Classement de FestaTrail - Cecelliene 2015

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Cecelliene du 16/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'22''BOURGEOIS Marie-LaureSEF
201h07'10''PRIVAT NathalieV1Fcastries running club
301h08'55''GARCIA ClémentineSEF
401h09'46''CHABAL SandrineSEFLes Renards de Caravette
501h09'53''PASTOUREL ElodieSEF
601h10'03''MICHON NathalieSEF
701h11'06''MYKOLOW LaureV1FECG PIGNAN
801h11'18''CHARLES JulieSEF
901h11'48''FABBRIZIO CarmenV2FSAINT-GÉLY ATHLÉTISME
1001h12'10''FOUGERE VeroniqueV1F
1101h13'00''DROCOURT MelanieSEF
1201h13'34''PEREZ ElodieSEFASSP Vergèze
1301h13'39''CABROL BrigitteSEFcastries running club
1401h14'04''ULRICH VanessaV1F
1501h14'14''JULIEN PascaleV2FLes renards de caravette
1601h14'28''DANDACHE EliseSEF
1701h14'35''SCHINCARIOL CecileSEFSaint Mamert Atletic Club
1801h14'51''ZANFINI SylvieV1FMUC ORIENTATION
1901h15'01''BADACHAOUI JenniferSEFMARC
2001h15'06''GOILLON ClaireSEF
2101h15'13''BASSET-MENS ClaudineV1F
2201h15'50''CALVET AlexandraV1FSt Gély Athlétisme
2301h16'05''AMENDOLA BettyV1F
2401h16'30''OUTREQUIN FannySEFchemin des cimes
2501h16'45''SIMEON CamilleSEFSaint Gely du Fesc
2601h17'04''THERESE HanhSEF
2701h17'15''TANCOGNE ValérieV1Fles renards de caravette
2801h17'20''ROCHE LucileESF
2901h17'30''PERET ClaireSEF
3001h17'40''CARON CoralineSEF
3101h17'50''VERGELY ChristineV1F
3201h18'05''DEBAILLIE AnneV1FJogging Castelnau
3301h18'14''VERNISSE LaurenceV1F
3401h18'14''MARCADON MurielleV1FSaint mathieu Athletic
3501h18'17''RASPAIL SophieV1FAMC Aubagne
3601h18'25''ALZAS MarilynV2F
3701h18'27''BOURDIOL PatriciaV2FSt Gély Athlétisme
3801h18'41''BERTRAND SandySEFLes fouléées du Sou
3901h18'46''MAFIOLY OphelieSEFrunning crès
4001h18'57''PORTE MélanieSEF
4101h18'59''TERRICE LauraSEFTeam UVC Lidl
4201h19'17''HERMABESSIERE SylvieV1FSGA
4301h19'21''DUJARDIN IsabelleV1FSaint Mathieu Atlétic Club
4401h19'37''LAVANOUX KatrinaSEF
4501h19'38''MARIAN LaurenceV1FMGA
4601h19'40''MARIN AnaisSEF
4701h19'41''FOURNEL MarieSEFMaam
4801h19'59''JOURDAN SoniaV1F
4901h20'04''FRERY ChristelleV1F
5001h20'18''CAMMAL DelphineSEF
5101h20'27''LEBRUN CecileV1FVEDAS ENDURANCE
5201h20'54''COUDERT SolenneSEFTeam Altiplano outdoor
5301h21'14''LAVAL PaulineESFASPTT toulon
5401h21'18''AUBERT CecileSEF
5501h21'36''MARQUIS CélineSEF
5601h22'13''ACCARIES ElisabethV1F
5701h22'41''VISINTIN FabienneV1F
5801h22'48''METGE RachelV1Fsaint mathieu athletic
5901h22'49''GIROD CarolineSEF
6001h22'52''BOUISSON-LAURET KatiaV1F
6101h22'54''HERBLAND JulieSEF
6201h23'07''MARIONI CaroleV1FRunning Boisseron
6301h23'10''CARRILLO SylvieSEF
6401h23'14''COURTIN LucreceV1FFOULEES SAUSSINOISES
6501h23'16''ETIENNE MélanieSEFASPTT Digne les bains
6601h23'26''ARES GuyleneSEF
6701h23'52''MAGLIARI ValerieV1FAthle nimes 30
6801h23'58''AMEDURI CathyV1F
6901h23'59''BERRUYER LolitaSEFCap Vercors
7001h24'00''SILHOL KaryneSEF
7101h24'02''HIDRI NadiaV1F
7201h24'07''YVERNAULT AgatheESFNightRunMontpellier
7301h24'09''GEORGEL MarielleSEF
7401h24'14''FREY CatherineV2Fsussargues evasion
7501h24'20''HAMON MicheleV2F
7601h24'25''LACOSTE AnouchkaSEF
7701h24'27''CHEVALIER SarahSEF
7801h24'43''ROUGET CathyV2FST Mathieu Athlétic
7901h24'54''DANIEL ElodieSEFCROCO D'AIRAIN
8001h24'59''RIVERO SAUX AudeSEF
8101h25'04''TAZEROUALTI ZainaV1F
8201h25'07''BELLOT EliseSEF
8301h25'08''EGUES MirpaV1F
8401h25'08''FORNOS RafaelleSEFLes Intrailpides
8501h25'09''PERELROIZEN SoniaSEFLes intrailpides
8601h25'17''GARRIDO ClaireV1Ffoulée saussnoise
8701h25'17''AHMED EngiSEF
8801h25'25''CURBILIE FlorenceSEFSMAC / BOMBONERA
8901h25'26''OBRIOT MarionSEF
9001h25'37''GIRAUD LaetitiaCAF
9101h25'37''GIRAUD IsabelleV1F
9201h25'40''BOURDIOL CamilleV2FST MATHIEU ATHLETIC
9301h25'51''GRIMOIN IsabelleV1FRunning Crès
9401h25'54''LEMAIRE CécileV1FFoulées Pradéennes
9501h25'57''RODRIGUEZ VincenteV1F
9601h25'57''COQUET SeverineSEFchemin des cimes
9701h26'10''ANGULO MartaV1FMarta CZ
9801h26'12''PIGNOL AnnieV1FMGA
9901h26'12''MAURIN SendraV1FLES GAMBETTES DE COMOLAS
10001h26'13''CAPPELLE SylvieSEF
10101h26'16''REI LUCAS ChristelleSEFcastries running club
10201h26'24''MICHELIER MyleneESF
10301h26'25''DUGUA ChristelleSEF
10401h26'26''GIRAUD LucieSEF
10501h26'27''CARTIER ValerieSEFAS RAID MELOX
10601h26'49''FRAYSSINET CatherineV1F
10701h27'09''BOTTA MarionSEF
10801h27'14''TREMBLAY CathyV3Fjogging castelnau
10901h27'28''CARLES AdelineSEF
11001h27'34''VIARD SocorroV2F
11101h27'35''FEUILLET BérengèreSEF
11201h27'42''SIERRA KarineV1Frenards de caravette
11301h27'49''FOLLIARD MaryvonneSEF
11401h27'53''HERNANDEZ MurielV1F
11501h27'55''CASTAGNE SandrineV1F
11601h27'55''BRUN IsabelleV1FRUN IN CRES
11701h27'56''LEGRIEL SophieSEF
11801h28'01''GODARD CindySEFRunning Boisseron
11901h28'13''CHIONO AudreySEFRenards de caravette
12001h28'13''MILLET IngridSEFst Gely du fesc
12101h28'17''LAURENS EmelineSEF
12201h28'18''RIETZLER NadiaSEF
12301h28'23''LEMAIRE EstelleSEFDream team
12401h28'28''GIRARD MimiV2Fsaint gely athletisme
12501h28'48''BOULET ManonSEF
12601h29'03''DEVEZEAUD AmandineSEF
12701h29'09''BERTHIER SophieSEF
12801h29'18''BLOYET ChantalV1F
12901h29'23''DE BOEVER CorinneV1F
13001h29'24''MONCORGER FrançoiseV1F
13101h29'24''JUBINE CécileSEF
13201h29'29''DUPUIS AlizéSEF
13301h29'37''GRIMAL LaurenceV1FSussargues evasion
13401h29'40''BRESSON LaetitiaV1F
13501h29'40''MINAUX MélineSEF
13601h29'42''GARCIAS KatyV1F
13701h29'46''CHASSAGNOUX ClaudeSEF
13801h29'48''CUGINI ElvireV1Ffoulées saussinoises
13901h29'53''GELABERT AlexandraV1F
14001h29'55''RODRIGUEZ KarineSEF
14101h29'55''WYCKAERT EmilieSEF
14201h29'59''VERGNES FlorenceV1F
14301h30'00''LACOMBE SéverineV1FChemin des cimes
14401h30'00''POUGET ChantalV2F
14501h30'04''ANTHONY ChristineV2F
14601h30'04''BOUNIOL ChristineV1F
14701h30'06''PORQUET CamilleSEF
14801h30'08''VIREBAYRE SarahSEF
14901h30'08''HARTMANN Marie HélèneV1FSMA
15001h30'09''DILIDDO LauraSEF
15101h30'10''DURAND GaelleSEFFree Run Médoc
15201h30'28''DUFOUR AnnabelleV1FLES FOULEES PRADEENNES
15301h30'31''ESCUDIER NadègeSEFMGA
15401h30'34''GBICK SophieV2Fmireval
15501h30'35''BARRE MagaliV1F1972
15601h30'35''BOURDON MagaliV1FLa RUCHE
15701h30'38''LE CLÉZIO ElenaV1F
15801h30'41''CONRARDY OdileSEFMARC
15901h30'45''HERITIER CarolineV1F
16001h30'56''GUELIN ChristineV2F
16101h31'04''BARREAU-COLLIN NathalieV1FNotre dame de londres
16201h31'12''REVEILLE MalikaV1FRunning boisseron
16301h31'16''PALLIER LaurenceV1FNotre dame de londres
16401h31'17''CHOLLET SylvaineV2FST MATHIEU ATHLETIC
16501h31'18''VALENTIN LaureSEFACL LATTES
16601h31'23''FABRE KarineV1FLES RENARDS DE CARAVETTE
16701h31'33''RICARD MarylineV2Fst gély athlétisme
16801h31'42''SALLES CathyV1F
16901h31'45''LIOTARD CindySEF
17001h31'55''FOSTER HildaV3FOEH
17101h31'58''SERRA CarolineSEFThe Challenge
17201h32'33''ARNAUD-ULLIET VeroniqueV2FCHEMIN DES CIMES
17301h32'34''COURTIEU RachelSEF
17401h32'43''BRENAS CamilleSEF
17501h33'03''LOPEZ CéliaSEF
17601h33'16''GASCHOT EvelyneV1FUPAC CHATEAU-GONTIER
17701h33'26''GHEYSENS AlexandraSEF
17801h33'26''MARTINEZ BénédicteSEF
17901h33'28''GERAULT GuylaineV2F
18001h33'33''SOUCHE LaetitiaSEF
18101h33'36''MARQUIS JustineSEF
18201h33'42''TICHIT NathalieV1Fsaint mathieu athlétique
18301h33'43''VANHEULE BénédicteV1FRUN IN CRES
18401h33'44''GINESTOUX BlandineESF
18501h33'45''MATHIEU GwenaelleSEF
18601h33'50''FRANCOIS SylvieV2F
18701h34'08''PEYRUQUEOU MurielV1FUS DAX
18801h34'18''GOUTY ClaireSEF
18901h34'18''CRIBAILLET GeraldineSEFSPORT NATUREZ VOUS
19001h34'26''PERLATI VéroniqueV1Fcdc
19101h34'34''BRICOUT SophieV2FMIREVAL
19201h34'47''LELOUCH SandrineV1FCuculles
19301h34'48''DESBIEN GinaV2Fsanofi
19401h34'49''ALLE MagaliV1F
19501h34'49''SURET EmilieV1F
19601h35'02''COMBE CelineSEF
19701h35'02''VANROYEN IsabelleSEF
19801h35'13''PAULHE NicoleV1FSMAC
19901h35'17''CHARBONNEAU MélanieSEF
20001h35'22''GUITER CarlaV1Fmireval
20101h35'40''LASSOUANI IsmaSEF
20201h35'46''MESGUICH MarieV1F
20301h36'00''MAIRY NathalieV1F
20401h36'04''RAJON AliceSEF
20501h36'06''MARIE HarmonieSEF
20601h36'07''DEVENDEVILLE SophieV1FNIGHT RUN MONTPELLIER
20701h36'09''GIANI OliviaV2FRun in cres
20801h36'12''PIROLA CélineSEF
20901h36'13''CUVILLIER MarineSEFTeam free run medoc
21001h36'14''PAILLARD CathyV2FJOGGING CASTELNAU
21101h36'26''LOPEZ PriscillaSEF
21201h36'42''LEBOUTEILLER MélanieSEF
21301h36'54''BROSSE LauraSEF
21401h36'57''MASSACRE VanessaSEFSML
21501h37'00''MARCHAIS MarionSEF
21601h37'34''MOUCHARD SylvieV1FLES RENARDS DE CARAVETTE
21701h37'36''OGIER DorotkaSEF
21801h37'39''CHASSAGNOUX CaroleSEF
21901h37'42''DUBOIS IsabelleV1F
22001h37'43''MARGUERIE LiliV3F
22101h37'49''KALT CarolineV1F
22201h37'53''MOGNETTI OdileV2Fles traileurs du pic
22301h38'03''BOULET KarineSEF
22401h38'07''CRES LaurenceSEF
22501h38'08''SUCH MélanieSEFDecathlon st jean de védas
22601h38'09''ROUSSEAU DelphineV1F
22701h38'22''COULOMB FantineSEF
22801h38'28''VILLEMAINE LaureV1F
22901h38'29''GERBAUD CéliaSEF
23001h38'32''RUSSELLO JenniferSEF
23101h38'33''GUIHENEUF VirginieSEF
23201h38'35''OLLIER ClothildeV1Fles renards de caravette
23301h38'44''LACROIX PernetteSEF
23401h38'44''PAUPY GeraldineSEF
23501h38'45''VIDOU NataliaV1FTEAM FREE RUN MEDOC
23601h39'02''KOSLOWSKI YannickV2Fsma
23701h39'03''FERNANDEZ JulieSEF
23801h39'10''HOOGE NicoleV1FTV 1861 Bad Ems
23901h39'15''AFONSO AurelieSEFASEM Montpellier
24001h39'16''BASTIEN CécileSEFSPORT NATUREZ VOUS
24101h39'19''MCCOY KarenV1F
24201h39'25''RENDU FlorenceV1F
24301h39'57''ESTÈVE CélineV1F
24401h40'07''BUNIAK CelineV1F
24501h40'14''BOURGEOT MarionSEF
24601h40'20''DI MEGLIO ViolaineV1FRotary pic St loup
24701h40'21''ALMES HeleneV1FCLERMONT ENDURANCE
24801h40'23''GILLIO GaelleSEF
24901h40'24''MAPOU SubamaSEFRheebu nuu
25001h40'26''BONATO LaurenceSEF
25101h40'39''BUDILLON COSTEMALE BenjamineSEFSMT Fight
25201h40'52''MORENO SeverineV1FSt. Mathieu athletic
25301h41'14''CAUVIN MichèleV3FAMICALE DE L'HERAULT
25401h41'16''LEMARCHAND ChristineSEF
25501h41'17''CHARDES LuceV1F
25601h41'23''LE STER MyriamSEFHespéranges
25701h41'50''DESSEIN KathyV2F
25801h41'54''PILAIN EvaSEF
25901h41'57''LEVRAT LaurenceV1F
26001h41'57''VIGNOT MarianneV1F
26101h42'00''NICOLINI BénédicteV1Fsans
26201h42'06''LAVIELLE ElodieV1F
26301h42'08''BOUKLI FérialV1F
26401h42'10''FOURNIL NathalieV1F
26501h42'27''MELLOR-LALANNE MaryseV3Fus dax
26601h42'28''PICOLILLO LaureV1F
26701h42'45''FAGE ElodieSEF
26801h43'02''MARTIN-MISTA Anne-IsabelleSEF
26901h43'12''VAUCHER-PANTEL CathyV2FJOGGING LAVERUNE
27001h43'20''COUANON AnneV1F
27101h43'22''BOUISSOU MaryseV2F
27201h43'24''BREGOU ChristelleV1F
27301h43'40''VIARD LaurianeSEF
27401h43'58''BERGEROT LiliaSEFDIJON TRIATHLON
27501h44'27''MACIAS FrédériqueV1FSUSSARGUES EVASION
27601h44'27''PAGES CatherineV1Fsussargues
27701h44'28''GINESTOUX FrançoiseV3F
27801h46'06''HEUACKER MargauxSEFYVETOT
27901h46'07''HEUACKER FrançoiseV2FYVETOT
28001h47'09''BELLANGER MagaliV1F
28101h47'35''LAPÈNE AurélieSEF
28201h47'45''AMOURETTE JocelyneV3FIBM FRANCE PARIS
28301h49'13''MULTON EvaSEF
28401h49'30''JEAN AurelieSEFCOURSE NATURE CLARET
28501h49'30''CANALE AgnesV1FCOURSE NATURE CLARET
28601h49'32''VALEIX MarionSEF
28701h49'32''TREMINTIN MarionV1F
28801h49'32''DEFORGE LAGIER SabrinaV1F
28901h49'32''ROUHIER MaryseV2F
29001h49'34''BONNAL JussaraV2F
29101h49'50''LOUAHEM VivianeV2FST JUST DO IT
29201h50'08''RIGAUD BettySEF
29301h53'06''CARAYOL SophieSEF
29401h53'07''VILLAC VéroniqueV1FST MATHIEU ATHLETIC
29501h53'25''BLANCHET DeborahV1F
29601h53'46''COUTAT SandrineSEF
29701h54'22''ALBE AdélaïdeV1F
29801h54'54''MATHE SyndhiaSEF
29901h54'59''HOUDIN TatianaSEFThe Challenge
30002h04'42''GRIFFON CyrielleSEF
30102h05'12''SABADEL Anne-SophieSEF
30202h08'19''JAUBERT SylvieV2FLES RENARDS DE CARAVETTE
30302h08'20''GOTIS CatherineV2F
30402h10'38''CAMUS RosyV1FTeam T.A.O
30502h10'39''FIOL SandrineSEFTeam T.A.O
30602h10'39''DUPIN KarineSEFTeam T.A.O
30702h10'40''LE GOC SoniaV1FTeam T.A.O
30802h10'40''KOZLOWSKI KarineV1FT.A.O
30902h14'30''RAKOVER SylvieV2FLMA 72
31002h14'30''JEQUIER BlandineV1F
31102h17'30''ROULLIER IsabelleV2F
31204h24'21''HERREMAN EllenSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !