Classement de Le Bélier - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Bélier - 14 km du 20/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'26''ROUX GatienSEM
201h11'26''GERARD AxelJUMSTADE LAVALLOIS ATHLETISME
301h12'04''CADOT ClementSEMJOUE RUNNING 37
401h12'52''MOTTET LucasCAM
501h13'28''LEMAITRE PierreSEMVAL DE REUIL AC
601h13'46''BERGER CyrilSEM
701h14'02''LENON GuillaumeSEM
801h14'11''PACCARD SimonCAM
901h14'26''KROEHN NiklasV1MKELAG ENERGY
1001h15'43''JACQUET GregorySEMCMBM
1101h15'43''SCHNEIDER ChristopheSEMENDURANCE SHOP ECHIROLLES
1201h16'42''LEYRIT NicolasSEMTEAM DECATHLON AURILLAC
1301h17'03''SUZANNE RobinSEMANNEMASSE
1401h17'08''PELLICIER JoelV2M
1501h17'32''LA RIZZA StephaneSEM
1601h17'58''GUELFO PatrickV2MSPODE
1701h18'33''VATINEL Pierre-antoineV1MLA ROCHE SUR FORON
1801h19'01''HEBERT EricV1MEAA / ARVE ATHLETISME
1901h19'04''DELAMARE MartinJUM
2001h19'24''FAVRE MaximeESMCHATEL
2101h19'30''CLAUDE EdouardCAM
2201h19'34''NOLIERE AnthonySEM
2301h19'51''GERARD BixenteCAMSTADE LAVALLOIS ATHLETISME
2401h20'07''DROST DavidV1MPERS-JUSSY
2501h20'12''FERDINAND AntoineESMCAF COLLONGES-SOUS-SALEVE
2601h20'48''DEMARET LucESM
2701h21'01''VIGIER YoannSEM
2801h21'52''CLAUDE AntoninJUM
2901h21'56''MAZÉ GauthierJUM
3001h22'15''PERNET MUGNIER EdouardV1M
3101h22'31''SCHWEITZER LionelSEMTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA
3201h22'40''SIGNARBIEUX JulienSEM
3301h22'50''PONCET ValentinSEM
3401h23'11''PELLET-MANY RemySEM
3501h23'40''CHEVALLIER NicolasV2MCMBM
3601h23'45''DEPERDUSSIN KevinSEMRANDONNEURS DU CHERAN
3701h23'48''FAVIER HerveV1M
3801h23'53''GRANDJEAN AurelienSEMEUFFIGNEIX
3901h24'02''COFFY NorbertV1MABONDANCE
4001h24'42''ORCEL JoachimCAM
4101h25'05''EYRAUD Jean-lucV1M
4201h25'23''PINON Jean-françoisSEMSEMUR EN AUXOIS
4301h25'34''GIET TomCAMSKI CLUB SEYSSEL
4401h25'34''COMBES BenoitV1M
4501h26'14''BLANCHET MarionSEFASC BALAN
4601h26'21''COFFY FranckJUMABONDANCE
4701h26'25''LESPAGNOL StephaneV1M
4801h26'35''ROCHAS HeleneSEFCAP VERCORS
4901h27'18''GAILLARD SeverineSEFCMBM
5001h27'22''FARANO JérômeV1M
5101h27'23''BOYER SebastienV1MBECAM
5201h27'25''TERRILLON BenoîtSEM
5301h27'54''MAILLY NicolasSEM
5401h28'15''TILLOY YoannESMTHORENS GLIERES
5501h28'22''MICHEL PhilippeSEM
5601h28'26''GIANGRANDE PeterV1M
5701h28'38''THIBON IsalineSEF
5801h29'05''PALUD RosemondeSEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
5901h29'47''GERARD DominiqueV2M
6001h30'14''GERARD ChristopheV2M
6101h30'15''LENON CorentinESM
6201h30'19''CHATEL EricSEM
6301h30'28''JUAREZ FabienV1M
6401h30'54''LECERF GerySEMEAUBONNE
6501h31'07''SICARD ArthurSEM
6601h31'11''ASSIÉ FlorianSEM
6701h31'17''LUCAS ValerieV1FEVEIL MENDOIS ACM
6801h31'24''SOCIE EtienneESM
6901h31'28''BELLEVILLE ArnaudSEM
7001h31'32''MILLET FredericV2MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
7101h31'32''IZQUIERDO LOPEZ Jose airamSEM
7201h31'34''GRANDGIRARD MatthieuSEM
7301h32'04''LAURENCOT Jean philippeV1M
7401h32'14''CONTI BrunoV2M
7501h32'25''DAGONET RemiESM
7601h32'42''COLLOMB-GROS RomualdSEM
7701h32'50''BERNIN SebastienV1M
7801h33'18''BOUCHER RaphaëlV1MPOMPES GUINARD
7901h33'22''SERRE NadiaV1F
8001h33'30''ARNAULT OlivierV2MTEAM PEDALONS POUR LE DON
8101h33'32''GALINDO AlexisSEM
8201h33'42''LAFFIN ChristianV2M
8301h33'44''BERNOT JeromeSEM
8401h33'54''PELLOUX ThomasCAM
8501h34'15''DESSAUGER ThierryV2MFLORANGE OLYMPIC CLUB
8601h34'22''ROBOAM FaridaV2FAVOC
8701h34'56''GOY MartinSEM
8801h34'58''MONTIGNY ComeSEM
8901h35'08''MERCIER RichardV1M
9001h35'12''AVET LionelV1M
9101h35'14''ALU LaurisSEM
9201h35'15''VERNEY AliceSEF
9301h35'41''BEL NicolasSEM
9401h35'48''BARTHELEMY AnoukCAF
9501h35'49''MATHERET JulienSEM
9601h35'50''CLEAU SimonSEMASSO TRAIL
9701h35'51''BERNE FlorentinSEM
9801h36'03''GLAUME EricV1MASVF ATHLETISME
9901h36'04''NOUGIER EvaESF
10001h36'07''PERILLAT PESSEY CeliaJUF
10101h36'10''CADET MaïlisESF
10201h36'22''DASSAUD BenjaminSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10301h36'24''GUITTRE MichaelV1M
10401h36'26''DELMAS EvaSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10501h36'36''CORNAIRE FabienSEM
10601h36'38''BARTHELEMY EricV2M
10701h36'46''LAFFIN XavierSEM
10801h36'57''HILL KarenV1F
10901h37'15''BOUREAU ClementSEM
11001h37'19''VIGNE CedricSEM
11101h37'33''COLOMB SylvainSEM
11201h37'36''MATUSSIERE YvesV2MVILLARS RUNNING
11301h37'44''STOCK FredericV1M
11401h37'53''BERRUEX DamienSEM
11501h38'01''GUILLEMIN DamienV1MREIMS
11601h38'11''LEROY CorentinSEM
11701h38'14''THOMAS PaulJUM
11801h38'14''THOMAS SylvainV2M
11901h38'16''DINGREVILLE MarieSEF
12001h38'37''PUGNET LionelSEMLES VILLARDS-SUR-THONES
12101h38'40''YACHI MaxenceSEM
12201h39'20''JEANCOLAS CedricSEM
12301h39'22''LECOMTE AlexandreSEM
12401h39'22''MITTON PaulCAM
12501h39'43''PRUNIER FrançoisJUM
12601h39'43''ARDOUIN Jean noëlSEM
12701h39'54''BARRAUD JacquesV2M
12801h39'58''VILAIN MatthieuSEM
12901h40'07''ROMEDER YahnSEM
13001h40'20''MAUBRU FlorianSEM
13101h40'36''PACCARD MichelV2M
13201h40'58''ALESSANDRINI RobertoV2M
13301h41'12''BELGRAND GillesV2M
13401h41'15''COMBES-SAVARY ArianeV1F
13501h41'16''PAGART YannSEM
13601h41'19''SELLIEZ ChristopheV1MFERE CHAMPENOISE
13701h41'27''SOBOWIEZ AntoineSEM
13801h41'31''MOLERO PhilippeV1M
13901h41'32''LE BERRE ThierryV2MALCP
14001h41'32''POULAT DidierV2M
14101h41'48''BOINON ChristopheV1M
14201h41'50''MAUNY RemiSEM
14301h41'53''DUMONT NicolasSEM
14401h41'58''DANIEL PascalineSEF
14501h41'59''MIREAUX NicolasSEM
14601h42'06''BAY DavidV1MEAMYA MOULINS
14701h42'07''MORENO AudreySEFEAG GUC ATHLETISME
14801h42'08''BOUCHE ArnaudV1M
14901h42'13''CONAN ClementSEMMONPLAISIR TRAIL
15001h42'28''DUFOUR ArnaudESM
15101h42'31''ROME SylvainSEM
15201h42'34''COLAS JeromeV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
15301h42'43''LEPAGE SarahSEF
15401h42'48''AUBRY BRIATTE ClaudyV2F
15501h43'25''ESNAULT SylvainSEM
15601h43'37''GERVOIS VirginieSEFSAINT FRANÇOIS LONGCHAMP
15701h43'41''PUYBARAUD FannyJUF
15801h43'50''DELAMARE JoseV1M
15901h43'52''DUTRO PerrineSEF
16001h43'54''FLECHELLE MathieuSEM
16101h44'08''RASTELLO EmilieSEF
16201h44'12''CALLOUD AnaïsSEF
16301h44'16''CHAPUY OlivierV2M
16401h44'22''CHEVASSUS ANTOINE CedrickV1MN/A
16501h44'24''PITOIZET BenjaminSEM
16601h44'28''PISANI ChristopheV1M
16701h44'31''ESCOFFIER CharlineSEFANNECY THAI BOXING
16801h44'40''QUEVAUVILLERS EricSEMASMJ FEUQUIERES
16901h44'42''CHAMPAVERE FredericSEM
17001h44'45''DUEZ GUEYTE BrigitteV2F
17101h44'50''MILLION RenaudSEM
17201h44'50''MAGNY SamuelCAM
17301h44'59''VAUDOIT LaurentSEM
17401h45'09''CRAMOISY FredericV1M
17501h45'16''LEDUC MathieuSEM
17601h45'22''PEREZ VirginieV1F
17701h45'30''GERARD AnnabelleV1F
17801h45'30''FOURNIER-BIDOZ ClementSEMFC THONES
17901h45'48''DEHARTE JoëlV3M
18001h45'57''HENRY Jean-michelV1M
18101h46'02''FRANCOIS JulieESF
18201h46'10''MATUSAK ThomasSEM
18301h46'17''CHEVALLIER ClaireV2FCMBM
18401h46'23''MILLION Pierre-louSEM
18501h46'32''ANEXIME RomainSEM
18601h47'10''BERLIOZ IsabelleV2F
18701h47'12''JACQUI BertrandSEM
18801h47'14''BROSSUT ChristopheV1MCAP BUGEY
18901h47'24''EYMAN SarahSEF
19001h47'24''ROBERT BrunoV1M
19101h47'25''GIVRE ValentineJUFSEYNOD
19201h47'31''SUATON FredericSEM
19301h47'35''LEBRAT Jean-pascalV2M
19401h47'37''POZZO-CHARVIER DominiqueV2FCHOISY
19501h47'47''DIDIER AdrienESM
19601h47'51''PELLICIER RoselyneV1FENDURANCE GRIGNON
19701h47'52''MATHIEU JeanSEM
19801h47'56''LAMOOT-COMELLI LaurieSEF
19901h47'57''BONHOMME KarineSEF
20001h48'02''FRICK NathalieSEF
20101h48'02''FRICK SebastienV1M
20201h48'03''MERDY ErwannSEM
20301h48'04''COLIN Jean christopheV1M
20401h48'11''CRESPIN YannickSEM
20501h48'23''FALCONNET LudovicV1MGROISY
20601h48'24''DARNEAU CamilleSEF
20701h48'25''SUCH MarcSEM
20801h48'26''JEANNEAU XavierSEM
20901h48'46''PETITJEAN MathieuSEM
21001h48'48''BALDI DamienSEM
21101h49'04''BARGETZY BernardV2M
21201h49'15''RAPIN MarionSEF
21301h49'17''MARONI FabienSEM
21401h49'22''BARGETZY TheoESM
21501h49'23''GRANDJEAN CamilleSEFAS BOLOGNE
21601h49'27''VACTHER AlainV3M
21701h49'28''SERINGE QuentinV1M
21801h49'30''MENARD PierreSEM
21901h49'34''JEANNEAU HerveSEM
22001h49'45''LUNEAU SylvainSEM
22101h49'46''MIREAUX MelanieSEF
22201h50'05''MILLET ChristopheSEM
22301h50'09''BALLANFAT JulesJUM
22401h50'17''ALIBERT AliceESF
22501h50'18''MONTEL PascalSEM
22601h50'18''CHEVALLIER LorenSEF
22701h50'24''GORIN VictorCAMCOTEN'TRAIL
22801h50'33''MAROTTA DominiqueV1M
22901h50'34''OCONNELL SamiraSEF
23001h50'35''RUMMEL AnneSEF
23101h50'35''CHEREL CelineSEF
23201h51'00''PANOT JulienSEM
23301h51'00''MERIEUX SimonSEM
23401h51'09''BELBERKA OlivierV1M
23501h51'10''TRINQUET FabriceV1MVIUZLAND TEAM
23601h51'10''DOUALAN LionelV1M
23701h51'10''BROSSUT ClaudeV1F
23801h51'15''BUCHOT RodolpheV2M
23901h51'17''GIRARD François-xavierSEM
24001h51'30''LAJON JulieSEF
24101h51'31''CHAMOT ChristelSEF
24201h51'33''HORSLER TamsinV1F
24301h51'56''COURIAT DavidV1MSCA ATHLETISME
24401h52'04''BATTISTELLA FredericV1M
24501h52'08''MAGLIARII ValerieV1FATHLE NIMES30
24601h52'36''BENOIT PierreV2M
24701h52'37''PICARD ArmelleV1F
24801h52'37''ALLEGRINI CedricV1M
24901h52'41''NICOLAS GramainSEMANNECY
25001h52'42''NOEL GerardV2M
25101h52'43''MARTIN PascalV1M
25201h52'53''THURAT XavierSEM
25301h53'03''GRIFFITHS NicholasV2MNOT IN A CLUB
25401h53'16''ORCEL DominiqueV2M
25501h53'23''GUENIFA LeilaSEF
25601h53'23''DUBREUIL GuillaumeSEM
25701h53'35''PATTARONI RomainSEM
25801h53'37''RIGAUD OlivierSEMI'M A RUNNER
25901h53'38''LE BRUN CandiceSEFI'M A RUNNER
26001h53'38''FOURNIER ChristelleV1F
26101h53'43''ANTHOINE FabriceSEM
26201h53'44''REVY AlbanSEM
26301h53'52''DOULY AmélieSEF
26401h53'54''LEGROS SoleneSEF
26501h54'08''VECRIN ThierrySEM
26601h54'08''MILLE AlexandreSEM
26701h54'19''BARD FrancoisV2M
26801h54'24''JEANNEAU YvesV3M
26901h54'24''VENERUCCI CaroleV1FCAC CHAMPIGNEULLES
27001h54'26''BOULDOIRES ClaraSEF
27101h54'26''SAULDUBOIS KELLER Anne liseV1FESPRIT RUN
27201h54'30''BERTHET LionelSEM
27301h54'35''LAURENT SylvainSEM
27401h54'53''HARRIS FabienSEM
27501h54'55''AUTIN YvesV3M
27601h54'56''DURR PriscillaSEF
27701h54'56''CHAUVIN AlexandreSEM
27801h55'08''SARRET MathildeSEF
27901h55'17''PIRO JeremieSEM
28001h55'21''VINCENT LelievreSEM
28101h55'22''PEGUET SegoleneSEF
28201h55'32''BERCHTOLD SergeV4MFAS GD SACONNEX
28301h55'42''NOYAL KevinSEM
28401h55'45''CHAROTTE-DADOLLE AudeV1F
28501h55'48''DADOLLE BenoitV1M
28601h56'17''FEBVRE CatalineSEF
28701h56'19''PANOT SophieSEF
28801h56'20''SOCQUET-JUGLARD AmbreSEF
28901h56'30''PIOT DavidV1M
29001h56'35''PINEAU GwenaelleSEF
29101h56'46''CROISONNIER RegisV1MST MARTIN BELLEVUE
29201h56'52''JAUFFRES StephaneSEM
29301h57'00''TAILLANDIER NellyV1F
29401h57'14''IDER SafiV1MSAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS
29501h57'14''CONTREAU ThibaultSEM
29601h57'17''BARD MarionSEF
29701h57'18''JACQUES FrancisV2M
29801h57'20''LEBRUN MaiteSEF
29901h57'22''UHRIG StefanSEM
30001h57'26''SADDIER RoxaneSEF
30101h57'26''POINTON SarahSEF
30201h57'28''LE SAOULT RomainSEM
30301h57'30''LE GRAND FranckSEM
30401h57'51''DORIDOT LionelV1M
30501h57'58''FAVIER PatrickV1M
30601h57'58''MANTOVAN CelineSEF
30701h58'08''FOURIER BenoitSEM
30801h58'12''NDAM JeannotSEM
30901h58'14''SIRET VirginieSEF
31001h58'14''SIRET CaroleSEF
31101h58'22''SCHIAVON GeoffreySEMVILLE LA GRAND
31201h58'24''AGNELLET AlineSEF
31301h58'25''DEJEAN MarieSEF
31401h58'26''OSTERMANN BertrandV1M
31501h58'34''POURRAZ ValentinSEM
31601h58'49''AUDEVARD AnneliseSEF
31701h58'49''KIENNE PhilippeV2M
31801h58'49''KIENNE LucasCAM
31901h58'55''KIRCHACKER RomainSEM
32001h58'56''MARION IsabelleSEF
32101h59'06''CATHERINEAU BenoitSEM
32201h59'06''MALET KellySEF
32301h59'08''FOURNIER PierrickSEM
32401h59'14''VITALI DelphineSEF
32501h59'28''BLAIZOT RemySEM
32601h59'32''SERVOZ GabrielleSEF
32701h59'39''PIOT ArnaudSEM
32801h59'39''CHAMBARD LaurianeSEFMONPLAISIR TRAIL
32901h59'42''FOUQUÉ ChristineSEFCOMPIEGNE
33001h59'49''DUMAS FlorentSEM
33101h59'51''CHAMBOST Jean-claudeV2M
33201h59'52''LECLERC GregorySEM
33301h59'57''GRANIER ArnaudV1M
33402h00'00''TISSOT VirginieSEF
33502h00'01''SAUNIER CelineSEF
33602h00'19''VALLET HerveV2M
33702h00'21''ROTTET MaryseV2F
33802h00'28''MANGOT MagaliSEM
33902h00'33''GARÇON GwendolineJUFALLAINVILLE
34002h00'34''GARÇON GillesV1MALLAINVILLE
34102h00'35''VAN REUSEL EvaSEF
34202h00'35''ROZIER Jean-briceSEM
34302h00'38''LORTSCHER FranckSEM
34402h00'40''VIAL CelineESF
34502h00'40''REGNIER MaitenaESF
34602h00'43''GODALLIER MarionSEF
34702h00'52''EYSSAUTIER CharlotteSEM
34802h01'02''CAEN MeganeESF
34902h01'02''AVRILLON BeatriceSEFLES TRAILERS DES ARAVIS
35002h01'06''BIDERRE StephanieSEF
35102h01'18''DEFFAYET AudreySEF
35202h01'29''DOUCHET ArnaudSEM
35302h01'38''POMMARD MarieSEF
35402h01'45''GRABIT GillesSEM
35502h01'49''VINCENT EdouardV1M
35602h01'53''COPCHARD ChristopheV1M
35702h01'54''REVY DominiqueV2MMACON
35802h01'57''CHESNEY MichelV3MSALLANCHES
35902h02'03''COLON AlineSEF
36002h02'06''MOISAND LoicSEM
36102h02'11''MESMIN OlivierV2M
36202h02'15''ROMEDER FlorenceV2F
36302h02'16''GUGLIELMONE SandrineSEFAVOC
36402h02'19''MICHEL IsabelleSEFFOULEE D'ANNEMASSE
36502h02'23''DUMONTIER IsabelleSEF
36602h02'29''DELMET AlainV2M
36702h02'30''GENISSEL JonathanSEM
36802h02'35''DUPRONT JeromeSEM
36902h02'56''MARTIN BeatriceSEF
37002h03'02''MACHABERT DavidV1M
37102h03'05''COLLIERE CelineV1F
37202h03'08''RIOU NathalieV1FCRUSEILLES
37302h03'11''ALLEGRINI SandrineV1F
37402h03'16''PARRON FredericV2MEPAGNY
37502h03'17''PARRON ChantalV2FEPAGNY
37602h03'20''JOUVENOD NatachaESF
37702h03'21''MUSLEWKI JulieSEF
37802h03'22''GASIERO ValerieV1F
37902h03'32''GUILLET PierrickV1MACHV
38002h03'34''SLIMANI KamalSEM
38102h03'37''CHEVRIER NoëlV2M
38202h03'38''EYMERY EstelleSEF
38302h03'42''BEAUGIER-SCHNEIDER CarolineSEF
38402h03'48''VISEUX AlainV2M
38502h03'51''SOUBELET SylvieV2F
38602h03'52''DUJOURDHUI EstelleSEF
38702h03'52''MERIEN ChloeESF
38802h04'02''GUEPRATTE BenoitSEM
38902h04'18''JOUHET SandrineSEFASJ 74
39002h04'20''MARGOTAT MarieSEF
39102h04'24''LEFEBVRE StephanieSEF
39202h04'29''BERCHET GaëlSEMLA TOUR
39302h04'29''CHARDON SandrineSEF
39402h04'31''SIMEONI PatriceSEMDASSAULT MONTAGNE
39502h04'53''DELETRAZ ErikaSEFAVOC
39602h04'53''TRANCHANT MichelV2M
39702h04'55''VALLEE PhilippeV1M
39802h04'58''MEDIGUE JulieSEF
39902h05'07''POLACK FrançoisSEM
40002h05'10''AVERSANO Marie-laureV2F
40102h05'33''CHRETIEN AurelieSEF
40202h05'40''DU PELOUX SeverineSEFEPAGNY
40302h05'46''HYACINTHE LucileV1F
40402h05'57''GUERY CorentinESM
40502h05'58''BEAUGIER PierreV3MCMBM
40602h05'58''BERGER FranckV1M
40702h06'00''COLIN SandrineV1F
40802h06'05''BELBERKA ManonCAF
40902h06'08''FLORETTE ClaireSEF
41002h06'29''LECERF ClaireSEF
41102h06'32''CORBOZ DanielV3M
41202h06'33''BROTTES StephanieV1FTRAILEMAN
41302h06'38''PUYBARAUD LaurenceV2F
41402h06'43''ALLAWAY CarolineV1F
41502h06'57''DUROT MarineV1F
41602h06'57''MEZIN BerangereSEF
41702h06'57''CALESSE DamienV1M
41802h07'02''GUERS VincentSEM
41902h07'14''MANON StephaneV1M
42002h07'31''DOS SANTOS KevinSEM
42102h07'33''CHATELAIN GeraldineSEF
42202h07'50''PERRY LisaV1F
42302h07'52''ZAWADA StephanieSEF
42402h08'00''QUENIART LionelSEMDOUCHPELM
42502h08'04''DEMOEN MathildeSEF
42602h08'07''PIARD SylvieSEF
42702h08'13''SEU-COMBE CarolineSEF
42802h08'13''TOULON GaëlleSEF
42902h08'22''DEHARTE MichèleV3F
43002h08'27''PERNOLLET MurielSEF
43102h08'28''BOUVARD DelphineSEF
43202h08'41''CAMUS BlandineSEF
43302h08'53''KIEFFER ChristineSEF
43402h08'57''CAEN PhilippeV3M
43502h09'05''PUZIN MichelineV2FALP
43602h09'06''TURLEY HeleneV2FWARLEY WOODS PACERS
43702h09'06''PIGATO AndreaESF
43802h09'08''BESSON KevinSEM
43902h09'13''FONTAINE AurelieSEF
44002h09'19''MERVOYER RosalieSEF
44102h09'19''DABAS FlorenceSEF
44202h09'21''BRON PascalV2M
44302h09'23''THOMAS JustineESF
44402h09'45''REVY Elsa-lineSEF
44502h09'45''REVY SoleneSEFMACON
44602h09'49''GERVOIS MarineSEF
44702h09'53''THOMAS AlineSEFTEAM LES FAONS
44802h10'00''HEBERT BeatriceV1FEAA / ARVE ATHLETISME
44902h10'02''RAUSCHER RebekkaV1FNEOSPOLTCH
45002h10'50''WATTS JodieSEF
45102h10'51''LEROUX BenoitSEM
45202h11'00''BEROD EstelleSEFCREST-VOLAND
45302h11'03''THOMAS ChristineV1F
45402h11'04''MAGLI AudeSEF
45502h11'05''BERNIER CharlyneSEF
45602h11'08''GUERS CarolineSEF
45702h11'09''DIMANCHE SophieV1F
45802h11'12''CAFORA CarolineSEF
45902h11'14''AUTHIER OphelieESF
46002h11'22''LACOMBE CelineSEF
46102h11'23''LACOMBE FredericSEM
46202h11'24''PATURAL PatriceV1M
46302h11'31''VALLET LouiseSEF
46402h11'31''CADOUX ElodieSEF
46502h11'35''GALLET Anne-sophieSEF
46602h11'41''TINELLE MagdalenaSEF
46702h11'50''COTTENCEAU JeanSEMTAIN L'HERMITAGE
46802h11'53''DUFRESNE FranckV1M
46902h11'55''IOOS AnneV1F
47002h12'16''COHENDET MathildeSEF
47102h12'28''FRUTTO POULET StephanieV1F
47202h12'31''FLECHELLE JulieSEF
47302h12'33''DAVIET IreneV1F
47402h12'33''PUJULA MARADIAGA AudeSEF
47502h12'39''CARON BaptisteSEM
47602h12'52''BENITEZ MargotCAF
47702h12'52''ACS CarolineV1F
47802h12'53''BELTRANDO SandrineV1F
47902h12'55''BARRAUD ValerieV1FS/L RCN VALLET
48002h13'01''STANKOWIAK MarieSEF
48102h13'04''GUITTET CathyV2F
48202h13'13''GOISNARD Lise-marieSEF
48302h13'14''VESSON MarineSEF
48402h13'14''SPANNEUT KarlSEM
48502h13'18''VOCANSON CloeSEF
48602h13'24''LE BERRE AnneV2FALCP
48702h13'28''CREPY MARGLAIS LeaSEF
48802h13'28''HARTMANN Marie julieSEF
48902h13'31''COHENDET ClemenceSEF
49002h13'38''VALCHERA SylvieV2FALP PIZANCON
49102h13'43''COHENDET LaureSEFCUVAT
49202h14'11''VERLAINE VeroniqueV2F
49302h14'11''DEROUAUX Jean-philippeSEMTHEUX
49402h14'14''PORRAL ValerieSEF
49502h14'22''DURAND NathalieV1FCOURSE A PIED BUGEY
49602h14'25''DEBUYS NathalieV1F
49702h14'25''PRIEUR CorinneV1F
49802h14'25''BERTHET PatriciaV2FL SPEED
49902h14'36''GAMBARETTO StefanoV1M
50002h14'40''ALIBERT Marie-josepheV1F
50102h14'48''FUSTER MathieuSEM
50202h14'53''THOMET MarionSEF
50302h14'54''GOTTARDO LoïcSEM
50402h15'18''GERARD MariaV1F
50502h15'20''RUIVET CarineV1F
50602h15'29''MERCIER CarolineV1F
50702h15'30''LEMETTRE AliceV1F
50802h15'34''MANON AurelieSEF
50902h15'46''DOUCHET HubertV2M
51002h15'55''MACHET NicolasSEM
51102h16'15''LYAN ChristopheSEM
51202h16'17''FISCHER PhilippeV1M
51302h16'37''ROUSO AlexandreSEM
51402h16'38''RUBIS ElsaSEF
51502h16'39''DE VERNEJOUL ManonSEF
51602h16'45''DUCOFFRE Anne-franceV1F
51702h17'16''NICOLLIN ViolaineV1F
51802h17'39''DAMESIN ClaireV1F
51902h17'44''KIENNE Marie-laureV1F
52002h17'48''DAVOINE JulieSEF
52102h18'03''RENAUDIER MathieuSEM
52202h18'17''POLLET-VILLARD FlorianeSEFAUCUN
52302h18'17''JOUANIN SoniaV1F
52402h18'22''LEVRAT CharlotteSEF
52502h18'40''DUCOFFRE CharlesV1M
52602h18'40''LAURENCOT VeroniqueV1F
52702h18'46''PANISSET LionelV1M
52802h18'46''PANISSET MathildeCAFESPERANCE FAVERGIENNE
52902h18'54''STEDILE Jean marcV2M
53002h19'43''AGHULON MaximeSEM
53102h20'07''LARCIER VeroniqueV1F
53202h20'08''SOOMAROO DilrajSEF
53302h20'20''COLOMB GillesV3M
53402h20'37''PAUMIER ValerieV1F
53502h20'39''VISSIO Roger-rochV2M
53602h21'04''BENTIN NicolasSEM
53702h21'05''GRANGERAY ArnaudSEM
53802h21'17''SOUIKI SaadaSEF
53902h21'21''REISS KarineV1F
54002h21'21''LEVETEAU AurelieSEF
54102h21'36''PANIGHETTI EstelleSEF
54202h21'36''COMERE AudreySEF
54302h21'47''MICHAUD KellySEF
54402h22'09''ROUSSEAU NadineV2FCASA
54502h22'20''BRONDEX CaroleSEF
54602h22'25''FAROUX SandraV1F
54702h22'25''GONZALEZ SophieV1F
54802h22'34''LE FLOHIC IsabelleV1F
54902h22'35''BOST ChristineV3FPERIGORD EAUX VIVES
55002h22'35''LE FLOHIC LéaCAF
55102h22'35''MÉRIEUX IsabelleSEF
55202h22'36''LEVY MarineSEF
55302h22'36''HENNEQUIN MarionV1F
55402h22'36''HENNEQUIN PerrineSEFECULLY
55502h22'37''TOSELLO GabrielV1M
55602h22'37''MOISAND ValerieSEF
55702h22'38''TOSELLO KarineV1F
55802h22'47''TURLEY JamesV2M
55902h22'51''SAR Jean-paulSEM
56002h23'29''MUNDWILLER CoralieSEF
56102h23'30''PHAN Thi-hanhSEFCRAN GEVRIER
56202h23'48''BILLAUT SarahSEF
56302h23'50''DUCLOS AurelieSEF
56402h24'02''DUMONT BrunoV3M
56502h24'03''CLAPUYT CarolineSEF
56602h24'19''MOLLARD MarionSEF
56702h24'20''PERRIER NathalieSEF
56802h24'36''CALAMAND SophieV2F
56902h24'37''PIGATO EmmanuelleV2F
57002h25'36''CHAPRON CARTERON EliseSEF
57102h26'04''METHIVIER AuroreSEF
57202h26'22''ZAWADA JustineSEF
57302h26'26''GIRARD AmelieSEF
57402h27'37''PAGES KoralieSEF
57502h28'28''JUNG FlorenceSEF
57602h28'40''CLOCQUE FredericV2M
57702h28'57''DUFOUR AmelieESF
57802h29'10''GAUTIER CatherineV1F
57902h29'26''PIJOULAT ClaireSEF
58002h30'08''BERUARD Anne-laureSEF
58102h30'54''MARTINOT SegoleneSEF
58202h30'59''ANDRÉ SabineV1F
58302h31'11''GOSSNER RaphaelV1MMUCHACHOS
58402h31'11''LAGOVSKA DasaSEFMUCHACHOS
58502h31'34''LUGAND DelphineSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
58602h31'59''BOSSON LaurieSEF
58702h31'59''INTHIRATH MichelSEM
58802h32'24''DORIOZ ClemenceSEF
58902h32'24''DORIOZ MaëlleSEF
59002h33'44''CARRAUD SandraSEF
59102h34'12''PERROLLAZ DominiqueV2M
59202h34'13''BERGERON ChloeSEF
59302h34'14''STYPULKOWSKI ThomasSEM
59402h35'28''SANDERS AgatheSEFPARIS
59502h35'32''BADOIL ManonSEF
59602h35'41''MOURTAFI YoussefSEM
59702h35'49''VERDUN CarolineV2F
59802h39'04''REBAUD DenisV1M
59902h39'37''JABLOWSKI CedricSEM
60002h39'39''VANDAMME MarieSEF
60102h41'31''ARNOUX MarionSEF
60202h41'31''LE GAL AlexandraSEF
60302h41'31''LE GAL AndreV3M
60402h41'59''GIEN MichelV4MCAF CLUSES
60502h42'10''AUCLAIR MatthieuSEM
60602h42'10''MARLIER BernardV3M
60702h42'10''MARLIER-CANNATA LaurenceV1F
60802h42'34''NOVE LaurineSEFTEAM IVANOE
60902h43'26''TABARY MicheleV3F
61002h48'09''CARPENTIER PierreSEM
61102h48'14''VALFORT JosetteV3F
61202h48'30''THEOULE AlixSEF
61302h48'31''WELLEMS CeliaSEF
61402h48'31''DULAC JuliaSEF
61502h59'44''LITTEE SandieSEF
61603h06'48''ARNAULT NathalieV2F
61703h12'02''VERONE AmélieSEF
61803h29'53''PONCET JoelV1MSPAC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !