Classement de Semi-Marathon de Feurs en Forez 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Feurs en Forez du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'42''GRARD MatthieuSEMEa Le Creusot
201h10'47''GRAYEL NathanESMAsmse Triathlon 42
301h11'17''JACQUET CedricV1MTeam Running Pilat
401h12'04''CHAPUIS SebastienSEMCa Roannais
501h12'22''SAUVAGE BenjaminSEMRunning Club De Mably
601h12'35''SOARES PascalV1MMontlucon Athletisme
701h13'05''DEPERT FredericV1MClermont Athletisme Auvergne
801h13'46''CHAPON DavidV1MCa Roannais
901h13'49''DUFLOS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais
1001h14'32''SONNERY BlaiseSEM
1101h14'43''DURAND ArnaudSEM
1201h14'57''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club Mably
1301h15'53''PONCHON FreddySEM
1401h16'05''DOUCE CyrilV1MLa Foulee Forezienne
1501h16'51''VALOUR LaurentV1MAthle 43
1601h17'12''MAGNOULOUX CedricV1MFac
1701h17'19''THIZY ThomasSEMAfa Feyzin-venissieux
1801h17'24''BUTIN CyrilSEMTeam Faure Trucks
1901h17'31''LAURENDON AlexisSEMTwinner-sportinlove.com
2001h17'44''DEBROUCKER GuillaumeSEMAsmse
2101h17'48''VITTET Anne-sophieSEFEsl Pierre Benite
2201h17'53''GRANY JulienSEMLyon Athletisme
2301h18'19''CAILLET SamuelSEMAst Aix Savoie Triathlon
2401h18'33''ANGELI StephaneSEMRoanne Triathlon
2501h18'40''CAPPY FredericV1MCoureurs 42400
2601h18'54''BONNEFOND RudyV1MRunning Club De Mably
2701h19'06''CALEJERO DavidV1MAsveltriathlon
2801h19'11''ROBERT Pierre-olivierSEM
2901h19'30''GREHAL BorisSEMOlympique Riorges
3001h19'33''CHANELIERE DidierV1MClub Athletique Du Roannais
3101h19'36''GERY MathiasV1MAsm Saint-etienne
3201h19'43''THEVENON RobertV1MSam
3301h19'55''COUCHOT FabienV1MDecines Meyzieu Athletisme
3401h19'56''MATHEVET BriceSEMEasc
3501h20'05''ROCHE VincentV1MAcofirminy
3601h20'12''FRUCHART NicolasV1MClermont Athle
3701h20'25''FERRIER LaurentV1MAsmse
3801h20'26''BAUME MarcSEMGsfm
3901h20'28''PETIT MichelV1MClub Athletique Roannais
4001h20'28''MICHAUD FabienSEM
4101h20'35''GARDENT PascalV2MCa Pontcharra-rochette
4201h20'37''PANOZZO JimmySEMEasc
4301h20'39''PAGES PatrickV2M
4401h20'45''TROUILLER LaurentSEMDma
4501h20'48''PERRIN LudovicV1MTeam Faure Trucks
4601h20'50''ANDRE NorbertV2M
4701h20'55''AULAGNE NicolasV1MAsmsetri42
4801h20'56''COLOMBET AlainV1MCourir En Emblavez
4901h20'57''SOULIER JacquesV1MClub Athletique De Bellegarde
5001h21'00''REYMOND StephanieSEFAsmsetri 42
5101h21'04''PLAQUIN CecileSEFMontlucon Athletisme
5201h21'07''CAUSSE PhilippeSEMEntente Ouest Lyonnais
5301h21'08''COUDERCHER DanySEMEca
5401h21'12''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
5501h21'13''BETOUS DavidSEM
5601h21'22''DERRIEN FranckSEMUsse
5701h21'23''POYET ErickV1MClcs Firminy
5801h21'33''DA SILVA EricSEMTeam Mouflards
5901h21'37''DILMI AbdelbakiSEMClub Athletique Du Roannais
6001h21'37''MICHAUD StephaneSEM
6101h21'38''MICHELLIER LaurentV1MRun And Freedom
6201h21'38''KEMPF CecileSEFRun And Freedom
6301h21'56''LECORDIER EmmanuelV1MFspn
6401h22'10''PILON SebastienSEM
6501h22'22''CHAMPALLE ThierryV2MClub Athletique Du Roannais
6601h22'28''DELANOE VincentSEM
6701h22'30''MONTET OlivierV1MMontbrison Triathlon
6801h22'31''GRIS JeromeV1M
6901h22'33''JOUBERT HerveV3MClub Athletique Du Roannais
7001h22'34''CHIRAT PascalV1MEa St Chamond
7101h22'36''BOYER ArnaudSEM
7201h22'42''AZZOUZ NajibSEM
7301h22'43''LE DERFF CyrilSEMAs Randonneurs Ruy-montceau
7401h22'47''CHADEBEC PatrickV2MC.a. Roannais
7501h22'50''CARREL JoelV1M
7601h22'57''DEFOUR DanielV1M
7701h23'03''CARASCO PaulV2MAcofirminy
7801h23'06''GUERET ChristopheV2M
7901h23'08''FRATTI ChristopheV1M
8001h23'11''FAYOLLE AurelienSEM
8101h23'18''DEMARE FabienSEMTeam Endurance Shop St Etienne
8201h23'24''DURON MichelV3MAcofirminy
8301h23'25''OVISTE FranckV1MCa Roannais
8401h23'28''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
8501h23'34''LY JeanV1MAs Romagnat
8601h23'36''BAROUDI HocineV1M
8701h23'42''FRANCON RemiSEMLa Foulee Forezienne
8801h23'58''ERARD JacquesV2MCa Roannais
8901h23'59''CHAPON MickaelSEM
9001h24'01''CHARRETIER PhilippeV1M
9101h24'04''BRUNO FredericV1MTrail Et Defi Sportif
9201h24'07''GAILLARD LucasESMCa Roannais
9301h24'07''ROCHE EmmanuelSEM
9401h24'08''GOUTTEFARDE PhilippeV2M
9501h24'10''MENUDET StephaneV1MAc Ondaine Firminy
9601h24'16''TEIXIDO Jean-francoisV1MAsmetri 42
9701h24'25''NOUVELOT DamienV1MA.m.a.r
9801h24'33''ARMANET FlorianSEMEsl Pierre Benite
9901h24'41''BERTAZZONI SteeveV1M
10001h24'42''RUSSIER JulienSEM
10101h24'45''CONNORD Jean-marcV1M
10201h24'56''MOTTET HerveSEMLa Foulee Forezienne(team Faur
10301h24'58''POINTUD JeromeV1MPlauzat Sport Nature
10401h24'59''GODEL SebastienV1MAco Firminy
10501h25'00''FOURNET-FAYARD DidierV1MFac Andrezieux
10601h25'03''MOUNIER PhilippeV1M
10701h25'05''SIOR AdrienSEMAs Randonneurs De Ruy
10801h25'15''KABACHE AbdelkaderV3MCourir Pour Des Pommes
10901h25'17''CARLE JulienSEM
11001h25'22''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin Venissieux
11101h25'35''SECCAUD AlexandreV1M
11201h25'36''DARMEDRU SamuelSEMLeo Lagrange
11301h25'45''FORISSIER Pierre-edouardSEMClub Athletique Du Roannais
11401h25'50''CAMUS LoicSEM
11501h25'54''DUPIN ThierryV1M
11601h25'59''DANJOUX NicolasSEMRcdc
11701h26'03''GENILLON GuericSEMRcdc
11801h26'09''COTTIN BernardV1MFeurs Triathlon
11901h26'09''PRADOS VincentV2M
12001h26'13''GUETTON BriceSEMRoanne Tri
12101h26'13''CHARTRON PaulESMArgon18 Team France
12201h26'20''DELMAS GuillaumeSEM
12301h26'21''GAILLAT PatrickV2MRunning Club De Mably
12401h26'26''EXBRAYAT Jean-louisV1MFac Andrezieux
12501h26'39''COMBE JeremySEM
12601h26'49''POINAS NicolasSEM
12701h26'55''VOLOSHKO AndreySEM
12801h26'59''COLOMB BertrandV1MEsl Pierre Benite
12901h27'06''BOCHENEK YvanV1M
13001h27'07''DELPUECH ThibaultSEM
13101h27'11''VERNASSIERE GillesV2MClub Athletique Du Roannais
13201h27'13''PEALA PhilippeV1MClcs Firminy
13301h27'13''DULAC FabriceSEMRunning Club Mably
13401h27'14''BRUN YvesV1MCyclos Talaudiere Sorbiers
13501h27'17''DE CAMPOS ManuelV1M
13601h27'18''MESSAOUDI LyesseV2MDma
13701h27'21''BARD MikaelSEM
13801h27'23''VENDE SergeV2MFac Andrezieux
13901h27'26''JAN ChristopheV1M
14001h27'34''VIRIN Jean-cyrilleV1MLa Foulee Forezienne La Rivati
14101h27'36''GUILLAUD ThierryV1M
14201h27'38''FABREQUETTE JoannyV1M
14301h27'50''MEYER ThibaudSEMAcvs
14401h27'53''BERTHOLLET Jean-pierreV1M
14501h27'58''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
14601h28'00''BAYLE FredericV2M
14701h28'05''KEUNEBROEK JulienSEM
14801h28'10''DURIEU LudovicV1MAtousports
14901h28'14''MAFFEI BrunoV3M
15001h28'19''FABRE FredericV1MRoanne Triathlon
15101h28'20''PENNANT EricSEMVelay Athletisme
15201h28'25''GIRY SebastienSEM
15301h28'42''CROS FranckV1MLa Foulee Forezienne
15401h28'42''MONIER ThierryV2MAsmse
15501h28'43''PUILLET StephaneSEMAaal
15601h28'53''MELAY NicolasSEM
15701h29'01''ARM PierreV2MCross Club Nidau
15801h29'02''GARAUD JacquesV2M
15901h29'07''ROCHE DavidV1MMontbrison Triathlon
16001h29'13''REYNAUD PierreSEM
16101h29'14''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
16201h29'15''AMBLARD FredericV1MPlauzat Sport Nature
16301h29'19''GALLEZ AlainV1M
16401h29'21''FORISSIER Gittu benoitSEM
16501h29'29''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
16601h29'29''DECELLE BernardV2M
16701h29'36''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais
16801h29'37''CHASSIGNOLLE MichelV2MClub Athletique Du Roannais
16901h29'37''PONCET LionelV1MLa Rivatiere
17001h29'39''QUIQUANDON Jean lucV1ML'echappee Des Bords De Loire
17101h29'40''VOUHE DavidSEM
17201h29'42''SIEDLIK AlexandreSEM
17301h29'44''SABY PierrickSEM
17401h29'48''BETIN MichelSEMTeam Faure Trucks
17501h29'49''CHANTEMERLE RemySEM
17601h29'53''BRAVARD RolandV1MVelo Club De Fraisses
17701h29'54''EPINAT DavidV1MAsm St Etienne
17801h29'54''CAMUS FlorentSEM
17901h29'55''PORTAL PhilippeV1MCa.brioude
18001h29'57''FALCONNIER JeremySEMDu Suzon A La Vareze
18101h29'59''BOURGIN VincentV1MClcs Firminy
18201h29'59''PRAT RemiV2MLeo Lagrange Vienne
18301h30'01''GUILLERMAIN Jean-remiSEMLa Foulee Forezienne
18401h30'02''THOMAS DavidSEM
18501h30'03''VERNIN YvesV2M
18601h30'05''ROBILLARD PierreV1MTeam Faure Trucks
18701h30'26''MONTET YannickSEM
18801h30'34''PIGNOL PierreV2MSam
18901h30'34''DESANDES JeromeV1MSa Montbrisonnais
19001h30'35''FRANCON EricV2M
19101h30'39''COMBE BrunoV1M
19201h30'43''SAUVEPLANE VincentSEM
19301h30'46''CHALAYE GregorySEMLa Foulee Forezienne
19401h30'54''AILLET GregoryV1MRillieux Triathlon
19501h30'56''MARTOS JeromeV1M
19601h30'58''GUILLOT Jean-michelSEM
19701h30'59''FERT HerveV1M
19801h31'01''DURAND JoelV2MDma
19901h31'01''FAYARD HerveV1MLimagne-athletes-endurance
20001h31'03''PRINTEMPS ChristopheV2M
20101h31'10''FALZONE AdrianoSEM
20201h31'11''GOBY FabienSEMPlauzat Sport Nature
20301h31'13''PERRET ChristianV2MLa Foulee Forezienne
20401h31'16''LAIDOUNI MiloudV1MClcs Firminy
20501h31'23''FOUCAUT Jean francoisV2MTeam Faure Trucks
20601h31'25''CHIRAT EricV1M
20701h31'25''CHABANY CedrikV1M
20801h31'27''LACHEREZ PascalV1MClub Athletique Du Roannais
20901h31'29''LIEGEARD ChristianV1MMontbrison Triathlon
21001h31'34''BOUILLOT DidierV2M
21101h31'35''COMBY DavidV1MClub Atletic Du Roannais
21201h31'41''GARNIER YoannSEM
21301h31'44''BEAL Jean-noelSEMA.c.o.
21401h31'48''ROGER KevinSEM
21501h31'50''PONCET DenisV2M
21601h31'51''PERRIN ThomasV1MRunning Club Mably
21701h31'55''GAUTRAIS ThomasSEM
21801h31'57''CHALAND JeromeV1M
21901h32'00''CHAMBAS RobertV3MFraternelle Chateau Gaillard
22001h32'01''DUCREUX EmmaSEFTarare Triathlon
22101h32'04''BRISION StephaneV2MRacing Leti
22201h32'11''ALIRAND StephaneSEM
22301h32'12''BAYET-TORDO ChristopheV2MAsptt Clermont-ferrand
22401h32'13''SAGNOL ChristianV2M
22501h32'27''ROTSAERT PascaleV2FAfafeyzin
22601h32'29''BOURRAT PascalV2MFc Montchal
22701h32'35''MALLARD BrunoV1MGargomancois
22801h32'42''LATARD GuillaumeSEM
22901h32'43''CARLE EricV1M
23001h32'53''OLLAGNIER ChristopheSEMAbs
23101h32'55''PREVOST HerveV1M
23201h33'00''DUBREUIL MichelV3MRunning Club De Mably
23301h33'04''TROPEANO AlexandreSEM
23401h33'10''MARION BertrandSEMBpll
23501h33'13''JUHANS LaurentV1M
23601h33'15''PANIZZA JulienSEMLimagne Athlete Endurance
23701h33'22''MULLER FlorianSEMTarare Triathlon
23801h33'24''PATOUILLARD PhilippeV1M
23901h33'24''BOURRAT Jean jacquesV1M
24001h33'28''BOUTARANE FredV1M
24101h33'30''CAHIN NadegeSEFFac Andrezieux
24201h33'30''RAIROLLE GabrielSEMMontbrison Triathlon
24301h33'32''COIN DavidV1M
24401h33'34''HUSSON Andre-michelV2MFac Andrezieux
24501h33'37''CRETOUX PierreV2MClcs Firminy
24601h33'38''VILLARD ThierrySEMLa Foulee Forezienne
24701h33'39''MASSE EmmanuelSEM
24801h33'43''MOUCHON LaurentV1M
24901h33'46''PRINCIGALLI Jean baptisteV2MClips
25001h33'47''LACAMBRA Jean-lucV2MDu Suzon A La Vareze
25101h33'54''BENZAABAR SlimanV1M
25201h33'54''BORDAS SebastienSEMCuc
25301h34'07''BARNY OlivierV1MCa Pontcharra-rochette
25401h34'07''THESSERRE JonathanSEMAthle Form 42
25501h34'11''BAZIN FredericV1MTeam Faure Trucks
25601h34'11''GUILLOUX CyrilSEM
25701h34'12''CHABROL LouisSEMRc Vichy
25801h34'17''BOUCHUT OlivierV1MTriathlon Des Monts Du Lyonnai
25901h34'19''DUBOUIS PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
26001h34'24''LOIO ChristopheV1M
26101h34'27''GRIVOT DidierV1M
26201h34'28''NIQUE FrattiV2MRunning Club De Mably
26301h34'34''NEVES LaurentV1MLa Foulee Forezienne
26401h34'36''BOUCHET SylvainSEM
26501h34'46''DURIEU JordanSEMAtousport
26601h34'54''BARDET PatriceV2M
26701h34'55''DEVAUX ThomasSEMCvt Jtekt Team
26801h34'55''AVOND SylvainV1MPas Presses D'unieux
26901h35'00''GRANGER PatriceV1MVelay Athletisme
27001h35'00''SEROUX PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
27101h35'02''CHAVOT ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
27201h35'06''LALLEMAND BenoitV1MTarare Triathlon
27301h35'10''CHAPUIS MaxV2MClub Athletique Du Roannais
27401h35'15''BRINDEAU JeromeSEMTraileur Creusois
27501h35'15''CHARLES PhilippeV1MEsl Francheville
27601h35'18''BREUIL DidierV1MTeam Faure Trucks
27701h35'19''PECHE EricV2M
27801h35'23''DUPIN MathieuSEM
27901h35'23''CORTEY SebastienV1MLes Chevreuils Felinois
28001h35'28''VILLETON MichelV3MAsm Saint-etienne
28101h35'30''PLAY MaxenceSEM
28201h35'32''CAMUS RegisV2M
28301h35'34''VOLAND BrunoV2MEntente Ouest Lyonnais
28401h35'35''ROST ThierryV1M
28501h35'36''ALBURNI VincentV1M
28601h35'39''LEPY Jean baptisteSEMChevreuil
28701h35'49''PEREZ PedroV1M
28801h36'04''FLEURY LoicSEM
28901h36'08''DUBOIS ArnaudV1MAs Montferrand
29001h36'11''CHARDON JeremySEM
29101h36'11''PERARD JimmySEM
29201h36'13''GUICHARD PierreSEMCourir Pour Des Pommes
29301h36'16''HOMEYER AlexandreSEMCasino Running
29401h36'18''JULLIEN SeverineV1FGlaforme
29501h36'20''BRUN MaximeSEM
29601h36'22''BALLARIN PhilippeV2MBeaumont Athletique Club
29701h36'27''CINTRAN DidierV2MFjep Bonson
29801h36'27''CAPLIER PierreV1MF2v
29901h36'29''PONCET GerardV1M
30001h36'31''DUFFEY MaximeSEMCvt Jtekt Team
30101h36'31''MOINE Jean michelV2M
30201h36'38''MONTEILHET OlivierV1M
30301h36'38''ROUSSET Jean-paulV2MPlauzat Sport Nature
30401h36'38''BONNARD Jean-paulV2MEasc
30501h36'42''ARNAL Jean pierreV3M
30601h36'48''ACHFARI HayetV1F
30701h36'49''CARIE-SAVAGE AudreySEFNyrr
30801h36'49''VENET JeremySEM
30901h36'53''VAZ TORRES PascalV1M
31001h36'57''LEROY ChristianV1MVelay Athletisme
31101h37'00''GASTEL SergeV1M
31201h37'04''SOUBEYRAND RogerV3M
31301h37'08''GRENOUILLER SoniaSEFTeam Running Pilat
31401h37'08''MORETTON CedricSEM
31501h37'11''MERCIER Jean-jacquesV3MFac Andrezieux
31601h37'12''VIZADE RomainSEM
31701h37'15''GERIN OlivierSEM
31801h37'18''MIELOT FabriceV1M
31901h37'31''AVOND LionelV1M
32001h37'32''BOURRAT LucSEM
32101h37'39''BARTHOLLET NicolasSEM
32201h37'40''FASSIN FredericV2MLa Rivatiere
32301h37'42''GRANGE Jean-marcV3MFac Andrezieux
32401h37'44''LUQUET HerveV2MEsl/francheville
32501h37'46''BENSEBAA CharlySEM
32601h37'48''DANIELOU YannickV3MUs Saint-egreve
32701h37'51''VIRIN EstelleV1FLa Rivatiere - Foulee Forezien
32801h37'51''GUILLOT VincentV1MLa Rivatiere
32901h37'52''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
33001h37'52''MENIER YohannSEM
33101h37'57''FERRAND FredericV2M
33201h37'58''JANACEK PierreV2MLa Rivatiere
33301h37'58''MIGALA GuillaumeSEMLa Foulee Forezienne
33401h37'59''MERLE MatthieuV1M
33501h38'00''GARNIER NellySEF
33601h38'01''BLANCHON MaximeSEM
33701h38'07''LHOSTE MickaelSEM
33801h38'08''CELLIER PascalV2MRc Veauche
33901h38'10''GOUTAUDIER OrianeSEF
34001h38'10''MOISSONNIER ThierryV2M
34101h38'12''JAY CedricSEMChevreuil Felinois
34201h38'14''BENZERROUG KarimV2MAsmse
34301h38'19''BEAL FranckV1M
34401h38'25''BESSON ChristopheV1MLimagne Athletes Endurance
34501h38'34''LYONNET Jean yvesV2M
34601h38'37''COUTURIER FrancoisV1M
34701h38'41''PAIN NicolasSEM
34801h38'45''NEEL MathieuSEM
34901h38'49''BAUME MurielV1FCross Club Nidau
35001h38'49''BREISCHE RomainSEM
35101h38'50''CHILLET PascalV2M
35201h38'58''GRATTA FlorentSEMAc Ondaine Firminy
35301h38'59''GIRARD StephaneV2M
35401h39'01''MOLLON NilsV1M
35501h39'06''TREILLE Jean-charlesV2MAmar
35601h39'17''DEVILLARD NathalieV1FAco Firminy
35701h39'17''LOMBARD ChristopheV1ML'echappee Des Bords De Loire
35801h39'23''VENTE PatrickV2M
35901h39'24''DEPEYRE MaximeSEM
36001h39'33''DEVUN LouisSEMBelfort Athle
36101h39'42''PEYTOUR FelixSEM
36201h39'43''KER SylvainV1MAbs St Galmier
36301h39'44''GUICHARD StephaneV1M
36401h39'44''MATHIEU CyrilV1MSam(team Faure Trucks)
36501h39'48''RICHATIN AurelieSEFRc Veauche
36601h39'49''HAUBTMANN AubinSEMTeam Faure Trucks
36701h39'49''SERRA HerveV1MTeam Faure Trucks
36801h39'50''BLANCO RaphaelV1M
36901h39'52''DROMBY StephaneV1M
37001h39'52''DE LUCA JulieSEF
37101h39'54''VERNISSE StephaneV1M
37201h39'55''QUERCY MagaliSEFSam
37301h40'00''MARCHEPOIL FranckV1MCourir En Livradois Forez
37401h40'01''GIRAUD AnthonyV1M
37501h40'06''VASON AurelienSEM
37601h40'08''ANDRE SergeV1M
37701h40'20''RIEHL BenoitJUMAmazonia
37801h40'20''GALLON SebastienSEMUsson Sport Nature
37901h40'29''RAMILLON JulieV1FRcdc
38001h40'29''CARPANESE ThierryV2MDu Suzon A La Vareze
38101h40'29''BRASSARD DamienSEM
38201h40'29''GIRY MikaelV1M
38301h40'31''ADAMCZYK DominiqueV2M
38401h40'31''PERARD JulienSEMAmar
38501h40'31''PHILIPPON CharlotteSEF
38601h40'33''DE OLIVEIRA LaurentSEM
38701h40'33''RUY VincentV1M
38801h40'34''MEILLER JohanV1M
38901h40'37''JACQUET FranckV2MAmar
39001h40'40''CHAZEAU FrederikV1MFcg
39101h40'41''GUILLOUX LaurentSEM
39201h40'47''TISSANDIER PierreSEM
39301h40'49''GIOL StephanV1M
39401h40'51''FORESTIER SergeV2MFac Andrezieux
39501h40'52''REYNAUD SylvainSEM
39601h40'53''GOUTORBE GregoryV1MAcofirminy
39701h40'55''VIALLARD BrigitteV2FCourir En Livradois Forez
39801h40'55''BORDEL FrancisSEMCourir En Livradois Forez
39901h41'01''MURARD GillesV1MAmicale Laique Charlieu (ufole
40001h41'02''VERSET XavierV1M
40101h41'07''GRANJON Jean-paulV2MFac Andrezieux(team Faure Truc
40201h41'12''AUBRY Jean-pierreV1M
40301h41'13''BEFORT Jean marcV2M
40401h41'17''FRECON GillesV1M
40501h41'18''BAILE SylvieV1FDu Suzon A La Vareze
40601h41'23''LATRICHE FredericV1M
40701h41'23''KONQUI MarilyneSEFS/l Grenoble Uc
40801h41'24''BOICHON Jean lucV2M
40901h41'24''REGHEM BrunoSEMAsmse Tri42
41001h41'25''CHARBONNIER CyrilleSEMSam
41101h41'27''ZATOUT PatrickV1M
41201h41'27''CHAMBE EstelleSEF
41301h41'30''GOUTTEGATAT HerveV2M
41401h41'33''SIMON YohanSEM
41501h41'33''RONFLET JorisSEM
41601h41'34''BARBELIVIEN JordaneSEM
41701h41'35''HADJALI AdeleSEFClcs Firminy
41801h41'36''ALLARD SergeV3MAbs St Galmier
41901h41'37''CATHELAND HenriV3M
42001h41'37''OUDIN OlivierV2MTcn
42101h41'43''GRANDOUILLER TeddySEM
42201h41'44''POUZET LaurentV1MRc Veauchois
42301h41'46''LAPOMPE-PAIRONNE LionelSEMAsmse Tri 42
42401h41'48''FONTENELLE RomainSEMOrma
42501h41'52''BIEBER GuyV3MAmar
42601h41'59''BOYER MickaelSEM
42701h42'02''HAMELIN PhilippeV2M
42801h42'06''JALLU GwenaelSEMClcs Firminy
42901h42'08''CAYROCHE DominiqueV1F
43001h42'11''TRAMBOUZE DidierV1M
43101h42'15''ADAMCZYK PascalV2M
43201h42'16''CELLIER MatthieuSEMRc Veauche
43301h42'20''MENUT EricV2MLes Foulees De St Germain
43401h42'20''BOMBARD XavierV1M
43501h42'22''RICHAUD VincentSEM
43601h42'23''AVOND SophieV1F
43701h42'24''SEVE AlexandraSEF
43801h42'24''FERRIERE CedricSEM
43901h42'25''MASSARDIER RobinSEM
44001h42'25''LEVAILLANT DavidSEM
44101h42'27''MASSON FlorianSEM
44201h42'27''BUSSET ElodieSEFLa Rivatiere
44301h42'31''LAURENT PhilippeV2MCap Vercors 038077
44401h42'33''ROZIER ChristopheV1MTeam Merguez
44501h42'34''MARTINEZ SebastienV1MFc Montchal/ La Foulee Forezie
44601h42'37''LOI EddySEMLa Rivatiere
44701h42'38''BRUNON AnneV1F
44801h42'40''TRAEN PhilippeV2M
44901h42'41''VILLETON JocelyneV3FAsmse
45001h42'42''PREHER MauriceV3MLa Foulee Forezienne
45101h42'44''ROUX LionelV1MTeam Faure Trucks
45201h42'44''BOITEL JessicaSEF
45301h42'46''BAUER CleliaV1FLes Foulees De Saint-germain
45401h42'51''DUFFEZ LudovicSEM
45501h42'52''VERDELLI AdrianoSEMTeam Merguez
45601h42'52''PILAZ PierreSEMCvt Jtekt Team
45701h42'55''BOURGIN MyriamV1FClcs Firminy
45801h42'56''VERNAY NicolasV1M
45901h42'57''COULAUD EvelyneV2FAnnonay Jogging Club
46001h42'57''ALIROL ColetteV3FFac
46101h42'58''VIALON LouisV2MFac Andrezieux(team Faure Truc
46201h42'58''BALANDREAUD YvesV1M
46301h42'58''PONCET GhislainSEM
46401h42'58''AUVACHEY ThomasV1M
46501h42'59''PROS PierreV1MClips
46601h43'00''MALEYSSON SandrineV2FEa St Chamond
46701h43'01''TRZECINSKI KarolV4M
46801h43'06''POINAT PierreSEM
46901h43'10''RAGE PhilippeV2MAs Romagnat
47001h43'10''BURNICHON StephaneV1MRunning Club Mably
47101h43'12''MEGUIRECHE JouedV1MLa Rivatiere
47201h43'15''JAROS ArnaudSEM
47301h43'16''LATERROT SylvainV2M
47401h43'17''LABAUME BenoitSEM-
47501h43'17''GOUTAGNY QuentinSEMLa Rivatiere
47601h43'20''GRIZARD CharlieSEM
47701h43'28''GREGOIRE PhilippeV2MLa Rivatiere
47801h43'29''BLANC HuguesV1MSam
47901h43'30''JACOUD ElodieSEF
48001h43'33''PACHOUD PascalV2MTeam Hop Hop Hop
48101h43'38''GUILLAUMONT PierreV2M
48201h43'39''PERIN ChristopheV1MTeam Faure Trucks
48301h43'40''PARRA ChristopheV1MLa Rivatiere
48401h43'40''CHEVRIN CoralieSEFLa Rivatiere
48501h43'40''CHEVRIN PascalV1MLa Rivatiere
48601h43'42''CHANTELAUZE ClaudyV1FCourir En Livradois Forez
48701h43'43''MONTET EvelyneV1F
48801h43'45''MIRA BOUSSIER StevenSEMSuzon
48901h43'45''CHOLLET NicolasV1MAmar
49001h43'51''VERDIER BenjaminSEM
49101h43'53''MIALON BrigitteV1F
49201h43'54''SIOR LaetitiaSEF
49301h43'55''FLACHAT NathalieSEF
49401h43'58''CHAUVELIER DominiqueV3MRun And Freedom
49501h43'58''FONTENILLE BrunoV1M
49601h43'58''DEREYMOND Jean marcV2MSport Passion 42
49701h43'58''POULARD GillesV2M
49801h43'59''MURE DominiqueV2M
49901h44'01''BRUGGERE StephaneSEM
50001h44'04''ROCHER SolangeSEFCourir Pour Des Pommes
50101h44'07''GAUCHER ChristopheV1MEacc Dompierre
50201h44'10''NIGAY MichelV2MLes 3m De Provol Lachenal
50301h44'12''DUROUSSET BernardV1MDecines Meyzieu Athletisme
50401h44'23''LASSABLIERE BernardV2MFac Andrezieux
50501h44'24''JUVIN SylvieV1FAtousports
50601h44'25''GISCLON CatherineV1FVelay Athletisme
50701h44'27''BEAUGRAND BenoitV1MS/l Francheville Ac
50801h44'29''MAZENOD ChristelleV1FFjep Bonson
50901h44'35''CHABROL CelineSEFRc Vichy
51001h44'37''THOMAS KevinSEM
51101h44'37''THOMAS Jean-louisV2M
51201h44'38''DA SILVA LuisV1M
51301h44'39''FERNANDEZ BrunoV1M
51401h44'42''DECHANDON ChristopheV1MLa Rivatiere
51501h44'48''BILLIEMAZ PatriceV1M
51601h44'52''GOUNON FredericV1M
51701h44'53''MEYER ChristineV2FLa Foulee Forezienne
51801h44'56''SAUBIN GerardV1MBronz'amis
51901h44'59''ANTONY PhilippeV1M
52001h45'01''PONCET FranckV1M
52101h45'03''EN KLIFI DjamilaSEF
52201h45'06''MANTIONE CedricV1M
52301h45'06''DI MAURO RaphaelJUM
52401h45'16''BEJAOUI MehdiV1MAjc Fleurieux
52501h45'21''VILLARET PhilippeV1M
52601h45'27''BRUN CatherineV1FAsm Running
52701h45'29''GOURBEYRE RolandV2MBeaumont Athletique Club
52801h45'33''POULARD NicolasSEM
52901h45'37''MORUNO CandiV2MAmar
53001h45'41''URTH BrunoV2MAsm.saint Etienne Triathlon 42
53101h45'45''CHOMAT PascalV1MChevreuils Felinois
53201h45'46''PRESSOIR FrankV1M
53301h45'56''GALOUL FadellaV1FLa Rivatiere
53401h46'00''JACQUET JulienSEM
53501h46'02''DECOMBAT JulienSEM
53601h46'05''CALMARD DavidSEM
53701h46'27''BLANCO SarahV1F
53801h46'32''VARENNE DavidV1MRc Veauche
53901h46'33''FOURNIER XavierV1MAmar
54001h46'42''LAURENSON Jean-pierreV2MClcs Firminy
54101h46'43''BOINON LucSEM
54201h46'46''SEIGNE BrunoV1M
54301h46'46''DANIEL FranckV1M
54401h46'47''DURANTON RaphaelSEM
54501h46'51''CHATELAIN MarionSEF
54601h46'51''ODOUARD DavidSEMLes Chevreuils Felinois
54701h46'54''VERNE SebastienV1MLes Chevreuils Felinois
54801h46'56''REVILLON EricV2M
54901h46'58''FOURETS Jean-christopheV1MAco Firminy
55001h47'13''ROUSSEAU MickaelSEM
55101h47'14''GALARDO PhilippeV1M
55201h47'20''PALAZON LaurenceV1FClcs Firminy
55301h47'29''MIREFLEUR Charles-hubertSEM
55401h47'29''MASSON MichaelV1MPas Presses D'unieux
55501h47'31''VERNAY LudovicSEM
55601h47'32''GRANJON LaurentV1MCourir Pour Des Pommes
55701h47'34''THEVENON JeffV1MAtscaf69
55801h47'34''BLANCHET FabienSEMAtscaf69
55901h47'36''LAUNAY RachelleSEFOrma
56001h47'38''PITAVY LydiaV1FCourir En Livradois Forez
56101h47'39''BOUGUERRA FatihV1M
56201h47'40''GIONO MarcV3MDecines Meyzieu Athletisme
56301h47'47''RAJOT SylvieV1F
56401h47'57''DECHAUD EddyV1MClcs Firminy
56501h48'17''MONTAUDON HenriV2M
56601h48'23''PILON AnthonyV1M
56701h48'30''FORESTIER Thomas-johnESM
56801h48'32''DELORME DanielV2MLa Rivatiere
56901h48'33''CHARNEAU SophieV1FCar
57001h48'38''GOBET VeroniqueV2F
57101h48'38''EYRAUD SergeV3MLes Foulees De St Germain
57201h48'38''ROCHE PascaleV1F
57301h48'39''KNAP CarineV1FAsmse
57401h48'39''BURNICHON AnnickV1F
57501h48'44''DELAYE StanislasESM
57601h48'44''BERTHET SuzanneV1FAcofirminy
57701h48'51''CHAUVET Jean philippeV1M
57801h48'53''MOHR ThomasSEMOullins Triathlon
57901h49'11''CHARRETIER VivianeV1F
58001h49'11''YILMAZ OzdemV1MTeam Oz
58101h49'13''BLANCHON LaurentV1M
58201h49'13''DELOIRE LaurentV2M
58301h49'16''GRANGE LaurenceV1FOrma
58401h49'18''CHABRIER ChristopheV1M
58501h49'29''JUGE MichelV2MClcs Firminy
58601h49'29''LATTANZI PatriceV2M
58701h49'30''CHEMINAT NathalieV2F
58801h49'31''MASTON WalterV3MOrma
58901h49'32''HUGUET StephaneV1M
59001h49'34''GRANJON MichelV2MEasc
59101h49'35''CHALAMET SebastienV1MAsmse
59201h49'38''DELLANDREA AurelieSEFDecines Meyzieux Athletisme
59301h49'40''BLANDEAU Jean marieV1MLa Rivatiere
59401h49'42''GAILLAT FrancoiseV2FRunning Club De Mably
59501h49'44''GABET ChristopheSEM
59601h49'46''WALTER AlainV2M
59701h49'47''MARCHAND FredericV1M
59801h49'50''GELIN LoicSEM
59901h49'50''EXPOSITO MichaelSEM
60001h49'53''POULLY PierrickSEM
60101h49'58''EMONET RemiSEM
60201h49'58''SEBBAN MarcV1M
60301h50'03''BOUDON SoniaV1FFac Andrezieux
60401h50'08''OUDIN NellySEFAcofirminy
60501h50'08''CLOUZEAU JohanSEM
60601h50'16''FAURE OlivierV1MTeam Faure Trucks
60701h50'25''VIALON LaurenceV1FClcs
60801h50'35''BERNE PatrickV2MLa Foulee Forezienne(team Faur
60901h50'37''FLEUROUX StephanieV1F
61001h50'38''CHARTIER SandrineV1FTeam Bautan
61101h50'38''MURAT JosephV2M
61201h50'40''FONTON CyrilSEM
61301h50'42''BARLERIN AlineV1FAsmse
61401h50'44''WITTLING AnaV1F
61501h50'45''DELORME SylvainV1M
61601h50'57''BRUEL BrunoV1M
61701h51'00''GEORJON BenjaminSEM
61801h51'00''BERENGUER JulienSEMAurillac Triathlon
61901h51'04''CHAUSSENDE MoniqueV2F
62001h51'09''PELLETIER CedricV1M
62101h51'15''MAZZINE Iza lineSEFClub Athletique Du Roannais
62201h51'20''DURON PhilippeV2M
62301h51'21''ROUSSIER PatrickV1MTeam Faure Trucks
62401h51'25''SZEMENDERA DanielV1MCoureurs42400
62501h51'28''CROZET LucieSEF
62601h51'28''CHATAGNIER YvesV2MU.a.charollais Brionnais
62701h51'31''VOLDOIRE JeromeSEM
62801h51'34''TISSANDIER BlandineSEFSam
62901h51'42''JAULT DominiqueV2MAmar Renaison
63001h51'53''ERRABAI AdelV1M
63101h52'01''DEFOUS StephaneV1MLa Rivatiere
63201h52'01''DEFOUS FabienneV1FLa Rivatiere
63301h52'02''BERGER BrunoV1MLa Rivatiere
63401h52'07''DUREAU Jean-marieV2MAthletic Club Tassin
63501h52'12''CHAMBOST JonathanSEM
63601h52'12''BIZEBARD AdrienSEM
63701h52'18''COURAGE MichelV3M
63801h52'20''DESOUCHE Jean-louisV1M
63901h52'20''PONCET MichelV1MLes 3m De Provol Lachenal
64001h52'22''SCHALK Marie-noelleV2FClips
64101h52'22''DURIEU Jean-noelV1MClcs Firminy
64201h52'22''PITAVAL YoannSEM
64301h52'33''CROUTEIX ThibaultSEMDma
64401h52'33''BERTHOD LionelV1MDecines Meyzieu Athletisme
64501h52'41''COLOMBANI FranckSEM
64601h52'47''FELIX MartialV2M
64701h52'49''MONCELON CharlotteSEF
64801h52'51''FROGER RomainSEM
64901h52'58''RAJAT DidierV2M
65001h53'00''CHAMBOST FabienneV1FLa Foulee Forezienne
65101h53'05''PELOSSE ValerieV1FFc Montchal
65201h53'08''BEAL Marie-anneSEFSam
65301h53'24''FOUILLEUL PhilippeV2MRandonneurs De Ruy-montceau
65401h53'28''SALAS FlorentV1M
65501h53'28''RIVIER MichelV3MDecines Meyzieu Athletisme
65601h53'28''KOPRIVNIK ChristianV2M
65701h53'31''JUGE FabriceV1M
65801h53'32''BUSSET ChristopheSEM
65901h53'39''DOKABONA BorisSEMLa Rivatiere
66001h53'42''RIVAL ChristianV1MLa Foulee Forezienne
66101h53'50''GRAIL SylvieV1FClips
66201h53'52''BEAUVIRONET NathalieV1FL'echappee Des Bords De Loire
66301h53'53''SUJKOWSKI JacquesV2ML'echappee Des Bords De Loire
66401h53'57''BERNE AnnaSEF
66501h53'57''DIASPARRA NathalieSEFOrma
66601h54'04''GODEL AgnesV2F
66701h54'05''LEFEVRE PascalV1MAmar Renaison
66801h54'11''ROSE JulienSEMTeam Faure Trucks
66901h54'14''DAVAL ChristianV3M
67001h54'20''PREVOST Jean-francoisV1M
67101h54'21''PANEL CarolineSEF
67201h54'21''MICHEL HarryV1M
67301h54'25''CHEVALLIER LucV2M
67401h54'27''BRIGNONE JulienSEM
67501h54'27''MASSON EstelleSEFClips
67601h54'27''PRINCIGALLI IsabelleV1FClips
67701h54'28''DESMURGER ThierryV1MLes Copains D'abord
67801h54'29''CHAMBEFAURE SandraSEF
67901h54'29''CHAZELLE JackyV2M
68001h54'29''BAROU FrancoiseV3F
68101h54'40''CROZE Jean-paulV3M
68201h54'46''GONNET FredericV1M
68301h54'50''BLANDEAU StephanieV1FLa Rivatiere
68401h54'53''SABY YannickV1M
68501h54'58''CHANAVAT MathieuSEM
68601h55'00''POYET CecileSEF
68701h55'01''CHABRIER EmilieSEFAmar Renaison
68801h55'03''CHARVET GuylaineV2FClcs Firminy
68901h55'03''DUBOIS ThierryV1M
69001h55'06''JEANNE KarineV1FLa Foulee Forezienne
69101h55'07''JEANNE FredericV1MLa Foulee Forezienne
69201h55'10''MORFEUILLET EmmanuelV1MLaswen
69301h55'11''MICHEL FredericSEMLa Foulee Forezienne
69401h55'17''DAUMERGUE CendrineV1FAssociation Du Suzon A La Vare
69501h55'26''BOUILLOT IsabelleV1F
69601h55'31''MOURELON MickaelV1M
69701h55'31''EL KORTOBI RachidV1M
69801h55'40''SOLIMEO SergeV2MAtousports
69901h55'42''VIALLETON JeanV3MCe Stas
70001h55'51''MAROTTA FrancoiseV2FC.l.i.p.s. Roche La Moliere
70101h55'53''BOITEL LaurentV1M
70201h55'57''GRANGE PascalV2M
70301h55'57''FERLAY AlainV1M
70401h56'01''CHEJFEC ThomasV1M
70501h56'04''CHAUVE GregorySEM
70601h56'04''BURGOS RomainSEM
70701h56'05''SZEMENDERA ChristelleV2FCoureurs42400
70801h56'11''BADOIL NathalieV1FEntente Ouest Lyonnais
70901h56'13''PATURAL JulieSEF
71001h56'21''DELORME VeroniqueV1F
71101h56'23''YILMAZ SuzanneV2FTeam Oz
71201h56'24''VERICEL FranckV1M
71301h56'28''BILLON PatriciaV1FClcs Firminy
71401h56'28''CHABRIER AlexandreSEM
71501h56'29''VACHER Jean-lucV2MClcs Firminy
71601h56'33''ZOUAOUI DELOGU KhokhaV2FLa Rivatiere
71701h56'43''VILLARD StephaneSEM
71801h57'03''SAGNOL JeremySEM
71901h57'14''BOUMGHAR AliV2M
72001h57'19''LAPOMPE PAIRONNE GuyV3MAsetoile Ontjolienne Guyane
72101h57'19''COGNASSE ThomasSEM
72201h57'22''GOYARD SeverineSEF
72301h57'26''PEYSSOU AlainV2M
72401h57'29''BROSIG NicoleSEF
72501h57'44''DEGRUEL FredericSEM
72601h57'48''BAREL AudreySEF
72701h57'54''CORNELOUP StephanieSEFEacc Dompierre
72801h57'57''BARD MichaelSEM
72901h58'02''CUSSET CaroleV1F
73001h58'05''DUMAS Jean lucV3M
73101h58'19''GENTY FabienSEMAmar
73201h58'24''ROLLY ChristianV2MClcs Firminy
73301h58'27''PEREIRA DE ALMEIDA CeciliaSEF
73401h58'28''JUBAN YvanV1M
73501h58'29''DUCLOS PierreV2MLes Chevreuils Felinois
73601h58'36''LAURENT HeleneV2FCap Vercors 038077
73701h58'38''FREYCENON CorentinESM
73801h58'43''RIVOLLIER StephanieSEF
73901h58'45''DRIFFORT SandrineV1F
74001h58'46''BENETIERE DavidV1M
74101h58'48''HUCHOT FabienneV1F
74201h58'54''CHAT BrigitteV2FRunning Club Mably
74301h58'56''BOUCHET RaphaelSEM
74401h58'57''VERICEL JeanV4M
74501h58'58''PORTIER AlienorSEF
74601h59'02''SARDA EvelyneV2FAsm Saint-etienne
74701h59'02''HALTER EvelyneV1F
74801h59'09''BOYER FredericV1M
74901h59'20''CATELAND SophieSEF
75001h59'21''RICHARD DidierV2M
75101h59'24''BRANCHET ChristelleV1FEntente Ouest Lyonnais
75201h59'24''DUBIEN BerangereSEFLa Rivatiere
75301h59'38''BRUNO DavideV1M
75401h59'44''DEPEYRE RomainSEM
75501h59'46''DELIC GillesV2M
75601h59'50''NOAILLY KevinSEMFc Montchal
75701h59'55''COURAGE IngridV1FLa Rivatiere
75801h59'56''COMPTE AlexiaV1FCourir En Livradois Forez
75901h59'57''MANUGUERRA LaurenceV1FRc Veauchois
76002h00'04''BARRIL PatrickV3MAs Randonneurs Ruy-montceau
76102h00'14''RICOL ChristineV1FEntente Ouest Lyonnais
76202h00'16''VILLARD Jean jacquesV2M
76302h00'21''LAURENDON StephanieV1F
76402h00'41''CARON MickaelV1M
76502h00'47''MENINELLI NadineV1F
76602h00'50''RUSSIER ElodieSEF
76702h00'52''BRUNO SandrineV1FTrail Et Defi Sportif
76802h00'53''DUILLON BrigitteV2F
76902h00'55''SAMUEL AlainV3MAmar
77002h00'57''LALLEMAND CecileV1FEntente Ouest Lyonnais
77102h01'03''GONON NadineV1F
77202h01'05''COUSSE YvetteV3FAmar
77302h01'05''POLICON ElianeV3FAmar
77402h01'05''NOUVELOT MontserratV1FA.m.a.r
77502h01'26''GUIOTTO CindySEF
77602h01'28''DUBESSAY ValerieV1FAmar
77702h01'29''TATOUT ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
77802h01'41''CARADOT AnaisSEF
77902h01'41''DUPUY ElodieSEF
78002h01'43''CHEVALIER RobertV3M
78102h02'01''TREGOUET AlexandraSEF
78202h02'22''LECOUSTRE CarineV2F
78302h02'22''DAURET EvelyneV1FLa Rivatiere
78402h02'35''CATELAND SamuelV1M
78502h02'45''REURE MicheleV4FAmar
78602h02'45''RUEL AnnickV2FLa Rivatiere
78702h02'50''MATHAIS OdileV2FClips
78802h03'28''GONZALVO IsabelleV2F
78902h03'28''RULLIERE JulietteSEFFac
79002h03'46''SAUVADET MurielV2FCourir En Livradois Forez
79102h03'48''MICHAUD PatriciaV1FLa Rivatiere
79202h03'48''RECHAGNEUX BlandineSEF
79302h03'49''RIBERON ClaireSEF
79402h03'50''VARELA LucieSEFCoquelicot 42
79502h03'51''DEMARE SandrineV1F
79602h03'54''GUARINOS MarionSEFLes 3m De Provol Lachenal
79702h04'01''PEGON LaurenceV1FRunning Club Mably
79802h04'15''RODIER JulienSEMLa Foulee Forezienne
79902h04'24''FREYCENON HerveV1M
80002h04'24''FREYCENON ChristeleV1F
80102h04'34''BOURASSON CarineV1F
80202h04'45''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A St Tropez
80302h04'57''BARJOT RomainSEM
80402h05'10''AGGOUNE MahammedV3MPass'running
80502h05'17''NAHAN Marie-elisabethSEFClub Athletique Du Roannais
80602h05'27''MERABTI SylvieV2FClcs Firminy
80702h05'28''MERABTI RachidV2MAco Firminy
80802h05'33''DE PAOLIS AlexandraSEF
80902h05'46''REBOULE StephaneSEM
81002h05'50''DELOLME PierreSEM
81102h05'52''GREGOIRE VeroniqueV1F
81202h06'02''ROUSSEL LydieV1F
81302h06'05''GIRAUDON GregorySEM
81402h06'14''GILOT AnnabelleSEF
81502h06'17''BENETIERE JulienSEM
81602h06'27''CHARENTUS EricV2M
81702h07'13''GOUNON CarolineSEF
81802h07'21''VIENOT LaureSEF
81902h07'48''BERTHUCAT JosianeV2F
82002h08'04''BAROU OliviaSEFCoquelicot 42
82102h08'54''BOUABDALLAH FatihaV1F
82202h09'08''PATAY ValerieV1FAlt G La Form'
82302h09'14''DUPIN FabienSEM
82402h09'14''DUPIN- GAILLARD EstelleSEF
82502h09'31''BOURSAT Marie-noelleV3FEacc Dompierre
82602h09'33''RAZY ANDRE MarieSEF
82702h09'35''TRESORIER Jean-philippeV2MRandonneurs De Ruy
82802h09'49''ROSSI AurelieSEF
82902h10'05''TALARON AgnesV1FLa Rivatiere
83002h10'10''LEVET AudreySEF
83102h10'17''JANIN AlineV1F
83202h10'42''SIMON OlivierV1M
83302h10'43''CHALAYER BrunoV2MLa Rivatiere
83402h11'00''TATOUT PaulineJUFLa Foulee Forezienne
83502h11'43''RIVET AurelieESF
83602h11'43''MASSACRIER StephanieV1F
83702h12'10''REGENT AULAGNE FabienneSEFG La Forme
83802h12'14''COGNET HerveV1M
83902h12'25''GUILLOU AnneSEF
84002h12'26''BRUYERE NadineV2FClcs Firminy
84102h12'36''MALLEN OlivierSEM
84202h12'54''SERRES JohannaSEF
84302h13'41''REISSIER AmandineSEF
84402h13'41''REISSIER JordanSEM
84502h13'41''MARTINS MelodySEF
84602h14'00''BAUDRY WilliamV1M
84702h15'15''TOURNIER StephaneV1MAthletic Club Tassin
84802h15'15''GROSSO LauraSEFAc Tassin
84902h15'55''PERRET MarineSEF
85002h16'10''FAYOLLE ChantalV2FClcs Firminy
85102h16'16''FAYOLLE FabriceV1M
85202h16'18''PERRIN CatherineV1F
85302h17'25''FARGE ElisabethV1F
85402h17'59''CHATELARD JustineESFX
85502h18'00''CLEMENCON MaelissSEF
85602h18'00''FICHET CoralieV2F
85702h18'29''PREAUX GaelV1F
85802h18'58''FATRARA VeroniqueV2FClcs Firminy
85902h19'37''CHAUD AmelianeJUFLa Rivatiere
86002h19'38''REYNAUD PhilippeV1MLa Rivatiere
86102h19'39''MAZUE DanielV3MLa Rivatiere
86202h20'06''LABOURE EmilieSEF
86302h23'03''CATAFORT JeromeV1MLa Foulee Forezienne
86402h23'03''MOKADEM AnnickSEF
86502h23'39''PARIS ElianeV2FClcs Firminy
86602h25'10''GODDE LouiseSEF
86702h26'47''ROSSI GuillaumeSEM
86802h27'40''SEON PaulineJUF
86902h34'46''CHAUDIER VirginieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !