Classement de Trail Ubaye Salomon - 23 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 23 km du 7/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'07''CALAMITA TristanSEMTeam Endurance Shop Gap
201h55'23''MICHELON JulienJUMTeam Lasportiva
301h56'32''BOUCARD GeoffroySEMClain Athletic Pictave
401h58'47''COLOMBET QuentinSEM
501h59'35''JAILLARD ArnaudSEMAsptt Clermont
602h06'16''SAUVE MaximeESMTeam Provence Endurance
702h09'34''MARTINEZ RemiSEMSix-fours Triathlon
802h09'46''PERIER YannSEMVitrolles Triathlon
902h11'16''DESJARDINS JulienSEMAs Cavaillon
1002h11'24''BRUNET JulienESMSpeedy Club De Provence
1102h12'45''SURMELY FlorianESMUbay'n Trail
1202h12'57''BELFY ArnaudV1MTrail Club De Provence
1302h13'10''JOURNAUX FrancoisSEMAs Cavaillon
1402h13'20''DAROUANI MohamedV1MMo.2.run
1502h14'45''ROUX MarioSEM
1602h16'08''GRISEY HugoSEM
1702h18'44''BESSIERE BenoitSEM
1802h19'01''METAIRIE SimonSEMEntente Ouest Lyonnais
1902h19'01''VANDEN-DORPE ThibautSEMTeam Runoa
2002h19'20''WECK MathieuSEM
2102h19'23''PEHLIVANIAN AlexandreV1MSmuc
2202h19'25''CALLAERT ThibautJUMStaps Font Romeu
2302h19'43''GILARD QuentinSEM
2402h20'20''SCHMELTZER OlivierV1M
2502h20'35''BENOIT ManonSEFKv+ Inverse
2602h20'57''BINST AnthonySEMTsr78
2702h21'11''MONOT AlexandreSEM
2802h21'25''LONG RichardV1MLes Foulees Du Loriot
2902h21'26''POUDEVIGNE ChristopheV2M
3002h21'34''LIETSCH AdrienSEMTriathlon Club De Saint-avold
3102h21'47''COLLOMP SylvainSEM
3202h22'31''ARNAUD NumaESM
3302h22'43''FRAILE BrunoSEM
3402h22'55''BOASSO FranckSEMBefit
3502h23'09''DELPHIN AlexisSEMTrail Club De Provence
3602h23'30''MARASCO Jean-paulV1MFfa
3702h23'36''LE DISEZ ChristopherSEMTrail Club De Provence
3802h24'37''MEYER JulienSEMPlanmyrun
3902h24'41''LAE DamienJUM
4002h26'15''GALLIER WilfriedSEMDeclic 04
4102h26'22''LATREILLE FranckV1MDecines Meyzieu Athletisme
4202h26'49''CORTES KevinSEM
4302h26'52''FAURE-VINCENT SimonSEM
4402h27'05''POUDEVIGNE JulienESM
4502h27'30''SHAW ThomasSEMCsa 1er Rcp
4602h28'19''FERRIERE AndreV3MDeclic 04
4702h28'39''PIERI JeromeSEM
4802h28'44''DUPRAT FlorentSEM
4902h28'52''POURRIERE LaurentSEMSmac
5002h28'55''STEENBERGEN PaulSEM
5102h28'55''AIME SergioV1M
5202h29'13''GEHIN FlorianESM
5302h29'16''MONOT MathieuSEMAc Valbonne
5402h29'22''DAVID RomainSEM
5502h29'51''HIVERT Pierre-adrienESMKalenji France
5602h30'43''MASIA LaurentV2MAcra Arles
5702h30'45''ALVARO GonzalezV1MTrailxtrem Team
5802h31'07''JURADO FlorianSEM
5902h32'03''FABRE LaurentV1M
6002h32'08''MIRTAIN AntoineSEM
6102h32'20''CROSSARD LudovicV1MTeamsushi
6202h32'43''MATTONE GiuseppinaV1F
6302h34'06''COUTELET GillesSEMCastries Running Club
6402h34'06''LEHOUX MickaelSEMPjpc
6502h34'07''MILITELLO StephaneV1M
6602h34'16''ZULESI Jean-marcSEM
6702h34'45''ETTIEN CyrilSEMMarseille Trail Club
6802h34'52''MARINO SaraSEF
6902h35'18''RENON PatrickV2M
7002h35'32''BRAUX ClementSEM
7102h36'16''PLANTIN BOUVIER HenriSEM
7202h36'19''ISSERT CyrilSEMCastries Running Club
7302h36'21''PELICANT ValeryV1MJogging Club De Veranne
7402h36'36''COLBALCHINI BrunoSEMColby Team
7502h36'59''ZUNINO HuguesV2MAthletic Club Miramas
7602h37'17''SIDER FabriceV1MSalon Triathlon
7702h38'01''RIVES SebastienSEMMarseille Trail Club
7802h38'11''MICHEL FabriceV1MCrac
7902h38'15''LE NAOUR YannickV1MJogging Club De Veranne
8002h38'27''LAMBERT RemiSEM
8102h38'27''NAL AdrienSEMOlympique Cabries Calas
8202h38'43''ARGENTANO JeromeSEM
8302h38'47''FOULFOIN MathieuSEMMarseille Trail Club
8402h38'51''ROUZAUD ThierryV2MMarseille Trail Club
8502h39'06''BRIAND BenjaminSEM
8602h39'08''DENIER ClementSEMAsptt Digne-les-bains
8702h39'26''SAIN-ANDRE ThierryV1M
8802h39'29''EILER MarkusV1M
8902h39'35''PRIGENT ArnaudV1M
9002h39'48''HENRY QuentinESMAjs La Garde
9102h40'09''MIGNARI AlexandreSEMBiot Athletique Club
9202h40'42''CANON FrancisV3M
9302h40'43''GEORGES OlivierV1MAc Etrechy
9402h40'46''GRANIER MahauldSEF
9502h40'47''GUILLOT ChristianV2M
9602h40'54''BEN LARBI HamidV2MTrail Club Des Fous
9702h40'59''COSTA JasonSEM
9802h41'05''GARNIER MarcSEM
9902h41'08''MARAIS OlivierV1MTeam Mo2 Run Trail
10002h41'18''LEBLOND YohaneSEM
10102h41'31''VILLE PascalV2MTeam Arts Et Forges
10202h41'32''IZAAC Jean-marieSEMXiberotarrak
10302h41'38''GUERRA AurelieSEFTeam Provence Endurance
10402h41'43''BERTOLDI LionelV1M
10502h41'54''GAUTIER ThierryV1MEndurance Shop Marseille
10602h41'54''CALPE PascalV1MJogging Club De Veranne
10702h41'56''RICHAUD VincentSEM
10802h42'01''PIAU BenoitSEM
10902h42'17''LIANDRAT PaulinSEMVitrolles Triathlon
11002h42'27''RIPERT Jean-louisV2MAvag
11102h42'31''CARIAS AlainV1M
11202h43'07''DE TEMMERMAN GregorySEM
11302h43'26''STRECK AntoineSEM
11402h44'16''MASSE JeremESM
11502h44'17''GUILLOT PierreV2M
11602h44'17''BASTID JeremySEM
11702h44'18''DUBOIS ClementJUMXtrem Running Trail
11802h44'20''CARPENTIER RomainSEMAthletic Club Arpajonnais
11902h44'31''ANDREANI PierreV2M
12002h44'37''DAVIDSON StephanieSEFMarseille Trail Club
12102h44'48''ROGIER RichardSEMTrail Club De Provence
12202h44'59''SACRISTE PierreSEM
12302h45'04''CRISTOFANI PascalV1M
12402h45'08''GUERRA FranckSEMTeam Provence Endurance
12502h45'12''BERTHO ValentinESMCarquefou Ac
12602h45'17''GUEGAN ElodieSEF
12702h45'32''CHURLET AnaisSEFUriage Running
12802h46'03''PIEDVACHE MichelV2M
12902h46'06''FUSTIER ChristopheSEM
13002h46'07''VERSINI AnthonySEMTrail Club Des Fous
13102h46'25''ACHARD GarrySEMRed Star Club Triathlon Champi
13202h46'44''OLIVIER SylvainSEM
13302h47'02''GODIN ArthurSEM
13402h47'02''RICHE DenisV2MAcn Anduze
13502h47'07''PERRIN OscarJUM
13602h47'17''SERVANT MichelV1M
13702h47'19''GRIMA GuillaumeJUM
13802h47'20''PIERRE HugoSEMClub Alpin Nice Mercantour
13902h47'38''COLLOT YvesV1MJogging Club De Veranne
14002h47'47''BARONI PatrickV2MTeam Raidlight
14102h47'50''ROUIT MarieSEFRed Star Club Triathlon Champi
14202h48'09''CHABERT JulienSEM
14302h48'42''ROUX AdrienSEM
14402h49'07''VICO SergeV1MFoulee Sisteronaise
14502h49'11''BROCHIER ThierryV1M
14602h49'13''BECKER Jean-baptisteV1M
14702h49'20''ARCAN AlainV3M
14802h49'24''BERNASCONI Jean-paulV2M
14902h49'30''GORAIN BrunoV2M
15002h49'45''DELON JohannSEM
15102h50'12''PRADIE PatriceV1M
15202h50'44''VOJTOVIC SebastienV1M
15302h50'45''BOUVART FranckSEM
15402h50'50''CAMP JulienSEM
15502h51'23''TESSONNIER DorianSEMMarseille Trail Club
15602h51'50''UGHETTO JustineSEFTeam Oplm
15702h52'31''MARI LaurentV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
15802h52'40''MARTIN Jean-philippeSEM
15902h52'56''MENETRIER JulienSEMTobesport
16002h52'56''COUDRAY YannV1M
16102h52'58''MOENARD OlivierV1M
16202h52'59''MARBOEUF Jean-baptisteSEMUsam
16302h53'02''VEDOVATI StephanieV1FLes Taureaux Ailes Charleval
16402h53'27''BAUDRAND VincentSEM
16502h53'31''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
16602h53'32''LEDIEU JustineSEFEsperance Antibes
16702h53'38''URBANO-BAUTISTA SebastienSEM
16802h53'51''DE SOUSA CARVALHO FlorentSEM
16902h54'33''NEVEJANS KevinSEMJa Fretin
17002h54'43''BOUVIER DanielV2MPas Presses
17102h55'07''AUGUSTIN JeromeV1MMsa Triathlon
17202h55'34''MARTIN SylvainSEM
17302h55'46''WAITE HelenV1F
17402h55'58''BESALDUCH BrunoV2MBeziers Cheminots Athletisme M
17502h56'01''DE SANTIS LaurentV1MGonfa Run Sport Plaisir
17602h56'02''BADO Jean-christopheV1M
17702h56'04''BESALDUCH MatthieuJUMBeziers Cheminots Athletisme M
17802h56'21''BOULAHIA MouradV1M
17902h56'21''HENRY DidierV1M
18002h57'00''BURGART SebastienV1MTaureaux Ailes Charleval
18102h57'27''ROLAND DelphineV1FAcn Anduze
18202h57'33''STRECK Jean-philippeV1M
18302h58'04''MAS GeraldineSEFRoq Trail Attitude
18402h58'11''JEAN JulienSEM
18502h58'17''NAVARRO AnthonyV1MSaint Louis Rc
18602h58'20''LECHARDEUR SebastienSEM
18702h58'23''CATO JulienSEM
18802h58'31''ROCCELLI LorenzoV1MFos Olympique Club
18902h58'32''HASSOLD FannySEFAix Athle Provence
19002h58'48''RUTILY DominiqueV2M
19102h58'53''GAUTHIER BerengereV1FTaureaux Ailes Charleval
19202h59'10''BROUWIER PierreV3M
19302h59'51''NOUGUIER CarineV1F
19403h00'03''CHALLIER EricV1MCoureur De Petite Camargue
19503h00'11''FUNARO PierreV2M
19603h00'15''DELAVAUD BernardV2MTeam 12-13
19703h00'16''KELLER CatherineV2FCourir A Velaux
19803h00'45''BURRIEZ GaelV1MLondais Athletic Mediterraneen
19903h00'46''HAMADA Jean-pierreV1M
20003h00'46''MARTELLINI ThomasSEMSapeurs Pompiers Cht
20103h01'37''RUTILY DylanJUM
20203h01'48''COUSIN DamienSEM
20303h01'57''SENERS LancelotSEM
20403h02'04''ALLAIS GildasV1M
20503h02'29''LE COSSEC YvesV3M
20603h02'43''ANSQUER RomainSEM
20703h03'02''PRADEAUX YannickV2M
20803h03'02''DEBIEUVRE PhilippeV1M
20903h03'08''STRECK VincentSEM
21003h03'17''CHARRASSE Pierre-arnaudSEM
21103h03'19''PRETESEILLE DamienV1M
21203h03'29''CAMINADE MatthieuSEM
21303h03'30''SZCZERBA DimitriV1MCspcg 13
21403h03'35''LACARELLE MichelV2MJogging Club De Veranne
21503h03'57''ROUSSET SebastienV1MTrail Clud D'ollioules
21603h03'58''LANOISELEE AudreySEFTrail Club Ollioulais
21703h03'59''GIRARD ReneV2MAsn 04
21803h04'18''MULLIEZ LoicV1M
21903h04'47''TROMPETTE OlivierV1M
22003h05'02''CONTE PhilippeV2M
22103h05'05''GAUTHIER LaurentV2M
22203h05'11''CERRATO FabienSEMRealtor Sem
22303h05'59''LAMIZET Pierre-alexandrSEM
22403h06'18''LHEUREUX StephanieV1FMnac
22503h06'36''BRETON ArthurJUM
22603h07'19''LAVRET JacquesV2M
22703h07'21''GRISEY ThierryV2M
22803h07'21''GONZALEZ FranckV2M
22903h07'34''AUDIBERT MichelV1MCourtforest
23003h07'41''LE DIZES MathieuESM
23103h08'02''TOGNONI PatrizioV1M
23203h08'03''MORELLI AdrianoV2M
23303h08'10''BERKERS FranckV1M
23403h08'16''JACQUOT CoralieSEF
23503h08'19''ROUMIEU CyrilV1M
23603h08'20''PLATRIER MelanieSEF
23703h08'24''GUILLOT AnnieV2F
23803h08'33''RASKINET RenaudV1M
23903h08'37''FAVILLI CharlesV2M
24003h08'41''RICO PascaleV1FAix Athle Provence
24103h08'57''BRONNER KarineV1F
24203h09'02''FAURITTE LudovicSEM
24303h09'27''SOULET GillesV1M
24403h09'39''GALIZZI CyrilV1M
24503h10'13''BLAISE NicolasV1MChrono Libre
24603h10'43''GOUGEON DamienV1M
24703h10'56''DE HARO ChristelleV1F
24803h11'01''VIDAL RogerV3M
24903h11'03''ALBEROLA IvanV1MRousset Triathlon
25003h11'06''GODIN GuillaumeV1M
25103h11'13''LEGRAND DamienSEM
25203h11'15''PASCAL YvesV3MAsptt Marseille
25303h11'38''BERTIN NicolasSEM
25403h11'45''SCHMALZ Mary-joV2F
25503h12'02''IKER FrancoisSEM
25603h12'08''ESCOFFIER AlixSEF
25703h12'08''LEJEUNE AlexandreSEM
25803h12'15''PAQUIER CharlySEM
25903h12'15''TURCAT EmericSEM
26003h12'35''GOUIN GillesV1M
26103h12'49''ALZIEU JulienSEMAix Athle Provence
26203h12'56''NGUYEN KaryneV2FYog'athletic
26303h13'06''GALVEZ MayiaV1F
26403h13'31''VERMENOT Jean-christopheSEM
26503h13'36''PEGAZ FredericV2MTeam Mo2 Run Trail
26603h13'42''BIERREN EricV2MLes Foulees Pelissannaises
26703h13'44''CHAILLET FredericSEM
26803h13'49''MASSENET BenoitSEMCastelnaudary Triathlon Club
26903h13'54''ARIAS CatalinaV1FTrailxtrem Team
27003h13'57''BOUDEREAUX ChristopheV1M
27103h14'08''BARDOT OlivierV2M
27203h14'12''BONNET CorinneV1FVaucluse Aventure Evasion
27303h14'13''CATEAU Jean-michelV1MVaucluse Aventure Evasion
27403h14'28''MARIN SylvieV2FSt Max Golfe Stropez
27503h14'33''JOLY BenoitSEMTrail Club Des Rous
27603h14'38''BOUVIER EliseJUFPas Presses
27703h14'39''BOUVIER CelineSEF
27803h14'49''HEBBINCKUYS EricV2M
27903h14'51''VIANCO StephanoV2M
28003h15'02''SHAW KennethV2MSaint Priest Triathlon
28103h15'10''LE TONQUEZE YannickV1MEp Manosque
28203h15'16''JEHANNO LaurentV1M
28303h15'20''CHAUVET AlainV3M
28403h16'02''BOURGAIN ChristopheV1M
28503h16'13''LONGI Jean-claudeV1MTrail Club Des Fous
28603h16'15''DUCKE StephenV1M
28703h16'20''BAUMIER VincentSEM
28803h16'26''LAMBERT AgnesV2FClub De Veynes
28903h16'26''ADOBATI Anne-marieV1FMarseille Trail Club
29003h16'33''PETER KarineV1F
29103h16'44''ZWEEP JolanaV2F
29203h16'47''SIMONIN GerardV3M
29303h17'01''SURIA LaetitiaSEF
29403h17'10''PAVARD Louis-emmanuelV1M
29503h17'21''DELTOUR Jean-lucV3MAmc Aubagne
29603h17'21''PAULE ChristianV3M
29703h17'24''POCHON MaximeSEMVelizy Triathlon
29803h17'25''ISAMBERT ElsaSEF
29903h17'38''PETIT FranckV1M
30003h17'39''ABED NabilaSEF
30103h17'41''MALBET StephaneV1M
30203h18'00''CATUREGLI ChristopheV1M
30303h18'27''SALEN HerveV1MProvence Photo Video
30403h18'31''FISCHER HubertV2M
30503h18'31''MACHIELS TimSEM
30603h18'32''ROSTREN Jean-pierreV3MVa Nu Pieds
30703h18'53''TEYSSIER MarcelloV3MTeam Mo2 Run Trail
30803h19'11''BRINK StephanV1MSchwimm Club Oberursel
30903h19'13''METAIS LucileSEFR2ma
31003h19'15''PIKULA ReneV2M
31103h19'19''LARTIGUE PascaleV2F
31203h19'21''COLAS GuillaumeSEM
31303h19'42''MONDOLONI DominiqueSEFTrail Club Des Fous
31403h19'44''GARREAU SylvieV1F
31503h19'59''TRANOIS Jean-louisV2M
31603h20'06''EVIEUX PascalV3M
31703h20'29''PERRIN PierrickV1M
31803h20'31''PASINI JeromeV2M
31903h20'37''MARREAU VeroniqueV1FGhaa
32003h20'58''RIPERTO VivianeV1F
32103h21'10''BLUM-GENTY LaurenceV1F
32203h21'46''LAMBERT DenisV2M
32303h22'38''SANFILIPPO MagaliSEF
32403h22'47''RONDOT StephaneV1M
32503h23'27''DIDRY JacquesV3MLes Foulees Pelissannaises
32603h23'31''POLLION LucieSEFRoq Trail Attitude
32703h23'55''DUPUIS RemiSEMCourir En Livradois Forez
32803h24'02''BOITIER PatrickV1MTmmf Sporting Club
32903h24'16''PETIT MichaelSEM
33003h24'38''DEMARSON XavierV2M
33103h24'49''ESHIGIAN NicolasSEM
33203h25'01''PIPARD AlainSEM
33303h25'08''BAROUNE DjamilaV1FAmc Aubagne
33403h25'33''HASENPFLUG FannySEM
33503h25'33''TUGAUT GuillaumeSEM
33603h25'36''OTTO-BRUC FrancoisV3M
33703h25'40''DE MOEGEN ArianeSEF
33803h25'59''BUVAT YannV1MUsc Septemes
33903h26'17''MALLEA MarieJUF
34003h26'20''HERNANDEZ PhilippeV1MCourir En Uzege
34103h26'21''GRAS ClaudeV1MAix Athle Provence
34203h26'32''DEHAINE LaurenceV1F
34303h26'38''FAILUTTI ArnaudESM
34403h26'41''SANTUCCI CarlaSEFFos Olympique Club
34503h26'43''BAILLARGEON JohanSEM
34603h26'43''CACCIOTTOLA PierreV1M
34703h26'58''CODIS GillesV1M
34803h26'58''DADDI AymericV1MMms 13
34903h27'26''LARGUIER OdileV1FCourtforest
35003h27'32''VALET LaurentV1MSmac
35103h27'36''GRISON JulienSEM
35203h27'41''ABELOVA ZuzanaSEF
35303h27'57''SCHINCARIOL GuillaumeSEM
35403h28'00''LOPEZ SebastienV1M
35503h28'05''LONG BastienSEMCe Provence Alpes Corse
35603h28'20''OCCELLI ReneV4MEp Manosque
35703h28'24''CHARRIER HuguesV2MSmuc
35803h28'26''MASQUELIN PatrickV2MS/l Stade Marseillais U.c.
35903h28'27''TURQUIN XavierV1M
36003h28'38''BUONO ThierryV2M
36103h28'39''PIGNATEL LauraSEFUsc Septemes
36203h29'18''LOUVEL AnneV1F
36303h29'24''RATTE FabienV1M
36403h29'35''GUGLIELMETTI HerveV1M
36503h29'39''ATZENI CathyV2FCles Gardanne
36603h30'04''BRISCHEN KarineV1FStade Laurentin Triathlon
36703h30'13''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
36803h30'17''AnonymeV2M
36903h30'25''BAUDET GwenoleSEM
37003h30'39''LOMBARDI NadineV2F
37103h30'40''GILLON JulietteSEFAmsl Frejus Athletisme
37203h30'52''ABIGNOLI LaurentV1MCaval Pertuis
37303h31'04''GARNIER FabriceV1MGonfa Run Sport Plaisir
37403h31'04''SASSI DominiqueSEFGonfa Run Sport Plaisir
37503h31'08''LIABOEUF FredericSEM
37603h31'17''LAIDIN PatriceSEM
37703h31'27''SESSA SofiaV1FMarseille Trail Club
37803h31'27''MALLEA MichelV2M
37903h31'58''OCCELLI MireilleV3FEp Manosque
38003h31'58''MAGNAN-NADDEO IsabelleV2FEp Manosque
38103h31'59''BERGON NatachaV1FEp Manosque
38203h32'02''PERES MarcV3M
38303h32'06''GENSUL DavidV1M
38403h32'56''MENSO LaetitiaSEF
38503h33'10''BEAUMONT GaelleSEF
38603h33'11''ANDEOL GuillaumeSEM
38703h33'11''BAUD NathalieV2FLes Foulees Du Loriot
38803h33'12''MARCHAL BorisSEM
38903h33'46''DEMEESTERE GregoireSEM
39003h33'47''DEMEESTERE MarionSEF
39103h33'48''BRIXY ValerieV1F
39203h34'48''GARY FranckV2M
39303h35'21''RIVES SergeV2M
39403h35'26''SOUCHE LaetitiaSEF
39503h35'33''SAHAGUIAN DidierV1M
39603h35'48''TOURNEMOL OdileV2FOuverturoom
39703h35'49''ARMAND GillesV2MTeam Ouverturoom
39803h36'02''DINARD Anne-liseSEFUsc Septemes Fsgt
39903h36'09''ROSSO CelineSEF
40003h36'10''ALLEGUE AlexandreSEM
40103h36'25''BRANDT EmmanuelV3MEmmanuel Brandt
40203h36'27''REVENAZ ThibautSEM
40303h36'29''DI BIAGIO Jean-lucV1M
40403h36'35''SMART CarolynSEF
40503h36'40''TETU AnaisSEF
40603h36'40''GAUBERT OlivierV1MTrail Eco Raid
40703h37'02''MAQUEDA DominiqueV2FSma
40803h37'41''DIETRICHS FrancoisV1MTrail Club Des Fous
40903h37'41''FOURTOU GabrielleSEFTrail Club Des Fous
41003h37'48''MORELLO VincentV1MTeam Raidlight
41103h38'00''FENECH Jean-charlesV1M
41203h38'02''ROUIT RemySEM
41303h38'04''MAVROVITIS MichailSEM
41403h38'05''MAVROVITIS MonicaSEF
41503h38'07''LEDURRE AnneV1F
41603h38'07''YANG YuV1M
41703h38'18''ANGOT LEFEBVRE NathalieV2F
41803h38'26''CRISCI MagaliSEF
41903h38'55''CARDOSO BettyV2FSix Fours Athletisme
42003h39'12''PRIVAT ClementESM
42103h39'38''MEYER PhilippeV1M
42203h39'45''DAMIDOT SandraSEF
42303h40'04''BOYER GillesV2M
42403h40'29''BOISSY MaximeSEM
42503h40'45''GUILLAUMET YannickSEM
42603h40'46''FASENTIEUX AlexisSEM
42703h41'39''SPAGNOU ThierryV2M
42803h41'41''DELTOUR SandraV1FAmc Aubagne
42903h41'54''SCHEDLER ManonSEFLauftreff Tv Ottweiler
43003h42'02''DE LACENNE CharlesV1MSmac
43103h42'07''KIENTZI Pierre-michelV1M
43203h42'13''GARNERI JeromeV1M
43303h42'14''NAPPO FredericV1M
43403h42'16''BLANC GuillaumeSEM
43503h42'30''ROUZAUD DanieleV2FRun And Trail Marine
43603h42'44''CASTANER ChristelleV1F
43703h42'51''DUPRAZ CharlotteSEFProvence Photo Video Altra
43803h42'55''MARTINEZ RUBIO NataliaV1FAcbu
43903h43'23''STORRI AubinESM
44003h43'36''BRINK DanielaV1FSchwimm Club Oberursel
44103h43'51''GISLOT CharlotteSEF
44203h44'00''LACARELLE FrancoisV2MEsperance Antibes
44303h44'01''MONTILLON BernadetteV2F
44403h44'04''FOREL AlbanV1M
44503h44'59''DULAC CatherineV2FTrail Pour Tous
44603h45'09''PIGEON Jean-francoisV1MVence Course A Pied
44703h45'28''DEMARSON ClementESM
44803h47'07''SXAY BenoitSEMAix Athle Provence*
44903h47'22''SERAFINO UgoV2MAssociazione Podistica Valle G
45003h47'28''GIRAUD VincentSEMSma
45103h47'47''BORGES JeremySEM
45203h48'09''ROUX SylvieSEF
45303h48'41''BORROD OlivierSEM
45403h49'35''BOURRADA BrahimV2MOms Aniche
45503h49'35''BOURRADA CaroleV2F
45603h49'48''AMEY StephanieV1FFos Olympique Club
45703h51'14''ISAIA AmandineV1F
45803h51'14''BALAVOINE FabienneV2FLes Foulees Pelissannaises
45903h51'50''RELANDEAU AurelienSEM
46003h51'51''PAILLAT MarionSEF
46103h52'20''BOURGOIS SeverineV1FGonfa Run Sport Plaisir
46203h52'21''FALCO BeatriceV1FGonfa Run Sport Plaisir
46303h52'59''DE GOLBERY OlivierV1M
46403h53'29''AGNES FrederiqueSEFTaureaux Ailes Charleval
46503h53'33''ATTANASIO ClarisseSEF
46603h53'46''PALSTERMAN JulieSEF
46703h53'46''GIORDANINO Jean-claudeV2M
46803h53'46''HERAUD Jean-yvesV2M
46903h53'46''LEROY PhilippeV2M
47003h53'51''DE MATTEIS FabienV1MEsperance Antibes
47103h54'57''ADE EmericSEM
47203h55'23''PIETTRE SylvieV3FAmc Aubagne
47303h57'19''COLBALCHINI MartineV3F
47403h57'46''CHABERT LudivineSEF
47503h59'02''ALZIEU VirginieV1F
47603h59'02''MASSE ValerieV1F
47703h59'48''DIDRY ChantalV3FLes Foulees Pelissannaises
47804h00'16''BAYARD StephaneV1M
47904h01'43''COMBIER ArnaudV1M
48004h01'45''THEBAUD AlainV3MLa Vaillante Vertou
48104h01'48''MORARD DavidV1M
48204h03'28''THEBAUD MartineV3FLa Vaillante Vertou
48304h03'34''CAMPILLO EmmanuelleV2F
48404h04'09''HARTMANN Marie-heleneV1FSaint Mathieu Athletic
48504h04'21''MERLO SophieV1FEra Antibes
48604h04'26''BERNABE JeromeV1MFos Olympique Club
48704h04'33''GIRAUD VeroniqueV2F
48804h04'45''FAURITE CaroleV1FCaval Pertuis
48904h05'51''COELLE YannSEM
49004h06'47''BOURY LaetitiaSEF
49104h07'01''LANES SophieV1FEra Antibes
49204h08'15''HERVY Jean-michelV1M
49304h08'23''SEPULCRE LilianV1M
49404h08'49''LACAMBRA EmilieSEFUsc Septemes
49504h08'54''BROUWER AnneV2M
49604h09'44''CAPES OdileV3FAix Athle Provence
49704h12'04''RUDELLE DominiqueV1M
49804h13'19''BOULET Jean-pierreV4M
49904h13'52''RASPLUS SophieV2FAix Athle Provence
50004h14'16''CUBIZOLLES ChristelleSEF
50104h16'17''SCARCELLA LoicSEMCavigal Nice Sport
50204h16'17''BECCHETTI AudeSEFCavigal Nice Sport
50304h17'07''LE BOULANGER DelphineSEF
50404h17'07''PINOT Jean-pierreV1M
50504h17'19''CHALARD BrunoV2M
50604h17'35''TIERNY FrancoiseV1F
50704h19'50''BOLLE EtienneV1M
50804h19'50''MARTIN PhilippeV1M
50904h24'20''BEAUSSAC BenoitV1MBmx De Pernes Les Fontaines
51004h25'19''ILLNER Jean-christopheV2M
51104h25'20''NEGREL AnneV2FSmuc
51204h25'20''HEVE ValerieV1FSmuc
51304h26'11''PAILLAS SalomeSEF
51404h26'12''FEMENIA SebastienSEM
51504h28'50''CAUVY CoralineSEF
51604h30'30''GREGOIRE IsabelleV2FEntente Ouest Lyonnais
51704h31'29''BASTIDE PatrickV1M
51804h33'47''ECOTIERE DidierV2M
51904h34'46''PETIT FrancoisV3M
52004h34'46''MARBACH SarahSEF
52104h35'26''MARASTI ColetteV1F
52204h38'39''GREGORY CelineV1FUsc Septemes
52304h38'40''BRUCHON KarenV1FUsc Septemes
52404h39'58''ROFFINELLA PierreV3MAmc Aubagne
52504h41'12''DEL GUIDICE Marie-heleneV2FAmc Aubagne
52604h42'54''MOTTART FlorenceV1F
52704h44'09''PAMPANAY SebastienV1M
52804h44'09''VANEXE ChristineV1FTeam Runao
52904h44'09''DE CASTRO SandrineV1F
53004h44'50''REYNAUD EmmanuelleSEF
53104h44'50''RISSO AmelieSEF
53204h44'51''ROCHEL NicolasSEM
53304h50'19''CORTES JimmySEM
53405h30'40''GUITTET BeatriceV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !