Classement de Trail du Vignoble Nantais - 21 km Nocturne 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Vignoble Nantais - 21 km Nocturne du 27/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'07''BAUMAL AnthonySEMNANTES EC
201h31'58''BOURDIN SebastienSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
301h34'27''EL OUARTI KarimV1MANGERS TRIATHLON
401h34'28''BONNIN DavidSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
501h35'55''CORVASIER AdrienESMVS LA FERTE BERNARD
601h36'14''MARIN LaurentV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
701h36'27''MARTIN MikaelSEM
801h36'50''COATANEA GillesSEM
901h37'02''COATANEA SylvainSEMUS LIFFRE
1001h37'36''JAN KevinSEM
1101h38'22''COTTIER ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
1201h38'35''DIXNEUF YannickSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
1301h39'06''LESAGE NicolasSEM
1401h40'28''FOLLIOT SebastienV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
1501h40'29''CATROUX SimonSEMASG GAUCHY ATHLETISME
1601h40'37''KNOTEK Radu florinSEMlegion etrangere GRLE
1701h40'39''GODINEAU SebastienV1MS/L RCN LOIRE DIVATTE
1801h40'44''HERVY DavidSEMTRI CLUB CLISSONNAIS
1901h41'01''CHERRUAULT ChristopheSEMCARQUEFOU AC
2001h41'12''CHALMEAU StephaneV1MCAP ENDURANCE
2101h41'44''FOULONNEAU PierreSEM
2201h41'55''CHENARD LaurentSEMRACING CLUB NANTAIS
2301h42'09''DROUIN LaurentV1M
2401h42'13''MORTIER AnthonySEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
2501h42'38''OHLMANN SyephaneV1MBLAIN TRIATHLON
2601h42'45''JAUNASSE DavidV1M
2701h42'58''DREAU RomainSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
2801h43'04''BONNAUD JulienSEM
2901h43'09''AUMOND WillySEM
3001h43'14''SALLE FlorentSEMTO BE SPORT
3101h43'32''SENARD GaylordSEMLes runneurs des vignes
3201h43'33''CHIFFOLEAU CedricSEM
3301h43'35''BROSSEAU HerveV1M
3401h43'45''BEGO BenoitSEMS/L ESM CHALLANS
3501h43'48''BOUQUET FlorentSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3601h44'18''ETOURNEUX RaphaelV1MENTENTE DES MAUGES
3701h44'41''LAFON ThomasSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
3801h44'50''BOUCHET AlexandreESMRACING CLUB NANTAIS
3901h44'59''CHEVILLON SebastienSEM
4001h44'59''ROLAND StephaneV1M
4101h45'02''CIZERON TheoSEM
4201h45'15''LE BIHAN MatthieuSEMCAP ENDURANCE
4301h45'16''QUESNEL MathieuSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
4401h45'25''BLANCON JeromeSEMRACING CLUB NANTAIS
4501h45'26''LE ROUZIC LudovicSEM
4601h45'34''NOZAY ChristopheV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
4701h45'44''LEROY JulienSEM
4801h45'45''MAHE ChristopherSEMbest triathlon st nazaire
4901h45'52''BOURGUET MaximeSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
5001h46'05''CARON CedricV1M
5101h46'24''KERNOURS AnthonySEM
5201h46'32''ENEE FabriceV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
5301h46'37''RIVAL SebastienV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
5401h47'00''BABONNEAU DavidSEMTRI CLUB CLISSONNAIS
5501h47'04''LEROY YvesV1M
5601h47'06''TESTARD BenjaminSEM
5701h47'14''LETORT AurelienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
5801h47'38''FRESSIER SebastienSEM
5901h47'42''DENIAUD AlexandreSEM
6001h48'01''PENHOUET SebastienSEM
6101h48'45''RIOT EmmanuelV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
6201h48'47''GUILLOU YannickSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
6301h48'49''BOLZER GuyV1M
6401h48'56''PERRAY DanyV1MBouguenais club triathlon
6501h49'01''SAULNIER JeromeV1M
6601h49'15''BLANCONNIER ChristopheV1MSC ORVAULT
6701h49'15''TOTH LoicV1MSC ORVAULT
6801h49'21''TREMBLAY EricSEMNANTES EC
6901h49'38''RIVIERE SamuelSEMAC VARADES
7001h49'38''RICORDEAU DamienSEM
7101h49'41''WILLIAMS ThomasSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
7201h49'42''DUCHENE DamienSEMSaint-Herblain triathlon
7301h49'50''GOURBIN FrancoisV1M
7401h49'54''PEREZ JeromeSEMCAP ENDURANCE
7501h50'01''MARTINACHE OlivierSEMCAP ENDURANCE
7601h50'03''CHAUVET CedricV1M
7701h50'04''FOUQUERAY MartinESMCAP OUTDOOR
7801h50'06''GUILLET HerveV1MCAP ENDURANCE
7901h50'14''NADEAU AlexandreSEM
8001h50'16''MENARD AntoninSEMSTHERBLAIN TRIATHLON
8101h50'20''RABAGLIA LaurentV1MCAP ENDURANCE
8201h50'24''CURUNET AntoineSEM
8301h50'30''BEZAULT DamienV1MVS LA FERTE BERNARD
8401h50'32''BOUHOURS DavidSEMS/L RENAZE ATHLETISME
8501h50'48''ROUSSEAU SebastienV1MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
8601h51'03''PENEAU OlivierV1M
8701h51'14''LEROY Jean marcSEM
8801h51'16''HALBERT JeromeV1M
8901h51'26''GEFFLOT MathieuSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
9001h51'27''BROCHET FrancoisV2MAS BOUGUENAIS-REZE
9101h51'32''CORBINEAU PierreSEM
9201h51'33''RUIZ NicolasSEM
9301h51'39''BECUWE BenjaminSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
9401h51'42''ANDRE PierreV2MBLAIN TRIATHLON
9501h51'43''BLANCHARD SebastienV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
9601h51'47''CLENET CarlSEMNORD VENDEE ATHLETISME
9701h51'53''BOUYER EricV1M
9801h51'55''SAMIEZ VincentV1M
9901h52'09''LIVENAIS ArnaudSEM
10001h52'09''LE LANN DavidSEM
10101h52'34''MASSIQUET QuentinESM
10201h52'35''VOISIN OlivierSEM
10301h52'46''BOST StephaneSEM
10401h52'49''BEAUJOUAN MorganSEMCAP CONDE
10501h53'08''ANDRIEU GuilhemSEMRACING CLUB NANTAIS
10601h53'18''BRUYERE GeraldV1M
10701h53'23''DURAND BorisV1M
10801h53'38''GUINAUDEAU DavidSEM
10901h54'05''BIZON FredericV1M
11001h54'06''MOREAU TeddySEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
11101h54'08''LESOURD VincentSEM
11201h54'09''SOURICE OlivierV1M
11301h54'14''CERUTTI BriceSEM
11401h54'23''BURGAUD VincentV1M
11501h54'24''HAUBOIS MickaelSEM
11601h54'25''REMAUD LaurentSEM
11701h54'26''GILET OlivierV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
11801h54'28''MENAGER NicolasSEMCORMARIS TRIATHLON
11901h54'30''PETITEAU YannSEM
12001h54'38''AUDEON YvonnickV1M
12101h54'44''EUZENAT PierreSEM
12201h54'48''CHAPEAU KevinSEMASPTT RENNES
12301h54'56''PELTIER GuillaumeV1M
12401h55'02''BAZANTE DominiqueV1M
12501h55'03''BRARD MathieuSEMENDURANCE SHOP
12601h55'04''FIGUREAU DominiqueV1M
12701h55'04''URFALINO AnthonyV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
12801h55'05''CORDON SebastienV1M
12901h55'05''GABORIEAU JulienSEM
13001h55'10''NAEL DavidV1M
13101h55'18''BRETIN OllivierV2MCAP ENDURANCE
13201h55'20''GERGAUD NicolasSEM
13301h55'21''CHENARD MickaelSEM
13401h55'24''BAUDOUIN GianniV2MAS CHU NANTES
13501h55'28''LORGUEILLEUX JulienSEM
13601h55'33''LE ROUZIC DeniseV2F
13701h55'35''GENET AnthonyV1M
13801h55'44''MERSCH TristanSEM
13901h55'45''GUILBAUD Anne-sophieSEFAS BOUGUENAIS-REZE
14001h55'57''GUEGNARD FredericV1MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
14101h56'01''MENAGER AnthonySEMS/L ESCO 44 MISSILLAC
14201h56'28''CORSO GerardV2Msnecma sport gennevilliers
14301h56'28''RALITE MichelV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
14401h56'31''LEHUEDE ThierryV1MSNLS 44
14501h56'32''GILLET MikaelSEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
14601h56'34''CHENE GregoireV1M
14701h56'34''GALIERE ChristopheSEM
14801h56'37''BOCHER Jean-francoisV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
14901h56'39''VRIGNAUD SebastienV1M
15001h56'42''BROSSAUD NicolasSEM
15101h56'54''JOURNET XavierSEM
15201h57'00''GARBAN Jean-charlesSEM
15301h57'00''SOURBIER ThierryV1MENDURANCE SHOP
15401h57'06''BUCHS FredicV2MBCT
15501h57'07''SEBILLE Jean-charlesSEM
15601h57'13''RALITE TomSEMAS CORBEIL ESSONNES Triathlon
15701h57'16''BOUYER JeremieSEM
15801h57'20''ARNAUD ElfieSEFAS CORBEIL-ESSONNE TRIATHLON
15901h57'21''FERNANDEZ AlainV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
16001h57'23''BOULAY BrunoSEM
16101h57'31''ESPINASSOU DenisSEM
16201h57'33''NGUYEN SonV1M
16301h57'35''LANGLE StephaneV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
16401h57'36''DURAND BenoitV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
16501h57'56''GUHEL RomainSEMRACING CLUB NANTAIS
16601h58'01''DUPLOYER BenoitSEM
16701h58'01''FOUILLAT FredericV1M
16801h58'05''BERARD AlbericSEMAS CHU NANTES
16901h58'06''LAURET DenisV1M
17001h58'10''SUDRY FabianV1M
17101h58'14''LANGLE NicolasSEM
17201h58'15''COILIER StephaneV1M
17301h58'15''MAZODIER MarcV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
17401h58'17''CADIOU GuillaumeSEM
17501h58'22''STERVINOU NicolasSEMSNLS 44
17601h58'25''DE DIEULEVEULT KarolSEM
17701h58'31''TESTARD OlivierSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
17801h58'32''LARROUY BaptisteSEMLES AIGLES DE PAU
17901h58'36''PENARD YohannSEMCARQUEFOU AC
18001h58'39''LAMBOUL NicolasSEMS/L RCN VALLET
18101h58'39''PHILBERT RemyESMS/L HERBAUGES ATHLE 44
18201h58'40''DOUNONT ElsaSEFTriathlon Cote d Amour
18301h58'40''NOURY RemiSEM
18401h58'45''BERNARD Jean marieV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
18501h58'50''RAMPON VincentV2M
18601h58'50''LEROUX JeromeV1M
18701h58'58''LUCAS AlexandreSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
18801h59'06''BIGOT SimonV1M
18901h59'07''VIOLLEAU JadeSEF
19001h59'13''TRESSOU BenjaminSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
19101h59'15''ROUSSEAU NicolasV1MS/L ESSHA LE LION D ANGERS
19201h59'15''VIGNERON DominiqueV1MS/L ESSHA LE LION D ANGERS
19301h59'18''LAFARGUE PatrickV1MTRIVELOCE
19401h59'35''GRIVEL JeromeSEM
19501h59'36''LUCAS BrunoSEM
19601h59'58''TEXIER Jean-michelV1M
19702h00'01''AUBIN GuillaumeSEM
19802h00'04''PIOVANETTI JeromeSEM
19902h00'15''LIGER FredericV1MENTENTE DES MAUGES
20002h00'22''DESMOULINS Jean-marcV2M
20102h00'26''SAULGRAIN JeromeV1MENTENTE DES MAUGES
20202h00'26''DAVID LaurentV1MSC ORVAULT
20302h00'29''BLANCHARD FrancoisSEMS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
20402h00'33''GIBON EdouardV1M
20502h00'44''RATEAU NicolasSEM
20602h00'49''POULIQUEN RaphaelSEM
20702h00'54''CARDOU SebastienSEM
20802h01'03''BRISTEAU DominiqueV1M
20902h01'04''LEGO JeromeSEMNANTES EC
21002h01'07''ROLLAND JulienSEM
21102h01'09''DUVAL ErwanSEMRACING CLUB NANTAIS
21202h01'21''LE CORRE RonanSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
21302h01'22''JOSSET PierreV2M
21402h01'27''BAUDRY LoicV1M
21502h01'32''DUPONT BernardV2MAL BOUGUENAIS
21602h01'35''BOSSIS HugoV1MRACING CLUB NANTAIS
21702h01'37''GUERIN GillesV1M
21802h01'42''GRASSET RodolpheSEM
21902h01'43''DEUMIER LaurentSEM
22002h01'46''ROY SteeveV1MES COUERON
22102h01'53''BOUILLOT DenisSEM
22202h01'54''CHEVREUIL LaurentV1M
22302h01'57''DUVILLARD DavidV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME
22402h02'07''RICHARD NoelSEM
22502h02'08''CHARIL DelphineSEF
22602h02'11''MORIN DominiqueV1M
22702h02'13''LOUAPRE BrunoSEM
22802h02'14''AGUESSE MichelV2MAS CHU NANTES
22902h02'15''TERRIEN GaelSEM
23002h02'26''SERIN NicolasV1M
23102h02'28''AUDUREAU NicolasSEM
23202h02'30''OLIVEAU RegisV1MAL BOUGUENAIS
23302h02'34''EUZENAT BrunoV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
23402h02'37''BELLANGER CyrilleSEM
23502h02'41''CHEVAU GildasSEM
23602h02'43''LANCHAS SebastienV1M
23702h02'47''PASQUIER StephaneV1M
23802h02'47''WALLEZ FrancoisSEMDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
23902h02'47''STAVRAKAKIS ChristopheSEM
24002h02'49''AUDRAIN NicolasV1MMS CHANTENAY NANTES
24102h02'54''CHAVANEL VincentV1M
24202h02'58''BARBOSA FredericV1M
24302h02'58''LE PRIOL JulienSEMTRIATHLON COTE D AMOUR
24402h03'01''BOU YAHYIAOUI BrunoV2MAS BOUGUENAIS-REZE
24502h03'02''LEPAGE NicolasSEMRACING CLUB NANTAIS
24602h03'03''BERNARD JeremieSEMS/L THOUARE
24702h03'05''PENNETIER VincentSEM
24802h03'11''COMBAUD DenisV2M
24902h03'13''SOLLEUX ThibaultSEM
25002h03'14''BARAIS PierreSEM
25102h03'17''PERRIN FrancisV2MRACING CLUB NANTAIS
25202h03'22''BELLIOT MickaelV1M
25302h03'27''PIAU VincentSEM
25402h03'28''GUILLET ChristianV1MRACING CLUB NANTAIS
25502h03'32''OZENNE DavidV1M
25602h03'34''BEAUCHENE DamienV1M
25702h03'38''VENEC FlorianSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
25802h03'41''MOREAU MatthieuSEM
25902h03'49''DURET GermainSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
26002h03'54''ARZUR Jean-gaelSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
26102h03'58''BRISSET BertrandV2M
26202h04'05''TETEREL JeremySEMCARQUEFOU AC
26302h04'09''LANDRON YoannSEM
26402h04'09''FLANDRIN JeromeV1MST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL
26502h04'11''BEIGNON SandrineV1F
26602h04'12''FAVREL NicolasV1M
26702h04'12''GUILLOTIN CyrilSEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
26802h04'17''MARTINIERE VincentV1MSPORT SANTE NANTES
26902h04'17''GENDRON Jean-michelSEMAS VALEO VISION ANGERS
27002h04'18''LE DAUPHIN CecileV1FAS BOUGUENAIS-REZE
27102h04'18''CHARLOT VincentV1M
27202h04'21''GENDRE AntoineSEM
27302h04'25''AUBRY JulienSEM
27402h04'26''VALLEE LaurentV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
27502h04'28''PICAVET GregorySEM
27602h04'28''SALQUAIN ThomasV1M
27702h04'29''DAVIAU VincentV1MRUNNING VAL D HYROME
27802h04'32''HERVOUET JulienSEM
27902h04'37''HOURDIN YannV1M
28002h04'41''AVERTY GaetanV1M
28102h04'44''DANGREAUX OlivierSEM
28202h04'47''LE ROUX DavidV1MSaint Jean de Monts
28302h04'57''DAGUIN JeromeSEM
28402h05'00''PEHU CyrilSEM
28502h05'01''MOSTOWYK DavidV1M
28602h05'06''HIVERT YoannSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
28702h05'08''GILBERT BorisV1M
28802h05'14''FOUCHET RonanSEM
28902h05'20''POTTIER JeremySEM
29002h05'24''GOUBET MarineSEF
29102h05'32''PAYEN FabriceV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
29202h05'33''BERNIER EmmanuelSEM
29302h05'34''LERAT MaximeSEM
29402h05'36''JOLIVET PierreSEM
29502h05'38''MOTTAY OlivierV1M
29602h05'39''BELLINE StephaneV1M
29702h05'42''VILCOT ThomasSEMS/L ETOILE DE CLISSON
29802h05'44''PICARD LaurentV1MCARQUEFOU AC
29902h05'45''PAITIER FrancoisV1MAS BOUGUENAIS-REZE
30002h05'51''MOREAU BenoitSEM
30102h06'04''NOLLET DamienSEM
30202h06'05''BIOTEAU Pierre-yvesSEM
30302h06'06''FORT ThierryV1M
30402h06'07''GOULARD FabriceV1M
30502h06'07''JEHL RaoulSEM
30602h06'07''ROMAN AntoineSEM
30702h06'08''AUBRON OlivierV1MHERBAUGES ATHLE 44
30802h06'08''ROMAN MartinV1MClub Name
30902h06'22''LEON MickaelSEM
31002h06'30''ORDRENEAU VincentSEMClub Name
31102h06'30''BONNET ChristopheV1M
31202h06'31''BOLZER ChantalV1F
31302h06'32''DIEUMEGARD YohannSEM
31402h06'35''ALLAIN ChristopheV2M
31502h06'35''ALLAIN VeroniqueV2FS/L RCN VALLET
31602h06'37''BARBAUD SebastienV1MNAC COURSE A PIED
31702h06'39''CARREIN OlivierV1MVS LA FERTE BERNARD
31802h06'40''BARBET FranckySEMVS LA FERTE BERNARD
31902h06'41''CHAUVET BenoitV1M
32002h06'41''HERIDEL BenoitSEM
32102h06'44''HIRT RaphaelSEM
32202h06'48''MEREL AnthonyV1M
32302h06'49''LUCAS FabriceV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
32402h06'50''DANET Jean-francoisSEM
32502h06'53''BERRIEN DavidV1MASPTT ANGERS
32602h07'00''BEZIER FlorianSEMAthletic Club Pays D Ancenis
32702h07'03''CARCOUET FrancoisV1M
32802h07'05''FROUIN GuillaumeSEMENTENTE DES MAUGES
32902h07'12''CATROUX ValerieV1FClub Name
33002h07'14''HAUDEBOURG ThomasSEMXVe ATHLETIC CLUB
33102h07'17''SEITE GillesV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
33202h07'23''CHAGNAS BrunoV1MAC AUBIGNY
33302h07'23''CHAUVITEAU RemiSEM
33402h07'24''ROCHER PhilippeV2M
33502h07'25''COENDO NicV1M
33602h07'27''GAUTIER DavidV1M
33702h07'29''CHESNEL FranckV1M
33802h07'32''BISSONET OlivierSEM
33902h07'35''CONANEC PhilippeV1MFREE IRON TEAM
34002h07'39''FAUCHE BrunoV1MCHATEAUNEUF ATHLE
34102h07'41''ROLLAND JulieSEFS/L HERBAUGES ATHLE 44
34202h07'42''DOUSSET Jean-marcV1M
34302h07'44''MOUY EricV2M
34402h07'45''LEBRE AdrienSEM
34502h07'49''FINAS CelineSEF
34602h07'53''CHAUVIN RaphaelV1M
34702h07'55''LE SAINT StephaneV1MCARQUEFOU AC
34802h07'59''JAN GildasV2M
34902h08'00''ROLAND CyrilleSEM
35002h08'02''LE GAREC EricV1M
35102h08'02''HAUTREUX MatthieuSEM
35202h08'03''ROGES DavidV1M
35302h08'07''LACOSTE CyrilleV1M
35402h08'09''STAHL SylvainSEM
35502h08'15''CANO FlorentSEM
35602h08'17''FOURE YannV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
35702h08'19''STROUBLE FrancoisSEM
35802h08'22''TORRALBA AnthonyV1M
35902h08'32''MALOEUVRE GildasV1M
36002h08'35''MARCONNET LouisSEMTRIATHLON COTE D AMOUR
36102h08'36''RIANDIERE KevinSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
36202h08'38''MORDEL NathalieSEFAS CHU NANTES
36302h08'40''BIOJOUT MichelV3MRACING CLUB NANTAIS
36402h08'44''LE BUANNIC ThierryV1M
36502h08'46''BERRAS AntoineSEM
36602h08'48''MEUNIER JeremieSEMENTENTE DES MAUGES
36702h08'49''BODINEAU PascalSEM
36802h08'55''ANTHONY TerrienSEM
36902h08'56''LAFARGE RenaldSEM
37002h09'07''MOURET FredericSEM
37102h09'09''ROY SteveV1M
37202h09'09''BREVET SylvainSEMacpa
37302h09'10''COGNARD GabrielSEM
37402h09'19''MALHERBE XavierSEM
37502h09'26''MARCHAND PierreSEM
37602h09'29''LAMY AdrienSEM
37702h09'36''MIAU JulienV1MST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL
37802h09'39''GENDRON ThierryV1MRACING CLUB NANTAIS
37902h09'40''LUCAS ArnaudSEM
38002h09'47''DESFONTAINES MorganSEM
38102h09'53''GRAILLOT OlivierSEM
38202h09'59''DAUVIER MaximeSEM
38302h10'00''BRETAUD Jean-francoisSEM
38402h10'01''RETIERE ChristopherSEM
38502h10'06''GAUDILLAT HerveV2MTOBESPORT
38602h10'09''ROUAUD DidierSEM
38702h10'16''PIRIOU ErwanV1M
38802h10'16''COQUARD MathieuSEM
38902h10'22''DRAPEAU NicolasSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
39002h10'25''TEIXEIRA FrancoisV1M
39102h10'26''JARRE AldricSEM
39202h10'29''CARCELES EmmanuelV1M
39302h10'30''PERRODEAU ClementSEM
39402h10'31''GAUNEZ AlainV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
39502h10'32''FRAIGNEAU JulienSEM
39602h10'35''JOUSSET CedricSEM
39702h10'37''SCHEIDECKER FabriceV1M
39802h10'38''SEILLER ChristopheV2MS/L AC ST-BREVIN
39902h10'40''EVRARD SebastienV1M
40002h10'41''PASQUIET PierreSEM
40102h10'54''MOREAU MickaelSEMNAC COURSE A PIED
40202h10'58''PLANCHOT NicolasV1M
40302h10'58''PAIMPARE ChristopheV1M
40402h11'02''LE BRIGAND JacquesV2M
40502h11'08''LE BRIGAND Pierre-yvesV2M
40602h11'09''GUIBERT DanielV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
40702h11'11''ROBIN FlorianSEMtriveloce saint sebastien
40802h11'13''BLANCHARD SimonSEM
40902h11'13''CLOUET HerveV1MCARQUEFOU AC
41002h11'15''PLOTEAU EmmanuelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
41102h11'19''BOULET SimonSEM
41202h11'21''LAVIGNE CecilianV1M
41302h11'28''LANDEREETHE VeroniqueV2F
41402h11'30''CORCELLE AdrienSEM
41502h11'36''PERRAY NicolasV1M
41602h11'38''LESCOUBLET BastienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
41702h11'40''AUPRE SylvainSEMANGERS TRIATHLON
41802h11'41''MOISAN FredericV1M
41902h11'41''MERHAN DidierV2M
42002h11'41''ROUILLE ChristopheV1M
42102h11'42''MEDARD DamienSEM
42202h11'42''GRONDIN FabriceV1M
42302h11'47''LEGAT GwenaelSEM
42402h11'55''LEFRANC FrancoisV1M
42502h11'56''OLIVIER BaubineauV1M
42602h12'00''HARCOUET JocelynSEM
42702h12'02''MINAUD FrancoisV1M
42802h12'07''TEXIER MichaelV1M
42902h12'21''KRASKE FlorentSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
43002h12'22''TISSANDIER JehanSEM
43102h12'27''MACHERET CedricSEM
43202h12'41''BOISSEAU FlorentSEM
43302h12'42''RETIERE Jean michelV2M
43402h12'48''RIVIERE SebastienV1M
43502h12'56''LE GOFF EricSEM
43602h13'01''MOREAUD StephanieV1FClub Name
43702h13'01''SANCHEZ TonyV1M
43802h13'15''PRIGENT YvesSEMASCL PSA RENNES
43902h13'22''IZANIC GerardV1M
44002h13'29''QUESNE ThomasSEM
44102h13'32''JEHANNO RegisV1M
44202h13'38''RIDEAU StephaneV1M
44302h13'51''QUERE AlbinSEM
44402h14'00''VIVIEN OlivierV1M
44502h14'01''FERRATON AlainV2M
44602h14'06''FOUCRET AlexandraSEFTRIATHLON COTE D AMOUR
44702h14'07''BEAUPEU LaurentSEM
44802h14'22''METAYER LilianV1M
44902h14'33''SCHUHLER YvesSEM
45002h14'46''DAVANNE ChristopheV1MRACING CLUB NANTAIS
45102h14'57''CAMPOS FranckV1M
45202h14'58''POINSON ChrysteleV1F
45302h14'59''FAGAULT AlexandreSEMS/L HERBAUGES ATHLE 44
45402h15'06''BODIN SebastienSEM
45502h15'07''PICAUD FrancoiV1M
45602h15'10''ROUSSE NicolasV1MClub Name
45702h15'12''HUART AlainV2M
45802h15'13''BEZIAU SebastienV1M
45902h15'21''RACOIS ChristopheSEM
46002h15'21''FREMAUX FlorenceSEF
46102h15'23''TATIBOUET FrancoisSEMSC ORVAULT
46202h15'31''SOCHAS ArnaudV1M
46302h15'31''GOURE BenoistV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
46402h15'33''HORELIK KevinSEM
46502h15'34''ISRAEL YannickV2MUFCP SAINT HERBLAIN
46602h15'34''DURAND AnthonySEM
46702h15'37''GRATON YannickV2MS/L STADE NANTAIS AC
46802h15'38''BLANDEL KarlV1M
46902h15'39''CLEMOT PierreV3M
47002h15'42''BERAUT QuentinSEM
47102h15'42''LANDES BenoitSEM
47202h15'42''BOISARD StephaneV1M
47302h15'43''BERTHELOT JohanSEM
47402h15'43''MAHE YvainSEM
47502h15'47''BAHUAUD DidierV1M
47602h15'47''BOUTAUD JulienSEM
47702h15'52''BESSE BernardV3MRACING CLUB NANTAIS
47802h15'56''PEREZ FlorentSEM
47902h15'57''HILLAIRET NicolasSEM
48002h15'57''LUCAS EricV1M
48102h15'59''PAPIN HerveV1M
48202h16'04''COIGNOUX SebastienV1M
48302h16'05''BILLET DavidV1M
48402h16'06''JARNOUX ChristopheV1MASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME
48502h16'07''FOUILLET KarineV1F
48602h16'12''PATA VincentV1M
48702h16'12''BOUDISSEAU SimonV1MCAP HG
48802h16'15''MOISSON PascalV2M
48902h16'16''RODIER SergeV2MCourir a Haute-Goulaine
49002h16'17''PRADEL NicolasV1M
49102h16'17''MAUGAT ArnaudV1M
49202h16'17''LEDUC SylvainV1M
49302h16'20''BLEUNVEN MathieuSEM
49402h16'23''BATARD CorinneV1FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
49502h16'24''PERRAUD SEbastienV1M
49602h16'29''MARIOT JonathanSEM
49702h16'30''GUESDON CyrilSEM
49802h16'34''DENIZOT BertrandV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
49902h16'35''DANET ArnaudSEM
50002h16'38''TOUPLAIN GuenaelV1M
50102h16'38''MARCHAND TonyV1M
50202h16'47''ETIENNE StephaneV1M
50302h16'48''DRONET EricV1M
50402h16'58''GABORIAU DidierV2MNORD VENDEE ATHLETISME
50502h16'59''PHELIPPEAU JeromeSEM
50602h17'00''BATARD MathieuSEMRACING CLUB NANTAIS
50702h17'06''LE GUEN LaurentSEM
50802h17'12''THUILLIER FRIOT Anne-floreSEFANONYMES DU CAMPUS
50902h17'15''BRIANT MickaelSEM
51002h17'17''FAUCHER ElsaSEFSnecma Sport Villaroche
51102h17'18''MAUFRAIS MatthieuSEM
51202h17'19''VAUCARD StephaneV1M
51302h17'23''CABRE Jean-francoisSEMSnecma Sport Villaorche
51402h17'25''DAVID ArnaudSEM
51502h17'27''PRALONG ThierryV1M
51602h17'27''NERRIERE IsabelleV2Mtriveloce
51702h17'28''GOARIN Jean-marieSEMVS LA FERTE BERNARD
51802h17'28''MARIA PierreSEM
51902h17'31''PHAM MINH AlexisSEM
52002h17'33''MARTINEAU DamienV2M
52102h17'35''GRIMAUD RichardV1M
52202h17'38''LAURENT SylvainSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
52302h17'38''MALLARD JacquesV1Mbouguenais club triathlon
52402h17'40''POISSON LaurentV1MClub Name
52502h17'41''TATIBOUET FranckV1M
52602h17'42''RICOULEAU StephaneSEM
52702h17'43''ROUSSEAU YvesV1M
52802h17'47''MAS ChristopheSEM
52902h17'49''DANIEL OlivierV1M
53002h17'49''ONILLON YannV1M
53102h17'52''VIVET AnthonySEM
53202h17'54''LOUBOUTIN JacquesV1MSERBOUTI RUN
53302h17'57''COUILLAUD DanielV2M
53402h17'58''PENISSON CorentinSEM
53502h17'58''ALESSANDRI AxelSEM
53602h17'59''LE BRAS BenoitV1M
53702h17'59''GICQUEL DavidSEM
53802h18'05''QUIRION AnnickV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
53902h18'06''LAUNEAU StephaneV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
54002h18'08''FOUCHER SebastienV1M
54102h18'10''HENRY SylvainSEM
54202h18'12''BOUTON GARCIA EmmanuelleSEFSC ORVAULT
54302h18'14''TSYPKINE MarcoV1M
54402h18'15''BOUTON GARCIA LaurentSEMSC ORVAULT
54502h18'16''LOSSOUARN FredericSEM
54602h18'18''PHILIP CharlesV1M
54702h18'19''GUENEL FrancoisSEM
54802h18'21''MORISSET FredericV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
54902h18'23''ARLOT DavySEM
55002h18'23''RAIMBAULT-CYCLES EXPERT Ludovic(161V1M
55102h18'25''BISSON MatthieuSEM
55202h18'28''BOUE MichelV1M
55302h18'29''BOULLE PierreSEM
55402h18'35''GRIZON CyrilV1M
55502h18'35''LUMINEAU CyrilV1M
55602h18'37''REDOR PhilippeV1M
55702h18'40''GABORIAU RemiV3M
55802h18'43''GUYON MathieuV1M
55902h18'44''NIGET ThierryV1M
56002h18'46''CHENAL DidierV2MS/L CANTON DU LOROUX BOTTEREAU
56102h18'47''POINSON KarlV1M
56202h18'52''ROBIN PascalV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
56302h18'53''VETTORI DominiqueV3MAL BOUGUENAIS
56402h18'56''ALLAIN JulesSEM
56502h18'59''MAUGAT ChristopheV1M
56602h19'01''TABORE NicolasSEM
56702h19'02''VANDENBUSSCHE ReynaldV1M
56802h19'06''GRATAS PaulSEMRACING CLUB NANTAIS
56902h19'06''COIFFARD TheophiliaSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
57002h19'06''BIOTEAU MyleneSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
57102h19'09''BONHOMME FabriceSEMENTENTE DES MAUGES
57202h19'11''BOISSINOT DenisV1M
57302h19'26''ESNAULT AlainV3MRACING CLUB NANTAIS
57402h19'26''DECREAU EricSEM
57502h19'29''BERJON NicolasSEM
57602h19'29''DESHAYES NicolasSEM
57702h19'31''GRUAU DamienSEMClub Name
57802h19'34''BERIOT QuentinV1MClub Name
57902h19'36''BRIN BenedicteSEFS/L RCN VALLET
58002h19'42''BOUCHIRON KarlV1M
58102h19'45''BOUYER FabriceSEM
58202h19'51''PUREN AntoineSEMSNLS 44
58302h19'52''DEPLAGNE NicolasSEMClub Name
58402h19'56''SIMON YvonnickV1MRACING CLUB NANTAIS
58502h19'56''CASSERON SamuelV1M
58602h19'58''MORHAN FabienSEM
58702h19'58''PLANCHOT SylvieV1F
58802h19'59''FRESNEAU RodolpheV1MS/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIA
58902h20'00''DOUTEAU AnthonyV1MS/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIA
59002h20'02''HARENT GuillaumeV1M
59102h20'03''GUYOT OlivierV1M
59202h20'06''BARAULT JackyV1M
59302h20'22''SEJOURNE CyrilSEM
59402h20'22''LEBEAUPIN ChristopheSEMSC ORVAULT
59502h20'25''DECOUARD LaurentV1M
59602h20'25''JAN DamienSEM
59702h20'25''MIDON AgnesV1FTRIATHLON CLUB NANTAIS
59802h20'29''ENEE MaryleneSEF
59902h20'31''MESNIER FabriceV1MENTENTE NORD LOIRE 44
60002h20'35''MADELIN OlivierV1M
60102h20'37''MAUPOUX JacquesV1MBest Triathlon St Nazaire
60202h20'40''PLEVIN FranckV1M
60302h20'41''BOSSIS MaximeSEM
60402h20'44''PUISAY ThomasSEM
60502h20'48''VOLANT AnthonyV1M
60602h20'50''JANVIER DominiqueSEM
60702h20'52''BABILAERE AlbanSEM
60802h20'53''TOURE SamiV1M
60902h20'55''NEDELLEC StephaneV1M
61002h20'56''ADNET JeromeV1M
61102h20'56''SIMONNEAU VincentV1M
61202h21'10''LE ROY GuillaumeSEM
61302h21'12''GUILLEMOT NadegeSEFBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
61402h21'18''CHABAT StephaneSEM
61502h21'22''PROVOST JeromeV1M
61602h21'23''CRONIER SergeV2MRACING CLUB NANTAIS
61702h21'23''PICOT PatriceV2MS/L RCN VALLET
61802h21'24''BILLARD BenoitV1M
61902h21'24''GUITTENY IvanV2M
62002h21'31''LE ROY AlainV1M
62102h21'33''PIFFETEAU ChristopheSEM
62202h21'35''GODTSCHALCK ChristopheV1M
62302h21'35''TREMBLAIS WilliamSEM
62402h21'35''PAVAGEAU DamienV1M
62502h21'39''OLIVIER WalterV1MUA CANTON DE SAVENAY
62602h21'39''LORAY LudovicV1M
62702h21'40''BREBION FreddySEM
62802h21'45''FABLET ErwanV1MSC ORVAULT
62902h21'47''FOURRIER DavidV1MS/L THOUARE
63002h21'48''FERNANDEZ LaurentV1M
63102h21'49''PRIEURE CyrilleV1MAS BOUGUENAIS-REZE
63202h21'49''DANTEC PhilippeV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
63302h21'50''ISABEL BaptisteV1M
63402h21'51''MARTIN AnneV1FHERBAUGES ATHLE 44
63502h21'58''MOURET Marie-theV3F
63602h21'59''LEDOUX AlexandraSEFNANTES EC
63702h21'59''BRAIRE JeromeV1M
63802h22'00''TOUCHARD LaurentV2M
63902h22'06''BOUSSEAU OlivierV1M
64002h22'10''PITAULT SebastienSEM
64102h22'20''COULOMBEAUX SabineSEFOUEST VENDEE ATHLETISME
64202h22'23''RIAM PierreV2MAS CHU NANTES
64302h22'25''RUBEILLON StephaneV1MSC ORVAULT
64402h22'34''MAXIME SebastienSEM
64502h22'34''BOUYER NicolasSEM
64602h22'37''ARROSERES PhilippeV1M
64702h22'39''LEPREVOST ThomasV1M
64802h22'45''GAUFFENY ArnaudSEM
64902h22'45''LE DUC PierreSEM
65002h22'50''ERMANN BaptisteSEM
65102h22'51''ROUXEL KevinJUMAC VARADES
65202h23'01''LIGER PascalV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
65302h23'02''PICOT ThomasV1M
65402h23'02''PETILLON HerveSEM
65502h23'02''MARTIN AnthonyV1M
65602h23'04''LE BOT RichardV1M
65702h23'07''NOURY EricSEM
65802h23'15''HOUZIAUX OlivierV1MRACING CLUB NANTAIS
65902h23'18''PINEAU YannV2M
66002h23'22''PLOMB-FOULGOC MyriamV2FNANTES EC
66102h23'24''PONTOIZEAU GwenSEFCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
66202h23'26''THEBAUD LouisSEM
66302h23'27''LOISEAU MickaelSEMCAP ENDURANCE
66402h23'28''QUIVRON Jean-francoisV2M
66502h23'32''GUILLOU RonanV1M
66602h23'33''GERGAUD LaurentV1MSPORT SANTE NANTES
66702h23'35''DUIGOU CyrillV1MNAC COURSE A PIED
66802h23'44''FONTENEAU ValerieV1Fnac course a pied
66902h23'45''MERIL AnthonyV1M
67002h23'46''CORNU Yann-gaelV1M
67102h23'46''LEGRAND FabienSEM
67202h23'46''VILLET RomainSEMNANTES EC
67302h23'47''COUSIN EmilieSEF
67402h23'53''PETREMANN EmmanuelV1M
67502h23'53''HOUSSAIS StephaneV1M
67602h23'55''HOUSSAIS CelineV1FS/L RCN VALLET
67702h24'00''CARAPEZZI PhilippeV2M
67802h24'01''ROY JustineSEF
67902h24'05''COUEDEL BenoitSEM
68002h24'10''MOULLEC-LE THERISIEN GwenSEF
68102h24'10''BLOT JeromeSEM
68202h24'17''MOULLEC GuillaumeSEM
68302h24'17''DE LACOUR FranckV2M
68402h24'20''AINS SebastienV1M
68502h24'37''HUBERT ReynaldSEM
68602h24'40''CRISTEL DidierV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
68702h24'41''BARTHELEMY DamienV1M
68802h24'42''BARTHELEMY VirginieSEF
68902h24'43''BOUILLAUD BouillaudV1M
69002h24'48''GUIHARD JoelV2M
69102h24'48''BOURGEAIS ChristelleV1F
69202h24'49''AMELINE AntoineV1M
69302h24'56''BESSOUAT FabriceV1M
69402h24'57''SANTINI AlexandreV1M
69502h25'01''BEAUVERGER MarineSEF
69602h25'02''SIRET CelineSEF
69702h25'16''VALLET ClementESM
69802h25'16''HUGUET JeanV2M
69902h25'18''DENIS KevinSEM
70002h25'18''PASQUIER ThomasSEM
70102h25'21''PINEAU WilfriedSEM
70202h25'23''SIMO VincentSEM
70302h25'24''LEMASSON FredericV1M
70402h25'24''BLANCHARD CecileV1F
70502h25'34''SOURISSEAU AnthonySEM
70602h25'42''DOUSSIN LaurentV1M
70702h25'42''BLIN LaurentSEMRACING CLUB NANTAIS
70802h25'44''GIRARD CyrilSEM
70902h25'44''THOMAS JoseV1M
71002h25'54''ROY VincentV1M
71102h25'59''LE GUEN ThomasSEM
71202h26'04''CHIRON MikaelSEM
71302h26'10''THIBAUDEAU VincentV1M
71402h26'19''HARLE StephaneV1Mtriveloce saint sebastien
71502h26'20''BALLOUHEY ValerieV2FClub Name
71602h26'25''AUBERT DominiqueV2M
71702h26'33''BUCHER AnthonyV1M
71802h26'38''BABARY JenniferSEF
71902h26'39''CHAUVEL TiphanySEF
72002h26'39''MAILLARD GabrielSEM
72102h26'42''BOILEAU AmelieSEF
72202h26'42''ROUSSET CecileV1F
72302h26'43''BERTHELOT NicolasSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
72402h26'45''GENDRON AnnetteV1FRACING CLUB NANTAIS
72502h27'05''ANDRE EricV1M
72602h27'12''LE ROY BenoitV1M
72702h27'13''CHEDOTEL PhilippeV1M
72802h27'14''DROUARD CyrilSEM
72902h27'14''BERISSET ChristopheV1M
73002h27'17''DANEY BertrandV1MSC ORVAULT
73102h27'26''PAVAGEAU FranckV1M
73202h27'28''PERRAY MegganSEFBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
73302h27'31''BRARD AlexandreSEM
73402h27'32''BILLARD Anne laureV1F
73502h27'37''GUEREMY AlexandreV1MCORMARIS TRIATHLON
73602h27'40''BOCENO FabriceSEM
73702h27'44''JOUBERT EmmanuelV1M
73802h27'46''LEJEUNE OlivierV1Mtriveloce
73902h27'46''HAMON DavidSEM
74002h27'49''LEJEUNE CecileV1Fvertou-la vaillante
74102h27'59''LEMAITRE LoicV2M
74202h28'00''MERCERON ClaudeV2MS/L ESM CHALLANS
74302h28'08''DESFONTAINES MireilleV2F
74402h28'20''CHEMINEAU NathalieSEF
74502h28'29''LE BRIS MurielV1FVSF TRIATHLON
74602h28'36''RAVARD JulieSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
74702h28'37''RIBARDIERE OlivierSEM
74802h28'51''CLAIN FernandV2M
74902h29'00''ROOSE MenrikV1M
75002h29'02''THUILLIER AntoineSEMANONYMES DU CAMPUS
75102h29'05''POIGNANT AngeloSEM
75202h29'20''PHAM-MINH KarineV1FCORMARIS TRIATHLON
75302h29'25''JAURREY EricV2M
75402h29'31''PAPIN GuillaumeSEM
75502h29'35''JAUFFRINEAU DamienSEM
75602h29'35''CLAQUIN FabienSEMTO BE SPORT
75702h29'49''CHALUMEAU AntoineSEM
75802h30'14''BOUVET FabienSEM
75902h30'14''CHIGNARD Jean francoisSEM
76002h30'15''PILON JeremySEM
76102h30'22''LE BOURHIS CecileV1FUFCP SAINT HERBLAIN
76202h30'23''MENAGER DelphineSEFCORMARIS TRIATHLON
76302h30'36''KERMANACH NormanSEMHERBAUGES ATHLE 44
76402h30'37''LE MAO DamienSEM
76502h30'43''HIRIART FrancisV2M
76602h30'58''LE TEXIER AnthonyV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
76702h31'09''CHAMAILLARD LaurentV2MCARQUEFOU AC
76802h31'10''STALTER EricV2MCARQUEFOU AC
76902h31'14''MORICE StephanieSEF
77002h31'43''BEIGNON SebastienV1M
77102h31'46''VIVANT GuillaumeSEMNANTES EC
77202h32'10''FERET SebastienSEM
77302h32'16''QUIEC CarolineSEF
77402h32'22''GRANT HeidiV2FCOURIR A STE LUCE
77502h32'22''BOUCARD NicolasV1M
77602h32'24''ALLAND LudovicSEM
77702h32'24''DUPONT KarineSEF
77802h32'25''BEGO KarineV1F
77902h32'33''LIGER IsabelleV1FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
78002h32'37''LE ROUX VincentSEM
78102h32'37''JEGO OlivierSEMS/L HERBAUGES ATHLE 44
78202h32'37''THUILLIER ChristopheV1M
78302h32'43''PELE VeroniqueV1FS/L HERBAUGES ATHLE 44
78402h32'46''LE LABOUSSE BorisSEM
78502h32'50''GUILLOT PatriciaV1F
78602h33'02''LALERE SebastienSEM
78702h33'24''DURET FlorianSEM
78802h33'43''LUBERT SebastienV1M
78902h33'44''RENAULT SebastienSEM
79002h33'46''VAL ThibautSEM
79102h34'20''GOULARD DavidV1M
79202h34'31''BOUDAILLIEZ LaurentSEMDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
79302h34'39''PLACIER GuillaumeSEM
79402h34'46''JAMIN GuillaumeSEM
79502h34'47''BERTHIER LionelSEM
79602h34'54''MARZIN LoicV2MCORMARIS TRIATHLON
79702h35'04''CREACH StephaneV1M
79802h35'06''BESLOT JohnnySEM
79902h35'06''METIVIER StephaneSEM
80002h35'08''LAURENT WillyV1M
80102h35'32''VASLET EmmanuelSEMCAP ENDURANCE
80202h35'34''CHATEL LoicV1MRACING CLUB NANTAIS
80302h35'37''BONNET HeleneV1FJOGGING CLUB SABLAIS
80402h35'37''JEANNEAU NathalieV1FJOGGING CLUB SABLAIS
80502h35'45''LEROUX DavidV1M
80602h35'50''ENEE DelphineV1FA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
80702h35'51''MARAIS KatiaV1F
80802h35'51''LEMESLE CatherineV2FPLM CONFLANS
80902h35'52''HUMMEL BenedicteV1F
81002h36'03''LERAY FredericV2MENDURANCE SHOP
81102h36'07''LAINE ChrysteleV1F
81202h36'08''RICHARD MatyldSEF
81302h36'08''RACOUA WillySEM
81402h36'11''ROY LaurentV2M
81502h36'14''LAINE VianneyV1M
81602h36'16''HUMMEL AnneV1FS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
81702h36'18''PERAU JoelV1M
81802h36'19''LE BERRE FabriceV1MVS LA FERTE BERNARD
81902h36'19''PHILIBERT GaelleV1F
82002h36'36''PORTEU SylvainV1M
82102h36'40''BEUCHER YannickV2M
82202h36'51''GAU PhilippeV1M
82302h36'53''LEBRETON MickaelV1M
82402h37'05''CARO FrancoisSEM
82502h37'09''FORCE MarjolaineSEFNANTES EC
82602h37'13''KEMLIN JulietteV2FCORMARIS TRIATHLON
82702h37'19''GIRARD BrunoSEM
82802h37'20''BAUDART PierreSEMS/L STADE NANTAIS AC
82902h37'24''DREANO EricV1MAS DE COURSE A PIED NORTAISE
83002h37'44''JEANNEAU GaelV1MRACING CLUB NANTAIS
83102h37'45''TESTARD XavierV1M
83202h37'50''BOSSIS AntoineSEM
83302h38'02''ALLIOT ChristopheV1M
83402h38'10''CANO ElodieSEFNANTES EC
83502h38'12''DUMAS-RODIER FrancoiseV2F
83602h38'16''CROIX OlivierV1M
83702h38'17''COFFRE DenisSEM
83802h38'18''LE BOHEC GaelSEM
83902h38'24''LEBOHEC AlineSEF
84002h38'45''XIONG PingSEM
84102h38'46''LEPROUST AlexandreSEM
84202h39'04''COURTOIS YvesV1MMS CHANTENAY NANTES
84302h39'11''CHEVILLARD DamienSEM
84402h39'14''LOGEAIS StephaneV1M
84502h39'17''LE COZ JohannV1MNANTES TRIATHLON
84602h39'18''TESTARD TanneguyV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
84702h39'20''CHOUIN ThierrySEM
84802h39'22''DOUILLARD LudovicSEM
84902h39'37''JUSSIAUME DamienV1M
85002h39'50''RENAULT LaurentV1MSC ORVAULT
85102h39'53''TEXIER FredericSEM
85202h40'09''LE GOSLES ChristopheSEM
85302h40'10''SERVANT JimmySEM
85402h40'13''DA ROCHA SebastienV1MNANTES EC
85502h40'13''AUFFRET RaoulV1M
85602h40'15''LEVIS TanguyV1M
85702h40'15''GABORIEAU GatienSEM
85802h40'15''LEVIS MelanieSEF
85902h40'22''TRIGODET-BOEDEC LizaigSEF
86002h40'22''TRIGODET-BOEDEC BorisV1M
86102h40'46''NOBILET JeromeSEMNANTES EC
86202h40'46''PLESSIER SebastienSEM
86302h40'52''TESSON JosquinSEM
86402h41'19''PHAM-MINH ChuongV1MCORMARIS TRIATHLON
86502h41'24''BAUMIER VincentSEM
86602h41'38''PLISSONNEAU FranckV1M
86702h41'54''BAUDOUIN FabriceV1M
86802h42'04''SIMON ThomasV1M
86902h42'35''LE NOUVEL TanguyV1M
87002h42'36''DORE NicolasV1M
87102h42'49''BOUE ValerieV2FClub Name
87202h42'54''BOURDEL GregorySEM
87302h42'58''PARFAIT MaxenceSEM
87402h44'04''SIRET SamuelSEM
87502h44'09''LEPELLETIER DavidV1M
87602h44'09''LEBOUCHER SylviaSEF
87702h44'16''LEYRONNAS PierreSEM
87802h44'19''PINEAU LionelSEM
87902h44'25''ZIEGLER SwannV1M
88002h44'25''FOURNIS MathieuV1M
88102h44'38''COMTE SoisicSEF
88202h44'41''DEBADIER PhilippeSEM
88302h44'46''VAUGIER LoigSEM
88402h45'00''CANIOT GuillaumeSEM
88502h45'12''LARDIERE PhilippeV2MCARQUEFOU AC
88602h45'17''MERCERON SebastienSEM
88702h45'50''PICQUE OlivierV2M
88802h45'51''LE DEVEHAT StephanieV1F
88902h46'08''SAVARY VincentSEM
89002h46'09''DEDIEU GuillaumeV1M
89102h46'13''FROMENTIN SebastienV1M
89202h46'24''TAURINYA MathildeSEF
89302h46'30''POINTEAU YannV1M
89402h46'43''BLANCHARD Jean-baptisteSEM
89502h46'47''ADRON KarineSEF
89602h46'52''CHARON NicolasSEM
89702h46'53''PRUNEAU SebastienSEMS/L UAC BRIOUXAISE
89802h46'53''ADRON ArnaudSEM
89902h46'56''HERNANDEZ KarinaSEFAS BOUGUENAIS-REZE
90002h47'09''DELILLE ThomasSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
90102h47'50''FROUIN HeleneSEFRUNNING VAL D HYROME
90202h47'51''FROUIN DelphineSEFRUNNING VAL D HYROME
90302h47'52''DERRE PatriciaSEF
90402h47'55''BRETAUDEAU ReneV4MS/L SAINTE LUCE
90502h48'37''CERNUCOF DidierV2MCORMARIS TRIATHLON
90602h49'02''LESAGE BenoitV1M
90702h49'15''BARRETEAU DavidSEM
90802h49'22''PICHARD PhilippeSEM
90902h49'23''GESLIN FrancoisV1MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
91002h49'29''TAMIC LuciaJUFTRIVELOCE
91102h49'33''BABONNEAU JulienSEM
91202h49'57''BOUSSEAU WilliamV1M
91302h50'06''LEMAY MarcV2M
91402h51'08''MERCERON DamienSEM
91502h51'09''LE DEVEHAT ChristelleV1F
91602h51'11''RAVELEAU KarlSEM
91702h51'16''GOMARD JulienSEM
91802h51'17''MOUILLE AngeliqueSEF
91902h51'48''BEAUMONT JeromeV1M
92002h52'05''HEINLE EricV1M
92102h52'11''PIERRE JulieSEFSAINT-HERBLAIN TRI
92202h52'17''PIERRE PaulineSEF
92302h52'23''MUGUET GUENOT LouiseSEF
92402h53'19''PASQUEREAU FranckyV1M
92502h53'27''DUTEL LaurentSEM
92602h54'39''POUDRET XavierV1M
92702h54'40''POUDRET-MICU MarianaV1F
92802h54'54''LE GALL Jean-pierreV1M
92902h55'18''CHEVREUIL MathildeSEF
93002h56'33''PLESSIER MarcV2M
93102h56'47''BOURBIGOT LorenSEF
93202h57'59''GRIVAUD Marie vivianeV1FRACING CLUB NANTAIS
93302h58'09''BATARD Jean michelV2MRACING CLUB NANTAIS
93403h00'14''PICHELIN GuillaumeSEM
93503h02'58''GUILLOTEAU AnnieV1FNANTES METROPOLE ATHLETISME
93603h03'01''NAEL CedricV1M
93703h04'52''COLET BertrandV3MRACING CLUB NANTAIS
93803h04'59''DJURDJEVIC FlorenceV1FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
93903h06'15''CHEVALLIER GregoryESM
94003h06'15''GUENOT PhilippeV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
94103h09'39''LICOIS StephaneV1M
94203h10'10''PFEIFFER BenoitV1M
94303h10'10''LENFANT VincentSEM
94403h10'31''LICOIS DominiqueV2M
94503h11'39''FONTENEAU ClaireV1F
94603h12'45''GUEHENNEUX GildasV1M
94703h13'56''DOLIVET FannySEFTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
94803h16'43''LAIDIN MatthieuSEM
94903h22'31''DESFONTAINES AlexandreSEM
95003h31'22''AUGEREAU GaetanV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !