Classement de Semi-Marathon des Pyramides 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Pyramides du 6/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'54''AOUAROUAR REDOUANESEM
201h08'25''MOSBAH HABIBSEMUPA
301h09'41''EVRARD FABRICESEM
401h12'01''KACHCHA RACHIDSEMALES CEVENNES ATHLETISME
501h12'10''GRECO BASTIENSEMRUNNING EVASION
601h12'35''SANBA ABDELHABIBSEMMAROC
701h12'40''LAVENDOMNE ARNAUDSEMCMI TULLINS
801h12'50''TOUAF RACHIDV1MCMI TULLINS
901h13'04''COMBAT RAPHAELV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1001h13'08''MARQUIS LAURENTSEMUAHV
1101h13'11''ZALEJSKI NICOLASSEMZ TEAM VERCORS
1201h13'44''AZZAZ KARIMV1MAC MIRAMAS
1301h13'48''LE-FLOCH ARMELV1MWAIMEA TRIATHLON LUNEL
1401h13'50''MALLET SYLVAINV1MATHLE-LOZERE
1501h14'12''MARC BORISV1MWAIM/WAIMEA TRIATHLON CLUB
1601h14'28''MONIER FREDERICSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1701h14'33''PAULSEN KEVINSEMTEAM KP SPORT
1801h15'25''GIBERT FREDERICSEMACN ANDUZE
1901h15'37''MARTIN DENISSEMCA BEAUCAIRE
2001h15'45''MEDJOUB LUCASSEM
2101h15'47''LLORENS MICHAELSEMARLES ATHLETISME
2201h16'18''HERIN HUGOSEMAIX ATHLE PROVENCE
2301h16'20''PIBOU FLORENTV1MCOMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU PAYS DE
2401h17'05''CARTON FABIENSEMMADE IN TRI
2501h17'40''HOGREL FRANCOISSEMEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
2601h17'57''TAJJA YACINEESM
2701h17'59''JAMAY FREDERICV1M
2801h18'06''GICHURU SAMUELV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
2901h18'07''MARCHAL ANTOINESEMTRIMAY
3001h18'21''MARRAMA GREGORYSEM
3101h18'26''BOUDOUDAH DJAMELV1M
3201h18'34''MIRALLES PHILIPPEV1MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
3301h18'45''GIL MICKAELV1MASVBC TEAM CAMINO SPORT
3401h19'03''LE-DEUNFF THOMASSEMTEAM TRAIL SALONNAIS
3501h19'14''CHALIER GILLESV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
3601h19'26''LARNAUD BENOITSEMANNONAY TRIATHLON
3701h19'26''DURAND FRANCAISSEM
3801h19'34''MEZGUELDI MOHAMEDV2MEARV
3901h19'36''BIE NICOLASSEMAL VOIRON
4001h19'43''LATTIER GREGORYV1MVALENCE TRIATHLON
4101h19'48''SANCHEZ MANUELV1MACD INTERSPORT DIGNE
4201h19'56''DESILLES SEBASTIENSEMAC SALON DE PROVENCE
4301h19'57''ROUX REMISEMPOISSY TRIATHLON
4401h20'01''CHERAKRAK SMAILSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
4501h20'03''GIL RENAUDV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
4601h20'18''VITTOZ YANNICKSEMCMI TULLINS
4701h20'38''FALAIS ALEXANDRESEMCLERMONT ENDURANCE
4801h20'40''MOUILA JACKYV1M
4901h20'43''RIGAL CEDRICSEMACSA:ATHLETIC CLUB SAINT AFFRIQUE
5001h20'45''PERROT CHRISTOPHESEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5101h20'49''TAKI MUSTAPHAV2MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
5201h21'00''FABRICE PALANYSEM
5301h21'00''COSTES DAMIENSEM
5401h21'01''GALIBERT JULIANSEMATHLE-LOZERE
5501h21'01''SOUFFLEUX SEBASTIENV1MTRIATHL AIX
5601h21'15''QUITTARD SEBASTIENV1MSARDINES TRIATHLON
5701h21'16''AGLAOR YANNICKV1MUPAC-SS ES CRAON
5801h21'21''DELAVAL THEODOREV1MCMI TULLINS
5901h21'24''ROUSSEL PATRICKV3MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE
6001h21'33''BOURLY JIMMYV1MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
6101h21'40''THIBAUD ERWANNSEM
6201h21'45''BOYER THIERRYV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
6301h21'45''BONNET FLORENTSEMMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
6401h22'01''TABAROT ROLANDV1M
6501h22'04''DEVILLERS DAVIDV1MDUC ATHLETISME DRAGUIGNAN
6601h22'04''PANSIER JULIENSEM
6701h22'08''MINAZIO MATHIEUSEM
6801h22'11''LOTTARI NICOLASV1M
6901h22'16''HALLOUIN DAVIDV1MFOC/ENDURANCE SHOP MARTIGUES
7001h22'21''FARRE OLIVIERV2MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
7101h22'22''ROUX FLORENTSEMUAC
7201h22'23''CHOUVY ERICV1M
7301h22'27''FORESTIER JEAN-MARCV1M
7401h22'27''ROBERT DAVIDV1MDRAGUIGNAN UC
7501h22'36''BOUVIER NICOLASSEMEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
7601h22'38''PORTES JEAN-FRANCOISV2M
7701h22'38''CHARBONNIER SAMUELSEMEA ROMANS BOURG DE PEAGE
7801h22'40''BARANOV ALEXANDRESEM
7901h22'43''FONT DAVIDSEM
8001h22'44''CHOUCHOU ADRIENSEMMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
8101h22'45''BONNELLE BENOITSEM
8201h22'45''TOURRENC REGISV1MPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
8301h22'52''CABOCHE BRUNOV2MALES CEVENNES ATHLETISME
8401h22'53''SOULIE YVESV1M
8501h22'55''BOUSSET PATRICIAV1FKMS
8601h23'13''BOISSIERE FREDERICSEMSOM MILLAU
8701h23'16''ESTEBAN GEOFFREYV1M
8801h23'16''VERNET LAURENTSEMACN ANDUZE
8901h23'18''MENOUX NICOLASV1MCMI TULLINS
9001h23'19''DUFRENEY FABIENV1MCMI TULLINS
9101h23'19''MARIE ARNAUDSEMCOMPEX
9201h23'21''MARTIN JEREMYSEMLAFADATEAM/LUNEL ATHLETISME
9301h23'27''JUST EMMANUELV1MSPORT NATURE SAINT FLOUT
9401h23'27''ROBERJOT JOELV1MCOURIR A FABREGUES
9501h23'35''BALEZ BERTRANDV1MTEAM SALOMON
9601h23'35''BELAZZOUG FARIDV1MUBISOFT MONTPELLIER
9701h23'36''CABARDOS GILLESV1MSARDINES TRIATHLON MARSEILLE
9801h23'38''TOFFOLI BRUNOV3M
9901h23'42''JAMMES ARNAUDV1M
10001h23'44''CHARTON JEROMESEMLUNEL ATHLETISME
10101h23'46''RAZIER JEAN-MARIEV1M
10201h23'48''REGNIE BENOITSEMMONTPELLIER ATHETIC MEDITERRANNEE METROPOLE
10301h23'49''EL-BERRAK KARIMSEMPEROLS FOOTING
10401h23'53''ARTIGUES OLIVIERV1MCE SCHNEIDER ELECTRIC
10501h23'58''DELHOMME JIMMYSEM
10601h23'59''ARTUR CEDRICV1MSPORT 2000 MILLAU
10701h24'00''MEYER MATHIEUSEMMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
10801h24'01''LE-MOUEL CHRISTOPHEV2MASVBC
10901h24'02''ROUBY ANTOINESEM
11001h24'07''NIN GILLESV1M
11101h24'10''DELHOMME JORRISSEME A TAIN TOURNON
11201h24'11''MORICHELLI THOMASSEMCA PEZENAS
11301h24'12''BRUN JEAN-PIERREV2MUSALV
11401h24'22''CARRETERO ERICV1MC'APT HEURS 84
11501h24'23''BLESES JEAN-PAULV2MUPA 66
11601h24'24''TICHIT YVESV2MATHLE-LOZERE
11701h24'26''RONCAGLIONE CLAUDEV2MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
11801h24'27''VERGNET NICOLASV1MATHLE-LOZERE
11901h24'33''FELS PATRICKV2MC'APT HEURS 84
12001h24'37''BOUYLAGHMAN KOUIDERV2MRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
12101h24'38''CHOQUET REMIV1MMARC
12201h24'42''CONTE GREGORYSEM
12301h24'47''MALARTRE JEAN-LUCV2M
12401h24'52''BOUBIA HAMIDV1MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
12501h24'53''BERMEO ANDRESSEMMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
12601h24'53''ANNOT CHRISTOPHESEMTRI07 PRIVAS
12701h24'54''ALVES CARLOSSEM
12801h24'55''VERITE CLAUDEV1MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
12901h24'57''MALDONADO DANIELSEM
13001h25'04''GRIRANE HAFIDV1MEA ROMANS BOURG DE PEAGE
13101h25'08''COURANT EMMANUELV1MFC BARBENTANE
13201h25'10''FILLET LILIANV1MCMI TULLINS
13301h25'10''LIOTARD GUILLAUMESEMENA NIMES
13401h25'18''MEBAREK TOUATIV1MCAP BOLLENE
13501h25'19''MARGAT THIBAUTSEM
13601h25'21''SANCHEZ FREDERICSEMSCPAM
13701h25'33''DUMOULIN FREDERICV1M
13801h25'37''PORTAL FREDDYV2M
13901h25'41''DUPONT CEDRICV1M
14001h25'52''WILBOT LUCASJUM
14101h25'55''RASON GUYV1M
14201h26'01''DESCOT PATRICKV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
14301h26'01''TENON JEAN-CHARLESV1M
14401h26'03''CLAUSS FRANCISSEMRUN IN CRES
14501h26'04''PATOUT BENJAMINSEM
14601h26'07''TRIMAILLE LIONELV2MFCBARBENTANE
14701h26'09''LAWSON NICOLASSEMSALONTRIATHLON
14801h26'09''MARCANT GHISLAINV1M
14901h26'15''DELIERE DOMINIQUEV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
15001h26'16''MALBON FREDERICV2M
15101h26'19''ROQUES ALAINV2M
15201h26'21''MARTORELL PASCALV1MSC ARLES
15301h26'23''AGREDA PIERREV2M
15401h26'27''LAMBERT-MAROUZET SYLVAINV1MMAISON CENTRALE D'ARLES
15501h26'27''ALARCON JEAN-PIERREV1M
15601h26'28''LAMBERT FABIENSEMUS METRO ATHLETISME
15701h26'29''EGRON DAVIDV1M
15801h26'30''TRABUCHET LUDOVICSEMMIDI LIBRE
15901h26'31''GASPERIN ARNAUDSEMATHLE-LOZERE
16001h26'32''CORDIER FRANCISV3MEA ROMANS BOURG DE PEAGE
16101h26'34''FARNET JEAN-LUCV1M
16201h26'34''SAROBERT CYRILV1MTEAM SAROBERT
16301h26'37''ROUBINET VINCENTSEM
16401h26'38''GINOUVES AMANDINESEFASPTT NICE
16501h26'38''CARLIER JULIENSEMASPTT NICE
16601h26'38''GENEIX FREDERICSEMRUN IN CRES
16701h26'40''RENON OLIVIERV2MACBP
16801h26'41''SALGUES GUILLAUMESEM
16901h26'44''DUCOS JEROMEV1MCAP BOLLENE
17001h26'46''BOUHOULOU LAHSENV2M
17101h26'47''MURA EVELYNEV2FKMS-EP MANOSQUE ATHLETISME
17201h26'47''CASIMIR CHRISTIANV2M
17301h26'48''MARTIN LAURENTSEMTARAHUMARA TEAM
17401h26'51''LLORENS JEAN-PHILIPPESEM
17501h26'56''GERIN LAURENTV1MCOURIR A BEAUCAIRE
17601h27'01''PINEDA-MATEOS FRANCISCOSEM
17701h27'08''PORTEJOIE PIERREV1MCRAPAHUTEURS
17801h27'13''BONNET LUDOVICSEM
17901h27'20''ALIAOUI ALIV1MRCC
18001h27'21''SAIX FABIENV1MTRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE
18101h27'23''MAZZOLENI LIONELV1MEA ROMANS BOURG DE PEAGE
18201h27'23''MASSOT JEROMEV2M
18301h27'25''LEYDIER JEREMYSEM
18401h27'27''BATANI FRANCISV1MSC ARLES
18501h27'33''DE-MONTE BERTRANDV1M
18601h27'37''ARCE LUDOVICSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
18701h27'39''BOUKSSESSA RACHIDSEM
18801h27'41''CLEMENT STEPHANEV1MLE CLAN NOVES
18901h27'42''DUCHAMP MAXIMESEMPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
19001h27'42''CLAUZEL DAVIDV1MSCAC
19101h27'44''AUBAGUE BERTRANDV1M
19201h27'45''DERQUENNE OLIVIERV1MSCAC
19301h27'50''BAPTISTA VASCOV1M
19401h27'51''GAMET DOMINICSEMMJC PLAN DE CUQUES
19501h27'51''BURELIER DAVIDV1M
19601h27'53''LEVY JEROMEV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
19701h28'03''KACHOU ALIV1MSUP CARO
19801h28'05''MARTINEZ FREDERICV1MSCAC
19901h28'06''GREFFEUILLE PASCALV1MCOURIR A VERGEZE
20001h28'07''POINT CHRISTIANV1MFOULEE DES SORGUES
20101h28'10''VILLEGAS HUGOSEMASPH
20201h28'10''LE-ROUX OLIVIERV1M
20301h28'14''JAILLOT PIERREV1MCMI TULLINS
20401h28'14''IZOUAOUEN BRUNOV2MCAP MELGUEIL
20501h28'14''BOREL SEBASTIENV1MFREE RUNNERS
20601h28'14''ECARNOT MARTINSEM
20701h28'17''GAUTHIER FLORENTV1M
20801h28'18''FABRE GERARDV2MCOURIR A FABREGUES
20901h28'19''PEUZIAT LOICSEM
21001h28'24''SERRE PHILIPPEV1MASVBC
21101h28'24''TOMAS GUILHEMV1MDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
21201h28'27''CLERE MATHIEUSEMCE SCHNEIDER ELECTRIC
21301h28'28''CAMPODONICO NICOLASSEMASPTT NICE
21401h28'29''DEDIEU GAETANSEMANNONAY TRIATHLON
21501h28'31''RUIZ FLORENTSEMSALINDRES TRIATHLON
21601h28'34''GALAND OLIVIERSEM
21701h28'37''COMBE DENISV1MANNONAY TRIATHLON
21801h28'37''GERMAIN ALAINV2MCOURIR A BEAUCAIRE
21901h28'39''ARNAL MATHIEUSEM
22001h28'40''CAPLETTE CHRISTIANV1M
22101h28'40''FROGER SAMUELSEM
22201h28'43''BUGNET THOMASSEM
22301h28'45''DELORME FABRICEV1MSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
22401h28'46''BOBEBE ROMANICSEMNGE ENDURANCE
22501h28'50''GIRAUD PHILIPPEV2MAMSO 34
22601h28'51''SOUDIER LUCV1MSANOFI
22701h28'52''BATIFOULIER BRUNOV1MSTART/MONTPELLIER START RUNNING
22801h28'52''BERLAN FXV1MTEAM D
22901h28'54''FUZIER OLIVIERV1MLODEVE MARATHON
23001h28'56''DRULHE JULIENSEMCPLP LA PRIMAUBE
23101h28'56''GILLES CHRISTOPHEV1MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
23201h29'02''LURMEAU SYLVAINSEMPEROLS FOOTING
23301h29'04''MAITENAZ STEPHANEV2MGSEM TRIATHLON
23401h29'07''MARQUES JUANV1M
23501h29'09''BARTHOU PIERRESEM
23601h29'14''LOUBIERE SEBASTIENV1M
23701h29'21''ESTUPINA ERICV1MMONTPELLIER TRIATHLON
23801h29'21''GOBIN PATRICEV2MURBASER ENVIRONNEMENT
23901h29'23''DELHOM JONATHANSEMSC ARLES
24001h29'25''VENNEMANIE REMYV1MCLAPIERS
24101h29'26''NICOL THIERRYV1M
24201h29'28''GELLY ERICV1MANDUZE
24301h29'29''LERAY FRANTZV2M
24401h29'30''PRUNET CHRISTOPHESEMDREAM TEAM RICOS
24501h29'32''DESIGAUD FABIENSEM
24601h29'32''HILAIRE YANNICKSEMVO2 TRIATHLON
24701h29'34''PACE SEBASTIENSEMEVA VAUVERT
24801h29'34''BELON FABRICEV1M
24901h29'35''PONSARD DAMIENESMMONTPELLIER TRIATHLON
25001h29'35''PUYOO-HIALLE FRANCKV1MMARC
25101h29'43''QUIBLIER CHRISTOPHEV1MVILLARS RUNNING
25201h29'43''CANU JULIENSEMSC ARLES
25301h29'47''MOLINIER GUILLAUMESEM
25401h29'48''LEDERLE ALAINV1MAA ALLAUDIENNE
25501h29'50''LANDIER GREGORISEMGIHP
25601h29'50''AUTES VINCENTSEM
25701h29'51''GRISEZ AMARV2MCEVENNES ENDURANCE
25801h29'51''LACOMBE GUILLAUMESEMACSA:ATHLETIC CLUB SAINT AFFRIQUE
25901h29'52''LAVENU NICOLASSEMSERM
26001h29'55''FARGIER JEROMEV1M
26101h29'59''LEFEBVRE BRICEV1M
26201h29'59''TABOUREAU PHILIPPEV2MASSA
26301h29'59''HEKMAN PAULV2MNIMES MARATHON
26401h30'02''GIL FREDERICV2MPEROLS FOOTING
26501h30'06''BUNIAK XAVIERV1MCASTRIES RUNNING CLUB
26601h30'09''FONTROUGE ALBINV1M
26701h30'09''MISSET LIONELSEM
26801h30'11''BELLO CHRISTOPHEV1M
26901h30'12''POUGET PATRICKV2MTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
27001h30'12''THEFFRY LUCV2MACCLRL
27101h30'13''FERRIER RODOLPHESEM
27201h30'15''OGIER PHILIPPEV1MRCC
27301h30'18''BLITZ-FRAYRET CELINESEF
27401h30'19''GIMILIO FREDERICV2MCASTRIES RUNNING CLUB
27501h30'20''BERTETTO ERICV2MLAFOULEE DES SORGUES
27601h30'21''BARBIEUX ANTOINESEMUA CARPENTRAS
27701h30'21''MAURIN PIERRESEMATHLE LOZERE
27801h30'26''FAIVRE NICOLASV1MESTEZARGUES
27901h30'28''PONTONNIER JULIENSEMTEAM D
28001h30'31''DARBOT DAVIDV1M
28101h30'37''FLAGE AYMERICSEMMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
28201h30'38''CAPEL HENRIV2MCOURIR A BEAUCAIRE
28301h30'38''LAFARGE ERICV1M
28401h30'39''BARROT FABIENV1MTEAM DES CORBIERES
28501h30'40''BARBERIS JEROMEV1M
28601h30'41''MORNET LAURENTV2MSC ARLES
28701h30'49''CHAUVOT FABIENV1MTRACK
28801h30'52''ALBRIZIO GIOACCHINOV1M
28901h30'53''LEGUAY FREDERICV1M
29001h30'59''ALCAIDE MARGARETHV1FCASTRIES RUNNING CLUB
29101h31'02''CONDON LILIANV1MATHLE-LOZERE
29201h31'06''GALIBERT MICHELV2MATHLE-LOZERE
29301h31'06''GUIRAUD JEAN-MARCV1M
29401h31'07''BEGOUT CHRISTIANV2M
29501h31'08''PAYSSERAND PHILIPPEV1MTRI RUN
29601h31'08''GILABERT ERICSEM
29701h31'12''DOS-SANTOS PIERREV1MASEMM RUNNING MONTPELLIER
29801h31'16''REVERTE SERGEV2MINTERSPORT
29901h31'16''ASSIER THIERRYSEMSC ARLES
30001h31'16''TEISSIER ADRIENSEMSC ARLES
30101h31'19''MARAIS OLIVIERV1MC'APT HEURS 84
30201h31'20''DANY PATRICKV2MAC MIRAMAS
30301h31'21''LORIDAN BORISSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
30401h31'22''LAYE FLORIANSEMCOURIR A FABREGUES
30501h31'24''MIKOLAJCZYK PATRICKV2MANDUZE
30601h31'26''CORELLA GEOFFREYSEM
30701h31'27''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
30801h31'29''TOLMOS GILBERTV3MALAJM ST GILLES
30901h31'29''SANTOS-COTTIN FRANCKV2MCMI TULLINS
31001h31'30''GORIAUX SOPHIESEF
31101h31'30''OURY BRUNOSEMENVOL
31201h31'33''TOLMOS VINCENTV2MALAJM ST GILLES
31301h31'34''LOZA CYRILV1MMAISON CENTRALE D'ARLES
31401h31'34''MORCILLO SAMUELV1M
31501h31'35''AUBERT CHRISTIANV3MKM 42-195 MARSEILLE
31601h31'36''BONNET FREDERICV2MLAFOULEE LAGARDIENNE
31701h31'36''CANIVET PHILIPPEV1MLAFOULEE DES SORGUES
31801h31'37''MARION DOMINIQUEV2MPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
31901h31'38''DAL-CERRO JEROMEV1MSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
32001h31'40''FORTUNO THIERRYV3MAIX ATHLE PROVENCE
32101h31'41''MADRIERES DAVIDV1MATHLE-LOZERE
32201h31'41''VIGNERON JONATHANSEM
32301h31'43''PUAUX FREDERICV1MANNONAY TRIATHLON
32401h31'43''PHILIP CHRISTOPHEV1MCLUB ATHLETIQUE LANGOANIS
32501h31'44''VISENTIN STEPHANEV1MANNONAY TRIATHLON
32601h31'45''PERBEY FABIENV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
32701h31'45''CABARDOS CHRISTIANV1M
32801h31'47''FIOL OLIVIERV1MMJC TRIATHLON PLAN DE CUQUES
32901h31'47''POTIER FABRICEV1M
33001h31'49''MARTY LAURENTSEM
33101h31'52''PEREZ VINCENTSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
33201h31'52''MILLET BRICEV1MASVBC
33301h31'56''BRILHAULT LAURENTV1MATHLE-LOZERE
33401h31'58''TRONCOSO CHRISTOPHEV2M
33501h32'01''MOUILHADE VINCENTV1MMONTELIMAR TRIATHLON
33601h32'02''COLL BERNARDV3M
33701h32'03''LAZIN DAVIDSEMSC ARLES
33801h32'03''VIALAT GEOFFREYSEMSCAC
33901h32'04''BERTELOOT GEORGESSEMST JUST DO IT
34001h32'08''JANTON JEROMESEMSCAC
34101h32'14''PRINTEMPS CHRISTOPHEV2M
34201h32'19''GONZALEZ PATRICEV1M
34301h32'20''DRIDI ENISSESEM
34401h32'24''PUJOL JEAN-MARCV2M
34501h32'26''FARGEOT JEROMEV1MVEDAS ENDURANCE
34601h32'28''WINCKEL CONSTANTSEMMONTELIMAR TRIATHLON
34701h32'29''VERGEL WALTERV1M
34801h32'30''MANCUSO GREGORYSEM
34901h32'34''CASTELLVI ROMAINSEM
35001h32'35''GALLIEN CLAIRESEF
35101h32'37''ANOU FRANCISV1M
35201h32'40''MOYET CHRISTOPHEV1MCMI TULLINS
35301h32'40''JOUVIN PASCALV2M
35401h32'41''PICARD THIBAUDV1MCMI TULLINS
35501h32'44''GUICHET CHRISTOPHEV1MMJC PLAN DE CUQUES
35601h32'47''MARC PHILIPPEV1MFAN RUN
35701h32'49''ANCLA CHRISTOPHESEMEP MANOSQUE ATHETISME/EP MANOSQUE ATHLETISME
35801h32'50''COSTE OLIVIERSEM
35901h32'50''JAMET PASCALV2M
36001h32'51''SANNA CHRISTIANV3MEP MANOSQUE ATHLETISME
36101h32'51''FRERE STEVEV1M
36201h32'52''GACHE VINCENTV1MSO MILLAU ATHLETISME
36301h32'55''JULIEN FLORIANESEFATHLE LOZERE
36401h32'56''DEMORY LAURENTV1MVENTOUX TRIATHLON CARPENTRAS CLUB
36501h32'57''GRIFFE LUDOVICSEM
36601h33'01''DEVAUX DAVIDV1M
36701h33'02''DELAVAULT PASCALV2MLE TEIL COURT
36801h33'05''CAZALAS GREGOIRESEM
36901h33'09''CHABBERT LAURENTV1M
37001h33'11''LEGLAND FRANCOISSEM
37101h33'12''ALOY STEPHANEV1MEA ROMANS BOURG DE PEAGE
37201h33'13''HERVE TRISTANESMBUREAU DES SPORTS MONTPELLIER BUSINESS S
37301h33'13''SAVINO JAUFFREYSEMBUREAU DES SPORTS MONTPELLIER BUSINESS S
37401h33'17''MERIGNAT BRANDONESMATHLE LOZERE
37501h33'17''LARGUIER LAURENTSEMATHLE NIMES 30
37601h33'18''JABLONSKI CAROLINESEFATHLE NIMES 30
37701h33'19''CENENT CEDRICSEMTRI RUN
37801h33'24''REYNES ANTOINESEM
37901h33'25''FERRET WILLIAMV1MECLA ALBI
38001h33'25''RANNOU PIERRESEM
38101h33'26''MEBARKIA YOUCEFV2MVILLARS RUNNING
38201h33'26''DAUENHAUER ROMAINSEMRUNNING PIERRELATTE
38301h33'27''BASCOP JEAN-CHRISTOPHEV1M
38401h33'29''COQUENET DOMINIQUEV2MALAJM ST GILLES
38501h33'30''LE-FOULGOC SEBASTIENSEM
38601h33'30''BRIEUSSEL PHILIPPEV2M
38701h33'33''GILLES DIDIERV1MMONTPELLIER TRIATHLON
38801h33'35''NUMA PHILIPPEV2MALES CEVENNES ATHLETISME
38901h33'37''PONT FREDERICV2MXXSIM
39001h33'39''MOLHO FREDERICSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
39101h33'40''LAROUE LUDOVICSEM
39201h33'42''DOUCET-CARRIERE CHRISTOFERV1MMJC PLAN DE CUQUES
39301h33'45''GODIN ERICV2MCLUB ATHLETIQUE LANGOANIS
39401h33'46''VERNEDE MATHIEUV1M
39501h33'49''BRAKTIA SEBTIV1M
39601h33'50''ZAGHOUANI ABDALLAHV1MCOURIR EN UZEGE
39701h33'50''DUMAS LUDOVICSEMLE DEFI DES SABLES
39801h33'52''PENTA DAVIDV1MALES TRIATHLON
39901h33'55''BOYER LANDRYV1MGENERATION TRIAL MARSEILLE
40001h33'55''BEC ETIENNEV1MACRA ARLES
40101h33'57''NADDEO JEAN-PIERREV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
40201h33'57''STARK LIONELV1MLE CLAN NOVES
40301h33'57''COTTRET GREGV1MMADE IN TRI
40401h33'57''DUDOIT OLIVIERSEMCFC
40501h34'00''FALZON ERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
40601h34'00''VANHERSECKE THOMASSEMVO2 TRIATHLON
40701h34'01''GOMET PATRICKV2MCMI TULLINS
40801h34'02''LE-COQ ARNAUDV1MMONTPELLIER TRIATHLON
40901h34'04''JULIEN PIERREV2MMARSEILLE TRAIL CLUB MTC
41001h34'04''LECAT GABRIELSEMMARC
41101h34'07''BLOT JEAN-BAPTISTESEM
41201h34'08''PETITJEAN ERICV1M
41301h34'09''BRUN MAXIMESEM
41401h34'10''SEVENNEC YANNV1MTRIATHLON MANOSQUE
41501h34'10''DELAMARCHE VIRGINIEV1FTRIATHLON MANOSQUE
41601h34'10''LESPINAT PHILIPPEV2MLAFOULEE LAGARDIENNE
41701h34'13''GONZALES JEAN-PAULV2M
41801h34'13''HACHET WILFRIEDSEM
41901h34'14''FIGUERES THIERRYV1MMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
42001h34'16''BEL PASCALV2MCPLP LA PRIMAUBE
42101h34'17''MATEU OLIVIERV1M
42201h34'18''MIRHZER ABDELV1MAS INTER MONTPELLIER
42301h34'18''BRANDIBAT CAROLINEV1FMPT ISTRES
42401h34'23''CAMBOLIVE FREDERICV1M
42501h34'25''COULY EMMANUELSEMVO2 TRIATHLON
42601h34'28''VIDAL DANIELV1M
42701h34'29''BRIENS LAETITIASEF
42801h34'30''LE-MOUEL MARIAV1FASVBC
42901h34'31''MORIVAL JEAN-FRANCOISV2MSTADE OLYMPIQUE MILLAU
43001h34'34''BRUN PASCALV2M
43101h34'35''MONTANER JEREMYSEMATHLE-LOZERE
43201h34'36''LEDOUX CHRISTOPHEV2MRUNNING PIERRELATTE
43301h34'37''MORENO JOSEV1MSUP CARO
43401h34'37''GALINDO CHRISTOPHESEMCAP BOMBONERA
43501h34'38''BERNARD OLIVIERV1M@CRAU RUNNING
43601h34'38''FOLLIOT SYLVIEV1F
43701h34'39''PORTELA JEAN-CLAUDEV1M@CRAU RUNNING
43801h34'39''ABALAIN REMISEMAUBAGNE TRIATHLON
43901h34'45''SERVAES CEDRICV1M
44001h34'47''MOULIN LUDOVICSEMATHLE-LOZERE
44101h34'47''ROBINEAU CHRISTOPHEV2MSC ARLES
44201h34'48''BAYLE SEBASTIENV1MPEROLS FOOTING
44301h34'49''MORANT OLIVIERV1MFC BARBENTANE
44401h34'52''RIBAGNAC DIDIERV3M
44501h34'53''DUCLAUT GREGORYSEMTRGV
44601h34'53''PETORIN JEROMEV1M
44701h34'56''VANGREVELYNGHE CHRISTOPHEV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
44801h34'57''GENAUDEAU NICOLASV1MSUP CARO
44901h34'59''LIGNEUIL LAURENTV1MLUNEL ATHLETISME
45001h34'59''DURAND CHRISTIANV3M
45101h35'00''DOINEAU JCV1M
45201h35'01''DELORD DAVIDV1M
45301h35'01''SEGURA DAMIANV2M
45401h35'01''COSTE FLORENTV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
45501h35'04''TOSCHI RICHARDV1MSOMMIERES ATHLETISME
45601h35'04''BOULET SEBASTIENSEMACRA ARLES
45701h35'05''HILY LAURENTV1MSAINT MALO RUNNING/SAINT MARTIN DE CRAU
45801h35'05''PINEDE FRANCOISV1MTARAHUMARA TEAM
45901h35'07''PLOUTON BENJAMINSEM
46001h35'07''FAIVRE GUILLAUMESEM
46101h35'11''PRUVOST OLIVIERV1M
46201h35'14''DELAGNES THIERRYV1M
46301h35'15''MAGRIT PIERREV1M
46401h35'20''ALLEGRE THIERRYV2MMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
46501h35'22''BIDE JEAN-PHILIPPEV1M
46601h35'25''GIBON BARBARAV1FCAP MELGUEIL
46701h35'28''JOURDAN RENAUDSEM
46801h35'31''FERRAND FRANCKV2MPEROLS FOOTING
46901h35'32''SUZANNE REMYV1MDURANCE TRIATHLON
47001h35'32''PRIEUR BENOITSEMMENDE RUN AND BIKE
47101h35'32''DIGUET ARNAUDV1MSERM
47201h35'33''MERIGOT WILLIAMV1MENA/COURIR A VERGEZE
47301h35'34''SANDEAUX BERNARDV1MLES SONNEURS
47401h35'34''LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAHV1F
47501h35'34''SAIDI ALIV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
47601h35'34''JULIEN SAHUCSEM
47701h35'35''LESAFFRE DAVIDV1MCOURIR A FABREGUES
47801h35'35''SAUVADE FREDERICV1M
47901h35'36''RODRIGUES JOSEV2M
48001h35'37''FERRAZZI FABRICEV2M
48101h35'38''TACCOLA DIDIERV2MSC ARLES
48201h35'40''PLAN BENJAMINV1MALES CEVENNES ATHLETISME
48301h35'41''PIRRELLO PHILIPPEV1MLE CLAN NOVES
48401h35'43''ALIBERT LUCIENSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
48501h35'43''DIDIER JEROMEV1MMONTELIMAR TRIATHLON
48601h35'44''ROIG LAURENTV1M
48701h35'45''ODOUL JEROMEV1MCE SCHNEIDER ELECTRIC
48801h35'46''TRENTO EDDIEV1MACN ANDUZE
48901h35'48''LAVALLEE JOELV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
49001h35'49''DELOLME ADRIENSEM
49101h35'49''CARMONA CEDRICSEM
49201h35'50''DELEGUE FREDERICV1M
49301h35'51''CHERIFI MABROUKV2MMAISON CENTRALE D'ARLES
49401h35'52''PEYRE FREDERICV2MSMA
49501h35'53''GUTKNECHT DOMINIQUEV2MMAISON CENTRALE D'ARLES
49601h35'53''LEVEQUE FLORENTSEMS-TRAINER
49701h35'53''SANTOS DAVIDSEM
49801h35'53''COHET MAXIMESEM
49901h35'53''EL-FASSI OTMANSEMLE CLAN NOVES
50001h35'55''VIALA RENEV4MACRA ARLES
50101h35'55''GRETTEN CORINNEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
50201h36'02''GUYTARD ANNEV1F
50301h36'02''TROTTIER NICOLASV1M
50401h36'03''ANDRE JULIENSEM
50501h36'03''MIRADI ABDELKADERV1MNIMES MARATHON
50601h36'03''DAREY JONASSEM
50701h36'05''CROS JFV1M
50801h36'06''MOUTON FRANCKV1MCE SCHNEIDER ELECTRIC
50901h36'07''FERHAT ALIV1MATHLE LOZERE
51001h36'07''GAUCI LAURENTV2M
51101h36'08''NOUVEL THIERRYV2F
51201h36'09''THERY JEROMEV1MMONTELIMAR TRIATHLON
51301h36'09''MILLON YVESV1M
51401h36'10''CHORFI AKIMSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
51501h36'11''CROZAT MARCV2MATHLE LOZERE
51601h36'13''REVERT NICOLASSEM
51701h36'14''ENJALRIC YVESV2MCOURIR ENTRE POTES
51801h36'16''ROLLAND JACQUESV3M
51901h36'18''CASTANT MARCV2M
52001h36'21''JEBROUNI HASSANSEMENTENTE POUSSAN
52101h36'25''VIENNET BRUNOSEMCOURIR A BEAUCAIRE
52201h36'25''BOSC ADRIENSEM
52301h36'27''LOPES-DE-LIMA JOACHIMV2MMAT/COURIR A FABREGUES
52401h36'29''BAUMGARTNER AURELIENSEM
52501h36'31''ARNAUD MARIE-HELENEV3F
52601h36'32''PHILIPPE LIONELV1MRUN IN CRES
52701h36'32''ROBERT ERICV2M
52801h36'32''BLADINIERE CHRISV2MTRICASTIN TRIATHLON CLUB/TRICASTIN TRIATHLON
52901h36'33''GARRIONE FREDERICV2MLE TEIL COURT
53001h36'34''DEVOUX FABIENSEM
53101h36'35''GRASSIN PHILIPPEV2MMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
53201h36'39''MOURIER OLIVIERV1M
53301h36'41''BOSC STEPHANEV1M
53401h36'43''ESCOBAR JEAN-PHILIPPEV2MFOULEE DU CHASSELAS
53501h36'44''MURILLO ERICV1MCOURIR A FABREGUES
53601h36'45''SANTERRE GREGORYV1MNIMES MARATHON
53701h36'46''FERRARI GISELEV1F
53801h36'46''ALINGRIN STEPHANESEM
53901h36'47''ARNOLD ERICV2M
54001h36'51''OLIVER PIERREV2MASSA
54101h36'52''TERTRAIS SEBASTIENV1MISTRES SPORT TRIATHLON
54201h36'56''GAUTIER RICHARDV2MKM 42-195 MARSEILLE
54301h36'58''GIBERNON EMMANUELSEM
54401h36'58''BERTHIAUD PATRICKV2M
54501h36'58''SOLER JULIENSEM
54601h36'59''MIGUEL PATRICKV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
54701h37'00''MENASRI ABDELKRIMV1MCE IKEA
54801h37'01''REZOUG CYRILV1MALAJM ST GILLES
54901h37'04''MARTINEZ JEAN-FRANCOISSEM
55001h37'05''CRES BRUNOV1MRENAULT SETE
55101h37'05''CAILLON PASCALV1MCGI RUNNING MONTPELLIER
55201h37'06''JEANJEAN OLIVIERSEM
55301h37'06''ROUX HUBERTV2MMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN/ATHLE LOZERE
55401h37'09''VELAY FREDERICV1M
55501h37'10''DEBADJI KARIMSEM
55601h37'10''FLORENT BONNICHONV1MCGI RUNNING MONTPELLIER
55701h37'10''LAMOLLE OLIVIERSEM
55801h37'10''SILVESTRI DAMIENSEM
55901h37'10''MAS SEBASTIENV1MSMAG
56001h37'10''COURT JULIENSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
56101h37'12''REY HERVEV1M
56201h37'12''POUDOU FREDERICSEMCASTRIES RUNNING CLUB
56301h37'14''BRO KARINEV1FTEAM RUNNING CONSEIL
56401h37'15''CHAUDANSON ALEXISESMCOURIR A FABREGUES
56501h37'17''DUPONCHEEL SARAHSEFSBA LA CORDEE GAVARNIE
56601h37'17''CELLIER ISABELLESEFMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN/ATHLE LOZERE
56701h37'17''METRA JEAN-LUCV2M
56801h37'20''BUIXO FREDERICKV1M
56901h37'21''CELLIER JEAN-BAPTISTESEMMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN/ATHLE LOZERE
57001h37'22''BRAGER PATRICKV1M
57101h37'24''TRALONGO EDWARDSEMUBISOFT MONTPELLIER
57201h37'25''RENARD YVESSEM
57301h37'26''LEPETIT MICHELV1MRUNNING PIERRELATTE
57401h37'28''ACCARIES OLIVIERV1M
57501h37'32''SCARINGELLA DAVIDV1MPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
57601h37'32''DUPEYROUX CHRISTOPHEV1M
57701h37'33''BECOUZE STEPHANIESEFRUNNING PIERRELATTE
57801h37'33''JEAN-BAPTISTE VAZQUEZSEM
57901h37'34''LAGACHE VINCENTV2MJOGGING CASTELNAU
58001h37'35''FERRY JEAN-CHARLESV2M
58101h37'37''GIOVINNAZO BENOITV1M
58201h37'38''LOPEZ JEROMEV1M
58301h37'38''LUTZ MAXIMESEMNIGHT RUN MONTPELLIER
58401h37'39''SAEZ JEAN-CHRISTOPHEV1MAFCF ALSACE
58501h37'40''GOMEZ CHRISTOPHESEM
58601h37'40''LAROCHE THOMASSEMINTERSPORT
58701h37'42''MOYA EMMANUELV1M
58801h37'43''BARDOT OLIVIERV2M
58901h37'44''PICHON CEDRICV1M
59001h37'44''BUIXO PATRICEV1M
59101h37'47''PONTET THIERRYV1M
59201h37'50''ROZIERE ALAINV3MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
59301h37'52''ROUSSET FREDERICV2MUSA AUBENAS
59401h37'54''CHABERT THOMASSEMSETE THAU TRIATHLON
59501h37'55''LATAILLADE PHILIPPEV1M
59601h37'58''LESAULNIER BRUNOV1MSC ARLES
59701h37'58''DUMAS GREGORYV1MMAUGUIO
59801h37'59''GARCIA REMYSEM
59901h38'00''SOUCHE JEAN-PIERREV1MMIDI LIBRE
60001h38'02''FABRE NICOLASSEMSPORT NATURE ET VOUS
60101h38'05''KERN EMILEV1M
60201h38'07''GRELLET THIBAUDV1M
60301h38'09''HOGREL HUGUESV3MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
60401h38'12''VMN LUDOVICSEM
60501h38'13''SIGISCAR PATRICEV2MBACHUP SERVICES
60601h38'13''AUDINOT VINCENTV1MACL LATTES
60701h38'13''VINCENS FANETTEV2F
60801h38'18''GARCIA FREDERICV2MASSA
60901h38'20''RUSSELLO DOMINIQUEV1M
61001h38'22''ARSENE CHRISTOPHEV1MURBASER ENVIRONNEMENT
61101h38'23''BOURDET LUDOVICV1MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
61201h38'25''HAINAUT MATTHIEUSEMUPA 66
61301h38'26''BALSAN FABRICESEMSUP CARO
61401h38'27''BOULAT CHRISTIANV2M
61501h38'27''PENALVER EMMANUELV2M
61601h38'29''LAGARDE CHRISTOHEV2M
61701h38'35''LAUTIER OLIVIERSEM
61801h38'35''NOVE-JOSSERAND QUENTINESM
61901h38'36''DARRIEUX ERICV2MPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
62001h38'37''ROUSSEL THOMASSEMVCSSP
62101h38'37''CHIARELLO CHRISTELLESEF
62201h38'39''MOURIC PATRICKV1M
62301h38'39''REGIS HUGUESV2MPEROLS FOOTING
62401h38'39''GROSMAIRE ISABELLEV1F
62501h38'39''GRAND THOMASSEM
62601h38'39''MANCUSO CHARLESSEM
62701h38'40''VASSEL BASTIENSEM
62801h38'44''GIANCOLA CHRISTOPHEV1MMEAC
62901h38'45''RIERE FRANCOISV1M
63001h38'47''SOUDAIS DOMINGOSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
63101h38'50''BERGER PATRICESEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
63201h38'50''CHARRAT-BOUTIQUE BASTIENSEM
63301h38'56''BELOT LAURENTV1M
63401h38'57''GUERIN YANNV2MRUN IN CRES
63501h38'58''CHALLOT ERICV1M
63601h38'59''SEILLIEBERT PASCALV2MMAGPRESSE JACOU
63701h39'00''VUYLSTEKER JOHANNV1M
63801h39'01''LAURENT DEVOYONV1MTRIATHLON PORT LA NOUVELLE
63901h39'01''TOUATI KAMELV1M
64001h39'02''PAOLONE NICOLASV1M
64101h39'02''SYLVESTRE NICOLASSEM
64201h39'05''BOUCHET PIERRE-HENRISEMLAFOULEE LAGARDIENNE
64301h39'06''SECHAUD EMMANUELLEV2FAC PARIS JOINVILLE
64401h39'06''BRUGUIERE JEAN-PHILIPPEV1M
64501h39'06''MOURIER DOMINIQUEV2MDREAM TEAM
64601h39'07''TISSET FABRICEV1M
64701h39'08''BRINGUE BERNARDV2M
64801h39'10''SPADOLA RENEV2M
64901h39'12''CASTO JULIENSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
65001h39'13''GAILLARDO ANDREV3MMPT ISTRES
65101h39'13''FABREGAT XAVIERV2MTEAM DES CORBIERES
65201h39'14''JACQUIER XAVIEREV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE
65301h39'14''ADERT BRUNOV2M
65401h39'15''ROUX FRANCOISESMBUREAU DES SPORTS MONTPELLIER BUSINESS S
65501h39'17''VIDAL ERICV1M
65601h39'18''FOUCAULT MICHAELSEM
65701h39'22''POUDEVIGNE FLORIANSEM
65801h39'23''LACOSTE FABRICESEM
65901h39'24''RAMBEAU JEAN-PIERREV2MPEROLS FOOTING
66001h39'27''CASSAN LIONELV1M
66101h39'28''CAMPANO DAVIDV1M
66201h39'30''BUTEL JEAN-FRANCOISV3MSPORT ET FOI PROVENCE
66301h39'30''MARTINEZ OLIVIERV1MAIX ATHLE PROVENCE
66401h39'31''GONZALEZ DANIELSEM
66501h39'33''LEGENDRE THOMASSEM
66601h39'34''RAMBAUD MARJORIESEFMOUFLARDS
66701h39'34''BOYER GERARDV1M
66801h39'36''BOTELLA CHRISTOPHEV1M
66901h39'38''VIALA CHRISTOPHESEMMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
67001h39'38''PERRET CHRISTOPHEV1MOTHER
67101h39'38''HUGON CLAUDEV2M
67201h39'38''COULON JEREMYSEM
67301h39'39''PORTET ROMAINSEM
67401h39'39''GIBAND CAROLEV1FFC BARBENTANE
67501h39'39''LECELLIER CHARLESV1M
67601h39'40''GUINEBAULT MARCV2M
67701h39'40''REMEZY ERICV1M
67801h39'41''BIANCHIN ENNIOV4MACA
67901h39'42''GRESSIN PHILIPPEV2MNIMES MARATHON
68001h39'42''GELLENONCOURT JEREMYSEM
68101h39'43''VANRAET JEAN-JACQUESV2M
68201h39'44''BOHEC DENISV2M
68301h39'46''RICHARD MATTHIEUJUM
68401h39'46''BISTOUR PIERREV2M
68501h39'46''LEJEUNE JEAN-PHILIPPEV1M
68601h39'48''NIETO LAURENTV2M
68701h39'49''PERRIER PHILIPPEV2M
68801h39'50''RESCANIERES JEROMEV1M
68901h39'51''GHIGLIONE THOMASSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
69001h39'52''RYCKEMBUSCH BRUNOV1MPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
69101h39'52''BEL JEAN-FRANCOISSEMOCVIA
69201h39'52''MAHISTRE FABIENSEMLOUPS OCCITAN GENERATION SED
69301h39'53''DAYOT BERNARDV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
69401h39'55''CABOT PIERREV1MSOCIETE GENERALE
69501h39'59''BRANCARD BENOITV1M
69601h39'59''LELOUARD CEDRICV1M
69701h39'59''FERAUD GREGORISEMLE CLAN NOVES
69801h40'01''AZAIS PHILIPPEV1M
69901h40'02''MORATILLE JEAN-MARCV1M
70001h40'02''VASSAL PIERRESEMMONTELIMAR TRIATHLON
70101h40'03''GOUILLART SYLVAINV1MMJC PLAN DE CUQUES
70201h40'03''GALINDO ANDREV2M
70301h40'04''VRAND REMISEMCGI RUNNING MONTPELLIER
70401h40'04''MILLOT NADIASEFASMSE TRI 42
70501h40'05''BASTIEN JEREMYSEM
70601h40'06''VERLOOVE LOICV1M
70701h40'08''PIEGAY MICHAELSEM
70801h40'09''DELHOMME NICOLASSEM
70901h40'11''BRESSON REMIV2MPOUSSAN
71001h40'11''PELLEGRIN FREDERICV1M
71101h40'12''BRESSON MAXIMESEM
71201h40'13''VINCENTELLI MARTINEV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
71301h40'13''GRANADO-PINERO MIGUEL-ANGELSEMTOBESPORT
71401h40'14''BRESSON ROMAINSEMMONTPELLIER TRIATHLON
71501h40'15''LAVIALLE CINDYSEF
71601h40'17''FABRE JEROMESEM
71701h40'18''CRESCI LAURENTV2M
71801h40'19''LEGENT SEBASTIENV1M
71901h40'21''VAN-HAMEREN GERBENSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
72001h40'22''VILLANUEVA ALEXANDRESEM
72101h40'22''BRINAS PHILIPPEV2MDREAM TEAM
72201h40'23''LAFATA NICOLASSEM
72301h40'26''MERLIOT JEAN-LUCV3M
72401h40'26''GUYOT LAURENTV2M
72501h40'26''BERNES ERICV2MCLERMONT ENDURANCE
72601h40'27''GARCIA ALEXANDRESEMBIPEDES DE LA VAUNAGE
72701h40'28''DARTY OLIVIERSEM
72801h40'28''ASTIER JEAN-PIERREV3MNIMES MARATHON
72901h40'28''MOURRUT PATRICEV1MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
73001h40'29''RANC ALEXANDRESEM
73101h40'30''THURIES BERNARDV2MOVS CASTILLON
73201h40'31''MASSEBEUF DENISV1MSALINDRES TRIATHLON
73301h40'31''GALIANA GUILLAUMESEM
73401h40'33''FERNANDES SERGESEM
73501h40'35''MAS OLIVIERV1M
73601h40'36''MALFAISAN JEREMYSEMURBASER ENVIRONNEMENT
73701h40'36''VERNHET DOMINIQUEV1M
73801h40'39''BELHOUARI JEAN-CHRISTOPHEV1MCLUB OMNISPORT CASTELNAU DE GUERS
73901h40'39''SHORE HARRYV1M
74001h40'40''AMAR SYLVAINV2MJOG'IN NATURE TAVEL
74101h40'41''POIRIER GREGORYSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
74201h40'42''BONNARIC THIERRYV1M
74301h40'42''CHABBI RIDAV1M
74401h40'42''ARMAND DOMINIQUEV2M
74501h40'43''COLOMB JOSETTEV3F
74601h40'44''LEFEVRE VIRGILEV1MSUP CARO
74701h40'45''CAILLOUE STEPHANEV1M
74801h40'45''CHOTKAN MARCSEMTHE RUNNING STONES
74901h40'45''CAMUS REMISEMGMT
75001h40'46''PINTO LOUISV1M
75101h40'49''CONRAUD THIERRYV1M
75201h40'50''MATHIEU-DAUDE MICHELV2M
75301h40'50''ROUCHIER PATRICKV2M
75401h40'51''BRINAS FABIENNEV2FDREAM TEAM
75501h40'52''PASTOR ALEXANDRESEMMONTPELLIER
75601h40'53''CHALAL BEZZAV2M
75701h40'54''TEISSEDRE JEROMEV2MCAP MELGUEIL
75801h40'55''ABRAMOVICI LAURENTSEMMONTPELLIER TRIATHLON
75901h40'58''LOPEZ JEAN-FRANCOISV1M
76001h41'01''DENIS ALAINV2M
76101h41'03''FRADETAL LOUISSEM
76201h41'05''FOURNIER NICOLASSEM
76301h41'06''GOMEZ BERNARDV1M
76401h41'06''GAILLARD-VEDEL NICOLASSEM
76501h41'07''MALLET CELINESEF
76601h41'07''GENTILE JEAN-LOUISV1M
76701h41'08''LAURENT JEAN-CLAUDEV3MCAP MELGUEIL
76801h41'08''MORABITO STEPHANESEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DE LA GRANDE MOTTE
76901h41'08''BONNAFOUS JEROMEV1MCOURIR A VAUVERT
77001h41'11''CRAMPON ANTOINESEMLAFOULEE LAGARDIENNE
77101h41'11''GRANON DIDIERV2MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
77201h41'11''SANTOS PATRICEV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
77301h41'12''REYNAUD SONIASEFMAUGUIO CARNON TRIATHLON
77401h41'14''LAPOINTE CECILEV1FSCAC
77501h41'14''BOYER FLORENTSEM12COM
77601h41'15''ALIANO XAVIERSEM
77701h41'16''GUILLOUX CYRILLEV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
77801h41'17''AUSSET VINCENTSEM
77901h41'18''BERNE ANNEV2F
78001h41'18''DERRADJI EMILEV1M
78101h41'20''SENAC FREDERICSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
78201h41'22''GIANNITRAPANI CHRISTOPHEV1MRCC
78301h41'23''DELUBAC JEAN-CHRISTOPHEV2MASSP VERGEZE
78401h41'23''MARC PHILIPPEV1M
78501h41'24''IGOUNET ADRIENSEM
78601h41'24''BRIFFAUT OLIVIERV1M
78701h41'24''REMAN ERICV2M
78801h41'25''MALECKI SEBASTIENSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
78901h41'26''ATHES VIRGINIEV1FNIMES MARATHON
79001h41'26''MICHEL BERNARDV2MNIMES MARATHON
79101h41'27''AUBENQUE STANISLAWV1M
79201h41'27''MEGDOUD MALIKSEM
79301h41'30''FERRER RICHARDV1MRC BELLEGARDE
79401h41'30''BEGLIOMINI ARMANDV1M
79501h41'31''DUTHOIT OLIVIERV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
79601h41'32''ELEFTERAKIS BERNARDV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
79701h41'32''ROMERO FERNANDOV1MCE SCHNEIDER ELECTRIC
79801h41'35''VERMOT-DESROCHES ADAMV2M
79901h41'35''CHAUVET NATHANSEM
80001h41'36''CABANEL FLORIANSEM
80101h41'38''DUARTE KRISSEMCOCHONOU TEAM
80201h41'38''MATHIEU FRANCISV1M
80301h41'39''GOUARD DAVIDSEM
80401h41'39''RANSAY PATRICEV1M
80501h41'41''JACQUES DENYSV2M
80601h41'41''PONS JEAN-FRANCOISV2MMONTPELLIER TRIATHLON
80701h41'42''RUBIO BRUNOV1M
80801h41'42''COUTOULY JEAN-LUCV1MNIMES MARATHON
80901h41'43''DANTIN DANIELV2M
81001h41'44''COIN FABIENV1MOM ATHLE
81101h41'44''AMENDOLA GILLESV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
81201h41'45''BEAUMELLE JEAN-PAULV3M
81301h41'46''GALTIER VIANNEYSEM
81401h41'46''ARJOL ERICV1MLES FOULEES PRADEENNES
81501h41'46''MAU PATRICESEM
81601h41'49''ORJOLLET FRANCOISSEM
81701h41'50''LAURES BRUNOV2MGARONS
81801h41'50''MANCINI CHRISTELV1FCEF MARATHONIEN
81901h41'51''RENNER GUILLAUMESEM
82001h41'51''CELLARIO FABIENSEM
82101h41'52''NAVARRO JEROMEV1MACN ANDUZE
82201h41'53''LE-CLEZIO EMMANUELV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
82301h41'54''ARSAC DANIELV2M
82401h41'54''VALAT ARNAUDSEM
82501h41'55''SAUMET DAVIDV1MLOCO RUNIMES
82601h41'57''GOUME MAXV2MUAVH
82701h41'57''BERARD JEAN-CHRISTOPHEV1MLES MOLLETS PETILLANTS
82801h41'58''DELHAYE LUDOVICV1M
82901h41'59''FUMOSO GERARDV2M
83001h41'59''RAYNARD FREDERICV2MLAFOULEE DES SORGUES
83101h41'59''MATHIS VINCENTSEM
83201h42'00''LEONEL OLIVIERV1MDREAM TEAM RICOS
83301h42'01''SEBILLE REGISV1M
83401h42'03''COVES REMYV1M
83501h42'04''SZIKORA NADEGEV1FCOURIR A FABREGUES
83601h42'04''CRUZ NADINEV2F
83701h42'05''BUREU JEANV2M
83801h42'07''GUESNON JEROMEV1M
83901h42'08''PESSIN SERGEV2M
84001h42'08''CHEKIB PATRICKV1MLES SONNEURS
84101h42'08''CHAPUS JEAN-LUCV1MMCDONALD'S
84201h42'09''DURY DIDIERV3M
84301h42'12''CAZAJUS DAVIDV1M
84401h42'14''BAYOL DOMINIQUEV2M
84501h42'16''JOUANOLOU ISABELLEV1FSBA/TEAM LA CORDEE
84601h42'16''METTEFEU XAVIERSEM
84701h42'16''VIEILLEDENT MICHELV2MMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN/ATHLE LOZERE
84801h42'16''RUELLO INBALSEF
84901h42'18''ROUDIER VALERIEV1FLE CLAN NOVES
85001h42'22''BONNIN ELODIEV1FTYPE 1 RUNNING TEAM
85101h42'23''TONIN PHILIPPEV1M
85201h42'24''PERROUX PHILIPPEV2MTYPE 1 RUNNING TEAM
85301h42'26''LAURENT ERICKV2M
85401h42'26''CONSTANS JORDANSEM
85501h42'29''RUELLO NICOLASSEM
85601h42'31''BELLOTTO SERGEV1MA C MIRAMAS
85701h42'34''BONNET FRANCOISEV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
85801h42'34''JODAR BRUNOV2M
85901h42'35''ALAKMA ABDELV3MEP MANOSQUE ATHLETISME
86001h42'36''GACHE-ASTRUC JEROMESEM
86101h42'38''HUARD PATRICKV2MLES FOULEES PRADEENNES
86201h42'39''PEREZ NICOLASV1MRUNNING CLUB BELLEGARDE
86301h42'39''LAZIER PIERREV2MLA PELERINE
86401h42'40''PHAM-TRONG DENISV2M
86501h42'40''CATEL GUILLAUMEV1M
86601h42'40''CATEL GILLESV1M
86701h42'41''BERNAUD LAURENTV2M
86801h42'42''GIRARDIN PASCALV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
86901h42'43''BOYER JEAN-CHRISTOPHEV1M
87001h42'43''LEVASSEUR ERICV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
87101h42'45''CORCESSIN CEDRICV1M
87201h42'46''BOST PHILIPPEV1MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
87301h42'47''PORROT FRANCKV1MCARENE SERVICE
87401h42'47''CAPPELAERE ARISTIDEV2M
87501h42'48''VERNIER ROMAINSEMAIRBUS RUNNING
87601h42'48''BOUSQUET PRISCILLASEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
87701h42'49''MELOSI FANNYSEF
87801h42'50''ALBANESE CARMINEV3MASVBC SORGUES
87901h42'50''REY GWENDYV1FLE CLAN NOVES
88001h42'50''CRISTOL DENISV1MSEMELLES USEES ROGNAC
88101h42'50''BOUVET LUCV2MUAVH AUBAGNE
88201h42'50''SACY JOHANV1MSOCIETE GENERALE
88301h42'50''MARTINEZ HENRIV2MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
88401h42'52''BOUDES JEAN-MARCV1M
88501h42'52''SABA ROGERV1M
88601h42'54''EYSSERIC PHILIPPEV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
88701h42'54''CAPPELAERE FLORIANSEM
88801h42'55''CAMBON OLIVIERV1MCOURIR A VERGEZE
88901h42'56''JOUVE NICOLASV2MFC BARBENTANE
89001h42'56''PAUC ROMUALDSEMATHLE-LOZERE
89101h42'57''BAECKEROOT BENJAMINSEM
89201h42'57''GAMEZ DIEGOSEM
89301h42'57''LAMOUR DOMINIQUEV2MC'APT HEURS 84
89401h43'01''GONZALES ALAINV2MAUCHAN
89501h43'02''COURTOIS PASCALV1M
89601h43'03''FAUCON BEATRICEV2F
89701h43'03''MICHEL CHRISTOPHEV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
89801h43'04''PRATX FABRICEV1M
89901h43'04''VERNEAUX ANDREV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
90001h43'08''PUGNIERE MARCV3MACA
90101h43'09''COUVE JOELV2MTAM MONTADY
90201h43'09''ALDEBERT VINCENTV1M
90301h43'11''BOUDAT PHILIPPESEM
90401h43'11''FABRY NICOLASV1M
90501h43'13''DERLON FRANCOISV1M
90601h43'13''MIROUZE EMMANUELLESEFASSP VERGEZE
90701h43'15''TONG-VIET EMMANUELSEM
90801h43'16''SALESSE PIERREV1M
90901h43'16''GILLI MICHELEV3FCAP MELGUEIL
91001h43'17''ZANGRANDO STEPHANV1MALAJM ST GILLES
91101h43'19''LARCHER OLIVIERV1M
91201h43'21''GERVAIS BENOITSEM
91301h43'21''EVEN GAELV1M
91401h43'21''MAJOREL GILLESV1MLOUPS OCCITAN GENERATION SED
91501h43'22''TEISSIER ERICV2MGE
91601h43'23''LAMBERT PASCALV1MEI GROUPE
91701h43'24''PELAT PATRICKV2M
91801h43'24''TOURRETTE LAURENTSEM
91901h43'27''CARREL BERNARDV1M
92001h43'31''PIOLA LOICV1MAC MIRAMAS
92101h43'31''SEVILLANO MOIOLIVIERV1MMEAC
92201h43'31''VAZQUEZ JEAN-MARCV2M
92301h43'32''PERROT SYLVIEV1FMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
92401h43'34''JAUBERT VIANNEYV1M
92501h43'34''BONNET CYRILSEM
92601h43'37''MARTINOL LIONELSEMCA BALMA
92701h43'37''CARDON FABRICEV2MALAJM ST GILLES
92801h43'38''DIGNAC DENISV1M
92901h43'40''FANOU STANISLASV1M
93001h43'41''MAUDUIT MAVELLESEFEP MANOSQUE ATHLETISME
93101h43'41''GAUBERT CORALIEV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
93201h43'42''FERDINAND JORISSEMINTERSPORT
93301h43'42''PARRA PATRICKV2M
93401h43'42''BRISBARRE BENOITV1M
93501h43'45''DALLE SERGEV2MATHLE-LOZERE
93601h43'45''ARNAUD LOICSEMLE CLAN NOVES
93701h43'45''DAVIDIAN LAURENTSEM
93801h43'46''FERRAND CARMELITAV1FPEROLS FOOTING
93901h43'48''WALLEZ PASCALV2MSEMELLES USEES ROGNAC
94001h43'49''ISRAEL SEBASTIENSEM
94101h43'50''RINGAUD FRANCOISV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
94201h43'51''SOLLIER SERGEV1MASVBC
94301h43'52''DUBOULOZ ALICESEFTRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE
94401h43'52''BECQUART ONDINESEF
94501h43'52''REVOIL NICOLASV2MIDRAC
94601h43'52''PARAN ANTOINEV1M
94701h43'55''RANSAY ANTHONYJUM
94801h43'55''MICHAL CHRYSTELEV1FSMAG
94901h43'55''DEILHES ALAINV1M
95001h43'58''KAFI ISSAV2MRCC
95101h44'01''NEIHOUSER MARIESEF
95201h44'01''BOUSQUET ARNAUDSEMSENZO CONSEIL
95301h44'02''VIDAL ELODIESEF
95401h44'03''DEY FABRICESEMPEROLS FOOTING
95501h44'04''LANGEOIS YVESV2MECG PIGNAN
95601h44'04''CONJARD ALAINV2MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
95701h44'05''CAPPELLE GREGORYSEMWAIMEA/WAIMEA TRIATHLON LUNEL
95801h44'05''BAEZA ALAINSEM
95901h44'06''BRANCIFORTI CELINESEFEP MANOSQUE ATHLETISME
96001h44'06''MONTJALLARD PATRICKV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
96101h44'06''BONNAUD BERTRANDV2M
96201h44'08''BIROT MATHIEUV2M
96301h44'08''GENTILINI CHANTALV1F
96401h44'09''DIAZ ORLANDOV2MTAEKWONDO PLANAIS
96501h44'09''GOTAS PHILIPPEV2MLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
96601h44'10''AVOT MICHEL-HERVEV3MAIX ATHLE PROVENCE
96701h44'10''DAMON OLIVIERV1MRCC
96801h44'12''PASINI CATHERINEV2FUAVH AUBAGNE
96901h44'13''BACONNIER ERICV1M
97001h44'15''MONGE SYLVAINV1M
97101h44'16''DARME-ROCHE JEAN-JACQUESV3MCOURIR A BEAUCAIRE
97201h44'17''CHARMASSON VINCENTV1MASSP VERGEZE
97301h44'18''PERRON JULIESEFVILLARS RUNNING
97401h44'19''MAILLET LAURENTV1MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
97501h44'21''BESNARD MICHELV2M
97601h44'22''CHAUVIN-BUTHAUD TALITJUFCLERMONT ENDURANCE
97701h44'27''BOUQUET OLIVIERV2MVEDAS ENDURANCE
97801h44'27''COURTIOL OLIVIERV2M
97901h44'29''CROS SEBASTIENSEMPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
98001h44'32''FAGET SANDRINEV1FCPLP LA PRIMAUBE
98101h44'36''EYNARD DAVIDV1M
98201h44'38''PERREZ-FRANCAIS JEAN-RENEV1M
98301h44'39''AUDOUARD EMILIESEF
98401h44'40''CAMPET PASCALV1M
98501h44'43''BOUILLOUD JEROMEV1M
98601h44'44''SIGNORINO CAMILLESEM
98701h44'44''BUCKINX FRANCISV1M
98801h44'45''BERTO LAURENTV1M
98901h44'46''FULLEDA CHRISTIANSEM
99001h44'46''LESUEUR DOMINIQUEV1M
99101h44'51''RYAN JAMESV1M
99201h44'51''MICHEL CHRISTOPHEV1M
99301h44'52''MEGUIRECHE JOUEDV1MLA RIVATIERE
99401h44'52''FRAISSE BERNARDV2M
99501h44'52''BOUVET FRANCOISEV1FUAVH AUBAGNE
99601h44'53''GALOUL FADELLAV1FLA RIVATIERE
99701h44'53''BERTRAND ERICV1M
99801h44'56''CHASTEL SEBASTIENSEMESTEZARGUES
99901h44'58''MERHOUNI ABDELKADERV3MRCC
100001h45'00''HORTAN CHRISTELLESEF
100101h45'01''GALIBERT FRANCOISEV2FATHLE-LOZERE
100201h45'03''LUCHAIRE FLORIANSEM
100301h45'06''WOLOZAN PHILIPPEV2M
100401h45'06''MAZALTARIM DAVIDV1MELAN LAMBESCAIN
100501h45'08''HOUARD XAVIERSEM
100601h45'12''PALOUS NICOLEV2FLES TOUROULIS
100701h45'13''ROUX RAYMONDV3MVILLARS RUNNING
100801h45'13''METZGER AUDESEFNIGHT RUN MONTPELLIER
100901h45'14''DARDIER PHILIPPEV1M
101001h45'15''SANIAL LIONELV2MASL ST PRIEST 07
101101h45'15''DABO MALICKSEMOUTREMERYACHTING
101201h45'15''DUMOULIN LAURENTV1M
101301h45'16''DOIRE PHILIPPEV1M
101401h45'16''SAVANIER OLIVIERV1M
101501h45'18''CHARACHON GUILLAUMEV2MATHLE NIMES 30
101601h45'18''PORROT GAELV1M
101701h45'18''PIQUE LAURENTV1M
101801h45'21''MURY OLIVIERV1MOTHER
101901h45'22''BRUN CATHERINEV1FMAGUELONE JOGGING
102001h45'24''BRUTSAERT YANNV1M
102101h45'25''FORESTIER MIGUELSEM
102201h45'26''DEBROAS ERICV1M
102301h45'26''CHAMPAULT CHRISTIANV1MAIX ATHLE PROVENCE
102401h45'26''GONTIER FLORENTSEMOUTREMER YACHTING
102501h45'27''PAILHON ERICV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
102601h45'28''LOPEZ JEANSEMTRIATHLON APT
102701h45'29''FAYON JEAN-PIERREV2MSMA
102801h45'29''LAVANOUX KATRINAV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
102901h45'30''GEYSSE JEAN-PHILIPPEV1M
103001h45'31''BRENAS CLAUDIEV2FECG PIGNAN
103101h45'31''LEYDIER JACQUESV2M
103201h45'31''IRIBARNE CLAIRESEF
103301h45'32''BENITO ALEXV3MLFO MOURIES
103401h45'33''MIRALLES ANAISSEFASARCM
103501h45'33''MARZAT CHRISTOPHEV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
103601h45'34''REBOUD JEAN-LUCV2M
103701h45'35''ANDRUEJOL ISABELLEV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
103801h45'35''POUTEAU ISABELLEV2FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
103901h45'35''CHAUCHON FREDERICV1M
104001h45'35''PERRIN LUDOVICV1MTRIATHLON MONTELIMAR
104101h45'38''ESTRADE SERGEV1M
104201h45'41''LEMARIE STEVENV1M
104301h45'42''FONTES PHILIPPESEMORCHESTRA-PREMAMAN
104401h45'44''PEDUTTI BENOITV1M
104501h45'45''FAYETTE OLIVIERV1M
104601h45'45''VINCENS MARIE-HELENEV3F
104701h45'45''SERILLON BERNARDV2M
104801h45'46''DANIEL CORRALESV2MTAM MONTADY
104901h45'48''NOWAK UTASEFCLERMONT ENDURANCE
105001h45'48''AUBAZAC DANIELV2M
105101h45'50''MARTIN HERVEV2MSMAC
105201h45'50''MESSNER-BALDY CLEMENTSEM
105301h45'50''DANTILLE SERGEV2MASCP MELOX
105401h45'51''JEGOUZO CORENTINJUM
105501h45'52''SANCHEZ PHILIPPEV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
105601h45'53''PARMENTIER ROBERTSEMRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
105701h45'53''MARTIAL GILLESV2MCAP BOLLENE
105801h45'53''GATCHITCH FRANCOISSEM
105901h45'53''MOREAU JEAN-FRANCOISV1MAUCHAN
106001h45'54''BRUN THIERRYV2M
106101h45'56''JAFFIER GILLESSEMUBISOFT MONTPELLIER
106201h45'58''SEBASTIEN GUYV2MSC ARLES
106301h45'58''TUNNOI FRANCISV4MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
106401h45'58''SERAKI PATRIZIAV2FAIX ATHLE PROVENCE
106501h46'01''CORNET STEPHANESEM
106601h46'01''SCHALLER MAELLESEF
106701h46'03''PAULET GERALDV1M
106801h46'04''COQUART BENOITESM
106901h46'06''BREMOND ETIENNEV2M
107001h46'07''VALLS CLAUDEV2M
107101h46'08''LEROY PHILIPPEV1M
107201h46'08''FRANCISCO-ELIAS ROSA-DAZAV1MJOGGING CASTELNAU
107301h46'12''GODINEAU AGNESV2FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
107401h46'12''BAYOL THIBAUDSEM
107501h46'15''LECONTE JEAN-YVESV3M
107601h46'16''MILLET-BAYOL CHRISTINEV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON/VGM
107701h46'16''GINOUX OLIVIERSEMLE CLAN NOVES
107801h46'16''FAVIER THIERRYV3MNIMES MARATHON
107901h46'17''BARBIER JOANNESEF
108001h46'17''BOUCLY FLORENCESEF
108101h46'17''CAILLEAUX JEAN-PIERREV2MMC NIMES
108201h46'17''ROBERT FRANCKV2MAMSL GARONS
108301h46'17''VINCENT YANNICKSEM
108401h46'19''LOPEZ VINCENTV2M
108501h46'23''CHARMASSON MICHELV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
108601h46'24''JAMBON PIERREV3M
108701h46'24''VALJENT EMMANUELV1M
108801h46'24''MAISONNEUVE THOMASSEMASVBC
108901h46'25''TEISSIER BENJAMINSEMUBISOFT MONTPELLIER
109001h46'26''LEGRAND STEPHANEV1MAUCHAN
109101h46'27''VIDAL DIDIERV2M
109201h46'27''LACROIX PHILIPPESEM
109301h46'28''VALLES MARIESEFMRB
109401h46'28''DODILLE DAMIENSEM
109501h46'29''BENEZET LOICSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
109601h46'32''LARGUIER SEVERINESEF
109701h46'32''DUMAS BRUNOSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
109801h46'33''ARNAUD YVESV1M
109901h46'34''MARTEL YVES-MARIESEMLES BRAS CASSES
110001h46'34''BOUTAUT ERICV2MCE SCHNEIDER ELECTRIC
110101h46'36''LALLEMENT PAULINESEF
110201h46'38''COLIN YVESV3FNIMES MARATHON
110301h46'38''OMS PATRICESEM
110401h46'38''MARSO FABIENV2M
110501h46'40''VINCENT MICHELV2M
110601h46'42''MONDEJAR-PERROTEY ISABELLEV2F
110701h46'43''LARGUIER PATRICKSEMSAPEUR POMPIER DE SAINT GENIES DE MALGOIRES
110801h46'44''GENAUDET ERICKV2M
110901h46'46''OMS STEPHANESEMBPBO31
111001h46'46''GAUSSERAND CEDRICSEM
111101h46'46''FAUCHER ESTELLEV1FASVA
111201h46'48''MESNAGE RENAUDV1M
111301h46'51''CASTANIER BORISV2M
111401h46'52''RAILLON SEBASTIENV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
111501h46'54''SCIASCIA SYLVIEV1FDUC ATHLETISME DRAGUIGNAN
111601h46'57''CAHUZAC PIERREV2MSNCF
111701h46'57''ALIPS BERENGERESEF
111801h46'58''LEPAGE GUILLAUMEV1M
111901h46'59''ETEMAD ERICV1M
112001h47'01''BRESSON KEVINSEM
112101h47'01''MASARIK PIERRESEMTABASCOTEAM
112201h47'02''ZOBEL FREDERICV1M
112301h47'04''PETIT OLIVIERV2MACSA:ATHLETIC CLUB SAINT AFFRIQUE
112401h47'04''ROUILLON PIERREV2M
112501h47'05''PECHOULTRES-VIRGOS CELINEV1FRUNNING TRANKILLOU
112601h47'08''GONZALES GILBERTV2M
112701h47'10''LETENEUR AUDREYSEFCPLP LA PRIMAUBE
112801h47'10''AMIRAL GREGORYSEM
112901h47'10''CONESSA HERVEV2MLUNEL ATHLETISME
113001h47'10''FARIGOULE NOELSEM
113101h47'11''BOETTO JULIENSEM
113201h47'13''PORROT AUDRICJUM
113301h47'13''COMBY ANNE-LAURESEF
113401h47'13''LEROUX XAVIERV1M
113501h47'16''FABRIES DOMINIQUEV1M
113601h47'17''PHONEMY FRANCOISV2M
113701h47'17''PILOSSIAN ERNESTINEV2FCLERMONT ENDURANCE
113801h47'17''BLANC NICOLASSEM
113901h47'17''LAPLACE RENEV3MELAN LAMBESCAIN
114001h47'18''MOROTTI JEAN-PIERREV1MCASTELNAU JOGGING
114101h47'19''BELLUS MARIEV2FACSA:ATHLETIC CLUB SAINT AFFRIQUE
114201h47'19''IMBERT MARIEV1F
114301h47'20''DEMORY JOHNV1M
114401h47'22''PROCUREUR OLIVIERV1MVERDASCO ENDURANCE/VEDAS ENDURANCE/VEDAS ENDURANCE
114501h47'22''BALAVOINE MURIELV1FFANRUN
114601h47'22''CODRON MARCV2M
114701h47'24''BENEFICE WILLIAMV2M
114801h47'25''LIACI ALEXANDRESEMNIGHT RUN MONTPELLIER
114901h47'25''BORDEL FLORENTSEMUBISOFT MONTPELLIER
115001h47'27''TOUMASS ABDELALIV1MNIMES MARATHON
115101h47'28''TRIVINO YVANV1M
115201h47'28''RYON CLEMENTSEMVO2 TRIATHLON
115301h47'29''NAVARRO ANTOINEV2M
115401h47'30''DANLOS ROMAINSEM
115501h47'31''GIRAULT THOMASSEM
115601h47'31''GOUACHON SYLVAINV1M
115701h47'33''BARET JEAN-PAULV3MALES CEVENNES ATHLETISME
115801h47'33''ALLAIN BRUNOV2M
115901h47'35''PERBEY EDWIGESEF
116001h47'36''SANCHEZ CYRILLESEM
116101h47'37''MONNIER GILLESV1M
116201h47'37''BOUDJOUDJOU TOUFIKV1M
116301h47'39''BELTRAN ELVYRAV1F
116401h47'39''BRU PATRICKV2M
116501h47'40''AZORIN JOSEV2M
116601h47'41''MEREA LAURENTV1M
116701h47'42''LAVALLEE ERICV1MCMI TULLINS
116801h47'42''CABRERA FREDDYV1M
116901h47'43''ROCHDI ANISSA-YAMINAV1F
117001h47'45''GRAIL FLORENTSEM
117101h47'48''MONTAGUD AUGUSTINV3M
117201h47'50''MILLISCHER FREDERICV1MFOULEE BALMEENNE BEAUMES DE VENISE
117301h47'53''BADACHAOUI JENNIFERSEFMARC34
117401h47'53''GAUSSENS NOELSEF
117501h47'53''DELORME CORINEV1FSAINT CHRISTOL AHTLETIC CEVENOL
117601h47'53''PIC STEPHANEV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
117701h47'55''CAUSSE ALBINV1MWAIMEA TRIATHLON LUNEL
117801h47'57''CHAUMETTE LIONELV1M
117901h47'58''DARTY MARGOTSEF
118001h47'59''METAY PATRICKV3MYOPLAIT, ELLE COURT LA PETITE FLEUR
118101h48'02''VERBERT MAXIMESEMVO2 TRIATHLON
118201h48'02''FLOHIC EMMANUELV1MNIMES MARATHON
118301h48'03''FUNFROCK BENJAMINSEM
118401h48'03''CAUCAT BENOITSEMCASTRIES RUNNING CLUB
118501h48'06''MIGLIETTI FRANKV2M
118601h48'10''JARRAS JEAN-PHILIPPESEMCOURIR A VAUVERT
118701h48'10''ORTIGOSA-LIAZ ISABELLESEF
118801h48'12''GUILLAUMONT BRICESEM
118901h48'14''VANDERDONCKT ANNIEV2FPEROLS FOOTING
119001h48'14''VALL ALAINV2MLE CLAN NOVES
119101h48'15''BLANC NICOLASV2M
119201h48'17''BARBOSA SANDRASEFPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
119301h48'17''COMBES PHILIPPEV2MSMA
119401h48'17''LE-POMMELLEC LAUREV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
119501h48'17''GRANDMAIRE CHRISTINEV2F
119601h48'17''VERMOREL ISABELLEV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
119701h48'20''BESSETTES DANIELLEV2FSEMELLES USEES ROGNAC
119801h48'20''BERNES JOSIANEV2FCLERMONT ENDURANCE
119901h48'21''COTTE CAROLINEV1FSMA
120001h48'21''DELORME CHRISTOPHEV1MLES BRAS CASSES
120101h48'22''DAMOISEAU PHILIPPEV3M
120201h48'22''SUCCO ROMAINSEM
120301h48'23''AURIOL ROBINSEM
120401h48'23''CADIOT JULIENSEM
120501h48'25''CAMBOURS CORALINESEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
120601h48'25''DELENNE CHRISTOPHEV1M
120701h48'25''CHABAS CHRISTOPHEV2M
120801h48'26''KOWALCZAK RAPHAELSEM
120901h48'27''BOUDADI JEAN-PAULV1M
121001h48'28''MASCLEF SERGEV1MACA
121101h48'29''VIVIA LAURENTV1MVTT MILHAUD
121201h48'29''TORRENT CHRISTOPHESEMAUCHAN
121301h48'29''ESPAGNE BRUNOV2M
121401h48'31''AUBRY JEAN-NOELV1M
121501h48'36''DUPUY JEAN-MICHELV1M
121601h48'38''BELTRAN BRUNOV2M
121701h48'39''DETRE CORALIESEF
121801h48'39''COLLANGE CHRISTOPHEV1MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
121901h48'40''ASTIER CHRISTOPHEV1M
122001h48'40''FELIX PERRINESEF
122101h48'41''CREGUT CHRISTOPHESEM
122201h48'43''MASCLEF STEPHANIEV1FACA
122301h48'43''VINCENT LLABRESSEM
122401h48'45''SENTIS PATRICKV1M
122501h48'45''DESTOM STEPHANIEV2FBACHUP SERVICES
122601h48'46''RONCIN PHILIPPEV1MDEFIMAN PEZENAS TRIATHLON
122701h48'49''ADRIEN PETITSEMPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
122801h48'49''CORDIER CECILESEFPEROLS FOOTING
122901h48'52''GAUBERT NICOLASV1MATHLETES CLUBS ST AFFRICAIN
123001h48'53''DESGOUTTES FRANCOISV2MLUNEL ATHLETISME
123101h48'53''LAGIER NANCYV1FEARV
123201h48'54''DAUBANTON JEROMEV1M
123301h48'55''SALGUES SABRINAV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
123401h48'55''BONNET ANAISSEF
123501h48'57''GRUBER ISABELLEV1FMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
123601h48'58''VALLEE CYRILV1M
123701h48'58''THIERY FLORENTV1MAFG
123801h48'59''MARTINEZ GUILLAUMESEM
123901h49'00''DIDIER FREDERICV1M
124001h49'01''BLANCHARD JEREMYSEM
124101h49'01''DA-FONSECA BAPTISTESEM
124201h49'02''DESQUERRE MICKAELV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
124301h49'05''PORTIER CYRILSEM
124401h49'06''BACHA DAVIDV1MMAISON CENTRALE D'ARLES
124501h49'06''SOUCHON GUYV4M
124601h49'08''BRUNETTI SYLVIEV3FCLUB IBM FRANCE
124701h49'09''TREVISSOI CYRILV1M
124801h49'09''RENOU PHILIPPEV2MUSCC JOGGERS
124901h49'10''DALLEAU THIERRYSEM
125001h49'11''GINESTE JEAN-PAULV3MNIMES MARATHON
125101h49'13''VERSELIN JEAN-MARIEV2MCCBM CYCLO BAGNOLS/CEZE
125201h49'13''VEROT PIERREV1M
125301h49'13''BROUCKSAUX CHRISTOPHEV2MASVILLENEUVE LES AVIGNON
125401h49'13''PAGES ERICV1M
125501h49'19''LAVAL ERICV2MJOGGING CASTELNAU
125601h49'19''ROVIRA LOUISV1MSERM
125701h49'20''DELLAC CHRISTOPHEV2MSAINT JUST DO IT
125801h49'20''FORT OLIVIERV1M
125901h49'21''GENARD FANNYV1FIBM
126001h49'22''BONJOUR ALAINV3M
126101h49'24''BITAUDEAU XAVIERSEM
126201h49'24''MONTAGNE ROLANDV1M
126301h49'26''GEORGET CHRISTOPHEV1MRAC SAINT ESTEVE 66
126401h49'28''MARGUIN OLIVIERV2MLES GALOPANTS CAUMONT
126501h49'31''TOLMOS MARIE-NOELLEV2FALAJM ST GILLES
126601h49'32''CHAGNARD MAGALIV1F
126701h49'33''BARBOTTE ANTHONYSEM
126801h49'34''CALAZEL DAMIENV1M
126901h49'34''RAYNAL CEDRICSEM
127001h49'35''CHRISTOL LAURENTV1M
127101h49'36''SYLVESTRE SYLVESTRESEF
127201h49'37''ALBIOL MORGANESEF
127301h49'37''CASTELLAZZI GUILLAUMESEM
127401h49'39''ARBEY LUDOVICV1M
127501h49'40''MARTINEZ JONATHANSEM
127601h49'41''PERDRIEL JEAN-YVESV1MPEROLS FOOTING
127701h49'42''MONNIER FLORENCEV1F
127801h49'43''VOGEL XAVIERV1M
127901h49'45''TRINCAL PIERREV3MATHLE-LOZERE
128001h49'45''RAUTUREAU NATACHAV1F
128101h49'48''CHABERT FREDERICSEM
128201h49'49''SEVENE CHRISTINEV2FACSA:ATHLETIC CLUB SAINT AFFRIQUE
128301h49'49''DOMERCQ JULIANESMANTONY ATHLETISME 92
128401h49'49''BLOTTIERE SANDRAV1F
128501h49'50''MAUCOURT MICHAELV1MCOURIR A BEAUCAIRE
128601h49'50''GROSJEAN PASCALV2MLES GALOPANTS CAUMONT
128701h49'51''PERE CHRISTIANV1MECLA LAUDUN
128801h49'51''SI-YOUCEF GILLESV2MEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
128901h49'52''COULON CEDRIKV1MAMBRUSSUM TEAM NATURE
129001h49'52''TERRAND ARNAUDV1M
129101h49'53''DUBRAY MATTHIEUSEM
129201h49'54''JEANJEAN JULIENSEMUSN MONTPELLIER
129301h49'55''IMBERT JENNIFERSEF
129401h49'55''RIBET PASCALV1M
129501h49'56''SANNET CECILEV1FATHLE LOISIR PIZANCON
129601h49'56''BOSSAERT MATHIEUV1MMONTPELLIER MANCHOTS SUBAQUATIQUE
129701h49'58''LEDOGAR CLAUDEV2M
129801h49'59''SOTO TONYSEM
129901h49'59''APLOGAN PHILIPPEV3M
130001h50'01''PELLEGRINI FABIENNEV1FAL PIZANCON
130101h50'02''VENTURA LAURENTV1M
130201h50'03''PONGE FREDERICSEMCOURIR EN GUARRIGUE
130301h50'04''BRENAS MAXV2MECG PIGNAN
130401h50'07''SEGRETIN PHILIPPEV1M
130501h50'07''VIDAL JOHANNSEM
130601h50'08''CHAPUIS CARLV1M
130701h50'08''SIEDEL JEROMEV1M
130801h50'09''JABAUD PHILIPPEV2M
130901h50'10''MOUTON SERGEV1MFOULEE SALONAISE
131001h50'10''SCHWARTZ BRICEV1MBUREAU DES SPORTS MONTPELLIER BUSINESS S
131101h50'11''PAUL ANICKV2FALAJM ST GILLES
131201h50'11''BOUCHET NICOLASSEM
131301h50'13''NURIT RICHARDV2M
131401h50'13''BAY YANNICKSEMATHLE LOZERE
131501h50'14''BAY FLAVIENSEM
131601h50'14''SALLETTES PIERRE-OLIVIERSEM
131701h50'14''EMILIEN VEYSSEYRESEMPOMPIERS DE VERGEZE
131801h50'15''CHENEL STEPHANEV2M
131901h50'15''ROUQUETTE BRUNOV1M
132001h50'16''NURIT CEDRICSEM
132101h50'16''JOUSSEN PATRICKV2M
132201h50'16''PERRET SEBASTIENV1MTAM ENDURANCE
132301h50'17''ROLLAND-PILLON ALAINV2M
132401h50'18''MEDALL ALAINV2M
132501h50'21''CAULLET MARIELLESEFMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
132601h50'23''FAYOLLE JOSIANEV2F
132701h50'23''CAULLET VINCENTSEMMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
132801h50'24''GOTAS BASTIENSEMLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
132901h50'24''HANCHIR JSEMACSA:ATHLETIC CLUB SAINT AFFRIQUE
133001h50'24''RICARD THIERRYV1MTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
133101h50'24''JUILLARD FRANCKV1M
133201h50'24''CHAVIN LIONELV1MSUP CARO
133301h50'25''SUCCO DANIELV2M
133401h50'29''DELHAL BRUNOV2MAMICALE HERAULT ATHLETISME
133501h50'29''NEULLET LOICSEMBAGNOIS MARCOULE ATHLETISME
133601h50'30''MARCAILLE GREGORYSEM
133701h50'31''BESSER GUILLAUMESEM
133801h50'33''FRANCRU PIERRESEMIDRAC
133901h50'34''LANVIN LUDOVICV1M
134001h50'36''LLAURENS NATHALIEV2F
134101h50'37''BUREAU MARIEV1FVO2 TRIATHLON
134201h50'37''BALMADIER THIERRYV1MCOURIR A VAUVERT
134301h50'38''VALETTE DORIANSEM
134401h50'39''HOBET SAMUELV1M
134501h50'43''BARBIER YANNICKV1M
134601h50'47''LE-FUR ROBINESM
134701h50'48''AVINENS FLORIANSEM
134801h50'49''FONTUGNE LUDOVICV1M
134901h50'51''SUISSA NICOLASSEM
135001h50'51''SOULE KARINEV1FAMICALE HERAULT ATHLETISME
135101h50'52''PASINI PATRICKV1MUAVH
135201h50'53''SANCHEZ-NOLSON DOMINIQUEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
135301h50'53''RUBIRA ALEXANDREV3M
135401h50'53''VALAT CLAUDEV3MCOURIR A FABREGUES
135501h50'53''EDOUARD ALEXANDRESEMEI GROUPE
135601h50'55''KINZELIN ANNEV1F
135701h50'56''BERNARD JEAN-MICHELV2M
135801h50'57''HECKER PHILIPPEV2MAUCHAN
135901h51'03''SADOUL JEAN-MICHELV1M
136001h51'03''RESCANIERES CATYV1F
136101h51'04''CACHIA MARCV1M
136201h51'07''LISLE FRANCKV1M
136301h51'09''FOURNIER PASCALV1M
136401h51'10''BOULOC EUGENIESEF
136501h51'12''CAMPET GILLESSEMCOURIR A VAUVERT
136601h51'12''VASSEUR SYLVAINSEM
136701h51'13''CHAUVET DOMINIQUEV1M
136801h51'14''VERDOUX STEPHANEV1MSBA
136901h51'16''GARDE BRUNOV1M
137001h51'19''GIRBES ISABELLEV2F
137101h51'19''ALTHAUS MELANIEV1F
137201h51'20''TALARON FABRICEV1MLA RIVATIERE
137301h51'20''DAURIAT BRUNOV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
137401h51'20''BOUCHERAT CORALIEV1F
137501h51'21''BOURLY SOPHIEV2FEARP/EARP
137601h51'21''DUBERNET BRUNOV1M
137701h51'21''FABRE MICHELV2MVO2 TRIATHLON MONTPELLIER
137801h51'21''BERNARD JULIENSEM
137901h51'22''MULLER DANYV1MOTHER
138001h51'24''LARUE JOELV2M
138101h51'25''MAQUEDA DOMINIQUEV2FSMA
138201h51'25''MONOD STEPHANV1MAMATSIGROUP
138301h51'25''BISTUE GILLESV1MINTERSPORT
138401h51'30''FICHEUX SEBASTIENV1MSMA
138501h51'30''RICCARDI TURQUATOV3M
138601h51'30''SOULIER CLAIREV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
138701h51'30''JOSEFIAK MAGALISEFEP MANOSQUE ATHLETISME
138801h51'30''CASTANIER ANDREV2M
138901h51'32''JURADO FLORENTSEM
139001h51'33''AUCLAIR SANDRINEV1F
139101h51'34''WEBER-AYLAGAS VERONIQUEV2FAIGUES MORTES
139201h51'34''OUVRIER MARIE-ANNEV1FBMA
139301h51'34''LLORENS SABINESEF
139401h51'34''KACHOU MHAMEDV1M
139501h51'34''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV3MGANGES COURT
139601h51'36''POLLET VALERIEV2FCA PEZENAS
139701h51'38''GAY JEAN-MARCV3MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
139801h51'39''WALRAVE HERVEV2M
139901h51'39''LONIER SABINEV2FCLERMONT ENDURANCE
140001h51'39''AUGE VERONIQUEV1F
140101h51'41''SANCHEZ CHRISTOPHEV1MASSP VERGEZE
140201h51'42''BALDERELLI GREGORYSEMCOURIR A VAUVERT
140301h51'42''POVEDA ERICV2M
140401h51'46''MARIAN LAURENCEV1FMIREVAL GARDIOLE ATHLE
140501h51'48''LLOP CELINEV1FCE SCHNEIDER ELECTRIC
140601h51'48''REVERT JULIENSEM
140701h51'48''RIEME GERMAINSEM
140801h51'48''PEREZ SALVADORV1MMAT/MONTPELLIER TRIATHLON
140901h51'50''GRANDJEAN VIRGILESEMMYEXPERTEAM
141001h51'50''CARON FABIENSEM
141101h51'51''REYNAUD OLIVIERSEMTEADS/TCVD/TRIATHLON CLUB VAL DE DROME
141201h51'53''DEBAILLIE ANNEV1FIDRAC
141301h51'54''PONS JEAN-LUCV2M
141401h51'56''RUIZ GUILLAUMESEM
141501h51'57''BAPTISTE CLAUDEV1M
141601h51'58''FABRY JEAN-LUCV2M
141701h51'59''LOPEZ RENAUDSEMCOURIR A VAUVERT
141801h51'59''LACOMBE MAGALIV1F
141901h51'59''ARNAL BENJAMINSEM
142001h52'00''NIMSGERN DIDIERV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
142101h52'00''DOMERGUE-CLERC FRANCOISEV2F
142201h52'02''DRUMMOND DEIRDREV1F
142301h52'03''HONG DARAVANNSEM
142401h52'04''GUARDIA SYLVIEV2F
142501h52'05''HEBRARD AYMERICSEMFLORAC
142601h52'07''CAUSSE ROBERTV4M
142701h52'07''BORIE PASCALSEMURBASER ENVIRONNEMENT
142801h52'09''D'AGUI FRANCOISV1M
142901h52'10''GUENIN VERONIQUEV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
143001h52'10''SCHULLER DAMIENSEM
143101h52'13''SALINIER DAVIDV1MSAVOIR FAIRE ET CIE
143201h52'13''BOHEC CHRISTIANV2M
143301h52'13''GERARD REGISV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
143401h52'14''APRAHAMIAN PHILIPPEV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
143501h52'14''LEROUX FABIENV2M
143601h52'14''WOEHRLE YANNSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
143701h52'14''GUILLO GREGORYSEM
143801h52'16''CLEMENS IRENEV2FNIMES MARATHON
143901h52'17''LINARD GERALDINESEF
144001h52'18''BRAYET FRANCOISV1M
144101h52'18''MARTY CHARLESSEM
144201h52'19''FELGEIROLLES REMIV3MALES CEVENNES ATHLETISME
144301h52'19''ACHARD MATHIEUSEM
144401h52'20''EXPOSITO JEAN-PIERREV2MVEDAS ENDURANCE
144501h52'20''COCHET VALERYV2MVEDAS ENDURANCE
144601h52'22''BAUDY VINCENTV2MPRIVAS RHONE VALEES RUNNING
144701h52'23''RODRIGUEZ JULIENSEMTRIATHLON APT
144801h52'25''GUILLON PATRICKV3MUSA AUBENAS
144901h52'26''CANOVAS INGRIDSEF
145001h52'26''FELTER FREDERICV2M
145101h52'26''MARGUERIT CAMILLESEFACN ANDUZE
145201h52'26''ICHE SYLVAINSEM
145301h52'27''MANEN THOMASSEMACN ANDUZE
145401h52'27''COLOMBIER LYNDAV1F
145501h52'29''BOUSQUET STEPHANEV1MDOTYPHORES TRAIL 81
145601h52'29''HANACHI NAJOUAV2F
145701h52'30''BOUSQUET OCEANEJUFDOTYPHORES TRAIL 81
145801h52'30''DUJARDIN ISABELLEV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
145901h52'31''FARCY AUDREYSEFLES FOULEES LANGEADOISES
146001h52'33''LABAUME STEPHANEV1M
146101h52'33''FILLOL MARYLINEV1FASEMM RUNNING MONTPELLIER
146201h52'34''LEMUET DANIELV2M
146301h52'35''MACREZ LAURENTV2M
146401h52'36''SEIGNOUR DIDIERV1MALES CEVENNES ATHLETISME
146501h52'37''BASTIDE JEAN-LOUISV3M
146601h52'38''GACHE PATRICIAV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
146701h52'39''FROMENT FREDERICV1M
146801h52'39''GRAMMARE CHRISTOPHEV2M
146901h52'39''ALIBERT ADRIENSEM
147001h52'39''MONTAGNE REMISEM
147101h52'42''DEMAU JACQUESV1MEMF 3
147201h52'42''GERKE ALAINV2M
147301h52'44''BANON STEPHANEV1M
147401h52'45''DELAHAYE CEDRICV1M
147501h52'45''ESPARCEL PHILIPPEV2MAFG
147601h52'47''FROMAGET MAELV1M
147701h52'48''GUINE MATHILDESEFDREAM TEAM RICOS
147801h52'51''SCHWAB NATHALIEV2F
147901h52'52''CHARPENTIER JEAN-NOELV2M
148001h52'53''CAMMAL NATHALIEV1FLUNEL ATHLETISME
148101h52'54''MONTEILLET THOMASV1M
148201h52'55''MONNET RICHARDV3MVEDAS ENDURANCE
148301h52'55''LESPECT MICHELV3MCLUB 26 ALLAN
148401h52'56''LAMOUROUX CECILESEFSC ARLES
148501h52'57''MILLE MARIANNEV1FLE CLAN NOVES
148601h52'58''MAHMOUTI ALISEM
148701h52'59''BAGNOLY ANNE-CHARLOTTEV1F
148801h53'00''COURTAUD ROMAINSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
148901h53'01''ALLABERT JEAN-LUCV1M
149001h53'01''LASCOUMES CHARLOTTESEF
149101h53'01''BASTIDE CHRISTOPHESEF
149201h53'02''BRUN JEROMEV1M
149301h53'02''WHELAN NIALLV1M
149401h53'03''MEIRA MANUELV3M
149501h53'04''EL-HOUMRI MUSTAPHASEMMOOVEE
149601h53'06''SIMIAN NOELLEV2FKM 42-195 MARSEILLE
149701h53'07''BIGLIA IRISSEFAIX ATHLE PROVENCE
149801h53'07''DURAND MATHILDESEF
149901h53'08''ENSUQUE GILLESV2M
150001h53'08''SIMIAN SERGEV3MKM 42-195 MARSEILLE
150101h53'10''PASCAL FREDERICV1M
150201h53'11''HERVET ERICV1MAMATSIGROUP
150301h53'11''COSTE CHRISTINEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
150401h53'12''BASTIDE VINCENTESM
150501h53'12''SANCHEZ MARYSEV1FDREAM TEAM
150601h53'14''GALAND OLIVIERV2M
150701h53'15''DIAZ MARIE-JOSEV1FACA
150801h53'15''ORSINI DIDIERV3M
150901h53'16''PODEVIN JEROMEV2MAUCHAN
151001h53'17''FERRIER CECILIAV1FAVOC
151101h53'18''ARAOU CHRISTOPHEV1MATHLE LOZERE
151201h53'20''FERRIER LYSIANEESF
151301h53'21''ROGATI LAURENTV1MCE SCHNEIDER ELECTRIC
151401h53'22''PAILLARD CHRISTOPHEV1MPEROLS FOOTING
151501h53'22''PRADEL JEAN-SEBASTIENV1M
151601h53'23''GARCIA-GIL SYLVIESEFLES FOULEES DE MORNAS
151701h53'25''CLEMENT THIERRYV2MCE SCHNEIDER ELECTRIC
151801h53'26''NOUVEL CORINNEV2FSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
151901h53'27''MARTINEZ GEOFFROYV1M
152001h53'28''VAN-BELLE LOUISV2MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
152101h53'28''GONZALEZ-HERNANDEZ ANTONIOV2M
152201h53'28''KARSENTY VINCENTSEMORCHESTRA-PREMAMAN
152301h53'29''BERGON NATACHAV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
152401h53'29''ALLEGRE ALEXANDRESEM
152501h53'30''BILLY LAURENTV2MMARATHON DU PIC
152601h53'31''BIAU PHILIPPEV2M
152701h53'31''BETOU NATHALIEV1FACSA:ATHLETIC CLUB SAINT AFFRIQUE
152801h53'32''MARTINEZ CLAUDINEV2FRIBERAL ATHLETIC CLUB
152901h53'32''KUBIAK MICHELV1M
153001h53'33''CARROUE MICHAELSEM
153101h53'34''HOHAI-DANGV3MJOGGING CASTELNAU
153201h53'34''BOUDAT CELINESEF
153301h53'34''CARTOUX JEAN-FRANCOISV2M
153401h53'34''GARNIER MAGALISEFUBISOFT MONTPELLIER
153501h53'35''DUFOUR SOLANGEV1FDREAM TEAM
153601h53'36''POISSY JOELV3MLUNEL ATHLETISME
153701h53'38''CAZORLA GABRIELV3M
153801h53'40''CHARACHON SYLVIEV2FATHLE NIMES 30
153901h53'41''RAMI CEDRICV1M
154001h53'41''FABRE BENEDICTESEF
154101h53'41''COIGNUS QUENTINSEM
154201h53'42''BOUDET PIERREV3MATHLE-LOZERE
154301h53'43''TOUREAU PHILIPPEV2MTRI07 PRIVAS
154401h53'43''FABRE ERICV2M
154501h53'44''LAFONT HERVESEMKMS
154601h53'46''SPYRIDONOFF NICOLASV1M@CRAU RUNNING
154701h53'46''GIRARD DENISV2M
154801h53'49''BONHOMME CAROLEV1F
154901h53'49''MOREAU LAURENTV1F
155001h53'50''COURTOIS DENISV1M
155101h53'50''BESNIER LAURENTV1M
155201h53'51''GILLET THIERRYV2M
155301h53'53''PREVOST CELINEV1F
155401h53'54''GILLET OPHELIEESF
155501h53'54''PANAFIEU JOELLEV2FLAFOULEE BELLEGARDAISE
155601h53'54''PRADIER PASCALV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
155701h53'55''DUPONT EMMANUELSEM
155801h53'55''NEGREL FRANCOISEV1F
155901h53'56''ERSA STEVEV1M
156001h53'56''MARTIN CHARLINEV1F
156101h53'56''NAVARRO JEAN-PIERREV3M
156201h54'00''BERNARD SOPHIEV1F
156301h54'01''TAELMAN JULIENSEMENTENTE POUSSAN-BALARUC
156401h54'01''SUBRA AURELIESEFENTENTE POUSSAN
156501h54'02''VERMOREL LAURENTV1M
156601h54'02''MAUREL VALERIEV2FBAC CAZOULS
156701h54'03''NUNEZ NICOLEV2F
156801h54'03''ELGUESS ABDELHAKV1MUBISOFT MONTPELLIER
156901h54'03''CLOAREC CHRISTOPHEV1M
157001h54'04''POTABES OLIVIERV1M
157101h54'07''CASTANO HELENEV2FCAP ST GELY
157201h54'08''MALLEN-BREYSSE SEBASTIENV1M
157301h54'09''BOUCHON PASCALV2MCA MOIRANS
157401h54'10''SAUSSOL MARCSEM
157501h54'10''KAPFERER MARIELLESEFAIX ATHLE PROVENCE
157601h54'11''OSWALD FRANCKV2M
157701h54'15''LUNEL PHILIPPEV2M
157801h54'16''BERTO MARIE-LAURESEF
157901h54'17''DEFEND MANONSEF
158001h54'18''NOEL ELODIEV1FLES SONNEURS
158101h54'18''NOEL NICOLASV1MLES SONNEURS
158201h54'19''GIRELLI JEAN-CLAUDEV3MCOURIR A VAUVERT
158301h54'20''GUILLET JEAN-PASCALV3M
158401h54'20''JAMET CHRISTOPHEV2M
158501h54'20''COFFIN MAXIMESEMUBISOFT MONTPELLIER
158601h54'20''BUSSIERE EVELYNESEFASVBC
158701h54'21''GONZALEZ JEAN-FRANCOISV2MCOURIR A BEAUCAIRE
158801h54'21''BARRANCOS THIERRYV2M
158901h54'22''LETUE JEAN-LUCV3MCOURIR A FABREGUES
159001h54'23''REYNEAUD FREDERICV2MSMA
159101h54'24''SALVADOR DIDIERV1MRUNNING TRANKILLOU
159201h54'26''JOURDAN-DOREL MARIONSEF
159301h54'29''GUIOT SYLVAINV2M
159401h54'30''PASTOR CLAUDEV3M
159501h54'30''AUSSET FRANCOISV2M
159601h54'30''OUFFE GREGORYSEMCASTRIES RUNNING CLUB
159701h54'30''SAVOY DIDIERV2M
159801h54'31''EXBRAYAT JEROMESEM
159901h54'31''VAURY ERICV2M
160001h54'32''VOLTA MARCV2M
160101h54'33''ROLLIN REGISV2MLES FOULEES DE MORNAS
160201h54'34''VERLAGUET THOMASSEM
160301h54'35''MATHIEU ANNICKV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
160401h54'39''AYAS FAYCALSEM
160501h54'42''ALZAS DANSEMMONTPELLIER TRIATHLON
160601h54'44''MARQUIS CELINESEFMONTPELLIER TRIATHLON
160701h54'45''BOUQUET PIERRE-JEANSEM
160801h54'47''OSTROWSKI AGNESV1FRCC
160901h54'47''JANSON LAURESEFCLUB 26 ALLAN
161001h54'49''PIERRON MARIEV2FCOURIR EN UZEGE
161101h54'49''LE-PRADO FABIENNESEF
161201h54'50''SEGONDS PATRICIAV1FS/L ST MATHIEU ATHLETIC
161301h54'50''CHARBONNEAUX PASCALV3M
161401h54'51''AMATA FRANCKV1M
161501h54'51''FRATINI BRUNOSEM
161601h54'53''FRANCRU THOMASSEMIDRAC
161701h54'54''VIC CHRISTELLESEFSC ARLES
161801h54'54''FONTANIEU JEAN-MICHELV2MCAP MELGUEIL
161901h54'55''BONNAFOUS GAELSEM
162001h54'57''FABRE PATRICKV2MCOURIR A BEAUCAIRE
162101h54'57''BIRON VALERIEV1F
162201h54'58''BOREL PIERREV3M
162301h54'58''DENYS HERVEV1MCLERMONT ENDURANCE
162401h54'58''MOUSSON CLAIREV1FCPLP LA PRIMAUBE
162501h54'59''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
162601h54'59''CROZES STEPHANIEV1FCPLP LA PRIMAUBE
162701h55'00''BARBOT DAVIDSEM
162801h55'02''MOR JACQUESV2M
162901h55'02''TOUZET OLIVIASEF
163001h55'04''MARNET CHRISTELLESEF
163101h55'05''SAVANE LAMINESEM
163201h55'05''ALDEBERT FREDERICV1M
163301h55'05''CHONAVEL PHILIPPEV2M
163401h55'05''CUBELES PHILIPPEV1M
163501h55'06''SALAMONE STEPHANESEM
163601h55'09''THEROND RENAUDV1M
163701h55'11''PINACHO ANTHONYSEM
163801h55'11''COLIAMBETROS PASCALV1M
163901h55'11''HENIGUE KEVINSEM
164001h55'12''PRAT RACHELV1F
164101h55'12''MORALDO PHILIPPEV2M
164201h55'12''JAKUBCZYK HIERONIMV2M
164301h55'12''TROGNOT FREDERICV1M
164401h55'13''PREVOST TONYSEMSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
164501h55'14''TITAUT CLEMENTSEM
164601h55'15''STEFANOV MIROSLAVV1M
164701h55'16''DERRAC PATRICKV3M
164801h55'16''DEJUAN JOCELYNEV1F
164901h55'17''DURAND OLIVIERV1M
165001h55'19''PERRIER CEDRICSEM
165101h55'19''ACHETTE STEPHANEV1MASVBC
165201h55'20''LIEGEOIS LAURENTV1MJS LEZIGNAN CORBIERES
165301h55'22''SAROBERT MARIEV1FTEAM SAROBERT
165401h55'22''MARTYN TESSAV1F
165501h55'22''TRAYNARD FRANCKV2M
165601h55'23''RAHALI HOUCINESEM
165701h55'23''HENRIOT MARCV2M
165801h55'23''SILVESTRE CEDRICSEM
165901h55'25''LEJEUNE JEAN-MARCELV3M
166001h55'25''LOUVOIS ERICV2M
166101h55'26''BRICOURT EMILIESEFBMA
166201h55'26''ARNOULD GUILLAUMEV1M
166301h55'30''TURPIN JEAN-PAULV3MCOURIR FABREGUES
166401h55'30''BIENCOURT FRANCOISV1M
166501h55'31''FOURNIER MAXIMESEM
166601h55'32''STERNE JEAN-BERNARDV3MMIDI LIBRE
166701h55'32''REY ALEXANDRESEM
166801h55'34''HEYDON FABIENSEM
166901h55'34''CAUQUIL CELINEV1F
167001h55'34''SERRANO MATTHIEUSEM
167101h55'35''SOIRA FREDERICV2MACEP VALREAS
167201h55'36''PINTO JOSEV1MEVEIL MENDOIS
167301h55'37''DA-FONSECA MARGOTESFGRESI'COURANT LE VERSOUD
167401h55'37''PERILLON KARINEV1FSANOFI
167501h55'38''DA-FONSECA GILLESESMGRESI'COURANT LE VERSOUD
167601h55'39''ROZE MAXIMESEM
167701h55'39''PECHERET LAURENTV2M
167801h55'43''CROCIANI EMMANUELLEV1F
167901h55'45''SEBASTIEN GRIFFONSEM
168001h55'46''CONTENTO LUCIESEF
168101h55'46''MARIN SERGEV2M
168201h55'48''PETIT JOELV2M
168301h55'49''SEIGNOUR PHILIPPEV1M
168401h55'49''MICHALEC LAURESEF
168501h55'50''CONFORT EMILIESEFCAP BOMBONERA
168601h55'50''ARAB HOUCINEV2MASEMM RUNNING MONTPELLIER
168701h55'51''BRONNER STEPHANEV1MAMATSIGROUP
168801h55'52''MUSCAT LAURENTV1M
168901h55'53''KERDRANVAT HERVEV1M
169001h55'53''TRINCAL MONIQUEV3F
169101h55'55''MARCHADIER SEBASTIENSEM
169201h55'55''ARNAUD DANIELV2M
169301h55'56''TARRIUS MARYSEF
169401h55'56''RAVESE AGOSTINOV3MJOGGING LAVERUNE
169501h55'57''CRUZ LIONELV1M
169601h55'58''BARRUE FREDERICSEM
169701h55'58''VERGER ESTELLEV1F
169801h55'58''HARAND DAMIENV1MAG RUNNING
169901h55'58''VALDEYRON FRANCISV3MCHEMINOTS MONTPELLIER
170001h55'59''NEDELEC HERVEV3M
170101h56'00''PARROT WILLIAMV2M
170201h56'01''GAY JEROMEV1M
170301h56'02''FOLLET FRANKV1M
170401h56'03''VARIGAULT JEAN-CLAUDEV2MMONTELIMAR TRIATHLON
170501h56'04''CASANOVA GENEVIEVEV2F
170601h56'08''TITAUT JEREMIESEM
170701h56'10''MANGION ERICV2M
170801h56'10''DI-CARLO GUYV3M
170901h56'12''GALON JEAN-PHILIPPEV1MINTERSPORT
171001h56'13''MORCHAIS ERICV2MAMICALE HERAULT ATHLETISME
171101h56'14''AUMERAN ALAINV3MSEMELLES USEES ROGNAC
171201h56'14''FOUILLADE CLEMENCESEFURBASER ENVIRONNEMENT
171301h56'15''BEATRIX VALERIEV2FUSCC JOGGERS
171401h56'16''BRUSCOLINI EUGENIESEF
171501h56'16''AMIEL OLIVIERV1M
171601h56'17''PRADEAU RODOLPHEV2MAUCHAN
171701h56'19''PROVENCE MAXIMESEMLE CLAN NOVES
171801h56'19''PICCIONI LIVIOSEMDELL
171901h56'21''GROUAS VALERIEV1FCLERMONT ENDURANCE
172001h56'22''PELLERANO CHRISTOPHEV2M
172101h56'23''GIRARD BARBARAV1F
172201h56'23''BONFIGLIO MICHELV2MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
172301h56'24''MEDALIN-MORET BEATRICEV1FEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
172401h56'26''LELIEVRE CLAUDEV3M
172501h56'29''FARENC JACQUESV3M
172601h56'32''ALIBERT BRUNOV2M
172701h56'33''IZAAC YANNV1M
172801h56'34''ESCRIVA PHILIPPEV2M
172901h56'35''PALMA FRANCISV4MMA2M:MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
173001h56'38''BOISSIN HELENEV1F
173101h56'38''BERNARD LIONNELV1M
173201h56'38''PAGEOT NICOLASV1M
173301h56'39''LACROIX SEBASTIENSEM
173401h56'40''DE-MEYER JENNIFERSEF
173501h56'41''COLLINS FRANCKSEMYOOZ
173601h56'41''COLLINS JEROMESEMAIRBUS
173701h56'42''DUCOS FLORENCESEFCAP BOLLENE
173801h56'43''FUENTES JEAN-LOUISV3MLES BUCADELS DE GRUISSAN
173901h56'44''ARAZO THOMASSEM
174001h56'44''LEZE AMELIESEF
174101h56'44''KAIDOURI SAIDV2M
174201h56'45''DJEORGEVITCH PAULV3M
174301h56'45''ROUX MICHAELSEM
174401h56'49''DEBARD PIERREV2MSERM
174501h56'49''ACHETTE FREDERICV1MASVBC
174601h56'49''ALLY KATHARINAV2FCAP ST GELY
174701h56'50''LEVEQUE ALEXSEM
174801h56'52''FELICES YASMINAV1FRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
174901h56'52''KUNSTING ULLAV2F
175001h56'54''SILVESTRI JOSIANEV3FSMA
175101h56'55''DUTHOIS ANNE-CATHERINEV1FGH2A
175201h56'56''VERCELLI VERONIQUEV1FSC ARLES
175301h56'57''COLAS CORINNEV1FUPA 66
175401h56'58''TROCHESSEC FABIENNEV1FLES TOUROULIS
175501h57'00''PEDRERO MARIEV2FLES TOUROULIS
175601h57'03''SVENSSON CATRINV1F
175701h57'04''BOLE MICHELV3M
175801h57'05''CELSE EMMANUELV1MEA ROMANS BOURG DE PEAGE
175901h57'05''MOREEL PHILIPPEV1MLAFOULEE DE GREASQUE
176001h57'08''PICARD LIONELV2ML'AVIGNONNAISE
176101h57'11''GAGNEUR EMILIEV1F
176201h57'11''MAURIN ROLANDV3MNIMES MARATHON
176301h57'11''GAZANHE JEAN-CLAUDEV3M
176401h57'11''BONNET DAVIDV2M
176501h57'12''BARRAL GUILHEMSEM
176601h57'13''GOTAS MARIESEFLE CLAN NOVES
176701h57'15''MARCHAND VALERYV2M
176801h57'15''JAURION PASCALEV1F
176901h57'16''SOUCCAR MARIANNEV1F
177001h57'17''ROUVIERE ELODIESEF
177101h57'18''CHAUSSET MARGUERITEV3FCAP BOLLENE
177201h57'19''BRIDOUX FREDERICV1M
177301h57'20''DURAND CAROLINEV1F
177401h57'22''GAFF PERNILLESEFCLERMONT ENDURANCE
177501h57'24''LIM MENGHEANGV3M
177601h57'26''PRIEUR GERARDV2M
177701h57'27''LEONARD-GENTA JOELLEV1FKM 42-195 MARSEILLE
177801h57'28''LAPLANCHE ARNAUDSEM
177901h57'29''FERNANDEZ DENISV2MACN ANDUZE
178001h57'29''REVEL VALERIEV1F
178101h57'30''LECLERCQ LETICIASEF
178201h57'31''LANIER JEAN-PIERREV2M
178301h57'31''GHIGI CHRISTOPHESEM
178401h57'32''GASPARINI PATRICIAV3FAC NARBONNE MEDITERRANEE
178501h57'34''CHAUVEL DAVIDV1MACP MELOX
178601h57'35''LABRIET ARNAUDV1M
178701h57'35''MEDALIN-MORET NADEGEV2FS/L USA CHABEUIL
178801h57'35''BOUSQUET FLORIANSEMSENZO CONSEIL
178901h57'36''MANJON FRANCOISV2M
179001h57'40''GUYOT FANNYSEF
179101h57'42''PY MATTHIEUSEM
179201h57'44''SALORT LISASEFPEROLS FOOTING
179301h57'46''PANIZZA DANIELLEV2FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
179401h57'47''TERTRAIS SOPHIEV1FA VOS BASKETS
179501h57'48''LEVASSEUR JEROMESEM
179601h57'49''SAUDES YOHANNSEM
179701h57'49''CATHELAIN SIMONSEMEI GROUPE
179801h57'51''JARNY SYLVIEV1F
179901h57'52''GARCIA TATIANAV1F
180001h57'53''BUREAU PATRICKV2MRCC
180101h57'53''PAYEN REMYV2M
180201h57'53''GUERIN SEVERINEV2FNIMES MARATHON
180301h57'54''GIANNITRAPANI DALILAV1FRCC
180401h57'54''BERTRAND SAMMYV3M
180501h57'55''SABATIER MARINAV1F
180601h57'56''SOLER FRANCISV4MBUCADEL GRUISSAN
180701h57'56''COUCHON JULIENSEM
180801h57'56''MEJIAS GAELSEMTEAM CCAP
180901h57'56''PEREZ-CASANOVA MONTSERRASEMAUCHAN
181001h57'57''PEREZ JEAN-PIERRESEM
181101h57'58''GIANNOTTI ADRIENSEM
181201h57'58''DHOURY MELANIESEF
181301h57'59''GLEYZE MATHIEUSEMANDUZE
181401h57'59''HAUET QUENTINSEM
181501h57'59''PLEAU-PISON THOMASSEMTTRAILOUTDOOR69
181601h58'00''GUEROULT SANDRAV1FCPLP LA PRIMAUBE
181701h58'02''GULON GEOFFREYSEMTRI BEAUCAIRE TARASCON
181801h58'05''ANDRE ROBERTV3M
181901h58'07''RIERE JEAN-MATHIEUSEM
182001h58'08''PLA GERARDV3M
182101h58'10''SABIANI MARIE-PIERREV1F
182201h58'10''HESTIN GUILLAUMESEM
182301h58'11''PETIT NATHALIEV1F
182401h58'11''COTTIS LAURENTV2MAIX ATHLE PROVENCE
182501h58'12''SABIANI EMMANUELV2M
182601h58'13''UVODIC ALINEV3FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
182701h58'15''LE-GALL JEAN-LUCSEM
182801h58'16''DE-MONTE SUZYSEF
182901h58'17''SABATIER ALAINV1M
183001h58'19''BOUCHEMIT MICKAELV2M
183101h58'20''TRUFFA PATRICKV2M
183201h58'22''HUOT JEAN-PAULV2MSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
183301h58'24''PANDO NATHALIEV1FALAJM ST GILLES
183401h58'25''DUMAS JOSETTEV3FLE BUIS J'AIME J'COURS
183501h58'25''ESTELLE GERARDV2M
183601h58'29''BAIL AURELIENSEM
183701h58'31''QUOY NICOLASSEM
183801h58'32''THOMASO PIERREV1M
183901h58'35''POMMIER RICHARDV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
184001h58'38''ROMARIN JEAN-PAULV3M
184101h58'39''GONZALVEZ DANNYV1M
184201h58'39''DELASTRE MATTHIEUSEM
184301h58'40''DENIS LAETITIASEF
184401h58'42''BOUSQUET PASCALV2M
184501h58'45''GIMENEZ BERNARDV2M
184601h58'45''LAUTIER MARTINEV2F
184701h58'45''BERGER ROMAINSEM
184801h58'46''SEVILA SYLVIEV2F
184901h58'46''ELLUL PHILIPPESEM
185001h58'47''GOURON ANNEV1F
185101h58'49''BLARD CHRISTIANV3M
185201h58'52''BOYER GUILHEMV1M
185301h58'53''NADAL CHRISTELLESEF
185401h58'57''ARNAUD GENEVIEVEV2F
185501h58'58''TURPIN CHANTALV3FCOURIR A FABREGUES
185601h58'58''SUTORIUS OLIVIERSEM
185701h58'59''GONDELLE CHRISTIANV2MLECLERC ST AUNES ENDURANCE/LECLERC
185801h59'00''MOUILLARD CHRISTINEV1F
185901h59'00''LEVY GILLESV2M
186001h59'03''CHARBONNIER CHRISTOPHEV1M
186101h59'04''LEBLOIS CINDYSEF
186201h59'07''NOUIRA ALEXIASEF
186301h59'08''BERTET MURIELV1FCOURIR A BEAUCAIRE
186401h59'08''LOZANO STEPHANIEV1FVEDAS ENDURANCE
186501h59'09''LOPEZ-ORTEGA JOSEV2M
186601h59'09''MOTTET JEAN-LUCV2MCEAB
186701h59'10''DUSSERRE CECILESEF
186801h59'11''PEYRE VERONIQUESEFCOURIR A BEAUCAIRE
186901h59'11''MONESTIER CLAUDEV2MATHLE-LOZERE
187001h59'13''MERGES LAURENTV1MCOURIR A BEAUCAIRE
187101h59'13''GONZALES CHRISTINEV2F
187201h59'13''JUSTET NOEMIESEFORCHESTRA-PREMAMAN
187301h59'14''AUVITY GAELLESEFTRI07
187401h59'17''DESOIDE ANNEV1FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
187501h59'18''CUADRA SANDRINEV1F
187601h59'24''PLUTA LUKASZSEM
187701h59'25''CARTOUX FLORENTJUMMPT ISTRES
187801h59'26''VENTURA STEPHANIEV1F
187901h59'26''PHILIPPE GRANGEMARDV1M
188001h59'27''MELZAC SYLVIEV2F
188101h59'27''BRUMENT ANNE-CLAIRESEF
188201h59'28''LECAT PATRICEV4M
188301h59'34''SEGURET PIERREV3M
188401h59'36''AYALA MAXIMESEMAZZURRO PYRENEES 64
188501h59'39''RONGER JEANV2M
188601h59'40''DEVERDUN KARINEV1F
188701h59'41''PIGNAN BENOITV1M
188801h59'41''BENOIT DAVIDV1M
188901h59'42''ZERKOWSKI LAETITIASEF
189001h59'43''ANDREO THIERRYV1M
189101h59'45''GENESTON ELIANEV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
189201h59'46''BADIN ELSAV1FSORGUES TRIATHLON
189301h59'47''MONNAMI DAMIENV1MRCC
189401h59'48''LOPEZ OCEANEESF
189501h59'49''SOUCHET CHARLESV2M
189601h59'49''MENJOT-DE-CHAMPFLEUR NICOLASSEM
189701h59'52''ROCHER ROMAINV1M
189801h59'53''LACOMBE BRIGITTEV2FEOLIENNE CLAPIERS
189901h59'53''VALAYER STEPHANEV1M
190001h59'56''BIGLIONE JEAN-DANIELSEM
190101h59'59''FABRE GREGORYSEM
190202h00'02''PRADIER LUCV2M
190302h00'02''GARCIA ROBERTV1M
190402h00'03''GRAS LAURENTV1M
190502h00'03''RUIZ ANTOINEV2MJOGGING CASTLENAU
190602h00'06''BERTRAND ELODIESEF
190702h00'06''BAYLE-WERBROUCK LIESV1F
190802h00'07''DEBIEVE SABINEV1FLUNEL ATHLETISME
190902h00'08''BONDUELLE CELINESEF
191002h00'09''MATTEI GILLESSEMFFP
191102h00'10''CAUBEL LAURETTEV2FCAP MELGUEIL
191202h00'10''BONHOMME JACQUESV1M
191302h00'11''DELHAISE HERVEV2MCLERMONT ENDURANCE
191402h00'14''BESNARDIERE RACHELV1FCASTRIES RUNNING CLUB
191502h00'14''BROTHIER LYDIEV1F
191602h00'14''PANNETIER SOPHIESEF
191702h00'15''REY AURELIESEF
191802h00'24''O'RIORDAN DEARBHLAV1F
191902h00'25''MILHAS CINDYSEFUSSA SETE
192002h00'26''MARTINELLI SYLVIEV1FUSSA
192102h00'26''PILOT JEAN-MARCV1MCAP MELGUEIL
192202h00'27''DESMET NICOLASSEM
192302h00'28''ZERBIB ANNICKV3F
192402h00'28''CAMBACEDES ALAINV3M
192502h00'31''FOSSEUX AUDESEFCOURIR A FABREGUES
192602h00'34''DEBEURNE SABINEV1FC'APT HEURS 84
192702h00'34''POUPINET DOMINIQUEV3M
192802h00'35''BOUSQUET FREDERICV1M
192902h00'35''PERRIN CHRISTELV1FTRIATHLON MONTELIMAR
193002h00'37''HENDRICKX PIERREV2M
193102h00'37''PLANCHER AUDREYSEFCOURIR A VAUVERT
193202h00'39''GARCIA-GALAND AUDREYSEFMIROFRET FRANCE
193302h00'41''VITALLI JEAN-FRANCOISV2M
193402h00'46''GROUT ELISABETHV2FCPLP LA PRIMAUBE
193502h00'46''O'JEANSON AMAURYSEM
193602h00'46''THIERY JEAN-NOELV1M
193702h00'48''GARCIA CLAUDEV3M
193802h00'48''ROBERT DELPHINESEFCOUREURS A PIED LAPRIMAUBE
193902h00'48''LAYE MARIE-PIERREV2F
194002h00'49''MENIAI MOHAMED-LAMINESEM
194102h00'50''COLOMBET DANIELV2M
194202h00'52''VACHER MAURICEV3M
194302h00'55''FRANCALANCI OLIVIERV1MSOCIETE GENERALE
194402h00'59''CEREZUELA GINESV3M
194502h01'02''LAABANA MOHAMMADISEM
194602h01'02''PROUVEZE JEAN-MARCV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
194702h01'03''DUVIGNAU JEAN-GABRIELV2MCE SCHNEIDER ELECTRIC
194802h01'04''PINEDA BRUNOV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
194902h01'06''PROUVEZE PEGGYV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
195002h01'07''CANCE CHRISTINEV2F
195102h01'07''COUGNENC HUGUESV2M
195202h01'10''MEYNAUD SYLVIEV1FBOL D'AIR GIGNACOIS
195302h01'10''REARD KATIAV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
195402h01'11''LIEURE NICOLASV2M
195502h01'12''SUBER BRUNOV2M
195602h01'13''ARJOL MAGUELONNEV1FLES FOULEES PRADEENNES
195702h01'13''RIBES STEPHANEV1M
195802h01'14''ABU-EIDEH AMIRAV1F
195902h01'15''ALBI DOMINIQUEV2FASSP VERGEZE
196002h01'16''SHORE-LAPORTE LUCIAV1F
196102h01'17''GODARD JEAN-PASCALV2MCE SCHNEIDER ELECTRIC
196202h01'18''LIEURE SARAHSEF
196302h01'18''BINOT BENOITV1M
196402h01'18''POURTHIE CLAIRESEF
196502h01'19''MEYER FREDERICV2M
196602h01'20''PERRIN STEPHANV1M
196702h01'21''BLAIS JEROMESEMPOMPIER MEZE
196802h01'23''MONTAGARD EMMANUELLEV1FBACHUP SERVICES
196902h01'24''BOUAH-KAMON FLORENCEV2FVEDAS ENDURANCE
197002h01'25''LLORCA STEPHANV1M
197102h01'25''GERVAIS JEAN-MARCV3M
197202h01'29''VYTHOULKA MARIAMSEF
197302h01'29''GUY COLOMBEESFAMICALE HERAULT ATHLETISME
197402h01'31''SUCCO TIPHANIESEF
197502h01'38''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
197602h01'40''BUREL CHRISTIANV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
197702h01'41''MASSON CHRISTOPHEV1MLESCOUREURSDESTGEORGES
197802h01'44''ACCARIES ELISABETHV1F
197902h01'47''FALABREGUE BRUNOV1M
198002h01'49''BONO CHRISTINEV2FLE CLAN NOVES
198102h01'49''CABAL LINESEFTAM MONTADY
198202h01'52''CAPPELLE SYLVIESEF
198302h01'54''ALEXIA DIOTSEF
198402h01'55''GINER SEBASTIENSEM
198502h01'56''BARBET BRUNOV2M
198602h01'59''FILHOL CHRISTELLESEF
198702h02'00''JOUNIN LAURENTV2MDREAM TEAM
198802h02'00''DAHBI KARIMSEM
198902h02'04''NOVAT JEAN-CLAUDEV3M
199002h02'07''FAURE PATRICKV2M
199102h02'07''CARA MELANIESEF
199202h02'08''BETOU PASCALEV1F
199302h02'11''DE-LA-PEINE FRANCOISV2M
199402h02'12''BONAFOS JULIESEF
199502h02'12''BERNE GUILLAUMEV1M
199602h02'13''LEFEVRE YVESV3M
199702h02'13''AGUILAR JULIENSEM
199802h02'13''LION FRANCEV1FDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
199902h02'15''PHAM-TRONG JEAN-PIERREV2M
200002h02'16''MARINO GENEVIEVEV3FC'APT HEURS 84
200102h02'16''DURAND FREDERIQUEV1FAIX ATHLE PROVENCE
200202h02'17''LUCAS MARIE-HELENEV1F
200302h02'18''PATET YANNICKV1MUBISOFT MONTPELLIER
200402h02'18''LUCAS BRUNOV2M
200502h02'20''CALCEI LAURENTV1M
200602h02'20''RAPPOLD STEPHANIEV1FLES GALOPANTS CAUMONT
200702h02'21''VABRE CHRISTINEV1F
200802h02'24''GUILLERM MICHELEV1F
200902h02'25''BOUARD RICHARDV1M
201002h02'25''ARNAUD SYLVAINV1M
201102h02'25''BEYAN YOLANDEV3FEP MANOSQUE ATHLETISME
201202h02'26''OTTAN ALAINV3M
201302h02'26''NAZARALY MALECKV1M
201402h02'32''PALIX LAURENTV1M
201502h02'36''MARTIN PATRICKV1M
201602h02'39''SCHOENLE VALENTINSEM
201702h02'41''SCHIAVELLI LAURENTV1M
201802h02'41''BREMOND JULIESEF
201902h02'41''SERRET NICOLASV1MELAN DE CANOHES
202002h02'42''QUONIOU JEROMEV1MNIMES MARATHON
202102h02'42''GUENOT HELLEV1F
202202h02'42''GUENOT PATRICKV1M
202302h02'43''BOUE PATRICKV2M
202402h02'43''DOLE FREDERIQUEV1F
202502h02'46''GALVAING SOUADV1FPEROLS FOOTING
202602h02'53''DUPUY FRANCINEV3FACSA:ATHLETIC CLUB SAINT AFFRIQUE
202702h02'53''BOURGEOIS STEPHANEV1MLUNEL ATHLETISME
202802h02'53''GAUCHE FRANCINEV3FFOULEE VEDENAISE
202902h02'53''CLARON MARIEV1FTAM MONTADY
203002h02'56''SPAZIANI SANDROV3M
203102h02'57''GOUT ALEXANDRAESFTABASCO TEAM
203202h02'58''FERROUX ANNE-MARIEV1FEAC CHAMBERY
203302h03'00''DUVIVIER CAMILLESEF
203402h03'01''MINARDI CELINEV1F
203502h03'02''BOTELLA DIDIERV1M
203602h03'04''SALINAS LYDIAV1F
203702h03'06''TOFFOLI PASCALEV2FTAM
203802h03'07''GENOT SERGEV2M
203902h03'07''ENJALRIC MARCV1MCOURIR ENTRE POTES
204002h03'07''ENJALRIC ANNEV1FCOURIR ENTRE POTES
204102h03'08''TOUPET JEANV3M
204202h03'08''SALETES DOMINIQUEV2F
204302h03'14''PLISSON JEAN-MICHELV3MBOL D'AIR GIGNACOIS
204402h03'14''BOUHOULOU BEATRICEV1FCPLP LA PRIMAUBE
204502h03'14''BAYOL LARAV1F
204602h03'15''FOUGAIROLE JEAN-MARIEV2MKMS
204702h03'16''FABRE JEAN-LUCV2M
204802h03'20''GAILLARD KARINEV1F
204902h03'20''FORAND YOANNSEMCLUB 26 ALLAN
205002h03'21''BONNEFOY DIDIERV2M
205102h03'23''MARTINEZ JULIENV2MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
205202h03'24''DURAND THIERRYV1MAIX ATHLE PROVENCE
205302h03'24''ROZE PASCALV2M
205402h03'28''CAILLEAUX CAROLEV2FMC NIMES
205502h03'28''NGUYEN-HUYEN JOHNNYSEM
205602h03'29''FURLANI PEGGYV1F
205702h03'30''MUSCAT AUDREYSEF
205802h03'32''PERIA YANN-OLIVIERSEM
205902h03'32''RISUENO ANTOINEV2M
206002h03'34''FRION LAURENTV1M
206102h03'37''JEGOU JEAN-MICHELSEM
206202h03'40''MARCHAND FREDERICSEM
206302h03'41''GELAK ALEXANDRESEM
206402h03'42''RIGAUX NATHALIEV1F
206502h03'42''ANDRIEU MARIAV2FCOUREURS A PIED LAPRIMAUBE
206602h03'43''VENZAL TONYV2MCOURIRLEMONDEORG
206702h03'43''RIFF LAURENCEV1F
206802h03'44''LE-CLEZIO ELENAV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
206902h03'46''GRECO CELINESEF
207002h03'48''LANCELOT CHRISTOPHESEM
207102h03'49''GIRARDOT OPHELIESEF
207202h03'50''DUBROC AURELIESEF
207302h03'52''ARREGUI MAIDERV1FRCBM
207402h03'55''BUVRY FRANCOISV2M
207502h03'56''NICOLAI PASCALV1M
207602h03'58''GARCIA PIERREV3MLES GENETS PONT SAINT ESPRIT
207702h03'58''DIDIER CHRYSTELEV1FMONTELIMAR TRIATHLON
207802h04'01''VIGUIER MAURICEV4MJOGGING LAVERUNE
207902h04'05''SAEZ LYDIEV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
208002h04'05''NIETO NICOLASJUMCOURIR A VAUVERT
208102h04'06''BINI JEAN-BATISTESEMMIDI LIBRE
208202h04'06''NISSARD VINCENTV1M
208302h04'07''COMPTIER MAGALISEF
208402h04'09''PEREZ JEANV3MASVBC
208502h04'10''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
208602h04'10''POMET SOPHIEV1F
208702h04'10''THIONNET SABINESEF
208802h04'14''DELLALIAN PHILIPPEV2M
208902h04'20''POTEAU YANNV1MLUNEL ATHLETISME
209002h04'24''GOMEZ JULIENSEM
209102h04'25''GRANON MIREILLEV1FASSOCIATION COURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
209202h04'26''MENETRIER JEAN-MICHELV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
209302h04'26''OLLIVIER CLAUDEV2M
209402h04'26''GAILLARD JEAN-LAMBERTV2M
209502h04'28''CARBONI MICHAELSEM
209602h04'29''DOUGNAC GLADYSSEFALAJM ST GILLES
209702h04'30''HARTERT CATHERINEV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
209802h04'30''MONTALDOT CORINNEV1F
209902h04'31''GAILLARD GERALDV1M
210002h04'31''MESSNER CLAIRESEF
210102h04'33''BALSAN GUYV3MCAP MELGUEIL
210202h04'37''GUASCH DANIELV2M
210302h04'37''BONNET STEPHANIEV1F
210402h04'38''ADIB JEROMESEM
210502h04'42''LEVY CELINESEFTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
210602h04'42''CHARRIER SAMUELV1M
210702h04'44''GHILIONE FRANCKV2M
210802h04'46''PORTEJOIE VANESSAV1FCRAPAHUTEURS
210902h04'48''MARCHAND RUMIKOSEF
211002h04'49''KOHLER NADINEV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
211102h04'50''DALENC MARCV2M
211202h04'52''GOLETTO JEROMEV1M
211302h04'53''MEURICE JEAN-CHARLESV1M
211402h05'00''HAREUX VANESSASEF
211502h05'03''CALVET HUGUESSEM
211602h05'03''POUJOL NICOLASV2M
211702h05'04''BRUN FREDERICV2M
211802h05'05''SANCHEZ SERGEV2M
211902h05'08''MOUTAILLIER FRANCOISEV1FRAC SAINT ESTEVE 66
212002h05'09''RENON MONIQUEV2F
212102h05'12''CHAVAND GENEVIEVEV2F
212202h05'17''GASTAL STEPHANIEV1F
212302h05'17''DAUDET PASCALV2MAFG
212402h05'19''DIETSCH VERONIQUEV1F
212502h05'20''LEMEUNIER BRUNOV2M
212602h05'21''DIETSCH BERNARDV1M
212702h05'23''CHICHEPORTICHE ANNIEV2FLES SEMELLES USEES ROGNAC
212802h05'24''ADELAIDE AMBRESEF
212902h05'25''SOULIMANI LINDASEF
213002h05'25''STELLA VERONIQUEV2FSEMELLES USEES ROGNAC
213102h05'27''CHESNAIS ANNICKV2FEARP/EA ROMANS BOURG DE PEAGE
213202h05'27''ORTEGA FABRICEV1M
213302h05'28''DONATO SOPHIESEF
213402h05'28''DONATO BENJAMINV1M
213502h05'28''MARIE AURORESEF
213602h05'28''PILOZ DELPHINEV2F
213702h05'29''DA-HORTA MARIEV1F
213802h05'29''RAMOS DAMIENSEM
213902h05'34''CUELLAR NATHALIEV1F
214002h05'37''BONNET LAUREV1FCLERMONT ENDURANCE
214102h05'41''SALETES CHRISTINEV3F
214202h05'44''MARTIN THOMASV1M
214302h05'47''MARTIN AUROREV1F
214402h05'48''METRAT STEPHANIESEF
214502h05'48''DIVINE FRANCKV1M
214602h05'49''BUCKETT ALISONV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
214702h05'53''ESSABAOUI KARIMSEM
214802h05'54''DOUSSON ERICSEMCSA MILITAIRE
214902h05'56''DUBOIS CAROLINESEF
215002h06'01''DUPART GUYV3MACRA ARLES
215102h06'02''ORTEGA MICHELV2MACRA ARLES
215202h06'03''GIMENEZ SEVERINEV1F
215302h06'05''JANIN MYRIAMSEFATHLE NIMES 30
215402h06'05''MARTIN VINCENTV2M
215502h06'08''GUY REGISV2M
215602h06'08''JANOT CLAUDIOV2M
215702h06'09''BANCE NATHALIEV1FPEROLS FOOTING
215802h06'10''WALRAVE MAGALYSEF
215902h06'13''DAUTEL PHILIPPEV2M
216002h06'13''FOIRIEN THIERRYV2M
216102h06'14''DOUSSAN ROBERTV3MTOBESPORT
216202h06'15''CUEILLE BRUNOV1M
216302h06'16''ARNAUD FABIENV1M
216402h06'16''AZAIS-DE-VERGERON RAPHAELSEMECS
216502h06'18''TIMOFTI MICHELV2MSMA
216602h06'19''ESCOFFIER MAGALIEV1F
216702h06'22''ESCOFFIER RICHARDV1M
216802h06'24''DURASNEL BENOITSEM
216902h06'26''CRIADO GWLADYSSEF
217002h06'27''LANTHEAUME PASCALEV1F
217102h06'27''ROUX CHRISTELLESEF
217202h06'27''DURASNEL NATACHASEF
217302h06'36''LERA KRISTALINASEF
217402h06'37''DUBOC JEANV3M
217502h06'38''MACAU ADELINESEFNIGHT RUN MONTPELLIER
217602h06'38''BOYCE EMILIESEF
217702h06'42''REVERSAT GUILLAUMEV1M
217802h06'43''MATTOUT CATHERINEV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
217902h06'47''AVENAS MAGALIV1F
218002h06'51''CAPDEVILLE STEPHANIEV1FV2AM
218102h06'54''FELGEIROLLES LYDIAV2FALES CEVENNES ATHLETISME
218202h06'56''MILIOTO JESSICASEF
218302h06'58''CASUBOLO MARCV2MCAP ST GELY
218402h07'00''GUTIERREZ ISABELLESEF
218502h07'01''KASSIMI ESTELLESEF
218602h07'05''MOUCADEL JEAN-BAPTISTESEM
218702h07'09''ALARCON AUDREYV1F
218802h07'10''ADAMSKI ELSAV1F
218902h07'11''BALMADIER ANDREV3MECLR MARATHON
219002h07'13''POIVEY ROMAINSEM
219102h07'13''ELZIERE LOLASEFPHARMA HUMANITAIRE MONTPELLIER
219202h07'14''BARRAU SYLVIEV2F
219302h07'14''GALAND MELANIESEF
219402h07'16''BOULET HERVEV1M
219502h07'16''MAIO AMELIESEF
219602h07'17''LECOQ AURELIEV1F
219702h07'17''BOISSET JEAN-GUILHEMV1MCOMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'
219802h07'21''DAGNEAUX YVESV1M
219902h07'22''DIEGO GILLESSEMCOURIR A FABREGUES
220002h07'22''MOTTET LAUREV1FCEAB
220102h07'24''TELUOB LAURENCEV1FAVIRON GDE MOTTE
220202h07'24''DEJEAN CYRILV1M
220302h07'30''POULHON JULIENV3MACN ANDUZE
220402h07'30''LUC PASCALEV2F
220502h07'33''VAUCHEL PASCALSEM
220602h07'33''LUC BERNARDV2M
220702h07'39''ROUGIER LAURENTV1M
220802h07'40''PALMIER JACKV2M
220902h07'40''CALVET PATRICEV2M
221002h07'41''JULLIEN GREGIRYSEM
221102h07'42''MARQUETOUX MERRYLSEF
221202h07'45''ZECCHINI DELPHINEV1FKM 42-195 MARSEILLE
221302h07'45''PAUPY GERALDINEV1F
221402h07'46''ROUSSEEL FABRICEV1M
221502h07'56''VOGLIMACCI CATHERINEV2F
221602h07'56''DUCLOS SEBASTIENV1M
221702h07'58''OUABI SAMIRASEF
221802h08'00''DESTABELLE LAUREENSEF
221902h08'00''L'ASTORINA-SOUQUES SANDRINESEFASVBC
222002h08'05''DABROWSKI GILBERTV2M
222102h08'05''SOUBEILLE SANDRAV1FCRC CASTRIES RUNNING CLUB
222202h08'05''IM WILLIAMV1M
222302h08'06''GAY FREDERICV1M
222402h08'14''GILLES OLLIVIERV2M
222502h08'14''RITCHIE MARIONSEFBOL D'AIR GIGNACOIS
222602h08'16''AYALA MONIQUEV2F
222702h08'17''DEVAUX FANNYSEF
222802h08'17''REVERSAT LAUREV1F
222902h08'18''FORESTIER ALAINV3M
223002h08'18''DECAMOUS JEAN-MARIEV3M
223102h08'19''DUGAS FABIENV1M
223202h08'25''JACQUEMIN FREDERICV1M
223302h08'25''BABI-BERRADA MOHAMMED-KHALIDV1M
223402h08'33''MADRIERES ANNICKV1FATHLE-LOZERE
223502h08'35''BERGER CLEMENTSEM
223602h08'38''BROTTET FREDERICSEMCE SCHNEIDER ELECTRIC
223702h08'39''VIVARD SYLVIEV1FMC NIMES
223802h08'45''THOMASO CHLOEESF
223902h08'46''PERLATI VERONIQUEV1F
224002h08'48''GOMEZ CHRISTOPHESEM
224102h08'51''CUILLERAT FLORENCEV2FRUN ET MOI
224202h08'52''CRIBIER CATHERINEV2FRUN WITH ME
224302h08'53''GALIBERT CHRISTINEV2FATHLETISME LOZERE
224402h08'56''LAGORGETTE REMYV1M
224502h08'56''TERRAND ANNEV1F
224602h08'58''DOS-SANTOS SERGEV1M
224702h09'01''LE-BAIL SANDRINEV1F
224802h09'05''BUISSON JULIENSEM
224902h09'13''SCHIAVON PATRICKV3M
225002h09'17''BACHET LOICSEM
225102h09'18''LACOMBE ROMAINSEM
225202h09'22''DOS-SANTOS STEPHANIEV1FCAMAIEU
225302h09'24''AUSSEL JACQUELINEV3F
225402h09'24''BOULARD YANNICKV1MATHLE-LOZERE
225502h09'38''BEL DORINEJUF
225602h09'38''LA-BARBE ANNICKV2FCLUB ATHLETISME DE SOMMIERES
225702h09'39''SOULIER FRANCESEF
225802h09'40''ROUX PHILIPPEV2M
225902h09'41''MOUTY ALEXANDREESM
226002h09'50''CABANTOUS GUYLAINV1M
226102h09'50''DUMONT PHILIPPEV3MANNONAY TRIATHLON
226202h09'53''GIL MARIEV2F
226302h09'54''BORIES CLAUDEV1M
226402h09'59''PIGOT ANDREAV2FECLR MARATHON
226502h09'59''SABOT LAURENCEV1FTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
226602h10'05''NICOLAS OLIVIERV1MSANOFI
226702h10'11''LASISZ CHARLESSEMIDRAC
226802h10'13''MENIGOZ WILLIAMV2M
226902h10'14''BARRES ALAINV3MHOPITALE CHI-EURE SEINE
227002h10'17''SANIAL ISABELLEV1FASL ST PRIEST 07
227102h10'17''MOUTY PASCALV1M
227202h10'22''BACQUIE LAURENTV1M
227302h10'39''ENJALBAL PHILIPPEV2M
227402h10'39''LION ARTHURSEM
227502h10'40''HASSELOT PATRICKV2M
227602h10'40''ENJALBAL CATHERINEV2FBCAM
227702h10'41''LECLERCQ DELPHINESEF
227802h10'41''CROS CLEMENTSEM
227902h10'44''EYDOUX JULIENSEM
228002h10'45''ANNEHEIM LAURENCEV1FATHLE NIMES 30
228102h10'46''RAOULX GUILENEV2FLUNEL ATHLETISME
228202h10'46''MARQUES MARIEV1F
228302h10'49''SERRET PATRICIAV1FELAN DE CANOHES
228402h10'49''PRUDHON NATHALIEV1F
228502h10'52''MEYER CENDRINEV2F
228602h10'52''QUET JEAN-FRANCOISV1M
228702h10'53''MEYER EMILIEESF
228802h10'53''SAURET BERNARDV2MLECLERC SAINT AUNES ENDURENCE
228902h10'53''QUET MARTINEV1F
229002h10'55''BOURDIN OLIVIERV1M
229102h10'55''VASSAL MARIE-LAURESEFMONTELIMAR TRIATHLON
229202h10'59''BATTUT ALAINV2M
229302h10'59''TARAMASCO GABRIELLEV2F
229402h11'00''BELLORGET CHANTALV2FRCC
229502h11'00''SAUVADE THEOESM
229602h11'00''FABRE PASCALV1M
229702h11'05''MARTINET SYLVIEV2FALL-MOIRAX FANTASSINS
229802h11'06''BOULIER CELINESEF
229902h11'07''MESSAGER CHRISTELV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
230002h11'08''BRES ISABELLEV2FTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
230102h11'09''TAVERNIER BERTRANDV2MCOURIR A CAISSARGUES
230202h11'10''CROUZET JULIENSEMASC TENNIS CAISSARGUES
230302h11'15''CHATELLENAZ AMANDELINESEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
230402h11'20''OGE-VERNEGEOL AMANDINEV1FCAP ST GELY
230502h11'21''BORIES VERONIQUEV1F
230602h11'23''LAUSSEL JEAN-YVESV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS DE LA GRANDE MOTTE
230702h11'23''ALLY JULIASEF
230802h11'26''BLANC CATYSEFCOURIR A BEAUCAIRE
230902h11'28''ROMANO CONNIEV1FBOL D'AIR GIGNACOIS
231002h11'30''ARRONIZ AUDREYSEFALAJM ST GILLES
231102h11'32''SANCHEZ ANNIEV2F
231202h11'33''CHARDENON ANNABELV1F
231302h11'34''BARON STEPHANEV1M
231402h11'34''LLENSE SEBASTIENSEM
231502h11'37''AIGOUY AURELIESEF
231602h11'38''RASOLOFO CORINNEV1F
231702h11'41''RASOLOFO ERICV2M
231802h11'52''CHERINO MURIELV1F
231902h12'02''MANSANO THIERRYV2M
232002h12'03''JEZOUIN NATHALIEV1F
232102h12'05''ESCAIG SYLVIEV1F
232202h12'05''VALENTIN LAURESEFACL LATTES
232302h12'08''BONMATI JACQUESV2MLAFOULEE BALMEENNE
232402h12'10''DAVIDIAN THOMASSEM
232502h12'10''EUSTACHE CORINNEV2FPASS'RUNNING
232602h12'11''DELALEE DAMIENSEM
232702h12'13''CARBONI ANDREESEF
232802h12'29''JEGOUZO JEAN-FRANCOISV1M
232902h12'33''RASPLUS SOPHIEV2FAIX ATHLE PROVENCE
233002h12'33''MUNOZ ALBANEV1F
233102h12'36''THOMASO MURIELV1F
233202h12'37''TORNABENE ESTHERV3FCMI TULLINS
233302h12'37''MATHIEU FATIMAV1FRUNNING CASTELNAU LE LEZ
233402h12'39''MAGNAN ISABELLEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
233502h12'40''MARZEN RACHIDSEM
233602h12'46''AZAIS PIERREV3MSAINT GELY ATHLETISME
233702h12'48''HUBERT CEDRICV1M
233802h12'51''MAS PATRICKV2M
233902h12'54''NICOLINI BENEDICTEV1F
234002h13'01''JAUSSAUD SARAHSEF
234102h13'14''RIGAUD BENOITV1M
234202h13'27''LEMATTRE BEATRICEV3F
234302h13'33''PIGNOL EMILIESEF
234402h13'37''BONNEVIALLE LAURENTSEM
234502h13'51''JORRAND GILLESV3M
234602h13'52''JEGOUZO CAMILLEESF
234702h13'52''REVEL ERICV2MVEDAS ENDURANCE
234802h13'52''MAGNE JEAN-LUCSEMVEDAS ENDURANCE
234902h13'52''BENYAHIA-JORRAND ISABELLESEF
235002h13'52''ROQUES MELANIEV1F
235102h13'53''MERGES KARINEV1FCOURIR A BEAUCAIRE
235202h13'54''ESMENJAUD ETIENNEV3M
235302h13'54''VERNHET MARCV3M
235402h13'56''JONQUET LISYAV2FMACADAM CLUB NIMOIS
235502h14'06''BARON SANDRAV1F04100/EP MANOSQUE ATHLETISME
235602h14'06''COFFIN CHARLOTTESEFUBISOFT MONTPELLIER
235702h14'07''PIQUE STEPHANIESEF
235802h14'09''SENECHAL ANNE-SOPHIESEF
235902h14'11''RENAUD DIDIERV2MCEAB
236002h14'14''CHARDIGNY YANNSEM
236102h14'17''SAVOY FOUZIAV1F
236202h14'18''BABONNEAU MARIONSEF
236302h14'18''EHANNO ANTOINESEM
236402h14'20''FOUCHER SYLVAINEV1FCLUB 26 ALLAN
236502h14'26''FANGIER PATRICKV2MALES
236602h14'28''FRAISSE CATHERINESEF
236702h14'32''PELEGRIN ANDREV2M
236802h14'49''MENARD JUDICAELLEV1F
236902h15'14''LECLERCQ BORISV1M
237002h15'20''MEJEAN LEASEF
237102h15'21''PAUTE ARMANDV1M
237202h15'29''GUISNEL YOANNSEM
237302h15'34''CHAUSSET JEAN-CLAUDEV4MCAP BOLLENE
237402h15'41''GONZALEZ LAURESEF
237502h15'42''URQUIJO VERONIQUEV2F
237602h15'52''BRETTE ISABELLEV1F
237702h15'54''CRAUSTE MIKAELSEM
237802h15'54''BATTISTA MARIONSEF
237902h15'56''PORROT SANDRINEV1F
238002h15'56''BOUILLOUD CAROLINESEFCMI TULLINS
238102h16'00''MICHEL NATHALIEV1F
238202h16'08''PIGNATEL FRANCOISEV1FCLUB 26 ALLAN
238302h16'16''DJOUKHADAR AYADV3MACN ANDUZE
238402h16'18''BONIFAY DANIELV3M
238502h16'18''MURARD CLAUDEV4MLES 1000 PATTES DU PONTET
238602h16'19''RUIZ GUILLAUMESEMLA PLAGE HOTEL
238702h16'31''NAULIN CHRISTINEV2FCORCY
238802h16'32''SINTE ROGERV2M
238902h16'50''GRIVEAU MATHILDESEF
239002h16'52''GALANT JEAN-MICHELSEM
239102h17'04''KOPEC GAELV1MMIDI LIBRE
239202h17'07''BEL-HADJ LAURESEF
239302h17'12''BAYLE STEPHANIESEFPEROLS FOOTING
239402h17'14''BLANCO CELINEV1F
239502h17'29''LEONARD-RIPERT VALERIEV1F
239602h17'36''BRAGER CARINEV1F
239702h17'36''RICCI JEROMEV1M
239802h17'37''BEC GUILLAUMESEM
239902h17'39''BEUCHER FREDERICV2M
240002h17'39''RICCI JULIENSEM
240102h17'42''MARTINEZ ALEXANDRESEMTAM MONTADY
240202h17'42''JIMENEZ JEREMYSEMTAM MONTADY
240302h17'44''RIVIECCIO JEAN-PIERREV4MNIMES MARATHON
240402h17'51''FARVACQUE STEPHANEV1M
240502h17'54''REBOUD MAYEULSEM
240602h17'56''GARNIER CECILESEF
240702h18'04''GROLIER JULIESEF
240802h18'04''GALTIER LAURIANEESFATHLE LOZERE/EVEIL MENDOIS
240902h18'19''DOUCET ALAINV2M
241002h18'24''DELMAS LAURESEF
241102h18'25''DIB HAKIMV2M
241202h18'25''LOUVOIS SYLVIEV2F
241302h18'26''COSTES OLIVIERV1M
241402h18'27''SARGENTON-CHARLES-GERVAIS NANCYSEF
241502h18'31''SOUCHE LAETITIASEF
241602h18'36''COTTIN-ROUX NATHALIEV1FCLUB ATHLETIQUE ROANNAIS
241702h18'36''VILLENEUVE CEDRICV1M
241802h18'37''ORSI ISABELLEV1FMPT ISTRES
241902h18'38''CAUSSE EMMANUELLEV1FWAIMEA TRIATHLON LUNEL
242002h18'42''CASTELLON JULIENSEM
242102h18'54''MOUTY SANDRINEV1F
242202h18'55''MAILLOT YOHANNSEM
242302h19'01''RIGAUDIN PIERRETTEV3FACL
242402h19'07''VIGNON PATRICEV3MNIMES MARATHON
242502h19'15''PHILIPPOT ERICV1M
242602h19'15''MORANDI CATHYSEF
242702h19'16''FABRE SANDRINESEF
242802h19'24''BERTRAND KEVINSEM
242902h19'25''RIOT OLIVIERV1M
243002h19'26''GUILLOT ERICV2M
243102h19'38''VIAN ANNE-MARIEV1FFOULEE DES SORGUES
243202h19'40''MEROTTO DELPHINEV1FAIX ATHLE PROVENCE
243302h19'45''ANTONOFF SEBASTIENV1MJUVIGNAC HANDBALL
243402h19'56''BABOIN HELENEV2FAIX ATHLE PROVENCE
243502h20'02''VIVES PHILIPPEV1M
243602h20'03''FONTESSE LIONNELV2MPHARMA HUMANITAIRE MONTPELLIER
243702h20'08''CARCENAC MELISSASEF
243802h20'12''CREGUT CLAUDEV3M
243902h20'12''ALARCON ANTHONYSEM
244002h20'18''FABRY ANNEV1F
244102h20'19''LLOVERAS OLIVIERSEM
244202h20'20''PEREZ BRIGITTEV2FAIX ATLHE PROVENCE
244302h20'25''ANNOT AURORESEFTRI 07 PRIVAS
244402h20'39''BOUISSET CAROLINESEF
244502h20'56''SAMEA DUBOSV1F
244602h20'57''MOUTY THIERRYV2M
244702h20'59''MAZET CORALINESEF
244802h21'03''AVENAS FLORENTV1M
244902h21'04''MARTINHO RACHELV1FCLERMONT ENDURANCE
245002h21'08''CHERINO FRANCKSEM
245102h21'16''BEZIN FRANCEV2FAIX ATHLE PROVENCE
245202h21'22''ROQUEBLAVE MAGALIV2FJS LEZIGNAN CORBIERES
245302h21'22''CAMPS JEAN-PHILIPPEV2M
245402h21'23''COLIAMBETROS DAVIDV1M
245502h21'28''MULERO GERALDINEV1FCLERMONT ENDURANCE
245602h21'33''PALMIER NATHALIEV1F
245702h21'34''BOUBAAYA SAMIASEF
245802h21'42''FISHER GILDAV2FJOGGING CASTELNAU
245902h21'54''CRISCONIO NICOLASSEM
246002h21'56''D'HARBOULLE JACQUESV4M
246102h21'57''ABERT NATHALIEV1FCOURIR A VAUVERT
246202h22'07''GAUDRY NICOLASV1M
246302h22'09''PRIGENT CECILEV1F
246402h22'09''GAUDRY MARIE-LAUREV1F
246502h22'17''LOTTARI CORINNEV1F
246602h22'18''LOEWENSTEIN ALEXANDRAV1F
246702h22'36''STASSIN CLAUDEV2F
246802h22'40''CAYUELA SOPHIESEFASSP VERGEZE
246902h22'50''BOURDON MAGALIV1FCAP ST GELY
247002h22'51''LAURENT MARIANNEV1FCAP ST GELY
247102h23'09''BRUN THIERRYV1MCOURIR POUR LA MEMOIRE
247202h23'10''CONTE SYLVIEV2F
247302h23'10''PEREYROL FREDERICV2MALL-MOIRAX FANTASSINS
247402h23'11''GENTIL MARIE-HELENEV2FALL-MOIRAX FANTASSINS
247502h23'12''ROBERT CORINNEV2F
247602h23'26''PIC ELSASEF
247702h23'29''GARDES STEPHANEV2MMAISON CENTRALE D'ARLES
247802h23'32''MESSANT FLORENCEV2FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
247902h23'36''GALAUP CHRISTELLESEF
248002h23'56''FABERT CILLEV1F
248102h24'02''RAMON INGRIDSEF
248202h24'08''DES-COURRIERES MAXIMEESM
248302h24'23''EL-BEZ LOUISETTEV3F
248402h24'24''FARGE BEATRICEV3FAIX ATHLE PROVENCE
248502h24'40''LEBLANCHE FREDERICSEMUBISOFT MONTPELLIER
248602h24'42''CABANERO-BOIDERON MARIE-LAUREV2FCASTRIES RUNNING CLUB
248702h24'49''LECLERCQ ADELINESEFTRI 07 PRIVAS
248802h24'51''FOUQUIER DIDIERV2M
248902h25'11''ASTIGARRAGA CARLOSV1MCREDIT AGRICOLE
249002h25'17''MAGRINI ANAISSEFCLUB 26 ALLAN
249102h25'43''AZAIS VIRGINIESEF
249202h26'14''IMBERT ELISABETHV2FCOURIR A VAUVERT
249302h26'15''BARRY SUSYV2FCOURIR A VAUVERT
249402h26'19''DEFROCOURT CAMILLESEF
249502h26'44''LOPEZ-RAMIREZ ANTOINEV2M
249602h27'15''LANOY MATHILDEESF
249702h27'45''RAMBOUR FREDERIQUEV2F
249802h27'55''RIGAL ANAISSEF
249902h27'56''MAZEL CAMILLESEFTEAM RUNSTOPPABLE
250002h28'21''MANSON MARIEV3FAIX ATHLE PROVENCE
250102h28'38''BENHSAINE SOFIASEF
250202h28'42''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
250302h28'50''MAIRE SEVERINEV1F
250402h28'56''GAY-LARA FRANCISV3MATHLE NIMES 30
250502h28'57''BEAUME PHILIPPEV2M
250602h29'30''SAUNDERS SUSANV2F
250702h29'30''KIENE LYONELV2MLUNEL ATHLETISME
250802h29'33''PUECH SERGEV3MSCAC
250902h29'55''COUDERC LYDIEV1FATHLE LOZERE
251002h30'03''THIBAULT MELANIESEFVILLENEUVE OFF COURSE
251102h30'22''DECHAMPS JULIEV1F
251202h30'28''DELANNOY JEAN-PIERREV4M
251302h30'31''BRULANT LOICV1M
251402h30'32''BRULANT ALAINV3M
251502h30'56''BERTRAND MARTINV1M
251602h31'15''RIOLS FIONASEF
251702h32'36''VALLESPIR JEAN-PHILIPPEV2M
251802h34'13''TURMEL ANNE-SOPHIEV1FCE SCHNEIDER ELECTRIC
251902h34'52''RAOUX MICHAELSEM
252002h35'03''DURAND HUGUESV2MOTHER
252102h35'08''BROC CHRISTINEV1F
252202h35'14''DE-STEFANI OLIVIAESF
252302h35'33''GAVEN JEAN-PIERREV4M
252402h40'00''FROISSARD ANTHONYV1MTEAM FORCE3K
252502h40'00''CHARY ERIKV2MCOURIR A SEYSSUEL
252602h40'01''FRANCHET LISASEFCU PAU
252702h40'04''DRIS SAMIV2M
252802h40'07''MESSNER-BALDY LAETITIASEF
252902h40'08''MESSNER PATRICKV3M
253002h40'10''MIGEOT MARTINEV2F
253102h40'56''ABELLAN KARINESEF
253202h40'56''MIGNON LISASEF
253302h41'51''VELY-CURE ALEXANDREV1M
253402h42'41''TERME SABINEV1F
253502h43'52''DROPSIT JOHANSEM
253602h44'09''ALLEL GERARDV2M
253702h44'29''ROURESSOL PASCALEV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
253802h44'32''DUROU MATHIEUSEM
253902h45'13''LESPINAT VERONIQUEV2FLAFOULEE LAGARDIENNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.32 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !