Classement de Trail des Hautes Côtes 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Hautes Côtes du 28/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h50'18''PARIS ThomasSEMSDA AIX-EN-OTHE
204h10'10''CORNUAU DamienV1MGeneration Trail Blois - Kalenji
304h18'35''RAMILLON NicolasV1MLondon
404h20'56''GEORGEL DanielV2MTEAM JURA TRAIL
504h22'24''GARNIER ThomasSEMLA ROCHEPOT
604h22'51''GIRARD NorbertV2MWild Team Triathlon
704h23'51''DEMOULIN OlivierV1MTEAM COSTO
804h25'26''BOISSINOT RomainSEMLANGRES
904h25'49''PERRAUDAT BenjaminSEMDOLE
1004h27'05''ROLAND JeremySEMMARSANNAY LA COTE
1104h30'08''ROUSSEAU AlainV2MMARMAGNE
1204h40'39''FRANCOIS DidierV1MDIJON SINGLETRACK
1304h46'53''GAILLAT PatrickV2MRUNNING CLUB DE MABLY
1404h47'32''DARIOSECQ TheoSEMDIJON
1504h50'29''THOUMIN SebastienV1MLAIZE
1604h51'20''POJER AlainV1MTRITYC
1704h52'07''LEJEUNE SylvainV1MIGE
1804h54'01''GARNIER RodolpheV2Mdijon
1904h54'17''DEHAESE MauriceV3MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
2004h54'29''BOUDIER ArnaudV1Mvire
2104h54'29''LACAGNE PierreV2MBEAUNE
2204h54'30''TROUINARD SandrineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
2304h57'29''ANDRE ThibautSEMCoup d_Pouce
2404h58'10''EYRAUD CedricV1MSAVIGNY LE SEC
2505h00'05''BIDAUT ClementSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
2605h00'29''DOLE JulienV1MALOXE CORTON
2705h00'35''ROCHAIS ChristopheSEMCAEN
2805h02'39''LAUTARD ChristopheSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
2905h02'52''CLET CecileV1FRUNNING CONSEIL GIRL
3005h02'53''CLET DenisV1MLADOYE SUR SEILLE
3105h02'57''MAILLET LeoJUMVAUX
3205h03'12''PIAT ChristopheV1MVILLENEUVE LA GUYARD
3305h04'51''BILLAUD MickaelSEMRIOM
3405h06'49''LAMOOT SebastienSEMBRESSEY SUR TILLE
3505h07'20''DA SILVA ManuelV1MCONFRANCON
3605h08'08''GAUCHE CyrilSEMIS-SUR-TILLE
3705h12'04''ANNOCQUE FrederickV1MBEAUNE TRIATHLON
3805h12'48''CLET Pierre yvesV1MST APOLLINAIRE
3905h14'00''DA COSTA SebastienV1MARC SUR TILLE
4005h14'49''LALOUETTE OlivierV1MAISEREY
4105h15'56''PERROUIN BenoitV1MTours
4205h20'03''PERRIN HerveV2MST VALLIER
4305h20'39''DAVID StephaneV2MAS ALTIS-TOPPAN
4405h25'21''JAVAUX NicolasSEMDIJON
4505h26'22''LAURENT PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4605h26'35''PACAUD LionelV1MBEAUMONT SUR GROSNE
4705h26'39''HUYGHE YannickV1MUSLI
4805h27'16''FERRAND DominiqueV1MDIJON
4905h27'21''BEGIN ReynaldV2MPlombieres
5005h28'35''GOUJON EmmanuelSEMRougeot Beaune Triathlon
5105h29'18''MIGNARDOT Jean-baptisteSEMSaint-Sulpice
5205h29'19''GUTIN SylvainV2MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
5305h31'18''PITAVAL YvesV2MROUTE 42
5405h32'21''THEURET GerardV1MFLAVIGNEROT
5505h33'45''BERTRAND DominiqueV1MDOLE
5605h33'52''GARIMA LucV1MMACTRI
5705h33'55''LANDRE BrunoV1MCourir Moroges
5805h36'33''LAMBERT JulienSEMTrailers des aravis
5905h38'08''RENARD BaptisteSEMChalon sur Saone
6005h38'19''VILLETTE ManuelSEMDIJON
6105h38'52''DELAITRE Olivier rene denisSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
6205h39'58''CHAPOT GermainSEMCHALON SUR SAONE
6305h43'15''MANIETTE BenoitV1MDIJON
6405h46'34''JARLAN AlainV1MST REMY
6505h46'52''DESCREUX PaulV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
6605h47'52''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-TOPPAN
6705h48'27''BOUILLOUX ClaudeV2MVTT GIURY
6805h48'27''PACAUD FredericV1MBEAUMONT SUR GROSNE
6905h48'32''KUKOLEWSKY SachaSEMDIJON
7005h48'34''PIERRE-LOUIS FredericV2MTAVAUX
7105h50'40''MATHIEU JulienJUMVAGNEY
7205h50'41''MATHIEU PatriceV2MCOHAUTE MOSELOTTE*
7305h51'35''FREREJACQUES OlivierSEMGEVREY CHAMBERTIN
7405h52'26''BUHLER PaulSEMBay
7505h52'27''MASSON ValerieV1FMACC LUSIGNAN
7605h52'46''BAUDER PhilippeV2MGRANDVILLARS
7705h53'34''BOUTEILLE LaurentV2MAS ALTIS-TOPPAN
7805h53'46''WIESE FredericV1MCUVAT
7905h54'22''BEGUE GeraldineV1FAC TALANT
8005h55'45''LE LOUARNE HerveV2MEBATY
8105h56'41''BUCHET PhilippeV1MTANCON
8206h00'40''MUSSARD Noel thierryV1MPONCEY LES ATHEE
8306h01'17''BRIDOUX DidierV2MUSLI
8406h02'17''GRAVEL ArnaudV1MVILLEBICHOT
8506h02'59''CHARTIER PatrickV2Mamicale coureurs du credit mutuel
8606h03'42''MOREAU MatthieuSEMBLOIS
8706h04'57''BELLON GuillaumeV1MCO RENAULT LARDY
8806h07'25''COTTIN MichelV1Mnevers triathlon
8906h07'45''BELAABED AhmedV1MDijon
9006h07'46''SIA JonathanSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
9106h07'55''RENAUD YannSEMMOUILLERON LE CAPTIF
9206h08'33''PEUREUX RomainSEMVILLENEUVE LA GUYARD
9306h09'15''COSTE AlainV1Mcoup d_pouce
9406h09'27''CAPELLE FredV1MMONTMANCON
9506h09'58''LECUYER ArthurSEMCHALON SUR SAONE
9606h09'59''LE GORGEU OlivierSEMBOIS COLOMBES
9706h10'04''MARTINET BertrandV1MSAVIGNY LE SEC
9806h12'28''THIZY BernardV2MCAP GRAND AIR
9906h13'32''COURSE YvesV1MDIJON
10006h13'41''MAILLARD LaurentV1MDIJON SINGLETRACK
10106h14'33''CAILLOT LoicV1MALLEREY SUR SAONE
10206h14'59''HEIM EricV1MTeam name
10306h15'15''LE MENTEC ChristopheV1MTeam name
10406h15'18''LENOIR MichaelSEMRULLY
10506h15'26''DUBIEF PeggyV1FDIJON
10606h15'36''SCHMITT HerveV1MACP MUZILLAC
10706h16'57''FICHOT MichelV2MAGENCOURT
10806h20'07''ROTA GRAZIOSI SylvainV1MDIJON
10906h21'31''MONGENET EricV1MBEAUNE
11006h21'34''JOSSE MichelV2MPlescop
11106h21'53''EYHERAMONO JulienSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
11206h21'56''FOSSIER JeromeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
11306h22'28''BRETILLON LionelV1MARC SUR TILLE
11406h22'34''HENNEGRAEVE NicolasV1MUSLI
11506h22'36''BOULANGER JulienV1MUS Leffrinckoucke Jogging
11606h22'36''BRUCALE ArmelV1MSchneider Electric
11706h26'11''GIBEAU GregorySEMTeam name
11806h27'54''VANIER ChristianV2MDijon
11906h28'20''HIDEUX Jean-michelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12006h32'53''PAPILLON FrerdericSEMDIJON
12106h34'33''ZUDDAS FabienV1MDIJON
12206h34'39''COSSARD CyrilleV1MMACC LUSIGNAN
12306h34'53''GUYOCHET FabriceV1MPRESLES EN BRIE
12406h35'00''POSTIGO EmmanuelV1MPays de Nemours Running Trail
12506h35'41''BOUCHE DavidSEMASPTT COMPIEGNE
12606h35'54''ROSAIN RomualdV1MBEAUNE
12706h37'32''DAUTCOURT GeraldV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
12806h40'45''DAUBOURG RodolpheV1MCTC
12906h41'20''CHARON Jean claudeV2MMACC LUSIGNAN
13006h43'34''BARNET GenevieveV1FCHENOVE TRIATHLON CLUB
13106h47'38''COEUR DavidSEMBEAUJEU
13206h50'13''GASNIER DavidV1MINGRE
13306h53'15''GRAJDURA AnnickV1FSAONE MONT D_OR NATURE
13406h55'41''GERARD Jean christopheV1MCHEVIGNY ST SAUVEUR
13506h56'31''DE THORE AudeSEFPARIS
13606h57'30''ALLARD ElodieSEFUSLI
13707h02'01''BLONDY ChristopheV1MVILLEFONTAINE
13807h05'06''VALETTE NicolasV1MTeam name
13907h07'47''SERIOT PaulSEMERAGE
14007h08'44''FIRINGA PascalV1MMacon
14107h11'46''BRISEBRAS JacquesV2MSAINT GERMAIN LESPINASSE
14207h13'09''METAYER AlexandreSEMRAMBOUILLET SPORTS
14307h14'16''BAYEUL SeverineV1FAC GONDREVILLE ET VELAINE
14407h15'54''LAMBERT DE RAULIN BastienSEMST REMY
14507h15'55''MODRIN JeromeSEMFONTAINES
14607h15'55''DESSERREY FranckV1MChalon Triathlon Club
14707h18'32''VALLON DavidV1MARC SUR TILLE
14807h18'32''VEGAS JesusV2MSAINT APOLLINAIRE
14907h18'32''BASSI FredericV2MVAROIS ET CHAIGNOT
15007h18'32''BASSI PatrickV1MVAROIS ET CHAIGNOT
15107h24'49''VERHEYDE LaurentV1MUSLI
15207h28'43''VANHAUTE ReynaldV2MSchneider Electric
15307h35'20''MATHIOT LucV1Mcourbevoie
15407h35'38''LAPLACE PhilippeV2MUSLI
15507h37'12''SOUDIEUX Jean-claudeV4MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15607h49'06''DEBOST EmmanuelV2MPLOMBIERES LES DIJON
15707h58'48''WECKSTEEN LaurentV1MSchneider Electric
15808h10'55''VOISIN YoannV1MMONTMANCON
15908h14'30''FAVRE FredericV1MVILLEBICHOT
16008h31'16''MARIN LudovicSEMBRAZEY EN PLAINE
16108h40'42''HAU EricV2MUSLI
16208h40'43''HAU FabienneV2FUsl jogging
16309h09'56''BINO RobertoV2MTeam name

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !