Classement de La Vitalavie 2016

Voir la fiche de la course : La Vitalavie du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'46''SHUMBII QaasimSEMANNECY RUNNING TEAM
201h17'48''MOLLA AschenakiSEMANNECY RUNNING TEAM
301h18'01''TANUI JohnSEMANNECY RUNNING TEAM
401h18'56''GACHET JeremieSEMC.S MEGEVE
501h19'39''TISSIER JeromeSEMTDS ASPTT
601h24'10''BARRALON MichelV2MTEAM TDS SEYNOD
701h24'30''BELZUZ ThierryV1MSEYNOD (74)
801h24'32''LAGARDE CedricSEMPOISY (74)
901h24'34''COUTURIER DavidV1MRUMILLY 2 ROUES
1001h24'47''AVRILLON StephaneV1MTECHNICIEN DU SPORT
1101h25'48''BUSCHINO RomainSEMATHLE SAINT JULIEN 74
1201h25'58''ASSOUSSI NoureddineV1MEFG ASSET MANAGEMENT
1301h26'14''YVARS PhilippeSEMA.S.A. AIX LES BAINS
1401h26'37''PEPEY Jean-PierreV2MFAVERGES (74)
1501h26'43''MUGNIER YannickV1MLA RONDE DE CHAVANOD
1601h26'48''DEMALLY FlorentSEMSEYNOD (74)
1701h27'39''KNINECH BouchaibV2MANNECY RUNNING TEAM
1801h27'57''LE CUNUDER AnneSEFESL PIERRE BENITE
1901h28'22''BURTIN ChristopheV1MSAINT JEAN DE NIOST (01)
2001h28'37''LEMAY VirginieSEFTEAM 42KM195
2101h28'54''MOITA GaelSEMTRIATHLON CLUB GENEVE
2201h30'05''STIEREMANS PierreSEMLA ROCHE SUR FORON (74)
2301h30'35''CURTY StephaneSEMVILLY LE PELLOUX (74)
2401h30'49''MOLLI DidierV1MCHAMONIX MONT BLANC (74)
2501h30'49''ROUSSELLE BaptisteSEMANNECY (74)
2601h31'02''ROGUET PhilippeV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
2701h31'14''LAURENT MaximeSEMCRAN GEVRIER (74)
2801h31'34''SARNEL GuillaumeSEMANNECY (74)
2901h31'45''FATA JordanSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
3001h31'59''WABINSKI GuillaumeV1MBRON (69)
3101h32'17''ROBAS VivienSEMANNECY (74)
3201h32'18''MOLLARET MathieuSEMGUILHERAND GRANGES (07)
3301h32'25''DELANOE GuillaumeV1MDUINGT (74)
3401h32'50''CHALET AymericSEMCRAN GEVRIER (74)
3501h32'59''BOURQUARD FranckV1MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
3601h33'34''LEROUX GuillaumeSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
3701h33'43''BRUGIERE YannSEMVILLEURBANNE (69)
3801h33'47''CHATELLARD YanSEMC.S MEGEVE
3901h33'50''GROSS FrancoisV1MANNECY LE VIEUX (74)
4001h33'53''WIT FredericV1MENDURANCE GRIGNON
4101h34'06''BIBOLLET BertrandSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4201h34'06''BONNIOT PhilippeV2MQUINTAL (74)
4301h34'08''BERCHET SeraphinESMBEFORT
4401h34'10''GENTZIK Jean-ClaudeV3MATHLE SAINT JULIEN 74
4501h34'12''BALLARD Jean-FrancoisV1MPOISY (74)
4601h34'31''DAVID FredericV2MANNECY LE VIEUX OF COURSE
4701h34'49''ALVES RODRIGUES Victor-ManuelV1MCRAN GEVRIER (74)
4801h34'56''ROBINOT JulienSEMSAINT JULIEN (74)
4901h35'01''BIJASSON NicolasV1MLES TORTUES DU LAC
5001h35'02''BOBAN ThomasV1MBELLIGNAT (01)
5101h35'02''MARGUERETTAZ KarineV1FSEYNOD (74)
5201h35'09''GIACOMELLI DavidSEMCARDIOSPORT.CH
5301h35'10''ARNAUD CedricV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
5401h35'19''LESERVOISIER PatrickV2MJOGG'ATTITUDE
5501h35'25''FRATTALI BrunoV1MASPTT ANNECY
5601h35'41''CHEVALLIER RaphaelSEMANNECY (74)
5701h35'46''LAMARQUE D'ARROUZAT ChristianV1MESPERANCE FAVERGIENNE
5801h35'46''FOLLIET ClaudeSEMEPAGNY (74)
5901h35'50''DEMOLIS MarcV2MAMICOURSE
6001h36'04''GIAVARINA NicolasSEMCUVAT (74)
6101h36'05''VACHER JoelV2MSONNAZ (73)
6201h36'05''PACLET FabienV1MCE PFEIFFER
6301h36'05''BOCQUET GhislainV1MCE PFEIFFER
6401h36'17''BARRAL GuillaumeSEMANNECY LE VIEUX (74)
6501h36'20''GONNY FlorentSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
6601h36'22''WINTERGERST BenoitSEMLYON (69)
6701h36'49''MENARD JulesSEMCRAN GEVRIER (74)
6801h36'49''DOUARD AurelienSEMANNECY LE VIEUX (74)
6901h36'50''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMBOURGOIN JALLIEU (38)
7001h36'54''OZDZINSKI AntoineSEMEFG ASSET MANAGEMENT
7101h36'56''KLAES VincentV1MST GERVAIS LES BAINS (74)
7201h37'03''CHERPRENET RomualdV1MALBENS (73)
7301h37'07''DESBORDES ClaudeV2MCRAN GEVRIER (74)
7401h37'08''MUGNIER DavidSEMCAF LA ROCHE BONNEVILLE
7501h37'21''GAMBA AnthonySEMALBERTVILLE (73)
7601h37'29''MENU BriceSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
7701h37'29''RICKLIN FrancisSEMATHLETIC CLUB EVIAN
7801h37'29''ROSSIGNOL RaynaldV3MLANEUVEVILLE DEVANT NA
7901h37'36''POUPON CedricSEMCRAN GEVRIER (74)
8001h37'37''JORON SylvainV2MA. SPORT. POLICE D'ANNECY
8101h37'38''CHAMBARD AlexandraSEFATHLE SAINT JULIEN 74
8201h37'43''SUBLET LionelV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
8301h38'16''CANTALUPI DavidV1MAIX LES BAINS (73)
8401h38'35''POULIN VivianSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
8501h38'51''KOEHL LaurentV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
8601h38'53''HENRY GuillaumeSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
8701h38'54''VINCENT-CHAIX SamuelSEMGAP (05)
8801h38'57''ESCUDERO ThierryV2MINTERSPORT VILLE LA GRAND
8901h39'02''DUNOYER JulienV1MLES OLLIERES (74)
9001h39'07''ALTAY BeratSEMSEYNOD (74)
9101h39'11''MOSSIERE ThierrySEMANNECY (74)
9201h39'27''AIT BRAM MustaphaSEMANNECY LE VIEUX (74)
9301h39'35''MARIONNEAU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
9401h39'39''LE MEUR ArmandSEMIROISE ATHLETISME
9501h39'42''VIDAL JeromeV2MANNECY (74)
9601h39'46''LEMMEL ThierryV2MANNECY LE VIEUX OF COURSE
9701h39'50''TROUCHE ArnaudV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
9801h40'02''CHATEL Jean-ClaudeV2MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
9901h40'04''TRIME YannSEMCRAN GEVRIER (74)
10001h40'07''LE COUZE DominiqueV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
10101h40'09''COTTET-DUMOULIN SebastienV2MLEMAN ATHLETIC CLUB EVIAN
10201h40'09''COSTER BaptisteSEMCHAPEIRY (74)
10301h40'13''MATLET LaetitiaSEFCRAPAST
10401h40'20''RIBIOLLET DamienSEMVILLAZ (74)
10501h40'20''ROUPIOZ Jean-NoelV2MBOUSSY (74)
10601h40'24''GODIN ChristopheSEMPERS JUSSY (74)
10701h40'25''LOSSEC ThomasSEMANNECY (74)
10801h40'27''RAMOUSSIN ThomasSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
10901h40'36''LACOMBE ChristianeV2FATHLE SAINT JULIEN 74
11001h40'37''MARIAC FredericSEMANNECY (74)
11101h40'38''SCHOTT OlivierV1MANNEMASSE (74)
11201h41'07''BEHLOUL RafikV1MANNECY (74)
11301h41'08''OGIER MathiasSEMCRAN GEVRIER (74)
11401h41'10''MORES DamienSEMANNECY LE VIEUX (74)
11501h41'13''BAYLE HerveSEMAIN EST ATHLETISME
11601h41'19''GERMAIN CorineSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
11701h41'23''CHAIX BrunoSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
11801h41'25''COMMUNAL NicolasV2MPOISY (74)
11901h41'30''VAUTARET LionelV2MANNECY (74)
12001h41'32''WIESE FredericV1MSALEVE TRAIL
12101h41'33''REY FernandV2MUGINE (73)
12201h41'36''ROSSIGNOL NicolasSEMUSA TRIATHLON
12301h41'37''MAURANNE DavidSEMANNECY (74)
12401h41'53''BRONQUARD PierreSEMANNECY (74)
12501h42'01''LE DANTEC GwenaelleV1FPRINGY (74)
12601h42'01''PERCONTE PatrickV1MGIERES (38)
12701h42'08''RASPOPOV SergiiSEMANNECY (74)
12801h42'09''FATIGUET AlexandreV1MPEYRIEU (01)
12901h42'11''RICHARD MichaelV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
13001h42'24''DESTRIGNEVILLE LionelV1MTHONON LES BAINS (74)
13101h42'30''MAZET LionelV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
13201h42'31''BONNEVILLE PhilippeV1MATSCAF DES SAVOIE
13301h42'31''SALERNO AndreaV1MASPTT ANNECY
13401h42'48''COMTOIS MatthieuSEMSEYNOD (74)
13501h42'50''DARROZE MaximinSEMTHONON LES BAINS (74)
13601h42'51''MENTHON FredericV1MSAINT FELIX (74)
13701h43'01''BLONDET FabienSEMVILLAZ (74)
13801h43'04''DELAIGUE BertrandV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
13901h43'04''DIOT FredericV1MHYDROCYCLOPEDS ANNECY
14001h43'08''BRUNET PhilippeV2MLA RONDE DE CHAVANOD
14101h43'12''DRULHE ArnauldSEMGENEVE (SUISSE)
14201h43'17''PEYRE JeromeSEMAMBILLY (74)
14301h43'20''BARA Jean-YvesV2MAMICOURSE
14401h43'21''LE BIAVANT Jean-BaptisteSEMBESANCON TRIATHLON
14501h43'22''PERDRIX LeonardESMLYON (69)
14601h43'27''BERCHET FrancoisV1MMETZ TESSY (74)
14701h43'30''MONIE AlexisSEMTHONON LES BAINS (74)
14801h43'39''BUFFET EtienneSEMEPAGNY (74)
14901h43'39''THIBON IsalineSEFANNECY (74)
15001h43'40''BLIN EmmanuelV1MANNECY (74)
15101h43'45''DIMITROVA DianaV1FTHONON LES BAINS (74)
15201h43'55''TIRARD GregorSEMANNECY LE VIEUX (74)
15301h43'58''GERET LionelSEMPOISY (74)
15401h44'00''FRATTALI RobertV1MSPORT DEPOT EPAGNY
15501h44'09''HALLEZ TonySEMDIVONNE LES BAINS (01)
15601h44'29''BONO ClaudeV4MST CHRYSTOL ALES ATHLETIC
15701h44'34''LAURAIN RobertV2MANNECY LE VIEUX OF COURSE
15801h44'35''BLOEM XavierV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
15901h44'35''LESERVOISIER MichelleV2FJOGG'ATTITUDE
16001h44'43''DAUZOU FabienSEMANNECY LE VIEUX (74)
16101h44'45''CETTOUR-MEUNIER JeromeV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
16201h44'58''CHARLES YannickV1MSTAUBLI SPORTS
16301h45'00''ARTHUS AntoineV1MEPAGNY (74)
16401h45'08''SAHAROFF RomainSEMANNECY (74)
16501h45'09''GROS ClementSEMPOISY (74)
16601h45'10''ETIENNE MathieuSEMSEYNOD (74)
16701h45'11''BRISON MoranSEMANNECY LE VIEUX (74)
16801h45'14''OUHMID DrissV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
16901h45'24''DUPARC PhilippeV1MPOISY (74)
17001h45'30''DOUARD GuillaumeSEMANNECY LE VIEUX (74)
17101h45'30''VOLAY MartineV2FCAP BOLLENE TALON ACHILLE
17201h45'36''DROUET ThibaultSEMANNECY (74)
17301h45'51''MOREL AliceSEFDUINGT (74)
17401h45'52''BOCH ChristopheV1MACTHOME
17501h46'02''BLANCHARD JudicaelSEMUGINE (73)
17601h46'05''BEL AurelienSEMMEYTHET (74)
17701h46'07''CARCEY-CADET ChristopheSEMMERCURY (73)
17801h46'11''DUCATE FredericV1MHYDROCYCLOPEDS ANNECY
17901h46'12''RICHARD ChristianSEMEVIAN LES BAINS (74)
18001h46'30''FOUQUIER AlbericV1MANNECY (74)
18101h46'31''ROUSSEAU StephaneV1MSEYNOD (74)
18201h46'34''INGREMEAU PeggyV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
18301h46'34''ROBERT VincentSEMFRESNES SUR MARNE (77)
18401h46'39''KACKI StephaneV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
18501h46'42''SIMON Jean-FrancoisV2MTHORENS GLIERES (74)
18601h46'46''LEMAITRE LaurentV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
18701h46'51''MALTERRE NicolasV1MLA RONDE DE CHAVANOD
18801h46'56''SEYS ChristopheV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
18901h47'01''GOUTTIERE TheoESMSILLINGY (74)
19001h47'02''GOUTTIERE ChristopheV1MSILLINGY (74)
19101h47'12''COTTET-PUINEL SylvieV1FCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
19201h47'19''AUDINOT DamienV1MMONTAGNY LES LANCHES (74)
19301h47'25''MARCHAL HerveV1MFAVERGES (74)
19401h47'35''MABILON SebastienSEMCRAN GEVRIER (74)
19501h47'36''ROCCHIA BrunoV2MBOURG SAINT MAURICE (73)
19601h47'42''EMIN EricV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
19701h47'43''GOULU MaximeESMSILLINGY (74)
19801h47'49''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MANNECY LE VIEUX OF COURSE
19901h47'57''BOUTTOU MeriameSEFLEMAN ATHLETIC CLUB EVIAN
20001h48'02''LEGROS FreddyV1MANNECY (74)
20101h48'02''SCHOENER MartinV1MMETZ TESSY (74)
20201h48'08''BESSE JulienSEMVEDENE (84)
20301h48'16''CLAVEL MickaelSEMURIAGE LES BAINS (38)
20401h48'17''LESERVOISIER AdelineSEFJOGG'ATTITUDE
20501h48'21''DURAND RichardV2MRUY MONTCEAU
20601h48'34''ZANARDO DenisSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
20701h48'38''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
20801h48'38''ARNOUL AlexandraSEFAIX LES BAINS (73)
20901h48'50''THENAUD FredericV1MSILLINGY (74)
21001h48'55''SATGE ChristopheSEMSEYNOD (74)
21101h48'58''TERRAT SylvainSEMNAVES PARMELAN (74)
21201h49'00''MASSON Jean-BaptisteSEMCOURIR A POISY
21301h49'05''DUMAX-BAUDRON FredericV1MUGINE RUNNING
21401h49'09''MIEGE ChristianV3MSEYNOD (74)
21501h49'20''VIBERT Jean-PhilippeV2MUGINE RUNNING
21601h49'22''BELLICAUD GuyleneV1FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
21701h49'26''MOLLO DanielV2MSALLANCHES (74)
21801h49'29''BITAINE NicolasV1MANNECY (74)
21901h49'30''BEAU PascalV2MVILLE LA GRAND (74)
22001h49'33''GODEFROY DimitriSEMGENEVE (SUISSE)
22101h49'34''LONG Jean-MarcV2MMASSIGNIEU DE RIVES (01)
22201h49'36''FOURNIER-BIDOZ NoelV2MPRINGY (74)
22301h49'38''LANGLOIS EricSEMVOIRON (38)
22401h49'39''MICHEL AnneV1FTHONON ATHLETIC CLUB
22501h49'50''MADELIN HippolyteSEMLA RONDE DE CHAVANOD
22601h49'53''GICQUEL JeromeSEMUSOAM
22701h49'58''PELLOUX LaurentV1MST HILAIRE DE BRENS (38)
22801h50'03''ALLAIS FlorianV1MUGINE RUNNING
22901h50'06''LAUVERGNE VincentV1MTEAM SOLIDAI'RUN
23001h50'09''ROCHER JulienSEMANNECY (74)
23101h50'13''GAUTHIER CharlesV1MMENTHON ST BERNARD (74)
23201h50'18''DUPUY PascalV2MANNECY (74)
23301h50'19''LAMBERSENS JulienSEMRTT
23401h50'19''PETTEX PascalV2MTHUSY (74)
23501h50'42''TOURAIS AlexandreSEMAYSE (74)
23601h50'42''DARLIX FredericV2MANNEMASSE (74)
23701h50'47''BOUILLARD PhilippeV2MMARCELLAZ ALBANAIS (74)
23801h51'00''VERNHOLLES PatrickV2MANNECY LE VIEUX (74)
23901h51'02''ROUPIOZ MarieSEFBOUSSY (74)
24001h51'07''MASSET GaetanSEMANNECY LE VIEUX (74)
24101h51'08''DAGAND MichelV3MLOU HANDISPORT
24201h51'08''BAUDIN BastienSEMANNECY (74)
24301h51'09''GAUTHERON CelineSEFCHAPEIRY (74)
24401h51'09''REY JeromeV2MSAINT LAURENT (74)
24501h51'11''PICARONIE LaurentV1MVILLAZ (74)
24601h51'16''KERNEL EmmanuelV1MSALLANCHES (74)
24701h51'16''HASANOVIC SevlijaSEFYVERDON (SUISSE)
24801h51'16''DELETRAZ GerardV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
24901h51'20''GEISER EtienneV2MMENTHON ST BERNARD (74)
25001h51'27''LARGERON LudivineSEFCRAN GEVRIER (74)
25101h51'31''RIVIERE Jean-FrancoisV3MSAINT JULIEN (74)
25201h51'33''LESAGE StephaneV1MANNECY LE VIEUX (74)
25301h51'34''LAMOTTE ThomasSEMRUMILLY HTE SAVOIE ATHLET
25401h51'35''DUBOST ArnaudV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
25501h51'36''SCALA StephaneV2MST MARTIN BELLEVUE (74)
25601h51'48''BLARY PatrickV1MMONTAGNY LES LANCHES (74)
25701h51'48''VEUILLET DamienSEMBOEGE (74)
25801h51'55''PODICO ThibaudSEMPASSY (74)
25901h51'56''BONTRON BenjaminV1MLOVAGNY (74)
26001h51'56''PARRENIN PhilippeV2MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
26101h51'59''NATTON Jean-ChristopheV1MLA RONDE DE CHAVANOD
26201h52'00''RICOU DidierV1MCONTAMINE SARZIN (74)
26301h52'03''BONNET VincentSEMBASSY (74)
26401h52'05''PEYRET HuguesV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
26501h52'05''FABBRI MUSSO CathyV1FUGINE RUNNING
26601h52'11''BENOIT OlivierV1MEPAGNY (74)
26701h52'14''GREGORIS PhilippeV1MUGINE RUNNING
26801h52'15''FABRE SebastienV1MARVE ATHLETISME
26901h52'15''AUBERTIN FrederiqueV2FANNECY LE VIEUX OF COURSE
27001h52'21''TROTTIER BorisSEMRGR74
27101h52'22''CULVER JodieSEFATHLETIC CLUB EVIAN
27201h52'29''GORLIER ChristopheV1MLA BALME DE SILLINGY (74)
27301h52'29''MARTINEZ ChristopheSEMMARNAZ (74)
27401h52'32''LOMBARD NicolasSEMFEIGERES (74)
27501h52'32''CARPENTIER PierreSEMSALLENOVES (74)
27601h52'46''LE BIHAN OlivierV2MGENEVE (SUISSE)
27701h52'47''MAOCEC FabienSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
27801h52'50''BONTRON YannickV1MRUMILLY (74)
27901h52'58''FERNANDEZ EricV2MVERSONNEX (74)
28001h53'01''BOEYAERT NicolasSEMANNECY (74)
28101h53'04''CHAMIOT-CLERC ChristianV2MMARTHOD (73)
28201h53'06''GONCALVES Jean-WilfridV1MLA BALME DE SILLINGY (74)
28301h53'06''ROCH JeremieV2MAYSE (74)
28401h53'08''DUFFIN MelanieV1FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
28501h53'11''GUITTRE MichaelV1MPRINGY (74)
28601h53'12''ANTOINE ClaudeV3MGRUFFY (74)
28701h53'15''NAVORET JeremySEMST CYR SUR MENTHON (01)
28801h53'16''JAGER StephanV1MST MARTIN BELLEVUE (74)
28901h53'16''LAGUILLAUMY PascalV2MSILLINGY (74)
29001h53'16''PEIGNIER RoxaneV1FALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
29101h53'26''MORIEULT EmmanuelV2MNAVES PARMELAN (74)
29201h53'28''CORMIER KatalineSEFCORATHONES
29301h53'46''FRESNAY CyrilSEMVILLY LE PELLOUX (74)
29401h53'48''FOUCHER ElliottSEMNOVALAISE (73)
29501h53'52''COGNARD ArnaudV1MSAINT JORIOZ (74)
29601h53'52''ODIN LaurenceV1FODIN FITNESS
29701h54'00''BESSIERE MathieuSEMCONDAMINE (01)
29801h54'02''PATIN GeraldineV1FTHORENS GLIERES (74)
29901h54'03''MAZUIR ThibautSEMMEYTHET (74)
30001h54'04''DOLTON LouiseSEFSAINT SIXT (74)
30101h54'11''BORLET ChristopheV2MANNECY LE VIEUX (74)
30201h54'25''BICREL ChristopheV1MECHIROLLES (38)
30301h54'49''LACROIX Jean-ChristopheSEMCHAMBERY (73)
30401h54'57''GUIZZI LudovicV1MGROISY (74)
30501h55'01''GRANERO ThomasSEMASO NTN SNR ANNECY
30601h55'04''DUBOIS GuillaumeV1MDASSAULT MONTAGNE
30701h55'05''CAILLET MarcSEMEPAGNY (74)
30801h55'06''DEMEURE-VELAZQUEZ MarionSEFANNECY LE VIEUX OF COURSE
30901h55'13''DURAND PhilippeV1MSAINT ROMAIN EN GAL (69)
31001h55'18''BABCHIA SamiSEMMEYTHET (74)
31101h55'25''DAVIET RaphaelSEMANNECY (74)
31201h55'27''LANEVERE MarieSEFANNECY (74)
31301h55'28''BRUYERE EricSEMANNECY (74)
31401h55'32''STEPHAN FrancoisV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
31501h55'38''BOURBON ChristianV3MARSL ROCHE
31601h55'41''BICHAT EricV1MASPTT GRENOBLE
31701h55'48''GOY MaximeSEMCRAN GEVRIER (74)
31801h55'50''DENOISIE VeroniqueV2FUGINE RUNNING
31901h55'52''SAINJOIRE CorineV1FVIUZ LA CHIESAZ (74)
32001h55'53''RAVERDY DelphineSEFANCERVILLE (57)
32101h55'58''SOTO YannSEMCHARVONNEX (74)
32201h55'59''PAVILLON EmmanuelV1MPRINGY (74)
32301h56'02''PERNOUD ElodieSEFSILLINGY (74)
32401h56'02''GOULU RichardV2MSILLINGY (74)
32501h56'03''LAVIGNE LaurentV1MTEAM NEOTRAIL
32601h56'03''POTEPA StephaneV1MANNECY (74)
32701h56'10''CONTI BrunoV2MANNEMASSE (74)
32801h56'20''VERNET FredericV2MRUN4YOU
32901h56'22''LE YAOUANC AndreV2MFAVERGES (74)
33001h56'24''MERIC NicolasV1MANNECY (74)
33101h56'31''FONROSE XavierV1MGRENOBLE (38)
33201h56'38''PERDRIEU ChristelleSEFLAUSANNE (SUISSE)
33301h56'38''ROUSTAN HerveV1MCHARAVINES (38)
33401h56'40''SAINT-MARCEL LaurentV2MUGINE RUNNING
33501h56'40''KOUDRI FaridV1MANNECY (74)
33601h56'45''PACOTTE Jean-NoelV1MANNECY (74)
33701h56'47''BIZOT SebastienSEMBOURG BRUCHE (67)
33801h56'49''DE BERNARDO NoelSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
33901h56'50''CASSANO RaphaelV1MARGONAY (74)
34001h56'52''FAURE JeremySEMANNECY LE VIEUX (74)
34101h56'54''GAVEL SophieV1FEPAGNY (74)
34201h56'54''SENTY LaurianeSEFLA RONDE DE CHAVANOD
34301h57'01''RAPAILLE CedricV1MGAILLARD (74)
34401h57'10''RUSSIAS FredericV1MGAILLARD (74)
34501h57'24''BAUD OceaneSEFENDUR. SHOP ANNECY EPAGNY
34601h57'28''FERTEL JulienSEMVILLAZ (74)
34701h57'37''AGUILAR NinioskaV1FSTAUBLI SPORTS
34801h57'38''BASKALI JaafarV1MPRINGY (74)
34901h57'38''SERINGE QuentinV1MPRINGY (74)
35001h57'56''KERFORN MaelSEMSAINT SYLVESTRE (74)
35101h58'02''CARON AntoineV1MLYON (69)
35201h58'16''GENTINI ChristineV2FDOUSSARD (74)
35301h58'19''MENAGE HerveV1MSWISSPERF TRAINING
35401h58'21''MARCHAND ChristopheSEMASSUR
35501h58'25''LEPOIX ChristopheSEMANNECY (74)
35601h58'27''MAILLOTTE EricV1MANNECY (74)
35701h58'32''FRANCISCO StephaneV2MEPAGNY (74)
35801h58'38''BOUVIER FrancoisSEMANNECY (74)
35901h58'42''VERDON SylvieV1FEPAGNY (74)
36001h58'43''BAUQUIS PierreSEMLOVAGNY (74)
36101h58'43''METRAL DidierV2MMETZ TESSY (74)
36201h58'46''ROBLEDO MarilyneV1FANNECY LE VIEUX (74)
36301h58'50''LAUPRETRE DelphineV1FEPAGNY (74)
36401h58'51''REGUDY FabienV1MC.S. BOURGOIN JALLIEU
36501h59'09''JAY DamienSEMANNECY (74)
36601h59'12''MAYET-NOEL GeraldineV1FANNECY LE VIEUX (74)
36701h59'19''MIGNOT ClaireV1FANNECY LE VIEUX (74)
36801h59'26''MORALES FERNANDEZ AlejandroSEMANNECY LE VIEUX (74)
36901h59'32''SIERRA FernandoV3MANNECY LE VIEUX OF COURSE
37001h59'36''PETRUS LaurentV1MST VICTOR DE CESSIEU (38)
37101h59'37''BENARD Anne-CharlotteSEFANNECY (74)
37201h59'44''DAUZOU WilliamV3MANNECY LE VIEUX (74)
37301h59'44''PAQUETTE YvesSEMGRENOBLE (38)
37401h59'46''SELOSSE PhilippeV1MANNECY (74)
37501h59'52''GODDIN BrunoV1MALBENS CLUB PEDESTRE
37601h59'57''AUBRY-BRIATTE ClaudyV2FSAINT JEAN DE SIXT (74)
37701h59'57''CHENE OlivierSEMSAINT JEAN LE VIEUX (01)
37802h00'00''PERSENICO SandraSEFCUVAT (74)
37902h00'01''ANSQUER HerveV1MALBY SUR CHERAN (74)
38002h00'03''CARLET AlissonneSEFVILLES (01)
38102h00'16''MARIAC CelineSEFANNECY (74)
38202h00'34''VAILLANT FredV2MTHONES (74)
38302h00'37''ROUGE PhilippeV3MANNECY (74)
38402h00'42''PIZON AlainV1MREVEL (38)
38502h00'58''VIGNE PatriceSEMCALA COURSE ARGONAY
38602h00'58''QUINTRIC GaelleV1FTEAM ODLO
38702h01'05''BARRALON LaurieSEFST GERVAIS LES BAINS (74)
38802h01'12''GODDIN OlivierV1MCRAN GEVRIER (74)
38902h01'18''GROS RomainSEMCRAN GEVRIER (74)
39002h01'19''RIDET Jean-ClaudeV3MANNECY (74)
39102h01'19''FAVRE-FELIX ClaudeV2MLES VILLARDS/THONES (74)
39202h01'20''DYEN CedricV1MANNECY LE VIEUX (74)
39302h01'23''SCHULLER FrancoisV2MGRENOBLE (38)
39402h01'27''FRATTALI AxelleSEFSILLINGY (74)
39502h01'27''SAULNIER LaurentV1MANNECY LE VIEUX (74)
39602h01'30''GONNET RaphaelV1MAIX LES BAINS (73)
39702h01'31''VINCENT PedramV1MLA BALME DE SILLINGY (74)
39802h01'34''DEHON NadegeV1FLA RONDE DE CHAVANOD
39902h01'35''COL Jean-MichelV2MANNECY LE VIEUX OF COURSE
40002h01'36''GROS CecileSEFTHONON LES BAINS (74)
40102h01'39''LANDI GallenSEMWE RUN ANNECY
40202h01'39''GILET FabriceV1MSALLANCHES (74)
40302h01'45''BRUSSOZ PatriceV1MPRINGY (74)
40402h01'49''PAUL PatrickV2MCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
40502h01'52''SILVESTRI LoicSEMTRISALEVE ANNEMASSE
40602h01'53''DIETSCH JulienSEMPRESILLY (74)
40702h01'56''CHEVALIER NathalieV2FAMBILLY (74)
40802h01'58''MARTINE EstelleV1FVETRAZ MONTHOUX (74)
40902h02'03''BABILANI AurelieSEFASPTT ANNECY
41002h02'06''BRISET OlivierV2MSALLANCHES (74)
41102h02'06''DELEPINE SabineV2FSALLANCHES (74)
41202h02'15''SENTY YannSEMCRAN GEVRIER (74)
41302h02'19''CARLES-SALMON NicolasV1MALBENS CLUB PEDESTRE
41402h02'21''PINATELLE JacquesV2MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
41502h02'27''MAGIN ValerieV1FATHLETIC CLUB EVIAN
41602h02'33''CROS GuillaumeSEMANNECY LE VIEUX (74)
41702h02'33''PERROTTON PhilippeV2MREIGNIER (74)
41802h02'36''CHASTEL TiffanySEFALBERTVILLE (73)
41902h02'40''DUROCHER TonySEMTHONES (74)
42002h02'44''MELET MaryseV2FGRUFFY (74)
42102h02'50''REPESSE AudeSEFTALLOIRES (74)
42202h03'01''BUDILLON AudreyV1FLA FOULEE SAINT JEANNAISE
42302h03'05''DUFOUR Jean-JacquesV2MSCIONZIER (74)
42402h03'08''BENEFICE GuillaumeV1MCHAMPAGNIER (38)
42502h03'15''MOREL ArthurSEMFRANCONVILLE (95)
42602h03'35''GRILLANDINI BerengereV1FL'SPEED
42702h03'39''BOISSIERE JacquesV4MFRANGY (74)
42802h03'44''LEGON JeremySEMANNECY (74)
42902h03'53''BERT LionnelV1MLES ABRETS (38)
43002h04'01''PUTHOD MichelV2MRTT
43102h04'02''DUFOUR StephaneV2MRTT THUSY
43202h04'03''ANTHONY BertrandV2MANNECY (74)
43302h04'03''ELISSALDE-REGNIER DominiqueV2FL'SPEED
43402h04'05''DUNOYER BenoitSEMALBENS (73)
43502h04'05''URIBE FannySEFCHARVONNEX (74)
43602h04'14''JACQUIN AlexandreSEMRUMILLY (74)
43702h04'35''KOEHL CarolineV1FCHOISY (74)
43802h04'39''PASTORELLO PhilippeV2MMEYTHET (74)
43902h04'44''LAMY DidierV2MANNECY LE VIEUX OF COURSE
44002h04'46''SAVOIE NellySEFMEYLAN (38)
44102h04'52''ZUCCHERO JeremySEMMARCIEUX (73)
44202h04'52''MORO MathildeSEFANNECY LE VIEUX (74)
44302h04'55''GAUTHIER-LAFAYE MathieuSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
44402h04'57''BATARD WillySEMLES TRAILERS DU MOLE
44502h05'01''LAFARGE NicolasSEMSEYNOD (74)
44602h05'03''VANNIER IvanV2MMETZ TESSY (74)
44702h05'03''BERNARD RaphaelV1MIMPERIAL ATHLETIC CLUB
44802h05'05''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
44902h05'05''RICHARD IsabelleV1FTEAM LA TRIANDINE
45002h05'05''VERRIER CarolineV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
45102h05'11''ESCOFFIER CharlineSEFANNECY THAI BOXING
45202h05'14''CADOUX DavidV1MQUINTAL (74)
45302h05'16''MAGNE JulieSEFANNECY (74)
45402h05'19''SENDEN MarineSEFHYDROCYCLOPEDS ANNECY
45502h05'19''TABARY PaulineSEFEVIAN OFF COURSE
45602h05'20''MACALUSO MichelV3MATHLETIC CLUB EVIAN
45702h05'24''NESPOLO NoemieSEFSAINT JEAN DE VAULX (38)
45802h05'25''MARTIN ArnaudV1MGROISSIAT (01)
45902h05'35''LESQUER MatthieuSEMANDILLY (74)
46002h05'42''BERT NathalieV1FLES ABRETS (38)
46102h05'50''DO CARMO OlivierV1MST MARTIN BELLEVUE (74)
46202h05'52''BRIONNE SebastienV1MST MARTIN BELLEVUE (74)
46302h05'53''DECROUX MarionSEFANNECY (74)
46402h05'54''MATHIEU AliceSEFCE PFEIFFER
46502h05'59''FAVRE StephaneV1MLE FION ON COURSE
46602h05'59''GEORGET SebastienSEMSEYNOD (74)
46702h06'18''NIQUE ClementSEMLES GETS (74)
46802h06'28''CHAFFARD JeromeV1MCE PFEIFFER
46902h06'32''BOUQUEREL LaureSEFLYON (69)
47002h06'33''MITAUT ChristineV2FASPTT ANNECY
47102h06'34''REY RaphaelV1MSAINT JORIOZ (74)
47202h06'42''SUATON ThierryV1MTHORENS GLIERES (74)
47302h06'51''VRIGNAUD SebastienSEMTALLOIRES (74)
47402h06'54''GRENAT-PETIT-ANDRE A-CatherineV1FRTT
47502h06'59''VAGNARD CharleneSEFDUINGT (74)
47602h07'00''SCHEER AurelieSEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
47702h07'03''MOLLARD MarionSEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
47802h07'05''SAMUEL RenaudSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
47902h07'07''COLLOMB SophieV1FFROGES (38)
48002h07'17''NDAM S JeannotSEMREIGNIER (74)
48102h07'18''FERRARI PhilippeV2MMONTAGNOLE (73)
48202h07'19''VIGNAUD DanielleV2FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
48302h07'21''FERNANDES DO COUTO Rosa-MariaV1FDOUSSARD (74)
48402h07'27''DEVIGNE LionelV2MCHAMPIGNY (89)
48502h07'31''HENRY JohannSEMANDILLY (74)
48602h07'38''JOSSERAND MireilleV1FANNECY LE VIEUX OF COURSE
48702h07'39''SOTO VanessaSEFCHARVONNEX (74)
48802h07'40''CHATAIGNIER RomainSEMANNECY (74)
48902h07'40''MOLLIMARD GeraldV1MFONTAINE (38)
49002h07'59''BARLET StephaneV1MANNECY (74)
49102h08'00''BAVUZ RomainSEMAIX LES BAINS (73)
49202h08'02''SEYSSEL ClaudeV2MARGONAY (74)
49302h08'03''DEJEAN MarieSEFCRAN GEVRIER (74)
49402h08'08''BARAGGIA PhilippeV1MLA BALME DE SILLINGY (74)
49502h08'14''GOETGHELUCK EdouardV1MFOUNEX (SUISSE)
49602h08'22''OLIVIER GillesV1MANNECY LE VIEUX (74)
49702h08'30''FENAILLE FabriceV1MSEYNOD (74)
49802h08'31''BOUCHEHAM AzzedineV1MUGINE RUNNING
49902h08'36''BALAS SylvieV1FNOTRE DAME DE MESAGE (38)
50002h08'40''RICHARD GillesV2MPOISY (74)
50102h08'44''ALTHEY CarolineSEFANNECY LE VIEUX (74)
50202h08'53''DALES DeborahSEFPOISY (74)
50302h08'57''DELAYE ArnaudV1MCHEVRY (01)
50402h08'59''GINESTE Jean-PaulV4MNIMES MARATHON
50502h09'16''BENARD RichardV3MLATHUILE (74)
50602h09'21''BOISSIER OlivierV2MQUINTAL (74)
50702h09'44''DUNAND-CHATELLET SylvainSEMVILLAZ (74)
50802h09'45''RIBIOLLET StephanieSEFTRAILEURS DU PARMELAN
50902h09'48''MOREAU LouisaESFCHAMONIX MT BLANC MARATH.
51002h09'48''HERBAUT LaurentSEMRUMILLY (74)
51102h09'51''ROMAIN DominiqueV2MANNECY LE VIEUX (74)
51202h09'54''JANKOWSKA BettySEFALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
51302h10'10''LAUDET FredericV1MGRENOBLE (38)
51402h10'11''BETEND DanielV3MMONTMIN (74)
51502h10'12''JOKOVIC PierreV2MLA BATIE MONTGASCON (38)
51602h10'22''FATIGUET MartineSEFPEYRIEU (01)
51702h10'25''BOURSIER JustineSEFANNECY (74)
51802h10'30''DAUDIN CatherineV1FSEYNOD (74)
51902h10'47''MAXHEIM ThomasSEMMARIGNIER (74)
52002h10'51''ROUSSELLE AlisonSEFCORENC (38)
52102h10'52''DA SILVA NicolasSEMREIGNIER ESERY (74)
52202h10'56''DEBRABANT LydiaSEFCLUSES (74)
52302h11'11''BALDET MauriceV2MMONTBONNOT ST MARTIN (38)
52402h11'16''HELUWAERT KristelV1FNAVES PARMELAN (74)
52502h11'21''GAY JonathanSEMANNECY (74)
52602h11'23''NOURI JennyV1FBONNE (74)
52702h11'30''PINAQUI PhilippeV2MSEYNOD (74)
52802h11'31''DESROCHES VincentSEMLES LIONS
52902h11'33''GAUGRY ElsaSEFLES LIONS
53002h11'36''CHAIX EmilieSEFGAP (05)
53102h11'41''INGREMEAU ChristopheV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
53202h11'41''CASSOU-LENS CecileSEFMENTHONNEX EN BORNES (74)
53302h11'48''DOUSSET ThereseV2FUGINE RUNNING
53402h11'52''PAMIES SandrineV1FBIVIERS (38)
53502h12'00''DEVIN AlexisSEMENGIE ANNECY
53602h12'05''JOSSERMOZ LaurentSEMANNECY LE VIEUX (74)
53702h12'24''MONACO ClaudeV2MCRAN GEVRIER (74)
53802h12'38''BOSSELUT GaelSEMDIVONNE LES BAINS (01)
53902h12'42''PROST EricV1MTHONES (74)
54002h12'53''RIEGERT FredericV1MVOIRON (38)
54102h13'03''TERRAND StephanieSEFACR DIJON
54202h13'13''JOSSERAND AlexandreSEMMARCELLAZ ALBANAIS (74)
54302h13'20''CARLE AlainV2MST JEAN DE LA PORTE (73)
54402h13'26''CHARAUX OceaneSEFHYDROCYCLOPEDS ANNECY
54502h13'30''LANFREY AudreySEFA.J.P.C
54602h13'31''BELGRAND EmilieSEFBOURG BRUCHE (67)
54702h13'37''GRUFFAT Jean-MarcV2MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
54802h13'42''MARTINS PierreV2MLES VILLARDS/THONES (74)
54902h13'50''STEFANUTTI SylvainV1MMARCELLAZ ALBANAIS (74)
55002h13'52''DAUZAT LionelSEMMURES (74)
55102h13'55''DE LA ROCQUE AnneV2FANNECY LE VIEUX (74)
55202h14'02''ETIENNE ChristianV2MQUINTAL SPORT AUTO
55302h14'20''RASSAT RemySEMANNECY (74)
55402h14'25''ALLAMA JeromeV1MEPAGNY (74)
55502h14'27''CAILLOT BertrandSEMMENTHON ST BERNARD (74)
55602h14'35''LEMMEL SandrineV2FANNECY LE VIEUX OF COURSE
55702h14'40''LAURE AdrienSEMCOPPONEX (74)
55802h14'56''GIRARD SebastienSEMCHAPELLE ST MARTIN (73)
55902h15'24''ARAUJO DanielSEMVILLAZ (74)
56002h15'26''ARAUJO SilviaSEFVILLAZ (74)
56102h15'26''BOZON-LIAUDET Anne-MarieV2FPOISY (74)
56202h15'28''MIZERO LydieSEFPOISY (74)
56302h15'39''BRACQUE VirginieV2FLEMAN ATHLETIC CLUB EVIAN
56402h15'50''CHEVILLARD DidierV2MTALLOIRES (74)
56502h16'01''MORTREUX PierreV4MVILLAZ (74)
56602h16'04''COLSON LaurentV2MCARRIERES S/ POISSY (78)
56702h16'21''VIGLINO ChristopheV1MPRINGY (74)
56802h16'31''LEVAUX AmelieV1FPARIS (75)
56902h16'38''PAULIN GillesV1MFONTAINE (38)
57002h16'39''PAULIN PatriciaV1FFONTAINE (38)
57102h16'46''SALVETTI FrancoisSEMANNECY LE VIEUX (74)
57202h16'47''BASTARD-ROSSET GaetanSEMLE GRAND BORNAND (74)
57302h16'48''BASTARD-ROSSET MelanieSEFLE GRAND BORNAND (74)
57402h16'53''CELINI ValerieV2FGAILLON/MONTCIENT (78)
57502h17'05''CLAIR ChristopherSEMSAINT JULIEN (74)
57602h17'05''DUVERNAY LaurianneSEFANNECY (74)
57702h17'12''DAGAND EmilieSEFBONNE (74)
57802h17'20''D'ENNETIERES MagaliSEFANNECY LE VIEUX OF COURSE
57902h17'20''DAVID-VAUDEY LisaSEFANNECY LE VIEUX OF COURSE
58002h17'20''RENIMEL CamilleSEFANNECY LE VIEUX OF COURSE
58102h17'21''MALLET ClementSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
58202h17'21''HUARD HenriSEMST MARTIN BELLEVUE (74)
58302h17'32''FALLAI SandrineSEFANNECY LE VIEUX OF COURSE
58402h17'52''HEMISSI ChirazSEFVETRAZ MONTHOUX (74)
58502h17'57''CUILLIERE FredericV2MST MARTIN BELLEVUE (74)
58602h17'57''LHUILLIER PhilippeV2MST MARTIN BELLEVUE (74)
58702h17'59''ROUCHON NicolasSEMCHAVANOD (74)
58802h17'59''GREIFFENBERG PhilippeV3MSAINT JORIOZ (74)
58902h17'59''GIRALDO MichelV2MSAINT JORIOZ (74)
59002h18'12''VERNAY LucV2MCHENS SUR LEMAN (74)
59102h18'15''MARIONNEAU ReineV1FCHARVONNEX (74)
59202h18'19''PANTACCHINI JulienSEMVIRY (74)
59302h18'23''REILLER GaelleESFALBERTVILLE (73)
59402h18'23''PIQUERAS NathalieV2FL'SPEED
59502h18'24''PELISSIER-SERAIN MyriamV1FVILLAZ (74)
59602h18'34''DEMOND IndridSEFANNECY LE VIEUX (74)
59702h18'35''JOYE Jean-FrancoisV1MANNECY LE VIEUX (74)
59802h18'50''HOUDRY GillesV2MEPAGNY (74)
59902h18'50''HOUDRY LyndaV2FEPAGNY (74)
60002h18'56''MABBOUX JosianeV3FCHAMONIX MT BLANC MARATH.
60102h18'57''SOULA MarieSEFGRENOBLE (38)
60202h18'58''LEBRUN AnneV1FATHLETIC CLUB EVIAN
60302h19'11''PITROIS MichelV2MANNECY LE VIEUX (74)
60402h19'11''GABRIEL OlivierV2MVIEUGY (74)
60502h19'22''WEISSE NadineV2FSEYTHENEX (74)
60602h19'36''PONS-RAMELLS ChristelleV2FANNECY (74)
60702h19'36''SCHLEIFER MagalySEFCRAN GEVRIER (74)
60802h19'49''POSSICH JoelV3MTORCIEU (01)
60902h20'04''POLDER EddyV1MCESARCHES (73)
61002h20'23''CROIBIER MarielleV2FCRAN GEVRIER (74)
61102h20'24''BALEGNO PaolaV2FUGINE RUNNING
61202h20'48''VIGLINO NathalieV2FPRINGY (74)
61302h20'57''PERNET JacquesV2MUGINE RUNNING
61402h21'02''GUY JonathanSEMCULOZ (01)
61502h21'26''MENARD MarieV2FCRAN GEVRIER (74)
61602h21'33''CORBOZ DanielV3MANNECY LE VIEUX (74)
61702h21'37''DURAND QuentinESMMOIRANS (38)
61802h21'44''GUGLIELMONE SandrineSEFANNECY LE VIEUX OF COURSE
61902h21'45''DUMAX-BAUDRON LaurenceV1FUGINE RUNNING
62002h21'46''PIOT-MAIGE PatriciaV2FUGINE RUNNING
62102h22'00''MULLER KarineV1FALLONZIER LA CAILLE (74)
62202h22'01''FILIPPONE JosephV2MGONCELIN (38)
62302h22'03''PATICHOUD FlorianeSEFTIGNIEU JAMEYZIEU (38)
62402h22'04''BIANCONE MarylineV1FRTT THUSY
62502h22'10''ARBEZ CelineSEFRTT
62602h22'15''ALVES GENAMY CyrielleSEFDOUVAINE (74)
62702h22'31''CHAUBET DidierV2MPERON (01)
62802h22'32''DAGAND Anne-MaudSEFVERS (74)
62902h22'32''REILHAN StephaneSEMPERON (01)
63002h22'33''CHAUBET LydieV1FPERON (01)
63102h22'39''PHROMMANIVONGS ChristineV2FUGINE RUNNING
63202h22'51''FRANCISCO LaurieSEFANNECY LE VIEUX (74)
63302h23'00''BAUDRY WilliamV1MVILLEREST (42)
63402h23'06''BERARDINO RosaSEFMETZ TESSY (74)
63502h23'07''CALLEJA AlexandreSEMMETZ TESSY (74)
63602h23'12''CALLEJA StephaneV1MMONTREUIL (93)
63702h23'24''VUITTON BrunoV2MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
63802h23'26''HAFFNER BernardV4MLYON (69)
63902h23'34''PAYERNE SophieSEFLA CHAPELLE DU BARD (38)
64002h23'35''PAYERNE SeverineV1FTHEYS (38)
64102h23'36''GAUTIER CatherineV1FBARRAUX (38)
64202h23'38''PAGET StephanieSEFSILLINGY (74)
64302h23'49''HUYGHE GuillaumeESMAVALLON (89)
64402h23'50''VERNEX-LOZET BrunoSEMANNECY (74)
64502h23'53''LORET MarieSEFANNECY (74)
64602h24'20''ST-PIERRE MarilyneV1FTALLOIRES (74)
64702h24'41''BAUDIC Ana-CristinaV1FVEYRIER DU LAC (74)
64802h24'43''POLLET-VILLARD MelodieSEFVEYRIER DU LAC (74)
64902h24'47''GENAMY GaelleSEFLA ROCHE SUR FORON (74)
65002h24'49''SIDORSKI JustineSEFBEAUNE (21)
65102h25'05''SENTENAC SamiraV1FANNECY (74)
65202h25'08''FELICIANO MichelV1MANNECY (74)
65302h25'19''SCHLATTER MalikaV2FANNECY (74)
65402h25'19''SCHLATTER Jean-LouisV2MANNECY (74)
65502h25'38''CALAMAND SophieV1FVEYRIER DU LAC (74)
65602h25'46''DURBIN StephanieV1FTIGNES (73)
65702h25'46''REBERT PaulaV2FVAL D'ISERE (73)
65802h26'08''BARRAS PascalV1MLA TOUR DU PIN (38)
65902h26'12''GATTUSO MattiaSEFCRAN GEVRIER (74)
66002h26'21''GIRAUD AnneV1FANNECY LE VIEUX OF COURSE
66102h26'40''DEPOIRE SylvieV1FANNECY (74)
66202h26'42''MOREL FrancoisV2MDOLE AC
66302h26'42''MOREL CamilleSEFTAVAUX (39)
66402h26'48''GILLIERON CatherineV1FBOSSEY (74)
66502h26'48''BUISSON StephanieSEFHAPPY FEET
66602h26'52''MARTINOT Maria-JesusV2FANNECY LE VIEUX OF COURSE
66702h27'43''TRILLES MatthieuSEMANNECY (74)
66802h27'48''VASSEUR RomainSEMCREIL (60)
66902h28'00''ISARD LaureSEFANNECY LE VIEUX (74)
67002h28'07''FOURNIER GaelleSEFANNECY (74)
67102h28'27''FORT JeromeSEMSAINT GIROD (73)
67202h28'59''ISARD MathiasV1MANNECY LE VIEUX (74)
67302h29'46''ROBERT AlexandraV1FANNECY LE VIEUX (74)
67402h29'46''SORBERE DavidV1MCRAN GEVRIER (74)
67502h30'04''BALAY FranckV1MANNECY (74)
67602h30'20''BELPAIRE-CHELIBANE ZahiaSEFANNECY (74)
67702h30'43''BOULAGNON JeremieSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
67802h30'51''VOIDEY AlineSEFLES GETS (74)
67902h31'14''MORAND MyriamV2FMARCELLAZ ALBANAIS (74)
68002h32'14''BRIERE XavierV1MANNECY (74)
68102h32'25''THERY PhilippeV2MSEYSSINS (38)
68202h32'25''THERY PascaleV2FSEYSSINS (38)
68302h33'04''PIGATO EmmanuelleV2FVEYRIER DU LAC (74)
68402h33'12''VILLALON EmilieESFMETZ TESSY (74)
68502h33'34''QUIN-ORE SixtoV2MANNEMASSE (74)
68602h33'54''ANSQUER YvesSEMTHORENS GLIERES (74)
68702h33'55''PINGEON AnneV1FANNECY (74)
68802h34'40''BIRGINIE AlexandreSEMMERIGNAC (33)
68902h34'40''PRAT MarleneSEFMERIGNAC (33)
69002h35'03''MARTINOTY ClaudieV1FLA RONDE DE CHAVANOD
69102h35'03''SURCIN EmmanuelSEMCRUSEILLES (74)
69202h35'10''RICHOUX GhislaineV2FAMICOURSE
69302h35'12''SNOUSSI AhmedSEMRUN VALSERINE
69402h36'45''VASSEUR AurelieSEFLIMAY (78)
69502h37'35''CARPENTIER ZohraV3FCORATHONES
69602h37'35''HURET FabriceV1MCORATHONES
69702h37'35''RIGOT HelenSEFCORATHONES
69802h39'08''REGENT MaryseV2FCHAMPDOR (01)
69902h39'57''BORREL LucV1MREPLONGES (01)
70002h41'05''ANDRE AngeV1MSAINT JEAN D'ARVEY (73)
70102h41'22''CARETTI AmelieSEFANNECY (74)
70202h41'22''POINSOTTE VladimirSEMLES GETS (74)
70302h41'31''FANJAT PascalV2MCRUSEILLES (74)
70402h44'58''GENAMY GuillaumeSEMANNEMASSE (74)
70502h45'29''DEVIN Jean-LucV2MENGIE ANNECY
70602h47'19''GAVILA MargotSEFJOGGANS
70702h47'21''ROUSSELOT SylvainV2MASPTT ANNECY
70802h51'42''SOOBIAH ShannonV1MPRESILLY (74)
70902h53'36''OJJEH LauraV2FVESENAZ (SUISSE)
71002h56'01''CHANUT Jean-MichelV3MANNECY LE VIEUX OF COURSE
71103h00'02''POURRAT ClaudieSEFST GEORGES D'ESPERA. (38)
71203h04'35''BLUNK MarenSEFANNECY (74)
71303h10'27''MOREL OlivierV2MFRANCONVILLE (95)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.32 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !