Classement de Courir à Brive 2016

Voir la fiche de la course : Courir à Brive du 27/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'01''WANJIKU Ladan kaniuSEMATHLETIC CLUB SALONAIS
232'26''ELIM Emmanuel nakiriSEM
333'44''NEGASA ChaltuSEF
433'54''BOSSAVIE SergeV1MLes Raffineurs De Fruits
534'02''AUCOUTURIER ClementSEMEntente Brive Tulle Athle
634'09''DESPERT CedricSEMBergerac Athletique Club
734'21''DE MARCOS MarioSEME Perigueux Sarlat Trelissac A
834'37''GODILLON RegisSEMEntente Brive Tulle Athle
935'08''GUILHOTO ManuelSEMEntente Ouest Allier Athletism
1035'25''BRULE CyrilSEMEntente Brive Tulle Athle
1135'38''POUSSOU CyrilSEMRunning Club Arpajon
1235'39''BESLU ChristopheSEMLb Chateauroux
1335'45''SIRIEYX NicolasSEMLimoges Athle
1435'57''VINCENT BenjaminSEMCo-km 42 St Just Le Martel
1535'57''CHANIVOT LudovicSEMCo-km 42 St Just Le Martel
1636'01''NICOT NicolasSEMEntente Brive Tulle Athle
1736'11''BABORIER HuguesSEMTeam Triathlon 87
1836'23''BOUDAREL TonySEMKm 19 Branceilles
1936'29''BUFFIERE JulienSEMBec Leognan
2036'31''CHALARD OlivierV1MA C Chalus
2136'36''CAPERAN NicolasSEMUzes Ac
2236'37''FERRARI ClementSEMCorreze Athle
2336'44''BRUGALIERES JordanSEMClub Athletique Caussadais
2436'47''HAUGUEL GregorySEMEntente Brive Tulle Athle
2536'58''AUSTRUIT BenoitSEM
2637'03''PERRIN GregorySEM126 Ri
2737'05''AUTHIER ChristopheV1MOeil Du Peintre
2837'12''DIVRY EricV2M
2937'16''SALGUEIRO AlfredV1MAsptt Clermont Athletisme
3037'21''ALMEIDA AntonioSEMCo-km 42 St Just Le Martel
3137'21''KEBEYA Brendah kamonyaSEF
3237'24''REYT BertrandSEMEv Bretenoux Biars
3337'30''MOUTAUD PierreSEMSam Gueret
3437'38''DEBERNARD AurelienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
3537'42''DEMARET JonathanSEMHaute Correze Triathlon
3637'47''LEROY SebastienV1MSilab
3737'50''LACOUR VincentSEMEntente Brive Tulle Athle
3838'02''GERMAIN FlorentSEMOeil Du Peintre
3938'04''CHEPLETING AlicenESF
4038'10''CHEZE SebastienSEMLimoges Athle
4138'12''BARTOS JimmySEMCorreze Athle
4238'14''DAUBISSE SamuelV1MEntente Brive Tulle Athle
4338'21''DESTRUEL SebastienV1MRunning Club Arpajon
4438'23''DUREISSEIX KevinSEMLes Z'enrages
4538'25''BINSON NicolasV1MSicame-mecatraction
4638'27''GODIN KevinSEMEuclide Industrie Mecanat
4738'32''BOUCHARENC AntoineESMAxiomabio'philorange Bleue
4838'34''TALON QuentinCAMCorreze Athle
4938'34''SALLES FrancoisSEMEntente Brive Tulle Athle
5038'36''LAUBY GuillaumeESMLimoges Athle
5138'38''CAPERAN Jean-francoisSEM
5238'39''CHASSAGNE SergeV1M
5338'41''FOURNOL AdrienESMEntente Brive Tulle Athle
5438'45''FEBVRE JasonSEM
5538'46''VAREILLAUD DominiqueV1MAs Saint-junien
5638'53''WELDIN CedricV1MCorreze Athle
5738'55''RAOULT MarcSEMLimoges Athle
5839'01''DOUHERET ArnaudV1MKm 19 Branceilles
5939'02''GARRELOU LionelV2MDeshors Union Club
6039'11''BALLOT SebastienSEM
6139'14''HENDRIX JoshuaSEM126 Ri
6239'19''VINCENT ThomasSEMEntente Brive Tulle Athle
6339'20''CAMUS AntoineJUMGazelec
6439'22''JOUSSAIN PhilippeV1MLimoges Athle
6539'27''BLAMPAIN LionelV1MEs Thaon
6639'27''PASQUIER NicolasSEMAmicale De La Brioche
6739'31''ESPALLIER BenoitESMBergerac Athletique Club
6839'35''MOUNAL JulienSEMBrive Limousin Triathlon
6939'35''BRAJOUX JulienSEM
7039'38''IZROUY HichamSEMTps Manon Express
7139'39''BASSO CorentinCAM
7239'39''PAIROYS ThomasSEMBergerac Athletique Club
7339'42''CHEYROUX JeromeSEMEntente Brive Tulle Athle
7439'43''SALAUN-LACOSTE JeromeSEMBrive Limousin Triathlon
7539'44''MICHEL SebastienSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
7639'45''FOUILLADE ThierryV1MCorreze Athle
7739'45''PRAINITO OlivierV1MCorreze Athle
7839'46''OUVRARD AurelienSEMLe Mans A 72
7939'48''PARIS VincentV1MAca Saint Yrieix
8039'49''MIGNON ThierryV1MTulle Triathlon
8139'50''CONTIE GregoireSEM
8239'52''FRADET AdrienJUM
8339'54''BOUCHUT JoanCAM
8439'55''LE GALL ThierryV2MCfta Centre-ouest Transdev
8539'55''TARDIEU DamienSEMBlagnac Sc
8639'57''LEYRAT MartialSEMLes Petits Pedestres
8740'01''POMARES ChristopheV1M
8840'03''REGNIER LoicSEMCorreze Athle
8940'05''DUPONT JulienV1MSa Merignac
9040'06''BOIRON EricV1MEntente Brive Tulle Athle
9140'10''LOZANO MarcV2MAsptt Clermont Athletisme
9240'12''ROUX Jean-francoisV1MAs Saint-junien
9340'12''GUZZONATO PhilippeV1MBrive Limousin Triathlon
9440'17''MARQUES OlivierV1M
9540'19''DESPROGES GaylordSEM
9640'20''SOLEILHAVOUP PatrickV2M
9740'27''CROIZILLE DavidV1MOeil Du Peintre
9840'28''GAREL MickaelSEMLimoges Athle
9940'30''LE BLOCH GaetanSEMTps Manon Express
10040'31''INCONNU 058002ae20f6SEM
10140'31''MAROT FredericSEMCorreze Athle
10240'32''DROUILLY CyrilV1MSaint-cere Athletisme Club
10340'32''CROISILLE CedricV1M
10440'35''CAZELLE DidierV2MFigeac Ac
10540'36''MAILLOT LaurentSEMAxiomabio'philorange Bleue
10640'39''LABONNE AntoninJUMBrive Limousin Triathlon
10740'39''PATERNE MichelV2MThales
10840'40''GAUDEMER ClementJUME Perigueux Sarlat Trelissac A
10940'41''DEMOTS AdrienESMEntente Brive Tulle Athle
11040'42''BLONDEL ChristianV1M
11140'43''RUPAGE RolandV1M
11240'47''LE FOLL MickaelSEM
11340'48''BOIS DanielV1MEntente Brive Tulle Athle
11440'51''INCONNU 058002e532b8SEM
11540'51''ROUX BenoitSEMDeshors Union Club
11640'51''DESBRE FranckV1M
11740'51''COMTE KevinSEMBorgwarner
11840'52''FAURIE JeanSEMOeil Du Peintre
11940'53''MAYNE MichelV1M
12040'53''TRIGUEROS YanSEMLes Petits Pedestres
12140'56''DA SILVA ElisioV2M
12240'57''PREZINAT PhilippeV1MLimoges Athle
12341'01''PAREL Jean-francoisV2MBordeaux Athle
12441'05''DEJAMMES JeanSEMBlocfer
12541'06''LEFORT YoanESMStade Clermontois Athletisme
12641'08''PICARD Jean-claudeV3MPass' Running
12741'08''COUBRET GauthierV2MPana Loisirs
12841'09''FAUQUEMBERGUE NicolasV1MTps Manon Express
12941'09''PERNOT AlainV1MSicame-mecatraction
13041'11''CASTRO SebastienESMAmicale Pompiers De Brive
13141'15''GRIFFOUL CedricV1MCorreze Athle
13241'16''LAFAUX SebastienV1M
13341'18''FARGEAS LaurentV2MPana Loisirs
13441'20''DE ALMEIDA CarlosV1MAnovo
13541'21''LORFANFANT ArchibaldESM
13641'25''ASSAF PaulSEMGroupe Lvds
13741'26''FRICONET EmmanuelV1MLimoges Athle
13841'27''GALLOIS MattieuV1MCo-km 42 St Just Le Martel
13941'27''MARECHAL KevinESMCo-km 42 St Just Le Martel
14041'28''DUCLOUX AntoineESM
14141'31''LACATENA NicolasV2MAsptt Clermont Athletisme
14241'32''ULMANN SophieV1F
14341'35''TALON DidierV2MCorreze Athle
14441'37''RHODDE PascalSEM
14541'39''HORY ThomasSEM
14641'40''MALCHIEN DavidV1MLimoges Athle
14741'40''THOMAS GillesV1MBledina
14841'40''MAS SergeV2M
14941'42''TOKORAGI PaulSEM126 Ri
15041'43''CAQUOT FredericV1MBorgwarner
15141'45''FURLAN SebastienV1MLimoges Triathlon
15241'50''FRADET PatrickV1M
15341'53''FAURIE LaurentV1M
15441'59''DUPUY Jean-francoisV1MVerneuil Oxygene
15541'59''HAMIDA FaridV2MEBTA - S/L TULLE AC
15642'08''PESCHEL BastienSEMElancia
15742'08''LACROIX FredericV1M
15842'09''RABIER StephaneV1MTulle Triathlon
15942'09''BONNELIE FrancoisV2MTulle Triatlhon
16042'12''HENRION PhilippeV2MBorgwarner
16142'12''DA COSTA DavidESM
16242'13''POLOMACK OculiV2MAtlhetisme Saint Pantaleon
16342'20''DAUZIER RegisSEMAmicale Pompiers De Brive
16442'22''COUTURIER MaximeSEMSilab
16542'24''ESPIOUSSAS MickaelSEMSncf - Eiv Qc
16642'26''SALVATORE DragoV3MVinci Autoroutes
16742'27''MORENY PascalV1M126 Ri
16842'28''GUILLAUME NoelSEM126 Ri
16942'30''CHABAUD Jean-marcV2MAs Saint-junien
17042'33''CHOTARD PhilippeV1MFigeac Ac
17142'34''RAYNAL StephaneV1M
17242'35''TULET SebastienV1M
17342'37''MOUSSOUR NicolasSEM
17442'40''CATAK AbdullahV1MCorreze Athle
17542'41''RIGOT ChristopheV1M
17642'45''ROMERA LA FUENTE JosephV2M
17742'45''ESPINASSE JeromeSEMAmicale Pompiers De Brive
17842'48''GRIVEAU SteveSEMPays De Brive Athletique Club
17942'51''NOYE AlexandreSEMTeam Carrefour
18042'55''TIMBAL FrancoisSEM6mat
18142'55''QUETEL PierreSEMCorreze Athle
18242'55''THEIL PascalV1MFigeac Ac
18342'56''TAUTUMAUPIHAA PascalSEM126 Ri
18442'58''BARRET HerveV1MBrive Limousin Triathlon
18542'59''LAVERGNE BenoitSEM
18643'00''CAQUOT JulienESM
18743'04''YUNG BUISSON TheoSEMAmicale Pompiers De Brive
18843'05''POUCH AdrienCAMAsv Malemort
18943'08''VACHERIE VincentV1M
19043'10''DEMARTEAU OlivierV1M
19143'10''PEYRIE FirminCAMVigilante Judo Club Malemort
19243'11''BADANA JoseV2MKm 19 Branceilles
19343'11''BEYSSAC FlorentV1MEntente Brive Tulle Athle
19443'12''BICNAU EmmanuelSEMBanque Tarneaud
19543'12''CATHALA JohanSEM
19643'15''LEBOEUF XavierSEMPhotonis
19743'18''MAIZEL ClementSEM
19843'18''LACROIX ArnaudSEMAmitie Nature Montlucon
19943'21''GRENOUILHAT PierreSEMGazelec
20043'22''BRUTTI EmmanuelV1MGazelec
20143'22''JEAN BAPTISTE EtienneJUMFondation Arc Pour La Recherch
20243'22''GUY AntoineSEM
20343'22''VABRE CecileV1FGazelec
20443'23''ULMET QuentinJUMFondation Arc Pour La Recherch
20543'24''VERGNE FlorianSEM
20643'27''CHAMMARD JeromeV1MLimoges Athle
20743'29''ABOIKONI RonaldSEM126 Ri
20843'31''ROCHE AngeliqueSEF
20943'31''TILLARD DamienV1MEntente Brive Tulle Athle
21043'33''QUILLENT FranckV1MSicame-mecatraction
21143'34''DELAIRE CelineSEFAsptt Clermont Athletisme
21243'34''LOPEZ StephaneV1M
21343'34''FOURNIER LeaSEFSicame-mecatraction
21443'35''MAREUIL EricV1MAster Veyrac
21543'36''JUGIE DavidV1MAdapei De La Correze
21643'37''PONCHARAL DanielV2MBorgwarner
21743'37''INCONNU 058002ad9f90SEM
21843'39''CARPENTIER JeromeV1MCfta Centre-ouest Transdev
21943'40''LAPEYRE GuyV2MEntente Brive Tulle Athle
22043'41''VERITE PaulSEMIssy Triathlon
22143'44''HARTMANN Jean-louisV2MEntente Brive Tulle Athle
22243'48''COUDERC EmmanuelSEMSix' Mat
22343'53''BREUIL ThierryV1MSncf - Eiv Qc
22443'54''BOUSQUET DavidSEMPhotonis
22543'55''SARNEL YannickV1M
22643'56''PASCAREL RomainSEM
22743'58''DE LAMBERT GaetanSEMBledina
22843'58''BARROT YoannSEMDecathlon Easy Tulle
22944'00''CARO JulienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
23044'00''ROYER DavidSEM
23144'00''BROUSSOU LaurentV1MPbac
23244'01''CASIMIRO JosephV2MVinci Autoroutes
23344'05''LEMOUX BastienCAMRondisport 1
23444'06''BOUQUILLON JosualdV1MStade Villeneuve-sur-lot
23544'06''DA CUNHA SandrineSEFStade Villeneuve-sur-lot
23644'06''COIGNOUX SteveSEM
23744'08''CHASSARD Jean-marcV1MLmb
23844'08''RAYNAL RemiSEM
23944'09''DELUCHE LaurentV1M
24044'12''SOLEILHAVOUP FranckV1M
24144'20''DONNADIEU DamienSEM
24244'21''MANDER Jean-yanisCAM126 Ri
24344'22''RIBEIRO MichelSEMPhotonis
24444'22''LOBATO CamilleSEMMeyssac
24544'23''BASSET Jean-paulV2MCorreze Athle
24644'23''RIBEIRO SerafinV1MBledina
24744'25''DERBORD KevinSEM
24844'27''TAMASLOUKHT AhmedSEM
24944'28''FELGUEIRAS AlbinoV1MTeam Carrefour
25044'28''REVEILLON JulienSEM
25144'29''MAIGNE KirwanJUM
25244'29''RAOUL AxelSEMSilab
25344'31''CHASTAING FranckV1M
25444'32''LAIR PhilippeV1M
25544'32''SANTOS AlbertinoV1MBledina
25644'32''LAFARGE MichelV3MBrive Limousin Triathlon
25744'34''MEDINA FabienV1MPhotonis
25844'35''BLANCHARD RodolpheV2MPays De Brive Athletique Club
25944'36''JANICOT-CORNU CecileV1F
26044'39''FAUCHER AurelienSEM
26144'39''MARTIN MickaelESMAmicale Pompiers De Brive
26244'41''SILVESTRINI PascalV1MTeam Ravito/run A Brive
26344'43''BONNEYRAT LilianSEM
26444'44''CARBAIN ChristopheV1MAs Saint-junien
26544'45''COULIE FredericV1MAmicale Pompiers De Brive
26644'46''PINARDEL DanielV2MCorreze Athle
26744'48''TISSOT Jean-marieSEM
26844'48''LAVAL FabriceSEM
26944'48''MARCHAND AdrienESM
27044'48''TERROU AndreV1M
27144'49''DUPUY EricV1M
27244'55''MONDON YannV1MEntente Brive Tulle Athle
27344'55''BONNET GuillaumeSEM
27444'57''BARRET ElodieESFBrive Limousin Triathlon
27544'57''CHAMPAGNAC DenisV1MPays De Brive Athletique Club
27644'58''SOULADIE MathiasSEMSncf - Eiv Qc
27744'58''AUVERT JeanV2MCo-km 42 St Just Le Martel
27844'59''PREMAUD CyrilV1M
27944'59''GUILLAUMIE ClementESM
28045'00''HEBTING VincentV1MPass' Running
28145'00''BOUSCAL NicolasSEM
28245'01''SAINT-ORENS NicolasV1MTeam Dpm
28345'03''DAVID PatrickV1MBledin
28445'06''MAHALIN CelineSEFBlagnac Sc
28545'06''DEVAUD Jean marcV1ML'anis Nature
28645'09''BRAS LoicSEM
28745'12''FAUJOUR JonathanSEMBrive Limousin Triathlon
28845'13''PERRIN OscarJUM
28945'14''BUISSON StephaneV1MSncf - Eiv Qc
29045'17''INCONNU 18000043SEM
29145'18''DUBOIS AlainV2MPays De Brive Athletique Club
29245'18''CASTETS DidierV1MBorgwarner
29345'18''NOILHAC LudovicSEM
29445'19''CARRE SamuelV1MTps Manon Express
29545'20''BOUSQUET BrunoESMEntente Brive Tulle Athle
29645'22''WALCZAK PeggyV1FScratch
29745'23''LEGUEVAQUE BaptisteSEMBlagnac Sc
29845'24''SEGUY EstelleSEFCo-km 42 St Just Le Martel
29945'24''GLANGEAUD PatrickV2MCo-km 42 St Just Le Martel
30045'31''FAYET LouisCAMUskm Krav Maga Brive
30145'33''TEIXEIRA Jean louisV1MGazelec
30245'33''TRULLARD QuentinSEM126 Ri
30345'33''LACATON OlivierV1M
30445'33''PIERSON ChristopheV1MSaint Pantaleon
30545'34''CHAPOULIE PhilippeV1M
30645'35''VASTROUX ClementJUMFondation Arc Pour La Recherch
30745'37''JEAN FredericV1MClub Athletisme Loisir Riom
30845'42''BOULESTEIX SylvainSEM
30945'42''JUGE RomainSEMSilab
31045'43''BUISSON SylvainESM
31145'44''CHALARD FredericV2M
31245'44''AJUSTE Jean philippeSEM
31345'45''BENATIA MiloudV1MOeil Du Peintre
31445'46''CHAMPROBERT LoicSEM
31545'46''GUITTARD MatthieuSEM
31645'47''BINZ BenoitV1MSicame-mecatraction
31745'48''GIRAUDIN LudovicSEM
31845'48''DOUSSAUD FrancoisSEM
31945'49''LINFORD YvanSEMAnovo
32045'52''BARRY VincentSEMAmicale Pompiers De Brive
32145'52''PETRICOLA DavidSEMSaint-cere Athletisme Club
32245'53''VAUZELLE DominiqueV2MLimoges Athle
32345'55''LEROY KilianCAM
32445'55''PELLERIN JeromeV1MVerneuil Oxygene
32545'56''CLAVEL ThomasESM
32645'56''DORCHIN LaurentV1M
32745'58''FOVET BenjaminESM
32845'58''JARQUE ChristopheV1M
32945'59''ARLEBOIS FabriceV1MKm 19 Branceilles
33046'01''BARRY Jean marieV2M
33146'03''GRAS PhilippeV1MAsbf
33246'04''SURSINGEAS JeromeSEM
33346'04''RONDEAU DenisV1MSilab
33446'04''FALETUULOA WarrenSEM126 Ri
33546'06''LARIVIERE OlivierSEMGroupe Lvds
33646'06''GOLFIER RichardV1MBledina
33746'06''PREZINAT ThierryV2MLimoges Athle
33846'08''MASSON SamuelV1M
33946'08''DEBRIEL LudovicSEMDeshors Union Club
34046'10''YVOZ PascalV1M
34146'12''DELCAMBRE BenoitV1M
34246'13''CLEMENT PaulSEM
34346'13''CLEMENT EmmanuelleSEF
34446'13''VANDEAUX JoelV2MCo-km 42 St Just Le Martel
34546'13''CARD StephaneV1MVtt Aventure
34646'15''CHAMPY HenriV2M
34746'20''LAUNAY FrancoisSEM126 Ri
34846'21''THIERRY CorentinSEMCfta Centre-ouest Transdev
34946'22''CHAMBEAUDIE PierreV1M
35046'25''PARAMELLE BenoitSEMAmicale Danton
35146'29''FERNANDES LinoV1MSaint-cere Athletisme Club
35246'29''PERGUET XavierSEM
35346'30''VEYSSIERE DidierV1MA Bloc
35446'34''LOMENECH YannV1M
35546'34''BOISSIERE AlexandreSEMApch Hopital De Brive
35646'38''REYROLLE ClementJUM
35746'38''QUEYROL GregoireJUMEBTA - S/L CA BRIVE
35846'39''BOURNAZEL PierreSEM
35946'40''FAITOT RemiSEM
36046'40''JACQUES ThomasESM126 Ri
36146'40''NICOL LilianESM126 Ri
36246'40''MARQUES ValentinCAMAsv Malemort
36346'41''SOUSA BORGES DavidSEM
36446'42''WOLTERS RobV2M
36546'43''LALANNE LiseSEF
36646'43''PALAGOS NicolasSEM
36746'44''RIEGER SebastienSEM
36846'45''GINER- MEILHAC FlorenceV1FSilab
36946'45''DECIEUX FrantzV1MKm 19 Branceilles
37046'46''ARCHASSAL BlandineESFRc Vichy
37146'48''AGIER YaneckESM
37246'48''LANDON ThibautSEM
37346'49''MONTEZIN ArnaudSEMCsro Jogging Thales
37446'50''LINARES PhilippeV2M
37546'52''CHAPPAZ RomainESM
37646'54''BUFFAUD AntoineSEMScratch
37746'54''BAILLET AlexandreV1MLa Baillet Team
37846'55''FIANCETTE JulienSEMSothys
37946'56''BARTHOLEMY Jean marieV1MClub Sportif Bellac Athletisme
38046'58''DEBRIEL PhilippeV2MDeshors Union Club
38146'58''GERMACK GregorySEM126 Ri
38247'00''TABARLY MartinSEMBorgwarner
38347'02''TUTEIRIHIA ArthurSEM126 Ri
38447'02''BOUCHARENC PhilippeV1MAxiomabio'philorange Bleue
38547'04''ROUBINET BenjaminSEMLissac
38647'05''HAMON GuillaumeSEM
38747'05''ARTUR Jean-pierreV1M
38847'05''VAREILLE SebastienSEM
38947'06''LAPORTE ChristopheSEM
39047'06''DESOUSA LaurentV2MDeshors Union Club
39147'06''MARTENS MathieuSEM
39247'07''GROISY ChantalV1F
39347'08''TESSIER Pierre-edouardSEM
39447'08''RIBET WilhelmSEMElancia
39547'08''FABRE CedricSEMGroupe Lvds
39647'08''CLUZAN FrancisV2M
39747'08''FLOTTE FabianSEM126 Ri
39847'08''TESSIER PascalSEM
39947'09''VEZINE BenoitV1M
40047'09''BRUGEAT PhilippeV2MOeil Du Peintre
40147'10''DU PRADEL LouisESMSix Mat
40247'10''LEFEBVRE CarolineV1FKm 19 Branceilles
40347'12''TOREAU EricSEM
40447'12''FROIDEFOND AurelienSEM
40547'13''GASNE VincentSEM
40647'14''CLOUTEAU XavierSEM
40747'14''MENAGER ChristopheV1MApch Hopital Brive
40847'16''VIGNAL OlivierSEMEntente Brive Tulle Athle
40947'18''PESTOURIE EricV1MSicame-mecatraction
41047'19''CLEYRAT DominiqueV3MCorreze Athle
41147'19''SOL DavidV1M
41247'20''LADEGAILLERIE-SESSO LucasESMAmicale Pompiers De Brive
41347'20''MAGALHAES PatrickV1MBrive Limousin Triathlon
41447'23''LE VEZU ArnaudV1M
41547'23''GIBERT YohanSEM
41647'27''VENAULT AlainSEMAmicale Pompiers De Brive
41747'28''NICOLAS RobinSEM126 Ri
41847'28''DU PRADEL AymericJUMSix Mat
41947'29''BOISSEUIL VictorESM
42047'29''BESAIRIE EricV1MLmb
42147'31''DEBRIEL YoannESMDeshors Union Club
42247'31''DI MURO ChristopheV1M
42347'31''MICHEL OlivierSEMSix Mat
42447'34''FRAYSSE ArnaudSEM
42547'35''MULLER BastienSEM
42647'35''TROUILLAS PatrickV1M
42747'36''ROUGERIE VincentV1MLimoges Athle
42847'38''NASLE DenisV1MCsro Jogging Thales
42947'41''LABROUSSE DidierV2MCorreze Athle
43047'41''CHAPET VirginieV1F
43147'41''PRAUDEL FredericSEMEntente Brive Tulle Athle
43247'42''DA MOTTA ChristopheV1M
43347'43''MONIEZ EricV1M
43447'45''RIGNANI StephaneV1MLcl
43547'45''GENESTE MaximeESMAmicale Pompiers De Brive
43647'49''CHAUMEIL OlivierV1M
43747'51''ROBERT FredericV1M
43847'51''BEYNEL DavidV1MBorgwarner
43947'51''CAPEL LorisCAM
44047'51''FRUGIER SergeV3MEntente Brive Tulle Athle
44147'51''COMBES RegisV1M
44247'53''VAUZELLE Jean-louisV3M
44347'55''LATOUR NicolasV1M
44447'59''BRUN PatrickV1MKm 19 Branceilles
44548'00''SALESSE EricV1MLa Distribution Medicale
44648'00''CAQUOT AlexandreCAMBorgwarner
44748'00''MANTE JulienSEM
44848'02''LACROIX JacquesV3M
44948'03''CEUGNIET CarolineV1F
45048'03''VATAN ElisabethSEFSilab
45148'03''LASHERMES SebastienSEMAmicale Danton
45248'04''YSERD Jean-francoisSEF
45348'04''COLY VincentSEMEuclide Industrie Mecanat
45448'06''FOURNERET BenjaminSEM
45548'07''FILIPE AntonioV2MAspb
45648'08''MAZEAU YannickV1MBledina
45748'09''MOUSNIER GeraudSEMBledina
45848'11''CARBAJO ThierryV2MPays De Brive Athletique Club
45948'11''NUNES GeorgesV1ML Oeil Du Peintre
46048'12''PIGOIS StephaneSEM
46148'15''LAVOUTE Jean-pierreSEMPays De Brive Athletique Club
46248'15''THELU ChristopheV1MGazelec
46348'16''CORBEIL ThomasESM
46448'17''EYMAT BernardV1M
46548'18''MULLER HerveV1MLmb
46648'21''IMMASSI AminaSEF
46748'21''SEYLLER VincentSEMPhotonis
46848'21''GREGOIRE PatrickV2M
46948'22''DUPUIS PhilippeV1M
47048'22''BOUQUIN RodolpheV1M
47148'23''BREGEAT DavidV1MCap Veyrac 87
47248'23''DU PRADEL YvesV2MBni
47348'24''CHEVALIER AurelienSEMSicame-mecatraction
47448'25''DUBOIS Jean lucV2MAperocub
47548'26''GRANDJEAN SylvainSEM
47648'26''BASSO CyrilleV1M
47748'27''LEYSSENNE LoicV1MEuclide Industrie Mecanat
47848'29''FRELAUT PascalV1M
47948'30''SEINCE SylvainSEM
48048'30''GARCIA PhilippeV2M
48148'31''OLLIER JulienSEM
48248'34''FABRE BenoitV1M
48348'34''LAURENT-GONNET DamienSEM126 Ri
48448'35''BENNETT AnnaV1F
48548'37''DAGUE ReneV2M
48648'37''NUNES AnthonyJUML Oeil Du Peintre
48748'37''BILLERIT FabriceSEM126 Ri
48848'37''THOCAVEN GuillaumeESM
48948'38''JEOFFRE OlivierSEMAnovo
49048'39''LAPERGUE JulesCAM
49148'39''JUIN MathieuSEM
49248'39''PIERES AlainV3MBrive Limousin Triathlon
49348'39''LE DAVADIC SolenSEFSilab
49448'41''TROGNO Jean-marcelV1MGazelec
49548'41''ROUSSY FlorianSEM
49648'42''GREGOIRE IsabelleV1F
49748'44''ROUSIER RomainSEMTeam Carrefour
49848'45''DUDOGNON JeromeSEM
49948'46''CARPENTIER BertrandV2MBledina
50048'47''DALEGRE CyrilV1M
50148'47''DOUSSON OlivierV1M
50248'47''CRAYSSAC HugoCAM
50348'48''MONS GeoffreySEM
50448'49''MATHIEU StephaneV1M
50548'49''JALINAT FredericV1MEntente Brive Tulle Athle
50648'50''DHIMID YoussefCAMCae La Providence
50748'52''CHAPEYRON LouisV2MAca Saint Yrieix
50848'52''CAVAILLE OlivierSEM
50948'54''CHALOT FredericV1MLeroy Merlin
51048'55''BOUCHETA OlivierSEMTps Manon Express
51148'57''SILVA DavidV1MCsro Jogging Thales
51248'59''BOUSCAL MathieuSEM
51348'59''ROQUE FredericV1MSicame-mecatraction
51449'01''HAMON PhilippeV2MBrive Limousin Triathlon
51549'02''CAQUOT Jean-christopheV1MBorgwarner
51649'04''CAMARA AbdoulayeCAMCae La Providence
51749'04''GOFFA NicolasSEM
51849'04''CARRIOT NathanESM
51949'05''BOUZE SebastienSEM126 Ri
52049'06''RAFFAILLAC DidierV3M
52149'06''SALVESTRI LaurentV2M
52249'06''TRIPIED TonySEM
52349'07''GERMAIN NicolasSEM126 Ri
52449'08''PRADEL JulienCAMLa Baignoire D'archimede Bulle
52549'09''PRADEL GuyV2MLa Baignoire D'archimede Bulle
52649'09''MURAT LaurentV1MCorreze Athle
52749'10''BEAUGE BORIE ValentinSEM
52849'11''GIBAUD JoelV2M
52949'14''PRINCE FabienV1M
53049'15''DAVID LaurentSEM
53149'16''MANDER MathieuSEMSocoba
53249'17''DOUGADOS CharlesSEMBorgwarner
53349'18''VIGNIER FranckV1MCorreze Athle
53449'18''GENESTE Jean charlesV3MAmicale Pompiers De Brive
53549'19''FEUILLADE Jean-francoisV1MCorreze Athle
53649'19''THEIL EricV1M
53749'20''BOUCHARENC LucasJUMAxiomabio'philorange Bleue
53849'20''DIFLE SaidV1MComptoir Des Bois De Brive
53949'20''CAMPDORAS KarlSEM
54049'21''NEYRET NorbertV1M
54149'24''SEYLLER SebastienSEM
54249'26''GIRAUDET DE BOUDEMAN NicolasSEM126 Ri
54349'28''SARRANT BaptisteESM
54449'28''GODHINO GeorgesV1MBledina
54549'30''DESMOULIN FredericSEMAnovo
54649'31''SALVANT ThomasV1M
54749'32''GRELLET MatthieuSEMCfta Centre-ouest Transdev
54849'33''PUYDEBOIS DominiqueV2FOeil Du Peintre
54949'34''PORTE ThibaultSEMLeroy Merlin
55049'36''BOUCHER JulienSEM
55149'37''LARUE NathalieSEFCublac Par Ses Chemins
55249'38''BOURDET WilfriedSEM
55349'38''PEYRE RemiSEM
55449'41''ESTRADE AndreV3MEntente Brive Tulle Athle
55549'42''CHADELAUD Jean-pierreV2MPays De Brive Athletique Club
55649'42''LAFAYE SteveSEM
55749'43''PECHADRE JulienSEMElancia
55849'43''MARTINIE NicolasSEM
55949'43''MONEDIERE BaptisteSEM
56049'48''PITTAWAY SimonV1M
56149'50''DUTEIL Jean-marcV2M
56249'53''JOUHANNAUD ThomasV1M
56349'53''BERIL FlavienCAM
56449'53''CHASTAGNER CamilleSEF
56549'54''DEVAUD MagalieV1FLagraule Nature
56649'55''LAMANT JeremySEM
56749'55''BENSLAMA SlimaneSEM
56849'56''TEMSOURY MustaphaV1MCorreze Athle
56949'58''MULLER FabienSEM
57049'58''SCUDIER MaelSEMNicolas - Scudier
57149'59''LETONDOT BenoitSEM126 Ri
57249'59''NICOLAS ArthurESMNicolas - Scudier
57350'00''GAPS ChristopheSEM
57450'00''ANTRAYGUE LucasESM
57550'01''GIRY DanielV2MLes Kenyans Blancs
57650'01''CHAPUS SebastienSEM
57750'03''DAURAT DavidV1M
57850'03''DAPVRIL JeromeSEMCorreze Athle
57950'04''FAUREL SebastienSEMTeam Vision Plus Pmo
58050'06''SDRIGOTTI GuillaumeSEMGazelec
58150'07''FEUILLADE ArnaudSEMLes Z'enrages
58250'07''LARRAUFFIE LaurentV1M
58350'08''RIPOUT EmmanuelV1MComptoir Des Bois De Brive
58450'10''LEBLANC JeromeSEM
58550'10''VAUDOU DamienSEMCe Madrias
58650'11''CHATEL JulienSEM
58750'13''PRIETO LucSEM
58850'13''VERLHAC StephaneV1M
58950'16''CARLE AurelienSEM
59050'17''CHAMBOST DavidV1MAnovo
59150'17''AUBOIROUX ValentinSEM
59250'17''MAURIE FredericV2M
59350'19''JIMENEZ LouisESMPompiers St Cere
59450'19''SORS AnthonySEMXpo Distribution
59550'21''FAGLAIN LaureV1FCorreze Athle
59650'21''MALIGNE FrancoisSEM
59750'23''THEIL PhilippeV2M
59850'23''LAMOTHE PatrickV2M
59950'25''BELLINI YannV1M
60050'25''PREMAUD ThierryV1M
60150'26''DOUSSAUD JulienV1M
60250'26''BASSINET LudovicV1M
60350'27''BERNARD MelissaSEFCorreze Athle
60450'27''JOLY LionelV3M
60550'30''VALENTE OlivierV1MGazelec
60650'30''DELMAS JacquesV2MYdes Athletisme
60750'31''RAYNAUD ChristopheSEM
60850'31''ALLAFORT JeremySEM
60950'32''WISMAN EmmanuelV1M
61050'34''LAGRANGE GuillaumeSEM
61150'35''MESKINE MohamedCAMEntente Brive Tulle Athle
61250'35''BOURGE FredericV1M
61350'36''LARRIBE SebastienV1M
61450'36''ROUGIE KatiaSEFSaint-cere Athletisme Club
61550'37''DUQUENOY DamienESMSicam Mecatraction
61650'37''SMITH WilliamSEMSncf - Eiv Qc
61750'37''FROMENT MickaelSEMKrill
61850'38''MOURCOU AntoineV2MSix Mat
61950'38''CHASSAGNE GhislainSEM
62050'38''SIERRA DanielV1MVinci Autoroutes
62150'39''UZAN JohanESM
62250'39''BOISSEUIL AurelienESM
62350'39''COURBE MickaelSEM
62450'40''FERNANDES Jose-manuelV1MCorreze Athle
62550'40''HUGUE GregoryV1M
62650'41''BREUIL CarineV1FLes Raffineurs De Fruits
62750'42''GARDET Jean-marcV3MCorreze Athle
62850'42''PENAUD NicolasSEMCe Madrias
62950'43''MONTEL LudovicSEMErems
63050'43''PREEL KevynCAM
63150'45''FEBVRE FrancisV3M
63250'45''LIABEUF CedricSEMCae La Providence
63350'46''ROSAR MichaelV1M
63450'46''COURBIER LouisSEM
63550'47''DUMONT Jean marcV2MCe Madrias
63650'49''CHANOURDIE JoelV2MPays De Brive Athletique Club
63750'49''ROUSSELIE ChrysteleV1FPays De Brive Athletique Club
63850'50''BEAUDRY FabienSEM
63950'51''CHAUCHARD DanielV3MCfta Centre-ouest Transdev
64050'54''MARECHAL AlexisCAM
64150'54''BAILLEUL LoicSEM
64250'55''CANTON MaximeSEM
64350'55''LEONARD VincentV1M
64450'55''INCONNU 058002fbdde7SEM
64551'01''MOULY GillesV1M
64651'03''VAUJOUR LaurentV1M
64751'03''MAISONNEUVE AlainV2M
64851'03''DUVERNEIX GerardV2M
64951'04''PRAINITO DelphineSEF
65051'05''DAGUE StephanieV1F
65151'05''DELMAS ChristopheV1MPays De Brive Athletique Club
65251'07''MARTIN AlainV2MCorreze Athle
65351'07''MARADEIX NicolasSEM
65451'07''CAUTY FabriceSEM
65551'09''SAULLE CyrilV1M
65651'09''PASCAL RomainESMPhotonis
65751'10''MASSY NicolasSEMTeam Dpm
65851'10''FLEYS ChristianV1MPointure 46
65951'11''RANZA JulienSEM
66051'12''NABOULET ThomasSEMAmicale Pompiers De Brive
66151'15''LISSAJOUX LaurentV1M
66251'16''SCHMITT LionelV1MAmicale Pompiers De Brive
66351'18''ALVES ArmandV2MLmb
66451'18''JUBERTIE KelyanJUMLa Baignoire D'archimede Bulle
66551'18''SANGOSSE IsmaelSEM
66651'19''TEILLET FlorianSEM
66751'19''TEILLET BenoitSEMFc Beauregard
66851'19''JUBERTIE PatrickV2MLa Baignoire D'archimede Bulle
66951'19''PICART RaphaelSEM126 Ri
67051'22''VEINE StephaneV1M
67151'23''PORTAIS MyriamSEF
67251'24''LACAVE PhilippeV3MTulle Triathlon
67351'24''BOUFFET AnnabelleV2FCorreze Athle
67451'25''MALGAT FrederiqueV1FYdes Athletisme Club
67551'27''BADROUNE YassineSEM
67651'29''BREUIL SebastienV1MGazelec
67751'30''PLUYETTE DidierV1M
67851'32''MELAYE AlexandreSEM126 Ri
67951'32''DOROTYN WalterV1M
68051'32''COUTURIER ChristopheV2MSicame-mecatraction
68151'33''DELMAS Pierre-etienneSEMLes Spondy-potes
68251'34''FREYSSINET SylvieV2FFcs Uzerche Nature Passion
68351'36''COMBI AlainV2MGazelec
68451'37''MAURUSSANE MickaelSEMSicame-mecatraction
68551'37''VASSEUR GregorySEM
68651'39''REGAUDIE FelixCAM
68751'40''DIAZ SimonSEMBledina
68851'41''FOSSE PaulineSEFTeam Rocket
68951'41''VERLHAC ThomasSEM
69051'42''BONNIN Jean-christopheV1M
69151'42''SIMAO PascalV2M
69251'42''ABRAHAM BrunoV2M
69351'45''DEVILLERS QuentinSEM
69451'46''RESTOUEX ClementSEMAdapei De La Correze
69551'49''TEILLARD GuillaumeSEM
69651'50''DUPLOUY DamienSEMBuddy
69751'52''SENUT CyrilSEM
69851'56''DA COSTA MarionSEF
69951'57''CLEMENT ClaudeV3M
70051'58''CHANTALAT StephanV1M
70151'59''LADOUL Jean-lucV2MBanque Tarneaud
70251'59''ISSANCHOU LucieSEFPhotonis
70352'00''MARIE LucasSEM126 Ri
70452'00''MONS MichaelSEM
70552'00''MOULINIER LucienSEMXpo Distribution
70652'01''CARBONNET DominiqueV1M
70752'02''VINCENT Armelle-marieV1F
70852'05''ROUFIE DidierV1MCorreze Athle
70952'05''VALETTE SandraSEF
71052'05''VALETTE EmilieSEFUnion Athletique Occitane 31
71152'05''COMBASTEIL NadineV2FCorreze Athle
71252'09''LAURENSOU SebastienSEMTeam Rocket
71352'09''FAURE LudovicSEMSncf - Eiv Qc
71452'09''FROIDEFOND ChristianV2MPays De Brive Athletique Club
71552'10''LANDES MarieSEFSaint-cere Athletisme Club
71652'10''CHAPOULAUD StephanieV1FPanaloisirs
71752'11''THIBAUDEAU FlorentV1M
71852'12''JEOFFRE PhilippeV2M
71952'13''CHARRIE LysianeV1F
72052'15''MADUPUIS DamienSEMAmicale Pompiers De Brive
72152'15''GENESTE SebastienV1MKrill
72252'15''POMPON AurelienSEMAxioma
72352'16''LONGIERAS AnthonyV1MKrill
72452'16''MILLA LaurentSEMKrill
72552'17''DONNADIEU BernardV2M
72652'17''BOUCHAUD ThomasSEMBuddy
72752'17''AYROULET MichelV3M
72852'18''BARRIERE PierreV2M
72952'20''VILAIN RegisV2MXpo Distribution
73052'21''VALADAS HerveV3MCo-km 42 St Just Le Martel
73152'21''MARTINS JoseV1MAspb
73252'21''DUCLOUX FrancoisV1MSilab
73352'21''LOURENCO MarcCAM
73452'22''BOUTIN PierreSEM
73552'22''LAGARDE MichelV3M
73652'22''ALLEGRANZA GuillaumeV2MCorreze Athle
73752'23''MARIEL Jean davidCAMEinstein
73852'23''MARTY MariusCAM
73952'23''JOANNY StephanieV1F
74052'23''NEQUIER RebeccaSEF
74152'26''PERRONNET BrunoV1MPays De Brive Athletique Club
74252'26''BERTHUMEYRIE SandraV2FPays De Brive Athletique Club
74352'29''PELISSIER MathieuSEMKrill
74452'31''POULVELARIE NicolasSEM
74552'31''MAYRAND KevinSEMGazelec
74652'33''BOUTIN YannisSEM
74752'35''VANNEROY FlorianSEM
74852'35''BRUGERE JulienSEM
74952'36''DIEZ BrunoV2M
75052'36''ANGLARD MathieuSEM
75152'37''DECELLE MartineV2FCorreze Athle
75252'41''GENESTE ChristopheV1MGroupe Ominisports 19 Dept
75352'42''ROBERT FlorianSEMLcl
75452'42''AOUSTIN ChristineV2FAmicale Danton
75552'43''RABY GermainSEM
75652'43''DESCAZAUX EricV1MAnovo
75752'44''ROUSSEAU AdrienCAM
75852'44''LANN EmmanuelV1MCo-km 42 St Just Le Martel
75952'45''BARGUES LeopoldSEM
76052'46''CHAUVIGNAT LaurenceV1FChocho
76152'46''CHAUVIGNAT Jean-christopheV1MChocho
76252'47''BERNARD HeleneSEF
76352'48''ROUSSET MathieuSEM
76452'48''DUTREUILH JonathanSEM126 Ri
76552'51''PEYRODES Jean-philippeSEM
76652'52''DEMPSEY RubyCAF
76752'52''PISTER PierreV2M
76852'53''LARIVIERE BenoitSEM
76952'55''LASSALLE AmandineSEF
77052'55''PERRIER FredericV1MOeil Du Peintre
77152'55''MONTELET QuentinESM
77252'56''VERRIER CaroleSEFOeil Du Peintre
77352'57''RABIER Jean-claudeV3M
77452'57''VERMANDE GilbertV2M
77553'03''BOS DavidSEM
77653'04''DUMONTET LudovicV1MLes Z'enrages
77753'07''SIRAC Jean-marcV1MVtt Club Sedieres
77853'08''SERRE OliverSEM
77953'09''RICHARD KarenSEFAmicale Pompiers De Brive
78053'10''LADEGAILLERIE BrunoV1MAmicale Pompiers De Brive
78153'11''DIEZ ArnaudV1M
78253'14''LAVILLE SylvieV1F
78353'14''VERGT ChristopheV1MDeshors Union Club
78453'15''LEINEKUGEL LE COCQ MaxSEMAxioma France Biostimulants
78553'16''DUCHAMP MathieuJUMFondation Arc Pour La Recherch
78653'16''DA SILVA HugoSEM
78753'16''CROISE CamilleSEFAmicale Pompiers De Brive
78853'17''BOURG LaurentV1MUskm
78953'17''BERNARD ClementineSEFAxioma France Biostimulants
79053'17''GRAVELET CecileV1F
79153'17''DELMAS SebastienSEMLcl
79253'18''COMBY PhilippeV2MBousicou Foot 19
79353'20''PONS DidierV2M
79453'25''VAYRE FredericV1MLamy
79553'25''VAYRE LaureV1FLamy
79653'27''SAGEAU ElianeV2FAspb
79753'29''VEDRENNE Jean sebastienSEM
79853'31''LACOMBE Jean-francoisV1MElancia
79953'32''BAUSSIAN FabienSEM
80053'33''FAUCHER JeanV2M
80153'33''CHEZE DORCHIN SophieV1F
80253'33''GUYON FrancoisCAM
80353'33''BOURDELOUX ClaudeV2M
80453'33''ROBIN JeromeSEMElancia
80553'34''BLIN Marie laureESFOeil Du Peintre
80653'35''DUBOIS DanielV2MGeo 19
80753'36''LATEYROUX PatrickV2MAgglo Du Bassin De Brive
80853'37''ROQUE CorinneV1FSilab
80953'38''PEYRODET BrunoV1M
81053'38''SAVARY LaurentV1MLes Kenyans Blancs
81153'39''GUIONIE NicolasSEM
81253'39''DUCLOS KevinESM
81353'41''LECLERCQ JocelynV1M
81453'42''TIERFOIN FlorentSEMGazelec
81553'43''SORIANO MagalieV1F
81653'44''FLODROPS PatriciaSEFBledina
81753'45''EYMERIE ArthurCAM
81853'46''PLATS DominiqueSEM
81953'47''CHOUZENOUX StephaneV1M
82053'49''KEBABI RachidV2M
82153'50''LEBLANC NicolasSEMAmicale Pompiers De Brive
82253'51''ROUCHER RomainSEM
82353'53''DE ALMEIDA HugoCAM
82453'54''DE WYSE AnthonySEMCae La Providence
82553'54''BERIL AdrienSEM
82653'55''LAVAL MarielleSEFAndros
82753'58''DELMAS AymericSEM
82853'58''LAGORCE StephanieSEF
82953'59''NOUGIER DanielV3M
83054'00''LABRUGNAS JosianeV3FCo-km 42 St Just Le Martel
83154'00''LE DORTZ AlexisSEMElancia
83254'00''VAYNE Jean claudeV2M
83354'02''COURAUD JustineSEFBorgwarner
83454'02''CHANTELOUBE FranckV2MTeam Ricard
83554'04''MERILHOU PascalV1MLa Chocolaterie Lamy
83654'04''DEBERNE EricV1M
83754'05''LARRY DimitriESMGroupe Lvds
83854'06''JELWAN ChristopheV1M
83954'06''RIVET YannickV1MBledina
84054'07''DUJANCOURT RichardV2M
84154'07''PEREIRA CarlosSEM
84254'09''FROIDEFOND AurelieSEFCorreze Athle
84354'09''NOAILHAC VanilleJUFEntente Brive Tulle Athle
84454'10''FOURNIER JoelV2MPompiers St Cere
84554'10''JOANNY DavidV1M
84654'10''FIGUEROA VanessaSEFCe Madrias
84754'10''LANGLADE LucieSEF
84854'11''MOURET VictorCAM
84954'11''RAYNAUD JulienSEM
85054'12''CORTEQUISSE StephaneSEM
85154'12''CARRICO DavidSEMPhotonis
85254'13''BOISSIERAS FrancoisSEMFrancois Boissieras
85354'14''GAMBARINI LaurentV1MVithalia
85454'15''GOURMENT FredericV2MLa Baignoire D'archimede Bulle
85554'18''PESTRE JeromeSEMPays De Brive Athletique Club
85654'18''MANDONNET CharlotteSEF
85754'20''PEUCH SebastienV1MSilab
85854'21''TOBELI AlexandreSEMKrill
85954'21''POUMEYROL ArnaudSEM
86054'22''BREUIL SebastienSEMLes Raffineurs De Fruits
86154'23''RAMADA DamienJUM
86254'23''OLLIVIER StephaneV2MSix Mat
86354'24''DELCOURT LaurentV1M
86454'24''BOUYGES VincianeSEF
86554'24''DAOUSE DavidV1MSothys
86654'25''TESSEYRE AmelySEFAxiomabio'philorange Bleue
86754'25''DELAIRE AlexandreSEMSicame-mecatraction
86854'26''DRIGOUT NicoleV1FEntente Brive Tulle Athle
86954'28''ALIBERT MarineJUF
87054'28''ESPINASSE CedricSEMSicame-mecatraction
87154'28''DU PRADEL GauthierCAMSix Mat
87254'29''BIZET LudovicV1MSilab
87354'29''ALARY AudreySEF
87454'30''BOUCHERY OlivierV1M
87554'31''BEN LHASSEN AlexandraV1FNic'all Form
87654'31''COT FlorenceV2FFcs Uzerche Nature Passion
87754'32''GEOFFRE DidierV2M
87854'33''LOPES JacintoV1MBledina
87954'33''DIF PascalSEMCorreze Athle
88054'34''AUDUBERT Jean-baptisteSEM
88154'38''BERGOUGNOUX ThierryV1M
88254'41''PATIER PierreSEM
88354'41''GALLIC ThierrySEMLa Baignoire D'archimede Bulle
88454'42''BELLUS FrancoiseV2FNic All Form
88554'43''TRONCHE AlexandreSEM
88654'43''PASCAUD FabienV1MPays De Brive Athletique Club
88754'44''THOMAS ArthurSEMBledina
88854'45''BERGON GuilhemSEM
88954'45''THEODORE LaetitiaSEF
89054'46''FREYSSELINE PatriciaV2F
89154'46''DECONCHAT FredericV1MIntersport Brive
89254'48''GAZEAU YannickV1M
89354'48''BORDES JasonSEMEuclide Industrie Mecanat
89454'48''DELBOS Jean-michelV2MPhotonis
89554'48''DELAGE HuguetteV2FMarina Sport
89654'49''RIBETTE GuillaumeSEM
89754'49''GRANNENG JannickeSEFSilab
89854'49''CABRAL MatthieuSEMGroupe Lvds
89954'50''SIMOES VincentSEM
90054'50''VIALLE LaurentSEMBorg Warner
90154'50''BONNET CatherineV1FAnovo
90254'51''BOUCABEILLE ChristelleSEM126 Ri
90354'52''LAURENT LachaudV1MBledina
90454'53''ROUCHEYROLLES DavidV1M
90554'53''BUADES ThomasSEM
90654'54''BOULESTEIX RogerV3M
90754'55''LACAVE FONTOURCY MartineV2F
90854'55''BISSAINTHE IdrissCAMLa Baillet Team
90954'55''LAFEUILLE FrancisV3M
91054'56''CHASTRUSSE AndreV3MKm 19 Branceilles
91154'57''RAYMOND MayeulSEM126 Ri
91254'58''LE MEUR GwenaelJUM
91354'59''BOISSIERE EricV1M
91455'00''BOUSQUET DidierV2M
91555'02''CONGE PaulV3MChocolaterie Lamy
91655'04''MONTELET CyrilV1M
91755'07''DELCAMBRE ThibaultCAM
91855'07''MENAGER CyrilCAMApch Hopital Brive
91955'08''CHAMPAGNAC PierreV3M
92055'09''KUNTZ SimonESM
92155'10''BRUGEROLLE NathalieV1F
92255'11''BROUSSE DenisV2ML'oeil Du Peintre
92355'11''VERNAT Jean-marcV1MOeil Du Peintre
92455'11''ARFEUIL PatriciaV1FYac
92555'11''SAUVIAT DelphineSEF
92655'14''INSERGUEIX AgnesESF
92755'15''VERNET JeromeSEMPompiers St Cere
92855'18''PODGORSKI JohanniSEMServix
92955'18''TROUBADY FabienneV1FVinci Autoroutes
93055'18''LOZZA AlexandreSEM
93155'19''PALMERO LeslieSEFPays De Brive Athletique Club
93255'24''LACASSAGNE PascalV2MPays De Brive Athletique Club
93355'25''PREZINAT AlexisESM
93455'26''VIOSSANGE FlorianSEM
93555'30''TURROC JulienSEM126 Ri
93655'30''CENCI JeromeV1MAc Gigouzac Saint Germain
93755'31''FROMENT FredericSEM
93855'32''BROUSSE MurielleV2FNic'all Form
93955'32''VERNAT ChantalV1FNic All Form
94055'32''ORGUE ThierryV1M
94155'33''DIAS ChristineV1FOeil Du Peintre
94255'34''BEILLOT DidierV1M
94355'35''LECUYER FredericESM
94455'35''CHEYROUX SebastienV1M
94555'37''FAUVEL DominiqueV2M
94655'38''BELARBRE NicolasSEMSncf - Eiv Qc
94755'48''COURTEIX MarieV1F
94855'50''AUBOIROUX PhilippeV1MTeam Dpm
94955'50''BUISSON EtienneSEM
95055'51''CARAGUEL GerardV3MBledina
95155'51''BEL FredericV1MVinci Autoroutes
95255'51''VIGNON StephaneSEMVinci Autoroutes
95355'52''RABAS Marie-franceV2FBrive Limousin Triathlon
95455'52''FUSTER FlorentV1MTeam Carrefour
95555'54''RATHONIE MericSEM
95655'55''FIANCETTE EnzoCAMSacoche
95755'56''PRANAL PaulCAM
95855'58''LABRUNIE LaurentSEM
95956'00''MOUNET FredericSEM
96056'01''LINXE LionelSEM
96156'01''CONTE FlorentSEM
96256'02''BUGNOT LeaSEF
96356'03''PRANAL PhilippeV2M
96456'03''HENRY BrunoV2MSix Mat
96556'04''DELPEYROUX CorinneV1F
96656'04''INCONNU 1V1M
96756'04''BEIGNE VivianeV1F
96856'06''BIAR PascalV2M
96956'06''PELISSIER SergeV2MEntente Brive Tulle Athle
97056'08''REVERDEL ElinaSEFPhotonis
97156'09''BASSET FlavienSEM
97256'09''GAURENNE LucieESF
97356'10''DUSSARTRE ThierryV1M
97456'10''FREYSSELINE EricV1MLmb
97556'10''DESAGES GillesV3MCorreze Athle
97656'10''CHOPLIN JeremySEM
97756'11''DELEGLISE CharlineSEF
97856'12''SALVAN MarieSEFPays De Brive Athletique Club
97956'13''PRUDHOMME BernardV3MOeil Du Peintre
98056'14''NICOLAS ChloeSEFNicolas - Scudier
98156'15''MARVILLE GerardV1M
98256'16''REDINGER GeorgV1M
98356'19''PEREIRA CelineSEF
98456'19''MULLER ArmelleV2F
98556'20''MICHEL AlexandraSEF
98656'21''BOISSIERE MarineJUF
98756'21''BASQUE-FRIBAULT AnneV1F
98856'22''MECHAUSSIE OlivierV1M
98956'22''GONI AndreV1MTeam Dpm
99056'23''ASSIER PatrickV2M
99156'23''ROUGET LudovicV1MGeodis
99256'23''DUBOIS ClementSEM
99356'24''BOUDET LauraSEF
99456'25''LEBAS FredericV2MBledina
99556'26''CARIOU PascalV2MTeam Dpm
99656'30''WEISS ChristopheV1MGazelec
99756'31''VILLETTE FrancoisV1MComptoir Des Bois De Brive
99856'31''FILIPE AnnaV2FAspb
99956'34''BERGER PaulSEMCe Madrias
100056'36''BRIOUAL AhmedSEM
100156'37''BERANGER StephanieSEF
100256'38''LECOUAT RaphaelSEM
100356'38''FROIDEFOND GerardV3MPays De Brive Athletique Club
100456'38''BERTIN MaximeESM
100556'39''MOUSSOURS HubertV3MAucun
100656'40''BARBIER PsylviaSEF
100756'41''LEBARON KHERIF TillaESF
100856'43''FASTRE-BOURSINHAC HugoSEMCsro Jogging Thales
100956'44''ANGLADE FranckV1MBledina
101056'45''ANDRE BeatriceV1F
101156'45''TAILLADE LouisSEM
101256'47''PLIOT MarcV3MEntente Brive Tulle Athle
101356'48''ROMME DidierV1MOeil Du Peintre
101456'48''SIMMONET ThierryV1MSilab
101556'49''POCALY Pocaly maximeSEM
101656'49''SCREVE OphelieESF
101756'50''FERREIRA DUARTE AntonioV1M
101856'52''BARRAUD FlorianV1MSicame-mecatraction
101956'53''DESOPPI MarinetteV2F
102056'53''ROUSSE QuentinESMBorgwarner
102156'54''COUDERC ValerieV1FSaint-cere Athletisme Club
102256'56''JOLLIET LaurentV1MSicame-mecatraction
102356'56''DEBORD BernardV4MPays De Brive Athletique Club
102456'56''BOURGES StephaneV1MLa Graule Nature
102556'57''TALAMONA FrancoisSEM
102656'58''VERNET NicolasSEMComptoir Des Bois De Brive
102756'59''ROUSSEL FlorenceV1FSaint-cere Athletisme Club
102857'00''LANCHAIS FranceSEF
102957'00''GINESTET MyriamV1FPays De Brive Athletique Club
103057'00''DUMAITRE FlorianSEM
103157'02''YVON AntoineSEM
103257'02''GIBEL JulienSEM
103357'02''ROUSSEAU MariusESM126 Ri
103457'03''UNLU TevfikSEMXpo Distribution
103557'03''GAY MicheleV3F
103657'03''OUITIS ElodieSEFPompiers St Cere
103757'03''NADIRAS ElodieSEF
103857'03''MENARD OlivierSEM
103957'03''COLLE Jean-pierreV3M
104057'03''BRISSAY AnaelleCAFCorreze Athle
104157'05''BLIN IsabelleV1FPhotonis
104257'05''DOUILLY FrankV2MPompiers St Cere
104357'05''MORAND Pierre-axelJUM
104457'06''BRETTE PatrickV3M
104557'06''CHAUFFAILLE Jean francoisSEM
104657'09''BALLEIX PatriciaV1FScratch (hopital Tulle)
104757'09''GARY FlorianJUM
104857'09''ARNOULD ClaireV1F
104957'11''MARION StephaneV1M
105057'12''BENTEJAC LaurenceV1F
105157'12''GAONACH PaulineJUFEntente Brive Tulle Athle
105257'13''DUCROS AlexandreV1MDucros
105357'13''MANSAR LeilaCAFEntente Brive Tulle Athle
105457'14''BASQUE VincentV1M
105557'15''PEGOURDIE DanielV3MEntente Brive Tulle Athle
105657'18''HOURTOULE RaphaelV1MBorgwarner
105757'19''PORTE RegisV1MAdapei De La Correze
105857'20''PAVARD GhislaineV3FAc Gigouzac Saint Germain
105957'20''SOULAYRES Dominique-ameliV3FAc Gigouzac Saint Germain
106057'24''TALON ValerieV1F
106157'25''POMMEPUY NicolasSEMSncf - Eiv Qc
106257'25''BOURG CelineV1FUskm
106357'26''SOLEILHAVOUP CamilleCAFGazelec
106457'27''FOUVET Jean-baptisteSEM
106557'27''DUBOIS-RUSSIER CatherineV1F
106657'27''VIREVIALLE PascalV2MServix
106757'27''ATAF JaouadSEM
106857'27''INCONNU 05800315cb1bSEM
106957'28''RUIZ FlorentSEM
107057'29''SOLEILHAVOUP SylvainV1MGazelec
107157'31''BANNIER ThomasSEM
107257'31''POUTREL CharlesV1M
107357'31''LEFORT SylvainV1M
107457'33''LAFONT AnthonySEM
107557'33''CAZENAVE BernardSEMAsc'it
107657'34''DELORD NicolasSEM
107757'35''BON AlexandreV1M
107857'35''CEYRAT CarolineV1F
107957'35''AUZIE VirginieSEF
108057'37''HAZA GuillaumeV1MPhotonis
108157'41''GOURIER MelanieSEFCsro Jogging Thales
108257'41''BIZET SarahCAF
108357'42''CHAISEMARTIN HerveV1M
108457'44''BOUCHAREL Pierre laurentSEM
108557'44''PEYRE DidierV1MSix'mat
108657'44''LAFABLE CharlesV1M
108757'45''PEYRE MaximeSEM
108857'45''LAHAYE CorinneV1F
108957'45''LACOSTE PatrickV1MLmb
109057'47''FELICIEN FabriceSEM
109157'51''MONTEL LaurentV1M
109257'51''ROUME JulienSEMLmb
109357'52''LAVAL RegisV1M
109457'52''PRADIGNAC CecileSEF
109557'54''MAGNE FredericV1M
109657'57''GUIONIE PierreSEM
109757'57''OZOUX LoickJUM
109857'58''PONCHET Jean pierreV1MUskm Krav Maga Brive
109958'00''ROL FrancoisSEM
110058'01''POULTON SarahSEF
110158'01''CLERO SeverineSEF
110258'01''BOURGES PierreCAMEntente Brive Tulle Athle
110358'01''DE SA BARBOSA PaulineSEF
110458'01''LATOUR MarineSEF
110558'02''SOULIER AntoineESM
110658'03''BOISSIERAS FredV2MFrancois Boissieras
110758'04''GUILLON RodolphSEM
110858'05''BIGEARGEAS IsabelleSEF
110958'05''AUCONIE FannySEF
111058'07''DARTIGEAS Jean-marcV2M
111158'07''VALADE MaximeSEM
111258'07''BERTONECHE YoannSEM
111358'08''LANDRIEU AlainV2MAxiomabio'philorange Bleue
111458'10''COURRENT ValentinSEM
111558'12''MONNIER ArnaudSEM
111658'12''GENESTE CecileSEFCopin Copine
111758'13''RESTOUEX GerardV2MAdapei De La Correze
111858'13''BALLER MaximeSEM
111958'14''SURGET MartinJUM
112058'14''GENESTE GuillaumeV1MCopin Copine
112158'16''SEIGNE SebastienSEMSicame-mecatraction
112258'17''FOUCHE SylvieV1F
112358'18''EGO JeremySEM
112458'18''BAILLET JeromeV1MLa Baillet Team
112558'18''COJAN Jean-yvesV2M
112658'23''LAUBRON AlainV2M
112758'24''LATERRIERE MarjorieSEF
112858'25''HENRY BastienSEM
112958'26''LECORDIER FabriceV1MGazelec
113058'27''MASTON PhilippeV2M
113158'28''LASCAUX Daniel jean - cV3M
113258'29''RIPOCHE ChristopheV1M
113358'29''DETTORI LionelSEMGazelec
113458'30''DYON JonasESM
113558'30''DA COSTA JosephV1M
113658'30''DURAND StephanieSEF
113758'33''LAPOUGE PaulineSEF
113858'33''HAMIDANE NadiaV1F
113958'34''BRIAT FlorenceV2F
114058'34''MABILLE AntoineSEM
114158'34''BELOT EmmaESFAspb
114258'34''DE RYCKE MadelyneSEFElancia
114358'36''VALADE VincentSEM
114458'37''DYON LaurentV2M
114558'38''CHASTAGNER EmilieSEF
114658'39''MAY PascalV2M
114758'42''MECHAUSSIE JulieESF
114858'45''VIREVIALLE Jean christopheV1M
114958'45''NSAMBI KiasakaSEMKrill
115058'46''DUPEU VincentSEMSilab
115158'50''LEONARD EmilieSEF
115258'53''LABARRE ElisabethSEF
115358'56''LESCURE ValerieV1FLa Graule Nature
115458'58''HENRY YannickSEMLes Z'enrages
115558'58''DUVERNEUIL ArnaudSEMLes Z'enrages
115658'59''THOMAS SylvieV1FLimoges Athle
115759'02''BERGAUD MarieESF
115859'02''VINET JulienSEM
115959'03''ROCHE EmmelyneSEF
116059'04''CHARTRAIN LaetitiaV1FNic'all Form
116159'06''ARENTS DidierV2M
116259'09''DELCOURT DaisySEF
116359'09''DUCELLIER ChristianV2M
116459'10''FREITAS SandieESFGazelec
116559'11''GRANET ThierryV1M
116659'12''TOUZOT LouisJUMFondation Arc Pour La Recherch
116759'15''FAUCHER LaurenceV1FCo-km 42 St Just Le Martel
116859'15''MALIEN CedricSEM
116959'15''CENDREZ RonanSEM
117059'15''ESCOURBIAC AnaisSEFPays De Brive Athletique Club
117159'16''MULLER DominiqueV2MSilab
117259'16''BON ArnaudSEMSncf - Eiv Qc
117359'16''LAFONT ClemenceSEFSncf - Eiv Qc
117459'16''LEMOUX LaurentV2MRondisport 1
117559'16''MALROUX MaximeSEM
117659'17''MARTINIE MalorieJUF
117759'17''GARROS VincentV1MBorgwarner
117859'18''TOULZAC PhilippeV2MRondi Sport1
117959'25''RIOUX StephaneSEM
118059'25''PRODEL HerveV2M
118159'25''CRAYSSAC GilbertV2M
118259'26''JORION PaulineSEF
118359'26''PRODEL CaroleSEF
118459'27''FLOIRAS GregoryV1MXpo Distribution
118559'27''BLAT LolitaSEFKrill
118659'29''DELMAS EmilieSEFSilab
118759'36''BIGOURIE CecileSEFElancia
118859'36''LEPETIT FabienV1M
118959'36''BESSE CelineESF
119059'36''SORS DanielV3MYdes Athletisme Club
119159'36''MALINIE ClaireESF
119259'37''CHANOT EmmanuelleV1FFondation Arc Pour La Recherch
119359'37''GOUGHBAR OmarSEMCae La Providence
119459'38''SCAGGIARI Jean claudeV1M
119559'38''GARCIA CarineSEF
119659'38''SOULT LoicCAM
119759'42''DURANCE ValerieV1FBorgwarner
119859'43''CHAMPEVAL LaurentV1MBledina
119959'43''ANGLADE NicolasJUMBledina
120059'46''THOMAS YohanCAM
120159'48''VIGNES LaurenceV1F
120259'50''TAILLARDAS Jean-louisV1MAmicale Danton
120359'50''BACHALA OlivierV1MSncf - Eiv Qc
120459'51''BIGEARGEAS GuillaumeSEMGeodis
120559'51''VIGNERON FlorentSEM
120659'58''LAURENSOU CatherineV2FPays De Brive Athletique Club
120701h00'00''DANIEL EmilieSEF
120801h00'00''BAGGIO ChristopheV1M
120901h00'00''LEBIGOT MicheleV1FPhotonis
121001h00'03''LALU JulienSEM
121101h00'03''AUBOIROUX HenriV1MSilab
121201h00'03''CHASSANCET FranckV2MCe Madrias
121301h00'05''CHANSIAUD FabienCAM
121401h00'06''PREZINAT SeverineV1FLimoges Athle
121501h00'06''SOARES DE MELO MichelV1M
121601h00'06''LAPLAGNE NicolasSEM
121701h00'08''ROUGET GuylaineV1F
121801h00'08''LACAVE RegisV2M
121901h00'09''THOMAS ChristelleV1F
122001h00'14''WISMAN CandySEF
122101h00'15''BOUILLAGUET FlorentSEMCoreb
122201h00'15''NOGUEIRA MarieV1FGazelec
122301h00'15''LECORDIER FabienneV1FGazelec
122401h00'17''LAJOIE SarahCAMLa Distribution Medicale
122501h00'17''SANTA CATALINA AlexisJUM
122601h00'17''LESAGE AndreV3M
122701h00'18''FREGEAC SamanthaSEF
122801h00'18''DELMAS ElianeV3FBrive Limousin Triathlon
122901h00'18''BARTHOLIN CharleSEM
123001h00'19''BURG AurelieSEF
123101h00'20''CARDEUR DominiqueV2MTeam Carrefour
123201h00'22''PACHERIE ChristopheV1M
123301h00'22''GISBERT FrancoisSEM
123401h00'22''BOUTINAUD EricV2M
123501h00'22''MICHELOU CamilleSEF
123601h00'22''BOUTINAUD GaelleSEF
123701h00'23''GISBERT PierreSEM
123801h00'25''MIRAS SylvainSEM
123901h00'26''MALBERNARD BrunoV2M
124001h00'27''BREAU DidierV2MSpondy-potes
124101h00'29''BROUSSE ElodieSEFOeil Du Peintre
124201h00'29''PEYRAUD SylvieV2F
124301h00'29''MONTEIL ArnaudSEMOeil Du Peintre
124401h00'30''ETRILLARD MagalieSEF
124501h00'30''CHAPUT JeromeSEM
124601h00'31''MONZAUGE SarahSEFBrive Limousin Triathlon
124701h00'32''MACK DanielV2MSaint-cere Athletisme Club
124801h00'32''TANDIA MahamadouJUMCae La Providence
124901h00'34''FRAYSSE EmelineSEFPoissy Triathlon
125001h00'37''NONY WendySEFUskm
125101h00'37''DA COSTA RoseV1F
125201h00'40''VEYSSIERE JeremySEM
125301h00'40''LANGLAIS PatriciaSEF
125401h00'40''FERREIRA CyrilSEM
125501h00'42''CHASTRUSSE CatherineV2FGazelec
125601h00'44''PALHOL GillesV2MLeroy Merlin
125701h00'44''PICARD LudovicV1M
125801h00'44''POMMET Pierre-jeanSEMBorgwarner
125901h00'44''NABOULET SylvieSEFNicall Form
126001h00'46''ABASCAL ChrystelSEF
126101h00'46''CORNEILLE LaurenceV1F
126201h00'46''KARTACHE SaidV1MCe Madrias
126301h00'47''ABASCAL PhilippeV2M
126401h00'48''JARRY IsabelleV1FRondisport 2
126501h00'49''LEINEKUGEL LE COCQ RomainSEMAxioma France Biostimulants
126601h00'49''FRECHINOS ChristianV3M
126701h00'49''BERNICAL CaroleSEF
126801h00'49''MOULIN EveSEFAxioma France Biostimlants
126901h00'50''GRENAILLE VeroniqueV1F
127001h00'50''LAMARGOT CaroleSEF
127101h00'51''BARDE FranckSEM
127201h00'52''MARIE ClaireSEFAndros
127301h00'53''BESSOT MagaliV1F
127401h00'55''BUCHET JulienSEMBorg Warner
127501h00'57''ALAYRANGUES MarieSEF
127601h00'57''LEYDIER OlivierV1M0 21 Correzien
127701h00'57''SOL MarceauESM
127801h00'57''BOURGUET MaximeCAM
127901h00'58''BUGEAT StephanieSEF
128001h00'59''RABANET AlixSEF
128101h01'01''ALVES MichelV2MLmb
128201h01'01''LEVEZU FabienV1MPhotonis
128301h01'02''BERTOLI ElianeV2F
128401h01'05''PAPIN ThierryV1MLa Baignoire D'archimede Bulle
128501h01'06''FERNANDEZ AlexandreSEMKrill
128601h01'07''BEAULIEU PhilippeV3MCorreze Athle
128701h01'07''RATHONIE MarielleSEFRondisport 1
128801h01'07''MOULIGNER NicolasSEMKm 19 Branceilles
128901h01'07''CIGOYENETCHE AnneSEFLa Baignoire D'archimede Bulle
129001h01'07''JENSONIE SylvainSEM
129101h01'08''GOUDOUR AmelieCAF
129201h01'09''FROHLICHER LoicSEMLa Baignoire D'archimede Bulle
129301h01'10''CHARRIER SoniaV1F
129401h01'11''SEIGNE CecileSEF
129501h01'12''DURAND PhilippeV1M
129601h01'12''LAPLAGNE LucasCAM
129701h01'12''STRUMPLER AudricCAM6mat
129801h01'13''STRUMPLER GerardV1M6mat
129901h01'15''DRITSAS LaurentV2M
130001h01'15''CONTIE IsaureSEF
130101h01'15''NGUYEN FabienSEM
130201h01'17''MAS MyriamSEFAdapei De La Correze
130301h01'17''DRITSAS MaryseV2F
130401h01'18''LALEU PatrickV2M
130501h01'18''GUILLEMOT LaurenceV1FLa Baignoire D'archimede Bulle
130601h01'19''FADAT AurelienSEM
130701h01'19''AGUILLAUME PatrickV2M
130801h01'20''ZIHI AdilSEM
130901h01'21''TENDOU HenriV2MGeodis
131001h01'25''SERRES NicolasSEM
131101h01'25''MARLOT RomainJUM
131201h01'27''VABRE Jean-marcV1MGazelec
131301h01'31''BRETTE MarieSEF
131401h01'31''DAS AnupamJUMCae La Providence
131501h01'38''AUBRY LoicSEM
131601h01'39''GAREYTE NicolasSEMTeam Rocket
131701h01'39''SICARD PatrickV2MGazelec
131801h01'39''MANZONI-LEPAREUR LucieSEFSt'art In Bloc
131901h01'40''QUEYRAUD VincentV1M
132001h01'41''MALSOUTE Marie-christineV2FBrive Limousin Triathlon
132101h01'42''LASSUDRIE SergeV2MGeodis
132201h01'42''BASTIDE Marie-franceV1FAmicale Danton
132301h01'43''VIGOUROUX DelphineSEFBorgwarner
132401h01'45''MADELMONT ClaudeV2MBorgwarner
132501h01'46''CHANOT CorentinV4M
132601h01'46''MARQUES Marie lucieV1FNic'all Form
132701h01'47''CONSTANT GabrielV1M
132801h01'47''COURTIOL SarahV1F
132901h01'48''HEMERY PhilippeV2M
133001h01'49''BIGOURIE CecileV1F
133101h01'49''JOURDAN WilliamSEM
133201h01'50''PLAS KarineV1F
133301h01'50''MARTINET SebastienSEMBorgwarner
133401h01'51''ARDILLIER PaulineV1FMairie De Brive
133501h01'51''RIGAUDIE FabienSEMBorgwarner
133601h01'51''BEYNE LaetitiaSEFMairie De Brive
133701h01'51''COULONDRE ClaireESF
133801h01'52''DUPUY AlainV3MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
133901h01'53''TARRADE AlexiaSEF
134001h01'55''FLAMENCOURT MathieuV1MEuclide Industrie Mecanat
134101h01'55''SISSOKO GerardV3M
134201h01'56''MERY ChristineV1F
134301h01'57''LAJOIE SoniaV1FLa Distribution Medicale
134401h01'58''ROBERT RoxanneSEFAndros
134501h02'01''BORDAS MathildeSEFBledina
134601h02'02''NICOLAS JulieSEF
134701h02'05''LE GALL RegineV1F
134801h02'06''POLYBE BrunoSEM
134901h02'06''ROUXEL VivianeV1FPays De Brive Athletique Club
135001h02'07''LALANDE FredericV1MLes Z'enrages
135101h02'08''ASENSIO CyrilV1MCoreb
135201h02'10''CAISE FlorianSEM
135301h02'11''MAZEAU AnaisSEFAdapei De La Correze
135401h02'12''PEPIN ManuellaV1F
135501h02'12''ALEXANDRE-NAUCHE HuguetteV2FEntente Brive Tulle Athle
135601h02'13''ACCART MarieSEF
135701h02'16''TOURRET EmilieSEF
135801h02'17''DELMAS PierreV3M
135901h02'17''LEROY BertrandSEMCfta Centre-ouest Transdev
136001h02'22''BERTONECHE JoachimSEM
136101h02'23''BOUISSOU FrederiqueV1FSaint-cere Athletisme Club
136201h02'24''BOUCHER VincentSEMAmicale Pompiers De Brive
136301h02'24''INCONNU 058002ada6c4SEM
136401h02'25''LEMOIGNIC ClaireSEF
136501h02'25''MORVAN-CHAUMEIL Anna-louJUFEntente Brive Tulle Athle
136601h02'26''ORTI CarolineSEF
136701h02'27''GOUDOUR MagaliV1FKm 19 Branceilles
136801h02'27''JUSTINO PhilippeSEMPhotonis
136901h02'28''FAURIE CelineSEF
137001h02'29''FLEURY VincentSEM
137101h02'30''GERARD ArnaudSEMAS17 - S/L ATHLETISME MARENNES
137201h02'31''DAILLER CorinneV1FLimoges Athle
137301h02'33''DESHORS SylviaSEF
137401h02'33''SEIGNE AurelieSEF
137501h02'34''PENNICHOUT FannyESF
137601h02'34''SIRIEIX AmelieJUF
137701h02'35''MAGNAVAL MarineSEF
137801h02'35''LAVAL EmilieSEF
137901h02'36''SIMONET CHANCY LaetitiaSEF
138001h02'36''CHARRIERAS VincentV1MAsc'it
138101h02'39''DOULCET Marie-laureSEFBorgwarner
138201h02'39''BRESSAC ClemenceSEF
138301h02'39''SAMIR HichamSEM
138401h02'41''DAVOUST ThierryV1MAnovo
138501h02'42''JENDAUD AurelieSEF
138601h02'46''REBEYROL DidierV2MSicame-mecatraction
138701h02'48''GOULMY VivienSEMAmicale Danton
138801h02'49''NOGUERA SandrineV1F
138901h02'50''MENDES ManonJUFUskm Krav Maga
139001h02'50''SIRIO MichelV2M
139101h02'51''TURRIAN PascalV2M
139201h02'55''VIGNEAU DanielV3M
139301h03'01''DUSSAUD LoreleiSEFBledina
139401h03'02''NEUVANDEL CeciliaSEF
139501h03'02''BACHELLERIE BertrandSEMPhotonis
139601h03'04''MESTAPHI WallidSEM126 Ri
139701h03'07''ROBERT MagalyV1F
139801h03'07''BERTHE PaulV1M
139901h03'09''COLIN Jean-michelV2MAdapei De La Correze
140001h03'09''DUBROCA AnneSEF
140101h03'11''MURTAS VincentCAM
140201h03'11''DEMARTY MarcelV3M
140301h03'11''VIDALIE JulienSEMGeodis
140401h03'13''MINARD Jean-baptisteV1MFondation Arc Pour La Recherch
140501h03'13''LEGROS NicolasJUMAndros
140601h03'14''BEILLARD CorinneSEFSothys
140701h03'17''AUCLAIR QuentinSEMAsc'it
140801h03'17''FILLEAU LaurentV1MXpo Distribution
140901h03'17''SOARES DE MELO SandrineV1FNic'all Form
141001h03'21''PETITOT EurydiceSEF
141101h03'22''BERGAUD LaurenceV1F
141201h03'22''BLAZY Marie-pascaleV2FNicol'form
141301h03'24''LAFOND LydieV3FAspb
141401h03'25''URBAIN EmmanuelV1MBanque Tarneaud
141501h03'27''GRAND AnnieV2F
141601h03'28''GOUBY LaurenceV1F
141701h03'28''D'AMBROSIO MathieuSEM
141801h03'30''LESCURE Jean-pierreV3M
141901h03'30''DUMAS JessicaSEFBanque Tarneaud
142001h03'30''LESCURE NicolasSEM
142101h03'33''MAS MelanieSEF
142201h03'34''PIGEON BrunoV1MTeam Dpm
142301h03'34''BOURGEOIS GuillaumeSEMCorreze Athle
142401h03'34''CHAPUT SandrineV1F
142501h03'37''DELPY OceaneJUF
142601h03'37''VENANCIO MickaelSEM126 Ri
142701h03'38''PEREZ NicolasSEMAxioma France Biostimulants
142801h03'38''LAFARGE Pierre-armandV1M
142901h03'38''MORISSON JulienSEM126 Ri
143001h03'39''LAPORTE HeleneV1FSaint-cere Athletisme Club
143101h03'40''MARTEAU HerveV2MLes Raffineurs De Fruits
143201h03'40''GARNIER LudovicSEM126 Ri
143301h03'41''TALAVERA MariaSEFGazelec
143401h03'43''HAJDAMAKA Jean francoisV2M
143501h03'46''LE GAL Jean--pierreV4M
143601h03'46''LAPORTE FlorianJUM
143701h03'46''BERTHELOT LudovicV2M
143801h03'48''GERVAIS VictorSEMBanque Tarneaud
143901h03'48''MARQUES JoseSEM
144001h03'51''THOUVENIN JeromeSEMGeodis
144101h03'51''T'YACCKX JulieJUF
144201h03'53''TOULLIEU Jean marcV2M
144301h03'57''PERRIN EtienneV1MBorgwarner
144401h03'57''BRETTE YvetteV3F
144501h03'58''DONADIEU RegisV2M
144601h04'00''DELCAMBRE DamienJUM
144701h04'01''PEPY EmilieSEF
144801h04'02''BATISTA NathalieV1FCe Madrias
144901h04'02''BATISTA PhilippeV1M
145001h04'02''NAUCHE MarionSEF
145101h04'03''ROUFFY HongminV1FGroupe Lvds
145201h04'04''BOUCABEILLE JessicaSEF126ri
145301h04'04''FOUQUART CyrielleSEFLes Z'enrages
145401h04'05''POLUTNIK HerveV2M
145501h04'06''CAUTY LauraSEF
145601h04'08''POLUTNIK VincentESM
145701h04'10''LAJOIE PhillippeV2MLa Distribution Medicale
145801h04'10''DEXET DanielV4M
145901h04'11''CHAUVIGNAC ElodieSEFLes Z'enrages
146001h04'11''BLANCHARD MarieSEF
146101h04'11''DE SOUZA OlgaV1FPhotonis
146201h04'14''ASSERIN PEYRE ChristelV1F
146301h04'15''PORTAL EvelyneV3F
146401h04'18''FEYDEL ArnaudV1M
146501h04'18''DA SILVA Jean francoisV1MPhotonis
146601h04'19''FEYDEL CathyV1F
146701h04'20''MADRONET EliseSEF
146801h04'22''GAYRARD MaevaESF
146901h04'26''LECLERC ChloeSEF
147001h04'28''PINOTEAU MichelV2M
147101h04'31''MAZET MathieuSEM
147201h04'32''BAUDRY JulienSEM
147301h04'33''BROULOU VictoireJUF
147401h04'35''DURAND AlainV1MAmicale Pompiers De Brive
147501h04'39''MARTINEZ BrunoV1M
147601h04'41''JEAN AuroreSEF
147701h04'49''CHAUFFOUR MicheleV2F
147801h04'55''HIRON ThibaultSEM
147901h04'55''DUPUIS MargotSEFGazelec
148001h04'57''BANETTE LaurentV1MVinci Autoroutes
148101h05'02''MARLAUD MyriamV1F
148201h05'05''MAY LaurenceV2F
148301h05'11''POMPIER MarionSEF
148401h05'13''RELIER JeremySEMCoreb
148501h05'16''BOUCHER PatrickV2MCorreze Athle
148601h05'19''RATIER OmbelineESF
148701h05'19''MONCEYRON DominiqueV1FTeam Dpm
148801h05'23''BRILLANT PhilippeV1MCsro Jogging Thales
148901h05'28''MARQUES DavidSEMXpo Distribution
149001h05'29''FOURNET CharlotteSEF
149101h05'30''CONTINSOUZAS BernardV3MPays De Brive Athletique Club
149201h05'30''AULLEN LaureV1F
149301h05'30''ESPALIEU NadegeV1F
149401h05'31''GUILLAUMEAU GeraldineSEF
149501h05'31''PERRIERE AudreySEF
149601h05'32''DENIS DidierV1M
149701h05'33''FANTHOU NoemieSEFCopains
149801h05'35''AUJOL NadineV2FMairie De Brive
149901h05'36''BOURDAIS SeverineV1FTeam Dpm
150001h05'36''MASSY ChristelleSEFTeam Dpm
150101h05'38''COULOUMY CharlotteSEF
150201h05'41''CHAUMONT JeremySEMCopain
150301h05'42''MAGIMEL KarineV1FNicall' Form
150401h05'44''SUC AlexisSEM
150501h05'47''DELBRUT SandrineSEF
150601h05'48''NOUGAYREDE MartinSEM126 Ri
150701h05'50''JACCARD LindaV1FRondisport 2
150801h05'52''MONTHIEU CatherineV2FApch
150901h05'55''DUPUIS VeroniqueSEFAmicale Pompiers De Brive
151001h05'56''ROMIGUIERE LisaESF
151101h05'56''RELHIER VirginieSEF
151201h05'57''CORBET WenceslasSEM126 Ri
151301h05'57''SENGENS CelineSEF
151401h05'58''PASCUAL MerylSEFAxioma France Biostimulants
151501h05'59''CROUZEVIALLE ValerieV1F
151601h05'59''BADKOUF SabrinaV1F
151701h06'04''SCLAFER ChrysteleV1FMairie De Brive
151801h06'09''HEMERY PascaleV2F
151901h06'11''FOURNET EtienneESM
152001h06'12''MANTEL LysianeV1F
152101h06'12''DUPPI DanielV1MCorreze Athle
152201h06'16''BUGEAT AnthonySEMAxioma France Biostimulants
152301h06'16''BUGEAT CecileSEFAxioma France Biostimulants
152401h06'20''SUC ElisabethV2F
152501h06'22''MOUZAC VincentSEM
152601h06'23''ORGUE NoemieJUF
152701h06'26''FOURNET MarionSEF
152801h06'28''GANTHEIL AngeliqueSEF
152901h06'33''LAPLASSE KevinCAM
153001h06'34''VILAIN LeoJUM
153101h06'35''RAIMBAULT ReneV3MLa Distribution Medicale
153201h06'36''CALMEJANE MichelleV1F
153301h06'43''LE COQ DavidSEM
153401h06'43''VAUTIER AurelienSEMLeroy Merlin
153501h06'46''FREIRE MathieuSEMLes Gros
153601h06'46''MELIN ClaireSEFLeroy Merlin
153701h06'47''LONGE AlainV2M
153801h06'48''LACROIX ElodieSEFElo Mel
153901h06'48''VALLAT MelanieSEFElo Mel
154001h06'50''BREDECHE MartialCAM
154101h06'51''BOUILLAGUET MathildeV1FFcs Uzerche Nature Passion
154201h06'54''POTIER FredericV2MAxess
154301h06'57''PROS SybilleV1F
154401h06'58''FAYOL AlexandraSEF
154501h07'01''FAURE QuentinJUM
154601h07'01''TEULADE LeoJUM
154701h07'01''NAUDOUX MathisJUM
154801h07'05''MAINIE SebastienSEM
154901h07'07''BREGERE CarineSEF
155001h07'07''CHEYROUX JulieSEF
155101h07'09''GOURAUD BrunoV1MBessines Sur Gartempe Athle
155201h07'12''MAINIE AuroreSEF
155301h07'15''REY ChristopheV2MVinci Autoroutes
155401h07'18''MAURY LaetitiaSEF
155501h07'21''LACROIX CelineSEF
155601h07'24''FAUVEL AgnesV2F
155701h07'24''GARNERO ValerieV1F
155801h07'24''SOLEILHAVOUP IsabelleV1FGazelec
155901h07'27''LEMARCHAND YannickV1M
156001h07'28''WATTEBLED PascalV1MVinci Autoroutes
156101h07'28''WATTEBLED IngridV1F
156201h07'35''LEROY SandrineV1FBrive Limousin Triathlon
156301h07'42''LE GALL MarcV1M
156401h07'45''PATUREL AnneV1F
156501h07'50''POUJADE StephaneV1MComptoir Des Bois De Brive
156601h07'53''BUENOMANI RaphaelSEMKrill
156701h08'01''CARLE AndreV3M
156801h08'04''LEMESLE ThomasSEMPhotonis
156901h08'06''CHAPUT BastienSEM
157001h08'08''CEYRAL JulienSEM
157101h08'10''SONNIER EmmanuelleSEF
157201h08'10''VILLENEUVE FredericV2MCoreb
157301h08'10''BIARD MichaelV1MPays De Brive Athletique Club
157401h08'10''MOISDON EricV2M
157501h08'20''TIBERGHIEN CecileV1F
157601h08'22''CHAUMEIL SylvieV1F
157701h08'22''CARTAYRADE BeatriceV1F
157801h08'23''DAYRE DidierV2MPhotonis
157901h08'24''DELARUE NicoleV2FKrill
158001h08'29''DREVAULT JustineSEF
158101h08'32''CEAUX VirginieSEF
158201h08'32''CEAUX NicolasSEM
158301h08'32''VEYSSIERE JulienSEM
158401h08'33''GRASSET ElodieV1F
158501h08'38''CHASTAING FrederiqueV1F
158601h08'42''DARRAULT ManuelSEMAdapei De La Correze
158701h08'51''BORDENAVE QuentinSEM126 Ri
158801h08'51''MASSON ChristopheV1MBanque Tarneaud
158901h09'04''LECOQ EvaESF
159001h09'04''ALEXIS Anne-sophieESF
159101h09'16''LALANDE EmmanuelleSEFLes Z'enrages
159201h09'17''ROMAGON ChristopheV2MBorgwarner
159301h09'19''CREN JacquelineV1FEntente Brive Tulle Athle
159401h09'24''CARRE YvanV2MKrill
159501h09'25''ROUCHER CarolineESF
159601h09'26''LAFAUX RoselineSEF
159701h09'28''MADELRIEUX ThomasESM
159801h09'29''RAVEL SALAVERT CharlotteSEF
159901h09'30''FEUTRIEZ CecileSEF
160001h09'31''GUILLOUX ChristineV1F
160101h09'31''MACEDO EmilieSEF
160201h09'33''LAFLAQUIERE LucV1M
160301h09'38''DUPUY MartineV2F
160401h09'42''COUZI FredericV1MEntente Brive Tulle Athle
160501h09'43''FEYSSAGUET VirginieV1F
160601h09'43''COMPERE RegisV1MCompere Team
160701h09'45''BONIFACIO AnnaV2F
160801h09'46''LAMY MarieV2F
160901h09'46''DA SILVA CamposSEM126 Ri
161001h09'49''DE ASCENCAO MathiasSEMLes Gros
161101h09'49''COLCHEN EricV1MAdapei De La Correze
161201h09'50''VERLHAC MargotESFFondation Arc Pour La Recherch
161301h09'53''HEMERY AudreySEF
161401h09'55''CHANDOUINEAU AlienorSEF
161501h09'56''CHANDOUINEAU XavierSEM
161601h10'02''THIBAUDEAU ChristineV1F
161701h10'07''FERNANDEZ JulienSEMEuclide Industrie Mecanat
161801h10'07''GAUTHIER AymericV1MCoreb
161901h10'07''MERINO EvelyneV2F
162001h10'08''GERVAISE DelphineV1FRondisport 2
162101h10'09''BELMAS CharlineCAFVtn
162201h10'10''FEUGEAS EmmaCAFEntente Brive Tulle Athle
162301h10'11''MURAT KarineV1F
162401h10'12''DUREISSEIX DidierV2M
162501h10'16''ROQUE MaevaCAF
162601h10'17''DESVAUX DEBORDEAUX AristideSEM
162701h10'17''FARGES MarieV1F
162801h10'34''HEYMANS ElsaSEF
162901h10'35''COUASNON AngeliqueSEFLes Z'enrages
163001h10'37''LESPRIT SarahSEFGeodis
163101h10'45''DEVE EmmanuelV1MLa Baignoire D'archimede Bulle
163201h10'48''LARIVIERE ColetteV3F
163301h10'48''FERREN LoretteSEFComptoir Des Bois De Brive
163401h10'51''FERNANDES VirginieSEFBorgwarner
163501h10'56''MARIONNET BrunoV1MBorgwarner
163601h11'02''MAYRE PhilippeV2MAsc'it
163701h11'03''LESTER FlorenceSEFLa Baillet Team
163801h11'16''VERGNE MarylineSEF
163901h11'16''ELISIO RosalindaSEFLes Copines
164001h11'16''COELHO CaroleSEFLes Copines
164101h11'23''VAQUINHAS DominiqueV2MGazelec
164201h11'24''BLAZY ArnaudESMAndros
164301h11'25''FERLAND EricV1M
164401h11'26''BAC SandraSEF
164501h11'30''GOURSAU ChristopheSEM
164601h11'35''PICARD EmmanuelV1MPays De Brive Athletique Club
164701h11'36''FROIDEFOND LydieSEF
164801h11'38''SIDER ElodieJUFFondation Arc Pour La Recherch
164901h11'39''HAMIDA OceaneSEFLimoges Triathlon
165001h11'40''SABACA CindySEF
165101h11'40''DE FREITAS CarineSEFSpondy-potes
165201h12'09''COULANGE ManonCAF
165301h12'11''THIOUNE SophieV1FLes Raffineurs De Fruits
165401h12'11''BOUDY FrancoisV2MAdapei De La Correze
165501h12'12''GOUDOUNESQUE ChristianV3MPays De Brive Athletique Club
165601h12'12''GOUDOUNESQUE Anne sophieSEF
165701h12'14''BARGUE DavidSEMPompiers St Cere
165801h12'16''COURCINOUX Marie-joseV3F
165901h12'21''LABOCH ArmelleSEF
166001h12'32''DEBONNAIRE LaetitiaSEFAndros
166101h12'49''BOHY Yves-marieV2MBni
166201h12'49''NOUHAUD EloiseCAF
166301h12'49''SOARES MarineJUF
166401h13'02''LUGUET SylvieV2F
166501h13'02''MOSSE Anne-marieV2FSaint-cere Athletisme Club
166601h13'03''BACHALA ValerieV1F
166701h13'04''DESBRE LaureV1F
166801h13'24''BOSANSKI AimeeV2FFcs Uzerche Nature Passion
166901h13'28''WINDELS VanessaSEF
167001h13'29''MOREAU BrunoV2M
167101h13'31''LACROIX AlexandreSEMAmicale Pompiers De Brive
167201h13'31''VAYRAC DenisV1MPompiers St Cere
167301h13'31''DUBOIS Jean-yvesV2MPompiers St Cere
167401h13'33''LLADERES CynthiaSEF
167501h13'37''BALAYSSAC AudreySEF
167601h13'38''MAURY CelineSEM
167701h13'38''CHAUCHARD ClaudieV3F
167801h13'39''KADDOUR FannySEFAmicale Danton
167901h13'46''VIGNE NathalieV2F
168001h13'47''INCONNU 0580031609c4SEM
168101h13'55''BEAUFILS CatherineV2FAndros
168201h13'59''CASTETS AnnetteV3FBorgwarner
168301h14'00''BRUNIE BertrandV2MVinci Autoroutes
168401h14'00''JACCARD FranckV1MRondisport 2
168501h14'16''GIRROY MiriamSEF126 Ri
168601h14'20''ADINANY AymeeSEFLa Baillet Team
168701h14'21''DESVAUX AlixSEF
168801h14'27''MACHADO Marie-pierreV2F
168901h14'28''MACHADO RomeV2M
169001h14'36''THIBORD ArnaudSEMCoreb
169101h14'37''ISCHARD PhilippeSEMCoreb
169201h14'39''DUVERNEUIL CecileSEF
169301h14'40''GLICKMANN IsabelleV1F
169401h14'41''GRATADOU SylvainSEM
169501h14'43''SALGUES NatachaV1FCorreze Athle
169601h14'44''FAUCHER SebastienSEMCorreze Athle
169701h14'48''VEYSSIERE SylvieV2FNicoll Form
169801h14'49''BERCERON CedricSEMLes Infernales
169901h14'49''BOUDRIAUX ElodieSEFLes Infernales
170001h15'01''BROULOU JacquesV2M
170101h15'02''FOURNIAL Anne liseSEF
170201h15'20''CAPDEVIELLE PeyoV1MGeodis 1
170301h15'20''MIRAMBEAU SylvainSEMGeodis
170401h15'25''TUESTA CathyV2FPointure 46
170501h15'53''BALLET SabineSEF
170601h15'53''GERMANE SeverineSEF
170701h15'58''PLUVINET VirgileV1MTeam Dpm
170801h16'02''MULLER LaurianeESF
170901h16'04''LEBLANC GladysSEFGazelec
171001h16'11''ROUCHEYROLLES PatriciaV1F
171101h16'15''SANCHEZ Chan thouV1F
171201h16'16''LAMIC ChristianV4M
171301h16'17''PIVAUDRAN SylvieV1F
171401h16'22''ZIZERT RichardSEM
171501h16'22''BEGUE LisaSEF
171601h16'28''MICHELET AnaisESF
171701h16'30''SALLE TimotheeSEM
171801h16'31''SALLE AliciaSEFRondisport 87
171901h16'46''BLANCHARD ChristopheSEMRondisport 1
172001h16'46''DROUHOT ThierryV1MRondisport 1
172101h16'47''FOURCHE MichelV2MRondisport 2
172201h16'47''DELES MaximeESMAndros
172301h16'47''BOURZAT SandrineV1FRondisport 2
172401h16'50''BOYER CatherineV2FLcl
172501h16'52''SOUST DelphineSEF
172601h16'57''CHAU SandrineV1F
172701h16'57''PERRIER PierreV1MSncf - Eiv Qc
172801h16'58''LACHAUD SeverineSEFBanque Tarneaud
172901h16'58''TALON AmandineSEFBanque Tarneaud
173001h17'08''FOURNET MaximeSEM
173101h17'13''BAR OliviaSEF
173201h17'18''MORGAN NicolaV2F
173301h17'19''MCCARTHY AnnV1F
173401h17'20''VILLENEUVE ThomasSEMCoreb
173501h17'42''GOUDOUR AuroreSEF
173601h17'53''LAUMOND CyrielleSEF
173701h17'54''ROY LaetitiaESF
173801h17'55''FERNANDEZ LaureneSEF
173901h17'55''GANTHEIL Anne-laureSEF
174001h18'00''PERET ClemenceSEF
174101h18'01''PREVOT BeatriceV1F
174201h18'01''CHANSEAUD FredericSEMRondisport 1
174301h18'47''DELGUIDICE MichelV2MYdes Athletisme
174401h19'10''VERGNE LucieSEFLuce
174501h19'10''LALEU CelineSEFLuce
174601h19'12''GESLAIN JulesESM
174701h19'16''MAQUINGHEN CharlotteSEF
174801h19'18''LEOCADIO IsabelleV1F
174901h19'26''FARGE GaelleSEFLcl
175001h20'15''CROUZILLE LaetitiaSEF
175101h20'28''BRUNET Marie annickV1FRondisport 2
175201h20'41''MUSUNGAYI ValerieV1F
175301h21'01''KEROUEDAN CharlineCAF
175401h21'02''RETTER EricV1M
175501h21'03''BEYNET AlbertV4M
175601h21'08''PODEVIN NadineV3F
175701h21'09''BIELLY SylvieV2F
175801h21'38''MOLINA SylvieV2F
175901h22'20''LAFLAQUIERE BrigitteV2F
176001h22'23''BRUNEL-CHAZETTE AnneV1F
176101h22'27''BERNARD JulieSEF
176201h22'37''LECLUSE Pierre-henriSEM
176301h23'32''BOREL GwendolineSEFBanque Tarneaud
176401h23'36''DUBOIS NathalieSEF
176501h23'36''GAUMY HeleneSEFSilab
176601h23'36''HEBRAS ValerieSEFSilab
176701h24'07''DELMAS MarieSEFLcl
176801h24'12''MESSIAEN BlancheSEF
176901h24'12''MARTIN ElodieSEFLa Baignoire D'archimede Bulle
177001h24'21''DOMART CatherineV2FGeodis 1
177101h24'46''ATAF NadiaCAFLa Salle
177201h24'54''SARRANT NathalieV1FGeodis 1
177301h33'01''CHERAMNAC CindySEFRondisport 1
177401h33'01''RAFFOUX PascalV2MRondisport 2
177501h33'08''VAYSSE MarionSEF
177601h42'08''ROTOLO Jean-baptisteV1MRondisport 1

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.3 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !