Classement de Les Foulées Epfigeoises - Semi 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées Epfigeoises - Semi du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'15''BUCHER ArnaudSEMASL LA ROBERTSAU
201h20'37''MANN JeremySEMColmar Marathon Club
301h21'36''GUNTZ ClementV1MAc Centre Alsace
401h24'18''PFEIFFER FredericV1MAsl La Robertsau
501h25'11''KLEIN RichardV1M
601h25'26''MULLER Jean-francoisSEM
701h25'53''SCHOENAHL MichelV1M
801h25'58''GEHIN ThomasSEM
901h26'33''DUFAUT CorentinV1MAsl La Robertsau
1001h26'41''FISCHER MarcSEM
1101h27'35''HUMBEL VincentV1M
1201h28'08''HECKLEN NicolasSEM
1301h28'21''MAIRE BenoitV2M
1401h30'04''FRIEDMANN LaurentV1M
1501h30'07''ARANDA CANO MiguelV1MAsl La Robertsau
1601h30'12''HYPOLITE LudovicSEMAc Centre Alsace
1701h30'26''FELDER CyrilSEM
1801h30'38''SENEGAS JeromeV1MAsl La Robertsau
1901h30'55''CHRIST ManuelV1M
2001h31'15''PLUMERE ChristineSEF
2101h31'18''JACQUIER GuillaumeSEM
2201h31'34''MAKRIDIS GeorgosV2MSr Obernai
2301h31'53''ADONETH FabienV2M
2401h32'33''VAZQUEZ HerveSEMAsl La Robertsau
2501h32'33''BRUNO FabriceV1MAsl La Robertsau
2601h32'43''FIFRE ChristopheV2MAsl La Robertsau
2701h34'01''FUCHS Jean-yvesV1M
2801h34'20''WEIBEL ThierryV1M
2901h34'32''UHL VincentSEMSr Obernai
3001h34'32''JAEGER-MANATSCHAL RuthV1FUnitas Brumath
3101h34'59''KRATZEISEN SteveSEM
3201h35'05''CARRIEU Jean-claudeV3M
3301h35'08''CARL LaurentV1MAc Centre Alsace
3401h35'33''VISENTIN ThierryV1MAsl La Robertsau
3501h36'54''JACOB Jean marcV1M
3601h36'56''PELEGRI PatriceV1M
3701h37'13''HUFFSCHMIDT FlorianSEM
3801h37'31''DEMANET AlexandreSEM
3901h37'37''LORENTZ Jean marcV1M
4001h38'12''GUELEN ClaudeV1MAsl La Robertsau
4101h38'20''ROMY ChristineV1F
4201h38'23''STAEBEL DenisV1M
4301h38'47''WACH RaphaelSEM
4401h39'03''HEYD EricV1M
4501h39'25''HANTZBERG ThierryV1M
4601h39'30''GEORGENTHUM EricSEM
4701h39'57''HUCK ThibautSEM
4801h40'29''MULLER LucSEM
4901h41'48''ESCHRICH AlainV1MAcv Sainte Marie Aux Mines
5001h41'48''ANDRE NicolasSEMAcv Sainte Marie Aux Mines
5101h41'48''PAIRIS Jean-francoisV2MAcv Sainte Marie Aux Mines
5201h42'46''SCHMITT ClaudeV2MFegersheim Athletisme
5301h42'54''PINYAK IvannaSEF
5401h43'16''HENRY DamienV1M
5501h43'30''BOBAN NikitaSEM
5601h43'43''SCHIEBER TharsiceV1M
5701h43'48''FISCHER CecileSEF
5801h43'58''MUGNIER TonyV1M
5901h44'00''CHEKKAT JamallV2MAsl La Robertsau
6001h44'05''BILLAS-MASSOBRIO IsabelleV1FAsl La Robertsau
6101h44'23''HUBERT NathalieV1FAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
6201h44'36''VOGEL EmmanuelSEM
6301h45'05''KOMURIAN MyriamV1F
6401h45'33''MARTIN DenisV1MPass Running
6501h45'45''WIMMER Maria gracindaV2F
6601h46'31''SAPIN NicolasV1MIbal
6701h46'48''SCHNEIDER ErwinV3M
6801h46'50''RAPHAEL PierreV1M
6901h47'34''LINDER ThierryV2MAsl La Robertsau
7001h47'46''SCHULTZ LionelSEM
7101h47'53''SIFFER DominiqueSEM
7201h48'03''BLEGER MarcelV3MAs Ribeauville Athleroute
7301h48'19''SPITZ MathieuSEM
7401h48'28''WACHTER Jean-marieV1M
7501h48'46''LE BOUDEC RonanV1M
7601h49'01''HEBTING VirginieV1FAsl La Robertsau
7701h49'21''RAUSCHER VincentSEM
7801h49'21''PETIT FabriceV1M
7901h49'32''HAUMESSER AnneV1F
8001h49'34''FREPPEL EricSEM
8101h50'02''SCHMIDT MathieuSEM
8201h50'26''ESMSIO LaurentV1M
8301h50'34''ANNEHEIM MarcV1M
8401h50'46''PHUNG Jeanne-liseSEF
8501h51'05''HUMMEL VivienSEM
8601h51'13''JULLION NicolasSEM
8701h51'15''DENNY ArnaudV1M
8801h51'24''BOURION FabriceV1M
8901h51'28''KLIEBER AurelieSEF
9001h52'12''RAUSCH SergeV1M
9101h52'15''LIPREAU MelanieSEF
9201h52'15''ROTH BernardV2M
9301h52'21''ALLALI MohamedV1M
9401h52'27''FUCHS PatriceV1M
9501h53'57''ROECKER MarieSEF
9601h53'59''GOETTELMANN LionelV1M
9701h55'25''GANDNER LaurenceV1FColmar Marathon Club
9801h55'42''KOENIG SebastienV1M
9901h55'47''KREIT JeromeSEM
10001h55'57''PRADINES AnneV1FAcv Sainte Marie Aux Mines
10101h56'00''WICKS StephenV1M
10201h56'09''RODRIGUEZ JoseV2M
10301h56'33''EL KOUCH SarahSEF
10401h56'44''LABOUHEURE ValentineSEF
10501h57'43''ENGLER PhilippeV1M
10601h58'09''CHADELAUD YvanSEM
10701h58'27''SCHOELCHER FabriceV1MCsl Neuf-brisach
10801h58'37''GIOVANNELLI ChristopheV1MIbal
10901h58'46''MATZINGER ClaudeV3FAsl La Robertsau
11001h59'00''THIRION Jean christopheV1M
11101h59'13''COUVREUR OlivierSEM
11201h59'14''VIDALINC OlivierV1M
11301h59'27''PROVOT EmmanuelV1M
11401h59'28''CARABIN PascalV1M
11501h59'39''CROESE Jean philippeV1M
11601h59'40''BACHERT MathieuSEM
11702h00'00''ROHMER JacquesV1M
11802h00'27''DE GIULI FrankV2M
11902h01'32''GANDNER AntoineV2MColmar Marathon Club
12002h02'34''BANAS GabrielV1M
12102h02'49''BRONNER MaiteSEF
12202h02'50''ZAEPFFEL RutareeV1F
12302h05'10''RENOUF MarinaSEF
12402h05'23''BOISSONNET PascalV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
12502h05'38''RAPPOLD JoelV1M
12602h05'38''EHRMANN CaroleV1FColmar Marathon Club
12702h06'05''COLLIN ChristopheV1M
12802h06'08''FUCHS SabineV1F
12902h07'32''BAUMANN ChristianV2M
13002h07'39''ROUSSEL OlivierV1M
13102h07'54''SAINT-DRENAN Anne laureV1F
13202h09'24''MOREIGNE ElyseV1F
13302h10'01''ZAEPFFEL DanielV1M
13402h11'15''KAYSER LudovicV1M
13502h11'18''FRIESS LaurentV1M
13602h11'26''LERAY SophieSEF
13702h14'30''GUSHCHINA SvitlanaSEF
13802h14'33''SERGEENKO KaterinaSEF
13902h15'55''AURET Jean marcV1M
14002h16'28''BESSON DavidV1M
14102h17'46''ROSSONI RomualdSEM
14202h20'36''VERGNES EricV1M
14302h20'59''GRAINDORGE GuillaumeSEM
14402h21'00''LAFOSSE AuroreSEF
14502h23'14''SCHUTZ SophieSEF
14602h23'17''BRISSET FabienSEM
14702h23'33''HAURY LaetitiaSEF
14802h24'20''GALY MarjorieV1FAsl La Robertsau

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !