Classement de La Course Nature Blainville-Bénouville 2016

Voir la fiche de la course : La Course Nature Blainville-Bénouville du 14/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'57''EDELINE PaulSEMParis Uc
241'10''DIVARET GaetanSEMLe Havre S'port Athletisme
341'28''GAYOU CedricSEMCl Colombelles
441'57''LAURENT ThomasSEMU.s.o Mondeville
541'59''SAOUL AlexandreSEMSc Herouville Athletisme
643'01''NOEL OlivierSEMLe Mans A 72
743'33''MALOISEL JeromeV1MCourir Pour Les Trisomiques
843'56''RICHOMME MikaelSEMS/l Rcn Thouare-mauves
944'24''DESMONTS LudovicSEMLes Loups De Moyon
1044'24''AUTIN PhilippeV1MCl Colombelles
1145'01''LEROUVILLOIS SylvainV1MMytribe
1245'16''CATHERINE VincentESMU.s.o Mondeville
1345'19''POSTAIRE SebastienSEMValognes
1445'56''FILOCHE RomainSEMVersailles
1545'59''HAVEL WilfriedV1MBayeux
1646'02''LEROYER PierreSEMArgentan
1746'04''LEROYER ClementJUMArgentan
1846'14''CAFFIER LucV1MThuvare / Loire
1946'20''FONTAINE BastienESMCl Colombelles
2046'26''BISSON EricV2MAssociation Sportive Renault T
2146'36''LEMESLE AnthonySEMTournebu
2246'37''LECOQ PhilippeV2MAssociation Sportive Renault T
2346'45''DEROBERT ThomasSEMStade Athletique Bayeusain
2447'30''CHRISTIAEN TyphaineJUFClub Athletique De L Ouest 78
2547'31''MALOTAUX FlorianSEMPastel Triathlon St Quentin
2647'33''LE RICHEUX PatrickV1MSc Herouville Athletisme
2747'34''PHILIPPE SebastienV1MLes Bipedes Bernayens
2848'03''PASTUREL SebastienV1MMoult
2948'14''RICHARD ThomasSEMU.s.o Mondeville
3048'27''VAUVERT EricSEMBlainville Sur Orne
3148'31''CAUVIN JeromeSEMConseil Regional B. Normandie
3248'46''AUDOUARD ChristianV2MP.s.a. Peugeot Citroen
3348'48''BOSSE DavidV1MS/l Es Troarn Athletisme
3448'48''VAUVERT DavidSEMBonnemaison
3549'03''LEVRAY GregorySEMBeaumont Le Roge
3649'13''DESPLANQUES FabriceV1MCaen
3749'18''LESAUNIER RodolpheV1MCaen Athletic Club
3849'31''METTE JohanESMHerouvilette
3949'36''MALASSIS OlivierV1MVillers-bocage Endurance
4049'48''POTIER JoannaSEFClub Athletique De L Ouest 78
4150'07''LANOE LaurentV1MAssociation Sportive Renault T
4250'17''LESUEUR SylvainSEMSainte Adresse
4350'19''DURIEUX Jean-baptisteSEMEs Falaisienne
4450'22''BERNINI CarlV1MLigne Bleue
4550'25''MANGEANT DavidV1MRiva Courir
4650'34''DUCHENE BenjaminESMAssociation Sportive Renault T
4750'34''MISPELAERE BenoitV1MAssociation Sportive Renault T
4850'36''LEVARD MathiasSEMNatixis
4950'45''FOSSEY LudovicSEMPotigny
5050'48''BANNIER StephaneV1MA.s.l.herouville
5150'48''CARREL BrunoV1MLigne Bleue
5250'57''VELLUZ JeremySEMBenouville
5351'00''BRUCKERT GeoffreySEMCaen Triathlon
5451'00''SCELLES NicolasV1MAssociation Sportive Renault T
5551'01''DUCHENE Jean-claudeV2MAssociation Sportive Renault T
5651'02''LEBUFFE DenisV2MCl Colombelles
5751'10''MEUNIER DidierV2MCresserons
5851'13''CAPELLE BertrandV1MLisieux
5951'37''GRESLEBIN ThomasSEMSt Vigor Le Grand
6051'40''BOISE FabriceSEMCharenay Malabry
6151'45''JAHANDIER CedricSEMSonchamp
6251'52''BAMAS LudovicSEMBlonville Sur Mer
6351'56''BOIRE DidierV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
6452'04''REBOURS BenjaminSEMCaen
6552'09''FILOCHE FabienSEMCagny
6652'15''MARTIN JoseV2MVaux Le Penil
6752'15''JEAN LudovicV1MLigne Bleue
6852'21''DELEU LaurentSEMU.s.m. Blainville
6952'21''FLAUST MaximeESMSaint Lo
7052'23''GUILLEMETTE OlivierSEMSaint Sylvain
7152'27''HOLLEY VincentV1MVillers-bocage Endurance
7252'30''LE CAM NicolasSEMCaen
7352'32''LLOBEL AlexisSEMSt Hilaire De Briouze
7452'33''LE BUGLE PatrickV3MU.s.m. Blainville
7552'34''TAILLEFER PatrickV3MAssociation Sportive Renault T
7652'40''SONNEN MichaelV1MLe Mesnil Auzouf
7752'46''LEVASSEUR OlivierV2ME.g.a.s.
7852'50''PERREE DavidSEMFleury Sur Orne
7952'52''LANGLOIS MarcV2MLigne Bleue
8053'18''MONTIER SebastienSEMTriquerville
8153'20''BEAUMOIS StephaneSEMMezidon
8253'21''MALHERBE PierreV2MAudrieu
8353'22''DAN SebastienV1MVillons Les Buissons
8453'25''LANDRY AlexisSEMCairon
8553'26''LANDRY EricV2MCairon
8653'28''LEPOITTEVIN Jean-pierreV2MVillers Bocage
8753'31''HEUZE YvonV3MPsa Peugeot Cac Cormelles
8853'42''BOUILLET Jean-lucV3MPsa Peugeot Cac Cormelles
8953'42''MASBONCON FabienV1MRiva Courir
9053'43''MOIZO AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
9153'44''RENOUX OlivierV1MEa St Quentin En Yvelines
9253'47''MARIETTE VincentSEMPrecorlin
9353'49''JARDIN LionelV2MFlers-conde Sur Noireau Athle
9453'57''LHONNEUR ArnaudSEMLantheil
9554'05''PALLAS PatriceV2MU.s.m. Blainville
9654'08''LECOLLEY FranckV1MCormelles Le Royal
9754'10''LORIN FabienSEMVieux Fume
9854'11''CLAUS PhilippeV2MS/l Es Troarn Athletisme
9954'15''PRIGENT ArnaudV1MPuget-ville
10054'16''AUMONT GuyV3MArgences
10154'20''STANIC JeremySEMCaen
10254'20''MALHERBE DavidV1MAssociation Sportive Renault T
10354'21''COINUS AurelieSEFVikazim
10454'22''MAHE SebastienV1MU.s.c. Caen
10554'24''BERTELOOT StephaneV1MColleville Montgomery
10654'44''DENIEL MorganSEMCaen
10754'49''BRISARD JacquesV4MA.s. C.h.u. Caen
10854'49''NGANFINA EmmanuelleSEFA.s. C.h.u. Caen
10954'49''GUESNON DidierV2MA.s. C.h.u. Caen
11054'52''SAINTILAN CyrilSEMCaen Athletic Club
11154'52''OZANNE ThierryV2MU.s.c. Caen Jogger
11254'58''LEBOUCHER FlorentV1MBreville Les Monts
11355'01''FORGET CyrilleV1MDmp
11455'05''DESCLOS DavidV1MFalaise
11555'11''PEREIRA LaurentV1MPsa Peugeot Cac Cormelles
11655'13''LEGIONNET EricV2MVillers-bocage Endurance
11755'14''CHOUTEAU LionelV1MLigne Bleue
11855'15''NERROLLE MyriamV2FDmp
11955'21''BAIBA AhmediV1MU.s.m. Blainville
12055'22''BRUN ThierryV2MNestle Health Science
12155'29''TONA AmaviSEMLigne Bleue
12255'37''RICAUD OlivierSEMLigne Bleue
12355'46''LEMARCHAND DanielV2MP.s.a. Peugeot Citroen
12455'48''RICHARD LaurentV1MSommervieu
12555'49''MORICE AntoineV2MBayeux
12655'50''LAMOTTE SebastienV2MVerson
12755'51''VIARD AxelSEMMoyon
12855'56''EDELINE ThomasV1MDouvres La Delivrande
12956'00''CAMUS MickaelV1MMondeville
13056'06''BOUVET AlexisESMCuverville
13156'18''HAMON CharlesSEMSallenelles
13256'26''OELKERS SuzanneV2FPsa Peugeot Cac Cormelles
13356'33''CROCOMO WilfriedV1MDmp
13456'39''BUAILLON MichaelV1MBreville Les Monts
13556'47''CANEL LouisJUMLe Havre S'port Athletisme
13656'55''COUPET ThierryV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
13756'58''LEMAIRE RemiSEMAssociation Sportive Renault T
13856'59''TOREL LaurentSEMU.s.c. Caen
13957'01''TAILLEFER NicolasSEMAssociation Sportive Renault T
14057'04''LUCAS PascalV2MOuistreham
14157'05''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLc Bretteville Sur Odon
14257'18''BOULA BriceSEMFleury Sur Orne
14357'20''MENAGE ClaudiaV1FRiva Courir
14457'25''PHILIPPOT GerardV2MLigne Bleue
14557'36''DUPART CyrilleV1MCaen
14657'45''BOURDAIS JohanSEMOuistreham
14757'49''HARANG HerveV2MCaen Athletic Club
14858'00''CHOLET ArmelV3MSt Manvieu Norrey
14958'02''MARTIN AlexandraSEFLigne Bleue
15058'06''CARDET ChristianV2MOuistreham
15158'14''LAURENT FabienSEMU.s.m. Blainville
15258'15''CHAUMONT NathalieSEFCaen
15358'18''HAMEL ChristopheV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
15458'20''GRASLAND NicolasSEMBretteville L'orgueilleuse
15558'22''MALLET KevinSEMUsm Vire
15658'22''CANTREL AlainV2MSt Gatien Des Bois
15758'23''APPERT AlexisSEMSt Lambert / Dive
15858'27''COSTEY PascalV1MCheux
15958'28''COSTEY MurielV1FCheux
16058'29''LENORMAND DominiqueV2MBenouville
16158'30''LE GARS LaurentV2MReviers
16258'32''CURY PascalV2MParfouru Sur Odon
16358'36''PATARD-LEGENDRE PierreESMIfs
16458'36''LE GALL MatthiasSEMNestle Health Science
16558'44''BUCHET JeromeV2MLecaude
16658'45''COSTY OlivierV2MU.s.m. Blainville
16758'45''PROVOST StephanieV1FOvalie Caennaise
16858'48''ACARD NoelV1MCourseulles Running
16958'55''COUBRUN JeromeV1MSaint Ouen
17059'03''GUILLEMOT ChristopheSEMDemouville
17159'03''BERNEDE ArnaudV1MLe Bois Hellain
17259'05''HRNO BARCLAY JenniferV1FBavent
17359'08''LEBOURGEOIS GillesV2MU.s.c. Caen Jogger
17459'08''GUEDOIT CedricSEMU.s.m. Blainville
17559'09''BAILLEUL ClementSEMColleville-montgomery
17659'14''LEPELLEUX BriceSEMMaltot
17759'23''PRUD'HOMME OlivierV1MU.s.m. Blainville
17859'24''LEGRAS BeatriceV1FAssociation Sportive Renault T
17959'25''LEROYER NoelV3MAssociation Sportive Renault T
18059'26''COULMAIN EmmanuelV1MBavent
18159'27''URIEN LaurenceV1FSc Herouville Athletisme
18259'30''MARY ThibaultESMAmfreville
18359'32''PERETTE YoannV1MSt Aubin Sur Mer
18459'34''NOBLET StephaneV1MTilly Sur Seulle
18559'36''LEFEUVRE PatrickV2MVimont
18659'37''BERTOU SylvieV1FA.s.p.m. Caen
18759'37''MARIE EricV1MBreville Les Monts
18859'38''RIANT JeromeSEMSt Germain D'ectot
18959'39''PIFFRET YannSEMVassy
19059'39''DUVAL JulienSEMCaen Triathlon
19159'45''LEVEEL SabrinaV1FDmp
19259'48''COLIN MichaelV1MLc Bretteville Sur Odon
19359'50''COISEL FabriceV1MCaen
19459'50''MONTRADE HerveV1MCaen
19559'57''COCOVI MyleneSEFCaen
19659'57''DUPREY AlainV3MFreneuse
19759'57''AUSBART OlivierV1MMondeville
19801h00'04''SECCHI-BUHOUR Marie-soniaSEFCaen
19901h00'07''DUVAL JulienSEMU.s.m. Blainville
20001h00'13''ANGER GuillaumeSEMCaen
20101h00'17''FAUVEL PascalV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
20201h00'20''SLEBODA BlazejSEMMathieu
20301h00'27''MUSENGER GuillaumeSEMVerson
20401h00'28''MERCIER LionelV2MU.s.o Mondeville
20501h00'31''POINCHEVAL FabienV1MLigne Bleue
20601h00'31''PELLOUX-PRAYER ArnauldSEMA.s.p.m. Caen
20701h00'35''LE HERON EmmanuelSEMCarentan
20801h00'38''PRUD'HOMME DidierV1MU.s.m. Blainville
20901h00'53''LAVALOU FrancoisV3MBayeux
21001h00'53''GOUSSIN FranckV1MBlainville Sur Orne
21101h00'54''FURRER Jean-charlesV2MU.s.m. Blainville
21201h00'57''SIROUX MarcV2MAssociation Sportive Agnetz At
21301h01'02''LAURENT DanieleV2FLigne Bleue
21401h01'03''CHAPELIER NicolasSEMColombelles
21501h01'04''MARIETTE LaetitiaSEFU.s.m. Blainville
21601h01'05''MAUDUIT RomainSEMCaen
21701h01'10''LEBEURRIER JeromeV1MFontaine Etoupefour
21801h01'12''JULIEN JacquesV3MPsa Peugeot Cac Cormelles
21901h01'18''PERETTE SeverineSEFSt Aubin Sur Mer
22001h01'30''DESLOGES DidierV2MCl Colombelles
22101h01'30''LEGROS LaetitiaV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
22201h01'35''STANISLAS FabienSEMSt Martin Des Entrees
22301h01'46''DEPINCE Jean-claudeV3MA.s.p.m. Caen
22401h01'47''RIOU SebastienSEMCaen
22501h01'48''RETOUT BenoistV1MBaron / Odon
22601h01'53''PASDELOUP GregoireESMColombelles
22701h01'57''BRIERE ValerieSEFLes Myocastors
22801h01'57''TOURE MurielleV1FSt Andre Sur Orne
22901h01'58''DEROBERT LEHODEY PatriceV2MDouvres La Delivrande
23001h02'03''SINGER SebastienSEMAnctoville
23101h02'05''LEMAHIEU XavierV1MBenouville
23201h02'08''CANEL GillesV2MBeuzeville
23301h02'18''FLAMBART RichardV1MCourir A Thury
23401h02'19''PALLUEL HenryV3MPutot En Bessin
23501h02'21''DESLANDES VeroniqueV2FU.s.m. Blainville
23601h02'21''VAUGEOIS MichelV3MAssociation Sportive Renault T
23701h02'27''VIGNER HubertSEMNestle Health Science
23801h02'37''LETOURNEUR YannSEMMosles
23901h02'38''SCHOU PeterV3MAarhus - Danemark
24001h02'38''JEANNE EmmanuelleSEFEsson
24101h02'40''FRANCOIS LoicV1MCaen
24201h02'46''CACCAVELLI AxelleSEFU.s.m. Blainville
24301h02'55''PIQUET EricV2MHerouville St Clair
24401h02'55''BEN BOUALLEGUE FaycalSEMCaen
24501h02'56''GUICHARD AlainV3MAssociation Sportive Renault T
24601h03'05''TONINI DamienV1MCap Conde
24701h03'13''HELIE Jean-francoisV3MRiva Courir
24801h03'19''POILPRE AndreV4MLigne Bleue
24901h03'23''PFOHL AlainV3MU.s.m. Blainville
25001h03'26''ENEE VirginieSEFFrenouville
25101h03'28''VILLY ClaudeV3MLigne Bleue
25201h03'34''SIMON MichelV1MFrenouville
25301h03'35''YBERT LaurentV2MR.c. Cote De Nacre
25401h03'35''DELANDRE Marie-christineV2FCaen
25501h03'39''LAURELLI Jean-christopheV2MCoinneville / Risle
25601h03'45''LE MAILLIER-DIVARET ClaireSEFOcteville
25701h03'46''LE MAILLIER Jean-louisV3MCaen Athletic Club
25801h03'47''ANNE CelineSEFRiva Courir
25901h03'52''ANDRE GwladysSEFS/l Es Troarn Athletisme
26001h03'52''GUILLOUET SoniaV1FBasly
26101h03'54''RAYON MarcV1MTroarn
26201h03'55''BAILLEHACHE AlainV1MEterville
26301h03'59''VOCANT EricV2MU.s.m. Blainville
26401h04'01''LEBAILLIF Jean-marcV2MU.s.m. Blainville
26501h04'04''CHRETIEN SamuelSEMIfs
26601h04'08''PILLU GerardV2MAssociation Coureurs Vallee An
26701h04'09''MOUY PaulSEMNestle Health Science
26801h04'10''GUILLET Jean-francoisSEMLa Houblonniere
26901h04'23''OBIANG OBAME CelineSEFCagny
27001h04'29''HEBERT BenjaminV1MPerier Sur Le Dan
27101h04'30''FOUREZ RomainSEMU.s.m. Blainville
27201h04'44''ROGER ChantalV2FFontaine Le Pin
27301h04'54''SALLES Jean yvesV2MU.s.c. Caen Jogger
27401h04'54''DUPOST ClaudeV2MLigne Bleue
27501h04'59''FAUCONNET SylvainSEMLigne Bleue
27601h05'15''LACAULE ChloeJUFLigne Bleue
27701h05'30''PARIS EtienneSEMCaen
27801h05'31''DUFOUR EricV1MCos Herouville St Clair
27901h05'31''CHAMBON FlorentV1MCos Herouville St Clair
28001h05'31''BLOT FabriceV1MCos Herouville St Clair
28101h05'32''BOURBEY PierreV1MBlainville Sur Orne
28201h05'32''DUCLOS CyrilV1MHerouville St Clair
28301h05'32''LE GUENNEC LudovicV1MCos Herouville St Clair
28401h05'34''LELEU GerardV3MCourseulles
28501h05'36''DE TROGOFF YannickV3MS/l Estuaire De La Dives Athle
28601h05'39''PERREE EricV2MHermanville / Mer
28701h05'46''DUVAL FernandaV1FLes Joggeurs Du Pays D'auge
28801h05'49''BRIFFAUD JackyV2MCrepon
28901h05'55''BOUSSUGE JenniferSEFGiberville
29001h06'04''VERON OlivierSEMDmp
29101h06'11''GRAUX ChristineV2FU.s.m. Blainville
29201h06'21''LAURENT FabriceV2MBenouville
29301h06'31''GUIBOUT DidierV3MAssociation Sportive Renault T
29401h06'36''BUFFETTI BertrandV1MLc Bretteville Sur Odon
29501h06'40''LEMAIRE FannySEFCaen
29601h06'54''MONCHAUX FrancoisV2MCaen
29701h06'56''LIEBART DavidV1MHoulgate
29801h07'05''GUYOMARD LucieSEFRocquancourt
29901h07'06''HUET ValerieV1MCaen
30001h07'06''GUYOMARD ThomasSEMRocquencourt
30101h07'11''GROSCOL ThierryV2MAthletic Club Andelysien
30201h07'16''RICHARD Francois lucV1MU.s.m. Blainville
30301h07'24''PERRINIAUX DominiqueV2FArgences
30401h07'25''BAIET HansSEMLion Sur Mer
30501h07'33''AUMONT Jean-francoisV3MBenouville
30601h07'36''LECELLIER IsabelleV2FU.s.o Mondeville
30701h07'39''CHARLES MarionV1FLa Fresnaye / Chedouet
30801h07'45''LEMOINE StephanieSEFBlainville Sur Orne
30901h07'58''GOUX LaurentV1MLa Tribu 64
31001h08'01''BELPALME JeanV3MBreville Les Monts
31101h08'05''LEVIGOUREUX BrunoV1MLes Myocastors
31201h08'11''DESTIGNY MichelV2MDmp
31301h08'15''DAUTHUILLE SylvaineV2FLc Bretteville Sur Odon
31401h08'22''LESSIEU SylvieV2FLc Bretteville Sur Odon
31501h08'35''BRULE NathalieV1FBaudreix
31601h08'36''BONVIN Jean-louisSEMMondeville
31701h08'47''LE GOFF RegisV1MOuistreham
31801h09'02''BLONDEAU SandrineV1FCaen
31901h09'03''ENEE CyrilleSEMFrenouville
32001h09'04''GIRAULT PatrickV2MLigne Bleue
32101h09'04''MERIENNE AlexESMAssociation Sportive Renault T
32201h09'13''VERHULST JoelV3MJanville
32301h09'26''LECOUTEUR GerardV3MCaen
32401h09'27''BIGARE DavidV1MFontaine Etoupefour
32501h09'32''GROSCOL JustineSEFAthletic Club Andelysien
32601h09'57''DERVAL LaurentV1MFontaine Etoupefour
32701h10'07''TONINI DianaV1FCap Conde
32801h10'11''WEMELLE GuillaumeSEMParis
32901h10'17''BERTIN DenisV2MFleury Sur Orne
33001h10'34''SUTHERLAND MarylineV1FU.s.m. Blainville
33101h10'39''VOCANT SandrineV1FColleville Montgomery
33201h10'39''DEMEILLERS IsabelleV2FAvenay
33301h10'44''ROUPSARD DanielleV1FLigne Bleue
33401h10'52''PALLUEL JocelyneV3FPutot En Bessin
33501h10'52''PETIT SoniaV1FLigne Bleue
33601h11'09''LECOMTE FredericV1MHerouville St Clair
33701h11'26''LECOMTE MaxenceCAMHerouville St Clair
33801h11'40''ADELE MichelV3MA.s.l.herouville
33901h11'44''BLANCHARD JessicaSEFAthletic Club Andelysien
34001h11'49''GEFFROY AlissonSEMSt Martin De Fontenay
34101h11'50''BACON ThierryV2MU.s.m. Blainville
34201h12'00''FERRIERE NathalieV1FU.s.o Mondeville
34301h12'12''LOBRY SandraSEFLes Joggeurs Du Pays D'auge
34401h12'31''MARIE LionelV3MBlainville Sur Orne
34501h12'34''BEDET Jean-pierreV3MBieville Beuville
34601h12'40''ENEE SamuelV1MIfs
34701h12'41''BETTAIEB KamelV1MCaen
34801h12'44''GUELLE SebastienSEMU.s.m. Blainville
34901h12'44''RETOUT Marie-claireV1FBaron / Odon
35001h13'02''LELEU LinaV2FLigne Bleue
35101h13'12''ROCQUE Louis-marieV1MHerouville St Clair
35201h13'45''GERARD Jean-pierreV1MSc Herouville Athletisme
35301h13'49''LEMOINE NathalieV2FHaville
35401h13'50''PERRARD AgnesV2FA.s. C.h.u. Caen
35501h14'25''DUVAL MaryleneV3FA.s. C.h.u. Caen
35601h14'25''GILLOT BeatriceV2FA.s. C.h.u. Caen
35701h14'26''GICQUEL SophieV2FOzoir La Ferriere
35801h14'29''BRETONNET HerveV3MCl Colombelles
35901h14'48''GILETTE ChristelleV1FDouvres La Delivrande
36001h14'49''HUERTA ChristopheSEMMondeville
36101h14'53''GOUX PatriciaV1FDouvres La Delivrande
36201h15'28''FERREIRA AntonioV3MBenouville
36301h15'39''TAN JenniferSEFBenouville
36401h15'39''LEMARCHAND PhilippeV2MU.s.c. Caen
36501h15'42''TRINH SarahV1FHerouville St Clair
36601h16'03''NODIN LauraSEFChange
36701h16'05''PASDELOUP Jean-claudeV3MColombelles
36801h16'09''RAME SebastienSEMBretteville L'orgueilleuse
36901h16'15''DUPRE LaureSEFNestle Health Science
37001h16'19''BEAU Anne-sophieV1FLanteuil
37101h16'20''MORIN AmelieSEFHermanville
37201h16'31''FOSSEY NicolasSEMHerouvilette
37301h16'32''TONNEAU HeleneSEFCaen
37401h16'47''LE GOUBIN FranckV2MBenouville
37501h17'45''PIOLINE ClemenceSEFCaen
37601h17'45''LE SCOLAN ChristelleV1FCaen
37701h18'18''HENRI ChristineV1FU.s.m. Blainville
37801h18'31''MAZINGUE RegineV2FU.s.m. Blainville
37901h18'32''WIEDMANN MagaliSEFU.s.m. Blainville
38001h18'32''PIOLINE Jean marieV2MCaen
38101h18'33''LECHEVALIER FrancoisSEMCormelles Le Royal
38201h18'33''FEREY AlainV3MU.s.m. Blainville
38301h18'39''MELANIE BrunoV2MU.s.m. Blainville
38401h18'45''CORREIA MATEUS FredericSEMCairon
38501h18'53''DESHAYES CatherineV2FNestle Health Science
38601h18'54''BRIFFAUD PascaleV1FCrepon
38701h18'54''L'HONNEUR AmelieSEFLanteuil
38801h19'02''CHRISTOPHE ChristianeV4FP.s.a. Peugeot Citroen
38901h19'03''LE ROCH ChristianV3MPsa Peugeot Cac Cormelles
39001h19'04''BOUCHET DominiqueV3FVillers Bocage
39101h19'09''HEURTEL NicolasSEMSt Germain D'ectot
39201h19'11''VASSELIN JessicaSEFSt Germain D'ectot
39301h19'51''GRUMEZ AmandineSEFIfs
39401h21'21''DERIVIERE VirginieSEFIfs
39501h21'21''MELANIE AudreySEFBieville Beuville
39601h21'46''PILLU PascaleV3FAssociation Coureurs Vallee An

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !