Classement de Cross de la Semine 2015

Voir la fiche de la course : Cross de la Semine du 25/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'54''EL MADI EL YAZIDV1MCAB BELLEGARDE
246'08''BUET SEBASTIENSEMBRASSERIE LA GABELLE
346'10''ARNAUD EMERICJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
446'12''CHAUVET BENOÎTSEMSCOTT MEGÈVE
547'40''MICHET GUILLAUMESEMCERN RUNNING CLUB
647'48''CLAVEL RICHARDCAMAHSA
749'05''TANGUY FABIENSEMOULINS TRIATHLON
851'15''LARRIEU DAVIDSEMASPTT ANNECY
951'25''GUILBERT BORISSEMENTRAINEMENTALTITUDE
1051'32''SOGNO EMMANUELV1MTRI SALEVE
1151'38''MICHEL ALEXISSEMVELO CLUB BELLEGARDE
1251'46''BERTHE BENOITSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1351'53''VATINEL PIERRE-ANTOINEV1MLA ROCHE SUR FORON
1451'59''FUSS JEAN-PATRICKSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1552'07''DELACHENAL CÉDRICSEMLE PANARD MIGROS
1652'23''PICCON SACHAESMAHSA
1752'38''MASSONNET YVANV1MCERCIER
1852'48''MOUILLE STEPHANEV1M
1952'50''DI CIOCCO ROMAINSEMPOISY
2053'20''ARNAUD CEDRICSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2154'58''JOSSERAND LUDOVICSEMSALÈVE TRAIL
2255'00''GAIDON VALENTINESMSEYSSEL
2355'07''DUMONTEIL ERICV1MSKI CLUB BELLEGARDE
2455'24''VALFORT VINCENTSEMTBB
2555'28''SAHAROUI HAKIMSEMEAA ANNEMASSE
2655'33''ROUCHOUSE LUDOVICV1MASVGS
2756'17''SAHRAOUI LAZHARSEMEAA ANNEMASSE
2856'18''DROST DAVIDV1MPERS-JUSSY
2956'27''LENOURRY ROGERV2MCHESSENAZ
3056'43''DUCRUET NICOLASSEMDRAGONS D'ANNECY
3156'46''ROBILLOT ALFREDJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3256'49''SOBOCAN FREDERICV1MTEAM FMR
3357'00''MICHAUD QUENTINSEMSAINT-GENIS-POUILLY
3457'01''MARIONNEAU OLIVIERV1MLES FURETS D'EIFFAGE
3557'03''FUENTES SERGEV2MLRDC
3657'06''VIGNAND NADEGEV1FASPTT ANNECY
3757'28''AUGE MAXIMESEMLA PESSE
3857'30''GALAMAND ERICV1MEAA
3957'34''DUMAS MORGANSEMBONNEVILLE
4057'36''CHENAVARD THIERRYV1MREIGNIER ESERY
4157'46''VINCENT MARCV1MLES PRINCES EN FOULEES
4257'58''BLANC QUENTINESMSKI CLUB BELLEGARDE
4358'00''TUCCINARDI LAURENTV1MASPTT ANNECY
4458'10''DRIOT FRANÇOISSEMBONNEVILLE
4558'10''THIBOUD ALEXANDRESEMCRAPAST
4658'13''COUBAT JÉRÔMEV1MBELLEGARDE SUR VALSERINE
4758'16''GIET GAETANSEMCHALON SUR SAONE
4858'23''SCLAVO STEPHANEV1MCHAMONIX MONT BLANC
4958'36''BUET CHRISTOPHESEMBRASSERIE LA GABELLE
5058'40''DE SA CORREIA XAVIERSEMPLAGNE 01
5158'40''RAVEL PATRICEV2MLES PRINCES EN FOULEES
5258'41''VERNEY PIERREV2MVAULX
5358'43''PREMAT YVESV3MMORZINE
5458'45''DESTANG DIMITRICAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5558'46''ZUCCALLI FLORIANSEMLES PRINCES EN FOULÉES
5658'50''KEMPF LISECAFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5758'54''ROUILLER PHILIPPEV3MANNEMASSE
5859'06''DUCLOS FRANCOISJUMDESINGY
5959'28''SALLET CHRISTOPHESEMVILLES
6059'49''ANDRIEU JEAN MARIEV1MECHALLON
6159'58''ALLOUIN ALEXANDREV1MGROISY
6201h00'05''VENTURA PEDRO MANUELV1MBELLEGARDE SUR VALSERINE
6301h00'12''VIGNAND THIERRYV1MASPTT ANNECY
6401h00'14''JENC YVONAV1FFOULEES D ANNEMASSE
6501h00'38''BOUVIER SERGEV2MTHUSY
6601h00'42''BLANCHET OLIVIERV1MSAINTE MARIE DU MONT
6701h01'04''TRIQUET NATHANCAMSEYSSEL
6801h01'14''LAMALAM EL MOKHTARSEMCAB BELLEGARDE
6901h01'15''PERRIER BRUNOV1MSC BELLEGARDE
7001h01'36''BEAU PASCALV2MVILLE LA GRAND
7101h01'39''CHETTIH TOUNSIV1MCHATILLON
7201h01'53''DUPONT JEAN CLAUDEV1MARGONAY
7301h02'02''VERISSEL JEAN MARCV2MBOURG EN BRESSE
7401h02'10''GAY FRANCOISV1MBASSY
7501h02'27''MIRANDA PHILIPPEV1MFRANCLENS
7601h02'53''SAULNIER TANGUYJUMCONTAMINE SARZIN
7701h02'58''GIROD SYLVAINV1MCROZET
7801h03'10''DEPIGNY SEBASTIENV1MBELLEGARDE SUR VALSERINE
7901h03'12''EVREUX BERNARDV2MVALLEIRY
8001h03'18''ESCOLA FRANCOISSEMSEYSSEL
8101h03'28''AUGER EMILIESEFBELLEGARDE SUR VALSERINE
8201h03'53''BOYER CYRILSEMLA MOTTE EN BAUGES
8301h03'59''GOURRAGNE THOMASSEMBELLEGARDE SUR VALSERINE
8401h04'06''JACQUEMIER FRANCOISV1MSAINT-GERMAIN-SUR-RHONE
8501h04'33''CONTI BRUNOV1MANNEMASSE
8601h04'37''AUMERCIER JEAN HUGUESV2MLES PRINCES EN FOULEES
8701h04'51''UJMA MIREILLEV2FLA ROCHE SUR FORON
8801h04'57''REMBELSKI GRZEGORZSEMCHATILLON EN MICHAILLE
8901h05'17''MALIK JONATHANV1MARCINE
9001h05'24''RAISIN DIDIERV1MLA PLAGNE
9101h05'35''HUSQUINET RÉMYSEMTEAM HUSSCH
9201h05'38''CHATENOUD SYLVIEV1FFRANGY
9301h05'49''DEPRAZ ALAINV1MSAINT GENIS POUILLY
9401h05'58''JACQUET JANINEV2FLE LYAUD
9501h05'59''JACQUET PHILIPPEV3MLE LYAUD
9601h06'21''CELLE CHRISTELLEV1FBELLEGARDE SUR VALSERINE
9701h06'22''CINQUIN JEAN MARCV1MFRANCLENS
9801h07'04''COTTIN GUILLEMETTESEFGENEVA TRIATHLON
9901h07'22''GERMAIN NICOLASV1M
10001h07'23''PERNOUD ELODIESEFFRANGY
10101h07'50''PESCHOT REGISV2MAHSA
10201h08'04''BALAIR ANTOINESEMELOISE
10301h08'07''RAVEL ERICV2MPRINCES EN FOULEE
10401h08'15''CHAMBRION MARILYNV1FTEAM DES 6 IFS
10501h08'19''HENRY PHILIPPEV2MCAB BELLEGARDE
10601h08'20''LESAGE GILLESV2MSAINT-GERMAIN-SUR-RHONE
10701h08'33''MERLET SOPHIEV1FSAINT-GERMAIN-SUR-RHONE
10801h08'51''KIEFFER CLARISSEV1FCHILLY
10901h08'53''GRENU-GOSTELI MARIEESMSAINT-GENIS-POUILLY
11001h09'05''VALFORT VALENTINSEMTBB
11101h09'19''BOISSIERE JACQUESV4M
11201h09'26''VEYRAT HENRIV3MCORATHONES
11301h09'42''ALLANIC CHRISTOPHESEMTHONON
11401h10'03''MERMIER DAMIENV1MDRAGONS D ANNECY
11501h10'15''LEMAIRE ERIKV1MCHAMPFROMIER
11601h10'46''BELMONTE GREGORYSEMBELLEGARDE
11701h10'50''BORGET CORENTINJUM
11801h10'52''NAMBOTIN JEAN MICHELV2MCAB BELLEGARDE
11901h11'17''BRICOURT LUCIESEFSEYSSEL
12001h11'18''BRICOURT EMILIESEFBAGNOLS MARCOULE ATHÉTISME
12101h11'51''MARGUERETTAZ GILLESV1M
12201h12'07''FOUCHÉ MARJERYSEFBONNEVILLE
12301h12'08''LAMOUILLE SEBASTIENV1MBEAUMONT
12401h12'19''FIRRE ISABELLEV1F
12501h12'30''RANARD FREDERICV1MCHENE EN SEMINE
12601h12'47''GANTIN JEAN-PAULV2MEVIAN OFF COURSE
12701h12'49''PRIVITELLI ALESSANDROV4MAVOC
12801h12'54''HOFFMANN ROBERTV4M
12901h13'03''CARRIER CECILESEFSTE MARIE DU MONT
13001h13'10''DEHON NADEGESEFANNECY
13101h13'17''RABATEL JEAN PIERREV3MFRANGY
13201h13'48''REGNARD JULIENSEMARCINE
13301h14'01''GERMAIN MYRIAMSEFCHATILLON
13401h14'26''MONCHANT STÉPHANEV1MCOLLONGES
13501h14'44''SAULNIER STÉPHANIESEFCONTAMINE SARZIN
13601h14'47''CARLET ALISSONNESEFVILLES
13701h15'17''DUCLOS STEPHANEV1MDESINGY
13801h15'25''CORTINOVIS DAVIDSEMST GERMAIN
13901h15'26''BLANCHET KARINEV1F
14001h16'31''BOERI GERARDV3MLES PRINCES EN FOULEES
14101h16'35''COTTIN FLORENCESEFCONFORT
14201h16'52''HAWN CLAIRESEFVILLES
14301h17'02''JACQUEMIER VALERIESEFSAINT-GERMAIN-SUR-RHONE
14401h17'45''KLEJNIAK CATHERINEV1FMINZIER
14501h17'56''RINALDI PASCALSEMBELLEGARDE SUR VALSERINE
14601h18'54''ARBEZ FRANCKV1MBELLEGARDE SUR VALSERINE
14701h18'58''COTTERLAZ RANARD GAELLESEFCLARAFOND
14801h19'00''CURTENAZ PASCALV2MBELLEGARDE SUR VALSERINE
14901h19'03''BARRAS JEANV3MCHEZERY
15001h19'42''LAVERGNAT NICOLEV2FEAA ANNEMASSE
15101h19'59''PONCET JOELV1MSPAC
15201h20'08''CLAIN PINKYSEFBELLEGARDE SUR VALSERINE
15301h20'47''MOIROUD GILBERTV4M
15401h22'28''ROY BENJAMINSEMFRANGY
15501h22'32''DUCROZET ANNICKV2FCHATILLON
15601h22'34''DUCLOS AURELIESEF
15701h22'39''GAUTRON NATHALIEV1FCHENE EN SEMINE
15801h23'03''BAUDET BERNARDV4MACF 74
15901h23'07''DUPONT MANONCAFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
16001h23'20''BUGNOT AURÉLIESEFSAINT-GERMAIN-SUR-RHONE
16101h23'52''MEYNIER ALAINV2MLE PAPI
16201h24'35''DARVEY AURELIESEFDINGY EN VUACHE
16301h27'02''GUY GOYARD ADELINESEFMARCELLAZ ALBANAIS
16401h27'31''GRANCHAMP OLIVIERV1MDINGY EN VUACHE
16501h28'10''MEGEVAND JEAN PASCALV1MNEYDENS
16601h28'11''PELLET JACKYV2MEAA ANNEMASSE
16701h28'13''CINQUIN NADINEV1FFRANCLENS
16801h28'59''BIZOT LAURENTV2MBOIS D ARCY
16901h29'31''SCHWIENBACHER JUDITHSEFTEAM HUSSCH
17001h29'40''BROSSE SOLENNESEFTHOIRY
17101h31'36''BORDON SYLVIESEF
17201h32'45''GRENU GOSTELI FLORENCEV1FSAINT GENIS POUILLY
17301h32'48''LESAGE NADINEV2FST GERMAIN
17401h36'34''TEYSSIEUX GILLESV1MMORAINVILLIERS
17501h37'43''ALLOMBERT CHRISTIANV2MCRAN CHEVRIER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !