Classement de 10 km du Touquet 2016

Voir la fiche de la course : 10 km du Touquet du 6/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'07''MOUSTAOUI MohamedSEMSarthe Running
230'08''KUMBI BECHERE TuraSEM
330'39''GRESSIER JimmyJUMEntente Maritime Athletique 62
431'17''BERNARD PierrickSEMAs Anzinoise Athletisme
531'24''PRUVOT YohannSEMAs Marck
631'50''LAMRANI MenadESMAmiens Uc
732'11''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
832'13''ALTMEYER HugoSEMFranconville Athletisme Va
932'14''LOZANO MarcSEMEntente Franconville Cesame Va
1032'15''NISON JulienSEMAc Cambrai
1132'19''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
1232'33''MARIEL ValentinSEMRc Arras
1332'45''BERTRAND AnatoleESMHavre Ac
1432'48''SZUSCIK AdrienSEMRc Arras
1532'55''ALI BarakJUMEntente Maritime Athletique 62
1633'17''RAMET BenoitSEMTouquet Opale Athletisme
1733'39''LEPRETRE JeromeSEMEntente Maritime Athletique 62
1833'43''VAN DE WALLE DieterSEMJogging Aventure Roncquoise
1934'00''LEFEVRE CedricSEMOlympique Club Thiervilloi
2034'07''DOYEN ThomasSEMEsprit Run
2134'15''CHAMPAGNAT MaximeSEM
2234'16''LEVEQUE AntoineSEMOmnisports Airois Athletisme
2334'24''LECARPENTIER FabriceV1M
2434'29''FEVE GregorySEMUs Mery Ac
2534'34''THIBAULT NicolasSEMTouquet Opale Athletisme
2634'37''CALVARIO BenjaminSEMAc Villeneuve D'ascq
2734'42''BASTIEN FlorianSEMUnirun 59
2834'44''MONCHY HugoSEM
2934'45''WOLDU MekdesSEFEntente Franconville Cesame Va
3034'50''VOREAUX RomainSEMMarne La Vallee Athletisme
3135'10''BERNARD Pierre-michelV2MAs Anzinoise Athletisme
3235'10''DELHAYE PierreJUMDouai-sin A
3335'11''MEATS AntoineSEMBlanc Nez Triathlon
3435'12''RAIMBEAUX AldoSEMGrac Athletisme
3535'15''SYLVAIN JulieSEFTouquet Opale Athletisme
3635'17''LELONG ChristopheSEMAc Cambrai
3735'20''BERQUEZ AdrienJUMDOUAI-SIN A
3835'23''SADOINE FredericSEMUs Tourcoing
3935'31''LANEEUW JeremySEMAsptt Lille Metropole
4035'36''MARSAC BarthelemySEM
4135'41''MAGNIER FrancoisSEMTouquet Opale Athletisme
4235'43''FIQUET NicolasJUMRc Arras
4335'47''LEFEVRE FredericSEMEntente Oise Athletisme
4435'48''CHEVAL FabienSEMAssociation Pour L'organisatio
4535'53''GOSLIN DavidSEM
4635'58''DELVALLEE AlexandreSEMAc Outreau
4736'03''DANAPPE BenjaminSEMAc Cambrai
4836'08''BARAKAT HakimSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
4936'12''PRZETOCKI JimmySEM
5036'26''VANSTRAZEELE MathieuSEM
5136'27''MAGHRAOUI HamadV1MAmicale Du Val De Somme
5236'29''KERMOAL VincentV1MUnirun 59
5336'31''BLANQUART YoannSEM
5436'34''BENZEMRA RachidV2MUs Metro Transport (paris)
5536'41''RAUX ClementSEMAmicale Du Val De Somme
5636'44''VAMBRE LaurentV1MTouquet Opale Athletisme
5736'47''LESAINT ChristopheV1M
5836'48''SUEUR SamuelSEM
5936'48''BASTAERT Jean-marcV2MOa Hazebrouck
6036'50''COURQUIN TheoCAMEntente Maritime Athletique 62
6136'52''FLIGNY ArnaudSEM
6236'54''LEFEBVRE AlexisSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
6336'56''SALENBIER ChristopheV1MUnirun 59
6436'58''BELHADJ CherifV1M
6537'01''BLEUZE EricV1M
6637'06''BACQUET Jean-baptisteSEM
6737'06''WIGNOLLE FranckV1MAs Anzinoise Athletisme
6837'07''DUCAMP FlorentinESMLoos Wattignies Ac 90
6937'12''RUFFIN FabienSEM
7037'21''RENSY FredericV1M
7137'21''THIBAULT CharlesSEM
7237'23''DE BARROS HugoCAMUs Athletiques De Lievin
7337'23''SALENBIER VictorCAM
7437'24''BOSSU ArnaudSEM
7537'28''GOZE PhilippeV1MOmnisports Airois Athletisme
7637'29''JOSEPH JoelV2MLa Patriote Cross De Guines
7737'41''MORISSEAU StanleyESM
7837'48''POTIER FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7937'52''BLUON PhilippeV1MUs Mery Ac
8037'53''DINIELLE ArnaudSEMEntente Maritime Athletique 62
8137'59''FACON BenjaminSEM
8238'00''FIQUET FlorentSEMRc Arras
8338'02''LEOGNANY FredericSEM
8438'02''MERCIER MelvynESMRunning Club De Corbie
8538'08''BENZAHRA MarwaESF
8638'13''EL MOURTAFI SaidSEM
8738'20''LEPERLIER FabienCAM
8838'24''DERAMOND CecileV1FAmiens Uc
8938'25''LONNOY FabriceSEM
9038'26''RAULT FabienV1MDouai-sin A
9138'27''LAGARDE ClementSEM
9238'29''MAZURIER LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
9338'31''GUILLE EdouardESM
9438'33''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
9538'37''SZEPIZDYN LudovicV1M
9638'38''FACHE LionelSEMOsm Lomme Athletisme
9738'39''WILLEMAND EricSEM
9838'39''DUFOUR DavidV1M
9938'43''HEWUSZ FabriceV1MC Billy Montigny
10038'46''TYRAKOWSKI MickaelSEMRun On Line
10138'46''SEGARD GeoffreySEM
10238'52''DUMETZ FrancoisSEMTouquet Opale Athletisme
10338'56''PLOUVIER AlainV2MRc Arras
10439'00''LECLERCQ RaphaelESM
10539'02''SCHERER Jean-baptisteSEM
10639'02''BARRAIS TonySEM
10739'03''REGNAUT ThomasJUM
10839'06''FARASSE Francois-xavierV1M
10939'07''ROUSSEL GuillaumeESM
11039'08''CHAMPENOIS DylanCAMAthle 55
11139'14''DELHAYE ThierryV2MPack
11239'18''ROEGIS VincentSEMMarck Athlon
11339'23''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
11439'27''RAVERDEL DenisV3MSuresnes Passion Athle Maratho
11539'27''LEHON LudovicSEMAc Outreau
11639'29''EVRARD GaelSEMTouquet Opale Athletisme
11739'35''VICART KevinSEMAmicale Du Val De Somme
11839'41''BOBEE NathalieV1FAc Outreau
11939'42''BRIMANS FlorenceJUFNouveau St Amand Etudiant Club
12039'44''ODENT AchilleCAM
12139'47''FAVE GuillaumeSEMUsm Malakoff
12239'53''BOUMEDIENE AhmedSEM
12339'54''LOCQUET LeonardCAMUs Marquette
12439'55''DUFAURET PierreSEM
12539'56''WINTREBERT FrancoisCAM
12639'59''SERAFFIN BertrandV2M
12740'00''DARRAS FrancoisSEMCg Haubourdin
12840'00''GARET DavidV1MR2ma
12940'02''VALLOIS LauraESFUa Chauny
13040'03''CASTEL ChristopheV1M
13140'06''BALY SylvainSEM
13240'09''HURTREZ GuillaumeV1MFabulous Team
13340'16''GUILBERT EtienneV1MTouquet Opale Athletisme
13440'18''DUBOIS StephaneV1MAs Culturelle Arc Internationa
13540'24''VIELLIARD MaxenceSEM
13640'27''DUVAL LoicSEMTouquet Opale Athletisme
13740'29''DUCROCQ ValentinJUM
13840'29''REGNIEZ JeromeV1M
13940'29''VANDENBUSSCHE NicolasSEMRc Arras
14040'29''BREUX DidierV2MStade Sottevillais 76
14140'32''LAMIRAND AlineSEFAs Marck
14240'33''LANOY JosephCAM
14340'33''BELHADJ RachidSEM
14440'33''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
14540'35''BARDET RaphaelV1MAs Minorange Bouygues
14640'40''DUCROCQ ArnaudV2MElan Frugeois
14740'42''BERGER ChristopheSEMSainte-genevieve Sports
14840'43''CORNU LouisCAMBerck Natation
14940'43''GRISON TheoCAM
15040'44''CARCAGNO VincentSEM
15140'47''VERY ThomasSEMRc Arras
15240'53''MARIA LicinioSEM
15340'54''THERET MickaelSEMPlanete Running And Walking
15440'57''FERNSNER SimonESM
15540'59''SCHOON SylvainV1M
15640'59''ROBART RudySEMEntente Maritime Athletique 62
15741'00''BOUTIN MaximeSEM
15841'00''BAZZI ZeinabSEFXve Athletic Club
15941'03''CHERON JeremieSEM
16041'06''BRULIN JacquesV2M
16141'08''SOIRON HuguesV1MASPTT COMPIEGNE
16241'11''DELBECQUE VincentSEMLys Calais Triathlon
16341'14''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
16441'15''GUILBERT FabienSEM
16541'16''DEBUCHY AlexandreSEM
16641'20''CARCAGNO PaulSEM
16741'21''RINGARD ClementSEM
16841'24''GHYSEL VincentSEM
16941'25''CECCHINI BrunoV3MCo Saint-dizier
17041'27''LAVERDURE AntoineSEMEVREUX AC
17141'27''TEURKI BrahimSEM
17241'29''LEFEBVRE CedricSEMCo Eu Bresle
17341'32''GAVEL PierreSEM
17441'34''BUISSART LaurentSEM
17541'37''DENIN NicolasSEMAmicale Du Val De Somme
17641'37''LEGRAND DavidSEMRun Pour Tous
17741'38''VILLAIN JohannSEM
17841'39''GUILBERT RemiSEM
17941'42''RARBI SalihaSEFAmicale Du Val De Somme
18041'43''DIERS WilliamV1M
18141'45''ELMASTOUR FirasSEM
18241'45''ABDESMED MohamedV3MAmicale Du Val De Somme
18341'46''MARTIN Jean-philippeSEMEa St Quentin En Yvelines
18441'50''MOUSSAY AndySEMAc La Capelle Les Boulogne
18541'52''PLANQUE FlorentSEM
18641'53''STACHOWIAK RomainESM
18741'56''MONCHIET FredericV2M
18841'58''BALY AdrienSEM
18941'58''DEBEAUVAIS BrunoV1MAmicale Neufchatel Athletisme
19041'59''VERBREGUE MatthieuSEM
19142'01''WALLET QuentinSEM
19242'02''FERKIOUI AliV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
19342'02''DUCROCQ YvesV2M
19442'06''CORBISIER NicolasSEM
19542'08''MOQUET LouisESM
19642'10''HUVENNE MathieuV1M
19742'10''LIETAERT JulienSEM
19842'10''BEAUGEOIS CedricSEMBerck Opale Sud Triathlon
19942'13''CUVELIER FlorianSEM
20042'13''BRACHET BenjaminSEM
20142'14''LE GENTIL ThomasSEM
20242'15''CODRON AdrienSEMGa Noisy Le Grand
20342'17''VIGREUX StephaneV1M
20442'17''BERROD GarySEM
20542'17''BACQUET Jean-francoisV1MMarne Et Gondoire Athletisme
20642'18''CHEVALIER TanguyESM
20742'18''BRUMENT MarionSEFTouquet Opale Athletisme
20842'18''DEGARDIN StephaneV1MESPRIT RUN
20942'19''FLACHERON StevenSEM
21042'19''SILIPHAYVANH ManolySEFTeam Km Mania
21142'20''NGUYEN Dac linh giaoV1M
21242'21''DESPREZ DominiqueV3M
21342'23''DUFOUR LudovicV1MUa Chauny
21442'23''MATHUREL FredericSEMBerck Athletisme Cote D'opale
21542'23''RAMET RudySEM
21642'26''GHYS AlexandreESMEntente Maritime Athletique 62
21742'27''GOURNAY MathieuSEMHabitat
21842'28''CARPENTIER BenjaminSEMBerck Athletisme Cote D'opale
21942'29''MITOUART NicolasSEM
22042'31''LECAILLE ChristopheSEM
22142'32''DAUBENTON MaximeSEMCscv Hirson
22242'33''LEDEZ JeremySEM
22342'34''BLONDEAU JulietteSEFUa Chauny
22442'35''DE SAHB MaximeSEM
22542'35''DAUCHELLE NicolasSEM
22642'35''HALATRE MarcV1M
22742'35''FENAIN ThibautJUM
22842'36''BOURGEOIS DavidV1MAssociation Sportive Personnel
22942'39''LEBON HerveV1MBerck Athletisme Cote D'opale
23042'40''RUFFIN MaximeSEM
23142'43''AOU ARAB OsamaSEMAmicale Du Val De Somme
23242'46''SULKOWSKI JeremyV1M
23342'47''GUEVENOUX ChristropheV1M
23442'47''VERLAINE FabianSEMUs Marquette
23542'49''BENCTEUX SamuelSEM
23642'49''LEMOINE TheoJUM
23742'52''CARON KevinSEMTouquet Trail Nature
23842'54''RAUX ThibautSEM
23943'01''LEBON ValerieV1FBerck Athletisme Cote D'opale
24043'05''FRANCOIS Pierre-antoineSEM
24143'08''COURMONT EricSEMUs Dunkerque
24243'09''BOURGOIS DavidSEM
24343'10''PENNEQUIN AlexandreSEM
24443'11''LELIEVRE MichelV1M
24543'11''LELIEVRE PhilippeV1M
24643'12''BAHEUX JulienSEMEvreux Ac Triathlon
24743'13''MALOT EdouardSEM
24843'15''CREPIN RaphaelV1M
24943'15''D'HUBERT JordanJUM
25043'15''LEMAIRE ChristopheV2M
25143'17''KADDOURI HamadiSEMAmicale Du Val De Somme
25243'18''RAIMOND ValentinSEM
25343'23''BRICHE EricV3M
25443'27''HENAUT AntoineESM
25543'28''PICHON NicolasV1MAmicale Du Val De Somme
25643'29''BACQUET OlivierV1M
25743'30''CHRETIEN FabienSEM
25843'30''FOURDINIER QuentinSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
25943'33''D'OTREPPE AugustinSEM
26043'33''CARCAGNO ChristianV3MChaville Athletisme
26143'33''ORBLIN RomainSEM
26243'34''CACHEUX FredericSEM
26343'35''LEBAS NicolasSEM
26443'36''VOIVENEL LucasESM
26543'36''GREEN AlexESM
26643'36''VONDIERE RomainV1M
26743'36''LAIGRE BenjaminSEM
26843'38''LANGLAIS AlexandreSEMValenciennes Triathlon
26943'40''BECART Jean-baptisteSEM
27043'40''BECART BernardV2M
27143'42''LEFEVRE PhilippeV3MAsg Gauchy Athletisme
27243'43''DILLY ChristopheV1M
27343'50''PELCAT StephanieV1FOmnisports Airois Athletisme
27443'50''FLOURET LAUGIER StephanieV1FSport Plus
27543'51''GOSSELIN ThomasV1MAmicale Du Val De Somme
27643'51''RACKELBOOM AlainV2MOmnisports Airois Athletisme
27743'54''CADART-LEROY NicolasSEM
27843'54''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
27943'55''LEMAIRE JeromeV1M
28043'56''DEHAGUE JeromeSEM
28143'56''DEHAESE RemySEMUs Dunkerque
28244'00''VANACKER DavidV1M
28344'01''ZOUAOUI AichaV1FAmicale Du Val De Somme
28444'03''ORIA AlexandreSEM
28544'05''PRUDHOMME Jean-pierreV2MAmicale Du Val De Somme
28644'06''CHARLES DanielV2M
28744'08''COULON JeremySEM
28844'09''FENZY EsperanceSEF
28944'09''BLANC MichaelSEMHabitat
29044'09''FARDEL EddyV1M
29144'10''DELARUE AndreV3MUs Forgionne A
29244'11''DEUDON AlexisSEMAcbb Triathlon
29344'14''MANIER DominiqueV2MRun Pour Tous
29444'15''LEFEBVRE SergeV3MLes Furets D Eiffage
29544'16''SHILLINGTON JoannaV1F
29644'18''HERIN FabienV2M
29744'18''NAVARRO PierreV3MAuvers Athletisme
29844'20''GAGNIER-BOIVIN AurelieSEFEntente Chalon/saone Athl.
29944'21''DALLE QuentinSEM
30044'24''DECOOPMAN ThomasSEM
30144'27''OLIVIER CharlesSEM
30244'30''GAMBIER ClementCAM
30344'31''MAGHRAOUI DjilaliSEMAmicale Du Val De Somme
30444'33''BONNIERE OvideSEM
30544'34''MARTINEAU LucieSEFAmiens Uc
30644'36''UNISSART MorganSEM
30744'39''PHILIPPOT DamienSEM
30844'41''FRANCOIS SebastienSEM
30944'42''DELAMARRE SebastienSEMPack
31044'42''GUERVILLE MaximeSEM
31144'43''MAERTEN HugoCAM
31244'46''LEVIEL ThibautCAMElan Frugeois
31344'47''DELPLANQUE LouisCAMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
31444'47''CODRON KarimSEM
31544'48''LHERMILLIER EliotSEM
31644'51''MALLINGER ThierryV1M
31744'55''FLORIN FrancoisSEM
31844'57''HAGNERE MickaelSEM
31944'58''CREVITS JohanSEM
32044'58''DE BARROS MarcV1M
32145'00''MARTIN MaximeSEM
32245'00''RAIMOND ArthurESM
32345'00''ROBERT StephaneV1M
32445'01''GUERBAU LoicSEM
32545'01''MONFRONT LudovicSEM
32645'02''MONARD BenoitSEMCourir En Baie De Somme
32745'03''BEGUE ThierryV1M
32845'06''CAILLAU VincentV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
32945'06''MARGOLLE OlivierSEM
33045'09''ID BAIH SaidSEM
33145'10''TARTART SylvieV1FLa Patriote Cross De Guines
33245'10''LAMOUR SimonCAMTouquet Opale Athletisme
33345'12''DELMOTTE LoicSEM
33445'12''LACROIX OlivierSEM
33545'12''MAERTEN Jean francoisV1M
33645'15''CONVENANCE PierreSEM
33745'16''CARION JulesCAM
33845'22''QUOISTIAUX GillesSEM
33945'23''DE SAHB ChristopheSEM
34045'31''DRUON JulesSEM
34145'32''DEPRET DominiqueV2M
34245'33''THIERRY AnthonyV1M
34345'33''BLIN SandrineV1F
34445'36''BERTELOOT BorisSEM
34545'38''PAQUES MaximeESMStadium Club Marignanais
34645'39''DEBAVELAERE AlixSEF
34745'39''JOLY ThomasSEM
34845'39''FELLENBERG DavidSEMPack
34945'42''MERLIN FrancoisJUM
35045'42''BOUTROY ThierryV1MCOURIR A ABBEVILLE
35145'42''LHOMME AlainV1MCe Sgd
35245'44''GILBERT DamienSEM
35345'44''GUIOMAR MichelV3MVs Ozoir La Ferriere
35445'44''VAMBRE DidierV2M
35545'45''MARIE EmmanuelV2M
35645'45''VAMBRE Pierre-alainSEM
35745'46''GONZALEZ-ANTON MichaelV1M
35845'47''BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
35945'48''POKOISKI DavidSEM
36045'48''GAUDIN LaurenceV1F
36145'49''CHEVALIER FlorentSEMCA FRESNOY-LE-GRAND
36245'49''DUHAMEL AurelienSEM
36345'52''MAULINI RomainCAMVelo Club Cluse Scionzier
36445'52''EBER AntoineSEM
36545'53''SAUVAGE JonathanSEM
36645'54''MAGNIER BlaiseSEM
36745'55''REGNIER VincentV1M
36845'56''TINTILLIER CorentinCAM
36945'56''CARON MathieuSEM
37045'57''SEGRET FlorentinESM
37145'57''HERICOURT ChristopheV1M
37245'58''DERAMISSE JeromeV1M
37346'00''OUELLANI AnisSEM
37446'01''VANDERBERGUE AntoineSEM
37546'02''BOULFROY OlivierV1M
37646'05''DRUBIGNY DamienV1M
37746'06''DUPRE VincentESM
37846'09''FAYOLLE JulietteSEFEsquel Run
37946'12''DUCHATELET NicolasV1M
38046'14''BEN HAFAIED RemyV2MDuclair Le Trait Athletiq
38146'16''FOURNIER RomualdSEMCc Thelle
38246'16''HILGER CecileSEFUs Marquette
38346'16''REKAI DAMBLON GuillaumeSEM
38446'18''HENNION AchilleSEM
38546'21''DOVERGNE SylvainV1M
38646'21''EUGENE HerveV2M
38746'23''POKOISKI PhilippeV2M
38846'24''PACK JonathanSEM
38946'24''DOLE PierreV2M
39046'25''SION AlexisCAMAc Marcquois
39146'25''MONCHY ElsaSEF
39246'25''ELOY EdouardV1M
39346'25''DUTHOIT Jean-baptisteV4MUs Dunkerque
39446'26''CLARK SteveV3MCanterbury
39546'26''TRUPIN GregorySEM
39646'27''HOMBECK GabrielSEM
39746'28''LHEUREUX MickaelSEM
39846'28''PASBECQ MaximeJUM
39946'29''BACQUEVILLE EricV1M
40046'31''LEPILLIET PatrickV2M
40146'33''LAMARRE MaximeV1M
40246'36''DERUELLE WilfriedSEM
40346'37''JUSTIN LucienV4MAc Outreau
40446'38''DESMARETZ SebastienSEM
40546'39''MIERSMAN VictorSEM
40646'40''MENAR StephaneSEM
40746'41''BERTOLOTTI BaptisteSEM
40846'42''DE ARAUJO AlbinoV1MAsg Gauchy Athletisme
40946'42''GAFFEZ MaximeSEM
41046'42''BEAUREPAIRE PhilippeV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
41146'46''ROSSARD CamilleCAM
41246'47''FARDEL FlorentSEMAubigny Running
41346'48''PERSYN JeanSEM
41446'48''CRATERE WilfridV1MAmicale Du Val De Somme
41546'49''DZUIBA EtienneSEM
41646'49''SEMAIL Marie-andreeV2FAs Anzinoise Athletisme
41746'51''LEPRETRE GuillaumeESM
41846'54''LELEU Jean francoisV2M
41946'56''FIEGEL JordanSEM
42046'56''ACHTE DamienSEM
42146'56''LARDET OlivierSEMAs Culturelle Arc Internationa
42246'59''WENCEL AmelieSEF
42347'01''MEUNIER PatriceSEM
42447'01''LIENARD HenriV2M
42547'02''HAUDIQUET ElodieSEF
42647'03''BELLETTRE ElodieSEFAmicale Du Val De Somme
42747'03''FRANCOIS ThomasSEMBerck Athletisme Cote D'opale
42847'04''CRAMBEZ AntoineSEM
42947'05''BRUNEL CharlesSEM
43047'05''COTTIER ThomasSEM
43147'05''ARBLAY BertrandV1M
43247'06''CLARISSE LoicSEM
43347'07''FAUQUEMBERT JonathanSEM
43447'07''CARCAGNO FabienSEM
43547'08''RICHE Simon-pierreV1M
43647'08''LEFEBVRE Jean-pierreV2MBerck Athletisme Cote D'opale
43747'10''DZUIBA PhilippeV2M
43847'10''GEENS MelanieV1FLa Patriote Cross De Guines
43947'11''GOLFIERI ClaudineV2FAmicale Du Val De Somme
44047'11''DELEAU GuillaumeV1M
44147'12''LEBRAND AndreeV2FAuvers Athletisme
44247'12''BOIS StephaneV1MLa Patriote Cross De Guines
44347'14''LISIK VirgilJUM
44447'14''GUFFROY OlivierV1M
44547'15''LEBON SebastienSEMLumes Courir
44647'16''BOISSEAU Charles-henriSEM
44747'16''DESENCLOS Jean-marieV1M
44847'18''HENNUYER FlorianSEM
44947'18''MOYON ChristopheSEMFabulous Team
45047'19''HAYEME TonySEM
45147'20''RAMET ChristopheSEM
45247'22''SANDERE MatthieuSEMC.c. Taverny Athletisme
45347'24''DESCHAMPS ChristopheV1M
45447'24''DAVISON BobV3MCanterbury
45547'25''GRINDALL DavidV2M
45647'25''TAVERGNIER DavidV1MLa Patriote Cross De Guines
45747'28''GRUWE GregoryV1M
45847'28''DJENANE GregorySEM
45947'28''RICHET OphelieSEFAc Cambrai
46047'29''CARNILLOT ThomasESM
46147'30''WEISS DavidSEM
46247'30''COLENO LaureSEFVal D'europe Athletisme
46347'31''SENLIS LancelotJUM
46447'33''FATOUX DamienSEM
46547'37''DEUDON CatherineV2F
46647'37''LOCQUET NathalieV2FUs Marquette
46747'38''DELESTREES EmmanuelV1MAsptt Saint Quentin
46847'38''BALY PatrickV3M
46947'41''LEFEVRE JeremySEM
47047'41''BLANQUART DenisV1M
47147'44''MANNESSIER OlivierSEM
47247'45''LAINE BATAILLE DelphineV1F
47347'45''MARTEL MaxenceSEM
47447'45''PIGNEL DavidV1M
47547'46''LAINE BATAILLE DavidV1M
47647'46''GURGANO AlexandraSEF
47747'48''FLEURQUIN GaetanSEM
47847'48''SZYMANSKI FrancoisSEMRonchin Athletic Club
47947'50''BILLARD LaudryESM
48047'51''RECOURT CelineSEF
48147'52''CHARLET JulienSEM
48247'52''PRAQUIN AlbanSEM
48347'52''TUREK BrunoV1M
48447'56''SAILLY EricSEM
48547'56''DEBRUYNE LaurentSEM
48647'56''RAMET GuillaumeCAMTouquet Opale Athletisme
48747'57''TAGAND GuillaumeCAM
48847'57''OLIVIER HippolyteCAM
48947'58''POCHET GuillaumeSEM
49047'59''GOURLAND JeromeSEM
49147'59''DROLLET HerveV2M
49248'02''GODART MaximeSEM
49348'04''GENNEBAUD OlivierV1M
49448'04''ELLIS ChrisV2MMaidenhead Ac
49548'05''GUYOT RemiSEMTriathlon Club Boulonnais
49648'06''PLEE FredericV1M
49748'07''LE XUAN VinhSEM
49848'07''HULLOT StephaneV1M
49948'07''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
50048'07''BILLIAUX MaximeSEM
50148'07''DAMOTA AngelinaESFLys Calais Triathlon
50248'09''GREBERT AdrienSEM
50348'09''CHOTEAU AntoineSEM
50448'10''GUILLUY Pierre antoineSEM
50548'10''DELAVAL Anne sophieV1F
50648'13''CLAUSEN HenrikCAM
50748'16''FROMONT FrancoisSEM
50848'17''FARRANT AndrewV3MCanterbury
50948'18''VIVES SylvieV2F
51048'19''GAUCHY DanaeleV1F
51148'19''THIEFFRY FlorentSEM
51248'21''WAAST HubertESM
51348'21''EVRARD DidierV2M
51448'22''LANOY LucienESM
51548'23''LEOGNANY VirginieSEF
51648'25''SINEYEN SteevenSEM
51748'25''BRULE VianneySEM
51848'26''FAVIER AnthonySEM
51948'27''CLAISSE LaurentV1M
52048'29''HAGNERE DamienSEM
52148'31''MELLIER StephaneV1M
52248'32''DEQUIDT FelixCAM
52348'32''MAHMOUD-SAOUD OussamaV1MAmicale Du Val De Somme
52448'32''SENLIS StanislasV1M
52548'33''DERVILLE AdrienCAM
52648'33''CRABS Jean-francoisV1M
52748'38''CHELOUTI KarimSEM
52848'40''GUILBERT VincentV1M
52948'40''LEFEVRE AlainV3MAs Simencourt
53048'41''DELESTREZ Marie-noelleV2F
53148'42''COURRIER CharlesCAM
53248'43''DUPREZ JulienSEM
53348'45''VASSEUR LudovicSEM
53448'47''LAMERAND JacquesV2M
53548'47''COIN NicolasV1M
53648'48''MONCHICOURT ThibaudV1M
53748'48''LAFEBER CornelisV2MChaville Athletisme
53848'50''CARLU AntoineSEM
53948'50''CALANDRE Anne charlotteSEF
54048'55''LEFRANCQ FlorenceSEF
54148'55''LAMBERT OlivierV2M
54248'57''DUJARDIN StephanieV1FSports Loisirs Aliermontais
54348'59''SUBRENAT LaurentV2M
54448'59''WATELLE GuyV1M
54549'00''DUPUTEL SergeV2M
54649'01''DEVAUX GuillaumeSEM
54749'01''RAGOT MelanieV1FFreie Schwimmer Dusseldorf
54849'03''LOCQUET ApollineSEF
54949'04''TABOURET LauraneESF
55049'04''DUVAL JulienSEM
55149'08''HOFFMANN HerveV2MUnion Sportive Marly Athletism
55249'09''FROISSART AlexandreSEM
55349'11''BERSON AlexisSEM
55449'12''KEIR MarcoV2MCanterbury
55549'13''BECQUE YohannSEMRca Tennis
55649'16''HAESAERT LaurentV1M
55749'16''JOUVENAUX BenoitV1M
55849'16''GILLES LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
55949'17''LAIEB Abdel nasserV1M
56049'18''BUCHOUX ArnaudSEM
56149'19''FOLENS GregoryV1M
56249'21''DELENCLOS LindaV1FRc Arras
56349'22''RICHE HeleneSEF
56449'22''DEBERGH Jean-philippeSEM
56549'26''VAUTHEROT ChristopheV1M
56649'27''LEBON ThomasSEM
56749'27''HERMARY CharlotteSEF
56849'28''WAGRET DominiqueV1M
56949'28''TINTILLILER EricV1M
57049'28''JUPEUV LaurentV1M
57149'30''ARNOUTS AlainESM
57249'30''D'HAESE ChristopheSEM
57349'30''CATTEAU ThibaultSEM
57449'31''LENNE OlivierV1M
57549'32''DECROOS LeoSEM
57649'34''VANHOUTTE OlivierV1M
57749'34''ROZANSKI SeverineV1FUa Chauny
57849'36''LANNOY ArnaudV1M
57949'36''BROES ChristopheV1M
58049'37''DESMARECAUX SylvainSEM
58149'38''D'HALLUIN StephaneSEM
58249'38''DEMANDRILLE ArnaudV1M
58349'38''VICART ValentinSEM
58449'40''LAJOUANIQUE RichardSEM
58549'40''DROQUE SylvainV2MArtois Athletisme
58649'41''DESCHARLES DavidV2M
58749'42''ARNOUTS ThomasJUM
58849'42''CALLENS ClaireCAFAc Audomarois
58949'42''BOUTIN PascalV2M
59049'45''COURCEL StephaneV1M
59149'45''POCHET Jean philippeSEMHabitat
59249'46''KOWALCZUK JeromeSEM
59349'46''HICKS JoeV3MCanterbury
59449'47''BERNARD PascalV2M
59549'47''DELESTREES SylvieV1FAsptt Saint Quentin
59649'49''HEQUET AlexandreSEM
59749'49''MARTIN MathieuSEM
59849'55''RACINE GauthierSEM
59949'56''VANDEVILLE NicolasSEM
60049'56''BLOT JeromeSEMHabitat
60150'00''GRAS CamilleESF
60250'02''SEGURET OlivierV1M
60350'05''DETAPPE DamienSEM
60450'05''HANOCQ MaximeSEM
60550'06''ROBINNE MathieuSEM
60650'07''DANAPPE FlorianV1M
60750'07''BUART CyrilleSEMUa Chauny
60850'09''EWITTE PeggySEF
60950'09''DRUON AlexandreSEM
61050'09''SOREL FrederiqueSEFUa Chauny
61150'12''JOURNE SandrineV1FJc Epernay Champagne
61250'12''CANEL Jean michelV2M
61350'13''LAGAGE MartinSEM
61450'13''MOLINARD MathildeSEF
61550'13''LEROUX BenjaminESM
61650'14''BASTIEN KevinSEM
61750'15''SELLIER TiffanyESF
61850'15''MATTHIEU CharlesSEM
61950'15''GUILLE PatrickV2M
62050'15''LEFRANC StephaneSEM
62150'16''GUILLE Philippe alexanSEM
62250'17''COULON GaelSEM
62350'18''DEFASQUE GeoffreySEM
62450'19''ROGER EmilieSEFLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
62550'21''DENIS AurelienSEM
62650'23''DUVILLARD DamienSEM
62750'24''FAIT MaximeSEM
62850'24''LALOUX Jean-pierreV1M
62950'26''RECLUS SylvieV2F
63050'27''BOURNAILLIE NicoleV3FBerck Athletisme Cote D'opale
63150'27''BECQUET MarieCAF
63250'28''BRUXELLE PaulineSEF
63350'29''HANQUEZ ArnaudSEM
63450'30''ROLOFF RomaricSEM
63550'30''GUERVILLE SebastienSEM
63650'31''DELIGNE JulienSEM
63750'31''BILLIET AdrienSEM
63850'34''LECUYER LoicV1M
63950'37''TRICQUENEAUX TanguuyCAM
64050'38''MOREIRA DE SOUSA CarlosSEM
64150'38''WITKOWSKI AgatheJUFTouquet Opale Athletisme
64250'39''QUILLET MarieSEF
64350'40''FROIDEVAL RomainSEM
64450'40''LERICHE SylvieV2FRunning Club De Corbie
64550'40''HERTAULT JacquesV3M
64650'41''REGNIER AndreV3MElan Frugeois
64750'41''FRULEUX IsalineSEF
64850'44''MATHIEU LudovicSEM
64950'46''DEBUISSON ThierryV1M
65050'49''VERCLYTTE PaulineSEF
65150'50''DERVILLE FrancoisV2MBerck Athletisme Cote D'opale
65250'51''JOBARD JulienSEM
65350'53''PILLE YvonV3M
65450'55''DUBREUCQ GuyV1M
65550'55''ROUSSEL OlivierSEM
65650'56''HUGHES MarkSEMTrent Park Running Club
65750'57''GAILLARD DaphneSEFPack
65850'57''ADAM AlexandreSEMPack
65950'59''GRAUMER BenoitSEMUs Camon
66050'59''MAIRESSE AntoineSEMArtois Athletisme
66150'59''RYNGAERT GregorySEMHabitat
66251'00''DELAFONTAINE JustineSEFEsprit Run
66351'02''TIERNY AmaurySEM
66451'04''LEMOINE ChristelleV2F
66551'04''HAUTECLOCHE MorganeSEFRun Pour Tous
66651'05''DORMEGNIE BastienESM
66751'06''POUPART MaximeSEM
66851'07''DECONNINCK ElodieSEFParis Uc
66951'10''DUPRE HugoESM
67051'10''BOURGEOIS EmilieSEF
67151'14''MORELLE FredericV1MESPRIT RUN
67251'15''JEANDRON BernardV3MChantilly Athletisme
67351'17''CAZIER GautierSEM
67451'17''FRULEUX NathalieV2F
67551'20''LAVALARD FranckV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
67651'21''CHADENAT VincentSEM
67751'21''SAGEOT TerrySEM
67851'21''LENOIR VincentV2M
67951'24''MALBRANQUE SabineV1F
68051'25''DUBOIS PascalV1M
68151'25''DUPONT CharlesESM
68251'25''CAQUEZ AlexandreSEM
68351'28''PRUVOST JacquesV2MUs Marquette
68451'29''CALLENS BertrandV1M
68551'29''BETHENCOURT ChloeSEF
68651'34''KOZIEL CarolineSEFTeam Km Mania
68751'34''DELEBARRE MichelV3M
68851'37''VERCRUYSSE LaurenceV1F
68951'38''FRULEUX PatrickV2M
69051'41''GREEN MichaelV2MTrent Park Running Club
69151'41''GODDEN NeilV3MCanterbury
69251'41''TUCHSCHERER ThomasV1M
69351'42''BAUDE ThomasSEM
69451'43''CARDON PhilippeV1M
69551'43''DARCY AlexandreSEM
69651'43''MAILLARD-BIRE FlorianESM
69751'43''MAILLARD-BIRE PascalV2M
69851'43''PIQUET Jean-christopheSEM
69951'45''LEURENT ThibautSEM
70051'46''DELAINE BenoitSEM
70151'46''DELACOUR AmelieSEF
70251'47''MOULLIERE Jean noelV2M
70351'47''CALON NicolasSEM
70451'47''CARLIEZ ChristopheV2M
70551'48''CAPPIETERS AntoineSEM
70651'49''NEUVILLE ChristineV1FTouquet Opale Athletisme
70751'52''LEPRETRE MaxenceSEM
70851'52''PORTES Louis-joseV4MCourir A Abbeville
70951'52''BERGER SergeV3M
71051'53''MAGNIER AdrienSEM
71151'53''HAPPIETTE ElodieSEFCourir A Gravelines
71251'55''RIVENET FrancoisSEM
71351'56''FOULON ArthurSEM
71451'59''BARRAUD CelineV1F
71552'00''OUART ChristopheV1MLa Patriote Cross De Guines
71652'01''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
71752'01''WACOGNE ElodieSEF
71852'01''PIC RomualdV1M
71952'03''DANDRE LudovicSEM
72052'04''FERNET VictorSEM
72152'05''GORET DidierV2MAsptt Compiegne
72252'06''STIENNE LaurelineSEF
72352'07''DUFRESNE YoannSEM
72452'07''PINI NicolasSEM
72552'07''PAYELLE CedricSEMHabitat
72652'07''GOODERSON RoyV2MCanterbury
72752'08''DUPONT DidierV2M
72852'08''YARLETT PeterV3MCanterbury
72952'09''LEMBREZ BertinSEM
73052'12''DELACROIX FlorianSEM
73152'12''VELANOVSKI MichelV1M
73252'14''MONTEUUIS DavidSEM
73352'16''CLERY NicolasSEM
73452'17''GEOFFROY CamilleSEF
73552'18''GROHIN MartinSEM
73652'18''DEBEAUVAIS ChristianV3MAmicale Du Val De Somme
73752'19''SERAFFIN MarieESF
73852'20''BOUDAQUIN JeanneESF
73952'21''BOUDAQUIN MathildeSEF
74052'22''MARTINI PatrickV2M
74152'26''LAGAGE Pierre antoineSEM
74252'26''LE BLAN NicolasSEM
74352'27''PAQUES FrantzSEM
74452'29''BERTON MatthieuSEM
74552'30''DEMANGEAT Jean raphaelSEM
74652'33''DUMETZ AnneSEFTouquet Opale Athletisme
74752'35''JOURNE StephaneV1MJc Epernay Champagne
74852'37''JANSSEN JimmySEM
74952'38''RENSY SabineV1F
75052'38''GRARD GuillaumeSEM
75152'40''DUHAMEZ AlixSEF
75252'40''DEVIENNE PhilippeV1M
75352'41''RIDON JulienSEM
75452'45''BECUWE VincentV1M
75552'46''NEVE GuillaumeSEM
75652'48''LETANNEUR MarcV3M
75752'49''MULLIE FrancoisCAM
75852'49''MARTEL DidierV2M
75952'50''DOLIQUE PierreSEM
76052'51''LEBRUN FrancoisCAM
76152'51''DRUON HerveV2M
76252'52''MALAN FrancoisV2M
76352'53''SAUVAGE MaximeSEM
76452'53''CALOIN DanielSEM
76552'53''TUCHSCHERER ElliotCAM
76652'54''JAN MatthieuSEM
76752'54''BEAUVICHE MarionSEF
76852'56''BASTIEN ThierryV2M
76952'58''CODRON GuillaumeSEM
77053'00''RAMET NicolasSEM
77153'00''SANTUNE VirginieSEF
77253'02''BELLIN MatthieuSEM
77353'02''VANKERSSCHAVER IsabelleV1FPack
77453'03''MOREAU AliceSEF
77553'04''DOUCHET PierreSEM
77653'04''BASTIANEL SabrinaV1F
77753'04''BRACAVAL MatthieuSEM
77853'06''HAUDIQUET OlivierSEM
77953'06''NAWROT AntoineSEM
78053'07''HURTEL JulienSEM
78153'07''BUISSET CharlesSEM
78253'08''DELETOILLE GillesSEM
78353'08''BASQUIN CedricV1M
78453'09''CAVIGNAUX JackyV2M
78553'11''VERGUIER DESQMET AloisJUM
78653'12''LEFLECHE DanyV1M
78753'12''FORESTIER DelphineV1F
78853'13''THORY AngelV2M
78953'13''LECOIN HeleneV1FDrucat Toutes Jambes
79053'14''DE CLIPELLE BenedicteSEF
79153'19''MOREAU DavidSEM
79253'19''DE LAVALLAZ Francois regisV1M
79353'19''PILOT JulieSEF
79453'20''MILLE FrancoisSEM
79553'21''LEMAIRE IsabelleV1F
79653'22''SMEKTALA AntoineSEM
79753'24''ESSAJDANI MohamedSEM
79853'25''HAGNERE Jean pierreV1M
79953'26''SAUVAGE MaggyV1F
80053'26''MARYSSE BrunoV2M
80153'27''PARMENTIER CarolineV1F
80253'29''VAN MAELE BenoitSEM
80353'31''BONVOISIN Charles henriSEM
80453'32''DUPONT FredericV1M
80553'33''CAHU RemiSEM
80653'33''MAJERSKA SilviaSEFParis Uc
80753'33''SCHNEIDER Jean marcV1M
80853'33''YKEMA ChristelleV1F
80953'35''KHALIFE PatrickSEM
81053'35''LETAILLEUR LucienESM
81153'36''QUEVAL StephanieV1FBlanc Nez Triathlon
81253'38''LESUR MarcV2M
81353'38''VILLETTE FredericV1MBlanc Nez Triathlon
81453'38''ZEGLIN CoralieSEFHomard Et Poulpe
81553'39''RENAULT PaulineSEFAmicale Du Val De Somme
81653'40''CARTON MaximeSEM
81753'40''BOURNONVILLE PascalineSEF
81853'40''DUCROCQ DamienSEM
81953'40''DUMOULIN LouisSEM
82053'41''GOURNAY VirginieSEFHabitat
82153'42''DUFOUR PerrineSEF
82253'43''CALOIN TonySEM
82353'43''WITTOUCK AmauryV5M
82453'44''HUYNH KhiemSEM
82553'48''MAZE BeatriceV1F
82653'48''ROUX LucV1M
82753'49''LHEUREUX ChloeSEF
82853'49''SINEYEN AurelieSEF
82953'50''FIOLET OlivierV1M
83053'50''CLERFAYT Charles edouardSEM
83153'51''BOUCHER KarineV2F
83253'52''CHARBIT MarineSEF
83353'52''FACON MaryseV3F
83453'53''VERGUIER BrunoV2M
83553'54''CANDELIER ChristopheV2M
83653'54''DEFIVES ArnaudV2MPack
83753'55''DELABY MichaelV1M
83853'56''BERRY ClementESM
83953'56''MARTEL JulienSEM
84053'57''SELLIER DelphineV1F
84153'57''PAUL JeromeSEM
84253'57''BERTOLOTTI PierreV2MEtoile Oignies
84353'58''BRIEST SebastienSEM
84454'00''COSTE Jean jacquesV1M
84554'01''CARON JulietteSEF
84654'01''CAUDELLE AureliaSEF
84754'03''WAGRET CyrilleV1M
84854'05''DUSSY ArthurCAMArtois Athletisme
84954'06''BLANCHET LaurentV1M
85054'08''FLAMME PaulineSEF
85154'08''DURLIN ClementSEM
85254'09''HENNEQUIN EmmanuelleSEF
85354'11''BERNARD LucieSEF
85454'11''GALVANI MaxV2M
85554'12''DECAUX CedricSEM
85654'12''BERNARD PatrickV3M
85754'12''REGNIER AnneV1FElan Frugeois
85854'13''DUPONT LeaESF
85954'13''DEGRUGILLIER JulieSEF
86054'15''GOSSELIN ThomasSEM
86154'15''RAMET BenjaminSEM
86254'15''CLAUSEN LarsV1M
86354'17''COINT OdileV2F
86454'17''GIRARDEAU SylviaV1FHabitat
86554'19''CARON LouiseSEF
86654'19''DEFOSSEZ AudeV1F
86754'19''DUVAL CedricSEM
86854'19''WESTELYNCK NoemieSEFOa Hazebrouck
86954'20''RYNGAERT PelagieSEFHabitat
87054'22''BOUCHER LaurentV2MRc Arras
87154'23''CODRON JeromeSEM
87254'23''DUPUIS PascalV2M
87354'24''ASCOLI YannSEM
87454'24''DUTRIE AxelSEM
87554'24''DEQUIDT BenoiteSEF
87654'25''BOUTILLIER EvaV1F
87754'28''BOSCH MarionSEF
87854'29''SCHELL MathieuSEM
87954'30''PLATRET BertrandSEM
88054'30''PORTIER FloreSEF
88154'30''FAICT CelineSEF
88254'31''BLONDEL LaurenceV1F
88354'32''FRASSAINT RodrigueESM
88454'33''DESAULTY PhilippeV4M
88554'33''KHALIFE MarcSEM
88654'33''HOCQUETTE PascalV1M
88754'34''CARON TonySEM
88854'35''LAMIRAND StephaneV1M
88954'35''LEFEVRE-THIESSET CelineSEF
89054'36''DEMAN Jean-philippeV2M
89154'40''LAMOUR JessyV1FTouquet Opale Athletisme
89254'41''MACQUET XavierV2M
89354'43''DELPIERRE AntoineSEMTouquet Opale Athletisme
89454'44''PHELIP ChristopheV1M
89554'44''LEMAIRE MarieSEF
89654'44''POTEL CatherineV1F
89754'45''DUPREZ ChristopheV1MBonningues Les Calais Athl
89854'45''HAGNERE LorisJUM
89954'46''POLET MickaelV1M
90054'47''RUFFIN TiphaSEF
90154'50''MAILLEUX DenisSEM
90254'51''MADEC BarbaraV2F
90354'52''AUGUSTO FlorineSEF
90454'52''MACHUEL SoleneSEFDac Reims
90554'52''BOULOGNE ClaireJUF
90654'53''HENIN AlexandreV1M
90754'54''OBERHOLTZ AurelieSEFDomont Athletisme
90854'54''DELHAYE ValerieV1FCourir Ensemble Sncf
90954'55''SPECQ DelphineV1F
91054'56''MENTION Jean-francoisV2M
91154'56''DELANGUE AlexandreSEM
91254'56''CALOIN DenisV2M
91354'57''CALOIN AnneV2F
91454'58''CUMINAL ThibaultCAMHeracles
91554'59''LEFEBVRE BertrandV1M
91655'00''MORO LaureSEF
91755'00''LEFEBVRE BlandineV1F
91855'01''TEMPLIER CarolineSEF
91955'02''GORENFLOT GeraldineV1F
92055'04''DEGRUTERE ChristopheV1MHabitat
92155'05''AOUADI MehdiSEM
92255'06''HALLENNE KevinSEM
92355'06''ROGER JulieSEF
92455'06''DELPLANQUE ChristopheV1M
92555'07''SPEURT WilliamV2M
92655'11''DEPLANQUE ChristelleSEF
92755'11''FREVILLE LaurieSEF
92855'11''TROUILLER ThomasSEM
92955'13''BOUILLARD IgorSEM
93055'13''MCEVOY LouiseV1FSedgley Striders
93155'14''OSSET RomainSEM
93255'14''BOURDENET Marie laureV1F
93355'14''FRANCOIS MarieV1F
93455'14''DEBAS GerardV3M
93555'16''HAUDIQUET CelineSEF
93655'16''BOILOT BeatriceSEF
93755'16''BERNARD StephaneV2M
93855'18''LANOY VincentV2M
93955'18''JEROME GeraldineV1F
94055'18''PLANCKART ArthurSEM
94155'18''VERY AlineSEFRca Canicross
94255'20''LAURENT Jean pierreV3M
94355'22''LEBEL BernardV3M
94455'22''HOLUIGUE GuillaumeSEM
94555'23''STOOL AudreyESF
94655'24''LEPLAN MarieSEF
94755'24''QUEVA StefanyV1F
94855'25''CLEMENT PascaleV2F
94955'25''FAUQUEMBERGUE FredericV2MCo Jogg
95055'26''DERVILLE AlainV2M
95155'28''CLOSSE NathalieV2F
95255'28''CROENNE OlivierSEM
95355'29''PAUCHET AudreySEF
95455'30''MENU HESPEL SolveigSEF
95555'30''DEGRUTERE DorotheeV1FHabitat
95655'30''DUBUIS NathalieV1F
95755'31''HAGNERE MichelSEM
95855'31''METIER NicolasESM
95955'32''TATIN PierreV3M
96055'32''RAMET AurelienESM
96155'32''SPETEBROODT ChristianV3MUs Marquette
96255'33''LEFEBVRE ThierryV2M
96355'33''ELMOSNINO ValerieSEF
96455'34''SENECHAL PatriceV1M
96555'35''BLEUZE StephanieV1F
96655'36''SICOT BerengereV1F
96755'37''DUQUESNE JessySEM
96855'40''PRUVOST ThierryV2M
96955'41''MENAGER CecileSEFGa Basse-seine Bolbec
97055'42''GILLETTE AleksandarV2MAsc Du Gan
97155'42''CAZE AlexandreSEM
97255'43''BOMY BenjaminSEM
97355'43''HAGNERE AurelianeSEF
97455'44''HOURIEZ MikaelSEM
97555'47''KAMINSKI ElenaCAF
97655'48''MOLLET AgatheESF
97755'48''DELOBELLE AntoineESM
97855'49''LAVIALLE CedricV1M
97955'50''COURIVAUD PhilippeV1M
98055'51''PEULMEULE SeverineSEF
98155'52''ROHART MarionV1F
98255'53''ODENT PascalV1M
98355'53''DREAU Jean-michelV3MDomont Athletisme
98455'54''DEGARDIN ChristelleV1FESPRIT RUN
98555'55''DUQUESNOY VeroniqueV2F
98655'55''ALI MULUD El hacen jaceSEM
98755'56''PELISSET AudeSEF
98855'57''PELISSET EmmanuelV2MAthletic Club Des 4 Vents Achi
98955'57''WAMBERGUE NathalieV2F
99055'57''SAINT GEORGES DidierV2M
99155'58''BRUNQUET CharlotteSEF
99255'58''BENBACHIR RiyadJUM
99356'00''HURIEZ DidierSEM
99456'03''DOLLE JosephineSEF
99556'03''MARTIGNY FLAMENT LudivineV1F
99656'04''DEUDON ArnaudSEM
99756'05''DEUDON AntoineV2M
99856'06''ROUZEEUW XavierSEM
99956'08''ESSAJDANI SihamSEF
100056'08''FLAMENT CarolineSEF
100156'09''REGNIER AxelleSEF
100256'09''PASBECQ ChristopheV2M
100356'10''DUQUESNE Jean-philippeV2M
100456'10''LECLERCQ BenoitSEM
100556'11''DENEUX FrancoisV3MAsptt Charleville
100656'12''NEMES GeorgesSEM
100756'15''FILLOUX VeroniqueV1FUsdem Tennis
100856'16''PEYRAC FlorenceSEF
100956'16''LAURENT KardSEM
101056'17''MASSE JulietteSEF
101156'19''SANTONJA RemySEM
101256'20''JANCZAK FloryaSEF
101356'22''MELE Christophe louiV1M
101456'22''JACOBE CatherineSEF
101556'22''DESCHARLES PascalV3M
101656'23''DRON FrancoiseV1F
101756'23''MENTION Jean jacquesV2M
101856'25''CRETE PerrineSEF
101956'25''GUILLY NathalieSEF
102056'26''DASSONNEVILLE VirginieV1F
102156'27''DASSONNEVILLE PhilippeV2M
102256'28''NEANT StephanieV1F
102356'29''MACHERAC LaurentV2M
102456'30''VANDERPUTTEN LucieSEF
102556'30''LOIEZ SophieV1FBonningues Les Calais Athl
102656'30''RIVIERE EricV1M
102756'31''LEUREGANS VincentSEM
102856'32''FLAMME EtienneV2M
102956'37''POISSONNIE AmandineSEF
103056'37''SAHUC Pierre-antoineSEM
103156'38''LIGNIER GuillaumeSEM
103256'40''LE BOURT EnoraSEF
103356'44''FRANCHOIS FlorianSEM
103456'45''LEGAT AlineSEF
103556'45''DEMAILLY ChristineV1F
103656'45''COURNAULT CorinneV2F
103756'47''JACOBS ShannonSEF
103856'47''BOIDIN SylvieV1FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
103956'48''VALOMER EugenieESF
104056'50''GAPILLIAN SamuelV1M
104156'51''FRANCOIS YannickV2M
104256'51''SZCZESNIAK RudySEM
104356'52''MAGNUSZEWSKI GauthierSEM
104456'53''JOSSIEN JulieSEFLa Patriote Cross De Guines
104556'53''LECLERCQ FannySEFAmicale Du Val De Somme
104656'54''SENLIS EugenieESF
104756'55''GWOZDZ GwendolineSEF
104856'58''FAUVARQUE MarieSEF
104956'59''BOUCLY BeatriceV1F
105056'59''LOTA CatherineV1F
105157'02''COURTIER AstridSEFLe Gan
105257'03''DUFOUR EmmanuelV1M
105357'03''RILLIE CarineV1F
105457'04''FRADIN VincentV2M
105557'05''CANDELIER Jean baptisteSEM
105657'05''FOLLET NathalieV1FEsc Tergnier
105757'06''SANGLIER GuillaumeSEM
105857'08''FAMECHON AlexisSEM
105957'09''BERNARD CatherineV1F
106057'11''FOSSATI HeleneSEF
106157'11''BLEUSEZ MelanieSEFTtn
106257'14''DEKEYZER CarolineSEF
106357'14''DESPREZ SebastienSEM
106457'15''APRELEFF MarinaSEF
106557'15''SZYDLOWSKI RemiESM
106657'17''MAILLET GeorgesSEM
106757'17''MERESSE Jean lucV3M
106857'17''DEBUISSON SabineV1FRc Arras
106957'18''LELONG JonathanSEM
107057'19''KLINGLER KellyJUFPack
107157'21''HASSOUNA HugoJUM
107257'21''DEMOULIN SteeveSEM
107357'22''BEAUSSART JeanV3M
107457'22''RIFFLET MarinaSEF
107557'25''DELOBELLE-SAVOYE IsabelleV2F
107657'26''CALLAFE EtienneV1M
107757'27''FREREBEAU ValerieSEF
107857'27''DHELLEMMES DamienV1M
107957'29''ROCHER CorinneV2F
108057'29''PEREZ ElisabethSEF
108157'30''ROCHER PhilippeV2M
108257'30''MONTIGNY GonzagueSEM
108357'30''LESTOQUOY HeleneSEF
108457'31''CAQUEL PhilippeV2M
108557'32''AROLD MatthieuSEM
108657'37''RIVIERE JulietteESFTouquet Opale Athletisme
108757'38''BONNET ClothildeSEF
108857'38''MOUIND KelamSEF
108957'38''BOMY HeleneV1F
109057'39''RAMETTE OlivierV1M
109157'41''MACHON FreddySEM
109257'41''DELATTRE GladysV1F
109357'44''LYARDET PhilippeV2M
109457'45''VILLE FabriceV1M
109557'45''LEMAIRE MelanieSEF
109657'46''MOREAU JeromeV1MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
109757'46''LAMOUREUX DelphineSEF
109857'46''DEJA VictorineJUF
109957'46''ALLARD FrancoisV3M
110057'47''FIEROBE JulietteSEF
110157'47''POIRIER SylvainV2M
110257'48''MORVAN KaoutherSEM
110357'52''MENTION EddieV1M
110457'53''WALLOIS ChantalV3F
110557'54''RECOURT AdelineSEF
110657'57''AIT MADEN DidierV2M
110757'58''MEREL QuentinESM
110857'58''PINEAU SoniaV2FEac Meru
110958'00''DROUET AlexandreSEM
111058'02''JOUVENAUX XavelineV1F
111158'03''BREBION CecileJUF
111258'03''SANS CelineSEFHabitat
111358'03''GOSSELIN LionelV1MSaint Denis Emotion
111458'07''HENNEBERT Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
111558'07''PHILIPPO PaulineSEFClll Armentieres
111658'09''MALEC Jean-claudeV2M
111758'11''HUBAU CarineV1F
111858'11''CHIFFE AntoineSEM
111958'12''CADOT BrunoV1MUs Marquette
112058'12''SION CharlotteSEF
112158'12''DUPONT JulieSEF
112258'12''PETIT BenoitCAM
112358'12''HEINE AlainV3MEsg Faumont
112458'13''WACRENIER ThomasSEM
112558'13''LECOUSTRE NicolasSEM
112658'13''VAREA DominiqueV2M
112758'13''DECATOIRE JulieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
112858'14''WACRENIER AurelieSEF
112958'20''JAMART GuillaumeV1M
113058'21''VINNER GregoryV1M
113158'21''WYCKAERT ChristelleV1F
113258'24''CASIER NilsSEM
113358'24''LORENT SebastienSEM
113458'24''DUPREZ JeanneCAFStade Olympique Calais Athleti
113558'25''SELLIER LucieCAF
113658'25''JEDRZEJAK LydieV2F
113758'26''RAVAUT DOLLET EugenieSEF
113858'27''CHIKHI RayanSEM
113958'27''CIESIELSKI StephanV1M
114058'28''VERHILLE SandraV1F
114158'29''CORNET MaxenceCAM
114258'31''BOUCHER FranckySEM
114358'31''MENIVAL OphelieSEFCourir A Abbeville
114458'32''FRANCOIS Jean-marieV3M
114558'34''LENDAIS DaphneV1F
114658'34''REVOL LucasSEM
114758'34''DESBONNETS StephaneV3M
114858'34''ELLIS RosieV2FMaidenhead Ac
114958'35''DEHAY MarineSEF
115058'35''DEWAILLY CharlotteV1F
115158'37''CAZIER MichelV3M
115258'39''MARTIN CarolineV1F
115358'40''CALIEZ AurelieSEF
115458'41''LEGRAND Jean-francoisSEMPack
115558'42''D'HUBERT FranceV1F
115658'42''HUGUE ChristopheV1M
115758'43''CHEVALIER JeanSEM
115858'44''JARDIN LoicSEM
115958'44''DOLLET MarieSEF
116058'44''BRICHE CathySEF
116158'45''BRICHE NicolasV1M
116258'46''FETZER StephanieSEF
116358'49''TILLIER YounaJUF
116458'52''VICART LaurenceV1F
116558'53''BOISJEAN VincentV2M
116658'55''DUMAS MatthieuV1M
116758'55''VIANDIER CaroleV2FBerck Athletisme Cote D'opale
116858'55''DESMULIE CarolineV1F
116958'55''PLATTEEL MaudSEF
117058'56''FAUCHEZ RodolpheV1M
117158'57''CLAISSE AmelieSEF
117258'58''ROLLE ThierryV2M
117359'01''WYBIERALA StephaneSEM
117459'06''TALARCZYN JcV1M
117559'07''DAUCHEZ Marie-fidelineSEF
117659'07''DELPIERRE AlexiaSEF
117759'07''BORIN LaureSEF
117859'11''DE ROBILLARD OrianeCAF
117959'12''DESBOIS EstelleSEF
118059'12''WIGNOLLE CaroleV1F
118159'14''MILLE VeroniqueSEF
118259'14''SIMON PhilippeSEM
118359'16''COTTEAU DE SIMENCOUR ColombeSEF
118459'17''DE ROBILLARD Charles-henriV1M
118559'18''BELEGAUD YvesV2M
118659'21''LISIK SamuelV1M
118759'21''LISIK DorotheeV1F
118859'21''KUHN CarolineSEFVs Ozoir La Ferriere
118959'22''LALLEMENT StephaneV2M
119059'22''LEROY LouisV2M
119159'23''BLEUSE AntoineJUM
119259'24''WURTZ DidierV2M
119359'26''HASCOET AnneSEFHabitat
119459'27''VIGNERON CarolineSEF
119559'27''RECOURT PaulineSEF
119659'29''DUBREU CathyV1F
119759'29''DUBREU LionelV1M
119859'30''DURUT ChristopheV1M
119959'31''CORNET HALATRE CatherineV1F
120059'34''TRONET FrancisV3M
120159'35''VACHERAND AdrienSEM
120259'35''LE FOLL SophieSEF
120359'35''GOKELAERE CharlotteESFBlanc Nez Triathlon
120459'36''DEMAL AxelV1M
120559'37''COUSSART BenedicteSEF
120659'39''DUPUTEL BrigitteV1FCo Eu Bresle
120759'40''LALLEMENT CatherineV2FAc Outreau
120859'40''LECLERCQ LudovicV1MOA HAZEBROUCK
120959'41''DEGOSSE SabrinaSEF
121059'41''GOKELAERE ValerieV1F
121159'41''JONDA MarjolaineSEF
121259'42''LEDUC BerangereV1F
121359'43''PICARD CamilleSEF
121459'43''FAUCHILLE MarieSEF
121559'43''D'AUBREBY AmandineSEF
121659'45''CAILLAU MarietteSEF
121759'46''RICHARD AudreySEF
121859'47''CAILLERETZ MartineV3F
121959'48''RAMET HeleneSEF
122059'49''ROUCOU VincentSEM
122159'51''LEGRAND YvonV2M
122259'51''LELOUP DanielV3M
122359'51''POUILLY MarieV2F
122459'53''MOURIER LouiseSEF
122559'54''CALOIN RudyESM
122659'55''LEFEVRE FabienneV2F
122759'56''POKOISKI MarieSEF
122859'58''SAILLY JosephineSEF
122959'59''VAN DEN BUSSCHE ValentineSEF
123059'59''MARTINI GuillaumeSEM
123159'59''VAN DEN BUSSCHE MarineSEF
123201h00'00''LAVOINE Jean-baptisteESM
123301h00'01''CAZE PhilippeV3MPack
123401h00'05''PECHEVREWSKA ClementSEM
123501h00'05''BARLET JeromeV1M
123601h00'05''DAUSSY Anne sophieSEF
123701h00'05''BEGUE AmelieJUF
123801h00'07''RIGOLLE ValerieV1FMontdidier Athletix
123901h00'09''VIGO VincentV2MAc Cambrai
124001h00'10''DELATTRE DamienSEM
124101h00'12''PAGNIEZ CarolineSEF
124201h00'12''COLMAR BertrandSEM
124301h00'12''JAMART AnneV1F
124401h00'13''DUVAL MaiteSEF
124501h00'13''DELAGE CelineSEF
124601h00'14''MICHALIK ClaireSEF
124701h00'16''AnonymeSEM
124801h00'17''OLIVIER ConstanceSEF
124901h00'17''LIETAERT ClemenceSEF
125001h00'18''CLAISSE JulienSEM
125101h00'19''LEROY BeatriceV2F
125201h00'19''PARMENTIER MatthieuSEM
125301h00'19''CREPEL MichelV2M
125401h00'20''CUVELIER EstelleSEF
125501h00'22''LE BLAN CamilleSEF
125601h00'22''LEBBE SabineSEF
125701h00'24''HENNION EricV3M
125801h00'24''POIRIER AndreaESF
125901h00'25''VANDERCRUYSSEN Jean-pierreV3M
126001h00'25''DEFRANCE GuyV1M
126101h00'26''LEROUX MarieSEFAlbert Meaulte Aerospa.ac
126201h00'28''MACHUEL JulieSEFDAC REIMS
126301h00'29''DEPARIS MathieuSEM
126401h00'32''ALCANTARA BrigitteV3F
126501h00'35''ANDRE KarineV1F
126601h00'35''ROUYER CharlotteSEF
126701h00'35''LIEBART ThierryV2M
126801h00'38''FOURDINIER ChristineV2F
126901h00'39''MELLIER NathalieSEF
127001h00'41''LAMOUR CelineSEF
127101h00'41''MOREL ConstanceESF
127201h00'42''BENOIT FrederiqueV2F
127301h00'44''DEQUIDT GauthierSEM
127401h00'45''LAFLUTTE RemySEM
127501h00'45''SAUVAGE FabienSEM
127601h00'46''DACHICOURT JulieSEF
127701h00'47''THIROUIN NicolasV1M
127801h00'49''LE CORNEC MorganeSEF
127901h00'49''BOURGOIS AlisonSEF
128001h00'51''CREPIN ArnaudV1M
128101h00'55''DELEPIERRE AudreySEFTouquet Opale Athletisme
128201h00'56''RENARD JessicaSEF
128301h00'57''COMPIEGNE AdrienSEM
128401h00'57''SEGRET ValerieV1F
128501h00'57''CATTIAUT DavidSEM
128601h01'00''MAELFAIT SabineV1FTriathlon Club Avionnais
128701h01'07''GERBAUD DaphneSEF
128801h01'10''DEVEAUX EtienneV3M
128901h01'10''BENAULT NicolasV2M
129001h01'12''COUSSART ClaireSEF
129101h01'13''PEUCELLE BertrandV3M
129201h01'17''PIWOWAREK EmilieSEF
129301h01'19''QUINET MelanieSEF
129401h01'19''DUPORGE ManonSEF
129501h01'21''BEUTIN TonySEM
129601h01'22''BEUTIN PaulineSEF
129701h01'24''PARENT MarielleV1FTouquet Opale Athletisme
129801h01'25''MASSOT AxelleJUF
129901h01'26''MASSOT RoxaneESF
130001h01'29''DUVAUCHELLE DidierV3M
130101h01'30''HASSOUNA CarlaCAF
130201h01'31''GUIOMAR AnnieV2F
130301h01'31''HASSOUNA SaidV2M
130401h01'32''SILVERT MarieSEF
130501h01'32''HELUIN EmelyneSEF
130601h01'33''LECOUTRE MarcSEM
130701h01'33''BOURGEOIS ValerieV2FFooting Sympa
130801h01'33''CALMANT BeverleyV1F
130901h01'36''BAYART AntoineV1M
131001h01'37''FAUQUEMBERGUE MarieSEFTouquet Opale Athletisme
131101h01'38''DELALIEU GuillaumeSEM
131201h01'38''VIART JulietteESF
131301h01'40''MAILLOT MelanieESFAc Outreau
131401h01'41''LIZE DavidV1M
131501h01'42''HOSTYN Jean-yvesV1M
131601h01'42''FAUQUEMBERGUE ClemenceSEF
131701h01'46''DULIEUX DominiqueV1F
131801h01'46''HANNOIR PascalV1M
131901h01'47''HANNOIR HeleneV1F
132001h01'48''MARIETTE CharlesV1M
132101h01'48''ROGER CarolineSEF
132201h01'49''QUEVAL CorinneV1F
132301h01'50''VANCAEYZEELE HeleneV1F
132401h01'50''DELARUE JacquelineV3FUs Forgionne A
132501h01'51''SIX ValerieV1F
132601h01'51''LEOTY FranceV1F
132701h01'53''GREMONT MarieV1F
132801h01'57''THELLIER ClemenceSEF
132901h01'57''DELANGUE StephanieSEF
133001h01'57''GODARD OphelieSEF
133101h01'58''PULLEN BobV2MCanterbury
133201h02'00''MARECHAL IsabelleV2FRunning Club De Corbie
133301h02'00''CARION JeromeV1MAs Triathlon Etaples
133401h02'00''CATTEAU FredericV1M
133501h02'01''LEGENT CaroleV1FRunning Club De Corbie
133601h02'01''VANPOUILLE VirginieSEF
133701h02'05''HAPPIETTE RemySEM
133801h02'05''SOUDEMAND YvesV2M
133901h02'07''MARTINI JuliaSEF
134001h02'07''RAMET PascalV1M
134101h02'08''PINCHON FabienneV1FCmi Tullins
134201h02'08''DEGROOTE Jean lucV3M
134301h02'11''MARTINI AstridV2F
134401h02'14''TRANCART AlainV3M
134501h02'15''DEMAILLY OlivierV3M
134601h02'21''HOPIN SebastienV1M
134701h02'21''AUBRY AdelaideSEF
134801h02'21''DESCHAMPS MarionSEF
134901h02'21''MAHIEU ClotildeSEF
135001h02'27''JOLY VirginieV1F
135101h02'29''DEJONCKERE ElodieSEF
135201h02'30''DAMBRINE MatthieuV1M
135301h02'30''KAROLCZAK LaurentSEMHabitat
135401h02'32''LOMBARDO CinthiaSEF
135501h02'33''CUMINAL StephanieV1F
135601h02'34''GUYON KarineV1F
135701h02'34''RAOULT IsabelleSEF
135801h02'34''LALOUX NathalieV1F
135901h02'35''BRUNELLE EmmanuelV1M
136001h02'36''CUMINAL AlainV2MAecv
136101h02'43''SENLIS HeleneV1M
136201h02'47''BROQUIN HeleneV2FEntente Sevre
136301h02'48''DELANNOY Anne-marieV2F
136401h02'48''DEFRANCE SandrineV1FPlanete Running And Walking
136501h02'48''BAILLET MoniqueV2F
136601h02'49''GOSSELIN DidierV2MAc Villeneuve D'ascq
136701h02'50''DECARME ColombeESF
136801h02'51''DECARNE EricV2M
136901h02'51''POTEZ AmelieSEF
137001h02'52''THIRARD FelicieSEF
137101h02'54''CAPPELLE MyriamV3F
137201h02'57''FRANCOIS Anne-sophieESF
137301h02'57''DARGENT BarbaraESF
137401h02'57''VIGNERON FlorentV1M
137501h03'01''BOURNAILLIE HerveyV3MBerck Athletisme Cote D'opale
137601h03'02''DELBECQ ArmandV1M
137701h03'02''HENNISSART AnitaV1F
137801h03'03''BILLOT FranceV2F
137901h03'03''DEZOBRY PhilippineSEF
138001h03'03''GONTHIER CyrilV1M
138101h03'03''PARMENTIER Jean michelV4M
138201h03'07''BISERTE LucieSEF
138301h03'09''DULOUARD PaulineSEF
138401h03'12''LOISEL YvesV3M
138501h03'14''DUPILLE ClotildeSEF
138601h03'14''DESNOUES PierreSEM
138701h03'15''GARIN AstridESF
138801h03'16''CARCAGNO SylvieV2FChaville Athletisme
138901h03'16''ORBLIN LaetitiaV1F
139001h03'17''AYMARD MarineSEF
139101h03'17''LESUR DaphneV1F
139201h03'18''DELBECQUE Paul edouardESM
139301h03'18''LATOUR MargauxESF
139401h03'21''LAUNOIS ClaireSEF
139501h03'21''CIESIELSKI CelineSEF
139601h03'22''LATOUR ValerieV1F
139701h03'23''COTTIER CeliaSEFCabb
139801h03'24''HOLLANDER PierreV3M
139901h03'25''VERSAEVEL ChristopheV1M
140001h03'25''THIBAUT JeanneJUF
140101h03'34''DEMANGEAT CharlesCAM
140201h03'34''DERNONCOURT EmelineSEF
140301h03'42''FLAJOLLET PeggySEFLa Patriote Cross De Guines
140401h03'42''DASSONVILLE VeroniqueSEF
140501h03'42''SAMSEOU JulieSEF
140601h03'42''PEAUMIER ZelieJUF
140701h03'43''PLUTAU ThomasSEM
140801h03'44''VOLANT Marie-pierreV1FCourir A Abbeville
140901h03'49''BOCQUET CharlotteV2F
141001h03'49''FONTAINE RomainSEM
141101h03'49''HOUBART ClaireESF
141201h03'51''BECART FrancoiseV2F
141301h03'52''DAQUIN MichelV2M
141401h03'53''DELMOTTE OphelieSEF
141501h04'00''DELAVAL ConradV1M
141601h04'03''THUILLIER RenaudSEMTouquet Opale Athletisme
141701h04'04''MAUDGIL YashV3M
141801h04'11''CAUCHY HeleneV1F
141901h04'11''DEJA PhilippeV2M
142001h04'14''DELATTRE ClaireV1F
142101h04'14''ACHTE EliseSEF
142201h04'14''PETIT MarieV1F
142301h04'18''MCKENZIE IanV3MMaidenhead Ac
142401h04'18''VAURIS VirginieSEF
142501h04'21''PAWULA ElisabethSEFDac Reims
142601h04'21''WASSON HeleneV1F
142701h04'23''LAMOUR PhilippeV2M
142801h04'28''MENTION JacquelineV3F
142901h04'31''DESURMONT BarbaraSEF
143001h04'32''CREQUY FrancoisSEM
143101h04'32''LEROY FredericV2M
143201h04'34''CAUX CarolineESF
143301h04'35''PESTANA MarieSEF
143401h04'37''GIBOT BenedicteV1F
143501h04'39''GOMEZ JustineSEF
143601h04'41''BOULANGER YannickeV1F
143701h04'42''MELIQUE Jean-marcV3MAmicale Du Val De Somme
143801h04'44''SAUVAGE AlexandreV1MTac Football
143901h04'46''PERLA DominiqueV3FRun Pour Tous
144001h04'47''DEBAILLEUL Anne-sophieSEF
144101h04'49''MERLIN JoseV2M
144201h04'55''MARTEL CelineV1F
144301h05'00''DETAPPE ClaireSEF
144401h05'01''LANTOINE AmandineSEF
144501h05'02''LANTOINE PierreSEM
144601h05'07''LEGRIS NicolasSEM
144701h05'07''SENEZ GerardV3M
144801h05'10''HOPIN Marie audeV1F
144901h05'11''MAHIEU BertrandSEM
145001h05'12''AUZIERE TiphaineSEF
145101h05'16''DECARNE GauthierSEM
145201h05'18''VASSEUR AnnieV2F
145301h05'20''MATYCZYK ChristianV3M
145401h05'22''LAGAGE ValentineSEF
145501h05'26''DEMANGEAT PhilippeV2M
145601h05'30''VIENNE BenoitSEM
145701h05'31''BEYAERT NicolasV1M
145801h05'32''ASSOIGNON LaurenSEF
145901h05'36''VANLIERDE ElodieSEF
146001h05'43''DARRAS BlandineSEF
146101h05'44''SION StephaneV2M
146201h05'44''POIRE PaulineSEF
146301h05'44''TROCHE PatrickV1M
146401h05'44''FOUCART CharlotteESF
146501h05'45''LAVALARD MelanieV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
146601h05'47''MOISSI LeilaSEF
146701h05'52''CAPPON LaurentV1M
146801h05'52''BOUCHEZ DanielV3M
146901h05'54''FUSCO IppolitoSEM
147001h05'54''PUIREUX PascalV2M
147101h05'56''BASSEZ IsabelleV1F
147201h05'56''MISIURNY Marie alineV2FAs Cea Far
147301h05'57''BRETHENOUX PaulineSEFThales
147401h06'00''HERAULT MichaelV1M
147501h06'02''HELAL StephanV3MMaidenhead Ac
147601h06'03''PERSYN AntoineSEM
147701h06'04''BAZIN AalixSEF
147801h06'05''DESJARDINS ManonSEF
147901h06'05''MULLIE BertilleSEF
148001h06'06''SALOMON SarahSEF
148101h06'06''RAMET LaurenceSEF
148201h06'12''LELONG SylvanaV1F
148301h06'13''MATTA FredericV1M
148401h06'17''MOULART SophieV1F
148501h06'17''WOUTERS AurelieSEF
148601h06'17''LOCQUET OlivierV2M
148701h06'18''MOULART SebastienV1M
148801h06'24''LEURETTE AnaelleSEF
148901h06'26''CROIN AudreySEF
149001h06'33''ZAGLIO ChristopheV1M
149101h06'35''GERARD IsabelleV1F
149201h06'36''DELALIEU MyleneSEF
149301h06'41''ROUYER SergeV3M
149401h06'42''CAGNARD MartineV3F
149501h06'42''CALIPPE AudeSEF
149601h06'46''LOUPY IsabelleSEF
149701h06'46''LOUPY StephaneV1MCyt91
149801h06'50''DE CROMBRUGGHE JulieSEF
149901h06'52''HARLE MichelV3M
150001h06'55''RAMET FlorianeSEF
150101h06'57''DUMORTIER LauraSEF
150201h06'57''POPPE MarjorieV1F
150301h06'57''DERIEUX HeleneSEF
150401h07'02''AYMARD OlivierV2MAc Marcquois
150501h07'05''COUSSART XavierV1M
150601h07'05''AYMARD CorinneV2F
150701h07'08''MAILLARD VeroniqueV2F
150801h07'11''MONTREUIL Jean-bernardV1M
150901h07'11''GAMBIER CelineSEF
151001h07'11''VANHAECKE AurelieSEF
151101h07'15''VERLINGUE LydieSEF
151201h07'15''BERTOLOTTI CarolineV1F
151301h07'17''JOVOVIC NathalieV2F
151401h07'18''GUERBAU LionelV3M
151501h07'20''BEUGIN PhilippeV3M
151601h07'23''LAFEBER FrederiqueV2FChaville Athletisme
151701h07'29''DUCROC AmelieSEF
151801h07'31''BUSSY SOCRATE MarieSEF
151901h07'32''PIEKARSKI ElineSEF
152001h07'34''BRICOUT IsabelleV1FRc Arras
152101h07'36''BOULANGER JulesV4M
152201h07'41''DUPONT AymerickCAM
152301h07'45''GLACHANT MelanieV1F
152401h07'48''DELEPIERRE MireilleSEF
152501h07'52''NATTRASS DelphineSEF
152601h07'52''ZAGLIO Marie-claireESF
152701h07'52''DECONINCK MarineSEF
152801h07'55''ROTEN CharlotteSEF
152901h07'55''VAN HIJFTE FrederikSEM
153001h08'03''CALLEWAERT StephanieSEF
153101h08'07''VANEECKMOUT EricV1M
153201h08'10''LETOMBE MartinSEM
153301h08'15''LECLERCQ SophieSEF
153401h08'22''DUTERTRE JeanSEM
153501h08'22''DUFOUR FannyV2F
153601h08'22''DELABARRE AurelieSEF
153701h08'22''LOUART BrunoV2M
153801h08'31''VIGNE JeromeSEM
153901h08'35''SZYMCZAK EliseSEF
154001h08'38''LAMBERT CharlotteESF
154101h08'39''NOPPE DelphineV1F
154201h08'41''GOBERT JulieSEF
154301h08'42''DOWLING JohnV1M
154401h08'43''BOUCHER JoelV3M
154501h08'46''GREBERT AngeleSEF
154601h08'46''HUBERT JulieSEF
154701h08'48''CALON JustineCAF
154801h08'54''BOURDREZ AmelieSEF
154901h08'55''FRADIN KarlV1M
155001h09'01''DESSART LubovV1F
155101h09'02''MESSEAN GuyV3M
155201h09'15''ARDUIN ValerianeSEF
155301h09'15''DONQUE ThierryV2M
155401h09'18''VALLEE PaulineSEF
155501h09'19''LEFER JulieSEF
155601h09'21''TOLEDO GARCIA Maria del carmSEF
155701h09'26''POUTRAIN ClaireV1F
155801h09'38''DELBARRE ClemenceSEF
155901h09'46''LECOMTE FrancoisSEM
156001h09'48''GENTAIS PaulineSEF
156101h09'52''TKACZ OlivierV2M
156201h09'55''CHERON SeverineSEF
156301h09'57''FRANCESCHI JulieSEF
156401h10'03''D'HAVELOOSE HeleneSEF
156501h10'11''CREVITS JoelV3M
156601h10'12''JODEAU AurianeSEF
156701h10'16''LASNIER RobinSEM
156801h10'17''MISIURNY ElisabethSEF
156901h10'20''HOUVENAEGHEL MurielV2FEl Carlepont
157001h10'27''LE GARREC CelineV2FLes Moustiques
157101h10'34''STELLA SandraV1F
157201h10'45''BOUBET LaurentV1M
157301h10'46''DENIS PascalV2M
157401h10'57''ALART IsabelleV1F
157501h11'00''COLIN FlorenceV2F
157601h11'00''BLANDIN GauthierJUM
157701h11'03''CHOTEAU CatherineV3F
157801h11'07''HERNU SophieSEF
157901h11'07''ARNOUTS NicolasSEM
158001h11'08''DECROIX OphelieSEF
158101h11'12''DURIEZ MartineV3F
158201h11'21''MANIEZ SandrineSEF
158301h11'21''SZIJJ EricV1M
158401h11'35''LAURENT CathyV2F
158501h11'35''LECLERCQ ValerieV2F
158601h11'36''STANCZYK AmelieSEFUs Biache-saint-vaast
158701h11'47''DELZENNE LouiseSEF
158801h11'47''POIRION Jean-francoisSEM
158901h11'48''JULLY AliceSEF
159001h11'51''PLUTAU Jean-marcV2M
159101h11'57''LEFEUVRE Jean claudeV4M
159201h12'00''NEANT VirginieV2F
159301h12'01''TITTELEIN FrancoisV1M
159401h12'01''FRACKOWIAK ChloeESF
159501h12'02''MONTAGNE FrederiqueV1F
159601h12'03''DE GUELL LeaSEF
159701h12'13''DEVEZE NathalieV2F
159801h12'23''COCQUET IsabelleSEFHabitat
159901h12'35''LAVOCAT AnnieV3FPHALEMPIN AC
160001h12'44''DELANNOY NathalieV2F
160101h12'44''DELANNOY ChloeJUF
160201h12'48''BLANDIN ValerieV1F
160301h12'59''DRIENCOURT BrunoV3M
160401h13'22''BECKER MarieV2F
160501h13'30''DESAGHER FrancoiseV3F
160601h13'44''LETANNEUR VeroniqueV2F
160701h13'58''POLIN ValerieV1FOpale Coyote
160801h14'02''DECOURCELLE ValerieV1F
160901h14'02''FARDEL CarolineV1F
161001h14'10''AUBRY SylvieSEF
161101h14'23''PLANCKART CharlotteSEF
161201h14'28''FERNAGU MireilleV4F
161301h14'30''BERNARD MathildeSEFLe Gan
161401h14'42''HUGO AlainV3M
161501h14'59''MENTION CecileSEF
161601h15'10''TRIBOUILLOY SylvieV2F
161701h15'13''LEBON NathalieSEF
161801h15'24''LE CHANONY MaelennSEF
161901h15'28''JAYEZ SabineV2FAmicale Du Val De Somme
162001h15'56''ALIGNY StephanieV1F
162101h15'56''JOURD'HUI JoaquinV1MAse Judo
162201h16'39''DESENCLOS MariaSEF
162301h16'40''LEVELEUX SeverineSEF
162401h16'47''LEHUTA VeroniqueV3F
162501h17'03''CROIN MoniqueV2FEcourt Saint Quentin Court Tou
162601h17'17''FRERE ValerieV2F
162701h19'29''LECARDEZ CatherineSEF
162801h19'58''FEREY SylvieV2F
162901h21'17''BARCLAY PaulV2M
163001h22'43''DAUTREAUX PhilippeV3M
163101h22'54''TRANCART OmbelineCAF
163201h23'06''TRANCART XavierV2M
163301h23'10''GLACON PatrickV3M
163401h33'05''SION ChristineV2F
163501h37'50''CARON LauraJUF
163601h37'51''DESENCLOS MichelSEM
163701h47'20''BUN OlivierSEM
163801h50'16''BAES AymericV1M
163902h01'31''DOSSARD 2991SEM
164002h02'30''GENCE LaetitiaSEF
164102h02'35''YARO SalifCAM
164202h05'14''DOSSARD 2581SEM
164302h12'06''DOSSARD 2979SEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !