Classement de Trail des Vignes 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Vignes du 28/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'45''GARRIVIER ThibautSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
202h07'49''DUMAS MorganSEMVALENCE
302h07'57''MALDONADO GuillaumeSEMAS POISSY ATHLETISME
402h08'05''TURQUETIT LaurentV1MS/L AS BOLOGNE
502h08'22''RUSSIER FabienSEMDIJON UC*
602h08'22''MITAUT EtienneSEMS/L LA FOULEE D_ANNEMASSE
702h08'52''BERTRES VincentSEMCLUB PELEEN
802h08'59''MONTINI PatrickV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
902h09'25''BOUMEZZOUGH AbdelghaniSEMASPTT DIJON ATHLETISME
1002h10'25''FIX SebastienV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
1102h10'41''LEBLANC YohanSEMAC CHENOVE
1202h10'41''MIGLIORE RemiV2MUA Villenoy
1302h10'50''RAIMOND FredericV1MS/L ASRHV VALLEE DES LACS ET
1402h12'04''PEGEOT Pierre - alainV1Msaone mont d_or nature
1502h12'13''LOUET ChristopheV1MCHENOVE TRI CLUB
1602h12'19''GUILLON FrankV1MCJF fleury les aubrais
1702h13'08''LALEURE GauthierSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
1802h13'09''FREYS OlivierV1MS/L ASRHV VALLEE DES LACS ET
1902h13'48''MERLIN NicolasV1MTOUQUET AC
2002h13'56''TROISGROS YohanSEMDIJON
2102h15'21''RENAUD JhideeV1ML_ ETANG-VERGY
2202h16'02''LECLERE Charles-edouardSEMFoulee chatillonnaise
2302h16'27''TAUPIER CedricSEMASG GAUCHY ATHLETISME
2402h16'27''PICARD FredericSEMASG GAUCHY ATHLETISME
2502h16'42''GORIN YannV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
2602h17'46''GAMARD Jean jacquesV2MUS BERRY ATHLETISME
2702h18'48''MAIROT JocelynV1MAC ANJOUTEY BOURG
2802h18'54''GONIN CyrilSEMteam randorunning bourgoin
2902h19'13''BLOT KevinSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
3002h19'42''PESSELON BrieucSEMATHLETIC CLUB TASSIN
3102h20'10''JACQUOT BriceSEMTeam Hoka/ASRHV
3202h20'21''GOURNAY LaurentV2MS/L GRAVELINES ATHLETISME
3302h20'23''TROSSAT LudovicSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
3402h20'37''MURARD NicolasV1MS/L UNION ATHLETIQUE DES COULE
3502h22'09''ROUXEL SebastienSEMPASS RUNING
3602h22'10''HAACK Jean-christopheSEMTEAM RANDO BESANCON
3702h22'47''RUEL Pierre-antoineJUMGRANVILLE AC
3802h22'47''RUEL StephaneV2MS/L BA COUTANCES
3902h23'23''ZIMA DominiqueV2MACR DIJON
4002h23'32''VADOT FabienSEMCraponne
4102h23'45''MACHADO DE ANDRADE Americo ,joseV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
4202h24'12''DURAND ChristopheV1MASPTT AUXERRE
4302h24'59''GREMEAUX MathieuSEMLONGVIC
4402h25'10''HOF BrunoV1MSA AUTUN
4502h25'53''COURONNEL RomainJUMTOUQUET AC
4602h25'57''BOUILLARD RomaricSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
4702h26'23''MAIRINIAC BenoitSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4802h26'34''BERNY AnthonySEMTEAM BUXY
4902h26'43''BONNET BastienSEMTRN 58
5002h26'53''AnonymeSEM
5102h27'16''AGUT ThomasSEMsornay
5202h27'26''MANGEL LudovicV1MCORNIMONT
5302h27'35''DI GIROLANO DominiqueSEMDijon Singletrack
5402h27'53''LARTOIS SylvainSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
5502h28'20''VERSLYPE JohnV1MDIJON SINGLETRACK
5602h28'21''DEBOIS NicolasSEMCHENEVREY ET MOROGNE
5702h28'21''LE MENTEC TomJUMFontaine Les Dijon
5802h29'02''RACLOT ChristianV1MASPTT DIJON ATHLETISME
5902h29'06''DUBIEF KarelleSEFAC CHENOVE
6002h29'42''ADAMCZYK SimonSEMRANDO RUNNING BESANCON
6102h29'59''VOLMERS GuillaumeV1MS/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
6202h30'05''EGALON MelanieSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
6302h30'34''ROUSSEAU FabriceV1MSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
6402h30'35''BERNARD BenoitV2MAC TALANT
6502h30'45''GALLIOT GuillaumeV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
6602h31'26''PAUPERT EmmanuelV1MDIJON
6702h31'34''CHEVALIER LaurentV1MAC CANNES*
6802h31'35''CUVILLIER ChristopheV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
6902h31'37''TELLIER Jean-philippeV1MVINCENNES
7002h31'47''CHAURIS HerveV1MPays de Nemours Running Trail
7102h31'53''DEGENEVE SebastienV1MLE PIN
7202h31'58''DESANDES CedricV1MCedric DESANDES
7302h32'14''RAMOUSSE SylvianSEMVARENNES LE GRAND
7402h32'15''BROISE SebastienV1MCoup d_ Pouce
7502h33'03''BRELAUD FettoumaV1FAC CHENOVE
7602h33'05''DIBETTA FrancoisV1MMONTCEAU LES MINES
7702h33'40''DELILLE DavidSEMSAONE MONT D_OR NATURE
7802h34'00''AMIOT OlivierSEMDIJON
7902h34'01''MERLE AntoineSEMCHENOVE
8002h34'01''LENOIR ThierryV2MDIJON
8102h34'13''PINON Jen-francoisSEMSEMUR EN AUXOIS
8202h34'59''BRUNOL JeromeSEMCHALON SUR SAONE
8302h35'27''BONGARD BaptisteSEMLES RUNNERS DU MOULIN
8402h35'50''ZONGHERO AnthonySEMVARENNES VAUZELLES
8502h35'52''ESLINE ThierryV2MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
8602h36'07''CARBONEL JulianaSEFAAA DU LYONNAIS
8702h36'44''BERNARD ChristopheV1MASG GAUCHY ATHLETISME
8802h37'19''CAILLAUD BryanSEMDAMMARIE LES LYS
8902h37'45''MENARD LudovicJUMCOUTERNON
9002h38'03''VINCENT IsabelleV1FDIJON
9102h38'07''LESTAGE WilliamV1MBRAUX
9202h38'08''MEBARKI AmedeeV1MASSOCIATION COUP D_POUCE
9302h38'21''SIMONOT NicolasSEMMARSANNAY LA COTE
9402h38'43''PUECH EricV1Mla 1664 TEAM
9502h38'48''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
9602h38'57''RUEZ MatthieuV1MAHUY
9702h39'23''GASS PatrickV2MS/L AC DE SAINT DIE DES VOSGES
9802h39'24''RUPPRECHT BenoitV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9902h39'25''MUGARD EmmanuelSEMROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
10002h39'29''LAVENU DavidV1MDIJON SINGLETRACK
10102h39'37''MIGNOT BertrandV1MESMSIGNY ET VANTOUX
10202h39'50''LAVIER MatthieuSEMNuits St Georges
10302h39'52''DANTONEL StephaneV1Mlongvic
10402h39'54''HERON GuillaumeV1MBRUNOY
10502h39'56''VERHELST AntoineSEMMALAUZAT
10602h40'17''CASTILLE HerveV1MTerre de Running
10702h40'19''LACROIX DenisV1MAC TALANT
10802h40'22''PRIEUR Jean-lucV1MMOLINET
10902h40'37''LESOURD DidierV2MCaisse d_Epargne
11002h40'41''ARCELLI RomainSEMSAONE MONT D_OR NATURE
11102h40'56''RENAUX PhilippeV2Mcourir et sourire
11202h41'01''DELAVY CedricV1MTroinex
11302h41'02''BERNARD HerveSEMDIJON
11402h41'09''EYMANN MatthieuSEMMACON
11502h41'20''BOISMARD ChrisV1MDIJON
11602h41'22''GILLET AlainV2MPays de Nemours Running Trail
11702h41'26''BERLAND LeaJUFLADOIX SERRIGNY
11802h41'29''BONAL DavidV1MCHANGE
11902h41'44''LECLERE LaurentV2MADAS-INRA
12002h41'44''CHARTAUX RaphaelV1MTOUQUET AC
12102h41'50''MONTAGNE OlivierV1MMONTBARD
12202h42'17''ROQUET YannV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
12302h42'32''BRAZILLIER PhilippeV2MDIJON TRIATHLON
12402h42'48''BENSEGGANE AllouaV1MTALANT
12502h43'02''CONNAN RemyV1MCourir de plaisir
12602h43'14''LEESTMANS ChristopheSEMCoup d_pouce
12702h43'40''BONVALOT-NOIROT SylvainV1MPASQUES
12802h43'43''FOURNIER EricV1MOUGES
12902h44'13''PREVOST PierrickSEMNUITS ST GEORGES
13002h44'29''NORMAND StephaneV1MTETRA PAK
13102h44'38''PARRY StephaneV1MAC TALANT
13202h44'42''ROUX StephaneSEMParcey
13302h44'51''GAUTHEROT MathieuSEMDIJON SINGLETRACK
13402h45'26''LAURENCIN XavierSEMNOHANENT
13502h45'27''GENTIL LoicSEMTART LE HAUT
13602h45'51''MORI ThibautV1MTROCHERES
13702h46'03''BRAJON XavierSEMCHALON SUR SAONE
13802h46'06''CHABBERT FlorentSEMSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
13902h46'32''FRAISSE VirginieSEFDIJON TRIATHLON
14002h47'08''RICHARD MathieuSEMsans club
14102h47'44''ROMAGNY Jean-christopheV1MRUNNING CLUB DE MABLY
14202h47'55''NOIROT SeverineV1FBUSSY LA PESLE
14302h48'05''LADRIERE LionnelV1MATHLE 52 *
14402h48'13''DUMARQUEZ RaphaelV1MCOUTERNON
14502h48'14''NEUVILLE JphV1MHAPPY RUNNING DIGOIN
14602h48'15''BOUHET PhilippeV2MMACC LUSIGNAN
14702h48'19''BLETTON BernardV2MCAISSE EPARGNE
14802h48'23''DANSART RemiSEMAUXERRE
14902h48'27''APFFEL JulienSEMlyon
15002h49'02''DEGRACE PascalV1MSAVOUGES
15102h49'32''COURTOIS CelestinSEMMARSANNAY LA COTE
15202h49'33''LETOURNEAU SimonSEMTHONON LES BAINS
15302h49'55''PUECH FranckV1Mla 1664 TEAM
15402h50'18''LEJOUX LudovicSEMILLFURTH
15502h50'27''PETIT BenjaminV1MMAGNY SUR TILLE
15602h50'42''BENARD PascalV2MPays de Nemours Running Trail
15702h50'45''FISCHER HubertV2Mles coureurs de l_Allaine
15802h50'49''COMBALUZIER SylvainV1MSaint Leger Les Paray
15902h51'02''BLEICH -RETIVAT PatriceV2MGRAND CHALON ATHLETISME
16002h51'48''BAILLY ChristineSEFVELARS SUR OUCHE
16102h51'51''SILVAIN FredericV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
16202h52'05''BESSON DavidSEMDOLE
16302h52'26''BELORGEY YannV1MMARSANNAY LA COTE
16402h52'32''TAILLARD FredericSEMDIJON
16502h52'46''CHAIGNET CecileV1FDIJON
16602h52'48''LEPETIT MartialV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
16702h52'55''LAPORDE BenjaminSEMDIJON SINGLETRACK
16802h52'56''PAPON XavierV1MCOUP d_ POUCE
16902h52'57''BATTAULT ThomasJUMAUXEY BEACH
17002h53'08''DOUDIN MarcV3MMONTBARD
17102h53'35''GENGEMBRE DavidV1MUSLI
17202h53'49''BARBIER AlexandreSEMDIJON
17302h53'54''MANOHA PhilippeV2MCOPS 21
17402h54'10''CHAMBONNIER FranckV1MCHENNEVIERES SUR MARNE
17502h54'15''PONCET ArnaudV1MLES RUNNERS DU MOULIN
17602h54'48''LEFEVRE DominiqueV1MPays de Nemours Running Trail
17702h55'06''COQUERY RaphaelSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
17802h55'21''SAMSON Jean-philippeV1MLONGVIC
17902h55'41''DANTONEL ArnaudV1MAsics
18002h55'42''VERPILLIER PatrickV1MGOUX
18102h55'57''HUE DanielV3MTOULON SPORTS NATURE
18202h56'06''RUFFIN AntonySEMESMMONT
18302h56'18''GENIN RomualdSEMDIJON SINGLETRACK
18402h56'42''VAVON NicolasSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
18502h57'23''LEMAITRE PascalV3MPRINGY
18602h57'50''BOUCHETARD PierreV1MATHLETIC GYM
18702h57'54''PAUTET JeremieSEMFauverney
18802h58'02''VERNOTTE VincentSEMDIJON
18902h58'14''GUIZZETTI SylvainSEMOSTWALD
19002h58'31''CAPELA CarlosV1MDIJON SINGLETRACK
19102h58'34''GAIUAND XavierV1MDIJON
19202h58'46''LEGRAND MarcV1MSURESNES
19302h58'54''CHARLET DavidSEMTeam name
19402h58'58''BERTINET PatrickV3MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
19502h59'03''MOY AlainV2MFOULEES DE St GERMAIN en LAYE
19602h59'09''PEREZ GeffroySEMdijonsingltrack
19702h59'16''BARTHELEMY VirginieV1FDIJON
19802h59'22''POTIER DE COURCY MaelSEMTeam name
19902h59'32''BROISE SeverineV1FCoup d_ Pouce
20002h59'37''LUCKE FredericV2MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
20102h59'38''TISSERANDA ArnaudSEMPARIS
20202h59'48''ARNOUX JeremieSEMMACC LUSIGNAN
20302h59'59''LAVERNY FabienneSEFSAONE MONT D_OR NATURE
20403h00'26''KISEL MatthieuSEMbel_donne running
20503h00'44''LEVASSEUR SylvainV1MBUSSY LE GRAND
20603h00'47''ROLIN VivienSEMASCEA
20703h00'58''CICCODICOLA DavidSEMPARIS
20803h01'10''SALIN ClaudineV2FAC TALANT
20903h01'33''SAUNOT LaurenceV2FTROYES OMNISPORTS
21003h01'33''ROUGE ChristopheV1MDIJON
21103h03'09''SATTA GinoV2MS/L CO SAINT-DIZIER
21203h03'09''DZIURZYNSKI PatrickV2MST REMY L HONORE
21303h04'14''GARIN-LAUREL NicolasSEMOUSSIERES
21403h04'25''SOVCIK PhilippeV1MBROCHON
21503h04'40''SEIMANDO MichelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
21603h04'46''DELESTRA EstelleSEFASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
21703h05'14''MENDES FranciscoV1MNEUVY
21803h05'14''WEISS Jean-lucV2MAS ALTIS-TOPPAN
21903h05'28''PIENNE JosselinSEMMACON
22003h05'37''COURBEZ MarcV1MDOLE
22103h05'38''PEREZ-LEGROS SonnyV1FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
22203h06'52''JEAN AnthonySEMPays de Nemours Running Trail
22303h07'32''LARGET CelineSEFCOUP d_ POUCE
22403h08'17''RUEZ Jean marcV4MAHUY
22503h08'24''EBNER PascaleV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
22603h08'38''BACKER LaurentV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
22703h08'38''FRON SylvainV1Mla 1664 TEAM
22803h08'48''DUNAND AlexisSEMVILLEURBANNE
22903h08'49''DOMAINE EricV2MUS JOIGNY
23003h09'24''BROSSARD LaurentV1MURGO
23103h09'37''CORREIA DavidSEMVILLERS LES POTS
23203h09'37''DAUVERGNE FabienSEMMarsannay la Cote
23303h09'38''COCHETEUX EmmanuelV1MUSL Jogging
23403h09'55''LOUVRY SebastienSEMS/L EA DU PLATEAU EST
23503h10'00''GUILLON LaurentV1MBRUNOY
23603h10'02''VOLDOIRE ArnaudV1Mbrunoy
23703h10'07''PIERRE ReneV1MGRAY
23803h10'16''KOLODZIEJ RomainSEMVGA SAINT-MAUR
23903h10'26''THIOLIERE JacquesV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
24003h10'35''PAPILLON EddySEMCHALON SUR SAONE
24103h10'48''ROUSSEAU YvonneV2FUNION SPORTIVE D AVORD
24203h11'21''MIGNEROT NicolasSEMST APOLLINAIRE
24303h11'38''AUBERTIN MikaelSEMCroissy-sur-Seine
24403h11'54''BEGUE FredericV1MBEAUNE
24503h12'30''ROSA PascalV1MDIJON TRIATHLON
24603h12'51''BOUVERET ThomasV1MDAMPIERRE SUR SALON
24703h12'51''SCHICK Jean francoisV2MACBS
24803h12'53''CHARLOT Jean michelV1MPULIGNY MONTRACHET
24903h12'55''QUENTIN GillesV2MVIEVILLE SOUS LES COTES
25003h13'20''JOSSE FabienSEMRENNES
25103h13'38''DI MAMBRO ThierryV2MDIJON
25203h14'01''MALLET EricV2MFRANCESCAS
25303h14'14''COTTARD EmmanuelV1MBRUNOY
25403h14'19''SAULIER BenjaminSEMAC TALANT
25503h14'23''ROTH DUPONT SandraV1FST BENOIT
25603h14'32''ROCHETTE-FLOHIC StephanieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25703h14'53''DEVY FrancoisV2MPARIS 3EME ARRONDISSEMENT
25803h14'54''CARRILLO MatthieuSEMLYON
25903h15'36''MERC LaurentV1Mcoup d_ pouce
26003h15'42''TRICOT FranckV1MPLAISIR
26103h15'58''LOT AlexandreSEMCHAMBEIRE
26203h16'13''CHAUVET EtienneSEMPays de Nemours Running Trail
26303h16'13''AUZAT AlainV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
26403h16'15''CHEVILLON ChristianV2MTALANT
26503h16'26''JACOT NicolasV1MST REMY L HONORE
26603h16'31''BRETON PatriceV2MSENS
26703h16'33''MAISONNET JulienSEMDijon
26803h17'03''CHERENCE JulienSEMCLAYE SOUILLY
26903h17'28''LAQUET SeverineV1Fles coureurs de l_Allaine
27003h17'38''MICHON-PETIT VictorSEMCLICHY
27103h17'39''CASSIN FlorianSEMPARIS
27203h17'42''PAWKA NicolasV1MTeam name
27303h17'52''FERRERI SophieV1FFRANCE
27403h17'52''PESENTI GeraldV1MGEOVREISSIAT
27503h18'01''SCHWICK FrancineSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
27603h18'07''NOUVILLE MartialV2MLES VARNOIS
27703h18'26''BIAT CaroleV2FTOUQUET AC
27803h18'38''BRUNEEL IsabelleV1FUSLI
27903h18'44''FILY PatrickV2MST REMY L HONORE
28003h18'58''VILLEDIEU PascalV1MNOIRON SOUS GEVREY
28103h19'12''MOUTON MathiasV1MDijon
28203h19'31''BOUET GuillaumeSEMMOULINS
28303h19'45''ARNAUD ClaudeV3MMOSLINS
28403h20'01''CARLET LudovicSEMCAB BELLEGARDIEN
28503h20'01''CARLET AlissonneSEFVILLES
28603h20'15''GUILLON DavidSEMST LOUIS
28703h20'29''MERCIER MichelV3Mles coureurs de l_Allaine
28803h20'32''BORNOT MichelV2MLUCENAY LE DUC
28903h20'33''LAB EmmanuelV1MCHOISEY
29003h20'41''TONOT PatrickV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
29103h20'50''COLLIN Pierre-yvesV1MFOISSY
29203h21'03''TRANCHET NathalieV1FPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
29303h21'09''GRABER MichelV3Mles coureurs de l_Allaine
29403h21'25''MANOHA CatherineV2FASPTT DIJON ATHLETISME
29503h21'35''DUVAULT Luis manuelJUMCoup d_Pouce
29603h22'11''BURGENSIS GuillaumeSEMDijon
29703h22'29''CAMBIER BlandineSEFRougeot Beaune triathlon
29803h22'29''GIRARDIN JustinSEMSANTENAY
29903h22'43''BARAT FlorieSEFBEAUNE
30003h22'43''GUERET SamuelSEMBEAUNE
30103h22'51''DUPLESSY EricV2MMARSANNAY LA COTE
30203h22'53''PREVOST NicolasSEMCOPS21
30303h22'54''DESSILAS ThierryV2Mmarsannay
30403h23'09''LOUVET NicolasV1MLes Fourgs
30503h23'15''PROTOY Sylvie evelyneV2FPace
30603h23'44''ROY RemyV1MBEIRE LE CHATEL
30703h23'49''LEFEVRE PatriceV2MATHLETISME SAINT-MIHIEL CROSS
30803h24'27''ROCHE MatthieuSEMDijon Singletrack
30903h24'31''CASSIN AurelieSEF
31003h24'32''CASSIN YvesV2MAlvarum
31103h24'56''GASS CorinneV2FTRAILLEURS
31203h25'01''DESANOIS PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
31303h25'10''DELIC SlavicaV1FAC TALANT
31403h25'12''FIEGEL YannickSEMCOUCHES
31503h25'23''BAUMANN JoelV3MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
31603h25'23''COURSE DenisV1Mlabergement foigney
31703h25'25''MILLOT DavidV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
31803h25'26''LANOIS VincentV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
31903h25'46''PARIZE ChristopheV2MSAVIGNY LES BEAUNE
32003h25'47''VAUTIER RomainSEMDIJON SINGLETRACK
32103h26'00''GAULT CarlV1MMACC LUSIGNAN
32203h26'06''COUILLAUD DimitriSEMAUXERRE
32303h26'22''DESSAUGE NicolasSEMTROUHANS
32403h26'28''JANIN NathalieV1FASA MAISONS-ALFORT
32503h26'37''TISSERAND EricV2MVelars-sur-Ouche
32603h27'32''SEGUINIER ArnaudSEMDIJON
32703h27'36''JAGULAH DorotheV2FST MARTIN DU TERTRE
32803h27'40''MAIRET GeraldSEMTIL CHATEL
32903h27'43''BARBONI JeromeV1MDIJON
33003h27'54''NORMAND SoniaSEFFLEURE
33103h27'55''GRIMAUD PascalV2MMACC LUSIGNAN
33203h28'18''THEVENOT EricV1MTETRA PAK
33303h28'50''DELUCE NicolasV1Mcorseaux
33403h28'57''BODEREAU VeroniqueV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
33503h29'02''ALLIAUME GillesV1MBOULOGNE BILLANCOURT
33603h29'07''FERRARI MickaelSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
33703h29'22''BEYON EricV2MDIJON
33803h30'12''SARASIN DelphineV1FVENAREY LES LAUMES
33903h30'30''CASSIERE MathieuSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
34003h30'44''COUDRET LaurentV3MMACC LUSIGNAN
34103h30'46''NYZAM ElodieV1FMACC LUSIGNAN
34203h30'46''CHASSARD PascalV1MTETRA PAK
34303h30'50''DENIEL JuaninaV3FDIJON UC*
34403h30'51''BRUN BertrandV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
34503h31'25''NICOLE DavidV1MTeam name
34603h31'32''WALLNER OlivierV1MLES HOUCHES
34703h31'46''RUFFINO CeliaSEFCAISSE D_EPARGNE
34803h31'47''DE OLIVEIRA JeremySEMDIJON
34903h31'48''BOIVIN FlorianSEMDijon
35003h31'55''CHAMBRETTE Pierre henriSEMCHATILLON SUR SEINE
35103h32'02''PILLET SergeV2MMACC LUSIGNAN
35203h32'13''BRILLIARD BrunoV1MDIJON
35303h32'35''PAPEZ NicolasSEMCOUTERNON
35403h32'51''MUNAROLO DamienSEMASVBD JUDO
35503h34'14''BODEREAU AlexV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
35603h34'28''CORIA EstherV2Fles coureurs de l_Allaine
35703h34'37''CADOREL GaelleSEFASPTT DIJON ATHLETISME
35803h34'37''FEBVAY AlexisSEMtribu du badin
35903h34'39''LOMBARD KarineV1FCoup de Pouce
36003h34'44''MONGOUACHON JeromeSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
36103h35'52''PAON VincentV1MST PIERRE DU BOSGUERARD
36203h36'18''LACOUR PatrickV1MIZIER
36303h37'14''HEBERT BernardV3MPONT STE MARIE
36403h37'34''ANIL SelinSEFLausanne
36503h37'35''GROPP CorneliusSEMZurich
36603h38'13''CHEVASSU AlainV1MD_ranner Andolsheim
36703h38'14''BOON CindySEFCAPHG
36803h38'16''BAUD_HUIN ArnaudSEMcaphg
36903h38'19''CARBONNERY PierreSEMBREVANS
37003h38'34''BEAUFILS GuillaumeSEMASSO SIDEL
37103h40'33''LEDOUX PatrickV3MVILLEGUSIEN LE LAC
37203h41'15''FRANCON JeromeSEMFLACE LES MACON
37303h42'42''DONZEL GeV1MBIESHEIM
37403h43'24''MANIERE FranckV2MTALANT
37503h43'43''CARTAUX JulienSEMDIJON
37603h44'15''BORDAT Jean marcV1MST YAN
37703h44'26''GEORGES BaptisteSEMS/L AS BOLOGNE
37803h45'26''JARLAUD GregorySEMDIJON
37903h45'36''LELLOUCHE BertrandV1MKikourou
38003h47'18''MARTINS JoelleV2FMOLINET
38103h48'05''VANDOMME DenisV1MUSLI
38203h48'08''CALLARD EdouardSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
38303h49'33''MARTIN SophieV2FUSM GAGNY
38403h50'08''BERTRES Jean-pierreV3MPUTEAUX
38503h50'24''CASTERAN ValerieV2FPARIS
38603h50'43''CHABROST MarionSEFPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
38703h51'09''PECQUEUX PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
38803h53'23''PLUCHOT FredericV2MNuits Course a Pieds
38903h54'40''DUBUY Jean-marcV1MLONS LE SAUNIER
39003h54'41''CHAUVIN LaurentSEMLONS LE SAUNIER
39103h54'41''PRUDENT NathalieV1FPERRIGNY
39203h54'41''FOUSSE BenoitSEMDIJON
39303h54'42''FORESTIER RenaudSEMAlieze
39403h54'42''JEANNIN AudreySEFTeam name
39503h55'02''SOVCIK PascaleV1FBROCHON
39603h55'32''DESANOIS PascaleV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
39703h55'58''TEYSSANDIER CatherineV2FUSM GAGNY ATHLETISME
39803h56'01''COLLOT LudovicV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
39903h56'55''COLLE Jean-pierreV3MVarois et Chaignot
40003h57'07''SWIAT EmmanuelSEMDIJON
40103h57'28''RUFF DenisV3MDIJON
40203h57'37''LEMAIRE OlivierSEMcreteil
40303h59'09''LAWANSCH SebastienV1MLA CHATELAINE
40403h59'40''DEMAIZIERE DominiqueV2MVARENNES LE GRAND
40503h59'42''PRUDHON PascaleV2FVarennes le grand
40604h00'32''BRETON CalireV1FSENS
40704h00'46''PERREIN GuillaumeV1MAuxais Trail
40804h04'07''VISELE ThierryV2MDIJON
40904h05'14''PRUDHOMME GuillaumeSEMCHEVIGNY ST SAUVEUR
41004h05'18''NACOUELE BertrandSEMsavigny sur orge
41104h06'08''PRIMEY AnnieV2FVARENNES LE GRAND
41204h09'25''BILLARD DelphineSEFST YAN
41304h09'43''RICHARTE CorinneV1Fgagny
41404h10'07''GROS CarineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
41504h22'09''LOUET Jean lucV2MCOUCHEY
41604h23'39''BARNIER LaurentV2MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
41704h24'22''JARLAUD AurelieSEFTALANT
41804h25'25''DAVID ClaireV2FAS ALTIS-TOPPAN
41904h26'16''MARTINS ElodieSEFGUEUGNON
42004h28'06''PACY PascalV2MBELBEUF
42104h30'11''DESMARQUET Marie-christineV2FUSM GAGNY
42204h38'00''CRESPIN NathalieV2FUSLI
42304h38'06''SIBI NgaV2FUSLJ
42404h44'19''GUILHEMJOUAN LudovicV1MMARSEILLE 11EME ARRONDISS
42504h44'20''BALTA-GUILHEMJOUAN ChrystelleV1FMARSEILLE 11EME ARRONDISS
42604h49'12''DAVIM MARTINS PaulineSEFDIJON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !