Classement de Les Foulées du Moulin Blanc 2007

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Moulin Blanc du 11/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'25''Lescop DenisSEMBREST-Iroise Athlé
245'25''Lars BrunoSEMBREST-Iroise Athlé
346'04''Thepaut PatriceV1MIndividuel
446'39''Koulmann PhilippeV1MGUILERS
547'06''Ely SebastienSEMMILIZAC-St PIERRE
647'20''Jouis ThierryV1MBREST-Légion St Pierre
747'25''Gourmelon StéphaneSEMBREST-Légion St Pierre
847'37''Cardin NicolasSEMBREST-PBA
948'09''Becam ThierrySEMLOCMARIA-Les Locmariolles
1048'35''Jegou LoïcESMBREST-Stade
1148'42''Lorant ChristopheSEMLANDERNEAU-Courir au Pays
1248'56''Guennegues PhilippeSEMBREST-Iroise Athlé
1349'04''Le bronnec ErwannSEMST DIVY-Courir
1449'19''Chemin OlivierSEMBREST-Légion St Pierre
1549'56''Marchand DidierV1MBREST-Légion St Pierre
1650'01''Guillerm Jean-claudeV1MIndividuel
1750'04''L'hermite DamienSEMBREST-Légion St Pierre
1850'04''Thepaut Jean-yvesV1MBREST-Légion St Pierre
1950'05''Decardin HervéSEMIndividuel
2050'28''Le gouaregueur PierreSEMIndividuel
2150'36''Gac ClaudeV2MIndividuel
2250'47''Lescop GillesV1MBREST-Iroise Athlé
2350'50''Masson PhilippeV1MLOCMARIA-Les Locmariolles
2450'55''Catrevaux JérômeSEMBREST-PLA
2551'12''Senant ErwanSEMIndividuel
2651'18''Marteau DenisV1MPLOUZANE-Athlétic Club
2751'19''Muller MathieuSEMIndividuel
2851'25''Denmat JudicaëlSEMIndividuel
2951'37''Le borgne StéphaneSEMBREST-Légion St Pierre
3051'39''Michelot AnthonySEMRANCE-JOGGING
3151'42''Quelennec BrunoV1MACIGNE-US
3251'43''Delbary SébastienSEMIndividuel
3351'55''Lejeune BrunoSEMIndividuel
3451'57''Droff LionelSEMRELECQ KERHUON-Koalas
3552'07''Justianno JoaquimV1MBRST-PBA
3652'12''Le roux PhilippeSEMLOCMARIA-Les Locmariolles
3752'22''Courcol OlivierSEMST DIVY-Courir
3852'26''Provost BrunoV1MIndividuel
3952'28''Quemeneur PatriceSEMIndividuel
4052'32''Beuvard ChristopheSEMRELECQ KERHUON-Koalas
4152'35''Le floch NicolasSEMKERHUON-Courir
4252'57''Vitry PaulV1MKERHUON-Courir
4352'57''Vasseur NathalieV1FBOHARS-Semelles du Vent
4453'22''Bodenes Jean-paulV1MBOHARS-Semelles du Vent
4553'37''Gille ThierrySEMCHATEAULIN-Courir
4653'39''Cadiou LaurentSEMIndividuel
4753'40''Kermoal FranckSEMLEON TREGOR ATHLE
4853'48''Le gall GerardV1MBOHARS-Semelles du Vent
4954'07''Laot Jean-paulV2MBREST-Iroise Athlé
5054'13''Raison PhilippeV1MRELECQ KERHUON-Koalas
5154'14''Herry GilbertV2MBOHARS-Semelles du Vent
5254'20''Urien Jean-paulSEMVAlENCE-1er RS
5354'28''Madi SalamiSEMIndividuel
5454'32''Kervennic RonanSEMGUILERS
5554'36''Segalen YvesV3MPLABENNEC-Joie de Courir
5654'50''Bernicot FrancoisSEMIndividuel
5754'51''Merlet AnthonySEMIndividuel
5854'57''Le cam LoicSEMCHATEAULIN-Courir
5955'03''Jestin Jean jacquesV1MRELECQ KERHUON-Koalas
6055'13''Berrou DominiqueV1MLTA
6155'20''Cann GillesV2MCHATEAULIN-Courir
6255'37''Rioual ChristopheSEMMOËLAN-AS des Herissons
6355'41''Mingant AndréV1MIndividuel
6455'43''Carriou JeanV1MPLOUZANE-Iroise Athé
6555'57''Le faucheur RenéV3MLE FOLGOËT-Foulées
6656'07''Brelivet NicolasSEMCHATEAULIN-Courir
6756'11''Quemeneur PierreV3MGUIPRONVEL
6856'16''Bleas AlainSEMPLOUZANE-Iroise Athé
6956'22''Foricher ChristianV1MIndividuel
7056'24''Henry YannV1MKERHUON-Courir
7156'26''Le lous BernardV2MLOPERHET-Amicale Laïque
7256'27''Morin Jean-pierreV1MIndividuel
7356'28''Paugam BrunoV1MBREST-Iroise Athlé
7456'34''Cannan KristenJUMIndividuel
7556'35''Menez MarcelV2MPLABENNEC-Joie de Courir
7656'37''Henaff AntoineJUMIndividuel
7756'37''Le bras Jean-claudeSEMBREST-Légion St Pierre
7856'38''Maze Jean-claudeV2MLESNEVEN-Korrigans
7956'38''Morvan NoelV3MLESNEVEN-Korrigans
8056'41''Segalen JeanV2MPLABENNEC-Joie de Courir
8156'42''Verdon ChristianSEMBREST-Légion St Pierre
8256'43''Rolland PhilippeV1MIndividuel
8356'50''Manach ChristianSEMIndividuel
8456'51''Tripon MathieuSEMIndividuel
8556'54''Moalic RonanSEMIndividuel
8657'01''Mons ChristopheSEMBREST-Légion St Pierre
8757'03''Manac'h GillesV1MBOHARS-Semelles du Vent
8857'17''Rovere PatriceV1MBREST-Légion St Pierre
8957'24''Voyer LaurentSEMLANDERNEAU-Footing
9057'25''Dagorn AlainV1MIndividuel
9157'28''Meudec Jean-marcV1MIndividuel
9257'33''Gourmelon MichelV1MST DIVY-Courir
9357'47''Herry ChristianSEMIndividuel
9457'50''Le corre LucV1MIndividuel
9557'51''Sibril Jean-yvesV2MPLOUDANIEL-PC
9657'53''Paugam Jean-lucV1MGUIPAVAS-Oxygène
9757'57''Morieux BrunoSEMLOPERHET-Amicale Laïque
9858'00''Gourmelon LucV1MST RENAN-Les Foulées
9958'06''Hardy SergeV1MIndividuel
10058'09''Louchard MathieuSEMIndividuel
10158'10''Sanjua NicolasSEMVAlENCE-1er RS
10258'14''Le lann PhilippeV1MIndividuel
10358'18''Landuré JoV2MBOURG BLANC-Courir
10458'19''Le bris BernardV1MIndividuel
10558'23''Cousquer PascalV1MIndividuel
10658'23''Le goff GilbertV1MIndividuel
10758'28''Simonin Anne-catherineSEFINDIVIDUELLE
10858'35''Kerbourc'h LionelV1MBOHARS-Semelles du Vent
10958'37''Toullec Jean-renéV1MIndividuel
11058'39''Saleun ChristineV1FBREST-Légion St Pierre
11158'42''Allegoet SylvainSEMGUIPAVAS-Oxygène
11258'42''Serres MathieuESMVAlENCE-1er RS
11358'45''Le bert JeromeSEMIndividuel
11458'54''Moullec DavidSEMIndividuel
11559'08''Fily GilbertV1MBREST-Légion St Pierre
11659'14''Neutelers Jean-lucV1MBREST-Légion St Pierre
11759'15''Vialle FranckSEMVAlENCE-1er RS
11859'16''Lebossé FabriceSEMBREST-Marine Nationale
11959'23''Cadiou DominiqueV2MLESNEVEN-Korrigans
12059'24''Saliou BernardV1MIndividuel
12159'27''Leal JorgeV1MIndividuel
12259'30''Cueff MauriceV1MIndividuel
12359'44''Paugam AndréV1MIndividuel
12459'45''Cam Jean-noelV2MBREST-Légion St Pierre
12559'49''Colin LouisV3MGUIPAVAS-Oxygène
12659'55''Le page NorbertV1MIndividuel
12701h00'00''Quere Jean-michelSEMPLOUZÉVEDE-Coquelicots
12801h00'03''Magueur EricSEMIndividuel
12901h00'09''Broch GuyV2MLE FOLGOËT-Foulées
13001h00'17''Le goff ClaudeV1MIndividuel
13101h00'21''Le hir NoëlV1MST DIVY-Courir
13201h00'23''Herve EricV1MBREST-Iroise Athlé
13301h00'24''Moulin NathalieSEFINDIVIDUELLE
13401h00'27''Reis oliveira PaulV1MIndividuel
13501h00'35''Breton PatrikV1MIndividuel
13601h00'46''Durand MaloSEMIndividuel
13701h00'46''Courbet FrancisV2MBREST-Légion St Pierre
13801h01'02''Gourmelen ViolaineSEFPLOUZANE-Iroise Athlé
13901h01'37''Legendre FredericSEMIndividuel
14001h01'37''Vaillant BernardV2MPLOUZANE-Athélique Club
14101h01'43''Durand GoulvenSEMIndividuel
14201h01'48''Le roux MurielleSEFLE FOLGOËT-Foulées
14301h01'50''Le roux GillesV1MKERNOUES-Vaillante
14401h01'51''Le saux KarineSEFLANVÉOC-École Navale
14501h02'08''Kipfer Jean-pierreV2MBOHARS-Semelles du Vent
14601h02'09''Quere AlbertV1MGOUESNOU-Blés d'Or
14701h02'14''Le bris DanielV1MBOURG BLANC-Courir
14801h02'24''Cabon FredericSEMLESNEVEN-Korrigans
14901h02'25''Pierres Jean-renéV2MPLOUGASTEL-Redeg
15001h02'29''Velly BrunoV1MRELECQ KERHUON-Koalas
15101h02'32''Morvan GildasV2MIndividuel
15201h02'33''Tournaire PatrickV1MIndividuel
15301h02'39''Caroff LouisV1MIndividuel
15401h02'49''Corre MélanieSEFPLOUZANE-Athélique Club
15501h02'51''Le bras AndréV1MIndividuel
15601h02'54''Neutelers Marie-pierreSEFBREST-Légion St Pierre
15701h02'55''Crozetiere ClémentESMIndividuel
15801h03'02''Collet PatrickV1MBOHARS-Semelles du Vent
15901h03'16''Le roux ClaudeV1MIndividuel
16001h03'17''Plaud PatrickV1MPLOUDANIEL-Plaisir à Courir
16101h03'21''Plaud YolandeV1FPLOUDANIEL-Plaisir à Courir
16201h03'33''Moullec PascalSEMIndividuel
16301h03'40''Baill Jean-pierreV2MIndividuel
16401h03'44''Rozec MarcelV2MGUIPAVAS-Oxygène
16501h03'57''Bleuven JacquesV2MBOHARS-Semelles du Vent
16601h03'58''Cario PhilippeV1MIndividuel
16701h04'00''Petesch NicolasSEMIndividuel
16801h04'05''Perrin PascalV2MST DIVY-Courir
16901h04'06''Bleas ChristianV2MIndividuel
17001h04'07''Morvan RobertV1MIndividuel
17101h04'08''Jolly RaymondV3MRELECQ KERHUON-Koalas
17201h04'09''Leal DanielV1MIndividuel
17301h04'09''Folgar PatrickV2MRELECQ KERHUON-Koalas
17401h04'11''Gaulin EricSEMVAlENCE-1er RS
17501h04'14''Trividic LanV2MLANDERNEAU-Courir au Pays
17601h04'22''Bernard Jean marieV1MLE FOLGOËT-Foulées
17701h04'28''Goavec RobertV3MIndividuel
17801h04'40''Le guen LionelSEMIndividuel
17901h04'48''Lacaille AlexandreSEMST PABU
18001h04'53''Gueguen Pierre-yvesSEMIndividuel
18101h04'54''Rioual Marie-thérèseV2FPLOUZANE-Athélique Club
18201h04'54''Masson MicheleV1FRELECQ KERHUON-Koalas
18301h05'02''Crozetiere SergeV1MIndividuel
18401h05'08''Miry ClaudieSEFIndividuel
18501h05'09''Odin MurielleSEFINDIVIDUELLE
18601h05'14''Hayet 0SEMIndividuel
18701h05'24''Jezequel RollandV1MIndividuel
18801h05'27''Le martret Marie-christineV3FST PABU
18901h05'32''Quemeneur MichelV2MCLÉDER-Écume
19001h05'43''Iliou Jean-paulV1MIndividuel
19101h06'02''Bozec GeorgesV4MIndividuel
19201h06'10''Penvern NorbertSEMRELECQ KERHUON-Koalas
19301h06'12''Maillard DidierV1MLAVAL-Stade
19401h06'14''Pailler BernardV2MPLOUZANE-Athélique Club
19501h06'20''Tixier DominiqueV2MKERHUON-Courir
19601h06'23''Pace DanielV1MPLOUZANE-Athélique Club
19701h06'30''Magueur LouisV2MIndividuel
19801h06'33''Kerleroux ThierrySEMIndividuel
19901h06'37''Quiniou MauriceV4MIndividuel
20001h07'19''Montrelay JérômeSEMGUIPAVAS-Oxygène
20101h07'25''Madec Jean-paulV1MKERHUON-Courir
20201h07'35''Cherel ThierryV1MIndividuel
20301h07'48''Saliou YvesV1MIndividuel
20401h07'49''Gourmelon JoséeV1FST RENAN-Les Foulées
20501h07'49''Jestin ChristianV2MIndividuel
20601h07'50''Boulic LouisV1MBREST-AS Pompiers
20701h07'50''Nenez ChristianV2MST DIVY-Courir
20801h07'51''Legrand AnneV1FKERHUON-Courir
20901h08'06''Favrot KarineSEFKERHUON-Courir
21001h08'14''Denis Jean-lucV2MKERHUON-Courir
21101h08'15''Treguer HélèneV1FKERHUON-Courir
21201h08'15''Cadiou GilbertV2MIndividuel
21301h08'35''Le her FrancoisV3MIndividuel
21401h08'38''Pochon PierreV2MGOUESNOU-Blés d'Or
21501h08'38''Robic ClaudeV1FBOHARS-Semelles du Vent
21601h08'39''Le louet DavidSEMBREST-Légion St Pierre
21701h08'40''Salou FabriceSEMIndividuel
21801h08'51''Coadou ThierryV1MGUIPAVAS-Oxygène
21901h08'56''Martin XavierSEMIndividuel
22001h09'04''Le poupon FabriceSEMIndividuel
22101h09'11''Cassan PascalSEMIndividuel
22201h09'13''Nedelec AimeeV2FINDIVIDUELLE
22301h09'34''Moalic VincentSEMGUIPAVAS-Courir
22401h09'37''Le bris Jean marcV1MIndividuel
22501h09'39''Madec Jean-paulV1MKERHUON-Courir
22601h10'02''Cesar BrunoV2MKERHUON-Courir
22701h10'17''Mocard LaurentSEMIndividuel
22801h10'21''Raison AnnieV1FRELECQ KERHUON-Koalas
22901h10'34''Uguen Jean-lucV2MBREST-FL St Marc
23001h10'35''Gueguen NicoleSEFGUIPAVAS-Courir
23101h10'35''Le borgne GildasV1MGOUESNOU-Blés d'Or
23201h10'46''Mederic ChantalSEFINDIVIDUELLE
23301h11'32''Mederic PascalV1MIndividuel
23401h11'33''Tanguy HervéSEMIndividuel
23501h12'30''Pallier AlainV1MIndividuel
23601h12'49''Quere ReneV3MBREST-Légion St Pierre
23701h13'23''Causeur LucienV3MPLOUZANE-Athélique Club
23801h13'27''Causeur Jean-marieSEMIndividuel
23901h13'28''Monfort JulienSEMIndividuel
24001h13'35''Tortora GisèleV2FST DIVY-Courir
24101h13'35''Deniel-sicard MartineV1FKERHUON-Courir
24201h13'36''Coadou Marie hélèneV1FST DIVY-Courir
24301h13'36''Gelebart GuyV2MGOUESNOU-Blés d'Or
24401h13'40''Richard DeniseV2FPLOUZANE-Athélique Club
24501h13'42''Lagadec MichelV3MIndividuel
24601h14'00''Le dréau GilbertV1MIndividuel
24701h14'58''Gibory GillesV2MPLABENNEC-CCCP
24801h14'59''Hernot MarieV2FPLABENNEC-CCCP
24901h19'04''Duperrin GaëlleSEFBREST-Légion St Pierre
25001h19'21''Jardin ChristelleSEFBREST-FL St Marc
25101h19'21''Ligner MichelV1MBREST-FL St Marc
25201h19'29''Prigent Yves-emmanuelSEMIndividuel
25301h26'24''Henaff AlbertV4MIndividuel
25401h27'13''Calvez élodieSEFINDIVIDUELLE
25501h27'52''Hardy élisabethV2FKERHUON-Courir

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !