Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km du 10/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'17''SEYDOUX SYLVAINSEM
201h06'53''GIROUD REMIESM
301h08'15''VIRISSEL TONYSEMTEAM RAIDLIGHT
401h08'32''MORILLON BENOITV1M
501h08'38''SAPIN STEPHANESEM
601h08'49''MIZZON THIERRYSEMOULLINS TRI
701h09'07''RAVACHOL NICOLASSEMASVEL TRIATHLON V3
801h09'37''FAYOLLE AURELIENSEM
901h10'54''LAFAGE DAMIENV1MBLANCHISSERIE AMARO
1001h11'01''HOUDU ERICV1MTRIATHLON DES MONTS DU LYONNAIS
1101h11'15''PAILLASSON PIERRESEMYZERON TRAIL NATURE
1201h11'36''CARRET JOELV1M
1301h11'51''CONFORT SYLVAINSEMLAFERME DES HUSKYS
1401h12'23''PERIER CEDRICSEM
1501h12'26''FESSY PIERRE-ALAINSEMPIERRE-ALAIN FESSY
1601h12'32''LOUNIS NABILV1MKINABALU
1701h13'06''GUYOT JEREMYSEMATOUSPORTS
1801h13'09''FLAGES TRISTANSEMTRGV
1901h13'17''PEILLON SEBASTIENSEMEASC
2001h13'37''LIN WEE KUAN CYRILSEMFOULEE MUROISE
2101h13'51''MATHOT JEAN-FRANCOISV2M
2201h13'57''JOASSARD FRANCKV1M
2301h14'10''LESAGE JONATHANSEMJONATHAN LESAGE
2401h14'30''BERTHIER JEAN -MICHELV1MJEAN -MICHEL BERTHIER
2501h14'31''THIOLLIER PIERRE-ALEXISSEMCLUB CYCLISTE SAINT MARTINOIS
2601h14'33''CHARDONNET LAURENTV1M
2701h14'38''DUBOIS THOMASSEM
2801h14'40''ANNE ANTHONYSEMSTADE FRANCAIS
2901h15'29''DI QUATTRO ROMAINSEM
3001h15'31''CAULLIEZ BENOITSEM
3101h15'39''BRUYAS PIERRICKSEM
3201h15'40''PRETOT THOMASJUMSAINT MARTINOIS
3301h15'45''GUYOT JEREMIEESM
3401h15'52''THOLLET ANTHONYESM
3501h15'55''BRICE JULIENSEM
3601h16'15''BOLLARD OLIVIERSEM
3701h16'19''BLANC DENISSEMTEAM RAIDLIGHT
3801h16'32''BURCKLE NOLWENNCAF
3901h16'36''BRUNIER LOUISSEMSAoNE MONT D OR NATURE
4001h17'01''FONTANGE YANNICKV1MYANNICK FONTANGE
4101h17'11''FAYOLLE JEAN MICHELV1MJEAN MICHEL FAYOLLE
4201h17'20''BENOIT CORENTINSEM
4301h17'20''ROUSSEL ALEXISCAMESL
4401h17'55''MOHR CHRISTOPHEV1MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
4501h18'00''VIENNE PATRICESEMASM RUNNING
4601h18'05''PEYLACHON ALAINV1M
4701h18'07''CHARVOLIN CHRISTIANV2M
4801h18'27''GRANDJEAN XAVIERSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
4901h18'33''BANEGAS JOSEV1M
5001h18'42''MAGDINIER CHRISTOPHEV1M
5101h18'54''CHAMBERLAND GREGORYSEMFOULeES DE BEAUREGARD & TEAM TRAIL JURA
5201h18'59''CELLIER ADRIENSEMFOULeES DE BEAUREGARD
5301h19'02''POCHON PIERRE-EMMANUELV1M
5401h19'06''AVOND LIONELV1MASMSE TRI
5501h19'20''HERVIEUX DAMIENV1M
5601h19'22''DAMBRY THIBAUTSEMTHIBAUT DAMBRY
5701h19'25''JACOUD CHRISESMNOSE
5801h19'27''FRITTIS BOUCIFV1MMAIRIE DE LYON
5901h19'33''LEROUX SAMUELV1M
6001h19'34''BOREL BRUNOV2M
6101h19'40''BERTHE SIMONSEM
6201h20'27''BAI JEROMEV1M/
6301h20'29''FRANCE NICOLASV1MABS SAINT GALMIER
6401h20'36''TRITZ OLIVIERV1MFOULEES DE BEAUREGARD
6501h20'44''CARLE JULIENV1MTARARE TRIATHLON
6601h20'54''SIRGENT BRICESEM
6701h21'00''MAZENC ROBINSEM
6801h21'07''KER SYLVAINV1MABS ST GALMIER
6901h21'17''BOUDET NICOLASV1MALSIP
7001h21'20''THOREZ JEREMIESEMCHASSIEU ATHLETISME
7101h21'20''GENTAZ FABIENSEMABS
7201h21'22''GUION DAVIDV1MTEAM MONTS DU LYONNAIS
7301h21'28''DE OLIVEIRA JOACHIMSEM
7401h21'32''REYNAUD PHILIPPESEMFAC ANDReZIEUX
7501h21'37''LAMBERTHOD GAELSEMVAULX-EN-VELIN TRIATHLON
7601h21'39''BOUCHUT OLIVIERV1MTCML
7701h21'41''ESPARVIER PASCALV1M
7801h21'42''DESCHILDRE ROMAINSEMNA
7901h21'54''BREBAND ELRICKSEMTERRE DE RUNNING
8001h22'11''AHJIJIB DRISSV1MDRISS AHJIJIB
8101h22'31''RAYNARD GREGORYSEM
8201h22'35''KACED IDRISSSEM
8301h22'37''BOUCHAND MICHELV2M
8401h22'50''BOUTIER JEAN CHRISTOPHESEMESPB RUNNING
8501h22'53''MONZONIZ FREDERICV1MAZVEL
8601h22'57''ANSELMO LUCASJUMDENIS ANSELMO
8701h22'58''MOULIN CYRILLEV1M
8801h22'58''NICOLAS LOICSEM
8901h23'00''LOPEZ THIERRYSEM
9001h23'02''LAURENT ARNAUDV1MASM RUNNING
9101h23'07''LEBON PHILIPPEV2MASM RUNNING
9201h23'08''MICHEL SEBASTIENV1MSEBASTIEN MICHEL
9301h23'09''BALLANDRAS DAMIENSEMTCML
9401h23'17''SAVINEL PHILIPPEV2MCVT STEKT TEAM
9501h23'23''SOY LAURENTV1MMACH 3 TRIATHLON
9601h23'28''FRATELLO DOMINIQUESEM
9701h23'30''ESCAT VINCENTSEM
9801h23'47''JACOUD BRUNOV2MJACOUD
9901h23'50''HAAS VINCENTSEM
10001h23'51''ADAMO JULIENSEM
10101h23'55''PANIER CLEMENTSEM
10201h24'03''GOUGNOT DIDIERV2MATOUSPORTS
10301h24'05''RIBOUTON CLEMENTESM
10401h24'06''LEGAST MICHAELSEM
10501h24'07''PETIT ERICV1MDAHU D OZON COURIR
10601h24'08''PROTIERE JEAN MARCV1M
10701h24'09''PONCET LUCASJUM
10801h24'10''CHALET BRUNOV1M
10901h24'15''HENRY PATRICEV1MAS MERIEUX
11001h24'18''BUSARELLO GUILLAUMESEM
11101h24'21''MAZENCIEUX BENOITSEMBENOIT MAZENCIEUX
11201h24'23''LEURENT SIMONSEMAAA DU LYONNAIS
11301h24'30''CHARLES JACQUESV1MRAMS
11401h24'40''VEILLAS LOGANSEMLOGAN VEILLAS
11501h24'42''BENIER CEDRICV1MABS SAINT-GALMIER
11601h24'44''CHARCELLAY SEBASTIENV1MASM RUNNING
11701h24'47''STACHOWICZ ASTRIDSEFTERRE DE RUNNING BOURGOIN
11801h24'47''BUDAN PIERRESEM
11901h24'48''DOUSSON CHRISTOPHEV1M
12001h24'51''MAIGNOL THIERRYV1M
12101h24'56''JUVIN STEPHANEV1M
12201h24'57''DUCREUX EMMASEFTARARE TRIATHLON
12301h24'59''PITOT ALAINV2M
12401h25'02''TERRIER PHILIPPEV1M
12501h25'06''AMIROUCHE FARIDV1MAFA FEYZIN
12601h25'09''HORNEBECK FABIENSEM
12701h25'14''MENTION PATRICKV2MDU SUZON a LA VAReZE
12801h25'15''MOURLAN JEAN-CLAUDEV1M
12901h25'16''FONTBONNE LUCSEM
13001h25'18''DEMEULEMEESTER NICOLASSEM
13101h25'19''PONCET ANTONINESM
13201h25'20''MATHEVET HERVEV1M
13301h25'20''POMEON MAXENCECAM
13401h25'32''SAUNIER OLIVIERSEM
13501h25'33''VILLE SEBASTIENV1M
13601h25'36''FURNION ERICV1M
13701h25'39''DUMAS SYLVAINV1MSYLVAIN DUMAS
13801h25'44''GRANJON LIONELESM
13901h25'47''ROLIN JEROMEV1M
14001h25'49''DUCREUX LOICSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
14101h25'53''VITTOZ LAURENTV1M
14201h25'54''ROCHET BERTRANDSEMESPB RUNNING
14301h25'56''BRUNI DENISV1M
14401h26'09''CHARVOLIN STEPHANEV1MSTePHANE CHARVOLIN
14501h26'10''RAISON ROMAINSEM
14601h26'17''TRONCHON MARTINCAM
14701h26'21''GOUTAGNY NICOLASSEM
14801h26'26''WYSS FREDERICSEMNA
14901h26'28''LOPES FRANCISCOV1M
15001h26'30''MINASSIAN RICHARDSEMESL
15101h26'32''MONTROL MANUELV2MLES FOULeES DE BEAUREGARD
15201h26'37''COLLOT YVESV1MYVES COLLOT
15301h26'43''VERNAISON BENJAMINSEM
15401h26'46''JACQUES BORDENAVESEM
15501h27'15''MULLER FLORIANSEMTARARE TRIATHLON
15601h27'21''PRIEUR THOMASV1M
15701h27'24''MILLET CEDRICV1M
15801h27'26''RIGNANESE CHRISTOPHESEMRTT
15901h27'36''BACCOLINI ELRICSEM
16001h27'41''BOUE-MATHOU ANTOINEJUM
16101h27'50''STEPHANE JAUNATREV1M
16201h27'52''BURIN OLIVIERV2MVALERIE BURIN
16301h27'58''DEVAUX JEAN FRANCOISV1M
16401h28'07''SOMBE MARC-ARTHURSEM
16501h28'13''TISON JEROMEV1M
16601h28'18''BURNAZ THIERRYV1M
16701h28'22''BERARD PIERRE ALAINV1M
16801h28'22''GREGOIRE DAMIENSEM
16901h28'25''DUVAL GREGORYSEMDeCINES MEYZIEU ATHLeTISME
17001h28'26''LOZANO LOICSEMAAAL
17101h28'27''BERNARD FREDERICV1M
17201h28'28''MICHEL GERMAINSEMCLIPS
17301h28'34''MONTABONNET LUCV1MMACH3 TRIATHLON
17401h28'38''PREISS FREDERICSEM
17501h28'39''ROUSSEL ROMAINSEM
17601h28'41''GUILLOUX WALTERV1M
17701h28'46''PLUQUET JUSTINECAF
17801h28'53''DEVOISIN NICOLASSEM
17901h29'07''PROTON ANTHONYSEM
18001h29'10''VAREILLES BRUNOSEMBRUNO VAREILLES
18101h29'20''BISSARDON GUYV2M
18201h29'27''VERNIER CAMILLESEFMACADAM 07
18301h29'37''REYNARD FREDERICV1M
18401h29'47''VERCHERE CHRISTOPHESEMAJC
18501h29'49''BARCET SEBASTIENV1M
18601h29'49''PERRET EMMANUELSEM
18701h29'52''OSTARD JEAN-PAULV2MCAP GRAND AIR
18801h30'01''GRENIER PHILIPPEV1M
18901h30'14''LEJEUNE JEAN - CHRISTOPHEV1M
19001h30'16''FERRIERE BERNARDV3MLAFOULeE BESSENAISEM
19101h30'16''ARANEGA PATRICEV1M
19201h30'20''PICOLLET SEBASTIENSEM
19301h30'25''CUINET JEAN-FRANCOISV2MLYON ULTRA RUN
19401h30'27''FERREIRA VICTORV1MABS ST GALMIER
19501h30'30''CHANTEUR ALEXANDRESEM
19601h30'43''REYNAUD PASCALV2M
19701h30'44''RIVOLLIER PATRICEV1MCVAC
19801h30'46''CHUSSEAU EMILIENSEMEMILIEN CHUSSEAU
19901h30'48''SAINT-GERMAIN OLIVIERV2M
20001h30'52''BRON ROBERTV3MROBERT BRON
20101h30'56''THONON JOELSEM
20201h31'00''COURBON JEAN JACQESV2M
20301h31'06''GRANJON MICHELV2MEASC
20401h31'11''PETITJEAN CHRISTOPHEV1M
20501h31'15''AUBERT ANNE PASCALEV1F
20601h31'17''CHAZOTTIER DAMIENV1M
20701h31'18''DODON FABIENSEMTRGV
20801h31'20''FAURE JEAN-MICHELV2M
20901h31'21''RUMPUS LUCASSEM
21001h31'22''REMOLA SOPHIESEF
21101h31'23''GAILLARD CEDRICSEM
21201h31'33''MOINON JEAN LOUISV1MASM RUNNING
21301h31'36''GRANJON LAURENTV1MCOURIR POUR DES POMMES
21401h31'39''VAREA CEDRICSEM
21501h31'40''FUCHEZ JEROMESEMHC CHARCOT
21601h31'43''JASSERAND PHILIPPECAMTDR
21701h31'43''CARMINATI JEAN-DANIELV1MCVT JTEKT TEAM
21801h31'50''GUINAND VICTORESMVICTOR GUINAND
21901h32'04''TRUFFIER CHRISTOPHEV1MLYON ULTRA RUN
22001h32'09''RICHARD MANUSEMB2T
22101h32'11''MOUZY ANTOINESEMASBPLL
22201h32'11''MALATRAY HERVEV1M
22301h32'12''BLANC STEPHANEV1M
22401h32'14''SEYVE PHILIPPEV1M
22501h32'18''DELORME MICHELV2M
22601h32'21''TORRES BASILESEMBASILE TORRES
22701h32'30''BOUTHERIN DAVIDSEMTEAM CIMALP - TRGV - TO69
22801h32'33''PLATARET NICOLASSEMCVT TEAM JTEKT
22901h32'54''COPETTI BRUNOV2MTCML
23001h32'56''GOURGAUD BRUNOV2MATOUSPORTS
23101h32'58''BOTTERON SYLVAINV1MSTACH TEAM
23201h33'01''DONNEY ERICV1M
23301h33'02''PELLETIER BRICESEM
23401h33'03''DUCLOUX ROMAINSEM
23501h33'06''GARNIER SYLVAINSEMRAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS
23601h33'06''BOISSIEUX ISABELLEV1F
23701h33'09''BOISSIEUX LIONELV1M
23801h33'13''FANTON CEDRICV1MOZON COURIR
23901h33'14''COURTES FREDERICV2MRAID EURO SPORTIFS BRIGNAIS
24001h33'15''JARRIGE FRANCKV1M
24101h33'19''BONNIER PAULV3M
24201h33'21''CROC STEPHANESEM
24301h33'22''PLEVY JEREMIESEM
24401h33'24''JACOUD LORENEESF
24501h33'25''JEZEQUEL BERNARDV2MLYON ULTRA RUN
24601h33'27''ROUHAUD BENJAMINSEM
24701h33'37''SACCU BAPTISTEESM
24801h33'40''GODEFROY OLIVIERV1MLES FOULeES DE BEAUREGARD
24901h33'43''FAISANT GUILLAUMESEM
25001h33'44''CHAMPEAU REGISV2MREGIS CHAMPEAU
25101h33'48''MURE JEANV2MRAMS SAVIGNY
25201h33'59''PLESSIS SEBASTIENV1M
25301h34'05''GEORGES HELENEV1FHELENE GEORGES
25401h34'08''SOTTET JEAN DOMINIQUEV3M
25501h34'11''LACATON PHILIPPEV1M
25601h34'17''FAVRE REMYSEMReMY FAVRE
25701h34'18''BIRE GEOFFREYSEMBIRE
25801h34'20''FAU CECILEV1F
25901h34'21''RUBALLE SEBASTIENSEM
26001h34'22''BISSARDON LOUISONJUM
26101h34'24''PONCET ANNEV1F
26201h34'27''LATARD STEPHANEV1M
26301h34'33''MAURAS MATHILDESEF
26401h34'36''CARRUEL PAULESM
26501h34'40''KOCH FREDERICV1M
26601h34'49''DEVAUD BRUNOV1M
26701h34'53''SCHOFIELD MARKV1MRAMS
26801h34'53''DUMON JULIENSEMAMAR
26901h35'00''LAMBERT AGATHESEFAGATHE LAMBERT
27001h35'00''BURIN VALERIEV2F
27101h35'02''SAUNIER SERGEV2M
27201h35'02''DUCREUX DOMINIQUEV2M
27301h35'04''GIACOMOBONO ROMAINSEM
27401h35'05''JANIN DANIELV3MAS TOURNUS
27501h35'15''WATERLOOS DIDIERV1M
27601h35'17''VENET CYRILLEV1M
27701h35'17''GARCIA PATRICEV1M
27801h35'21''NOTIN ALEXANDRESEM
27901h35'31''RAYNAUD BENOOTSEM
28001h35'31''VILLARD MICKAELSEM
28101h35'31''FRAISSARD SANDRINESEF
28201h35'34''VERNAY JULIENSEM
28301h35'36''THIZY JULIENSEMCAP GRAND AIR
28401h35'38''VILLON JEAN-VINCENTSEM
28501h35'41''MARTIN STEFANV2MCRV LYON TRI
28601h35'42''ABATE STEPHANEV1M
28701h35'42''THOMAS ARNAUDV1M
28801h35'46''CHARTIER PATRICKV2MAMICALE DU CREDIT MUTUEL
28901h35'48''GUIGAL MARC-ANTOINEESMFOULeE VOURLOISE
29001h35'48''PETIT JEAN JACQUESV1MJEAN JACQUES PETIT
29101h35'49''BOBILLIER MARIONESF
29201h35'55''BOUTHORS VINCENTV1M
29301h36'03''MAIGNOL CECILEV1F
29401h36'06''DURAND THIERRYV2MFOULEES DE BEAUREGARD
29501h36'06''STEINMANN BRUNOV2MCVT TEAM JTEKT
29601h36'11''DELAVALOIRE THIERRYV2M
29701h36'22''SZMIGIEL JULIESEFVINEUIL
29801h36'24''ROLLAND THIBAULTSEM
29901h36'26''CROTTET FALCOT MATTHIEUSEM
30001h36'27''GIRARD NICOLASSEMGIRARD NICOLAS
30101h36'28''PERRET PATRICEV1M
30201h36'29''GROS LAURENTV1MAJC
30301h36'29''PONCET OLIVIERV1M
30401h36'31''FOURNIER JORISSEMJORIS FOURNIER
30501h36'37''RIVOIRE ANDREV3MESL FRANCHEVILLE
30601h36'46''DURAND PAUL-JEROMESEM
30701h36'47''GAMON ROMUALDSEM
30801h36'48''CAQUET AUDREYSEF
30901h36'49''PROPAGE PHILIPPEV2MFAC ANDREZIEUX-BOUTHEON
31001h36'58''GRANGE STEPHANEV1M
31101h36'59''DUPONT FRANCKV1MCFL
31201h37'00''CROZIER JULIENSEMRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
31301h37'10''ROUSSET FRANCOISSEM
31401h37'11''DUBUY NICOLASV1M
31501h37'13''CHARCELLAY ELISABETHV1FASM RUNNING
31601h37'14''WOZNIAK STEVENSEM
31701h37'20''NOEL ALAINV3MMACH3 TRIATHLON
31801h37'20''PONSOT CEDRICSEM
31901h37'24''FURNION DENISV1M
32001h37'29''MONTALAND PATRICEV1MPATRICE
32101h37'42''LACOSTE GUILLAUMESEM
32201h37'45''FOREST RICHARDV1MFOULeE BESSENAISE
32301h37'47''GUYOT BRIGITTEV1F
32401h37'48''DERORY STEPHANEV1M
32501h38'01''MARTINON SANDRINEV1FRAMS
32601h38'02''RIONDET PATRICKV1M
32701h38'05''RIVIERE JEAN- MARIEV3MCVT TEAM JTEKT
32801h38'08''CRUZ DENISV1M
32901h38'09''FORAY ROLANDV2M
33001h38'19''DURAND XAVIERV2M
33101h38'23''CHAPUY OLIVIERV2M
33201h38'26''VIALLEFONT XAVV1M
33301h38'27''BOREL JULIENSEM
33401h38'32''ROUQUIER CYRILSEM
33501h38'34''PLASSE ANGELIQUESEF
33601h38'38''ROBERT SEBASTIENSEM
33701h38'39''MIALON BRIGITTEV1FBRIGITTE MIALON
33801h38'57''BLANCHARD GARYV1MESPB RUNNING
33901h38'57''LEBON BENOITSEMESPB RUNNING
34001h38'59''BRUYAS BERNARDV2M
34101h39'01''GILLET CHRISTOPHEV1M
34201h39'15''MONOT ERICV2MERIC MONOT
34301h39'16''BARBUT PATRICKV1MASBPLL
34401h39'17''DARBRE IRENEV2F
34501h39'17''DUFOUR CEDRICSEMDeCINES MEYZIEU ATHLeTISME
34601h39'18''DI LITTA DAMIENSEM
34701h39'19''BERTHOLIN STEPHANEV1M
34801h39'22''ROSSIGNOL FRANCOISV3MMACH3 TRIATHLON
34901h39'35''CHARTIER LOICSEMASM RUNNING
35001h39'38''GRENECHE THOMASSEM
35101h39'48''BELOUZE JULIENSEMTCML
35201h39'50''TARDY PATRICKV1M
35301h39'56''CHARVOLIN STEPHANESEM
35401h40'01''LEBRUN FREDERICV2M
35501h40'02''SAHTOUT YOUSSEFSEMS/L FRANCHEVILLE
35601h40'03''GRAVIER VINCENTSEMESL FRANCHEVILLE
35701h40'15''COUTOULY MAXIMESEM
35801h40'16''SALOMONE AUREMIENSEM
35901h40'21''BODROZIC EDOUARDV1M
36001h40'21''BOUCHAREISSAS ALAINV2M
36101h40'22''SCHMITT STEPHANEV1M
36201h40'22''ANNE STEPHANESEMJOGGING CLUB VERANNE
36301h40'24''ASTIER VIVIENSEM
36401h40'24''PIEGAY THIERRYV2MTHIERRY PIEGAY
36501h40'25''LEVY POL-GERAUDV1M
36601h40'25''DURAND NELLYSEF
36701h40'26''CADINOT CORNELOUP CELINEV1FCASCOL ATHLETISME
36801h40'28''CHILLET PERRINESEF
36901h40'40''GUILLET JEAN-BAPTISTESEMLYON ULTRA RUN
37001h40'40''GELAS THIBAULTSEM
37101h40'41''GUYOT THIERRYV1M
37201h40'43''VENET GAELV1M
37301h40'47''ROUMANI GREGORYSEM
37401h40'47''BOUTEILLE GUILLAUMESEM
37501h40'48''VERICEL GERALDV1M
37601h40'50''FERRIERE DIDIERV2MFOULeE BESSENAISE
37701h40'51''PLUQUET PATRICKV2M
37801h40'52''RIBERA FRANCKV1M
37901h41'02''VERICEL VIVIANSEMVIVIAN VERICEL
38001h41'04''HOBSTERDRE MATHIEUV1M
38101h41'13''RIBEYRON BERTRANDV1M
38201h41'14''COMBET MATHIEUSEM
38301h41'15''BALAY VINCENTV2MVINCENT BALAY
38401h41'20''CHAMBE AUDEV1FAUDE CHAMBE
38501h41'23''LORIMIER DAVIDSEM
38601h41'23''CHAMBE THIERRYV1M
38701h41'27''BRISEBRAS JACQUESV2M
38801h41'27''NAVARRO SYLVAINESM
38901h41'44''TOURRETTE CHRISTOPHEV1M
39001h41'44''CHANTEUR PIERREV2M
39101h41'45''FLEISCHMANN THOMASV1M
39201h41'53''COLIN SANDRINEV1F
39301h41'53''MOENNE LOCCOZ JEROMEV1M
39401h41'56''LAFFAY PHILIPPEV1M
39501h41'57''BLACHE NICOLASSEMLYON ULTRA RUN
39601h42'04''BALSAT MARIESEF
39701h42'05''GRANJON GILLESV1M
39801h42'06''VALLA DAVIDV1M
39901h42'10''FOND FRANCOISEV1FFRANcOISE FOND
40001h42'11''POYET REGISV2M
40101h42'13''DUCREUX JULIENSEM
40201h42'14''FAURE SOPHIEV1FCA BASTIA
40301h42'15''PETIT SYLVAINV1M
40401h42'25''AUBERT XAVIERSEM
40501h42'28''DESGLIS THOMASV1M
40601h42'28''MORALES FREDERICSEM
40701h42'35''CARRERE JOSEV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
40801h42'35''PIOT JOELLEV2F
40901h42'35''PIOT JEAN MARCV2M
41001h42'39''SERRAILLE CORINNEV1FRAMS
41101h42'41''PAILLASSON BERNARDV2MYZERON TRAIL
41201h42'45''DEVELY CHANTALV2FRAMS
41301h42'47''SEGUIN CHRISTOPHEV2MASM RUNNING
41401h42'52''BERTHILLOT CAROLINEV1FKIKOUROU
41501h42'59''THIZY SYLVIEV1FCAP GRAND AIR
41601h43'03''DUTEL GAETANSEM
41701h43'10''TEIXEIRA BRUNOSEM
41801h43'11''BERGER JOSEPHSEM
41901h43'11''PEPIN XAVIERSEM
42001h43'12''MARNAS SEBASTIENSEM
42101h43'12''ATHANAZE JULIESEFLES FOULeES DE BEAUREGARD
42201h43'13''GAUTHIER VIVIANSEM
42301h43'13''BALOUET LUCSEMCLARA RIBOUTON
42401h43'16''PISK SEBASTIENSEM
42501h43'20''DELAITRE NICOLASSEM
42601h43'23''BONNAND AURELIESEF
42701h43'25''PETRONILHO PAULOSEM
42801h43'31''PERRIN WILFRIDV1M
42901h43'32''DUPUIS LAURENTV1MSAoNE MONT D OR NATURE
43001h43'33''MARY IRENEV1FFEURS TRIATHLON
43101h43'33''TOUBERT AXELJUM
43201h43'36''MARTIN PATRICKV3MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
43301h43'38''GOUTAGNY RAPHAELSEM
43401h43'41''NESME CHLOESEFTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
43501h43'41''BONNIER SANDRINESEFRAMS
43601h43'42''GUYOT BRIGITTEV2F
43701h43'47''AUFFRET ISABELLEV2FLAISSE COURIR
43801h43'48''LE COURT MEDERICSEM
43901h43'52''MERLOT THOMASSEM
44001h43'53''JOLIVET PHILIPPEV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
44101h43'53''RELAVE MARCSEM
44201h43'54''JOUHANNET PATRICIAV1FRAMS
44301h44'00''GRANJON INGRIDV1FTCML
44401h44'00''MALON THIERRYV1MCRV LYON TRIATHLON
44501h44'00''KRUMM BRUNOV2M
44601h44'01''SALETTE THIERRYV1MRAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS
44701h44'01''SALETTE CAROLESEFRAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS
44801h44'04''BENOIST ERICV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
44901h44'05''BONNIER DAMIENSEM
45001h44'07''LACAILLE SAMUELV1M
45101h44'09''VIRICEL HUGOSEM
45201h44'10''RAQUIN OLIVIERV1M
45301h44'11''GUIGUE PHILIPPINEV1M
45401h44'29''MARECHAL MATHIEUSEMMATHIEU MARECHAL
45501h44'40''BLETTERY ALEXANDRASEFALEXANDRA BLETTERY
45601h44'40''ALVAREZ ERICKV1MTERRE DE RUNNING
45701h44'45''VERICEL GERALDINEV1MTRIATHLON DES MONTS DU LYONNAIS
45801h44'46''MEDECI DELPHINEV1M
45901h44'46''DESOUCHE JEAN-LOUISV1M
46001h44'47''LEFRANC MAGALISEFMAGALI LEFRANC
46101h44'48''MARNAS JUSTINESEF
46201h44'52''THOLLET PATRICKV2M
46301h44'54''MICARD OLIVIERSEM
46401h44'54''LOUHET MICKAELV1M
46501h45'10''BOUCHAREISSAS ANNIEV3F
46601h45'12''SEON CHRISTIANEV2FTTML
46701h45'12''BESACIER PIERRICKSEMB2T
46801h45'14''D ASCENCAO YANNICKSEMRTT
46901h45'14''LEMAIRE SOPHIESEF
47001h45'16''DELOGE FLORIANSEM
47101h45'19''PIERRE ALEXANDREV1M
47201h45'29''BONNEPART FREDERICV1MFReDeRIC BONNEPART
47301h45'29''MICHEL JEAN-PAULV1MTEAM TRAIL MONTS DU LYONNAIS
47401h45'34''GAUTIER ANNE-LISEV1MDESESPERAID TEAM
47501h45'41''RIBES VINCENTSEM
47601h45'42''MARTINO LAETITIASEF
47701h45'42''DEBOURG JEROMESEMASBPLL
47801h45'49''DARFEUILLE LAURENTV1MDESESPERAID TEAM
47901h45'58''VERNAISON MAGALISEF
48001h46'06''MERLIN JEAN LOICSEM
48101h46'06''GAUTHIER PATRICKV2M
48201h46'09''BOURGIER FLORIANSEM
48301h46'11''FONT PATRICEV1M
48401h46'14''CHAMBE PEGGYV1FCOURIR POUR DES POMMES
48501h46'16''CLEMENCON ISABELLEV1FALSIP
48601h46'18''NEMOS STEPHANIESEF
48701h46'22''BELLOCQ DAVIDSEMDAVID BELLOCQ
48801h46'22''PLOTTON LAURENTV1M
48901h46'28''POULAIN REMISEM
49001h46'31''CHILLET CLAUDIEESF
49101h46'39''VENET PASCALV1M
49201h46'48''GUYOT VIOLAINESEFYZERON TRAIL NATURE
49301h46'49''CASTILLE SANDRINESEFAAA DU LYONNAIS
49401h46'54''CORREA ISABELLEV1F
49501h46'56''MIGNARD FRANCOISV2M
49601h47'02''GANGA MICHELSEM
49701h47'03''FOURNIER BERTRANDV1M
49801h47'05''CHAUDET MELISSAESF
49901h47'18''HATTE FRANCOISSEM
50001h47'22''CHAMBE SEBASTIENSEM
50101h47'25''PONCET GEORGESV4MESL FRANCHEVILLE
50201h47'27''MARCHAND ANTOINESEM
50301h47'30''GINER WALTERV1M
50401h47'31''LEROYER AUDEV1F
50501h47'32''DOULCET STEPHANV1MASBPLL
50601h47'43''MEUNIER DAVIDSEM
50701h47'51''DERUAZ FLORENCEV1FFLORENCE DERUAZ
50801h48'02''FAURE STEVEV1M
50901h48'10''DURIEU BRUNOV2MASBPLL
51001h48'23''BOUCHAND EVELYNEV1F
51101h48'25''MEBKHOUT CORINNEV1F
51201h48'27''TOWNEND JEREMYV2M
51301h48'27''TOUBERT FLORENCEV1F
51401h48'30''LECLERCQ FRANCOISV1M
51501h48'30''MARTIN LOUISV2M
51601h48'31''FAHY MYRIAMV1F
51701h48'39''FRANCE STEPHANIEV1FNA
51801h48'39''MOREL ERICV2M
51901h48'45''TRONCHON VALERYV1MMJC MONPLAISIR TRAIL
52001h48'49''DUMOULIN PHILIPPEV1M
52101h48'54''VILLARD ERICV2M
52201h49'02''LOPEZ JESUSV1M
52301h49'02''MALLO LUDOVICV1M
52401h49'08''FRANCHINO LAURENCEV2FPICASSO TEAM
52501h49'10''DUBREUIL STEFANV1MSTeFAN DUBREUIL
52601h49'24''CHOLLET ROMUALDSEM
52701h49'32''REYNAUD MARIE CLAIREV2F
52801h49'42''VOULAND JEROMESEM
52901h49'48''KRUG ALAINV2MASBPLL
53001h49'54''BONNIER EVELYNEV1FTTML
53101h50'04''LOOF NEMOSEM
53201h50'12''GINET RAFFIN MARIONV1F
53301h50'17''GUION JEAN-PAULV3M
53401h50'25''ARMAND-BONNET DAMIENSEM
53501h50'28''LE BOUHART LENAICSEM
53601h50'34''BRANCHFLOWER MARKV2M
53701h50'37''REMY FRANCKV2M
53801h50'38''FONTANEL REMIV1M
53901h50'48''PERROT SANDRINESEF
54001h50'53''HERMAND GUILLAUMEV1MRAMS
54101h50'54''LAJARGE ARNAUDSEM
54201h50'55''CHOPARD ETIENNESEM
54301h51'00''WOJCIECHOWSKI CECILEV2F
54401h51'01''DEVOISIN MARCV3MLAFOULEE BESSENAY
54501h51'05''VARLOT CYRILV2M
54601h51'10''WALTER ALAINV2M
54701h51'10''CELLIER SOPHIEV1FASM RUNNING
54801h51'17''DAUVERGNE SANDRINESEFRAMS
54901h51'21''WATERLOOS STEPHANIEV1F
55001h51'24''LIN WEE KUAN ANNE MARIEV3FFOULEE MUROISE
55101h51'29''DELMAS BERNARDV3M
55201h51'29''CAPEZZONE VICTORIAV1FASM RUNNING
55301h51'39''COPETTI PASCALEV2FMACH3 TRIATHLON
55401h51'49''BONNET MICKAELSEMMICKAEL BONNET
55501h51'54''RICARD DIDIERV1MASBPLL
55601h51'56''FLATTIN ALAINV1M
55701h51'57''MADON FREDERICV1MLAISSE COURIR
55801h51'57''HURTADO CHAVEZ OLGASEFLAISSE COURIR
55901h51'58''TALEB MOURADV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
56001h52'06''PEINETTI HERVEV1M
56101h52'06''COSTE MURIELSEFASM RUNNING
56201h52'08''DONVAL NATHALIEV1F
56301h52'16''GIACOMOBONO MICHAELSEM
56401h52'17''DUSSURGEY ISABELLEV1F
56501h52'17''BARBEAULT MARIESEF
56601h52'17''GOUTAGNY CONSTANCESEF
56701h52'21''PEREIRA CYRILV1MRAMS
56801h52'22''BLIN BEATRICEV1FRAMS
56901h52'22''SCHOFIELD CHANTALV1FRAMS
57001h52'27''GOSTOLI MATTHIEUSEM
57101h52'33''MURGUES GERARDV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
57201h52'37''BARQUISSEAU ANTHONYSEM
57301h52'38''MAGNAN STEPHANEV1MFOULeE VOURLOISE
57401h52'38''BARQUISSEAU MOUNASEF
57501h52'39''BAS DIT NUGUESSEM
57601h52'55''THOLLET GAELLESEF
57701h52'56''AGRAIN LAURENCEV1F
57801h53'02''RIBOUTON EMMACAF
57901h53'05''GUITARD SYLVAINV1M
58001h53'07''MARTINIERE JACQUELINEV2F
58101h53'08''FABRE FREDERICV1MLYON SPORT MeTROPOLE JOGGING AVENTURE
58201h53'10''HOWARD ELIZABETHSEF
58301h53'10''NEUMANN CAMILLESEFTEAM ENSEMBLE AU SOMMET
58401h53'14''ORSET OPHELIESEF
58501h53'21''RAGEYS DENISV1M
58601h53'29''GAUTHIER ALEXANDRASEF
58701h53'32''PIEGAY BENJAMINSEMASSM / ASK
58801h53'32''DOMENACH FANNYSEF
58901h53'33''ROLLIN BENOITSEMBENOIT ROLLIN
59001h53'36''MESSONNIER SYLVIEV2FAFA FEYZIN VeNISSIEUX
59101h53'37''MESSONNIER LIONELV2MAFA FEYZIN VeNISSIEUX
59201h53'44''GRANGER FLORENCEV1F
59301h53'46''TALEB MARIEV2FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
59401h53'54''POYET YVESV2M
59501h54'00''RODARIE BEATRICEV1FESL FRANCHEVILLE
59601h54'08''ERNOTTE VINCIANEV1F
59701h54'12''FAUBEL MAGALIESEFAC TASSIN
59801h54'19''PODGORSKI ELODIESEFASM RUNNING
59901h54'21''HUGON GUILLAUMESEM
60001h54'21''TOUREZ LAURESEF
60101h54'23''PICAT CORINNESEFASM RUNNING
60201h54'51''CHAMBE ALINEV1F
60301h55'00''BOULAOUINAT FOUEDV1MASBPLL
60401h55'00''SCAPATICCI JEROMESEMASBPLL
60501h55'12''VIAL THIERRYSEM
60601h55'21''GILLET PHILIPPESEMEFSRA TRIATHLON
60701h55'22''VOISEMBERT ALINESEF
60801h55'23''CAMPENS MARIE-GRACEV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
60901h55'25''FORT VERONIQUEV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
61001h55'36''REY LAETITIASEF
61101h55'46''BLANCHON CHRISTOPHEV1MRUN&MOI
61201h55'46''DELIGEARD FRANCKV1MRUN & MOI
61301h55'47''RABOUAN MICKAELV1M
61401h55'50''THOUSEAU MATHIEUV1M
61501h55'50''VIAUD LAURENTV1M
61601h55'52''BONICEL PIERRESEM
61701h55'54''LOUHET NATHALIEV1F
61801h56'03''TOURRETTE CHRISTELEV1FCHRISTELE TOURRETTE
61901h56'09''VITTOZ CECILEV1FLA P TITE FOULeE
62001h56'12''BOINON CHRISTIANV1M
62101h56'14''SCHMUNCK EMMANUELV1M
62201h56'22''DI DOMENICANTINIO CLAUDIOV3M
62301h56'36''ABDELMOUMEN KALAKV2MAFA
62401h56'38''LEROYER JEROMEV1MJeRoME LEROYER
62501h56'39''LEFAI ETIENNEV1M
62601h56'42''DORIER PIERREV2MPIERRE DORIER
62701h56'44''MORETTI CEDRICSEMCEDRIC MORETTI
62801h56'51''VERNET CAROLINESEFFOULeES DE BEAUREGARD
62901h56'51''DESSEIGNE STEPHANEV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
63001h56'52''GIBSON-LELONG VICKYV1FLeTRACEURS
63101h56'54''YILMAZ OZDEMV1MTEAM OZ
63201h56'59''BOUGET PATRICEV1M
63301h57'00''VELLA MARILYNEV1FARSL DE ROCHE
63401h57'04''MAGALHAES PATRICIAV1F
63501h57'30''PONCET MARIE REINEV2F
63601h57'32''SALLE ELODIESEF
63701h57'34''RIVIER BRUNOV1M
63801h57'46''CHRISTOPHE JEAN-BAPTISTEV1M
63901h57'46''CHRISTOPHE DELPHINEV1F
64001h57'49''MARTORANO LAURENTV1MMeLANIE MARTORANO
64101h57'59''RIVET VALERIEV1F
64201h58'05''VERICEL JEANV4M
64301h58'19''URSO JULISSASEFASM RUNNING
64401h58'20''URSO MAXIMESEMASM RUNNING
64501h58'27''POYARD JENNIFERSEF
64601h58'34''LARGE ELISASEF
64701h58'36''BOUTEILLE ELODIESEF
64801h58'42''LAPERROUZE VIVIENSEM
64901h58'42''DUSSUD AGNESSEF
65001h58'49''BRUN FANNYSEF
65101h58'54''SEON SANDRINEV1F
65201h58'59''MEDOLAGO PHILIPPEV1MPHILIPPE MEDOLAGO
65301h59'05''TRUEL CHRISTOPHEV1M
65401h59'15''MALANDA RAISSAV1F
65501h59'21''DECOUX HERVEV1MLYON METROPOLE SPORT
65601h59'29''MORELL MARIE HELENESEFMARIE HELENE MORELL
65701h59'30''YILMAZ SUZANNEV2FTEAM OZ
65801h59'32''REGOTTAZ GERSENDEV1FRUN ET MOI
65901h59'35''DUCHEMANN ANTHONYSEM
66001h59'36''THOLLET LAURENCEV1F
66101h59'38''MOREAU PASCALV2MANSE
66201h59'53''ASFAUX-GRENIER THIERRYV2M
66301h59'55''BAZIN EMILIESEF
66402h00'10''SCHOWING BERTRAND SANDRAV2FSANS
66502h00'13''PELUYET SAMUELV1MSAMUEL PELUYET
66602h00'16''BANIER CAROLEV1F
66702h00'18''JOURNET WILLIAMV1M
66802h00'30''CANDEIAS CEDRICSEM
66902h00'39''ARANEGA CHRISTELEV1F
67002h00'41''FOURNIER DELPHINEV1F
67102h00'44''THIOLLIER AURELIAESF
67202h00'46''FAU FRANCOISEV2F
67302h00'51''DURANTON GAELLEV1FESL FRANCHEVILLE
67402h00'52''VILLARD AURELIESEF
67502h01'14''POMEON LUDOVICSEM
67602h01'14''POMEON HERVEV1M
67702h01'24''MIGNARD FLORESEFASBPLL
67802h01'24''BERKAINE ZOUBIRV1MASBPLL
67902h01'27''FLECHE ARNAUDSEMASVEL TRIATHLON
68002h01'48''POIRET CHRISTOPHEV1M
68102h01'49''THOLLET MARIELLESEF
68202h01'49''NERIEUX GUILLAUMESEMAUCUN
68302h01'49''THOLLET BERTRANDSEM
68402h01'58''CHANTEUR MIREILLEV3F
68502h02'23''GRANGE ARMANDSEM
68602h02'24''MUSCADERE FABRICEV1M
68702h02'24''GIRARDOT STEPHANIESEF
68802h02'29''AUCLAIR MYRIAMV1F
68902h02'30''THOINET LAURENTV1MASM RUNNING
69002h02'31''PETIT PEREL AGNESV2FRAMS
69102h02'32''JOLY CHRISTOPHEV1M
69202h02'34''VIALLON AUDREYSEF
69302h02'39''ANSELMO DENISV1MDENIS ANSELMO
69402h02'41''DELAHAYE ARNAUDSEM
69502h02'43''LEQUIEN CLAIREV1F
69602h02'44''LEQUIEN XAVIERV2MCLAIRE LEQUIEN
69702h02'47''PAILLET PATRICKV2M
69802h02'49''CHOURAQUI RAPHAELSEM
69902h02'50''CROTTET-FALCOT REMISEM
70002h03'09''HOUDEVILLE FABIENV1M
70102h03'14''PONCET-PAVIOT NATHALIESEF
70202h03'30''PICOLET MARIELLEV1FESL - FRANCHEVILLE
70302h03'31''VANNOBEL EDITHV2F
70402h03'31''CAREDDA VALERIEV1FS/L FRANCHEVILLE AC
70502h03'33''DOLO CAROLINESEFCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
70602h03'38''GRANJON JOCELYNEV1F
70702h03'43''TIRAVY LAURENCEV1F
70802h04'09''BONJOUR PHILIPPEV1MNON
70902h04'20''CARTIER BENOITV1M
71002h04'35''FERTIER MARIESEF
71102h04'47''ARTAUD-CORTES AURELIESEF
71202h04'57''MARGUERON MYRIAMV1F
71302h04'59''HENRY SOLANGEV1FASM RUNNING
71402h05'00''AZOUZ CHAFIAV2FMACH3 TRIATHLON
71502h05'20''MAILLOT LUCV1M
71602h05'26''SCHENCK JEAN YVESV1MJEAN YVES SCHENCK
71702h06'11''CHAPUIS SYLVAINV1MRAMS
71802h06'21''CATAFORT JEROMEV1MFOULeES FOREZIENNE
71902h06'25''FRACHETTE JULIEJUF
72002h06'25''FRACHETTE MARIE-JOELLEV2F
72102h06'54''PERNOT ANNE MARIEV4FGAG GIF
72202h06'55''DESOUCHE RAPHAELEV1F
72302h06'58''MEZARD GUYV3M
72402h07'07''CHILLET ANNEV1FTCML
72502h07'18''SEYARET SOPHIESEF
72602h07'31''BONNARD BRIGITTEV2F
72702h07'32''OSSETIAN GIULIAV1FASM RUNNING
72802h07'35''BARRIERE CLAUDEV3M
72902h07'40''LEMBO ANDONIOV1MCVT JTEKT TEAM
73002h08'09''COUSTURIER GIROUDONV2FRAIDS EUROSPORTIFS DE BRIGNAIS
73102h08'09''COULON THIERRYV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
73202h08'14''MAILLOT KARINEV1F
73302h08'14''COLLOMB MAGUYV3F
73402h08'32''RIEU STEPHANESEM
73502h08'33''MAGAND PHILIPPEV2MPHILIPPE MAGAND
73602h08'37''BEAUPELLET ANNAV1F
73702h08'39''BEAUPELLET XAVIERV1M
73802h08'40''CERVANTES PATRICIAV2F
73902h08'44''CAPARROS CLAUDEV3MLES FOULeES DE BEAUREGARD
74002h08'52''MURE FREDERICV2M
74102h09'11''INDERCHIT CELINEV1F
74202h09'15''MARTIN LAURENCEV1F
74302h09'48''MARULAZ CELINESEF
74402h10'02''JEGOU JULIENSEM
74502h10'08''FALCONNIER ADELINESEF
74602h10'16''MARTORANO JONATHANESMMeLANIE MARTORANO
74702h10'17''LARDELLIER STEPHANIESEF
74802h10'19''HUNAULT ALICESEF
74902h10'26''DELAVENNE LAURENCEV1F
75002h10'31''JOLY NATHALIEV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
75102h10'48''ODIN CHARLOTTESEFODIN CHARLOTTE
75202h10'56''JACOUD JOANNASEFJOANNA JACOUD
75302h11'00''CHALLAN DJAMILAV1FDJAMILA CHALLAN
75402h11'50''VALLET CATHERINEV1FRUN & MOI
75502h11'52''LECOMTE CLAIREV2F
75602h12'39''THIVENT AMELIESEF
75702h13'04''SCHWEIZER MANUELV2M
75802h14'43''PEYPOUX MARIE LAUREV2F
75902h14'45''MICHEL ISABELLEV1FAFA FEYZIN
76002h14'45''CATEU CATHERINEV1FAFA FEYZIN
76102h14'46''BREIG PHILIPPEV2MASBPLL
76202h14'46''BREIG MARIEV2FASPB
76302h14'49''CHOPIN DOMINIQUEV1FDOM
76402h15'12''PRIOUX ISABELLEV1F
76502h15'44''GRANGE NATHALIEV1FNATHALIE GRANGE
76602h16'02''MAGENBACH AUDREYV1FASM RUNNING
76702h16'06''RATTON CELINEV1F
76802h16'38''BRULPORT DAMIENV2M
76902h16'46''FOULSHAM CATHERINEV1F
77002h18'20''MARTINOLI CLAUDINEV3FGAG GIF
77102h18'55''PASCAL ARNAUDV1M
77202h19'50''CHAUSSET CAROLINESEF
77302h21'58''BOUSQUET FLORENCEV1FESL
77402h21'59''MARTORANO MELANIEV1FMeLANIE MARTORANO
77502h22'40''FARRE CHLOESEF
77602h22'41''PICOT NADINEV1F
77702h24'22''DURAND CECILEV2FFOULEES DE BEAUREGARD
77802h24'42''AUTRAND LOICV1M
77902h26'39''BERTI SEBASTIENV1M
78002h26'39''COMTE-FLORET EMELINESEF
78102h28'34''REAL ARNAUDV1M
78202h29'57''DELHOME AURORESEF
78302h29'59''RACAN ADRIENSEM
78402h32'55''GOUGOUX ERWANSEM
78502h32'55''GOUGOUX CINDYSEF
78602h32'56''BOY NATHALIEV1FTEE
78702h35'17''GARDETTE LUCIESEF
78802h36'12''TOUX LAURENTV2M
78902h36'15''TOUX SABINEV1F
79002h36'53''POIREL ANNE SOPHIESEF
79102h37'19''FAYE JEAN CLAUDEV3M
79202h41'44''ROCHARD SYLVIEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !