Classement de Trail des Piqueurs - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Piqueurs - 25 km du 27/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'01''CATTET RobinSEMTeam Hoka
202h07'01''CRETIEN BenoitSEMTeam Running Shop Newline
302h10'15''AZEVEDO SylvainSEMCannelle Team
402h12'36''DUPUIS WilliamSEMIssoire Tri Aventure
502h15'36''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont
602h16'01''LAUMOND EricV1MBac
702h18'56''BERGERARD MickaelSEMCourir En Livradois Forez
802h20'01''GUALANDI GregorySEM
902h21'05''KERVEVAN BenjaminSEMSobhi Sport Vannes
1002h21'21''RONZIER GeraldV1MTeam Pbl
1102h21'41''ENGELDINGER FabriceV1MTeam Xtrail
1202h22'01''TSOKANIS IanisSEMTeam Wtf
1302h22'05''DEMOLY ThomasSEMTcc36
1402h24'19''RODRIGUES AnselmoV1M
1502h24'50''MAHE MarcV1MTeam Lpb
1602h28'27''VACHELARD YohannSEM
1702h29'19''BOUCHERAS FlorianSEM
1802h29'50''BREUIL FabriceSEMUsson Sport Nature
1902h30'53''LALLIER SebastienSEMTeam Extreme
2002h33'23''MERERE BriceSEMClermont Triathlon
2102h33'40''ECARD Pierre yvesSEM
2202h34'12''DUCOING RomainSEMTeam Pbl
2302h35'18''ROUX FabriceSEMTeam Pbl
2402h35'46''PELTIER JulienSEMChartres Vertical
2502h36'13''PERRIN ChristopheSEMBroceliande Triathlon
2602h36'27''DELAIR ChristopheV1MC.a. Brioude
2702h36'31''PONCE ChristopheV1MCannelle Team
2802h37'34''BOUVIER MichelSEMAs Dompierre
2902h38'11''DEGIRONDE AlexandreSEM
3002h38'21''RAFAEL TheoSEMEalc
3102h38'41''TERRAT FlorianSEMYaca Courir
3202h39'10''AMOUR RemiV1M
3302h39'21''BOURDIN MickaelSEM
3402h40'08''MARGUIN EricSEMSports Sentiers Sauxillanges
3502h42'02''JUBLOT EmmanuelSEMChartres Vertical
3602h42'17''STOROJEV OlegSEMXttr 63
3702h42'24''NUYTTEN SimonSEMLimagne Athletes Endurance
3802h42'35''DURANTON QuentinSEM
3902h42'40''DUTRIEZ ChristopheV1M
4002h43'15''GOMEZ PascalV2M
4102h43'18''BENTI RomainSEMLes Traineurs
4202h43'21''PAULET SandySEFIssoire Tri Aventure
4302h43'25''FONTBONNE YvanSEM
4402h44'49''MESSAGE ThierryV1MAmitie Nature Montlucon
4502h44'55''FRADIN RemiJUM
4602h44'58''ERNOULT StephaneV1MAsm Rcc
4702h45'01''THOMAS MichelV1M
4802h45'10''DEMARS FabienSEM
4902h45'32''LE BRETON MatthieuJUMLes Baladins De Jardres
5002h45'48''MARQUET AlainV2M
5102h46'37''LABERINE StephaneSEM
5202h46'53''RAYMOND JulienSEMSport Sentier Au Pays De Sauxi
5302h47'22''VASSIAS RolandV2M
5402h47'35''MAZEL Pierre-henriV2M
5502h47'38''ROUCAU EricV1M
5602h47'46''FEUTRY PhilippeV2MCaj
5702h47'57''GOULAY NicolasV1MFcs Uzerche
5802h48'01''GRANDCHAMP VictorSEM
5902h48'44''LACROIX CyrilSEMEfsra
6002h49'02''GOBY FabienSEMPlauzat Sport Nature
6102h49'32''PICHON NicolasV1M
6202h49'35''COUMES VincentV1M
6302h49'48''SERRANO StephaneV1MCalr
6402h49'52''DEFOSSE ThomasSEMCaj
6502h50'39''BARBARIN FlorentSEM
6602h50'44''RENARD BastienSEM
6702h50'53''COULIER YohannSEM
6802h50'56''LEMARIE GilV2M
6902h51'07''SALES ClementSEMUsson Sport Nature
7002h51'13''FAVIER GaelSEMUsson Sport Nature
7102h51'38''FAYA FranckV1MVs Thiers
7202h51'41''GAY RaphaelSEMUccv
7302h51'43''BRUN AlainV2MCourir A Cusset
7402h51'51''KARR LionelV1M
7502h52'26''GOUTTEFANGEAS ThierryV1MLes Bourrins Du Midi
7602h53'30''GAUTHIER NicolasSEM
7702h53'46''DUPUIS RomainSEM
7802h53'51''PARAFITA SergioV1M
7902h53'55''BUREL FabienSEM
8002h54'01''SOULAT OlivierV1MCa Vierzon
8102h54'57''BORDEL SandraV1FClf
8202h55'16''PLANCHE OlivierV1MFcg Thiers
8302h55'30''PETIT JeromeV1MC.a. Brioude
8402h55'33''DUMONT BertrandSEM
8502h55'39''MEUNIER YohannV1MVs Thiers
8602h56'04''BLANC EdwinSEM
8702h56'10''ODIN LudovicV1MLes Traineurs
8802h56'14''FATIH AmineV1M
8902h56'17''RAY EliesSEMCournon Ambiance Course
9002h56'23''LIZARD FlorentSEM
9102h56'53''PARADEISE LoicSEM
9202h57'37''LEBRAY NicolasSEMAs Lives
9302h58'03''CASTIGLIONE GuillaumeSEM
9402h58'22''TOURNEBIZE EricV1MFcg
9502h58'29''CERETTA OlivierV2M
9602h58'34''JOURNET FlorentSEM
9702h58'37''PICCIN MarcSEM
9802h58'41''BORDIER MarionSEFChartres Vertical
9902h58'48''ATTAFI ThomasSEM
10002h59'02''DUPON NorbertV1MClipe Roche La Moliere
10102h59'11''FRESSART JulienSEMBac
10202h59'26''LAURENT PatrickV1M
10302h59'32''FABRE ClementSEMAcfa
10403h00'13''D'INCAU LaurentV1MMacc Luzignan
10503h01'02''DUMARCAY DominiqueV1M
10603h01'04''MROZICKI FredericSEMMontlucon Athletisme
10703h01'20''GASSE VeroniqueV1FCal Riom
10803h01'34''BOUCHAN StephaneV1M
10903h02'04''EDELIN JeremySEMLes Baladins De Jardres
11003h02'29''FLORET LaurentV1MPass Rnning
11103h03'38''VEDRY ChristopheV2MTeam Mouflard
11203h03'53''MOLINIER JulianSEM
11303h04'00''BOYER SimonSEM
11403h04'22''BERSON OlivierV2MCa Du Pays Saumurois
11503h04'31''ARTAUD AlainV1M
11603h04'35''GEOFFROY DenisV1M
11703h04'59''VERDES NicolasSEM
11803h05'05''ROUSSET Jean-paulV2MPlauzat Sport Nature
11903h05'33''GELINAT SergeV2M
12003h05'53''NIEMEC NicolasSEM
12103h05'56''TREMOULIERE ChristianV2M
12203h06'06''DELOUCHE AurelieSEFAcfa
12303h06'10''LETELLIER CharleneSEFTeam Trail Explorer
12403h06'20''PAJOT FrancoisV1MCharols Sport Loisir
12503h06'31''GIRAUD PhililppeSEMPlauzat Sport Nature
12603h06'34''BONNET FrancoisSEM
12703h06'41''MAUGER AntoineSEM
12803h06'52''OUVRY YohannSEM
12903h06'58''FRYS MaudSEFCaroanndis
13003h07'12''DAGOIS SergeV2MTeam Raidlight
13103h07'23''LABED LucSEMKm 42
13203h07'47''HAXAIRE JeromeV1MCaj
13303h08'14''GOUJAT StephaneV1MLimagne Athletes Endurance
13403h08'18''CARRIERE BernardV1M
13503h08'29''SIERADZKA CharlotteSEF
13603h08'34''SOLJACIC SvenSEM
13703h08'40''OLLIER RemySEM
13803h09'05''BODEREAU DidierV1M
13903h09'21''CHATELET BrunoV2MFcg
14003h10'38''CHABANON PierreSEM
14103h10'42''DA SILVA LionelSEM
14203h11'00''FEUTRY NathalieV1FCaj
14303h11'06''LAURENT AdrienSEM
14403h11'11''CHASSANG CedricSEMAssoc. Sport Nature 15
14503h11'19''TALLEU DavidV1M
14603h11'24''GEOURJON Pierre nicolasSEM
14703h11'29''VIALLET EricV1M
14803h11'36''BERTON VincentSEM
14903h11'39''BEGON Jean francoisSEM
15003h11'41''MALLET GaetanSEM
15103h11'50''DA SILVA FredericSEM
15203h12'45''GOUTILLE ThierryV1M
15303h13'45''LELONG DominiqueSEF
15403h14'00''BOUQUET GregorySEMAlvernia Sport Nature
15503h14'05''MOREL AxelSEMAsn
15603h14'08''PEIGNOT JulienSEMYo X Team
15703h14'34''BAVEREL PascalV1M
15803h14'47''MARTIN StanislasSEM
15903h14'53''MAVET Jean-paulV3MUsson Sport Nature
16003h14'59''GUILLAUMIE JulienSEM
16103h15'13''VIGNAUD SandrineV1F
16203h15'46''GIRARD Jean michelV1M
16303h15'49''CHASSAING FabriceV1MLes Foulees Mezalloises
16403h16'27''POLIA FranckSEM
16503h16'59''COSMA XavierV1M
16603h17'05''GRYSELEYN VirginieV1FPsn
16703h17'09''LONGY XavierV1MDonzenac Oxygene
16803h17'14''MOINET ThierryV1MLes Foulees Douces De Montabmi
16903h17'28''PEYRON Jean christopheV2MUsson Sport Nature
17003h17'37''MONDIERE JulienSEMLes Croque Chemin
17103h17'40''ECHASSOUX PhilippeV2M
17203h18'33''GAILLARD GillesV2M
17303h18'49''SOUDAN ChristopheSEM
17403h19'19''VIDALIE ChristopheV1M
17503h19'37''MOREL PatriceV2MEa Mya
17603h19'48''SIMON OlivierSEM
17703h19'56''NICOLLET PierreSEMAcc 37
17803h20'08''MATHIEU NicolasV1MRcc
17903h20'11''ECHALIER BernardV1M
18003h20'14''BOUVET YohannSEM
18103h20'19''BOISMENU SabrinaSEFAvc Chantelle
18203h21'02''LECROQ StephaneV3MCoureurs Des Vignes
18303h21'11''QUILLERET FranckV1MCoureur Des Vignes
18403h21'25''REVERSAT LucV1MCaf Idf
18503h21'42''VOYDIE ThierryV1MAs Montferrand
18603h22'13''COUTALAND DavidSEM
18703h23'07''HERAND PierreSEM
18803h23'43''VERRIEN MagaliSEFXtrem Running Trail
18903h23'56''MIANAT JulienSEM
19003h24'16''ARTAUD PaulV1M
19103h24'26''MONGHAL MarionSEFUs Issoire
19203h24'37''COLLOT FranckSEM
19303h24'40''SANTOS MickaelSEMPass Running
19403h24'42''ALVEZ DE JOUZAC FredericV1MPass Running
19503h25'04''MAILLET FabriceV1M
19603h25'14''DESMOULES LionelSEM
19703h25'26''SAVY CharleySEM
19803h26'04''BLANCON GuyV2M
19903h26'19''PLUVINAGE FrancoisV1MCaj
20003h27'20''ROSSIGNOL DavidSEM
20103h27'40''LABERINE ChristopheSEM
20203h27'43''BANGEV2M
20303h27'48''CIBIEN DenisSEMCaf Issoire
20403h28'04''LESTRA PatrickV2MUsson Sport Nature
20503h28'07''JACQUET PhilippeV1M
20603h28'25''BROCARD LaurentSEM
20703h28'29''VANZELLA AurelienV1M
20803h28'38''FONTARENSKY MickaelSEM
20903h28'41''SOUID HediSEM
21003h28'47''CADORET DavidSEMFcg
21103h28'58''CARTON JeromeV1M
21203h29'02''MAURICE JeremySEM
21303h29'08''BESSON AlainV3MCharnay Cyclo 71
21403h29'12''BASSEUX ThierryV1M
21503h29'16''MAROTTE Jean marcelV1M
21603h29'22''MENDES AlexandreV1M
21703h30'03''DELORD CatherineV1FEfsra
21803h31'00''CUSTODIO StephaneV1M
21903h31'32''ROLLET NicolasV1MPpu
22003h31'50''DELPLANQUE JeromeV1MFooting Vichy
22103h31'53''BARARDO FabriceV1M
22203h32'41''VALETTE LaurentSEMStation Fitness
22303h33'12''GALODE SophieV1FUsm Vire Trail
22403h33'28''SONNERY VincentSEM
22503h33'42''MATHE ChristopheSEM
22603h33'56''BRONNEC FrancisV1M
22703h34'06''CHAMBRIAL MarcSEM
22803h34'18''HERMENT ChristopheV1MClermont Triathlon
22903h34'22''RABAUD AlainV2M
23003h34'33''ECARD MarionSEF
23103h34'45''BORDE Jean christopheV1M
23203h34'51''DUCHER PascalV2M
23303h35'20''MENDES FranciscoV1M
23403h35'23''TIPLE AurelienSEM
23503h35'27''GARCIA ElietteSEFUsson Sport Nature
23603h35'31''CAMBONI MarioV1M
23703h36'13''AUTHIER StephanieV1F
23803h38'02''RACONNAT JulienSEM
23903h38'32''CORRIOL AnneV1FLes Lacets Du Lizon
24003h38'43''AMOUR SandrineV1F
24103h38'58''DEL'HOMME ChristopheV1M
24203h39'10''BUCHON SebastienSEM
24303h39'50''TRAUCHESSEC AlainV2MMarvejols Athle Gevaudan
24403h40'13''RACONNAT MarieSEF
24503h40'23''KHAN EmmanuelSEM
24603h41'06''BRILLOUX EliseSEFA.r. Cherveux
24703h41'17''SEIGNEUR ClaireV1F
24803h41'25''FREITAS OceanaSEFUs Issoire
24903h41'32''FERRAND PascalV2M
25003h41'36''MICHEL MarionSEF
25103h41'55''GAILLAC SebastienSEM
25203h42'56''CASORLA YoannSEM
25303h43'11''LACAN DanielV3MLa Voie De L'ecir Murat
25403h43'32''BERTHASSON GeraldineSEF
25503h43'47''BROSSON YannSEMVolvic Nature Trail
25603h43'51''PAZZAGLIA PierreV1MVolvic Nature Trail
25703h43'57''DELAVAL StephaneSEM
25803h44'41''SIMEON OlivierV2MBac
25903h45'19''FREISSEIX SebastienSEMSl Ea Cournon Perignat
26003h45'34''BARIS SandrineSEFS/l Club Athletisme Jeunesse
26103h45'36''BARIS DavidV1MS/l Club Athletisme Jeunesse
26203h45'41''THOMAS StephaneSEM
26303h47'04''CAVARD AuroreV1FAsptt Clermont
26403h47'37''THUROTTE EdouaardSEM
26503h47'40''RAVERDEAU LaurentSEMPasspartout Trailers De Josas
26603h48'36''ROCHAS SandrineSEF
26703h49'08''POMEYROL OlivierV1M
26803h49'26''DAUGERON SilvereV1M
26903h49'31''DUGARD FabienV1M
27003h50'25''KLETZGER GregoryV1M
27103h50'59''TOURNEBIZE JacquesV3MFcg
27203h51'41''BOUTARIC BenoitSEMAmitie Nature Montlucon
27303h51'55''VIGOUROUX SophieSEFAlverniaspormative
27403h52'19''ARRIVETX JeromeSEMCa Balma
27503h52'36''RINGENBACH BeatrizSEFCourir En Livradois Forez
27603h52'41''BELAUSTEGUY SabineV1FPasspartout Trailers De Josas
27703h52'49''CORNELOUP DidierV1MEamya
27803h52'52''RONDEPIERRE NicolasSEM
27903h52'54''GOMEZ CorinneV2F
28003h54'11''MACHADO SebastienV1M
28103h54'44''FAURE JordanSEMUsi Club Alpin
28203h54'48''PAYS EricSEM
28303h55'02''CARRION JoseV2M
28403h55'04''BONNET DidierV1M
28503h55'09''RODDE PhililppeV2MChartres Vertical
28603h55'22''PEZIERE FlorenceV2FNature Sport Attitude
28703h55'37''FERNANDES FredericSEM
28803h55'54''COSTE MaximeV1M
28903h56'36''PEYRAT SoniaV1FAs Effiat
29003h56'41''FAIVRE RAMPANT KevinSEM
29103h57'01''ARCHAMBAULT AlexandreSEM
29203h57'49''POMEL LakbiraV1F
29303h58'49''CHEIPE PhilippeV1M
29403h58'55''FUCHS Marie-claireV1F
29504h00'31''AUFFRET DanielV1M
29604h00'33''MAURICE ThereseV3FRoto Sport
29704h00'37''VIGNAUD MarcV2MLcv63
29804h00'41''DAMAGNEZ AnnieV2FLov 63
29904h03'02''TOUYON BrunoV2MCa Pays Saumurois
30004h03'24''PEREZ CosmeV2M
30104h04'05''GADET TomSEM
30204h04'19''DALMAYRAC SylvieV1FCournon Ambiance Course
30304h04'23''MALATERRE LaurentV1M
30404h04'34''PLESSIER JulietteSEF
30504h04'36''FAUREAU GastonV3MCe Adisseo
30604h04'48''DUMANOIS SophieV1F
30704h07'03''PLESA RobertV2M
30804h07'39''GUIZARD Jean pierreSEM
30904h08'02''MARIUS Jean baptisteSEM
31004h08'26''RENAUD Anne liseV1F
31104h08'30''MAULOUET ThierryV1M
31204h10'57''AUGUET JulienSEM
31304h11'36''DHAY EricV2MLes Baladins De Jardres
31404h12'11''DUCHER ElianeV2F
31504h12'57''SARTEGOU StephanieV1FAsptt Clermont
31604h13'03''DERVELLE StephaneSEM
31704h13'18''TROCHON PeggyV1FMacc Luzignan
31804h13'23''BOUARD MarikaV1FMacc Luzignan
31904h13'26''MASSON ValerieV1FMacc Luzignan
32004h13'30''BOUARD EmmanuelV1MMacc Luzignan
32104h14'06''MARTEAU FabienneV1FA.r. Cherveux
32204h14'09''GIRAUDON LaurentV1MA.r. Cherveux
32304h14'32''BOURSIER SylvieV1F
32404h14'35''BOURSIER PhililppeV2M
32504h14'43''MEZERE FrancoisV1M
32604h15'02''MOLLIERE NathalieV1F
32704h15'18''SCHMITT EricSEM
32804h16'08''DAUGERON BriceV1M
32904h16'23''VERGIN ChristopheV1MCourir A Comines
33004h16'26''VERDES NicolasSEM
33104h17'54''HACID Mohand saidV2M
33204h19'18''DIOT FrederiqueV1F
33304h19'51''LANDES ChloeSEF
33404h21'47''PILLOT BOUHIER VeroniqueSEFAs Effiat
33504h25'21''FOURNET VirginieV1FLes Bourrins Du Midi
33604h25'58''BOUFFARD SylvieV1FSpiridon Mellois
33704h28'41''BRUYERE SandraV1F
33804h30'53''VIALAT SebastienV1MUs Pays
33904h32'32''CASTELLAN JoelleV2FLes Bourrins Du Midi
34004h32'37''CASTELLAN PascalV2MLes Bourrins Du Midi
34104h33'11''ROCHE AnnieV2F
34204h35'45''BRILLOUX LaurenceV1FA.r. Cherveux
34304h37'10''PALABAUD FlorianSEMCrr A
34404h37'37''GIORGIO FloraV2FCap Saumurois
34504h38'39''SIMON MathieuSEM
34604h40'50''DORIN FredericV1M
34704h42'01''THOMAS LionelV1M
34804h43'00''BONNET JoelV1MTrimay
34904h46'11''CARIOU ChrystelleV1FLes Foulees Douces De Montabmi
35004h49'30''REGLEY JeromeSEM
35104h49'38''GADET StephanieV1F
35204h49'41''GADET DavidV1M
35304h51'21''SCHAERER DavidV1M
35404h53'40''GROISEAU EricV2MSaint Flo Run
35504h53'42''AME ChristianV3MSt Flo Run
35604h53'46''HURPET AnneV2FSt Flo Run
35704h57'45''BRIZZI DamienneV1FEpa 86
35805h06'45''DELAFOY BenoitSEM
35905h07'07''PRIOUX GhislaineV3FSpiridon Mellois
36005h07'11''BIRAUD SylvieV1FSpiridon Mellois
36105h08'27''LALIERE CindySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !