Classement de La Sauta Roc 2007

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 11/3/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'14''LAURENT SteeveSEMMONTPELLIER AGGLO TRI
202h06'00''BESSEYRE GilV1MTARBES- TEAM LAFUMA
302h09'10''MARCHIONNI DavidSEMSANOFI MONTPELLIER
402h09'48''DESRUES GrégorySEMGRABELS
502h10'22''RIVET PascalSEMAMICALE HERAULT ATHLE
602h12'25''DELMAS ThierryV1MBLAYE
702h13'24''HERDE RenaudSEMTRI RUN FRONTIGNAN
802h13'37''BOUSQUET SébastienSEMTRI GRANDE MOTTE
902h15'56''PEREIRA ThierrySEMTRI RUN FRONTIGNAN
1002h16'50''LAFFITTE RomainSEMMONTPELLIER
1102h17'53''LAUMONT RobertV2MST HERENT
1202h18'08''POUGET JulienSEMTEMPS COURSE
1302h19'18''BENOIT Jean-ClaudeSEMCAF NIMES
1402h20'56''CATHELAIN PascalV1MACN ANDUZE
1502h21'23''JAUSSAN ChristopheSEMMILLES PATTES
1602h22'13''REVEL PatrickV1MMONTPELLIER AGGLO TRI
1702h22'43''BOSCO PhilippeV1MACN ANDUZE
1802h23'40''LORENTZ CyrilleSEMASGC MILLAU
1902h23'55''FOURNIER EmericSEMJOGGING LAVERUNE
2002h24'00''BERTRAND GuyV2MMONTPELLIER
2102h24'08''HENRY PatrickV2MA SANTA MARIACGA
2202h24'30''BASSIN Jean-LouisV1MCOURIR EN GARRIGUE
2302h24'45''BARNOLE SylvainSEMFSPN
2402h25'33''FOUGERAY Jean-DavidV1MCOURIR EN GARRIGUE
2502h25'42''FAJARDO ChristianSEMRAC
2602h25'46''BARILLOT JeanSEMAMICALE HERAULT ATHLE
2702h25'47''ESCURIOLA BrunoV1MBEZIERS TRIATHLON
2802h25'50''MALET MarcSEMGRENOBLE
2902h26'00''LOPEZ LucV2MASP CLAPIERS
3002h26'06''RIGAL EdmondV2MLES TERNES
3102h26'41''PLANTIER SylvestreV1MSt GELY DU FESC
3202h27'16''MICHAUD PatrickV1MCOURIR EN GARRIGUE
3302h27'50''BESSET ChristopheSEMAMICALE HERAULT ATHLE
3402h28'35''COLOMBERO LaurentSEMTEMPS COURSE
3502h28'40''MAIRE DanielV1MSTADE BAGNERAIS
3602h28'43''ALLEK FabriceV1MST JEAN DE FOS
3702h28'52''BORNE StéphaneSEMASSP VERGEZE
3802h29'30''BUJON DidierSEMLA GRANDE MOTTE
3902h29'39''SABIN OlivierSEMMONTPELLIER
4002h29'40''TOFFOLI BrunoV2MLUNEL ATHLETISME
4102h29'50''PAGNI ChristopheV1MSATUC
4202h30'09''FOUDRINIER SylvieV2FMUC
4302h30'16''MAUREL ChristopheV1MSt GELY DU FESC
4402h30'17''BARONI JacquesV1MACN ANDUZE
4502h30'28''CHATELAIN PhilippeV1MLES OLLIERES
4602h30'31''BOTIJA JoséV1MSUSSARGUES EVASION
4702h31'31''CREMIEN DidierV1MHORIBA-ABX
4802h31'53''BOSC GuillaumeSEMTRI RUN FRONTIGNAN
4902h31'57''BOIMARE PhilippeV1MMAS SAINTES PUELLES
5002h33'01''MARTIN FreddyV1MST DIONISY
5102h33'27''MEIKLE WilliamV1MCLAPIERS
5202h33'29''VERDU EricSEMCOURIR EN GARRIGUE
5302h33'32''TIRELLO PatrickV1MSt GELY DU FESC
5402h33'38''VALENTIN FranckV1MLAC BRAM
5502h33'47''ROSO RichardV2MJUVIGNAC
5602h33'50''VAN DE MIEROOP KoenSEMMONTPELLIER AGGLO TRI
5702h33'53''HONTANG Jean-JacquesV1MTRI RUN FRONTIGNAN
5802h34'10''CARBONI CyrilSEMCYRFAB
5902h34'14''SADOK GillesV1MARGELES SUR MAR
6002h34'17''ROSADO Jean-ClaudeV1MAC CLAPIERS
6102h34'29''VERNET DanielV1MTAILL AVENTURE
6202h34'43''SENEGAS LaurentSEMOLARGUES
6302h34'45''BAYOL NicolasSEMLUNEL VIEL
6402h34'57''LOUKANI DavidSEMBOL D'AIR GIGNAC
6502h35'00''MARY Jean-AlbertV1MMILLES PATTES
6602h35'04''AMAURY Jean-MichelSEMCOURIR EN GARRIGUE
6702h35'07''BONNEVAULT CyrilSEMMONTPELLIER AGGLO TRI
6802h35'12''CHALEYER EricSEMMONS LA TRIVALLE
6902h35'14''BESSEYRE SandrineSEFTARBES- TEAM LAFUMA
7002h35'30''CLOUET EmmanuelSEMAVOC SEYNOD
7102h35'31''GILLES MatthieuSEMTOULOUSE
7202h35'49''GARZON PhilippeV1MBEZIERS
7302h35'59''CORDIER GuillaumeSEMBEZIERS
7402h35'59''VAN CRAENENBROECH MaximeSEMPIGNAN
7502h36'28''TORT LaurentSEMMONTPELLIER
7602h36'52''DANGUILHEM GéraudSEMST GILLES
7702h36'52''PENNIELLO MarcSEMPERPIGNAN
7802h37'01''EGLIN PascalV1MNIMES
7902h37'02''ORTUNEZ ClaudeV1MSUSSARGUES EVASION
8002h38'03''SAHAKIAN DavidV1MVITROLLES TRI
8102h38'11''LAURENS GérardV1MUS CARMAUX
8202h38'32''PRADEL ArnaudV1MPEROLS
8302h39'07''FERRANDIS Jean-YvesSEMCAF
8402h39'10''PENICAUT SébastienSEMMONTPELLIER
8502h39'26''CAREY SMITH SimonSEMBEZIERS
8602h39'33''PERRET SébastienSEMTAILL AVENTURE
8702h39'33''KIREEV DimitriV1MSANOFI MONTPELLIER
8802h39'40''DEJEAN ElianV2MMURVIEL LES MONTPELLIER
8902h40'01''BULINGES SylvainSEMSt GENIES des MOURGUES
9002h40'12''LEROY HuguesSEMLE CRES
9102h40'20''DUPONT DorianSEMCAP MELGUIEL
9202h40'26''VIDAL MichelSEMTAILL AVENTURE
9302h40'35''PEREZ JulienSEMSATURARGUES
9402h40'40''ORGAER EmmanuelV1MMONTPELLIER
9502h40'44''JEZEQUEL PierreV1MASSAS
9602h40'50''LIBOUREL GillesV1MBAILLARGUES RUNNING
9702h41'07''FERRY Jean-CharlesV1MNIMES
9802h41'25''SALEIL MaximeSEMRECOULES PREVINQUIERES
9902h41'30''LOPES COSTA ArmandoV1MTOURNAN EN BRIE
10002h41'36''ROUTIER PhilippeV1MSETE
10102h41'42''VEZIERS NicolasSEMALEX O2
10202h42'04''NOGARET AlainSEMSALTA BARTHAS
10302h42'07''BRUNEL PatrickV1MHORIBA-ABX
10402h42'15''DHAINE VéroniqueV1FJOGGING CASTELNAU
10502h42'18''DA COMA AntoineV1MHORIBA ABX
10602h42'36''DAURIAT BrunoV1MMONTPELLIER
10702h42'40''PERIER GuillaumeV1MLE CAYLAR
10802h43'13''MERVIEL GhislainV1MMILLAU
10902h43'24''TROUDE AkleV1MRESTINCLIERES
11002h43'25''CHEMIN BastienSEMVILLEVEYRAC
11102h43'46''FABRE Jean-FrançoisV3MAPC MILLAU
11202h44'36''NOTHHELFER ThomasV1MMONTPELLIER
11302h44'51''POPOV IgorV1MJOGGING CASTELNAU
11402h45'03''ROUX RichardV2MSANOFI MONTPELLIER
11502h45'33''GABRIAGUES RenaudV1MASGC MILLAU
11602h45'33''BENOIT Jean-LouisV2MMACADAM CLUB NIMOIS
11702h45'57''ORTIZ PhilippeV1MENTENTE MONTPELLIER AT
11802h46'06''MAYNAUD DavidSEMTAILL AVENTURE
11902h46'08''DUDOIT PhilippeV1MAMICALE HERAULT ATHLE
12002h46'24''GOSNET NicolasSEMMONTPELLIER
12102h46'35''ASTIER RégisSEMTRESSAN
12202h46'47''LEFEBVRE PatrickV1MCASTRIES
12302h47'36''BELLIN ChristopheV1MLAURET
12402h47'52''PAPA PhilippeV1MST JEAN DE VEDAS
12502h48'04''RAYSSIGUIER ClaudeV1MUSSA
12602h48'54''MULLER AndreasV1MMONTPELLIER ATHLE
12702h48'54''JOLLY FrancisV2MBEAULIEU
12802h49'04''MAURY ChristianV1MMONTPELLIER
12902h49'10''LAFFONT JacquesSEMST JEAN DE VEDAS
13002h49'14''GUINOT PierreV2MPEROLS FOOTING
13102h49'25''OLLIER StéphaneSEMCAP MELGUIEL
13202h49'27''LASTRE DavidSEMJSL LEZIGNAN
13302h49'32''TEISSIER Jean-PierreV2MST AFRIQUE
13402h49'51''MONTEAU MichelV2MSTADE BAGNERAIS
13502h49'58''ANDREO EricV1MCOURIR EN GARRIGUE
13602h50'03''FRAYSSINET BenjaminSEMASGC MILLAU
13702h50'21''GUICHE MichelV1MGANGES COURT
13802h50'25''CIRCOU PhilippeV2MLE CRES
13902h50'29''GUERIN PhilippeV1MAC ST REMY
14002h50'37''PERARD MichelV2MTRANS EN PROVENCE
14102h50'44''MARTINOL GérardV2MTRI RUN FRONTIGNAN
14202h50'51''BOSSUT EricV1MTAILL AVENTURE
14302h51'13''JEANNERET FrançoisV1MPARIS
14402h51'19''ROIRON Jean-MichelSEMST MARTIN DE LONDRES
14502h51'20''DURAND PatrickV2MCHAMEAUX DE BEZIERS
14602h51'30''NEY JoëlV2MSTADE BAGNERAIS
14702h51'31''TOUGOURDEAU JoëlV2MLODEVE
14802h51'32''DOMIEN AntoineSEMCASTELNAU LE LEZ
14902h51'33''PONSET OlivierV2MBEZIERS
15002h51'34''PUGINIER GérardV1MJACOU
15102h51'35''LEBOEUF PhilippeV2MASGC MILLAU
15202h52'11''LAZZARINA Jean-FrançoisV2MACN ANDUZE
15302h52'11''HUGLA SébastienSEMSANOFI MONTPELLIER
15402h52'40''RAYNAUD PhilippeV1MTAILL AVENTURE
15502h52'40''PINTUS AntonioV2MASVGS SAINVERNY
15602h53'24''MAURIN EmmanuelSEMMONTPELLIER
15702h53'40''MIALLY Jean-MichelSEMRESTINCLIERES
15802h53'48''CHAPIRON DavidSEMCASTELNAU LE LEZ
15902h53'52''MOLINARI ClaudeV2MSC ARLES
16002h53'55''CODOU MarieV2FMUC
16102h53'58''BARONI JoëlleV2FACN ANDUZE
16202h54'13''ABRIVARD JacquesV2MSTADE BAGNERAIS
16302h54'14''GARCIA Jean-MarieV2MBOL D'AIR GIGNAC
16402h54'15''FABRESSE FlorianESMCAVES
16502h54'20''THIEBAULT LucV1MLE BRUSQUET
16602h54'27''LARROUYAT HenriV1MVILLENEUVE OF COURSE
16702h54'28''BOMPIEYRE Jean-PaulV2MST HILAIRE DE BEAUVOIR
16802h54'40''GONZALEZ JoséV1MST CHELY D'APCHER
16902h54'56''VIDALENC LaurentV1MCOUSTALATS
17002h55'05''AGEORGES Jean-ClaudeV2MGANGES COURT
17102h55'20''SAUT DominiqueV2MLAROQUE DES ALBERES
17202h55'24''DE TAXIS CharlyV1MASCP MELOX
17302h55'27''NEUENSCHWANDER AnneSEFCLAPIERS
17402h55'40''SEBASTIEN GuyV1MSC ARLES
17502h55'55''ROQUES BenoitSEMMONTPELLIER
17602h55'59''GRIMAL Jean-FrançoisV1MSUSSARGUES EVASION
17702h56'06''JAHNICH BernardV2MSAPEURS POMPIERS
17802h56'17''TARDIEU PatrickV2MSPORT NATURE ST FLOUR
17902h56'17''BENIER AnnieV2FISSOIRE
18002h56'21''GOUY DE BELLOCQ HubertSEMMONTPELLIER
18102h56'26''SOLER Jean-LucV1MMONTPELLIER
18202h56'41''BOU ThierryV1MSANOFI MONTPELLIER
18302h56'44''TROPIN Jean-MarcSEMCSAM
18402h56'46''BABIN StéphaneSEMCSAM
18502h56'54''VALLS ClaudeV1MJSL LEZIGNAN
18602h56'58''LEGRAND BrunoV1MNIMES
18702h57'12''CAUSSE AnneSEFMAUGUIO CARNON TRI
18802h57'17''NAUD DominiqueV2MASOS NIMES
18902h57'23''POMIES VincentSEMRAID AVENTURE 37
19002h57'33''SORIANO ChristopheSEMMONTPELLIER
19102h57'39''MARTIN RodolpheSEMLODEVE
19202h57'45''VERHOEF GrégoryV1MGANGES COURT
19302h58'20''SAUVION NicolasV1MBOL D'AIR GIGNAC
19402h58'46''CAILLAUD ChristopheV1MSAUSSINES
19502h58'53''VANRUYSKENSVELDE MathieuSEMANIANE
19602h58'59''BONNET NicolasSEMSANOFI MONTPELLIER
19702h59'15''LOMBARD LaurentSEMBOUILLARGUES
19802h59'22''ROY CROS ClaudeV1MBOL D'AIR GIGNAC
19902h59'25''VIE MAZURE AnneV1FVILLEVEYRAC
20002h59'33''MERLE PatrickV2MTAM ENDURANCE
20102h59'54''GIGUET ClaudeV1MCSAM
20202h59'58''BULOT DavidSEMVEDAS ENDURANCE
20303h00'03''DUPONT PhilippeV2MJACOU
20403h00'09''BAUCHE MichelV2MACN ANDUZE
20503h00'19''SIMON JacquesV2MTCN NIMES
20603h00'19''BURLOT PatrickV1MMONPTELLIER UC
20703h00'23''CABOT PierreSEMBOUZIGUES
20803h00'45''GIANCOLA ChristopheSEMTRI RUN FRONTIGNAN
20903h00'50''BEZOL GuyV2MAS ST REMY
21003h00'55''MILHAU MarcSEMCLERMONT L'HERAULT
21103h00'58''BREMOND EtienneV1MLUNEL ATHLETISME
21203h01'02''DENIS CorinneSEFCONGENIES
21303h01'05''BOURDELON FabriceSEMVELIZY
21403h01'16''MOREL NicolasSEMCLARENSAC
21503h01'23''VIE BrunoV1MSUSSARGUES EVASION
21603h01'26''GINESTOUX MarcV2MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
21703h01'46''GUYONNET PatrickSEMMONTPELLIER
21803h02'26''SOULIE PhilippeV1MSPORT NATURE ST FLOUR
21903h02'51''TAPIE JoëlSEMASPTT GRAND LYON
22003h02'55''BORRALHO ArménioV1MTAILL AVENTURE
22103h03'02''COMBRET MarcV1MVEDAS ENDURANCE
22203h03'06''BEAUMEL Jean-ClaudeV3MAFCA
22303h03'09''ARNAU ThierrySEMSTADE BAGNERAIS
22403h03'12''AZZOLINI ThierryV2MMONTAREN
22503h03'14''LACOMBE MichelV3MONET LE CHÂTEAU
22603h03'22''RAYNAUD FrancisV1MSUSSARGUES EVASION
22703h03'52''VIALON LionelSEMTRIATHL'AIX
22803h03'56''BEZEL FabienSEMGARRIGUES Ste EULALIE
22903h04'18''LUCAS RémiV1MCLAPIERS
23003h04'31''JOLLY ChristineV1FBEAULIEU
23103h04'35''HERMAL EricV1MBROMMAT
23203h04'48''XXXSEM
23303h04'56''RISUENO AntoineV1MACL LATTES
23403h04'56''GILLI MichèleV2FCAP MELGUEIL
23503h05'02''SOLANS NicolasSEMSERIGNAN
23603h05'40''PLAISANT PascalV1MCOUREURS DE L'EOLIENNE
23703h05'42''LE CALVE LaurentSEMFSPF PERTUIS
23803h05'49''CAMILLERI EricV1MCOURIR EN GARRIGUE
23903h05'55''OUNOUGHI KarimV1MSUSSARGUES EVASION
24003h05'59''PALADINO MichelV2MBOUILLARGUES
24103h06'02''FABRE MichelV1MMACADAM CLUB NIMOIS
24203h06'06''SANCHEZ FrédéricV1MLAURET
24303h06'10''PLANES JoëlV1MMARVEJOLS CROSS
24403h06'18''DUCOS FrancisV2MMONTAUD
24503h06'25''MERCADIER Jean-LaurentSEMPRADES LE LEZ
24603h06'34''TORNE Jean-LouisV1MAUCH TRIATHLON
24703h06'36''LEMOULT FrançoisV1MBEAULIEU
24803h06'39''OLLAGNIER JeanMarcV2MFONTES
24903h07'00''MASSE ChristianV2MFFT JACOU
25003h07'26''BIJON JulienSEMNOTRE DAME DE LONDRES
25103h07'36''BLANC GilbertV1MMIREVAL
25203h07'39''PHILIPPE ClaudeV1MCOURIR EN GARRIGUE
25303h07'54''MARTINEZ VincentV1MCAP MELGUIEL
25403h08'06''TURPIN DenisV1MCOURIR EN GARRIGUE
25503h08'11''VEYRIE PhilippeV1MLAS FEDAS
25603h08'22''RAYNAUD RobertV2MVAILHAUQUES
25703h08'24''CAUDROY DanielV3MCOS MARCILLY en VILLETTE
25803h09'04''SAMPOL ThierryV1MCASTELNAU LE LEZ
25903h09'35''DIAZ EricV1MUS CARMAUX
26003h09'44''BERTOUX ChristianV1MMIREVAL
26103h09'46''AMAT NicolasSEMMENDE
26203h10'13''LOPEZ JeanV1MBEZIERS
26303h10'14''NAVARRO JérémyESMST JEAN DU PIN
26403h10'51''CASTANIER SergeV1MACN ANDUZE
26503h10'53''PINARD CyrilSEMPRADES LE LEZ
26603h11'03''MERCIER Jean-MarieV1MMONTPEZAT
26703h11'14''MIGAYROU GrégoryV1MSAINT AFRIQUE
26803h11'24''TROUCHE GillesSEMSUSSARGUES EVASION
26903h11'24''APTEL BénédicteV1FPOUZOLS
27003h11'24''NOSSANTY SébastienSEMCAP MELGUIEL
27103h12'27''THIERS MichelV1MANIANE
27203h13'23''EMERY SamuelSEMCHÂTEAU LANDON
27303h13'28''GUIOU CyrilSEMAIX EN PROVENCE
27403h13'34''IMBERT StéphaneSEMLYON
27503h13'35''WALME HervéV3MJONQUIERES
27603h13'37''AMPHOUX MichèleSEMASSAS
27703h14'21''COUREAU GilbertV2MSTADE BAGNERAIS
27803h14'23''BERCHOUD GérardV2MCLAPIERS
27903h14'42''CHOPARD ChristianV1MCLAPIERS
28003h14'45''VILLARD Jean-MarcV1MMONTPELLIER
28103h14'55''CORREDOR FloréalV1MTA MONTADY
28203h15'23''HAUTECOEUR DavidSEMLANGLADE
28303h15'26''MARCOT GuyV2MASPTT
28403h15'28''MARCOU AlainV2MGIGNAC
28503h15'33''CERDAN EricSEMPRADES LE LEZ
28603h15'37''ESTELA RogerV2MSOREDES
28703h15'42''GOMOT OlivierSEMAGDE
28803h15'43''LEUCAT LaurentV1MST GEORGES D'ORQUES
28903h15'51''BEDOS AurélieSEFCA PEZENAS
29003h16'04''PLAGE GuyV1MLE CAYLAR
29103h16'30''RENAUD DominiqueV1MMONTPELLIER
29203h16'30''GUILLIER FranckV1MJACOU
29303h16'50''BERARD Jean-ChristopheSEMLE PONTET
29403h17'02''CONTREPAS Jean-MaxV1MCAP MELGUIEL
29503h17'02''TITZ BlandineV2FPEROLS FOOTING
29603h17'35''FAIZANDE MarianneSEFJOGGING LAVERUNE
29703h18'00''SILVESTRI GérardSEMVILLENEUVE LES BEZIERS
29803h18'03''D'HELIE ChristopheV1MALES
29903h18'03''AMAT PierreV1MTAM ENDURANCE
30003h18'20''MARTINI Jean-PaulV1MMONTPELLIER
30103h19'04''TABARIE JérômeV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
30203h19'04''MOURGUES BrunoSEMNOTRE DAME DE LONDRES
30303h19'24''BOUCHI-LAMONTAGNE RaphaëlSEMMARSEILLE
30403h19'46''AMAND SylvainSEMSTADE BAGNERAIS
30503h19'50''WURZER PatrickV1MTAM ENDURANCE
30603h20'00''FOURCADE LaurentV1MPRADES LE LEZ
30703h20'00''PORTEIX BrigitteV1FSOREDE
30803h20'18''MONROIG AngeV1MCALVISSON
30903h20'45''ISALT PhilippeV1MJSL LEZIGNAN
31003h20'59''ALSINA ChristianV1MANIANE
31103h21'08''LOVERA GeorgesV2MCOURIR EN GARRIGUE
31203h21'08''LOVERA MartineV1FCOURIR EN GARRIGUE
31303h21'16''PILOT Jean-MarcV1MBALARUC LE VIEUX
31403h21'17''ALFI AnneV1FCAP MELGUIEL
31503h21'33''GUIRAUDON AlainV1MST CLEMENT DE RIVIERE
31603h21'45''PASCAL EricV1MCOMBUS
31703h22'20''AUZOUX FrançoisSEMVILLEVIELLE
31803h22'30''LLAGONE PascalV1MTAILL AVENTURE
31903h22'46''DAMAYE AlainV3MCLERMONT L'HERAULT
32003h22'50''VALVERDE RogerV1MVERGEZE
32103h22'57''BELLUS MarieV1FACSA
32203h22'57''VIGUIE Jean-ClaudeV2MST AFRIQUE
32303h23'10''COMMUNE BernardV2MSETE
32403h23'19''FERNET AlainV2MSETE
32503h23'58''BENLLOCH RaphaëlV1MVERGEZE
32603h24'09''CARLES JoëlV1MBOL D'AIR GIGNAC
32703h24'45''MARI CyrilSEMBERNIS
32803h25'06''RHODES ChristianV1MBLAYE
32903h25'10''LANGLADE CédricSEMCOURIR O CAILAR
33003h25'20''DUDOIT ChantalV1FLES MATELLES
33103h25'30''URIOS DidierV1MCORNEILHAN
33203h25'32''VERGNES AndréV2MST MARTIN DE LONDRES
33303h25'35''LANGLADE VéroniqueV1FTCP BRAM
33403h25'38''BESSE PhilippeV1MST CHELY D'APCHER
33503h25'54''RIEHL PierreV2MBAGNOLS SUR CEZE
33603h26'12''DIAZ ChantalV1FCASTRIES
33703h26'18''ROUX PhilippeV1MRABASTENS
33803h26'36''BAUJARD RémiV1MNIMES
33903h26'39''JOURDAN StéphaneSEMECLR MARATHON
34003h26'41''ANFOUSSI AlexV1MECLR MARATHON
34103h26'42''CICCLET ChristopheV1MECLR MARATHON
34203h26'49''AUBERTIN SylvieV1FTEYRAN
34303h27'36''LICCIARDI FrancisV1MSETE
34403h27'36''GAZANHE Jean-ClaudeV2MRAP ORG
34503h27'41''ALMARCHA FranckV1MMONTPELLIER
34603h27'47''GALLET SébastienSEMPOUSSAN
34703h28'05''LEBOVICY MarcSEMMONTIGNY LES CORMEILLES
34803h28'14''DE MARCO SandrineSEFCOURIR EN GARRIGUE
34903h28'25''LAMARQUE Jean-LouisV2MSTADE BAGNERAIS
35003h28'26''AZZOLINI SylvieV1FMONTAREN
35103h28'54''LEPAUMIER JérômeSEMMONTPELLIER
35203h29'10''FABRE GérardV2MSANOFI MONTPELLIER
35303h29'17''BOUCHI-LAMONTAGNE Jean-PhilippeSEMRIBAUTE LES TAVERNES
35403h29'31''VIDAL AnaïsJUFTAILL AVENTURE
35503h29'38''OLLIER GérardV3MGANGES COURT
35603h29'39''MAZEL GillesV2MGANGES COURT
35703h29'40''MERCEUR ValérieSEFMAUGUIO CARNON TRI
35803h30'07''BOUTIOT ThierryV1MMONTPELLIER
35903h30'13''BORDIN HervéV1MACN ANDUZE
36003h30'17''ROBERT FabriceSEMMILLES PATTES
36103h30'18''COMBETTES NicoleSEFGYM'NAZE
36203h30'20''GAUBERT ClaudeV2MST GELY DU FESC
36303h30'37''VIGNAL JosianV2MUCP CALVISON
36403h30'42''BRUN GuillaumeSEMST DREZERY
36503h30'44''BOUCHOT HélèneSEFLANGLADE
36603h31'21''ARNAUD-ULLIET VéroniqueV1FCHEMIN DES CIMES
36703h32'55''DUPRAS JacquesV2MSTADE BAGNERAIS
36803h33'07''CHOPARD DUBOIS CatherineV1FCLAPIERS
36903h33'21''PEYRONNET VéroniqueV1FSAINT AFRIQUE
37003h33'39''MERLE MartineV1FMONTPELLIER UC
37103h33'39''GUTIERREZ NadineV1FTAM ENDURANCE
37203h34'09''HOREMANS WilliV3MRC NAMUR
37303h34'26''MIGAYROU VéroniqueSEFSAINT AFRIQUE
37403h34'31''DUPLAN MarcV1MCSAM
37503h34'44''SUBLEMONTIER RolandV2MMONTPELLIER UC
37603h35'05''DAUTERIBES RenéV3MTOURNAN EN BRIE
37703h35'09''PALLASTRELLI ToniV1MST MARTIN DE LONDRES
37803h35'09''ANDRE EricV1MST MARTIN DE LONDRES
37903h35'37''WAILLIER SylvieV1FENTENTE MONTPELLIER AT
38003h35'53''MARRE FrédéricSEMCOMBAILLAUX
38103h35'53''MARRE ChristianV2MCOMBAILLAUX
38203h36'04''ROUSSEL ArnaudSEMMAUGUIO CARNON TRI
38303h36'11''ROUQUET PatrickV2MST PAUL ET VALMALLE
38403h36'35''MAURIN CarloV1MVERGEZE
38503h36'50''DELSOL LaurentV1MMONTPELLIER
38603h37'05''WUTHRICH DidierV2MASOS
38703h37'10''HAZERA ClaudeV2MCOUSTALATS
38803h38'07''MARIE ArnaudSEMMONTPELLIER AGGLO TRI
38903h38'07''RODRIGUEZ Jean-FrançoisSEMLAUGANET
39003h38'35''BONNEFOY PierreSEMMENDE
39103h38'37''VOIR CatherineV1FCLERMONT L'HERAULT
39203h38'37''VOIR ChristianV1MCLERMONT L'HERAULT
39303h38'40''IBARS GillesV2M3 RUE DU PATURAGE
39403h38'58''COUDERQ SylvaineSEFLE CAYLAR
39503h39'15''ANTERIEUX IsabelleV1FNIMES TRAIL ATTITUDE
39603h39'15''ANTERIEUX EricV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
39703h40'47''BOISSON BrunoV1MMACADAM CLUB NIMOIS
39803h41'47''CHENU GuyV2MCHENEVIERES S/MARNE
39903h41'52''ALEMANY FrançoiseV1FTAM MONTADY
40003h41'59''ALEMANY PatrickV1MTAM MONTADY
40103h41'59''SLEPOUCHKINE OlivierV1MCELR
40203h42'30''FONTAINE MarcV2MSANOFI LABEGE
40303h42'36''ELDIN Jean-FrançoisV2MLAGORCE
40403h42'49''GALDEANO MichelV2MCSAM
40503h42'55''COURRENT FrédérickV1MAVIGNON
40603h43'09''FOURNIER HélèneV2FMC MARVEJOLS
40703h44'17''SIRVENT MartineV1FBAILLARGUES RUNNING
40803h44'17''CARLES PierreV1MCELR
40903h44'38''BLANC ArnaudSEMNIMES
41003h45'02''REQUENA RolandV2MBEZIERS
41103h45'24''GIL MarieSEFMILLES PATTES
41203h45'24''GIL FrancisV2MMILLES PATTES
41303h45'55''HERNANDEZ CatherineV1FFONTANES
41403h45'58''GUTIERREZ ManuelV1MTAM ENDURANCE
41503h48'55''VILLEMAGNE AnnieV1FMILLAU
41603h49'47''RATINAUD ChristopheSEMBAILLARGUES
41703h49'58''DUFFAUT ChristianV2MHORIBA-ABX
41803h50'35''SAAS LaurentSEMST PAUL ET VALMALLE
41903h50'39''URQUIJO LucienV2MMAUGUIO
42003h50'39''DELMAS SylvieV1FASGC MILLAU
42103h50'39''FONTANA FabriceSEMST CHELY D'APCHER
42203h50'39''LANCELLE DidierV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
42303h50'39''VAYSETTES MoniqueV1FSPIRIDON MILLAU
42403h50'50''GOGUET-CHAPUIS HenriV1MTCP BRAM
42503h51'04''PLANCHERON PierreSEMST MARTIN DE LONDRES
42603h51'38''DONADILLE LaurenceV1FSOMMIERES ATHLETISME
42703h51'38''CASTANIER SylviaV1FACN ANDUZE
42803h51'38''TOUSSAINT PierreSEMSOMMIERES ATHLETISME
42903h51'40''GASTE Marie-ClaudeV2FASOS NIMES
43003h53'43''MAUREL MurielSEFST MARTIN DE LONDRES
43103h55'45''MONTIEL MichelV1MST CLEMENT DE RIVIERE
43203h55'48''PRABONNEAU DominiqueV3MTEYRAN BIKE 34
43303h55'50''NERI AlexisV4MRANDO/CEZE BARJAC
43403h56'00''MARTINEZ CaroleV1FBOMPAS
43503h56'00''ROUX Jean-LouisV1MGRAU D'AGDE
43603h56'22''NAZON ThierrySEMAMICALE HERAULT ATHLE
43703h58'10''IGLESIS JoëlSEMSAINT CLEMENT LA RIVIERE
43803h59'29''GRENIER YvonneV1FAUBAIS
43903h59'29''MOUSTIES RichardV1MST CLEMENT DE RIVIERE
44003h59'45''DAHON ValérieSEFGANGES COURT
44103h59'45''PAULUS PatriceV2MGANGES COURT
44204h00'42''RIVIERE StéphaneSEMMEZE
44304h01'02''CELANTE LouisV3MASC AUREILHAN
44404h01'07''MENDEZ AnneV1FBEZIERS AC
44504h01'22''MARTIN YvesV2MCOSM MARCILLY
44604h01'36''LEROY PhilippeV1MSALON DE PROVENCE
44704h02'14''DIDIER RogerV2MVIENNE
44804h02'20''PLANAS BrigitteV2MLAROQUE DES ALBERES
44904h04'30''DIDIER YvelineV2FVIENNE
45004h04'44''VOLLE DanielV2MTCU UZES
45104h04'52''ROLLAND DanièleV3FRAC ST ESTEVE
45204h06'08''FONZES OlivierSEMST GUILHEM
45304h07'41''CONSONNI PierangeloV2MTRI RUN FRONTIGNAN
45404h08'27''BABIN ChristelSEFCSAM
45504h09'03''SABLAYROLLES FlorenceV1FJACOU
45604h09'03''LAUTREC BernardV2MJACOU
45704h09'55''WUTHRICH ChristineV1FASOS
45804h09'55''TUDELA Marie-OdileV2FASOS
45904h09'55''BOMPARD ChristianeV3FASOS
46004h11'25''MIDENET JacquesV3MMONTPELLIER
46104h12'18''LAUNAY GuyV2MMONTPELLIER
46204h14'28''MIRAOUI DavidSEMMENDE AVENTURE
46304h21'08''BOISSON VivianeV1FMACADAM CLUB NIMOIS
46404h23'46''PAGES HuguesV1MAMICALE HERAULT ATHLE
46504h23'46''PAGES CatherineSEFAMICALE HERAULT ATHLE
46604h24'11''BOMPARD GuyV3MASOS
46704h27'20''LEROY VéroniqueSEMSALON DE PROVENCE
46804h30'00''BOSPHORE CorinneSEFCAP MELGUIEL
46904h30'00''BESSON ClaudineV2FCAP MELGUIEL
47004h38'56''LE PRIOL MichèleV2FASCA MILLAU
47104h38'56''BRUN OlivierV1MSANOFI MONTPELLIER
47204h48'00''CHALANDAT JosetteV2FASOS
47305h04'00''CABASSOT AndréV2MSPIRIDON LANGUEDOC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !