Classement de Trail du Saint Quentin - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Saint Quentin - 25 km du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'37''KHELIFI IDIRV1M
202h18'04''BERCHICHE FARIDV1MCHARLY ORADOUR
302h19'02''GAZE JEAN FREDSEM
402h19'27''LHERBIER GILLESV2MCCC
502h20'34''BARRAUD BENEDICTV1MASCM
602h22'54''NOMMER MARTINSEMLELLING
702h22'58''LOMBARD CHRISTIANV3MACL
802h23'18''LOUIS JEAN-PAULV2MUS TOUL ATHLETISME
902h23'25''GEORGE PATRICKV1M
1002h24'26''KASPRZAK OLIVIERSEM
1102h25'03''MALGRAS ALEXANDRESEMCOURIR A BOUSSE
1202h26'09''GIULIANI STEPHANEV1MLEMON GRASS TRIATHLON TEAM
1302h26'23''BERTOLD OLIVIERV1MA2M FOULÉES DE TOM
1402h26'42''VAUTHIER JEAN MARCV1M
1502h28'44''FLORIMOND CEDRICSEM
1602h30'06''LIETSCH ADRIENSEMTRIATHLON CLUB SAINT AVOLD
1702h30'18''KLENNKE JOHNYV1M
1802h30'27''DROUHIN NICOLASV1M
1902h30'52''MONGIN MICKAELV1M
2002h30'52''RICHARD SYLVAINSEMPOMPIER DE METZ
2102h31'37''REMY MAXIMESEM
2202h32'13''FUHRER ANNE LAURESEF
2302h33'44''CLAUDE KURTZV1M
2402h34'14''SOURDOT NICOLASSEM
2502h34'22''FRANCK ETIENNESEMFRF
2602h34'27''WRONECKI MAREKV1M
2702h35'06''DEUTSCH ALEXANDREV1M
2802h35'32''LAVIELLE DAVIDV1M
2902h35'39''GEORGE DAMIENSEMUS TOUL ATHLETISME
3002h36'14''OSSWALD DANIELV2MRAC
3102h36'29''ANDERS DAVYSEM
3202h36'57''CHRISTOPHE THOMASSEMMETZ
3302h37'03''GALLET CLOTILDESEFA2M
3402h37'03''HASSE VIVIANSEM
3502h37'11''CHAKIR FARIDSEMCA DUDELANGE
3602h37'12''HENNEQUIN LAETITIASEF
3702h38'32''PERROT PIERRESEMALTI TRAIL
3802h38'38''BARBILLON PIERRESEM
3902h38'57''CHAVEE LIONELV2MESH
4002h39'07''RIMMER ANTOINEV1MTEAM NA
4102h39'07''BIGOT FRANCOISV2MASGVO GANDRANGE
4202h39'22''GESCHWIND ALAINV1MFOULEES NABORIENNES
4302h39'35''ANDROUET PHILIPPESEM
4402h40'01''FEE ALEXANDREV1MGSELL
4502h40'02''LE VAILLANT BENOÎTV1MEMZD METZ
4602h40'12''GSELL JEAN MICHELV1MGSELL
4702h40'18''COLLIN PIERRESEM
4802h40'23''FALZONE ENZOV2M
4902h40'36''CARPENTIER OLIVIERV1M
5002h40'40''ROBERT MICKAELV1MA2M
5102h40'42''JERRAIN DAVIDV1MMAXEVILLE
5202h40'48''CAILLET ERICSEM
5302h41'03''HESS XAVIERSEM
5402h41'08''BERNARDI LAURENTSEM
5502h42'11''CHAUZE LOICSEMLEMON GRASS TRIATHLON TEAM
5602h42'21''HUBERT DIDIERV1M
5702h43'36''REMY BAPTISTESEM
5802h44'08''ZIEGELMEYER SYLVAINSEMCA MALLING
5902h44'08''HEYD LAURENTSEM
6002h44'34''BERNARD VALÈRESEMCOURIR À BOUSSE
6102h44'41''RIMLINGER PHILIPPEV1M
6202h44'53''HARRAT MAGIDV1M
6302h44'58''THIEBAULT JEAN BAPTISTESEM
6402h45'09''BEURTON MARJORIESEF
6502h45'10''BARONI SEBATIENSEM
6602h45'45''FITTEN JORRISV1MALTITRAIL
6702h46'07''LACOUR JULIENV1M
6802h46'07''TROVATO VALÉRIEV1FA2M
6902h46'08''MATHIEU STÉPHANEV1M
7002h46'10''SCHMITZBERGER GRÉGOIRESEMMYRMIDONS
7102h46'10''PLAS PATRICEV3MASGVO
7202h46'11''ZAMBITO ARNAUDSEMLES ARTS HOMBOURGEOIS
7302h46'12''KOCH VINCENTSEMSEQUENCE-K
7402h46'18''SCHMITZBERGER ALEXANDRESEMMYRMIDONS
7502h46'23''BARTHELEMY PIERRE YVESESMMETZ TRIATHLON
7602h46'28''CUNY NICOLASSEM
7702h46'36''BESE THIERRYV2M
7802h46'37''PAX ARNAUDV1MA2M PIERROT
7902h47'11''MATIC ZORANV2MTEAM RAIDLIGHT
8002h47'17''HOFFMANN DIDIERV2M
8102h47'18''PERY MARCEAUSEM
8202h47'38''SCHUMACHER STEVEV1M
8302h47'39''GRANDIDIER FRANCOISEV2F
8402h47'40''TRIEU JEANV1M
8502h48'01''CAQUOT PHILIPPEV2MA2M
8602h48'16''BARRAU NICOLASSEMAZZURRO PYRENEES 64
8702h49'06''LORANG STÉPHANESEM
8802h49'06''WANDLAINCOURT STÉPHANEV1MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
8902h49'12''LEGER YANNICKSEM
9002h49'18''HENZLER JULIENSEM
9102h49'21''COSTE PASCALV2M
9202h50'33''MANGEARD PHILIPPEV2M
9302h50'47''BRAGA FREDERICSEM
9402h52'13''FELTZ ARNAUDV1M
9502h52'28''GRUDENIK MAXIMESEMMETZ
9602h52'56''VOIRIN MARC ANTOINESEM
9702h52'58''DARBOURET BENOÎTSEM
9802h53'17''DAGNEAU THIERRYV1MTEAN MOOSE EDF
9902h53'18''BOUCHER PHILIPPEV1MASGVO GANDRANGE
10002h53'26''DAHBI CHRISTOPHESEM
10102h53'29''DERLON DIDIERV2M
10202h53'51''FERRY NICOLASSEMMETZ
10302h54'04''PIETTE STÉPHANEV1M
10402h54'11''DUCROT PASCALSEM
10502h54'23''FRUMHOLTZ CHRISTOPHESEM
10602h54'32''ALTMEIER CÉLINESEFUSF FORBACH
10702h54'34''THIEBAUT NIKITASEFHIRINGA CROSSFIT
10802h54'36''BOUR FREDERICV2MSLMT
10902h54'39''PETER BENJAMINSEM
11002h54'54''TESSIER HERVEV1M
11102h55'10''GRISVAL CHRISTOPHESEMMETZ TRIATHLON
11202h55'32''GRAVE ERICV2MTEAM LOULOU TRAIL
11302h55'48''DALLE MOLLE GARYSEM
11402h55'48''PETRUZZELLIS LAURENTSEM
11502h56'04''GODIER JEAN-CLAUDEV1M
11603h01'19''MAHUT LIONELV1MTRITYC
11703h03'28''BASSOMPIERRE JÉROMEV1M
11803h03'28''BARON DAVIDV1MASGVO GANDRANGE
11903h03'29''MULLER GEOFFREYSEM
12003h03'35''MARION OLIVIERV1MA2M
12103h03'35''ECKEL CYRILLESEM
12203h03'36''GILGERT NOEMIESEF
12303h03'37''GROSJEAN SANDRAV1F
12403h03'37''STABARIN LOUISV2MA2M ECOLE DU MARATHON
12503h03'37''GILGERT RAPHAELSEM
12603h03'41''HANESSE CHRISTOPHEV1M
12703h03'42''BOURGEOIS OLIVIERV1M
12803h03'42''CHRISTMANN FABIENSEM
12903h03'43''HEMMER GRÉGORYSEM
13003h03'47''HEMMER HERVÉV1MVAL SAINT PIERRE ATHLETISME
13103h03'48''KRID AMAURYSEM
13203h03'50''TROVATO JOSEPHV1MA2M ECOLE DU MARATHON
13303h04'01''PREIS CLARISSESEFA2M
13403h04'02''NOLIN CHRISTOPHESEMMDPV
13503h04'04''HERTELER FABRICEV1MMETZ/BORNY
13603h04'21''HASSER JEAN-MICHELV2MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
13703h04'23''STEIN ARNAUDSEMRUNNING TRAIL TERVILLOIS
13803h04'36''BRION NOËLV2M
13903h04'38''FLAGEOLLET PASCALV1M
14003h04'44''TONNELIER FRANCOISV1M
14103h04'52''COQUILLARD CHRISTOPHEV2MPLESNOIS
14203h04'53''SCHAEFER ALEXANDRESEM
14303h04'54''ZIMMERMANN CHRISTOPHEV1M
14403h05'01''FOUCHER WILLIAMV1M
14503h05'05''JOANNARD LAURENTV1MFOULÉE DE TOM
14603h05'06''SCHNEIDER MAXIMESEM
14703h05'08''BERNARD LOÏCSEM
14803h05'11''DESSON JÉRÔMEV1MHARMONIE MUTUELLE
14903h05'13''BRÉBANT PATRICKV2MVAUX-LÈS-PALAMEIX
15003h05'15''MIGUET CHRISTOPHESEM
15103h05'20''CABLE JOHNSEMLES ETOILES FILANTES
15203h05'20''FRANCOIS CYRILSEM
15303h05'26''POIRETTE MARCSEMILLANGE
15403h05'26''NENNO HERMINEV1FILLANGE
15503h05'44''KOCH NICOLASSEMSEQUENCE-K
15603h05'47''VECRIN CYRILSEM
15703h05'55''DELL'OLMO GHISLAINSEM
15803h06'07''DENIS CHRISTOPHEV1MHARMONIE MUTUELLE
15903h06'19''CLAUDE SAMUELV1M
16003h06'35''SPEDALOTTO ROBERTOV1MFOXTRAIL BOUZONVILLE
16103h06'36''NICOTRA NICOLASV2MRAC
16203h06'49''LAFONTAINE CHRISTOPHEV1M
16303h06'50''TESTARD HUGOSEM
16403h06'57''PRUNNEAUX SEBASTIENV1MA2M ECOLE DU MARATHON
16503h07'00''FRUMHOLTZ MYRIAMSEF
16603h07'00''SCHNEIDER MIREILLEV1FA2M
16703h07'01''DINET JEROMEV1M
16803h07'24''GRANDIDIER JACQUESV2MAMIS DU NANHOL
16903h07'27''POCHAT JEROMEV1M
17003h08'33''CAMUS ELIANEV2F
17103h08'38''BELMO PHILIPPESEM
17203h09'21''RAYMOND THOMASSEM
17303h09'27''BADEY STÉPHANEV1M
17403h09'31''PERRIN SÉBASTIENV1M
17503h09'31''ROUSSEAU CHRISTINEV2F
17603h09'40''SCHMIDT DAVIDSEM
17703h09'41''SECONDE JEAN-FRANCOISV3MA2M
17803h09'43''MAISONNAT HERVÉV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
17903h10'00''CARBALLO ANDREV1M
18003h10'02''LAMY PATRICEV2M
18103h10'05''JACQUEMET FRANÇOISSEM
18203h10'24''DUCEP OLIVIERV1M
18303h10'53''STEFFEN LAURENCEV1F
18403h11'23''DAHMEN LAURENCEV1F
18503h11'34''ASSIONA BAPTISTEV1MMONTOIS LA MONTAGNE
18603h11'34''BAZARD FRANCISV1M
18703h12'06''LINSTER WESLEYSEM
18803h12'43''BERMAND MARCSEM
18903h13'07''MARTIN ERICV1M
19003h13'09''LECLERCQ CEDRICSEM
19103h13'10''BRIGNON JEAN LAURENTV2M
19203h13'39''DUNAND REGISV1MVILLER LES NANCY
19303h13'54''BRIGNON BENJAMINSEM
19403h14'05''BARATEAU FABIENNEV1FA2M
19503h14'17''AIGLE PIERRE ÉTIENNEV1M
19603h14'44''CHOFFEL DANIELV1M
19703h14'44''GODARD PASCALV1MAC SAINT-AVOLD
19803h14'58''STREQUE JÉRÉMYSEM
19903h15'53''BAZIN DAVIDV1MTEAM LOULOU TRAIL
20003h15'57''DI GIUSTO CAROLINESEFMDPV
20103h16'03''ORLANDINI KARINEV1FA2M
20203h16'10''DUMONT ANTOINESEMLES CALAMITES
20303h16'32''BRION ALAINV2MMONTIGNY LES METZ
20403h16'33''BOLLINGER NICOLASSEM
20503h16'36''SANTY ANNEV1FRUN BY TAHRI
20603h17'13''PHILIPPON DAMIENSEMBAN SAINT MARTIN (LE)
20703h17'16''CASANOVA PAULV2M
20803h17'40''TARILLON SYLVAINSEMPASS RUNNING
20903h17'47''FRANÇOIS NICOLASSEM
21003h17'55''SADIN MARCV2MMOTIV RUN
21103h17'58''GOUYAU BERTRANDV1MMOTIV RUN
21203h18'45''STOLZ DENISV1M
21303h19'15''KOENIG MARIE AUDESEFA2M ECOLE DE LA MESSINE
21403h19'19''LAMBERT ROLANDV3M
21503h19'45''BOSO ESTHERV1FACSA SAINT -AVOLD
21603h20'05''FOUCACE LUDIVINESEF
21703h20'10''HUTHER CYRILSEM
21803h20'10''LAMBERTY DENISV1M
21903h20'12''LAMBERTY CHARLIEESM
22003h20'21''VERDIER LAURENTV1M
22103h20'22''ZORDAN JULIENSEM
22203h20'29''PAGES MATHIEUSEM
22303h20'31''ANDRE MARCV1M
22403h20'31''JOSEPH ANNE-MARIEV2FLES FOULEES DE TOM
22503h20'37''BRISTIEL PIERREV2MAC SAINT-AVOLD
22603h21'17''HENRY LIONELV1MMAGNOLIA SPORTING CLUB
22703h21'43''DUBILLARD RÉMYV1MPHOENIX 57
22803h21'55''DUPUIS OLIVIERSEM
22903h21'59''BAUDELET JEAN-PHILIPPESEM
23003h22'43''LAMY-ROUSSEAU CÉDRICSEMMOTIV'RUN
23103h22'44''GAMBETTI NICOLASSEMMOTIV RUN
23203h22'52''RICHTER JEROMESEM
23303h23'02''ZAFFINO ANGELOV2MFOX TRAIL
23403h23'03''GLAVAC RACHELV1FFOX TRAIL
23503h23'09''DESCLAIR PASCALINEV1F
23603h24'11''LECLERRE GUILLAUMESEM
23703h24'35''ALEX BONALV1MCOURIR A BOUSSE
23803h24'36''BIGOT ALAINV2M
23903h24'37''HILGERT HERVEV1MTEAM GTIA
24003h24'37''HESSE THIERRYV2M
24103h25'04''GENESTEIX FRANCOISV3M
24203h25'06''MALLOUÉ NICOLASSEM
24303h25'21''PHILIPPI PATRICKV2M
24403h25'21''ARCIGNI OLIVIASEF
24503h25'26''GODART MICHELV2M
24603h25'33''BAULIEU CLAUDEV1MMP TRAIL 54
24703h25'44''PIERROT NICOLASSEM
24803h25'48''GATTI CHRISTOPHEV1M
24903h26'12''JONS FRANKV2M
25003h26'12''JOYEUX JEAN PIERREV3MSLT TREMERY
25103h27'00''MARION PHILOMÈNEV2FA2M
25203h27'00''GANGLOFF IRÈNEESF
25303h27'22''LEJEUNE PIERRE HENRYSEM
25403h27'24''AUDEBERT RODOLPHESEMMASSY
25503h28'30''CIPRIANI ARNAUDSEM
25603h28'40''WRZOSEK JESSICASEF
25703h28'46''EVANGELAIRE EMMANUELV1F
25803h29'04''DAMIANI ALAINV2M
25903h29'56''ROUYER VALERIEV1FA2M
26003h29'59''FRECHARD CAROLINESEF
26103h30'00''FRECHARD ALAINV2M
26203h30'24''TRIPODI TANIAV1FCMVTT BOULANGE
26303h30'55''MATHIA FREDERICV1M
26403h31'13''KESSLER MICHELV1M
26503h31'46''GROS STEPHANIEV1F
26603h31'59''GRAUL MARIE FRANCESEF
26703h32'15''SOUQUE DEBORAHSEF
26803h32'15''QUIRIN NICOLASSEM
26903h32'59''CROITORU GEORGESEM
27003h35'42''NOLIN MICKAELSEM
27103h35'48''PANZANI FRANÇOISEV3FA2M METZ
27203h36'24''BENMEZIANE MALIKAV1FA2M ECOLE DE LA MESSINE
27303h36'33''LEMAIRE ALEXANDRESEMHAC TEAM UTMB
27403h36'41''GROSJEAN FABIENSEMMETZ
27503h37'01''KONGS ALEXANDRESEM
27603h37'03''FANTINATO AURÉLIESEFMP TRAIL 54
27703h37'22''BOROWIAK FLORAESF
27803h37'48''MICHEL PATRICEV1MMPTRAIL
27903h37'49''FAGNONI CHRISTINEV2FMPTRAIL
28003h37'49''BLANCHARD MURIELV2F
28103h37'50''LINTZ JEAN-PIERREV2MMOULINS LÈS METZ
28203h37'59''LAURENTJOIE YANNICKV1M
28303h38'12''LOUCHART SÉBASTIENSEM
28403h38'17''COLLOT-DROOLANS FANNYSEFA2M ECOLE DE LA MESSINE
28503h38'26''JACQUOT MÉLANIESEF
28603h38'26''GRANDJEAN MARIE-ANGEV2F
28703h38'28''MESNARD JEAN-BAPTISTESEM
28803h38'29''CAMUS NICOLASSEM
28903h38'29''DARRORT ALEXSEM
29003h38'53''ENGLER LOICSEMHAUTE KONTZ
29103h39'50''SECA RAYMONDV1M
29203h40'19''JUNGELS ALINESEF
29303h40'19''JUNGELS OLIVIERSEM
29403h40'30''MAZEL OLIVIERSEM
29503h40'32''SAVOUROUX JEROMESEM
29603h40'32''SAVOUROUX ANNESEF
29703h42'22''BASTIEN FRANCKV2MA2M
29803h43'04''SCHMISSER ISABELLEV1F
29903h43'45''NIERADKA PATRICKSEM
30003h44'02''EGLOFF CHRISTELLEV1FUS FORBACH
30103h45'01''RICHARD FRANCINEV2FUS FORBACH
30203h45'03''ROQUEL NICOLASV1MSGAN
30303h49'38''LAURENT WILLIAMSEM
30403h53'38''NEUMANN SANDRAV1FUS FORBACH
30503h55'29''LOBERMAYER FLORIANSEM
30603h56'33''GREMILLET GILBERTV4MES HAGONDANGE
30703h57'39''BICHET CORRE SANDRAV1FA2M ECOLE DE LA MESSINE
30803h58'30''FLORY MURIELV1FBOUZONVILLE AC
30903h58'30''MAINVILLE MARCELV2MFOXTRAILTEAM
31004h02'24''JACQUES SYLVAINSEM
31104h08'16''CHASSÉ CORINNEV2F
31204h08'16''CHASSÉ LIONELV2M
31304h13'19''GWIZDZ BENOITSEM
31404h30'19''BERON JEAN-PAULV2MPHOENIX57
31504h30'20''BERON ISABELLEV2FPHOENIX57
31604h30'20''MORRONE SALVATOREV1MPHOENIX 57
31704h30'44''BERRAUD MATHIEUSEMLE KENYAN DE LA RUE ST NIC'.
31804h30'44''BOUCHER COLYNESEFASCL
31904h30'44''HADJ FARIDV1M
32004h32'37''DA CRUZ JESSICASEF
32104h41'14''PY ANGELIQUEV1FPHOENIX 57
32204h41'16''HO AGNÈSSEF
32304h48'30''THIEL JEAN LOUISV2MACSA SAINT -AVOLD

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !