Classement de Trail du Ventoux - 46 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 46 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h46'24''MARTIN NICOLASSEMTeam SYGVARIS
203h49'40''COURT SYLVAINSEMTeam ADIDAS
303h53'08''POMMERET LUDIVICV1M
403h55'59''DAVID EMMANUELSEMTeam Terre de Running
503h58'38''BROCHOT BERTRANDSEM
603h58'46''VAN-GASSE ETIENNESEMTeam SALOMON
703h59'06''CLAVERY ERICKSEMTeam Adidas / Endurance 72
803h59'06''REYNAUD GAELSEM
903h59'56''THEVENARD XAVIERSEMTeam Asics
1004h03'49''CAZAUX BAPTISTESEMteam la cordee
1104h04'13''CELARIER CEDRICV1M
1204h04'52''CAMUS SEBASTIENSEMTeam GARMIN
1304h04'52''ROVERA RENEV1MTeam GARMIN
1404h05'38''BARRE LAURENTV1M
1504h09'09''MOLLIET CLEMENTSEM
1604h10'03''PASQUIOT DAVIDV1M
1704h11'00''BARRET CLEMENTSEMTeam OXSITIS / ODLO
1804h11'46''GARRIVIER THIBAUTSEMEntente Sud Lyonnais
1904h12'39''RABAT MICHELSEM
2004h13'13''GRANGIER GERMAINSEMTeam GARMIN
2104h14'31''COURBET JULIENSEMteamlacordee bm coaching
2204h16'51''DUNAND-PALAZ AURELIENSEMTeam Scarpa Compressport
2304h23'09''SHERPA SANGESEMEndurance Shop Besancon
2404h24'58''CELLE STEPHANESEMTeam Terre de Running
2504h27'16''BUCCI NICOLASSEMTeam trail TRAKKS-CABW
2604h27'18''ALARCON YANNSEMTeam SALOMON
2704h28'34''LASSALE JEROMESEMdie ac
2804h28'56''CAMUS SYLVAINSEMTeam GARMIN
2904h29'41''LHERMINIER JOHNNYSEM
3004h29'56''RAISSAC QUENTINESMAles Cevennes Athletisme
3104h30'08''CHAVEROT CAROLINEV1FTeam Hoka
3204h30'17''MORILLO CYRILV1MEndurance65
3304h31'43''COURTIAL ESTELSEMTeam New Balance
3404h31'58''HEUSEY YANNICKSEMTeam TECNICA
3504h32'24''BUSSEUIL GWENAELSEMBORDEAUX ATHLE
3604h34'38''ROUANNET RENAUDSEMTeam HOKA
3704h35'06''FAYARD BENOITSEM
3804h36'03''GAUDION THOMASSEM400Team Raidlight Naturex
3904h36'26''VITET ADRIENSEMTEAM COINS SECRETS
4004h36'40''VASSEUR NICOLASSEMLOU TAVAN
4104h36'45''ROUSSET ANNE-LISESEFTeam OXSITIS / ODLO
4204h36'46''MARCHI CHRISTOPHEV1MAC MIRAMAS
4304h37'54''LAFAYE CELINESEF
4404h40'11''JANSSENS GAETANSEMRaidsAventure-fr
4504h40'22''BERTRES VINCENTSEMClub Peleen Martinique
4604h43'17''MANSIAT TEDDYSEMlons athletique club
4704h43'30''BIBARD REMISEMMont Blanc Triathlon
4804h46'33''GOUGE LUDOVICSEMTONTONTRAILERS
4904h46'34''MARTIN SANDRAV1FTeam Ceramiq-Passion Course
5004h48'19''GRIFFON YANNSEM
5104h51'14''EDOUARD SIMONSEMSatuc
5204h52'18''FLOCHEL DAMIENV1MSkipailhou
5304h53'18''CHARTRAN ANTHONYSEMUS TALENCE
5404h53'19''PLAGNOL FRANCOISSEMTHALES ASCE
5504h53'41''DELAMARRE JEAN-FRANCOISV1M
5604h54'10''DUC STEPHANIEV1FTeam Terre de Running
5704h54'10''PEPEY JEAN-PIERREV2M
5804h54'25''BEYNEL DENIS-TEAM-BEN-RUNSEMTEAM BEN RUN
5904h55'13''FATA JORDANSEM
6004h56'14''CALCAGNO PATRICKV1MRUN & TRAIL SOSPEL
6104h56'47''PAULY JOCELYNEV1F
6204h57'57''ZIEGER THIERRYV1MCSAMA
6305h01'14''LHOMOND LUCASESM
6405h01'28''BIEHLER DAVIDSEMLes etoiles filantes
6505h01'32''BOVERO SEVERINEV1FTeam Terre de Running
6605h01'47''MEYRONEINC JEAN-JACQUESSEMBAC
6705h02'47''SANCHEZ ANDREV2M
6805h03'39''ARNAUD FABRICESEMCAP Garonne/passion course
6905h04'04''CANTENOT GAELSEMTeam Endurance Shop Besancon
7005h05'45''THIEL SEBASTIENSEM
7105h06'04''BOURGEOIS MARIE-NOELLEV1FRacing Club St Denis
7205h08'09''RIF FABIENSEM
7305h08'38''LUBOZ THOMASSEM
7405h09'57''SEGUIN MARCV1MCourir a Beaucaire
7505h11'09''DERAMCHI LAURENTSEM
7605h11'12''MICHAUD ADRIENSEMTeam SCOTT
7705h11'28''SERVIZET DAVIDV1MALE
7805h11'31''VAN HOECK VEERLESEFTeam SALOMON
7905h11'33''MARIA ROMAINSEMVTT Club Albret
8005h12'24''DARRIEUTORT XAVIERSEM
8105h12'48''MARTIN SEBASTIENV1MUS Talence
8205h12'52''ODONETTO VINCENTSEMla foulee des sorgues
8305h13'04''BROCHARD LAURENTV1M
8405h14'03''SAURY NICOLASV1MDiane Flassannaise
8505h14'18''EHRHARD YOANNSEM
8605h14'56''GONNET MATTHIEUSEMTrail Club de Provence
8705h15'17''GATHIER FLAVIENSEM
8805h15'19''BOURGUENOLLE PIERRE-ARNAUDSEMTeam Kalenji
8905h15'27''SUZANNE NICOLASSEMCaen athle club
9005h15'41''CHPAK DUNCANSEMventoux trail club
9105h15'53''BOTREAU RONANSEM
9205h17'26''CLAQUIN JEREMYSEMles pompiers de Ploemeur
9305h18'38''RAGEAU LUCASSEMMACADAM 07
9405h19'27''COUDEVILLE JULIENSEM
9505h19'56''FORTANE REMISEM
9605h19'56''FORTANE THIBAUTSEM
9705h20'24''VIDAL FREDERICV1M
9805h20'29''DARET LAURENTV1Mteam IRON RACE
9905h21'08''BARD CHRISTELLESEF
10005h22'47''TOULZE ANTHONYSEMGALOPINS BRASSAGAIS
10105h22'47''BERNARD BRUNOSEMGH2A Gap Hautes-Alpes Athletisme
10205h23'29''GUERY BENJAMINSEM
10305h23'44''ANDREO HENRIV1MAC ST REMY
10405h24'00''TROISGROS YOHANSEM
10505h24'34''BOUTARIN OCEANESEF
10605h24'50''BONNOT FRANCOISSEMTRAIL VERNET AVENTURE
10705h25'02''MORIN MATHIASV1M
10805h25'02''GUINETTE LAURENTSEMTAC COLMAR
10905h25'20''THIESSE BERNARDV3M
11005h25'45''GIL MICHAELV1Mteam camino sport
11105h25'51''CLAVIER OLOFSEMles etoiles filantes
11205h26'00''THURIN FREDERICSEM
11305h26'12''RUIZ NICOLASSEM
11405h26'30''BRUNEL ROMAINSEM
11505h26'34''GERARD SIMONSEM
11605h26'36''BRUNEL JEREMYSEM
11705h26'42''BORIEN JOHANSEM
11805h27'01''PETER CYRIUSSEMTontons Trailers
11905h28'34''WADDIL JEAN-JACQUESSEMREG
12005h28'35''WADDIL SOPHIESEFREG
12105h28'50''TRAMIER PIERRESEM
12205h29'01''GIRARD CHRISTOPHEV1Mles taureaux ailes charleval
12305h29'04''GABELLE THIBAUTSEM
12405h29'07''MOUTTE JULIENSEM
12505h29'32''FEVET CYRILV1MVitrimont passion
12605h29'39''CHEVALIER LIONELSEMViscacha section Toulouse
12705h30'13''MOISSONNIER LOUIS-CHRISTOPHEV1M
12805h30'58''TOUTAIN LAURENTV1M
12905h31'01''ROMERO FABIENV1M
13005h31'07''ROYER DAVIDSEM
13105h31'09''PERIDY JEAN-BERNARDSEM
13205h31'14''GONTIER LAURENTSEM
13305h31'34''GAUTHEY JULIENSEM
13405h31'50''EYCHENNE STEPHANESEM
13505h32'01''GIL FREDERICV1Mecla laudun
13605h32'02''JEAN THIBAULTESMTrailers du mole
13705h32'02''LETOURNEUR SIMONSEMTrailers du Mole
13805h32'02''PIACENZA LUDOVICV1MTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
13905h32'02''GARCIA FERNANDOV1M
14005h32'36''JAN KEVINSEMTeam Raidlight 44
14105h32'43''SACHOT YANNSEMAVAG
14205h32'44''RABAT PATRICKV2MBojos de Muntanya
14305h32'48''RUIZ JEAN-FRANCOISV2M
14405h33'09''OLIVIER ALICESEF
14505h33'21''ORDONNEAU FLORIANSEMCombes et Cretes
14605h34'17''BALLESTER EMMANUELSEMTTC
14705h34'23''FALGAYRAC LILIANV1MTeam Trail Cote Bleue / MPT istres
14805h34'39''JUHEL NICOLASSEM
14905h35'18''KERGOAT KEVINSEM
15005h35'54''SALVI LAURENTV1MCourir a Beaucaire
15105h35'55''BASS SEBASTIENSEM
15205h35'55''MURCIA DAVIDV1M
15305h36'45''JACONO DAVIDV1M
15405h36'53''DUVERT DAVIDSEMEA MACON
15505h37'04''BLANC PHILIPPEV2MBEDOIN CYCLO SPORT
15605h37'35''COUDERC LUDOVICV1M
15705h37'43''PARADINAS CEDRICSEM
15805h38'30''GAUTHIER NICOLASSEMTeam Trail Cote Bleue
15905h38'33''SAUX JEAN-PHILIPPEV1MMarseille trail Club
16005h38'48''CAUBET MARTINSEM
16105h38'57''BEYNEL LAURENTSEMTEAM BENRUN
16205h39'02''LOUTREL BENOITSEMCaen Athletic Club
16305h40'00''PLATEL LAURENTV1M
16405h42'30''ROUX CLAUDEV2M
16505h42'34''OLIVIER REGISV1MSport nature St RADEGONDE
16605h45'11''BAI JEROMEV1M
16705h45'29''PARROSSEL FLORENTSEM
16805h45'31''MONTAGUT PAULSEMACFA 63
16905h46'05''MERCIER PATRICKV1MLe Teil Court
17005h46'10''CONEGERO YANNICKSEMPompier CERBERE
17105h46'26''BOURENE FABIENV1M
17205h46'55''RAMAT SAMUELSEM
17305h47'24''BABONAUX PHILIPPEV1MSMAC
17405h47'25''FAGOT OLIVIERV1MUSM Viroflay
17505h47'30''SANOUILLET VINCENTSEM
17605h47'33''BOUQUET LOICSEMtrail again
17705h47'36''TABUTIN JONATHANSEM
17805h47'43''DUFOUR CORENTINSEM
17905h47'43''ONDE SYLVAINSEMLES JAMBES DE BACCHUS
18005h48'03''ALCAZAR EMMANUELSEMTeam Ibex
18105h48'33''BLANCHON VINCENTV1M
18205h49'07''RENARD FRANCOISSEM
18305h49'12''MISKO WILFRIEDSEM
18405h49'21''LOEILLET PIERRESEMTVA
18505h49'32''BUGNARD CORAILSEFTeam OXSITIS / ODLO
18605h49'48''GUERRERO QUENTINSEM
18705h49'53''GIBERT BENOITSEM
18805h50'10''HALLO LUDOVICV2MUS Talence Athletisme
18905h50'14''CEZARD CHRISTOPHESEMTARAHUMARA TEAM
19005h50'21''MICHEL DIDIERV1M
19105h50'32''TAULELLE PATRICEV1M
19205h50'56''COSTA DIDIERV1MLes Trailers du mole
19305h51'08''FOUVET LAURENTV1MCORBAS RUNNING
19405h51'29''BOUJU BERTRANDV1MLB CHATEAUROUX
19505h51'43''LE-TEXIER YVONNICKSEM
19605h51'44''LE-PIERES FRANKV1M
19705h51'46''GILLARD RONANV1MREG
19805h51'49''BURDIN THOMASSEMFoulee des sorgues
19905h51'56''VICENTE JESUSV1MASS EXCURSIONISTA CORNUDELLA DE MONTSANT
20005h52'42''COUDRAY ALEXIASEF
20105h52'52''VAUTRIN OLIVIERV1MRUMBA
20205h53'00''LEPINOY NICOLASV1Mac st remy
20305h53'01''LAUGIER NICOLASSEMAC ST REMY
20405h53'06''VALOT NIDALSEMAS Viscacha
20505h53'07''ALBERO JULIENSEMAC saint remy
20605h53'18''RODIER ANDREV3MBeaumont athletique club
20705h53'27''FONTANIVE OLIVIERV1Mesperance favergienne
20805h53'32''MITTAINE FREDERICV2MCac39
20905h53'54''DUTIN ADRIENSEMTeam Triandine
21005h53'58''GOMEZ GILBERTV3MGambade Rochefortaise
21105h54'10''QUERRY CHRISTOPHEV1M
21205h54'16''ROUSSEL PATRICKV1MLBCHATEAUROUX
21305h54'42''DELVALLE MAXIMESEMventoux trail club
21405h54'42''MAIRE DANIELV2MStade Bganerais Athletisme
21505h55'26''CAMBREZY MARCSEMALLIBERT TRAIL
21605h55'26''HERTZEISEN DAVIDSEM
21705h56'18''GIRARD STEPHANESEMTaureaux Ailes de Charleval
21805h56'33''ZANCHETTI THIERRYV1M
21905h56'41''BERTHET FRANCOIS-XAVIERV1M
22005h57'05''CHARRIER RODOLPHEV1M
22105h57'06''LEROY ALEXANDREV1MTRGV
22205h57'28''COSTE GERALDV1M
22305h57'37''BUISSON ELIOTTSEM
22405h57'57''BRUNET FRANCOISV2M
22505h58'14''FARRE JULIENSEMENTENTE ANGEVINE/Esprit trail Anjou
22605h58'17''GIOE MAXIMEV2Mlyon sport metropole
22705h58'31''PEYRACHE MICHAELSEM
22805h59'09''FAURE OLIVIERV1MUs talence
22905h59'10''GOEDEN MICHAELV1MUS TALENCE
23005h59'18''JOUFFRET THIERRYV2Mla foulee des sorgues
23105h59'41''AGUADO JEAN-FRANCOISV2MCASTRIES RUNNING CLUB
23206h00'04''MAUDUIT PAULSEM
23306h00'04''BRAUX CLEMENTSEM
23406h00'05''MALTERRE ULRICHSEM
23506h00'19''FILIAS STEPHANESEMTRGV
23606h00'20''LYON FRANCOISV2MChantilly Athletisme
23706h00'33''RAMANICK STELVEV1MMSportif RFO
23806h00'51''FAYA SEBASTIENV1Mteam raidlight
23906h00'57''GAUTHIER PIERRESEMOCC Calas-Cabries
24006h01'09''TEKNETZIS APOSTOLOSSEM
24106h01'20''PIERRE VINCENTSEMUSM VIROFLAY
24206h01'26''DUCLAIROIR PHILIPPEV2MCAF DU VENTOUX
24306h01'38''BLACHERE CHRISTIANV2M
24406h01'46''CASAMITJANA MAXIMESEMFORCA TRAIL MILLAS
24506h01'50''REVILLET JACKYV1MLes lacets du lizon
24606h01'57''DURET PHILIPPEV2Mteam raidlight provence
24706h02'03''GIUGLEUR FRANCV1MAVAG
24806h02'07''COCHEME SYLVAINSEMMACADAM BASKETS
24906h02'07''ARGENCE STEPHANEV1M
25006h02'13''BALLET-BAZ JEREMIESEM
25106h02'14''MICHAUX HERVEV1MCAP GARONNE
25206h02'15''GOUTAGNY GEORGESV2MTrail des COURSIERES
25306h02'19''GOMANNE PATRICKSEMCastries Running Club
25406h02'31''LAMNAOUAR MUSTAPHASEMTTC
25506h02'44''YETTEFTI ASSAINEV1MTEAM TRAIL SALONAIS
25606h02'53''LADRAT THOMASSEM
25706h02'54''JAUD ANTHONYSEM
25806h03'14''LECOUTRE SERGEV1MASCP MELOX
25906h03'19''RIMAILHO JOELV1M
26006h03'54''BUCAMP SEBASTIENSEM
26106h04'18''BOUQUET ARNAUDSEM
26206h04'49''RABAHI FARRIDV1MRun4Fun
26306h05'09''COTTET-MOINE MARCV1MAVAG
26406h05'14''ROUX FLORENTSEMuac
26506h05'16''OLIVE MATHIEUSEM
26606h05'40''GAMBAUDO JEAN-PHILIPPEV2Mclub alpin francais nice
26706h06'04''TERRIER ROLANDV1M
26806h06'07''GARANGER FRANCKV1M
26906h06'35''FOI FABRICEV1Mla foulee lagardienne
27006h06'36''TOQUEBIOL MATHIEUSEMTrail Vernet aventure
27106h06'41''VIEUX PATRICKV1M
27206h07'01''GERVAIS ARTHURSEMSPORT NATURE BOURGUEILLOIS
27306h07'44''GAL FREDERICSEMSanary CAP Garonne
27406h08'04''DUFOUR MAXIMESEMVISCACHA
27506h08'55''COSTE GEOFFREYSEM
27606h09'09''DECOSTANZI ARTHURSEM
27706h09'49''DAURON MATHIEUSEM
27806h09'50''CHAFFARD ROLANDV2MSaleve trail
27906h09'50''LONGET DAMIENSEMSaleve Trail
28006h10'18''LEROUX MANOLOV1M
28106h10'32''FAVRE ALAINV2MLes Basquettes Fumantes
28206h10'41''BERTRAND FREDERICV1Mamberieu marathon
28306h11'47''MARTINEZ CHRISTOPHESEMECLA
28406h11'52''LAURENS LIONELSEM
28506h12'15''AMEY XAVIERV1Mfos olympique club
28606h12'25''BODIN JEAN-BAPTISTESEM
28706h12'25''BURILLE BENOITSEM
28806h12'27''MATHIEN OPHELIESEFASMSE TRI42
28906h12'40''ROUSSELLE FRANCKV2MAC ST REMY
29006h12'50''JARDRIX PASCALSEM
29106h13'03''MAGERAND HUGOSEM
29206h13'08''REULIER EVESEFALSM
29306h13'29''PLATON HERVEV1MTeam champsaur nature
29406h13'54''ETIENNE FREDERICV1MFSPN
29506h14'10''COLLIAUT REMYSEM
29606h14'22''LACAILLE ROMAINSEM
29706h14'23''WILLIAME TONYV1Mtrail du cailloux
29806h15'35''BLEU PHILIPPEV2MTOUTRAIL
29906h15'37''BRUN MAXIMESEM
30006h16'08''COUSTON VINCENTV2M
30106h16'47''LE-BITOUX DAVIDV1M
30206h17'19''RIGAULT NICOLASSEM
30306h17'42''BRANCORSINI OLIVIERV1M
30406h17'42''DANIEL ERICV2MFan de Lune
30506h17'52''DENOYEL BERTRANDSEM
30606h17'55''CLEMENT KEVINSEM
30706h18'54''GUILLAUME PHILIPPEV2MUS TALENCE TRAIL
30806h19'00''COMAS BRUNOSEMAPTAVIVA
30906h19'04''DELORME DOMINIQUEV1Mbronzamis
31006h19'06''TREMEY BENJAMINV1M
31106h19'07''LETAVERNIER EMMANUELV1M
31206h19'07''LENOIR THIBAUTV1M
31306h19'16''JACOUD ERICV2MTrail des COURSIERES
31406h19'16''NEVEU GWENAELSEM
31506h19'17''TREDICI JEAN-MARCV2M
31606h19'22''LEVEQUE LUCASSEMTEAM COINS SECRETS
31706h19'23''BOURDON PHILIPPEV2MTEAM COINS SECRETS
31806h19'28''CHAVEROT JEAN-FRANCOISV1Mteam RAIDLIHT Provence
31906h19'29''LEGRAND DAVIDSEMTeam Triandine Trail
32006h19'31''LEVEQUE TANGUYSEMTeam Trail Salonais
32106h19'31''THEROND THIERRYV1M
32206h19'41''LEROOY NICOLASSEMCAVAL PERTUIS
32306h20'30''CHANEL STEPHANEV1M
32406h20'31''GAVAIRON CLEMENTSEMCAP GARONNE
32506h20'36''VERCHERE JULIENSEM
32606h21'05''GRIECO LIONELV1M
32706h21'06''MAGNAN NASSERSEMTEAM TRAIL SALONAIS
32806h21'08''PITRUZZELLA LUIGIV2M
32906h21'11''SALLES SISSIAV1F
33006h21'14''REMOLA ERICV1MTRAILEUR DU BDE
33106h21'17''DANJOU OLIVIERV2M
33206h21'54''ESPAGNET DAVIDSEM
33306h22'29''BONNET STEPHANEV1M2nimas
33406h22'59''PAPA CHRISTIEV1FTHALES ASCE
33506h23'33''CROUHY FLORENTSEM
33606h23'35''PLANTIER HERVEV1M
33706h23'36''MOYNE JEAN-LUCV2MRun4fun
33806h23'37''BASTO ADRIANOSEMac lancon
33906h23'55''QUEMERE YVESV1Mteam kem's
34006h24'16''PHAN DANGV1M
34106h24'29''LHEUREUX AURELIENSEM
34206h24'45''VAILLANT BENOITV2MCrazy Runners
34306h24'49''BOUHOURS DAVIDSEMUPAC Renaze
34406h24'53''CURTIL SYLVAINSEMBonnieux Run and Bike
34506h25'19''BOUR GUILLAUMESEM
34606h25'20''HERBETTE JEREMIESEM
34706h25'50''LOYAL GUILLAUMESEMTRGV
34806h25'53''GANLY KATHARINESEFBrighton Tri Club
34906h26'50''DESCAMPS LIONELSEMMCC plan de cuques
35006h26'58''BUNOUST YOANNSEMCastries Running Club
35106h27'12''DUPUY LIONELV1MMollets Petillants
35206h27'23''COLIN-KJAER ULRIKV1M
35306h28'31''GERVOIS MAXENCESEM
35406h28'32''CARADONNA ROMAINV1MInov 8 by twinny
35506h29'03''VAUTHIER NICOLASSEM2nimas
35606h29'06''FOMBELLE CHRISTOPHEV2MCASTRIES RUNNING CLUB
35706h29'09''CESTE CHRISTIANV1MBasquettes Fumantes
35806h29'31''LEBLANC ARNAUDSEMBoostChampsElysees
35906h29'35''DESBROSSES YVESV3MCreusot Velo Sport
36006h29'41''CHEVRIER ERICV1M
36106h29'41''HALTE EMMANUELSEM
36206h29'51''LEGENT MATHIEUV1M
36306h29'57''VANDEWOESTYNE MATHIEUV1MCastries running club
36406h29'58''LICETTE BENOITSEMViscacha
36506h30'07''GUELAI MEDHISEMFOS OLympique club
36606h30'09''LHOTTE---NGUYEN EMMANUNELV1M
36706h30'23''MAISONHAUTE VINCENTSEM
36806h30'30''LONGUEPEE BRUNOV2M
36906h30'36''DELAGUE JORIKV2MSLC MARTIGUES
37006h30'54''MOLINIER SEBASTIENSEMStade Rodez Athletisme
37106h31'52''BENET THIERRYV2M
37206h32'03''PEISSON OLIVIERSEM
37306h32'21''PICHOT MICHELV1M
37406h32'37''FRAGNOL LUDOVICSEM
37506h32'52''BENOIT LAURENTV2Mteam raidlight
37606h32'53''ENGASSER EVASEFAix Athle Provence
37706h33'45''BLANC CAMILLESEMSport Nature Bourgueillois
37806h33'59''PACAUD STEPHANIEV1FEARP
37906h34'02''RASKIN CYRILLESEMChartres vertical
38006h34'25''BAGGIONI AUDREYSEF
38106h34'25''BERTOCCHIO JOELV2MTeam Trail salonais
38206h34'58''BESSET JEAN-PHILIPPEV2MCombes et cretes
38306h35'22''RASET RENEV3MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
38406h36'05''COURBON THOMASSEM
38506h36'06''LANE CHRISTOPHERV1M
38606h36'27''CHIRI STEPHANEV1M
38706h36'30''MAURY LAURENTV1Mcorcy endurance
38806h36'38''DELVERS MAXV2MCrazy Runners
38906h36'40''ANDRE STEPHANESEM
39006h36'47''HUBERT CHRISTOPHEV1M
39106h37'04''LIEGEY NICSEMLES ETOILES FILANTES
39206h37'20''BRISSON OLIVIERV1Mcourir en livradois forez
39306h37'20''BAYLE PASCALEV2Fcourir en livradois forez
39406h37'24''GARDIER NATHALIEV1F
39506h37'53''BELAMRI AREZKISEMTeam Prefontaine
39606h37'57''DUNE PAULV3M
39706h38'08''POLLY FREDERICV1MTHALES ASCE
39806h38'09''BRISSON GREGOIRESEMTHALES ASCE
39906h38'39''MOREL YANNV1MUSP JOGGING
40006h38'41''TRAMIER BRICESEM
40106h38'41''CSIK NICOLASSEMZatac Liege
40206h38'45''RAUX EMMANUELSEM
40306h38'54''SAINT-PIERRE FRANCOISV1MAC Saint Remy
40406h38'56''DACUNHA ANTONIOV1Masl st priest 07
40506h39'10''FAYOLLE FABRICEV1Msanary running
40606h39'12''MARTIN ERICV1MCORCY Endurance
40706h39'12''CAUBET BERNARDV2M
40806h39'13''VOUTHIER VINCENTV1MBourricot Team
40906h39'18''PANOUILLET CHRISTOPHEV1MLES FONDUS TRAIL
41006h39'19''GOUSSE CHRISTIANV3M
41106h39'32''REVEST STEPHANEV1M
41206h40'21''RAYMOND CRISSV1MDECATHLON
41306h40'33''DUMAS FRANCOISV1MTeam eurexia
41406h40'45''NAVES ERICV2MCastries Running Club
41506h41'09''VIGOT YOANNSEMCOS RENAULT LARDY
41606h41'16''BALAO JEAN-NOELV1MSAUVAGNON64
41706h41'26''DODON FABIENSEMTRGV
41806h42'02''HAMZA LOUBANAV1F
41906h42'25''ARRIGHI-DE-CASANOVA FRANCOISV1MCabba
42006h42'27''PERROUDON JEAN-FRANCOISV1MASCUL JOGGING
42106h42'32''DEGIOVANI BENOITSEM
42206h42'46''MELCHERS FLORENTSEM
42306h43'07''CANOVAS DAVIDSEM
42406h43'08''JURAND NATACHAV1F
42506h43'08''NICOLAS HERVESEM
42606h43'26''PADRO MICHELV2M
42706h43'30''LOCATELLI LOUISSEMBronzamis
42806h43'46''GAZELLE ERICV2MSLC MARTIGUES
42906h43'47''SENANEDJ MICHELV1MTOULON VAR TRIATHLON
43006h43'50''BONNIN NICOLASSEM
43106h44'23''BASTIN GILBERTSEM
43206h44'40''PRIVE DELPHINEV1FCrazy runners
43306h44'41''AUDIFFREN XAVIERV1M
43406h44'47''ODORICO CEDRICSEMTEAM RAIDLIGHT DES SAVOIES
43506h45'07''GUYOMAR YANNV1M
43606h45'14''THERY FRANCKV1M
43706h45'19''HIDALGO PATRICKV1MCorcy Endurance
43806h45'26''BOSCH MARCELV1Mpasse running
43906h45'30''REQUILLARD FABIENSEF
44006h45'45''JACQUES CEDRICV1MPACARAID
44106h45'46''MINGUY JEAN-LUCV2MASCUL JOGGING
44206h45'47''PROUZET OLIVIERSEM
44306h45'50''BELLON PAULSEM
44406h45'52''CHASSILLAN LUDOVICV1M
44506h45'56''RUBIO JOSEV1M
44606h45'57''GIORDANI CYRILSEMMJC plan de cuques
44706h45'57''ALLEMAND ANDREV2Mmjc plan de cuques
44806h46'16''TIREL CHARLESSEMTRGV - SFS
44906h46'22''BOUCHET OLIVIERV1M
45006h46'23''MULLER MATHIEUSEM
45106h46'53''HUBERT PIERRESEM
45206h46'55''BARRE YVESV1M
45306h46'59''BANU OVIDIUSEM
45406h47'15''BAUDOIN ETIENNESEMTeam Raidlight
45506h47'48''GRAUX SAMUELSEMTRGV
45606h47'53''STICH ERICV2M
45706h48'00''PIOU CYRILLEV1MRun Addict Team
45806h48'10''SICART OLIVIERV1MEAC Team Trail
45906h48'22''ECOLLAN CAROLEV2FAntony Athletisme 92
46006h48'23''TOLIAN MATHIEUSEM
46106h48'28''AUDINET LUCSEM
46206h48'40''SEBILLE JEAN-CHARLESSEMSEBILLE
46306h48'42''DUTREMEZ LAURENTV1MVitrimont Passion
46406h48'45''POUDEVIGNE FREDERICV2M
46506h49'01''GRAVIER FABRICESEMFoulee Salonaise
46606h49'11''TCHOUBAKLIAN JEAN-MARCV1MMJC PLAN DE CUQUES
46706h49'17''JACQUEMOT PIERREV1MREG
46806h49'51''GUFFROY CHRISTIANV1M
46906h50'05''CHOLLEY THIERRYV2MVieux Crampons
47006h50'06''CANESTRARI GILLESV2MCombes et Cretes
47106h50'12''AMBONETTI LAURENTSEMMjc plan de cuques
47206h50'20''HENNEBELLE CYRILSEM
47306h50'34''WADBLED CHRISTOPHESEM
47406h50'37''MALARDE MICHELV2MVitrimont passion
47506h50'38''JOUX FABRICEV1M
47606h50'38''CHEVALLIER CHRISTIANV2M
47706h50'52''LOPEZ JOHANSEM
47806h51'04''MONIN MICKAELSEM
47906h51'26''MEDINA CHRISTOPHEV1MOCCP LA CIOTAT
48006h52'14''PONSARD ROMAINSEMFlying Carpette
48106h52'17''GARROS HUGOSEM
48206h52'20''FRAIOLI PIERRE-ALEXANDRESEMTRI91
48306h52'24''DAURIA PATRICEV1MFlingue carpets
48406h54'20''MOIROUD XAVIERV1M
48506h54'37''SORLIN STEPHANEV1Mteam flyings carpettes
48606h54'50''WARID KARIMV1M
48706h55'42''ROMIEU DENISV2MCACL
48806h56'10''DUCHENE THOMASSEM
48906h56'16''CHILLET PATRICKV2MTrail des COURSIERES
49006h56'20''LIBIN CHRISTOPHESEM
49106h56'41''SARRAZIN SEBASTIENV1MSTADE LONGUENESSOIS
49206h57'00''AUGE ANTOINEV1M
49306h57'00''BUYER GREGORYV1M
49406h57'26''DUFLOT STEPHANEV2MAC Valbonne
49506h57'32''LEGROS JEAN-MARCV2M
49606h58'13''MARTINEZ MARYVONNEV2FLes Foulees Pelissannaises
49706h58'34''LIOTARD CECILESEF
49806h58'36''RENARD THIERRYV1MAL SAINT MARCELLIN
49906h59'35''JOUVEL NICOLASV1M
50006h59'37''PIERAS FABIENV1M
50107h00'42''SICARD NATHALIEV1FTARAHUMARA
50207h01'28''RICARD FRANCOISSEM
50307h01'54''DAEMGEN NICOLASSEM
50407h01'57''DERI PHILIPPEV1MAIX ATHLE PROVENCE
50507h01'57''CASEROTTO JULIENSEM
50607h02'27''BOUISSON OLIVIERV2M
50707h02'43''LECUYER FABIENSEMTRIATHLON AMBERIEU BUGEY
50807h02'44''LECUYER BERNARDV3Mcoreventtin
50907h02'44''PINEL NATHALIEV2F
51007h02'45''ROUQUETTE DAVIDSEM
51107h03'28''DA-COSTA-OLIVEIRA CARLOSV1M
51207h03'35''REYMOND FREDERICV1MCA DU PAYS SAUMUROIS
51307h03'52''QUINTIN PASCALV2M
51407h03'56''RECORDIER SEBASTIENSEM
51507h04'04''LEPOUTRE GREGOIRESEM
51607h04'18''GERGEN SEBASTIENSEM
51707h04'19''HERNANDEZ JEAN-CHARLESSEMteam poulx trail
51807h04'20''GAILLON SEBASTIENV1M
51907h04'38''JACOB TRISTANSEM
52007h04'42''BUGAUD MATTHIEUSEM
52107h04'50''AGUILAR OLIVIERV2Mcap garonne
52207h04'50''GIRAUD-SAUVEUR JEROMESEM
52307h04'50''LEONARD SANDRINEV1FSANARY CAP GARONNE
52407h04'59''JOSQUIN OLIVIERV2Mstade rodez atletisme
52507h06'10''MONETTI STEPHANEV1MVitrimont Passion
52607h07'20''LEMOINE FREDERICV1Mjog in nature tavel
52707h07'21''GUILLEMET FRANCISV2MCASC Niort
52807h07'32''LEBIHAN FRANCOISV2M
52907h07'39''NARBONNE BENJAMINSEMCaen Athletic Club
53007h07'48''PINEL JEAN-MARIEV3M
53107h07'53''ALLINQUANT NICOLASSEM
53207h08'01''AMIER STEPHANEV1M
53307h08'12''FORTANE MAGALISEF
53407h08'12''FORTANE SYLVIEV2Fclermont l'herault
53507h08'17''BERNARD DANIELV2MCorcyendurance
53607h08'28''LATOUR LAURENTV1Mbaskets fumantes
53707h08'42''VOLLE JEROMEV1M
53807h08'52''SAVINEL JEAN-MICHELSEMBGSA
53907h08'52''SAVINEL GUILLAUMESEMSAVINELIE
54007h08'54''ROUX JEAN-MICHELV3Mus talence trail
54107h08'55''CARBONNEL FREDERICV1M
54207h09'00''MOUNIER PATRICKV2MEndurance Shop marseille
54307h09'24''PRADAL FREDERICV1M
54407h09'37''MARTIN GUYV2M
54507h09'41''DELACHAT GUILLAUMEV2MCAVAL PERTUIS
54607h09'41''ASCASO JAVIERV2M
54707h09'48''NAU XAVIERSEM
54807h09'56''FORTANE JEAN-MARCV2M
54907h11'36''KINOO FABIENSEM
55007h11'43''GASTALDI REMISEMMJC Plan de Cuques
55107h11'49''COTTE OLIVIERSEM
55207h11'56''LEDUC AYMERICV1MUS MARQUETTE
55307h12'22''KOHLER SEBASTIENV1M
55407h12'23''CHARVET DIDIERV2MTrail Vernet Aventure
55507h12'41''LAURENT ETIENNESEMles etoiles filantes
55607h12'42''SANCHEZ LAURENTV1M
55707h12'48''COADOU SYLVAINSEMDENTELLES FC
55807h13'07''HOFMAN MAXIMEV1MTEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE
55907h13'39''RENOUF SYLVAINV1MClub Athlitude Cuers
56007h13'58''FAIRLAMB KATHYV1FLa Gambade Rochefortaise
56107h14'12''LIBERT CHRISTOPHEV1M
56207h14'15''CHAPEROT THOMASV1MOCC
56307h14'31''GALLET PIERREV1MLyon Sport Metropole
56407h14'33''CHAMPOUX ADRIENSEM
56507h14'38''ESCOTS RICHARDV1MCHAMBERY TRIATHLON
56607h14'58''LAPEYRE ALEXANDREV1M
56707h15'13''COMBA RAPHAELSEM
56807h16'38''STERKERS NICOLASV1M
56907h16'55''DARTEVEL GAELV1MAS VISCACHA
57007h17'03''ALARY JULIENSEM
57107h17'04''MEALLIER JOHANSEM
57207h17'06''MOUNIER FRANCOISSEM
57307h17'07''CHAMPETIER TIMOTHEESEM
57407h17'31''BLAISON GILLESV2Mvitrimont passion
57507h17'43''PIEL JEAN-CHRISTOPHESEM
57607h17'49''ONDE FANNYSEFLes Jambes De Bacchus
57707h17'56''SIMONSE EVASEF
57807h18'26''HERMANT OLIVIERV1M
57907h18'42''HERRAGNE JEROMESEF
58007h18'51''PAYET JULIENSEM
58107h18'55''AYALA MARCOSSEMREG
58207h18'58''LACOTE JEAN-PIERREV2Mrun and trail marine
58307h19'03''SCHAAPS PIETERSEM
58407h19'03''VAN-BROEKHOVEN ERWINSEM
58507h19'09''TARAZONA LAURENTV1M
58607h19'22''MAITRE SEBASTIENV1MFlying Carpettes
58707h19'27''MORRISSON FRANCOISV2M
58807h19'40''PIPONIOT NICOLASV2M
58907h20'30''MAGNIN BENJAMINSEM
59007h20'33''AUGEREAU SYLVAINSEM
59107h20'34''LEGENDRE THEOPHILESEM
59207h20'51''FELICIA CARLOSV2Mcourir a st alban
59307h20'54''VIVODTZEV FABIENSEM
59407h21'00''CAROFF SABRINASEFFORCA TRAIL 66
59507h21'08''EICKMAYER THOMASV1M
59607h21'35''DESGEORGE ERICV2MTeam Trail Cote Bleue
59707h21'37''SOUILLER SYLVAINSEMFRY RUNNING TEAM
59807h21'38''MAURON SYLVAINSEM
59907h21'47''COLOMB STEPHANESEMAL ST MARCELLIN
60007h22'52''LEVASSEUR JONASSEM
60107h24'11''GAVEAU JEAN-MARIEV1M
60207h24'12''BEAUMONT FABIENV1MBourricot Team
60307h24'37''BORCHERT LEASEF
60407h24'37''CHAPUIS ERWANSEM
60507h24'49''DORE EMMANUELLEV1FCombes et cretes
60607h24'58''BIGNOT MARTINSEM
60707h25'25''NEGREL PASCALV1M
60807h26'01''AMOUROUX CHRISTOPHEV1MOCC
60907h26'11''BREUIL-BOSDURE FRANCISV1FVulca Raid
61007h26'13''MARGERIT MATHIEUSEM
61107h26'30''SAIDANI AKLIV2MTEAM RAIDLIGTH PROVENCE
61207h27'05''GUINET JEREMIESEM
61307h27'28''GIL PATRICKV2MATSCAF St Victoret
61407h27'28''MINVIELLE BERNARDV2MATSCAF St Victoret
61507h27'38''MENOT SYLVIEV1Fatscaf st victoret
61607h28'41''CHAPELLON SEBASTIENSEMBOURRICOT TEAM
61707h29'28''CHAROT GERARDV1M
61807h29'39''HOULES NICOLASSEM2nimas
61907h30'24''BARRANDON JEAN-LUCV2M
62007h30'29''VESCOVI JOHANSEMAL SAINT MARCELLIN
62107h30'33''KINTZ MICKAELV1M
62207h30'37''FROIDEFOND JEAN-LOUISV1Mrun et moi
62307h30'39''KONAN KOLIAV1M
62407h30'44''MARTINEZ THOMASSEMTEAM SDEI LUBERON
62507h31'32''JAMMES OLIVIERV2M
62607h31'44''ALCARAZ NATHALIEV1FLOUHANS ATHLETIC CLUB
62707h32'40''GOUHIER JEANCLAUDEV2M
62807h33'10''COLOMINES PATRICEV1M
62907h33'11''EYMENIER LAURENTSEM
63007h33'11''BARTHOLIN JEANSEM
63107h34'18''GIMENEZ LAURENTSEMFoulee Vedenaise
63207h34'29''GALINIER GUILLAUMESEM
63307h35'15''BLEE BENOITSEM
63407h35'19''MESURE EMMANUELLEV1Fmjc plan de cuques
63507h35'30''GROSJEAN NICOLASSEM
63607h35'43''BAJARD PATRICKV2MBronzamis/Globes runners
63707h35'50''POUCHAIN VALERYV2M
63807h36'15''STALDER CHRISTINEV1F
63907h37'04''RANC REMYV2Mbaskets fumantes
64007h37'05''GANDELET STEPHANESEMBaskets fumantes
64107h37'28''DUPOUY THIERRYV2M
64207h37'39''COINE GAETANSEM
64307h37'51''BRISSON STEPHANEV1M
64407h38'01''CHARPENTIER BENOITSEM
64507h38'19''MENEGOZ MATHIASSEMMacadam07
64607h39'20''JOFFRION MANUELV2M
64707h39'21''CHAABI MOHAMED-ALISEMFRY RUNNING TEAM
64807h39'22''CLEMENT GUILLAUMESEMFRY RUNNING TEAM
64907h39'27''CONTE GAETANSEM
65007h39'42''SAROWSKI CLEMENTSEMTean Trail Intermarche Troyes
65107h39'55''GAUCHON PHILIPPEV2M
65207h40'18''PRETOT SEBASTIENV1MAL Saint Marcellin
65307h42'14''FERAUD AMANDINESEFTrail club de procence
65407h42'25''BOTELLA AURELIENSEM
65507h43'08''MARTIN GUILLAUMEV1MASLS SERMAISE 91
65607h43'22''LECOMTE PHILIPPEV2M
65707h44'22''SAISSE PIERREV1M
65807h44'32''GUIMET JEAN-MARCV2MAS CAVAILLON
65907h44'57''NEZAN DENISV1M
66007h45'01''DESGREE-DU-LOUP JEAN-BAPTISTESEM
66107h46'35''FEUTRE DOMINIQUEV2M
66207h47'13''CHARNAL STEPHANEV1M
66307h47'13''MARCHAUD CHARLESV1Mcourir avec caromb
66407h47'33''COLIN-KJAER CAROLEV1F
66507h47'33''PIZARRO VANINAV1F
66607h47'34''PIZARRO LOUISV1M
66707h47'43''DUBUC ALEXANDRESEMLOUHANS ATHLETIC CLUB
66807h48'05''LETOURNEUR BRUNOV2MTrailers du Mole
66907h49'00''MEYRAND FRANCOISV1M
67007h49'25''BAI NICOLASSEM
67107h49'37''RITTER EMMANUELSEM
67207h51'08''DENNETIERE THOMASSEM
67307h51'22''GAUL ERYNSEF
67407h51'24''LOULIER ALEXISSEM
67507h53'26''NOIRAT LIONELV2Mpas de courthezon
67607h53'54''TAPIA JEREMIEESMMassilia triathlon
67707h54'06''COMETTO HUGOESMMassilia triathlon
67807h54'12''VESTUR ERICV2MAsls sermaise
67907h55'06''GARCIA LAURENTV1M
68007h55'10''BIERING THOMASSEM
68107h55'39''CLAUDIN STEPHANEV1M
68207h55'39''AUDIBERT XAVIERV1M
68307h55'45''BUFFIERE LAURENTV2M
68407h55'47''GRAS FREDERICV2MSanary Running
68507h55'53''BRUEL CLEMENTSEM
68607h56'10''DURAND MAXIMESEM
68707h58'37''BONNEAUD DENISV1M
68807h58'38''MENEGOZ BENEDICTESEFMacadam07
68907h58'38''DIGONNET MARINESEFMACADAM 07
69007h58'41''LOZANO MAGGYSEFLFA TRETS
69107h58'47''GOURDIN ARNAUDSEMlma72
69207h59'26''LUGAND MARIEV1F
69308h00'15''BOURENE JEREMYSEM
69408h00'16''FOURNIS DOMINIQUEV1MAllumes Ste Victoire
69508h00'33''HENNEQUIN JEAN-MICHELV2MPasspartout trailers du josas
69608h00'34''PASQUET-NOUALHAGUET CHRISTINEV2Fpasspartout trailers josas
69708h00'34''POTIER JEAN-PIERREV1Mvelizytriathlon
69808h00'35''COINE SOPHIEV1F
69908h00'43''GASTAUD EMILIESEMCE LOREAL
70008h00'53''MILLION JOCELYNV2M
70108h02'05''D-ONOFRIO BEATRICEV1FCAP GARONNE SANARY
70208h02'05''SANS CATHERINEV2Fsanary cap garonne
70308h02'43''BOULOGNE QUENTINSEMLes Jambes de Bacchus
70408h02'51''HERVE ANTHONYSEM
70508h03'10''TOUZET PHILIPPEV2M
70608h03'17''MEJRI MARINESEF
70708h04'14''CHAPELON DIDIERV1M
70808h04'15''TREILLES JACKYV2M
70908h04'51''NEAU CYRILV1MTeam Trail Cote Bleue
71008h05'01''MOULIN JEAN-FRANCOISV2M
71108h06'12''GOURDIN SEBASTIENSEM
71208h06'46''RABUT CHRISTOPHESEM
71308h07'55''GUILLEMIN CHARLESSEMTtrail Club des Fous
71408h07'57''GORDOLO JULIENSEM
71508h08'35''RICHAUD CECILEV1M
71608h10'32''PENNANEAC'H ALEXANDREV1M
71708h10'33''SABADEL CHRISTOPHESEM
71808h11'13''CHOURAQUI PHILIPPEV1M
71908h12'05''MAZET HERVEV1M
72008h12'05''GRESSIN BRUNOV1M
72108h12'41''CHARRIER FLORENCESEF
72208h12'42''LE-BAIL MATHILDESEF
72308h12'42''GILLET DOROTHEESEF
72408h12'55''GONZALEZ JEAN-MICHELV1Mcastries running club
72508h12'59''VILLISQUE FLORENTSEM
72608h12'59''FRY THOMASSEM
72708h13'00''BOUCHE DAVIDSEMASPTT compiegne
72808h14'14''POULAIN STEPHANEV1M
72908h14'16''EHLING PATRICKV1M
73008h16'51''HAMZA ALIV1M
73108h18'15''LALANNE JEAN-LOUISV4MCrazy Trailers
73208h22'11''MEEUSEN HUGOV1M
73308h22'21''GOMEZ JEAN-LUCV2MCASTRIES RUNNING CLUB
73408h22'29''CHASTEL CEDRICV1M
73508h23'00''COURDIER JEAN-MARCV2MBaskets fumantes
73608h24'36''BALAO XAVIERV1MSAUVAGNON 64
73708h25'39''GILLE THIERRYV2MTOUTRAIL
73808h26'18''COLOMB NADEGEV1FAL ST MARCELLIN
73908h26'28''LEVY FRANCOISV2MSanary Running
74008h26'30''JOUANIN THIERRYV2MSanary Running Cap Garonne
74108h26'34''HANOTAUX CYNTHIASEFCourir a Vauvert
74208h28'50''DUPUIS REMISEMCourir en Livradois Forez
74308h29'26''BERNE JEAN-BAPTISTESEM
74408h29'26''BERNE JEREMYSEM
74508h30'14''WALTHER GUILLAUMESEM
74608h30'57''MICHEL CHRISTINEV1FKIKOUROU
74708h31'41''GERBAUD REMISEMDomene ATLE
74808h32'18''MONTENACH GILLESSEM
74908h35'02''VIRGILE FABRICEV1MCASTRIES RUNNING CLUB
75008h35'46''BELLA JEREMYSEMVISCACHA
75108h36'40''MONIER JEAN-MARCV1M
75208h40'14''BEROUD MATTHIEUSEM
75308h40'14''STEHELIN BERTRANDSEM
75408h40'15''VALOUR JEAN-REGISSEM
75508h43'32''BOUVOT OLIVIERV1MRunandTrail Marine
75608h46'12''CHAMPON SANDRINEV1FAL saint-marcellin
75708h47'33''HERRERO HERVEV1M
75808h47'47''GHIGO PATRICKV1Mbaskets fumantes
75908h47'54''MACCARD XAVIERV2MGUC TRIATHLON
76008h48'15''OLIVIER BENOITV3MLe Tignet Course a Pied
76108h48'36''SINEAU GUILLAUMEV1MChartres vertical
76208h49'48''HEIM LAURENTSEF
76308h49'48''HEIM ELODIESEM
76408h54'36''DIEDHIOU MICHAELV1MAscenseur Aviva
76509h01'38''BARIOZ CHRISTOPHESEM
76609h09'01''CAPDEVILA PASCALSEMVIEUX CAMPEUR
76709h09'01''DESCLES SABRINASEFTIFS
76809h15'39''BARIOZ WILFRIEDV1M
76909h15'42''HIRTZ CYRILV1M
77009h16'09''DUVAL PIERREV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !