Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 80 km 2016

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 80 km du 19/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h25'27''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR PARIS
205h27'08''STUCK YoannSEMADIDAS
305h31'07''GAULT EmmanuelV1Mteam asics trail/freerun Tours
405h38'30''MAYER AlexandreSEMTeam Trail Isostar
505h59'39''MIRASSOU JeromeSEMAc Mourenx
606h01'49''MICKAEL WardianV1M
706h07'23''COLLOMB-PATTON BertrandV1MTeam Hoka - Caen Athlétic Club
806h08'20''WAMSTER DavidV1MUA Société générale
906h10'42''BUFFARD SébastienSEM
1006h14'57''PERRIGNON ArnaudV1MDSA Pontarlier
1106h21'38''DILMI LudovicV2MTEAM TRAIL ISOSTAR
1206h22'44''VIERDET DamienV1MEFSRA Reims
1306h22'54''HAROUTEL RodolpheSEMASASPP (pompiers de Paris)
1406h24'24''BEIRNAERT ThomasSEMTrakks Team Belgium
1506h34'03''DERCOURT YoanSEMAL Voiron
1606h34'25''VALADE PabloSEM
1706h34'55''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
1806h36'04''JACKSON ShaunV1MTrail club de Provence
1906h39'40''DILMI ChristianV2MISOSTAR CJF team honda endurance shop vannes
2006h41'20''LAMOTTE DavidV1MUS IVRY
2106h43'47''DE LANUZA GIMENO FrancescV1MVO2-SURAL
2206h44'04''DIJOUX Jean-RenéSEM
2306h44'12''CHENU DavidSEM
2406h44'17''GRASSI MatteoV1M
2506h44'23''BOUISSOU AnthonySEMroll'evasion
2606h45'28''DESMET LaurentV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
2706h46'06''SAHNOUNE HakimSEMEVREUX AC
2806h46'58''HUNO AlexandreSEM
2906h48'10''MOREL DenisV1MVal de Reuil AC
3006h49'45''KOURKOURIKIS IoannisV1MKOURKOURIKIS TRAINING GROUP/PEARL IZUMI GREECE
3106h49'59''CUSSOT SylvaineSEFfreerun / Asics / i-Run
3206h50'22''PRIN NicolasSEM
3306h50'32''DOUVRY DamienSEMTEAM ELLIPTIGO 17 - WAA EXPERT
3406h50'37''DAGET NicolasSEM
3506h50'51''JAN SamuelSEMRSSC SAINT CYR ATHLE 37
3606h52'02''LE BOULANGER ChristopheSEMTeam Trail Paris
3706h53'11''CHARVIN CédricSEMUA SOCIETE GENERALE
3806h56'54''BOURGETEAU GuillaumeV1M
3906h57'30''CARPELS BriceSEMPlessis Robinson AC
4006h57'31''PINTO AntonioV1M
4106h57'34''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
4206h57'37''LEFIEF Jean-PhilippeV1M
4306h58'23''LE BERRIGAUD SylvainSEMMelun triathlon
4406h59'53''ANSELIN SamuelSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
4507h00'25''KLIPFEL GillesSEMUS Palaiseau Triathlon
4607h01'22''SENECHAL JulienSEMCo eu bresle
4707h01'52''DELAGE MarionSEF
4807h01'54''ALLONGUE AntoineSEMATHLETIC CŒUR DE FOND
4907h02'29''HASCOET SylvieV1FUACA
5007h02'39''CERCUEIL AlainV1M
5107h06'10''POTTIN AntoinrSEM
5207h06'26''MARTINIE LaurentV1M
5307h07'05''ROMAND CyrilleV1MAccrorun Villepreux 78
5407h07'45''HAMELIN CyrilV1MUS Olympique de Chelles
5507h08'14''VERDIER PhilippeV2M
5607h09'31''MORLE ArnaudV1M
5707h09'36''HAGUENIN JeromeV2Mlivry gargan
5807h14'54''SASS AlexanderSEMCMBM
5907h15'37''CHICHERY MathieuSEMIssy triathlon
6007h15'51''GAYET CyrilSEM
6107h17'49''BLETTERIE JulienSEM
6207h18'27''MEREL ChrisV1M
6307h20'22''MARMET PatriceV1MAIX ATHL2 PROVENCE
6407h21'32''JOLIE CyrilSEM
6507h22'55''VILLEMAGNE ThierrySEM
6607h23'07''CORREIA MathieuSEM
6707h24'29''DELARUELLE Jean-BaptisteSEM"TRI TRAIL &
6807h25'24''DUBOIS ChristianV1M
6907h25'40''CAYLA Jean-MichelSEMAthletic Coeur de Fond
7007h25'44''BOURGEOIS PhilippeV1MSNCPM
7107h26'00''CHASSIN LaurentV1M
7207h28'14''VOUHE BrunoSEMAMSL FREJUS/OXUBII
7307h28'51''DOBROWOLSKI IreneuszV1M
7407h29'38''RENAUD LaurentV1Mtriathlon club saujonnais
7507h29'59''LOPEZ TABARES DavidSEMWAA Ultra Team
7607h30'57''PELMONT FrancisV2MCAF Oisans
7707h31'12''CORVASIER AdrienESMVS LA FERTE BERNARD
7807h31'26''MACHEREY FrédéricSEMyanoo (team route trail ultra)
7907h31'32''ROUX AmandineSEF
8007h31'53''DAVIN GuillaumeV2M
8107h32'19''LE GARREC MarioSEM
8207h32'20''HEURTEL FrancoisSEMBOULIAC SPORT PLAISIRS
8307h32'31''CLOAREC DamienV1MTeam Fartleck
8407h32'38''RALAMBOMANANA LalainaSEM
8507h33'18''LOGAVLEN MargretheV2FTønsberg friidrettsklubb
8607h33'21''LORRAIN AlainV1MUS métropolitain des transports
8707h33'24''BOYER MarcV2MBUSSY RUNNING
8807h33'46''RACINNE GérardV3M
8907h33'57''ZIMMERMANN DeniseV1F
9007h34'25''KARLSEN MaritV1FEcotrail Oslo
9107h35'01''ALBINET PhilippeV1MRunnosphère
9207h36'01''SOUREK MartinSEM
9307h36'09''BOUIX JulienSEMSARDINES TRIATHLON
9407h36'58''BILLON DavidV1MUS IVRY
9507h38'51''MEDARD PhilippeV2M
9607h40'03''PREVOSTO VirgileSEM
9707h40'26''MOUZET LaurentV1MECO-CJF
9807h40'40''PACAUD AnthonySEMISSY TRIATHLON
9907h41'08''FOURNIER EtienneSEMLa Solitude Des Coureurs de Fond
10007h41'26''CRUZ BRAVO JorgeSEM
10107h41'54''TESCARI ThierryV2Mbipède de la vaunage
10207h42'04''DAVID PatrickV1M
10307h42'04''MIGNOT MartinV1MXRUN CLUB
10407h42'35''OLIVIER BrunoV2Mlisses ac
10507h42'49''LAMARCHE GuillaumeSEM
10607h43'05''COULON NicolasV1M
10707h43'15''CHOCHON JérômeSEM
10807h43'59''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
10907h44'18''JAHAN GeoffroyV1MFree Runners Le Club
11007h44'25''FRETIN FrançoisV1M
11107h45'01''WAHL OlivierSEM
11207h45'35''POGORELY RodolpheV1Mamslf
11307h45'43''BICHON PierreV1MUA Societe Generale
11407h45'56''BRIOL MatthieuV1MTCSQY
11507h46'28''BOTHEREAU VincentSEMUA SOCIETE GENERALE
11607h46'47''LAPIERE StephaneV1Mteam holnon
11707h46'49''PODVIN OlivierV1Mteam holnon
11807h47'03''SEGUINAUD PascalV1MES Nanterre triathlon
11907h47'36''KARMOUN JaouadSEM
12007h48'00''FLATRES MatthieuSEMUA VERSAILLES
12107h48'31''SENECHAL JeremySEMcob
12207h48'33''SAUVINEAU EricV1M
12307h48'41''LOUIS MathieuSEM
12407h48'46''ROTA ThierryV1MMarne la vallée endurance
12507h48'59''PICHON ThierryV2MBordeaux Athlé
12607h49'47''BOYER BriceSEM
12707h50'02''DOUHERET EricV2M
12807h50'12''MAHMOUDI MohamedV1M
12907h50'34''MOREL LucV1MVAL-DE-REUIL AC
13007h50'51''REUILLY GuillaumeSEM
13107h51'13''FLEUREAU VincentV1M
13207h51'21''CLERC FlorianSEM
13307h51'36''DELARUE MartinV1M
13407h52'12''GOBIN AurelienSEMTOBESPORT
13507h52'26''SERRATRICE CyrilV1M
13607h52'48''KULBRAATEN Ole MortenV2MTønsberg friidrettsklubb
13707h52'55''JOUFFREY OlivierV1M
13807h52'58''SUROT JulienSEMVERNEUIL AC
13907h53'31''SARFATI AlainV2MUS METRO TRANSPORT
14007h54'09''ISMAILI AnisseSEM
14107h54'27''BARET SylvainSEM
14207h54'47''VIDAL jean-louisV3MAS ISSOU
14307h55'02''VERSAEVEL PhilippeV1MTRICEPS
14407h55'16''DEMAUGE-BOST LionelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
14507h56'12''ROBIN JérômeV1MPatriote Bonnétable
14607h56'28''POULAIN Jean LucV1M
14707h56'37''HELIOT FredericV1MSUD CORSE TRIATHLON
14807h56'38''MAIRE JulienSEM
14907h56'41''SEIGNEURAY AnthonySEMpatriote de bonnetable
15007h56'44''RAMA JeromeV1M
15107h57'09''EVENAS RonanV2M
15207h57'23''CRUCHANT PascalV1MVMT
15307h57'27''ARNAUD LaurentV1MSpridon la Rochelle
15407h57'38''GOULETTE-SEIGNEURAY PeggySEFPatriote de Bonnétable
15507h57'38''GOBERT FabriceV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
15607h58'22''DECORNOY NarcisseV1M
15707h58'26''BAZIN SylvainSEM
15807h58'37''MORENO OlivierV1Mosh athletisme
15907h59'40''GUILBERT JérômeV1M
16008h00'35''GUERY ArnaudSEM
16108h00'36''PERRON LionelSEMCourir a Guenin
16208h00'53''SARTOUX PierreV1MTMC
16308h01'57''VLTAVSKÝ PetrSEM
16408h02'22''GAUVRIT MickaelSEMLES FONDUSPORTS
16508h02'38''RASMUSSEN Per EgonV1MPuls 3060
16608h02'43''CANDELIER RaphaelSEM
16708h02'49''PITTET PascalV1MFitness Liberty
16808h02'59''MAUDUIT ChristianV1M
16908h04'15''BLANCHET VincentV1M
17008h04'44''POTEVIN OlivierV2Mspiridon La Rochelle
17108h04'48''TREUIL PhilippeV2M
17208h04'54''DAVID LudovicV1MSMM
17308h05'30''OLIVAR CALVO JulienSEMS/L NOGENT SUR OISE ATHETISME
17408h05'38''FAUQUE PierreSEM
17508h05'47''PICHON EricV1MRumba
17608h05'51''CASARIN LaurentV1MAS Natixis
17708h05'53''PETIT WilfriedSEMUS Ivry
17808h06'05''DESCHAUWER BrunoV1M
17908h06'34''ZEGHAD GerardV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
18008h06'47''RONDARD JeromeSEMTEAM SPONG
18108h07'05''RONDOLE JoelV2M
18208h07'10''BESSEMOULIN EricV1M
18308h07'25''MESTIVIER WilliamSEM
18408h07'25''POGER Pierre-AlbanSEM
18508h07'51''MUR RalphV3MDécines Meyzieu Athlétisme
18608h07'51''MEYER Jean-PaulV2M
18708h08'31''BODET FrédéricV1MAS BANQUE DE FRANCE
18808h09'33''NOEL GregorySEM
18908h11'43''MEZERETTE EricV1Maccro run villepreux
19008h11'45''COMMUN StéphaneV1MACCRORUN
19108h11'49''PINSEL StéphaneSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
19208h12'02''BRINGEDAL JardV2MKoll IL
19308h12'17''DONER JamesSEMLta
19408h12'25''MEYER BarnabéV1M
19508h12'31''HOCHBERG StéphaneV1MAC Paris-joinville
19608h12'55''LECALLIER ThierryV3MLECHESNAY78AS
19708h13'00''LAFONT AlbinSEM
19808h13'50''GOUTERON PhilippeSEM
19908h14'08''PELLETIER BertrandV1M
20008h14'14''RENOUX SylvainV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
20108h14'20''MICHARDIERE PascalV2Maschr
20208h14'35''JALBY ArnaudV1MRUNNING CLUB ARPAJON
20308h14'38''TEIGNE JérômeV1MFree Runners Le Club
20408h15'15''GREGORCZEK ChristopheV1Masso pedestre Ravensberg
20508h15'16''AUBIN MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
20608h15'35''LERNOULD HélèneV2FCS Ternes Paris Ouest
20708h16'05''LAMBERT OlivierSEM
20808h16'27''MAIRE ChristianV2M
20908h17'04''CZUPRYNA DavidSEM
21008h17'29''PETITDIDIER ChristopheV2MYAC
21108h17'37''LABRUGUIERE StephanieV1F
21208h17'54''NURY ThomasSEM"Courbevoie Athlétisme &
21308h17'58''RINGELSTEIN NicolasV1MSTADE DE VANVES
21408h18'04''DUCHATELET RemySEM
21508h18'05''MONCOMBLE FranckV2M
21608h18'05''VICEDO MARZO Francesc XavierSEMPiri CE Vilassar de Mar
21708h19'06''BILLAUD Jean MarieV2M
21808h19'46''ESPERANDIEU VincentV1M
21908h19'51''MANO LaurentSEM
22008h20'03''BRUNET PhilippeV2MLes Cavaleurs - PLMCB - Brest
22108h20'20''HERNANDEZ Jean ChristopheV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
22208h20'48''OLLEVILLE EmmanuelSEM
22308h20'51''JOURDAN-MARQUES JérémySEM
22408h21'00''FAUCON TonyV1MUS olympique de chelles
22508h21'01''ERNE DominikSEM
22608h21'08''SAUVE FrançoisSEMAS AREVA Course à pied
22708h21'16''LANZI ThomasV1MESC MEAUX
22808h21'43''VERDIER YannV1M
22908h22'00''BALARD PatriceV2M
23008h22'13''LEFEVRE ThomasV1MASPTT COMPIEGNE
23108h22'13''FOURNIER ChristopheV1MVal de Reuil athélique club
23208h22'14''ROUSSEL NicolasV1MCVTF Running
23308h22'15''BORDESSOULLES ArnaudV1M
23408h22'33''ETAVARD AnthonySEM
23508h22'40''MOREAU FabienV1M
23608h22'58''LE FLOCH NicolasV1M
23708h23'03''BAILLIVET PhilippeV2M
23808h23'09''BODIN GillesV2MGROUPE ARGUS
23908h23'16''GIGOU NicolasSEM
24008h23'19''PRUNIAUD MichaëlSEMSPN VERNON
24108h23'24''DAIN ChristopheSEM
24208h23'38''BARRIERE FrancoiseV2FSCAC
24308h23'59''JOUFFROY ArnaudV1M
24408h24'01''DURIEUX NicolasSEM
24508h24'28''FROTTIER MarieV1F
24608h24'31''LEPETIT BrunoV1MUs liffre
24708h24'46''RICHARD GuillaumeSEM
24808h24'49''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMASC BNP Paribas Paris
24908h25'18''GUYOMARCH MickaelSEMRT COUVERTURE PLOUGONVEN
25008h25'21''RUBIO NúriaSEF
25108h25'23''DEBADIER PhilippeSEM
25208h25'23''MELKI BenjaminSEM
25308h25'24''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA
25408h25'26''MELANDA LicinioSEMBear Territory
25508h25'30''WALCZAK-CAPELE JérômeV1M
25608h25'34''MAFFEIS NicolasSEMRUMBA
25708h25'38''PECULIER LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
25808h25'44''JACOBELLI ThibautV1M
25908h25'49''CHAUMET MarinSEM
26008h25'51''CABON AlbanSEMIvry sur Seine
26108h26'17''ARNOULD SébastienSEM
26208h26'22''LEMAITRE StéphaneSEMTeam Cycliste Bussy
26308h26'44''MAGUEUR AlainV1MLes cavaleurs plmcb brest
26408h27'01''PERRIER ChristianV2MKikourou
26508h27'15''MARCHAL FrédéricV1M
26608h27'35''ALQUIER MagaliSEFPORTET ATHLETIC CLUB - ASTROPODES
26708h27'37''MICHEL DavidV1M
26808h28'19''VALLET BenjaminSEM
26908h29'07''CATANY VincentSEM
27008h29'10''GRIFFIN HerbieSEM
27108h29'15''RICARD PhilippeV1M
27208h29'18''GARROD LauraSEF
27308h29'25''LEBLANC EricSEMAthletic coeur de fond
27408h29'39''PARMANTIER FabienSEM
27508h29'56''MELLADO GARCIA JoseV1MTAYMORY - SPIRIDON
27608h30'26''MARAQUIN GuyV1Masb yvelines
27708h30'43''GADAT Jean-YvesV1M
27808h31'23''GUERROUACHE MohamedV1M
27908h31'23''LESCOEUR RomainV1M
28008h31'25''CHARLES SébastienSEM
28108h31'25''RIBERPREY GermainSEMHEM
28208h31'39''LEVIER AlexandreV1MACCRORUN VILLEPREUX
28308h31'42''THOMAS HerveV1M
28408h31'56''MOREAU YvesV1MKIKOUROU
28508h31'56''ROUX PhilippeV2MTUVB
28608h32'16''MENTZER JulienV1M
28708h32'21''DELECOURT OlivierV1M
28808h32'31''HUBERT DidierV1M
28908h32'48''LOYZANCE MickaelSEMasspr pompier de rennes
29008h33'31''CHARDENAL BertrandSEM
29108h34'09''CASTAY NicolasSEMVaux le Pénil
29208h34'09''SAUCHAY FabienSEM
29308h34'13''SCIBOZ BrunoV1M
29408h34'21''RICORDEAU DamienSEM
29508h34'28''MARTIN DidierV1MDassault Sport Suresnes
29608h34'33''ASSELIN PierreV2M
29708h34'41''WHITE John ChristopherV1Mtrinosaure
29808h34'46''DJEMA AmarV1M
29908h35'32''CHATELAIN NicolasV1MRoadrunners TF1
30008h35'40''BEGUE Jean FrédéricSEMLE MANS A 72
30108h36'08''RAYNAUD Jean-NoëlV2MMACADAM 77
30208h36'27''LUTTON HervéV1MCSM SULLYLOIS
30308h36'38''GOMEZ FrancoisV1MLAGNY OMNISPORTS
30408h36'41''BARIS SandrineSEFCLUB ATHLÉTISME JEUNESSE
30508h36'43''BAS LudovicSEMClub Athlétisme Jeunesse
30608h36'58''JEANCLAUDE EricV2M
30708h36'59''LE HYARIC StevenSEM
30808h37'09''GIRAUDON FrançoisV2M
30908h37'17''POUTEAU HervéV2MBUSSY RUNNING
31008h37'30''MAZURAIS StéphaneV1M
31108h37'38''MOULLEC Jean-BaptisteSEM
31208h37'57''AUBERT CyrilV1Mendurance 72
31308h37'58''MOULIN GuillaumeSEM
31408h38'13''BOGATYREV VladimirV1M
31508h38'17''DEFALT FabienV1MACCLRL
31608h38'42''COURRIER NicolasSEM
31708h39'06''LOUIS Jean-NicolasV1M
31808h39'31''GOASDOUE brunoV1M
31908h39'32''DUVAUT JohanSEM
32008h39'34''DESHAYES ArnaudSEM
32108h39'47''WARIN YannickSEM
32208h39'49''POITE PatrickV1MEntente Sportive Renault
32308h39'55''BLANDIN NicolasSEMCS TERNES PARIS OUEST
32408h40'02''HUBERT PierreSEM
32508h40'08''LE BORGNE ManuelSEM
32608h40'28''BOUQUET SebastienV1M
32708h40'42''SCHUHMANN VincentSEMASLS
32808h41'05''AIRIAU StéphaneSEM
32908h41'15''MANCHON KevinSEM
33008h41'33''ROBERT ChristopheV1Mdécines meyzieu athlétisme
33108h42'02''ALLUITTE DavidSEM
33208h42'02''GIRERD ArthurSEM
33308h42'09''BAUCHERY GillesV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
33408h42'11''LE MEUR StéphaneV1MMorlaix triathlon
33508h42'18''GUFFLET MatthieuV1M
33608h42'31''ARTHABER FranzV1M
33708h42'50''BOLLENGIER NicolasSEM
33808h43'01''JALMIN LoïcSEM
33908h43'09''PETITJEAN MarcV2M
34008h43'16''RIQUARD OlivierV1M
34108h43'20''LIONEL CornecV1M
34208h43'26''CHARTIER GaëlSEM
34308h43'32''LE SOURD EmmanuelSEM
34408h43'43''BARRAULT YoannSEM
34508h44'06''OBEIN GaelV1MUFO
34608h44'23''LE THIEC France LineV1F
34708h44'44''KERHUEL MartinV1M
34808h44'54''LELEVET CyrilV1M
34908h44'58''CANEL DidierV2MSport Aventure
35008h45'13''DAUZIER StephaneSEMKenyan Basque
35108h45'14''JEGU CorentinSEM
35208h45'18''NEGRELLO SébastienSEM
35308h45'21''RENARD FredericV2MAS Lèves
35408h45'31''TOLMONT VincentSEMJA MELESSE
35508h45'54''SUAU DominiqueV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
35608h45'57''LAMARRE StephaneV1MPATRIOTE BONNETABLE
35708h46'02''CHIOMENTO FabienSEM
35808h46'05''GAIE YvetteV2FC.O. Sud Essonne
35908h46'10''PAUGAM MarcelV2M
36008h46'22''MOU VincentV2MRunningPanda
36108h46'35''BEAUCHARD CédricV1M
36208h46'47''COURTIMANS PascalV1M
36308h46'57''LABONNETTE PierreV1MJ3 Sports Amilly Triathlon
36408h48'06''MORVAN PatrickV1M
36508h48'10''MOREAU ThomasSEMMutation de club
36608h48'20''FERT Alain-ClaudeV2M
36708h48'21''FILLAUD ThomasSEM
36808h48'21''IMBERTI OsvaldoV2MASD Atletica Fossano 75
36908h48'25''BAUGE ThomasSEM
37008h49'12''GARNIER SophieSEF
37108h50'32''SANAGUSTIN AGUSTIN Francisco JavierV2MPEÑA GUARA
37208h50'49''TRAON PhilippeV1M29049
37308h50'52''TERCIER BenoitV1M1000 PATTES
37408h50'56''BONNIN DavidSEMEAPB/ TEAM RAIDLIGHT BZH
37508h50'59''JAMBU GwenaëlV1M
37608h50'59''DI GIORGIO AmbrogioV1MQurru Sempre
37708h51'03''IBTIOUENE KarimV1MAccrorun Villepreux
37808h51'11''PINAULT FlorentV1M
37908h51'14''BRUN DavidV1M
38008h51'29''FREITAS StéphaneSEM
38108h51'37''MAILLARD YoannSEM27023
38208h51'38''CAURETTE FrancoisV1M
38308h51'41''RIGAUD VincentSEM
38408h51'49''GERPHAGNON CharlesSEM
38508h52'12''JANTZEN NicolasV1MUS CRETEIL TRIATHLON
38608h52'29''NOUMET GuillaumeV1MESS SUCY EN BRIE
38708h52'34''TARANTOLA FabienSEM
38808h53'20''MICHELON DominiqueV2M
38908h53'29''COAT StéphaneSEM
39008h53'30''MARTIN AntoineSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
39108h53'37''SCARPAT BrunoV1M
39208h53'38''ALLAND FabriceV1M
39308h53'39''DUCLOUX CyrilSEM
39408h53'44''ROGER SylvainSEMUA SOCIETE GENERALE
39508h54'02''DONGAR EmericSEMA.S.P.M.P
39608h54'19''DELABROUILLE FredericV1M
39708h54'23''LECOMTE FabriceV1M
39808h54'26''BAUSANI DavidV1MTRAIL TEAM MAREMMA
39908h54'34''SCHULLER SébastienSEMHFR
40008h55'02''ABDELKAOUI MohammedV1M
40108h55'04''CABOS DavidV1M
40208h55'10''LE ROUZIC MikaelSEM
40308h55'24''FURU ThomasV2M
40408h55'28''TALBOT OlivierV1M
40508h55'40''HERVIER FrancineV2F
40608h56'21''BILLIS CarolineSEF
40708h56'45''ATIAS LiranSEM
40808h56'47''GUILLET RobinSEMKikourou
40908h56'51''KERBOURC'H JocelynSEM
41008h57'01''SIEGENFUHR LouisSEMS/L Nogent sur Oise athlétisme
41108h57'20''BALLOT AnnickV2F
41208h57'24''LEFEBVRE LaurentV2M
41308h57'41''GRASTIEN RomainV1M
41408h57'44''GABILLAULT PhilippeV2M
41508h57'54''COLLOMB JérômeV1M
41608h58'03''MUNOZ SalvadorV1M
41708h58'25''JOUSSE Jean-MichelV2MBUSSY RUNNING
41808h59'22''SCHROLL GuillaumeV1MDécines Meyzieu Athlétisme
41908h59'23''CORE MaximeSEM
42008h59'27''ROUSSEL YohannV1Melan lambescain
42108h59'51''GEILING JörgV2M
42209h00'03''MARINGONI GualtieroV1Mamici del mombarone
42309h00'05''NEGARET FrédéricV1M
42409h00'08''LACZNY ThomasV1M
42509h00'12''PANOSCHA MatthiasSEMFC St. Pauli Triathlon
42609h00'16''PICOT AntoineV2MACVA
42709h00'45''WIART DavidSEM
42809h00'57''CHERVIER VincentV1M
42909h00'59''RIGUET ThierryV2MTEAM TRAIL EXPLORER
43009h01'03''TULOUP SamuelSEM
43109h01'07''CHARI AbdellahV1MUSO BEZONS TRIATHLON
43209h01'15''PASQUIER JacquesV2MLes Traines la Grolle
43309h01'24''BOUILLOT EricV2M
43409h01'31''LE PETIT VincentSEMATHLETIC COEUR DE FOND
43509h01'31''HAUSTANT ChristopheSEM
43609h01'32''LHOSTIS YannV1M
43709h01'38''TROMP FabriceV2M
43809h02'03''HURSON CyrilV1M
43909h02'18''ODABASOGLU CanerV1M
44009h02'27''DUPONT BrunoV1MCO CHATEAU DU LOIR
44109h02'28''CAO-THANH MATTHIEUSEM
44209h02'29''ROGER Olivier-MichelV1M
44309h02'30''LOPEZ RenaudSEMCourir a vauvert
44409h02'34''RESPLANDY LucileSEF
44509h02'34''KLEIN FrançoisV2MASMAS
44609h02'35''CABIBEL CyrilV1MDESPERADO TRAIL
44709h02'39''CORNIC SylvainV1MASNS
44809h02'42''ANCELIN ArnaudV1M
44909h03'09''BEDDELEEM GillesV1M
45009h03'13''ILOTT MartinV2MDatchet Dashers
45109h03'50''GUILGAULT VincentV2M
45209h03'52''THEPAUT JeremySEM
45309h04'03''DUMAS StéphaneV1M
45409h04'08''GARROTE NicolasSEM
45509h04'11''DE BEAUFORT ErwannSEM
45609h04'18''EON PhilippeV1Msl cote de penthievre
45709h04'23''COPPENS FredSEM
45809h04'27''BELLOUI AmokraneSEM
45909h04'40''SOULABAILLE PierreV2M
46009h04'48''CADIEU ArnaudV1M
46109h04'53''LE PIERRES HugoSEM
46209h05'40''LASTAPIS JérômeV1M
46309h05'49''BELLI GianniSEM
46409h05'53''PELTIER SebastienV1M
46509h06'06''TECHER MarieV2FNanterre Athletic Club
46609h06'18''REMONDI DamienSEM
46709h06'40''GIRAULT RomualdV1MAthletic Club Herblinois
46809h06'54''PARY ChristopheV2MASCE france 2
46909h07'15''HADJ HAMOU YahiaV1M
47009h07'19''LONDE MartinSEM
47109h07'41''STRADELLA StephaneV2M
47209h07'46''MENARD ArnudV1Muscpca
47309h07'55''GUILLOU SimonSEMACCRORUN VILLEPREUX
47409h08'16''KLABACKA ZdenekV1MTTC Olomouc
47509h08'23''MOUGEL EricSEMESR / GO78
47609h08'25''HIRTZ GrégoireSEM
47709h08'37''DESPEISSE MatthieuSEM
47809h08'43''FERRET YannickV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
47909h08'54''GOUJON GuillaumeSEMYerres AC
48009h09'24''GERMAIN JérômeSEM
48109h09'37''MOKHTARI AmarV3M
48209h09'38''BOUET AntoineV2MLes Guerriers de l'Endurance
48309h09'53''COOPMANN GuyV3Mj c epernay champagne
48409h09'56''RONDEAU FrancisV2Mjogging club d'Epernay Champagne
48509h09'59''TRIVES AdelaideSEFCLUB QUEVILLLY COURONNAIS 76
48609h10'06''MENG Yan YanV1MRunningPanda
48709h10'07''MASSOT PascalV1M
48809h10'12''SANTOS TonySEM
48909h10'15''PIERRAT FrederickV1M
49009h10'19''DUBOIS PhilippeV1M
49109h10'26''MAILLOT Jean-MichelV2MRaiders 2000
49209h10'50''MAXIME EmmanuelSEM
49309h10'50''LAMART MorganSEM
49409h11'08''LEGER PatrickV1M
49509h11'28''BIGEY PascalV1M
49609h11'36''LEMAIRE NicolasV1MUSL Leffrinckoucke
49709h11'38''MARTIN EricV1M
49809h12'31''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
49909h12'31''WILLEMS BenjaminSEMUA Société Générale
50009h12'36''FOURNIER ChristopheV1M
50109h12'58''DEMARIGNY SebastienV1MChampigny Triathlon
50209h13'04''GARCIA CyrilSEMroq trail attitude
50309h13'29''FRANQUINE JeromeV1M
50409h13'39''DUPUY PierreV1MRUMBA
50509h13'40''SERY Jean-PatriceSEM
50609h13'54''DAGUENEL LaurentV1MEn cours US MALAKOFF
50709h14'12''HUET FredericV1MKikourou
50809h14'14''ROGYA MaximilianV2M
50909h14'38''ABRAHAM FredericV1MVGA ST MAUR
51009h14'58''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne AC/Team Raidlight/Team Mayotte Trail/Team UT4M/Spir
51109h15'00''SCHABANEL SabineV1FEASQY
51209h15'01''CHARTIER FabriceV1MKikourou
51309h15'48''ZAFFINO AngeloV2MFoxtrail Team Bouzonville
51409h16'04''FOGLIA FabrizioV2MATLETICA CASONE NOCETO
51509h16'14''LEOST RonanV1M
51609h16'35''MATHIEU BenedicteV1Ftoulon sport nature
51709h16'39''RONCONI ArturoV2MATLETICA CASONE NOCETO PARMA
51809h16'44''DUNAND-LAISIN BenoitSEM
51909h17'12''RICOUX JacquesSEMThe North Face
52009h17'14''SOFFI FaridV1M
52109h17'28''PEETERS KurtV1M
52209h17'28''GARNIER KillianSEM
52309h17'32''DURQUET BenoîtV1M
52409h17'56''DASSY RamonSEM
52509h18'00''STRICH FrançoisSEM
52609h18'27''ROBIN PierreV1MJARNAC ATHLETISME
52709h18'38''FETET PaulSEM
52809h18'43''FOUBERT FredericSEM
52909h18'43''LE LOARER EmmanuelleSEFAS BRED
53009h18'48''ACHARLES BrunoV1M
53109h19'13''LEGUY RomainV1M
53209h19'21''DELAHOUSSE LionelV1M
53309h19'30''CHAMEROY SébastienSEM
53409h19'39''POIDEVIN StephaneV1M
53509h19'45''KOLLI DavidV1M
53609h19'50''BIZET YvesSEM
53709h20'07''ROUS Jean-FrançoisV1M
53809h20'21''HOLE FlorentSEM
53909h20'33''ANGER IsabelleV2FS/L Etampes Athétisme
54009h20'43''DUPUIS XavierV1M
54109h20'59''COUSIN PascalV2M
54209h21'07''DOUCET SebastienSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
54309h21'07''LECOUP AndréV1MS/L Etampes Athétisme
54409h21'27''PERRIER MartinSEM
54509h21'30''CARRERE DominiqueV2M
54609h21'31''GALLIO JeromeSEM
54709h21'38''COATANNOAN SebastienV1M
54809h21'43''CLAVIERES ChristopheV1M
54909h21'44''RAYNAUD PhilippeV1M
55009h22'00''CANONNE StéphaneV1M92116
55109h22'00''CHOURREAU PascalV1M
55209h22'04''BOUAZIZ MehdiSEMto be sport
55309h22'20''BERGER CatoV1M
55409h22'34''YARD FredericV1Mtrinosaure
55509h22'47''CHEVALIER RonanV1M
55609h23'14''RATTEZ BenoîtV1M
55709h23'19''BERG Eirik EugenV2M
55809h23'34''MORINEAU CarlSEM
55909h23'37''BIHLMAIER LilianSEM
56009h23'37''ARSICAULT AntonySEMChartres MMA Sports athlé
56109h23'47''POCHON MatthieuV1M
56209h23'53''GAIE JérômeSEMTriathlon 91
56309h24'01''MICILLINO RaphaelSEM
56409h24'04''MARICHEZ BenoîtSEM
56509h24'19''VILAIN PascalV2MLES FURETS D EIFFAGE
56609h24'37''BOBY GiuliaV2F
56709h24'41''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-TOPPAN
56809h24'46''BOULIOU PatrickV1M
56909h24'56''CLEE FabriceV1M
57009h25'05''GEORGET GuiguiSEM
57109h25'19''GRANGE SebastienSEMATHLETIC COEUR DE FOND
57209h25'19''DUMAS EmileV1M
57309h25'28''MOLLET AlexisSEMACBB Triathlon
57409h25'33''WELC FabienSEMAS CHU Nantes
57509h25'44''PENN YannSEMLeon-tregor Athletisme
57609h26'17''OLECH Monika MariaV1F
57709h26'35''QUENNEVILLE EricV2MMareau aux près
57809h26'38''QUILLET JohanV1M
57909h26'50''BAI ShiyinSEM
58009h26'57''DEMARD DamienSEMWTL
58109h27'23''KOEHL SimonSEM
58209h27'24''PLE PhilippeV3MLivry Gargan athl?
58309h27'25''HOFOVA ZuzanaSEFLaky Team
58409h27'29''DUCHEMIN KévinSEM
58509h27'37''MICHEL ThierryV2Mteam humblezh
58609h27'47''NONAT MartineV1F
58709h27'53''PRIEUR PatriceV1M
58809h27'54''COULON RemiV2M
58909h27'55''BARREAU NicolasSEM
59009h27'59''BARRAY GuillaumeSEM
59109h27'59''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
59209h28'11''CHAMAILLARD MarylinSEF
59309h28'13''RICCI BrunoV1M
59409h28'18''GUERCI JulienSEMTEAM BEYNES
59509h28'20''BUI Vu Thoai AnhSEM
59609h28'20''OMARJEE NicolasSEMCDSF SAUMUR
59709h28'23''MICHEL PierrickSEM
59809h28'30''COCHET StephaneV1MAS LEVES
59909h28'32''MAMAN GregorySEM
60009h28'38''DE POTTER ChristopheV1MRatRace Team Oudenaarde
60109h28'40''MORICLET PascalV2MRUMBA
60209h28'49''TOURON Jean MichelSEM
60309h28'49''GAVIGNET ChristopheSEM
60409h29'06''MENESES JoseV3MUSMB BLAINVILLE
60509h29'30''WIETRICH MichelV1MECO CJF
60609h29'32''SOULIER DavidV1M
60709h29'46''LEVASSEUR OlivierV2M
60809h30'25''FIZEL YorickSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
60909h30'47''GUYOT JérômeSEM
61009h30'48''GUILLAUME ThibautSEMCO CHAMPAGNE AA
61109h30'53''FELDMANN AntoineSEM
61209h30'54''PERRIN JulienSEM
61309h30'54''HARBONNIER GuillaumeSEM
61409h31'21''MAEDER EricV1M
61509h31'33''CHIBANI AhmedV2M
61609h31'40''PANAGET BertrandV2MACHV
61709h31'44''DARRASSE SylvainV1MCS Ternes Paris Ouest
61809h32'08''VERRECCHIA FrancoisSEM
61909h32'11''DJOUDI AdelSEM
62009h32'14''BERTHELOT FrédéricV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
62109h32'20''DUPONT-GAUDIN VictorSEMREIMS TRI
62209h32'48''FARDEAU PatriceV2MIntrepide Angers Athletisme
62309h33'50''GORON PatriceV1M
62409h33'51''VASSE GuillaumeV1M
62509h33'58''LEBLANC Jean6francoisSEM
62609h34'16''GALLEMAND ChristopheV1Mrunning club des thuits
62709h34'21''LE THIERRY GuillaumeV1MCAMV
62809h34'36''NARDOT StephaneV1MRumba
62909h34'43''MARIETTE JoelV3M
63009h34'49''CARTIER HervéV1M
63109h34'49''OLIVEIRA FredericSEM
63209h35'35''HUGUET AdrienV1MBSGA
63309h35'46''BEGO DavidSEM
63409h35'50''KREVNAK MarcV1M
63509h36'00''PRIN FabienV1M
63609h36'26''CHAPUIS PhilippeV3M
63709h36'28''DAVIDSON SimonV2MAucune
63809h36'39''DELALEAU PierreSEMSnecma Sports
63909h36'58''CARLIER GeoffroyV1M
64009h37'41''BONFANTI LindaV1F
64109h37'41''GUIDOT FrançoisV2MCAP92 Puteaux
64209h38'08''OLIVIER LaurentV1M
64309h38'57''CHAUSSIN GillesV1MDSA
64409h38'59''LEBRETON MarcV2M
64509h39'06''CHATAIGNIER RémiV2MAS BRED
64609h39'20''MAINVILLE MarcelV2MFoxtrail Team Bouzonville
64709h39'24''RUILLE GuillaumeSEM
64809h39'25''BARGET ThierryV3MLES FOULEES BREULLETOISES
64909h39'26''DUPIN SebastienSEMRSSC TRIATHLON
65009h40'04''BARRIERE PhilippeV2MALES TRIATHLON
65109h40'06''PEYNET PhilippeSEM
65209h40'18''DO NASCIMENTO DamienV1MSAM GUERET
65309h40'26''AUGUE GeorgesV1M
65409h40'40''CHARLOT FrancoisV1Mplm conflans
65509h40'49''ZANIER LaurentV1MTeam Madres
65609h40'50''FOURNIE FrançoisV2M
65709h40'59''DESMET StephaneV2M
65809h41'20''SANSON GuillaumeSEM
65909h41'38''DERQUENNE AugustinSEM
66009h41'39''BOISSEAU SébastienSEM
66109h41'41''ZEIGER YannickV1MACCA
66209h42'36''CHATAIGNER LudovicV1MKikourou / Groupama Support et Services
66309h42'43''BALDASSARRE EmanueleV1MCSD FIAMME GIALLE AOSTA
66409h42'59''EDOUARD MartialSEM
66509h43'01''MIGNOT HervéV1M
66609h43'12''CARON FabriceV2M
66709h43'20''MOUGEY ChristianV2M
66809h43'34''MERLE DES ISLES GaëlV1MCOTENTRAIL
66909h43'47''ASTIE VincentV1Mus creteil triathlon
67009h44'01''MADEC LaurentSEM
67109h44'10''CUSQUEL SebastienSEMSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY SUR MARNE
67209h44'30''MERCIER ClaudeV3MSA Montrouge Paris 12
67309h44'36''BONAMY ThomasSEM
67409h44'59''SUIGNARD GillesSEM
67509h45'07''FOSSIER Marie-PierreV1FASLS SERMAISE
67609h45'24''FRUCHON BrieucV1M
67709h45'27''VILLEMIN GuillaumeSEM
67809h45'49''STRAND MonicaV1F
67909h46'06''ESSAKKAKI RachidV1M
68009h46'06''ANDRE OlivierV1M
68109h46'10''TAILLEFERT PhilippeV2M
68209h46'22''LOUX MathieuSEM
68309h46'34''GAULET DidierV2M
68409h46'37''PARIS AlainV1MHONG TRAIL RUNNERS CLUB
68509h46'46''CRENIER ThomasSEM
68609h46'50''MERCIER OlivierV1Mendurance 72
68709h47'05''LE BOUILLE Pierre-FrançoisSEM
68809h47'08''PHAM KIM DanhV1M
68909h47'39''MEDINA AurélienSEM
69009h47'49''BRIFFAULT RomainSEM
69109h47'52''KELLER GuillaumeV2M
69209h47'53''CLARKE SeánSEM
69309h47'53''GUIRAO ChristopheV1M
69409h48'29''PERRIN GuillaumeSEM
69509h48'40''LE BOURGEOIS ThomasSEM
69609h48'57''THOMAS Jean-PierreV1MCotentrail
69709h49'09''POHANKOVA GabrielaSEF
69809h49'23''LAPEYRE StephaneV1M
69909h49'38''RETBI ClémentSEM
70009h50'05''CAMALET SimonV2M
70109h50'23''LADOUE DidierV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
70209h50'23''BIZET ChristopheSEM
70309h50'59''COSSONNET FrancoisSEMRUMBA
70409h51'01''PELLETIER FrédéricV1M
70509h51'01''DOMENECH FranckV2MEOA
70609h51'07''GUY GillesV1M
70709h51'16''DENIS AdrienSEM
70809h51'24''BLUM EricV1M
70909h51'27''BOUVERET BenoîtSEM
71009h51'34''PRIVAT ChristianV2MClub sportif Presstalis
71109h51'55''COPPOLA GiacomoSEMNever Stop Run
71209h52'33''CLERCY VincentV1Mathle saint mesmin
71309h52'44''JOLLY XavierV1MDynamo MALAKOFF
71409h52'44''BARBAREAU BenoitV2M
71509h52'49''SIMON SebastienV1M
71609h53'04''DEKEYSER FabienV1M
71709h53'17''LE LEUCH AudeSEF
71809h53'31''BODIN OlivierV2M
71909h53'48''PAUZIE NicolasV1M
72009h53'54''NICOLI FabioV1MSisport
72109h53'57''CANCEMI GiuseppeV2MTrailrunners Finale Ligure
72209h53'59''SANTOS RichardSEM
72309h54'00''BESSET JérémySEM
72409h54'01''LESPIAT YannSEM
72509h54'08''PHILIPPE MichelV1MXrt rambouillet
72609h54'39''SUREAU FrancoisSEMmaisons alfort
72709h54'43''SUREAU Jean-BaptisteSEMASA MAISONS-ALFORT
72809h54'48''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2MHors stade
72909h54'55''DE POMMEROL AlexisV1M
73009h55'02''PHELPS SamSEM
73109h55'24''DIEZ RaphaelSEMs/l AC ST GRATIEN SANNOIS
73209h55'55''VINCELOT GuillaumeSEMUSB MONTAGNE
73309h55'56''CHOYER MartinSEMTeam Show Saudée
73409h56'06''ROTA PascalV2Mbussy saint goerges athlétisme
73509h56'15''CLOUP JeanV1MRSF1
73609h56'17''ARSAC MartinSEM
73709h56'18''MARGERTE PhilippeV2MDRAVEIL TRIATHLON 2000
73809h56'20''CHAN YAO CHONG PierreV3M
73909h56'20''COUSSON OlivierV1MRenault Sport F1
74009h56'22''GIROD NicolasSEM
74109h56'25''ABIDAT VivianSEM
74209h56'25''MALINGE JonathanSEM
74309h56'29''BUISSON BéatriceV2FVal d'orge Athletic
74409h56'40''MOMBELLET MichelV2M
74509h56'55''LEFEBURE ThibaultSEM
74609h56'58''POILBOUT KarineV1F
74709h57'08''LE DEUN PatrickV1MChatou Croissy Athle
74809h57'17''DESBORDES JulienSEM
74909h57'19''HARNOIS RomainSEM
75009h57'28''DUFOUR LaurentV2MVal D'Orge Athletic
75109h58'46''PEGE PatrickV2MA30913C 0230553MV3FRA
75209h58'49''WURTZ ChristianV2MTriathlon Atlantique Carquefou
75309h58'54''OCCHIO DavidV1M
75409h58'55''RIVIERE PatrickV2M
75509h58'59''BECERRA NicoletteV1F
75609h59'01''DE LA ROULIERE HuguesV1M
75709h59'02''PHAVORIN PhilippeV1M
75809h59'02''MAYSON PaulV1M
75909h59'04''PETRY RaymondV3MASCA PEUGEOT POISSY
76009h59'08''PACCARD OlivierV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
76109h59'17''DUFOREAU MaxenceSEM
76209h59'25''CLAPET ArnaudSEM
76309h59'26''GRENIER EricV2M
76409h59'31''TESTI StefanoV2MMDS PANARIA GROUP
76509h59'50''COLIN AlexisSEM
76610h00'20''JOUIN DavidV1M
76710h00'25''PEDARD ThibaudSEM
76810h00'29''LEBON SandrineSEF
76910h00'30''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 ALENCON
77010h00'32''LEBON StephanieSEF
77110h00'38''MARTY PatrickV2MGO78
77210h00'46''RIOUX PierreSEM
77310h00'47''PARC LaureV1Fjoggers du couesnon
77410h00'48''LIGNEUL AlainV1M
77510h01'02''MALEPART BertrandV1M
77610h01'11''TRABAREL Jean-ChristelV1M
77710h01'11''FERREIRA EricV1Mefsra
77810h01'18''LEBREC DenisV2M
77910h01'23''LOCURATOLO AlexandreSEM
78010h01'24''LEBAUDY JulienSEM
78110h02'12''STUCCHI GuidoV1M
78210h02'18''MERINDOL BrunoSEM
78310h02'24''JOURDAN ArthurSEM
78410h02'27''SIBI DominiqueSEM
78510h02'48''BASCOUL FlavienSEMVegan Runners
78610h03'01''SEJOURNE SergeV2Mstade français
78710h03'09''FOSSIER PascalV1MASLS SERMAISE
78810h03'11''PIETU LionelV2MVal D'orge Athletic
78910h03'39''PELISSIER RegisV1M
79010h03'49''DUBOS ChristopheV1M
79110h03'53''NAZAR JérômeSEM
79210h03'58''COSTA DE OLIVEIRA ChristianSEM
79310h04'03''BRULE LaurentV1M
79410h04'03''DELAIRE ChristianV1M
79510h04'08''LEBLANC JeromeSEMas leves
79610h04'19''DUBOIS François XavierSEM
79710h04'29''YOSHIDA KotaroSEM
79810h04'47''VERGER ChristopheV2M
79910h04'49''PONS LaurentV1M
80010h05'00''UBERTINO AlbertoV1M
80110h05'06''NORMEND YoanSEM
80210h05'09''DEGUELTE PhilippeV1M
80310h05'09''CUSSET Jean-MarcV2M
80410h05'17''DURIEUX SébastienV1M
80510h05'40''JOUFFROY romainSEM
80610h05'41''RUAU EricV1M
80710h05'44''MOKRAB Djaffar JeanV3M
80810h05'48''GRELIER EricSEM
80910h06'04''RAT DidierV1M
81010h06'07''DUVAL FrédéricV1M
81110h06'20''METZKE NicolasV2M
81210h06'20''LESACHET ClaireV1F
81310h06'23''VERON AlexandreV1M
81410h06'26''COCHARD ChristianV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
81510h06'41''FRECHET ManuelSEMEscalad'Indoor
81610h06'46''KSONTINI SarahSEF
81710h06'53''LIEVIN StéphaneV1MASMJ Feuquieres
81810h07'01''ALEXANDRE BrunoV2Mjogging club epernay champagne
81910h07'09''HEGO AntoineSEM
82010h07'11''MENDES MichaelSEM
82110h07'15''SMITH HelenV1F
82210h07'16''IVELOU Jean-MarcV3M
82310h07'20''VERMILLON GillesV2MAss. CastelTrail
82410h07'28''CALVI StefanoV2MAtletica Iriense Voghera
82510h07'32''NIVELLE PascalV2M
82610h07'40''QUEYLA LaurentV1M
82710h07'40''LAGORSE ChristopheV2M
82810h08'08''BARTHELEMY AntoineV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
82910h08'12''TOUCHAIS FranckV2MAvia Club Issy les Moulineaux
83010h08'22''WIETZKE RaphaëlV1M
83110h08'23''LEBEAU SimonSEM
83210h08'23''LEBEAU MathiasSEM
83310h09'30''SEHET ArnaudV1M
83410h09'38''MUNSCHY MathieuSEM
83510h10'04''GIMONDO CathyV1F
83610h10'26''BENSEGHIR KarimV1M
83710h10'28''MOTTA MatthieuSEM
83810h10'30''GRAZIANI FranckySEM
83910h10'31''VIOT PierreSEM
84010h10'40''LAMOUROUX PierreV1M
84110h10'47''DESCAMPS VincentV2M
84210h10'57''MARIEZ MartialV2M
84310h11'04''LE DU LaurentV1M
84410h11'21''LANIER ChristopheV1M
84510h11'42''RAIMBAULT ArnaudV1M
84610h12'05''SEGOUIN AlexandreV1MUA société generale
84710h12'07''GAUTHIER PatrickV2M
84810h12'52''TUFFERY ArnaudSEM
84910h12'59''CROSSARD LudovicV1MTEAM SUSHI
85010h13'02''RAMUZ JosephSEMSPARTAN RUNNING
85110h13'08''LE GUELL OlivierV1M
85210h13'19''CANTALOUBE YannSEM
85310h13'23''THOMAS YohannSEMTrailer's du Glazig
85410h13'29''LANCELIN PhilippeV1MRTC-BRIONNE-CGHN
85510h13'32''GUILLOU OlivierV2Mmarathon du pic
85610h13'38''SIPILI PascalV3Merrance reims
85710h13'43''BAJUS EricV2M
85810h13'44''BILLY LaurentV2MMarathon du Pic
85910h13'51''LE BERRE AnthonySEM
86010h14'10''ROGER MichelV2M
86110h14'44''VICTOR PascalV2MBSGA
86210h14'47''ROIK ChristianV2M77032
86310h14'57''DAVERGNE LaurentV2M
86410h15'10''MEILLAND RenaudSEMAS Corbeil-Essonnes Triathlon
86510h15'11''COULANGE DavySEM
86610h15'18''GUITTENIT MathieuSEMMEUDON TRIATHLON
86710h15'23''ROSIN CarloV2MRunning Club Tour Eiffel
86810h15'25''THORODDSDOTTIR SigridurV1FThriko
86910h15'25''THEPAUT FranckV1M
87010h15'27''LAVERIE ThierryV1M
87110h15'30''CARREE BernardV1M
87210h15'31''MEINADIER EricV1M
87310h15'36''FENAUX Jean-LoupV1M
87410h16'05''COURTIADE LaurentV1M
87510h16'09''GUYARD AurélienSEM
87610h16'25''PILARD ThierryV1MBsga
87710h16'30''GUEORGUIEV YavorSEM
87810h16'30''CADRAN Rose-AiméeV2FSC DRAVEIL
87910h16'31''BELZUNCE BenoitSEM
88010h16'35''SIMON SébastienSEM
88110h16'42''DOS REIS JoseV1MAS Numericable-SFR
88210h17'01''BATONGUE SergeV1M
88310h17'06''PRINCIPALLI AlainV1M
88410h17'07''CARREE DanielV1M
88510h17'14''VALLA OlivierV1M
88610h17'15''MARIE AlexandreV1MUS Gazelec IdF
88710h17'19''TISSOT LaurentV1M
88810h17'24''DE SOUSA Marie-LiseV2FVGA ST MAUR
88910h17'24''SOULET DimitriV1M
89010h18'13''PODEVIN DanielSEM
89110h18'26''BOUCHEIX AlexandreSEM
89210h18'36''CHAUVIN AlanSEM
89310h18'39''REGNIER ChristopheV1M
89410h19'38''MORIN JulienSEM
89510h20'17''KLEIN LaurentSEMOC Gif sur yvette
89610h20'36''ANCELIN DenisV3MUAS SENS
89710h20'49''LAFUT Jean-FrancoisV2M
89810h20'50''MAHY RaphaelleSEF
89910h20'53''CAUSSE SebastienV1MCCMARMANDE47
90010h20'57''AVARO ChristianV2Mfavo
90110h21'29''HEYSER LaurentV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
90210h21'40''BLAIN ThomasV1M
90310h21'45''GAUTHIER JérômeV1MFOULEES DE SAINT-GERMAIN EN LAYE
90410h21'57''AMIOT CyrilleV1MAS AREVA Course à pied
90510h22'05''LAMRANI NeilaV1F
90610h22'10''BLANC OlivierV2MUA Societe G?n?rale
90710h22'22''DESPRINGRE FrançoiseV2FCAP BOLLENE
90810h22'23''QUIEVREUX FrancisV2M
90910h22'28''EDUCA Marie EliseV2F
91010h22'55''DESMEULLES JoseSEMCE THALES ELECTRON DEVICES
91110h23'27''FILANGI HervéV1M
91210h23'32''NAAMOUNE MamarV1M
91310h23'42''ARNOULD XavierV1MAthle Saint Mesmin
91410h23'42''BARNES DavidV1MASM
91510h23'45''HERBILLON AlexandreV1M10015
91610h23'48''MAHON DE MONAGHAN CharlesSEM
91710h23'50''DUMAZEL SergeV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
91810h23'53''MARCHAND PierreV3M
91910h23'56''BORDEZ SergeV1M
92010h23'56''LELEVET JacquesV4M
92110h24'08''LE GUEN AlanSEM
92210h24'42''ISSOUFI SaoudiSEMSPORT NATURE LAGON
92310h24'45''BARANDAS PedroV1M
92410h25'02''PAULOIN ThierrySEM
92510h25'36''FONCK LudovicV1M
92610h25'43''STRADY VERGER FlorenceV2FEFS REIMS A.
92710h25'46''DE NOBLET FabriceV2MUA Versailles
92810h25'53''BARON BenjaminSEMRacing Multi Athlon
92910h26'08''FIEVRE ChristopheSEM
93010h26'14''FOGAROS JasonV1M
93110h26'57''COULOMBIER BenoitV1M
93210h26'58''LE CLEZIO DenisV2MASLS SERMAISE
93310h27'01''FLORY FrancisV1MBouzonville AC
93410h27'02''MICHEL SylvainV2M
93510h27'08''PERNIN SergeV1M
93610h27'13''PASDELOUP PierreV2M
93710h27'25''HUMBERT GeraldV1Moct-55
93810h27'25''GAIGNARD CarolineV1FOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
93910h27'29''OLIVAR MichelV3MS/L NOGENT SUR OISE ATHETISME
94010h27'30''ROUX AlexandreSEM
94110h27'40''LE BRAS OlivierV2MAS BRED
94210h27'42''TURCAUD CedricV1M
94310h27'52''COULOMBIER StephaneV1M
94410h27'59''DESFORGES MichelV2M
94510h28'18''SIEGWALD RichardV2M
94610h28'25''BERNARD AlainV3M
94710h28'28''VAN DER WERF MaiteV2Fasphalte 94
94810h28'35''METZLER HansV2M
94910h28'35''MATTA GiannangeloV2MStade Français
95010h28'46''SERAFIN ThomasSEM
95110h28'49''ROLAND GuillaumeV1MACBB
95210h28'51''ROUX CharlesV1M
95310h29'08''CHAUTARD LaurentV1MDRAVEIL TRIATHLON 2000
95410h29'09''GASPAROVIC BernardV3M
95510h29'26''MOUTON FrançoisSEM
95610h29'41''DURAND VirginieV1FCOURIR A ABBEVILLE
95710h29'47''CADOT KarimV1MS/L ES CRAON
95810h29'57''LAMER Marie-NoëlleV2F
95910h29'57''MORUCCI ChantalV1F
96010h30'16''QUERTAINMONT AllanSEM
96110h30'28''PRIMKE MartinV2MVersailles Triathlon
96210h30'32''DELORD AlexandreSEM
96310h30'35''CHAGRA FouedV2M
96410h30'42''GIRARD LaurentV2MDREAM TEAM
96510h30'54''LE HYARIC GildasV1M
96610h31'17''MOUCLE LindaV1F
96710h31'22''MENARD FrancoisV2M
96810h31'24''BOULANGE JessySEM72017
96910h31'27''BATTSON ElaineV2F
97010h31'37''SCHNEIDER EmmanuelV1M
97110h31'51''BOURLON-THURET BéatriceV2FFVP BOUSSAC
97210h32'05''PLASSE CatherineSEF
97310h32'06''BLATRIX RomaricSEM
97410h32'10''LEDERLIN ThomasSEM
97510h32'17''BREITENSTEIN HervéV1M
97610h32'18''BOTIN SébastienV1M
97710h32'27''BAS ChristianV1MCOURIR A MENNECY
97810h32'34''MOUCHETTE Jean-PascalSEM
97910h32'39''ROMEU JesusV2M
98010h32'43''MERGOUM JawadSEMPAC
98110h32'45''PATRAT Jean-FrédéricV2M
98210h32'47''DELABARRE LaurentV2M
98310h32'49''VITRY LionelESMTeam Raid Dingues
98410h32'58''COEURDEROY MarcoV2M
98510h33'10''RAPINE ChristopheSEM
98610h33'15''BAUCHIERE RegisV1M
98710h33'19''DELORD BertrandSEM
98810h33'21''TEGATZ AnjaV1FLC Duisburg
98910h33'23''RICHARD LaurentV1MASCL hopital niort
99010h33'31''PETIT Alain Henri ReneV2M
99110h33'37''LEBON EricSEM
99210h33'44''HUOT JeremieV1M
99310h33'47''ROGY JohannesV2M
99410h33'52''JULIEN NicolasSEM
99510h33'53''PHAN PhilippeSEM
99610h34'04''LIVENAIS SébastienSEM
99710h34'07''BOURGEOIS LysianeSEF
99810h34'20''ASTY OcéaneSEF
99910h34'30''RICHARD BenoitV1M
100010h34'33''DAVID NathalieV2FSTADE FRANCAIS CASIOPEEA
100110h34'35''DAUPHIN MathiasSEM
100210h34'38''COUDERC DimitriSEM
100310h34'40''LE DU GeoffreySEM
100410h34'57''GUILLOU JeanV2MACCRORUN VILLEPREUX
100510h34'59''NEDELEC StephaneV1M
100610h34'59''JOSE SimõesV2MO MUNDO DA CORRIDA
100710h35'00''MANUELA PintoV2FO MUNDO DA CORRIDA
100810h35'00''DOISNE PascalV1M
100910h35'07''TAVENAUX AlexandreV1MUSCNouvion
101010h35'08''BARRUET YvesV1M
101110h35'08''DUBOIS LaurentV1M
101210h35'12''TEYSSEDRE MarieSEFSam 12
101310h35'27''LE MOIGNE VincentV1MEntente 36
101410h35'30''CHAPSAL AlexisSEM
101510h35'41''GONCALVES WillyV1M
101610h35'48''SMARADOTTIR GudmundaV1FThriko
101710h35'54''HOURIEZ JacquyV1M
101810h35'57''MAILLOT PatriceSEMCAP Coignières
101910h36'03''ZENOU RaphaelSEM
102010h36'03''PASCUAL MichaelSEM
102110h36'04''GUILLON PierrickSEM
102210h36'34''MORBU FrancineV2F
102310h36'37''REPPELIN NicolasV1M
102410h36'37''BOUYER FabienV1M
102510h36'40''DE FREITAS MORNA jean paulV1M
102610h36'44''RICHARD ChristopheV1MRueil Athletic Club
102710h36'47''DUCHALAIS CharlesSEMACBB Triathlon
102810h37'02''MOREAU JeanV1MCO SAINT-FONS
102910h37'19''AUDY SabineV1FSERIAL AZIMUTH SAINTONGEAIS
103010h37'21''AUDY YannickV1MSERIAL AZIMUTH SAINTONGEAIS
103110h37'24''ETIENNAR HarryV1M
103210h37'36''MORPOURGO SebastienSEM
103310h37'44''SAMARINE MichelV2MSevres Chaville VTT
103410h37'45''TROCQUENET JulienSEMTobesport
103510h38'00''LAUDE PhilippeV1M
103610h38'07''BARADAT DavidV1M
103710h38'13''EVANS WilliamV3M
103810h38'36''MULLER ThomasSEM
103910h38'41''DE BETTIGNIES Marc AntoineSEM
104010h39'03''AGUETTAZ ChristopheV2Mles foulées chablaisiennes
104110h39'30''LARTOT MalikSEM
104210h39'36''FOURNIER PhilippeV2M
104310h39'48''FOUILLOT OlivierV1MCS CLICHY ATHLETISME
104410h40'14''TSAGKERAS GeorgiosV2M
104510h40'29''VIOLET Jean-PaulV2MAssociation Sportive HSBC France
104610h40'34''HAYOUN ChristopheV1M
104710h40'39''WATANABE RikoV2F
104810h40'39''CLUET PascalV2M
104910h40'39''ROUSSEAU ClaudeV2M
105010h40'41''GEORGER AdrienSEM
105110h40'49''DE NEUVILLE VirginieV2F
105210h40'51''VANNIER ArnaudSEM
105310h40'56''TANGUY FranckV1M
105410h41'09''MRHAR MarouaneSEM
105510h41'09''MORIN StéphaneSEM
105610h41'16''JEANNENEY PierreV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
105710h41'47''BERGE BenoîtSEM
105810h41'50''DZIEDZICZAK FredericV2M
105910h41'57''GUERCI Jean YvesV2MTEAM Beynes
106010h42'19''PONS VincentV2M
106110h42'57''MONNIER FabriceSEM
106210h43'14''TISON FrancoisSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
106310h43'25''CHICH AuroreSEFENTENTE OISE ATHLETISME
106410h44'02''KRISTIAN JahreV1MECO TRAIL OSLO
106510h44'02''RONNENG HalvorV2MHolmestrand Ultraløperklubb
106610h44'33''BASSE Jean-BernardV3MStade Français
106710h44'42''KIESELBACH BeritSEF
106810h44'58''CARIOU AurelienSEM
106910h45'04''FAHARI Said OmarV1MSPORT NATURE LAGON
107010h45'38''DE ROUSSANE ThibautSEM
107110h45'39''GAUTHIER ClaireV1FFoulées de St Germain-en-Laye
107210h45'44''ANGOT StephaneV1M
107310h45'45''PELTIER JeremySEM
107410h45'50''DEYLAUD BrunoV2MLa Foulée Meynoise
107510h45'55''WYON Jean-FrançoisV1Mlla foulée meynoise
107610h46'02''LACOMBE LaurentV2M
107710h46'14''IBANEZ XavierV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
107810h46'39''CINI StephaneV1MTeam Trail Les Givrés
107910h46'39''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV2MFOULEES ST GERMAIN EN LAYE
108010h47'06''LAFITTE PierreV2M
108110h47'24''DENIS JonathanSEM
108210h47'24''LAURET JérémieSEM
108310h48'07''LEGRAIN ThomasV1M
108410h48'16''ABDELAZIZ YanisV1M
108510h48'22''DELBECQUE JérômeSEM
108610h48'52''DORR HendrikV2MHartfüsslerTrail e.V.
108710h48'56''GIERSBERG BurkhardV2MLV Merzig
108810h48'59''BILLARAND ParickV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
108910h49'01''COLLEY FredericV1M
109010h49'07''RATELADE ThierryV3M
109110h49'08''JOSEPH LionelV2M
109210h49'31''KARRAS AlexandreV1M
109310h49'33''PEROU OlivierV1M
109410h49'36''MARQUES NoémiaV2F
109510h49'37''MOREAU GuyV4M
109610h49'37''HUART AlainV2M
109710h49'39''GIORGI MichelV2M
109810h49'43''BOURGEOIS NicolasV1M
109910h49'55''PRIN LaurentV1MAS BAZAINVILLE
110010h49'55''COHEN-SKALLI DavidV2M
110110h49'57''ASTRION PierreSEM
110210h49'58''ITO KoichiSEMHoronobe running club
110310h50'06''FONDRILLON Jean-ClaudeV2MPass Running
110410h50'29''SUTTY JérômeV1M
110510h50'31''LANZA FredericV1M
110610h50'33''COURRIEU PierreV1M
110710h50'53''LARNIER AlexandreSEM
110810h51'19''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
110910h51'25''BERIA PascalV1M
111010h51'26''BOSQUET NathalieV1F
111110h51'52''CLOAREC CharlesSEM
111210h51'54''POIROT FrédéricSEMSO HOUILLES
111310h51'56''ROMERO ALARCON KatherineV1F
111410h52'04''MOREAU ChristopheV1M
111510h52'20''TANGUY GérardV2MMONTMAGNY SPORTS
111610h52'36''HAGNERELLE XavierV1M
111710h52'47''MARIETTE BenoitSEMAix Savoie triathlon
111810h52'50''MONDET JohannV1MCE ALSTOM
111910h52'54''LAFONT HélèneV1F
112010h53'07''BRAGANTINI SylvainV1M
112110h53'34''JENDOUBI EddyV1M
112210h53'38''RAMBAULT ThomasSEMLIB'AIR'TRAIL
112310h54'23''TENNE AdrienSEM
112410h54'41''MILLET BrunoV1M
112510h54'58''HOAREAU Guy-JoelV1M
112610h55'02''MARIN FlorianSEM
112710h55'07''DELALEAU DavidV1M
112810h55'32''BRUNET JeremySEM
112910h55'35''HAMEL MathieuSEMOxygène Belbeuf
113010h55'48''ALLORY PatrickV2MINTREPIDE ANGERS ATHLETISME
113110h56'30''CHUPIN EricV2M
113210h56'34''HERAUVILLE JackyV2M
113310h56'51''FERNANDES FernandoV1M
113410h57'02''PETITIMBERT LudovicV1M
113510h57'11''LORAIN ThomasV1MDes jambes pour la tête
113610h57'20''VERN GwenaelV1M
113710h57'37''DOMISE SebastienV1M
113810h58'27''LEFRESNE YvonnickV1MLes Defoules
113910h58'34''GUIZON PatriceV2M
114010h58'39''BERTHOUD ThierryV1MVERNEUIL AC
114110h58'45''BECKER Jean-JacquesV1MFREE IRON TEAM
114210h58'51''MONGUILOD MyriamSEF
114310h58'56''RULLEAU IvanV1M
114410h59'08''DI VALERIO ArnaudSEM
114510h59'12''DARMOUL YacineSEM
114610h59'16''THIBAULT MichelV1M
114710h59'17''LIMOZIN DominiqueV4MCOURIR A SAINT CYR
114810h59'56''LECARPENTIER VincentV1M
114911h00'33''LERCHE EricV2M
115011h00'34''LERCHE HuguesV1ME.C. Sartrouville
115111h00'51''LAPLACE ChristianV1MECL
115211h00'52''TELLIER NicolasSEM
115311h01'17''PIBROC Jean-PierreV1M
115411h01'28''BONNET Jean FrancoisV2M
115511h01'28''GRECH GérardSEMTOULON SPORTS NATURE
115611h01'48''DAREAU DESERT Hubert29/09/1959V2MFrontRunnersParis
115711h01'52''POMA JulienSEM
115811h01'56''BARD PierreSEM
115911h02'01''MENUT MathieuSEM
116011h02'04''KRATZ-MAUSSION LaurenceV1F
116111h02'06''DELBOE CharlesSEM
116211h02'09''FOSSARD MathieuSEM
116311h02'11''BODIN BenjaminSEM
116411h02'12''PERET Jean-MarcV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
116511h02'15''VAN DE CAUTER FabriceV1M
116611h02'24''COEFFIC ArnaudV1M
116711h02'39''PAPIEROK Jean-MarieV3M
116811h02'55''JACQUET Jean-JacquesV3MUSM MALAKOFF
116911h02'59''JEAN ArnaudV1MAFISEL
117011h03'02''LELARD VincentV1M
117111h03'09''BOUCHNAFA MiloudV1M
117211h03'19''DRAPEAUD WilliamV1M
117311h03'24''MOURGUES AlexandreSEM
117411h03'28''LAGLER EmmanuelV1MASPTT CHALONS
117511h03'34''TANFOURI WalidSEM
117611h03'45''NAUDIN MathiasSEM
117711h03'46''THIBAUT GuillaumeSEM
117811h03'53''MASSEE JérômeSEM
117911h03'56''CREDOT PatriceV1MDéfis Sports Aventures Antony
118011h04'02''LABE MarcV2M
118111h04'03''BOULANT OlivierV1M
118211h04'15''BOIZET BrunoV2Mes sucy
118311h04'21''FINAZZI P.giuseppeV2MATL TEAM MARATHON MARTINENGO
118411h04'28''LUBRINA UmilianaV1FATL TEAM MARATHON MARTINENGO
118511h04'59''GAUDAS François-XavierSEM
118611h05'05''DE ROFFIGNAC BaudouinSEM
118711h05'15''ARMONN EilonV2M
118811h05'15''BAYLE CharlesSEM
118911h05'16''MARTIN NicolasSEMFrontrunners de paris
119011h05'18''PINAULT PhilippeSEM
119111h05'58''DELATTRE IsabelleV1F
119211h06'05''YAMAMOTO AtsushiV1MJapan Skyrunning Team
119311h06'07''LORY CatherineV2F
119411h06'21''FERET HubertSEMAs Porto-vecchio athlétisme
119511h06'23''CHEREAU StéphaneV1M
119611h06'38''HOFFMANN SylvainSEM
119711h06'41''DIALLO SidyV3M
119811h07'13''JANOT ChristopheV1M
119911h07'21''JEANNETTE ThierryV2M
120011h07'55''HENIQUE CharlesV1M
120111h08'12''CHANTEUR ClaudineV1FTHIAIS AC
120211h08'21''DROUIDE Jean PhilippeV2M
120311h08'57''DUGER ChristianV2M
120411h09'03''LEGOIX CédricSEM
120511h09'12''CITE RolandV1M
120611h09'29''BENHAMOU FabienSEM
120711h09'43''ESTIQUE JacquesV1MKIKOUROU/ SP D'ARPAJON
120811h09'51''BONHOMME OlivierV1MENTENTE OISE ATHLETISME
120911h09'54''VALLEMONT HerveV2MMEGA
121011h09'58''FORESTIERI AlexandreSEMWAA EXPERT / UST COURIR A SAINT TROPEZ
121111h09'58''SCHIMEK JohannV1M
121211h09'59''MASSON BenoitV1M
121311h10'04''AUTHIER LaurentV1M
121411h10'11''PAKULA Marie-OdileV2Fcourir pour le plaisir
121511h10'20''MOU-FA Ah-KingSEM
121611h10'31''MAGES CyrilSEM
121711h10'37''FAIVRE Jean-ClaudeV2M
121811h11'04''LERICHE CarineSEF
121911h11'12''LEFRANC PatrickV1MASL Herouville
122011h11'17''BERLOT LaurentV1MCS Presstalis
122111h11'17''CHEVASSUT Jean-MarieV1MMENNECY TRIATHLON
122211h12'04''QUEFFELEC VictorSEMDunes d'espoir
122311h12'04''RONDEAU GuillaumeV1MDunes d'espoir
122411h12'05''FERNANDES DanielV1MDunes d'espoir
122511h12'05''BOUDERBARA ArnaudV1MDunes d'espoir
122611h12'08''SANFILIPPO MagaliSEF
122711h12'15''LEPORINI PaulV3M
122811h12'20''SOULAYROL BenedicteV1F
122911h12'42''ARMAND GillesV2MDunes d'espoir
123011h12'45''LHERMITE OdileV2FDunes d'espoir
123111h12'46''BLANCHARD LucasESMDunes d'espoir
123211h12'47''HOREAU PierreV1MDunes d'espoir
123311h12'51''AUCHERE ValeryV2MDunes d'espoir
123411h12'54''BERGUA BenoitV1M
123511h12'55''CLARAZ BenoîtV1M
123611h13'05''KOUKI HalimSEM
123711h13'14''BIEMEL StéphaneV1M
123811h13'18''WYLER EranV1MO2 Sport
123911h13'49''LEFEVRE RichardV2M
124011h13'55''FOULER ElouanSEMDunes d'espoir
124111h14'02''DE ARAUJO GOURDOUX Ana MariaV1FRUN COLIBRI S
124211h14'06''HALARY PatriciaV2FDunes d'espoir
124311h14'07''ADAM GillesV1MDunes d'espoir
124411h14'08''VAUCHEL Anne-MarieV2FDunes d'espoir
124511h14'11''GARMIER MichelV2MDunes d'espoir
124611h14'11''DUJARDIN ChristianV2MDunes d'espoir
124711h14'11''BROUDER AlainV2FS/L FRANCONVILLE
124811h14'12''GALOIS PascalV2MDunes d'espoir
124911h14'14''GUILLAUME SandrineV1FClub Yerrois de Triathlon
125011h14'15''DURIEUX CarineSEFDunes d'espoir
125111h14'20''LELEU PatriceV2Mcsl rosny triathlon
125211h16'20''BERTHE GwénaëlSEM
125311h16'34''DEUFFA MOUKOUE ElianeV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
125411h16'39''HENG ChanthouV1M
125511h17'10''TAYLOR YvesV2M
125611h18'15''BOULIER PhilippeV2M
125711h18'19''RICHARDS StephanieSEFN/A
125811h18'37''GLOUX CatherineV1FA3 ALENCON
125911h18'39''FENECH ThomasV1MA3 ALENCON
126011h18'58''FORESTIER TrémeurSEM
126111h19'01''CLUSEAU NicolasV1M
126211h19'02''ROUSSEL FrédéricV1MULIS CROSS TRIATHLON
126311h19'32''EL HAMINE AbderrahimV2MAc Cambrai
126411h19'36''MITSUYAMA AkikoV1F
126511h19'39''AZIMI SamV1M
126611h19'41''STREISSEL Marie-CaroSEF
126711h19'51''MOREAC LaurentV2M
126811h20'47''LEBRAT JulienV1M
126911h20'49''MAMOUSSE PatriceV1M
127011h20'50''ZUMER YvesV1M
127111h20'53''THOMAS PhilippeV3MLe Souffle d'Orgerus
127211h21'01''HEURTAULT MarcV3MLes kekes du Bocage
127311h21'01''BAUDRY MarcSEM
127411h21'02''MERCIER AntoineV1MA.L. LAYRAC TRIATHLON
127511h21'10''PERCHERON GuillaumeSEM
127611h21'33''VALLEE LudovicV1M
127711h21'34''BRISSE Marie-LaureV1F
127811h21'35''BEAUMIER IsabelleV2F353triathlon Vitré
127911h21'35''CHARPENTIER DelphineV1FUA CHateaubourg
128011h21'47''DESAINTFUSCIEN JeromeV1M
128111h21'51''VOISIN MathieuSEM
128211h21'58''JEAN PhilippeV3MMBDA Sport Athlétisme
128311h23'02''HENRY GillesV2M
128411h23'29''SUPAH NicolasSEMUS Palaiseau Triathlon
128511h23'31''PIQUET LouisV1M
128611h23'43''NIXON RosemaryV1F
128711h24'00''RIVIERE GuillaumeSEM
128811h24'12''PROFIT RegisV1MCs courtry
128911h24'18''DE JAEGER JulienSEMSnecma sports
129011h24'34''RIVERA HomerV2M
129111h24'45''MEREL KaliV1FAS NANDY ATHLETISME
129211h24'45''HERMANT ChristopheSEM
129311h24'46''TORRE MarcV2MAS NANDY ATHLETISME
129411h24'52''GERMAIN CatherineV2F
129511h24'54''MAISONNIER PaulV2M
129611h25'36''CASSETTO BernardV3M
129711h25'56''LIBES Jean MarcV1M
129811h25'58''CLAIRON ErickV1M
129911h26'08''SCHEIBEL StephaneV1M
130011h26'24''BEAU FabriceV2M
130111h26'28''WRIGHT TomV1M
130211h26'29''ROSATI CarloV1MLBM SPORT TEAM
130311h26'52''TO ManV1M
130411h26'58''JARNAIT MarcV2M
130511h27'14''HERVY DavidV1M
130611h27'22''THUEZ BertrandV2M
130711h27'29''DALIBERT EmilieSEF
130811h27'29''FRAZAO ChristelleV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
130911h27'32''SKULADOTTIR BryndisV2FThriko
131011h27'32''BUSSIERES ArnaudSEMLTT (Loulous Trail Team)
131111h27'33''DE GHELLINCK CédricV1M
131211h27'37''GEIRSDOTTIR GudrunV1FThriko
131311h27'45''FONTAINE ErwanV1M
131411h27'45''LEPINE EricV2MCS TERNES PARIS OUEST
131511h27'54''TRIOMPHE JérômeV1MTeam Banfi
131611h28'17''REMY FabriceV2Mstade francais
131711h28'18''OLIVIER TRIOMPHE GaelleV1F
131811h28'28''DURANDEAU MathieuSEMAMSL FREJUS / OXUBII
131911h28'28''FONTAINE ChristopheV1MAMSL FREJUS/ OXUBII
132011h28'38''PLAY Jean ClaudeV4M
132111h29'08''SAUCEDE JacquesV2MRAID DU TRI NATURE
132211h29'11''GAUDRON ThomasSEM
132311h29'11''BEERNAERD AlexV2MCAP-AN
132411h30'14''BOURROUX PatrickV1M
132511h31'23''MALFERE DamienV1M
132611h31'26''SPOLJARIC PhilippeV1M
132711h31'31''BOUSSIRON Jean-ClaudeV3MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
132811h31'41''LEMONNIER PascalSEMAlliance sportive brevannaise GUERIDUNCANCER
132911h32'30''TRICARD EloiSEM
133011h32'31''BOUQUIGNAUD FabienV1M
133111h32'34''COUMOND DavidV2M
133211h32'41''CHARTIER BenjaminSEMVELIZY TRIATHLON
133311h32'51''LAURENT MichelV2M
133411h32'56''MESSACI BrahimSEM
133511h33'00''BRUNEL VivienSEM
133611h33'30''NELAN KelleySEFStrength and Conditioning
133711h33'34''MARTIN AchiaV1FUA SOCIETE GENERALE
133811h33'35''REMINI FaridV1M
133911h33'42''LE COEUR DanielV2M
134011h34'06''METZGER FredericV2M
134111h34'15''LAPORTE SophieV2FSuresnes Passion Athlétic Marathon
134211h34'16''MARCHAND JackyV2M
134311h34'27''PAPIN Jean-ChristopheV1MASLS SERMAISE
134411h35'27''RADJA PhilippeV1M
134511h35'27''CUINEY MichelV2M
134611h35'41''GAUDIN ChristopheV1M
134711h35'42''BADOT ChristopheV2M
134811h35'45''GUIDOLIN RobertoV2MGP GODIGESE
134911h35'55''MENARD LucieSEF
135011h35'56''IGIGABEL PhilippeV3M
135111h36'03''BETTING BenjaminSEM
135211h36'12''SAIDI AissaSEM
135311h36'14''FROMANTIN PhilippeV2M
135411h36'18''REYES WilfredoV3MAIMED-CHOOSE LIFE
135511h36'29''CARIOU Marie-AnnickV2FUSTR ATHLETISME
135611h36'34''BIRCH MatthewSEMClapham Chasers
135711h36'34''SALMON ElizabethSEFNorth Herts Road Runners
135811h36'54''CORRE Jean-BernardSEMTeam Raidlight
135911h37'35''DENEUBOURG SergeV1MSAPEUR POMPIER du VAR
136011h37'36''VALLAGNOSC Marie NoelleV2FCHI FREJUS
136111h37'48''CHAGNAUD ValerieV1Fcolombes
136211h37'52''VESQUE FrederikSEM
136311h37'53''PAILLAUD CécileSEF
136411h37'57''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FOXYGENE PSA
136511h37'58''GRZETA RaoulV2M
136611h38'00''PAOLIN JulienSEM
136711h38'13''GERMAIN AnthonySEM
136811h38'28''MORDENTI OlivieroV2M
136911h38'36''DEMURTAS RobertoV2M
137011h38'39''ESPRIT NathalieV1FRosny sur seine
137111h38'44''ESPRIT Jean-PierreV1MRosny sur Seine
137211h38'53''FROTTIER VincentV1M
137311h38'55''BLANCO FedericoV2M
137411h39'10''BRALANT NicolasSEM
137511h39'18''PIAT JeromeV3M
137611h39'37''SOLIER MathieuSEM
137711h39'41''LE MENN OlivierV1M
137811h39'44''COSTECALDE EtienneSEM
137911h39'56''MARKOVIC NeboisaSEM
138011h40'04''LAPOUS Pierre-JeanV1M
138111h40'04''TRABLY EmmanuelV3M
138211h40'10''ARMAND LaurentV2Mkikourou
138311h40'10''CAMPOS BrunoV1M
138411h40'14''BARRAY ThomasSEM
138511h40'36''CAMMARATA JeanV2M
138611h40'58''MONERAT PascalV1M
138711h41'06''MATHIOT NicolasV1M
138811h41'09''ZIMMERMANN EricV2M
138911h41'23''CHASTAING ThierryV1MEA SAINT QUENTIN EN YVELINES
139011h41'23''ALEXANDRE DenisV2M
139111h42'14''COGNET JeromeV1M
139211h42'14''FEIGNANT FranckV1M
139311h42'36''LE MOTTAIS YvesV3M
139411h42'43''VINCENT PhilippeSEMMarseille Trail Club
139511h42'57''PLED KarineV1F
139611h44'06''NAUDAN ArnaudSEM
139711h44'56''MORIN ClaudeV1M
139811h45'01''LE FLOCH Jean OlivierV1M
139911h45'03''LAUNAY ThierryV2M
140011h45'03''RIFFARD CamilleV1F
140111h45'04''HAINSWORTH RichardV2M
140211h45'16''CHASSERANT PhilippeV2M
140311h45'17''BONJOUR MarcV2M
140411h45'20''MARINET ThierryV3Mrcbt
140511h45'23''MAJNONI D INTIGNANO AlexisV2M
140611h46'03''CUTTE MickaëlV1M
140711h46'03''LETTIER GeoffroySEM
140811h46'16''MONTEIRO PaoloSEM
140911h46'18''LATOURNALD ManuellaV1FAs nandy Athletisme
141011h46'20''VUMI SabrinaV1F1761506
141111h46'22''MAINGOT CyrilV1M
141211h46'33''MIRANDA MichelV1M
141311h46'51''AUBIN DimitriV1MFREE RUNNERS LE CLUB
141411h47'44''DUFOUR JohannSEM
141511h48'43''MOUSSEL FrançoisV2MSPN VERNON
141611h48'44''NEDELEC IsabelleV1F
141711h48'49''LASBENNES GuillaumeSEMAthletic club Arpajonais
141811h49'00''REBEYROL DavidV1MMarolles en hurepoix
141911h49'03''LEFEBVRE ChristopheV1M
142011h49'18''BOUSSET TatianaV1FYPRL Saint Cyr Triathlon
142111h49'20''BELLIARD ThierryV1M
142211h49'26''PLAY OlivierV1M
142311h49'39''LACARRIERE ChristopheV2M
142411h49'39''CARETTE BrunoV2M
142511h49'47''BRUGNEAUX DominiqueV2M
142611h49'48''LE LAN Jean ClaudeV2M
142711h49'49''BOUGUENNEC Jean LucV2MMAROOLLES HUREPOIX
142811h49'58''MORIN ChristianV2M
142911h50'01''RIQUIER Harold JasonSEMPINOY RUNNERS PARIS
143011h50'02''ARDUIN FlorenceV1F
143111h50'29''LE GUEVELLOU LilianSEM
143211h50'29''ZIMMERMANN CyrilV1M
143311h50'32''BEDETTI NicolasSEM
143411h51'08''PERREAU XavierV2M
143511h52'01''MEINZEL GeryV2M
143611h52'13''KLEIN GuillaumeSEM
143711h52'16''HOFFSCHIR NicolasSEMEcole de l'Air
143811h52'18''SAILLY LaurentV1M
143911h52'22''GUISE HerveV2M
144011h52'24''DEHANNE PatriceSEM
144111h52'58''MARIE ROSE MiguelV2M
144211h53'01''UK SotheavutV2M
144311h53'02''PY BenjaminSEM
144411h53'12''TERRACOL ThierryV1M
144511h53'17''SOTGIU HubertV1MVERNEUIL AC
144611h53'17''DUBERN ChristopheV1M
144711h53'20''RINDER PaulSEM
144811h53'32''MARTIN HervéV1M
144911h53'53''GUILLE ClaireV2FCOURBEVOIE ATHLETISME
145011h53'55''REBHI FouedV1M
145111h55'10''JOURDAN GillesV2M
145211h55'17''DAIGNEAU FabriceV1M
145311h55'20''LELLOUCHE BertrandV1MKIKOUROU
145411h55'34''TOCQUEVILLE StephaneV1M
145511h55'52''COSSAIS DominiqueV1MSainte Geneviève triathlon
145611h55'54''FORTIN Pierre-AndréV1M
145711h57'03''SAMELE-ACQUAVIVA ChristopheSEM
145811h57'06''ASSANI Assan BenSEMSPORT NATURE LAGON
145911h57'09''DURIEUX Jean-JacquesV1M
146011h57'44''BOON GuillaumeV2M
146111h57'59''FABRY SimonSEM
146211h57'59''BOUCHET PatrickV2M
146311h58'14''DE CASTELLANE LionelSEM
146411h59'48''GOMBEAU AlainV1MJARNAC ATHLETISME
146512h01'09''MANCEL OlivierV1M
146612h01'28''RIU StephanieV1F
146712h01'51''HENNEUSE EmmanuelV1Musv athletisme
146812h02'40''CHAPUSOT StéphaneV2M
146912h02'52''MEYER RodolpheV1M
147012h02'57''DENIS Jean-MichelV1M
147112h03'32''ISSAOUNI KarimaV1F93020
147212h03'32''ZERARI AichaV1FMacadam 77
147312h04'26''MAKSYMINK StephaneV2M
147412h04'32''COUSIN CedricSEM
147512h04'34''CORNEAU xavierV1M
147612h04'34''PEIGNIER LoicSEMAix athle provence
147712h04'38''DELAGNEAU Jean-CharlesSEM
147812h04'46''LE NORMAND SixtineSEF
147912h05'57''METAIRIE ArnaudSEM
148012h05'59''MILLAUD JulienSEM
148112h06'02''HOUDBINE NicolasSEM
148212h06'02''KULUS ChristopheV1M
148312h06'08''SEBASTIEN RaphaelV3MJogging club de bruyères
148412h06'09''MAGNIER CyrilleV1M
148512h06'19''CHAMBON EricSEM
148612h06'32''AIT SAMADI SmailV2M
148712h06'38''CLERIN EmmanuelV1MStade de Vanves
148812h06'46''ELEGOET GlenSEM
148912h07'11''GONNARD Jean FrançoisV1M
149012h07'14''CADET EricV1M
149112h07'16''GHILBERT PhilippeV1M
149212h07'31''BOUTEILLE RonaldV1M
149312h07'44''KERBOURC'H TEHEL LidiwineV1F
149412h07'46''TEHEL AnthonyV1M
149512h09'38''ATTOUMANI El-HabibSEMSPORT NATURE LAGON
149612h10'12''MULLER JeanV1M
149712h10'16''GODART SamanthaSEF
149812h10'28''LESCURE YoannSEM
149912h10'29''DUDIT FlorianSEM
150012h10'40''BEURRIER ChristianV1M
150112h10'58''SASSIER PhilippeV1MOC GIF
150212h10'59''HOUZET StanislasV2M
150312h11'05''BRASS RichardV3M
150412h11'05''DEPROST GillesV1M
150512h11'06''SHARP WilliamV3MLG Mauerweg eV
150612h11'12''MARCK AurelienSEM
150712h11'15''MARTEL OlivierV1M
150812h11'21''RECOULES NicolasSEM
150912h11'35''SOLNON RémyV1M
151012h11'35''NICOT LionelV2M
151112h11'48''BENTATA MauriceV2M
151212h12'06''VANNIER BrunoV3MRCF AVIA CLUB
151312h13'01''BONPAN ErickV1MRAPETOU
151412h13'24''LAMMENS SamuelV2M
151512h14'14''CERVEAUX OdileV1FJOGGING CLUB DE BRUYERES
151612h14'16''BUCAMP SandrineV1FLES PAS PRESSES
151712h14'18''CALAMARI BrunoV3M
151812h14'20''VACANT NUNES LAIA PatriceV3MLes Pas Pressés
151912h14'24''LANDRY DavidV1M
152012h14'33''BADRE AlexisSEM"Geek&
152112h14'34''LAUBE JeromeSEM"Geek&
152212h15'50''DUCHEMIN FitzgeraldV1M
152312h16'06''COURTEVILLE AlexandreV1M
152412h16'08''VOIRIN LudovicSEM
152512h16'09''HEYE DamienSEM
152612h16'26''DARDEL AntoineV2M
152712h17'00''FERRON LaurenceV2F
152812h17'02''ARLECCHINI IsabelleV2F
152912h17'02''ROBERT AndreV2M
153012h17'07''ARLECCHINI FranckV2M
153112h17'08''PAKULA CorinneV2F
153212h17'24''LAMMENS PascaleV2F
153312h17'41''PERROUX DimitriSEM
153412h18'02''CARRON OlivierV1M
153512h18'03''MICHEL EmmanuelV1M
153612h18'07''LAPIERRE ChristianV2Mprovins
153712h18'14''MAHEO EddySEM
153812h19'17''DUYCK ChristopheV2M
153912h19'20''DEPOORTER DominiqueV1F
154012h19'21''RAYNAUD ChristelleSEF
154112h19'26''PERRET AnthonySEM
154212h19'36''OUCIF SAID YacineSEM
154312h19'40''BALDASSARI EricV1M
154412h19'43''SAUTY AlbanV1M
154512h19'45''CHARLES IsabelleV2F
154612h19'48''GAIFFE RégisSEM
154712h20'13''MERCIER OlafV1M
154812h20'36''PHILIPPE FrançoisV2M
154912h20'52''RAGE AntoineV2M
155012h21'06''FRANCO VincentV1M
155112h21'25''CLEMENT MarcV2M
155212h21'26''PATERNOTTE VincentV3M
155312h21'43''AMBROSI ChristopheV1M
155412h22'32''DAVIES TimV1M
155512h23'34''DE BRITO EmmanuelV1M
155612h23'45''LAMY-SAISI LionelSEM
155712h24'30''LEFEVRE MickeSEM"HAND'IDEES&
155812h24'59''BERTIN OlivierV1M
155912h26'33''DUBOIS PatrickV3MDELEAGE
156012h26'36''MARTIN PatrickV3M
156112h26'37''BRUMENT NathalieV1F
156212h26'37''GIBOREAU EvaV2F
156312h26'41''IBWALA NgalileleSEFLes Foulées de Saint Germain en Laye
156412h27'10''GIMENEZ JacquesV3M
156512h27'41''GRISONI PhilippeV1MASC PERSONNEL DU SENAT
156612h28'03''YVART JérômeSEMGuyancourt Orientation 78
156712h28'11''PECHINE JeromeV1M
156812h28'18''FLEURBAEY OlivierSEM
156912h28'23''KRASS PhilipV1M
157012h28'29''JOURDAN EugénieSEF
157112h28'30''SENLIS ArnaudSEM
157212h28'35''BOBEAU SophieV1FCAP CM CIC
157312h28'39''BOBEAU MICHELV2MAS BOURSE
157412h28'44''HEUVELINE MarcSEM
157512h29'02''ROLLOT PatrickV2M
157612h29'43''GOMEZ FlorianSEM
157712h30'45''HOROVITZ TalSEF
157812h31'25''DUBUC BérangèreV1F
157912h31'46''CANNOU ClaudeV2Mmoissy-cramayel athlétisme
158012h31'47''LEPICIER JulieSEFMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
158112h33'19''DIDELON FlorenceV2FVRC92
158212h33'29''TRIBONDEAU VincentV1M
158312h34'18''ROBLES NicolasSEM
158412h37'19''BIANCO DaniloV1M
158512h38'04''ROMAND ThierryV1M
158612h38'05''SAADI KhalidV2M
158712h38'07''DELAGE VincentV1M
158812h38'12''DAVOIGNIOT PierreV1M
158912h38'15''PEDEPEYRAU RolandV1M
159012h39'19''OVRE AlainV1M
159112h39'25''SARTON SylvainSEM
159212h39'30''DE LA FAYOLLE GrégoireV1M
159312h39'33''FLAMBARD FranckV1M
159412h39'33''DOUMENC BenoitV2M
159512h39'43''DUBOIS PhilippeV2MCSTOP
159612h39'44''DAPITON NoelV1M
159712h39'44''WILLIAMS ArwelSEM
159812h39'59''DUCHON ChristopheV1M
159912h40'48''SHAMMA ShihabV3M
160012h41'04''TANTIN ThibaultSEM
160112h41'18''FACK JeanSEM
160212h41'34''FISCHER PierreV2M
160312h41'44''HAU BerndV2M
160412h41'54''COIS BernardV3M
160512h41'56''BOURCIER JacquesV2M
160612h43'00''CASEM RobertV1M
160712h44'39''GURAN CorinaV2FSMAC
160812h47'10''DUDRAGNE AurélienSEM
160912h49'31''PESCIO JenniferSEF
161012h49'35''PESCIO MarcV3M
161112h49'56''BIDET Jean NoelV1MLE MEILLEUR EST A COURIR
161212h50'05''PEBAY JeanV3M
161312h50'46''ROUX COMOLI PhilippeV2MASC PERSONNEL DU SENAT
161412h51'00''BLOCUS ElieV1M
161512h51'02''PINEAU GeraldV1M
161612h52'19''DAHMANI ZakariV2M
161712h52'25''MARCEAUX NicolasV1M
161812h53'09''THEOT BernardV2M
161912h54'37''ASPINALL ThomasSEM
162012h54'38''KRUGER GarySEM
162112h57'04''DORBE FrancoiseV2Fjarnac athletisme
162212h57'07''LEBOUCQ NathalieV1F
162312h57'38''DUMOULIN PhilippeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !