Classement de Trail de Vars - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Vars - 14 km du 30/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'45''BOUCARD GeoffroySEMClain Athlétic Pictave
201h21'20''MOURGUES FrançoisSEMCap Garonne
301h21'39''ROUGERIE GwenaëlV1MRennes Running
401h25'37''REGNERIE PascalV1MTeam Elite Miealtona/Deca
501h29'42''LOMBARD BriceSEMTCP
601h30'37''LARGLLIER Jean LucV1MAJS La Garde
701h31'28''PEYRIN MickaëlSEMTaillefer Trail Team
801h31'55''WOLTHUISEN YennickSEM
901h32'12''MERELLO LiselSEFBandol Evenement Org
1001h33'31''ANTHOUARD FabienSEM
1101h33'38''CAUGANT ArnaudV1MSalon triathlon
1201h35'21''RAMBERT OlivierV1MElan Lambescain
1301h35'31''RIOU MorganeSEF
1401h35'32''BUFFE JulienSEM
1501h38'17''LAPOIRIE SergeV1M
1601h38'33''DIGONNET BrunoSEM
1701h39'00''DUPUY ClémentESMINSA LYON
1801h39'44''MARIOTAT BenjaminESM
1901h39'52''MIRTAIN AntoineSEM
2001h40'14''CHALOIN TomESMski club QUEYRAS
2101h40'55''GARCIN VictorCAM
2201h41'31''BLONDEAU BerylV1F
2301h42'06''DEHARO MaximilienSEM
2401h43'55''MARIOTAT Jean-ChristopheV1M
2501h43'59''REGHEM DidierV2MJAF
2601h45'05''GARNIER DamienSEM
2701h45'09''LAGNEAU JulienSEM
2801h46'20''WAGNER FrantzSEMGap Trail Nature
2901h47'19''MARIOTTE LucienCAMASPTT Nancy
3001h47'45''MALJOURNAL JonathanSEM
3101h48'07''AGNES RemyV1M
3201h48'32''MILLE AlexandreSEM
3301h49'26''PEYRON ThierryV2MEP Manosque Athletisme
3401h50'18''FAURRITTE LudovicSEM
3501h51'36''GOLLETTO EmilieSEFGHAA Gap Hautes-Alpes Athlétisme
3601h51'50''GRAND JeromeV1M
3701h52'20''MAHUBIER JirySEMDronen
3801h52'45''BRUN PascalV2M
3901h52'50''ROZENCWAIG JosephCAM
4001h52'53''CONSTANT LucasSEMSardines Triathlon
4101h52'57''TOMAS PhilippeV1MMarne et Gondoire Athlétisme
4201h52'59''MOSCOSO Juan S.CAM
4301h53'06''BRUYERE BenoitSEMEP Manosque Athletisme
4401h53'10''OPPERMANN EmmanuelV1M
4501h53'35''MATTANA MallaurieCAFteam ecrins hautes alpes
4601h53'36''GRIMAUD ZoéCAFEAC Embrun Athlétic Club
4701h53'36''CONSTANT VincentSEM
4801h53'59''BOSSY PatrickV1M
4902h00'11''ZISMAN NicolasSEM
5002h00'12''NICOLAS PascalV2MLa Foulée Meynoise
5102h00'49''PASQUALI HervéV1MGuil Trail Club
5202h00'55''PONTVIANNE MarielleV1FCross Sport Serre Chevalier
5302h01'06''HOUDUSSE MarieSEFAix Athlé Provence
5402h01'20''MOSCOSO MaiteV1F
5502h01'46''BERNARD SandySEF
5602h01'46''TRAMUNTI AnthonySEM
5702h01'54''GALVEZ MayiaV1F
5802h02'29''DUREYSSEIX CharlotteSEF
5902h02'48''PROMPT JulienSEM
6002h03'30''SAINT GEORGES RegisSEM
6102h03'48''PAVLAKOVA LuciaSEF
6202h03'54''SALIOU MichelV1M
6302h04'26''BISOGNO VincentCAM
6402h04'27''BISOGNO Jean FrançoisV1MVitrolles Triathlon
6502h05'12''GOUDIN ClémenceJUFBaud korrig endurance
6602h06'04''CHEVALIER FloerenceV1FASPTT DIGNE
6702h06'21''FRAGAPANE KatyV1FEAC Embrun Athlétic Club
6802h06'47''LEGRAND JacquesV3MRacing Club Nantais
6902h06'59''MOSCOSO JuanV1M
7002h07'04''REGHEM OdileV1FJAF
7102h08'07''ROUBAUD JérômeSEM
7202h08'33''MONTI LionelV2MTrail Club de Provence
7302h08'44''CASSARD CécileSEF
7402h09'11''MICHEL ElodieV1F
7502h09'13''CHALOIN DanyV2M
7602h09'27''PETITGIRARD MyriamV2F
7702h09'30''BELLANDI MarcV2M
7802h10'06''SAINT GEORGES HindSEF
7902h10'49''FAVRE BertrandV1M
8002h12'00''PEYRAS CecileV1F
8102h12'48''ROCH MélanieSEF
8202h12'53''HOUDUSSE JeffV1MAix Athlé Provence
8302h13'37''WULLEMAN ElineSEF
8402h14'02''GREA SolennSEF
8502h14'41''GOUDIN SylvieV1FBaud korrig endurance
8602h14'44''LIGNEUL EugénieSEF
8702h15'10''TREMBLAY BenoitMIMVincennes Athletic
8802h15'40''ONDE ClaudeV3MLes Jambes de Bacchus
8902h16'49''FOSCHIANI LaurentV1MMarne et Gondoire Athlétisme
9002h17'11''EL MADANI HamidV1M
9102h17'11''EL MADANI EmilieSEF
9202h18'42''LOPEZ CindySEFLa Foulée Meynoise
9302h19'19''COUPANEC LoicSEM
9402h20'20''DOLBEC DominiqueV2M
9502h21'14''FOUGERAS JulienSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9602h22'08''MICHEL MarcV2Mathletic club barcelonnette ubaye
9702h22'09''TERRISSE LEMEILLE CatherineSEFEAC Embrun Athlétic Club
9802h22'23''DUPUIS KatieSEF
9902h22'41''JOURET ArthurCAM
10002h22'41''JOURET CarolineSEF
10102h23'12''ARNAUD FabienV1M
10202h23'17''FAVRE AdelineSEF
10302h23'38''BELLON ChristopheV1MMACADAM 07
10402h24'03''ARNAUD GenevieveV2F
10502h24'19''BLONDEL ThierryV3MCourir à Sausset
10602h24'19''BLONDEL RkiaV2FCourir à Sausset
10702h24'33''ARTAUD ValérieV1F
10802h24'34''CAUMONS PatriciaV2F
10902h24'39''FAVRO RichardV2M
11002h25'04''LANOUE JacquesV3M
11102h25'37''SCAFFA VanessaV1FAAallaudienne
11202h26'06''SIBOURD VanessaSEF
11302h26'12''GANDON FrançoiseV2FFoulée du Chacelas
11402h26'12''SARNETTE Jean-MarcV2MFoulée du Chacelas
11502h26'45''BELLEGARDE GillesV2Mles fadas
11602h26'45''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLa Foulée Meynoise
11702h26'47''VERA SylvieV1Fginestas x trail
11802h26'53''FAVRE NoémieCAF
11902h26'57''ANDRIEU AlexandreV1M
12002h27'36''BENOIT AlainV4MGHAA Gap Hautes-Alpes Athlétisme
12102h28'36''CUILLIERE Anne-SophieESF
12202h28'52''LANGE CelestinaV1Fpousse cailloux
12302h29'17''OILLIC DelphineV1FEP Manosque Athletisme
12402h29'28''SENGEL ClaireSEF
12502h30'18''ROZENCWAIG FranckV1M
12602h30'18''ROZENCWAIG CarolineV1F
12702h30'53''SABATIER MarinaV1F
12802h31'01''GONZALEZ MichelV3M
12902h31'08''CARNETTE EliseSEF
13002h32'03''SIBOURD CyrielleSEF
13102h32'53''ROUSSET NathalieV1FCross Sport Serre Chevalier
13202h36'16''ROIZOT CécileV1F
13302h36'45''LESAFFRE NadegeV1FAC Outreau
13402h36'45''GOURNAY AudreySEFAC Outreau
13502h37'48''MEJEAN FabienV2Mrando trail six fours
13602h37'48''GUILLOUX MaryleneV1Frando trail six fours
13702h39'02''BERTON AngelineV3F
13802h40'12''VANCAUWENBERGHE AdrienSEM
13902h41'39''COURBIN GrégorySEM
14002h41'39''BOURDON BenoîtV1M
14102h43'49''DUSSERT DavidV1M
14202h44'25''PAZZAGLIA ClaudiaESF
14302h45'02''HEMERY ChrysteleV1F
14402h45'05''LAPOIRIE AurélieV1F
14502h46'00''DUSSERT AdelineSEF
14602h46'22''LATGER IsabelleV2FLes Jambes de Bacchus
14702h50'41''BRUN JéromeV1MGHAA Gap Hautes-Alpes Athlétisme
14802h51'24''ERRERA JoannaSEF
14902h56'41''HERAIL IsabelleV2FOuest Essonne Athlétisme
15002h58'48''BISOGNO PaulineESF
15102h59'01''BISOGNO SophieV1FVitrolles Triathlon
15203h01'35''BLOQUIAN OdileSEF
15303h12'02''ZBILI LaurenSEF
15403h12'02''GOUGE Jean-PhilippeV3MSCO Ste Marguerite
15503h19'57''MARCELLINI BernardV2MSpiridon Côte d'Azur
15603h27'03''TOMAS CarolineV1FMarne et Gondoire Athlétisme
15703h28'00''GAUTIER RobertV3MTeam Jalisade
15803h35'31''OPPERMANN ValérieV1F
15903h53'35''BERTI NadineV2F
16004h07'18''DEYIRMENDJIAN RenéV2M
16104h07'19''PELLEI KlaraV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !