Classement de La P'Tite Course - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : La P'Tite Course - 12 km du 22/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'40''ALLENBACH EmmanuelV1MAna
252'27''SIAT JulienSEMSundgo2
352'52''WALTMANN VictorESMLes Trailers De La Rose
456'10''FLORY ClementESMPca - Ccar
556'30''EPP GaelESMGresswiller
656'41''OTTMANN MaximeSEMZimmerbach
757'20''PERRIN GillesV1MOrbey
858'00''PERIAL OlivierV1MDss Sca
958'10''MONNIER BenoitSEMEha Athle Doller
1058'19''MORINEAU NicolasJUMAssa
1158'34''REUSCHLE ChristopheV2MPca Fc Guebwiller
1259'58''MONDIN EricV1MSchusskeke Team
1301h00'37''DILLENSEGER VincentV1MSr Obernai
1401h01'17''FORTIN AlexisSEMColmar
1501h01'19''DIETRICH ChristopheV1MColmar
1601h02'10''MANGEL LudovicV1MCornimont
1701h02'11''BEYSANG FabriceV1MCsl/ Neuf-brisach
1801h02'16''CAUBERE ThierryV2MAscs
1901h02'40''LAUMONT FredericSEMCap Dinsheim
2001h02'53''GSELL JulienSEMSchiltigheim
2101h02'58''SOULET JulieJUFJog'r Le Team
2201h02'59''BOCQUEL DidierV2MC G F M
2301h03'22''SCANDELLA FranckSEMAs Liebherr
2401h03'25''DIETSCH SebastienSEMHoussen
2501h03'45''HINDERER RaphaelSEMSundgo 2
2601h04'32''COTTEREAU LudovicSEMKaltenhouse
2701h04'46''MULLER ChristianV2MKsc
2801h05'04''KUDERER BerndVEMZell
2901h05'11''BIHR FredericV1MCgfm - Egma
3001h05'15''HOEFFLIN AndreasVEM
3101h05'46''JAEGLE FabriceSEMSkieurs Du Tanet
3201h05'57''KEMPF JonathanSEMEschbach
3301h06'24''GOETZ TheoSEMAs Strasbourg
3401h06'25''ZEHLER FabriceSEMBreitenbach
3501h06'58''PETIT AntoineCAMQuatz-trotters
3601h07'05''SCHMIDT ThomasCAMS/l Esr Colmar Ac
3701h07'08''ROST CorentinESMDessenheim
3801h07'32''BELCASTRO JosephVEMOxygene 68
3901h07'39''HERQUE ClaudeSEMAndolsheim
4001h07'43''DRIDI AllaouaV1MHabsheim
4101h07'43''BAECHER NicolasVEMGoldbach Altenbach
4201h08'07''ROSIN AlexandreSEMErstein
4301h08'20''LIEPPE SebastienSEMColmar
4401h08'50''TONEGUZZO JulienSEMGravelines
4501h08'50''MARCELOT FabienSEMBiesheim
4601h09'07''GOLDSTEIN MarcoESMColmar
4701h09'17''DUTT HeleneSEFTrailers De La Rose
4801h09'20''SCHUELLER ThomasSEMTurckheim
4901h09'58''WICKY HerveV1MTurckheim
5001h10'10''BERINGER FredericSEMSteinbrunn Le Bas
5101h10'11''MARCHAL DavidSEMGex
5201h10'16''FUCHS PatrickVEMGrussenheim
5301h10'21''BERNARD MathieuSEMColmar
5401h10'23''GADEIX JeromeSEMMulhouse
5501h10'27''BOUNIOL BernardV3MEfs Reims A. *
5601h10'52''WECKERLE SophieSEFCap Dinsheim
5701h11'23''GESELL ChristopheVEMColmar
5801h11'29''FUCHS MathieuVEMSapeurs Pompiers Bennwihr
5901h11'32''GRAF SergeVEMHuttenheim
6001h11'39''SAHILI MoradV1MAsc Strasbourg
6101h11'58''HORN ChristianV1MCap Nature
6201h12'09''BACHMANN MartinCAM
6301h12'28''AMANN FannySEFJool Run'in
6401h12'34''GIGANT DenisV2MPca Colmar
6501h12'40''DECOR MyriamV1FD Ranner D Andolsheim
6601h12'42''LAEMMEL GuillaumeSEMStrasbourg
6701h13'32''MUNCH Jean lucVEMOxygene68
6801h13'46''FERRE AnthonySEMStrasbourg
6901h14'00''ROLL FredericVEMRouffach
7001h14'34''HUNZINGER RolandV2MD'ranner Andolsheim
7101h14'39''KAESTLE NicolasSEMStosswihr
7201h14'40''KUNTZMANN JeromeSEMWintzenheim
7301h14'47''PELUZZI GaetanSEMGrussenheim
7401h14'48''SCHIMTZ FranckVEMKilstett
7501h14'49''BECU METAILLER Jean baptisteSEMStrasbourg
7601h14'52''DEGOUT VeroniqueV1FGunsbach
7701h14'54''BALTZINGER FrederiqueSEFGertwiller
7801h14'57''CAUENS DavidSEMHoltzwihr
7901h15'43''SCHULER YannVEMJog' R Salomon
8001h15'59''GREGOIRE JeremySEMMittelwihr
8101h16'00''GERARD FredericV1MD Ranner D Andolsheim
8201h16'03''WULK PhilippSEMSt Louis
8301h16'12''GONTIER DenisVEMOxygene68
8401h16'16''GASTINE Jean-marcV1MEckbo Team
8501h16'59''DA COSTA RenatoSEM
8601h17'15''REBERT PhilippeV2MD Ranner D Andolsheim
8701h17'23''BOEHRER VirginieSEFOpticiens Maurice Freres
8801h17'35''CAULIER JeromeSEMWittelsheim
8901h17'38''WUERTZER ChristianVEMMunster
9001h17'57''GADEIX Jean-marieV3MMulhouse
9101h18'17''BAUMGARTNER LaurentSEMGrosses Teubes
9201h18'21''KEHR StephaneSEMStrasbourg
9301h18'23''SCHAFFHAUSER KevinSEMStosswihr
9401h18'24''RAUNER ValerieV1FWasserbourg
9501h18'27''SALMON MickaelV1MStrasbourg
9601h18'28''DUCHET YannickVEMMarlenheim
9701h18'30''LAEMMEL ThomasVEMStrasbourg
9801h18'31''ALVES DidierVEMHoltzwihr
9901h18'33''SAMAI MargotSEFRouffach
10001h18'39''CHASSEUIL CarineVEFRiquewihr
10101h18'40''PONTIER LiroyESMFessenheim
10201h18'53''GROSS PhilippeV1M
10301h18'56''FRIESE CorneliaV1F
10401h19'06''GRUNDICH RaphaelSEMLaneuveville Devant Nancy
10501h19'11''RAFFNER GuillaumeVEMFortschwihr
10601h19'13''COSNUAU FrancoisSEMHabsheim
10701h19'33''ELTGEN Marie-pierreV1F
10801h19'38''RODEGHIERO LaurentSEMGuemar
10901h19'54''ARNAUD EmilienSEM
11001h20'04''LOUAT JonathanESMSorbiers
11101h20'09''SCANDELLA HuguesVEMSonorest
11201h20'10''LEROY CamilleSEMD'ranner
11301h20'11''RIBEIRO JoseVEMTrois Epis
11401h20'15''MEHL CaroleSEFJungholtz
11501h20'16''TRABER ThomasSEMColmar Mc
11601h20'16''TRABER PierreVEMObermorschwihr
11701h20'38''ADELSON MarcSEMColmar
11801h20'39''SCHMIDER Jean-baptisteV2MConseil Europe Triathlon
11901h20'43''MORIN LauraESF
12001h20'44''FARGEAS Pierre-yvesV1MStrasbourg
12101h20'56''GULLY MalthildeSEFSoultz
12201h20'58''SEILER ChristopheVEMBalgau
12301h21'01''OCHS ThierrySEMLes Rahos
12401h21'03''MARROCCO AndreVEMStrasbourg
12501h21'20''MONNIER EdouardV4MSt Germain Le Chatelet
12601h21'21''RAHIMIAN OlivierSEM
12701h21'37''MATHIS ElisabethV1FAss
12801h21'44''ESSLINGER CorinneV1FAs Credit Mutuel
12901h21'51''TREMET SebastienSEM
13001h22'14''TAVARES EmilieV1FKaysersberg
13101h22'20''VONTHRON GuillaumeSEMNiederentzen
13201h22'31''MAREY NicolasVEMStrasbourg
13301h22'34''KRUCH YannVEMColmar
13401h22'44''LECOUZE FannyV1FColmar
13501h22'44''NIEDERGANG MarineSEFMarlenheim
13601h22'51''BRACIGLIANO AdrianSEMStrasbourg
13701h22'52''REINBOD MathiasSEMArtolsheim
13801h22'58''NUSSBAUMER YannSEMStrasbourg
13901h22'59''URBAN MathieuSEMColmar
14001h23'00''CLEREMBAUX FrancoisSEMSoultzeren
14101h23'01''D NISI LaurentVEMDranners Andolsheim
14201h23'27''BARBEY YvesVEMSchiltigheim
14301h23'32''DADOLLE DelphineSEFMorschwiller Le Bas
14401h23'54''MOUTTAKI CharifVEMMetz
14501h23'55''LABRUNE CelineSEFTac Colmar
14601h23'58''DELCROIX NathalieSEFSaint Sulpice Et Cameyrac
14701h23'58''MAITRE BeatriceVEFRun2live Bcn
14801h23'59''ROECKER StephaneV1MBarr
14901h24'12''CHADELAUD GaetanSEMRame
15001h24'18''SEYLER LauraSEFJog'r Mizuno
15101h24'26''JULLION NicolasSEMErstein
15201h24'29''DAUPHIN KristopherSEMChevremont
15301h24'31''ZOLDAN OlivierSEMMuhlbach Sur Munster
15401h24'49''SEILER FredericVEMEnsisheim
15501h24'56''SAVARY ClemenceSEFSvsk
15601h25'12''ZUMSTEIN KarineV1FEha / Usta
15701h25'20''THOURET EmilineSEFAsptt Belfort Trail
15801h25'23''BONJEAN BrunoVEMColmar
15901h25'40''TREIBER JustineSEF
16001h25'41''MANGENEY AudreySEFSoultzbach-les-bains
16101h25'45''PEDURITE SandraSEFColmar
16201h26'20''AMRHEIN ChristopheVEMRohrwiller
16301h26'20''LANE ChristianV3MOrbey
16401h26'23''PETIT SylvainVEMQuatztrotters
16501h26'32''GREBIL JulienSEMReguisheim
16601h26'38''MANGIN ChristianVEMVandoncourt
16701h26'46''LACROIX SylvainSEMLandser
16801h26'47''LEVARD PhilippeVEMParis
16901h27'04''BRUCELLE JeremySEMMulhouse
17001h27'24''CORDONNIEER FrancoiseVEFThann
17101h27'41''GSELL NadineVEFMetzeral
17201h27'45''TURPIN DavidSEMHabsheim
17301h27'51''THOMASSINE LisaVEFColmar
17401h27'51''FERNANDES ArmindoVEMDurrenentzen
17501h27'56''MEYER GuillaumeSEMCernay
17601h27'59''GAIDIER PierreSEMAmmertzwiller
17701h28'00''MOREL MarcVEMStrasbourg
17801h28'01''BERINGER ElelyneVEFRouffach
17901h28'11''TARCZYNSKI StephaneSEMWittisheim
18001h28'11''HUBERT PTAK AdelineSEFStrasbourg
18101h28'25''WISSON LaurentSEMTurckheim
18201h28'37''MOST JoelV1MPca-ccar
18301h28'47''RIEGEL BrunoVEMBischwihr
18401h29'06''CARDOSA SilviaSEFLa Ciotat
18501h29'10''ALBRECHT MaellleSEFSchiltigheim
18601h29'17''LOGIOU FredericSEMPca-esrcac
18701h29'29''SPINNER BarbaraSEFBoersch
18801h29'38''SIPP RaphaelleSEFAsra
18901h29'39''NEDJAM BarbaraSEFIbal
19001h29'41''GWINNER DanielSEMKintzhein
19101h29'54''MEYER FrederiqueSEFMorschwiller Le Bas
19201h30'04''STOFFEL ChristopheVEMLogelheim
19301h30'05''GRILLO SalvatoreVEMBrigade Verte
19401h30'09''STRELOW DominiqueV2MCmc
19501h30'14''GAUER AngeleSEFIllkirch Graffenstaden
19601h30'18''LEHMANN CHAREF FrancoiseVEFMulhouse
19701h30'19''COUSTENOBLE CatherineSEFRosheim Running
19801h30'21''GUTHMANN OlivierVEMMuhlbach Sur Munster
19901h31'06''GHIO LaureSEFD'ranner
20001h31'23''COTE-REY BerylSEMColmar
20101h31'31''DICHAMP GillesVEMDanjoutin
20201h31'43''BARB HERTZOG AgnesV2FColmar Mc
20301h31'47''BOEHLY ElodieSEFColmar
20401h31'49''THIEULEUX EdouardSEMSaint Sulpice Et Cameyrac
20501h31'55''FREYBURGER DavidSEMTeam Auberge Du Lac
20601h31'57''SISSLER ChristelleVEF
20701h31'59''GOBERT LiseSEFTac Colmar
20801h31'59''GOBERT MarieSEFSg Wantzenau
20901h32'00''MICLO PaulinCAMTrail Pays Welche
21001h32'07''RODEMBOURG QuentinCAMBiesheim
21101h32'10''CALLERAME MichelSEMBiesheim
21201h32'11''BLEGER LucasSEMMunster
21301h32'11''THIRION LOPEZ GaelleVEFMunster
21401h32'58''MARGUET GuillaumeVEMWalbach
21501h33'00''GRUSENMEYER SophieSEFWintzenheim Kochersberg
21601h33'02''MONNET Jean yvesSEMHager Controls
21701h33'05''BORZECKA AgnieszkaSEFAbsolutely Fennomenal
21801h33'09''KAUFFMANN ThierryVEMLe Klup Des Sports
21901h33'23''ENGEL FionaSEFPfulgriesheim
22001h33'25''ECKLE BenedicteVEFAs Liebherr
22101h33'25''CUPILLARD AlineVEFColmar
22201h33'28''FOURNY ChristelSEFEbly
22301h33'31''CUNIN LenaCAFPca - Esr Colmar Ac
22401h33'34''STEIBLE GeraldineSEFBuschwiller
22501h33'35''WEISSROCK SebastienVEMStrasbourg
22601h33'35''WEISSROCK MarieVEFStrasbourg
22701h33'38''HARTMANN VincentVEMBuschwiller
22801h33'39''BOBENRIETH MarcSEMLogelbach
22901h33'50''STEPHAN Jean-pierreV3MMolsheim
23001h33'50''BARTH VirginieSEFMuhlbach Sur Munster
23101h34'12''BOEHLY GaetanSEMColmar
23201h34'13''MARCHAL NathalieVEFDess'runnning.co
23301h34'15''MARCHAL FranckV1MDess'runnning.co
23401h34'15''OTT MoniqueV1FRouffach
23501h34'18''BRET LoraineSEFWintzenheim
23601h34'20''GONTIER ChristineVEFOxygene68
23701h34'21''FORTIN ValerianeSEFMulhouse
23801h34'24''HEGY RaphaelVEMLiebherr
23901h34'27''SCHILLIGER AlexandraSEFBreitenbach
24001h34'29''LEBER VincentSEMBernwiller
24101h34'46''CLEREMBAUX MarieSEFSoultzeren
24201h35'01''MACK GregorySEMWesthalten
24301h35'23''RAYNAUD Muriel laraVEFDranners Andolsheim
24401h35'35''HAUSHERR PierreCAMLe Klup Des Sports
24501h35'43''GABARRA ChristelleVEFHaguenau
24601h35'49''JELTSCH PaulineSEFColmar
24701h35'49''GREIGERT VirginieSEFLogelbach
24801h35'58''BETTELE LauraSEFSoultzeren
24901h35'59''KUEDERER AnnemarieSEFZell
25001h36'00''LAFLOTTE AlexandreSEMLagarde
25101h36'12''PETIT ChristeleVEFMarlenheim
25201h36'15''GROSSMANN YanESMSchopperten
25301h36'21''LELL DavidVEMMunster
25401h36'21''KEMPF AliceSEFColmar
25501h36'33''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
25601h36'35''LITZLER DidierV1MRantzwiller
25701h36'42''BRUN PatrickV1MPfaffenheim
25801h36'47''GUYOMARD BrunoVEMColmar
25901h36'47''GUYOMARD FabienneVEFColmar
26001h37'11''WEISS ArnaudVEMColmar
26101h37'11''WEISS GenevieveVEFColmar
26201h37'17''TROTZIER MelissaSEFGex
26301h37'24''BATO EmilieSEFTurckheim
26401h37'27''GROSS LoikSEMToulouse
26501h37'27''GROSS YvesVEMSchiltigheim
26601h37'34''BAUDIER JonathanSEMNancy
26701h37'40''GAERTNER LaurentVEMMarlenheim
26801h37'48''BIRLE JulieSEFWolfisheim
26901h37'49''BATO MarieSEFMetzeral
27001h37'52''GRAEHLING PascalVEMOstheim
27101h37'59''GOSSE FredericV1MSelestat
27201h37'59''GOSSE CarolineVEFSelestat
27301h38'10''GIGANT DominiqueV2FPca Colmar
27401h38'21''VEZMAR AlexandreSEMIngersheim
27501h38'24''RITTER GilbertVEMColmar
27601h38'26''PARDONNET JosianeVEFLimersheim
27701h38'34''HAUSKNECHT RachelSEFCus Habitat
27801h38'34''SALMON MariaV1FStrasbourg
27901h38'50''COLLIN FrancoisVEMStrasbourg
28001h38'51''COLLIN FrederiqueVEFStrasbourg
28101h39'19''MEYER DamienSEMColmar
28201h39'25''KUENTZ JonathanSEM
28301h39'28''DOUTE ChristianV3MHeiligenstein
28401h39'45''RIBEIRO FlorenceVEFTrois Epis
28501h39'48''HINARD AnthonySEMSaint-leonard
28601h40'06''TSCHIRREN NathalieVEFD'ranner Andolsheim
28701h40'15''PEPIN RudolphSEMCernay
28801h40'17''RUGA NicolasSEMColmar
28901h40'17''STRELOW AureliaSEFCmc
29001h40'21''DUPONT ClaireSEFChenay
29101h40'29''MATHIEU Anne laureSEFCap Dinsheim
29201h40'38''JUNG JulietteCAFSoultzeren
29301h40'38''SCHMIDT ElodieCAFSoultzeren
29401h40'38''MARQUENIE AnoukCAFSondernach
29501h40'45''SCHMITT NatachaV1FAcse
29601h40'53''ESPASA Anne laureSEFSaint Die
29701h40'54''THOMAS EricVEMSaulcy Sur Meurthe
29801h40'55''LUCCHINI Jean-toussaintV2MSt Cyr En Val
29901h41'03''HAUSHERR StephaneVEMLe Klup Des Sports
30001h41'15''ENGEL GuyVEMPfulgriesheim
30101h41'19''POULAIN AnthonySEMTrailers De La Rose
30201h41'27''JOUAULT CamilleSEFStrasbourg
30301h41'27''DIETTE MicheleSEFFouchy
30401h41'56''ZABOUCHE FaridVEMMulhouse
30501h42'09''COMBE ValerieVEFGertwiller
30601h42'47''MICLO SandrineVEFFreland
30701h43'03''JOOS RogerVEMColmar
30801h43'19''LHUILLIER VirginieV1FAcse-ladies Run
30901h43'20''MERCIER JulieSEFWolfberger
31001h43'50''FORTIN BertrandVEMDeuil La Barre
31101h43'55''LAGLER CatherineV1FAsptt Athle Chalons
31201h43'59''SCHANN StephanVEMIllkirch
31301h43'59''GUTH BrigitteVEFHabsheim
31401h44'00''POULAIN CamilleSEFStrasbourg
31501h44'00''MEYER MarieSEFEckboteam
31601h44'00''TORREGROSSA AdrienSEMSigolsheim
31701h44'01''BRACIGLIANO OliviaSEFStrasbourg
31801h44'01''GOETZ AlainV2MAs Strasbourg
31901h44'01''GOETZ LeaJUFAs Strasbourg
32001h44'52''LEON DIAZ IdairaSEFZurich
32101h44'52''SCHNEIDER MurielV1FFcjab
32201h45'18''ULLMANN JeanVEMBootzheim
32301h45'18''ULLMANN Anne marieVEFBootzheim
32401h45'19''KOCH ThierryVEMMarckolsheim
32501h45'20''SEILER BenedicteVEFBalgau
32601h46'13''WAGNER MarineSEFColmar
32701h46'13''SIMON MatthiasSEMBlodelsheim
32801h46'38''LEVASSEUR IsabelleVEFDeuil La Barre
32901h46'44''NDRECA KlodianaVEFBascharage
33001h47'06''FRANCESCONI SandraV1F
33101h47'08''SODOYER CharlotteVEFGuebwiller
33201h47'09''KOSTMANN ClaireSEFHuttenheim
33301h47'09''VELE MatthieuSEMWettingen
33401h47'13''ARNAUD MicheleVEMSarrebourg
33501h47'13''LEPINOIS QuentinSEMVirton
33601h47'29''LEMONNIER DelphineSEFStrasbourg
33701h47'47''JOUBERT JulieSEFHabsheim
33801h47'53''GUTH DeborahSEFColmar
33901h47'56''BRACQ Jean-claudeV3MFleville-devant-nancy
34001h47'57''GRAFF DenisVEMLampertheim
34101h47'57''NAOUN OlivierVEMStrasbourg
34201h48'02''METZ EstelleVEFCap Dinsheim
34301h48'03''PUISSANT BernardVEMOsenbach
34401h48'05''DOSSMANN AnneSEFSpiridon Club D'alsace
34501h48'10''BECK SeverineVEFVandeuvre Les Nancy
34601h48'10''COLLIGNON HeleneSEFJarville La Malgrange
34701h48'13''CLAUDEL StephanieVEFCe
34801h48'37''MASSON LauraESFD'ranner
34901h48'38''POIREL Jean-lucV3MIbal
35001h48'49''TRAPANI TheresseVEFD'ranner
35101h49'00''GREVET Jean-marcV1M
35201h49'06''HEILMANN AnneVEFLichtenberg
35301h49'07''BLANCHER PhilippeV3MHerrlisheim Pres Colmar
35401h49'09''CARCO StephanieSEFSondernach
35501h49'59''HARMAND AuroreVEFLa Chapelle Saint Luc
35601h50'02''COSNIER ChristineVEFGv Mergey
35701h50'09''PROTZE PetraVEFTeam Pepe
35801h50'24''DRIDE LauraSEFTeam My-sport
35901h50'24''MAUCHIEN LucVEMTeam My Sport
36001h50'31''HENNI ChristineVEFSt Maurice Colombier
36101h51'05''ROUSSELLE JulieSEFRehon
36201h51'29''BIRY AdelinieSEFCe
36301h52'07''SCHICKELE ClaudeVEMReichshoffen
36401h52'33''ANDRE AudreySEFColmar
36501h52'59''DUWA MyriamVEFBennwihr
36601h53'00''JUNG MarieSEFIllkirch
36701h53'00''ECKLE BrunoVEMAs Liebherr
36801h54'02''CERS CatherineVEFStrasbourg
36901h54'18''BRUCHON FlorenceVEFHabsheim
37001h54'28''LAFLOTTE MarieSEFLagarde
37101h55'00''HAUBTMANN VeraneVEFGuebwiller
37201h55'35''WEBER JessicaSEFThionville
37301h55'43''ZEYSSOLF RoselyneV2FMunster
37401h55'43''CADE ChristelleSEFMuhlbach
37501h56'40''POCHET MarionSEFSchiltigheim
37601h56'57''MOURET ThomasSEMSevenans
37701h57'47''KELLER TessaESFIngersheim
37801h57'48''ROMAND MadelineESFLabaroche
37901h58'21''LITZLER IsabelleV1FRantzwiller
38001h59'56''BOSSERT Anne sophieESFEsitc/metz
38102h03'30''BARBEY Joelle florenceVEFRun In Mommenheim
38202h03'41''HAMDANA ImeneSEFStrasbourg
38302h04'18''SERNIC SemraV1FAcse
38402h04'57''CERS DominiqueVEMStrasbourg
38502h06'14''TURMENKO DanielleVEFAsr Trail 78
38602h07'08''WEICHEL ClaudeVEMGuemar
38702h08'42''JEANDEMANGE IsabelleVEFOffemont
38802h08'43''PUISSANT LaurenceV1FS/l Fc Guebwiller
38902h09'42''HEGUE HeleneSEFRehon
39002h09'55''GUTHMANN KathiaVEFMuhlbach Sur Munster
39102h11'57''SCHMIDT AnneVEFWalbach
39202h15'35''STODEL PatrickVEMRiquwihr
39302h15'35''STODEL MargotSEFColmar
39402h24'45''CAUBET Jean-francoisV5MIbm Paris
39502h29'18''BOUSNANE LaetitiaSEFVillers-les-nancy

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !