Classement de Lyon Urban Trail - 36 km 2016

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 36 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'20''FUMO HelioSEMnew balance lisboa
202h25'52''SPEHLER SebastienSEMPAYS DE COLMAR ATHLETIS
302h32'30''MEYSSAT EmmanuelSEMATHLETIC CLUB TASSIN
402h34'32''DE PAEPE RomualdV1MS/L NOGENT SUR OISE ATH
502h36'22''DUBOIS PhilippeV1M
602h38'14''RICARD StephaneSEM
702h44'31''ISNARD SebastienSEMGAP HAUTES ALPES ATHLET
802h44'42''CHAMEL GabrielSEM
902h45'15''MANIN MikaelSEMcourir a saint gervais
1002h46'28''BERTRAND SebastienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
1102h51'52''DUPRAZ BenoitSEMtraileurs des monts d'o
1202h52'06''JOCTEUR MONROZIER GaelSEMS/L FRANCHEVILLE AC
1302h53'27''BOURGUENOLLE Pierre-arnaudSEMteam kalenji france
1402h53'51''RODE CorentinSEM
1502h54'07''NESSI AnthonySEMcsa 13 bca
1602h56'42''ENAUD BenoitSEMorleanais triathlon clu
1702h57'04''BRUET PierreSEM
1802h57'05''PEREZ RemiSEMS/L OLYMPIQUE CLUB THIE
1902h57'17''JAMSIN LucieSEFDOUAI-SIN A *
2002h57'40''LE GUELLEC LudovicSEM
2102h58'24''MARQUES InesSEFmyleggs
2202h58'48''KETTLE PaulV1Mteam bock du mont blanc
2302h58'49''DELSARTE Jean-baptisteSEM
2403h00'01''LAKREMI EddySEMCOUREURS DU MONDE EN IS
2503h01'25''BOUIX JulienSEMsardines triathlon
2603h01'40''RASET Jean-lucV2M
2703h02'26''WoJCIK MathieuSEM
2803h02'30''AUCLAIRE EdouardSEM
2903h03'25''FENRICH FlorentSEMAC VALLEE DU SALAISON
3003h04'05''POUZARGUE NicolasSEM
3103h04'12''JBILOU MarouaneSEM
3203h04'56''HABIS MalikSEM
3303h06'25''JACQUIN DenisV2Mteam intersport vesoul
3403h06'28''MARTINIE MikaelSEM
3503h06'38''BILLARD Jean-marcV1M
3603h06'55''MIKAEL PaseroSEM
3703h07'43''ROYER NicolasSEMteam altra
3803h08'21''SENSE MathieuSEM
3903h08'24''CROS ClementSEM
4003h08'38''VILLALARD AymericSEMacorange
4103h09'38''LASNIER ChristopheV1M
4203h09'39''PINEL MaximeSEMles traineurs
4303h09'44''ROLLE FabienSEM
4403h09'46''LEROI LaurentSEM
4503h09'56''CARLIN ThierryV2M
4603h10'08''GREBERT ChristopheSEMteam kolyma
4703h11'01''COSSEMENT RemiSEMastl
4803h11'02''JEDAR ThomasSEM
4903h12'05''TACHON JulienSEMS/L STADE CLERMONTOIS
5003h12'14''CORDUANT FranckSEM
5103h12'39''POTHIN RaphaelV1M
5203h12'44''PERRIN ValentinESM
5303h13'29''CHALMEAU StephaneV1MCAP ENDURANCE
5403h13'39''ROCHET BertrandSEM
5503h13'56''HENRION EricV1MUS JOIGNY
5603h14'29''HEYD AdrienSEM
5703h14'36''VIAL-JAIME PhilippeV2M
5803h14'39''SERAZIN FlorentV1Mgsbdd vannes-coetquidan
5903h14'48''FAIN ChristopheV1Mbarakafrites team sport
6003h15'18''JEAN AubinSEM
6103h15'21''POULARD BenjaminSEM
6203h15'27''JUNG StephaneV1Mlyon mountain trail
6303h15'27''MOURGUES FrancoisSEMCAP GARONNE*
6403h15'37''GARGARONIS FrancoisSEM
6503h15'42''MANSUY JeremySEMgerardmer
6603h16'22''VERON LucSEMregny
6703h16'32''DERRIEN FranckSEMUS SAINT-EGREVE
6803h16'36''BILLAUD MickaelSEM
6903h16'51''LE RAT CedricSEMDREUX ATHLETIC CLUB A
7003h16'58''ROUSSEL DamienV1M
7103h17'07''BOURGEOIS MarcSEM
7203h17'36''PROVENT Anne-soniaSEF
7303h17'43''TROHAY FabienSEM
7403h17'50''JACQUEMIN MichaelSEMdijon single track
7503h17'56''SOUCHARD MartinSEM
7603h18'01''ROULLIN HerveV1M
7703h18'26''PIERRE FauqueSEM
7803h18'37''GENIN JulienSEMnimes triathlon
7903h18'53''DUBREUIL GuillaumeSEMlaisse courir
8003h19'08''PORTRAIT BenjaminSEM
8103h19'34''JOMARD SebastienSEM
8203h19'42''GUINETTE LaurentSEMtac colmar
8303h19'57''TINAT EricV2MUS BERRY ATHLETISME
8403h20'04''GREGORY MazilleV1M
8503h20'05''GOMES AnthonySEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
8603h20'05''COLLIN FabriceV1M
8703h20'16''CHAUDET SebastienSEM
8803h20'21''HIGEL NicolasSEM
8903h20'38''LOUMET PaulSEM
9003h21'31''DUCRUY CyrilSEM
9103h21'50''COUDERT RegisSEM
9203h22'00''BRUTIER TeddySEMmont altitude
9303h22'05''HONORE GaetanSEM
9403h22'11''LABARRE CyrilV1Mcsa 7rmat
9503h22'14''SALMON ClaudeV1M
9603h22'34''LEBUFFE DenisV2MCL COLOMBELLES
9703h23'08''CAILLET EliseSEFendurance shop rennes
9803h23'11''FAIVRE BenoitSEM
9903h23'41''PIAT SebastienSEM
10003h23'44''MACHON JulienSEM
10103h24'18''GUILLON YohanSEM
10203h24'25''FOURN OlivierSEM
10303h24'31''POITTEVIN MatthieuV1M
10403h24'44''CUZIN RomaricV1M
10503h24'45''ESCACH FredericV1M
10603h24'48''BOULET JulienSEM
10703h24'54''GUILLAUMOT MathildeESF
10803h25'18''ZOUARI GuillaumeSEM
10903h25'33''SOLIMEIS MichelV2MASPTT NICE
11003h25'45''LENOBLE GregoireSEM
11103h26'09''JOUTZ RenaudV1M
11203h26'35''CHOPINEAUX ClaudeV1MBLAUSASC TRAIL
11303h26'39''CURTAT SebastienSEM
11403h26'49''VERLYNDE YannSEMastrakhan running team
11503h27'01''DESBORDES ClaudeV2M
11603h27'14''GRUFFAZ CorineV1F
11703h27'19''LIeRE ThomasSEMusl jogging
11803h27'25''VERNET AdrienSEM
11903h27'33''FEBVRE LaurentV1Mas merial
12003h27'36''SIRGENT BriceSEM
12103h28'00''LIBEER MatthieuSEM
12203h28'05''OLIVIER GruffazV1M
12303h28'13''CLAVIERE MathieuSEM
12403h28'16''LABARDE Jean-pierreV1M
12503h28'27''LEBOUCHER DenisV1Massociation sportive co
12603h28'34''ROMEUF PhilippeV1M
12703h28'50''VACHER JacquesSEM
12803h29'38''RESSEGAIRE LaurentSEMCSLG DE DARDILLY
12903h29'44''BLONDELLE KevinSEM
13003h29'57''SEGATA LaurentV1M
13103h30'09''CUILLER AnthonySEM
13203h30'14''GALEA GuillaumeESM
13303h30'15''DRUET Jean pierreV1M
13403h30'25''PERNES PascalV1Mles vallons de la tour
13503h30'31''KERHOAS RomainSEM
13603h30'33''MANDRON QuentinSEM
13703h30'49''ESPARVIER PascalV1M
13803h31'18''LEVENQ BrunoSEMASPTT BESANCON
13903h31'22''ROZAND NicolasSEM
14003h31'31''GUILLOUD BenjaminSEMasvf badminton
14103h31'31''COUETIL QuentinSEM
14203h31'39''RAYMOND AnthonySEM
14303h32'04''PASCAL LebleuV1M
14403h32'40''VALENTIN WilliamV2M
14503h32'58''MARTINIE MaelSEM
14603h33'22''VIARD GAUDIN RomainSEM
14703h33'43''BOSCOURNUT EricV1Mapch
14803h33'46''RIVOLLIER MehdiSEM
14903h33'54''CONSIGNY NicolasSEM
15003h33'54''CHOLLETON Anne-sophieV1F
15103h33'58''MINEBOIS Pierre-louisSEM
15203h34'04''NAUDOUX Jean pierreV2M
15303h34'13''ALEXANDRE NicolasSEM
15403h34'15''PELHATRE StephaneV1M
15503h34'16''BONNET MarcSEM
15603h34'20''LOURET SylvainSEM
15703h34'21''CHEN AgarSEM
15803h34'32''RAVAUD ThomasV1Mcourir nature st jean d
15903h34'59''THUAULT BenoitSEM
16003h35'01''MASSELIS DavidV1M
16103h35'14''HALLET PatriceV1M
16203h35'19''MIRA VincentSEMles tontons trailers
16303h35'30''DINI PatrickV3M
16403h35'33''RICHARD DanielV3M
16503h35'50''JACQUIER RomainSEM
16603h35'54''ROZAIN SebastienSEM
16703h35'56''RUMLER StephaneSEMbref, je fais du trail
16803h35'56''JACQUET RonyV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
16903h35'56''GREGORY MarcucciSEM
17003h35'59''ERNST AurelienSEMtrailoutdoor69
17103h36'06''LEHMANN SimonSEMAS CALUIRE ET CUIRE
17203h36'34''MERTENAT MichelV2M
17303h36'39''BOURGEON LaurentV1M
17403h36'53''COURTIL YoannV1M
17503h36'54''TOMMY DjerbiV1Mles mordus a2r
17603h37'05''MARIE AlexandreV1MUNION SPORTIVE GAZELEC
17703h37'11''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
17803h37'13''HOUDOUIN FrancoisV2M
17903h37'15''LOUVET RomainSEM
18003h37'19''BUCK NicolasSEMASPHALTE 94
18103h37'29''LESPINASSE LaurentV1Masptt belfort trail
18203h37'36''TERRIER PhilippeV1M
18303h37'41''CHETATI MikaelSEMLYON SPORT METROPOLE JO
18403h37'42''CHOLLETON LudovicV1M
18503h37'53''THOMAS GuillaumeSEM
18603h37'56''LOYAL GuillaumeSEM
18703h38'01''GALLAS RemiSEMnevoy running
18803h38'03''TREHET Pierre-marieV2M
18903h38'07''LE JEUNE CedricSEM
19003h38'27''BEATRIX Jean pierreV2M
19103h38'29''THOMAS CharlesSEM
19203h38'35''FOUCHER FrancoisSEM
19303h38'35''DAUJAT MickaelSEM
19403h38'38''PERROUDON Jean-francoisV1MLYON SPORT METROPOLE JO
19503h38'41''BRESILLION SylvainV1Mtaillefer trail team
19603h39'04''BARBIERI SebastianSEM
19703h39'14''DUB OlivierV1M
19803h39'41''MERGER JoelV1M
19903h39'46''BRUNET MatthieuV1M
20003h40'01''PELLETIER RomainSEM
20103h40'07''MAGDINIER ChristopheV1M
20203h40'08''NICOLAS GuillotSEM
20303h40'14''JOUS AlexandreSEMaltitrail
20403h40'21''VIDAL OlivierSEM
20503h40'28''VAUCHEY PhilippeV2Mhyeres triathlon
20603h40'35''RIVIERE JfV3M
20703h40'51''BISSON MaximeSEMifs
20803h40'54''RUBALLE SebastienSEM
20903h41'53''PLUTNIAK SimonSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETI
21003h41'55''GANDRILLE StephenSEMbugey libre
21103h42'27''LOCHON RomainSEMkikourou
21203h42'34''GILBERTAS PatrickV2MATHLETIC CLUB TASSIN
21303h42'35''DELAFOND VincentSEMendurance shop poitiers
21403h42'45''GARRIGUE ThierryV1M
21503h42'50''PIAT WilliamESM
21603h43'09''BEZAGUET PhilippeV2MRAMBOUILLET SPORTS
21703h43'16''BONNEVIALLE ChristopheV1M
21803h43'26''HUBERT ChristopheV1M
21903h43'33''GOTER FranckV1Martilleurs de parilly
22003h43'41''BLONDELLE MathieuSEM
22103h43'52''VIALLON HugoSEM
22203h43'57''SIMON NicolasV1M
22303h44'13''CHAUVEAU MartinSEM
22403h44'15''BOURGEON MarcV2M
22503h44'16''TORTEL LaurenceV1F
22603h44'18''FONSECA PierrickSEM
22703h44'20''LEJOUX LudovicSEM
22803h44'21''PIERRE CedricV1M
22903h44'33''MACHABERT FredericSEM
23003h44'34''DUSSURGEY FranckV1M
23103h44'42''AGARD OlivierV2MS/L AS MONTFERRAND
23203h44'42''TREVE DavidSEM
23303h44'54''PELLET KevinSEM
23403h44'58''RABATEL TristanSEM
23503h45'18''MARAOUI AdamV1M
23603h45'21''ROMANO GuillaumeSEMkku8
23703h45'23''CANDAS FrancisV1Mroy (rugby olympique ye
23803h45'48''RAMIRES FredericV1M
23903h45'57''COULIBALY MahamadouSEM
24003h46'01''VELARD LaurentV1M
24103h46'20''GIL FredericV2MPEROLS FOOTING
24203h46'23''MAXIME LagetSEM
24303h46'23''VIOLLET BenoitSEM
24403h46'28''HENNEGRAEVE NicolasV1Musl jogging
24503h46'38''PINILLA GAVILAN CarlosV1M
24603h46'46''GUERIN BrunoV1M
24703h46'51''TURCO GaspardV2Mcsj running
24803h47'00''MOTTIN HaroldSEM
24903h47'10''PILLON GaelV1Msaone mont d or nature
25003h47'11''VERCHERY ChristopheV1Msaone mont d or nature
25103h47'12''MADIGOU EricSEM
25203h47'15''HERNANDO NicolasSEM
25303h47'16''PECOLO VincentV1M
25403h47'24''LEBORNE SandrineV1F
25503h47'28''CHAPELIN LilianeSEF
25603h47'40''JUHEL AntoineSEM
25703h47'42''SERMAGE PierreSEM
25803h48'06''FISSON FrederickV1M
25903h48'10''GAIGNON RichardV1M
26003h48'17''GREGOIRE ChristopheSEM
26103h48'19''BELANGER DominicV2MSAONE MONT D'OR NATURE
26203h48'23''ARIZCUREN AitorSEM
26303h48'27''FORICHON MatthieuV1M
26403h48'30''CANEVET AlainV1M
26503h48'35''GUIBERT AlbanSEM
26603h48'36''BETTWY FabriceSEM
26703h48'47''SEGARRA MichelV2Majt
26803h48'54''MEYNAND PatrickV1M
26903h48'59''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
27003h49'06''WATISSE Pierre-louisSEM
27103h49'59''MILOU FabriceV1M
27203h50'09''FOISY HeleneSEF
27303h50'09''JACTIN HerveSEM
27403h50'11''COPPERE Pierre-henrySEM
27503h50'13''MULLER FlorianSEMtarare triathlon
27603h50'18''PHAN Ngoc-danhV1M
27703h50'27''CHAINTREUIL EricV1M
27803h50'54''MAIGRE PatrickV1M
27903h51'05''RIVOIRE LyonelV1M
28003h51'08''MONTFAUCON LionelV1Mles agnelets
28103h51'10''JARGY Clara minaV3FCA AMBILLY
28203h51'10''FRISCH AnneV2F
28303h51'22''PICOLLIER RichardV1M
28403h51'24''BOSVEIL EricV1M
28503h51'31''BURRY PierreSEM
28603h51'33''BUSQUET GillesV1M
28703h51'33''VERNE GeraldSEMla foulee colignoise
28803h51'37''BUSEK IvanV1M
28903h51'42''ROUSSELET SophieSEF
29003h51'46''CANTONE BrunoV2M
29103h52'00''ARTAUD DidierV2M
29203h52'13''PELLETIER BriceSEM
29303h52'36''POIDEVIN StephaneV1M
29403h52'46''MOLLARD AlainV2Mcrv triathlon
29503h52'47''CAMAZ CharlesV2Mevasion tonic
29603h53'00''SALLAN PascalV1Mpass'running
29703h53'01''DUTRUC-ROSSET JeromeV1M
29803h53'09''THEVENON CorentinSEM
29903h53'23''OLIVIER LaurentV1M
30003h53'26''CLEMENT HenriSEM
30103h53'43''PECOUL ThomasSEMsang pour sang sport
30203h53'45''BIDAUD NicolasSEM
30303h53'51''PIETTRE AlexisV2Mo'team besancon
30403h53'56''CHALUMEAU DavidV1M
30503h54'02''DUARTE FERREIRA LionelSEM
30603h54'08''FETTAL ArisSEM
30703h54'12''RELLIER JudicaelSEM
30803h54'31''PACREAU RomainSEMUS BERRY ATHLETISME
30903h54'47''BOURGEOIS LoicSEM
31003h54'58''PROTON FlorentSEM
31103h55'05''PLUMET SebastienSEM
31203h55'08''JAMES PadreV1M
31303h55'13''RODRIGUEZ DIAZ JavierSEM
31403h55'15''GROB DidierV1M
31503h55'27''LARUELLE MathiasSEM
31603h55'32''VILLAUME JoffreySEM
31703h55'32''ESMENJAUD VincentV1M
31803h55'36''LAFFITTE MatthieuSEM
31903h55'36''BELBERKA OlivierV1M
32003h55'40''RAYNARD Jean marcV2Mtarare
32103h55'43''GILLES GaudichonV2Mareva ugine
32203h55'45''BARBET PierreSEM
32303h55'56''DESBRUERES GuillaumeSEM
32403h55'59''TAILLEFERT PhilippeV2M
32503h55'59''MORVAN PaulV3M
32603h56'02''CRETON LaurentV1M
32703h56'09''RIVIeRE ThibaultESM
32803h56'34''ROUSSEL CorinneV1Fcac
32903h56'41''VALLA OlivierSEM
33003h56'53''HAMM ChristopheV1M
33103h56'53''DANILO Jean charlesV1Masaec course a pied
33203h56'57''RAGEADE FranckV1M
33303h57'00''THIERRY JeromeV1M
33403h57'02''DEMMERLE CelineSEFUA SOCIETE GENERALE
33503h57'05''PIERRE NicolletSEMacc37
33603h57'09''BLAYON LaurentV1M
33703h57'20''PRIEM BaptisteSEMCSCV HIRSON
33803h57'59''PIEUX EmmanuelV1M
33903h58'04''GUILLOT VIGNOT EmilienSEM
34003h58'09''BOUGEROL XavierV1Mwin e team
34103h58'19''CHESNEY ThibaultSEM
34203h58'19''DUFOUR AmelieSEF
34303h58'32''CASTELLS NicoV1M
34403h58'35''DEROCH SylvainV1Mrock&run
34503h58'50''SAUGIER EricV2M
34603h58'55''JANIN XavierV1M
34703h58'57''GIRARD MarcellinSEM
34803h59'08''FADDA BaptisteSEM
34903h59'08''GUERNIER NicolasSEM
35003h59'09''LEBEAU Pierre - olivierSEM
35103h59'09''PICOT LaurentV2M
35203h59'13''LELUC MartinSEM
35303h59'22''RUIZ EmilienSEM
35403h59'38''RIFAUT NicolasSEM
35503h59'43''FAURE AnthonySEM
35603h59'47''DESEVEDAVY GildasSEM
35703h59'47''JULIEN FalgonSEM
35803h59'54''AMBLARD AymericSEM
35903h59'55''EADE DavidV1M
36004h00'04''DUPONT-VERNON AlexandreSEMfree iron team
36104h00'06''DESBIOLLES AntoineSEM
36204h00'08''CHEMIN StephaneV1M
36304h00'32''RENAUD EmmanuelV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
36404h01'00''MIOT SylvainSEM
36504h01'10''MARTIN DavidSEM
36604h01'20''BLANCHARD BrianSEM
36704h01'26''BAMBERGER GeoffroySEMCASCOL ATHLETISME
36804h01'35''LENTINI WesleySEM
36904h01'37''MAHAUT BenoitV1M
37004h01'42''BLACHE Jean pierreV1Mla ptite foulee
37104h01'46''MOREL AurelienSEM
37204h01'59''KEMPENEERS JulienSEM
37304h02'05''DUSSUYER SergeV1M
37404h02'15''FANNI GillesV2M
37504h02'19''NONAT JohannSEM
37604h02'24''MATHIEU BenedicteV1Ftoulon sport nature
37704h02'29''LEMAIRE PierreJUM
37804h02'40''BEORCHIA OlivierSEM
37904h02'42''MORCEL FranckV1Masvgsauverny
38004h02'53''MOLLARD FrederikSEM
38104h03'01''AUGROS PierreSEM
38204h03'12''RISSOAN NathalieV1FTOULON SPORTS NATURE
38304h03'23''CASARA JeromeSEM
38404h03'37''BRIOTET DamienSEMcrewstach
38504h03'42''RUGGERI ThierryV3M
38604h03'55''DUFOUR PatrickV2M
38704h04'03''DISCHLY DavidV1MCLUB 26 ALLAN
38804h04'17''BASQUE LionelSEM
38904h04'37''MATHIEU QuentinSEMgones raideurs 69
39004h04'50''DEVAUX DavidV1M
39104h04'56''VERNIER YohannSEM
39204h04'57''GROSCOL MaximeV2M
39304h04'59''GRANJON SebastienV1M
39404h05'01''COURT KevinSEMcourir a lyon
39504h05'08''GIMENEZ MarcV1Mcorcy endurance
39604h05'09''ANTRAS PierreSEMascs rillieux
39704h05'14''MAESTRI SylvainSEM
39804h05'26''PASSOT PhilippeV1M
39904h05'34''LUDOVIC BoulleSEM
40004h05'36''ADELHANOFF NicolasSEM
40104h05'57''MULLER PatrickV2M
40204h05'58''FRANCESCHI JulienSEM
40304h05'59''CHEVALLIER ChristianV2M
40404h06'19''FAURITE JeromeSEM
40504h06'43''AGOSTINO Jean-marcV2Mas merial
40604h06'45''PATRICK AuvrayV2M
40704h06'48''BERTHAUD YannV1M
40804h06'57''ROCHETTE LudovicSEM
40904h07'04''ROUSSIERE BaptisteESM
41004h07'18''OLIVIER BoujardSEM
41104h07'37''GOETZ EmmanuelV1Maix savoie triathlon
41204h07'50''BORGEAL RomainSEM
41304h07'58''BRUN GuillaumeSEM
41404h08'07''PENEL SylvieV1F
41504h08'21''TROADEC SimonSEM
41604h08'26''ROBERT Jean-baptisteSEM
41704h08'29''SAMMURI DavidV1M
41804h08'41''VALLEE HugoSEM
41904h08'52''DION MichaelV1M
42004h09'32''GUENIFA NadiaV1Flaisse courir
42104h09'38''LONGEFAYE Jean-andreV2M
42204h09'39''LONGEFAYE AurelienSEM
42304h09'56''PUPIER CedricV1M
42404h10'01''GOEZ PatrickV1Mtdch
42504h10'03''HERIGAULT PatrickV3M
42604h10'11''ALAUZET GuilhemV1MATHLE SANTE LOISIRS ST
42704h10'15''OUGIER SebastienV1M
42804h10'17''LAOPE GuillaumeESM
42904h10'35''GUEYFFIER FrancoisV2M
43004h10'40''DELIN EmericV1M
43104h10'46''SKORA SebastienV1M
43204h10'47''MONNERET GuillaumeV1Mmorgon village
43304h11'15''VALOUR FabienSEM
43404h11'22''ODERUT BenjaminSEM
43504h11'26''SLOTALA IsabelleV2F
43604h11'36''ZHU QiguangSEM
43704h11'38''RAFFIN EmmanuelV1M
43804h11'42''NEVES PEREIRA PauloV1M
43904h11'44''MOTAIS AlexandreSEM
44004h12'05''ROSSO EricV2M
44104h12'11''BIANCO RomainSEM
44204h12'17''LE MEROY JocelynV1Maucun
44304h12'17''AUER Jean-baptisteV1MASL LA ROBERTSAU
44404h12'43''ORENES ThomasSEMCASCOL ATHLETISME
44504h13'12''BRUN PascalV2M
44604h13'13''SEGURA OlivierSEM
44704h13'14''COURMONT AntoineSEM
44804h13'16''RIVALLAIN JulienSEM
44904h13'21''FATOUX GerardV1M
45004h13'26''THONON JoelSEM
45104h13'51''SERDIMET DamienSEM
45204h14'09''LAVAUX FlorentSEM
45304h14'27''VUILLET RachelSEF
45404h14'32''FOURNIER PaulV1M
45504h14'57''PASCAUD SteveV1M
45604h15'25''DUIVON Jean-michelV2M
45704h15'40''BONHOMME CorentinSEM
45804h15'43''ARDOUIN PatriciaV2FATHLETIC CLUB TASSIN
45904h15'48''DAVID KadousV1M
46004h15'49''MATHIEU ReneV2Mcvt jtekt team
46104h16'25''LUBAT FranckV1M
46204h17'17''FREITAS StephaneSEM
46304h17'20''MOTTE QuentinSEM
46404h17'36''SELOI EmmanuelV1Mgresivaudan triathlon
46504h17'39''MIONET Marie-thereseV1F
46604h17'39''ZERELLI ClaudeV2M
46704h18'02''JORRY MathiasV1M
46804h18'10''COCHEREL LoicV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
46904h18'22''BOCCON-GIBOD JulienV1M
47004h18'31''STREICHENBERGER AntoineESM
47104h18'53''MARCHAL SimonSEM
47204h18'53''ILIC MiljanSEM
47304h18'56''PAILLET CyrilV1M
47404h18'57''VEYRET OlivierV1M
47504h18'58''PERIN ChristopheV1M
47604h19'31''CRENN EmmanuelSEM
47704h19'44''NICOLAS BottiSEM
47804h19'47''DELABARRE YannickSEM
47904h19'49''AUGE AntoineV1M
48004h19'49''ETOC LaurentV2M
48104h19'52''MUDRY StephaneSEM
48204h19'53''MONDIERE FredericSEM
48304h19'54''FERRARI JeromeV1M
48404h19'55''HULIN VincentSEM
48504h20'07''CORCELLA DenisV2M
48604h20'08''RUET ThierryV2MATHLETIC CLUB TASSIN
48704h20'08''MASSFELDER JulieSEF
48804h20'13''AMAH MarcSEM
48904h20'18''CHaTRE-BELLE ViolaineV1Fcap'quincieux
49004h20'18''DADET FabriceV2M
49104h20'25''BERGERET JulienSEM
49204h20'30''PICQUENOT AurelienV1M
49304h20'37''ROUANOUX DorotheeSEF
49404h20'39''BIZOLLON Frederic marieV1M
49504h20'41''CHARLES BizollonSEM
49604h20'45''CIMENTI SilvioV1M
49704h20'56''CUER ThierryV2M
49804h20'57''BENATTIG KarimV1M
49904h21'06''SALADINO BrunoSEMtrail outdoor 69
50004h21'13''EDDY DupontSEM
50104h21'28''MATTEL Jean-lucV2Mski club des contamines
50204h21'29''ROSSO FredSEM
50304h21'35''DEVAUX RudySEMtechne running club
50404h21'37''DHENRY EricV1Mcru chapellois
50504h21'42''MILOU NathalieV1F
50604h21'58''PINEAU JeromeSEM
50704h22'00''TRAWINSKI IngridV1F
50804h22'11''KATZ MaximeV1M
50904h22'21''GUILLET PhilippeV1M
51004h22'26''GIULIANOTTI PierreSEM
51104h22'45''SUAU ArthurSEM
51204h22'45''SUAU FrancoisV2M
51304h22'47''CHABAUTY AurelienSEM
51404h22'51''DIALLO BenoitSEM
51504h22'52''VEILLE OlivierV1M
51604h23'01''JOUVANCEAU ValentinSEM
51704h23'03''GINESTE YoanSEM
51804h23'30''MEUNIER YvesV2M
51904h23'32''BRUNON DavidV1MAS IBM LYON
52004h23'45''LEMAITRE StephaneV1M
52104h23'48''FERRANDES JohannSEM
52204h23'56''MINOT PatrickV2M
52304h24'04''PERNOT ThierryV2M
52404h24'18''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
52504h24'19''KACI SylvainSEM
52604h24'24''THIERRY MalonV1Mcrv lyon triathlon
52704h24'25''PROMPT EdwigeV1FATHLE SANTE LOISIRS ST
52804h24'26''PERRIN WilfridV1Mcrv lyon triathlon
52904h24'35''DEFRANCHI Jean-michelV2M
53004h24'46''WEETS AntoineSEM
53104h25'03''STROPOLI PierrotV1M
53204h25'09''ROBIN-BOUDAOUD Marie-cecileSEFas areva
53304h25'32''SCHOLLY SebastienSEM
53404h25'39''PETIT RegisV1Mchatocapvtt
53504h25'40''IMBERY ChristianV1M
53604h25'40''MARC LavaV2M
53704h25'41''LUPIN DenisV2Mxv de la rosette
53804h25'42''MAZUIR FredericV1M
53904h25'54''CIVIER LoicV1M
54004h25'59''LAURENT JohannSEM
54104h26'02''LEFEBVRE CyrilleV1M
54204h26'13''FLORENT CampoliSEMS/L UNION MONTELIMAR S
54304h26'16''SENEMAUD JeromeV1M
54404h26'17''PIETRE DavidSEM
54504h26'28''HOWSE JohannSEM
54604h26'37''LEGRAND SebastienSEM
54704h26'52''BISIAU PhilippeV2M
54804h26'52''MOREL QuentinSEM
54904h26'53''BENOSMAN NadhirSEM
55004h27'13''ROCHARD EricV2MENTENTE POITIERS ATHLE
55104h27'33''ANTHONY EskenaziSEM
55204h27'43''MARCHAND YannickSEM
55304h27'45''BADARD Jean marieV1M
55404h27'48''LUPIN LeaSEF
55504h28'01''JULIEN FredericV2M
55604h28'03''MALARTRE SylviaV1F
55704h28'39''AUBRY Jean pierreV1M
55804h28'42''FREDERIC GardetteV1M
55904h28'53''TOURON Jean michelSEM
56004h28'53''BAUDRY QuentinSEM
56104h28'54''DEPIERRE HerveV1M
56204h28'54''FAVRE JulienSEM
56304h28'56''MOLINA DenisSEM
56404h29'03''MEYER YannickSEM
56504h29'09''PEPIN SebastienV1Mmontelimar triathlon
56604h29'15''MEYER FranckSEM
56704h29'22''CARRAT AlainV2M
56804h29'28''IRAILLES AnthonySEM
56904h29'31''GOUTON VincentSEM
57004h30'57''EMERY PhilippeV2MKM 19 BRANCEILLES
57104h30'59''LE BECACHEL MyriamV1Fapch
57204h31'00''LADOUZE JrV1M
57304h31'01''ORLANDI ThomasV1MAXEREAL ATHLETISME
57404h31'35''POLY FabienSEM
57504h31'50''ROSANNA GalloV1Fles mordus a2r
57604h32'20''MONTANE MarcV1MATHLETIC CLUB TASSIN
57704h32'31''FERREIRA PhilippeSEM
57804h32'47''NEVIN BenoitV2M
57904h33'37''FAVIER NicolasSEM
58004h33'38''CLERE ChristopheV1M
58104h33'38''FOURCADE ViolaineSEF
58204h33'49''ENJOLRAS Jean-claudeV2Mkikourou
58304h33'52''GILLOT FranckSEM
58404h34'43''GAILLARD MickaelV1M
58504h34'47''BERT ChristopheV1M
58604h34'52''PERRIN YannSEM
58704h35'14''HURLIMANN FranckV1M
58804h35'32''FINKELSTEIN RaphaelSEM
58904h35'44''LEPRINCE MathiasV1Mcorelite
59004h35'53''THINET CaroleSEF
59104h35'56''NOGUEIRA ArcindoSEM
59204h36'27''CHALIEUX JeromeV1Mcoureurs de l'ouest lyo
59304h36'48''MARTINY ChristianV2M
59404h36'53''VAGNE PascalV1M
59504h36'53''LAPLANCHE CyrilleV1M
59604h37'18''DARTHES NoeSEM
59704h37'24''SENCIER Anne-charlotteSEFkku8
59804h37'30''PONCET GeorgesV4MENTENTE SUD LYONNAIS*
59904h37'34''GUICHARD FranckV2M
60004h38'00''TIELEMANS EricV1M
60104h38'15''SAINT DENIS FrancoisV2MJOGGING CASTELNAU
60204h38'40''MUGUET PhilippeV1M
60304h39'00''DEPREZ JeremieV1M
60404h39'03''GILET FabriceV1M
60504h39'03''PATRICE GautierV1M
60604h39'04''BERTHET RenaudV1M
60704h39'46''TONIAZZO DidierV2MATHLETISME METZ METROPO
60804h40'34''FAVRE-FELIX PhilippeV2Mbsp belley
60904h40'35''SCHEIDECKER DominiqueV3Mbelley sport pedestre
61004h41'51''VIALLE DamienSEMfront runners paris
61104h42'06''MARTEL FranckV1M
61204h42'17''LE PODER YvesV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
61304h42'39''CABIROL JeremySEM
61404h42'55''WACQUET Jean-baptisteSEM
61504h42'57''GINET RAFFIN EricV2M
61604h43'37''AUBERTIN FlorineSEF
61704h43'50''MICHIELS AlexandreV1M
61804h44'04''MISIURNY MarcV3MVYTAJOG
61904h44'54''MORNIEUX FrancoisSEM
62004h45'18''POURRAT LaurentV1M
62104h45'39''LE NAOUR YvesV1M
62204h46'17''PREISS FredericSEM
62304h46'17''FOUREL GillesV1M
62404h46'19''VERHAEGHE AntoineSEM
62504h46'23''MICHAUD MichelV2MATHLE SANTE LOISIRS ST
62604h46'39''BROCHARD DidierV3M
62704h46'44''BRABAN DenisSEM
62804h47'05''AUTHIER LaurentV1M
62904h47'30''MACCHI ArnaudV1M
63004h47'32''VERRIEST PhilippeV1M
63104h47'34''ESCOULA FredericV1M
63204h47'53''PALISSE RobertSEM
63304h47'54''BRUN ChristianV3M
63404h48'00''TONNELe ArnaudV1M
63504h48'19''POTENCIER BenjaminSEM
63604h49'58''BABLON CharlesSEM
63704h50'00''MELOT OlivierV1Mbat run
63804h50'02''DATH GloriaV1F
63904h50'08''SEIXAS JoaquimSEM
64004h50'26''NHARI MohamedV2M
64104h50'28''LEBOULANGER CedricSEM
64204h51'08''GONON FrankV2M
64304h51'19''HOEY MurielV3F
64404h51'39''GUINET Jer%c3%b4meSEM
64504h52'04''VICTOROFF StephaneV1M
64604h52'05''DATH FredericV2M
64704h52'09''GUILLIN MarinaSEF
64804h52'52''ADRIEN Roux dit buissonSEM
64904h52'54''LOIR PierreSEM
65004h53'26''MAIA DE CARVALHO PhilippeSEM
65104h53'46''LEDRU OlivierV1M
65204h54'14''JUNET AlainV2M
65304h54'14''CHATRE IsabelleV1Fcomite sportif du lac d
65404h54'14''VIGNON RolandV2M
65504h55'31''VILLARD CamilleSEF
65604h55'33''VILLARD MartinSEM
65704h55'46''AUBRY JeromeV1M
65804h55'51''CHAUCHOT RobinSEM
65904h55'57''LOUTTE DamienSEM
66004h56'44''ELHAOUEL AzizV1M
66104h56'59''AQUILON CedricSEMannemasse fight academy
66204h57'18''CHARRIER StephaneV1M
66304h57'27''CHARTIER BenjaminSEM
66404h57'34''SOTTIER DamienSEM
66504h57'35''DOREY AbelESM
66604h57'47''BOUMIER PatrickV3MVYTAJOG
66704h58'09''LABORBE CharlesV1M
66804h59'36''RICHARD FrankV2M
66904h59'39''MARTIN VictorSEM
67005h00'08''ROMANO SimonSEMkku8
67105h00'10''BRANDOLINI VincentV1M
67205h00'14''DESBOIS FlorianSEM
67305h00'37''GOGUET CedricSEM
67405h01'15''FRITSCHMANN ThomasSEM
67505h01'15''MOREL MartinSEM
67605h01'15''PANON GregoireSEM
67705h01'15''LEPER ArnaudSEM
67805h01'16''DIRICKX AurelieSEF
67905h01'18''VIGNERON NicolasSEM
68005h01'21''PASTRE Jean-claudeV2M
68105h02'39''HUGON GuillaumeSEM
68205h03'24''DESCHAMPS AnneV2F
68305h03'45''DIAS LucieSEF
68405h04'02''CHAMPALLE OlivierSEM
68505h04'27''BENCHETRIT JosephV2Mdesesperaid team
68605h05'22''SELCIOGLU KayhanSEM
68705h05'48''GEMARD DoloresV1F
68805h06'00''SERY YannV1M
68905h06'03''KEIRE JohnnyV1M
69005h06'36''REFOUR CyrilleV1Mchato cap vtt
69105h06'38''FREITAS ElisabethV1Fchato capvtt
69205h07'15''PAULAUD-BAYARD XavierV1M
69305h07'31''AUBERTIN PelagieSEF
69405h08'39''MAATY DelphineV1F
69505h08'56''BOUILLOUX StephaneV2M
69605h11'13''FERNANDEZ FranckV1Mascs rillieux la pap
69705h16'26''LEFER BrunoV1M
69805h16'26''LEFER AnnickV1F
69905h16'34''GUINET JulienSEM
70005h16'43''CHAINE GerardV3M
70105h17'22''GUITTRE MarineSEFasvf badminton
70205h17'45''BEAURIN GauthierSEM
70305h20'08''SERVANTON YvesV2M
70405h21'43''RENDINA GiovanniSEM
70505h22'06''HUPONT StephaneV1Mteam raidlight
70605h25'24''BECK FlorentSEM
70705h26'01''NGUYEN SylvainESM
70805h26'01''TOLOT BenjaminSEM
70905h26'31''KEVIN CapriniSEM
71005h28'29''TEHEL AnthonyV1M
71105h28'30''KERBOURC'H TEHEL LidiwineV1F
71205h28'38''CHARLOTTE SouleSEF
71305h31'10''DIMPRE MatthieuV1M
71405h31'46''BARBE FredericSEM
71505h32'03''FARGETTON JulieSEF
71605h39'56''BETTINI FredericSEM
71705h40'00''DIEUX ArnaudSEM
71805h40'43''DURAND AxelleV1F
71905h40'46''PHAM CharlotteV1F
72005h42'12''PROVOST Jean paulV3M
72105h42'46''CADECK VincentSEM
72205h43'05''FROMENT FernandoV3M
72305h47'50''VILCOT SylvainV1M
72405h52'47''LAURET-COUSIN MarielleV2F
72506h06'14''WIESER PerrineSEF
72606h06'31''STANISLAWSKI SandrineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !