Classement de Raid du Golfe du Morbihan - 87 km 2016

Voir la fiche de la course : Raid du Golfe du Morbihan - 87 km du 24/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h18'23''LE RAY YannV1MENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL
207h30'56''CHANTREL OlivierV1M
307h39'54''LATONNELLE RichardV1MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
407h46'11''KERYJAOUEN FredericV1M
507h47'35''TOUCHARD CyrilV1MSERBOUTI RUN
607h58'46''CHEVAL EmmanuelSEMS/L UACA SAINT BRIEUC
707h59'40''HAMMANN EricV1MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
808h08'45''MERIAU CyrilleV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
908h12'09''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
1008h14'46''LE TORTOREC PierreSEM
1108h16'43''BREHELIN StephaneV1M
1208h18'48''GLATRE JeromeV1MQUEVEN ATHLETISME
1308h24'15''EMORINE PhilippeV2M
1408h27'09''BRIENS CedricSEMENDURANCE 72
1508h30'54''LEFFONDRE PascalV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
1608h39'48''LE MEHAUTE JohannSEM
1708h41'20''BELLEC RonanSEMS/L ACR LOCMINE
1808h42'43''LE GOFF MichelV1MPASS RUNNING
1908h42'53''PINEL BrunoV2M
2008h44'57''BOTHUA FrancoisSEM
2108h47'09''BOUILLOT BernardV2MCJF SAINT-MALO
2208h47'11''PESTEL NatachaV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
2308h54'32''ARNAULT FabriceV1MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
2408h55'56''CARDIN FranckSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
2508h58'00''DESMOULINS OlivierV2MTOULON SPORTS NATURE
2608h58'00''TROUILLARD JimmySEM
2708h58'50''CHALAIN GeorgesSEM
2809h03'15''LAMARCHE PatrickV1MS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
2909h03'54''DELBEGUE CédricV1M
3009h04'01''DIARD YoannSEM
3109h09'04''LE JACQ FredericSEMFREE RUNNERS LE CLUB
3209h09'32''DURAND TangiSEM
3309h09'48''BRONSARD NicolasV1M
3409h13'19''RICHARD DavidSEM
3509h13'32''CAMARDELLE XavierV2M
3609h14'53''TENAUD MarcV1M
3709h15'57''AUBERT CyrilV1MENDURANCE 72
3809h16'06''BOULANGER BenoitV1M
3909h16'56''LE CARDUNER DanielV2M
4009h17'07''MARTIN StephanieV1F
4109h19'08''DROUILLY GuillaumeSEM
4209h19'41''PERRON LionelSEM
4309h21'53''FERRON DavidV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
4409h22'06''LALLICAN Pierre-michelV1M
4509h26'05''GICQUEL GaetanV1M
4609h26'11''ZUBA ChristopheV1M
4709h26'21''GROSSEAU StephaneV1M
4809h29'34''LE NOCHER NicolasSEM
4909h29'48''DANIEL HenryV4M
5009h30'09''RICHARD FabriceV1M
5109h30'22''BLANCHET StephaneV1M
5209h32'41''ROUSSEAU David LoganV1MSC ORVAULT
5309h37'12''LEGER FabriceSEM
5409h37'24''COURTEL DenisV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
5509h37'31''HUBERT ThierryV1MS/L AC CESSON
5609h37'54''BEGOC PhilippeV2M
5709h38'35''LEGEARD WilfridV1M
5809h39'08''MARIE YannickV1MSC DRAVEIL
5909h39'23''GLORIEUX QuentinSEM
6009h39'23''DURAND PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
6109h40'38''RUAULT GiovanniV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
6209h40'54''LAIZE GilbertV2MOUEST ATHLETISME 35
6309h41'28''MARCOURT GeoffraySEM
6409h41'46''ODIAU GeraldV1MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE *
6509h42'07''DJEMA AmarV1M
6609h43'18''DUPUY GwennaelSEM
6709h43'40''PIQUET PierreSEM
6809h44'41''LEBRETON ChristopheV1M
6909h44'57''CHAPRON PascalSEMS/L ATHLETISME LOUDEAC
7009h46'12''LE TRIONNAIRE ErwanSEM
7109h47'05''GRENIER LionelV1M
7209h49'31''PERINET FranckV1MPASS RUNNING
7309h49'37''JEANPIERRE LucieSEF
7409h50'15''GOIBIER SébastienSEM
7509h50'24''VOEGELE CyrilV1M
7609h50'56''JOLY FlorentSEM
7709h51'45''LIMON BenoitV1M
7809h51'53''GUILLON FredericSEM
7909h51'59''PHILIPPE PierreV2MAS VALEO VISION ANGERS
8009h52'04''POUTEAU AlainV2M
8109h52'37''LE NOCHER FranckV1M
8209h52'57''BLANDIN FabriceV1M
8309h53'23''GORVEL YohannSEM
8409h53'25''JAUD LaurentSEM
8509h53'39''AUTRET BrunoV2M
8609h54'02''ROY MartialV2M
8709h54'03''SAMSON Jean-michelV1M
8809h54'16''BERTHO FranckV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
8909h55'06''LEGUENNEC ArnaudSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
9009h55'40''GENDRONNEAU LucV2MS/L CA LUCONNAIS
9109h57'14''TANNE NathalieV2F
9209h57'15''ESTEVON CédricV1M
9309h57'15''MARTIN StéphaneV1M
9409h57'17''LEROY OlivierV1MPASS RUNNING
9509h57'18''BOREL FredericV1M
9609h57'45''MAFOA MickaelV1M
9709h57'50''GRISEZ DelphineV1FASC LE HAVRE
9809h57'51''GILLES ArnaudV1M
9909h57'52''LOCICIRO ArnaudSEMCS MEAUX
10009h57'55''CAILLÉ Jean-robertV1M
10109h58'00''RICHARD AlexandreV1M
10209h58'02''CHAPELLE PatriceV1M
10309h58'11''LOIRAT GuillaumeSEM
10410h01'31''GEAY PhilippeV1M
10510h01'38''NAYL BertrandV1M
10610h03'34''RAULO AlainV3MATHLE DU PAYS DE VANNES *
10710h04'46''JEZEQUEL RomainSEM
10810h04'47''BABONNEAU DavidSEM
10910h06'03''CHEVALIER EmmanuelV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
11010h06'30''OFFRET MickaelSEMACR LOCMINE-PONTIVY *
11110h08'31''COQUEMONT RégisV1M
11210h09'37''JEGOUX GaetanV2M
11310h09'37''LE HELLEY DominiqueV2MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
11410h10'58''LOBEROT MauriceV2M
11510h11'47''MOREAU PierrickV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
11610h14'47''WANHERDRICK ErwanSEM
11710h14'55''PERETTE OlivierV1M
11810h14'55''BOLLORE Jean-yvesV2M
11910h15'18''TRAVAILLARD EricV1M
12010h15'20''GUEUTIER WilliamV1M
12110h15'29''BALOCHE GregoryV1M
12210h15'33''BOULVAIS FrédéricV1M
12310h15'54''BESSIN PascalV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE*
12410h16'59''DIEMER LaurentV2M
12510h19'05''NAULLEAU AlexandreSEM
12610h20'06''LE GOAS BenjaminSEM
12710h20'07''JUBEAU PatrickV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
12810h21'16''FAVENNEC Jean-yvesV1M
12910h22'03''CLERAN FranckSEMCOS MAIRIE DE VANNES
13010h22'41''LE TEXIER SebastienSEM
13110h22'41''CHEVALIER LionelV1M
13210h22'51''DABURON ArnaudSEM
13310h24'33''CHEVALIER MickaelV1M
13410h25'58''BETTON CédricSEMS/L AC CESSON
13510h28'13''GUERIN Jean-jacquesV1M
13610h29'35''BLANCHARD GaelSEM
13710h29'47''JACQUET JulienV1M
13810h30'17''FRUSTOC LaurentV1M
13910h30'42''KIEFFER NicolasSEM
14010h30'49''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1F
14110h30'50''ATTWOOD PaulV1M
14210h31'06''HARBONNIER Jean-charlesSEM
14310h31'35''PREVOST PhilippeV2M
14410h31'53''GAUDON SylvainV1M
14510h32'04''RHADDOUF Marie-pierreV3F
14610h32'05''BACQUAERT YannickSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
14710h32'06''TILLY Jean-MarcV2M
14810h32'34''BOUREL PatriceV3M
14910h33'03''CARIOU AnthonySEM
15010h33'22''LE RUDULIER RichardV1M
15110h33'40''FOLLO NicolasV1M
15210h37'18''BAILLARGEAU EricV2M
15310h40'23''DESPEISSE MatthieuSEM
15410h45'44''AUGEREAU PatrickV1M
15510h45'59''NEAU LaurentV1M
15610h46'05''HOFFMANN OlivierV1M
15710h46'07''CHAUVIN ManuelV1M
15810h46'29''EHOUARNE PhilippeV1M
15910h46'35''AZOUARD ChristopheV2M
16010h46'43''DESJARDINS XavierV1M
16110h47'43''DOUTERLINGNE HerveSEM
16210h48'45''METIVIER GaelSEMAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
16310h48'51''PERRAIS DavidV1M
16410h48'54''HERVE ludovicSEM
16510h49'27''ZELY JeremySEM
16610h49'44''LE VISAGE DenisV1M
16710h49'44''TANCRAY MartialV1M
16810h50'17''CHARNAL FabriceV1M
16910h50'31''ROPERT AntoineV2MSTADE NANTAIS AC
17010h50'35''MEZERETTE FredericV1M
17110h51'08''FERRER LudovicV1M
17210h51'09''LE POAH SebastienSEM
17310h51'21''GEKIERE GeorgesV1M
17410h51'22''DEGOUL DidierV1M
17510h51'36''BOULAY MichelV1M
17610h51'39''GUILBAUD ArnaudSEM
17710h51'41''DELAHAYE DavidSEM
17810h52'27''LE NAIR EricV1M
17910h52'53''MONNIER DidierV1MATHLE VANNES
18010h53'38''PENCOLÉ HermannV1M
18110h53'45''SCLEAR GillesV2M
18210h54'07''LE GLOUX NicolasV1M
18310h56'43''PETETIN FrançoisSEM
18410h57'06''JOSCET AnthonySEM
18510h57'08''MASSON BenoitSEM
18610h59'28''FOUILLET NatachaV1F
18710h59'28''DA SILVA DanielV1M
18811h00'17''PORHEL MichelV3M
18911h00'31''SUTRE FranckV1M
19011h00'48''FLORANT PierreV3M
19111h00'48''HAGUET MickaelV1M
19211h02'01''MÉHEUST FabienSEM
19311h02'34''DESBOIS FabriceV1M
19411h02'34''MERAI OlivierV1M
19511h03'16''AUGER GaelleV1F
19611h03'58''BASTIEN ValérieSEF
19711h03'59''MAUDIEU PascalV2M
19811h04'11''AUZANNEAU ValérieV1F
19911h04'27''HERVE SebastienV1M
20011h04'54''LAVIGNE Jean-christopheSEM
20111h04'54''PERRIER HerveV1M
20211h05'12''SAVIGNARD CyrilV1M
20311h08'13''DAUTRIF GuillaumeV1M
20411h08'24''HERVOUET IvanV1MAC ST-BREVIN
20511h08'24''GOUELLE PascalV1MRC PORT DU HAVRE
20611h08'44''LECHAPPE FrancoisSEM
20711h09'24''LEMERCIER TeddyV1M
20811h09'46''DORSO ArthurSEM
20911h09'46''DORSO PatrickV2M
21011h09'49''WUNSCH AlineSEF
21111h09'50''WUNSCH ChristopheV1M
21211h10'01''LIEGEOIS FabienV1M
21311h10'01''LIEGEOIS GilV1F
21411h10'02''LOYNEL MickaelV1M
21511h10'04''GRARD DamienV1M
21611h10'39''PREAULT HervéV1M
21711h10'50''BINSFELD-SCHLOESSER KarinV2F
21811h10'55''RIAUDEL MickaelV1M
21911h11'03''DESPRES Jean-YvesV3M
22011h12'00''GUYOT MichelleV2F
22111h12'42''JEHL RaoulSEM
22211h13'07''LE BRAS YannikV1M
22311h13'27''SPRIET ChristianV2MCOGNAC AC
22411h13'28''CONAN BrunoV2M
22511h13'42''PASCO ChristopheSEM
22611h14'43''PEIGNET HerveV1M
22711h14'46''POULAIN ValerieV1FATHLETIC PONT-REAN
22811h15'32''HEBERT HugoV1MCIMA PAYS D'AURAY
22911h15'35''GRASA LaurentV1MCLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT
23011h15'45''LE BLANC PatriceV2M
23111h15'51''COCAULT AndreV1MAC ST-BREVIN
23211h15'51''GONNORD FrédéricV1M
23311h16'46''LIGONIéRE OlivierV1M
23411h16'49''KERJEAN ChristopheV1M
23511h17'23''VICAUD LaurentSEM
23611h18'04''SELLIER TeddyV1M
23711h18'19''FAOU BriceSEMMS CHANTENAY NANTES
23811h18'39''LE SCOUARNEC LudovicV1MQUIMPER ATHLETISME
23911h19'23''LE BRUN YannickSEM
24011h19'30''SIKORA Jean-christopheV1M
24111h19'48''CHARRIER MarcSEM
24211h20'35''BEASSE Jean-yvesV3MS/L AC HAUTE VILAINE
24311h20'54''QUERCRON Jean-charlesV1M
24411h24'19''LEONCE DidierV2M
24511h24'19''DEFRAINE LaurentV2M
24611h24'20''BAUDRY SamuelSEM
24711h24'21''CLÉMOT ChristopheV1MINTREPIDE ANGERS
24811h24'21''GOULAY DidierV2M
24911h24'22''CHOPLIN PatrickV2M
25011h24'37''BOURDON NicolasV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
25111h24'45''LACOUR PhilippeV1M
25211h24'55''FOURGEAUD AlainV2M
25311h24'59''BRUNEAU ThierryV1M
25411h26'00''DHORDAIN Jean-baptiste GillesSEM
25511h26'00''ARHUIS FlorentESMS/L COURIR A SAINT AVE
25611h26'16''WALTENER PhilippeV2M
25711h27'25''PREVOST ThierryV1M
25811h27'54''MUCCHIUTTI EricV1M
25911h28'58''DORÉ Jean RenéV1M
26011h29'36''LE CREACH YannV1M
26111h29'38''DANO DavySEM
26211h29'43''HAGUET EstelleV1F
26311h29'44''BAUBERT JimmyV1MS/L AC MERDRIGNAC
26411h29'44''RIGOLLÉ YannickV1MATHLETISME SUD 22 *
26511h29'46''SIMON PatrickV2MATHLETISME SUD 22 *
26611h30'13''AUBAUX RolandSEM
26711h30'28''PERRON MarcV1M
26811h30'56''HERY StéphaneSEM
26911h31'30''MATHIEU AdrienSEM
27011h32'35''BOUCHER LaurentV1M
27111h33'53''LE VIOL MaximeSEM
27211h34'04''NICOLIC Pierre-jeanV1M
27311h36'28''LE GOFF DelphineV1F
27411h36'30''CHAMPION EricV1M
27511h36'31''HERVE MarcelV2M
27611h37'09''LE CORRE RémiV2M
27711h37'24''QUERE ValerieV1F
27811h37'50''ROCHER GaetanSEM
27911h37'57''MENS JérômeSEM
28011h38'41''CHAUVIN AlanSEM
28111h40'33''KEROUEDAN StephaneV1M
28211h40'43''CHAUVEAU SebastienV1MCO EU BRESLES
28311h41'04''POLLEAU DavidV1M
28411h41'05''PENVERNE YannV1MNANTES EC *
28511h43'15''JAN AlexandreSEM
28611h43'24''LE BER ThierryV2M
28711h43'25''DELAMARE StephaneV2MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
28811h43'33''ISAAC PatriceV2M
28911h43'34''ALBERT BrunoV2MENA ANGERS*
29011h43'37''BEGNON AnneV1FS/L M J ATHLETISME
29111h43'42''BERNARD MathieuSEM
29211h43'46''DE VILLERS VenceslasSEM
29311h43'56''DE BEER OlivierV1M
29411h44'09''LE CARRE OlivierSEM
29511h44'17''FORT Jean-FrançoisV2MASC PERSONNEL DU SENAT
29611h44'30''DUROUX StephaneV2MLE MANS A 72
29711h44'35''PORCHER ArnaudV1M
29811h44'56''CADORET Pierre-yvesV1M
29911h44'58''RATTIER ChristelleV1FSC ORVAULT
30011h44'59''QUER GwenaelV1MSC ORVAULT
30111h45'15''CASSIER NicolasSEM
30211h45'15''TAUPIN RomainSEM
30311h45'22''TALABARDON PatriciaV1F
30411h45'43''BRAUSCH JackieV2F
30511h46'50''LE MEUR GwenaelSEMS/L HENNEBONT ATHLETISME
30611h47'23''MONTI BernardV3M
30711h47'48''BODENES BrunoV1M
30811h48'24''LE GAL DanielV1M
30911h49'20''JAN-LAFAGE NicolasSEM
31011h49'28''SMETS MaximeSEM
31111h49'29''SMETS PhilippeV1M
31211h49'51''DEISS ChristopheV2M
31311h50'13''GUERIN SamuelSEM
31411h50'24''LE FUR MaximeSEM
31511h50'30''BELPECHE FredericV1M
31611h50'39''JACQUIS StéphaneV1M
31711h51'12''BROSSAY AlainV2M
31811h51'26''NORMAND SergeV2M
31911h51'34''HERBRETEAU JosephV2MS/L CA LUCONNAIS
32011h51'35''HERBRETEAU SimonSEM
32111h51'38''MOREAU BenoitSEM
32211h51'38''LE MENE ErwanSEM
32311h51'51''LEMETTAIS DavidV1M
32411h52'35''CORVAISIER GaëtanV1M
32511h52'54''LEBAS ManuelSEM
32611h52'56''GODARD PhilippeV2M
32711h53'32''LE GOFF RomainSEM
32811h54'23''EVEZARD HeleneV1FCSM SULLYLOIS
32911h54'23''EVEZARD FrédéricV1MCSM SULLYLOIS
33011h54'25''BRUNEAU GuillaumeSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
33111h54'33''CHARRIER LouisV3M
33211h54'34''FREUCHET MichelV2M
33311h55'48''MAGRIT NadineV1F
33411h56'18''AUFFRET GeraldineV2F
33511h56'40''THOMAS MarieannickV1F
33611h56'41''LE GUEVEL ThierryV1M
33711h56'49''DEROUET BrunoV1M
33811h58'32''HAMONIC ChristopheV1M
33911h59'46''KORMANN RemiSEM
34012h00'18''INSLER RomainV1M
34112h00'20''LESPRIT-MAUPIN Jean-baptisteV1M
34212h01'24''LE FLOCH MickaelV1M
34312h01'49''REMEN PhilippeV1M
34412h02'35''HOUZE PatriceV3M
34512h02'42''KIBURSE Jean-christopheV2MPORTET ATHLETIC CLUB
34612h02'43''KIBURSE ValérieV2FPORTET ATHLETIC CLUB
34712h03'16''BEAUPLET GillesV2M
34812h03'22''CADO KevinSEM
34912h03'26''LE BRIS ClaudeV2M
35012h03'27''JAN StephaneV1M
35112h03'44''CHEVREUX LaurentV1M
35212h03'45''FORGEARD CelineV1F
35312h03'45''LAMBERT NicolasSEM
35412h05'48''BOUGERIE JoelleV2F
35512h05'49''LEVIEL LucieV1F
35612h06'15''GOUPIL AurélienSEM
35712h06'34''LIDURIN GillesV1M
35812h06'38''SCULO PhilippeV1M
35912h07'00''MAYADOUX AdeleSEFSM MONTROUGE
36012h07'06''MAUDET MadoV2F
36112h07'06''CHERVILLE YvonnickV1M
36212h07'20''DOLATSHAHI AmirV1M
36312h07'37''DEBRAY YannV1M
36412h07'53''BELNARD ViolaineV1FS/L AC MERDRIGNAC
36512h07'53''PIEDERRIÈRE AnitaV1FS/L AC MERDRIGNAC
36612h08'57''CLUNY NicoleV1F
36712h08'58''SICAUD StéphaneV1M
36812h09'38''ALLAIN StéphaneV1M
36912h09'53''POISSON JeromeV1M
37012h09'54''POULAIN StephaneV1M
37112h10'12''CADERON LaurentV2M
37212h11'35''JOINT GwenaelSEM
37312h12'11''FORTOUL BenoitV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
37412h12'11''SOHIER StephaneV2M
37512h13'04''JéHANNO RégisV1M
37612h14'37''GUILLO ChristopheV1M
37712h15'24''MAHE GwenaelV1M
37812h15'25''VENEZIA BrunoV1M
37912h15'43''CAURIER LaurentV1M
38012h15'55''VAUTIER LionelV3MRC PORT DU HAVRE
38112h16'16''GOUJON DenisV1M
38212h16'56''BERRY RichardV1M
38312h17'18''MARTEAU YannV1M
38412h17'21''MARTEAU SophieV1F
38512h18'02''PERTHUE Jean-PierreV2M
38612h18'10''JOLLY CelineV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
38712h18'20''VAUX FredericSEM
38812h18'50''FOUCHER ValérieV2FSC ORVAULT
38912h18'52''ABGRALL ChantalV2FSC ORVAULT
39012h19'01''PERROT GaelV1M
39112h20'44''RIDEAU LaurentV1M
39212h21'19''BATAILLE LudovicV2M
39312h21'19''PAUMIER EmmanuelV1M
39412h22'41''RUPPIN M-bernadetteV2F
39512h22'45''TENNIERE RichardSEM
39612h22'47''BALLOU DavidSEM
39712h24'42''BURCKEL MurielV2F
39812h26'06''GAUDIN Jean-paulV1M
39912h26'06''POLIGNE MartialV1M
40012h26'48''CHALON SamuelV1M
40112h26'48''CHARLES DidierV2M
40212h27'00''CALLAREC RomainSEM
40312h29'58''CORNO ChristineV1FPASS RUNNING
40412h30'16''AMIOT SebastienV1METOILE SPORTIVE OLIVET
40512h31'14''GIBIER ChristianV2M
40612h31'59''CADRAN SophieV1F
40712h32'00''CARIOU SergeV2M
40812h32'08''DUBOIS GéraldSEM
40912h33'05''GEFFROY DidierV2M
41012h33'13''GUERIN CelineV1F
41112h33'14''GUIHUR CyrilleV1M
41212h33'14''PITOIS BeatriceV1F
41312h33'17''TANGUY BernardV2M
41412h33'18''BRIAND ChristopheV1M
41512h35'08''PHAM GIA ToanSEM
41612h35'29''LAJUS MathieuSEM
41712h35'58''BOULIER PhilippeV2M
41812h37'07''CLAVERY ThomasV1M
41912h37'15''BOUTET JulienSEM
42012h37'36''COUDE Marie AnnickV2F
42112h37'50''DA COSTA MENDES Joao CarlosSEM
42212h38'21''BACH FrédéricSEM
42312h39'50''LE GRALL FranckV1M
42412h39'56''JOURDHIER PascalV2M
42512h40'18''LABARRE LilianSEM
42612h40'39''CARADEC YannSEM
42712h40'40''DONNARD MatthieuSEM
42812h41'10''COUDERT ChantalV3FS/L US VERN
42912h42'03''POROPAT TonySEM
43012h42'44''MEUNIER FrédéricSEM
43112h44'35''PASCUAL FredericV1M
43212h44'58''LAGONOTTE EymericV1M
43312h44'59''MECHIN PhilippeV1M
43412h45'01''GUILBERT MarieV2F
43512h45'43''SIMON CyrilV1M
43612h45'48''LAOT DenisV2M
43712h45'48''LE MINTIER VéroniqueV2F
43812h46'00''ROUXEL JohnnySEM
43912h46'07''CALLARD StevenSEM
44012h47'32''JOLIVE MALENGREAU AudeV1F
44112h47'42''JAOUEN BrunoV1M
44212h47'43''GOULAY GhislaineV2F
44312h47'44''LANDEMAINE ChristopheV1M
44412h48'49''PHILIPPE LénaïckV1F
44512h49'42''HAMON PatrickV1M
44612h50'10''CARO GregorySEM
44712h50'32''BUISSON EricV1M
44812h51'25''DEVALLIERE AurelienSEMSANCERRE RUNNING
44912h51'48''LE GLEOUR PatriceV2M
45012h53'43''BLONDY ChristopheV1M
45112h55'14''DUBOIS FabriceV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE*
45212h55'14''ORLICH LaurentV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE*
45312h56'13''HEUVELINE MarcSEMPASS RUNNING
45412h57'29''DIEUDONNÉ PascalV2M
45512h58'58''GAIGNE LudoV1MS/L AVENIR DE THEIX
45612h59'29''ALARY FredericV1M
45713h00'27''DELAURE PatriciaV2FS/L CO PACEEN
45813h00'30''DELAURE YvannV1MS/L CO PACEEN
45913h02'35''ARHUIS AlainV2MS/L COURIR A SAINT AVE
46013h03'51''COGARD CatherineV1F
46113h04'46''CHEVALIER GeoffroyV1M
46213h04'46''THIERRY BenoitV1M
46313h05'32''LE RAY PatrickV2M
46413h05'35''BOURGEAIS LaurentV1M
46513h06'31''LORION Jean YannisV1M
46613h06'35''PONGERARD SabineV1F
46713h06'35''SIBIRIL CaroleV1F
46813h06'36''LAMOUR StephaneV1M
46913h06'37''PIRIOU StephanieV1F
47013h06'58''ANDRE PierreV2M
47113h08'55''GUILLEMOT FreddyV1M
47213h08'55''DANION YannV1M
47313h09'26''BARBOT BeatriceV1F
47413h12'16''LE HONSEC YvonnickV2MS/L COURIR A SAINT AVE
47513h12'28''PASQUIER SophieV1FS/L CA MAYENNE
47613h12'32''MEYER ChristopheV1M
47713h12'47''PRIETO ValérieV1F
47813h12'48''DENIE SophieV1F
47913h12'48''PRIETO YannickV1M
48013h13'09''ROCHER ValérieV1F
48113h13'11''COLLIAUX YvonV2M
48213h13'12''VERGER NathalieV1F
48313h13'16''PORCHER FranckV1MGDM SAINT-JAMES
48413h13'16''GARNIER DominiqueV1M
48513h13'17''BEAUDRON DavidV1M
48613h14'37''LE GALUDEC MickaelSEM
48713h14'47''PAUGAM MatthieuV1M
48813h14'59''NERZIC DominiqueV1M
48913h14'59''GIRARD MichelV2M
49013h14'59''BRIONNE SebastienV1M
49113h15'58''REVOLT ArmandV1M
49213h16'14''GOILLOT LudovicSEM
49313h16'15''PROUST MichelV1M
49413h16'18''BLIN PascalV2M
49513h16'51''GUIGUEN NicolasSEM
49613h18'36''COUTIN NathalieV2FATHLETIC PONT-REAN
49713h18'44''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV1F
49813h18'47''LE BOHEC FrancoiseV2F
49913h18'47''DESNOT ValérieV2F
50013h18'50''GUIBOT MichelV1M
50113h19'24''VASSEUR RudySEM
50213h19'30''GOURRET SergeV1M
50313h19'31''HUCHET CélineV1F
50413h19'34''PLANSON FélicieSEF
50513h19'36''AGEON SteveV1M
50613h19'39''POUPARD Pierre-olivierV1M
50713h19'51''FRANCOIS GwenaelV1MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
50813h19'55''GUERIN EmmanuelSEM
50913h19'56''LE MAUX GwendolineSEFCEP LORIENT
51013h20'06''KERFOURN AmaurySEM
51113h20'13''LE GAL RonanSEM
51213h20'14''BURBAN SylvainSEM
51313h20'19''QUERO PhilippeV2M
51413h21'15''BOUTAUD OlivierV3M
51513h21'20''SARAZIN SamuelSEM
51613h21'21''LUCAS FrédéricV1MAL BOUGUENAIS
51713h21'36''BRIENS DavidV1M
51813h22'20''HARROIS LudovicV1M
51913h22'23''QUESNE ThierryV2MUS BALLANCOURT
52013h22'40''LEVARD ChristopheV2MSCO ANGERS*
52113h22'40''VIAUX JacquesV1MSCO ANGERS*
52213h25'44''QUINIO OdileV2F
52313h25'45''LANGLOIS BrunoV2M
52413h26'01''BOLAINGUE LaurentV2M
52513h26'15''PLARD CyrileV1M
52613h26'15''RICHARD DominiqueV1M
52713h26'51''ARHUIS Marie PierreV2FS/L COURIR A SAINT AVE
52813h26'51''BRAVIN PhilippeV2M
52913h26'52''ARHUIS Anne LaureSEF
53013h27'44''LE ROUX FabriceV1M
53113h29'00''BANQ Jean-jacquesV3M
53213h29'22''ROCHELET OlivierV1M
53313h29'54''GRACE MoniqueV2F
53413h30'25''ROSE RégisV2MUS TALENCE
53513h30'53''BOISDRON EricSEM
53613h31'23''LE GURUN Pierre YvesSEM
53713h31'36''CHANTOISEL DavidSEM
53813h32'00''ALAIN GanivelleV2M
53913h32'25''PINNA CyrilSEM
54013h32'26''PICAUD PatrickV2M
54113h34'31''BERTRAND MaxV2M
54213h35'21''BOZEC ClaudeV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
54313h35'22''MERLET ChristopheV2M
54413h37'12''FOURCART MaxenceSEM
54513h37'12''MARGUET SophieSEF
54613h37'36''BRIAND OlivierV1M
54713h37'38''CORNET AnthonySEMSNLS 44
54813h38'04''TUAL FlorenceV2FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
54913h38'15''ROBLIN MarjorieSEF
55013h40'12''SEHIER DanielV3MSM MONTROUGE
55113h40'42''PETERS WiebkeV1FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
55213h40'54''ORAIN BernardV3M
55313h41'31''ADAMS KatieSEF
55413h41'32''STEPHANIE TheilerSEF
55513h41'33''DOMAIN FrédéricSEM
55613h41'35''GLERANT KevinSEM
55713h41'41''PESSAUX PatrickV1M
55813h41'47''LE LAZ ChristopheSEM
55913h42'24''SAVIGNY FélixV1M
56013h42'37''LE JEAN FredericV1M
56113h43'39''SAAD KamelV1MPASS RUNNING
56213h43'56''SIMON FrançoisSEM
56313h44'01''TERNAT CyrilV1M
56413h44'30''LEBAILLIF Jean-MarcV2M
56513h44'31''LEBAILLIF NoellieV1F
56613h44'45''MELAYE GabrielV2MPASS RUNNING
56713h45'19''GIRAULT EricV1MAS CORBEIL-ESSONNES
56813h45'41''LE NEEN ErwanV1M
56913h46'58''LE PENNEC PierreV1M
57013h48'24''FOUILLET PascalSEM
57113h48'34''MERCIER ThérèseV2F
57213h49'26''BOUTET AlainV3M
57313h49'52''GUENNOC BrunoV2M
57413h50'38''POULIQUEN JacquesV3M
57513h51'52''BEVALET BertrandV2M
57613h52'18''LE GARREC LaurentV2M
57713h52'19''LE SAOUT EricV2M
57813h52'56''KERTZ AndréeV2F
57913h52'56''NATILE GiuseppeV2M
58013h52'59''DOSTERT FabienneV1F
58113h53'28''MARIE AlexandreV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
58213h53'51''RICHARD ChristopheV1M
58313h53'51''LE PAVIC AnthonySEM
58413h53'59''CADORET CedricV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
58513h54'38''TROUDE EmmanuelV1M
58613h57'28''BORGHINI BenoitV1M
58713h58'05''ARNAUDET IdrissV1M
58813h58'35''BOUETTE EricSEM
58913h58'36''CHEVALLIER ArnaudV1M
59014h00'15''LE BARBIER AnthonyV1M
59114h00'15''LEBARBIER AnneV1F
59214h01'25''BODEREAU JeromeSEM
59314h02'25''MATHIEU PierreV2M
59414h02'57''JOLLY ThierryV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
59514h02'57''BELLEIL LucV1M
59614h02'58''AUBIN DimitriV1MFREE RUNNERS LE CLUB
59714h02'58''RICCARDO EricV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
59814h03'39''DUPONT ChristineV2F
59914h03'43''GROISARD GillesV1M
60014h06'44''LEBRETON MickaëlV1M
60114h06'44''DURANCE ChristopheV2M
60214h07'38''DELAUNAY ArnaudSEM
60314h07'56''MAGINOT DidierV2M
60414h08'20''SAULET GuillaumeSEM
60514h09'21''LAMBING EricV2M
60614h15'33''GIVAJA VEZOLE CathyV2F
60714h17'40''MARTIN BrunoV2M
60814h17'49''RAITHIER RegisV1M
60914h20'12''COLIN RégisV2M
61014h20'15''COLIN RoselyneV2F
61114h22'05''RUEL OlivierV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
61214h23'58''MAGDELAINE LE TAILLY PhilippeV3M
61314h25'31''NATUREL RobertV4M
61414h26'52''GRENET ChristineV2FAC VEULAIS
61514h26'52''THEBAULT HubertV2M
61614h26'53''CANU MartineV2FAC VEULAIS
61714h28'01''REGIEN LaurentSEM
61814h28'01''DANILO YoannSEM
61914h28'29''LE COQ CharlesV2M
62014h28'29''LE MOING EricV1M
62114h31'32''LECLERCQ OlivierSEM
62214h31'51''MARGARIA PatrickV2M
62314h37'43''JOALLAND RogerV4MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
62414h37'44''HERVE StéphaneV1M
62514h37'50''MONTI FranckV1M
62614h38'11''TALLANDIER LaurentV1MCSJB ANGERS
62714h38'19''BEUCHER YannickV2M
62814h38'30''ALBEROLA Marie NoelleV2F
62914h40'31''AUGIRON UlrichV1M
63014h44'50''MARCADE PhilippeV1M
63114h44'51''COCHON EmmanuelV1MJOGGING MESLAY
63214h44'52''ROULAND NathalieV1FS/L CA EVRON
63314h46'09''REMBLIERE ClaudeV3M
63414h47'16''TRIDEAU MikaelSEM
63514h47'21''REUX GuillaumeSEM
63614h50'55''CADIOU PascalV2MENDURANCE 72
63714h52'06''COVES ChristineV1F
63814h52'18''PINARD FredericV2M
63914h52'51''BECKER IrekSEM
64014h55'11''BELLOEUVRE OlivierV2M
64114h55'15''BOULAIRE PascalV1M
64214h55'40''ROUVIER PhilippeV2M
64314h55'41''PIETSCHMANN PhilippeV1M
64414h55'44''ROUVIER IsabelleV2F
64514h56'33''COLAS MaelV1M
64614h57'07''GOULVEN NicolasSEM
64714h57'45''BOURSIER DamienV1M
64814h58'08''BILLET EricV1MUSM OLIVET
64914h59'33''LE PALABE ReneV3M
65014h59'56''ROUSSEAU BenildeV1M
65115h00'44''LE PAIH SophieSEF
65215h00'44''LE BOULER SabrinaSEF
65315h01'06''LE GOUGE StephaneV1M
65415h03'13''BACQUET PascalV2M
65515h04'26''ARROUET AnthonyV1M
65615h04'27''BARBEDETTE Marie-annickV2F
65715h04'27''ADEUX PascalV1M
65815h06'43''DESPLATS DamienSEM
65915h09'26''DEBROISE HuguesSEM
66015h10'19''ROYER SoleneV1F
66115h11'52''LASCOLS PhilippeV2M
66215h14'32''AUBOUIN MarcV2M
66315h14'32''LATIMIER Jean-LucV3M
66415h16'15''OZANNE FranckV1M
66515h16'16''MONGNOT AlainV2M
66615h19'44''JAFFRY DavidV1M
66715h20'43''AYME LaurentV2M
66815h20'44''AYME PatrickV2M
66915h28'20''JOUSSET AurelieSEF
67015h28'20''JOUSSET FrédéricSEM
67115h30'12''CHAVANCE EricV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
67215h31'07''LOFFICIAL JeromeV1M
67315h33'04''ETIENNE FrédéricSEM
67415h35'14''MOREAU ChristianeV3FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
67515h35'14''BRULE MaryvonneV3FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
67615h36'27''GHOUATI KarimV2M
67715h37'48''DUVAL CarineV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
67815h37'49''DUVAL StephaneV1M
67915h47'38''LAINÉ MathieuV1M
68015h53'14''LE QUEMENT Jean-CharlesV2M
68115h57'29''LE CLEZIO CorinneV2F
68215h57'30''LE CLEZIO DenisV2M
68315h58'50''ARTAL SylvieV2FPASS RUNNING
68415h59'46''AUBERT OlivierSEM
68515h59'49''BUCHANAN JamieV1M
68615h59'51''FREARD MichelV4M
68716h00'24''ODEND'HAL FrédéricV1M
68816h01'19''HALAVENT EricV2M
68916h01'19''KERJOUAN XavierV1M
69016h01'46''ALIX DamienSEM
69116h04'15''DECHAMPS Jean-MarcV2MESM GONFREVILLE L'ORCHER
69216h06'59''NIVEAU ThierryV2M
69316h07'00''VAUTIER DominiqueV2MASC PERSONNEL DU SENAT
69416h07'16''LEVEN DenisV1M
69516h07'39''ORTIZ SylvieV3FS/L SCA 2000 EVRY
69616h07'42''MAHIEUX ChristopheV1M
69716h09'28''SINESI MariaV2F
69816h09'28''JI ShiyaSEF
69916h09'32''MARCELOT AlainV3M
70016h11'18''CHEVALIER NathalieV1F
70116h11'20''ETIENNE YannickV2M
70216h11'21''MAES SylvieV2F
70316h11'21''HAMERY PatriceV1M
70416h11'25''BELZ ClaudeV2M
70516h14'12''DAVOUST ArnaudSEM
70616h14'19''GUYOMARD PatrikV2MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
70716h15'53''PELLERIN Marie-hélèneV2FVS CHARTRES ATHLETISME
70816h15'57''LUCEREAU Jean-marieV3MVS CHARTRES ATHLETISME
70916h15'57''DARDE FabienneV2FVS CHARTRES ATHLETISME
71016h22'07''BAUDRON AurélienSEM
71116h22'08''COIC BenoitSEM
71216h22'09''ILIEV PatriceV2M
71316h31'37''SAUVAGE Marie-hélèneV1F
71416h31'39''PERON AgnesSEF
71516h39'14''BELLO EricV1M
71616h39'14''DERMER RachelSEF
71716h40'27''VIALETTE FabienneV2F
71816h40'29''CHAM PatriceV1M
71916h41'37''BIHAN Jean-yvesV2M
72016h42'24''RIEZ Jacques-etienneV2M
72116h45'21''MILLORY Pascal PierreV2M
72216h45'23''GERMAIN Jean-PierreV3M
72316h46'09''BURKE AndrewV1M
72416h50'20''LE DOUARAIN ErwannV1M
72516h50'55''DUGUE PierreV2M
72616h51'28''FONTAINE MichelV4M
72716h58'18''NICOLAS LaetitiaV1F
72816h58'20''FLEURENT Jacques-olivierV1M
72916h59'03''DOUGUET TugdualSEM
73017h09'05''CHARPENTIER HuguetteV3F
73117h09'06''BRUNET AnneV1F
73217h20'19''TRAPY JacquelineV3F
73317h22'09''SOULET ChristelV1F
73417h22'10''MORIN DanieleV2F
73517h22'12''FOURNIER CecileV2F
73617h24'36''PLESSIER MarcV2M
73717h28'55''ROBIN ChristianeV2F
73817h41'42''GUILLAUME MickaëlSEM
73917h41'48''TOURNERET NicolasSEM
74017h43'41''HIEZ StephaneV1M
74117h55'35''GAUTIER PAUSÉ EmmanuelleSEFCOURONS A THORIGNE FOUILLARD
74218h09'37''HABAULT ClaudeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !