Classement de La Charrette du Diable 2016

Voir la fiche de la course : La Charrette du Diable du 4/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'01''RECKE JessySEM
258'15''RÉGNIER XavierSEMseigneur sith
358'54''PAWLICKI ThomasESMNous aute
401h00'23''VANBAELINGHEM MatthieuSEMAMICALE SP AUCHEL
501h01'29''LEJEUNE FrédéricV1M
601h01'59''SALMON ThéoESMNous aute
701h02'23''VONIN MickaelSEM
801h02'55''BRUNEL BertrandSEM
901h06'15''DELEBARRE MathieuSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
1001h09'40''GREVET LenySEM
1101h10'12''CASTILLE GuyV1MNous aute
1201h10'17''ROGER JohanSEM
1301h10'28''PELCAT JérômeSEM
1401h10'30''VANDAMME Pierre HenriJUM
1501h10'37''GENEVRIEZ CedricSEMcarpe diem
1601h11'20''CARON AurickSEMles supers zéro
1701h12'20''LETURGIE ArnaudSEM
1801h12'33''CAMBIEN GeoffreyESM
1901h12'52''MORLIGHEM LaurentSEM
2001h13'05''DOCQUOIS RomainESMLes frappadingues
2101h13'15''DEROI JustineESFLes frappadingues
2201h14'00''GAJEWSKI DavidV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
2301h14'09''GRAVES OlivierV2M
2401h14'12''ROMMELARD RemiSEM
2501h14'26''THOREL GrégoryV1MLa troll 4
2601h14'45''DHESDIN JulienSEMcarpe diem
2701h14'55''DELELIS DidierV1MLes psycopains
2801h15'09''BRUTELLE BastienSEMCenturion Picolus
2901h16'17''DELVILLE LudovicSEMLa team ballade
3001h16'23''RACKELBOOM AlexisSEM
3101h17'04''PIERRE LOUIS DavidV1MBSPA
3201h17'18''MIGASZEWSKI FranckSEMVague élite
3301h17'18''MIGASZEWSKI KozueSEFVague élite
3401h17'31''DEMORT BenjaminSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
3501h17'37''COUVILLERS GeoffreySEMMarles passion sports
3601h17'42''DEMEY CedricV1M
3701h18'20''HAGLON LilianSEM
3801h18'22''COUSIN RaphaelSEM
3901h18'28''DEGAND ThibaultSEMles sportifs du dimanche
4001h18'40''BOUTIN CorentinSEMLa Team fanfarone
4101h18'41''GHIER KevinSEMLa Team fanfarone
4201h18'43''BLAIRON MorganeSEFFOR THE FUN
4301h18'50''DUPUICH AlexandreSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
4401h19'01''BEASSE TayebV1Mles supers zéro
4501h19'12''LEFEBVRE Jean MarcV2M
4601h19'21''BAYART FlavienSEMles supers zéro
4701h19'26''WITRANT ManuelSEM
4801h19'29''DELEZENNE NicolasSEMChés Barathlètes d'Amiens
4901h19'32''BERARD ChristopheSEMLes steaks hachés
5001h19'45''MOUTON EmmanuelV1M
5101h20'07''ARNOULD GuillaumeSEMLes steaks hachés
5201h20'15''HOCHAIN StevenSEMLa Team fanfarone
5301h20'16''PONCHEL FredericV1M
5401h20'16''HUSQUIN CharlesSEMLes steaks hachés
5501h20'16''MARTINEZ QuentinSEMLes steaks hachés
5601h20'47''BUSZ JérômeV1MFOR THE FUN
5701h20'47''VAN ASSEL MickaelSEMFOR THE FUN
5801h21'07''LEFEBVRE SophieESF
5901h21'08''MOUTON JulienJUM
6001h22'17''DUPONCHELLE BernardV1MHERCULE
6101h22'40''DOSSARD 2426SEM
6201h22'40''DUGRAIN DamienV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
6301h22'52''MOKHTAR HimadSEMcarpe diem
6401h22'56''COUVILLERS MichelV1MMarles passion sports
6501h23'58''PART JeremySEMLes super papas
6601h24'01''VANDEVELDE NicolasSEMLes super papas
6701h24'03''ADAM AurelieSEFBOST
6801h24'05''LEPETZ OlivierV1MBOST
6901h24'31''CLAUDOT VictorESM
7001h24'56''MOIGNET cédricSEMChés Barathlètes d'Amiens
7101h24'56''MOIGNET laurentV2MChés Barathlètes d'Amiens
7201h25'55''LEZY FloreSEFhamel crazy club
7301h25'56''HANQUIEZ DavidV1Mhamel crazy club
7401h26'34''CLETY CédricSEM
7501h26'53''DUPUIS Jean CharlesSEM
7601h27'12''MORIEUX FrançoisSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
7701h27'15''CREIS SylvainSEMHorizon
7801h27'16''VANDEKAN SylvieV1FHorizon
7901h27'18''DOSSARD 2427V5M
8001h27'19''TAVERNE JonathanSEMBleuBite
8101h27'20''BONINGUE MichelV1MLes barjots
8201h27'24''DERUY RomainJUMLa troll 4
8301h27'30''PONCHEL LoicSEMBleuBite
8401h27'52''GUILLUY BettySEFHERCULE
8501h27'52''DECROIX JoeSEMHERCULE
8601h27'59''BONINGUE ValentinESMLes barjots
8701h27'59''DELEM ThomasJUMLes barjots
8801h28'00''ZIBERT ThomasV1Mles pirates
8901h28'05''FLINOIS RemiJUMHinges Angels
9001h28'06''CUVELIER AlanSEMHinges Angels
9101h28'22''LEBEL JordanSEMLA BANDE A MENDES
9201h28'49''HUMEZ PerrineESFLes Bras Cassés
9301h28'59''MACRON StephaneV1MLES MEMES PAS PEUR
9401h29'01''HERBOIS LoicSEMLes Hobbits de la Contée Nordique
9501h29'01''MACRON StacyESFLES MEMES PAS PEUR
9601h29'02''MROCZKOWSKI LudovicV1MLes Hobbits de la Contée Nordique
9701h29'28''CHEVALIER KevinSEMLes ch'tis coureurs
9801h29'29''BELLENGIER JulienSEM
9901h29'34''DEFRANCE ValentinSEM
10001h29'44''DUCROCQ VanessaSEFLes Miss du marais
10101h29'45''DUCROCQ MarcV1MLes Miss du marais
10201h29'46''PRZYGODZINSKI VincentSEMles ch'tis gogols
10301h29'53''LOURME VincentJUMJudo Lillers
10401h30'03''LEON RebeccaV1F
10501h30'27''PLANCKEEL FlorentESMLES PEC'S
10601h30'28''DONDAINE SebastienSEMLES PEC'S
10701h30'29''TELLIEZ VincentSEMLES PEC'S
10801h30'38''WEHE Jean ChristopheV1Mles ch'tis gogols
10901h30'51''COURTOIS MaxenceESMLES PEC'S
11001h31'29''DEFORGE ChristelleV1Fcarpe diem
11101h31'43''MARQUIS RemiSEMRodriguez
11201h31'44''STANISLAWSKI AdelineSEFRodriguez
11301h31'48''MONTE ChomiV1F
11401h32'10''MAERTENS CharlotteSEFLes Machiiiiines
11501h32'10''BERARD Marie LouiseSEFLes Machiiiiines
11601h32'20''FUMERY mathieuSEMLA BANDE A MENDES
11701h32'21''LEFEBVRE MarilyneV2F
11801h32'30''GOETBLOET JohanV1Mhamel crazy club
11901h32'51''FLORVAL VincentV1MHamel crazy club
12001h33'04''REYNS NicolasSEMDEFIBRILATEUR
12101h33'07''VAQUETTE SebastienSEMDEFIBRILATEUR
12201h33'25''WEEKS ChristianV1MLA BANDE A MENDES
12301h34'08''VANDERSTRAETEN JordanESMBloc d'enfer
12401h34'32''LOURME QuentinESMJudo Lillers
12501h34'58''LEGROS JérômeV1MLorgies Parisiennes 2
12601h34'58''LEGROS JérômeV1MLorgies Parisiennes 2
12701h34'58''MAHIETTE LaurentV1MLorgies Parisiennes 2
12801h34'58''VETTIER FrancoisSEMLorgies Parisiennes 2
12901h35'04''DYKCIK AmélieSEFLorgies Parisiennes 2
13001h35'45''CHEVALIER KennySEMLes ch'tis coureurs
13101h35'45''CHEVALIER JordanSEMLes ch'tis coureurs
13201h36'53''PICART JeremySEMA Tout Services
13301h36'54''WOJCIESZAK MarcSEMA Tout Services
13401h37'38''CARON PierreJUMJudo Lillers
13501h37'41''DIRUY EdouardSEMLes D-biles
13601h37'41''HODIN SebastienSEMLes D-biles
13701h37'42''LEBLANC ClémentSEMLa Team fanfarone
13801h37'43''TURLOTTE SébastienSEMles rois des gueux
13901h37'45''PLANTEVIN GuerricSEMLes Galériens
14001h37'46''VALTALLE CharlesSEMLa Team fanfarone
14101h37'47''PEPIN CharlotteSEFLa Team fanfarone
14201h37'48''GARDE XavierSEM
14301h37'49''PENNI DavidV1M
14401h37'51''MARCHAL FreddySEMLes Galériens
14501h37'52''GARIN ThomasSEMTon Ton Purgeur
14601h37'54''GEY PascalSEMMarles passion sports
14701h37'56''STEENKERSTE MaximeSEMChé mineurs
14801h38'03''DELEBARRE VincentSEMHopopop
14901h38'06''LEURS thierryV1MThe cleaning team
15001h38'11''D'ANDRÉA EmmanuelSEMLes Tuches
15101h38'11''LATUSEK CédricSEMLes Tuches
15201h38'13''DEWITTE ChristopherSEMLes Tuches
15301h38'20''SAUVAGE MaximeSEM
15401h38'40''GASPARD MickaelV1MLes palombes
15501h38'41''GRESSIER RomainSEMLes palombes
15601h38'41''SELLIER ChristopheSEMLes 4 fantastiques
15701h38'42''BUIRE FabienSEMLes palombes
15801h38'46''LEBLANC AntoineSEMLa Team fanfarone
15901h38'57''TANTON AlexisSEMLes 4 fantastiques
16001h39'08''LEURS AntoineESMThe cleaning team
16101h39'11''FARHI KarimSEMLA BANDE A MENDES
16201h39'14''CRAMMER JérômeSEMLes comédiens
16301h39'18''PHILIPPE JulienSEMLA BANDE A MENDES
16401h39'20''PAREYT NathalieSEFADVENGTURERS
16501h39'20''DHEILLY MaximeSEMLes 4 fantastiques
16601h39'21''DERYCKE ThomasSEMADVENGTURERS
16701h39'21''HOLBE GregorySEMADVENGTURERS
16801h39'22''CORDIEZ CédricSEMLes 4 fantastiques
16901h39'32''CARON LudovicSEMLA BANDE A MENDES
17001h39'48''VICQUELIN MelanieV1F
17101h39'49''EVRARD ThomasJUMRubis
17201h39'54''DEVASSENE FlorianJUMRubis
17301h40'19''BRAEM LaurentV1M
17401h40'19''MERLIN TonySEM
17501h40'20''FOURNET SelimSEMLes marathoniens et leurs boulets
17601h40'23''PONCHEL BastienSEMLes marathoniens et leurs boulets
17701h40'23''PONCHEL LouiseESFLes marathoniens et leurs boulets
17801h40'41''LECLERCQ AlexisJUMVeterans Auchel
17901h40'42''PORQUET ZephirV1MVeterans Auchel
18001h40'45''PATOUT ChristopheSEMLes naufrachtis
18101h40'48''DEMOL NicolasV1MMiss Accro Quad Nature
18201h40'48''TURLOTTE EmmanuelleSEFLes comédiens
18301h40'51''PRUVOST JérémySEMLes gros sacs
18401h40'56''LAURENT ChristianSEMLes enduristes
18501h40'57''BRIK SalahSEM
18601h40'57''ROUSSEAUX PatrickSEMLes gros sacs
18701h40'58''THELLIER JoséSEMLes enduristes
18801h41'09''NOWACZYK DavidV1MGhost Riders
18901h41'11''DUPAS RemiESMLes naufrachtis
19001h41'12''COURIOLE Marc AntoineSEMLa team ballade
19101h41'14''GRONNIER JessySEMLa team ballade
19201h41'20''GIFFARD DelphineSEFLes Maxclem
19301h41'21''GIFFARD MiguelSEMLes Maxclem
19401h41'22''LUTIN MaximeSEMLes gros sacs
19501h41'22''DELORY AlexandreESMLes gros sacs
19601h41'23''DEVESTELE RemiSEM
19701h41'24''MANIEZ NicolasJUMLes gros sacs
19801h42'02''LIÉTARD AnthonySEMLes inséparables
19901h42'06''CHAVATTE LaurentV1MLes gros sacs
20001h42'06''CLERBOUT ChristopheSEMLes gros sacs
20101h42'06''CREPEL NicolasSEMLes gros sacs
20201h42'06''DUCROCQ MélanieJUFLes gros sacs
20301h42'06''DUHAMEL JérômeV1MLes gros sacs
20401h42'06''GRIBOVAL OlivierSEMLes gros sacs
20501h42'06''MANIEZ JérômeV1MLes gros sacs
20601h42'06''VANPETEGHEM CécileSEFLes gros sacs
20701h42'14''CHOJNACKI CarlSEMLes SLUGS
20801h42'15''BUQUET BettySEFLes SLUGS
20901h42'22''CANNESSON AnaisSEFTeam jfg
21001h42'23''PATINIER FlorianSEMTeam jfg
21101h42'23''LEGAY LudovicSEMTeam jfg
21201h42'24''PATINIER AurelienSEMTeam jfg
21301h42'25''BRABANT DavidSEMTeam jfg
21401h42'25''QUESTE MickaelSEMTeam jfg
21501h42'34''CUVILLIER BernardV1MVeterans Auchel
21601h42'39''CUVELIER MathiasESMJudo Lillers
21701h42'40''ROUSSEL AntoineESMJudo Lillers
21801h42'44''MOSTOWSKI DimitriSEMLes Psychopathes
21901h42'53''MOSTOWSKI SébastienSEMLes Psychopathes
22001h43'10''CZAINSKI GuillaumeSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
22101h43'12''PHILPPE ThierrySEMLe Running'Group sur Les Traces de David
22201h43'16''DE MONTÉ LorédanaESFLes inséparables
22301h43'19''DELFORGE ThierrySEMLe Running'Group sur Les Traces de David
22401h43'20''DECKE Jean MarcV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
22501h43'22''SERGENT CyrilSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
22601h43'23''MARTIN CyrilSEMLES DINGUES
22701h43'24''KSIEZARCZYK ThomasSEMLEGO lums n'ont pas d'amis
22801h43'24''DELMAIRE GilbertV1MLEGO lums n'ont pas d'amis
22901h43'25''RAPHALEN ThomasSEMLEGO lums n'ont pas d'amis
23001h43'27''PORCQ AlvineCAMMarles passion sports
23101h43'44''TRUFFAUX Anne SophieV1FLes supervivientes
23201h43'58''THERON CelineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
23301h44'12''VANDOOREN PaulSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
23401h44'12''DIEUDONNÉ BryanESMTeam America
23501h44'15''CURE SylvieV2FLEGO lums n'ont pas d'amis
23601h44'21''CHEVALIER PatrickV2MLes ch'tis coureurs
23701h44'22''CHEVALIER CatherineV1FLes ch'tis coureurs
23801h44'23''BETRANCOURT BenedicteSEFLes Galériens
23901h44'23''CANDELIER AlexandreSEMLes Galériens
24001h44'23''LAMOURETTE EmmanuelleSEFLes Galériens
24101h44'24''HADDOU CédricSEMGINKGO SPORT
24201h44'26''VANNESTE EricSEMGINKGO SPORT
24301h44'28''LIEVENS SebastienSEMLes ch'tis coureurs
24401h44'29''BRUTIN SébastienV1MGINKGO SPORT
24501h44'30''COIMBRA ArmandoSEMGINKGO SPORT
24601h44'30''ESTEVES MickaelSEMGINKGO SPORT
24701h44'32''DELBECQ ArmandV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
24801h44'32''BRAQUART EmmanuelV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
24901h44'34''CUVELIER FranckV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
25001h44'36''LIEVENS SophieSEFLes ch'tis coureurs
25101h44'43''DAUCHEZ LindaSEFMarles passion sports
25201h44'44''LESSENCE AuroreSEFMarles passion sports
25301h44'44''DAUCHEZ FlorenceSEFMarles passion sports
25401h44'45''FIRMIN EricV1MMarles passion sports
25501h44'45''LAURENT ValérieV1FMarles passion sports
25601h44'46''WAMBERGUE StephaneV1MVeterans Auchel
25701h44'48''FERET JoelSEMGINKGO SPORT
25801h44'54''DECAE FabienSEMHERCULE
25901h45'00''LEMIERE LauraSEFTeam America
26001h45'01''CONTANT KévinSEMTeam America
26101h45'02''LAQUIT ChristopheSEMTeam America
26201h45'07''PONTHIEU AndréV1MGINKGO SPORT
26301h45'11''QUENTIN LaurentV1Ml'équipe à Lolo
26401h45'22''VIVIER AurelienSEMVeterans Auchel
26501h45'23''DECOUVELAERE PhilippeV1MVeterans Auchel
26601h45'30''OSTROWICZ RachelSEFLES CIGALES
26701h45'43''DEBOUX AlexisSEMLES CIGALES
26801h45'45''OSTROWICZ ChristopheSEMLES CIGALES
26901h45'59''MONSIEUR MonsieurV2M
27001h46'08''DUSSAUSSOY HubertSEMGINKGO SPORT
27101h46'14''TOSAKI ArpadSEMGINKGO SPORT
27201h46'29''LOUNACI FaridSEMGINKGO SPORT
27301h46'34''DUFLOS FredericSEMVeterans Auchel
27401h46'34''DEGARDIN CyrilSEMTeam Trail de Bayu
27501h46'35''SUEUR DominiqueV1MTeam Trail de Bayu
27601h46'39''NAPOLETANO AlexisSEMLes D-biles
27701h46'41''CHEVALIER JeremySEMLes D-biles
27801h46'45''DELFOSSE MathieuSEMGINKGO SPORT
27901h46'48''TURBET MarieSEFGINKGO SPORT
28001h46'49''DA SILVA LaylaV1FGINKGO SPORT
28101h46'49''LAGAST KhaisSEMGINKGO SPORT
28201h46'50''DENISE LucV1MLes D-biles
28301h46'58''MARTIN VéroniqueSEFLES DINGUES
28401h46'59''ROUDANE SalimSEMles CH'poRtifs
28501h47'02''LECOCQ CyprienSEM
28601h47'07''DHAINE MickaelSEMHERCULE
28701h47'10''CARLU LaetitiaSEFBoeuf Carotte
28801h47'10''BURGGRAEVE CamilleSEFBoeuf Carotte
28901h47'10''GUERREIRO DavidSEMLes Shindokaï
29001h47'11''DEFONT JérémySEMLes Shindokaï
29101h47'11''SOHIER SigridSEFLes Shindokaï
29201h47'11''EYENGA BaudoinV1MHERCULE
29301h47'13''DEBUCQUOY CélineSEFGINKGO SPORT
29401h47'17''LOURME MargauxSEF
29501h47'22''BUCIERKA StéphaneSEMTeam trail de bayu
29601h47'22''EVRARD HedySEMTeam Trail de Bayu
29701h47'22''LE BLOND-MARO SebastienV1MTeam Trail de Bayu
29801h47'23''LARIVIERE MaximeSEMLes D-biles
29901h47'33''DEBOUT JohanSEMLes D-biles
30001h47'33''LAMERET CédricSEMLes fêlés
30101h47'41''COUILLEBAULT KevinSEMTeam trail de bayu
30201h47'49''GRANDIN HubertV1MLes fêlés
30301h47'51''PERRIN ArnaudV1MLes D-biles
30401h47'51''SADAOUI RachidSEMLes D-biles
30501h47'51''THUILLIER StephaneSEMLes D-biles
30601h47'56''AMEZIAN MounirSEMles CH'poRtifs
30701h47'56''ROGER GuillaumeSEMles CH'poRtifs
30801h47'56''CALESSE AlexisESM
30901h48'01''RANSON MaximeESMles baroudeurs du dimanche
31001h48'02''DEBUCQUOY VincentSEMGINKGO SPORT
31101h48'07''MILLE KevinESMVeterans Auchel
31201h48'16''BAILLEUL AngéliqueESF
31301h48'16''COLLE BernardSEMles roberts
31401h48'17''DURIEZ MickaëlSEMLes Shindokaï
31501h48'20''KARAS GaelleSEFRun and drink
31601h48'22''MEYER VanessaSEFRun and drink
31701h48'24''FAVRO JulienSEMles diables de la 2
31801h48'24''LIETARD AntonySEMles diables de la 2
31901h48'24''CALOONE CharlySEMles diables de la 2
32001h48'25''THIRY YannSEMLaventie
32101h48'25''ANNALORO ChristopheSEMLaventie
32201h48'26''LOE ThomasSEMLaventie
32301h48'26''RAPICAULT ReynaldV1MLes Survivors
32401h48'27''DEBERT MathieuSEMLes Survivors
32501h48'27''MARCELINO GeorgesSEMLes Survivors
32601h48'28''MAKA JeremySEMLes Survivors
32701h48'31''BRISMALIN FranckV1Mles roberts
32801h48'35''RYCKEBUSCH GeoffreySEMLes Shindokaï
32901h48'36''CHINTEMI AmandineSEFGINKGO SPORT
33001h48'40''PEREZ NicolasSEMles roberts
33101h48'41''LIMBOURG JeremySEMles roberts
33201h48'42''DUCHESNES GregorySEMles roberts
33301h48'44''LOPEZ SebastienV1Mhamel crazy club
33401h48'45''DEBRIE GrégoireV1Mhamel crazy club
33501h48'48''DE BUE RemiSEMHERCULE
33601h48'49''LOURDELLE GuillaumeSEMHERCULE
33701h48'50''LOPEZ VirginieSEFHamel crazy club
33801h48'51''BOURDON ElodieSEFHamel crazy club
33901h48'58''VERLOOVE GautierSEMles roberts
34001h49'00''OPIGEZ JérémySEMles roberts
34101h49'00''ESCUTNAIRE MiguelSEMTeam trail de bayu
34201h49'07''VASSEUR GregorySEMles roberts
34301h49'19''VANDAMME DominiqueV1M
34401h49'38''DEGRYSE WesleySEMcheminots
34501h49'39''HUGUET TonySEMcheminots
34601h49'44''CHARLIER SebastienSEMcheminots
34701h49'45''BREUIL PascalV1MHeula
34801h49'49''LABRUYERE FredericV1MLES FLYING CHICKEN
34901h49'49''ALLUIN NazihaSEFGINKGO SPORT
35001h49'50''ALLUIN OlivierV1MGINKGO SPORT
35101h49'53''QUESTE GilbertSEMMiss Accro Quad Nature
35201h49'53''PRUVOST CharlesSEMMiss Accro Quad Nature
35301h49'56''LITZLER FabriceV1MLES DINGUES
35401h49'56''GRISLAIN SophieSEFLES DINGUES
35501h49'57''LEOPOLD SilvioSEMLES FLYING CHICKEN
35601h50'00''ROMMEL CyrilSEM
35701h50'00''PLANCHON FrançoisSEMVARLASEL
35801h50'00''SIMON LengaigneSEMLes Vilogiens
35901h50'01''PLANCHON StéphanieSEFVARLASEL
36001h50'04''DEBEVRE JérômeSEMLA BANDE A MENDES
36101h50'06''KNOEPFFER FabienSEMLA BANDE A MENDES
36201h50'09''LUPART MathildeSEFMiss Accro Quad Nature
36301h50'14''BAERT JulienSEMLes dinguos du diable
36401h50'14''COPIN AdeleSEFLes dinguos du diable
36501h50'15''VANDOMME DamienJUMLes dinguos du diable
36601h50'15''DELECOLLE NicolasSEMLes dinguos du diable
36701h50'18''ROLLE ValérieV2FHeula
36801h50'22''JAMES BrunoV2MHeula
36901h50'26''VIDOGUE ThomasSEMLES SEX MARINS
37001h50'27''BYTTEBIER JordanESMGINKGO SPORT
37101h50'29''CASTELEIN AuroreSEFGINKGO SPORT
37201h50'30''DA SILVA DavidSEMGINKGO SPORT
37301h50'32''ROUSSEEL MaximeSEM
37401h50'38''JAMES AnthoninJUMHeula
37501h50'48''LEGENDRE EmmanuelleSEFLES FLYING CHICKEN
37601h50'48''DREANO LaurentV1MLES FLYING CHICKEN
37701h50'49''CORBET PascalSEMLES FLYING CHICKEN
37801h50'49''BABIN AlexandreJUMHinges Angels
37901h51'04''BECQUART Jean_michelV2MHeula
38001h51'14''VIDOGUE SimonSEMLES SEX MARINS
38101h51'14''BROCAIL FabienV2MLES SEX MARINS
38201h51'15''DEGRUGILLIER CelineSEFLES SEX MARINS
38301h51'15''LESTIENNES JeromeV1MLES SEX MARINS
38401h51'15''BROCAIL AmelieSEFLES SEX MARINS
38501h51'18''CUISSE DéborahSEFMarles passion sports
38601h51'20''DE MARTELEIRE AliciaSEFMarles passion sports
38701h51'31''ROCOURT Marie RoseV1F
38801h51'32''KURPISZ StéphaneSEM
38901h51'35''POPEK SebastienSEMles zinzins
39001h51'38''NOTTEAU BenjaminSEMLes Cerbères
39101h51'38''VANCAYEZEELE MatthieuSEMLes Cerbères
39201h51'39''NOTTEAU JulietteSEFLes Cerbères
39301h51'39''DELMOTTE ThierryV1MVeterans Auchel
39401h51'39''BECLIN DimitriSEMLes beaux gosses
39501h51'40''SALOME MathieuSEMLes beaux gosses
39601h51'41''WALLE GaëlSEMLes Cerbères
39701h52'19''COLLIER SebastienSEMLes Vilogiens
39801h52'20''DUVAL FabienSEMLes Vilogiens
39901h52'21''ANDRE StéphaneV2MZANDRE
40001h52'27''FONTEYNE ClémentSEMLes Cerbères
40101h52'31''THOORIS LaurentV1MLes Vilogiens
40201h52'38''ANDRE NicoleV1FZANDRE
40301h52'41''GROULT SofyaSEFGINKGO SPORT
40401h52'41''MARMIN FrédéricV1MGINKGO SPORT
40501h52'41''BONNET FranckV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
40601h52'42''MARTIN StanislasSEMGINKGO SPORT
40701h52'42''MATTON MathildeESFGINKGO SPORT
40801h52'42''RIDOUX FredericSEMLes Vilogiens
40901h52'42''MEMMA GrégorySEMGINKGO SPORT
41001h52'43''MORICO DavidV1MGINKGO SPORT
41101h52'43''VALERO FranckSEMGINKGO SPORT
41201h52'44''DELVINCOURT YannickV1MGINKGO SPORT
41301h52'45''GROLAUX JonathanSEMles poils au cul
41401h52'47''FIEF CédricSEM
41501h52'48''MALBRANQUE AnthonySEM
41601h52'48''BOURDREL LaurianeSEF
41701h52'49''AZZOUZ IsaacSEMIsaac AZZOUZ
41801h52'49''LACHERE JeromeSEM
41901h52'49''FERTON GabrielV1Mpornostars
42001h53'03''MEUNIER CédricESMLes fêlés
42101h53'03''GRANDIN SabrinaSEFLes fêlés
42201h53'04''DHAINAUT AllanSEMles poils au cul
42301h53'04''RENARD VincentSEMLes fêlés
42401h53'14''VISEUR GuillaumeSEMles poils au cul
42501h53'15''PILARCZYK MarieSEFles poils au cul
42601h53'26''LEFRÈRE FrédéricSEM
42701h53'28''GARCIA GaylordSEMTEAM LES GORGÉES
42801h53'52''ANDRIES JulienSEMTEAM LES GORGÉES
42901h53'52''GALLET LauraSEFles poils au cul
43001h53'53''CURILLI RémiSEMTEAM LES GORGÉES
43101h53'57''ROYER StéphaneV1MLes kenyans blancs
43201h54'06''LESCIEUX JeromeSEMMINIPOUSS
43301h54'09''LEMOINE JonathanSEM2be3
43401h54'10''DELATTRE ThierryV1M2be3
43501h54'30''TALLEUX DimitriESMMINIPOUSS
43601h54'30''DOSSARD 2547SEM
43701h54'31''HERBAUT LudivineSEFMINIPOUSS
43801h54'32''HERBAUT SandrineSEFMINIPOUSS
43901h54'33''DECALF CedricSEM2be3
44001h54'44''DEFFAR AuroreV1FHERCULE
44101h54'45''CAPPE SébastienSEMSleep Sans Slip
44201h54'45''DEWULF StéphaneSEMSleep Sans Slip
44301h54'45''DEFFAR HomarV1MHERCULE
44401h54'46''POTIER MandineSEF
44501h54'49''PERCQ DavidSEMles rois des gueux
44601h54'51''CAPPE StéphaneSEMSleep Sans Slip
44701h54'51''MILLECAMPS SabrinaSEFLes gros sacs
44801h54'52''BOURGON YanV1Mles rois des gueux
44901h54'52''DAVY FrançoisV1Mles rois des gueux
45001h54'52''GALLAIT BrunoV2Mles rois des gueux
45101h54'52''GALLAIT MathieuSEMles rois des gueux
45201h54'53''PERSONNE2 PersonneESM
45301h55'03''RAMELOT AnnabelleESFMINIPOUSS
45401h55'03''CRETEL IsabelleV1FMINIPOUSS
45501h55'05''CARVALHO DUARTE ThomasSEMjoe bar le retour
45601h55'06''KIELBASA ThiabultSEMjoe bar le retour
45701h55'06''KIELBASA ThomasSEMjoe bar le retour
45801h55'17''AGE ThomasSEMLEGO lums n'ont pas d'amis
45901h55'36''DELIGNY WilliamSEMLes Têtes de fous
46001h55'36''MAJEWSKI ManonSEFLes Têtes de fous
46101h55'37''MARCINIAK SebastienSEMLes Têtes de fous
46201h55'38''CARNEZ MickaelSEMLes Têtes de fous
46301h55'38''BONNET SteveSEMLes Têtes de fous
46401h55'39''MAJEWSKI AntoineSEMLes Têtes de fous
46501h55'39''SARAIVA CharlesESMLes cousins
46601h55'42''PERSONNE3 PersonneSEM
46701h55'45''TARICCO Jean FrancoisSEM
46801h55'48''CHARASSON LaurentSEMLes super guerriers
46901h55'50''DELATTRE MaximeSEMLes Têtes de fous
47001h55'52''SARAIVA LaurentV1MLes cousins
47101h55'54''HUMEZ MaximeSEMLes super guerriers
47201h56'01''DHAINE DavidV1MLes cousins
47301h56'02''RAEKELBOOM OlivierV1MLes cousins
47401h56'02''SIX LucV1MLes cousins
47501h56'03''MUSMEAUX ChristianV1MLes cousins
47601h56'20''DEMEYER PaulJUMDemeyer
47701h56'21''CARPENTIER MarionESFles Carpets
47801h56'21''OBOEUF GuillaumeSEMLes ch'est dur mais on est là
47901h56'22''FRAMMERY PierinaSEFLes ch'est dur mais on est là
48001h56'22''BASUYAUX LaurentV1MLes ch'est dur mais on est là
48101h56'23''FRAMMERY CeciliaSEFLes ch'est dur mais on est là
48201h56'24''CARON LaeticiaSEFLes ch'est dur mais on est là
48301h56'36''CARPENTIER GrégorySEMles Carpets
48401h56'43''WALLARD MatthieuSEMLes super guerriers
48501h56'46''PORTNER JohannSEMLes super guerriers
48601h56'50''CASTELLE LudovicSEMLes super guerriers
48701h56'50''FASSEL FrantzSEMLes super guerriers
48801h56'51''LOYER AlexandreSEMEcole saint christophe
48901h56'52''LETOCART RudyV1MLES MEMES PAS PEUR
49001h56'54''THUILLIERS XavierSEMLES MEMES PAS PEUR
49101h56'54''LEGRAND LudovicSEMLES MEMES PAS PEUR
49201h56'55''PACARY CatherineV1FLES MEMES PAS PEUR
49301h56'56''LIS EdwardV1MMIND
49401h57'00''BOGAERT CarolineV1FHazTaï
49501h57'05''LIBER JustineSEFHorizon
49601h57'08''QUEVAL ChristopheSEMEcole saint christophe
49701h57'08''VICHERY LaurentV1MMIND
49801h57'08''DELHELLE IsabelleSEFles joggeuses du dimanche
49901h57'09''MACRON MyriamV1FLES MEMES PAS PEUR
50001h57'10''BECQUART LetticiaSEFles joggeuses du dimanche
50101h57'11''BONTE PhilippeV1Mles demons de minuit
50201h57'12''TURBE RodrigueSEMles demons de minuit
50301h57'13''MOUANGOLI MichaelSEMles demons de minuit
50401h57'13''AKHRIF AbdelkrimV1M
50501h57'14''PEPIN LaurentV1MMIND
50601h57'17''LEFEBVRE CedricSEMles supers zéro
50701h57'18''IDZIAK LudovicV1MJudokas Calonnois
50801h57'19''LOUCHART GaelleSEFles supers zéro
50901h57'25''NGOYI AndySEMles demons de minuit
51001h57'25''TROUILLET BrithanyESFles demons de minuit
51101h57'42''BRUSSELLE FlavienESMDemeyer
51201h57'43''DUPONT SandrineV1FHazTaï
51301h57'52''DARRAS Jean BaptisteJUMDemeyer
51401h57'52''COQUERELLE FredericV2Mles supers zéro
51501h57'52''FOLLET QuentinJUMDemeyer
51601h57'53''AnonymeSEF
51701h57'54''LECLERCQ ThomasESMDemeyer
51801h57'56''SERVAETEN François XavierV1MHazTaï
51901h57'56''VERGNE FrederickV1M
52001h57'57''SPRIET EvaSEFHazTaï
52101h57'58''CARON ChloéESFles nez de boeuf
52201h57'59''CARON BrunoV2Mles nez de boeuf
52301h58'03''PERSONNE4 PersonneSEM
52401h58'07''CABOCHE DorineSEFRun and drink
52501h58'08''HIÉ JeremyV1MRun and drink
52601h58'08''KOCAJ SophieSEFLes supervivientes
52701h58'09''PERSONNE CatherineV1FLes supervivientes
52801h58'10''PERSONNE SebastienSEMLes supervivientes
52901h58'10''PLOUVIER FlorenceESFles nez de boeuf
53001h58'10''PERSONNE MaximeESMLes supervivientes
53101h58'16''CARON ValentinESMles nez de boeuf
53201h58'22''DELAINE BenoîtV1MArès
53301h58'25''SALMON CarolineSEFLes supervivientes
53401h58'25''CHIROUTTE OlivierV1MLes débutants
53501h58'26''DUPUIS OlivierSEMVeterans Auchel
53601h58'36''DEMONCHAUX Jean LouisV1MHERCULE
53701h58'41''CHIROUTTE StephanieV1FLes débutants
53801h58'41''FAUQUEMBERGUE JustineSEFcarpe diem
53901h58'42''GHESQUIERE OlivierSEMSEBOL
54001h58'42''NICOLAS FaustineSEFcarpe diem
54101h58'43''YSARD VirginieV1Fcarpe diem
54201h58'44''VOISIN CédricSEMJudokas Calonnois
54301h58'45''BLEUZET NicolasSEMles déchaines
54401h58'47''MONTREUIL SébastienV1MSEBOL
54501h58'54''CLAIRET HugoSEMJudokas Calonnois
54601h58'55''CLAIRET LucasESMJudokas Calonnois
54701h58'56''BAUDENS AurélieSEFJudokas Calonnois
54801h59'13''GAUDRY JeremySEMArès
54901h59'14''LESCOUTRE SéverineSEFArès
55001h59'15''DEBERT CarolineSEFArès
55101h59'17''DELAINE NathalieSEFArès
55201h59'22''DELEFOSSE BenjaminSEMLA BANDE A MENDES
55301h59'26''DECROIX MaximeESMLA BANDE A MENDES
55401h59'31''CADET MichaelSEMArès
55501h59'31''ROUSSEL ClémentSEMJudo Lillers
55601h59'32''CHEUVA JonathanSEMLes Trompettes
55701h59'32''BREVART RomainJUMJudo Lillers
55801h59'32''BOUCHEZ AntoineSEMLes Trompettes
55901h59'33''DEVOS AnaisSEFLes Trompettes
56001h59'41''DELEMOTTE MaiteSEF
56101h59'44''CAMBIER PierreSEMLa troll 4
56201h59'44''CAMPAGNE FrédéricV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
56301h59'45''DUBUIS EddyV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
56401h59'46''BOORTE MaximeSEMLa troll 4
56501h59'49''STEMPUT VictorienSEMles furious
56601h59'51''FARHI SnailSEMLA BANDE A MENDES
56701h59'51''FUMERY HugoESMLA BANDE A MENDES
56801h59'51''GRIMBERT RemiSEMLA BANDE A MENDES
56901h59'51''LEFEBVRE RegisV1MLA BANDE A MENDES
57001h59'51''LESEN ClaraESFLA BANDE A MENDES
57101h59'51''QUAJEBEUR ClotildeSEFLA BANDE A MENDES
57201h59'55''VASSEUR FabriceV1MLes Déchaines
57301h59'56''BIALON NicolasSEMLA BANDE A MENDES
57401h59'57''VASSEUR AlexandreSEMLes Déchaines
57501h59'58''WAGON ChristopheSEMles furious
57602h00'02''BLEUZET SandrineSEFles déchaines
57702h00'02''DELOBELLE GuillaumeSEM
57802h00'03''CANDELA StéphaneSEMLes Wakatépés
57902h00'04''DELETOILLE MarineSEFLes Wakatépés
58002h00'06''DELFOSSE DominiqueSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
58102h00'11''MAAFA AliSEMLes Wakatépés
58202h00'13''DELESPAUT EliseSEFJudo Lillers
58302h00'15''VIEILLAME JeromeSEMles furious
58402h00'15''VILLETTE JulienSEMLes Wakatépés
58502h00'26''CLERBOUT JeremySEMTeam Family
58602h00'28''STREMEZ FredericV1MTeam Family
58702h00'34''HULOT ChristopheV1MTeam Family
58802h00'34''LEBOUCQ PhilippeV2MLA BANDE A MENDES
58902h00'35''FOUBERT AurelieSEFTeam Family
59002h00'39''BERTRAND marjolèneSEFLA BANDE A MENDES
59102h00'51''GHILLAIN JeromeSEMLes anges noirs
59202h00'51''DELTOMBE FabienSEMLes anges noirs
59302h01'12''LIPS StephaneV1MGhost Riders
59402h01'12''DEKYDTSPOTTER MarinaSEFGhost Riders
59502h01'13''LIPS OliviaSEFGhost Riders
59602h01'13''DELIGNE JeremySEMLes anges noirs
59702h01'13''HACKSPILL LoicV1MGhost Riders
59802h01'13''DEKYDTSPOTTER TonyV1MGhost Riders
59902h01'15''PLACHEZ TeddySEMLA BANDE A MENDES
60002h01'19''CARESMEL PierreSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
60102h01'19''PANNECOUCKE CyrilESMLe Running'Group sur Les Traces de David
60202h01'20''PANNECOUCKE FabienESMLe Running'Group sur Les Traces de David
60302h01'24''BLAN SandySEFGhost Riders
60402h01'33''EDICOFFER ChristopheV1M
60502h01'33''DUMUR JulieJUFLEGO lums n'ont pas d'amis
60602h01'51''LOURME RemySEMJudo Lillers
60702h02'05''LEMBREZ AntoineSEM
60802h02'08''BERTELOOT VassiliSEM
60902h02'09''LHOMME KellySEFJudo Lillers
61002h02'10''KIRCHNER AdrienSEMJudo Lillers
61102h02'17''LARUELLE YvesV1MAille aille aille
61202h02'18''WATTEZ JohanSEMToutouyoutous
61302h02'19''BOLLE FabienSEMLes Poux morts
61402h02'21''BUTRUILLE CyprienV1MMudEaters
61502h02'24''DUMONT SamuelSEMMudEaters
61602h02'24''MARIE PaulSEMMudEaters
61702h02'24''MOULOUNGUI YannickSEMMudEaters
61802h02'25''GUYOT CyrilSEMToutouyoutous
61902h02'26''DRELON BryanSEMToutouyoutous
62002h02'31''BOCQUET MickaelSEMToutouyoutous
62102h02'31''LAGACHE YohanSEMSHAKATEAM
62202h02'32''GUILLEMANT MatthieuSEMBALEC
62302h02'32''CARLIER FrançoisSEMBALEC
62402h02'32''KRACZOR MickealSEFBALEC
62502h02'32''MOUQUERON OlivierSEMBALEC
62602h02'40''GALESNE MarcSEMLes Poux morts
62702h02'41''FERRARI AllanSEMLes Poux morts
62802h02'44''FERIAU Jean BatisteSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
62902h02'50''FRANCOIS MarieSEF
63002h02'50''MONTAGNE MarineSEF
63102h02'51''BECCU JeremySEMLes Kesimpere
63202h02'52''LECLERCQ JonathanSEMLes Kesimpere
63302h02'52''DEGRUGILLIER JérômeSEMLes Kesimpere
63402h02'53''LECLERCQ JohnSEMLes Kesimpere
63502h02'53''VANHOUTTE AdrienSEMLes Névrotypes
63602h02'56''DEMARQUE ReinoldV2MLes bravehearts en folies
63702h02'57''TILLIER MaximeSEMLes Kesimpere
63802h03'00''COSTENTIN JeanESMAille aille aille
63902h03'00''COLIN DavidESMLes Barjots de l'Xtreme
64002h03'01''CAULIEZ MarilyneSEFMarles passion sports
64102h03'01''CONEM KévinSEMAille aille aille
64202h03'02''AMBLANC ChristopheSEMAille aille aille
64302h03'09''LLOYD JeromeSEMLes Névrotypes
64402h03'09''DULARY GeraldSEMles baroudeurs du dimanche
64502h03'09''MARTEL RomainSEMLes Névrotypes
64602h03'09''DULARY StéphaneSEMles baroudeurs du dimanche
64702h03'14''MORELLE JulienSEMLes Névrotypes
64802h03'14''LECOLINET EliseSEFLes Névrotypes
64902h03'14''PROFESSEUR MédéSEMLes Névrotypes
65002h03'14''VINCKE Pierre HenriSEMLes Névrotypes
65102h03'16''DELGOVE AlexandreESMLes bravehearts en folies
65202h03'16''DEMARQUE AngeliqueV1FLes bravehearts en folies
65302h03'16''DEMARQUE VirginieSEFLes bravehearts en folies
65402h03'16''MOREL ChristopheV1MLes bravehearts en folies
65502h03'26''CORDONNIER FrançoisSEMAille aille aille
65602h03'26''COSTENTIN HeleneSEFAille aille aille
65702h03'40''SMYCZYNSKI JonathanSEMLes Kesimpere
65802h03'46''DESGARDIN ClémentSEM
65902h03'46''SNIEGOCKI EmelineSEFLes baudets d'Hinges
66002h03'48''SMITH DavidSEMSHAKATEAM
66102h03'55''GARACHE DelphineSEFChé mineurs
66202h03'57''RATEL ChristopheSEMChé mineurs
66302h04'01''DELANNOY GuillaumeSEMChé mineurs
66402h04'05''LEJEUNE MikaelV1Mles baroudeurs du dimanche
66502h04'06''LEJEUNE RodrigueSEMles baroudeurs du dimanche
66602h04'06''LEGAY CorentinESMLes pirates
66702h04'07''LEGAY FlorianSEMLes pirates
66802h04'09''DAMIENS DylanSEM
66902h04'09''TABARY GeoffreySEMLe Running'Group sur Les Traces de David
67002h04'09''DESGARDIN FannySEF
67102h04'10''LETOQUART LoïcSEMSHAKATEAM
67202h04'10''BOREL JulienSEMSHAKATEAM
67302h04'10''GILLOEN SamuelV1MSHAKATEAM
67402h04'10''THERY DanyV2MSHAKATEAM
67502h04'11''MARQUANT FlorianSEMBSPA
67602h04'12''DEBRIE DylanJUMBSPA
67702h04'12''LARIVIERE JulienESMBSPA
67802h04'13''GUILLUY JeromeV1MBlairwitch
67902h04'13''LASON MalikaSEFLes pirates
68002h04'14''MUTEZ DavidSEMBlairwitch
68102h04'14''VASSEUR AdelineSEF
68202h04'15''VEQUE AlexandraSEFBlairwitch
68302h04'16''CREPEL SamuelSEMLES CH'TI KILLERS
68402h04'16''PAYEN MargauxSEFLes supervivientes
68502h04'16''LAGACHE AmandineSEFLes supervivientes
68602h04'17''FLINOIS HeleneV1FHinges Angels
68702h04'17''DOSSARD 2168V5M
68802h04'17''HÉRIN LaurieSEFMarquion
68902h04'25''JEANPIERRE AnthonySEMMarquion
69002h04'28''FRANCLIN MaximeSEMBSPA
69102h04'28''POIRET RichardSEMBSPA
69202h04'29''LEJEUNE AlbanSEMBSPA
69302h04'29''FERRE jeremieSEMBSPA
69402h04'29''BOLITT JordanESMBSPA
69502h04'30''TOUCHET JasonESMBSPA
69602h04'30''MALBRANQUE MarineSEF
69702h04'30''DELBARRE QuentinSEMBSPA
69802h04'31''FLINOIS DidierV1MHinges Angels
69902h04'35''OBOEUF MickaelSEMMarles passion sports
70002h04'35''LEJEUNE AntoineJUMLe Running'Group sur Les Traces de David
70102h04'38''LECONTE FrédéricSEMHERCULE
70202h04'42''PLANCQ Anne SophieV1F
70302h04'42''VASSEUR QuentinJUMLa troll 4
70402h04'44''DELABRE LaurentV1MLa troll 4
70502h04'44''ALEXAKIS MarinosSEMMariorka
70602h04'47''COINON AngelinaV1FMariorka
70702h04'49''VASSEUR JeremyESMLa troll 4
70802h04'51''PECQUET DimitriSEMBSPA
70902h04'51''REGNIER KarineV1FLes Portelois
71002h04'52''BOURGEOIS MichaelV1MLes Portelois
71102h04'52''FALEMPIN JeremySEMLes Portelois
71202h04'52''DAVIGNY Jean ClaudeV2MLa troll 4
71302h04'53''REGNIER Jean PierreV1MLes Portelois
71402h05'01''FROMET JustineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
71502h05'02''FROMENT RomainESMLe Running'Group sur Les Traces de David
71602h05'04''MONIER DavidV1MHERCULE
71702h05'08''WALLART ArnaudV1MMiss Accro Quad Nature
71802h05'13''WALLART VéroniqueV1FMiss Accro Quad Nature
71902h05'22''PATRY DavidV1MLes Melting Pot
72002h05'23''D'APOLITO ChristelleV1FLes Melting Pot
72102h05'23''EUZENAT DavidV1MLes Melting Pot
72202h05'23''CRETAL DenisSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
72302h05'24''EUZENAT RichardV1MLes Melting Pot
72402h05'25''CHARBONNIER EricV2Mles supers zéro
72502h05'27''BOUTILLIER ValérieV1FHERCULE
72602h05'33''LAMOUR UrsulaSEF
72702h05'36''DABOVAL ClémentSEMBSPA
72802h05'37''DABOUAL ConstantESMBSPA
72902h05'37''DEBUS ThibautSEMBSPA
73002h05'41''BOUTILLIER NicolasSEMHERCULE
73102h05'41''BOULIER MagalieSEF
73202h05'42''SARASIN MichaëlV1M
73302h06'00''DE RYCKE MichelSEMLes ch'tis coureurs
73402h06'01''POLLET AngeliqueV1Fon aime ça
73502h06'01''POLLET CédricV1Mon aime ça
73602h06'03''PERSONNE PersonneSEM
73702h06'03''CROWYN MarionSEFmoncoeur62
73802h06'05''GOSSET AmelieSEFmoncoeur62
73902h06'09''ACKET RogerV1MHERCULE
74002h06'10''MAUFROY CélineV1FLes Melting Pot
74102h06'10''GREMONT JulienSEMzoelvalnie
74202h06'12''DELELIS WilfridSEMChé mineurs
74302h06'14''MOUSSA SarahSEFTeam branleuse
74402h06'14''LEFRANCQ MarieSEFTeam branleuse
74502h06'14''JÉRÔME JulienSEMChé mineurs
74602h06'15''JEROME BenoitSEMChé mineurs
74702h06'15''ALVES RIBEIRO CathyV1FLes Melting Pot
74802h06'15''POUSSART PhilippeV1MLes Melting Pot
74902h06'16''EUZENAT SophieV1FLes Melting Pot
75002h06'18''BONVARLET DavidV1Mzoelvalnie
75102h06'19''GREMONT AlexandraSEFzoelvalnie
75202h06'19''DEHAENE Marc AntoineSEMLes indestructibles
75302h06'20''BUCHWALD SergeV2Mles supers zéro
75402h06'28''ALVES RIBEIRO JoaquimV1MLes Melting Pot
75502h06'30''DORSIMONT YvesSEMLes indestructibles
75602h06'31''BUCHWALD AudeV1Fles supers zéro
75702h06'35''MARQUIS PatriceSEMLA BANDE A MENDES
75802h06'44''PRESSE SylvainV1MHERCULE
75902h06'51''TREUTENAERE GeoffreySEMLes SMKG
76002h06'51''TOURNEZ MelanieSEFLes SMKG
76102h06'57''VAN DE ZANDE SebastienV1MLes Melting Pot
76202h06'57''D'APOLITO LuigiV1MLes Melting Pot
76302h06'57''MALARD CélineV1FLes Melting Pot
76402h07'01''DEPARIS KévinSEMLes SMKG
76502h07'08''ACHER ChristineV1Fkaraté bapaume
76602h07'16''SIAINIS DimitriosSEMLes indestructibles
76702h07'19''PATIGNY MickaelSEMLA BANDE A MENDES
76802h07'24''LECASBLE DominiqueV1M
76902h07'38''DEDOURGES CharlesSEMLA BANDE A MENDES
77002h07'39''BRUNELLE SéverineSEFLes SMKG
77102h07'40''BOCQUET ClaireSEFTeam branleuse
77202h07'41''HEMERY ThibautESMLes lous
77302h07'41''LECOURT ClémentSEMLes lous
77402h07'41''WRASCKI BenoîtSEMLes lous
77502h07'41''ZINNO FlorianESMLes lous
77602h07'44''MACAU NathalieSEFKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
77702h07'44''LAURENS AlexandreSEMKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
77802h07'49''BARRA AlexandreSEMLes Blondes
77902h07'50''LEGAY LucV2MLes Blondes
78002h07'51''HENRIQUES ManuV1MKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
78102h07'52''MACAU HeleneSEFKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
78202h08'04''DUPUIS SandraSEFVeterans Auchel
78302h08'06''WALKOWIAK BryanSEMLa team Yam'
78402h08'06''DELPIERRE MatthieuSEMLa team Yam'
78502h08'07''DUBUISSON NicolasSEMLa team Yam'
78602h08'07''SUCHET FlorentSEMLa team Yam'
78702h08'11''DERUY OphélineJUFLa troll 4
78802h08'11''DELARRE NicolasSEMles sportifs du dimanche
78902h08'13''NUGUES SebastienSEMKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
79002h08'14''DECROMBECQUE MarcV1M
79102h08'15''LATOURNALD DavidSEMKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
79202h08'16''MEESEMAECKER FreddySEMKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
79302h08'24''LEMAITRE HeleneSEFles sportifs du dimanche
79402h08'28''DERUY EricV2MLa troll 4
79502h08'42''RAUX BenoitJUMLa troll 4
79602h08'43''GOULOIS SebastienSEMHERCULE
79702h08'43''VERKEMPINCK MarinaSEFHERCULE
79802h08'47''LANVIN FlorianSEMKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
79902h08'51''DUPEYRAS AlexandreSEMKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
80002h08'51''BUCAILLE BryanSEMKeskonfoula on est pas sportif pour un clou
80102h08'57''LEBORGNE BertrandSEMLes Razmoket
80202h09'04''VERREYDT JeromeSEMLes Razmoket
80302h09'05''POTIER SebastienV1MLA BANDE A MENDES
80402h09'06''MARQUIS JimmySEMLA BANDE A MENDES
80502h09'07''PLAISANT ValentinESMLA BANDE A MENDES
80602h09'08''ZAWIEZA BaptisteSEMLA BANDE A MENDES
80702h09'09''POHIER MaximeSEMGTI
80802h09'10''CRETON GuyV1MLes tuches 2
80902h09'12''DEBAENE BenjaminESMLA BANDE A MENDES
81002h09'13''LAURENS CharlySEMLes Razmoket
81102h09'14''SACLEUX StéphanieV1FLA BANDE A MENDES
81202h09'17''TOTH SylvainSEMLes Razmoket
81302h09'24''BITEBIERE LaurentV1MLes tuches 2
81402h09'25''PERLEIN SebastienSEMGTI
81502h09'25''BITEBIERE HerveV1MLes tuches 2
81602h09'26''LETOQUART NathalieV1FLes tuches 2
81702h09'26''HAYART MaxenceSEMGTI
81802h09'26''SIRBU MickaelSEMGTI
81902h09'28''LENFANT SabrinaSEFLes Razmoket
82002h09'30''CATTEZ GregoryV1MLes tuches 2
82102h09'31''KOWALSKI JulieSEFLes Razmoket
82202h09'32''BASSETTO DylanESMLa troll 4
82302h09'34''KSIEZARCZYK AngeliqueSEFLEGO lums n'ont pas d'amis
82402h09'40''CORDONNIER Jean PaulV2MLe Running'Group sur Les Traces de David
82502h09'40''BAR DelphineV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
82602h09'41''BAR ChristopheV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
82702h09'48''GHIGNET YohannSEMSANKAKU
82802h09'49''LEGRAND GHIGNET AmandineSEFSANKAKU
82902h09'51''HAYART PierreSEMGTI
83002h09'54''MASSON WillySEMJean Moul'Team
83102h09'55''BEURET FrançoisSEMJean Moul'Team
83202h09'55''TOURNEUR ChristopheV1MWONDER WOMAN
83302h09'55''BEURET TerryESMJean Moul'Team
83402h09'55''LABOUCARIE WAMBRE CarineV1FSANKAKU
83502h09'55''LEROUX IsabelleSEFWONDER WOMAN
83602h09'56''BOMY ElodieSEFJean Moul'Team
83702h09'56''MOREAU FlorianSEMJean Moul'Team
83802h09'56''CARON LoicV1MWONDER WOMAN
83902h09'56''DELANIZEULLE EmilieSEFJean Moul'Team
84002h09'57''PERRET DaphnéSEFJean Moul'Team
84102h10'05''LABOUCARIE ChristianV1MSANKAKU
84202h10'12''DELANNOY DylanESMMiss Accro Quad Nature
84302h10'12''EVRARD AnthonySEMMiss Accro Quad Nature
84402h10'19''TETU FabienV1MGhost Riders
84502h10'22''LEMAIRE PhilippeV2MLe Running'Group sur Les Traces de David
84602h10'36''AGE MelodieSEFLEGO lums n'ont pas d'amis
84702h10'36''RALLIN EmmanuelSEMLEGO lums n'ont pas d'amis
84802h10'40''DUPUIS FrédéricV1MSANKAKU
84902h10'52''WAREMBOURG CaroleSEFLes pirates
85002h10'53''DELFORGE LudovicSEMLes pirates
85102h11'03''DUCORNAIT JulieSEFMiss Accro Quad Nature
85202h11'07''LESUEUR DelphineV1FSANKAKU
85302h11'11''TETU KarineV1FGhost Riders
85402h11'17''DEKEN OlivierV2Mles diablotins montreuillois
85502h11'24''MANN Jean CharlesV1Mles diablotins montreuillois
85602h11'28''DUBOTS MartialV1Mles diablotins montreuillois
85702h11'28''DURIER NicolasV1Mles diablotins montreuillois
85802h11'28''HAGNERÉ Jean PierreV1Mles diablotins montreuillois
85902h11'33''MIXTE FlorianSEMLES FOLDINGUETTES
86002h11'35''PINEAU SoniaV2Fles drôles de dames
86102h11'39''VASSEUR AnnieV2Fles drôles de dames
86202h11'40''LASON JeromeSEMLes pirates
86302h11'43''FREREBEAU ValerieSEFles drôles de dames
86402h11'44''DUPONCHELLE OlivierSEMHERCULE
86502h11'45''LEFEBVRE JonathanSEMHERCULE
86602h11'46''ROBIDET BaptisteESMLa team ballade
86702h11'46''COURIOLE VirginieSEFLa team ballade
86802h11'46''ROBIDET EricV1MLa team ballade
86902h11'51''GRIGNON GuillaumeSEMpiconphile
87002h11'54''LEFEBVRE CédricSEMHERCULE
87102h11'55''DELELIS Anne LiseSEFLes tyrex
87202h11'57''DUBOIS NicolasV1Mpiconphile
87302h11'58''DUFOSSÉ BenjaminSEMLes tyrex
87402h11'59''CALLEWAERT SylvainSEMLes tyrex
87502h11'59''PENET GuillaumeSEMLes tyrex
87602h11'59''PERON JulieSEFLes tyrex
87702h11'59''PERON VincentV2MLes tyrex
87802h12'01''VISEUR JeromeSEMpiconphile
87902h12'01''HUCHETTE ThomasSEMpiconphile
88002h12'02''DUBOIS CedricSEMpiconphile
88102h12'24''ALLENDER FrédéricV1MVeterans Auchel
88202h12'25''WASIELEWSKI SamuelV1MVeterans Auchel
88302h12'28''LAIGLE EricV2MVeterans Auchel
88402h12'55''BECK HeleneV1Fles Cm2 A 2015-2016 van Belle
88502h12'55''RIGAUT GaetanV1Mles Cm2 A 2015-2016 van Belle
88602h12'55''WARTELLE Anne SophieV1Fles Cm2 A 2015-2016 van Belle
88702h12'55''WARIN ChristineSEFles joggeuses du dimanche
88802h13'03''PESSEMIER AntoineSEMLes semi croustillants
88902h13'04''PERRAULT VincentSEMLes semi croustillants
89002h13'14''DELACUISINE LoicSEMLes koi ki foute la
89102h13'16''GOSSELIN ArthurESMLes Tomawoks
89202h13'16''LEVEQUE AnthonySEMLes semi croustillants
89302h13'16''DIEVAL JimmySEMall black
89402h13'17''ACTHERGAL IlonaJUFall black
89502h13'17''HANNOTTE CedricV1Mall black
89602h13'18''HANNOTTE MaureenESFall black
89702h13'19''HUREZ ThomasESMall black
89802h13'23''LEVECQUE VincentSEMLes koi ki foute la
89902h13'24''LEROY FabienSEMMendes Family
90002h13'26''ANDRIEUX ElodieSEFMendes Family
90102h13'26''LEFEBVRE MaximeSEMMendes Family
90202h13'26''ROLL DavyV1MJean-Team
90302h13'27''RINGOT NicolasSEMMendes Family
90402h13'27''WALSCHAERTS CharlotteSEFMendes Family
90502h13'27''COULLARE DavidV1MJean-Team
90602h13'28''PAISIN YannickSEMJean-Team
90702h13'29''DELAPORTE ChristopheV1MJean-Team
90802h13'30''WUYTS FrancoisV1MJean-Team
90902h13'30''LALIN NicolasSEMJean-Team
91002h13'39''DESOOMER CélineSEFLADYBUGS
91102h13'40''ALLOUCHERY LaureSEFLADYBUGS
91202h13'41''COELHO SoniaSEFLADYBUGS
91302h13'42''MANECHE AbigailSEFLADYBUGS
91402h13'47''LAIGLE DavidV1MUn grand oui pour louis
91502h13'48''POLLACK PaulV1MHERCULE
91602h13'49''LEROY JulienSEMLes koi ki foute la
91702h13'52''LEROY CoralieESFLes koi ki foute la
91802h14'00''RITAINE FredericSEM
91902h14'01''DEBAENST FlorentSEMLes zartistes
92002h14'03''CODRON MagalieSEFLes zartistes
92102h14'04''CODRON VincentSEMLes zartistes
92202h14'07''BUCAILLE JimmySEMUn grand oui pour louis
92302h14'09''GILLES Jean FrançoisSEMUn grand oui pour louis
92402h14'10''LAIGLE SebastienV1MUn grand oui pour louis
92502h14'13''CHAOUI LudovicV1MLes zartistes
92602h14'20''MOINSE MarineESFLes zartistes
92702h14'23''DUCROQUET AurélieSEFles joggeuses du dimanche
92802h14'30''GILLES Jean PhilippeSEMUn grand oui pour louis
92902h14'38''LEROY SabineV1FUn grand oui pour louis
93002h14'44''LEROY MichaelV1MUn grand oui pour louis
93102h14'44''VANVOSSOLE SteveSEMUn grand oui pour louis
93202h14'45''BERNARD MichaelSEMLes pirates
93302h14'48''DELFORGE IsabelleSEFLes pirates
93402h15'05''WILLEMS AlexandreSEMLes ch'tis coureurs
93502h15'08''LAHCENN SylvieV1F
93602h15'14''BISETTI YohannSEMLes Démoniaques
93702h15'16''JONNEAUX ClémentESMLes zartistes
93802h15'16''POIRIER AlexisSEMLes zartistes
93902h15'16''PERUS OlivierSEMLes Démoniaques
94002h15'22''MÉLIS NicolasSEMLes Petits Baigneurs
94102h15'24''CARDIN ChristopherSEMLes Petits Baigneurs
94202h15'27''CZEHOROWSKI CeciliaSEFToutouyoutous
94302h15'28''GLANOWSKI ElodieSEFToutouyoutous
94402h15'28''BEUN MédéricSEMLes Petits Baigneurs
94502h15'29''QUEVA MickaelSEMLes Démoniaques
94602h15'29''TURPIN OphelieSEFLES CH'TI CHAMPENOIS
94702h15'35''BEUN RomainSEMLes Petits Baigneurs
94802h15'47''LASALLE SébastienSEMLes Petits Baigneurs
94902h15'54''ROLLAND FabienSEMLes Crétins
95002h15'55''DE ROGEZ AurélienSEMLes Crétins
95102h15'55''BOULARD Jean PhilippeV1MLes Crétins
95202h15'55''LAINE SylvainSEMLes Crétins
95302h15'56''BANCZYK AlanV1MLes kro's
95402h15'56''DE RYCKE NathalieSEFLes ch'tis coureurs
95502h15'56''LAHCEN SylvieV1FLes ch'tis coureurs
95602h15'56''WILLEMS JulienSEMLes ch'tis coureurs
95702h15'57''PUERTA EveSEFstarbody
95802h15'57''SAISON AlexandreSEMStarbody
95902h15'57''CANTREL JimmySEMLes kro's
96002h15'57''SURELLE LydieV1Fstarbody
96102h15'57''TINCHON AdrienSEMstarbody
96202h16'00''OFFE CamilleSEFStarbody
96302h16'06''DELAUDE GuilainV1M
96402h16'11''QUEVA ClaudineSEFLes Démoniaques
96502h16'13''TITRENT AlineSEFJudo Lillers
96602h16'13''VANQUELEF SarahSEFJudo Lillers
96702h16'15''MARCANT ChristopheV1MJudo Lillers
96802h16'22''OSAER ChristopheV2MBloc d'enfer
96902h16'23''LAMPIS SandrineV1FBloc d'enfer
97002h16'24''MABRIEZ FabriceV1MLes poulets du 36
97102h16'24''MABRIEZ ArnaudSEMLes poulets du 36
97202h16'25''JOLY SamuelSEMLes poulets du 36
97302h16'25''ROGER NathalieSEFPharmcoincoin
97402h16'27''VANDE InconnuV1M
97502h16'39''DUQUESNE ArnaudV1MBloc d'enfer
97602h16'40''LAMPIS GrégoryV1MBloc d'enfer
97702h16'40''PRUSINOWSKI HugoESMPharmcoincoin
97802h16'40''DECOUVELAERE franckV1MBloc d'enfer
97902h16'40''LEROY MatthieuSEMBloc d'enfer
98002h16'41''PRUSINOWSKI AméliaSEFPharmcoincoin
98102h16'42''MAILLET DanielV1MBloc d'enfer
98202h16'42''QUELQUEJEU ArnaudSEMLes kro's
98302h16'42''HIDOUX LéaESFBloc d'enfer
98402h16'43''MAILLET JulieJUFBloc d'enfer
98502h16'43''MAILLET PatriciaV1FBloc d'enfer
98602h16'44''HIDOUX JulianSEMBloc d'enfer
98702h16'44''FOUBET Anne sophieSEFBloc d'enfer
98802h16'45''FOUBET AgnèsSEFBloc d'enfer
98902h16'45''LEROUX PhilippeV1MBloc d'enfer
99002h16'51''CLEMENT NathalieSEFLES CH'TI CHAMPENOIS
99102h16'57''VINCENT FredericV1MLes poulets du 36
99202h17'01''BRAQUART ArnaudSEMLes poulets du 36
99302h17'01''JOLY JoffreySEMLes poulets du 36
99402h17'01''ROUZE ThomasSEMLes poulets du 36
99502h17'02''COUSSEMENT KevinESMLes Bargo
99602h17'03''NOWAK AlbanSEMPharmcoincoin
99702h17'08''FRATILA CélineSEFLES CH'TI CHAMPENOIS
99802h17'11''GILLERS JocelyneV3FThe Butterfly
99902h17'12''JOLY SophieSEFThe Butterfly
100002h17'15''DEVERSENNE VirginieSEFles supers zéro
100102h17'15''GUILBERT MarionSEFThe Butterfly
100202h17'15''PARRA BaptisteSEMThe Butterfly
100302h17'17''MADDELEIN JeromeSEMLes Banaboues
100402h17'23''TOUSSAINT ChristopheV1MLes Banaboues
100502h17'25''DECOOL DeborahSEFles supers zéro
100602h17'31''DUCROCQ SébastienSEMAbeille Rush
100702h17'31''ALEXANDRE LudovicSEMpiconphile
100802h17'33''POULIN DimitriSEMAbeille Rush
100902h17'33''LECONTE DavidV1MAbeille Rush
101002h17'34''HALLEZ FredericV1MAbeille Rush
101102h17'35''ADAMSKI CédricSEMpiconphile
101202h17'36''DYMEL AdrienSEMpiconphile
101302h17'36''FRUCHART ArnaudSEMAbeille Rush
101402h17'36''ISAMBOURG RemySEMLes Banaboues
101502h17'36''BUHOT GuillaumeSEMAbeille Rush
101602h17'37''LEVANT GregoryV1MLes Banaboues
101702h17'37''CASTEL MichaelV1MAbeille Rush
101802h17'37''KSIEZARCZYK SophieSEFLes conkissadors
101902h17'37''MARQUILLY LaetitiaSEFLes conkissadors
102002h17'37''MARQUILLY OlivierSEMLes conkissadors
102102h17'37''KRUBA LindaSEFLes Banaboues
102202h17'37''DUPARCQ JulienSEMAbeille Rush
102302h17'38''DRELON ThomasSEMLes Banaboues
102402h17'38''DOSSARD 3547V1M
102502h17'38''LENNE DamienV1MAbeille Rush
102602h17'41''WELVAERT KarineSEFLES CH'TI CHAMPENOIS
102702h17'45''LALAU RodolpheSEMPharmcoincoin
102802h17'45''HAELEWYN AntoineSEMPharmcoincoin
102902h17'46''DEHOSSE SylvieV1FLes Bargo
103002h17'46''GIORGETTI GaetanSEMPharmcoincoin
103102h17'47''DEGRAEVE LoicSEMRDC
103202h17'48''WARLOP AymericSEMRDC
103302h17'48''ROELANDT LoicSEM
103402h17'48''FERNANDES VictorV1MLes Bargo
103502h17'49''LEMAIRE DamienSEMCapuEvan
103602h17'50''BOITEL JulienSEMCapuEvan
103702h17'51''TOUSSAINT EmmanuelV1MLes Banaboues
103802h17'51''DOSSARD 3347V1M
103902h17'51''HENIART JulietteSEFLes Démoniaques
104002h17'52''DRELON FranckV1MLes Banaboues
104102h17'52''MAYEUR AlainSEMLES CH'TI CHAMPENOIS
104202h17'52''DELORY JulieSEFLES CH'TI CHAMPENOIS
104302h17'56''HENNON VincentV1MLes bravehearts en folies
104402h18'00''BOQUET AlexandreSEMAbeille Rush
104502h18'00''BRIAND KevinSEMAbeille Rush
104602h18'01''DOYELLE RolandSEMMARLES VOLLEY SPORT
104702h18'01''MARTIN AurélienJUMMARLES VOLLEY SPORT
104802h18'01''ETCHEBERRY DidierV1MLes chtibiloutes d'min coin
104902h18'02''CHAMBEURLANT AnthonySEMLes chtibiloutes d'min coin
105002h18'02''POIGNET StéphanieSEFLES HYP
105102h18'03''COPPIN SamuelV1MLes chtibiloutes d'min coin
105202h18'03''DEISS JohannaSEFLES HYP
105302h18'06''DELASSUS JeremySEMCapuEvan
105402h18'07''GLANOWSKI JessieSEFToutouyoutous
105502h18'09''DELELIS LudovicV1MLes bravehearts en folies
105602h18'09''HENNON KarineV1FLes bravehearts en folies
105702h18'10''LEROUX GeoffreySEMLes bravehearts en folies
105802h18'10''DEMORY AnthonySEMLes Braves du Valhalla
105902h18'10''FLAHAUT DominiqueV1FBS Team
106002h18'11''DEMORY JessicaSEFLes Braves du Valhalla
106102h18'11''DELANNOY LaëtitiaV1FLes Braves du Valhalla
106202h18'11''LEVANT DavidV1Mles Banaboues
106302h18'11''SEILLIER LudovicSEMLes bravehearts en folies
106402h18'12''LECOINTE BlandineSEFBS Team
106502h18'13''SEILLIER FabienneSEFLes bravehearts en folies
106602h18'13''VERHOLLEMAN François XavierV1MLes bravehearts en folies
106702h18'24''CARREE FannySEFLes bravehearts en folies
106802h18'24''AnonymeSEF
106902h18'25''CHARA NoraSEFLES HYP
107002h18'26''MOREEL CéliaSEFDRACULOS
107102h18'27''MOREEL SébastienV1MDRACULOS
107202h18'29''DELORY GeraldSEMLES CH'TI CHAMPENOIS
107302h18'29''LEJEUNE ThibautESMLES CH'TI CHAMPENOIS
107402h18'29''TURPIN GwénoléESMLES CH'TI CHAMPENOIS
107502h18'35''VANGHELLE GaetanSEMLes kro's
107602h18'35''DISSOUX NicolasJUMles ch'tis gogols
107702h18'36''HADDAD GeoffreyESMles ch'tis gogols
107802h18'36''DERNONCOURT JonathanSEMLes Banaboues
107902h18'36''LEVANT StephanieV1FLes Banaboues
108002h18'36''CALESSE Jean LouisV1MJ Louis et ses Louisettes
108102h18'37''CALESSE SandrineV1FJ Louis et ses Louisettes
108202h18'37''CARON EmmanuelleV1FJ Louis et ses Louisettes
108302h18'43''DUMETZ AudreySEFLes koi ki foute la
108402h18'44''FLAMENT StephanieSEFLa bande à Chico
108502h18'44''LEROUX RomualdSEMLes Braves du Valhalla
108602h18'45''DEVRIES NellieSEFLes Braves du Valhalla
108702h18'45''DELANNOY GrégoryV1MLes Braves du Valhalla
108802h18'56''DEWAELE JulieV1FJ Louis et ses Louisettes
108902h18'57''VANDENBUSSCHE RégisV1MDRACULOS
109002h18'57''GAUQUIE PatriceSEMDRACULOS
109102h18'57''GAUQUIE Marie HélèneSEFDRACULOS
109202h19'05''MELIN KévinSEMLes BLEUS
109302h19'13''POTEZ DamienSEMLa bande à Chico
109402h19'13''FORGEZ AnthonySEMles ch'tis gogols
109502h19'15''VALTILLE AnthonyESMNous aute
109602h19'18''JONES MéganESMMiss Accro Quad Nature
109702h19'22''KORCZ LudivineSEFLes cavaliers de la Charrette
109802h19'33''DENIS JoffreySEMLes koi ki foute la
109902h19'33''WILLAEY AnnabelV1FDRACULOS
110002h19'34''DESTAILLEURS HervéV1MDRACULOS
110102h19'35''FACON EmilieSEFLes cavaliers de la Charrette
110202h19'35''FASQUEL FabriceV1MLes cavaliers de la Charrette
110302h19'37''CHAOU GhislainV1MDRACULOS
110402h19'38''TALLANDIE YohanESMMiss Accro Quad Nature
110502h19'41''WASSON Jean PaulESMNous aute
110602h19'44''GEDOUARD NaguiESMLes BLEUS
110702h19'44''BOWE StephanieSEF
110802h19'46''DUCATILLON PerrineSEFles zinzins
110902h19'52''DUBLICQ JustineSEFLes koi ki foute la
111002h20'00''FLAMENT JulienSEMTeam Vasseur
111102h20'00''VASSEUR StevensSEMTeam Vasseur
111202h20'01''LUPART CamilleESFMiss Accro Quad Nature
111302h20'01''TARDIEU DelphineESFMiss Accro Quad Nature
111402h20'01''MOURET VanessaSEFJ Louis et ses Louisettes
111502h20'01''CAUCHARD LydieV1FJ Louis et ses Louisettes
111602h20'02''DUCATILLON AuroreSEFles zinzins
111702h20'02''SZEWCZYK FredericSEMles zinzins
111802h20'03''STOPYRA AnthonySEMles zinzins
111902h20'03''DELECOLLE LucileSEFles zinzins
112002h20'03''GODART SuzySEFles zinzins
112102h20'03''GROHIN ArnaudSEMles zinzins
112202h20'08''RICHARD AudeSEF
112302h20'08''ROSELE SeverineSEFTeam Vasseur
112402h20'08''FOURNIER DylanESMLes BLEUS
112502h20'08''FOULON ValerieSEFTeam Vasseur
112602h20'09''DEBUIRE GuillaumeESMLes BLEUS
112702h20'09''FOULON ThierryV1MTeam Vasseur
112802h20'16''HALLUIN MathieuJUMLes BLEUS
112902h20'16''HALLUIN SébastienESMLes BLEUS
113002h20'16''MELIN GuillaumeSEMLes BLEUS
113102h20'18''MORIEUX LaetitiaSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
113202h20'18''DELIGNE DominiqueV2MLe Running'Group sur Les Traces de David
113302h20'18''CRIGNON AmélieSEFLa bande à Chico
113402h20'18''MONSAURET laurenceSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
113502h20'19''CRENDAL JeromeV1MLes squizomouettes
113602h20'19''CRENDAL AnnieSEFLes squizomouettes
113702h20'20''ANSART Jean FrançoisSEMLa bande à Chico
113802h20'20''DELFORGE JérômeSEMLa bande à Chico
113902h20'20''BIRGY MagalieV1FLa bande à Chico
114002h20'20''BOISSIER AnaisSEFLa bande à Chico
114102h20'20''DUBREUCQ CarolineSEFLes z1z1
114202h20'21''DELORMEL MyleneSEFonsenfou
114302h20'21''PARASKEVA LaurentSEMToutouyoutous
114402h20'22''LECOCQ RenaudSEMToutouyoutous
114502h20'24''CORDONNIER SebastienSEMonsenfou
114602h20'24''SAVREUX MichaelSEMonsenfou
114702h20'26''DEBRUYNE MagaliSEFLes z1z1
114802h20'33''CZERNIAK FrédéricV2Mles carnavaleux
114902h20'57''FONTANA AntoineJUM
115002h20'58''DACHEUX FabriceSEM
115102h21'02''LEBLANC ThierryV1Mles carnavaleux
115202h21'02''DURANEL DEGOUVE AurélieSEFles carnavaleux
115302h21'02''DEGOUVE MauriceSEMles carnavaleux
115402h21'03''SANNIER MichaelV1Mles carnavaleux
115502h21'06''VASSEUR FranckyV2MLE CH'TIT CIRCUIT
115602h21'06''MOURENS EricV1MLE CH'TIT CIRCUIT
115702h21'09''MARTIN Jean JacquesV1MLes z1z1
115802h21'10''COULON PascalSEMLes z1z1
115902h21'10''DUBREUCQ LaurentSEMLes z1z1
116002h21'11''DEBRUYNE LaurentSEMLes z1z1
116102h21'11''VALLEZ DamienV1MLes z1z1
116202h21'15''ACCART ValentineSEF
116302h21'16''VEECKMAN GwenaelleSEF
116402h21'19''COUTURE JeromeSEMLE CH'TIT CIRCUIT
116502h21'20''DEFRANCE MichelV2MLE CH'TIT CIRCUIT
116602h21'21''TOURSEL AlexisSEMLE CH'TIT CIRCUIT
116702h21'22''LERICHE hervéV2MVeterans Auchel
116802h21'22''THERY SéverineV1FLE CH'TIT CIRCUIT
116902h21'23''DESTOMBES LydieESFNous aute
117002h21'23''DUCATEZ AliciaSEFLE CH'TIT CIRCUIT
117102h21'23''BANACK DelphineSEFles ch'tis gogols
117202h21'24''DELIGNE SonnySEMLe Running'Group sur Les Traces de David
117302h21'24''DECROIX MathieuSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
117402h21'25''TOURSEL FabienSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
117502h21'26''DELIGNE NicolasESMLe Running'Group sur Les Traces de David
117602h21'27''LEPRINCE MarionESFLe Running'Group sur Les Traces de David
117702h21'28''DELMAIRE ValérieSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
117802h21'34''CARON AudreySEFToutouyoutous
117902h21'35''DISSOUX SabrinaV1Fles ch'tis gogols
118002h21'35''WEHE IsabelleSEFles ch'tis gogols
118102h21'39''DELERUYELLE ChristopheSEMles carnavaleux
118202h21'39''CZERNIAK MarionJUFles carnavaleux
118302h21'40''DUQUENNE RemyV2MLE CH'TIT CIRCUIT
118402h21'41''DUQUENNE ValérieV2FLE CH'TIT CIRCUIT
118502h21'46''SALMON ThierryJUMNous aute
118602h21'46''CYRILLE LaurentJUMNous aute
118702h21'48''THUMEREL ThierryV1MLes ch'tis zoulous
118802h21'49''STACHOWIAK EricSEMGhost Riders
118902h21'51''MARIEN JohannV1MLE CH'TIT CIRCUIT
119002h21'52''LOEUILLET GregoryV1MGhost Riders
119102h21'53''LUCAS MélanieSEFLes ch'tis zoulous
119202h21'54''CODRON JérômeV1MGhost Riders
119302h21'54''DE BERSAQUES StéphanieSEFGhost Riders
119402h21'54''DELDICQUE MickaelSEMGhost Riders
119502h21'54''GUIDÉ OlivierV1MGhost Riders
119602h21'54''SPAGNOL AnthonyV1MGhost Riders
119702h21'54''SPAGNOL NathalieSEFGhost Riders
119802h21'54''VIARD AxelESMGhost Riders
119902h22'00''TOURSEL JohanSEMLes ch'tis zoulous
120002h22'07''MAISON FabienSEMLes bravehearts en folies
120102h22'08''RIMETZ LydieSEFLes bravehearts en folies
120202h22'08''DEMANDRILLE CarolineSEFLes ch'tis zoulous
120302h22'08''CARREE SébastienSEMLes bravehearts en folies
120402h22'08''DUMONT ChristopheSEMLes bravehearts en folies
120502h22'08''POHIER CedricV1MLes bravehearts en folies
120602h22'08''RUFFELAERE VirginieV1FLes bravehearts en folies
120702h22'34''LENGLEN IsabelleSEFToutouyoutous
120802h22'35''PARASKEVA HelèneSEFToutouyoutous
120902h22'45''GERBEAUX SuzieSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
121002h22'47''GERBEAUX KevinSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
121102h22'59''DUPRET NicolasSEMles patoches
121202h22'59''FRERE YoannSEMles patoches
121302h22'59''BRACQ DamienSEMles patoches
121402h22'59''LASSEURE MelanieSEFles patoches
121502h23'32''MONCHIET BenoitSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
121602h23'32''MONCHIET MathieuSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
121702h23'32''LUCHIER JulienSEMDynamic Gym Club
121802h23'36''BROUTIN MaximeV1MLes Valseuses
121902h23'38''DUQUESNE DavidV1MDynamic Gym Club
122002h23'39''DELECOURT ThomasSEMLes pirates
122102h23'39''DENISE StephanieV1FDynamic Gym Club
122202h23'39''BONNAILLIE AllisonSEFLes pirates
122302h23'47''VECHE PatriceV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
122402h24'04''GOUVIEZ GerardV3MDynamic Gym Club
122502h24'05''NOWAK MarylineV2FDynamic Gym Club
122602h24'05''LECHON SandySEFDynamic Gym Club
122702h24'06''DEMARTHE CarolineSEFDynamic Gym Club
122802h24'12''VECHE VincentSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
122902h24'24''LACAILLE FrédériqueSEFLes Valseuses
123002h24'26''TATERKA SebastienSEMLes valseuses
123102h24'35''LELIEVRE PatrickV1MRoc and Rhum III
123202h24'35''LECAT GeoffreySEMRoc and Rhum III
123302h24'39''GOUNY EricV1MRoc and Rhum III
123402h24'40''LEROUX DamienSEMLes pirates
123502h24'41''COUVILLERS SandrineSEFMarles passion sports
123602h24'47''BONNAILLIE AllanJUMLes pirates
123702h24'56''PATERNOGA OphélieSEFLes pirates
123802h25'08''DEMARTHE JonathanSEMDynamic Gym Club
123902h25'10''THOMAS RebeccaSEFDynamic Gym Club
124002h25'11''GHIER MarinnaSEFDynamic Gym Club
124102h25'11''DENISE AxelJUMDynamic Gym Club
124202h25'12''LUCHIER LudovicV1MDynamic Gym Club
124302h25'12''PLOUVIER ValerieV1FDynamic Gym Club
124402h25'28''GOSSELIN ArnaudV1MTatayet
124502h25'29''DUPONT LaurentV1MTatayet
124602h25'31''PHILIPPE LudovicSEMTatayet
124702h25'43''LEROUX GuillaumeSEMLes pirates
124802h25'46''GOUNY FrédériqueV1FRoc and Rhum III
124902h25'47''VAUSSELIN CarolineSEFRoc and Rhum III
125002h25'47''DOLLE GabyV1MRoc and Rhum III
125102h25'48''BOYER YannSEMTatayet
125202h25'48''FISCHER JulienSEMRoc and Rhum III
125302h25'49''LECAT AstridSEFRoc and Rhum III
125402h25'52''LELIEVRE HélèneV1FRoc and Rhum III
125502h25'54''DOUILLEZ DidierV2MRoc and Rhum III
125602h25'58''ROGER JulietteSEFGhost Riders
125702h26'04''DELPY PierrickSEMMARLES VOLLEY SPORT
125802h26'04''LÉGER GuillaumeSEMMARLES VOLLEY SPORT
125902h26'16''TAILLEZ ElodieSEFfrench touch
126002h26'24''MERCHIE CelineSEFfrench touch
126102h26'28''LENOIR CharlotteSEFLes Valseuses
126202h26'29''HERMAN GaëlSEMLes tortues
126302h26'31''SAILLON LaurentSEMTatayet
126402h26'32''COURQUIN ChristopheV1MLes Valseuses
126502h26'34''MACHY LaurentV1MTatayet
126602h26'34''MOUSSA SimonV1MTatayet
126702h26'35''FARDEL AmèlieSEFLes tortues
126802h26'43''TATERKA SandrineSEFLes Valseuses
126902h26'45''FARDEL NadineV2FLes tortues
127002h26'46''TAILLEZ GregorySEMfrench touch
127102h26'48''FARDEL AmaurySEMLes tortues
127202h26'49''MALFAIT StéphaneV1MRoc and Rhum III
127302h26'49''CAMBAUX YannickV1MLes Valseuses
127402h26'51''B CharlotteSEF
127502h26'52''BELLEGUEULLE DanSEMfrench touch
127602h26'53''CHARLET GabrielV1MLes Valseuses
127702h27'07''POUILLE MathieuSEMLes tortues
127802h27'07''NAGORNIEWICZ AngéliqueV1FMarles passion sports
127902h27'08''EDOUARD EricV2MMarles passion sports
128002h27'11''MAAS MSEM
128102h27'12''DOSSARD 1538SEM
128202h27'18''GARACHE InconnuV5M
128302h27'19''DUBOIS CédricV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
128402h27'28''BÉHAGUE JulietteV1FLes Valseuses
128502h27'30''LEM ChristopheV5M
128602h27'30''BEAUCAMPS Jean FrancoisV1MLes Valseuses
128702h27'39''TATERKA CedricV1MLes Valseuses
128802h27'40''CAMBAUX SKIBA SylvieSEFLes Valseuses
128902h27'40''BIZERAY FabienSEMLes Valseuses
129002h27'40''BOUCAU AmandineSEFLes Valseuses
129102h27'40''DE SAINT RIQUIER JonathanSEMLes Valseuses
129202h27'44''DAVID ThierryV1MRéservoir bieres
129302h27'46''BERNARD FabienSEMLes déglingos
129402h27'48''BECAM GuillaumeV1MRéservoir bieres
129502h27'51''KACZMAREK AurelienSEMLes déglingos
129602h27'58''BOCLET PaulineESFC'PACHA
129702h28'01''BOUQUILLON FannySEFLES MEMES PAS PEUR
129802h28'01''KLOSZEWSKI RémySEMLes déglingos
129902h28'01''DAMMAN MélanieSEFLES MEMES PAS PEUR
130002h28'02''WAROQUIER AliceSEFRéservoir bieres
130102h28'04''GEY ValérieSEFMarles passion sports
130202h28'06''PAQUOT NicolasSEMLes déglingos
130302h28'07''CLAUBAUT VincentSEMLes déglingos
130402h28'08''BLONDEL CarolineESFC'PACHA
130502h28'19''BRIFFARD SoryaV1F
130602h28'22''DELMOTTE MeggySEFLes déglingos
130702h28'23''LEMPIRE CelineSEFLes déglingos
130802h28'27''DAUCHEZ PhilippeV1MMarles passion sports
130902h28'27''VIVIEN MichelV2MMarles passion sports
131002h28'32''GOUBET CyrilleSEMles supers zéro
131102h28'33''VANDENABEELE PhilippeSEMles supers zéro
131202h28'33''WLODARCZYK AlexandraSEFC'PACHA
131302h28'33''MERESSE CyrilSEMles supers zéro
131402h28'34''VANDENABEELE CorinneV1Fles supers zéro
131502h28'34''JANQUIN DelphineSEFles supers zéro
131602h28'34''VANDENABEELE SandrineSEFles supers zéro
131702h28'45''JANQUIN VincentSEMles supers zéro
131802h28'46''BART ThomasESMles supers zéro
131902h28'59''DUBEAUREPÈRE DominiqueV2MLes Incontournables
132002h29'00''DEJONGHE PierreV2MLes déglingos
132102h29'00''BAUDUIN LaëtitiaSEFLES MEMES PAS PEUR
132202h29'00''DAUCHY ArnaudJUMLes Incontournables
132302h29'01''BAYART JulienSEMLes Incontournables
132402h29'01''DAUCHY AlexisESMLes Incontournables
132502h29'02''LAROCHE AmandineSEFLes Incontournables
132602h29'02''VAN SCHAMMELHOUT ChristoSEMdream team
132702h29'02''KUBACKI AlainV2Mkaraté bapaume
132802h29'03''LAROCHE JeromeSEMLes Incontournables
132902h29'04''LAROCHE EmelineESFLes Incontournables
133002h29'12''HARDY CoralineESFC'PACHA
133102h29'13''MELIN HéléneSEFC'PACHA
133202h29'15''DOUILLY ChristelleV1Fdream team
133302h29'21''PREVOT SéverineV1FLES MEMES PAS PEUR
133402h29'24''BOCQUET ChristelleV1FToutouyoutous
133502h29'28''MELIN AngéliqueSEFC'PACHA
133602h29'30''MILHAMONT CathySEFdream team
133702h29'30''REPILLET FreddySEMdream team
133802h29'31''CAUFFIEZ GregorySEMLes ch'tis zoulous
133902h29'33''VANDENDRIESSCHE DominiquSEMkaraté bapaume
134002h29'33''DELHAYE CelineSEFLes Tarte's A Chuc
134102h29'40''LUBIN MickaelV1MLes ch'tis zoulous
134202h29'41''LELONG NicolasSEM
134302h29'44''DRELON CarolyneSEFToutouyoutous
134402h29'46''VENUCCA Anne ClaireSEFLes ch'ti Punch
134502h29'51''SIRBUS AnthonySEMLes ch'tis zoulous
134602h29'53''DELHAYE MickaelSEMLes Tarte's A Chuc
134702h29'54''COINON MélinaJUFMariorka
134802h29'54''COINON DavidV1MMariorka
134902h29'55''DEBIEVRE AurélieSEFLes Tuches DN
135002h29'55''SOTTIEZ MichelineSEFLes Tuches DN
135102h29'56''DELBARRE NoemieSEFLes Tuches DN
135202h29'59''MASSCHELIER FlorentSEMLes Tuches DN
135302h30'00''SCALONE ClémenceSEFLes Tuches DN
135402h30'02''DELACUISINE NicolasSEMLes ch'tis zoulous
135502h30'05''PICARD MurielV1FLes ramboubas
135602h30'09''BOIVIN ChristopheSEMLes ramboubas
135702h30'13''CASTILLE MelindaSEFLes ch'tis zoulous
135802h30'14''LELONG StéphanieSEF
135902h30'14''DELDREVE EmmanuelleSEFdream team
136002h30'14''LEGRAND GeoffroySEMdream team
136102h30'14''ROBYN ChristopheV1Mdream team
136202h30'15''KINAST JeremySEM
136302h30'15''BINAULT SebastienSEMLes ch'tis zoulous
136402h30'24''BINAULT AuroreSEFLes ch'tis zoulous
136502h30'24''LIBESSART IsabelleSEFZombie
136602h30'30''ACHER ThierryV1Mkaraté bapaume
136702h30'30''ROUSSEAU ServanneSEFLes ch'ti Punch
136802h30'30''VENUCCA StephaneSEMLes ch'ti Punch
136902h30'31''DEBREIL AudreySEFLes ch'ti Punch
137002h30'32''BERNAERTS CelinaSEFLes Tarte's A Chuc
137102h30'35''BRETONNIERE AnsoV1FLes ramboubas
137202h30'36''JEAN PascalV2MLes ramboubas
137302h30'37''DEMESTEER SophieV1FZombie
137402h30'37''CAUDRON JeromeV1MLes ch'tis zoulous
137502h30'38''MIANNE AurélieSEFLes Tuches DN
137602h30'38''VERNIE EricV2MHinges Angels
137702h30'39''DEPRET AnneV1FHinges Angels
137802h30'39''PRUVOST OlivierSEMLes Tuches DN
137902h30'40''GRUSON RomainSEMLes Tuches DN
138002h30'40''TRENEZ RemySEMLes Tuches DN
138102h30'40''LILIE MelanieSEFles baroudeurs du dimanche
138202h30'41''DULARY StephanieSEFles baroudeurs du dimanche
138302h30'42''REMY MarjorieV1FZombie
138402h30'43''HONVAULT NatachaV1FZombie
138502h30'47''DUPONT AurelienSEMLes Tarte's A Chuc
138602h30'48''PERRY AurelieSEFZombie
138702h30'50''VANBERGUE ConstanceSEFHopopop
138802h30'51''CATEAU PaulV1MLes ramboubas
138902h30'51''BRUNET CharlotteSEFHopopop
139002h30'51''LESCENE ChristopheV1MLes ramboubas
139102h30'52''LEFLOND ManonSEFHopopop
139202h30'52''LE BLOND FredericV2MLes ramboubas
139302h30'52''RÉGNIER BenjaminSEMHopopop
139402h30'52''HERVE GoulvenSEMhopopop
139502h30'53''JACQ CloéESFHopopop
139602h30'53''BERTHELIN Fazer627SEMLes ramboubas
139702h30'53''CATEAU CathyV1FLes ramboubas
139802h30'53''DELCOURT NathalieSEFLes ramboubas
139902h30'53''NEVES SandraV1FLes ramboubas
140002h31'07''BOËZ JenniferSEFLes Tuches
140102h31'12''OGLOZA ChristopheSEMLes ch'ti Punch
140202h31'12''TURPIN ValérieV1FLes Tarte's A Chuc
140302h31'13''LESAGE YannickSEMLes Tuches
140402h31'16''BRUNELOT VincentSEMles tutu
140502h31'18''DELATTRE YannickV1Mles tutu
140602h31'18''DELATTRE DanielV1Mles tutu
140702h31'19''JOLY JackySEMles tutu
140802h31'20''BRUNELOT Les TutuSEFles tutu
140902h31'31''LEROY NicolasSEMLes p'tits cochons en courses
141002h31'35''PLAISANT CarolineSEF2PCLD COMPAGNY
141102h31'35''PICRO DonatSEM2PCLD COMPAGNY
141202h31'37''PREUX JonathanSEM
141302h31'53''HUYGHE PeggySEFLes p'tits cochons en courses
141402h31'54''DEBUYSER MatthieuSEMLes p'tits cochons en courses
141502h31'55''BAUDELLE BenoitV1MLes tontons coureurs
141602h31'58''DEVULDERE MelanieSEF2PCLD COMPAGNY
141702h32'03''DARRY LudovicSEM2PCLD COMPAGNY
141802h32'05''DEVULDERE OlivierSEM2PCLD COMPAGNY
141902h32'06''LINKOWSKI RemiSEM
142002h32'06''MINIER SabineV1F
142102h32'16''COUILLET DavidSEM2PCLD COMPAGNY
142202h32'16''MENARD RudyV1MLes tontons coureurs
142302h32'16''DESOUTER EstelleESFLes tontons coureurs
142402h32'20''LEMPEREUR GregorySEMLes F'amis
142502h32'21''BLONDEL PierreSEMLes F'amis
142602h32'22''LEMPEREUR IsabelleSEFLes F'amis
142702h32'22''HOAREAU VirginieSEFLes F'amis
142802h32'22''FRULEUX AudreySEFLes F'amis
142902h32'23''FONTAINE LorySEFLes F'amis
143002h32'23''DUPONT SylvainSEMLes F'amis
143102h32'23''DOISE DelphineV1FHinges Angels
143202h32'24''SIX ClaireSEFLes F'amis
143302h32'24''SIX AdrienSEMLes F'amis
143402h32'26''AGNANI AurelienSEMLes F'amis
143502h32'30''DEBUYSER FrédéricSEMLes p'tits cochons en courses
143602h32'32''LEROY MélanieSEFLes p'tits cochons en courses
143702h32'32''DETOLLENAERE SébastienSEMLes p'tits cochons en courses
143802h32'32''DETOLLENAERE SuzanneSEFLes p'tits cochons en courses
143902h32'33''CATTOEN ClaireSEFLes p'tits cochons en courses
144002h32'33''CATTOEN DavidSEMLes p'tits cochons en courses
144102h32'33''DEBUYSER DavidSEMLes p'tits cochons en courses
144202h32'33''FAGHEL SylvainSEMLes p'tits cochons en courses
144302h32'33''LEROY SebastienSEMLes p'tits cochons en courses
144402h32'36''MINIER ChristianV2M
144502h32'37''CZARNECKA FabienneV1FHinges Angels
144602h32'38''CADET MickaelSEMLes Tuches
144702h32'42''SMETS MichelV2MHinges Angels
144802h32'42''CZARNECKA JeromeV1MHinges Angels
144902h32'47''LALLOYER GaelleSEFles sportifs du dimanche
145002h32'47''DEPRET EricV2MHinges Angels
145102h32'48''SMETS CatherineV1FHinges Angels
145202h32'48''VERNIE CatherineV1FHinges Angels
145302h32'49''FLORET EmmanuelV1MHinges Angels
145402h32'50''JEANPIERRE MaïaESFHinges Angels
145502h32'50''LARREY JoseV1MLes Poux morts
145602h32'50''HOLLEVILLE SébastienV1MHinges Angels
145702h32'51''DUBOIS LaurieSEFLes Poux morts
145802h32'52''BAUDELLE AmaurySEMLes tontons coureurs
145902h32'52''LARREY AnapaulaV1FLes Poux morts
146002h32'52''DESOUTER ElyseJUFLes tontons coureurs
146102h32'53''JOUAN LéaESFHinges Angels
146202h32'53''TAQUIN JocelynSEMLes tontons coureurs
146302h32'54''TROLAIS RémiSEMLes tontons coureurs
146402h32'54''BOURDON CédricSEMLes tontons coureurs
146502h32'55''BAUDELLE BertrandV2MLes tontons coureurs
146602h32'56''CUVELIER MathildeSEFHinges Angels
146702h32'56''DEVOSSE MartinSEMLes tontons coureurs
146802h32'56''BAUDELLE KévinSEMLes tontons coureurs
146902h32'57''OBIN AurelieSEFHinges Angels
147002h32'57''CADET SamuelSEMLes tontons coureurs
147102h32'57''FACON LaurentV1MLES MEMES PAS PEUR
147202h32'58''GOLLIOT SandrineSEFLes cochons sauvages
147302h32'58''JOVINEL KévinSEMLES MEMES PAS PEUR
147402h32'58''HAVET NathalieSEFLES MEMES PAS PEUR
147502h32'58''LEROY FlorentSEM2PCLD COMPAGNY
147602h33'00''SMETS JeanneESFHinges Angels
147702h33'00''BUISINE PascalV2MHinges Angels
147802h33'00''FLORET CatherineV1FHinges Angels
147902h33'00''LEPRETRE LudovicSEMHinges Angels
148002h33'02''DARRAGUS CarineSEFLes Poux morts
148102h33'02''WOJTKOWSKI ThomasSEMLes petits pedestres
148202h33'02''BULTEL BerangereSEFLes Tuches
148302h33'03''LENOIR AlexisSEMLes petits pedestres
148402h33'03''FACHEUX JcV1M
148502h33'04''ADISHANKOU DianaSEFLes petits pedestres
148602h33'04''CROZES MaximesSEMLes petits pedestres
148702h33'04''MAHIEU AnthonySEMLes petits pedestres
148802h33'04''RICHARD AnaelleSEFLes Boulettes
148902h33'04''LENOIR CoralineSEFLes petits pedestres
149002h33'05''VANBEALEARE SophieSEFLes petits pedestres
149102h33'06''CRETEL MicheleSEFLes Boulettes
149202h33'06''LAGACHE DimitriSEMLes moineaux
149302h33'06''TURPIN RudyV1MLes moineaux
149402h33'07''RICHARD JulienSEMLes Boulettes
149502h33'07''LAGACHE JonathanSEMLes moineaux
149602h33'11''LAGACHE JeremySEMLes moineaux
149702h33'14''BIET ArnaudSEMles sportifs du dimanche
149802h33'16''MESUREUR Jean FrancoisSEMLes cochons sauvages
149902h33'16''GOLLIOT EricSEMLes cochons sauvages
150002h33'17''KREGIEL StephanSEMLes cochons sauvages
150102h33'17''MARIAGE Anne CharlotteSEFLes cochons sauvages
150202h33'17''MESUREUR SophieSEFLes cochons sauvages
150302h33'24''TIHY LaetitiaSEFLes moineaux
150402h33'24''SMUERZINSKI DavidSEMLes moineaux
150502h33'25''LADRIERE MarcSEMLES MEMES PAS PEUR
150602h33'25''LIS JackySEMLES MEMES PAS PEUR
150702h33'25''THUILLIERS SamanthaSEFLES MEMES PAS PEUR
150802h33'28''VANDENDRIESSCHE CelineV1Fkaraté bapaume
150902h33'28''HERAULT ThomasSEMBlack and White
151002h33'29''PELIKS FrédéricV1MBlack and White
151102h33'32''GRUMETZ BenoitSEMBlack and White
151202h33'45''LARDET LaetitiaSEFles karmeliets
151302h33'45''LARDET OlivierSEMles karmeliets
151402h33'46''CANU DamienSEMles karmeliets
151502h33'46''CANU ManuSEMles karmeliets
151602h33'46''TURLOTTE SébastienSEMles supers zéro
151702h33'49''REQUIN EliseSEFTEAM VONVON
151802h33'50''VALEMBOIS MathieuSEMTEAM VONVON
151902h33'51''LUTHUN DavidSEMLes Lustucrus de l'Extrème
152002h33'53''MIRANDA MarianneSEFLes petits pedestres
152102h33'54''VAN EETVELDE FlorentSEMLes Lustucrus de l'Extrème
152202h33'54''VAN EETVELDE JulianJUMLes Lustucrus de l'Extrème
152302h33'55''VINCENT BenjaminSEMLes Lustucrus de l'Extrème
152402h33'58''SMIRAOUI DalilaV1FBlack and White
152502h33'59''DEMUYNCK PascalV1MBlack and White
152602h33'59''DEPUTTE LaetitiaV1FBlack and White
152702h34'00''MERCIER EmmanuelV1MBlack and White
152802h34'00''SAILLON LudivineSEFBlack and White
152902h34'00''COUSIN GeoffreyV1MLa cousinade
153002h34'01''MANTEL PeggySEFLa cousinade
153102h34'06''SAFFER JérômeSEMTEAM VONVON
153202h34'07''COUSIN ArnaudSEMLa cousinade
153302h34'07''PENEL GiovanniESMTEAM VONVON
153402h34'08''TOMASZEWSKI MathieuSEMTEAM VONVON
153502h34'09''DROCOURT FrédéricV1MLa cousinade
153602h34'10''FAUCOEUR SébastienSEMTEAM VONVON
153702h34'10''LAPORTE QuentinSEMTEAM VONVON
153802h34'10''CHABAL FrançoisSEMTEAM VONVON
153902h34'11''BRISMAIL KévinSEMTEAM VONVON
154002h34'14''DELFOSSE StevenSEMLes déglingos
154102h34'15''RIMMER KristiSEFLes déglingos
154202h34'17''PAWLOWSKI FredericV1Mles stabilos
154302h34'23''LARDE JocelynJUMkaraté bapaume
154402h34'34''MAHIEU QuentinSEMLes déglingos
154502h34'35''NOEL NathalieV1Fles stabilos
154602h34'36''PAWLOWSKI ValerieV1Fles stabilos
154702h34'36''MONCHIET ChristelleSEFles stabilos
154802h34'36''THEVENET JulienSEMles stabilos
154902h34'37''KOWALEWSKI DésiréeSEFles maléfiques
155002h34'41''PINCHON ValentinSEMTEAM VONVON
155102h34'41''ROBILLARD AnaisESFTEAM VONVON
155202h34'42''MUSE KévinSEMTEAM VONVON
155302h34'44''THIRY LucieSEFLaventie
155402h34'45''DEULY JeremySEMLaventie
155502h34'45''POTTIER GwenaelleSEFLaventie
155602h34'46''VINCOURT PeggyV1Fles sportifs du dimanche
155702h34'55''BOUCHART StephanieV1Fles sportifs du dimanche
155802h34'55''CAPELLE BettySEFles sportifs du dimanche
155902h35'01''MALVOISIN LudovicSEMLes Tahitiens
156002h35'01''CHOQUET SéverineSEFLes Tahitiens
156102h35'02''MALVOISIN CélineSEFLes Tahitiens
156202h35'02''PECOURT KarineSEFLes Tahitiens
156302h35'03''CHOQUET ClémentSEMLes Tahitiens
156402h35'11''BARBE StéphanieSEFles maléfiques
156502h35'12''LANOY AudreySEFles maléfiques
156602h35'19''PECOURT PaulineSEFLes Tahitiens
156702h35'24''FOIRATIER NicolasSEMles maléfiques
156802h35'24''SUEUR MélanieV1Fles maléfiques
156902h35'25''BABURECK Jean MarcV3MThe Saint-So Dream
157002h35'26''WACLAWSKI FrançoisSEMLes MBC
157102h35'32''COPIN MaximeSEMLes MBC
157202h35'40''FOURNIER PaulV1MLes croods
157302h35'41''FOURNIER KarineV1FLes croods
157402h35'48''HUET PhilippeV2MThe Saint-So Dream
157502h35'52''BEMKA SandrineV1Fthe minions
157602h35'52''SZUMMY LaetitiaSEF
157702h35'53''CICHOCKI CarolineSEFthe minions
157802h35'55''TAVERNIER SandraV1FLes croods
157902h35'57''CORDI VéroniqueV2FLes croods
158002h36'09''BLUM VincentSEMles gensgens du Nord
158102h36'09''MALVOISIN FlorentSEMLes Tahitiens
158202h36'12''ATMANIA FredericSEMOUTSIDER
158302h36'18''LEMAIRE GabinJUMkaraté bapaume
158402h36'18''TAVERNIER NancySEFLes croods
158502h36'19''LAMBERT COUCOT GaelleSEFLes croods
158602h36'19''BRAY MickaelV1MBibine Team
158702h36'19''LAMBERT COUCOT FrancoisSEMLes croods
158802h36'19''PLATTEEL CédricSEMLes croods
158902h36'20''LEMAIRE FranckV1Mkaraté bapaume
159002h36'20''LEFEBVRE LaurentV1MBibine Team
159102h36'20''DEBRAS AudreySEFLes pirates
159202h36'20''LANOY FabriceV1MBibine Team
159302h36'21''BOUTHORS StéphanieSEFLes pirates
159402h36'21''HOCHARD VincentSEMOUTSIDER
159502h36'21''MERIAUX EmelineSEFLes pirates
159602h36'22''DELLEMMES SeverineSEFBibine Team
159702h36'24''LELIEVRE AudreySEFBibine Team
159802h36'25''JABEUR MalikaV1FBibine Team
159902h36'25''VERGNAUD PierreSEMOUTSIDER
160002h36'25''BIENFAIT NicolasSEMBibine Team
160102h36'25''PAPI FabienSEMOUTSIDER
160202h36'26''BIENFAIT jean ClaudeV2MBibine Team
160302h36'27''AFCHAIN Jean MichelV2MThe Saint-So Dream
160402h36'27''BUISSON PatrickV2MThe Saint-So Dream
160502h36'27''ORSINI NathalieV2FThe Saint-So Dream
160602h36'30''DELVALET MurielSEFles supers zéro
160702h36'30''JOLY JustineSEFles supers zéro
160802h36'31''DELERUE EvelyneV1Fles supers zéro
160902h36'32''POIRET ThibaultSEMles gensgens du Nord
161002h36'33''BLUM FranckV1Mles gensgens du Nord
161102h36'33''MALYCHA ClélieESFles gensgens du Nord
161202h36'44''BOUTHORS PréciliaSEFLes pirates
161302h36'45''LAMZOUDI NisrineSEFDUVEL CLUB DE FRANCE
161402h37'16''BOTTE ChristopheV1MFRAPPACOUZ
161502h37'17''LENGRAND MickaelSEMFRAPPACOUZ
161602h37'18''WATTRELO FabriceV1MFRAPPACOUZ
161702h37'18''PEROLAT PatriceSEMFRAPPACOUZ
161802h37'20''PRIEM CedricSEMOUTSIDER
161902h37'20''REGNIER NathalieSEFOUTSIDER
162002h37'21''GAUMY GuillaumeSEMOUTSIDER
162102h37'21''PRUVOST PerrineSEFOUTSIDER
162202h37'22''REGNIER CedricV1MOUTSIDER
162302h37'29''MASCLET MichelSEMLe gang du manège
162402h37'30''BILEM RachidV1MLe gang du manège
162502h37'34''SWIERCZ SabrinaSEFALOHA MAFIA
162602h37'37''SWIERCZ SandraSEFALOHA MAFIA
162702h37'39''LEFEBVRE GregoryV1MIntermarché
162802h37'39''HAYE GregorySEMLe gang du manège
162902h37'39''VARLET AmandineSEFIntermarché
163002h37'40''ROSE NathalieSEFIntermarché
163102h37'40''REGNIEZ MarieSEFLe gang du manège
163202h37'40''MAURIAUCOURT JulieSEFIntermarché
163302h37'40''MASCLET CélineSEFLe gang du manège
163402h37'41''ZIEHMS NicolasSEMIntermarché
163502h37'41''MARIAGE ChristianeSEFLe gang du manège
163602h37'41''ROSE EddyV1MIntermarché
163702h37'41''LEFEBVRE VirginieSEFIntermarché
163802h37'42''SIRBU SabrinaSEFIntermarché
163902h37'42''GUELTON DorotheeV1FIntermarché
164002h37'42''DUHAMEL PatriceV1MLe gang du manège
164102h37'43''COUSIN VirginieSEFIntermarché
164202h37'43''TAFFIN ThomasSEMIntermarché
164302h37'43''ROSZYK ClaireSEFLe gang du manège
164402h37'44''HAYE SylvieSEFLe gang du manège
164502h37'52''REGNIEZ DavidSEMLe gang du manège
164602h37'53''DUHAMEL HélèneV1FLe gang du manège
164702h37'53''MARIAGE ArnaudV1MLe gang du manège
164802h37'58''COUVILLERS MickaelSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
164902h37'58''SWIERCZ CedricESMALOHA MAFIA
165002h38'00''DUPONT AnaisESFLe Running'Group sur Les Traces de David
165102h38'03''DUPONT EricV2MLe Running'Group sur Les Traces de David
165202h38'06''PRIEM IsabelleSEFOUTSIDER
165302h38'09''BOUTELEUX GwenaelSEMDUVEL CLUB DE FRANCE
165402h38'10''NEF GregoryV1MDUVEL CLUB DE FRANCE
165502h38'11''MOROY SandrineV1FDUVEL CLUB DE FRANCE
165602h38'11''BAILLARGEAU LaurentV1MDUVEL CLUB DE FRANCE
165702h38'11''NOVASIK LucV1MDUVEL CLUB DE FRANCE
165802h38'15''CARPENTIER FlorenceSEFALOHA MAFIA
165902h38'16''SWIERCZ SarahSEFALOHA MAFIA
166002h38'16''CARPENTIER VickySEFALOHA MAFIA
166102h38'18''DÉFOSSÉ Marie FrancoiseSEFles féés pas chier
166202h38'19''HENRY CharlotteESFles féés pas chier
166302h38'34''DILLY GerardSEMles féés pas chier
166402h38'36''HENRY FredericV2Mles féés pas chier
166502h38'38''MARTIN Jean LucSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
166602h38'42''LEMIEGRE GerardSEMles féés pas chier
166702h38'43''LEMIEGRE ElodieSEFles féés pas chier
166802h38'46''DILLY GeraldineSEFles féés pas chier
166902h38'47''DERUMIÈRE AmélieSEFJupiler league
167002h38'50''DERNONCOURT Jean BenoîtSEMles cupidons
167102h38'53''GRANDVAL MatthieuSEMJupiler league
167202h38'57''DORMION LucieSEFles cupidons
167302h39'02''PEON NicolasSEMJupiler league
167402h39'04''COLLIER KarineV1Fles cupidons
167502h39'04''DORMION MathildeSEFles cupidons
167602h39'13''PETITJEAN YvesV1MSKOLL
167702h39'14''FIEVET NicolasSEMSKOLL
167802h39'14''PACAUX PierreSEMSKOLL
167902h39'15''DELPIERRE ReynaldSEMSKOLL
168002h39'18''HERISSON CelineV1Fla bande de oufs
168102h39'18''VINAZZA NadègeV1Fla bande de oufs
168202h39'20''LOY FlorentSEMSKOLL
168302h39'24''RICART AurélieSEFLes Truffes Enragées Du RCAC
168402h39'25''ALBERTIER NathanaëlSEMLes Truffes Enragées Du RCAC
168502h39'25''BACCHETTE AntoineSEMLes Tomawoks
168602h39'25''DORMION-VASSEUR JulietteSEFles cupidons
168702h39'25''BACCHETTE MatthieuSEMLes Tomawoks
168802h39'26''BRINGUETZ CédricV1Mthe minions
168902h39'26''CARON ThomasSEMLes Truffes Enragées Du RCAC
169002h39'27''VUYE LauraSEFLes Truffes Enragées Du RCAC
169102h39'27''BAILLEUL MathieuESMSKOLL
169202h39'27''POTVAIN BenoitSEMSKOLL
169302h39'28''BOS CaroleV1FLa bande de oufs
169402h39'29''HERISSON GaetanV2Mla bande de oufs
169502h39'29''DEHAUDT Jean LucV1MLa bande de oufs
169602h39'30''DORMION-VASSEUR AlexandreV1Mles cupidons
169702h39'31''VERGNES CarolineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
169802h39'31''ABBAD PerrineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
169902h39'32''MATHON MariekeSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
170002h39'32''JUNKER JenniferSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
170102h39'41''CARPENTIER FabienSEMJupiler league
170202h39'42''BRIATTE CélineSEFJupiler league
170302h39'42''CUBALA SarahSEFJupiler league
170402h39'46''MAZZA GuillaumeSEMJupiler league
170502h39'57''PROTIN JulieSEFLes Truffes Enragées Du RCAC
170602h40'00''ALBERTIER DimitriSEMLes Truffes Enragées Du RCAC
170702h40'05''DELANNOY AudreySEFLe Running'Group sur Les Traces de David
170802h40'07''DUJARDIN MaximeSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
170902h40'08''BOUZLAFA FannySEFLe Running'Group sur Les Traces de David
171002h40'09''JUNKER ThomasSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
171102h40'09''LEMAITRE GwladysSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
171202h40'10''LEMAITRE MarineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
171302h40'13''BOUVRANDE CaroleV1Fla bande de oufs
171402h40'14''CHAMPOURET ThomasJUMLa bande de oufs
171502h40'15''BOUVRANDE BrunoV1Mla bande de oufs
171602h40'15''BOUVRANDE AngeliqueSEFla bande de oufs
171702h40'19''ALIOUA DalilaSEFCrazy clowns
171802h40'23''BAILLEUL YohannSEMCrazy clowns
171902h40'26''ANDRIMANANARISOA AiméSEMLes Batin'Zut
172002h40'26''RIPOCHE IsabelleV2FLes Truffes Enragées Du RCAC
172102h40'26''GOFFIN AurélienSEMLes Batin'Zut
172202h40'27''CORNILLE ChristopheV1MLes batin'zut
172302h40'27''PETIT NicolasV1MLes Batin'zut
172402h40'27''VACHEY NicolasSEMLes Batin'Zut
172502h40'30''BOUFERDOUSH SandrineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
172602h40'30''RADETIC StéphanieJUFLe Running'Group sur Les Traces de David
172702h40'31''BRULIN AlexandreJUMLe Running'Group sur Les Traces de David
172802h40'31''TEINIELLE StephaneSEMLes batin'zut
172902h40'32''ANDRIMANANARISOA VanesSEFLes Batin'Zut
173002h40'33''LACOUR AudreySEFCrazy Clowns
173102h40'36''MALBRANQUE SabineV1FLes runneurs du grand nord
173202h40'37''HALGRAIN GrégorySEMCrazy Clowns
173302h40'38''DEMONT AnnieV3FLe Running'Group sur Les Traces de David
173402h40'38''ARSENE GuillaumeSEMLOVE TRAIL
173502h40'39''HANUS PascalSEMLOVE TRAIL
173602h40'52''NEVEU FabienSEMCrazy clowns
173702h40'57''ACKET AudeV1FHERCULE
173802h40'57''BRUNET LucieSEFHERCULE
173902h40'58''MAZUR LudovicV1MLes runneurs du grand nord
174002h41'02''SYLVAIN JulieSEFLes runneurs du grand nord
174102h41'03''RATAJCZAK VirginieSEFLes runneurs du grand nord
174202h41'03''MAYEUR JérômeV1MLes runneurs du grand nord
174302h41'03''LOURDELLE RémiSEMHERCULE
174402h41'04''CARETTE EricSEMLes tordus is back
174502h41'04''DEVAUCHELLE FlorentSEMLes tordus is back
174602h41'04''HULOT AnaïsESFLes tordus is back
174702h41'09''BEAUDIN YoanSEMLes tordus is back
174802h41'11''MARTEL SophieSEFLes tiotes biloutes
174902h41'12''GARNIER MélanieSEFCrazy clowns
175002h41'12''DECROISETTE JulienSEMLes tordus is back
175102h41'12''BREFORT GeoffreySEMLes tiotes biloutes
175202h41'12''DEPIERRE JustineSEFLes tordus is back
175302h41'12''DESCAMPS SébastienSEMLes tordus is back
175402h41'12''HARDUIN StéphaneV1MLes tordus is back
175502h41'12''LECLERCQ SébastienSEMLes tordus is back
175602h41'12''SENECA LudovicV1MLes tordus is back
175702h41'13''MARCHOIX CindySEFLes tordus is back
175802h41'13''MARSZAL YannickV1MCrazy clowns
175902h41'13''SARNA HelèneSEFHERCULE
176002h41'14''RIGOBERT MarieSEFLes tiotes biloutes
176102h41'14''LACOUR VickySEFCrazy clowns
176202h41'14''PENNE NicolasV1MLes tiotes biloutes
176302h41'15''GUEUDRE yohanSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
176402h41'16''DUPONT MarineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
176502h41'25''COUVILLERS SoniaSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
176602h41'25''FUMERY FlorenceESFLe Running'Group sur Les Traces de David
176702h41'27''COMYN AnneV1FLes runneurs du grand nord
176802h41'27''DIEDRICH RaphaelV1MLes runneurs du grand nord
176902h41'27''FLAMENT EricV1MLes runneurs du grand nord
177002h41'27''MAZUR Jean PierreSEMLes runneurs du grand nord
177102h41'27''TIBERGHIEN ThomasV1MLes runneurs du grand nord
177202h41'28''DELOBELLE CarineSEFLes batin'zut
177302h41'33''DERISBOURQUE LudovicESMLe Running'Group sur Les Traces de David
177402h41'35''DECOTTIGNIES DavidV1MLOVE TRAIL
177502h41'36''VEXTARD ChristopheV1MHERCULE
177602h41'36''DUPONCHELLE VeroniqueV1FHERCULE
177702h41'38''SZULIK NellySEFHERCULE
177802h41'42''DERISBOURQUE LudivineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
177902h41'52''LHERMITTE MéganeESFLe Running'Group sur Les Traces de David
178002h41'52''KHENSOUS MerienSEFVeterans Auchel
178102h41'53''GAGNEUX CamilleSEFLa cousinade
178202h41'54''BACHELIER AntoineSEMLa cousinade
178302h42'00''BACHELIER LudovicSEMLa cousinade
178402h42'05''BARA MaloryV1FHERCULE
178502h42'05''GIACALONE CarolineSEFHERCULE
178602h42'05''KOSIADA SebastienV1MHERCULE
178702h42'06''FONTAINE AlexandreSEMHERCULE
178802h42'07''BACHELIER NolwennSEFLa cousinade
178902h42'10''CARRE CéliaSEFLa cousinade
179002h42'12''CARRE CharlotteSEFLa cousinade
179102h42'14''CARRE ClémentSEMLa cousinade
179202h42'15''BRAKSATOR MarieSEFLOVE TRAIL
179302h42'15''DOSSARD 1540V5M
179402h42'16''FLORIO DavidV1MLOVE TRAIL
179502h42'24''CARRE MileneSEFLa cousinade
179602h42'24''CARRE NicolasSEMLa cousinade
179702h42'27''BECK LaurentV2MLes chtibiloutes d'min coin
179802h42'33''BLANQUART DanielV3FLe Running'Group sur Les Traces de David
179902h42'35''DEPREZ SylvieV2Fles infirmes hier
180002h42'36''BAREZ SandrineSEFles infirmes hier
180102h42'39''WOUTISSETH Jean michelV2MLe Running'Group sur Les Traces de David
180202h42'39''DERUMAUX PierreSEMLOVE TRAIL
180302h42'40''HUYGHE RalfV1MLOVE TRAIL
180402h42'40''MARTEL ChristineSEFLOVE TRAIL
180502h42'40''PERIN FlorianSEMLOVE TRAIL
180602h42'41''ORAVEC MaeSEFLOVE TRAIL
180702h42'41''BEAUSSART DelphineV1FLOVE TRAIL
180802h42'41''DECOTTIGNIES Marie HelèneV1FLOVE TRAIL
180902h42'41''REGNIER ThierryV1MLOVE TRAIL
181002h42'41''SEVIN GuillaumeSEMLOVE TRAIL
181102h42'42''LEMAITRE NathalieV1FLes poussins
181202h42'42''GLORIAN FannySEFLes poussins
181302h42'42''OLIVIER VirginieSEFLes poussins
181402h42'43''BRAYELLE justineSEFLes poussins
181502h42'43''HANQUET BenjaminSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
181602h42'43''LEPILLIET ValérieV1FLes poussins
181702h42'44''POIRET BlandineV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
181802h42'44''BRAYELLE PaulineESFLes poussins
181902h42'47''LABITTE GrégoryV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
182002h42'49''CUISSETTE FredericV1MLes Normands
182102h42'49''FALLET StéphanieSEFLes Normands
182202h42'55''SENECHAL isabelleV1FLes poussins
182302h43'00''BRAYELLE CorinneV1FLes poussins
182402h43'00''LUCZAK SandrineV1FLes poussins
182502h43'01''NEVEU AmandineSEFLes poussins
182602h43'11''JOUAUX FleurSEFLes Normands
182702h43'11''BART JéromeSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
182802h43'12''HENIN RobinSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
182902h43'12''ZAMOUM MouradESMLe Running'Group sur Les Traces de David
183002h43'21''BOUCHEROT FranckV1MLes Normands
183102h43'24''RAOULT MaxenceSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
183202h43'30''LAURENT CyprienSEMLes Normands
183302h43'31''CUISSETTE SophieV1FLes Normands
183402h43'43''BARDYN SophieV1FLes Normands
183502h43'46''JOUAUX MatthieuSEMLes Normands
183602h43'47''DELEBARRE ThibaultSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
183702h43'48''DUFAY StéphanieSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
183802h43'48''DECQUE ValentinESMLe Running'Group sur Les Traces de David
183902h43'50''BRUNEL JulienSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
184002h43'56''CAVITTE EmmanuelSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
184102h44'06''RAMELOT CelineSEFles infirmes hier
184202h44'09''TER JulienJUMLes Normands
184302h44'10''FALLET EmmanuelV1MLes Normands
184402h44'11''LEMERCIER FlorenceV1FLes Normands
184502h44'11''CUISSETTE ChristopheSEMLes Normands
184602h44'15''CLAISSE BastienSEMLes Normands
184702h44'15''LE PORT JérémySEMLes Normands
184802h44'17''JOURDAINNE MelanieSEFLes Normands
184902h44'17''DUPONT MichelV1MLes Normands
185002h44'17''LEMERCIER MickaelV1MLes Normands
185102h44'31''DESEILLE PamélaSEFles infirmes hier
185202h44'32''PATEY JordanSEMLes fous du stade
185302h44'32''DENNIN MathieuSEMLes fous du stade
185402h44'33''PETIT LaurentV1MLes fous du stade
185502h44'33''PRUVOST RobinSEMLes pirates
185602h44'45''GRANCOURT VéroniqueV1Fl'équipe à Frédo le retour
185702h45'06''PRUVOST AmandineSEFLes pirates
185802h45'06''DERISBOURG DavidSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
185902h45'07''DESPREZ TonySEMLe Running'Group sur Les Traces de David
186002h45'08''WRONA DavidSEMLes pirates
186102h45'30''DEMARCQ ThomasSEMLES FOLDINGUETTES
186202h45'32''MOREAU CatherineV2FLES FOLDINGUETTES
186302h45'32''HALUPKA MichaelSEMLES FOLDINGUETTES
186402h45'33''LEMAIRE HenriJUMLES FOLDINGUETTES
186502h45'33''DESCAMPS MarineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
186602h45'33''LORTHIOS ValentineSEFLES FOLDINGUETTES
186702h45'36''VERBRUGHEN SebastienSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
186802h45'37''VERBRUGHEN XavierSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
186902h45'38''DUMETZ KevinJUMLe Running'Group sur Les Traces de David
187002h45'45''MARTEL FlorineJUFLe Running'Group sur Les Traces de David
187102h45'45''GAUDUIN AlineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
187202h45'47''BOURGEOIS BenjaminSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
187302h45'47''BUQUET Jean LouisESMLe Running'Group sur Les Traces de David
187402h45'49''MARTEL SandrineV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
187502h45'53''LAVOISIER CarolineSEFLes pirates
187602h45'54''PRZETOCKI AntoineESMLe Running'Group sur Les Traces de David
187702h45'55''FAUQUEMBERGUE MichaelV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
187802h45'56''GRAUX Jeanne MarieSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
187902h45'57''PONTFORT RégisSEMLes pirates
188002h46'08''LEDUC LaurentV1MLes fous du stade
188102h46'09''LIGNIER ElisabethSEFLes pirates
188202h46'09''DEBAENE ChristopheV2Mles pirates
188302h46'09''DELALLEAU FreddyV1Mles pirates
188402h46'16''RADEL StephaneV1MLES FOLDINGUETTES
188502h46'18''BRANLY ElodieSEFpiconphile
188602h46'18''WILLIAME TonyV1MLES FOLDINGUETTES
188702h46'19''COLPAERT MathieuV1MLes Poux morts
188802h46'22''BRANLY HervéSEMpiconphile
188902h46'22''ROISIN SebastienV1Mpiconphile
189002h46'23''SCALBERT HervèV2MLES FOLDINGUETTES
189102h46'25''LIEVIN CatherineV2FLES FOLDINGUETTES
189202h46'28''FARCH NouriSEMLES FOLDINGUETTES
189302h46'30''ROSCEL FannyV1FLes Tarte's A Chuc
189402h46'30''DILLIES NatachaSEFLes Poux morts
189502h46'30''FORYCKI DamienSEMLes Tarte's A Chuc
189602h46'31''DUFOUR RomualdV1MLes Tarte's A Chuc
189702h46'31''FORYCKI CoralieSEFLes Tarte's A Chuc
189802h46'32''HU ArnaudSEMl'équipe à Frédo le retour
189902h46'33''SCHNEIDER EdouardSEMl'équipe à Frédo le retour
190002h46'34''MONVOSIN NadegeSEFl'équipe à Frédo le retour
190102h46'36''JACQMART DavidV1MLES FOLDINGUETTES
190202h46'40''BART StéphaneSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
190302h46'42''BLANQUART MichaelV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
190402h46'43''COUVREUR BertrandSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
190502h46'44''COUVREUR ValérieSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
190602h46'44''BONNIEZ SandrineV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
190702h46'46''PETITJEAN PatrickV1MLes fous du stade
190802h46'53''WESOLOWSKI SophieSEFl'équipe à Frédo le retour
190902h46'54''DESAINT JérémySEMl'équipe à Frédo le retour
191002h46'54''COLLIEZ FredericV1Ml'équipe à Frédo le retour
191102h46'55''COLLIEZ Anne SophieV1Fl'équipe à Frédo le retour
191202h46'55''DECOUVELAERE CélineSEFl'équipe à Frédo le retour
191302h46'56''TOURNEL LiliSEFl'équipe à Frédo le retour
191402h46'56''MARGUERITE StephanieV1Fl'équipe à Frédo le retour
191502h46'58''GRANCOURT FrédéricV2Ml'équipe à Frédo le retour
191602h46'58''MONVOISIN MarcSEMl'équipe à Frédo le retour
191702h46'59''TACQUET ValerieSEFl'équipe à Frédo le retour
191802h46'59''TOURNEL ChristopheSEMl'équipe à Frédo le retour
191902h46'59''DUMUR SébastienSEMl'équipe à Frédo le retour
192002h47'00''DUMUR AngéliqueSEFl'équipe à Frédo le retour
192102h47'00''LEDUC PaulineESFLes fous du stade
192202h47'00''JOLY BernardV2Ml'équipe à Frédo le retour
192302h47'00''BONNIEZ jean CharlesV2MLe Running'Group sur Les Traces de David
192402h47'01''BREVIERE ChristopheSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
192502h47'08''BREVIERE DelphineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
192602h47'09''CARPENTIER YoannV1MLes Poux morts
192702h47'09''DEKYNDT SophieSEFLes Poux morts
192802h47'10''POTIN SabrinaSEFLes Poux morts
192902h47'10''POLLART RomainSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
193002h47'10''POTIN Jean LucV1MLes Poux morts
193102h47'11''LEJOSNE BenjaminSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
193202h47'13''THOMAS ClaudieV1FLes fous du stade
193302h47'18''MANNER PatrickV2MLes fous du stade
193402h47'25''FOUCHER LudivineSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
193502h47'26''HERLEM StephaneV1MLES FOLDINGUETTES
193602h47'31''DELENCRE ThierryV1MLes fous du stade
193702h47'31''DELGRANGE VincentSEMLes fous du stade
193802h47'31''DIMANNO RomainSEMLes fous du stade
193902h47'31''FERON AnnieV1FLes fous du stade
194002h47'31''FERON ThierryV1MLes fous du stade
194102h47'31''THOMAS MarcV3MLes fous du stade
194202h47'31''PETIT VanessaV1FLes fous du stade
194302h47'31''VARLET PaulineSEFLes fous du stade
194402h47'31''BROUTEL SarahSEFLes karmeliets
194502h47'32''BROUTEL YvesSEMLes karmeliets
194602h47'40''BROCKAERT ChristelSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
194702h47'40''PAREIT CharlotteSEFLes Poux morts
194802h47'41''DEKYNDT SebastienSEMLes Poux morts
194902h47'45''MOREAU CamilleSEFLES FOLDINGUETTES
195002h47'45''GILLE GuillaumeESMLES FOLDINGUETTES
195102h47'46''LETIEC PierrickSEMLES FOLDINGUETTES
195202h47'46''FRANCOIS BenjaminSEMLES FOLDINGUETTES
195302h47'47''RUYLE LaurenceV1FLES FOLDINGUETTES
195402h47'47''MASSON FlorenceV1FLES FOLDINGUETTES
195502h47'48''LEVAN AnthonySEMLES FOLDINGUETTES
195602h47'48''AUTREAUX DelphineV1FLES FOLDINGUETTES
195702h47'48''CALOONE LauraSEFLES FOLDINGUETTES
195802h47'48''DEFOSSEZ MathildeSEFLES FOLDINGUETTES
195902h47'48''GRIFFON BenjaminSEMLES FOLDINGUETTES
196002h47'48''GUISLAIN AntoineESMLES FOLDINGUETTES
196102h47'48''SZAMBELAN QuentinSEMLES FOLDINGUETTES
196202h47'50''CARPENTIER DelphineSEFLes Poux morts
196302h47'51''COLPAERT DelphineSEFLes Poux morts
196402h47'54''COLPAERT PaulineJUFLes Poux morts
196502h47'54''DECRANE AnthonyV1MLes Poux morts
196602h47'54''SART SteveV1MLes Poux morts
196702h47'55''GEORGES JérômeSEMLMFAO
196802h48'05''DERSBOURG VirginieV1FLes pirates
196902h48'06''LERNOULD LaurentV1MLes pirates
197002h48'26''FOUCHER FranckV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
197102h48'33''HEUMEL SebastienSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
197202h48'37''VILCOT RenaudSEMLMFAO
197302h48'52''VILCOT AudreySEFLMFAO
197402h49'42''COUVREUR EddySEMWinning team
197502h49'43''CATHELAIN NathalieSEFWinning team
197602h49'43''TASSART AmelieSEFWinning team
197702h49'44''CATHELAIN MichelSEMWinning team
197802h49'45''DOMETZ SébastienV1MWinning team
197902h49'45''WILLAY LaietitiaSEFWinning team
198002h49'45''DUBOIS DavidSEMLMFAO
198102h49'46''WAGON NatachaSEFWinning team
198202h49'46''SANSEN StephanieV1FWinning team
198302h49'49''SERGENT ElodieSEFLes Alecquoises
198402h49'52''SAINT MACHIN EricV2MTEAM CHICKEN
198502h49'52''WINKA JessieV1FTEAM CHICKEN
198602h49'53''GOUDAL Anne LaureSEFTEAM CHICKEN
198702h49'53''SAINT MACHIN DenisV1MTEAM CHICKEN
198802h49'54''SAINT MACHIN BrunoV1MTEAM CHICKEN
198902h50'02''DOSSARD 1662V5M
199002h50'04''DEMAY FabriceV1MTEAM CHICKEN
199102h50'05''BOULY MickaelV1MTEAM CHICKEN
199202h50'06''DOSSARD 1663V5M
199302h50'07''ANDRZEJCZAK JeanSEMLMFAO
199402h50'07''LAHCEN LauraSEFLMFAO
199502h50'10''BALIQUE GaelleV1FHulk
199602h50'10''LEGRAND SteveSEMTEAM CHICKEN
199702h50'10''HENDRYCK FredericSEMTEAM CHICKEN
199802h50'11''PAUWELS LaurenceSEFTEAM CHICKEN
199902h50'11''DUJARDIN RaphaelV1MTEAM CHICKEN
200002h50'11''DUVAL MarcV1MTEAM CHICKEN
200102h50'11''GRANDSART ChristineV1FTEAM CHICKEN
200202h50'11''GRANDSART MaureenESFTEAM CHICKEN
200302h50'12''JADOT JeromeV1MTEAM CHICKEN
200402h50'12''MOCHÉ CedricV1MTEAM CHICKEN
200502h50'12''BRACAVAL DamienSEMTEAM CHICKEN
200602h50'26''SOBRE MatthieuESMHulk
200702h50'27''DELOBEL NicolasSEMLMFAO
200802h50'29''ANDRZEJCZAK VirginieSEFLMFAO
200902h50'30''DELCHAMBRE AdelineESFLMFAO
201002h50'30''GEORGES MelissaSEFLMFAO
201102h50'30''SAENEN FlorianSEMLMFAO
201202h50'40''BUCQUET JérémyJUMLes Barjots de l'Xtreme
201302h50'40''BUCQUET LaurentV1MLes Barjots de l'Xtreme
201402h50'40''BUCQUET NathalieV1FLes Barjots de l'Xtreme
201502h50'40''DEBRABANDERE TheoJUMLes Barjots de l'Xtreme
201602h50'40''PORTEMONT ArnaudV1M
201702h50'40''BARRE SebastienSEM
201802h50'41''CARON AudreySEFLes Barjots de l'Xtreme
201902h50'41''DEBRABANDERE ThierryV2MLes Barjots de l'Xtreme
202002h50'41''VICQUELIN AnthonyV1MLes Barjots de l'Xtreme
202102h50'42''VICQUELIN LaurenceV1FLes Barjots de l'Xtreme
202202h50'42''BRABANT CharlesV1MLes Barjots de l'Xtreme
202302h50'42''BUCQUET PhilippeV2MLes Barjots de l'Xtreme
202402h50'42''VICQUELIN MelanieSEFLes Barjots de l'Xtreme
202502h50'54''WABLE ClaudieSEFLes Alecquoises
202602h50'54''BRIQUET ClaireESFLes Alecquoises
202702h50'56''DUBAR ElodieESFLes Bras Cassés
202802h50'56''HUMEZ AmélieJUFLes Bras Cassés
202902h50'56''WAESSEM EmelineSEFLes Alecquoises
203002h50'57''DEGORGUE SéverineSEFLes Alecquoises
203102h50'58''MOUDART EmelineSEFLes Alecquoises
203202h50'59''MOYSON AlexandreSEMANONYMOUS
203302h51'00''MOYSON NicolasSEMANONYMOUS
203402h51'01''LELEU GillesV1MHulk
203502h51'01''DESFONTAINES HervéV1MHulk
203602h51'01''STRYCHAREK GflorianESMANONYMOUS
203702h51'02''LEGRAND RudySEMHulk
203802h51'02''LORIOT BenjaminSEMHulk
203902h51'10''LEFEBVRE OlivierV1MANONYMOUS
204002h51'10''MOYSON NathalieSEFANONYMOUS
204102h51'20''DEVASSINE JérômeSEMHulk
204202h51'21''LORIOT ElodieV1FHulk
204302h51'21''DESFONTAINES LudivineV1FHulk
204402h51'21''LELEU MarylineV1FHulk
204502h51'22''SOBRE FrederiqueV1FHulk
204602h51'46''LEFEBVRE GuillaumeSEMANONYMOUS
204702h51'47''LEFEBVRE MagalieSEFANONYMOUS
204802h52'03''DENISSELLE MarcV2MHulk
204902h52'25''LEMAIRE YannickV1MLes baudets d'Hinges
205002h52'25''PRUVOST AurélieV1FLes JeanJean
205102h52'30''DENISSELLE LaurenceV1FHulk
205202h52'31''FURMAN JulienSEMchaires laideurs
205302h52'31''PAIS JenniferSEFchaires laideurs
205402h52'32''BACHELET StéphaneV1MLes JeanJean
205502h52'32''PAIS ClaudioV1Mchaires laideurs
205602h52'34''BRILLARD SebastienSEMchaires laideurs
205702h52'35''VANEECKHOUTTE FredericV1Mchaires laideurs
205802h52'35''ROUX BeatriceV1Fchaires laideurs
205902h52'49''DELAPLACE YohanSEMLes JeanJean
206002h52'53''BONINGUE NicolasSEMchaires laideurs
206102h53'05''MOUQUET JeanV1MLes JeanJean
206202h53'06''TERNOY OlivierV1MLes JeanJean
206302h53'29''PRUVOST VincentV3MLes baudets d'Hinges
206402h53'32''GRANDVAL JeremyV1MLes JeanJean
206502h53'37''LEROUX FredericSEMLes baudets d'Hinges
206602h53'38''HUGOT YannV1MLes JeanJean
206702h53'39''HUGOT KarineV1FLes JeanJean
206802h53'39''TAFFIN ThibaudV1MLes JeanJean
206902h53'40''DELBECQUE KarineV1FLes JeanJean
207002h53'40''MAES DominiqueV2MLes JeanJean
207102h53'40''MAEGHT FrançoisV1MLes JeanJean
207202h53'41''NOWACKI EricV1MSURPRISE
207302h53'42''KACZMAREK SandraSEFLes JeanJean
207402h53'42''HELLEBOID NathalieV1FLes baudets d'Hinges
207502h53'42''DOSSARD 733V1M
207602h53'42''LEROY EricSEMSouchez Team
207702h53'42''HENNETON AntoineV1MSURPRISE
207802h53'42''LENOIR MathieuSEMLes JeanJean
207902h53'43''DUBRULLE Jean MarcV1MLes JeanJean
208002h53'44''DUPONCHEL JulienSEMLes JeanJean
208102h53'45''MARQUILLY DominiqueV3MLes JeanJean
208202h53'46''PAUL GregoryV1MLes JeanJean
208302h53'47''ZANNIER LaurentSEMSouchez Team
208402h53'54''QUETIEZ ChristelleV1FLes baudets d'Hinges
208502h54'02''MAILLY AlexisSEMHulk
208602h54'02''MONGY FrédéricSEMHulk
208702h54'03''MÉZIÈRE SébastienSEMSouchez Team
208802h54'10''DELESTRE LiseSEFSouchez Team
208902h54'11''SWIDERSKI AntoineSEMSouchez Team
209002h54'17''PRUVOST KarineSEFLes baudets d'Hinges
209102h54'17''PRUVOST CharlotteJUFLes pirates
209202h54'18''PRUVOST JoelV3MLes baudets d'Hinges
209302h54'21''DUBOIS FrédéricV1MLes baudets d'Hinges
209402h54'23''KOCH FaustineESFLes pirates
209502h54'25''PRUVOST MichelV1MLes baudets d'Hinges
209602h54'26''MELENCHON SophieSEFLes pirates
209702h54'29''LERICQUE PhilippeV1MLes baudets d'Hinges
209802h54'32''SCAT CatherineV1FHulk
209902h54'37''SENENTE KarineSEFVincent et ses drôles de dames
210002h54'43''QUETIEZ ChristopheV1MLes baudets d'Hinges
210102h54'43''HUBY CharlotteSEFVincent et ses drôles de dames
210202h54'43''SZCZEPANIAK CélieESFBéthune futsal
210302h54'44''DECHARROIS CelineSEFVincent et ses drôles de dames
210402h54'44''MONVOISIN CamilleESFBéthune futsal
210502h54'44''DECHAMPS JulieSEFVincent et ses drôles de dames
210602h54'47''BROCARD JulietteSEFBéthune futsal
210702h54'51''ANNAERT DimitriSEMVincent et ses drôles de dames
210802h54'51''RIQUIER VincentV1MVincent et ses drôles de dames
210902h54'52''DUSSART OphélieSEFBéthune futsal
211002h54'54''DEVISMES ConstanceJUFBéthune futsal
211102h54'55''VILLEPELLEE MurielV1FBéthune futsal
211202h54'59''GRANDIN MarielleV1F3G
211302h55'01''GRANDIN ValérieV1F3G
211402h55'30''PAWLOWSKI EricSEMles tutu
211502h55'30''TOMCZAK YoannSEMles tutu
211602h55'31''TOMCZAK AnthonySEMles tutu
211702h55'32''LESSART ElodieSEFLES KINDERS
211802h55'32''IZYDORCZYK LauraSEFles tutu
211902h55'32''IZYDORCZYK SandraSEFles tutu
212002h55'32''PAWLOWSKI MichelSEMles tutu
212102h55'32''PIASECKI NathalieSEFles tutu
212202h55'35''DUPIRE BéatriceSEFSandcross 18
212302h55'37''LECESNE CelineSEFSandcross 18
212402h55'44''GRANDIN FrédéricV1M3G
212502h56'07''DESEILLE YanisJUMSandcross 18
212602h56'09''DUPIRE MickaelSEMSandcross 18
212702h57'03''BARRE DUBOIS JessicaSEF
212802h57'05''DISTINGUIN LOUCHAIN StellaV1F
212902h57'05''DERON Marie AngeV2FLES KINDERS
213002h57'06''GEISLER JohnSEM3G
213102h57'06''GEISLER LauraSEF3G
213202h57'06''GRANDIN Jean MarieV2M3G
213302h57'07''DUPROT CindySEFLES KINDERS
213402h57'07''LORRIAUX CecileSEFLES KINDERS
213502h57'08''DUPROT AurelieSEFLES KINDERS
213602h57'08''LEPRETRE NicolasSEMSandcross 18
213702h57'08''BRAHIM MelindaSEFLES KINDERS
213802h57'08''BOUREL FrederiqueV1F
213902h57'08''BILLET ValentinJUMLES KINDERS
214002h57'10''VAN DEUREN StephanieV1FLES KINDERS
214102h57'16''BARTHELEMY TimotheSEMHERCULE
214202h57'16''BERRIER FrançoisSEMHERCULE
214302h57'16''D'HAYER Jean ChristopheSEMHERCULE
214402h57'16''LE GALLIC Pierre YvesV2MHERCULE
214502h57'16''LEFEBVRE LudovicSEMHERCULE
214602h57'16''LEMAIRE FaridaV1FHERCULE
214702h57'16''MONIER IngridV1FHERCULE
214802h57'16''PRESSE NathalieV1FHERCULE
214902h57'16''TIRAND FabriceV1MHERCULE
215002h57'18''LEPRETRE PaulineSEFSandcross 18
215102h57'20''FAUCOEUR ClésiaSEFLES KINDERS
215202h57'20''LEMAIRE PerinneSEFLES KINDERS
215302h57'25''MARCHAND JohannV1MEREATEAM
215402h57'33''TAUPIN VincentSEMEREATEAM
215502h57'34''BEYS SébastienSEMEREATEAM
215602h57'35''DEVIENNE StéphanieSEFEREATEAM
215702h57'39''GUILBERT VincentV1MLes pirates
215802h57'39''LAGACHE FrédéricSEMLes pirates
215902h57'39''LAGACHE RachelSEFLes pirates
216002h57'39''SIMON AlineSEFLes pirates
216102h57'39''THERACHE StéphaneV1MLes pirates
216202h57'41''DOS SANTOS ChristopheSEMEREATEAM
216302h57'41''DUFRESNE EmelineSEFEREATEAM
216402h57'41''RIEZ DominiqueV2MEREATEAM
216502h57'41''SALINGUE EmmanuelleSEFEREATEAM
216602h57'47''WOJCIECHOWSKI MélanieSEFEREATEAM
216702h58'16''LECESNE HerbertV1MSandcross 18
216802h58'16''RAMET GuillaumeSEMSandcross 18
216902h58'30''PETIT VanessaSEFLes Wahooo?
217002h58'33''CARPENTIER AmandineSEFEREATEAM
217102h58'34''COQUEAU NicolasSEMTeam minions
217202h58'38''VERBRUGGHE ChristelleV1FLes Wahooo?
217302h58'42''KADLUCZKA MélanieSEFTeam minions
217402h58'54''DIÉVAL JulienSEMTeam minions
217502h58'55''RYCKEBUSH CélineESFTeam minions
217602h58'59''ALLAIN CamilleJUFHERCULE
217702h59'11''CHEVALIER ValerieV1FHERCULE
217802h59'50''GUEANT PascalSEMLes Wahooo?
217902h59'51''PETIT OlivierSEMLes Wahooo?
218002h59'58''DEON YannSEMLes Wahooo?
218103h00'00''MEUROT LaurentV1MLes Wahooo?
218203h00'01''BARBIER JulieSEFLes Wahooo?
218303h00'02''MORA ChristopheSEMLes Wahooo?
218403h00'03''BOMPIERRE SophieSEFLes Wahooo?
218503h00'05''VERBRUGGHE MarcV1MLes Wahooo?
218603h00'09''MEUROT LucileV1FLes Wahooo?
218703h00'29''BOGAERT MichelSEMALPHA VAGABOND
218803h00'30''DICQUE TonySEMALPHA VAGABOND
218903h00'31''BREDELLE PascaleSEFLes Travestis
219003h00'51''SUCKY juliaSEFLes Travestis
219103h01'44''TROLET GabrielSEMTeam minions
219203h01'44''KADLUCZKA AurélieSEFTeam minions
219303h01'45''DIEVAL FabienSEMTeam minions
219403h01'46''PRUVOST SuzyV1FLes baudets d'Hinges
219503h01'56''CHEVALIER SabineV1FTeam minions
219603h01'56''COQUEAU GillesSEMTeam minions
219703h01'56''KADLUCZKA AnthonySEMTeam minions
219803h01'56''MEJ ChrystelleV1Fles albertins
219903h01'56''POSE BrunoV1Mles albertins
220003h02'34''BREDELLE SamuelSEMLes Travestis
220103h02'42''RIFFAULT IsabelleV1FLes Travestis
220203h02'42''PETIT benoitSEMLes Travestis
220303h02'44''MASSELOT NicolasSEMLes Travestis
220403h02'44''LANDRE ChristopheSEMLes Travestis
220503h02'46''RIFFAULT StephaneV1MLes Travestis
220603h02'46''BOCHER AurelieSEFLes Travestis
220703h02'47''WAREMBOURG CelineSEFLes Travestis
220803h03'17''DUBAR AudeSEFLes Travestis
220903h03'17''DUCLOY FrançoisJUMLes Travestis
221003h03'17''GIRAUD ChristoipheSEMLes Travestis
221103h03'17''GIRAUD ClaireSEFLes Travestis
221203h03'17''MASSELOT AdelineSEFLes Travestis
221303h03'17''SONAR ValentinESMLes Travestis
221403h03'20''WATRIN SebastienSEMLes comics
221503h03'34''SENEZ GabrielSEMLes comics
221603h03'35''DELPLANQUE SebastienV1MLes comics
221703h03'41''BLASZCZYK SteveSEMLes comics
221803h03'55''AGASSE TeddyV1MALPHA VAGABOND
221903h03'56''DELOBELLE ChristopheV1MALPHA VAGABOND
222003h03'56''CAFFRAY StephaneV2MALPHA VAGABOND
222103h03'57''INCONNU8 Inconnu8SEM
222203h03'57''INCONNU9 Inconnu9SEM
222303h03'57''DELABY CedricSEMALPHA VAGABOND
222403h03'59''DELMARQUETTE MichaelSEMLes comics
222503h04'05''DUQUESNOY AlexandraSEFLes comics
222603h04'34''DELABY JeremySEMALPHA VAGABOND
222703h04'34''DELABY LaetitiaSEFALPHA VAGABOND
222803h05'02''LENGLART SebastienSEMALPHA VAGABOND
222903h05'19''DOSSARD 1536V1M
223003h05'27''BLASZCZYK StephanieV1FLes comics
223103h05'41''WATRIN JulieSEFLes comics
223203h05'43''BLOND AgatheESFLes Tomawoks
223303h05'44''GOSSELIN PerrineSEFLes Tomawoks
223403h05'52''DELECROIX VincentSEMLes comics
223503h06'01''DUQUESNOY TonySEMLes comics
223603h06'02''DELIGNE ThibaultESMLes Tomawoks
223703h06'03''RAGUENET DelphineSEFLes comics
223803h06'03''HENIN OphélieESFLes Tomawoks
223903h06'04''CHATELAIN RomainSEMLes Tomawoks
224003h06'04''DEMAREST SebastienSEMLes Tomawoks
224103h06'05''RAGUENET ElodieSEFLes comics
224203h06'08''TASSIN SebastienSEMLes comics
224303h06'09''DELGERY FrédéricSEMLes comics
224403h06'21''TASSIN MaiteSEFLes comics
224503h07'01''BACHETTE FlorenceSEFLes Tomawoks
224603h07'01''GOSSELIN PénélopeSEFLes Tomawoks
224703h07'36''PELLETIER VirginieSEFLES TUCHES DU 62
224803h07'45''DANTAN RomainSEMLes branquignoles
224903h07'45''COLIN EricV1MLes branquignoles
225003h07'48''HAGNERE ArnaudV1MLES TUCHES DU 62
225103h07'52''MASCLET FlorianJUMLES TUCHES DU 62
225203h07'53''PELLETIER VincentSEMLES TUCHES DU 62
225303h08'00''PRZYBYLA DaphneSEFLES TUCHES DU 62
225403h08'01''COLASSE CedricSEMLES TUCHES DU 62
225503h08'01''MASCLET SylvainSEMLES TUCHES DU 62
225603h08'01''MASCLET KevinSEMLES TUCHES DU 62
225703h08'02''DELAHODDE MickaelSEMLES TUCHES DU 62
225803h08'02''FOURNIER KarlSEMLES TUCHES DU 62
225903h08'02''CARON JeromeSEMLES TUCHES DU 62
226003h08'11''DERUY JoséV2MLes branquignoles
226103h08'13''MEHAY VincentV2MLes branquignoles
226203h08'29''DERUY DenisV2MLes branquignoles
226303h08'33''DUQUESNE GuyV3MLes branquignoles
226403h08'37''CATTEAU EdithV2FLes branquignoles
226503h08'48''DHESSE ElodieSEFLes branquignoles
226603h08'49''DUHAUTOIS FlorianSEMLes branquignoles
226703h08'50''CRAMETZ JéromeSEMLes branquignoles
226803h08'51''DUQUESNE ChristineV3FLes branquignoles
226903h09'00''CATTEAU EmmanuelV1MLes branquignoles
227003h09'02''CATTEAU MarineJUFLes branquignoles
227103h09'02''GEERAERT KévynSEMLes branquignoles
227203h09'23''DUQUESNE GuillaumeSEMLes branquignoles
227303h09'24''CAYET AllanSEMLes branquignoles
227403h09'28''DUQUESNE LaurieSEFLes branquignoles
227503h09'51''DUQUESNE AmandineSEFLes branquignoles
227603h10'03''DEKEYSER AmandineSEFLes Tuches
227703h10'05''KASPRZYK LoicSEMLes Tuches
227803h10'31''RAOULT JenniferSEFLes Tuches
227903h10'32''HANNOT FredericSEMLes Tuches
228003h10'33''PROYART MickaelSEMLes Tuches
228103h10'34''RENAUT SophieSEFLes Tuches
228203h11'09''FICOT Jean FrançoisSEMVeterans Auchel
228303h11'09''GRAUX RenaudSEMVeterans Auchel
228403h11'10''LECLERCQ AurelieSEFVeterans Auchel
228503h11'15''DERUELLE AngeliqueSEFVeterans Auchel
228603h11'36''LORY JessicaSEFVeterans Auchel
228703h11'36''DERUELLE FredericSEMVeterans Auchel
228803h11'37''RILAIN FrédéricV1MVeterans Auchel
228903h11'38''DELALEAU AllisonSEFVeterans Auchel
229003h11'38''DESMET BorisV1MVeterans Auchel
229103h11'38''MAHIEUX GérardV1MVeterans Auchel
229203h12'41''PLACE BenoitSEMLes Tuches
229303h12'41''SALON ChristopheV1MLes Tuches
229403h12'46''CADET DalilaSEFLes Tuches
229503h12'49''HUYGHE LionelSEMLes Tuches
229603h12'51''LYOEN LudovicSEMLes Tuches
229703h12'52''CALIER CelineSEFLes Tuches
229803h12'53''CADET ElodieSEFLes Tuches
229903h12'57''MEHAY CatherineV2FLes branquignoles
230003h13'05''BARRE ChloéSEFLes branquignoles
230103h13'06''MÉHAY CamilleSEFLes branquignoles
230203h13'09''DENICOURT DavidSEMLes branquignoles
230303h13'09''DERUY FabienneV2FLes branquignoles
230403h13'09''MEHAY RomainSEMLes branquignoles
230503h13'09''GRAVADE RichardV2MLes branquignoles
230603h13'09''WILFRIED MULLIEZ WilfriedSEMLes branquignoles
230703h15'41''KALEK CarolineV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
230803h15'47''RUMEAUX DelphineV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
230903h17'20''GOYEZ NicolasV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
231003h17'28''GOYEZ DelphineV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
231103h17'28''BOEULAERT PatriciaV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
231203h17'29''DUBOIS SandrineV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
231303h17'29''POUILLE ChristineV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
231403h17'30''MASSAI Anne sophieSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
231503h17'31''DIETHMANN DorothéeV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
231603h17'31''PROVO EmmanuelleV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
231703h17'32''SAUVAGE IsabelleV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
231803h17'32''DESCHILDRE CécileV1FLe Running'Group sur Les Traces de David
231903h17'56''DECROIX JonathanSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
232003h17'57''DEGUFFROY RomainSEMLe Running'Group sur Les Traces de David
232103h17'58''HENRY MagalieSEFLe Running'Group sur Les Traces de David
232203h17'59''HERMANT ValentinESMLe Running'Group sur Les Traces de David
232303h18'00''JOMBART RomainESMLe Running'Group sur Les Traces de David
232403h18'56''NICLAEYS ChristopheV1MLe Running'Group sur Les Traces de David
232503h19'06''DELELIGNE FredericV1MIndiens
232603h19'06''LAIR CyrilESMIndiens
232703h19'06''DUFLOS JohanSEMIndiens
232803h19'07''DELELIGNE SandrineV1FIndiens
232903h19'07''BACQUET VincentSEMIndiens
233003h19'08''GRUSON CarolineSEFIndiens
233103h19'20''BRENNUS CamilleJUFIndiens
233203h19'21''CASTILLE ÉmilieSEFIndiens
233303h19'29''DIELTIENS ElisaJUFl'équipe à Lolo
233403h19'33''DIELTIENS CécileSEFl'équipe à Lolo
233503h19'33''LEJOUR LaurenceV2Fl'équipe à Lolo
233603h19'34''ELASRI CorinneSEFl'équipe à Lolo
233703h20'09''LULKA DavidV1MLes pom pom girls
233803h20'11''CASTILLE CharlotteESFIndiens
233903h20'13''CASTILLE AurelienSEMIndiens
234003h20'13''GRUSON BrigitteV1FIndiens
234103h20'13''LALLAIN ChristelleV1FIndiens
234203h20'15''GRUSON DidierV3MIndiens
234303h20'29''BRINGUETZ StephanieV1Fthe minions
234403h20'29''BROGNIART ThomasSEMthe minions
234503h22'16''PAKULA ChristopheSEMLes pom pom girls
234603h22'48''CUVILLIER LauraSEFLes pom pom girls
234703h23'19''DORMIEU JustineSEFLes pom pom girls
234803h23'27''LEPILLET CedricSEMLes pom pom girls
234903h23'27''LULKA LucESMLes pom pom girls
235004h30'57''CARTON MichaelSEMChé mineurs

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !