Classement de Ultra Trail du Mont-Blanc 2016

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont-Blanc du 26/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
122h00'02''POMMERET LudovicV1MHOKA - CABB
222h26'05''GRINIUS GediminasSEMTEAM VIBRAM
322h30'28''TOLLEFSON TimSEMNIKE TRAIL
422h41'14''LANEY DavidSEMNIKE TRAIL
522h44'16''DOMINGUEZ LEDO JavierV1MTEAM VIBRAM
622h54'26''MILLER ZachSEMNIKE
723h12'43''CAMUS SebastienSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
823h13'34''CHORIER JulienSEMTEAM HOKA
923h25'38''ORNATI GiulioSEMTEAM SALOMON
1023h27'18''JIMENEZ LLORENS Juan MariaSEMGREEN POWER SPORTS TEAM
1123h44'43''ZANCHI MarcoV1MTEAM VIBRAM
1223h50'21''RODRIGUEZ BODAS Francisco JavierV1MTIERRA TRAGAME
1323h53'25''BERNAD BLASCO VictorSEMAML SPORT HG - MERIDIAN
1424h22'22''TEIXEIRA Armando JorgeV1MSALOMON SUUNTO PORTUGAL
1524h35'08''LARROTCHA Juan JoseV1MMURCIA CHALLENGE
1624h39'02''OBARA MasatoshiSEM
1725h03'05''GIBLIN PaulSEMTEAM NATHAN UK
1825h03'10''PORCHE GuillaumeSEM
1925h12'11''HALL DamianV1M
2025h15'40''CHAVEROT CarolineV1FTEAM HOKA
2125h22'56''HUSER AndreaV1FMAMMUTCH
2225h37'33''SEMITH RyanSEMROCKY MOUNTAIN RUNNERS
2325h40'32''MOLIN IvanoV1MTEAM PEGGIORI SCARPA -
2425h52'04''GIL LOPEZ RobertoV1MWAA team-CMGR33
2525h56'31''COLLOMB-PATTON BertrandV1MTEAM HOKA - CAEN ATHLET
2626h12'43''SEHERPA SangeSEMWAA Team
2726h19'54''SAEZ MARQUES FranciscoSEMTEAM SPORT HG-AMLSPORT
2826h24'45''DAVID BenjaminSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
2926h31'16''KRAH MatthiasSEMCOMPRESSPORT/ALTRA RUNN
3026h39'03''VELOSO TelmoV1MCORREMOSPT
3126h39'03''SOUSA BrunoSEMSATECNOSOL OUTDOOR - LA
3226h40'05''BURNET JeanSEMCMBM
3326h49'36''BECKER FlorianSEMAC POUILLON
3427h04'59''ALDOUS JayV2MMRC
3527h08'26''CASTANO OSPINA JulianSEMCOLUMBIA - FISIOFIT
3627h10'22''FRAILE AZPEITIA UxueV1FTEAM VIBRAM
3727h10'22''RUZZA StefanoSEMTEAM VIBRAM
3827h12'46''BANERAS SergiSEMTRAILRUNNING GIRONA-CAL
3927h37'18''BLANCHET JulietteSEFTEAM TRAIL ISOSTAR
4027h39'21''FUJIOKA MasazumiV1MTEAM 7HILLS
4127h40'55''PAJEAN PatriceV1MTEAM TECNICA
4227h47'10''WONG Ho ChungSEMCHAMPION SYSTEM ADVENTU
4328h02'57''DOI TakashiSEM
4428h09'30''URBINA AlexandreSEMSALAMANCA RAIDS & TRAIL
4528h09'38''TOLSTENKO AlekseiSEM
4628h14'50''WARDIAN MichaelV1MJULBO-HOKA ONE ONE-UVU-
4728h14'55''WROS JohnSEMSEVEN HILLS
4828h15'23''BASSI NicolaSEMTEAM DYNAFIT
4928h15'38''WILLCOCK PatrickV1M
5028h18'05''BOULET MagdalenaV1F
5128h34'35''PARIS JasminSEFCARNETHY
5228h37'18''BIE NicolasSEMAL VOIRON
5328h42'54''JURA RafalSEMKMP KRAKOW
5428h47'47''FRAGNIERE PatrickSEM
5528h54'20''PIQUERES PETITE Francisco AntonioV1MATMOSFERA SPORT RUNNING
5628h56'34''BOURGNON JulienSEM
5728h58'30''KRAL PetrSEMDYNAFIT TEAM CZECH
5829h10'58''GERMAIN JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
5929h11'08''DELILLE RemiSEM
6029h12'35''GUIU CASOL XaviSEMCLUB CERDANYA PIRINEUS
6129h13'56''WERMESCHER IldikoV2FMAMMUT PRO TEAM
6229h15'06''QIN YanzhongSEM
6329h16'08''THIERY BenoitSEM
6429h17'41''NIWA KaoriV1FSALOMON
6529h17'55''GIRARD MatthieuV1MTRAILERS VERBIER ST-BER
6629h20'57''PITAUT StephaneV1MSEMAC
6729h26'31''ARISTU MANCHO RubenSEM
6829h26'32''GARDE RUIZ DE LAS HERAS EnekoSEM
6929h30'31''ROWLANDS CarltonSEMTEAM VIBRAM
7029h32'45''WESTERLIN HenrikV1MHGATM
7129h38'40''BUET ClaudeV1MREINE LAURE
7229h46'43''PROKOPENKO OleksiiV1MENDURANCE SCHOOL
7329h47'00''SBOARINA GabrieleSEMTeam Dynafit
7429h50'52''PERA VALL-LLOSERA JosepV1MTRAIL RUNNIN GIRONA
7529h52'57''COUCHOUD FabriceV1MENDURANCE SHOP SAINT-ET
7629h55'17''WAMSTER DavidV1MUA SOCIETE GENERALE
7729h58'48''LIESA HERNANDEZ DavidSEMGEMI MOIA
7830h02'35''BRAGG JezSEMTHE NORTH FACE
7930h03'46''LANGEL KaiV1MCE TRAIL TARRACO
8030h09'01''RUMBENIEKS AndisSEM
8130h09'31''HARRIS JamesSEMFELL PONIES
8230h14'21''AUBERT ThierryV1MENDURANCE SHOP STRASBOU
8330h32'06''URBANSKI MatthewSEM
8430h33'24''BERNARD ArminV2MWENDELSTOAGAMSN
8530h34'42''PARRA HERNANDEZ VicenteSEMPEDREZUELA
8630h34'42''TEJERO Sergio LuisSEMCLUB pedrezuela
8730h36'04''LOPEZ DE ARMENTIA ArkaitzSEMMANUEL IRADIER
8830h39'26''ERICE AnderSEMSAKANA BIZIRIK MT
8930h42'36''SCHUTZ FlorianSEM
9030h42'37''STEGAGNINI LucaV1MCAMBIASO E RISSO
9130h44'25''CABRERA DUQUE DavidSEM
9230h49'19''BRUAND BastienSEMVESUBIE TRAIL CLUB
9330h50'41''RENNICK StephenSEM
9430h53'10''TANG EricSEM
9530h54'57''MEYER TimoSEM
9630h56'19''MATTERN TravisV1M
9731h00'03''ZIMMERMANN DeniseV1FSALOMON SUUNTO
9831h05'36''TAKEUCHI MasahiroSEMTEAM CHOKI
9931h11'48''MAIRE JulienSEM
10031h17'22''LUCAK HerveV1MEFSRA
10131h27'24''GERAIN ThomasV1M
10231h28'32''SEQUEIRA RuiSEMAMCF - Arrabida Trail T
10331h34'18''CID MENOR DavidSEM
10431h39'24''KNOBLOCH MatthiasSEMWONRUN
10531h40'52''ESTEVE MARTINEZ Gumersindo JoseSEMHINNENI TRAIL RUNNING J
10631h45'06''TSCHOFENIG HannesV1MLAUFTREFF HALL IN TIROL
10731h45'34''GUERINI LucaV2MBIONE TRAILERS TEAM
10831h45'35''CHIARINI ClaudioV1MTEAM TECNICA
10931h46'41''PEREZ VALERO AlbertoV1MTRINXATS DEL PONT & TAL
11031h53'07''GRANT SophieSEFSERPENTINE
11131h59'30''MOORE StevenV1M
11231h59'31''SWALDEK KonradSEM
11332h06'02''LINEK MichalV1MCLEAREX
11432h06'37''MOISSONNIER Louis-ChristopheV1M
11532h08'31''ROQUES ChristopheV1MORTEIL EN POINTE/MARSEI
11632h09'13''VARASIN PhairatSEMUnjiRunners
11732h09'41''PUIT JUSTE JavierSEMFISIOBISAURA
11832h11'05''OSE KazufumiSEMSALOMON
11932h11'48''BEPPU KojiSEMFoodies
12032h13'29''BRONSTEIN DanSEMANGRY BOYS
12132h15'06''TOFFOLI PieroV2M//
12232h15'57''ROBERTS ChristopherV1M
12332h19'06''SIM Jae DukV1MSALOMON KOREA
12432h22'56''SULYOK AbrisSEMMECSEK MARATON TEAM
12532h24'05''FONTHENEAU ThomasSEM
12632h24'52''COLL BERNAT ToniSEMGARDEN HOTELS
12732h25'02''SWIDEREK JacekV1M
12832h25'42''GERDIL JeromeV1MJARNAC ATLHETISME
12932h26'20''TURNER MarkV1MTEAM TURNER
13032h26'50''PE GrazianaSEFTHE NORTH FACE
13132h32'11''SPINKS NickyV1FINOV-8 Ambassador
13232h36'22''SIMOES SusanaV1FPROZIS-com
13332h43'31''JANSSENS BartSEMINNERME TRIATHLON TEAM
13432h44'40''FIGUIER Jean-LucV1MECRINS TRAIL RUNNING
13532h46'13''NOREN AndreasV1MARE FYSIOCENTER
13632h48'26''STAITE RichardV1M
13732h50'54''NUNEZ VERA JordiSEMCEM CERDANYOLA
13832h53'01''PETRUT Alex CosminSEMATLDILLIBPIOMBINO DE
13932h54'04''GUERARD AlexisSEM
14032h55'11''SEHANNON KevinSEM
14132h55'11''SEHANNON MarkSEM
14232h58'13''TAKIKAWA JiroV2MPOWERSPORTS
14332h58'56''BARASOAIN SOBRINO MiguelSEMADI-IKE
14432h58'58''LIRAS CESAR JorgeV1MADI-IKE
14532h58'58''PEREZ AitorSEMADI-IKE
14632h59'34''ARRIOLA ALDAMIZ IvanSEMCD EIBAR
14733h00'21''KOESTER SilkeSEFROCKY MOUNTAIN RUNNERS
14833h08'11''STIMPFLE JohannesSEM
14933h10'53''ROZAS SantiagoSEMREND&PREV
15033h13'40''DORADO MOLINERO DavidV1MCLUB MARATON LUCENA
15133h14'34''BESSON PierreSEM
15233h16'15''TRAVERSO TonyV1M
15333h16'30''COMTE SebastienSEMESPRIT RAIDS
15433h19'11''ROUPIE ChristopheV1MFLYING CARPETTES TEAM
15533h22'24''BOUFFETEAU MatthieuSEMBAJ
15633h22'25''BLANDIN GuillaumeSEMRANDO RUNNING BESANCON
15733h22'40''HURTADO DE SARACHO IbonSEMAPURO IGOERA
15833h22'56''RONCATO AlessandroSEMMADDALENE SKY MARATHON
15933h22'58''LUDOVISI EmanueleSEMVIGOR TAURUS TEAM
16033h23'23''ENGEL DominiqueV2MULTRA TRAIL HAUT KOENIG
16133h25'21''MANSSENS ChristopheSEM
16233h43'30''KONOPKA SlawomirV1MFUNDACJA NA RATUNEK
16333h44'25''HETMANSKI AdamV1MMARATHON MULHEIM
16433h45'42''NACHER NicolasSEM
16533h46'13''VISKERS JanisV1MMUREXPLORER
16633h47'13''LI RenliSEM
16733h50'17''PRINCE MikeV1M
16833h51'24''AUVINEN AnssiSEMJyvaskyla Trail Runners
16933h53'10''MODRUSAN GoranSEMINFINITUS
17033h53'45''VILARDELL AlbertV1MPC-CERVERA TRIATLNE/ULT
17133h53'47''VILLUENDAS PALOBART RamonV1MEECVA
17233h53'50''BES JordiV1MTRAIL RUNNING GIRONA
17333h56'11''GUSTAFSSON JohanV1MSANDNES IL
17433h56'28''MCNAUGHTON MarieV1FGONE RUNNING HK
17533h56'28''ELLIS JohnSEMGONE RUNNING
17633h56'28''LASATER ChadV1M
17733h57'59''BROWN JeanV1FCLAYTON-LE-MOORS HARRIE
17833h58'15''EIGENHUIS BartV1MPIJNENBURG
17934h04'20''PARKKONEN JohannesV1MSAMBA TRAIL RUNNING CLU
18034h05'44''MA YanxingSEFSJB INSTITUTE
18134h09'35''MAURIN YannickV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
18234h12'47''KISO TetsuoV1MMY STAR
18334h12'55''KINNEGIM IreneV1FTEAM FUSION RAIDLIGHT N
18434h16'43''BAYNHAM-HUGHES ChrisV1MHELSBY RC
18534h25'16''GALOV PirinV1MCRAZY MUSHROOM-CHEEPER
18634h31'02''CHAVELI PERIS AliciaV1FTEAM SPORT HG AMLSPORT
18734h31'32''SOPHYS RomainSEMRAACE
18834h31'44''PIERUCCI ThomasSEM
18934h38'00''DE SAMANIEGO STETA FernandoSEMSAN FRANCISCO RUNNING C
19034h39'45''LI TiejunV1MCOLUMBIA
19134h39'49''MORGAN CarolV1FNIDD VALLEY
19234h42'16''SCHLUCHTER AdrienV3M
19334h43'09''WILLIAMS JoeSEM
19434h46'28''REGAZZONI MassimoV1MGS BOGNANCO
19534h47'10''MATEO CHINCHILLA GorkaSEM
19634h47'15''CABANILLAS CARRILLO RafaelSEM
19734h52'16''ITOU TakumiSEM
19834h53'52''SALAMAND FranckV1MTRAIL DES COURSIERES
19934h54'31''BARILLEAU JulienSEMTRI DUNOIS 28
20034h55'24''TACK FranckSEMSTABILO'BOSS - ESPRIT R
20134h55'39''LEON JIMENEZ Manuel RamonSEMCDM ULTRAFONDO LOS ALCO
20234h57'57''BONETTI AntonioSEMGS BOGNANCO
20334h58'09''POZAK GrzegorzSEMLUBARTOW BIEGA
20434h58'34''LETOURNEAU BenoitV1M
20534h59'19''MEDARD PhilippeV2M
20634h59'41''TAMAILLON NathanaelSEMUA SOCIETE GENERALE
20735h00'36''DRUTEL DamienV1M
20835h01'22''RODRIGUEZ NOVO DanielSEMCMES
20935h03'56''LLOBERA VICENS AngelsSEFSOLORUNNERS-INVERSETEAM
21035h04'52''KIMBER EvanSEM
21135h06'12''ESMSINA LucaV2M
21235h08'42''BAUDRAS DamienSEMTeam capmarathon - ronh
21335h10'50''JUVALA MarkusV1MSAMBA TRAIL RUNNING CLU
21435h12'36''VICENTE GONZALEZ CarlosV1MLOS MACHACA PIEDRAS
21535h12'52''ADNET RegisV1MUCPA DIJON
21635h13'39''THOMAS ChristopheV1MTRAKKS
21735h14'33''CHEN GuanjunSEM
21835h15'07''ARNUS MatejSEM
21935h15'10''BERTHE CyrilleV1M
22035h16'36''STABILE MarcV1MS/L GRENOBLE UC
22135h17'24''MADOLE GiaSEF
22235h18'18''CAILLET DavidSEM
22335h19'08''BASACOMA FrancescV1MCLUB MUNTANYA VALL CAMP
22435h19'31''COPPERE Pierre-HenrySEM
22535h21'46''HANNING KennethV1M
22635h22'57''DESMARTIN DidierV1M
22735h26'55''MUNOZ FERNANDEZ AngelV1MADI-IKE
22835h28'06''SAEVARSSON BirgirV1M
22935h31'48''ABBOTT SeanSEM
23035h33'07''DELEMONTEZ DidierV2M
23135h34'29''SUNDERLAND NickSEM
23235h35'16''REBILLARD SylvainSEMJACKY SPORT LES DIABLER
23335h38'28''SOULIER JeromeV1MCA BRIOUDE
23435h39'42''ORILLAC JoseV1M
23535h40'17''RUSIECKI BrianSEM
23635h40'24''LAPIERRE AlizaSEFSALOMON
23735h40'29''MIGUEL JoseV1MENTENTE DES MAUGES
23835h41'06''FIEVET DamienV1MACP MEAUX
23935h41'11''DORNE FranckV2M
24035h43'22''SERRANO PEREZ JuanV1MSIERRA BERMEJA TRAIL
24135h45'21''QUERE PascalV1MCOQUELICOTS PLOUZEVEDE
24235h46'16''WOLF DenisV1M
24335h47'45''BILLAUD FabienSEM
24435h47'52''RUIZ RAMIREZ ManuelSEMCLUB ATLETISMO LEBRIJA
24535h49'59''LAULHEY DavidV1MXRUN CLUB
24635h50'18''BOGGIO ChiaraSEFASD LIBERTAS FORNO
24735h50'18''OLAZAGOITIA RODRIGUEZ JavierV1MVASCO DE CAMPING
24835h50'51''SAMAIN AnthonyV1MCOACH RUNNUNG
24935h51'26''BESSIN PascalV1MCOSE
25035h54'57''DUBOS DavidV1MTRAID - LES COURAPIEDS
25135h58'15''LORENZO LOPEZ VirgilioV1MEA! TRAIL
25236h00'01''CONDE PedroV1MCORREMOSPT
25336h00'28''BALLOT BenjaminSEM
25436h00'28''ENJOUBAULT DidierV2M
25536h02'53''DOCARMO Victor HugoV1MFOOTING LAUSANNE
25636h02'56''PETRUZZELLI MatteoSEMBIONE TRAILERS TEAM
25736h04'16''BOKMAN JakobV1M
25836h05'47''MATSUI RyojiSEM
25936h06'22''ROLDAN VILLALOBOS Antonio JavierV2MJAMOUNTAIN&CABRASTRAIL
26036h07'43''GONZALEZ RODRIGUEZ DavidV1MCLUB TENNIS TARRAGONA
26136h07'48''SULHANEK RomanSEMMRCINA
26236h08'51''HANSEL SarahSEF
26336h10'15''PALAO QUILEZ JuanSEMHINNENI TRAIL RUNNING
26436h11'23''WALKER IanV1M
26536h13'35''YOKOUCHI NoriakiV1MJAPAN SKYRUNNING TEAM
26636h15'47''MISLEY FrancescoSEMTEAM MUD AND SNOW ASD
26736h16'32''BARNOLA JosepV1MCLUB CERDANYA PIRINEUS
26836h16'59''HOCQUAUX ChristianV1MASRHV
26936h17'29''MEDGYESSY GergelyV1M
27036h17'44''DE MARIA ChristianSEM
27136h17'47''DRUESNE AlexandreV1M
27236h18'43''LOUIS Jean-NicolasV1M
27336h19'26''BALLINI MarcoV2MKAUS TRIATHLON
27436h19'55''SOVERESAN Andrei-GratianSEMLaitek
27536h20'57''COOK DenisSEM
27636h21'13''QIYUN GuoSEMLa Sportiva China
27736h24'00''FRANCOIS LoicSEMLES FOULEES CHABLAISIEN
27836h24'15''GONZALEZ VALIENTE Juan ManuelSEMLIKE SPORT LURBEL
27936h24'23''COSTA CREUS CarlosV1M
28036h25'49''DUARTE CesarSEMADAMARANTE TRAIL RUNN
28136h26'47''ZUNDEL HaraldV1M
28236h27'31''PENG ZhenhuiSEMCMBC
28336h28'07''KRISTAVCNIK TomazV1MNEVER GIVE UP
28436h28'28''BOUCHET SebastienV1M
28536h28'33''ABELLA FERRER JaumeSEMCLUB EXCURSIONISTA DE G
28636h29'35''WETTSTEIN SalomonSEM
28736h30'21''SKOCZYPIEC SebastianV1M
28836h30'59''SOCHA SewerynSEMConcordia Runners Team
28936h31'30''GUINAMENT GregoryV1MTEAM GUIGUI
29036h32'33''EMO FredericV1M
29136h33'25''BERNA MarieSEF
29236h33'44''TRIMMER JasonV1MCHILTERN HARRIERS
29336h36'22''FALLERI MassimilianoV1MMARATHON CLUB CITTA DI
29436h41'25''JOUBERT FredericSEMAS LIEBHERR
29536h42'21''GROSDIDIER AntoineSEM
29636h43'23''KOBIERSKI PiotrSEMUKA ULTRAS RUNNERS
29736h46'25''IGLESIAS PEREIRA Jose JavierV1MLOS HURONES
29836h46'58''ROSKOVICS NyikolajV1M
29936h47'11''WALCZAK MaciejSEMQUAY POZNAN
30036h47'21''ROULIER SebastienV1MTEAM PRO CIRCUIT ENDURA
30136h47'45''ST-VINCENT NicolasV1M
30236h48'20''FUCHS HerveV1MUNAF 68
30336h49'17''GARCIA CONDE JulenSEMAPUKO IGOERA ELKARTEA
30436h51'19''GOSCINSKI BartlomiejSEMFUNDACJA NA RATUNEK
30536h51'55''NIXON BeckySEF
30636h52'51''GRIEGER MatthiasV1M
30736h52'53''GRIEGER KatrinSEF
30836h56'04''BOAGLIO LelioV2MPODISTICA VALLE INFERNO
30936h56'58''HEATH JansonV1MRAIDLIGHT UK
31036h58'46''DARET LaurentV1MTEAM IRON RACE
31136h59'18''LEVENTHAL ShiriSEF
31237h03'11''MATEU-COLOM AntoniV1MMALLORCA A DALT DE TOT
31337h03'26''LETAVERNIER FlavienSEMSAB
31437h04'15''DESPRATS Jean-FrancoisV1M
31537h04'22''CHAVEZ REYES FernandoSEMTRINCADOSPORT
31637h05'07''BREAKELL MatthewSEMSEHROPSHIRE SHUFFLERS
31737h06'06''ANGELI PierugoV1MASD CINGHIALI
31837h07'03''NGAI Ka HeiSEM
31937h07'33''MCKEOWN AllanV1MBOWLAND FELL RUNNERS
32037h11'55''GIRGIN SertanSEM
32137h11'58''GIRGIN SerkanSEMORDOS
32237h13'15''LAGARENNE AlexandreSEMUA SOCIETE GENERALE
32337h13'21''ZANINI RiccardoV2M
32437h14'25''BLUY AntoineSEM
32537h14'53''LAMBERT SydneySEF
32637h15'06''ERIKSSON ChristofferSEMLULEKAMRATERNA
32737h17'48''MATHERS DaleV2MMourne Runners
32837h18'30''MICHEL LaurentV1M
32937h19'23''TURGEON RichardV2MSKINOUK
33037h20'18''COSTA AntonioV2MCOIMBRA TRAIL RUNNING
33137h20'38''CHASLES OlivierV2MTREK TOURS ENDURANCE
33237h20'40''PROUST PhilippeV1MTREK TOURS ENDURANCE
33337h21'44''MUCHA PiotrSEM
33437h21'52''PEREIRA MiguelSEMMONSANTO RUNNING TEAM
33537h21'53''VALENTE DidierV1MMONSANTO RUNNING TEAM
33637h22'58''CASTRO DavidSEMCLUB MONTANA O CAXADO
33737h23'29''FROST OliverSEMWELLS CITY HARRIERS
33837h24'00''SEDLENIEKS IvarsV2MROLLERTOUR CESIS
33937h24'17''DE KEYSER VincentV1M
34037h24'33''GUFFON AlainV1M
34137h26'48''OKUMURA NaokiSEM
34237h26'56''CAUTIERO AndreaV1MATLETICA CORTINA
34337h27'03''BIDONDE ThierryV1M
34437h28'54''PEREZ SOLER RogerV1M
34537h29'09''CHEN GuohuiSEMpearl river running clu
34637h30'26''BARRET ThierryV1M
34737h30'38''YU LeiSEMCOLUMBIA CHINA
34837h31'46''RUBIN YohannSEMAS VALEO VISION ANGERS
34937h32'47''CUEVAS GARCIA Jose LuisSEMLABARU TRAIL
35037h33'47''DOMENGE Jean-MichelV2MF2V
35137h33'57''CONZ TommasoSEMNEVER STOP RUN ASD
35237h34'14''FRETIN FrancoisV1M
35337h35'38''BLATTMANN BriceV1M
35437h35'52''PETRUTU BogdanSEM
35537h36'12''PAVANELLO ManuelV1MSPIRITO TRAIL ASD
35637h36'35''VILLIEN GilbertV2MND BELLECOMBE
35737h36'54''PORIEL YannickSEMJUILLAN RUNNING CLUB
35837h37'54''GANSEN AndreV2MLAUFSPORT BUNERT - DER
35937h38'44''EIRIZ JavierV1MRSEA Penalara
36037h39'51''BLATECKY AndySEMROCKY MOUNTAIN RUNNERS
36137h40'47''PHILIPPIDES AntoineSEM
36237h41'56''DERUAZ EmmanuelV2MTCML
36337h41'57''TAILLANDIER FranckSEMUS TALENCE
36437h41'59''POIRIER BrunoV2MLES CHEVALIERS DU VENT
36537h42'46''DAY AndyV1MREKO RACING
36637h43'36''CROWLEY GregoryV1MDARK PEAK FELL RUNNERS
36737h44'01''BOISNARD MaximeSEM
36837h44'42''COLLIN FabriceV1M
36937h44'56''DURAN AitorSEMZORTZIETAKOAK-GAIKAR
37037h45'39''GERDEAUX FrancoisSEMSONCEBOYZ
37137h48'58''TELLIER GaetanSEMBARAGNAS RAID TEAM
37237h48'59''PAGANI StephaneV1M
37337h49'24''SEHIBUYA KayoSEFINOV-8
37437h51'34''KOPONEN TuomasSEM
37537h51'34''HIHNALA HeikkiSEM
37637h52'05''LAM Kar ShunSEM
37737h53'19''MARTINEZ RODRIGUEZ JoseV1MAD MOAL
37837h53'27''WAKAHAMA TakashiSEMRUN TKO
37937h54'14''BELL-SHAW RosieV1FSTRATHAVEN STRIDERS
38037h54'35''FERDIN FrancoisSEM
38137h54'52''COLANTUONO Lucas NicolasSEM
38237h57'38''OKUMURA YasuhitoV2MTEAM TAKATORA
38337h59'15''AUDEBERT LaurentSEMDESPERADO TRAIL
38438h01'13''IWATARE ShinSEM
38538h01'14''PERDIGAO SergioV1MCLUBE DE MONTANHA DO FU
38638h01'33''BROWN PaulV2M
38738h02'00''MELET AlainV1MRCHJM
38838h02'47''SALMON RenaudSEMTEAM RUNNING PLANET GEN
38938h03'36''BAIRD UteV1FTEAM RAIDLIGHT
39038h04'39''GERYK JaromirV1M
39138h05'06''MASCARIN MarcV1M
39238h05'34''DUBREUIL MichaelSEM
39338h06'58''AGUSTIN JavierSEMHiru Herri AT
39438h07'06''TORRICO GALVEZ Jose ManuelSEMTRAINING TRAIL TEAM
39538h07'12''VALLET DominiqueV1M
39638h07'20''CHU MichaelSEM
39738h08'44''BRAUN MarionV2FSV GERMANIA EICHERSCHEI
39838h09'52''UNO YosukeSEM
39938h13'31''TSCHOEPE FrankV1M
40038h13'46''NG Kwok LunV1MASIA TRAIL
40138h14'55''BRUYERE RemyV1MFONTANIL TRIATHLON
40238h15'27''ALTAYO EnricV1MFINISHER TRAIL TEAM
40338h15'41''VARONA GregoireSEM
40438h16'21''DAVOINE NicolasSEMUNICK COACHING
40538h16'21''JOURDAIN FlavienV1M
40638h17'10''RIZZI LucioV1MASD FOR SKYRUNNER
40738h17'49''MARTON DanielSEMMSTSZ
40838h18'43''ALPESTRE LucaSEMSISPORT
40938h18'50''RIVERA AlexandreV1M
41038h19'14''GOURMELON RonanV1M
41138h19'45''MARKOVIC MihaV1MNEVER GIVE UP
41238h22'59''FLAMENT AlexandreV1M
41338h23'21''FAGES-TAFANELLI EricSEMTEAM RAIDLIGHT
41438h24'42''DATWYLER SaschaV1M
41538h24'54''GOTTO SamuelSEMNATIXIS
41638h24'57''PEACOCK RonaldV1M
41738h25'03''COULON NicolasV1MSAGEM
41838h25'08''DIETRICH ChristopheV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
41938h25'41''DUCRUIX CedricV1MEA CHARTRES DE BRETAGNE
42038h25'48''ROSAURO GONZALVO AntonioSEMBLUE MOTORS
42138h26'44''MAZIERE BertrandV1MTHE NORTH FORCE
42238h27'24''PEUCHOT BernardV2MAAA DU LYONNAIS
42338h27'52''SEGOVIA LARA ManuelSEMCLUB MONTAN
42438h28'02''RODRIGUEZ CUSCO SergiSEMSALA-GIOL
42538h28'45''SAMANIEGO JoseSEMCALCASPORT TRAIL TEAM
42638h29'36''DIEULANGARD GuillaumeSEM
42738h31'10''PAPROCKI KrzysztofV1M
42838h31'53''SANDOMINGO FidelV1MTEAM M-H&Q
42938h32'04''ENGLAND StephenSEMTEAM NOVO NORDISK
43038h32'51''COMARRIU XeviV1MGRUP EXCURSIONISTA MANL
43138h32'54''ROLDAN REPULLO XavierSEM
43238h33'33''HEATON MathildeV1FTEAM TRAIL DE PARIS
43338h35'27''ORDIERES TORRE JavierSEMTEAM OBAYA
43438h37'39''BARTOSZ MarekSEMJCI Running Team
43538h39'42''JORDAN MikeSEMIMRA
43638h41'53''DEL PALACIO JaumeV1MCENTRE EXCURSIONISTA TO
43738h42'02''LOPEZ GuillemSEMFISIOBISAURA
43838h42'54''TARREGA PEREZ ToniSEMTRICULPELAT & GREENPOWE
43938h43'57''NOWICKI FranckV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU
44038h44'16''SCHIERHORN Kim-DaniaSEFTeam Meldelaufer
44138h45'20''TORRONTERAS JuanjoV2M
44238h46'08''SEILLER ThierrySEMASL LA ROBERTSAU
44338h46'11''TAGUCHI MinoriSEMTRAIL FEST
44438h46'13''REED PamV2F
44538h46'20''VALENTA MichalSEMKVETY LIBEREC
44638h46'32''MARTINEZ FERNANDEZ LuisV1MCEM CERDANYOLA
44738h47'33''PERRIN FrancoisV1MCLUB ATHLETIQUE DE BRIO
44838h47'40''LAPORTE RomainV1MCA BRIOUDE
44938h49'32''ZHANG WeifengV1MXI'AN TRAIL
45038h49'39''DOROSZUK CezarySEMMORT!
45138h50'07''ROBINSON CraigSEM
45238h51'54''GAY FredericV1MPAPILLON DE CHARCOT
45338h52'21''WILLIS SarahSEFBTK TRAILTEAM
45438h52'24''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
45538h52'51''LAYSON AndrewV2MBEROWRA BUSH RUNNERS
45638h54'48''JANSSON STENSTAVOLD RobertV1MLJUNGSKILE OUTDOOR
45738h54'48''HENRIKSSON OskarESM
45838h55'35''DECKERS ErwinSEMATLETIEK MAASTRICHT
45938h55'53''VIGLINO FredericV1M
46038h55'57''CABALLERO ALVAREZ GonzaloSEMCORRECAMINOS ALFINDEN
46138h55'57''ZARATE RUIZ IsmaelSEMCORRECAMINOS ALFINDEN
46238h56'01''ESCUER RicardoSEMCORRECAMINOS ALFINDEN
46338h56'13''MEINECKE HubertusV1M
46438h56'28''JORDAN PauSEMMONTANEROS DE ARAGON BA
46538h57'04''COULTER KeironSEM
46638h57'16''CURTIL RaphaelV1M
46738h57'16''GALVACHE OLIVER CarlosV1MTRAININGREY
46838h57'18''ANDERSON JakeV1M
46938h57'31''OLIVER EstebanSEMSTRT
47038h58'34''VEZENTAN LaurentiuV1MCLUJUL PEDALEAZA
47138h58'55''CHAVANNE CedricSEMLA CAVALE
47238h59'12''AZERARAK ChristopheV1M
47338h59'55''FUJIKAWA AkihikoV1M
47439h00'55''HRIBAR MatejV1MKAMNIK CITY OF LEGENDS
47539h03'32''LAMBERT LaurentV1MLA TOUSSUIRE - LES SYBE
47639h03'57''STENUIT ChristopheV1M
47739h04'15''ZUFFERLI IvanSEMX BIONIC ITALIA
47839h04'29''CORNEJO MarcoV2M
47939h05'15''GRILOT FabienSEMJCD
48039h05'26''DUCOMMUN JulienSEMUBS RUN & BIKE
48139h06'27''MUNN PatrickV2MMUDCREW TRAILRUNNERS
48239h07'16''NAKAMURA SeanSEM
48339h07'18''KRISKA JanV1MKNOBJOGGERS
48439h09'51''WOJTOWICZ TomaszV1M
48539h10'49''HOCDE MatthieuSEM
48639h11'24''YANG JianguoSEM
48739h13'44''FERRARY MichelV2MTRAINES LA GROLLE
48839h13'50''MILLWARD JasonSEMHARROGATE HARRIERS
48939h14'37''ARTHABER FranzV1M
49039h16'14''ZANARELLA CristianoV1M
49139h17'16''PERRIN ThomasV1MKIKOUROU - LUR
49239h17'51''RION CatherineSEFGSTABEILLON
49339h18'39''TROK BenjaminV1M
49439h18'56''GOMES Joao PedroSEMA20KM
49539h20'22''LEBRUN XavierSEMJogging club Ham-sur-H
49639h20'25''BEGUIN OlivierV1MBELGIUM UNITED
49739h21'15''OSTMANN RalfV2M
49839h22'40''MIGNACCO GianluigiV1MGLI ORSI ASD
49939h23'08''KRISTENSSON TedSEMPuppy Skyrunners
50039h23'22''BJELKMAR Par ClaesSEMPUPPY SKYRUNNERS
50139h24'08''CARRANZA MiguelV1MCALMAYO ARGENTINA
50239h27'58''OKTEM OzgurV1M
50339h27'58''GASKELL RichardSEMN/A
50439h28'54''TANG LeSEM
50539h28'56''WONG PatrickSEM
50639h29'22''PELLETIER BertrandV1M
50739h29'25''PENEVEYRE WilliamV1M
50839h29'47''LANDAIS ThierryV1MCJAC
50939h30'07''ZHANG DongSEMULTRAGEAR
51039h30'23''WHELAN CharlesV1MFARNHAM TRIATHON CLUB
51139h30'59''BIDUSSI MassimoSEMI RUN FOR FIND THE CURE
51239h31'02''LOPEZ HIDALGO RafaelSEM
51339h31'09''MARAQUIN GuyV1MASB YVELINES
51439h31'20''JIRAK AlesSEM
51539h32'03''DANGUY DES DESERTS GildasSEMRUNANDTRAIL MARINE
51639h32'30''BOUVIER Jean LouisV3MSAMOENS TRAIL TEAM
51739h32'55''RIZK LeviSEM
51839h33'26''PILLION JohnV2M
51939h33'42''PERIC IvanSEMSKOLA TRcANJA ZADAR
52039h33'44''KREBER DomagojSEMKCIPT Samobor
52139h33'45''PERIC GoranV2MIND
52239h34'01''ROUGIER NicolasV1M
52339h35'07''SOLIGO LorenzoSEMPIE VELOCE
52439h35'11''BRITO PedroV1MO MUNDO DA CORRIDA
52539h35'12''BRIFFAULT GuillaumeV1MASPHALTE 94
52639h35'42''KUNTZ OlivierV1M
52739h35'43''WUHsin-PingV1M
52839h35'52''PODVIN OlivierV1MTEAM HOLNON
52939h35'53''HARPER RobV1MKENDAL AAC
53039h36'01''GELLOZ SylvainSEMLA PLAGNE
53139h37'19''ZALEJSKI NicolasSEMZ TEAM VERCORS
53239h38'01''PAROLARI MattiaSEM
53339h38'17''DE BATTISTA DenisV2MCAP GARONNE
53439h39'25''LOPEZ POLO JordiV1MATHLETIC TRACK MOUNTAIN
53539h39'27''MCPEAK NickiV1MNORTH COAST ULTRA TEAM
53639h39'39''ARIAS DOMINGUEZ OscarV1M
53739h42'20''ARDERIU VIUDES JosepV1MFISIO SPORT FIGUERES
53839h43'27''MARTINEZ SebastienV1MUS LIFFRE
53939h44'01''CARROY AlexandreSEM
54039h45'33''SUNDA HidetoshiV1MTEAM 100MILE V
54139h45'36''PIZZIRANI MarcoV2MSisport
54239h45'50''GUIBERTEAU JulienSEM
54339h46'23''SAPORITI AndreaV1MCOURMAYEUR TRAILERS
54439h46'23''PRETTI GiovanniV1MCOURMAYEUR TRAILERS
54539h46'39''HERON GregorV1MCARNETHY HRC
54639h46'45''NEVES NunoV1MNEL - PEDATLETA
54739h47'28''VARRONE LuigiV1M
54839h47'30''DREW PaulSEM
54939h48'09''WALKER MarkSEMN/A
55039h48'25''LOPEZ Jose JulianSEMDANTZALEKU SAKANA
55139h48'26''QUERE PhilippeV2M
55239h48'51''DE LAMBERT AlbericSEM
55339h49'42''RUSIECKI AmySEFTEAM INOV8
55439h49'42''PETTICA AndrewSEMHURT SQUAD
55539h49'50''YOUDS DanielSEMSERPENTINE RC
55639h50'25''KWUN Wai KwongSEM
55739h50'26''CHAN Chi FaiV1MCLUB MAD
55839h51'17''SANGIORGIO GustavoV2M
55939h51'50''CARDOSO GermanoSEM
56039h52'09''PAGNIEZ JeromeV1M
56139h52'39''SUCKLING JonniV1MSLINN ALLSTARS
56239h52'41''PERRIER ChristianV2MKIKOUROU
56339h52'50''LU Ming-ChuV1F
56439h53'04''DE COCK JozefSEM
56539h53'05''FUNAKI JunV1M
56639h53'21''YOKOYAMA TaigaV1M
56739h55'05''DELEBARRE VincentV1M
56839h55'55''FERNANDEZ QUINTANILLA RaulSEMTRAILXTREM TEAM
56939h56'40''BREILLET CyrilSEMAMICALE POMPIER ANNEMAS
57039h57'10''PAJAK SebastianV1M
57139h57'16''BAUD AlexandreSEMTeam Banfi / Kikourou
57239h58'05''MEJIA SandraSEFFMCC
57339h58'25''MARKUSSEN BrianV1MTIF
57439h58'25''GREGAARD FrederikSEMWWWFACEBOOK-com/FREDST
57539h58'41''SPORING HendrikSEMLG NORDHEIDE
57639h59'08''FURTER GregorySEMTrailOutdoor69
57739h59'34''SKROK DariuszV1MHARDCORE HOLIDAYS
57839h59'36''PIERLUIGI GianniV1MLET'S RUN FOR SOLIDARIT
57939h59'46''COLIN JosephV1M
58040h00'07''HADJ HAMOU YahiaV1M
58140h00'08''RODIER AndreV3MBAC BEAUMONT
58240h00'45''COELHO VitorV1MTEAM LANTEMIL
58340h01'04''MOLINA Maria GabrielaV1F
58440h01'05''OCHOA DUARTE Liliana TeresaSEFCOMPRESSPORT INT
58540h02'11''DABROWA AndrzejV1MNOWE GRANICE / ADB
58640h02'27''OLIVAS LluisV1MTRAIL RUNNING GIRONA
58740h02'49''MENCIN DusanV1M
58840h03'39''LOURO FranciscoSEMVILA NOVA TR
58940h05'32''BUCCERI DavidESMAS MONACO
59040h07'44''FAUQUANT ClementSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
59140h08'42''GROULT ROCA Juan PedroV1MTRI+9 EL MASNOU
59240h11'03''KOLLY MarkusV1MTEAM MAHU
59340h11'04''ALLAIRE AntoineSEM
59440h11'25''HARRIS PeterV1MSLINN ALLSTARS
59540h11'45''KALUZNY JakubSEMOTK RZEZNIK
59640h13'39''LUCAK CelineV1FEFSRA
59740h14'31''GOUTERON PhilippeSEM
59840h14'56''RUSSELL ColinSEMCOSMIC HILLBASHERS
59940h15'24''SPERLICH JensV1MFristads Kansas Running
60040h15'25''KORNALEWSKI MarkusSEMFristads Kansas Running
60140h18'35''SCHAARSCHMIDT UteSEFSPORT-WERKNET ANNABERG
60240h19'23''FAVRAIS GillesV1M
60340h19'38''BRAMBILLA GiovanniV2M
60440h19'38''BENUSSI HrvojeV1MTTK STRKA
60540h19'39''ERCEGOVIC AnteSEMTTK STRKA
60640h20'48''CASTELLANI NiccoloSEMRACING LETI
60740h20'49''BALESTRAZZI PaoloV2MMud & Snow
60840h20'58''HERBERT LaurentV1M
60940h21'00''MARCZAK KrzysztofV1MPKO BP RUNNING TEAM
61040h21'05''TAKUMA HideoV2M
61140h24'02''LAFAY ElodieSEFVESUBIE TRAIL CLUB
61240h24'11''RIVAS Fernando LuisV1MESPIRITU PATAGONIA
61340h24'12''VANRELL BAUZA Antoni MiquelSEMCLUB CICLISTA LLORET
61440h24'19''BOLIS Jean-MarieV1MPASS RUNNING
61540h24'27''BURGOS PONS Jose JavierSEMCMES
61640h24'28''BINDER MarieV1FSC SESSENHEIM
61740h24'46''BOUDAUD ThierryV1M
61840h24'49''LIBRALATO RobertoV1M
61940h25'03''COTTET JulienSEM
62040h25'30''SERVANIN SebastienV1M
62140h25'46''BAUCHY DamienV1MBEAUVAIS
62240h27'13''KANESHIGE TakumiV1MSKYTRAIL
62340h27'49''BARRIUSO DanielV1MMADRID RUNNING COACH
62440h28'25''MCINERNEY DominicV2MNEWCASTLE AC
62540h30'36''GARGALLO COLLADOS MarcosSEMANDANDAEH ZARAGOZA
62640h30'43''IVASKO GyorgySEM
62740h32'43''PRZYJEMSKI ArturV1MKM TRUCHCIK LUBIANKA
62840h33'05''LESNIAK PiotrV1M
62940h33'30''REDSHAW SimonV1MVALLEY STRIDERS
63040h36'02''CHALANDRE ThierrySEM
63140h36'18''DURANTHON ChristopheV1M
63240h36'51''WAYDELICH SebastienSEM
63340h37'36''SEHIBAYAMA ManabuV1MEASTJAPAN RAILWAY COMPA
63440h38'09''REQUENA LOPEZ AntonioV1MPAPELO
63540h39'02''CARUBELLI DiegoV1MTRAIL MARATHON CREMONA
63640h39'04''DELLA ROSSA DavideV1M
63740h39'29''ALM EdwardSEM
63840h39'31''COYLE PeterV2MNONE
63940h39'37''DUSANEK JanSEMKVETY LIBEREC
64040h40'07''PATTEIN LaurenceV1FALE ECHIROLLES/ENDURANC
64140h40'13''OMOTO TaisukeSEMNATURES
64240h40'24''MONTOYA ENRIQUEZ MarcSEMGALLINES PELADES
64340h40'48''WIECKOWSKI MariuszV1MWWWWOJTEKNADOLSKIPL
64440h40'59''NODOMI HiroshiV1M
64540h41'14''MARTIN Jean-YvesV2MA SIX FOURS
64640h41'25''DE SOLA Jean-LucV1M
64740h44'19''OWAKI NoriyukiV1MSAMURAI JAPAN
64840h45'55''MACCHERINI TatianaSEFUISP CHIANCIANO
64940h46'39''LECALLIER ThierryV3MLE CHESNAY 78 AS
65040h46'52''MAIR AlanV2MWOODFORD GREEN & ESSEX
65140h47'40''KNAPP JohnV2MCOLT
65240h49'29''LACOUDANNE BertrandSEM
65340h50'03''LAUGIER NicolasSEMAC ST REMY
65440h51'05''DUPORT PascalV1M
65540h51'06''FINCK SebastienSEM
65640h52'30''HILLS MarcV1MTHRIFT GREEN TROTTERS
65740h52'56''HERMELOUP GeraudV1MGeneration Trail Blois
65840h52'57''BOULON SebastienSEMGENERATION TRAIL BLOIS
65940h53'22''N GUYEN VAN SebastienV1MTRAIL SALONAIS IRONRACE
66040h54'57''LAPIERE StephaneV1MTEAM HOLNON
66140h55'22''TSANG JeffreySEM
66240h55'42''RIVOIRE RemySEM
66340h55'44''KATSIROPOULOS ChristosSEMFLOGA PATRAS
66440h59'24''GENTES AngeliqueSEF
66540h59'48''DENG JiayuSEF
66641h00'35''COME ThierryV1M
66741h01'00''CZADO WaldemarV2MGOPR BIESZCZADY
66841h01'19''ANDERSSON FlemmingSEMTEAM SCHWAUSEN
66941h01'56''KRUPA SlawomirSEMCYBINA TEAM
67041h03'04''VALSESIA MaxV2M
67141h03'14''EMMANOUILIDIS AnastasiosV1MASLEFKOS PYRGOS
67241h03'14''TANI TetsuroSEMFUKUCHIYAMAHS
67341h03'15''GIAGKOU PetrosV1MKASIMIS TRAINING
67441h03'48''TENGLER SebastianV1MP-WEG-TEAM
67541h05'37''BARBOLANI EleonoraV1FGS ORECCHIELLA
67641h05'42''CASSAN StefanoSEM
67741h06'04''PATIERNO GennaroSEM
67841h07'47''CAPELA JoseV2M
67941h08'18''DUMAN DeryaV1MTEAM RAIDLIGH TURKIYE
68041h08'43''VERDESCA JulianV1M
68141h09'05''WALLACE ScottV1M
68241h09'13''ALEXAKIS AdamV1MEUROBANK / KASIMIS TRAI
68341h09'42''BELLO JeremieSEM
68441h10'41''AMAR DELAPIERRE JocelyneV2F
68541h12'38''COLLET ThurialV1MTRIATHLON COTE D'AMOUR
68641h12'40''THUAL NicolasV1M
68741h13'07''CHAN Man HaSEF
68841h13'15''MARTINEZ SANCHEZ Angel MariaV2MMONTANEROS IRUNESES
68941h13'32''LEASK JamesSEM
69041h16'06''WITCZAK PrzemyslawV1MDREAMTIME TRAILS
69141h16'07''PLETI MarcinV1MJASIEK MELA TEAM
69241h17'03''MOTOC Daniel VicentiuV1MATLETICA PIOMBINO DESE
69341h17'40''KUNCA LoicSEMVTCA FALCK
69441h17'57''HUNG WaiV1M
69541h18'19''JIMENEZ SEVILLA VictorV1M
69641h18'30''OKUNISHI MayumiV2MTEAM YAMAZARU JAPAN
69741h18'46''PARICIO COMINS JorgeV1MANIMALS DE MONTE
69841h20'49''PUPIER CedricV1M
69941h20'52''NICAISE ChristopheSEM
70041h21'08''PINGAULT YannickSEM
70141h21'25''PEREZ ToniV1MGEMI
70241h21'55''LEVA Giovanni LucaV1MASD MAINARDE TRAIL RUNN
70341h23'53''GELDEARD BenSEM
70441h24'09''NIEDZWIECKI MarekV2MSKIPARK - WYSOWA
70541h24'33''INCAUDO MatteoSEMCIMAVILLA RUNNING TEAM
70641h25'05''GORA MarcinV1MKB TWM
70741h25'18''DAUTCOURT AlexisSEMPAGANELLI TRAINING TEAM
70841h25'47''SANCHEZ SANCHEZ Francisco ManuelSEMCD35600
70941h27'01''DEGLI INNOCENTI StefanoV2M--
71041h27'37''SEGARD CharlesV1M
71141h27'48''MATYLA MonikaV1F
71241h27'50''KUENZLER StefanV1M
71341h28'27''LEGUENNEC ArnaudSEM
71441h29'06''CRIVELLARI AndreaV1M
71541h29'07''BERTOLO GiorgioV1M
71641h29'35''TEIRA OTERO Luis ManuelSEMproloGO! Project
71741h30'38''AGNONA FranckV1MTEAM ENDURANCE 06
71841h31'36''LIEUTIER MarinaSEFRUNNING 66
71941h31'41''RUIZ Jose AntonioV1MTRAIL RUN UC
72041h31'42''PEREZ CASTREJON JoseV1M
72141h31'55''THOMPSON MarkV2MSLINN ALLSTARS
72241h33'19''KURER FabienSEM
72341h35'09''BERTHILLOT FranckV1MKIKOUROU
72441h35'23''FERNANDES BrunoSEMMONSANTO RUNNING TEAM
72541h35'25''FRANCISCO FlavioV1M
72641h36'23''PEYSSON ChristopheV1MASM
72741h37'40''TROUCHET LaurentV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
72841h37'54''COSTA VirgilioV1M
72941h38'05''CAMPOSTRINI Gian MarioV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
73041h38'06''CACCIATI EmanueleV1MTRB
73141h38'35''HOEFLE ReinhardV1MRMCV
73241h39'28''SAMAIN OlivierV2MTEAM MUD & SNOW ASD
73341h39'50''KMET MichalSEM
73441h39'54''FOUACHE JacquesV2M
73541h39'56''CHAFAI NajimV1MRMA triathlon
73641h40'08''DESPRAS DominiqueV1MLETRACEURS
73741h40'26''PINTRAVA MilosV1M
73841h40'31''LETELIER ChristopheSEM
73941h40'56''SCHWEISS YannickV1M
74041h41'01''CARMAN DavidV1MMILE 27
74141h41'21''SITNIKOV ArtemSEMWAA TEAM
74241h41'22''GRISERI ElioV2M
74341h41'34''DUJARDIN WillyV1MAS SIDEL OMNISPORTS
74441h42'01''SAIGNE SylvainV1M
74541h42'07''AOYAMA TatsuroV1M
74641h42'26''FILARDI Francesco MariaV1MFRATELLI DIDDIO
74741h42'27''SENSINI FabioV1MAPT
74841h42'59''LEWIS JasonV1MN/A
74941h43'30''COCHET LudovicSEM
75041h43'33''PETIT SebastienV1M
75141h43'54''LOPEZ PINEL CesarSEMLOS MACHACA PIEDRAS
75241h44'11''INISAN GraziellaV1FACIGNE JOGGING / SOBHI
75341h44'16''NATALE GiuseppeV2MAPD PIETRO MICCA
75441h44'18''SALAUN YannSEM
75541h44'39''HAYLETT PhilipV1M
75641h45'30''REGLER JonV1M
75741h45'40''BLANC PhilippeV2MBEDOIN CYCLO SPORT
75841h46'35''GATTAFONI MarcoV1MAMA Civitanova
75941h46'56''GIL SANCHEZ ManuelSEMFUENTES&CALVENTE/NATURA
76041h47'23''HUMPHREY AndyV1MTRA
76141h47'36''HUET EmmanuelSEMTAF
76241h49'11''RAMPON pascalV2M
76341h49'57''ICHIGE KoichiV1MMITOISHIKAWARC
76441h49'59''LOPEZ Jose AntonioV1MATALAYABIKE
76541h50'06''DUERDEN BarrieV2MGIAAC
76641h50'29''CAPPS GeoffV1M
76741h50'38''PIONNEAU EricV2M
76841h51'06''GUYONNET WilfridSEMENTENTE POITIERS ATHLE
76941h51'40''DELAHAYE ChristopheV1MTAOGAB
77041h51'52''KOCIJANCIC SebastjanSEM
77141h51'56''SALA MarioV1M
77241h51'58''MAI FrancescaSEF
77341h53'48''SUGIYAMA MitsumasaV2MHASETSUNE CLUB
77441h54'01''UENO HikaruSEMTEAMTJ
77541h54'02''JEANNETEAU AxelSEMAC TASSIN
77641h54'11''AASRI TaoufiqV1M
77741h54'43''MARCHAUD TonyV1MCLUB 26 ALLAN
77841h54'46''CHALOPIN ChristopheV1MCLUB26ALLAN
77941h54'52''STURIALE TeddySEM
78041h56'19''PETOIN PascalV2M
78141h56'58''SOBERON GARCIA DE ENTERRIA IgnacioV3MLIEBANA
78241h57'04''MASCLAU HerveV1M
78341h57'06''OLEKSY JaroslawV2MKS LIMANOWA FORREST
78441h57'38''SZTRANYICZKI GaborV1M
78541h57'43''ARAMENDIA AZCONA DavidV1MCM AMESKOAZARRA
78641h57'43''GARCIA ORTIZ Juan CarlosSEMINDEPENDIENTE
78741h59'24''TAHTINEN JaakkoSEMNORTHERN TRAIL RUNNERS
78842h00'18''DALMAU JordiV1MANDANDAEH
78942h00'59''MAO RunqingSEFCamel
79042h01'15''CONEGERO OlivierV1MASSA
79142h01'17''HUSER PhilippeV2M
79242h01'20''UECKER RamonV1MDAV BERLIN
79342h01'23''LOWE MarkV1M
79442h01'24''DOMINGO GARCIA FelipeSEM
79542h01'46''HIRSCH DanielSEMLANDAU RUNNING COMPANY
79642h01'47''PETRUCCI GuidoV2MMARATHON BIKE GROSSETO
79742h02'13''CHAUDERLOT DavidSEM
79842h02'56''IZQUIERDO LAWLOR MarioV1MBICHILLORUNNER
79942h03'00''JEURISSEN ArnoV2MPEELRUNNERS
80042h03'18''LECHAT DavidV1M
80142h03'19''DEVISMES DamienSEMENTENTE SEVRE
80242h03'23''NAVARRO PEREZ OriolSEMTRAINING TRAIL TEAM
80342h04'31''BRETAN JonathanSEMSAN FRANCISCO RUNNING C
80442h05'26''PEET AndrewV2M
80542h05'33''BALESTRI MicheleV1M
80642h05'46''BUTLER RebeccaV1F
80742h06'17''CHAUDET CedricV1MERAA
80842h08'26''CHEN YongjieV1M
80942h08'48''MERK MarkusV2M
81042h09'06''NAKAI KensukeV1MROLL-OUT
81142h09'06''KADOTA GenV1MASHIYA-HAMA AC
81242h09'30''MOLINA ToniSEMUEU
81342h09'30''RODRIGUEZ BAUTISTA GerardSEMLLODRIGONS ORCS
81442h09'31''SEGU GARCIA AlbertSEMLLUDRIGONS ORCS
81542h10'10''ANDREU CHUECOS DavidSEMCEX
81642h10'10''ANDREU CHUECOS AlejandroSEMCEX
81742h10'10''SANTANA TOLEDO HeribertoSEMTeam POWERBAR
81842h10'29''LAHAYE MaximeSEM
81942h11'00''LAM Shing YipV1MSalomon Hong Kong
82042h11'52''JOUNEAU BertrandV1M
82142h12'10''PEREZ PENA Jose PedroV2MINDEPENDIENTE
82242h12'45''JARAMILLO SandraSEFECUADOR FINALIN
82342h13'40''JACOB Jean FrancoisV1MMACADAM07
82442h14'43''CUINU LaurenceV2M
82542h16'04''LASNIER ChristopheV1M
82642h17'51''AVRIL AlainV2M
82742h18'00''DUVIELGUERBIGNY BenoitV1MSTABILO' BOSS ESPRITRUN
82842h18'00''ANCELET GuillaumeSEMTEAM STABILO
82942h18'38''YU YueSEMChick Run
83042h18'52''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
83142h19'22''NETA PauloV1MCLUBE ZUPPER
83242h19'27''JAVEGA DavidSEMCEM CERDANYOLA / MYCLIM
83342h19'47''RIZET ClaudeV1M
83442h21'07''VEGAS EliasV2M
83542h21'15''WEBERT JacquesV1M
83642h21'22''TOURNAIRE JeanV1M
83742h21'25''TERANISHI YoshinoriV1MFFPB
83842h21'44''GONG MingchengV1M
83942h21'49''CHOUCROUN AlexisV1MURBAN RUNNING LE CLUB
84042h22'25''WAINHOUSE OwenSEM
84142h23'10''LOPEZ BARCELO SalvadorV1MSIMPLEMENTE RUNNERS
84242h24'24''MELO DianaSEFACAM
84342h24'37''RODRIGUEZ PlacidoV1MINDEPENDIENTE
84442h25'39''MACIA MOLINA GinesV1MLOS MACHACA PIEDRAS
84542h25'46''COLLINSON MarkSEMTRAIL RUNNING ASSOCIATI
84642h25'50''DALTON MarkV1M
84742h28'16''MAILLARD JulienSEM
84842h29'14''RUIZ VERDE JavierSEMCHAPA Y SIGUE
84942h29'30''CHURQUE StephaneV1MWWWOLI-COACHING-com
85042h30'42''VANDER LINDEN JorisV2M7RAID
85142h31'00''KRIER BenoitV1MRAIDLIGHT
85242h31'24''DOFFIN YannV1MPIERREVAL
85342h32'24''CARMONA TORRES MoisesSEM
85442h34'03''URBANIK MartinV1MSTEFANIK TRAIL
85542h34'03''DINGA MartinSEMHASIcI BRATISLAVA
85642h34'09''GOGUET JeremySEMLES DAHUTS
85742h34'12''SCHNEIDER VincentSEM
85842h35'02''LIM Kooi HongV2M
85942h35'13''CORBETT GarethV1MGUERNSEY ISLAND AMATEUR
86042h35'36''TOYE TomSEM
86142h35'39''HAMILTON CraigV1MSTRATHAVEN STRIDERS
86242h36'57''BERTIN VirgileSEMSGS
86342h36'58''GOURON EddySEMINTERSPORT/VEO2000
86442h37'05''BLANC RobertV1MATL ZERBION ST VINCENT
86542h37'41''DOUCHET EtienneSEM
86642h39'05''GAMA RuiV1M
86742h39'09''ZANOTTI PaoloV1MLes Trailers du Mont Bl
86842h39'20''URRA RUBIO Mikel AingeruV1M42195ES
86942h40'25''MOLINARI LucaV1MTRIATHLON TRENTINO
87042h40'25''FRACCARO FrancoV1MTRIATHLON TRENTINO
87142h40'26''FONDRIEST AlbertoV1MSPIRITO TRAIL ASD
87242h40'29''POBLET CASANOVAS JoanSEMCA ESPLUGUN
87342h40'29''ROMANO EnricoV1M
87442h40'34''RIPOLL XavierV1MFONDISTES BLANES
87542h40'35''MARTINEZ EdgarV1M7AM RUNNERS HORTA
87642h40'54''ONYSCHENKO BogdanV1M
87742h40'55''ERNE DominikSEMTriathlon de Geneve
87842h41'14''LE GOUILL YannSEMREDERIEN CAP SIZUN
87942h41'18''SZEWCZYK JordanSEMCRNA EST
88042h41'20''MATTIACCI Pier PaoloV1M
88142h41'22''ZHU YimingSEM
88242h42'39''FURUKAWA HideakiV1M
88342h43'24''AZNAL MOZAS CarlosSEMASSOCIACIO ESPORTIVA UL
88442h45'09''DIEULANGARD MarcV2MAC LACHAPELLE/ERDRE
88542h46'56''YAMADA HiroshiV1MMITSUBISHI CORPORATION
88642h47'15''RODRIGUEZ DesireeV1FLABARU TRAIL
88742h47'29''NAKAGAWA YoshinoriSEM
88842h47'45''LECLERC Jean-PierreV2M
88942h48'03''ARKARAZO XabierSEMALPINO TABIRA KLUBA
89042h48'04''BELAR GOMEZ DE SEGURA IkerSEM
89142h48'21''ROSSI YvanSEMNANCY TRAIL PULSATIONS
89242h48'55''HUOT MARCHAND JeromeV1MTEAM SPORT&CIMES
89342h50'11''BERTRAND GregoryV1M
89442h50'13''NILSSON PeterV2M
89542h50'25''PETITJEAN PascalV1MSCAM-XTTR63
89642h50'30''GUTH RaphaelV1M
89742h50'52''IMBERTI OsvaldoV2MASD SPORTIFICATION
89842h51'05''PHILLIPS AnthonyV1MUp Coaching
89942h51'08''DUJARDIN GauthierV1MESR
90042h51'17''VEENSTRA MattSEMMILE27
90142h51'32''BARBIERI RogerV2M
90242h51'56''MATROSOVS KevinV1MPACE SPORTS FITNESS
90342h52'04''REEVES StephenV1MLARKFIELD AC
90442h52'48''LASOTA GrzegorzSEMULTRA TEAM RADOM
90542h53'57''LATKOWSKI MaciejV1MKB MANIAC POZNAN
90642h55'33''MORIMOTO KyosukeV1M
90742h56'04''DIAZ MARTIN Jose IgnacioV1MINDIVIDUAL
90842h57'04''MAYR ManfredV1MLauftreff Oberndorf / A
90942h57'06''FAVIER EricV2M
91042h57'20''MARZOTTO Ita EmanuelaV2FRONDA GHIBELLINA
91142h58'07''TAKITA ToshikazuV1MCAMP ZERO
91242h59'10''PIAZZA LUCIANOV2MAVIS FORLI
91342h59'21''YAMADA ShojiSEMSTRADARACING
91443h00'41''LEE Ling LunSEMHKTR
91543h00'42''HUANG BillV1M
91643h01'30''LAPIERRE GuillaumeSEM
91743h03'09''NIGRA GiorgioV2M
91843h03'12''MONCHOLI CERVERO RamonV2MCLUB EXCURSIONISTA D'AL
91943h03'40''LEVAI ValerieV2F
92043h03'52''MATEZ MOSCOSO GustavoV1MCD TRAIL RUNNING MALA
92143h04'00''VILA VILARO OriolSEMCERVERA TRIATLO - ULTRA
92243h04'15''GRADZI DariuszSEMAKGK TEAM
92343h05'21''FRANQUESA CarlesV1M
92443h05'44''RUCK GilesV1MHUNTERS BOG TROTTERS
92543h06'11''LARBRE DavidV1M
92643h06'55''MOLINA GARCIA RafaelV2MCLUB CENTRE EXCTASANT
92743h07'29''QUEROL JoanV1M
92843h07'29''BOIX MARTINEZ SeverinoSEMCLUB DE MONTAN
92943h07'31''MEGIAS GARCIA WenceslaoSEM
93043h07'32''DERRIEN AlexandreSEM
93143h07'43''CAPE PhilV1MSTONE MASTER MARATHONER
93243h08'15''CANZIANI StefanoV1MASD TEENAGERS STARANZAN
93343h08'46''TALAMONTI MicheleSEMAMA CIVITANOVA
93443h09'10''TAKEMURA KanaeV1F
93543h10'00''LIMA FilipeSEMGRUPO DESPORTIVO SANTAN
93643h10'02''SA PedroSEMRUNNING TEAM MAIA
93743h12'10''KRUZEL RafalV1MBIEGOWE MISIE
93843h13'10''ESTEVES JeronimoV1MSALAMANDRECOS
93943h13'26''ODA TakuyaSEMTRACK TOKYO
94043h13'27''STOYANOV MIRCHEV ZdravkoSEM
94143h13'28''DIMITROV TodorV1M
94243h15'11''KOHSAKA YasushiSEM
94343h15'43''CAMMARATA SimoneV1MVALMEDUNA
94443h15'44''LEHMANN MathildeV1F
94543h15'51''GALLENNE ChristopheV2MENT'RAID
94643h19'08''PELTONEN GarrettSEM
94743h19'34''SCHARPENBERG BertSEM
94843h20'11''MAZAUD ChristopheSEM
94943h20'21''LAI Tai ShingV2M
95043h21'02''PATUREL OlivierV1MLES ETOILES DU 8EME
95143h21'07''LILLO DavidSEMTRAINING TRAIL TEAM
95243h21'09''ORANTES BRAVO MarcSEM
95343h21'13''SABOT FredericV2MATHLETIQUE CLUB MARCQUO
95443h21'33''GAVINA BASTERRA GorkaV1MCM GASTEIZ
95543h21'58''CHARRON JeromeSEM
95643h22'04''DREYER FrikV1M
95743h22'04''HUBLOT LudovicV1M
95843h22'07''LIN BinSEMFZCY
95943h22'08''LI WeihuiSEM
96043h22'12''LE BARBER JohannSEM
96143h22'32''VEREECKEN MartinV1MGENTLOOPTBE
96243h22'54''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
96343h22'54''AUBIN MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
96443h22'54''GAUDIN VincentV1M
96543h22'55''WANG HuijunV1M
96643h22'57''DANCER VincentV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLO
96743h22'58''ZAK AndrzejSEMWKW, SWL PWR
96843h23'02''WIELA MariuszSEMSIERADZBIEGAPL
96943h23'52''MAJCHRZAK TymoteuszV1MZAPIERDALACZE
97043h25'06''ZBINDEN BeatV2M
97143h26'39''MARTA MassimilianoV2MROAD RUNNERS CLUB MILAN
97243h26'46''MORINEAU OlivierV2MASSA
97343h27'15''SZAFRANIEC ArturSEMLABOSPORT / AT TEAM
97443h27'22''MOY LudovicSEM
97543h27'22''LEMASSON Jean-EmericSEMLES PRINCES DU VENT
97643h27'22''GUILBART PierrickV1MLES PRINCES DU VENT
97743h27'34''SUNG Ming KeiSEM
97843h27'43''D'ADDARIO LaurentV1M
97943h27'44''BELLO EricV1M
98043h27'55''FONTENEAU RomainSEMGADZ
98143h27'55''WAMBERGUE BenoitSEMGADZ
98243h28'20''ZHANG QuanyiV1M
98343h29'27''BRICE EricV2MCMBM - 074057
98443h30'11''ANDERSON JoshuaSEM
98543h30'33''ZANIER LaurentV1MTEAM MADRES
98643h32'35''DROST JanV1MTRIABOLOS HAMBURG EV
98743h32'45''JUNFANG TaoV1FJIUFENG TRAIL
98843h33'37''LEDERMANN SamuelV1M
98943h34'15''FERNANDEZ PALMA RubenSEM
99043h34'23''MCLEOD RossSEMCLAPHAM CHASERS
99143h34'42''LI MichaelV1MOLD BIRD
99243h35'32''BASSA BURGDORF JaumeV1MSES PAPARRES/XENDENGUET
99343h36'18''PETROVA MayaV1F
99443h37'05''SANCHES JoaoV2MSOCONCALMA
99543h37'06''FERREIRA ChristopheV1MPAREDES AVENTURA
99643h37'09''FOURNES BenoitV1MLAURAGAIS ATHLETISME CA
99743h37'09''FRADSHAM LukeSEM
99843h37'10''THIEUX ChristopheV1M
99943h37'12''FERREIRA FernandoV1M
100043h37'20''KAZUKAWA JunkoV2FRUNNERS ROOST
100143h37'33''COSTAMAGNA Cristian JavierSEM
100243h38'16''CAPILI AleksisSEMKing UD Kin-D
100343h38'30''POURCHER MatthieuV1M
100443h38'38''ALLISON RobertV2MFIFE ATHLETIC CLUB
100543h38'48''GARASSINO MaurizioV1MGLI ORCHI TRAILERS ASD
100643h39'00''MANDILE EnricoV1M
100743h39'38''MARRAMA GregorySEM
100843h39'44''ABUTBUL AssafV1MM&M
100943h39'44''AIZ HaimV1MM&M
101043h39'56''PRUD'HOMME PhilippeV1MSOVIET RUNNERS
101143h40'48''PAPADOPOULOS KonstantinosSEMLYKOI KECHAGIOGLOU
101243h40'51''BARRERA MUNOZ Ruben DarioV1MGUTSMX
101343h40'53''ESPINOSA VALDEZ CinthiaSEFGUTSMX
101443h41'24''OKADA YasuyukiV1M
101543h41'33''LEVEQUE ArnaudV1MMIL PATTES VITRE
101643h41'45''CARDON RomualdV1M
101743h42'30''TOMBOLATO Javier EugenioV1MSW4
101843h43'12''NANKERVIS DenisseV1F
101943h44'10''SOCIAS Jean-MichelV2MNCC
102043h44'31''AVILES DavidSEMRAIDLIGHT - TODOVERTICA
102143h44'49''ARRIVE GuillaumeV1MENDURANCE SHOP BOURG-LA
102243h45'13''VENCHIARUTTI GeoffroyV1M
102343h45'19''PUTHOSTE JulieSEF
102443h45'23''WANG HengyiSEMLAONIAO
102543h45'37''LAUFER MathiasV2MTG GROSS-KARBEN
102643h45'58''INOUE ChizuruV1FTrail TOBA
102743h46'19''WHALEN MattSEMSURF
102843h46'38''FRANCESCHINI LucaV1M
102943h47'19''BOWEN DavidSEMBRACKLEY & DISTRICT RUN
103043h47'21''RAMOS CORRALES EmersonSEMUPFIT/ GLORIA ULTRARUNN
103143h47'27''STUCKE HeidrunV2F
103243h48'57''FAYOS BUENO SalvadorV1MCE LLOCNOU
103343h49'46''BOUSSANT-ROUX YvesV2M
103443h49'46''FOURCADE JulienV1M
103543h50'11''BERMEJO SANCHEZ Juan CarlosV1MCD TRAIL RUNNING MALAGA
103643h50'29''AKI HirohitoV1M
103743h50'29''PHILLIPS LeightonV1M
103843h50'41''CHOW Yee Ming RogerV2M
103943h50'45''OLLIVIER FlorentSEM
104043h51'00''BEATTIE AndrewV1MDUMFRIES HARRIERS
104143h51'03''GEGU ThierryV1M
104243h51'05''MORVAN DenisSEMSTADE LAVALLOIS ATHLETI
104343h51'18''PANKOTAI ZitaV1F
104443h51'48''CANESE AndresV2M
104543h51'48''SUEHSNER AlejandroV1M
104643h52'01''RUAU EricV1M
104743h52'11''CREUZET LaurentV1M
104843h52'30''JEANPIERRE FredericV1MCHF MULHOUSE
104943h53'40''LE NAOUTOUT DamienSEM
105043h54'19''PELEGRIN MartialV2MASCH MONTPELLIER
105143h54'20''MAUREL BrunoV1MASCHCYCLO34
105243h54'20''VERNHES MarcV2MCAP MELGUEIL ASCH CYCLO
105343h55'00''LUKAS StefanV1MLOSS LOOFE
105443h55'45''GOBY PatrickV2M
105543h56'20''BERODE JeromeV1MBAC
105643h56'32''PERSAK BostjanV1MMARATONEC LENART
105743h56'42''GRANDET PierreSEM
105843h57'01''KRATOCHVIL MartinV1M
105943h57'52''SEVE LudovicV1M
106043h57'55''ROCHAS VilvanV1M
106143h57'56''SCHONFELD JeromeV1M
106243h58'03''LE SECH Jean-FrancoisV2M
106343h58'19''HUI Lai PuiSEFOSPREY WOMEN TEAM
106443h58'31''BONARDI DiegoV1M
106543h58'32''CAMENISCH ThomasSEMCA ROSN
106643h59'10''SUOZZI AndreaV1MPODISTICA OZZANESE
106744h00'00''GUERIN VincentSEMENTRAID49
106844h00'10''POLGAR Levente IoanSEMLITTLE PEOPLE
106944h00'47''CHING RaymondV1MTEAM COLUMBIA HK
107044h00'51''SO Wing Kuen EdwardV2M
107144h01'42''GAZAPO AGUIRRE Jose FranciscoV1MTIERRA TRAGAME
107244h01'54''GALIANA CATALAN DavidV1MNATIVOS
107344h01'54''LIDEC OlivierV1MASRT/AO2C
107444h02'02''PIAN StefanoSEM0-169
107544h02'04''ESPINOSA SANCHEZ RosarioV1FSALAMANCA RAIDS & TRAIL
107644h02'05''HERRERO PedroV1MSALAMANCA RAIDS & TRAIL
107744h02'09''SERRANO IBANEZ Juan JoseV1MINDEPENDIENTE
107844h02'41''OLESEN PerV1M
107944h02'43''ANDERSEN ClausV1MMARIAGERFJORDTRI
108044h02'52''ANDERSSON StevenV1M
108144h03'43''MICHAUD CorinneV1FCMBM
108244h03'46''PLANTIE PhilippeV2MCMBM
108344h04'09''REUILLY GuillaumeSEM
108444h04'52''DE VETTE RuudV2MPALLAS'93
108544h05'30''WEINMANN ReneV1MLAUF- UND TRIATHLONVERE
108644h05'30''WEINMANN JennyV1FLAUF- UND TRIATHLONVERE
108744h05'35''FULI BaiV1MOld Birds
108844h05'47''JO Yong-GookV1MDREAM SUB-3 MARATHON CL
108944h06'10''DESBOUIS JoseV1M
109044h07'13''LACROIX BertrandV1M
109144h08'49''WOJCIK ArturV1MTS REGLE SZKLARSKA PORe
109244h10'23''SARRA AndreaV1MGRUPPO SPORTIVO INTERFO
109344h10'55''GLAVIEUX ThomasSEM
109444h10'57''SIM Phei SunnV1F
109544h11'00''GLAVIEUX MickaelV1M
109644h11'25''PASQUIER JacquesV2MLES TRAN
109744h11'51''THUEZ JonathanSEM
109844h12'55''KUHN NicolasV1MAER ERSTEIN
109944h14'11''BILLIS CarolineSEFHEATON HARRIERS
110044h14'41''BURGOT FredericV1M
110144h14'47''YICK Wing ChakSEM
110244h15'35''POGGI AnibalV2M
110344h16'32''GUARDIA JordiSEM
110444h18'14''BOISTE SebastienV1MMERIBEL SPORT MONTAGNE
110544h18'20''PILATTI LucianoSEM
110644h19'13''HART DanielSEM
110744h19'25''KERPACH ToniSEMBCNDRAGONS
110844h19'38''SEGURA ROMERO PabloV2MTEAM ARGON 18
110944h20'43''JANSSON TonyV2MUDDEVALLA SK
111044h20'58''CYBRIWSKY AdrianV1M
111144h21'26''MURDOCH DavidV1M
111244h21'44''MORAIS AntonioV1MCONFRARIA TROTAMONTES
111344h22'03''SEHAW KeithSEM
111444h22'07''CHOUTET NicolasV1MOXYGENE BELBEUF
111544h22'11''RUIZ JIMENEZ Jose AntonioV2MSAPIENS HUMAN RUNNER
111644h22'22''BRUTTER FlorianSEM
111744h23'21''SEMIT PascalV1MHAGUE ROAD RUNNERS
111844h23'30''KARELSE JaapV1MHAGUE ROAD RUNNERS
111944h23'52''BARATIN MarcV1M
112044h24'29''ZARLENGA PietroSEMASD ATINA TRAIL RUNNING
112144h25'34''COLMER GrahamSEM
112244h25'40''SPEROTTO MirkoSEMNUM SOMNIA
112344h25'40''SELLA MicheleSEMNUM SOMNIA
112444h25'40''TORRESAN LerriV1MNUM SOMNIA
112544h25'55''GLEBOWSKI TomaszV1M
112644h25'57''KUSIAK PiotrV2M
112744h26'26''ICHIHARA MasayoshiV1MMAZDA MEXICO
112844h26'35''JAMIN LudovicV1MSOBHI SPORT NANTES / TE
112944h26'57''CHIAVAROLI FabioV1MPODISTI FRENTANI
113044h28'12''STEFICAR IvanV1MPD PUSTI DUH
113144h28'18''LONJAK MarjanV1MSRD 315 SJEVEROZAPAD
113244h28'20''CROSETTI LodovicoV1M
113344h28'48''LEPINE LatifaV1FASPHALTE94
113444h28'57''SARBAN SezginV2M
113544h29'14''STRAVATO MarcoV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
113644h30'01''GUILLOT PierreV2M
113744h30'43''PONZIN FrancescoSEM
113844h30'58''CASTELLI SimonettaV2FBIONE TRAILERS TEAM
113944h31'22''TESTA AntonioV1MATLETICA AURORA SEGNI
114044h31'40''CAPPELLETTI RiccardoV1MI MUSCOLI DEL LARIO ASD
114144h32'04''ARAGON JoelSEM
114244h32'20''RASKIN BrunoV1M
114344h32'22''BASTIN Jean-FrancoisV1M
114444h32'34''SUZUKI TakahiroSEMRIKEN
114544h32'38''BEAL Jean PaulV2M
114644h34'07''TORRES FilipeSEMA20KM
114744h34'41''PHILBE GermainV1MAJ AUXERRE MARATHON
114844h34'43''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MAJ AUXERRE SECTION MARA
114944h35'12''HAMALIAN Marc-AlbertSEMINTER-LEBANON
115044h35'39''BERTO MatteoV1MATLETICA BRESCIA MARATH
115144h35'41''WU TongtaoSEMSZ RUNNERS
115244h35'42''LEROUX OlivierV2M
115344h35'56''BROGNIART TanguyV1M
115444h36'32''MENG QiuyuV1MQUAN^2
115544h37'09''YAMAMOTO KeigoSEM
115644h37'16''MARCHI GiovanniV2M
115744h37'19''BARBIERI Maria CristinaV1FLUPI D'APPENNINO
115844h37'32''MIJAN MONJE DavidSEMSALAMANCA RAIDS&TRAILS
115944h38'07''DELACHAT GuillaumeV2MCAVAL PERTUIS
116044h38'15''LATRAS ESTEFANELL QuimSEMFAES SALLENT
116144h39'04''GONZALEZ VICENTE Angel LuisV1M
116244h39'57''FRIAS MOLINA Jose AntonioV1MJARAPALOS TRAIL
116344h40'56''GONZALEZ RODRIGUEZ JuanV1M
116444h41'03''DIAS MarceloV1MSALAMANDRECOS
116544h41'40''DRESCHER AnkeV1F
116644h42'05''MICARELLI MassimoV1MFRECCE GIALLE MALCANTON
116744h42'31''BARILLI MarcoV1M
116844h42'50''VIRUES AVILA AlbertoV1MCLUB MONTAN
116944h42'56''JUST MARTINEZ AndreuV2M
117044h42'57''ANGELA PieroV2M
117144h43'09''YOKOI KeishiV2MNIGHT RUN AC
117244h43'14''SAISHOJI SusumuV2MCYARIRUN-YA
117344h43'19''BATISTA ALVAREZ MarceloV1MARISTA
117444h43'19''MOREAU Jean-FrancoisV2MSEMUR ATHLETISME AVENTU
117544h43'20''ANDRADE LANDINES HenryV1MRUCO ULTRA TRAIL
117644h44'01''STACHOWIAK JorgV1M
117744h44'25''MEYER GillesV1M
117844h44'31''BORNIER LaurentV1MASSOCIATION SPORTIVE HS
117944h44'50''HUANG YediSEM
118044h45'25''RONDARD GregorySEM
118144h45'36''PEDERSEN ChristianV1MHARETRI
118244h45'40''SATO IsamuV1MTBRC
118344h45'40''FANGET FabienSEM
118444h45'53''BON StephaneV1MASFIGARELLA
118544h45'56''GHIONE MarcoV1MBERGTEAM
118644h45'57''HENSCHEID StefanV2MMUT TROISDORF
118744h46'06''PIERMARTERI PaoloV1M
118844h46'38''ANGER ChristopheSEM
118944h47'19''BENGUELLA Nour-EddineV2MDBG
119044h47'40''SWALDEK SebastianSEM
119144h48'10''BISGAMBIGLIA VincentSEMCCS SAGEM
119244h48'28''CASTANO MARRAS Carmen MariaSEFPILONA DEPORTE
119344h49'18''GKERLES IoannisV1MFLOGA
119444h49'36''GRACA StephaneV1M
119544h50'08''ROKICKI PiotrV1M5XM4
119644h50'23''DECROMBECQUE HerveV1M
119744h52'33''LECENDRE ClementSEMCROSSTEAM 152 RI
119844h52'42''CORREIA JorgeSEM
119944h53'22''GARNES RODRIGUEZ Jose AntonioSEMCOSTERA SUR TRAIL
120044h53'22''LARROSA NADAL Jose AntonioSEMCOSTERA SUR
120144h53'23''SANCHEZ SERRANO Manuel AlejandroSEMCOSTERA SUR TRAIL
120244h53'23''SOLER LARROSA Jose MariaV2MCOSTERA SUR TRAIL
120344h53'25''MARIN HERNANDEZ Juan PedroSEMCOSTERA SUR TRAIL
120444h53'30''BOURE LudovicV2M
120544h53'54''GALLINUCCI LucaSEMATLETICA 75 CATTOLICA
120644h55'30''WARCHOL AlexandreV1MVIRIAT MARATHON
120744h57'35''BATTY RuthV1FDARK PEAK FELL RUNNERS
120844h57'35''CLABAUT MurielV1F
120944h57'42''FUNG Kin KwokV1MCLUB MAD
121044h57'42''CHAN Lap YeeV1F
121144h57'48''HO Man YuiSEMHBHP
121244h58'48''DAUTREY GregoireV1M
121344h59'05''MEDICI CyrilV1MASB YVELINES
121444h59'44''RIVERO FERNANDEZ Ruben JSEMARTARRAI
121545h00'14''SUGIYAMA HirokazuV1MHYOGO CANCER CETER
121645h00'32''CHAMPION CelineV1FRaid n Trail
121745h00'54''EFFRANCEY PhilippeV2M
121845h01'05''ZHANG BinV1MXI'AN TRAIL
121945h01'29''OCAMPO GregorySEM
122045h02'06''TESTE AlainV2M
122145h03'11''FUJINO YuyaSEMCMP
122245h03'13''OBRIST FabioSEM
122345h03'13''FREI TobiasSEM
122445h03'19''PESSE GuillaumeSEM
122545h03'31''GEHLHAAR RobertSEMSBB-DAV
122645h03'40''FERRARA NicholasV1MDCR
122745h03'44''WANG JianV1M
122845h03'51''GALASSI CristinaV2FSKI CLUB CORRADO GEX
122945h03'55''BALDASSARRE EmanueleV1MCSD FIAMME GIALLE AOSTA
123045h03'56''PEYRAVERNEY NicolasV1M
123145h04'00''LAFONT AlbinSEMASAP
123245h04'32''AUTHIER GuillaumeSEM
123345h04'50''PINTUR Jean-ChristopheV1MAS LILLY
123445h04'54''AGUERRE Jean PaulV2M
123545h05'13''GOBERT DavidV1MACBB TRIATHLON
123645h05'17''GAUDRY StephaneSEM
123745h05'42''FORTANE Jean MarcV2M
123845h05'44''FORTANE SylvieV2F
123945h05'46''GAI ThierryV2MCLES GARDANNE
124045h06'19''TROFFIGUER ericV2M
124145h07'25''ARNOLD KlausV2MTSV NUSSDORF
124245h07'45''PELLUCHON FabriceV2MLES FOULEES BREUILLETOI
124345h09'06''WEHRENS CarolineV1FTRAKKS
124445h09'10''CRESPO MONTIANO RaulSEMOBJETIVO FINISH
124545h09'20''GERARDIN RodrigoSEMLOS CORRECAMINOS
124645h09'44''HSIEH Meng HanSEM
124745h09'51''TOURON Jean-MichelSEM
124845h10'52''KIMPARA YukieSEF
124945h12'25''WONG Chi PunV1M
125045h13'39''HUI Yue Yat MichaelSEM
125145h13'41''ZHOU MarciaSEF
125245h14'21''LAROCHE Jean BertrandV2M
125345h14'26''LAROCHE EdouardSEM
125445h14'27''MORAT MurielleV1FASPTT VERDUN
125545h14'30''ANGLISTER DavidV1M
125645h14'41''MOUROT NicolasSEMCLANS VTT / TEAM PANETT
125745h14'50''ADDE-SOUBRA PascalV1M
125845h15'19''TEFFO OlivierSEM
125945h15'19''TEFFO DavidSEM
126045h15'47''TSANG Woon MingV1FGREAT EAGLE
126145h15'58''MARTIN PEREZ FranchuSEMGAMTE
126245h16'46''MULLER GeraldineV1F
126345h16'57''BOHN Jean-MarcV2MDRANNER ANDOLSHEIM
126445h17'06''GREIGERT DavidSEMD'RANNER
126545h17'16''DORING SERRE Marie-AmelieSEF
126645h17'18''KIEK Eng LiSEMAwesome K
126745h17'25''PESSLEU TanguyV1MMONTOXYTRAIL
126845h17'26''JAUMOTTE ChristopheSEM
126945h17'45''CHIPEAU CyrilV1MATHLE VOSGES
127045h17'58''CATHERINE BrunoV2M
127145h18'11''NAGATA SeiichiV1M
127245h18'33''LAJUS FabriceV1MLES COUREURS DU VIC-BIL
127345h18'37''FUNG Siu Ying AnitaV2F
127445h19'27''GASTALDI MassimoSEM
127545h20'37''FERT ThierrySEM
127645h21'21''FU Kim KuenV2M
127745h21'46''PEINADO ReneSEM
127845h21'47''YIP Ka HungSEMTRAILTALKERS
127945h22'14''MARTIN LoicSEMASPTT BELOFORT TRAIL
128045h22'15''YUEN Kit ShanV1F
128145h22'32''PHILIPPE ArnaudV1MCHARTRES MMA SPORT
128245h22'35''RENONCOURT FrankV1M
128345h22'45''MARTY DominiqueV1MCOUREURS DE FOND VILLEN
128445h22'51''ROTGER DanielV1M
128545h23'14''LEROY GuillaumeSEMLONGUENESSE NATURE AVEN
128645h23'43''BETEMPS AurelioV1M
128745h23'54''LADERO DIOS RamonV1M
128845h25'05''GAMBARDELLA CesareV2MPODISTICA SOLIDARIETA
128945h25'19''TOLLE MathieuSEM
129045h25'22''MORROW PaigeSEF
129145h25'44''HAN Kwang SeokV1MMOK DONG
129245h25'47''NASSIRI NasrollahV1M
129345h25'51''CASADO MARTINEZ FranciscoV1MTrail grazalema
129445h26'25''LAROSE OlivierSEMISSY TRIATHLON
129545h26'26''PACQUELET DenisV2MPATTES MACON
129645h26'28''CANEPA PaoloSEMSISPORT
129745h26'35''VITOLA AlmaSEFRiga Stradins Universit
129845h26'40''AGUILAR PASTOR MoisesV2MASSOCIACIO ESPORTIVA IN
129945h26'44''TURAN Cenk KasimV1M
130045h27'59''BREMNER SteveV3M
130145h28'28''PEETERS KurtV1M
130245h28'47''JAMBART MICHELV2M
130345h28'57''MARTINEZ SIMON VicenteSEMLOS MACHACA PIEDRAS
130445h30'20''LEROUX EricV1M
130545h31'18''NONORGUE ChristopheSEM
130645h31'54''NAVEZ JulieSEF
130745h32'11''TURNBULL SimonV1M
130845h32'23''DREGER DariuszV1MMTB4FUN
130945h32'42''COMBY StephaneV1M
131045h33'01''LIU YuanbinV1MMOREPOWER
131145h33'11''DUBAY MartineV2FMACADAM07
131245h33'22''LARSSON PeterV2MUDDEVALLA SK
131345h33'50''WEYER MistySEF
131445h33'56''VAL LoicSEM
131545h34'05''ZUBELLI LorisV1MSIENARUNNERS
131645h34'06''PIACENTINI AlessandroV1M
131745h34'13''GABRIEL JulianV1M
131845h34'14''KOVALAINEN PetriV1MSALOMON FINLAND
131945h34'42''GRISORIO VincenzoV1MVIGOR TAURUS TEAM
132045h34'45''DOMINGUES PauloSEMSEHOTS INTERNATIONAL RUN
132145h34'50''TISANE NicolasSEM
132245h34'56''WANG XianweiV1MXI'AN TRAIL
132345h35'16''WONG Hok FaiV1M
132445h35'57''WONG Shu ManV2MPEAK CHASERS
132545h36'21''MATHESSIS SpyridonV2M
132645h37'27''FLECHER LudovicSEM
132745h38'02''BURDIS AmySEFNORTHBROOK AC
132845h38'03''MIGUEL FrancoiseV1F
132945h38'06''RUSH AnthonyV1MHOUT BAY HARRIERS
133045h38'43''GALLI AugustoV3MLIBERO
133145h39'10''LAULHEY StephaneV1MARBUSRUNNING
133245h39'10''EGAN ColinV1M
133345h39'14''HIRAI KeigetsuV2M
133445h39'56''WAKIMURA NaokiV1MTEAM CHOKI
133545h40'32''CAVANNA CesareSEMASD LUPI D'APPENNINO
133645h40'41''SUGAWARA HideoV2MDREAMERS
133745h40'59''DELEUZE CyrilV1MFUL-ON TRI-FULHAM TRIAT
133845h41'04''ANNE AnthonySEM
133945h41'15''DECERF Jean-AlainV1MTAF TRAIL ATTITUDE FAME
134045h42'17''DHONNEUR SylvainSEM
134145h42'57''COLABELLO LuigiV2MGS POLICE LOCALE VDA
134245h43'01''AZHAGARASAN AshokSEMCOOL RUNNERS
134345h43'11''DUMONT PhilippeV2M
134445h43'16''RIERA LLAUGER NachoV1M
134545h43'34''DEFEZ SILLA VicenteV1MTRIVOLTORS ALCASSER
134645h43'53''PUIG RIBAS ArcadiV1MCE MINDUNDIS TEAM
134745h43'59''NAKAJIMA EmmaSEF
134845h44'07''FLORYSZCZAK JulienSEMSCO SAINTE MARGUERITE
134945h44'31''FURUMURA MasayukiV2MOYABE RC
135045h45'21''KOTANI KunihikoV2MMOVE FAST
135145h45'41''DELAITRE DelphineV1F
135245h46'12''MULLER BrunoV2M
135345h46'12''FREHNER ChristianV2M
135445h47'03''SU ZilingV1M
135545h47'04''YI YanSEMGRITTAO
135645h47'05''AKIMOTO KenjiV2MSEHIRETAMONDA
135745h47'08''HOOGENKAMP SimonV1M
135845h47'12''PELPLINSKI PiotrSEMINTEL RUNNERS
135945h47'16''MISIUREWICZ PawelV1MPASSUS SPORT TEAM
136045h47'37''WILT OlivierV1MCAP LIBERTE DETTWILLER
136145h47'41''MATSUMOTO TakahiroV1M
136245h47'49''YANG NingV1MSEhanghai Triathlon Club
136345h48'01''SASHIE DaisukeV1M
136445h48'05''GAILIS EmilsV1MSELONIA
136545h48'05''KULCIHINA SvetlanaV1F
136645h48'08''NIZIOL MarianV2M
136745h48'49''SABBATINI ManuelaSEFTERZO TEMPO TRAIL
136845h48'49''LUENGO Silvio EduardoV1M
136945h48'51''CANIGLIA CamilloV1MASD IL CRAMPO
137045h48'54''DALLA LANA AlexSEM0-169
137145h49'06''YBARRA MORENO NicolasV2MREAL CLUB PINEDA DE SEV
137245h50'05''WILT SylvieV1FTrailers de la Rose / R
137345h50'46''MARTINEZ OliviaSEFTEAM TRAIL TOURAINE
137445h51'11''OKUZONO YukikoV2F
137545h51'27''CZABARANEK EileenSEF
137645h51'32''ANDRE LoicSEMSPHENISCUS
137745h51'35''XU TianshuV1M
137845h51'40''WESTFELT EllenSEFPACE ON EARTH
137945h51'46''PEARSON RussellSEMCLAPHAM CHASERS
138045h52'03''CHOI Sze KamSEM
138145h52'12''ROBERTS DamonV1M
138245h52'17''KUNCKLER FlorianSEMCMBM
138345h52'21''TONO TakahiroV3MDAISEN RC
138445h53'29''LOPEZ SERRANO AntonioV2MCLUB TRAIL ALBACETE
138545h53'43''LAUNAY philippeV2MULTRA MARIN RAID DU GOL
138645h54'18''WONG Kwok Fai DavidV2MTRAB
138745h54'18''LEE Ka FaiV1MTRAB
138845h54'20''YUEN Yuk TongV1MTRAB
138945h54'38''ITO ShinjiV1MAHIRU CLUB
139045h54'48''GERARD JeremySEMBELGIUM UNITED
139145h54'51''THOMAS EricV1METOIL'CLOWN
139245h56'35''GINDRAT MichelV2M
139345h56'46''SUYAMA KoichiroV1M
139445h57'12''MONTESINOS Juan JoseV1MSIERRA BERMEJA TRAIL
139545h57'13''RODRIGUEZ MORENO JorgeSEMCD TRAIL RUNNING MALAG
139645h57'19''EGERTON James WilliamSEMTRAIL ALBACETE
139745h57'31''MULLER AnnabelSEFFITFORRUNNINGDE
139845h57'36''EWALD BjoernV1MTEAM PERE HEIDELBERG
139945h58'28''KEIRA MitsuakiV2M
140045h58'44''SACEWICZ MarekV1MRUN EXPERT TEAM
140145h58'45''CRISTEL DidierV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
140245h58'56''HONMA HiroyukiV1MSOTOASO
140345h59'55''HARAGUCHI RyuseiV1M
140445h59'57''TEYPAZ DanielV1M
140546h01'00''HANNEY RogerV1MHOKA ONE ONE AUSTRALIA/
140646h01'31''GRENIER EricV2M
140746h01'38''CHIBANI AhmedV2M
140846h01'56''TROVATO GiuseppeV1MJC LUINGNE
140946h02'20''WONG Chun HongSEMTRAILTALKERS
141046h03'08''GRAZ DavidV1M
141146h04'10''KIEFFER BrunoV2M
141246h04'20''MABBETT RussellV2MWESHAM ROAD RUNNERS
141346h04'37''ROJAS ClaudioV1M
141446h05'35''IMAI TaekoV1FSEHINETSU-BU
141546h05'38''ZMURKO DariuszV1M
141646h05'45''OCHIAI SatoruV1M
141746h06'08''CERVONI LaurentSEMRunning 66
141846h06'48''GUAN YadiSEMRUNNINGBRAVELY
141946h06'50''CHURET DanielleV2FAMICALE MN
142046h06'57''YONG Chuk Chuen StevenV1M
142146h06'57''LUX ArnoV2MVGDS OSTBELGIEN / AC EI
142246h07'05''COLWELL BrentSEM
142346h07'22''DALI EricSEM
142446h08'48''GERACI MatteaV2FCRAL REGIONE PIEMONTE
142546h09'00''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
142646h09'18''BROWN SimonSEM
142746h09'51''LE MEUR ElricV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
142846h09'54''PISE PrashantV1M
142946h11'06''HANKEY AlexandraSEFSERPENTINE
143046h11'09''SALE NickV1MCREWKERNE RC
143146h11'16''GABILLAULT PhilippeV2M
143246h11'59''CHEN YueliangV1M
143346h12'00''ERETEO AnneV1FSPIRIDON
143446h13'09''ZENARI FabioV1M
143546h13'12''CRESTANINI AlessandroSEMVERONA TRAIL RUNNERS
143646h13'30''MARTENS FrancoisV1MJCHSH
143746h13'56''TERVER JeanSEM
143846h14'02''LEUNG Chau MeiSEF
143946h14'10''JACQUIER AntoineSEM
144046h14'17''AZNAR CRU Jose MiguelV1MCCL'ANGUILA
144146h14'18''BELTRAN CASTILLO Jose LuisV2MMONTANYA MUR I CASTELL
144246h14'27''MORRIS AndrewV1M
144346h14'27''VALERO PEIRO Jose ManuelV1MATLETISMO ONDA
144446h14'31''HANNULA RebekkaV2F
144546h15'07''AVTYENYEV AndriySEM
144646h15'14''LAZKANI ImadV1M
144746h15'41''BOURDY VeroniqueV1FENTENTE DES MAUGES
144846h15'55''OOI Joo WanSEMMALAYSIA ULTRA RUNNING
144946h15'58''DAREY MaximeSEM
145046h16'17''PASTALLE AMAT FrancescV1MCEMINDUNDIS TEAM
145146h16'48''RODRIGUES MarioSEMCTR/FIT4FUN/VALE DOS DU
145246h17'13''OLBRYS StanislawV1MKB LEGIONOWO
145346h17'41''AZUMA HiroakiV1M
145446h18'11''HOLDSWORTH BelindaV1F
145546h19'40''SETO MamoruV1M
145646h20'30''KOJIMA TakenoriV1MIOMARE
145746h21'27''MERRIEN ThierryV3MINDEPENDANT
145846h21'39''MARSHALL DanielV1M
145946h27'18''SAINTVITEUX MichaelV1M
146046h27'20''MERCIER DominiqueV1M
146146h27'57''MORIMOTO EderSEMV8 ASSESSORIA ESPORTIVA
146246h28'00''RAVET GuySEM
146346h28'33''AUSTIN SimoneV1F
146446h33'34''MORIMITSU ChikaraV1MTEAM APIO
146546h36'57''LONGHINI JosephV2MPASS RUNNING
146646h38'13''DENIS SamuelSEM
146746h40'12''PINGUET Jean-YvesV2M
146846h42'40''DUPONT LaurenceV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !