Classement de FestaTrail - Tour du Pic St Loup by Night 2015

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Tour du Pic St Loup by Night du 16/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'26''RADISSON GregorySEM
201h39'29''CHASTANIER NicolasSEMCévennes Trail Club/ CEU
301h42'21''CAMP ThéophileSEMTeam Tecnica
401h43'39''CHAPEAU DavidSEMMontpellier Athletic Running Club
501h44'57''LAFOUX FredericV1M
601h45'18''MARTIN JérémySEMTEAM POULX TRAIL
701h45'54''LEGRIEL SébastienSEMPoint Trop N'En Faut
801h48'06''FOURNIER EmericSEM
901h48'11''FABRE LoicSEMTHEOULE VTT
1001h48'20''ALZAS DanSEMMONTPELLIER TRIATHLON
1101h48'48''BALSAN LionelSEM
1201h51'39''DUTHOO LionelV1MASSPV
1301h52'05''PROSPERI BastienSEM
1401h53'16''HERREMAN ElieSEM
1501h53'16''MARTINEZ FabienSEMCSA MARINS POMPIERS DE MARSEILLE
1601h55'01''BAFFALIE ChristopheV1Mpompiers saint-genies
1701h55'06''PASTOL FrederickSEMTeam the Challenge DECATHLON
1801h57'50''FRANZESE AntonySEM
1901h58'29''LE NORCY RemySEMSport Naturez Vous
2002h00'09''SEQUERA LionelSEMPeugeot Calvisson / restaurant Le Pistou
2102h00'14''MAGAND PaulSEM
2202h00'19''GAUTHERON RaphaelV1MTEAM UVC LIDL
2302h00'39''BARTHOLOME PatriceV1MACN Anduze
2402h00'41''PONS RemiV2M
2502h01'16''DEJEAN PatrickV2Mmauguio carnon triathlon
2602h01'40''RASSIER ChristopheV2Mcroco d airain nimes triathlon
2702h01'48''CELLIER NicolasSEM
2802h01'53''PRADAL JulienSEM
2902h02'11''DIET AudeSEFtaillefer trail team
3002h02'50''BROSSARD NicolasSEM
3102h03'20''HANDOUS JulienSEM-
3202h03'44''TARANCON AaronSEMDECATHLON NIMES
3302h03'53''DEHENRY GeoffreySEMThe Challenge
3402h04'23''CASTIGLION MichelV1MCLERMONT L HERAULT ENDURANCE
3502h04'51''JAMROZ ArnaudSEM
3602h06'15''BONNET BenoitSEMASAB
3702h07'05''SERRA NicolasSEM
3802h08'32''FESQUET CyrilleV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
3902h08'47''BERNA JulienSEM
4002h09'41''COURTOIS DavidV1M
4102h09'54''SOUTEYRAND Paul EmmanuelSEM
4202h10'07''JOURDREN PhilippeV1MDECATHON NIMES
4302h10'20''FARNY FabriceV1Mvaunage passion
4402h10'29''RAVAILLE DidierV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
4502h10'37''PROSPERI PierreSEM
4602h10'40''CERRA GérardV2MCROCO D'AIRAIN
4702h10'58''SABIN OlivierV1M
4802h11'07''LOUSTALÉ GillesV1M
4902h11'28''ROCHE ChristopheV1MASAD Aubenas
5002h12'05''BOUSQUET ArnaudSEMviva sport
5102h12'07''SAFFROY AlexandreSEM
5202h12'17''FAIVRE CyrilSEM
5302h12'40''GAUZY BriceSEMCOURIR A FABREGUES
5402h12'44''DORIER GeoffreySEM
5502h12'58''PORTE JérémieSEMASSP VERGEZE
5602h13'14''CROZIER PierrickSEM
5702h13'14''PONCET MaelleSEF
5802h13'21''MOLES CarlosV1M
5902h13'34''BONNEFOI DanielV1MRun In Crès
6002h13'43''BERNE FranckV1Mteam d+
6102h13'49''SUCH AdrienSEMDECATHLON SAINT JEAN DE VEDAS
6202h13'50''CARAMEL JulieSEFMarvejols Gevaudan
6302h14'04''CAUSSE CedricV1Mec anduze
6402h14'34''GARVI AnthonySEM
6502h14'37''PASQUALINI BrunoV1M
6602h14'50''CARLISI DidierV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
6702h14'55''CABIRON JulienSEM
6802h15'08''LARGUIER PatrickSEMSMAC
6902h15'53''CATALA MathieuSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
7002h15'53''LABADIE MichelSEM
7102h15'54''GODOT VincentSEM-
7202h17'12''SAVY GuilhemSEM
7302h17'21''COPP SébastienSEM-
7402h18'11''GUILLEMIN LaurentV2Mcuculles
7502h18'20''GINESTOUX MarcV2M
7602h18'27''SPRENGER EricSEM
7702h18'57''PETIT Jean PierreV2M
7802h18'57''DESPLAS ChrystelV1FVEDAS ENDURANCE
7902h19'15''PERRIN JohanV1MACN Anduze
8002h19'29''VEDRINES IvanSEMacpa
8102h20'05''LAGORCE SimonSEM
8202h20'05''SOULLIER Jean MichelV1Mbol d'air gignacois
8302h20'08''GONZALEZ BastienSEM
8402h20'15''LECOANET FabriceSEM
8502h20'40''THIVAUD UlrichSEM
8602h20'50''ROLAND ChristopheV1MACN Anduze
8702h21'26''WALCKER PaulSEM
8802h21'50''DE ZANET EricSEMtaillevent
8902h22'33''ROULET RomainSEMDecathlon odysseum
9002h22'35''MANEN ThomasSEMACN Anduze
9102h23'29''BENOIT BriceSEMTeam D+
9202h23'30''FORNER DorianSEM
9302h24'07''MARTIN HervéV2MSMAC
9402h24'20''MERSCH LoicSEM
9502h24'34''BERNOVILLE GaelSEMRC St-GaudensXIII
9602h26'16''LOPEZ ClaudeV2MSMAC
9702h26'28''BIOULAC ArnaudSEM
9802h27'19''MAO MathieuSEM
9902h27'19''MAO Jean-MarieSEM
10002h27'23''ALINE MalmonteSEM
10102h27'24''CHOLET KevinSEM
10202h27'50''REYNAUD EmericSEM
10302h28'15''BEGUE Jean-MichelV2MLes pieds de cochons
10402h28'19''CALMEN SarahV1Fles marvel
10502h28'23''CALMEN JeromeV1Mles marvel
10602h28'28''LABEY NicolasSEM
10702h28'45''JOHNSON DavidV1M
10802h28'55''DELORT EricV1M
10902h28'56''CHANTOISEAU ThierryV1M
11002h29'13''DEBAUD LionelV2M
11102h29'17''MORISE CésarSEMcmtri
11202h29'17''AYRAL Pierre-AlainV1MACN Anduze
11302h29'26''BERGÉ ThomasSEMCrossfit Montpellier
11402h29'48''HANDOUS ChristopheSEM-
11502h29'59''RECH RegisV1M
11602h29'59''ASSELOT RegisV2M
11702h30'07''FERRIER BertrandV1MKoh samui
11802h30'07''FERRIER EmmanuelleV1Fkoh samui
11902h30'07''UBERTO CharlesSEMJOGGING LAVERUNE
12002h30'10''AUBERT DamienSEMNight Run Montpellier
12102h30'22''PREVERAUD DenisV1MCAP Saint-Gély
12202h31'57''AUBERTIN FrancoisV1MT.C.N
12302h32'09''URBAIN CoralieV1F
12402h32'10''COURT AlexandreSEM
12502h32'18''MARTINEZ Jean-YvesV2MJOGGING CLUB LAVERUNE
12602h32'25''HONG DaravannSEM
12702h32'32''BROSSY FlorenceV1FACSA
12802h32'34''CABOT BenjaminSEMVO2 TRIATHLON
12902h32'40''MONOD StephanV1M
13002h32'40''HERVET EricV1M
13102h32'50''HUYNH Thanh-LongSEMLA POSTE
13202h32'50''CARAVACA AdélieESFACNA / Running conseil
13302h33'32''BERNARD DorianSEMASEM Montpellier
13402h33'33''IMUS SophieSEF
13502h33'34''CABIRON DenisSEM
13602h33'36''VEIRUN NicolasSEMSaint mamert du Gard
13702h33'43''BERTRAND VirginieSEF
13802h35'40''METENIER MichaëlSEM
13902h36'33''COMBESCURE JeromeV1M
14002h37'03''ROCABERT JacquesV2MCourir à Villemoirieu
14102h37'28''BARBOTTE EricV1M
14202h37'31''LAPOIRIE ChristopheV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
14302h38'10''VACHER GillesV2M
14402h38'14''VEDRENNE VictorESM
14502h38'25''REYNAUD-SUE OlivierSEM
14602h38'26''ESTOURNET ThibautSEM
14702h38'51''TREMBLAIS BrunoV1MMORPHO
14802h39'03''LOPEZ RENGEL DanielV1MSporting Club Malaga
14902h40'18''NICOLAS GwendalSEM
15002h41'20''VAN DER LAAN SiemSEM
15102h42'00''ROUZADE DavidSEM
15202h42'28''REARTE DanielV3M
15302h43'41''BERNARD HugoSEM
15402h43'58''PARANT MarineSEF
15502h44'40''REYNES AntoineSEM
15602h44'48''PLAGNIOL LaurentV2Mles foulees saussinoises
15702h44'48''SAMALIN MichelV1Msaussines
15802h45'14''DIJOUX EricSEM
15902h45'44''MARTINEZ GeoffroyV1M
16002h46'20''MARCOT GuyV3MLE BOL D'AIR
16102h46'31''RAVAUX PhilippeV2Mleclerc saint aunes endurance
16202h47'07''CHARLAT NicolasSEM
16302h47'07''TORTAJADA LucieSEF
16402h48'23''BONTÉ VincentV1M
16502h48'47''BESNARDIERE RachelV1FCASTRIES RUNNING CLUB
16602h48'54''HAÏOUN-VIET SimonSEM
16702h49'58''VAN DER LAAN JolandaSEF
16802h49'58''BOUTEMY JulieSEF
16902h50'44''LECHAT LaurentV1M
17002h52'00''RENDU OlivierV1M
17102h52'00''BONCENNE Jean BaptisteV2M
17202h52'23''BOUTIERES SébastienV1M
17302h53'05''DELABY WilliamSEMMauguio HG
17402h53'06''MONTAGNIE GuillaumeSEMMauguio Hockey sur Gazon
17502h54'43''BONTPART DamienSEM
17602h54'44''MARCOT CyrilSEM
17702h54'44''MELOSI FannySEF
17802h55'50''MALLIÉ JulienSEM
17902h57'08''NOUVELLE LéoJUM
18002h57'33''MOUTON FabienneV1FLes Gazelles du Coutach
18102h57'33''LAN AdelineSEFACN Anduze
18202h58'12''DANDURAND LauraSEF
18302h59'19''SOULIERE MathieuSEMEA Aubusson
18402h59'25''THOMAZEAU CarolineSEF
18502h59'47''CAILLIBOOTER PatrickV2M
18602h59'51''RIVIERE GuyV2MCAPézenas
18702h59'56''DEMORY CelineSEFSAINT MATHIEU ATHLETIC
18803h01'29''JOLLY FrancisV3M
18903h01'39''COURBIS CharlotteSEF
19003h01'39''ESCARZAGA DavidSEM
19103h01'54''MARTINEZ RomainJUMTriathlon club La Grande Motte
19203h02'40''MIZOULE SebastienV1Mbubbleteam
19303h03'03''EUSTAQUIO CatherineV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
19403h03'44''BONNEIL JcV1M
19503h05'21''CHARVIN DenisV2M
19603h08'20''UHART EztitxuSEF
19703h08'35''BEAURAIN LeonardSEM
19803h08'35''VALIERE NicolasSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
19903h09'39''AZZU Pierre-AngeSEM
20003h11'10''ANTIER ClementineSEF
20103h11'29''POSO RouveirolSEF
20203h11'55''FOURNIER YannV1MSAINT GELY ATHLETISME
20303h15'22''HAMON YannickV1M
20403h15'26''WELLENS NathalieSEFsavoy'team
20503h15'27''PRIEUR EmmanuelV1M
20603h20'53''DIEGO GillesSEM
20703h21'24''BERTHOMIEU SylvieV1F
20803h22'38''HERISSON FranckV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
20903h22'39''LIGUORI-DELMAS SabineV1FSète Thau Triathlon
21003h23'37''NAUDET LaurenceV1F
21103h24'44''COTS LionelSEM
21203h24'45''GAGNIER MélanieSEFCSA TRAIL BA 115
21303h24'45''PAEPAETAATA TiitauSEM
21403h26'23''CAVALLARO DominiqueV2MACNA Anduze
21503h26'24''BUFFET MarcV2M
21603h31'39''BERNE BarbaraSEFLes Gazelles du Coutach
21703h31'39''MAURINE AlexandraV1FLes Gazelles du Coutach
21803h36'45''CUSMAN CarineSEF
21903h36'45''CUSMAN JeromeV1M
22003h37'53''PERRIN ChantalV1FACN Anduze
22103h52'10''SALEANDRO JulienSEM
22203h52'13''PETREMAND MatthieuSEM
22303h52'13''SÉQUIER AurélieSEF
22404h03'48''BENITEZ PascaleSEF
22504h03'48''POPOVITCH ViridianaV1F
22604h04'20''RANDLA MirjamSEFCOTE 66

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !