Classement de Belledonne Gelon - Trail des Huiles 2016

Voir la fiche de la course : Belledonne Gelon - Trail des Huiles du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'34''DAUM alexandreSEMTeam Terre de Running / Mizun
202h14'52''CHARTRAIN arnaudSEMASNR
302h15'35''BARRANGER davidSEMTrail Des Petites Roches
402h16'03''BIBARD remiSEMMont Blanc Traithlon
502h16'53''FERRARI ugoSEMTeam Adidas
602h17'03''DUVERNEY-PRET sergeV1MHOKA SAVOIE
702h22'04''GIRY sylvainSEMteam magicreme international
802h22'30''POUGE jeremySEMTeam x-Bionic
902h22'59''GERARD sebastienV1MAreches beaufort
1002h25'25''SORIANO olivierV1MEndurance shop Echirolles
1102h27'36''LINTIGNAT maximeSEM
1202h29'00''DESPLANCHES lucV1MAllevard Sport Shop
1302h31'28''MAJEWSKI davidSEMTaillefer Trail Team - Uriage Run
1402h31'34''ARCHER joelV1MTeam Raidlight
1502h35'27''FARGEAS alexandreV1M
1602h36'19''MANIVOZ franckV1MTEAM CIMALP
1702h36'51''CHRISTIN nicolasSEMAl Echirolles
1802h37'06''ANDRE ericSEMUSSE
1902h37'43''GRANGER emmanuelV1MTeam Raidlight - NOSE 4201
2002h38'10''DESPLANCHES nicolasV1M
2102h38'44''PEILLEX mathieuSEMAix Savoie Triathlon
2202h39'30''JEAN thibaultESMTrailers du Mole
2302h42'56''VALETTE loloV1MCOCS73
2402h43'29''JOUSSELME ericV2MEntente Athle Tain Tournon
2502h43'55''RIA alexSEMTeam Raidlight
2602h44'01''DRAPE thomasSEMTeam Raidlight
2702h44'06''PEYTAUD marieSEF
2802h44'24''BARLET simonESM
2902h45'56''PAYOT bertrandSEM
3002h46'27''LETRAUBLON loicSEMBref je fais du trail
3102h47'38''JACOB julienSEMDTTN 2016
3202h47'41''COURBOT thibaultSEMTRAILOUTDOOR69
3302h47'51''DOMERGUE thomasV2MCMICMON
3402h47'56''CROVELLO hugoSEM
3502h48'32''CHAPEL franckV1MCA des Savoie
3602h49'37''BROGLIO alexandreV1MAMSL FREJUS
3702h50'25''CHENEVAS franckV2MTaillefer Trail Team - Uriage Run
3802h52'52''EYSSARD jorisSEMLe Team
3902h54'11''BELLON fredericV1M
4002h54'12''MAKHLOUF liessSEM
4102h54'30''FLAMENT gillesV2MCCA ROUFFACH 68
4202h55'26''FRECHINET fannySEF
4302h56'02''COUTAUT julienSEM
4402h56'28''MIOLLANY fredericSEM
4502h56'57''FRANCO vincentSEMTeam Echappee Belle
4602h57'06''HUBERT florentSEMTeam Echappee Belle
4702h57'31''MARGAIN davidV1MCMBM
4802h57'48''BODIE fredSEMDTTN 2016
4902h58'00''COURCON olivierV1MUT4M
5002h58'08''CHATEL ericV2M
5102h58'24''PIOVAN jean lucV2MUSSE - Soleil Rouge
5202h59'22''GOTZ louSEF
5302h59'45''GAGNE norbertV1M
5402h59'59''PICOLET josianeV3FAPDC
5503h00'06''BUCCI nicolasV1M
5603h00'54''CAMBREZY marcSEM
5703h01'01''BURATI gillesV1M
5803h01'43''SCHMITZ thomasSEMUriage Running
5903h02'25''KAMKOUM adamSEM
6003h02'28''BRUGIERE yannSEMDAGOSTINO TEAM
6103h02'33''DUPERRON jean lucV2M
6203h02'35''DUPERRON patrickV2M
6303h03'00''BOUTEILLE sebastienV1M
6403h03'11''VELON cyrilV1MTeam Raidlight
6503h03'41''CARTIER borisSEMElan Voglanais
6603h04'26''VOLAY martineV2FCap Bollene et Talon d'Achille S
6703h04'32''POCCARD jeromeV1M
6803h05'14''ROSSIAUD alainV1MAS Aix les Bains
6903h05'31''LEON danielV1MTeam Raidlight
7003h05'43''ROBINOT julienSEM
7103h09'23''MINIER vincentV1M
7203h10'15''DAFONTE clementSEM
7303h10'51''COSTE romainSEMTaillefer Trail Team - Uriage Run
7403h13'47''RENARD remualdSEM
7503h14'49''PELLEMT vincentV1M
7603h16'44''DE MELO danielV2MTCC
7703h17'56''DENOYEL bertrandSEM
7803h20'40''MAZIERE bertrandV1MTHE NORTH FORCE
7903h20'45''ROUDIER jeromeSEMCA des Savoie
8003h20'49''LUYTON vincentSEMDTTN 2016
8103h24'01''GIANFRANCO maraschinV2MPODISTICA LEINI
8203h24'05''GIOVACCHINI dominiqueV2M
8303h24'08''NODIN cyrilSEMTEAM RAIDLIGHT / DTTN 2016
8403h25'41''BARBELON christianV1MTeam de L'enclume Tendineuse
8503h25'47''RACINE alainV1MDOMONT ATHLE
8603h26'06''CAMPS didierV2MTEAM AP'HEROS
8703h27'12''CLERC jeromeV1M
8803h30'51''EVRARD julienSEMDTTN 2016
8903h31'47''POCHON johanV1M
9003h33'26''CAUVET thomasSEM
9103h34'06''GUENARD claudeV2MCAPVERCORS
9203h34'34''BOUSQUET denisV3MEA Bourg en Bresse
9303h35'27''PEYRE jeromeSEM
9403h35'30''QUERALTO cristinaSEFFooting Club Lausanne
9503h36'19''BERTAUD frederiqueV1FGUC Triathlon
9603h38'36''GRANJON cecileV1F
9703h40'14''BOEBION danielV3MASPES SAVOIE
9803h40'18''CHAROT gerardV1M
9903h42'56''CAMPOLI florentSEMAssad Montelimar
10003h42'59''DUPONT eddySEM
10103h48'53''DE CALIGNON sebastienSEM
10203h50'20''BARBELON jean francoisSEM
10303h59'28''DESPLANCHES cedricESMpolytech grenoble
10404h16'45''LUTZKANOFF rodolpheV1Mkikourou
10504h26'44''FLAGE micheleV3FEndurance Grignon
10604h27'31''MARTINET nicoleV1F
10704h27'33''CHAGNY anneV1F
10804h37'16''RAFFIN-LUXEMBOURG leaESFTrailers du MOLE
10904h39'14''AISSIOUANE salomeESFTrailers du Mole
11004h48'45''BAZIN guylaineV2F
11105h11'28''LIONNET sylvieV2FUnion Sportive Chatelet En Brie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !