Classement de Nîmes Urban Trail - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Nîmes Urban Trail - 10 km du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'46''BERRAHO ChristopherSEMALES CEVENNNES ATHLETISME
239'01''BOUAZZAOUI EddyV1M
339'37''MORALES AntonioV1MENA-DUO DE LEDENON 10/06/16
440'01''BEAUTRIX GwenaelV1MLA FOULEE FOREZIENNE
540'43''ROVINI SteveSEMEntente Nimes Athletisme
641'21''BANCAREL MathieuSEM
741'21''CHAUVEAU DimitriESMAN30
841'43''GAUVRIT ArnaudSEM
941'55''DELUBAC SimonESMASSP VERGEZE
1042'05''DUMAS PhilippeV1MENA-DUO DE LEDENON
1142'36''DEMATTEI ChristopheV1M
1242'48''CAPPELAERE HugoSEMVedas Endurance
1342'48''JANETTA BastienJUM
1442'54''AZEMARD VincentSEMACNA
1543'02''LANFRANCHI PhilippeV2MAS APARD
1643'04''SERIEYS ChristopheV1M
1743'12''MARTINEZ FredericV1MSCAC
1843'18''VIZUETE CamilleSEM
1943'31''FOURCADE Jean NoelV1MNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
2043'35''GIMENEZ JoseV1MCourir a Vergeze ENA
2143'44''TARDIVEL BorisV1M
2243'48''ADAM ClementSEM
2344'05''D'ANNA MickaelSEM
2444'08''CAMARDELLE XavierV2Mmarathon setois
2544'17''NEDZA ChristopheV1MASSP VERGEZE
2644'25''MARTIN RenaudV1MATHLE NIMES 30
2744'30''BEN MOUSSA OmarV1M
2844'38''REBUFFAT BaptisteSEM
2944'43''BASSO BenjaminSEM
3044'49''MONNAC BenjaminSEM
3144'51''PORTE JeremieV1MASSP VERGEZE
3244'58''DOSSARPS RichardSEMEVA
3344'58''THOMAS PierreV1MMISTRAL TEAM
3444'59''MARTIN FrancoisV2MALAJM St GILLES
3545'11''GIORDANO NoelJUMA PAOLINA
3645'21''BOUQUET MarinaJUFM
3745'28''AMAURY Jean-MichelV1MCourir en Garrigue
3845'43''SOLER BenjaminESMASSP VERGEZE
3945'44''LABIAD YassineESMTEAM JULES RAIMU
4045'44''LABIAD AmineESMTEAM JULES RAIMU
4146'06''VIANNAY PhilippeV2M
4246'12''VINCENT ArnaudSEMCAP BONBONERA
4346'13''BEAUDOT VincentSEMAthletic Club Saint Affrique
4446'25''MAISONNEUVE ChristopheSEM
4546'25''SEBAN OlivierSEMles mecs du team
4646'27''AGULHON GregorieSEMcourir en garrigue
4746'31''LETURGIE AurelienSEMECG PIGNAN
4846'32''EGHIAZARIAN QuentinSEM
4946'33''ARNAUD LoicSEM
5046'33''SERRES LorenzoJUM
5146'38''MANETTI MathieuSEM
5246'43''BASTIN CedricSEMZizi Riders Team
5346'43''PETER MaximeSEM
5446'47''GELY PierreSEM
5546'48''FAIVRE CyrilSEM
5646'51''DUART BrunoSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
5746'53''GONALONS RobinSEM
5846'55''CIGES FabienSEM
5947'15''SERRON TonySEMCollege Jean Rostand Nimes
6047'20''BONHOMME LionelV1MSaint Mamert Athletic Club
6147'20''DORIER GeoffreySEM
6247'24''BOBEBE RomanicSEM
6347'25''CALIA RemyV1M
6447'28''SURLEVE ThomasSEM
6547'40''URZEDOWSKI ThomasSEMTri club Narbonne
6647'42''CUGINI WalterV2MASSP VERGEZE
6747'44''LHEUREUX GiseleV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
6847'45''VIOLLET MaximeSEM
6947'45''DEGRAIDE LaurentSEMASSP VERGEZE
7047'45''MARTIN ManonESFEntente des Mauges
7147'58''CHAUVET GuillaumeSEM
7248'01''MARTIN JulienESM
7348'07''GOURDOUZE JulienSEM
7448'08''SANCHIS PascalV1MCREDIT AGRICOLE LANGUEDOC
7548'16''DI SILVESTRO MickaelSEM
7648'18''CASTILLO RomainSEM
7748'21''RAISON Jean SebastienV1M
7848'23''CEBELIEU GaetanSEM
7948'24''LACAUT JeromeSEM
8048'24''SALON AimeeV1F
8148'24''SOUCHE Jean-PierreV1M
8248'46''ESTEVE AdrienJUMEsteve&Co
8348'47''ROUX PhilippeV2MBagnols Marcoule Athletisme
8449'02''PUJANTE RomainSEM
8549'04''LORENC NicolasSEM
8649'05''BEUDOT BrunoSEMACRO'Nimes
8749'05''BOURRELLY FranckSEM
8849'06''MARGAROT MalvinaV1FCevennes Trail Club
8949'07''ARNOUX MarionSEFAC2A
9049'12''PLANTIER JulienSEM
9149'20''CASTELLVI RomainSEM
9249'20''RABAUD ValerieV1FASSP VERGEZE
9349'21''MEYER MathieuV1M
9449'24''PIRES FabioSEM
9549'27''PALPACUER FlorianSEM
9649'28''GOUDET BernardV2Mles bipedes de la vaunage
9749'29''BARTHELEMY FabriceV1MRAIMU
9849'34''DAMES GregoryV1MASSP VERGEZE
9949'40''RENARD SergeV2MNIMES
10049'57''RODRIGUES FlavioSEM
10149'58''BRUYERE PaulineSEFTEAM BEN RUN
10250'02''MINGUEZ Jean-LucV2MASSP VERGEZE
10350'03''BOILEAU DamienSEM
10450'04''ASTIER PatrickV1MTEAM JULES RAIMU
10550'06''DUCLAUX AlexandreSEMacnanduze
10650'07''PAGLIA SergeV1MAC ST REMY
10750'07''BERNARDON EricSEM
10850'19''DUPUY ThomasSEMFine equipe
10950'22''ACABANE FranckSEM
11050'23''FEUILLAS LaurentV1MATHLE NIMES 30
11150'23''DANLOS RomainSEM
11250'23''AUDEMAR ClementSEM
11350'30''CHEVALIER PatriceV2MNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
11450'32''GIBERT RomainSEM
11550'32''RATIGNIER AmelieESFENA
11650'32''LABEIRIE ThomasSEMNge endurance
11750'33''QUIOT ChristopheV1M
11850'37''TAHAR RaphaelSEMbessan running
11950'41''DURAND FredericV1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
12050'45''TOULOUSE ElisabethV1FATHLE NIMES 30
12150'47''PELLECUER BenjaminJUMAS COMBAS
12250'48''CARBONELL AndreV2Mdj carbo
12350'55''CABAGNI YannickSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
12450'56''JEANNIN StephaneV1M
12551'01''FARKAS MathieuSEM
12651'02''FOUCAULT MichaelSEM
12751'07''BENOIT Jean LouisV3MMC NIMES
12851'10''DEVOUX FabienSEM
12951'12''MONTET DavidSEM
13051'14''MINAIR MichaelSEM
13151'20''BOILEAU RemiV2Mcourir a vauvert
13251'20''DENIS AlainV2MCodognan Karate Club
13351'24''PANDRAUD MathieuSEM
13451'26''GRENIER Francois-XavierV1M
13551'29''CHABANNES LoicSEM
13651'30''PINCHART FranckSEM
13751'31''BOINOT RomainSEMFine equipe
13851'32''RICARD SophieSEF
13951'33''ARDIET RoxaneSEFcourir en garrigue
14051'35''COLOMINA PhilippeV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14151'40''BOURNAS XavierV2M
14251'43''CHAUVET NathanSEM
14351'44''TEISSIER PascalV2M
14451'48''VALAT MichelV3M
14551'52''OLIVERO DavidSEMWDT
14651'53''BOSC AdrienSEM
14751'55''BOURRELLIER MarionSEFDecathlon Odysseum
14852'01''FERNANDEZ FannySEF
14952'02''MARTINS PINTO JorisSEMbessan running
15052'06''BAULE FlorianeV1FLEO LAGRANGE VIENNE
15152'09''MERLIN ChristopheV1M
15252'10''RATIGNIER FrancoisV2MNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
15352'14''LATARSA IkramSEF
15452'15''JACQUEMIN Pierre-AlainSEM
15552'16''GOMES AntonioSEM
15652'22''DEFOIN BerengereSEF
15752'24''BADE BryanSEMCASTORAMA NIMES
15852'28''LAYRE JulienSEM
15952'30''CRESPY DavidSEM
16052'30''WINE AloisSEM
16152'32''PITRAS BertrandV1M
16252'34''CROZIER JulienSEM
16352'35''COURT AurelienSEM
16452'39''GHANEM MehdiSEM
16552'39''SEGURA AndreV2MRCBM
16652'39''HUGON ClaudeV2M
16752'40''KONIG LaurentV2Mkick boxing SGDM
16852'41''TEYSSEDOU BrunoV2M
16952'41''SACRISTA JoanSEMMISTRAL TEAM
17052'42''FABRIER LoicSEM
17152'43''LE BARS ThomasV1M
17252'44''DUBOIS FranckV2MENA-DUO DE LEDENON 10/06/16
17352'44''BOUTES ValerieV1Fbessan running
17452'45''THOMAS FrancoisV1M
17552'46''FABRE EricV2M
17652'47''NURY NicolasSEM
17752'49''BATTENDIER RaphaelSEM
17852'52''SALZE VivienSEMOvs
17952'55''LEROY LudovicV1M
18052'56''GLEIZE RomualdSEM
18152'58''PEREZ LucasSEM
18253'03''AUDEMAR BenoitSEM
18353'11''CHARACHON GuillaumeV2MATHLE NIMES 30
18453'19''JUNGK NicolasSEM
18553'22''REVE WilfridV1M
18653'27''RAVAT JoffraySEM
18753'27''PREGUESUELO PaulSEM
18853'29''BELDIO RomainSEM
18953'31''BEUNARD AxelV1M
19053'32''BURGUERE GilbertV1M
19153'32''FABREGUE StephanV1M
19253'33''VESSE Jean-ChristopheSEM
19353'33''BONNEFOY AnthonySEM
19453'34''LOJON NicolasSEM
19553'35''ARANITI Emilio NicolasSEM
19653'36''FAIVRE GuillaumeSEM
19753'36''VERBRACKEL RobinJUMGENERACROSSTIERE
19853'37''DE ALMEIDA LOPES LuisSEM
19953'38''SALEANDRO JulienSEM
20053'42''WOUAQUET ThomasSEMEndurance shop ales
20153'43''LEMARIE StevenV1MLe Cinq
20253'43''BOMPARD GillesSEM
20353'47''CECCARINI GuilhemV1MDream team vacquerolles
20453'50''WOUAQUET LaureSEFEndurance shop Ales
20553'50''SIMONNET JoffreySEM
20653'50''BOLLING NicolasV1M
20753'50''THOMET AlexisSEM
20853'51''CAMARDELLE KarineV1F
20953'52''FRADE AlbinSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
21053'53''QUEMERAIS LaurentSEMSyntech Research
21153'53''BORDARIER SebastienV1Mtriathlon ales
21253'55''ZATOURIAN MathieuSEM
21353'56''PAVICEVIC NicolasSEM
21454'01''SIMON NicolasSEM
21554'02''MOREAUX ArnaudV1M
21654'12''CHIEPPA Jean-ChristopheSEM
21754'16''MARIN LucasSEM
21854'16''AISSAOUI DjilaliV1M
21954'21''BOMPIEYRE Jean-PaulV3MSHB
22054'22''DROUOT HugoSEM
22154'23''FAGE ChristopheSEM
22254'23''SARREAUD ValentinSEM
22354'24''PIERREDON LaetitiaSEFJOG'IN TAVEL
22454'25''GUERRE CyrilV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22554'25''MAILLET YannickSEM
22654'26''JULIER IngridV1F
22754'26''BOUILLOT NicolasSEM
22854'31''BAKRY EtienneSEMLA BAK TEAM
22954'36''LAFATA NicolasSEM
23054'37''ALBARET StephaneV1MCalvisson VTT
23154'42''BIASIELLI NicolasSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23254'42''CHAMPAU AntoineV1M
23354'43''DEVISE PatrickV1M
23454'45''BEAUDOUIN AgatheSEF
23554'46''DEPRETS JulienSEM
23654'47''BOTELLA Jean-MarcV2M
23754'47''PONSY BaptisteSEM
23854'47''DUTRANNOY FabriceV1M
23954'47''HERMET StephanV1M
24054'49''PIERRET VincentSEM
24154'49''WEBER SebastienSEM
24254'50''MUR MelindaSEFbessan running
24354'52''DURAND MartialSEMRunning club bellegarde
24454'53''ROLLIN BenjaminSEM
24554'53''CONGE ClaireSEF
24654'55''FERAY-LAURENT AxelleSEFATHLE NIMES 30
24754'56''APPY OrianeSEFcourir en garrigue
24855'06''MARTIN RemySEM
24955'06''DAM Fatima-ZahraSEFSPORT NATURE MONTPEZAT
25055'06''DAM RemyV2MSPORT NATURE MONTPEZAT
25155'09''BOUCAU JulieSEFATHLE NIMES 30
25255'11''PIQ BernardV3M
25355'11''PASCAL-VAREILHES GaelleSEF
25455'13''NICOLITCH SebastienSEM
25555'16''VENTOSA NicolasSEMEndurance Chrono
25655'19''DAVO LucasJUMTEAM JULES RAIMU
25755'20''VIDAL MyleneSEFSaint Mamert Athletic Club
25855'24''MORILLON JeremySEM
25955'24''MORILLON MichaelSEM
26055'26''BERNARD ChristopheV2M
26155'31''MAZZA MartineV1FASSP VERGEZE
26255'33''CRISTIANI Pierre FrancoisSEMA PAOLINA
26355'35''SERVENT LionelV2M
26455'36''GALVIER StephaneV1M
26555'43''CAULLET MarielleSEFMistral Triath' Club
26655'43''BRUNEL EleonoreSEF
26755'43''DINCUFF LaurentV2M
26855'44''CAISSEAU EricV2MCOURIR EN GARRIGUE
26955'44''FINIEL HerveV2Mcourir en garrigue
27055'46''FESNEAU OlivierSEM
27155'46''THEULON MathieuSEM
27255'48''JAUMES StephaneV1MNORSC
27355'50''VILLARET OlivierV1MEndurance Chrono
27455'50''MARCO LaurentSEMOmar et Fred
27555'51''DIXIT GaylorSEMOmar et Fred
27655'51''ANTHERIEU SebastienSEM
27755'53''CHAUSSE MartinSEM
27855'54''POISSONNIER MichelV2MCHIMIREC
27955'55''CHABRIER MarineSEFJOG'IN TAVEL
28055'55''KADDOURI SouhairV1FATHLE NIMES 30
28156'01''AYRALD CharlieSEMca paysage
28256'01''MORELLO Jean-PierreV2M
28356'14''NOUVEL PhilippeV2M
28456'15''PAGES DorianV1M
28556'15''CHARBONNIER JulienSEM
28656'22''RANC JeremySEM
28756'23''MALLET LaurentSEM
28856'23''HERNANDEZ DavidV1Mcourir a beaucaire
28956'24''JOBIC KevinSEM
29056'25''THOMAS RaphelJUM
29156'26''PAREDES SebastienV1MLoco Runimes
29256'28''TITONE AlexandreSEM
29356'32''BRIFFEUILL ThomasSEMEsteve&Co
29456'32''TIBERGHIEN EricSEM
29556'34''CARRION ChristopherSEM
29656'35''FOUGERE VeroniqueV1F
29756'37''MATHIEU EdwinV1M
29856'38''POUPAERT JacobV1M
29956'39''TALLEVAST RogerV1M
30056'39''CUNTY NicolasSEMCOURSE NATURE CHANTIERS
30156'39''DUBRAY MatthieuSEM
30256'41''ROUX VincentSEM
30356'45''MAGLIARI ValerieV1FATHLE NIMES 30
30456'46''DUTEL GaetanSEM
30556'46''BERGONNIER MichaelSEMLes toccards
30656'51''CADAUREILLE CedricV1MSport, Nature et Vous
30756'53''LAFONT PascaleV1F
30856'53''MARRALE GregoryV1M
30956'54''GALAND GuilhemJUMGENERACROSSTIERE
31056'55''NATIVITE PatrickV1M
31156'58''DURAND LorisSEM
31257'00''BRACONNIER PhilippeV2M
31357'01''RIBES AurelienSEM
31457'03''GONZALEZ Jean-FrancoisV2MCOURIR A BEAUCAIRE
31557'03''GUERIN FredericSEM
31657'04''TOMAS ArnaudSEM
31757'05''ALFONSI Pierre AntoineV1M
31857'05''BALAVOINE MurielV1FFAN RUN
31957'08''DELRAN CamilleV1M
32057'12''SALVI StephaneV2M
32157'13''ALCON GillesV1MAMSM
32257'17''LEONARD LaurenceV1F
32357'19''LECOQ VincentSEM
32457'24''MISSIAK KarineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
32557'25''LIBOUREL Jean-LucV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
32657'26''GAUQUIER SamySEM
32757'26''PINCHART EugenieSEF
32857'27''MARRUCHELLI FredericV1M
32957'27''ODE JustineESFATHLE NIMES 30
33057'30''CONNOLLY TimothyV2M
33157'31''BRUNEL FredericV1M
33257'31''ETIENNE FranckV2MCopain comme cochon
33357'35''PRUNIER LucasESM
33457'35''HEER FrancoisSEM
33557'36''MAUCOURT MichaelV1MCOURIR A BEAUCAIRE
33657'36''PORTANIER Jean PaulV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
33757'37''BARBOT DavidSEM
33857'38''GUERRE IngridSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
33957'38''TALLEVAST GeorgesV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
34057'39''ATAHIAS NicolasSEM
34157'39''LODA StephanieV1FTARASCON ATHLETISME
34257'41''BOURGUIGNON PaulaJUM
34357'41''AGUERA DavidSEM
34457'41''PROST JulienSEM
34557'43''MARIN FrancoisV2MHNO34 Aventure
34657'44''TOURREAU DorianSEM
34757'46''BERNARD LaurentV2M
34857'49''BRUGUIER PatrickV2MCOURIR A BEAUCAIRE
34957'52''ROCHE KevinSEM
35057'54''BONNET NicolasSEMGIHP
35157'54''CATHEBRAS NicolasSEM
35258'08''HULET PatrickV1M
35358'09''CARON LaurenceV2FUGLOW
35458'15''FRAYSSINHES MikaelSEM
35558'17''LUCHESI Jean NoelV2MManduel metropole marathon
35658'18''URRUSPIL BarbaraSEF
35758'18''PONGE FredericSEMcourir en garrigue
35858'18''PRISTAS KathleenV2F
35958'21''LACOSTE DavidV1MASSP VERGEZE
36058'22''SAURET NicolasSEM
36158'23''GARIDEL DelphineESF
36258'27''CHAUVET MarionV1F
36358'30''TORRES DavidV1Mcap bonbonera
36458'32''DELAUNAY NicolasSEM
36558'36''PANNETIER PierreV2M
36658'37''BALMELLE NicolasSEM
36758'38''SKIERSKI MarcSEMGrand Avignon
36858'38''COULOMB StephaneV1MVelo Fou Redessanais
36958'38''VAN WELDEN OlivierV1Modlo
37058'43''DRAI SamuelJUM
37158'50''BONJOUR AlainV3M
37258'53''IMBERT Jean-ChristopheV1M
37358'53''BOIVIN EmilieV1F
37458'55''PORTE MelanieSEFASSP VERGEZE
37558'56''JANNIN RemiSEM
37658'56''DAVOULT FannySEF
37758'58''REY AurelieSEF
37858'58''CAPEL YoannSEMCOURIR A BEAUCAIRE
37958'59''PASZKIEWICZ ElodieJUFNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
38059'01''BERNARD SophieV1F
38159'06''TERROIR MaximeSEM
38259'07''GENTE AurelieSEF
38359'07''VIELJUS ValentinJUMTEAM JULES RAIMU
38459'08''CORDONNIER EdwigeSEF
38559'10''RODRIGUEZ FredericSEM
38659'11''SANCHEZ AudreySEF
38759'11''GARRITANO ChristopheSEM
38859'11''RIVOIRE TrystanSEM
38959'13''CLAIREFOND RobinSEM
39059'13''AMALBERTI StephaneV1M
39159'14''DELTOUR Jean LucV2MLES FOULEES SEVERAGAISES
39259'16''CAMPILLO Jean-PaulSEM
39359'18''LABORIE PatrickV1M
39459'20''MASSEY OlivierV2Mcroco d'airain nimes
39559'21''GOURDIALSING DominiqueSEM
39659'23''FAURE CyrilV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
39759'24''IMBERT FabienSEM
39859'26''CHARROIS NicolasSEM
39959'26''MIROUZE EmmanuelleSEFASSP VERGEZE
40059'27''JIDAR El MehdiSEM
40159'28''GARCON MathiasSEMCourir a Vergeze
40259'28''BOUKORRAS Jean-ChristopheSEM
40359'30''SANTOS PhilippeV1M
40459'31''SEILNACH PatrickV2MCHIMIREC
40559'32''ALLIER MarieSEFDEJCS
40659'34''LASJUILLIARIAS LorisV1M
40759'35''CHEVET CaroleV1F
40859'35''CARRAT ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
40959'37''DIBLASI ChristianV1M
41059'40''CABANEL RomainSEM
41159'40''IMBERT AudreySEF
41259'41''FLANDIN RichardV2Mcroco d'airain nimes
41359'42''FOURNASSON VincentSEM
41459'43''CAISSEAU VeroniqueV2Fcourir en garrigue
41559'43''BAIL AurelienSEM
41659'44''RODRIGUEZ VincenteV1F
41759'49''BORIE FaustineJUFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
41859'49''BLANPAIN AnnabelSEF
41959'51''FILLIAU MartinSEM
42059'52''FANGUEDE PhilippeV2MASSP VERGEZE
42159'55''MARTIN LaurentSEMLoco Runimes
42259'56''DEPOSE VincentSEMRUNNING BOISSERON
42359'56''FERRAND BrunoV2M
42401h00'00''CORVEC SandraV1F
42501h00'00''DUMONT NicolasV1M
42601h00'00''BROUSSARD LauraV1FASSP VERGEZE
42701h00'02''BOUSQUET PascalSEM
42801h00'03''CORRIOL StephaneV1M
42901h00'04''NIES FredericV1M
43001h00'06''MAZOYER AntoninSEM
43101h00'08''CHARRIER EricV1MDEJCS
43201h00'13''YOUCEF FouadSEMTEAM A MENT ' DONNE
43301h00'14''CHARACHON SylvieV2FATHLE NIMES 30
43401h00'15''LAHAYE XavierSEM
43501h00'15''BURLES BenjaminSEM
43601h00'17''RICHIER PascalV1MPastrouille Team
43701h00'18''MICHONNEAU SylvianeV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
43801h00'26''GALLON FabriceV1M
43901h00'27''ROUZIERES EricV1MTeam Ventabren
44001h00'27''BOI EricV2MNon
44101h00'27''SIMON ArnaudV1M
44201h00'28''LANCRY ChristopheSEMCourir a Caissargues
44301h00'29''MEJAN SebastienSEMNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
44401h00'29''MURU YannSEM
44501h00'30''DURAND MathildeSEF
44601h00'33''NEVEU Jean PierreV3MCaumont
44701h00'34''CABRERA FrancisV2MALAJM St GILLES
44801h00'34''CHAUVEAU FranckV1MAN30
44901h00'39''HANKE JeremieSEMRUNNING BOISSERON
45001h00'39''DENIS RenaudV1MCASTORAMA NIMES
45101h00'40''GARNIER AmelieSEF
45201h00'42''HAZAN PabloSEMRiver plate
45301h00'48''BENOIT DavidV1M
45401h00'49''TAYLOR JulienSEM
45501h00'51''PETRIER SophieV1F
45601h00'51''PETRIER DavidV1M
45701h00'52''LEYNINGER FlorenceV1Fcourir en garrigue
45801h00'52''ELIE FredericV1M
45901h00'52''MENANT GeraldSEM
46001h00'52''PRALONG ChristineV2Fcourir en garrigue
46101h00'52''BLANCHARD DominiqueV1M
46201h00'53''MACCIO LaurieSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
46301h00'53''GOUVERNET PatriciaV2Fles bipedes de la vaunage
46401h00'53''LLINARES MarcV2MSMAC
46501h00'53''MEZANGER FabienSEM
46601h00'55''VERNET FredericV1M
46701h00'55''ORSINI CorinneV3FATHLE NIMES 30
46801h00'58''REYNAUD FlorianESM
46901h00'58''OUGIER LaurieSEF
47001h00'59''DI GIORGIO CedricSEM
47101h01'00''PONS Jean-FrancoisV2Mmontpellier triathlon
47201h01'01''BUSSIERE EvelyneSEFASVBC
47301h01'01''IMBERT JenniferSEF
47401h01'01''IMBERT MaxenceSEM
47501h01'04''ESTEVE PhilipV2MEsteve&Co
47601h01'04''BESSER GuillaumeSEM
47701h01'04''CHAUTARD MaevaJUFTARCHAUD Familly
47801h01'06''CHAUTARD EmilienneV1FTARCHAUD Familly
47901h01'06''CHAUTARD RegisV1MTARCHAUD familly
48001h01'07''TRABUCCO FrancoisSEM
48101h01'10''BOUDIN BrunoV1M
48201h01'11''BEKMEZIAN BernardV2M
48301h01'12''LAFAYE NicolasSEM
48401h01'12''LEBLANC AlexisV1M
48501h01'13''BOISSET JeremySEM
48601h01'14''MIGOULE PatrickV1M
48701h01'16''POLGE AnneV2Fcourir en garrigue
48801h01'22''THEBAULT ElodieSEF
48901h01'24''LAURENT MarjorieSEF
49001h01'24''BALDET CynthiaSEFASSP VERGEZE
49101h01'25''PUECH YannickSEMASSP VERGEZE
49201h01'25''TERISSE CyrilSEM
49301h01'27''LAPENE GillesV1MRUNNING BOISSERON
49401h01'29''ESPARCEL ThomasSEM
49501h01'30''BONHOMME JacquesV1M
49601h01'31''DURAND DidierV1M
49701h01'31''RUBIO MiguelSEMCASTORAMA NIMES
49801h01'31''NAVARRO NoemieSEF
49901h01'31''PIGNAN BenoitV1M
50001h01'31''BADE AudreySEFCASTORAMA NIMES
50101h01'32''JAMMERBUND EricSEM
50201h01'32''MORENO JoseV2M
50301h01'33''PALLANCHER StephanieSEF
50401h01'34''DUBOIS JorisV1M
50501h01'34''QUARING BenjaminSEM
50601h01'35''DANIEL LaetitiaSEFACNA
50701h01'35''PRADEN KevinSEM
50801h01'36''BACHELIN PierreSEM
50901h01'36''METENS ThierryV1MTEAM JULES RAIMU
51001h01'39''LECOINTRE NansSEMManduel Metropole Marathon
51101h01'40''MARTINEZ SebastienSEMParis
51201h01'42''SEGURA SandraSEFRCBM
51301h01'42''BROUSSON LaurentV2MVelo club Bagard
51401h01'43''DHOMBRES MichaelSEM
51501h01'43''SERVIERE LindaSEFGROUPAMA
51601h01'44''SANSOIT Jean-YvesSEM
51701h01'44''MARTINEZ GuillaumeSEM
51801h01'44''ARZOINE MauriceV2MNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
51901h01'47''CODOU ChristineV2Fles bipedes de la vaunage
52001h01'47''NAVARRO ChristianV2M
52101h01'48''LABBE AudreySEF
52201h01'52''CLEMENTE ThierryV1MCOURIR EN UZEGE
52301h01'54''COURTES PatrickV2MSMAC SAINT MAMERT DU GARD
52401h01'55''BATAILLE MatthieuSEM
52501h01'56''DE PARSEVAL HenriV1M
52601h01'56''TER SCHIPHORST PatrickV2M
52701h01'57''LE FLEM LaurentV1M
52801h01'58''CROUZET AdrienSEM
52901h01'58''LIMOUSIN ArnaudV1M
53001h01'59''ROSENFELD AntoineSEMOrsuro
53101h02'04''PAMPIRI JacquesV2MASVA
53201h02'07''GAULTIER DelphineV1F
53301h02'10''MINEFF SandrineV2FENA-DUO DE LEDENON 10/06/16
53401h02'13''BENMIMOUN IsmaelESM
53501h02'14''GOUEL StephaneV1MASSP VERGEZE
53601h02'15''BRANGBOUR AdelineSEF
53701h02'16''DAGUZON ClaireV1F
53801h02'17''GIUSTI HugoESM
53901h02'17''BOUBENIDER SamirV2M
54001h02'17''CORTES JeremySEM
54101h02'19''ROPION ChristopheSEM
54201h02'21''REUSE LindaSEF
54301h02'21''GILLET KatyV1F
54401h02'26''BONHOURE RomainSEMMacarel Endurance Team
54501h02'26''RABANIT AudreySEFSC ARLES
54601h02'28''ARAUJO BeaV2FLes bipedes de la vaunage
54701h02'30''TOULOUSE JulienSEM
54801h02'31''TEDESCHI MichelV1M
54901h02'32''MALAFOSSE ThierryV1M
55001h02'32''CUCULIERE KarineV1FBSL
55101h02'35''DOUBLET MicaelSEM
55201h02'37''BRICOGNE BenjaminSEMGENERACROSSTIERE
55301h02'37''SAMBOEUF BorisSEM
55401h02'38''FRAMENT GabrielV1Mcourir a vauvert
55501h02'38''VERBRACKEL FrantzV1MGENERACROSSTIERE
55601h02'38''AUDINEAU StephaneSEM
55701h02'41''GARCIA CatherineV1F
55801h02'43''ALLOUAT CyrilV1M
55901h02'46''RAVAUD StephanieV1FCOURIR EN UZEGE
56001h02'47''PELLEGRINETTI CharlySEM
56101h02'47''BOIBIEN ViolaineV1FASSP VERGEZE
56201h02'48''COSTA PierreV2M
56301h02'50''ROMEUF DelphineV1F
56401h02'50''FLAMAND ChristianV2MMC NIMES
56501h02'51''DEVOIS ClaudeV2M
56601h02'51''MALOSSE AudreySEFmc nimes
56701h02'51''SCHWARTZMANN LoicSEM
56801h02'51''VIDAL VincentSEM
56901h02'51''WAHL PierreSEMACO
57001h02'51''PALISSE RomainSEMCASTORAMA NIMES
57101h02'52''DROINGT MagaliSEF
57201h02'52''LOBATO-CANTALOUBE ChristineV2FRCBM bouillargues
57301h02'58''BOEDA PerrineSEF
57401h03'00''LE SAINT StephaneV1M
57501h03'00''BEYRAC AurelieSEFMoving
57601h03'01''GAUCI ChristianV2Meva vauvert
57701h03'07''VIGOUROUX-PORTE SeverineSEFCAP BONBONERA
57801h03'07''PELOSO KieranSEM
57901h03'08''TIMMERMANS SorayaV1F
58001h03'10''GREFFIER ClaireSEF
58101h03'11''DUNEZ YohannSEM
58201h03'11''DE LA PEINE FrancoisV2M
58301h03'12''CHAILLOUX ChristopheV2MLes Gambettes de Comolas
58401h03'13''BOURGUIGNON JeremySEMSynTech Research
58501h03'15''MARTIN OceaneJUF
58601h03'16''HADDOU RahmonaV1F
58701h03'17''RODRIGUEZ EloiV1MCASTORAMA NIMES
58801h03'21''LENGELEZ ChristelSEF
58901h03'22''LE HEGARAT LoicSEM
59001h03'23''CAZES Jean-MarcV1MMacadam Nimois
59101h03'23''GERAUD EmilieSEF
59201h03'23''ASSENAT PatriceSEM
59301h03'23''BONNETTE FlorianSEMLes givres
59401h03'24''POUZERGUE ThibaultSEM
59501h03'26''FERREIRA RosaV2F
59601h03'28''PUILL MorganSEFBagnols Marcoule Athletisme
59701h03'28''DENEITS StephaneSEM
59801h03'29''MONTOYA AlainV2M
59901h03'30''SOUBEIRAN AlainV4M
60001h03'30''VALANTIN DenisV3M
60101h03'32''JACQUI BertandSEM
60201h03'35''PIERSON ElisabethV2F
60301h03'36''LAFFON AlbaneESF
60401h03'36''MARTINEZ NicolasSEM
60501h03'36''ROBERT GilbertV2Massp vergeze
60601h03'38''BOURGEOIS IsabelleSEFASSP VERGEZE
60701h03'41''GROSSENBACHER NicolasSEMCASTORAMA NIMES
60801h03'50''BRACKEN LaetitiaV1Fcourir en garrigue
60901h03'56''COLLET AnaisSEFATHLE NIMES 30
61001h03'57''GALAND PatrickV2MGENERACROSSTIERE
61101h03'58''GARCIA AudreySEFGENERACROSSTIERE
61201h03'59''REYNAUD AnnickV2F
61301h03'59''DUFOUR EmilieSEF
61401h03'59''MESNAGE NathalieV1F
61501h04'05''LAMAZOU SophieV1F
61601h04'05''TAIBAOUI AdrienSEMcourir en garrigue
61701h04'07''VERDELHAN SylvainV1Mzefamily
61801h04'07''RIPOLLES SebastienSEM
61901h04'07''GAILLARD JeromeV1M
62001h04'08''CHARBON NicolasSEM
62101h04'08''DUCRET NicolasSEM
62201h04'10''GATOUILLAT ColinSEM
62301h04'10''LONG VirgilESMMISTRAL TEAM
62401h04'11''HASS SebastienSEM
62501h04'12''JALBERT MagaliV1F
62601h04'14''PASZKIEWICZ GuyV2MNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
62701h04'14''TARBOURIECH NoemieESF
62801h04'14''ROBERT FabienSEMNIMES
62901h04'18''DUBUC KevinSEM
63001h04'18''QUENTIN JeremieSEM
63101h04'19''ALBERGE OlivierV1MMISTRAL TEAM
63201h04'21''REICHERT FabienSEM
63301h04'21''PESQUIE AntoineV1M
63401h04'24''DUFOIX CyrilSEM
63501h04'24''PAGES FrancoiseSEF
63601h04'25''AVICHARD FabriceV1M
63701h04'25''LAURENT DominiqueV3M
63801h04'25''TEISSIER VivienJUMRcbm
63901h04'26''SOUCHET CharlesV2M
64001h04'27''JARJANETTE LoicSEM
64101h04'28''HARBONNIER Jean-CharlesSEM
64201h04'30''BENMIMOUN NabilSEM
64301h04'34''KHUU Marie HeleneV2FRCBM
64401h04'37''DUVAL MarylineSEF
64501h04'37''GRUSON SteveSEM
64601h04'37''GOUCHIDA MerzougV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
64701h04'37''COURTIEU SophieV1Fles bipedes de la vaunage
64801h04'38''FABREGUE DavidV1M
64901h04'38''BEDOS GuillaumeSEMNimes Metropole
65001h04'38''MARINO BEDOS JoelleV1FNimes Metropole
65101h04'41''FOUGAIROLE Jean-MarieV2M
65201h04'43''BOBIER NadegeSEF
65301h04'47''MONNIER SeverineSEF
65401h04'48''CATTEAU MatthieuV1M
65501h04'49''HOUSSAYE MathildeSEF
65601h04'53''REAL SylviaSEF
65701h04'54''LHERITIER CecileSEF
65801h04'54''VIDAL AdrienJUM
65901h04'55''ENDERLE PhilipV2M
66001h04'56''CHENALLET AudreySEFNimes Marathon
66101h04'57''METGE SebastienV1M
66201h04'58''HENU NicolasSEM
66301h04'58''BEC BenoitSEM
66401h04'58''BAZALGE OlivierSEM
66501h05'01''ALLEMAND RobinSEM
66601h05'02''MARTELET YvesV2M
66701h05'05''NORISTANI HarunSEMVerticale
66801h05'06''TRACOL AlexandraSEF
66901h05'07''MICHEL Jean-YvesV2M
67001h05'08''MARTIN EmmanuelV1M
67101h05'13''JOUVENEL SylvainV1M
67201h05'13''GIOLBAS DamienSEM
67301h05'14''TILLIER AnnieV1FASSP VERGEZE
67401h05'14''CADIERE BenoitSEM
67501h05'18''HOQUET SylvieV2F
67601h05'18''VIGNOLLE GerardV4MCevennes Trail Club
67701h05'19''RISUENO LauraSEF
67801h05'20''RATHONIE PierreSEM
67901h05'23''DUBOURD Anne-SophieSEF
68001h05'24''DREUX BenjaminSEM
68101h05'25''BERGHEAU FionaSEF
68201h05'25''GARNIER SylvainV1MSMAC
68301h05'28''PENCHINAT RemiV2M
68401h05'30''NOYER MagaliSEFcourir a vauvert
68501h05'31''MAGNY PascaleV1F
68601h05'36''VIDAL FrederickSEMLos Amigos
68701h05'38''GERBER PatrickV2MASSP VERGEZE
68801h05'39''LAVERDURE LudovicSEM
68901h05'44''LERDA PatrickV1MVeloLedenon
69001h05'45''HAMEL NathalieV1F
69101h05'46''DIAGNE DoudouSEM
69201h05'48''CASTEL MagaliV2F
69301h05'49''GLABASNIA XavierV2M
69401h05'52''BENINTENDI VirginieSEF
69501h05'53''LE CORNU JeremieSEM
69601h05'53''LE CORNU DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
69701h05'53''LE CORNU JulienSEM
69801h05'54''DEVIGNY FrancoisV1M
69901h05'54''DEVIGNY LaureV1F
70001h05'59''GAILLARD SeverineV1F
70101h06'05''REPAN LaureSEF
70201h06'06''FLORENT MarieV2Fcourir en garrigue
70301h06'10''RABANIT FrancoisSEM
70401h06'12''PEREZ NoelV2MCASTORAMA NIMES
70501h06'13''BURCIA MarieSEM
70601h06'13''VALANTIN FredericSEM
70701h06'16''DEMANGE GregorySEM
70801h06'16''LA MESTA IsabelleV2FMC NIMES
70901h06'16''JOURDAIN StephanieSEFTerra sport organisation
71001h06'16''JOURDAIN BrianSEMterra sport organisation
71101h06'18''MAUBON FannySEF
71201h06'18''PONGY MarieSEF
71301h06'19''MARTINEZ RemiSEM
71401h06'20''THOMAS EddySEM
71501h06'24''BONHOMME MarineSEF
71601h06'26''GEORGES DelphineSEF
71701h06'27''BARIERRE Marie ClaudeV3F
71801h06'27''BIBIA PascaleV2F
71901h06'28''FANLO MathieuSEM
72001h06'28''SURJUS SophieV1FDomicil Gym Nimes
72101h06'36''MASPIMBY AriesSEM
72201h06'36''MEILLAC SandrineV1F
72301h06'37''FRANCAL CatherineV2FCOURIR EN GARRIGUE
72401h06'44''ARINGHIERI ValerieV1F
72501h06'44''REPAN CedricSEM
72601h06'45''ARNAL NellySEF
72701h06'46''LAFLORENCIE MichaelSEM
72801h06'46''ZAPATA Jean-PierreV3MCrampons Verts de Vergeze
72901h06'47''PRAT IsabelleV1F
73001h06'48''GERVAIS MarionV1F
73101h06'48''FAURE EmmanuelleSEF
73201h06'48''PREVOT SebastienSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
73301h06'49''TINCELIN BriceSEM
73401h06'49''BISESTI HeinzSEM
73501h06'50''LEBOUCQ NicolasV2M
73601h06'54''BALAY DominiqueV1M
73701h06'54''THEROND RenaudV1MEquipe JEJE, ALEX, RENAUD
73801h06'57''SAVARIAU LaureV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
73901h06'57''BOY CelineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
74001h06'57''GUILLAUME StephanieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
74101h07'01''GUILHOT LoicSEM
74201h07'03''GEST HerveV3Mbessan running
74301h07'03''EXBRAYAT JeromeSEM
74401h07'04''DURET ChristianV3MLes 5 Pas de Courthezon
74501h07'05''GODEFROY AlexandreJUM
74601h07'06''PHILIPPE Jean FrancoisV1M
74701h07'07''VALDEYRON Jean MichelV2MLes Bipedes de la Vaunage
74801h07'09''CAYREL SandrineV1Fzefamily
74901h07'10''GARS StephaneV1M
75001h07'10''NEGRI ElsaV1FFrontales et Boussoles
75101h07'12''GONNET ChrystelleSEF
75201h07'13''SANTOS StanislasSEM
75301h07'19''MUSSARD SandraSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
75401h07'26''MONTAGARD EmmanuelleV1F
75501h07'27''TORRES MurielV1Fcap bonbonera
75601h07'29''DAMOUR WilliamV2MPolice FREJUS
75701h07'29''GROS MichelV2M
75801h07'29''LANFRANCHI EmmanuelleV1FAS APARD
75901h07'31''COULET SandrineV1FCOURIR EN UZEGE
76001h07'34''ROIG SebastienSEM
76101h07'37''MONTET JulieSEF
76201h07'37''SIMONNE GuillaumeV1M
76301h07'38''BES BenoitV1MCourir a Caissargues
76401h07'38''ABARA FaridV1MCourir a Caissargues
76501h07'38''LANCRY BernardV3M
76601h07'39''GODEFROY EmilieV1F
76701h07'40''FICHEL FannySEF
76801h07'41''THIERY FlorentV1MAFG
76901h07'41''NOUGIER RemyV1MRUNNING CAMARGUE
77001h07'41''PEREDES HerveV2MCAP BONBONERA
77101h07'44''GUILLERMIN LeaSEFMacadam Nimois
77201h07'45''FABROL AndreV2MMC NIMES
77301h07'48''MALLIART CapucineSEF
77401h07'48''BELIN CharlesV1M
77501h07'49''ROBERT YannSEM
77601h07'50''FOUNIER PierreSEM
77701h07'50''ROCHEBLAVE MelanieSEF
77801h07'50''RODRIGUEZ RemySEM
77901h07'50''KLIFA MaelleSEF
78001h07'56''TEISSIER SophieSEF
78101h08'03''RUBIO Anne MarieV2FCap Melgueil
78201h08'04''VICENTE JulianSEM
78301h08'06''DUGAS Marie-CamilleSEF
78401h08'06''PALMIER JackV2M
78501h08'06''ROUX DaphneSEFcourir en garrigue
78601h08'08''NAVATEL VirginieSEFRUNNING CLUB BELLEGARDE
78701h08'08''NAVATEL MathieuSEMRunning club Bellegarde
78801h08'18''RIPETTI StephaneV1M
78901h08'19''DUBOIS YannickV1M
79001h08'19''MAURIN AnaisSEFRCBM
79101h08'25''BOUDOU RemiSEM
79201h08'25''MAZOYER ElodieSEFWonder Vodka
79301h08'26''DALMAS SeverineSEF
79401h08'28''TONELLI DidierV1M
79501h08'29''SAMMUT Jean ChristopheV1MCASTORAMA NIMES
79601h08'29''BARTOLOME RicardoV1M
79701h08'32''VALETTE Jean-PierreV1M
79801h08'33''DAVIDIAN ThomasSEM
79901h08'37''ESPARCEL PhilippeV2MAFG
80001h08'37''BOURGEOIS Jean MarcV1M
80101h08'37''ELIE VirginieSEF
80201h08'38''PUJOLAS CedricV1M
80301h08'38''BONHOMME GeraldineV1FCourir a St Genies
80401h08'38''LINARES AnthonySEMCastorama Avignon
80501h08'39''NOEL BenjaminSEMcourir et bringuer
80601h08'39''VAN AMERONGEN JeromeV1M
80701h08'41''FERNANDEZ ElodieV1F
80801h08'41''CAGNE StephanieV1FLes Mollets Petillants
80901h08'41''MANDIN Jean MichelV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
81001h08'43''LEVEQUE AlexandreSEMEquipe JEJE, ALEX, RENAUD
81101h08'44''SALENC AmelieSEF
81201h08'45''LETESSIER AudreySEF
81301h08'46''ROUCAYROL RudyV1M
81401h08'46''ASSAF DamienSEM
81501h08'48''COMBALUZIER SophieSEF
81601h08'48''VANMACKELBERGH BertrandV1M
81701h08'48''FORTIER PauletteV3FLes Mollets Petillants
81801h08'50''BANEWITZ StephaneV1M
81901h08'53''VIALLE AurelieSEF
82001h08'55''DELAVAL LucieSEF
82101h08'56''TILLET GhislaineV2F
82201h09'04''ARNAUD ThomasSEM
82301h09'04''BOULANGER JosianeV3Fcap bombonera st Gervasy
82401h09'06''MINGUEZ KarineV2FASSP VERGEZE
82501h09'06''SIPIETER KevinSEM
82601h09'07''CLAUSEL RodolpheV1Mla foulee meynoise
82701h09'07''MALOSSE NicolasV1MFC BARBENTANE
82801h09'08''PELISSIER MichelV2M
82901h09'09''JABAUDON LionelV1M
83001h09'11''BOUAZIZ AdelJUMMISTRAL TEAM
83101h09'12''BEAUMONT DomitilleESFDou
83201h09'14''CREBASSA LionelSEM
83301h09'16''HASS GerardV2M
83401h09'18''DEMARS JulienSEM
83501h09'18''BOURGOIN CatherineV3FLES COUREURS DE L'EOLIENNE
83601h09'25''DANY MoniqueV2FEVA Vauvert
83701h09'26''LAROCHE Jean LucSEM
83801h09'27''BOILEAU PatriciaV3Fcourir a vauvert
83901h09'33''PIEJOUJAC CoralyneSEF
84001h09'33''SCHLABACH NicolasSEMPompiers d'uzes
84101h09'34''COHIN AlainV2MCAP MELGUEIL
84201h09'34''COHIN BernadetteV2Fcap melgueil
84301h09'35''ABELLAN FredericV2MCAP MELGUEIL
84401h09'35''ROMANO BaptisteESM
84501h09'37''SIMON Jean-LouisV2Mles gambettes de comolas
84601h09'38''MEJEAN JeromeV1M
84701h09'41''DUPAYAGE SebastienSEMcourir a beaucaire
84801h09'41''JAEN YannickSEM
84901h09'43''CEBELIEU ChantalV2Fcourir en garrigue
85001h09'46''DIETMEYER AudreySEFLes educs
85101h09'47''LAGRANGE CedryckESMCAP BONBONERA
85201h09'56''GUERLIN AudreySEF
85301h09'56''PERRIN StephanieSEFSMAC
85401h09'56''AUMEUNIER CaroleV1F
85501h09'56''VOTTCHAL ChristopheV1M
85601h10'04''RIOS MaelleSEFCSAMA
85701h10'10''SERRES PaulineSEF
85801h10'11''MEISSONNIER JulienSEM
85901h10'12''FERRERES IsabelleV2F
86001h10'14''MARI CyrilV1M
86101h10'18''MITTELETTE AudreySEF
86201h10'18''JOYARD AnneV1F
86301h10'22''DUSSAUD CedricV1MASC Enp nimes
86401h10'22''TEVAR AnnaV2F
86501h10'23''COURDIER AloisSEM
86601h10'23''PORTAL LysianeV2F
86701h10'25''WAGNER LaeticiaV1F
86801h10'26''MAURIN ClementSEM
86901h10'27''GONY JenniferSEFASSP VERGEZE
87001h10'28''PROST JoelV2M
87101h10'28''PROST MorganeSEF
87201h10'29''JOY-SOLER PamelaV2FASSP VERGEZE
87301h10'31''ALLEGRE VirginieSEF
87401h10'32''BOURGEOIS LydieV1F
87501h10'33''SCHUCK SeverineSEF
87601h10'33''CASTEL LauraSEF
87701h10'33''CARVALHO RobinSEM
87801h10'34''VIREBAYRE SarahSEF
87901h10'36''TOMAS Marie ClaireV3F
88001h10'37''MINGUET SebastienV1M
88101h10'38''CHOUITAR MounirSEMACSS
88201h10'39''PONS IsabelleV2Fmontpellier triathlon
88301h10'41''BRASIER ThierrySEM
88401h10'41''PECH GuillaumeSEM
88501h10'42''NAVATEL AnaisSEFDejcs
88601h10'44''ENDERLE ValerieV2F
88701h10'44''GRISSI SergeV3M
88801h10'44''KEMEL FathilaV2F
88901h10'45''FERRET CamilleESF
89001h10'54''RIVIERE CedricSEM
89101h10'57''PETIT PierreV2M
89201h10'57''PETIT PhilippeSEMsport nature montpezat
89301h10'58''DAUPHINOT VirginieSEFFC Barbentane
89401h11'02''BOULY AldoV1M
89501h11'06''GARNIER CatherineV2FUAOHV
89601h11'06''JOLLY ChristeleV1F
89701h11'07''TAITON GhislaineV2FSMAC
89801h11'07''FLOUTIER MireilleV2FSMAC
89901h11'09''ARMAING Jean-PierreV4M
90001h11'09''ARNAL LaurentSEMteam exbrayat /therond/arnal/leveque
90101h11'09''ALBARET CarolineV1F
90201h11'09''SENI-LAPP PascaleV2F
90301h11'12''TERRANOVA MarieSEFNimes Marathon
90401h11'13''PANA EmmaSEF
90501h11'17''VALETTE DamienSEM
90601h11'21''PRAT MaximeSEM
90701h11'22''PHAN EstelleSEF
90801h11'23''GONZALVO EmmanuelleSEF
90901h11'24''CHARBONNIER AlainV3MFAN RUN
91001h11'25''VAN LE WylliamsV3M
91101h11'26''NOURRIT SimonSEM
91201h11'31''DE PINHO LEAL MariaV2F
91301h11'31''LALLEMANT AmandineSEF
91401h11'34''HELOT DominiqueV3MASSP VERGEZE
91501h11'34''BRET ClaudieV3F
91601h11'36''CAUSSATIERES YoannSEM
91701h11'40''SIMON Jean-PaulV2M
91801h11'40''CUILLERY PierreSEM
91901h11'41''MERMET ReneV3Mas combas
92001h11'45''MICOULEAU SaraV1F
92101h11'46''CHAMPION MagaliSEF
92201h11'46''KEBLE DominiqueV1MCASTORAMA NIMES
92301h11'47''HERMET NicolasV1M
92401h11'48''DAUPIN XavierSEM
92501h11'49''BRUGEL KarineV1F
92601h11'51''CAMPILLO EmmanuelleSEF
92701h11'54''LEGRAS SeverineSEF
92801h11'54''ALCON StephanieV1FAMSM
92901h12'00''CHLAKHOFF LionelV3M1000 Pattes du Pontet
93001h12'01''ABGRALL JoelV3M
93101h12'01''DUVAL JoelleV2F
93201h12'08''GEX ElodieSEF
93301h12'08''FONS BrunoSEM
93401h12'10''GARCIA ARCAS RomainSEM
93501h12'11''MARTINS PONTES GeoffreyESMCourir a Vergeze
93601h12'11''PEDARROS LaetitiaSEF
93701h12'12''GREVE FlorianneSEF
93801h12'13''KERSEBET MartineV2FENA-DUO DE LEDENON 10/06/16
93901h12'13''GENIBREL FionaSEF
94001h12'13''KERSEBET RonanV2MENA-DUO DE LEDENON 10/06/16
94101h12'19''JOUEN CharlesV1M
94201h12'19''LYSIMAQUE AnthonySEM
94301h12'20''HERAUT SebastienSEM
94401h12'20''BOUGHALAM IsmaelV1M
94501h12'20''SOLER LaureSEFRunning Boisseron
94601h12'25''HERRARD AdelineSEF
94701h12'25''JUET MaelleSEF
94801h12'25''NOYER VincentSEM
94901h12'25''CASTEL NellySEF
95001h12'27''GUGLIELMI Jean-FrancoisSEM
95101h12'28''BEGAINT ThomasV1M
95201h12'30''GARRIGOU NicolasSEM
95301h12'30''DEMANGE StephanieV1Fpunch&pep's
95401h12'31''TAYOUO RussellSEM
95501h12'33''CARRASCOSA YvanV4MMacadam Nimois
95601h12'35''GEISS ThomasSEM
95701h12'38''TEYSSEIRE StephanieSEF
95801h12'40''QUET Jean FrancoisV1M
95901h12'42''FABREGUE SabineV1FCourir ensemble
96001h12'43''SEHEDIC BrunoV2Macss
96101h12'48''NOGUES LindaV1Fcourir en garrigue
96201h12'49''ARNAUD ChloeJUF
96301h12'51''LOUIS ValerieV1F
96401h12'51''ZITTE MarieV1FCOURIR EN GARRIGUE
96501h12'53''BOINET SylvainSEM
96601h12'53''CHOUIN SoizicSEF
96701h12'54''MAUX JenniferSEF
96801h12'56''GODARD CindySEFRunning Boisseron
96901h12'58''AUDRAN GaylordSEM
97001h13'00''HUBERT MyriamV1F
97101h13'02''DRAI FredericV1M
97201h13'03''DE SANTIS CarolineV1F
97301h13'03''DE SANTIS VitoV1M
97401h13'06''PERBOST PascalV1M
97501h13'08''TAVERNIER BertrandV2Mcourir a caissargues
97601h13'08''CHABERT MargauxSEF
97701h13'10''PELISSIER Jean-BriceSEM
97801h13'11''THOMAS AliceSEF
97901h13'13''SAVARIAU ClaireSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
98001h13'15''VAIRE MarionSEFcourir a vauvert
98101h13'18''LLACER ChristelleSEF
98201h13'19''CASSAN ValentineSEFOrsuro
98301h13'19''MARTIN ValerieV1FASSP VERGEZE
98401h13'20''LEROY MarilynV1F
98501h13'21''CONDOMINES CharlotteV1F
98601h13'21''DUVIGNAC MaxenceV2M
98701h13'22''FLOUTIER EmilieSEFCOURIR A VAUVERT
98801h13'22''BELMAS BernardV1M
98901h13'27''DI MEGLIO XavierV1MEndurance Chrono
99001h13'27''DJOUKHADAR AyadV3Mathletisme et course nature anduze
99101h13'28''JONQUET LisyaV2FMacadam Nimois
99201h13'29''MERY FabienV2MLes cubis
99301h13'37''LECOINTRE DorotheeSEF
99401h13'38''CHENEAU AnaisSEFCROCO D'AIRAIN NIMES
99501h13'40''VALLS ApollineJUFENA
99601h13'41''DECOURT FredericV2M
99701h13'41''ROBERT JackyV2M
99801h13'43''BAUDOT LaurentV1M
99901h13'44''DIDERON EdithSEFZIZI RIDERS TEAM
100001h13'44''BAUDOT SoniaV1F
100101h13'49''MURY PascalV2M
100201h13'50''PUECH JeromeV1M
100301h13'51''CAVAILLE MelanieSEF
100401h13'52''CANAUD OliviaV1F
100501h13'56''ABRIL BeatrizV1F
100601h13'56''TARDIVEL CecileV1F
100701h13'57''BUI DominiqueV1M
100801h13'57''KOMAC SebastienSEM
100901h13'58''CADIERE JeremySEM
101001h13'59''POULAIN CaroleSEF
101101h14'00''COLOMB EmilieSEFAC2A
101201h14'00''RIFFARD AudreySEF
101301h14'00''ZARAGOZA CelineSEF
101401h14'01''GEBELIN BertrandeSEF
101501h14'02''CHICHE FredericV1Mcourir en garrigue
101601h14'02''DELUBAC CathieV1F
101701h14'02''DI SALVIO VeroniqueV1F
101801h14'04''LAFFANON SophieV2F
101901h14'07''LAFFANON FrancoisV2M
102001h14'10''TARDEVET Jean-ClaudeV1MASSP VERGEZE
102101h14'11''POC CathyV1FCASTORAMA NIMES
102201h14'15''TERPAND MathieuSEMCASTORAMA NIMES
102301h14'15''DELOCHE BenjaminSEMCASTORAMA NIMES
102401h14'18''PIBRE TonyV2M
102501h14'20''LACHGAR MarionV1FNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
102601h14'20''SOUCHE LaetitiaSEF
102701h14'22''CECCHI MathieuSEM
102801h14'27''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERES ATHLETISME
102901h14'28''SIMON MichelV1M
103001h14'31''VANHEULE BenedicteV1FRUN IN CRES
103101h14'33''VELY AurelienSEM
103201h14'35''PEIS NadegeV1FCourir a vauvert
103301h14'36''ABERT NathalieV1Fcourir a vauvert
103401h14'36''BONNAFOUS VirginieV1F
103501h14'36''JOUANNE BrunoV2Mcourir a vauvert
103601h14'41''GUYOT-BOUYER IsabelleV2FALLIANZ LES ANGLES
103701h14'41''GUYOT LaurentV2MALLIANZ LES ANGLES
103801h14'44''MONSEL MaewaSEF
103901h14'44''TRAVER SophieV1FCROCO D'AIRAIN NIMES
104001h14'45''CHARDENON AnnabelV1F
104101h14'47''LE MERRER LudovicSEM
104201h14'47''BRIFFE MarionSEF
104301h14'49''BOURDOT JeremySEM
104401h14'51''HURIER ThierryV3M
104501h14'53''CASTAN ChristopheV1MRCBM
104601h14'56''SELLES CorinneV2Faclancon
104701h14'57''BOIBIEN Jean PhilippeV1M
104801h14'59''GOBIN VincentSEM
104901h15'00''GROUSILLIAT EtienneSEM
105001h15'00''ESCURA MariaSEF
105101h15'03''DAMOUR NathalieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
105201h15'04''DONO JackV2MSCAC
105301h15'10''TRINTIGNAN ValentinSEM
105401h15'12''LOMBARDO EstelleSEF
105501h15'12''PROUVEZE Jean-MarcV1M
105601h15'12''PROUVEZE PeggyV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
105701h15'12''PINEDA BrunoV1M
105801h15'13''ALBIOL MorganeSEF
105901h15'13''DOLYMNYJ AudreySEF
106001h15'13''MIGLIORINI AgnesV1F
106101h15'17''CADIEU SylvieV3FMCN
106201h15'18''SAVOUROUX AnneSEF
106301h15'18''SAVOUROUX JeromeSEM
106401h15'19''MIRALLES IsabelleV1FDEJCS
106501h15'19''VESSEAU ValerieV1FATHLE NIMES 30
106601h15'21''BOMPARD LeslieSEF
106701h15'21''MAURIN ElodieSEF
106801h15'22''ABRASSART-CLAUDON IngridSEFCASTORAMA NIMES
106901h15'24''PEREZ ChristineV1FRUNNING CLUB BELLEGARDE
107001h15'27''CHABANON IsabeauSEFMISTRAL TEAM
107101h15'27''ZIZZO SylvieSEF
107201h15'29''ROLLET DenisSEM
107301h15'29''ZIZZO DenisV1M
107401h15'34''REMON SophieV1F
107501h15'36''BOMPARD Jean-LucSEM
107601h15'36''DUMAS AgnesV1FMAZERES COURSE PEDESTRE
107701h15'38''PAOLINO LaurenceV1F
107801h15'39''GABERT FlorianSEM
107901h15'40''TEULON ElisabethV1FSUSSARGUES EVASION
108001h15'43''POVEDA Marie JoseV2FFAN RUN
108101h15'43''TORRES ColetteV2Fsussargues evasion
108201h15'44''ARCARO IngridV1F
108301h15'45''VILLARET SandyV1FENA-DUO DE LEDENON 10/06/16
108401h15'48''CASTANIER SylviaV2FSOMMIERES ATHLETISME
108501h15'50''SEVILA SylvieV2FFAN RUN
108601h15'52''PALPACUER AnaisSEF
108701h15'54''SEGURA TalyaJUFRCBM
108801h15'57''ENSUQUE AnnieV2F
108901h15'58''LY StephanieSEFUAOHV
109001h16'01''GABRIEL SebastienV1M
109101h16'02''SIMON ChristopheV1M
109201h16'04''LOMBARD CyrilSEM
109301h16'05''DANIEL BrunoV3MMOVING
109401h16'05''HEBRARD KarineSEFMOVING
109501h16'06''IAQUINTA ChristelV1Fmoving
109601h16'07''PESQUIE NellySEF
109701h16'08''MAUHOURAT JeffV2M
109801h16'08''ARMAND AudreyV1F
109901h16'14''BONNET JeromeV1MLos Amigos
110001h16'16''DALBARD EvaSEF
110101h16'16''JAUSSENT CharlotteSEF
110201h16'17''JORDA Jean-FrancoisV2M
110301h16'19''GALABRU SophieSEF
110401h16'20''JULLIAN AnthonyV1MLeins Run
110501h16'20''TINETTI NicolasSEMLEINS RUN
110601h16'20''GUYADER EmmanuelleSEF
110701h16'23''VALLAT StephanV1MBigard
110801h16'24''GEREYS MarcV1M
110901h16'24''KARL MelanieSEF
111001h16'35''PIATTE RoxaneSEF
111101h16'35''DELIA EmilieSEF
111201h16'36''LEBON ChristineV1FASSP VERGEZE
111301h16'37''ROBERT FabienSEMMEYNES
111401h16'38''GAILLARD OlivierV1M
111501h16'38''BLANDIN SandrineV1FBIO BOUTIQUE NIMES
111601h16'41''CODONER EmilioV2M
111701h16'42''GRABSIA JeanetteV2FASSP VERGEZE
111801h16'45''RIVES AlexandrineSEF
111901h16'46''SUGIER MarionSEF
112001h16'46''SANSOIT EveSEF
112101h16'46''SANHET AmandineJUFCourir a Vergeze
112201h16'49''ABEILLE KarineV1FCOURIR EN GARRIGUE
112301h16'52''DURAND PerineSEFSaint Mamert Athletic Club
112401h16'53''DURAND CorinneV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
112501h16'53''CARRIERE LaurentV1M
112601h16'53''MATHIEU FlorentV1M
112701h16'56''CASTELL CelineV1FCourir a Vergeze
112801h17'11''GUINTOLI ClaudeV1M
112901h17'14''CAPRON FranckV1M
113001h17'15''BARDI ChristineV1FASSP VERGEZE
113101h17'20''ETCHEVERRY AdelineSEFcourir a vauvert
113201h17'21''RAVAUT LaureSEF
113301h17'23''MARZIALS ChristopheV1M
113401h17'26''MARTRE FlorenceV1F
113501h17'26''MARTRE ChristopheV1MNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
113601h17'29''SERRE DominiqueV3M
113701h17'31''ALBI DominiqueV2FASSP VERGEZE
113801h17'32''BANCEL Jean-PascalSEM
113901h17'34''BEAUMONT JulienSEM
114001h17'34''MENCHON NicolasSEM
114101h17'36''BOUTELLAA MouniraSEF
114201h17'38''PELLECUER FlorenceV2FAS COMBAS
114301h17'42''TENDIL FredericV3M
114401h17'42''GRIMAL LaurenceV2FSussargues evasion
114501h17'44''JERRISE PascalV1MCaille de Beaucaire
114601h17'44''COLLIN AnnieV2FCOURIR A BEAUCAIRE
114701h17'44''COLLIN Jan-LouV2MCOURIR A BEAUCAIRE
114801h17'45''CHARDON JoelleSEF
114901h17'46''BUPTO LaetitiaSEF
115001h17'49''CHASTEL Jean YvesV2M
115101h17'49''CHASTEL SandraSEF
115201h17'52''PIERINI AlexiaSEF
115301h17'53''MINGUET ValerieV1F
115401h17'54''BORD NadegeV1F
115501h17'55''JUVANON GeorgesV3M
115601h17'55''CARBONNELLE ArnaudV1M
115701h17'55''DELAUTRE NicolasV1M
115801h17'56''BONNET JeromeSEM
115901h17'57''PELLEGRINO NEVERS CaroleSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
116001h17'57''NEVERS EricV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
116101h17'57''FRISSON CelineSEF
116201h18'01''LESCURE NadineV2Fbessan running
116301h18'01''LESCURE FranckV2Mbessan running
116401h18'01''AYME Ana-CristinaSEF
116501h18'01''AYME NicolasSEM
116601h18'01''AYME SebastienSEM
116701h18'01''LEFEBVRE-MAEGHT NathalieV2FLes 5 Pas de Courthezon
116801h18'04''TAITON GeraldV2MSMAC
116901h18'05''GASTAULT PhilippeV2M
117001h18'06''MANZANERA MatthieuSEM
117101h18'07''NOEL CorinneV1FUZEGE COURIR
117201h18'07''CARLI BernardV1MNIMES TRIATHLON CROCO D AIRAIN
117301h18'17''MESSAOUDI KamelSEM
117401h18'17''LEDUC SabineV1F
117501h18'18''CABRIT AudreySEF
117601h18'19''CACADOR PEREIRA SandrineSEF
117701h18'22''DEBATY AlexandreSEM
117801h18'22''FRA LaetitiaSEF
117901h18'22''CAPRON StephanieV1F
118001h18'23''ATTOME GREINER CarineV1F
118101h18'23''POMMIER CelineSEF
118201h18'23''BELDA MagalySEF
118301h18'24''DETCHEVERRY HeleneV1FSOMMIERES ATHLETISME
118401h18'24''JOURDAN EricV1M
118501h18'31''ALIAS AuroreSEF
118601h18'34''LAGRANGE OlivierV1M
118701h18'37''BOURDENET CaroleV1F
118801h18'40''VERGNON AnnickV1F
118901h18'42''CABROL ValerieV2Fles bipedes de la vaunage
119001h18'45''BORIE CathyV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
119101h18'45''TETAZ ChristianSEM
119201h18'45''DUMAS AudreySEF
119301h18'46''MAGDA FabienSEM
119401h18'47''MAILLET CaroleV1F
119501h18'48''DA SILVA AMORIM BRAZ AnneSEF
119601h18'48''LINGER BertrandV1M
119701h18'49''MOUCHEROUD Marie PierreV2FSUSSARGUES EVASION
119801h18'50''JOSEPH PeggyV1F
119901h18'52''POTEAU FlorentV1M
120001h18'52''POTEAU BELGERI MurielV1F
120101h18'59''BABEAU LucV1M
120201h19'01''MACIP JulienSEM
120301h19'01''FLORIS ChristianV3M
120401h19'02''SEGURA OlivierV1MALAJM St GILLES
120501h19'02''NAVARRO SoniaV1FALAJM St GILLES
120601h19'05''PICAREL NicoleV3FUAOHV
120701h19'09''MAYO NathalieV2Fles bipedes de la vaunage
120801h19'10''FADI LauraSEF
120901h19'14''CAVAGNA EmilieSEF
121001h19'14''ROUSSEL JulienSEM
121101h19'14''PICARD AlexandraV1F
121201h19'14''LHERITIER BrunoV2M
121301h19'16''MARTEL ElisaSEF
121401h19'17''PIGNAN FannySEFRUNNING CLUB BELLEGARDE
121501h19'17''TRAN VAN BeatriceV1F
121601h19'17''PENCHINAT AnneV1F
121701h19'18''PERROUSE CorinneV2F
121801h19'18''PERROUSE StephanieSEFGrimteam
121901h19'22''CANIVET VirginieSEFLa Foulee Des Sorgues
122001h19'23''PAYRAUD AntoninSEM
122101h19'24''TALLEVAST NathalieV2F
122201h19'25''CAUDAL DAELMAN DelphineSEF
122301h19'25''PERRICHON ChristopheSEM
122401h19'27''ANDREO EricV1MTEAM POULX TRAIL
122501h19'27''ANDREO MarjorieSEF
122601h19'27''FOURNIER PierrickSEM
122701h19'27''IMBERT ElisabethV2Fcourir a vauvert
122801h19'31''FRISSON CyrilSEM
122901h19'32''DELGADO MichelV1M
123001h19'33''MATTE AlexandreSEM
123101h19'33''VERMARD CedricV1MRud System
123201h19'34''POISSONNIER LaurenceV1F
123301h19'34''BENOIT AgnesV1F
123401h19'35''MARIN CharleneSEF
123501h19'35''GAULLIER MathieuSEM
123601h19'35''PELISSIER LauraSEF
123701h19'37''AVRIL WilliamSEM
123801h19'40''OVTCHAROFF SoniaSEF
123901h19'46''MANZI NathalieV1F
124001h19'46''MANZI RichardV2M
124101h19'47''PERRIER PhilippeV1M
124201h19'47''LAURES FabriceV2M
124301h19'47''MAURAT GaelV1M
124401h19'47''SOULIER RaymondV1M
124501h19'48''GABORIAU SylvieV2F
124601h19'48''SEIGNOVERT ValentinV1M
124701h19'50''MALANOT ClaireSEFDuathlon Bellegarde
124801h19'51''MANGIN BenjaminSEM
124901h19'56''LEVERT UgoSEM
125001h19'57''HUGUET ClemenceSEF
125101h19'57''ROUVIER AlexandreSEM
125201h19'57''MIKOLAJCZAK FabienneSEF
125301h19'58''BOURREL LilianV1M
125401h20'00''LEPERS Paul-EdouardSEM
125501h20'01''CARRIE LouisSEM
125601h20'01''EVESQUE GraziellaV1F
125701h20'01''NOEL ValerieV1Fcourir en garrigue
125801h20'02''BROYARD CelineV1F
125901h20'02''BARET ChristopheSEM
126001h20'05''AUTRAN CarolineV1F
126101h20'06''ROCHER JeromeSEMJC TARASCON
126201h20'11''CLAUSSE FlorianSEM
126301h20'15''LLODRA JulienSEM
126401h20'19''DONNETTE JulieSEF
126501h20'19''GAIDAN CyrilV2M
126601h20'24''ESPARON IsabelleV1F
126701h20'26''CESPEDES NicolasSEM
126801h20'28''BARRY Susy AssomptionV2Fcourir a vauvert
126901h20'32''ESCANDELL ValerieV2F
127001h20'36''BIHOREAU AntoineSEM
127101h20'41''GUILLERMIN VeroniqueV2F
127201h20'50''SOUCCAR MarianneV1F
127301h20'51''LUBREZ MarineSEF
127401h21'01''BONO LilianeV2F
127501h21'01''PERRIN NicolasSEMLes FONSOIS
127601h21'02''FLEURIET DorianeSEF
127701h21'02''SAUREL DanielV2MASSP VERGEZE
127801h21'02''CAYUELA SophieSEFASSP VERGEZE
127901h21'03''PALMIER NathalieV1F
128001h21'04''PELATAN EstelleSEF
128101h21'05''LEDRU FabienneV2F
128201h21'09''LAUZENT ValerieV1F
128301h21'09''BUGAREL FredV1M
128401h21'12''PEREZ SoniaV1F
128501h21'13''JULIEN PascaleV2FLes renards de caravette
128601h21'17''DUBS OphelieSEF
128701h21'19''GURY ChristineSEF
128801h21'19''GUERIN MariaV1F
128901h21'19''LAFFON SandrineV1F
129001h21'20''TELEJKO MireilleSEF
129101h21'21''JALLAT CarolineSEF
129201h21'21''BIZIERE MurielV1F
129301h21'24''BIHOREAU EstelleSEF
129401h21'25''RODRIGUEZ Jean-PhilippeSEM
129501h21'25''LE BERDER YannV1M
129601h21'26''LOPEZ ChristelleSEF
129701h21'29''MICHET MatthieuV1M
129801h21'32''RAZON JackyV3MCourir a Caissargues
129901h21'36''JEANROY FabienneV1FNimes marathon
130001h21'38''BOTELLA FrancoisV3MMCN
130101h21'38''DELON AlexandraSEFTeam coyote antibed
130201h21'42''BOUSQUET SolenneSEF
130301h21'47''MOLI JeromeV1M
130401h21'50''BLANCHARD SandrineV1F
130501h21'53''FAUCONNIER ElodieSEF
130601h21'54''NEBOIT JulieSEF
130701h21'59''JIMENEZ ReneV1MLA FOULEE MEYNOISE
130801h21'59''LAMBERT DavidV1M
130901h22'05''MEYNAUD SylvieV1FBol d'Air Gignacois
131001h22'06''GALISSAIRE AlexandraSEF
131101h22'09''LUQUET IngridSEF
131201h22'11''REYNAUD MarionSEF
131301h22'17''POMIES AnnieV2FMC NIMES
131401h22'17''CIALDI EmmelineSEFSMAC
131501h22'17''VERGNE GillesV1M
131601h22'19''DI CASTRI AlbertoV2M
131701h22'19''DESROCHE MarieSEF
131801h22'22''SOTO GuyV3M
131901h22'23''BELIOUTE KhalidSEM
132001h22'24''BELIOUTE RachidaSEF
132101h22'24''LATARSA DrissSEM
132201h22'24''BATIGNE SergeV2MManduel Metropole Marathon
132301h22'24''BESSE SoleneJUFASSP VERGEZE
132401h22'24''PICARD EricV2M
132501h22'24''PORTOGHESE LauraJUFASSP VERGEZE
132601h22'25''LE BAIL LaetitiaSEFcourir en garrigue
132701h22'35''BOBET GhislaineV2FASC
132801h22'37''MATEU CarolineV1F
132901h22'40''PICARD CarolineSEF
133001h22'40''ALESSANDRI SeverineSEF
133101h22'40''DAUDE AnneV1F
133201h22'40''SANCHEZ SophieSEFCrampons Verts de Vergeze
133301h22'41''GROS MaxenceJUM
133401h22'47''RICHARD EvaV1F
133501h22'47''DURRMEYER SandrineV1F
133601h22'47''RATAT ArmelleV1F
133701h22'47''BOUCOIRAN VeroniqueV1F
133801h22'48''BETOU PascaleV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
133901h22'48''GARCIA AlphonseV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
134001h22'49''DAMON StephanieV1F
134101h22'49''POCHET PatriciaV2F
134201h22'50''QUET MartineV1F
134301h22'50''PALLARES-HUGONNET JulianaV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
134401h22'51''ROMERO CaroleV1F
134501h22'52''GARNIER LaurenceSEF
134601h22'56''DONNETTE ChloeESF
134701h23'01''ABRIC BenjaminV1M
134801h23'01''ROURE MarjorieSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
134901h23'02''ARIENTI CeliaESF
135001h23'05''LUNZENFICHTER DianeSEFSynTech Research
135101h23'05''EVESQUE GregoryESM
135201h23'06''BRES Jean MarcV2M
135301h23'13''COUSTELLIE CindyV1F
135401h23'13''DA COSTA ManuelV2M
135501h23'13''DA COSTA JulienSEM
135601h23'15''TRAVER KarineV1F
135701h23'17''LEMAN Marie AngeliqueSEF
135801h23'18''TOPORENKO CecileSEF
135901h23'20''KAROLCZYK LydieV1F
136001h23'20''HILLAIRE JulienSEM
136101h23'23''MEYNARD CelineSEFcourir a vauvert
136201h23'23''MEYNARD FrancoisV1Mcourir a vauvert
136301h23'24''DI CASTRI AnneV1F
136401h23'25''BAUDE ChristineV2F
136501h23'26''CHAMAYOU EmmanuelleV1F
136601h23'26''DELANNOY BernadetteV4FAC2A
136701h23'29''THOMBRAU DanielV3M
136801h23'30''ARMAND MoniqueV3Fcourir a vauvert
136901h23'30''ARMAND CarineSEF
137001h23'31''LESIEUX LaurenceSEF
137101h23'31''BOCCANFUSO ValerieV1F
137201h23'31''BODIN CandiceSEF
137301h23'33''GARCIA FrancoisV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
137401h23'35''BUSSIOZ SilviaV2F
137501h23'37''ANDREO IsabelleV1FTEAM POULX TRAIL
137601h23'37''DEVAUX PaulineSEF
137701h23'37''BONASTRE LaetitiaSEF
137801h23'40''PAUVRHOMME NaomiSEFteam Hassan
137901h23'40''LAUNE FionaSEFACNA
138001h23'41''BENEZET ClemenceSEFBencle
138101h23'41''BOISSIER SoleneSEFteam Hassan
138201h23'42''DEMARS GhislaineV3F
138301h23'42''DELGADO CaroleV1F
138401h23'43''DESFOSSES EmmanuelleSEFLES 3 M
138501h23'48''TALLEVAST Jean ChristopheV1M
138601h23'54''GOUT LOMBARD NoelleV2F
138701h23'56''ANDREU CedricSEM
138801h23'56''FEVRIER-BARTOLI FlorenceV2Fmanduel metropole marathon
138901h23'58''BACON ChantalV3Fmcn
139001h23'58''FABROL ChantalV2FMC NIMES
139101h23'58''ACHARD SylvieV2FMacadam Nimois
139201h23'58''LEBAULT DanielV2Mmc nimes
139301h24'03''BELIN FrancoisSEM
139401h24'03''BELIN GaelleSEF
139501h24'06''MAILLARD AntoineSEM
139601h24'11''SEGATTI-TOQUET CaroleV1F
139701h24'12''CANINI DanieleV2FSUSSARGUES EVASION
139801h24'12''PAGES GuilhemV1MSUSSARGUES EVASION
139901h24'15''MONCADE IsabelleV1F
140001h24'15''NICOD ThierryV2MSUSSARGUES EVASION
140101h24'17''BACON SylvieV2FRunning Club Bouillargues Metropole
140201h24'17''LEFRANCOIS JeromeSEM
140301h24'18''BARRIERE VivienSEMLa Team
140401h24'18''SAINTOT CleliaSEFLa Team
140501h24'24''SOULAS Jean-MarcV3M
140601h24'28''BERMEJO LaetitiaV1F
140701h24'37''BOUYER ClementineSEFALLIANZ LES ANGLES
140801h24'37''PAGES CatherineV1FSUSSARGUES EVASION
140901h24'39''MAREZ Jean-JacquesV2M
141001h24'44''VELOT NicoleV3FMC NIMES
141101h24'53''MARI JudithV2F
141201h24'57''CISCAR SophieV1FPopoTeam
141301h24'57''CISCAR JeromeV1M
141401h24'58''FERNANDEZ DidierV2M
141501h24'58''FERNANDEZ StephanieSEFMacadam Nimois
141601h24'58''LARDET MauriceV4M
141701h24'58''HOCQUET RogerV3M
141801h24'58''ROSSER PhilV2M
141901h24'58''ROSSER SarahV1F
142001h24'59''VIGNAL JeanneV3FMacadam Nimois
142101h24'59''VAYSSET ElisabethV2FMC NIMES
142201h25'00''DELAMARRE AllisonSEF
142301h25'01''JOURDREN PhilippeV1M
142401h25'05''LOPEZ MichelV2M
142501h25'06''AUJOULAT DominiqueV3M
142601h25'07''WIART Philippe-AlexandreSEM
142701h25'09''VACHE AlexandreSEM
142801h25'16''BOULY CaroleV1F
142901h25'16''DUGAS AlexandraSEF
143001h25'16''SERRANO SabineV2F
143101h25'17''VRECH StephanieV1F
143201h25'19''RESSY BastienSEM
143301h25'19''BETTEWY PascalV1M
143401h25'19''CLEMENT RoselyneV1F
143501h25'19''CLEMENT RaynaldV1M
143601h25'20''PORTAL EmilieSEF
143701h25'20''MOULARD EugenieSEF
143801h25'20''ROBARDEY-LAFORET CamilleSEF
143901h25'21''PONT StephanieV1F
144001h25'24''OLIVARES Jean-MarcV1M
144101h25'26''BRESSON YohanSEM
144201h25'28''SAUSSINE MarionSEF
144301h25'34''ROMANI BernardV1M
144401h25'34''ROMANI KarineV1F
144501h25'43''BRESSY DidierV2M
144601h25'45''THIEBAULT SimonV1M
144701h25'46''GAY FrancisV3MATHLE NIMES 30
144801h25'46''LAROSE VirginieSEF
144901h25'48''HURIER MarieV3F
145001h25'52''ORSONI DeborahSEF
145101h25'53''THIERRY ZoeSEF
145201h25'56''JULIAN IsabelleV1F
145301h25'59''DONATI LeaV2FCourir a vauvert
145401h26'04''CLUZEL RemiV2M
145501h26'05''CERVERO DavidSEMCASTORAMA NIMES
145601h26'12''GRIVOT SimoneV4FMacadam Nimois
145701h26'15''PEREZ MarieSEF
145801h26'17''BERGONNIER MarjorieSEF
145901h26'17''BISBAL IngridSEF
146001h26'17''MORATA StephanieV1Fdream team vacquerolles
146101h26'18''MOULINAS AdrienSEM
146201h26'18''CONORT MarieV2F
146301h26'18''MOULINAS OlivierV1M
146401h26'19''MAURIN NathalieV2F
146501h26'19''PAILLER HeleneSEF
146601h26'20''VINCENS PascaleV1F
146701h26'24''COUSTON CatherineV2Fles gambettes de comolas
146801h26'30''GARCIA FredericV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
146901h26'30''MORTREUIL SophieV2F
147001h26'30''LEROUX PatrickV1M
147101h26'31''ROCHER Jean-PierreV4M
147201h26'32''TRUILLET DominiqueSEF
147301h26'33''ACHARD PatrickV3MMacadam Nimois
147401h26'33''BOISSON VivianeV2FMC NIMES
147501h26'34''GARCIA AgatheESF
147601h26'34''AMIOT QuentinESM
147701h26'37''DUWIG LucV2M
147801h26'41''BROZZETTI AnneV1F
147901h26'49''GRASSET IsabelleV1FRunning Club Bellegarde
148001h26'53''SINTE RogerV2M
148101h26'54''LAGRANGE Anne-SophieV1F
148201h26'55''LAGRANGE RichardV1M
148301h26'55''SAINT-MARTIN GuillaumeSEM
148401h26'55''GERBER YannickSEMVerticale
148501h26'55''MONNIER ElsaV1F
148601h26'58''SIMON VeroniqueV2Fles gambettes de comolas
148701h26'58''BELTRAMELLI SAUTEL CorinneV2FLes Gambettes de Comolas
148801h26'58''DEFOSSEZ IsabelleV2FLes Gambettes de Comolas
148901h27'01''TISSANDIER VeroniqueV1Fdream team vacquerolles
149001h27'04''DAPPE MelanieSEF
149101h27'06''RICOU FlorianSEM
149201h27'10''LEHERPEUX SteveSEM
149301h27'15''VIDAL AgnesV2F
149401h27'16''LACHAUD ChristopheV2M
149501h27'23''MONORY NathalieV1FNimes Marathon
149601h27'26''BARBUSSE SophieV1F
149701h27'26''CHRISTIN SandrineV1F
149801h27'27''PAYRAUD AnaisSEF
149901h27'38''LUCHESI PascaleV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
150001h27'40''LUCHESI MarcV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
150101h27'42''MULLER BrunoSEM
150201h27'42''IMBERT IngridSEF
150301h27'49''GRISSI EstelleSEF
150401h28'01''HILAIRE RitaV2F
150501h28'12''BONNET KatiaV1F
150601h28'12''PAILLET AudeSEF
150701h28'15''BOGAERT ValerieV1F
150801h28'15''LOUAHEM VivianeV2FST JUST DO IT
150901h28'22''PETRIER YvesV3MMC NIMES
151001h28'23''ALLENBACH LaetitiaV1FMC NIMES
151101h28'29''AUZEBY KarineV1F
151201h28'30''ILARI IsabelleSEF
151301h28'30''FLUTET GillesV1M
151401h28'32''NAZON ChristopheV1M
151501h28'32''MARTINI CarolineSEF
151601h28'37''LEFEBVRE- DUTERTE MyriamV3F
151701h28'37''CHOMEZ UrsulaSEF
151801h28'38''DABIN VirginieSEF
151901h28'38''CHATELAIN MichelV3M
152001h28'39''DEROCHE Pierre-EmmanuelV1M
152101h28'39''GIMENEZ VanessaSEF
152201h28'39''GIMENEZ SebastienV1M
152301h28'47''MEYRUEIX CelineSEF
152401h28'50''GRISSI FrancoiseV2F
152501h28'50''JOURDREN RegineV1F
152601h29'03''REGE ChristineSEF
152701h29'05''LASSALLE MarianeV2F
152801h29'05''RAMBAL NathalieV1FCASTORAMA NIMES
152901h29'06''TERISSE AnneSEF
153001h29'08''BERIN AnnieV2F
153101h29'25''LETOURNEAU FabriceV1M
153201h29'26''LAROSE MarionSEF
153301h29'26''LAROSE PhilippeV2M
153401h29'35''BARET EvelyneV3FALES CEVENNNES ATHLETISME
153501h29'38''PLAN CamilleSEF
153601h29'38''ARNAUD EmmanuelV1M
153701h29'38''VAIRON SandraSEF
153801h29'39''PLATON SylvieV2F
153901h29'51''LESCRINIER AurelieSEF
154001h30'03''DUDON ClaireSEF
154101h30'11''DEMATTEI JulieSEF
154201h30'21''DELAMARRE GillesV3M
154301h30'23''MERMET MaryseV3Fas combas
154401h30'35''LANDRON IngridV1F
154501h30'36''MANDIN ValerieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
154601h30'38''MENAGER VanessaV1F
154701h30'38''MENAGER StephaneV1M
154801h30'44''ROCHER RaphaeleSEF
154901h30'45''URTIS VeroniqueV3F
155001h30'47''PUCHOIS FloraSEFLA CHTEAM
155101h30'48''PUCHOIS JuliaSEFCOURIR EN UZEGE
155201h30'51''DROMA VanessaSEF
155301h30'51''MEYSEN CecileV2F
155401h30'57''BESSIERES CatherineV1F
155501h31'00''CHARAIX SamuelV1M
155601h31'14''SIMON ClaireV1F
155701h31'22''HOHMANN LionelSEM
155801h31'22''HOHMANN FlorenceSEF
155901h31'42''GRAVIER PatriceV2Mecla-laudun
156001h31'42''GRAVIER AlineV2F
156101h31'45''GESTA Anne MarieV3F
156201h31'47''MUNOZ DE JESUS MireiaSEF
156301h32'43''BAEYENS JulieSEF
156401h32'43''PIERI MarineSEF
156501h32'47''DORDAN ThierryV1M
156601h32'48''MAISONNEUVE LudivineV1F
156701h32'54''DELPOUX SophieSEFRUN IN CRES
156801h33'13''INCORVAIA AngeleV4FMacadam Nimois
156901h33'56''DEVAUX LEMONNIER PierreV3MRUN IN CRES
157001h34'22''SALVADO EdithSEF
157101h34'32''SILLANS AmandineSEF
157201h34'37''MOULARD CaroleSEF
157301h34'44''RUCHOT MarieSEM
157401h34'47''SEGARRA Marie-ClaireV3FMacadam Nimois
157501h34'54''FERRAGUT DeborahSEFCASTORAMA NIMES
157601h35'10''MARTIN BenoitSEMNimes marathon
157701h35'21''GROS LudovicV1M
157801h36'02''MARISSAL ChrystelleV1F
157901h36'02''MARISSAL PhilippeV1M
158001h36'09''OLIVIER CoralieSEF
158101h36'20''RIZZO BernardV3M
158201h37'43''LEGRAND MarcV2M
158301h37'43''NIRO ClaudiaV2F
158401h38'50''LESEC SylvieV2F
158501h39'09''MARTY SylvieV1FCASTORAMA NIMES
158601h40'45''BRIEU LaurineSEF
158701h40'45''CARBO AudreyV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !