Classement de Trail des Eduens - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Eduens - 12 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'56''ABERLENC JosselinSEM
255'30''DE BONTIN VincentSEMEa Le Creusot
355'51''MISTAK ThierryV1MEa Le Creusot
458'11''FRANCOIS DidierV1M
559'46''MICHELET RemiSEM
601h00'09''MARCION GuillaumeSEMDijon Singletrack
701h00'46''SARUNAC KylianJUMLma
801h00'46''BOUDIER JeromeSEMAthle 21 - S/l Athle 21 Ao A
901h00'54''GAUCHON DavidSEM
1001h01'03''COSENZA FabioSEM
1101h01'18''BRETIN ChristopheV1M
1201h01'53''PELLETIER ClementSEMRougeot Beaune Triathlon
1301h02'02''LARATTTA FrancoisV2MAutun Triathlon
1401h02'26''VOLLOT MathieuSEMAthle 21
1501h02'57''GIBERT FranckV2M
1601h03'01''GRISOT MartialSEM
1701h03'04''BLONDEL Jean-francoisV1M
1801h04'13''GIBERT JeremySEM
1901h04'36''DUQUENNE PhilippeV3MEa Le Creusot
2001h05'02''GAUNET SylvainV1MAthle Calade Val De Saone
2101h05'12''LUCAS MarvinSEM
2201h05'24''ROUSSEAU EricV2MAutun Triathlon
2301h05'25''DESBROSSE NicolasSEM
2401h05'39''ANSELM GregoireCAMLma
2501h05'41''DEMAIS ChristopheSEM
2601h06'12''LACROIX ChristianV1M
2701h06'25''MORAIS CendraV1F
2801h06'45''TALLENAYE ChristianV2M
2901h06'54''SCHMITT RemiJUMLma
3001h07'08''VIGNAUD SandrineV1F
3101h07'19''DELETTRE AlexandreSEM
3201h07'53''LAGOUTTE NicolasSEM
3301h08'02''WYNDAELE ChristelleV1FUs Joigny
3401h08'03''SALAUN CamilleJUFStade Auxerre
3501h08'13''MALAVAL GabinCAMLma
3601h08'46''DEGOUVEIA CarlosV1MClub Cyclo Autun
3701h09'32''CARRERE MaximeJUMLma
3801h09'40''GOUJON DidierV2MAutun Triathlon
3901h09'41''MULLER MichaelJUMLma
4001h09'41''MEVEL Pierre-yvesESMLma
4101h09'43''VARELA FernandoV1MCourrir Moroges
4201h10'10''JOBLOT FrancoisV2MCourrir Moroges
4301h10'27''MANCHERON SylvieV1FUs Joigny
4401h11'12''HERBINET JacquesV2MCourir Au Chu Dijon
4501h11'16''CHABAUD RomainCAM
4601h11'16''CLERE YohanSEM
4701h11'21''BONNARDOT MartineV2FMontceau Triathlon
4801h11'58''CHATAGNIER YvesV2MUa Charolais Brionnais
4901h12'21''MAYER GuillaumeSEM
5001h12'24''FONTAINE LudovicSEM
5101h12'35''TREMEAU MattiaV1FEa Le Creusot
5201h12'47''CHAUSSIN MichelV3M
5301h12'51''CONTASSOT NathalieV1FSa Autun
5401h12'59''LACOMME RobertV2M
5501h13'12''JEANNIN StephanieV1F
5601h13'13''STODOLNY MathieuSEM
5701h13'14''DARLEY AnneV1FCnp
5801h13'21''FRASCHINI LouisV1M
5901h13'37''FRELET ClaireV1F
6001h13'40''GUYARD FranckV1M
6101h13'44''VERET QuentinSEM
6201h13'47''GADREY PaulineSEF
6301h13'56''PERICHARD SandrineV1F
6401h14'00''MEYRIEU Jean-michelV2M
6501h15'24''DUPEY VeroniqueV1F
6601h15'27''COGAN PierreJUMLma
6701h15'30''SCHREYER Jean-pierreV2M
6801h15'42''NICOLAS Jean-patrickSEM
6901h16'46''BESSELLERE NathanESMLma
7001h16'53''ANDANSON StephaneESMLma
7101h17'16''RAOUL LionelV2MAs Michelin
7201h17'26''VENIANT SoniaSEFTrac 58
7301h17'26''DARLEY GhislainSEM
7401h17'30''GOSSELIN AmandaESFLma
7501h17'33''GOSSELIN ThomasCAM
7601h17'34''GAUTHIER-GAY ValerieV1F
7701h18'01''FRELET EtienneV2M
7801h18'02''PERRIN MichaelSEM
7901h18'02''SANSOIT AudeSEF
8001h18'03''JANNIN AudreySEF
8101h18'26''GOUJON VeroniqueV1FAutun Triathlon
8201h19'00''GUEDON LauranV1M
8301h19'00''HERNANDEZ AuroreSEFSa Autun
8401h19'05''FOUGERAY AlminV2M
8501h19'06''DEWILDE ClarisseV1FLma
8601h19'12''LAVESVRE LaureSEF
8701h19'15''ADAM StephaneV2MAutun Triathlon
8801h19'29''ROY SoniaCAFLma
8901h19'37''DARLEY AmelieSEF
9001h19'42''BOIDRON AnneJUFLma
9101h19'44''THOMAS MickaelSEMDst
9201h19'47''DARDENNE LaetitiaSEFDst
9301h20'04''PONGE CatherineV1FCnp
9401h20'04''FRASCHINI CatherineV1FCnp
9501h20'18''MORVAND AdelineSEFCarto
9601h20'40''AUBERT IsabelleV1F
9701h21'27''MULLER KarineV1F
9801h21'28''BELLIOT LaureSEF
9901h21'58''DECHAUME EstelleV1F
10001h22'30''SALVARY AnnieV2FCnp
10101h22'37''LABONDE MaudSEF
10201h23'01''GARNAULT LaurentSEM
10301h23'15''GAUDILLAT SandrineV1F
10401h24'08''FOURNIALS ManonESFLma
10501h26'21''THOMAS EdmondV3M
10601h26'36''THOMAS Anne-sophieSEF
10701h26'38''BOUDOT MartineV2FSA AUTUN
10801h26'39''JUSSEAU ValerieV1F
10901h27'41''JUSSEAU PascalV1M
11001h28'31''MARCION LaurenceV2F
11101h29'01''FOREST ChristianV2M
11201h29'56''CLERE ChristelleSEF
11301h30'21''LE JEUNE RobertV4MAs Tournus
11401h30'51''DELBURY EdwigeV3FAutun Triathlon
11501h30'52''HUE MartineV2FAutun Triathlon
11601h30'52''GUILLOT CorinneV2FAutun Triathlon
11701h32'30''DESPRES CorinneV1FCourir Chu Dijon
11801h32'30''HERBINET IsabelleV1FCourirchu Dijon
11901h33'12''CLAUDE ElodieSEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
12001h34'00''DROUHIN SophieV1F
12101h34'58''GUIBOURT SophieV2FSa
12201h36'49''MAILLARD SylvieV1F
12301h38'45''GARIMA-VERPEAUX ClaireSEFCourir En Charitois Run Amazon
12401h39'59''MAGISTRI MartineV2FClub Allure Libre
12501h40'00''GENDRE CathyV1FClub Allure Libre
12601h42'53''PONS NadineV2FClub Allure Libre
12701h44'22''CHABAUD SylvieV1F
12801h48'18''MCNALLY SimoneV2FEntente Chalon/saone Athl.
12901h59'18''NIDIAU CorinneV1FSa Autun

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !