Classement de La Roquebrune 2015

Voir la fiche de la course : La Roquebrune du 20/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'46''TOUZET GhislainSEM
256'34''KLEVGE JulienSEM
358'53''CHARRE GaelESM
401h01'06''PHALIPPOU BenoitSEM
501h01'38''LANFRANCHI PhilippeV1M
601h02'58''SANCHEZ ThomasSEM
701h03'15''MARTINEZ OlivierV1M
801h04'09''MARTIN BaptisteSEM
901h04'48''CAMINADE PierreSEM
1001h05'29''PENA ChristopheV2M
1101h05'53''RODRIGUEZ JeromeV1M
1201h06'44''ROUZADE DavidSEM
1301h06'48''DIRAISON MikaelV2M
1401h06'56''ARIBAUD LoicCAM
1501h07'14''FARINAU ChristopheSEM
1601h07'25''VALLS Jean-FrancoisV2M
1701h08'10''HADIUK JeromeSEM
1801h08'33''BRIEU SteveV2M
1901h08'41''GERARD JeromeSEM
2001h08'49''GARCIA GillesSEM
2101h09'06''GARRIGUENC ThomasSEM
2201h09'51''PAGES MireilleSEF
2301h10'47''MOISE CaroleSEF
2401h10'50''RAU WilfriedV1M
2501h11'07''LOPEZ RenaudSEM
2601h11'33''BOHRER JulienESM
2701h11'38''SCHWERTZ FredericV1M
2801h12'27''DEVILLE SebastienV1M
2901h12'55''LAUZE Pierre-LucSEM
3001h14'04''VIALLE JulienSEM
3101h14'18''DASTARAC GerardV2M
3201h14'32''NOLPICLERC MichaelSEM
3301h14'37''DOUCET GaelSEM
3401h14'51''GUITER FrancoicV1M
3501h15'01''CROS GuilhemV2M
3601h15'04''FERY AdrienSEM
3701h15'10''BOURDEL DenisSEM
3801h15'19''LALY CedricSEM
3901h15'24''FAURE BaptisteSEM
4001h15'50''ANDRE SebastienMIM
4101h16'20''BACCOU BenoitESM
4201h16'37''LACOUSTILLE BastienSEM
4301h16'39''BROCARD Jean-LucV1M
4401h16'50''CARCENAC GautierESM
4501h17'54''ORMIERES FlaertSEM
4601h18'12''NAEYAERT YannickSEM
4701h18'16''OBERTELLI JeromeSEM
4801h18'22''FONTESSE CharlieSEM
4901h18'31''BEZIAT MathieuSEM
5001h19'30''MANZANARES JeanV3M
5101h20'00''HALM EmmanuelleSEF
5201h20'40''MARCO ChristopheV1M
5301h20'46''MARGAS JeromeSEM
5401h21'06''BONNEL AuroreSEF
5501h21'24''CASANOVA SimonSEM
5601h21'38''ROUILLOW PierreV2M
5701h21'43''RIVIERE GuyV2M
5801h21'53''TEULON FlorianSEM
5901h22'11''SIMON SebastienSEM
6001h22'23''DELCROIX DanielV3M
6101h22'26''DELCROIX PaulSEM
6201h22'33''BARTHELEMY NicolasV1M
6301h22'50''LOUP OlivierSEM
6401h22'59''AMANS FredericV1M
6501h23'18''BONNEFIS AnnabelleSEF
6601h23'20''CROS BenoitSEM
6701h23'40''RABOU FredericSEM
6801h24'00''JACQUET BabetteSEM
6901h24'07''MEESTERS HildeV2F
7001h25'10''CEYSSON NicolasSEM
7101h25'13''BRES MorganeSEF
7201h25'42''MAZAUX FlorianJUM
7301h26'11''BERVA Jean-FrancoisSEM
7401h26'14''JACQUET MathieuSEM
7501h26'16''MARIN AnaisSEF
7601h26'52''BOISSEZON BastienESM
7701h26'57''CAMINADE EtienneSEM
7801h27'19''DESCHAUX OlivierV1M
7901h27'27''MORIN Jean-CharlesV2M
8001h27'54''BERRUEX-PION DominiqueV2F
8101h27'59''RAYNAUD OlivierV1M
8201h28'00''AZEMA PaulSEM
8301h28'16''MISTARZ StephanV1M
8401h28'23''DIJOUX EricSEM
8501h28'54''REYNAUD-SUE OlivierSEM
8601h29'33''BOUDENE Pierre-JeanSEM
8701h29'37''BOULADE GaelleSEF
8801h29'43''CAYLUS MathiasSEM
8901h29'53''PAUPHILLAT CelineSEF
9001h30'01''PILOSSIAN ErnestineV1F
9101h30'21''GRAMAGE JulienSEM
9201h30'24''CAVALIERE DavidSEM
9301h30'26''MARIGOT GregorySEM
9401h30'28''VIDELAINE Jean-LucV1M
9501h30'35''POUYADOUX CaroleSEF
9601h30'47''BONNAFOUS NicolasSEM
9701h30'53''DIUPIN AurelienSEM
9801h30'55''BILLY JeromeSEM
9901h32'21''AVEROUS NadiaSEF
10001h32'23''MARTIN IsabelleSEF
10101h32'26''FAURE Jean-LucV3M
10201h32'30''ALBERT LydieV1F
10301h33'01''BERNARD MaxV1M
10401h33'30''SOTTY PascalV2M
10501h33'38''EWAN DavidV3M
10601h33'46''PARDAILHE EricV1M
10701h33'50''RIVIERE AdeleV2F
10801h34'23''BORDES GeraldSEM
10901h34'25''FILLIOL FabriceV1M
11001h34'57''NAVARRO PascalV1M
11101h35'18''DAVID Anne-ClaireV1F
11201h35'42''SCHNELL LaetitiaSEF
11301h35'45''VIDAL SebastienSEM
11401h35'47''LOPEZ CeliaSEF
11501h35'53''BAFFERT PhilippeV1M
11601h35'55''EMILE CeciliaSEF
11701h36'04''GINESTE OlivierV1M
11801h36'18''FAVRE HerveV3M
11901h36'29''DERMER RachelSEF
12001h36'33''D'ADDARIO NathalieV1F
12101h37'36''ROCA ClaireESF
12201h37'39''DA SILVA JoaquimSEM
12301h38'44''BERTON NathalieV2F
12401h38'56''MOULIN JulietteCAF
12501h39'49''MOCELLIN NicolasSEM
12601h42'21''LE GALLIC CleliaSEF
12701h42'24''CROS SimonSEM
12801h44'00''VIDOU UgoCAM
12901h47'31''SCHULTE RomanESM
13001h47'39''CHARIF FatimaV1F
13101h47'59''VIDAL JeffV1M
13201h48'00''GARCIA JulieSEF
13301h49'03''Blais JeromeSEM
13401h49'10''SCHWEIZER ValerieV2F
13501h49'14''GRAU JohanSEM
13601h49'45''TUNC NindySEF
13701h50'05''julie garciaSEF
13801h51'33''LOPEZ GillesV1M
13901h54'01''VAYRE SabineV1F
14001h55'20''ROCA ValerieV1F
14101h57'12''DUJAY LydieV2F
14201h57'26''PATASCHNIK SylvieV1F
14302h01'19''MARTINEZ LaureV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !