Classement de La Petite Origole 2015

Voir la fiche de la course : La Petite Origole du 6/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'25''GENCE BertrandSEMVERNEUIL AC
202h20'04''VIDAL PatrickV1MLISSES AC
302h22'47''JOLIOT Jean-baptisteV1M
402h24'36''MONTMEAT FlorianESM
502h28'44''DELARUELLE Jean-baptisteSEMTRI TRAIL RUN
602h29'32''SOURICE WilfriedSEMATHLE 78 *
702h30'07''GIRAULT StephaneV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
802h30'43''JOUFFREY OlivierV1M
902h31'06''BRIDONNEAU VincentSEM
1002h31'32''DIMITRI JeromeV1M
1102h34'16''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
1202h34'29''PASTOR MarcSEMCA ORSAY
1302h36'17''LENESTOUR Yves-marieSEMYVES-MARIE LENESTOUR
1402h37'01''BOUSSICAULT MaelSEMUS IVRY TRIATHLON
1502h37'02''MARTINEZ MathieuSEMUS IVRY TRIATHLON
1602h37'28''CAPDEVILA PascalSEM
1702h37'40''SCHMITT YannickSEMTIFS
1802h38'01''PAPI LucaSEMWAA EXPERT ET MAISON DU
1902h38'10''BERTRAND ArnaudSEM
2002h38'15''JUCHET DavySEMAS BRED
2102h39'18''GUILLEMAIN PhilippeV2MUAI NOGENT-SUR-MARNE
2202h40'50''LEAUSTIC VincentSEM
2302h41'10''LEVIER AlexandreV1MACCRORUN VILLEPREUX
2402h41'27''OLIVREAU MathieuSEMUA VERSAILLES
2502h42'54''PONCET Jean-michelV2MUA VERSAILLES
2602h43'07''VERDIER EricV2MRSC CHAMPIGNY TRIATHLON
2702h43'36''LE GUEN OlivierSEMFFCO 2208 BR
2802h43'49''JAHANDIER CedricSEM
2902h44'43''ALLEK FabriceV2M
3002h45'34''DAVAL CyrilV1MESN TRIATHLON
3102h45'36''VERAGHE StephaneV1M
3202h46'19''SANSON ChristopheV1MJE COURS POUR MA GUEULE
3302h47'44''CRENN DanieleV2FUA VERSAILLES
3402h47'52''GOURITEN MikaelV1M
3502h48'45''BELAUSTEGUY PhilippeV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU
3602h48'47''MONSAVOIR JeremySEMPASSPARTOUT TRAILERS DU
3702h49'05''ALOISI LucieSEFUA SOCIETE GENERALE
3802h49'11''MAUPERTUIS GuillaumeV2M
3902h50'10''LAURENT VincentSEMTEAM PELTRAX CYCLISME
4002h50'20''KOTTKE MichelV2MLES MARATOURISTES DREUX
4102h51'03''MESTIVIER WilliamSEMKIKOUROU
4202h51'05''GUICHARD StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
4302h51'46''MANCHON KevinSEMCAP COIGNIERES
4402h51'49''GRASSET ArnaudV1M
4502h52'01''MONTERO GuillaumeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
4602h52'58''DOFFIN YannV1M
4702h53'28''BONNIER DidierV2M
4802h53'30''BAGUENIER DESORMEAUX ArnV1M
4902h54'20''GUERROUACHE MohamedV1M
5002h54'30''DE LA Motte rouge chaSEM
5102h54'42''COUTREAU JulienV1M
5202h55'05''LAVOINE VIDEUX SophieV1FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
5302h55'23''JIQUEL LoicV1M
5402h55'23''AVAL StephaneSEMPOISSY VTT
5502h56'22''KUNZ NicolasSEMLES MARATOURISTES DREUX
5602h56'23''VITRY LionelESMTEAM RAIDS DINGUES
5702h57'08''AUBRON FranckV1M
5802h57'10''TURKI SoffianV1M
5902h57'11''LEVANNIER LoicV1M
6002h57'15''VERO EmmanuelV1MRANDO RUNNING MEUDON
6102h57'20''BARREAU NicolasSEMNICOLAS BARREAU
6202h57'28''DEWAELE AurelieSEFRUNNING ET MARATHON DE B
6302h57'36''DEFAUX GillesSEM
6402h57'40''RICHARD PascalV1MRUNNING ET MARATHON DE B
6502h58'08''MARIE-ANNE PhilippeSEMPHILIPPE MARIE-ANNE
6602h58'18''DESCHAMPS Paul-marieV2M
6702h59'10''FINAS CelineSEF
6802h59'24''ROSSI SebastienSEMTEAM LES GAULOIS
6902h59'25''ALTER YannV1MTEAM LES GAULOIS
7002h59'27''TASSEAU BenoitV1MUA VERSAILLES
7102h59'51''GUIHARD ThierryV1M
7202h59'55''LE LAY XavierSEM
7303h00'13''SOLIGNAC QuentinESM
7403h01'00''MAGIN ThierryV2MTEAM DEAFI
7503h01'30''MORICLET PascalV2MRUNNING ET MARATHON DE B
7603h01'50''BENAMARA MikaelV1M
7703h02'28''MOUETTE ArnauldV2MCE GUYNEMER THALES
7803h02'59''SPORTES BenjaminSEMLEVALLOIS TRIATHLON
7903h03'12''LAURENT Pierre-yvesSEMASFI VILLEJUIF
8003h03'51''SAINSOT ThomasESM
8103h04'19''DERAINNE JulienSEMTEAM SP DE SEPTEUIL
8203h04'24''FROMAGET VincentSEMUS IVRY TRIATHLON
8303h04'45''ROBIN DominiqueV2M
8403h04'49''DUBOSSE FredericV1M
8503h05'03''MANUEL PhilippeV2M
8603h05'32''BIENVENU GregorySEMLEVALLOIS TRIATHLON
8703h05'38''HOUVET PascalSEMHOUVET
8803h05'56''DARSIN ThierryV1M
8903h05'57''ARTUS HeleneV1F
9003h06'19''SCHREINER BrunoV1M
9103h06'57''PAILLAT PascalV2M
9203h06'59''MICHENAUD BenjaminSEM
9303h07'34''BARTHOMEUF NicolasSEMISSY TRIATHLON
9403h07'36''MONTASSIER MathieuSEMLEVALLOIS TRIATHLON
9503h07'49''LE ROUX Pierre-yvesV1MLE ROUX PIERRE-YVES
9603h08'10''SURIN BernardV2M
9703h08'12''BOUR ClaudeV2MTRISPORT SARREGUEMINES
9803h08'23''MAZZER Jean-christopheV1MRUNNING ET MARATHON DE B
9903h08'25''VAUCHEL Anne-marieV2FRUNNING ET MARATHON DE B
10003h08'27''REMOND ChristopheV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
10103h08'29''YVON RichardSEMCRAMP QUEST TEAM
10203h08'52''SCHABANEL SabineV1FEA ST QUENTIN EN YVELINE
10303h08'53''CHARTIER FabriceV1MKIKOUROU
10403h08'55''CHATAIGNIER RemiV2MAS BRED
10503h09'16''BARBOSA FredericV1M
10603h09'46''MARECHAL SebastienSEM
10703h10'21''DE STAEL ArnaudV2M
10803h10'22''MOBIUS ThierryV1M
10903h10'26''CAMUS OlivierV1MMORDUS A2R
11003h10'40''BRIARD OlivierV1M
11103h10'58''CUNIOT Jean-baptisteSEM
11203h11'00''MASSON AlanSEM
11303h11'14''PERON Pierre-antoineSEM
11403h11'19''CHASSIN LaurentV1M
11503h11'19''LE SAUX PhilippeV2M
11603h11'19''MOLHO MarionSEF
11703h11'20''BOSQUET AntoineV1MISSY TRIATHLON
11803h11'21''HAUSER KatrinV2FDSA
11903h11'22''BODIN CatherineV2FPASSPARTOUT TRAILERS DU
12003h11'23''LEVEQUE Jean-francoisV1MMASC SAINT CYR L'ECOLE
12103h11'38''BESTE BenjaminSEM
12203h11'39''REGNAULT NicolasSEM
12303h11'53''BERNIER DavidV1MCAP COIGNIERES
12403h12'01''TANGUY PascaleV1FPASCALE TANGUY
12503h12'02''TANGE FrancisV2MDOMONT ATHLETISME
12603h13'31''BEDARD LaurentV2M
12703h15'12''KOSZYCZARZ CyrilSEM
12803h15'13''PERIER OlivierV1MLEVALLOIS TRIATHLON
12903h15'13''POURRAT FrancoisV1MLEVALLOIS TRIATHLON
13003h15'14''DE LAVALETTE MathieuSEMLEVALLOIS TRIATHLON
13103h15'16''FOURNIER MichelV2MSOH TRIATHLON
13203h15'27''HADJ FaridV1M
13303h15'40''BUCHAILLET VincentSEM
13403h15'42''BONNET IsabelleV1FAO CHARENTON
13503h15'45''FERNANDES LuisV2MLES MARATOURISTES DREUX
13603h15'48''BARBIER SeverineV1FRUNNING ET MARATHON DE B
13703h16'29''LE LOARER EmmanuelleSEFAS BRED
13803h16'40''BOURGEOIS LaurentV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN
13903h16'47''VALADE CedricV1MSA MONTROUGE PARIS 12
14003h16'48''BOUBET StephanV1M
14103h16'55''TRILLES AlexandreV1M
14203h17'48''PICOU LucieSEF
14303h18'07''BOUTEILLE ChristianV2MSOHOUILLES
14403h18'08''SAUGEZ SebastienSEM
14503h18'10''MAURIER ErwannSEM
14603h18'19''PETER NoraSEFUS IVRY
14703h19'27''PREAU FabriceV1MAS CHELLES
14803h19'34''ARNOULT PascalV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGEN
14903h19'36''FLICI MouradV1M
15003h19'40''SUTHERLAND AntonV1MDSA
15103h19'48''FOURAULT ArnaudSEMRAMBOUILLET SPORTS
15203h19'50''TAHAR Jean-marcV3M
15303h19'51''CARREAU StephaneV1M
15403h20'16''DARDENNE NicolasSEM
15503h20'19''DROUET StephaneV1MLSC TRIATHLON
15603h20'32''TERRIEN EricV2M
15703h20'49''CASTERAN LionelV1M
15803h21'16''MARIE JeremySEMTEAM SP DE SEPTEUIL
15903h21'29''ESTIBAL FlorentV1M
16003h21'37''MUNOZ JoseV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN
16103h21'56''MORANDEAU GillesV2M
16203h22'00''CUMENAL CedricV1MASC BNP PARIBAS PARIS
16303h22'00''REIG PatrickV2MPASSPARTOUT TRAILERS DU
16403h22'03''DORIGO SebastienSEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
16503h22'11''DELESPIERRE AlexisSEM
16603h22'27''GRANGIE ElodieSEF
16703h22'32''LEFLOHIC GwenSEM
16803h22'56''GUIMARD GillesV2MPASSPARTOUT TRAILERS DU
16903h22'58''BLONDEAU LaurentV1MLAURENT BLONDEAU
17003h23'11''TRICOT FranckV1M
17103h23'22''BRICE EricV2M
17203h24'24''ROMAN EmmanuelSEM
17303h24'39''DERELY NicolasV2M
17403h24'54''POISSON AlainV2M
17503h25'01''PRUVOT JeromeSEM
17603h25'08''PECQUEUR HeleneV1F
17703h25'24''THOMAS JulienSEMGEEK&RUN
17803h25'28''MENUT DenisSEMASCEA
17903h25'31''MONGABURE PhilippeV2MASCEA
18003h25'32''MONGABURE SylvainSEMASCEA
18103h25'38''BORENSZTEIN DamienSEMLES CHABRAQUES
18203h25'41''BOSQUET NathalieV1F
18303h25'52''BIROT AlainV1MLE LEODEGARIEN
18403h25'53''VITTECOQ DavidV1MLE LEODEGARIEN
18503h26'29''DUFAUD ThomasSEM
18603h26'45''PETIOT NicolasSEM
18703h27'03''GAST NicolasV1MPASS RUNNING FFA
18803h27'24''LYCOINE LaurentV1M
18903h27'27''YVONNET FranckV1M
19003h27'37''MELEARD ArnaudV1M
19103h28'21''SZEFLINSKI HerveV2M
19203h28'42''ALLAIN OlivierSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
19303h28'48''VACHER NicolasV1MASZAP
19403h29'35''PELOSSE AlainV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU
19503h30'04''MUSTAFOSKI SafetV2M
19603h30'15''DINET HerveV2MHERVE DINET
19703h30'16''PONCIN PhilippeV2MLES MARATOURISTES DREUX
19803h30'17''HOUDART SophieV2FMARATOURISTES 28
19903h30'19''MARCHESINI JacquesV1MES MAINTENON PIERRES ATH
20003h30'21''MALLINGER CedricSEM
20103h30'36''DUPIN VincentV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU
20203h30'44''FINGONNET EricV1MCAP COIGNIERES
20303h30'54''MARISSAL WilliamV1MCHAVILLE ATHLETISME
20403h30'57''CLEMENCET LoSEFTO BE SPORT
20503h31'12''BARYSEVICH OlgaSEF
20603h31'15''LEVELUT FrancoisV2MIBM FRANCE PARIS
20703h31'18''PANCRAZI FabriceV2MIBM FRANCE PARIS
20803h31'27''KEMPF FredericV2MIBM FRANCE PARIS
20903h31'38''BODROGI MelindaV1F
21003h31'44''LAGIER OlivierSEM
21103h31'59''LECLERC ThomasV1M
21203h32'03''MARMORAT Jean-lucV2M
21303h32'10''BERTRAND JeromeV1M
21403h32'11''MARC VincentV1MIBM FRANCE PARIS
21503h32'33''FARGE SylvainV1M
21603h32'41''BENOIST DidierV3MLES TRAILERS DE PARIS
21703h33'41''BOUVERET BenoitSEM
21803h33'49''TOUTOUTE FAUCONNIER Fr*V2MFOULEES DE ST GERMAIN EN
21903h33'59''LEZEC YannickSEM
22003h34'04''LEZEC StefenSEM
22103h34'05''COMBES Pierre-olivierSEM
22203h34'10''WAGREZ Pierre-charlesV1M
22303h34'16''MOSTEFA WilliamSEM
22403h34'26''GARCIA AlexSEM
22503h34'37''DERQUENNE AugustinSEMAUGUSTIN DERQUENNE
22603h34'47''MICHEL Pierre-alainV3M
22703h35'08''PRIOLLAUD OlivierSEMXTREM RUNNING TRAIL
22803h35'25''MARIE YannickV1MLES FURETS D EIFFAGE
22903h35'39''ATLAN FabienSEM
23003h36'16''PREUX CaroleV1FROUTE 109
23103h36'36''BOUSSELET EricV2MRAMBOUILLET SPORTS
23203h36'39''CEDRIC HamonierSEM
23303h37'03''TEYSSEDRE MarieSEF
23403h37'04''CABON AlbanSEMUS IVRY TRIATHLON
23503h37'12''PIZZUTO FlorianSEM
23603h37'14''PREUX NicolasV1MROUTE 109
23703h37'20''LAVERGNE MagalieSEF
23803h37'22''MARTIN HerveV1MAS CEA
23903h37'24''ROSSETTI DiegoSEM
24003h37'55''MUNOZ SylvainSEMMOUGNE TEAM
24103h38'09''LOSDAT RomainSEM
24203h38'41''GAIE JeromeSEMTRIATHLON 91
24303h38'43''FENECHE JeromeSEM
24403h39'24''MAGNINAT CharlesSEM
24503h40'07''DEFOSSET LionelV1M
24603h40'12''TRIME DanielV2M
24703h40'22''BENACERRAF LaurentV2M
24803h40'52''CASTEIGNAU YannV2M
24903h41'44''CAISSA LaurentSEM
25003h41'47''RECOULES NicolasSEM
25103h41'49''DURAND MarionSEF
25203h41'52''FERRET SuzanneSEFSUZANNE FERRET
25303h42'01''TRIQUET ChristopheV2M
25403h42'07''DAMAN WillyV1MSPORTING CLUB ATHLETIC D
25503h42'23''GUERCI Jean-yvesV2MCSLG BEYNES
25603h42'44''DUBOIS FredericV2MLEVALLOIS TRIATHLON
25703h42'48''EYCHENNE YvesV2MIBM FRANCE PARIS
25803h43'03''RUYSSCHAERT PascalV2M
25903h44'22''VIRY SebastienV1M
26003h44'26''CAILLET GermainSEMDB COACHING TRIATHLON
26103h44'28''DEVOS Jean-marieV2MGAG GIF
26203h44'31''FOUACHE ArnaudSEM
26303h44'47''CLARA NathalieV1FASPHALTE 94
26403h44'54''VINCENT-LAFOURCADE VeronV2F
26503h44'56''MENARD KevinSEM
26603h46'34''LEPLOMB DidierV2MDIDIER LEPLOMB
26703h46'34''MABILLE AnthonySEM
26803h46'45''KELLER JeromeV1MJEROME KELLER
26903h46'50''BOUGUET FredericV1M
27003h47'46''MENTZ MilkhaSEF
27103h47'47''BARBEAU ChristopheSEM
27203h48'18''DUPONT CyrilleSEM
27303h48'19''CHAPPE GaelSEM
27403h48'39''TRIME GeraldineV2FGERALDINE TRIME
27503h49'27''KULIK Jean-baptisteV1MASB YVELINES
27603h49'45''LE BRAS OlivierV2MAS BRED
27703h49'54''DOMINOIS AmandineSEF
27803h50'11''ILLIANO StephaneV1M
27903h50'17''LECHLEITER Marie-isabellV1FLES FURETS D EIFFAGE
28003h50'19''LECOCQ PascalV2MPASCAL LECOCQ
28103h50'50''MILBEO Marie-liseSEF
28203h51'29''BOUTROIS LaurentV2M
28303h51'57''GRISON UlysseV1M
28403h52'20''ROQUES PierreV2MROUTE 109
28503h52'45''SERRURIER EmmanuelV1M
28603h52'47''PERROTTE GuillaumeV1M
28703h52'50''HUARD StephaneV1M
28803h55'20''BERTRAND JulienSEMJULIEN BERTRAND
28903h56'23''PIERRE NoelV1MNOEL PIERRE
29003h57'06''VAUBAILLON SylvainV1MASCEA
29103h58'26''CHAMINADE GuillaumeV2M
29203h59'20''SEYCAT GaelleV1F
29303h59'51''COSSERAT LaurentV2MESR
29403h59'54''MOLINIE NicolasSEM
29504h00'09''HOCHET OlivierV1MAS BRED
29604h00'54''FAUVEL AnneSEF
29704h00'54''FAUVEL LucSEM
29804h06'41''LACOMBE PierreV2M
29904h10'31''TEXIER StephaneV2M
30004h10'43''LARUE MoniqueV2FRAMBOUILLET SPORTS
30104h10'53''MICHON AurelienSEM
30204h10'55''DEVOLDER CedricSEM
30304h10'55''FRITZ-DURAND Raymonde *V1FFREE RUNNERS LE CLUB
30404h10'56''GUILLOTEAU PascalV1MTIFS
30504h10'56''GERMANI MUSCO MichelaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
30604h12'03''THIBOUT SandrineV1FLES MARATOURISTES DREUX
30704h12'06''THIBOUT PascalV1MLES MARATOURISTES DREUX
30804h13'49''VERMILLON GillesV2MGILLES VERMILLON
30904h15'36''DESCLES SabrinaSEFTIFS
31004h26'43''RAMEAU FabriceV1MPASS RUNNING FFA
31104h45'50''REYBEL RaphaelV2M
31204h51'13''PUEYO RodopheV1M
31304h51'15''ROUSSE-DILLENSCHNEID HV1FCLUB D'ATHLETISME DE BRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !