Classement de Trail Nivolet-Revard - 51 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Nivolet-Revard - 51 km du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h52'58''POMMERET LudovicV1MCAB BELLEGARDIEN TEAM HOKA
204h52'58''LANNE MichelSEMTEAM SALOMON
304h54'46''DOBERT SteeveSEM
404h56'48''BERCHET RemiSEMSCOTT-LED LENSER
505h04'45''PELLICIER AlexandreSEMSKI CLUB GRANIER
605h06'38''BALANCHE HerveSEM
705h14'52''FACIN NicolasSEMROCHE ACADEMY
805h15'28''MOLLIET ClementSEMTEAM HOKA FRANCE
905h17'53''BIDOLI DavidSEMCMI TULLINS
1005h20'27''BAUMANN RyanV1M
1105h22'23''PROST PhilippeV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
1205h23'45''MARGUET AnthonySEMAVOC
1305h27'21''DOI TakashiSEM
1405h31'42''LACHAUX FrancoisV1MPASSY ALPIRUNNING
1505h33'22''DEJEY FelixV1MFREE RUNNERS LE CLUB
1605h33'46''HUOT NicolasSEM
1705h37'30''PAJEAN PatriceV1MTEAM TECNICA
1805h39'04''GORRY FranckV1MCHAMBERY TRIATHLON
1905h39'36''NESSI AnthonySEMCSA 13 BCA
2005h41'45''COGNE JulienSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2105h42'12''BONNET NicolasSEM
2205h42'17''GIGUET PascalV1M
2305h44'08''BATTAIL ThomasSEM
2405h44'13''ROWLAND DanielSEM
2505h44'39''PEPIN JeromeSEMBGSA
2605h45'57''ANDRIEUX NicolasSEM
2705h47'09''BOURGEON MedhiSEM
2805h47'43''BLANC JulienSEMNO'MOLAS TEAM
2905h48'09''TAVAN PierrickSEMS/L AL ECHIROLLES
3005h48'25''BENOIT CarolineSEFTEAM SIGVARIS S/L THONON AC
3105h48'26''GAY AnthonySEMTEAM SIGVARIS S/L LA FOULEE D ANNEMASSE
3205h50'14''ENDEWELT RaphaelSEMEAC
3305h52'24''CHAIX ValeryV1MCAF MAURIENNE
3405h52'52''BALE SamuelSEM
3505h53'22''KETTLE PaulV1MTEAM BOCK DU MONT BLANC
3605h53'24''PINELLI SteveSEMTRAIL OUTDOOR 69
3705h53'55''VERCHERE DidierV1MCOJECOM
3805h54'14''ADNET RegisV1MUCPA
3905h54'25''DESSIER KevinSEM
4005h54'45''THOMAS DamienSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
4105h54'45''NAUDENOT LaurentV1MSAPEURS POMPIERS DE PARIS
4205h56'00''ARNAUD AnthonySEM
4305h58'41''BARIOZ GaspardSEM
4405h59'17''GILLET FrancisV2MUA MAURIENNE SAINT JEAN
4506h00'01''CASTELLANI NiccoloSEMRACING LETI
4606h00'37''AUCLAIRE EdouardSEM
4706h00'55''BONNEFOND RolandV1MVEO 2000 LA PLAGNE
4806h00'59''ALBRIEUX FlorianSEMNO'MOLAS
4906h01'51''COINTEPAS NicolasV1M
5006h02'57''GRAND AlexisSEMWGTN THE CREW
5106h03'29''BOAS XavierSEMENDURANCE SHOP ANNECY OSS
5206h04'07''MOLEINS BenjaminSEMCESNI TEAM TRAIL
5306h04'23''MENANTEAU MatthieuSEM
5406h06'57''CROCHON ThibautSEMCAF CHAMBERY
5506h08'57''HEILMANN CedricV1M
5606h10'00''MAURY FredericV1MOXYGENE PSA
5706h10'42''CLOAREC DamienV1MTEAM FARTLECK
5806h10'42''DENIS BILLET ChristineV1FASJ74
5906h12'45''LEFEBVRE SergeV1MPASS RUNNING
6006h13'46''BOUVIER NicolasSEM
6106h14'43''BOUFFAUD Jean BaptisteV1MAMBERIEU MARATHON
6206h14'43''DRAPE ThomasSEMTEAM RAIDLIGHT
6306h14'43''ROBIN Jean MaximeSEMAMBERIEU MARATHON
6406h15'18''SIGOT MarcSEMDUOBOT+JGL
6506h15'21''ESPALIEU CyrilSEM
6606h15'50''MUGNIER YannickSEMLRDC
6706h16'00''DE STAEL AntoineSEMTRAILER DE PARIS - TEAM BANFI
6806h16'08''JEDAR ThomasSEM
6906h16'33''DESDOUETS JeremySEM
7006h17'31''MAUGAIN FabriceV1MSPORTS ET CIMES
7106h17'52''CHARVIN HerveV1M
7206h17'52''PROST GeraldineSEFMAISON ECO NATURE
7306h18'33''SERMET ChristopheV1M
7406h18'41''JUHEL NicolasSEM
7506h21'29''FOURNET FAYARD DidierV1MFAC ANDREZIEUX CIM'TEAM
7606h21'30''LACROIX BertrandV1M
7706h21'40''AUDIN MaximeV1MFAC ANDREZIEUX
7806h22'01''BALLY SteveSEMLOU TAVAN
7906h22'06''RODDE BrunoV1MSAPEURS POMPIERS DE PARIS
8006h22'25''ROUSSEAU CyrilV1MALE ATHLETISME
8106h22'36''PENNA AmbroiseSEMLES PRINCES EN FOULEES
8206h23'57''CADI AntoineV1MCS LA FECLAZ
8306h25'03''GIRARD NorbertV2MPASS RUNNING
8406h25'22''DIEDRICH ChristopheV1MTRAILERS DU MOLE
8506h25'57''BERNES LASSERRE NansSEM
8606h26'06''POUSSE CamilleSEFDSN 74
8706h28'07''FELLI FabienV1M
8806h29'19''DENGREVILLE AntoineV1M
8906h30'52''CABON StephaneV1M
9006h31'04''BORDIER CharlesSEMBGSA
9106h31'23''LACOUTURE StephaneSEM
9206h31'40''COSTE GeraldV1M
9306h32'38''CORDEL FlorianSEMCMI TULLINS
9406h33'42''BURDY PierreSEMTEAM TEPPE
9506h33'55''GIRARD GregoryV1MAPDC TRAIL
9606h35'28''CHENEVAY GregoryV1M
9706h35'33''PIERRE LoicSEM
9806h36'35''LABROT PhilippeV1MEA THOIRY
9906h37'11''BOURGEOIS ValentinSEM
10006h37'56''UTZMANN RobinSEM
10106h38'25''CLEMENT BenoitV1MTEAM CLEMENT
10206h38'53''ANSELME AnaelleSEFLEMAN TRIATHLON CLUB
10306h38'53''PAGANI StephaneV1M
10406h39'35''VANIER CecileV1FTEAM BANFI
10506h40'04''ROCHE NicolasSEMEAC
10606h40'19''SCHIARI FabienSEM
10706h40'21''OCHS LucileSEF
10806h40'22''LEFLANCHEC NathalieV1FECRINS TRAIL RUNNING
10906h41'25''ROUTIN GuillaumeSEM
11006h41'26''BLOT SylvainSEM
11106h43'15''PORRET AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11206h44'29''AUBERT FlorentSEM
11306h45'36''CHAPEL FranckV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
11406h45'38''COLLIN FabriceV1M
11506h45'43''ROUSSET YannickSEMBASKETS FUMANTES
11606h47'29''HENRY DavidV1MSAPEURS POMPIERS DE PARIS
11706h47'45''PACHOUD EricV2MENDURANCE GRIGNON
11806h47'48''PICTON PatriceV1M
11906h47'54''BIHAN FredericV1MCHAMBERY TRIATHLON
12006h48'09''ZOSSO FrancoisV1M
12106h48'19''GALLOIS ArnaudESM
12206h48'22''BLANCHON VincentV1M
12306h48'27''MYRTHE PierrotV1M
12406h49'06''GAUDIN JeromeSEM
12506h49'24''PEJOT FredericSEM
12606h49'29''DELATTRE AdrienSEMSALEVE TRAIL
12706h49'34''DELOYE HugoSEM
12806h49'45''BOURGEY FlorianSEM
12906h49'51''RIGOLLET GuillaumeV1MVIRIAT MARATHON
13006h50'01''GONCALVES CedricSEM
13106h50'45''COLAS PascalV1MLES HYDROS
13206h51'30''FASSIER YoannSEM
13306h51'33''VELON CyrilV1MTEAM RAIDLIGHT
13406h51'38''PAILLOUX VirginieSEFLEMAN TRIATHLON CLUB
13506h52'01''SERASSET MaximeSEMCMBM/TRAILEUR DUMOLE
13606h52'02''BAYLOT LionelV1MFOULEES DE GRUFFY / TRAIL CHERAN SEMNOZ
13706h52'09''ALMARCHA StephaneV1M
13806h52'56''COLLOUD ArnaudSEM
13906h53'36''BIDEAU NormanSEM
14006h53'51''VAN HEUGTEN BramSEM
14106h53'51''GORAK GuillaumeSEMCOURCHEVEL SPORTS ALPINISME
14206h53'57''COULON MarcV2MBEL'DONNE RUNNING
14306h54'02''BURTIN ChristopheV1MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
14406h54'14''PECOLLET JonathanSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
14506h54'41''BLANCO BernardV2M
14606h55'03''LANCELEUR ChristopheV1M
14706h56'05''VALENTIN EmerycSEM
14806h57'27''NAVEAU SimonSEM
14906h58'30''MAZIERE BertrandV1MTHE NORTH F@RCE
15006h59'21''AUTHEVILLE Marie LaureV1FALE
15107h00'20''NOWAK ChristopheV1M
15207h00'20''GAUCHER OlivierV1MSERRE CHE TRAIL SALOMON
15307h00'25''BAVIERE GaelleSEF
15407h00'28''VERGEY FlorentSEMTEAM GRAND BEL COSTER
15507h00'29''LALLIAS JeromeSEMBEL DONNE RUNNING
15607h00'30''POYET GuillaumeSEM
15707h00'31''DESCOMBES Pierre YvesV2MAVOC
15807h00'37''POULAIN AlexandreSEMFREELANCE
15907h00'40''GROSDIDIER AntoineSEM
16007h00'41''PEDROLETTI GenevieveV1F
16107h00'55''BROCHE ChristopheV1MTHE NORD FESSE
16207h01'00''L ABBATE NicolasSEM
16307h01'08''CATTEAU FrancoisV1MASVEL ATHLE
16407h01'48''BAILLY Jean ChristopheV2M
16507h02'19''JOUVIN EtienneV1MAMEXIO
16607h02'35''BOUCHARD JulienSEM
16707h03'10''TIERCIN ArnaudSEMCADS
16807h03'25''DUVERLIE BenoitV2MCAF DSA
16907h03'38''PONTOIS Jean PhilippeSEM
17007h03'50''BERAUD VIARD CyrilV1M
17107h04'41''VANDROUX StephaneV1M
17207h05'21''LEFEBVRE MathiasV1MATSCAF DES SAVOIE
17307h05'35''CAMPAGNA DavidV1MTEAM RAIDLIGHT
17407h05'50''ROSSIAUD AlainV1MASA
17507h06'22''COLIN PhilippeV1MLES LACETS DU LIZON
17607h06'38''PLANTIER GeraldV1MATHLE LOISIR PIZANCON
17707h06'39''DESCOMBES SEVOIE MagaliSEFPASSY ALPIRUNNING
17807h06'39''THIVOLLE ThierryV1MAC TASSIN
17907h06'53''HENRY JacquesSEM
18007h07'16''ISNARDI GregorySEM
18107h07'54''SEYVE ChristopheV3M
18207h08'16''LECARPENTIER AntoineSEM2EME RIMA DU MANS
18307h08'38''RAOULT BenjaminSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
18407h08'38''BORNET JulienSEM
18507h08'58''DETHIERE JeremySEM
18607h09'18''MAIRE DavidSEM
18707h09'37''ABRASSART JudithSEFAC TALANT
18807h09'37''BOTTE Anne MarieSEF
18907h10'17''GRILLOT MickaelSEMVC MONT BLANC
19007h10'41''DULAC VincentV2MUA MAURIENNE SAINT JEAN
19107h10'56''FOURTIN Jean PaulV2MCOURIR ET DECOUVRIR
19207h12'03''POTIER YvesV2M
19307h12'16''VAIR StephaneV1M
19407h12'22''BOYER ChristopheV2MATHLE LOISIR PIZANCON
19507h12'57''DECHANOZ JeromeSEM
19607h12'59''JUAN SIMARD CedricSEM
19707h13'09''MAC LAREN AlainSEM
19807h13'47''BOUSQUET CedricV2MEAA BONNEVILLE
19907h14'06''NARO DanielV2M
20007h14'11''THOMAS YannV1MTEAM RAIDLIGHT
20107h14'16''CLOQUIE MaximeSEMCHAMBERY TRIATHLON
20207h15'04''PANTERNE FredericV1MEAC
20307h15'26''DELETOMBE BaptisteSEMGUCEM
20407h17'10''DAVILLER ClementSEM
20507h17'17''LABARRE FredericV1M
20607h17'38''FRISA PaoloV1M
20707h18'01''ATSUMI MasakoV2F
20807h18'04''VIVIER DamienV1M
20907h18'17''CLUSAN XavierSEM
21007h18'25''THIMON BernardV1MBEL'DONNE RUNNING
21107h18'35''MOISSON ReneSEM2EME RIMA DU MANS
21207h18'35''VAN VYNCKT ChristopheSEM
21307h19'10''JOUAN NicolasSEM
21407h19'49''MANGIN ThomasSEM
21507h20'56''GUILLAUMOT MathildeESFCPE LYON
21607h21'31''BACHELET RomainSEM
21707h21'31''DOMENGE Jean MichelV2MF2V
21807h22'02''MARECHAL FrancoisSEM
21907h22'18''REBOUL BenjaminSEM
22007h22'45''CRUSSY ThierryV2MDMA
22107h23'48''PROST OlivierSEMMAISON ECO NATURE
22207h24'13''HERNANDEZ VanessaSEFATHLE LOISIR PIZANCON
22307h24'14''LESPINASSE BrunoV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
22407h24'30''BAVEREL ManonSEFTHONON ATHLETIC CLUB
22507h25'22''PERRIER REPLEIN StephaneV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
22607h25'23''DUCRUEZ PascalV1M
22707h25'57''NOWAK BeataV1F
22807h27'09''FECHOZ ArnaudSEM
22907h27'14''DESCAMPS FrancoisSEM
23007h27'17''EYMERY MathieuSEM
23107h27'21''LANGELOT PatrickV1M
23207h27'29''ROULIN AnthonySEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
23307h27'44''CHIOMENTO FabienSEM
23407h29'06''BOIVIN PatriceV2M
23507h29'36''ANTIGNY FabriceSEM
23607h29'47''LACROIX ArnaudSEMCORCY ENDURANCE
23707h30'06''LEJEUNE ChristopheV1MCLECHENE RUNNING TEAM
23807h30'14''HENON ChristopheV1M
23907h30'21''BESANCON MATILE SebastienV1M
24007h30'24''FOURNERON RaphaelV1M
24107h30'36''VOLDERS PhilippeV1MCOURIR POUR LE PLAISIR OLNE
24207h31'00''PETIT BertrandV2M
24307h31'08''REYTER JeromeV1M
24407h31'28''LUCAS TanguySEM
24507h31'36''BARTOZZI PierreSEMCLUB ALPIN FRANCAIS - PROVENCE LUBERON
24607h31'43''COMBES GuillaumeSEM2EME RIMA DU MANS
24707h31'52''CONTRAIRE HelianSEMECHO 73
24807h32'35''BELLANGER JoeySEM
24907h33'02''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
25007h33'03''BOURGIN VincentV1MCLCS FIRMINY
25107h34'38''PIRES DanielV1MTEAM ST-OFFE
25207h35'33''VIDALIE VincentV1M
25307h35'50''MAURON GaetanSEM
25407h36'17''GOBERT JeromeV1M
25507h36'35''FOUQUET MatthieuV1M
25607h36'57''LEGER MartineV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
25707h36'58''TOMCZYK ChristopheSEM
25807h37'28''SURY GregoireSEM
25907h37'36''SALVAT DidierV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
26007h38'14''BENETTI Jean MichelSEM
26107h38'57''MAILLARD CelineV1FLA RONDE DE CHAVANOD/TEAM ST-OFFE
26207h39'59''BERTOLINI RichardV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
26307h40'12''AUCHATRAIRE PierreV3MBEAUFORTAIN TRAIL
26407h41'14''ARNAL GillesV1M
26507h41'34''RODRIGUES MorganSEM
26607h41'39''RICHON EricV1M
26707h43'17''VELLUT AurelienSEM
26807h43'17''TRANCHANT StephanSEM
26907h43'17''DURET VincentSEM
27007h43'58''CLARK KevinV1MMJC MONPLAISIR TRAIL
27107h44'06''TROLLIET StephaneV1MCAF ALBERTVILLE
27207h45'33''JULIENNE JanSEM
27307h45'55''REMOND ChristopheV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
27407h46'12''DURET MarcV2M
27507h46'47''ROUILLARD CharlieSEM
27607h47'03''BERGUERAND PatriceV2MCMBM
27707h47'14''HOAREAU LaurentV1MCAPP
27807h47'18''GIL YohanSEM
27907h47'43''SUNDQVIST JoelV1M
28007h47'54''GUIMONT BrunoV1M
28107h48'15''TRECANI EmmanuelV1MLRDC
28207h48'57''THUILLE ChristopheV2MSKI CLUB BELLEGARDE
28307h49'20''NAU XavierSEM
28407h49'42''CHOUCROUN AlexisV1MURBAN RUNNING LE CLUB
28507h50'21''ALBISSON GregorySEM
28607h50'37''CURT NathalieV1FSALEVE TRAIL
28707h51'12''LEBOUCHER YannSEM2EME RIMA DU MANS
28807h51'19''RAFFIER PierreSEM
28907h51'22''GINHOUX CyrilV1MFAC ANDREZIEUX
29007h51'46''DELATTRE RemiSEM
29107h51'52''ARCHAMBAULT FredericV2MFREE RUNNERS LE CLUB
29207h52'52''BILBAULT DamienSEM
29307h52'53''VERNEREY Pierre AlexandreSEM
29407h52'54''NICAISE Jean BaptisteV1M
29507h53'00''BELLEMIN CarolineV1F
29607h53'37''DELMOTTE ThierryV2MTEAM AP'HEROS
29707h54'21''DELHAYE ClementSEM
29807h54'22''PECCAVET StephaneV1M
29907h54'48''GERARD GregoireSEMPASSE LA SECONDE
30007h54'53''CHANTRAINE SandrineV1F
30107h54'53''PERNES PascalV1M
30207h55'22''BONNARD Jean PaulV2MEASC
30307h56'00''FONTAINE GerardV2MAPDC TRAIL
30407h56'35''LEBRETON PierreV2MBZH
30507h56'46''TEURLAY EmelyneSEFARSL ROCHE
30607h57'05''BIRMELE Jean PhilippeSEM
30707h58'58''ROMAN MartinV1M
30807h59'07''POZEK MajaSEF
30907h59'44''PEGOUD SebastienV1MACAP PRESSINS
31008h00'44''LESZCZYNSKI YaneckV1M
31108h02'23''BOCHET GregorySEM
31208h02'24''FRELON BenoitSEM
31308h03'18''ROVRI NadiaV1FFAC ANDREZIEUX
31408h03'47''ARCIS EmmanuelV1MATHLE LOISIR PIZANCON
31508h04'18''BECARD DominiqueV2FSTADE SOTTEVILLAIS 76
31608h04'41''KUENZLER StefanV1M
31708h04'41''MATYLA MonikaV1F
31808h04'46''MAZEL ClementSEMISSOIRE TRI AVENTURE
31908h04'59''CONSTANTIN ThibautSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
32008h05'00''GOAZIOU BrunoV1MSAPEURS POMPIERS DE PARIS
32108h05'51''GOMET PatrickV2MCMI
32208h05'54''LASBATS GeraldV1M
32308h06'22''SZLOSARCZYK YannV1M
32408h06'25''BREJOUX EricV2MCOURIR CESSON
32508h07'20''CARENSO Jean FrancoisV2M
32608h07'32''MARTEL CyrilleSEMAC BOBIGNY
32708h08'16''RAMBAUD SylvainSEM
32808h08'17''TEPPE VivianeV2FND2BR
32908h08'18''JERPHAGNON PhilippeV1M
33008h08'59''PIRON HubertV2MHEYRIEUX COURSE A PIED
33108h09'20''PIVOT TAFFUT Jean FrancoisV2M
33208h09'22''GALBAN StephaneV1MLES TRAILERS DE LA CHAMBOTTE
33308h11'05''MOULLEC Jean ClaudeV1M
33408h11'07''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1M
33508h11'24''JOUSLIN MarianneV2FAC MIRAMAS
33608h12'09''DUMAS DamienV1M
33708h12'09''BERTOSSI LorisV1M
33808h12'17''MUGNIER PeggySEF
33908h13'03''CLEMENT FabienneV1FTEAM CLEMENT
34008h13'48''BACOUP CedricV1MSAPEURS POMPIERS DE PARIS
34108h13'57''BOYARD PierreSEM
34208h14'44''WEIL GillesV1MARSL ROCHE
34308h15'14''FAVREL CorentinSEMEAC
34408h15'15''LEGROS MartialV1M
34508h15'16''BOSSUET PhilippeV2M
34608h15'23''HERMANT GregoryV1MCORCY ENDURANC
34708h15'24''THOMAS EricSEM
34808h15'29''CORNILLON Jean PaulV2M
34908h15'37''LABROT JorisSEM
35008h15'43''DEVIDAL Jean PaulV3MCOURIR ET DECOUVRIR
35108h15'59''OTTAVIANI MarcoV1MIBEX RUN
35208h16'16''YBERT ChristopheV1M
35308h16'41''BRASSAC PatrickV2MATHLE LOISIR PIZANCON
35408h19'04''FALLOURD JonathanSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
35508h19'53''BELLAGAMBA LuanaV2FCOURMAYEUR TRAILERS
35608h20'22''LANCIEN CecileSEFCLUB SPORTIF DE LA DEFENSE
35708h20'28''CHAIX RomainSEMCAVAL PERTUIS
35808h20'53''CHALLAND SamuelSEM
35908h20'54''ROCHER AxelV1MDRAGONS ANNECY
36008h21'22''BISCHOFF OlivierV1MEDC SKI ST LAURENT DU PONT
36108h22'17''ESFTAZ JeromeV2M
36208h22'34''KARCHER YvesV2MASCH
36308h24'31''PEGAZ FredericV2MUSALV
36408h24'31''ROY PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
36508h24'49''BAIDO SandraV1F
36608h24'57''FAVIER StephanieV1FUA MAURIENNE
36708h26'40''KOPPE Jean LoupV3M
36808h27'10''FAIVRE RemySEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
36908h27'10''GARNIER SamuelSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
37008h27'10''FRIGOUT MatthieuSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
37108h27'10''GIBERT JulienSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
37208h27'10''TURMEL YoanSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
37308h27'11''GUILLON CedricSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
37408h27'17''GONCALVES JulienSEMKIKOUROU
37508h27'48''SASSOULAS PierreV1MTEAM AP'HEROS
37608h27'55''FABRON JeromeV1M
37708h28'17''BERNARD StephaneV1M
37808h29'59''MOLHO FredericSEMCMI TULLINS
37908h30'25''BERNABEU MarieSEF
38008h32'50''VERCKENS AlexandreV1M
38108h32'50''GROUSSON JeromeV1M
38208h33'26''GAUTHIER DominiqueV2MDSN 74
38308h33'47''GONCALVES ChristopheSEM
38408h35'14''ROTHWELL MatthewSEM
38508h36'25''GENDRE OlivierV1MTRIASCAIR
38608h37'06''BOMBOURG NicolasV1M
38708h37'33''ROBICHON AdrienSEM
38808h38'06''SARGE GillesV1M
38908h38'09''BLACHON LilianV1MATHLE LOISIR PIZANCON
39008h39'39''GALISSIER MatthieuSEMACAP PRESSINS
39108h40'41''WINDAL EmmanuelV2M
39208h40'42''BERTOLOTTI FabriceV1M
39308h40'59''DELETTRE FabriceV1MRAIDLIGHT
39408h43'43''MILLET MichaelSEM
39508h45'33''PINATON FredericV1M
39608h46'43''BOISIER ThierryV3M
39708h46'47''THOMASSET SylvainSEM
39808h46'48''PRIAN PatrickV1MOXYGENE PSA
39908h47'52''VESQUE FrederikSEM
40008h47'52''PAILLAUD CecileSEF
40108h49'35''GADIOT FrederiqueSEF
40208h49'38''MARIETTE BenoitSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
40308h49'40''DANIEL BenoitV1M
40408h50'58''LIONETON GillesV3MCOC CLAIRVAUX LES LACS
40508h52'42''DALEX QuentinSEM
40608h53'47''DEFRANCE AlexisSEM
40708h53'47''CORNUT OlivierSEM
40808h53'50''ARCHENAULT NicolasV1M
40908h54'09''SLOTALA IsabelleV2F
41008h54'44''LEROUX OlivierV2M
41108h55'00''CARRERAS BrigitteV2FEAC
41208h55'20''TOUYON BrunoV2MSAUMUR
41308h56'02''GALEOTTI PascalV2M
41408h56'04''GIRARD BrunoV2MCHALON TRIATHLON CLUB
41508h56'07''HOAREAU MathieuSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
41609h01'30''COMBE Jean PhilippeV2MATHLE LOISIR PIZANCON
41709h02'05''MARGIOTTA MagalieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
41809h08'52''BELLANGER StephaneV1MCSA13BCA/ COURIR POUR NOS CAMARADES DISPARU
41909h09'15''TREVARAIN LoicV2M
42009h10'24''MONNERAYE MoniqueV2FOXYGENE PSA
42109h10'24''JOURDAN OlivierSEM
42209h12'19''CARRET NicolasSEM
42309h13'09''COLLOUD DanielleV2FLAFOULEE MUROISE
42409h13'09''BOURGEOIS ChristopheV1M
42509h13'54''LAGACHE BertrandV2MSEM MONTROUGE 92
42609h15'28''AKOUN GeraldV1MTEAM TRAIL LES GIVRES
42709h15'28''CINI StephaneV1MTEAM TRAIL LES GIVRES
42809h18'35''CASSIN LionelV1MBRONZAMIS
42909h18'56''VUARCHEX FranckSEMCSMEGEVE
43009h19'14''MONNERET GuillaumeV1MMORGON FC
43109h19'17''CORBEIL EmmanuelV1M
43209h21'39''VALETTE DidierV2MARTS ET LOISIRS VALLIERES
43309h22'01''PELLECUER VincentV1M
43409h25'08''BOUCHET GregorySEMTRAILERS DES ARAVIS
43509h25'34''MACARY MarcV3MBEL DONNE RUNING
43609h26'01''LACROIX SimonSEM
43709h29'52''MAZZONI ClaudioV1MTRAIL TEAM SANTINI
43809h30'48''ROUX GillesV1M
43909h30'51''JACOPIN ChristopheV2M
44009h33'08''JASSERAND PaulV2M
44109h33'52''BOURET BenjaminV1M
44209h33'53''DEPROST GillesV1M
44309h36'05''CAPDEVIELLE FIDEL LaurentV1M
44409h46'19''VERNOUX CorinneV2FTEAM TEPPE'S
44509h49'03''BOISSARD PhilippeV2MARSL ROCHE
44609h51'50''LAURIA LaurenceV1FLAFOULEE MUROISE
44709h51'50''SOUSI NathalieV1FLAFOULEE MUROISE
44809h53'25''BODEZ SimonSEM
44909h55'14''DUMOUX JacquesV2MAS PETERCEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !