Classement de Marathon de Nantes 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Nantes du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1DA SILVA Jean PaulV1M
202h16'43''LEMCIYEH Khalil (Mar)SEM
302h16'45''EL BAAZOUZI Said (Mar)V1M
402h20'01''MVUYEKURE Jean-pierre (Rwa)SEMAmiens Uc
502h21'50''AIT ALI Youssef (Mar)SEM
602h22'49''EN-GUADY Khalid (Mar)V1MCjf Saint-malo
702h25'57''LEGOUT JeremySEMS/l Free Run
802h28'26''KOCHKONBAEV Zhoodarbek (Kgz)ESM
902h30'28''CHEGE David kamwende (Ken)SEMFoulees De St Germain En Laye
1002h31'31''MOMUNALIEV Aman (Kgz)SEM
1102h32'31''DEFONTAINE PierreSEMDijon Uc*
1202h32'41''BOUSQUET SimonSEMAvia Club Issy-les-moulx
1302h33'13''BARREAU Charles-henriSEMS/l Free Run
1402h34'11''MARTIN KevinSEMCarquefou Ac
1502h37'34''FAUCHEUX VincentSEMCs Garnison Rennes
1602h37'55''GREGOIRE YannV1MS/l Free Run
1702h38'02''PAJOT JohannickV1MEntente Nord Loire 44
1802h38'09''SAINTILLAN FranckSEMUa Langueux
1902h38'11''LEJALE JeromeSEM
2002h38'44''ALQUINET BrunoV1MGien Athle Marathon
2102h38'55''PIMENTA ChristopheSEM
2202h39'06''BERCEGEAY Jean-marieV1MS/l Stade Nantais Ac
2302h39'16''CHARPANTIER BenoitSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
2402h39'20''GRIVEAU NicolasSEMS/l Free Run
2502h39'30''HERBRETEAU CorinneV1FAs Saint-sylvain D'anjou
2602h39'34''MARZIN PhilippeV1MCarquefou Ac
2702h39'39''ANGENARD FabriceV1MUs Saint Gilles
2802h39'59''LAUREAU FredericSEMQueven Athletisme
2902h40'18''LATRACH KamelV1MClain A. Pictave Poitiers
3002h40'28''THIRE JordanSEM
3102h40'42''ETOURNEUX FlorentSEMCarquefou Ac
3202h41'36''LECURU ThibautSEM
3302h41'43''BLANCHARD PascalV1MLe Mans A 72
3402h43'17''LASSIMONNE HerveV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
3502h43'27''MARTIN MikaelSEM
3602h43'46''DUVEAU DiegoSEMCarquefou Ac
3702h44'19''GANDONNIERE RichardSEMEntente Nord Loire 44
3802h45'12''BERNARD JeromeSEMCarquefou Ac
3902h45'30''KYSHTAKBEKOV Adilet (Kgz)SEM
4002h45'32''STAM Jan-willemSEMS/l Herbauges Athle 44
4102h46'16''DAVID SamuelSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
4202h46'24''PLESSIS ThierryV1MS/l Us Arnage
4302h46'52''SIARD EmelineSEFAs Tourlaville
4402h46'56''TURBAN MichaelV1M
4502h46'57''BOUVET JeromeV1MLe Mans A 72
4602h47'08''ARRIVE GuillaumeV1MUs Metro Transport (paris)
4702h47'32''LUMIERE FredericV1M
4802h48'14''LE CLAIRE FredericV1M
4902h48'44''SIARD AnaisSEFAs Tourlaville
5002h48'45''LANCO FabriceV1MS/l Us Arnage
5102h49'18''DUBRAY StephaneV1M
5202h49'42''LE GODEC MichelV1MCima Pays D'auray
5302h49'44''LE MEN Pierre-yvesSEMS/l Stade Nantais Ac
5402h50'14''FLAHOU ThibautSEMCarquefou Ac
5502h50'34''GOBAILLE MathieuSEM
5602h50'38''PUJOS AntoineSEM
5702h50'46''COCHIN JeremySEM
5802h51'05''GODET SebastienSEMUs Talence*
5902h51'08''COUEDEL SebastienSEMEntente Nord Loire 44
6002h51'11''LABAT StephaneV1MEntente Nord Loire 44
6102h51'25''OSJAMETS Madis (Gbr)SEM
6202h51'25''PRIOUX Max-antoineSEM
6302h51'36''FRANCINEAU WilliamV2MSainte Maure Athletic Club
6402h51'46''GATINEAU GuillaumeSEMAthletique Club Reolais
6502h51'50''DESPRES ChristopheV1MLe Souffle D'orgerus
6602h51'53''COLAS JeanV1MMs Chantenay Nantes
6702h52'07''PIVETEAU PascalV2M
6802h52'14''GIRON-BAZAN LaurentSEM
6902h52'16''LARDEUX GuillaumeV1MEntente Nord Loire 44
7002h52'18''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
7102h52'22''LAURE BenoitV1MCarquefou Ac
7202h52'22''MARTIN GregoireSEMS/l Sainte Luce
7302h52'30''THEAU YannV1MBordeaux Athle*
7402h52'34''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
7502h52'34''GARNIER FranckV1MA. Cherbourg Marathon
7602h52'43''GODEFROY OlivierSEMEntente Nord Loire 44
7702h52'44''GOUDE MathieuSEMEntente Nord Loire 44
7802h52'49''LE BEC GaelSEM
7902h52'53''MORIN FrancoisSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
8002h53'20''MARRET BenoitV1MS/l Stade Nantais Ac
8102h53'30''GILARD OlivierV1MCarquefou Ac
8202h53'33''TOCQUE NicolasSEMSaint Nazaire Olympique Sa
8302h53'37''BOUREAU Jean-noelV2MMs Chantenay Nantes
8402h54'06''CORBINEAU AnthonyV1MAthletic Retz Sud Lac
8502h54'07''TANGUY EricV1M
8602h54'19''BOULLAND BorisSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
8702h54'19''HOUSSAIS LaurentV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
8802h54'23''PERRAULT AntoineSEM
8902h54'26''RAMETTE LaurentV1MLe Mans A 72
9002h54'29''BROUXEL OlivierSEM
9102h54'31''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
9202h54'37''FOULONNEAU PascalV1MSaint Nazaire Olympique Sa
9302h54'40''BELLEC RenaudSEMClub Athletisme De Puteaux 92
9402h54'46''VINCENT CedricSEMS/l Abv Les Herbiers
9502h54'46''TEXIER XavierSEM
9602h54'50''FIX SebastienV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
9702h55'18''GUIBERT DavidSEM
9802h55'25''RUAULT GaetanV1MAsc Saint-barthelemy
9902h55'28''OUVRARD SamuelV1M
10002h55'30''PACHECO Antonio (Por)V1MEst Charente Athletique
10102h55'31''JAFFRAY RomualdV1M
10202h55'42''LAFON ThomasSEMAssociation Sportive Marathon
10302h55'46''ROUSSEAU LaurentV1MAs Chu Nantes
10402h55'49''BOUCHEMIT MichaelV2MRun And Freedom
10502h56'16''GUILOINEAU StephaneV1M
10602h56'20''LABAS RomainSEM
10702h56'27''TRABUT EricV1MRunning Club De Clermont Ferra
10802h56'28''BESSONNET YvanSEM
10902h56'35''PINEAU SebastienSEMCima Pays D'auray
11002h56'39''JAMET BastienSEM
11102h56'40''HELLEUX PatrickV2MCpb Rennes
11202h56'47''ROBERT FlorianSEMAsc Saint-barthelemy
11302h56'47''BLANCON JeromeSEMRacing Club Nantais *
11402h56'53''MENARD ThierryV1MS/l Vannes Athletisme
11502h56'56''VILLIERE MaximeSEM
11602h56'56''BERGER HerveV1M
11702h57'02''MARQUER StephaneV1MCarquefou Ac
11802h57'02''GUIHOT SebastienSEM
11902h57'04''MASSE FredericV1M
12002h57'07''OGER AlexandreSEM
12102h57'10''DALIBERT MelaineSEM
12202h57'17''BLEUZEN ChristopheV1MCourir A Chateaulin
12302h57'17''MAREC AlainV1M
12402h57'20''DRUAUX ChristopheSEM
12502h57'27''DEUQUET TristanV1MS/l Stade Nantais Ac
12602h57'35''GUILLIER DominiqueV2MLe Mans A 72
12702h57'36''GRIMAULT LambertSEMS/l Canton Du Loroux Bottereau
12802h57'40''ANDRE FredericSEM
12902h57'41''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
13002h57'41''GOIN MatthieuSEMS/l Herbauges Athle 44
13102h57'44''RULFO StephaneV1MCap Garonne*
13202h57'48''GASSELIN ThierryV2M
13302h57'52''CAMELOT Claire-heleneV1F
13402h57'53''LHOMMEDET DavidV1MA.s.p.t.t. Niort
13502h57'54''TURBE EricSEM
13602h57'55''GODINEAU SebastienV1MS/l Canton Du Loroux Bottereau
13702h57'57''LEBLOND JeremySEMChalonnes Olympique Sport
13802h57'58''CABANES SebastienV1M
13902h58'00''MANDIN SebastienV1M
14002h58'08''PASGRIMAUD MatthieuSEM
14102h58'19''GUILLET HerveV1MCap Endurance
14202h58'37''GROLIER EmmanuelSEMS/l Ce Renault Le Mans
14302h58'42''HARTOUT PierreSEM
14402h58'45''BEIGNON StephaneV1M
14502h58'50''BADO OlivierSEM
14602h58'58''VIAUD JoelV2MEntente Nord Loire 44
14702h58'59''DUBRAY MickaelV1MCap Conde
14802h59'00''BRIAND VIAUD StephanieV1FEntente Nord Loire 44
14902h59'07''ALAOUI ABDELLAOUI MehdiSEM
15002h59'10''ROUAULT JeromeSEM
15102h59'14''GAIGNET SebastienV1M
15202h59'14''MOREAU MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
15302h59'15''OUMOUNI MestaphaSEM
15402h59'16''SAMPIERI Jean simonSEM
15502h59'21''GAUDIN AnthonyV1MS/l Essha Le Lion D'angers
15602h59'23''PIETRUSZEWSKI CyrilSEMCap Endurance
15702h59'25''CHEVILLON SebastienSEM
15802h59'26''NEVEU LionelV2MFlep Carrieres Sous Poissy
15902h59'33''THARREAU NicolasSEM
16002h59'37''FURPHY DavidV1MChalonnes Olympique Sport
16102h59'39''SAULNIER ArnaudV1MNantes Ec
16202h59'46''PELLE JeromeV1MLe Souffle D'orgerus
16302h59'46''LE BRIS LionelV1M
16402h59'47''BARRE EricV2MS/l Canton Du Loroux Bottereau
16502h59'48''VIE DominiqueV1M
16602h59'49''RICHARD FreddyV1M
16702h59'51''NOBIRON GuillaumeSEM
16802h59'51''CARETTE JulienSEM
16902h59'52''SIMON ClaudeV1MLa Joie De Courir Plabennec
17002h59'55''DEFAIT JimmySEM
17102h59'56''CARREIRA JorgeV1MUs Iberique Plessis Trevise
17202h59'56''BREBION GaetanV1M
17302h59'59''CLOAREC PatriceSEMOuest Athletisme 35
17403h00'06''BIDOT Jean-philippeV1M
17503h00'06''LOIRAT GuillaumeSEM
17603h00'09''ONQUIERT ArnaudV2MPortet Athletic Club
17703h00'10''DALAINE ArnaudV1M
17803h00'11''DROUET SamuelV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
17903h00'11''MERTENS JeromeSEM
18003h00'13''GIRARD JulesESM
18103h00'14''LE MILLIN CedricV1MLimagne-athletes-endurance
18203h00'21''LEMOINE BenoitSEM
18303h00'24''MARIN SimonSEM
18403h00'24''GASNIER DenisV1MAc Avranches
18503h00'32''MASSE VincentV1M
18603h00'43''BORDEAU SeverineV1FAsptt Rennes
18703h00'44''TREDAN PatrickV1M
18803h00'52''LE CAROFF PatriceV2M
18903h00'54''PIONNEAU AlainV1MAs Martigne-briand
19003h00'56''GERARD MichelV2MUas Ouest-france Rennes
19103h01'01''MAROLLEAU DamienSEM
19203h01'10''HINDRE ClementV1M
19303h01'13''LECLOU PatrickV1MJ3 Sports Amilly*
19403h01'16''LE GUEN JacquesV2MS/l Stade Lesneven
19503h01'18''CLOUET EricV1MUs Saint Gilles
19603h01'27''CASTAGNA ArnaudV1MS/l Thouare
19703h01'29''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
19803h01'30''PLESSIS OlivierV1MS/l Us Arnage
19903h01'54''LE LOUET PatrickV2MAl Bouguenais
20003h01'55''MEYNARD AlexandreSEM
20103h02'12''MORISSEAU AlexandreV1M
20203h02'21''HULIN JoelV2MEs Segre Haut Anjou *
20303h02'33''HERVE MathieuSEM
20403h02'35''OLLU LaurentV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
20503h02'39''DRILLET IvanV1M
20603h02'41''GRESLIER StephaneV1MAsptt Rennes
20703h02'41''DORVAL Jean-noelV1M
20803h02'46''MOCQUES DavidV1MS/l Chateauneuf Athle
20903h02'47''JULIENNE YannickV2MRacing Club Nantais *
21003h02'52''FOREST RomainSEM
21103h02'55''GUIHENEUF LydieSEFS/l Stade Nantais Ac
21203h03'14''SORIN EmmanuelSEMMs Chantenay Nantes
21303h03'15''GAUTIER ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
21403h03'22''MOINARD SamuelSEM
21503h03'23''LEBRETON LaurentV1MGranville Ac
21603h03'31''POIRAUD FlorianSEM
21703h03'32''MAIBACH FrancoisSEM
21803h03'41''NEDELEC PatriceV2MUs Saint Gilles
21903h03'41''BLANCHARD MartialV1M
22003h03'48''MAILLET DavidSEMEntente Athletique Club Castel
22103h03'54''LAPLEIGNE VincentV1MUs Berry Athletisme
22203h03'58''BIBARD DominiqueV1MAsec La Pommeraye
22303h04'05''ABALLEA ChristopheSEM
22403h04'07''PELLOIS VincentSEMUs Iberique Plessis Trevise
22503h04'09''BRENON NicolasSEM
22603h04'16''COQUEMONT VincentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
22703h04'21''LE MAGUERESSE FlorentSEM
22803h04'27''BODILIS RonanV1M
22903h04'32''PINEAU GaetanV1M
23003h04'41''NOCQUET PierreSEMAl Porterie Ac
23103h04'42''LE JEUNE PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
23203h04'51''ATHIMON NicolasSEM
23303h04'52''BRIENS JulienSEM
23403h04'53''BOUTAULT RobinSEM
23503h04'53''NGUYEN Truong-sonV1MAl Bouguenais
23603h05'23''COURANT FreddySEMAl Bouguenais
23703h05'28''BOIGNE AdrienESM
23803h05'29''AIRIAU GuillaumeV1M
23903h05'41''GOURAUD ChristopheV1M
24003h05'45''DELMAS ChristopheV2M
24103h05'45''DUMAS PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
24203h05'47''BRIONNE MurielleV1FFree Runners Le Club
24303h05'48''FAVREAU JeromeSEM
24403h05'50''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
24503h05'54''GAUTREAU Jean-charlesV2MAs Chu Nantes
24603h05'57''BODIN BrunoV1M
24703h06'03''GIQUEL PhilippeV2M
24803h06'03''DURANCE Francois xavierV2M
24903h06'22''VALLEE DavidV1MFree Runners Le Club
25003h06'22''RAMES ChristopheV1MAsptt Auxerre
25103h06'22''HULIN AntoineV1MUa Versailles
25203h06'25''ZEHNICH GregorySEMEntente Sarthe Athletisme*
25303h06'25''BATIOT LaurentV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
25403h06'25''FOURNIER StephaneV1M
25503h06'26''PREAU CyrilleV1MS/l Vihiers
25603h06'28''LE HEGARAT ChristopheV1M
25703h06'28''PENNAMEN ChristopheV1M
25803h06'29''AARRAS HassanV1M
25903h06'31''CALLE ChristopheV1MSc Orvault
26003h06'31''SZEPIZDYN LudovicV1M
26103h06'46''CHENE GregoireV1M
26203h06'50''DAGUIN ChristopheV1M
26303h07'05''GRELET ArnaudV1MS/l Abv Les Herbiers
26403h07'05''MORAND Jean -mickaelSEM
26503h07'07''VAUGEOIS EricV1MCourir A St Gervais
26603h07'08''VANCON OlivierV2M
26703h07'08''HAMDANI ZiadV1MClub Sportif Cacl
26803h07'16''JOAQUIM ManuelV1M
26903h07'22''PINARD JeromeSEMEntente Nord Loire 44
27003h07'26''FRANCONVILLE BrunoV1M
27103h07'37''DE MONICAULT MatthieuSEM
27203h07'40''POULAIN SebastienSEM
27303h07'40''THOMAS AlainV3MEstuaire Athletic Club
27403h07'49''LEMARIE MathieuSEMS/l Canton Du Loroux Bottereau
27503h08'07''MOREY SergeV2MS/l Free Run
27603h08'07''POUPOT PatriceV1MAthletique Club Reolais
27703h08'08''TIBERGHIEN LionelV1M
27803h08'10''GOURDET ThomasSEM
27903h08'13''POINT MickaelSEMUs Thouars
28003h08'17''DELION NicolasSEM
28103h08'20''OLLIVIER GregorySEM
28203h08'25''LATEURTRE JeromeSEM
28303h08'29''PECHEREAU JeromeSEM
28403h08'29''LOULERGUE FlorianSEM
28503h08'34''ROUXEL YannickV1M
28603h08'35''HALBARDIER Jean-michelV2M
28703h08'50''DELAUNAY BenoitSEM
28803h08'53''DUHAUTOIS JohanSEMCep Lorient
28903h09'03''PLARD WilfridV1MAsc Saint-barthelemy
29003h09'04''DUBOQ RemiV1MJ3 Sports Amilly*
29103h09'06''HANY BertrandV1MAs Chu Nantes
29203h09'14''NOBLET YvanV1MS/l Stade Nantais Ac
29303h09'15''BIGEAU DavidV1MLes Galopins De Guyenne
29403h09'19''CRESPEL GuillaumeSEM
29503h09'19''TEINTURIER EricV2M
29603h09'36''BACON ErwannSEMAssociation Sportive Marathon
29703h09'36''JOUIN SebastienSEM
29803h09'40''PETTON MathieuSEM
29903h09'45''JOOS EricV1MCa Beynes
30003h09'52''GLEONEC ThierryV2M
30103h09'55''BALCON PatriceSEM
30203h10'00''BROCHARD ArnaudV1MEntente Nord Loire 44
30303h10'02''GOURMAUD ThomasSEM
30403h10'06''DUFIEF AlainV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
30503h10'08''BREVET SylvainV1MAsec La Pommeraye
30603h10'11''BRUNET RegisV2MAs Ponts De Ce Run Cotrail
30703h10'27''CHARRIAU DavidSEM
30803h10'29''JACQUES DavidV1MRc Epernay
30903h10'31''LOUYER JulienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
31003h10'41''DELAFENETRE AldoV1M
31103h10'42''ROUX JulienSEM
31203h10'50''JOUZEL Jean-marieV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
31303h10'50''ROBERT JohnSEM
31403h10'51''MATHIEN BrunoV1MS/l Vihiers
31503h10'55''LE RESTIF DavidSEM
31603h10'58''RADE PhilippeV2MJogging Meslay
31703h11'01''HUET SebastienSEMCarquefou Ac
31803h11'01''BOIVIN XavierSEM
31903h11'03''GUILLE PhilippeV1MUs Saint Gilles
32003h11'08''JAULIN CedricSEMAthletic Retz Sud Lac
32103h11'12''QUINCHON Jean-baptisteSEMUa Langueux
32203h11'12''DEQUICK BenoitV1M
32303h11'13''BOUDEAUD JoanSEM
32403h11'17''HAMEAU OlivierSEM
32503h11'21''FANGUIN SebastienSEMS/l Marvejols A Gevaudan
32603h11'27''LE DASTUMER YoannSEM
32703h11'27''HAUET QuentinSEM
32803h11'28''GOURBIL RonanSEMCap Endurance
32903h11'36''DENIS NicolasV1M
33003h11'38''COQUERIE FabriceV1M
33103h11'39''BOUTIN TanguyV1MSaint Nazaire Olympique Sa
33203h11'40''EL GHARBI MedhiV1MS/l Cas Inguiniel
33303h11'40''TOUILLER JeromeV1MLons Athletique Club
33403h11'42''MORNET Jean-lucV1MJogging Club Sablais
33503h11'43''DUPONT Pierre-francoisSEM
33603h11'45''GALPIN Jean-lucV2MUs Renaudine Athle Cross
33703h11'46''GRIMAULT AxelSEM
33803h11'50''BARRIERE MatthieuSEM
33903h11'51''BOUTIN Jean-noelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
34003h11'52''BARRE DamienV1M
34103h11'52''PROVOST Francois-xavierV1MS/l Stade Nantais Ac
34203h11'52''RAITIERE BaptSEM
34303h11'53''LORMEAU StevenSEM
34403h11'53''PAUGAME SebastienSEM
34503h11'55''BRABANT OlivierV1M
34603h11'56''DUMONT PatriceSEMEst Charente Athletique
34703h11'57''CARON CedricV1M
34803h11'59''POINCHEVAL ThierryV1M
34903h12'01''PALUD MathieuSEM
35003h12'03''DESVAUX LaurentV1MUs Renaudine Athle Cross
35103h12'07''MACHEFERT ArnaudSEM
35203h12'12''GAUTHIER EmmanuelSEM
35303h12'13''RICLET JeanSEM
35403h12'14''QUIQUEMELLE NicolasV1M
35503h12'14''GAUCHEY EmmanuelSEM
35603h12'17''BABONNEAU DavidSEM
35703h12'24''BOUCHET ThomasSEM
35803h12'25''TAVEAU ChristopheV1M
35903h12'25''LE LAY Jean-pierreV3M
36003h12'26''PERINET FranckV1M
36103h12'27''CLOAREC JonathanSEM
36203h12'28''PICARD YannickV1M
36303h12'29''TREMENT NolwennSEFEstuaire Athletic Club
36403h12'31''MONNERIE ChristianV2M
36503h12'34''CORBINEAU JulienSEMEstuaire Athletic Club
36603h12'34''ABASSI AbderrazzakV1M
36703h12'35''BENNOIT Jean-baptisteSEMCosm Arcueil
36803h12'35''FONTAINE JackyV2MAc Avranches
36903h12'36''LEFORT FreddySEM
37003h12'37''FRANCHETEAU DamienSEM
37103h12'37''RABEAU FabienSEM
37203h12'40''PLANCHON ThierryV1MUs Berry Athletisme
37303h12'42''DE LEMPDES SylvainV1M
37403h12'45''BAUDET LaurentV2M
37503h12'47''ANDRE SylvainV1M
37603h12'49''BOURDON DavidSEM
37703h12'54''FRIN JeromeV1MJogging Meslay
37803h13'04''GAU Jean-nicolasV1M
37903h13'06''GUILLOIS NicolasV1MS/l Canton Du Loroux Bottereau
38003h13'09''CARIO LaurentV1M
38103h13'11''CANTIN JackyV1M
38203h13'18''FOURAGE BrunoV1MJc St-hilaire-de-riez
38303h13'19''REIGNIEZ LaurentV1MJc St-hilaire-de-riez
38403h13'19''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
38503h13'20''ROBERT PatrickV3MAsptt Auxerre
38603h13'22''LE BELLER JeromeSEM
38703h13'23''FAVREAU Jean-lucV1MAs Bouguenais-reze
38803h13'24''LE CORRE RonanSEM
38903h13'30''GAUTIER ThierryV2MS/l Us Arnage
39003h13'45''GUYOT VincentSEMS/l Ac Haute Vilaine
39103h13'45''LE NOCHER NicolasSEM
39203h13'47''PENNETIER FranckV1MAl Bouguenais
39303h13'53''ROPERT AntoineV2MS/l Stade Nantais Ac
39403h13'54''ROMEFORT GonzagueV1MNord Vendee Athletisme
39503h13'55''BARRE ManonESFS/l Canton Du Loroux Bottereau
39603h13'55''GUERIN YannV1M
39703h14'03''GIORDAN LaurentV1M
39803h14'04''FERRET NicolasSEM
39903h14'04''MARROT NicolasSEMEst Charente Athletique
40003h14'08''VIAUD JeromeSEM
40103h14'12''METAIREAU GregoryV1MAthletic Retz Sud Lac
40203h14'14''BERTAUD PatriceV1MAc Varades
40303h14'14''CAMBOU MichaelSEM
40403h14'17''HULIN AlbanV1MBeauvais Triathlon
40503h14'18''MALINGE VincentV1MAsc Saint-barthelemy
40603h14'20''LIMOUSIN OlivierV1MS/l Rcn Vallet
40703h14'21''ANDRIEU GuilhemSEMRacing Club Nantais *
40803h14'23''LEGER BaptisteSEM
40903h14'23''PARIS FranckV2M
41003h14'23''PENNETIER GwenaelSEM
41103h14'24''MORICE OlivierV1MAthletic Retz Sud Lac
41203h14'25''AUVINET AnthonyV1M
41303h14'26''DEMAINE CedricV1MS/l As Cherbourg
41403h14'29''DORE AnthonySEMVo2 Niort
41503h14'33''LEGRAND ArnaudSEM
41603h14'33''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou *
41703h14'47''JARNOUX ChristopheV1M
41803h14'55''BABERT LucV1MCa Parthenay
41903h15'08''LEFEBVRE SebastienV1MSports Loisirs Aliermontais
42003h15'11''GESVRET ThierryV1MEa Pays De Broceliande
42103h15'15''BRETIN OllivierV2MCap Endurance
42203h15'19''OLIVIER JeremySEM
42303h15'27''DECHANCE BenoitSEMAco Sourdeval
42403h15'29''BEDON Jean lucV2M
42503h15'30''NOMBALAY TommySEM
42603h15'31''LEROY ThierryV1MLe Mans A 72
42703h15'32''CAILLE EmmanuelV1M
42803h15'33''HALBERT MickaelV1M
42903h15'34''LEROUX PascalV2M
43003h15'35''JAUNY LaurentV1M
43103h15'41''LE ROUILLE PascalV2M
43203h15'51''STREIFF FredericV1MSports Et Loisirs Environnemen
43303h15'54''GASTINEAU GwenaelV1M
43403h15'54''MARCHANT GeoffreySEM
43503h16'01''CHEVALIER DamienV1M
43603h16'06''BERTHAULT BrunoV2MParis Uc
43703h16'06''DESVEAUX BertrandSEM
43803h16'09''LE CORNEC Jean-francoisV2MS/l Stade Nantais Ac
43903h16'13''PROUTIERE NicolasSEMS/l Ac St-brevin
44003h16'14''BOUKHETALA OlivierV1M
44103h16'15''LABORIER GuillaumeV1M
44203h16'17''SAVARY ArnaudSEM
44303h16'17''FERTUN BenoitSEM
44403h16'17''AUDOUIT DavidV1MRunning Val D Hyrome
44503h16'20''HAUGUEL FabriceV1M
44603h16'23''GALLET GildasV2MS/l Vannes Athletisme
44703h16'27''RICHARD PascalV2M
44803h16'27''LORGUEILLEUX JulienSEM
44903h16'28''DUPEUX RodolpheSEM
45003h16'35''DELAFOSSE LaurentV1M
45103h16'39''CAILLET JeromeV1M
45203h16'41''MOREL StephaneV1MS/l Stade Nantais Ac
45303h16'50''PAPIN ArnaudSEMJogging Meslay
45403h16'50''BORDJIHANE SaidV1M
45503h16'52''BIZIEN JeromeV1MVo2 Niort
45603h16'56''THOREL SidonieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
45703h16'57''PAULMIER ClementSEM
45803h17'01''GAUTRON FabienSEMEstuaire Athletic Club
45903h17'03''GUILLET DamienSEM
46003h17'06''RIOUAL SebastienV1M
46103h17'06''WILLEMIN YvesV2M
46203h17'10''DENIAUD AlexandreSEMCap Endurance
46303h17'11''FAGIS MathieuSEMS/l Donzenac Oxygene
46403h17'19''PEZET RegisSEM
46503h17'25''CLENET FredericV1M
46603h17'30''MARCELLON-BERTRAND ChristopheV1M
46703h17'30''QUEANT GwenV1M
46803h17'31''GROLLIER JulienSEM
46903h17'32''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges*
47003h17'35''PIQUET EricV2MCosm Arcueil
47103h17'41''GAUTRON LoicV1M
47203h17'48''MEUNIER FredericSEM
47303h17'49''ROCHE AlexandreSEMS/l Free Run
47403h18'00''PATAY Jean christopheV1M
47503h18'01''LEDE RobinSEMBlagnac Sc
47603h18'04''MANGIN PierreSEMAs Voltaire (chatenay-mal)
47703h18'06''QUEVAREC AlainV2MCa Portets
47803h18'11''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
47903h18'12''POITTEVIN VincentV1M
48003h18'16''RAMEZI GuillaumeSEM
48103h18'18''LAMIS FabienSEM
48203h18'19''LAMAMY PhilippeV1M
48303h18'21''SOY LaurentV1M
48403h18'27''ONNO LaurentV1MNord Vendee Athletisme
48503h18'27''GILBERT MarcV1M
48603h18'28''PRIOULT DenisV1M
48703h18'30''GRANGEON EmmanuelSEM
48803h18'35''LAPOIRE YannickV2MAthletique Club Reolais
48903h18'37''GRUEL BenoitSEM
49003h18'41''BRAULT TonyV1MAs Martigne-briand
49103h18'44''LAMY NicolasV1M
49203h18'48''CORABOEUF DamienSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
49303h18'49''LEBRET LaurentV1MVillers Bocage Endurance 14
49403h18'49''HAMEAU ThierrySEM
49503h18'54''FRERET Jean-louisV1MS/l Ac Haute Vilaine
49603h18'56''GUEROULT PierreSEM
49703h19'00''JOURDREN StephaneSEM
49803h19'04''HEMERY MathieuSEM
49903h19'06''FREMONT WilfridV1M
50003h19'11''MORINIERE PierrickSEMS/l Rcn Vallet
50103h19'17''GRIMAUD AnthonyV1M
50203h19'18''GREAU GuillaumeSEM
50303h19'20''GUILLOUET FredericV1M
50403h19'27''SEGRETAIN BaptisteV1M
50503h19'28''DAGORNE HugoV1M
50603h19'30''HUET YohanSEM
50703h19'35''ROHAN AlexandreSEMS/l Stade Nantais Ac
50803h19'36''BARON EmmanuelV2MAthletic Coeur De Fond
50903h19'39''LAVALLEE ThomasSEM
51003h19'42''FRICONNET EmmanuelV1MLimoges Athle*
51103h19'42''HAGLON LilianSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
51203h19'43''PAQUET GerardV2M
51303h19'45''GENDRE DidierSEM
51403h19'53''PEDUSSEL PascalV1MEac Meru
51503h19'54''GRUEL ChristopheV1MAfcf Idf
51603h19'54''GABORIT DominiqueV2M
51703h19'54''ISLAND DamienSEM
51803h19'54''POULIQUEN AlainV2M
51903h19'56''MAHE VincentSEM
52003h20'03''BALAGNY NicolasSEMVineuil Sports
52103h20'04''LIMON BenoitV1M
52203h20'09''DEROO JulienSEMAssociation Sportive Marathon
52303h20'12''BODET StephaneV1M
52403h20'13''DEMEULEMESTER EricV1MJa Melesse
52503h20'17''MANSON DavidV1MUpac Chateau-gontier *
52603h20'19''ROBINO AlainV1M
52703h20'20''JOLIVET KevinSEM
52803h20'24''PINEAU DidierV1MS/l Les Foulees Agesinates
52903h20'24''GUEDAS DanielV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
53003h20'25''MENARDAIS FreddySEMEstuaire Athletic Club
53103h20'25''LEFAIX GweltazSEM
53203h20'31''DUPAS PatrickV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
53303h20'31''RELION ChristopheSEM
53403h20'42''DESMIERS VictorienSEM
53503h20'44''RIBOUCHON TugdualSEM
53603h20'44''PERRAIS HubertV3M
53703h20'48''LESCOP LudovicSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
53803h20'51''BOUHADDIOUI Abderrahmane (Mar)V1M
53903h20'52''BOUASRIA Mhamed (Mar)V2M
54003h20'54''PREVIT VincentSEM
54103h20'55''GAILLET RomainSEM
54203h20'56''VOILLOT PatrickV2MJogg'in Tours
54303h20'57''LE DANVIC CyrilleV1M
54403h20'58''ALCARAZ AndreV2MGien Athle Marathon
54503h21'02''THIEURMEL DamienSEM
54603h21'02''LOPES SylvainSEM
54703h21'03''LE MENN MichelV1M
54803h21'08''MINARD RaphaelSEM
54903h21'09''LEPAROUX PatrickV2MS/l Sainte Luce
55003h21'11''LANDUYT Alex (Bel)V2M
55103h21'11''DUBOIS YohanSEM
55203h21'11''GRIMAUD OlivierV1M
55303h21'12''MARCHAIS RenaudV1MS/l Trail De L'ile D'yeu
55403h21'12''GILLARD SachaSEM
55503h21'15''BAROTIN CedricSEM
55603h21'15''QUITTET MickaelV1M
55703h21'17''PEAUDEAU FranckV1MJogging Club Sablais
55803h21'18''TOMASSINI MathieuSEM
55903h21'20''GOURET JocelynSEM
56003h21'23''POUPARD FrancoisV2M
56103h21'24''PLUNIAN BenoitSEM
56203h21'26''SOURICE AnthonySEM
56303h21'27''DUFOUR BernardV1M
56403h21'30''THEBAULT Jean-noelV1MS/l Sainte Luce
56503h21'31''CHAMAND CedricSEMAc Roche-sur-yon *
56603h21'34''BRETON EricV2M
56703h21'35''VERGNAULT FrancoisSEM
56803h21'38''HAMEL GuillaumeSEM
56903h21'41''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
57003h21'42''CHEVALIER ErwanSEM
57103h21'47''GUEN PatriceSEM
57203h21'50''SAUTEREAU DU PART SimonV1M
57303h21'52''PRIOU PierrickV2M
57403h21'56''SILVA LaurentV1M
57503h21'59''LAMAALAM JamalV1M
57603h22'01''DERRIEN RozennSEFCarquefou Ac
57703h22'02''TERRIEN GerardV2MAsec La Pommeraye
57803h22'02''JULIENNE Jean-yvesV2MAc Varades
57903h22'07''POIROUX EmmanuelSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
58003h22'10''JANNEAU MickaelV1MS/l Stade Nantais Ac
58103h22'13''COURTY VincentSEM
58203h22'17''COLLIN RegisV1M
58303h22'20''BEGORRE JeromeV1M
58403h22'24''ROUSSEAU JulienSEM
58503h22'30''DAVID TonyV1M
58603h22'31''POIRIER AlainV2M
58703h22'35''DEL AGUILA IsabelleV1FAs Saint-sylvain D'anjou
58803h22'40''LE HARZIC EstelleSEF
58903h22'48''TURBAN JeremieSEM
59003h22'48''CUCU JeremyV1M
59103h22'49''DUCROT FredericV1M
59203h22'50''CHAIGNEAU FranckV1M
59303h22'51''LEMEUNIER YannV1MBondoufle Ac
59403h22'56''DUROUX StephaneV2MLe Mans A 72
59503h22'57''TOUNEKTI MounirV1M
59603h23'00''PROUX LudovicV1M
59703h23'01''BIBENS RonanSEM
59803h23'03''FAOU BriceSEMMs Chantenay Nantes
59903h23'06''LEDUC YoannSEM
60003h23'06''MOCQUET RodolpheV1MAssociation Sportive Marathon
60103h23'06''MERCIER AdrienESM
60203h23'09''TAILLANDIER HerveV2MJ3 Sports Amilly*
60303h23'11''TATTEVIN PierreV1M
60403h23'12''MARECHAL ChristianV1MAc Cellois
60503h23'15''FRANCOISE LaurentV1M
60603h23'15''DADEN DavidSEM
60703h23'16''LHOMMEAU PhilippeV2M
60803h23'16''GUENNEC JulienSEM
60903h23'22''BESSENIAN EricV2M
61003h23'24''GUENINECHE DjilaliV2MS/l Stade Nantais Ac
61103h23'24''GUEDON AlainV1MCarquefou Ac
61203h23'26''THIERIOT AlexandreSEM
61303h23'26''LAURENT AuneauV2M
61403h23'27''JAOUEN OlivierV2MS/l Ac Cesson
61503h23'35''CESBRON YannickV1MS/l Rcn Vallet
61603h23'36''ROUSSEAU BernardV3M
61703h23'41''GOUAS GuillaumeSEMS/l Abv Les Herbiers
61803h23'43''BOUSSEAU HuguesV1M
61903h23'54''CONRAD FrantzV1M
62003h23'56''SAVARIT MickaelSEM
62103h23'59''CITRAY PierreSEM
62203h24'01''DOLE DavidESM
62303h24'01''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
62403h24'03''SINQUIN ArnaudSEM
62503h24'06''BRETECHER JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
62603h24'10''QUEZEDE BenoitSEMCarquefou Ac
62703h24'11''MOUCHARD HuguesSEM
62803h24'22''BASSI Jean marcV1M
62903h24'23''PIET Jean-michelV2MS/l A.b.v. Pouzauges
63003h24'35''CHEVALIER EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
63103h24'39''CONANEC OlivierSEM
63203h24'42''GODEFROY FranckV1M
63303h24'42''FOUILLET PascalSEMStade Lavallois
63403h24'45''MARIOT NicolasSEMUfcp Saint Herblain
63503h24'51''GUERIN Yves-marieSEM
63603h24'52''CHOYER CatherineV2F
63703h24'53''DA-GRACA DominiqueV2M
63803h24'56''POHU MaximeSEM
63903h24'57''HARDY GaelV1M
64003h25'04''THOMAS BaptisteSEM
64103h25'07''BURGEOT GeoffreySEMS/l Ac La Chapelle/erdre
64203h25'07''DELAHAUTEMAISON StephaneV1M
64303h25'13''HALBERT LoicV2M
64403h25'14''BOUROGAA EricV1MS/l Stade Nantais Ac
64503h25'20''DELAUNAY FredericV1M
64603h25'23''CHELLE GildasSEM
64703h25'30''BALLOUARD MickaelV1M
64803h25'31''BIGOT CharlyV2M
64903h25'32''COSQUERIC Jean-yvesV1M
65003h25'33''HUET YannickSEM
65103h25'33''ANGEVIN SebastienSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
65203h25'35''LEGEARD SamuelV1MS/l Csjb Angers
65303h25'36''BOULEAU Jean-francoisV1M
65403h25'39''BAILLY BorisV1M
65503h25'39''FILLONNEAU SebastienSEM
65603h25'41''BICHE NicolasV1M
65703h25'41''SABLOND GuillaumeSEM
65803h25'42''BERNARD StephaneV1MCourir Ensemble
65903h25'44''SARRAMONE NicolasV1M
66003h25'45''FAVREAU LucV2MUfcp Saint Herblain
66103h25'46''GUYON AnthonySEM
66203h25'48''BARON AntoineESM
66303h25'53''PERRIGAUD GwenoleV1MS/l Ploeren Endurance
66403h25'53''BERGEON FabriceV1M
66503h25'54''PEDRON JulienSEMYdes Athletisme
66603h25'54''BOUTHOLEAU RaphaelV1M
66703h25'56''GENG ORTOLI RenoV1M
66803h25'59''LEMEUR NicolasV1M
66903h26'03''BONNOT DavidV1M
67003h26'05''URIEN Jean paulV1M
67103h26'10''BERTRAND PhilippeV2M
67203h26'15''TANGUY CedricV1M
67303h26'17''TRUFFANDIER BertrandSEM
67403h26'18''MUSSET ChristineV1F
67503h26'20''LAURENT PascalV1M
67603h26'22''PENNANEAC_H ChristianV2M
67703h26'24''LAPORTE LoicSEMUs Renaudine Athle Cross
67803h26'26''BRET HerveV1M
67903h26'28''HUMEAU GuillaumeSEM
68003h26'29''HEGRON ChristopheV1MAsec La Pommeraye
68103h26'29''ALBUGUES PascalV1MBergerac Athletique Club
68203h26'32''LELIEVRE Charles-antoineSEMAs Chu Nantes
68303h26'32''GIRAUD MickaelV1M
68403h26'33''THEBAUD ThierryV1M
68503h26'35''LEROUX PhilippeV1MS/l Etoile De Clisson
68603h26'35''DIAS PhilippeV2M
68703h26'37''LANGE GregorySEM
68803h26'39''RAVELEAU NicolasSEM
68903h26'41''MEURETTE GuillaumeV1MS/l Sainte Luce
69003h26'43''MONCASSIN ChristopheV1M
69103h26'45''ROBIN EmmanuelV1MS/l Rcn Vallet
69203h26'45''GARNIER AlexandreSEM
69303h26'45''HUBELE PierreSEM
69403h26'46''BELPECHE FredericV1M
69503h26'47''MATHURIN DominiqueV2MS/l Thouare
69603h26'49''LE ROUZIC FranckV2M
69703h26'55''CLOS AntoineV1M
69803h26'58''HAY ChristopheV1MUs St Berthevin
69903h26'58''MEIGNEN GuillaumeV1M
70003h27'00''COTTINEAU SamuelSEM
70103h27'00''QUACH Dang trinhV1M
70203h27'02''FOUILLET NatachaV1FS/l Thouare
70303h27'03''ROSENBAUM Jean davidV1M
70403h27'03''GEOFFROY ArnaudV1M
70503h27'04''BAUMARD FranckV1M
70603h27'06''COLINEAUX DominiqueV2M
70703h27'06''DUCRUY ThierryV1M
70803h27'08''MARTIN ClementSEM
70903h27'08''FIGUREAU PatriceV1MLes Sorinieres Courses Loisir
71003h27'09''VITOUR ManuelaV1FTo Be Sport
71103h27'11''BOULAY MichelV1M
71203h27'13''MALCHIEN DavidV1MLimoges Athle*
71303h27'14''MINGUET FlorianSEM
71403h27'16''NICOLAS AnthonySEM
71503h27'17''MARCASSIN LaurentV1MTo Be Sport
71603h27'17''DELONGLEE LudovicV1M
71703h27'17''MOLA JacquelinV1M
71803h27'20''MICHAUD PascalV1M
71903h27'20''BERTINEAU Pierre-charlesSEM
72003h27'21''CHEDORGE CedricV1M
72103h27'21''ROIRAND ChristianV3M
72203h27'23''RICHARD FranckV1M
72303h27'24''LIMOUZIN JoelV2M
72403h27'25''THOMAS AnthonySEM
72503h27'27''PITEUX MauriceV2M
72603h27'28''LORIN JeanV2M
72703h27'28''PIPAUD AntoineSEM
72803h27'29''LE GUERN KarlV1M
72903h27'30''POITARD FredericV1M
73003h27'31''BOCQUIER AnnabelleSEF
73103h27'31''LEPAGE JulienSEM
73203h27'32''BERTHELOT ElliotSEM
73303h27'33''CAILLIBOTE SebastienSEM
73403h27'34''BONNIN MickaelV1M
73503h27'34''BOURON AurelienSEM
73603h27'35''AUDUREAU FredericV1MS/l Rcn Vallet
73703h27'37''BIOT CaroleV1F
73803h27'38''GUERRY JohannSEM
73903h27'38''MORILLE NicolasSEM
74003h27'41''BERTHELOT JulesSEM
74103h27'41''MONTEBRUN EricV1M
74203h27'43''PRALONG ThierryV1M
74303h27'46''BARIL PascalV1M
74403h27'50''ROUSSEAU DavidV1MSc Orvault
74503h27'52''ROCHES YolandeV3F
74603h27'53''JOGUET EmmanuelSEM
74703h27'55''REAU PascalV1MRacing Club Nantais *
74803h27'58''RAMEL MaximeSEM
74903h27'58''RAIMOND PhilippeV2M
75003h28'00''OUNAS KadaV1M
75103h28'01''CATROUX SimonSEMAsg Gauchy Athletisme
75203h28'03''GUILBAUD YvonV3MJc St-hilaire-de-riez
75303h28'06''GOINEAU MichelV4MAc Roche-sur-yon *
75403h28'06''ARZUL FrancisV1MS/l Thouare
75503h28'07''BONVILLE DidierV2M
75603h28'11''HERBEAUX ReginaldV1MMoissy-cramayel Athletisme
75703h28'13''SEHEDIC YoannSEM
75803h28'13''TENAUD DominiqueV2M
75903h28'15''PLOQUIN NicolasSEM
76003h28'15''BALCON StevenSEM
76103h28'16''MESLIN GregoryV1M
76203h28'17''LANNUZEL YoannV1M
76303h28'18''VIROLEAU FrancoisSEM
76403h28'20''MOUROU MauriceV4MMontbeliard Belfort Athletisme
76503h28'20''FORT MickaelV1M
76603h28'20''MOREAU StephaneSEM
76703h28'22''DAUPHIN PierreV2M
76803h28'23''BROC OlivierV2MAc Roche-sur-yon *
76903h28'25''LIGNEY FrancoisV2MLe Souffle D'orgerus
77003h28'31''CAUSINO CarrieSEFAssociation Sportive Marathon
77103h28'32''HERRY GerardV3M
77203h28'33''GILBERT CorinneV1FAucun
77303h28'33''DURAND FabriceV1M
77403h28'33''LUNVEN BernardV2M
77503h28'33''GEMARD DamienSEM
77603h28'34''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
77703h28'34''DELAPLACE GuillaumeSEM
77803h28'35''PAVIA FrancoisV1M
77903h28'36''LEROUX AurelienSEM
78003h28'37''BOUCHERY LoicSEMLimoges Athle*
78103h28'38''BARRE BrunoV1M
78203h28'38''PERRAUDEAU SimonSEM
78303h28'39''JAMBU DenisSEM
78403h28'40''PELLEFUGUE FabriceV1M
78503h28'41''BEDUCHAUD EmmanuelV1M
78603h28'41''GUIBERT FredericV1MAsec La Pommeraye
78703h28'41''ACHARD Jean lucV1M
78803h28'41''BARDIN FabriceV1M
78903h28'42''DAILLERE OlivierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
79003h28'43''D ARCO JeromeV2MCa Ajaccio
79103h28'43''LE CALVEZ DominiqueV3M
79203h28'44''POULAIN MickaelSEM
79303h28'45''BERNARD GildasV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
79403h28'46''POIRIER EricV2M
79503h28'47''GUIBERT ChristianV1MLe Mans A 72
79603h28'50''MANDIN JackyV2M
79703h28'50''FEIGEAN MathieuSEM
79803h28'51''MANDIN JohannSEM
79903h28'51''POLISSE SylvainV2M
80003h28'51''CHALLON PatriceV1MUpac Chateau-gontier *
80103h28'52''GERARD YvesV2M
80203h28'52''LETEXIER SylvainV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
80303h28'53''BRET StephaneV1M
80403h28'53''CALDERARA PierluigiV1MGrand Angouleme Athletisme
80503h28'53''MOREAU PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
80603h28'55''LOUE OlivierV1M
80703h28'55''PORCELLI VincentV1M
80803h28'56''CHAILLOU YasmineV1FNord Vendee Athletisme
80903h28'56''BREBION DavidSEM
81003h28'56''METAYER ClaudeV1M
81103h28'58''MEURETTE OlivierSEM
81203h28'59''MANDIN HerveV1M
81303h29'04''ANGEBAUD BenoitV1M
81403h29'06''CATROUX ValerieV1F
81503h29'06''PANHELLEUX LaurentSEM
81603h29'08''TETARD ArnaudSEM
81703h29'09''LE NOCHER FranckV1M
81803h29'10''BERTRAND GeoffroySEM
81903h29'12''LAMIGE PierreSEM
82003h29'12''COQUILLARD GuyV2M
82103h29'12''GENDRONNEAU LucV2MS/l Ca Luconnais
82203h29'13''GUILLEMET SebastienSEM
82303h29'18''BOURGEVIN LaurentV1MS/l Uaca Saint Brieuc
82403h29'20''GALLARD GillesV1M
82503h29'20''GUIOT ChristopheV1MAs Bourse
82603h29'22''LECHAT HubertV2M
82703h29'24''CHENEAU StephaneV1MS/l Us Luceenne Athletisme
82803h29'25''BAILLARD ClaudeV2MAs Chu Nantes
82903h29'28''DAVID ChristianV2M
83003h29'31''FERNANDEZ DemetrioV2M
83103h29'32''RUILLARD JeremieSEM
83203h29'37''FLORAT BertrandV1M
83303h29'38''LECOMTE EmmanuelSEM
83403h29'38''MICHEL AlainV1MNogent Sur Oise Athlatisme
83503h29'39''FRIBOULET JeromeV1MLe Havre S'port Athletisme
83603h29'43''HAUW LudovicV1MS/l Us Dunkerque
83703h29'44''GUINARD PierreSEM
83803h29'45''LABOUROT GinetteV1FAs Chu Nantes
83903h29'46''PASGRIMAUD MickaelV1MS/l Ac St-brevin
84003h29'46''JOSSERAND JeromeV1M
84103h29'49''AnonymeSEM
84203h29'57''AUGER FredericV1M
84303h29'58''JOBARD FabienV1M
84403h30'03''ALBERT BrunoV2MS/l M J Athletisme
84503h30'07''LACHEREZ PascalV1MClub Athletique Du Roannais*
84603h30'08''ARZUL RomualdV1M
84703h30'08''QUEGUINER PhilippeV1M
84803h30'09''CONTESSE CyrilV1M
84903h30'12''CHALAVON ArnaudSEM
85003h30'13''GRU SylvainSEM
85103h30'15''MESSIS FredericV2MRunning 41
85203h30'15''GESLIN FrancoisV1MAssociation Sportive Marathon
85303h30'16''PAGOTO MarcosV1M
85403h30'18''GUENGANT YannV1M
85503h30'19''LAURENCE GuillaumeSEM
85603h30'20''DOUILLET AllanSEM
85703h30'23''MASELLI ReneV2M
85803h30'27''LEPINE NicolasV1M
85903h30'30''HINGANT AlainV3MJogging Pays De Lamballe
86003h30'30''CHAUVIRE Jean-lucV2MEntente Des Mauges*
86103h30'31''JABINET EricV1M
86203h30'31''MEDARD DamienSEM
86303h30'31''GUIHARD FredericSEM
86403h30'31''VIEIRA ManuelV1M
86503h30'32''CARRIERE OlivierV2MAthletic Retz Sud Lac
86603h30'32''GUILLERY EricV1M
86703h30'33''BILLAUD ThierryV2MS/l A.b.v. Pouzauges
86803h30'34''JAUD FranckV1MS/l A.b.v. Pouzauges
86903h30'37''MOREAU OlivierV1M
87003h30'38''AIGREAU GuillaumeV1M
87103h30'47''BODIN MichelV3M
87203h30'49''LE GOFF YvonV3M
87303h30'49''LOVINY ChristopheV2M
87403h30'51''MEHU CatherineV1FAs Fontaine
87503h30'53''RIO PENNUEN DenisV2M
87603h30'54''BARATON DavidV1MVo2 Niort
87703h30'55''LE BOURHIS StephaneSEM
87803h30'55''DELAGE AntoineSEM
87903h30'59''RAITIERE DavidSEM
88003h31'00''MORANCE BaptisteSEM
88103h31'03''DOIMO BrunoV3M
88203h31'04''ROCHER ThierryV1M
88303h31'05''JEUNE CedricSEM
88403h31'06''BELLEC StephaneV1M
88503h31'06''MEHU Jean-philippeV1MAs Fontaine
88603h31'13''AUBRY DavidSEMEntente Cum
88703h31'13''FORTIN ThibautSEM
88803h31'15''GAIGNON MickaelV1MS/l Us Arnage
88903h31'17''BOURGET MickaelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
89003h31'19''GATARD AntoineV1M
89103h31'20''FRICK EmmanuelSEM
89203h31'23''PEDEN BenjaminSEMLe Souffle Des Abers Lannilis
89303h31'27''BRU GaetanV1M
89403h31'29''GODEFROY SebastienSEMS/l Perigueux Running
89503h31'30''DE NUL Danny (Bel)V2M
89603h31'30''PARVEDY GilbertV2MLes Foulees Avrillaises
89703h31'31''LE TOULOUZAN FrankV1M
89803h31'33''MOURGAUD GillesV2M
89903h31'33''HAURAY JulienSEMEs Coueron
90003h31'41''PAJOT AurelienSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
90103h31'42''VERARDI MathieuSEM
90203h31'46''BROHAN SeverineSEFS/l Herbauges Athle 44
90303h31'46''RENAULT LucasV1MS/l Ua Sargeenne
90403h31'46''BARBET OlivierV2M
90503h31'46''JEANNEAU RaphaelV1M
90603h31'49''DURAND TonySEM
90703h31'49''DAVID RonaldV1M
90803h31'51''BEUTIER CedricSEM
90903h31'52''PIERRE AnneV1F
91003h31'55''BERNARD AntoineV2M
91103h31'59''FOUGERIT EricV1M
91203h32'00''MILLAN MartineV1FS/l Us Argenton
91303h32'00''GUERRIERO NicolasSEM
91403h32'01''CASSARD VincentSEM
91503h32'06''JARNEAU VincentV1M
91603h32'08''KHOUILI MohammedV1MRacing Club Nantais *
91703h32'08''GAUTREAU YoannSEM
91803h32'09''GRANDIDIER SebastienSEM
91903h32'12''BRUNO ThomasV1M
92003h32'13''PERICARD RemiV3M
92103h32'14''JOLY LudovicV1MCoureurs De Fond Deolois
92203h32'15''GIROUX Jean-dominiqueV2M
92303h32'17''BINET OlivierV1M
92403h32'17''VACHERET FredericV1M
92503h32'17''GIRAULT RomualdV1MNantes Metropole Athletisme*
92603h32'19''GIREAULT JoelV2MEntente Des Mauges*
92703h32'20''BOUCHAMA YvesV3MCima Pays D'auray
92803h32'21''TAKAVARASHA KudzaisheV1M
92903h32'23''MICHEL BernardV3M
93003h32'25''PAYEN ThomasSEM
93103h32'26''LOIRET NoelV1MNord Vendee Athletisme
93203h32'31''LE ROY YannV1MNord Vendee Athletisme
93303h32'34''DIZET PhilippeV1MRunandtrail Marine
93403h32'34''BOURCIER RaphaelV1M
93503h32'35''GARZUEL FrancoisV2M
93603h32'36''HASCOET BernardV2M
93703h32'37''TARVIC ClaudeV2MS/l Ac St-brevin
93803h32'37''GUILLAUME CyrilleV1M
93903h32'38''LATIMIER OlivierV1M
94003h32'39''GENTET EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
94103h32'45''MARSOLLIER FabriceV1MSc Orvault
94203h32'46''REINIER NicolasV2MLes Foulees Avrillaises
94303h32'47''BOISLIVEAU MarcV1MS/l Jogging Club Nieulais
94403h32'52''SORIN GabinSEM
94503h32'53''CROCHET ChristianV1M
94603h32'54''BIGAUD AnthonySEMNord Vendee Athletisme
94703h32'55''LE VERGE GilbertV1M
94803h32'56''GUILLET ManuelV1M
94903h32'57''BLOUIN ChristopheV1M
95003h32'58''RICHARD StephaneV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
95103h32'59''GUILLET ChristianV1M
95203h33'01''VINCENT SandrineV1F
95303h33'02''BOUCHEREAU HerveV1MS/l Ac St-brevin
95403h33'03''GUERY OlivierV3MSuresnes Passion Athle Maratho
95503h33'04''AUGER BertrandSEM
95603h33'05''VIAUX ThierryV2MS/l Herbauges Athle 44
95703h33'07''VINET MarieSEFS/l Sainte Luce
95803h33'10''GESBERT SebastienSEM
95903h33'11''TUAILLON SebastienSEMAsec La Pommeraye
96003h33'11''GREILSAMER TristanSEM
96103h33'15''RICHARD AlainV2M
96203h33'17''OLIVIER LoicV1M
96303h33'22''DUBUIS ChristopheV1M
96403h33'22''BONNET Jean-pierreV2MS/l Intrepide Angers
96503h33'23''DOCEUL MarcV2M
96603h33'24''BLANCHARD DavidV1M
96703h33'27''COUROUSSE Le thomasSEM
96803h33'28''LE FLOCH PhilippeV1MAl Bouguenais
96903h33'28''BUSNOUF GuillaumeV1M
97003h33'32''RETHORET ValentinSEM
97103h33'35''BERARD AlbericSEMAs Chu Nantes
97203h33'35''THIRIET AlexandreSEM
97303h33'36''BOURY ChristopheV2M
97403h33'38''ARNAUD KevinSEMNord Vendee Athletisme
97503h33'38''AYAD PhilippeV1M
97603h33'39''RAMBAUD ThierryV1M
97703h33'40''JESTIN Jean-francoisV1M
97803h33'40''LE DROFF MickaelSEM
97903h33'41''PINEAU DavidSEM
98003h33'41''LIMOUSIN BenoitSEM
98103h33'44''DRUSZCZ XavierSEM
98203h33'46''LARUE IsabelleV1FAo Nivernaise (nevers)
98303h33'48''NETO Marie solV1FS/l Cmo Bassens
98403h33'53''PETITEAU ManuelSEM
98503h33'54''HUBERT DamienV1M
98603h33'56''GASNIER TonyV1M
98703h34'03''LE BRIQUER FrancoisSEM
98803h34'06''OUARY MickaelV1M
98903h34'11''LEBOSSE JeromeSEM
99003h34'14''CHARRIER DavidSEM
99103h34'16''TALLON FrederiqueV1F
99203h34'17''BOORDESSOULE-CURT BernardV2MS/l Ca De Guilers
99303h34'19''FRANCQ JeromeSEM
99403h34'22''BODILIS JacquesV1M
99503h34'24''PERRONNET Jean claudeV2M
99603h34'24''PRIOUX YannV1M
99703h34'26''MORIN StephaneV1M
99803h34'26''FOLLO NicolasV1M
99903h34'27''FERET SebastienSEM
100003h34'27''DURDUX SebastienV1M
100103h34'28''MORA PatriceV1MStade Mont De Marsan
100203h34'31''DUCLOT FabienV1M
100303h34'32''MEIGNEN Jean-pierreV3MAthle Sante Loisirs Pays De Re
100403h34'32''BAILLIER IsmaelV1MAs Legrand
100503h34'33''LARGOUET GoulwenSEM
100603h34'33''THOMAS Marie annickV1F
100703h34'36''ANDRE SimonSEM
100803h34'44''EUZENAT PierreSEM
100903h34'45''ALIX DominiqueV2M
101003h34'48''MAIER NathalieV1F
101103h34'48''MERCERON PhilippeV1MAsce Mutuelles Du Mans A
101203h34'49''PASQUIER SebastienV1M
101303h34'51''PERCHELET NicolasSEMNantes Metropole Athletisme*
101403h34'53''MARZIN AlexandreSEM
101503h34'58''NONNON DavidV1M
101603h35'05''MAUDIEU PascalV2M
101703h35'05''SAEZ CelineV1F
101803h35'07''BRANCHERIE FrancoisV1MAl Bouguenais
101903h35'07''DEGUEULE LaurentSEMUs Thouars
102003h35'08''LAMORINIERE BrunoV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
102103h35'09''BEDEL JacquesV1M
102203h35'11''ANDRE DominiqueV1M
102303h35'11''PARIS XavierV3M
102403h35'12''COTTET HerveV1M
102503h35'13''MAGNIER ChristopheV1M
102603h35'14''MALLET DenisV1MEs Segre Haut Anjou *
102703h35'16''DELAHAYE StephaneV1M
102803h35'17''DE LA GIRODAY ThomasSEM
102903h35'18''CANTEAU EmmanuelSEM
103003h35'19''MARTIN OlivierV1M
103103h35'20''FONTENEAU BertrandV1M
103203h35'24''FLOTAT RegisV1M
103303h35'24''MARTINEZ EmilieSEF
103403h35'26''BAUDET StephaneV1M
103503h35'28''MADOUAS PhilippeV2M
103603h35'30''TEXIER Jean michelV1M
103703h35'32''MARCHAND BenoitSEM
103803h35'32''RIBARDIERE AnthonySEM
103903h35'39''RAFFIN FranckSEMJogging Club Sablais
104003h35'39''GUIHENEUC SimonSEM
104103h35'41''LEPELTIER SebastienSEF
104203h35'46''COULBAUT GuillaumeSEM
104303h35'48''LANGOUET FranckV1M
104403h35'48''BATY GeoffreySEM
104503h35'50''MARTIN BenoitV1MS/l Ac Cesson
104603h35'50''PETITJEAN RemyV1MEa Moulins-yzeure-avermes
104703h35'56''BOUGEARD CharlesSEMEntente Angevine Athletisme*
104803h35'59''MASSON EricV2M
104903h35'59''BLOT DERRUAU VeroniqueV2F
105003h36'04''LEGEAI ManuelV2M
105103h36'05''BONDU PhilippeV2M
105203h36'09''CORMERAIS FabriceV1M
105303h36'10''BREMAND NicolasSEM
105403h36'11''TOUR CyrilV1M
105503h36'12''DOREAU MarcV1M
105603h36'14''CHOBLET StephanieV1FAthletic Retz Sud Lac
105703h36'20''ROLAND SebastienSEM
105803h36'22''HADET DenisV1M
105903h36'23''GUILLEMOT SebastienV1M
106003h36'25''ROUSSEAU VincentV1MS/l Stade Nantais Ac
106103h36'26''DAVOIGNEAU FredericV1M
106203h36'26''MARTIN EmmanuelSEM
106303h36'29''DUHAMEL ChristopheV1M
106403h36'29''KRECHTING MartinSEM
106503h36'30''JOBARD OlivierSEM
106603h36'34''BIGNAN NicolasSEM
106703h36'41''METRO MiguelV1M
106803h36'41''BRUSTIEC NikolasSEM
106903h36'42''TESSIER Jean marieV2M
107003h36'44''DEPLANO FabienV1M
107103h36'45''HUE OlivierV2M
107203h36'46''AUGEREAU EricSEMS/l Athletisme Mingot Associa
107303h36'46''PIPET FranckV1M
107403h36'46''MERCEREAU FranckV1M
107503h36'47''DESPEISSE MatthieuSEM
107603h36'49''MEULAN NicolasSEM
107703h36'55''JOUANNIC AlainV2MS/l Thouare
107803h36'56''BAUDRY CarolineSEF
107903h36'57''PIZON BrunoV2M
108003h36'58''MIGNIERE YoannSEM
108103h36'58''DEFOIS YouriV1MTo Be Sport
108203h36'59''ANGOT ThierryV1M
108303h36'59''LABBE Jean michelV1M
108403h37'02''CARDOU AnthonySEM
108503h37'03''NICOULEAUD LuceV3FVa Nu Pieds
108603h37'05''WAUTHIER ChristopheV1M
108703h37'06''GABORY JulienSEM
108803h37'08''RICHARD DavidV1M
108903h37'12''GERVAIS DavidV1M
109003h37'13''ROUGER YannV1M
109103h37'16''PORHEL MichelV3M
109203h37'19''MAILLET MickaelV1MRunning Val D Hyrome
109303h37'20''JAUZELON YannisV1M
109403h37'24''BARGAIN NicolasSEM
109503h37'25''GUILBAUD DavidSEM
109603h37'31''MERCIER JeromeSEM
109703h37'32''LE MAIGAT EtienneSEM
109803h37'39''ROCHER NicolasV1M
109903h37'39''L APPARTIEN AlexisSEM
110003h37'40''MEYER FredericSEMUs Crepy-en-valois
110103h37'40''BRICAUD RodolpheV1MEntente Sevre
110203h37'40''SIMON BenoitSEMC.c. Taverny Athletisme
110303h37'41''LE PAPE WilliamV1M
110403h37'43''GUZMAN HerveV1MUa Canton De Savenay
110503h37'44''PICHEREAU EricV1MAs Leves
110603h37'46''FRUSTOC LaurentV1M
110703h37'47''HEBRARD MartinSEM
110803h37'49''BOUTET SebastienV1M
110903h37'51''DUFOSSE RemiSEM
111003h37'51''BORDE JeromeV1MAvenir Mortain
111103h37'52''MORIN EmmanuelSEM
111203h37'55''MAINGUY RemySEM
111303h37'56''LE ROUEIL SebastienSEM
111403h37'57''DUCOURNAU DidierV2MUs Dax
111503h37'58''GRANDFILS GuillaumeSEM
111603h37'58''PIAU PatrickV2MS/l Ac St-brevin
111703h38'01''PENHOAT AnthonyV1M
111803h38'06''SILLE GillesV2M
111903h38'07''MILLE FranckV2M
112003h38'11''GERVOT JenniferSEF
112103h38'12''CHALET LenaikV1MAssociation Sportive Marathon
112203h38'12''PINEAU GaetanSEMS/l Abv Les Herbiers
112303h38'15''LE GODEC EricV2M
112403h38'17''MONNIER GuillaumeSEM
112503h38'18''RICAUD ElizabethV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
112603h38'18''AVENEL JeromeSEM
112703h38'19''GERVAIS VincentV1M
112803h38'19''ROUAULT AnthonySEM
112903h38'19''ROUET DimitriSEMSerbouti Run
113003h38'24''COUSQUER PascalV2M
113103h38'26''ELIE CedricV1MS/l Sainte Luce
113203h38'26''PESEUX FrancoisV1M
113303h38'27''LE BERRIGAUD ArnaudV2MNantes Metropole Athletisme*
113403h38'31''GIRARD DavidSEM
113503h38'37''SONNARD DominiqueV2M
113603h38'37''CORDUAN JackyV1M
113703h38'37''MOREAU MartineV2F
113803h38'40''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
113903h38'42''FERAILLE AlexisV1M
114003h38'43''BALQUET DenisSEM
114103h38'44''NORMAND AxelSEM
114203h38'47''RIGOUT BrunoSEM
114303h38'47''PAILLARD ChristopheV1M
114403h38'50''GROLIER ChristopheV2M
114503h38'50''RALKO LaurentSEM
114603h38'53''JOALLAND BertrandV1M
114703h38'53''DEFRANCE DanyV1M
114803h38'53''MIGNON PierreV1M
114903h38'56''MONNIER DidierV1MS/l Vannes Athletisme
115003h38'57''AUMONIER BrunoV1M
115103h38'57''DUFFILLOL CedricSEM
115203h38'58''BROCHARD GaelV1MEntente Des Mauges*
115303h39'03''BREBANT FabriceV1M
115403h39'04''OGER YannV1MRunning Val D Hyrome
115503h39'05''DUVAL ErwanSEMRacing Club Nantais *
115603h39'06''ROUSSELOT SylvainSEMAs Chu Nantes
115703h39'08''CHOLET GuillaumeSEM
115803h39'14''FOUCAMBERT SylvainV2MLes Mureaux Val De Seine*
115903h39'16''FREMONDIERE BrunoV1M
116003h39'17''DUPAS PascalineV1F
116103h39'17''LEGLAND MaevaSEFS/l Vertou
116203h39'18''MARTIN OlivierV1M
116303h39'19''CHOUMILLE PatriceV1M
116403h39'20''BEAUSSE MichaelV1M
116503h39'23''LADMIRAULT GerardV3MGien Athle Marathon
116603h39'23''MACE DavidV1MS/l Rcn Vallet
116703h39'23''CLAVIER JeremySEM
116803h39'25''THAREAU AntoineV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
116903h39'26''BRICAUD YvonnickSEM
117003h39'29''BACUS LudovicV1M
117103h39'30''MORDELET ValentinSEM
117203h39'30''PILORGE MaximilienSEM
117303h39'31''RAOULT MarcV2M
117403h39'32''MATHE StephaneV1M
117503h39'34''DELAHAYE SebastienV1M
117603h39'39''BELLANGER ArnaudV1M
117703h39'42''HEROUF NicolasV1M
117803h39'45''TAPON NicolasV1M
117903h39'46''GUILLAUME SebastienV1M
118003h39'47''BERNARD ClaudeV3M
118103h39'52''TRIDEAU StephaneV1M
118203h39'53''ROSSIGNOL MathieuV1M
118303h39'55''LESELLIER Jean-pierreV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
118403h39'56''BASLANDE JeromeSEM
118503h39'57''PUIROUX PhilippeV2M
118603h40'00''VINCENT GuillaumeSEMEntente Des Mauges*
118703h40'01''DUPLAT MarcV2MAc Roche-sur-yon *
118803h40'02''MOTARD GuillaumeV1M
118903h40'07''DOUARIN ThibaultSEM
119003h40'09''SIBIOUDE RemySEM
119103h40'10''BERNIER DanielV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
119203h40'11''MAZET RegisV3M
119303h40'11''HAMARD LudovicV2M
119403h40'11''BARREIRA PauloV1MJogg'in Tours
119503h40'13''BOUGOUIN AlexandreV1M
119603h40'13''OLEA AnthonySEM
119703h40'15''DRILLAUD ThierryV2MAc Roche-sur-yon *
119803h40'16''BIDET SebastienV1M
119903h40'20''PETIT VincentV1M
120003h40'21''TRICHEREAU PascalV1MAthletic Retz Sud Lac
120103h40'21''LEBRET ValerieV1F
120203h40'21''KERDONCUFF YannSEM
120303h40'22''BUTTIN VictorESM
120403h40'24''CAILLAUD EricV1M
120503h40'27''GRIFFON YvonV1M
120603h40'27''HAREAU DorotaV1F
120703h40'28''CNUDDE JacquesV1M
120803h40'29''PLOTEAU MichelV2M
120903h40'34''LE BERRE XavierV2M
121003h40'38''BOISHUS YoannSEM
121103h40'44''GUYON RENARD IsabelleV2FS/l Stade Nantais Ac
121203h40'44''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
121303h40'45''ANDRE ChristopheV2MS/l Sainte Luce
121403h40'45''BOCQUIER ArmelleV1F
121503h40'50''MEUNIER Jean-pierreV2M
121603h40'50''PICHON JulienSEM
121703h40'51''VRIGNON FabienV1M
121803h40'54''PIPARD JohannV1MEntente Nord Loire 44
121903h40'54''GLOANEC GilbertV1M
122003h40'55''JOLEC AlainV2M
122103h41'01''BARRE LaurentV1M
122203h41'01''LUCZAK FranckV1M
122303h41'01''FLORENT YvonV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
122403h41'02''CONTE AlexisSEMVineuil Sports
122503h41'04''DELALANDE FranckV2M
122603h41'06''JUDAIS VincentV2MAl Porterie Ac
122703h41'07''QUEMENEUR PhilippeV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
122803h41'12''LEBLET StephaneV1M
122903h41'13''DOUILLARD DenisV1M
123003h41'15''PETIT LilianSEM
123103h41'17''CASELLINO MatthieuSEM
123203h41'17''ZAOUTER RonanV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
123303h41'20''PELLETREAU FranckV1M
123403h41'21''UHLIG GeraldV1M
123503h41'24''BLEAS AlainV1M
123603h41'24''HERVOUET StephaneV1M
123703h41'25''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
123803h41'26''PERCHE SophieV2FAl Porterie Ac
123903h41'27''GICQUIAUD LudovicSEM
124003h41'29''RICHARD GillesV2M
124103h41'29''RAIMBAULT BorisSEM
124203h41'30''STOCKS Hilary (Gbr)V1FAsptt Rennes
124303h41'34''DEBLAISE Jean-pierreV3MLe Mans A 72
124403h41'35''ROBIC SebastienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
124503h41'38''ROCHETEAU YannickV2M
124603h41'39''DUFEUILLE JoseV2MEac Meru
124703h41'43''LAURENT JoelV1M
124803h41'47''MASELLI BrigitteV2F
124903h41'47''PERROT CecileV1F
125003h41'49''MOGUEROU HerveSEM
125103h41'49''CADRO DavidV1M
125203h41'52''CHON ChristianV1M
125303h41'53''GUERRERO GodefroySEM
125403h41'55''LEMAITRE YanickV2M
125503h41'57''GRELARD ThierryV2M
125603h41'59''SAUVESTRE NicolasV1MSc Orvault
125703h42'02''NEVEU AlainV3M
125803h42'03''BELLARD ValerieV1F
125903h42'03''GOURDON Jean-philippeV1M
126003h42'04''MONCHOIX ChantalV2F
126103h42'04''MACE PhilippeV2M
126203h42'05''DROUAUD StephaneV1M
126303h42'06''DURAND Jean-robertV2M
126403h42'07''BRIZAIS PierreV1M
126503h42'07''DIVAY Jean-louisV3MS/l Ca Evron
126603h42'10''LECLAIR FranckV1M
126703h42'13''DE NECKERE DidierV1MSection Total Athletic Donges
126803h42'14''GILBERT Jean lucV2M
126903h42'15''CHINETTE ChristopheV1MJogg'in Tours
127003h42'16''KERGUS JacquesV3MFree Runners Le Club
127103h42'19''COTTINI ThomasSEM
127203h42'19''BOITEL JulienSEM
127303h42'20''LAGADEC RonanV1MAs Chu Nantes
127403h42'20''OGER PeggyV1F
127503h42'28''MANSOUR PascaleV1F
127603h42'31''SIMONNEAU VincentV1MMs Chantenay Nantes
127703h42'32''BOICHON OlivierV1MClub Athletique Du Roannais*
127803h42'34''OLLIVIER ChristianV3MS/l Ac St-brevin
127903h42'35''HERSANT StephaneV1M
128003h42'38''GUILLON FredericSEM
128103h42'41''PRADELLE Jean-gabrielV1M
128203h42'42''DUPON JulienSEM
128303h42'42''RINEAU FabriceV1M
128403h42'43''SALIN ThierryV1M
128503h42'43''COUTURIER MichaelV1M
128603h42'44''COUSIN JulienSEMLe Havre S'port Athletisme
128703h42'44''LE GRALL FranckV1M
128803h42'44''MEIGNEN COUTURIER CecileSEF
128903h42'45''CLOUET PierreSEM
129003h42'45''GERARD NicolasSEM
129103h42'46''MALARY YvonnickV1MS/l Etoile De Clisson
129203h42'46''MAUGET SoniaV1FS/l Canton Du Loroux Bottereau
129303h42'46''MENDES PedroV1MDreux Athletic Club A.
129403h42'47''BATARD JacquesV3MS/l Canton Du Loroux Bottereau
129503h42'47''GROLEAU BenoitV1M
129603h42'48''FAUCHE BrunoV1MCourir A Ste Luce
129703h42'49''JEGADEN MarcV1M
129803h42'51''TESSIER NicolasSEM
129903h42'52''KRISHNAN PaulSEM
130003h42'52''HORELIK KevinSEM
130103h42'52''MARJOU PierreSEM
130203h42'52''SOUCHU FranckV1M
130303h42'52''SALLOT AntonyV1M
130403h42'53''DENION AnthonyV1MCa Beynes
130503h42'55''EPAUD SebastienV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
130603h42'56''ESTERMANN PhilippeV1MChalonnes Olympique Sport
130703h42'57''MADON FlorianSEM
130803h42'57''GAUTRAIS JoelV3M
130903h42'57''SCHMITT EmmanuelSEM
131003h42'58''ANGEVIN JimmySEM
131103h42'59''MERDY EmmanuelV1M
131203h43'01''CORNUAU Jean-lucV2M
131303h43'02''TOUANEL DamienSEMEa Pays De Broceliande
131403h43'02''BABA AbderrahmanV2M
131503h43'03''NEVEU MickaelV1M
131603h43'05''LEMOINE ArnaudV1M
131703h43'05''CADET FabienneV1F
131803h43'06''DIANAND LauraV1FS/l Vertou
131903h43'07''HAPIOT PatriceV2M
132003h43'08''CORNET-LEMOINE AnouchkaV2FCourir A La Baule
132103h43'10''GREFFARD MathieuSEM
132203h43'11''ROY DenisSEMS/l Thouare
132303h43'13''TREHELLO FlorianSEMAs Chu Nantes
132403h43'14''BONNEAU AnthonySEM
132503h43'18''PIERRE JacquesV3MNantes Metropole Athletisme*
132603h43'20''DELAFOND LaurentV1M
132703h43'23''TROUILLARD ClaudeV3M
132803h43'25''CHARBONNIER YvesV2MS/l Ac St-brevin
132903h43'29''GAUTHIER RomainSEMJ3 Sports Amilly*
133003h43'29''DIEULANGARD MarcV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
133103h43'30''WALLET LaurentV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
133203h43'33''FRAQUET FredericV2M
133303h43'33''COLNOT GaetanSEM
133403h43'33''CHEVREUX JeromeSEM
133503h43'35''GUILLAUME LaurentV1MS/l Ac St-brevin
133603h43'35''HUART AlainV2M
133703h43'36''DE LONGUEAU CedricSEM
133803h43'37''BERANGER VirginieV1F
133903h43'38''JOLLIVET RomainSEM
134003h43'40''BOUTIN ManuellaSEFSaint Nazaire Olympique Sa
134103h43'40''LE GUERN ChristopheV1M
134203h43'41''RESNIER AurelienSEM
134303h43'41''PEREON FredericV1M
134403h43'41''PALLARD JulieSEF
134503h43'43''BREVET SamuelSEM
134603h43'45''LETORD SebastienSEMRacing Club Nantais *
134703h43'46''CONTAMINE FabienSEM
134803h43'48''DESFORGES ThomasSEM
134903h43'48''GAUFFENY ArnaudSEM
135003h43'50''JANNIERE CyrilV1M
135103h43'52''NIEUCEL NicolasSEM
135203h43'52''DUCHENE NicolasSEM
135303h43'53''CABELGUEN BernardV2MS/l Acr Locmine
135403h43'55''CREPEAU JulienSEM
135503h43'55''COLLET RomainSEM
135603h43'56''MONTEX SylvainSEM
135703h43'58''DANILO YoannSEM
135803h43'58''WYPYCH PascalV1MEs Coueron
135903h43'59''VEZIN GaetanSEM
136003h44'00''RISSO EliseSEF
136103h44'00''CANDELLIER BriceSEM
136203h44'02''LARREY JulienneV1FUs Iberique Plessis Trevise
136303h44'03''MARCILLAUD ThierryV2M
136403h44'03''BROSSET PierrickV1M
136503h44'05''ZAMOR HerivolaV1M
136603h44'05''MAYNIEL ClovisSEM
136703h44'05''DESMARS PierreSEM
136803h44'07''BOURSIER ThierryV1MS/l Abv Les Herbiers
136903h44'07''AVRIL Jean-claudeV1MNord Vendee Athletisme
137003h44'08''PICHON MorganV1M
137103h44'08''PONTOIZEAU PauletteV2F
137203h44'15''GIRAULT SebastienV1M
137303h44'16''CHOLLET MauriceSEM
137403h44'16''CHEDEMAIL MathieuESM
137503h44'22''BAUD FredericSEM
137603h44'22''DOUILLARD BrunoV1M
137703h44'25''TOLMOS GilbertV3MAlajm Saint-gilles
137803h44'28''PIETREQUIN SebastienSEM
137903h44'29''ETOURNEAU Marc-antoineV1M
138003h44'30''KERIHUEL AnthonySEM
138103h44'31''KEROUANTON MarcV2MPlumaugat Athletisme
138203h44'34''CHOLLET SebastienSEM
138303h44'34''BIZIEN SoniaV1F
138403h44'37''LEMESLE ErwanSEMRacing Club Nantais *
138503h44'38''MOINET Francois-xavierV1M
138603h44'42''CRINIERE VincentV1M
138703h44'45''HARREAU SylvainSEMAsc Cormaris Triathlon Athleti
138803h44'45''ROY GregoryV1M
138903h44'48''CARRIER StephaneV2MEs Coueron
139003h44'49''BARDOUL JeremySEMEntente Nord Loire 44
139103h44'50''BURBAN DominiqueV2M
139203h44'55''NERAUD RaphaelV1MS/l Abv Les Herbiers
139303h44'56''MARIE SylvieV1FAthletic Retz Sud Lac
139403h44'56''DURANT JohannSEMS/l Canton Du Loroux Bottereau
139503h44'56''JAWDOSZYN EricV2M
139603h44'58''GAUDIN GuillaumeSEM
139703h44'58''RIOT AntoineV1M
139803h45'00''ROUXEL DominiqueV1MAc Varades
139903h45'03''VERDIERE SophieSEFVineuil Sports
140003h45'05''BELOUARD HocineV3MAs Chu Nantes
140103h45'06''MERCHEZ GaetanSEM
140203h45'06''RIDEL ChristianV2M
140303h45'09''HERBECK RemyV1M
140403h45'09''BLOT JeromeSEM
140503h45'10''GOUJON Jean-yvesV1M
140603h45'11''DELMAS StephaneV1M
140703h45'11''JANOWITZ SophiaSEF
140803h45'13''DESWARTE GuillaumeSEM
140903h45'13''GUYOMARC_H PhilippeV1M
141003h45'20''LE COGUIC DavidV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
141103h45'22''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
141203h45'23''GUERINEAU MarcelV3MRun And Freedom
141303h45'24''GATTIER VincentV1M
141403h45'24''LOVINY OliverSEM
141503h45'25''CORNET AlexandreV1M
141603h45'26''MEURLET HenriV1M
141703h45'28''BEURRIER MickaelV1M
141803h45'29''LAPUYADE EricV2M
141903h45'31''PUIROUX Jean-francoisV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
142003h45'32''ALBERT SebastienSEMAc Varades
142103h45'35''BENETEAU FredericSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
142203h45'36''TYGREAT JacquesV2M
142303h45'37''PASLIER StephaneV1M
142403h45'38''CHAUVIN AlanSEM
142503h45'38''LACOMA DominiqueV1MUs Thouars
142603h45'43''CAPILLIER FranckV1MUa Versailles
142703h45'43''GREGOIRE EmericSEM
142803h45'44''BONET LaurentV2M
142903h45'44''CHRETIEN MaximeSEM
143003h45'46''CHARRIER Jean michelV2M
143103h45'46''VALLEE StephaneV1M
143203h45'46''RIMBERT YannickV1M
143303h45'46''FILNAMBU JacquesV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
143403h45'46''PAYEN EmmanuelV1M
143503h45'47''JOHANET MarionSEF
143603h45'52''ROUSSEAU DimitriSEMEnsmarathon
143703h45'54''GERGAUD VincentSEM
143803h45'55''LEROUX StephaneV1MSaint Nazaire Olympique Sa
143903h45'56''DOLOU YannikSEM
144003h45'57''LE PORS ClaireSEF
144103h45'58''CORBION SebastienV1M
144203h46'00''FONTENEAU NadegeV1F
144303h46'04''FATNASSI JocelyneV3F
144403h46'05''LEMOINE DanySEM
144503h46'07''BOEFFARD JeromeSEM
144603h46'10''GLOUX MickaelSEMUs Liffre
144703h46'10''RIDEL PerrineSEF
144803h46'11''ALLAIN CamilleSEFS/l Rcn Vallet
144903h46'13''PERRAUD SebastienV1M
145003h46'23''CHARMONT ThierryV1M
145103h46'24''FABIUS JoelV3MS/l Chateauneuf Athle
145203h46'27''BOISSELIER SimonSEM
145303h46'29''PENARD YohannSEMCarquefou Ac
145403h46'29''NASSE SylvainSEM
145503h46'29''BRILLOUET SandrineSEF
145603h46'30''GUERY EvelyneV2FUs Liffre
145703h46'30''GUENGANT FranckV1MLes Foulees Avrillaises
145803h46'30''LAMART ThierryV3M
145903h46'32''BERTHIER EmmanuelSEM
146003h46'32''JEANNE LoicSEM
146103h46'34''ROSIERE JulienSEMAssociation Sportive Marathon
146203h46'34''SOURISSEAU JeromeV1M
146303h46'34''LE BARON MickaelV1M
146403h46'35''LIST OlivierSEM
146503h46'37''DURAND PatriceV1M
146603h46'37''BERTHELOT PatriceV1M
146703h46'39''GODARD CarolineV1F
146803h46'40''NOBLET VincentV1MAthletic Pont-rean
146903h46'41''GUILLOU NathalieSEF
147003h46'47''PANTEL LudovicSEM
147103h46'48''MORIN DamienSEM
147203h46'48''LE BRAS MichelV2M
147303h46'50''RIALLAND BrunoV2M
147403h46'50''THIBAUD LionelV1M
147503h46'51''THIBAUD OlivierV1M
147603h46'52''FRELY EricV1M
147703h46'52''MAGUER JacquesV2M
147803h46'52''GARAUD VincentSEM
147903h46'52''GUICHAOUA PhilippeV1M
148003h46'54''DAMBRINE SebastienV1M
148103h46'57''PAUGAM MarcelV2M
148203h46'57''BLIN SandrineV1F
148303h47'00''RIO Jean-francoisV1M
148403h47'04''HINGANT Marie-thereseV3FJogging Pays De Lamballe
148503h47'06''DENIS VincentV1M
148603h47'06''HERAULT MarinaV1F
148703h47'06''JARNO PhilippeV2M
148803h47'07''DAUTUN SebastienSEMS/l Ac Les Puces Ligneronnaise
148903h47'07''BERANGER FredericV1M
149003h47'09''THERET MarilynSEF
149103h47'11''ROPARS OlivierV1M
149203h47'11''PREAULT HerveV1M
149303h47'13''POIRIER AntoineESM
149403h47'14''CARIMALO JackyV2M
149503h47'16''HEMERY GaelV1M
149603h47'17''PETIT BriceSEM
149703h47'18''ROCHER MicheleV2FAthletic Retz Sud Lac
149803h47'20''BERRADA Ahmed (Mar)V2M
149903h47'22''CLENET DidierV1M
150003h47'24''BOUARD EricV1MNantes Ec
150103h47'26''SARRAZIN ClementSEM
150203h47'29''LUNVEN MartineV2F
150303h47'30''LE PAIRE NicolasV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
150403h47'30''MA Vincent (Usa)SEM
150503h47'33''SAVIDAN YannSEMAthletisme Pays De Pontivy
150603h47'34''RENOU YannV1M
150703h47'34''DEFONTAINE EmmanuelSEM
150803h47'37''DUTEY SylvainV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
150903h47'38''ROLAND LoicSEM
151003h47'40''D_HERVE MelanieSEFUs Iberique Plessis Trevise
151103h47'40''SAVATON ThierryV2M
151203h47'41''GIRARD PascalV2MS/l Es Craon
151303h47'42''BOZEC HerveV1MS/l Ac Haute Vilaine
151403h47'43''CORNILLET EricV1M
151503h47'45''LEAUX RichardV3MJ3 Sports Amilly*
151603h47'47''BOURGET BrunoESM
151703h47'50''LEPREVOST ThomasV1M
151803h47'50''KERMARREC PierreV2M
151903h47'50''BRETON AlainV1M
152003h47'54''SEVESTRE GaelSEM
152103h47'57''ROCABOY JyV3M
152203h47'58''SGORLON StephaneV2MNantes Metropole Athletisme*
152303h47'58''BUSSO Jean-philippeV1MUa Versailles
152403h47'58''QUIRION MarieSEFEntente Nord Loire 44
152503h48'04''BLED VincentV1MS/l Les Foulees Agesinates
152603h48'06''LE ROUX PatriceV1M
152703h48'07''BROHAN JeromeSEM
152803h48'11''BOICHEROT BenoitV3MEac Meru
152903h48'12''MARCAILLOU CharlesV1MCosm Arcueil
153003h48'13''BAUMGARTNER FredericV1M
153103h48'16''NIGITO LaurentV2MS/l As Cherbourg
153203h48'21''ARIAS RocioSEF
153303h48'22''LHUILLERY OlivierV2M
153403h48'27''WITTERSHEIM FredericV1M
153503h48'28''DELAHAYE-GATARD HeleneV1FA.s.p.t.t. Niort
153603h48'29''LEDOUX SeverineSEF
153703h48'30''LACABANNE JeromeV1M
153803h48'32''BABIN JacquesV3M
153903h48'33''LUMINEAU CyrilV1M
154003h48'33''BERNARD VincentV2M
154103h48'34''MAHE MikaelV1M
154203h48'35''MAINGUY SeverineV1FS/l Canton Du Loroux Bottereau
154303h48'38''OUANES AmarV3M
154403h48'39''QUEMENEUR LaurenceV2F
154503h48'40''DURAND AntoineSEM
154603h48'40''MICHEL OlivierV1M
154703h48'42''ENEE MaryleneSEF
154803h48'42''FOUILLET KarineV1F
154903h48'42''MARLETTE StephaneSEM
155003h48'45''LE CORRE LionelV1M
155103h48'46''PAPILLON MatthieuSEM
155203h48'47''NERZIC DomV1M
155303h48'48''GUYADER MeldredSEM
155403h48'50''CHARLOT BenjaminSEM
155503h48'50''MIGNOT OlivierSEM
155603h48'50''EMERIAU StephaneV1M
155703h48'55''BESNARD-GAUTHIER NicoleV2FCourir A Saint Gervais
155803h48'55''BATARD SylvainSEM
155903h48'55''HERVE MarcSEM
156003h48'56''DELANOE AlexandreSEM
156103h49'00''TALBOT JeanV2M
156203h49'00''HUGUES Nicolas (Irl)SEM
156303h49'04''FAVROUX FredericSEM
156403h49'09''PERRAULT CorentinSEM
156503h49'10''LE GUILLOUX NicolasSEM
156603h49'10''LANNELUC JeromeV1M
156703h49'13''JOURDAN LaetitiaSEF
156803h49'14''MARTINEZ XabiSEMAs Ascain Elgarrekin
156903h49'14''PETRIACQ LionelSEMAs Ascain Elgarrekin
157003h49'15''BERNARD MathildeSEFUa Canton De Savenay
157103h49'20''STEFF MatthieuV1M
157203h49'23''BOUIC GerardV3M
157303h49'27''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
157403h49'28''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches / Le Loir
157503h49'31''BEAUDUSSEAU LudovicSEM
157603h49'31''BEAUCHENE MickaelV1MCourir A Plesse
157703h49'33''SONNIER AnneV1FCosm Arcueil
157803h49'34''FRAVAL FranckV1M
157903h49'36''THIBAUD RabuV1M
158003h49'37''DUFRESNE LucSEM
158103h49'37''PRADEL NicolasV1M
158203h49'37''BERBIE AmelieSEFRacing Club Nantais *
158303h49'38''BLOT AntoineSEM
158403h49'38''GRANGER ArnaudSEM
158503h49'39''CARON DavidV1M
158603h49'42''GIRARD PierreV1M
158703h49'42''THOREL SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
158803h49'43''MINAUD OlivierV1M
158903h49'44''ROLLAND StephaneV2MS/l Ac St-brevin
159003h49'45''UDIN LaurentV1M
159103h49'47''MONTEGU ThierryV1M
159203h49'47''CLAVIER AnthonySEM
159303h49'48''BROSSET StephaneV1M
159403h49'48''FONTENEAU StephaneV1M
159503h49'49''CAILLAUD ThierryV1M
159603h49'53''WEYL StephaneV2M
159703h49'59''PERRIN LaetitiaSEF
159803h50'00''GENIERE CyrilSEM
159903h50'01''BURGAUD PhilippeV1M
160003h50'02''DELAHAYE YohanV1M
160103h50'04''MOIGN JoelV3M
160203h50'04''JACOB LaurentV1M
160303h50'04''TESSIER ChristianV3MSaint Nazaire Olympique Sa
160403h50'05''BERRE StephaneV1M
160503h50'14''BOENNEC PatrickSEM
160603h50'14''RATIER PhilippeV1M
160703h50'15''BOURON AurelienSEM
160803h50'20''FRADIN FredericV1MS/l Thouare
160903h50'20''DURAND JeromeV1M
161003h50'20''BOUBEKER MiloudV1MS/l Club Athletique De Landivi
161103h50'22''LE MEE IsabelleV1F
161203h50'23''MIGNET PhilippeV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
161303h50'24''DAVID BernardV2MS/l Etoile De Clisson
161403h50'25''CARLI-BASSET XavierV2M
161503h50'26''MILLET SullivanSEMEntente Nord Loire 44
161603h50'29''PIVETTE DidierV2M
161703h50'31''DENIS NathalieSEF
161803h50'33''GOULET ChristopheV1M
161903h50'35''AUBIER GuillaumeSEM
162003h50'36''GUILLET PhilippeV1M
162103h50'37''DEBRAY JoelV2MEa Pays De Broceliande
162203h50'41''TRAVERS JulienSEM
162303h50'42''BASSET FranckV1MCourir A Comines
162403h50'42''DUPINAY MickaelSEM
162503h50'47''BITAUDEAU SoniaSEF
162603h50'50''ROUILLARD Jean-vincentV1M
162703h50'51''ROTUREAU ChristianV2M
162803h50'52''VRIGNON GildasV1M
162903h50'54''MENANTEAU DamienSEM
163003h50'55''LUCAS FabriceV1M
163103h50'57''VALLEE MaximeSEM
163203h51'01''BERRIEN DavidV1M
163303h51'01''FOUADI Issam (Mar)V1M
163403h51'02''VAUCELLE ArnaudSEM
163503h51'03''ROUE EmmanuelV1M
163603h51'03''RAZAFINDRAZAKA FredericV1MEs Coueron
163703h51'03''DE TURCKHEIM MathildeSEF
163803h51'04''POISSON ThibaultSEM
163903h51'06''PIROTAIS YvanV1M
164003h51'06''GALLERAND MichelV4MAs Chu Nantes
164103h51'09''LEHEBEL GaelSEM
164203h51'09''PICAUD StephaneV1M
164303h51'10''FRAVALO BertrandV1M
164403h51'10''BOURIAUD ChantalV1F
164503h51'12''FLEURY Jean-baptisteSEM
164603h51'14''CORNILLE MaximeSEM
164703h51'17''BARAT SylvainSEM
164803h51'18''EVANO OlivierV1M
164903h51'19''LE GOFF BenoitV1M
165003h51'20''LE GUYADER YvanV1M
165103h51'22''BELLO MarcelV1M
165203h51'22''FERROUILLAT Jean-marcV2M
165303h51'22''VERHILLE BenjaminSEM
165403h51'24''GARNIER RemyV2M
165503h51'25''CEZARINE ThibaultSEM
165603h51'28''COOMBES RomainSEMRacing Club Nantais *
165703h51'28''MOBARAK Mohamed yacine (Mar)V1M
165803h51'29''LE BRIGAND ClaudeV2MCosm Arcueil
165903h51'29''SACCHETTINI GordonSEM
166003h51'30''LEMONNIER NicolasSEM
166103h51'35''ROUILLARD FabienSEM
166203h51'37''BERNIZET MagaliSEFAthletisme Pays De Pontivy
166303h51'37''DOUAUD CedricV1MAc Roche-sur-yon *
166403h51'38''BODIN PascaleV2F
166503h51'39''GAUTRON RomainV1M
166603h51'39''GARNIER JeromeSEM
166703h51'39''SEZESTRE JacquesV2M
166803h51'43''OFFE CarolineSEF
166903h51'44''PORTIER PatrickV2MLes Foulees Avrillaises
167003h51'46''DUGALLEIX FabienV1M
167103h51'48''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
167203h51'48''BERTET RonanSEM
167303h51'49''JOLY AlainV2MS/l M J Athletisme
167403h51'49''FAVREAU DanielV1M
167503h51'53''TEXIER PhilippeV1M
167603h51'55''MARTELLI Yves (Esp)V1M
167703h51'55''RATEAU Roger pierreV3M
167803h52'03''COTTINEAU DidierV1M
167903h52'03''DEMION PatriceV2MPoitiers Etudiants Club
168003h52'05''COCHERIE Jean-michelV2M
168103h52'07''FABIUS-WATSON SarahSEF
168203h52'07''LOUVET Jean michelV3M
168303h52'13''BIGOT AurelienSEM
168403h52'16''POMPIDOU JeromeV1M
168503h52'16''BONTOUX NicolasV1M
168603h52'17''BERNIER XavierV1M
168703h52'21''SIMEON ThierryV1M
168803h52'21''DEAU RomainSEM
168903h52'22''LHERISSON HerveSEM
169003h52'22''BECKER Marie joseeV1F
169103h52'23''BECKER Jean-pierreV1M
169203h52'23''GIMONDO CathyV1F
169303h52'27''LAVANANT Jean-francoisV1M
169403h52'28''BOISSEAU PhilippeV1M
169503h52'29''PERRIN FrancoisV1M
169603h52'31''SEVERE EricV1MAthletic Pont-rean
169703h52'31''PIERRE FranckV1M
169803h52'32''CLEMENT CarineV1F
169903h52'32''DEROUET Jean-pierreV2MEs Coueron
170003h52'33''LE BIAN NicolasSEM
170103h52'33''LESSIRARD HerveV1M
170203h52'34''PINSON MireilleV1F
170303h52'36''PASQUIER StephaneV1MRunning Val D Hyrome
170403h52'39''CHENARD OlivierSEM
170503h52'40''BRUNEL GwenaelV1M
170603h52'41''GALMARD GuillaumeSEM
170703h52'41''DUPUY ManonSEF
170803h52'43''BRIN BenedicteSEFS/l Rcn Vallet
170903h52'44''CHARUAULT ChristopheV2MUs Thouars
171003h52'45''BENNASAR EricV1M
171103h52'46''CORDON SebastienV1MS/l Rcn Vallet
171203h52'47''JANNIERE FabienneV1F
171303h52'49''CHATAIGNER GerardV2M
171403h52'50''GRIMAUD PierreV1M
171503h52'55''DE LA GARANDERIE XavierV2MS/l Vertou
171603h53'00''DELAIRE AlexisSEM
171703h53'01''PAUGAM MatthieuV1M
171803h53'02''PLANQUAIS PatriceV1MCsm Rosny-sur-seine
171903h53'03''TENDRON NicolasV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
172003h53'05''MIGEON AntoineV1M
172103h53'06''BENOIT SebastienV1MRunning Val D Hyrome
172203h53'06''GASTY DominiqueV2M
172303h53'08''DANIEL Jean-michelV1M
172403h53'09''BRIAND OlivierV1M
172503h53'09''POUPON HerveV2M
172603h53'10''BIDAULT DavidV1MVineuil Sports
172703h53'11''MARION SteveSEM
172803h53'12''GAVARD NicolasV1M
172903h53'15''NEDELEC AnnieV2F
173003h53'16''PILLET CyrilleV1M
173103h53'16''FELIX BrunoV2M
173203h53'19''TRICOIRE MichelV1M
173303h53'21''MARTIN HugoSEM
173403h53'22''PAJOT JulienSEM
173503h53'25''PAINCHAUD AdrienSEM
173603h53'25''BUSSOD YvesV2MIbal
173703h53'26''PERCHELET StephaneSEM
173803h53'27''JANKOWIAK CorentinESM
173903h53'27''PEROCHEAU FabienSEM
174003h53'28''BOURRICH YannV1M
174103h53'28''CHATAIGNIER PatrickV1M
174203h53'29''VEDRENNE FrancoisV2M
174303h53'30''BLANCHARD GillesV1M
174403h53'31''LE GAILLARD ThierryV2MCourir A Saint Ava
174503h53'33''BOUVIER MartialV2M
174603h53'37''DION JulienV1M
174703h53'38''FORTECOEFFE FredericV1M
174803h53'38''LASSON LaurentSEM
174903h53'40''CALTE OlivierV2M
175003h53'40''LE BAIL PascalV1MS/l Canton Du Loroux Bottereau
175103h53'42''CHERIFI AzizSEM
175203h53'45''HAREL SebastienV1MS/l Ac Haute Vilaine
175303h53'46''BERTRAND ChristopheV1M
175403h53'47''RAVET NicolasSEMChartres Mma Sport Athletisme
175503h53'47''CASSERON LaurentSEM
175603h53'51''TREMOUREUX JustV2M
175703h53'52''LE JALLE JeremySEM
175803h53'58''CHAUVIRE FabienSEM
175903h53'58''NOLAND NicolasV1M
176003h54'00''GUITTON EddyV1M
176103h54'02''DESNOYER FabriceV1M
176203h54'03''ROULET Jean-francoisV1M
176303h54'03''HAYE ThierryV2M
176403h54'05''KAYSER MichelV2M
176503h54'07''LE BOUTER SebastienSEM
176603h54'08''CASTILLO Jean-philippeV2MUnion Sportive D Avord
176703h54'09''PETITJEAN DominiqueV3FS/l A.b.v. Pouzauges
176803h54'09''DE BEAUMAIS CoralieSEF
176903h54'09''KALTENBACH GuyV2M
177003h54'09''BERNARD DavidV1M
177103h54'10''GUIGNAND HerveV1M
177203h54'11''MANAC_H FabriceSEM
177303h54'13''BOURBIGOT PierreV1M
177403h54'13''TASSEL GuillaumeSEM
177503h54'14''FOUAZ MohamedV1M
177603h54'17''ARNAUD ChristopheV2M
177703h54'17''DE LA BOUSSINIERE LouisV2M
177803h54'20''ARANDA PaulV2M
177903h54'20''NICOL SebastienV1MEs Coueron
178003h54'23''CAVARO CarolineV1F
178103h54'27''DUPLEIX StanislasV1M
178203h54'28''GEZE SebastienV1M
178303h54'29''GALODE ChristianV3MS/l La Vigilante De Fougeres
178403h54'30''COMMUNEAU PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
178503h54'30''BEDJIKIAN EricSEM
178603h54'31''MORICE OlivierSEM
178703h54'32''FENOY ClaraSEF
178803h54'33''AUZENET StephaneV1M
178903h54'33''SEDILLEAU FabriceV1M
179003h54'33''HOORNE FlorianeV2F
179103h54'34''FATNASSI FanySEF
179203h54'36''GRILLOT ErwanSEM
179303h54'37''BERNIER EricV2M
179403h54'39''PLACAIS DelphineV1F
179503h54'41''DESMAS MaximeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
179603h54'42''LE BRUN JeremySEM
179703h54'42''HEUZE AdrienSEM
179803h54'45''BILLORET HerveV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
179903h54'47''BRIAT EmilieSEF
180003h54'48''PROFAULT MartialSEM
180103h54'48''PABOEUF NicolasSEM
180203h54'52''MOULAC PascalV2M
180303h54'53''DEVILLE DominiqueV3M
180403h55'02''USUREAU HerveV1M
180503h55'02''BREGEON PhilippeV2M
180603h55'02''LEGRAND AdelpheV1M
180703h55'04''BOUET XavierV1M
180803h55'04''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
180903h55'05''DEVILLEZ JeromeV1MFree Runners Le Club
181003h55'05''NUNES HugoSEM
181103h55'13''BROCHARD JeremieSEM
181203h55'13''NEAU FrancoisV1M
181303h55'14''BEAULIEU DanielV3M
181403h55'16''MONJARET PascalV1MS/l Chateauneuf Athle
181503h55'17''SIMON AntoineESM
181603h55'17''LE BACCON DamienSEM
181703h55'18''BABARY BrunoV2M
181803h55'20''HERISSET Jean yvesV2M
181903h55'21''BUI ThoaiSEM
182003h55'26''BRIVOAL BrunoV2M
182103h55'27''PAVION PacsalV2M
182203h55'32''SLUSARCZYK NicolasSEM
182303h55'33''BUI DUY DAN PascalV2M
182403h55'33''JOUIS GuillaumeSEM
182503h55'35''SALIOU DominiqueV2M
182603h55'36''PRIGENT JackyV1M
182703h55'36''GAUTIER VivianeV1F
182803h55'37''BOCE GeraldV1M
182903h55'44''FONTENEAU ThierryV2MEntente Sevre
183003h55'45''PROVOST HenriSEM
183103h55'45''LUCAS BenjaminSEM
183203h55'47''CHAPELLE AlexisV1M
183303h55'50''ALLEMAND BenoitSEMNord Vendee Athletisme
183403h55'51''BLEAS ClaireSEF
183503h55'52''BODIN DaneV1M
183603h55'53''FONDRILLON Jean claudeV2M
183703h55'54''BOURGEOIS EmmanuelV1MEs Segre Haut Anjou *
183803h55'54''LE BRIS AnthonySEM
183903h55'56''LECOQ CyrilleSEM
184003h55'57''MARSAUD PhilippeV2M
184103h55'59''JEGOU AllainV3M
184203h56'00''LEDAN ArnaudV1M
184303h56'01''FEVRIER StephanieSEFS/l Rcn Vallet
184403h56'02''MOREAU AlainV2M
184503h56'04''THIBAUD JackyV1M
184603h56'07''LE BRECH YoannSEM
184703h56'07''CONSEIL JulienSEMS/l Sainte Luce
184803h56'09''LEDUC VincentV1M
184903h56'10''LOIRE BaptisteSEM
185003h56'10''FRISCHKNECHT ThomasSEM
185103h56'13''BONAMY GaetanSEMS/l Ploeren Endurance
185203h56'15''RAVELEAU Jean-pierreV1M
185303h56'16''ROUXEL FlorianSEM
185403h56'19''MERCERON FredericSEM
185503h56'19''LE MOIGNE LoicSEM
185603h56'20''TENNEREL DavidSEM
185703h56'22''GIRAUDET YoannSEM
185803h56'22''CARPENTIER ChristopheV2M
185903h56'24''DELAGE HerveV2MVineuil Sports
186003h56'24''LEVEQUE Jean-francoisV2MS/l A. Sportive Guerigny-urzy
186103h56'25''TUSSEAU GillesV2MAsec La Pommeraye
186203h56'27''HEMON YannSEM
186303h56'27''PELLERIN DamienSEM
186403h56'27''PATTENER FrancisV2M
186503h56'28''AIRED HakimSEM
186603h56'29''JOURDAIN NicolasSEM
186703h56'29''BULTEAU GaelV1MEs Coueron
186803h56'31''GARNIER ThomasSEM
186903h56'31''LECOURT JeromeV1M
187003h56'32''RIOU PhilippeSEM
187103h56'33''MORIN MartinSEM
187203h56'34''LECANUET PatriceV2M
187303h56'34''ALBERT LaurentSEM
187403h56'34''IAFARE YasmineV2F
187503h56'35''MIGOUT PierrickSEM
187603h56'35''GUILLET ArnaudV1M
187703h56'35''HENRY MathieuSEM
187803h56'36''ORLOWSKY Jean-marcV2M
187903h56'36''VERGNAUD MarcV1M
188003h56'37''MARTIN PatriciaV1FBruz Athletisme
188103h56'37''GREGOIRE OlivierV1M
188203h56'38''BESRET LaurentV1M
188303h56'39''PETITEAU AurelienSEM
188403h56'39''TESSIER LouisV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
188503h56'40''LOREAU AntonyV1M
188603h56'41''GODEFROY ClaudeV2MS/l As Cherbourg
188703h56'41''SOMPROU SylvainSEM
188803h56'42''DUCROUX ChristopheV1M
188903h56'42''ARTAUD NicolasV1M
189003h56'43''BIRON Jean-claudeV1M
189103h56'45''MERHAN DidierV2MMarath'yon Nature
189203h56'45''AMIR AbdoulV1M
189303h56'45''BASTARD JoelV1M
189403h56'46''FOURNIE FrancoisV2M
189503h56'47''LAURENT LouisV3MEstuaire Athletic Club
189603h56'48''VIEIRA JoaoV2M
189703h56'49''HEDOT AntoineSEM
189803h56'49''LE DISCORDE JohannV1M
189903h56'50''HUGUET Jean francoisV2M
190003h56'52''MANSON BertrandV1M
190103h56'53''BONNAUD StephenSEM
190203h56'54''POIRIER EtienneSEM
190303h56'54''GABOREAU DidierV2M
190403h56'55''TARDIVEL AurelieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
190503h56'56''LEHUEDE LaurenceV1FUa Canton De Savenay
190603h56'57''ESPIRITO SANTO JulienSEM
190703h56'59''LE COZ BrieucSEM
190803h56'59''CAPDEVERT JulienSEM
190903h57'00''MOYON Jean-lucV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
191003h57'00''CORVAISIER GaetanV1M
191103h57'01''FUERTE Jean marieV1M
191203h57'04''SZYJAN PhilippeV2MCpb Rennes
191303h57'05''DUCHENE JeromeV1MAsec La Pommeraye
191403h57'06''SALAUN GildasV1M
191503h57'09''MARILLET YohannSEM
191603h57'11''MANSIRE LaureSEF
191703h57'13''NIGET ThierryV1M
191803h57'14''PARMENTIER ThibaultSEM
191903h57'15''NIGET SebastienSEM
192003h57'18''BLANDIN JoelV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
192103h57'20''CLOCHARD SamuelV1M
192203h57'23''LAGARDE Jean-paulV1M
192303h57'23''BALLOT EricV1MGien Athle Marathon
192403h57'24''HERBRETEAU OlivierV1M
192503h57'24''GUYON SylvainV1M
192603h57'25''SIEFFERT MyriamV1FAssociation Sportive Marathon
192703h57'25''LAGARDE GwennV1F
192803h57'25''BLONDEL StephaneV1MGien Athle Marathon
192903h57'26''BERNARDINI FrancoiseV1FUs Iberique Plessis Trevise
193003h57'28''JOUHANDIN DavidSEMAsec La Pommeraye
193103h57'29''ECORSE PascalV2M
193203h57'31''LANDRON YoannSEM
193303h57'31''BEIGNON GaelSEM
193403h57'35''ALLANIC MarcSEM
193503h57'36''GUYONVARCH ChristopheV1MAs Chu Nantes
193603h57'36''ROCCASALVA AnthonyV1MAsptt Chalons-en-champagne
193703h57'37''SAMSON JonathanSEM
193803h57'38''CORDUAN LaurentV1M
193903h57'39''GAUTHIER FranckV2M
194003h57'41''JOLY ValerieV2FS/l Stade Nantais Ac
194103h57'42''JOSSANT SylvieV2F
194203h57'44''BURBAN YvonV2MAssociation Sportive Marathon
194303h57'44''RAMBAUD MoniqueV3FCa Villenave D'ornon
194403h57'44''DAVID VictorESM
194503h57'47''TRIBALLEAU CharlySEM
194603h57'48''OISHI AtsuroSEM
194703h57'48''PAVAGEAU DamienV1M
194803h57'49''BRARD DominiqueV2M
194903h57'51''DELAUMENIE JonathanSEM
195003h57'51''REGRETTIER Jean-francoisV2M
195103h57'52''GABORIT GillesV2M
195203h57'52''BRAIRE JeromeV1M
195303h57'54''FOREAU CedricSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
195403h57'54''CHARRON SteveSEM
195503h57'54''PORCHER Jean-pierreV3MS/l Ac St-brevin
195603h57'54''LANNURIEN StephaneV1M
195703h57'55''GAULT Anne-laureV1FS/l M J Athletisme
195803h57'56''HERPEUX SebastienV1M
195903h57'56''GAULT DamienV1MS/l M J Athletisme
196003h57'58''GAUDIN LaurentV1M
196103h58'02''MORAND LoicV1M
196203h58'04''PICHAUD AlainV2M
196303h58'06''MAYRAS BertrandV1M
196403h58'07''RATIER FabienSEMRacing Club Nantais *
196503h58'10''BESNOIST FredericV2M
196603h58'10''QUEAU RonanV1M
196703h58'10''TESSEYRE LaureSEF
196803h58'13''DADET StephaneV1MCa Conde Torigni
196903h58'14''GAMITO LoicV1M
197003h58'15''GARREAU ChrystelleV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
197103h58'15''PROUTIERE DamienSEM
197203h58'16''SZADECZKI ZoltanV2M
197303h58'18''MOCQUET CyrilleV1M
197403h58'18''JEAN MichelV2M
197503h58'20''AMRANI YoucefV1M
197603h58'20''CLEMOT Pierre-yvesV2MEntente Des Mauges*
197703h58'20''VARIN StephaneV1M
197803h58'21''VRECH Pierre-henriV1M
197903h58'24''GASCOIN Jean-louisV3MS/l M J Athletisme
198003h58'24''TROGER SebastienSEM
198103h58'24''RAITIERE JulienSEM
198203h58'26''COTTEN AnnaigV1F
198303h58'27''PHAN THANH FredericV1MPass Running
198403h58'27''LEPIOUF GerardV2M
198503h58'27''GODET BernardV2MMs Chantenay Nantes
198603h58'30''BAL OlivierV1M
198703h58'32''TRZEPALKOWSKI JeromeSEM
198803h58'32''LOISEAU RomualdV1M
198903h58'33''JOAQUIM LoicESM
199003h58'33''RAMOS Jean louisV2M
199103h58'34''PESLERBE DavidSEM
199203h58'37''CARDON NicolasV1M
199303h58'38''ROLLAND ChristopheV1M
199403h58'41''MARC GregorySEM
199503h58'45''BREHIER EmmanuelV1M
199603h58'47''DUFAY MikaelSEM
199703h58'47''CADOT BrunoV1M
199803h58'48''OUICHOUA MohaV3M
199903h58'48''TAHE StephanieV1F
200003h58'49''BREXEL FranckV1M
200103h58'49''GERARD OlivierSEM
200203h58'50''RICHARD GuillaumeV1M
200303h58'51''BERGOT YannickV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
200403h58'52''GUIMARAES RomaoV1M
200503h58'53''MAINGUY JacquesV1M
200603h58'56''FLANDROIS AurelienSEM
200703h58'58''FRANCIS PATRICK ErnestV1MTeam Conseils Courseapied.com
200803h58'59''OLIVIERA SylvainV1M
200903h59'00''DROUET SoleneSEFBiscarrosse Olympique
201003h59'00''BARON AudeSEFUs Aigrefeuille Athletisme
201103h59'00''CHAMBRE AmandineSEFAs Voltaire (chatenay-mal)
201203h59'01''ZERABIB HamzaSEM
201303h59'02''DOIZON MathiasSEM
201403h59'03''MIGNON MickaelV1M
201503h59'05''MORLET ChristopheV1M
201603h59'09''SOULLARD LaurentV1M
201703h59'10''TOUREAU AlexandreSEM
201803h59'10''CHOFFAT SylvieV1FS/l M J Athletisme
201903h59'12''GUILLET DanielV2M
202003h59'14''JUBE MathildeSEF
202103h59'15''LEBARD VincentSEM
202203h59'17''GODET PatriceV2M
202303h59'18''MARCAILLOU ChristineV1FCosm Arcueil
202403h59'24''JANNAULT BenoitSEM
202503h59'27''LAMIGE OlivierV1M
202603h59'28''BLANCHARD DamienV2M
202703h59'28''MICHAS BrunoV1M
202803h59'36''QUIMERCH DidierV2M
202903h59'40''GUERRIERO FannySEF
203003h59'41''SOULES AmandineSEF
203103h59'42''RHADDOUF Marie pierreV3F
203203h59'42''ETCHEVERS AnttonSEM
203303h59'44''GHENO ThierryV1M
203403h59'48''DESMARS JeromeV1M
203503h59'49''PECOURT PatrickV1MCourse A Pied Beauvais Oise
203603h59'52''JAUNET-ROY AntoineSEM
203703h59'54''BLIN PascalV2M
203803h59'58''POUPARD VincentV2MAsc Saint-barthelemy
203903h59'59''DA SILVA AlbertoV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
204003h59'59''PLANCON LucSEM
204104h00'05''SOUPLY GregoryV1M
204204h00'08''KEELER WardV3M
204304h00'09''GADOWSKI YannickV1MCe Pornichet Cote D'amour
204404h00'12''FERRE DamienSEM
204504h00'13''BONNET HugoESM
204604h00'14''CALVEZ PatriceV2M
204704h00'15''LE MEUR BenoitV1M
204804h00'18''MERLATEAU EricV1M
204904h00'18''BERNARD BrunoV2M
205004h00'25''FLAK DavidSEM
205104h00'27''AUGUIN VirginieSEF
205204h00'29''MARQUER PascalV2MAsec La Pommeraye
205304h00'32''PINEAU WilfriedSEM
205404h00'34''LUNDGREN CatherineV1FVo2 Niort
205504h00'36''SAUTEJEAU BenjaminSEM
205604h00'36''GAUTHIER GuillaumeSEM
205704h00'37''DAUVERGNE ClaireV1F
205804h00'38''CLERO AlainV2M
205904h00'38''SEDILLEAU BrigitteV1FCam Vallee Du Cher-controis
206004h00'39''CORTAT JulienSEM
206104h00'42''FERRE EmmanuelSEM
206204h00'43''LE FLOC_H FabriceV1M
206304h00'46''CARN CharlotteSEF
206404h00'47''PEAUDEAU StephaneV1M
206504h00'49''TEYSSIER FrancoisV2M
206604h00'49''VALLEROY ArnaudSEM
206704h00'52''BITEAU Jean-michelV2MAs Martigne-briand
206804h00'53''BARBER JeromeV1M
206904h00'54''DELHOMMEAU FreddySEM
207004h00'56''LELLOUCH FlorenceV2FSaint Nazaire Olympique Sa
207104h00'57''LERAT GuillaumeSEM
207204h01'00''OLLIVIER ClaudeV1M
207304h01'04''LELEUX LionelV1M
207404h01'05''OSTINS ChristopheV2MLes Galopins De Guyenne
207504h01'06''CLAUDOTTE EdwigeSEF
207604h01'11''LEFORT PierreV2M
207704h01'14''DELOT EtienneSEM
207804h01'17''MASSE YoannSEM
207904h01'18''PRESNEAU StephanieV1FS/l Rcn Vallet
208004h01'25''BERNARD ElisaSEF
208104h01'25''LAIR SebastienSEM
208204h01'27''BRULE JoelV2M
208304h01'31''LARDANT Jean-pierreV2M
208404h01'35''BAUCHET ChrysteleV1F
208504h01'42''TARGET NataliaV1F
208604h01'46''PINEL LaurentV1M
208704h01'48''NORMAND DavidV1M
208804h01'49''NEVEUR BenjaminSEM
208904h01'50''NORMAND AurelienSEM
209004h01'53''MAISONNEUVE JulieSEFSaint Jean De Monts Vendee Tri
209104h01'55''JARNO IsabelleV1F
209204h01'58''GUILBAUD JeremySEM
209304h01'59''GUINAUDEAU GuillaumeV1M
209404h02'00''BAIZE LoicV1M
209504h02'05''LE RESTE ChristopheV1M
209604h02'07''TERRIEN Jean-francoisV3M
209704h02'09''TALVAS FlorentSEM
209804h02'13''VERDIER QuentinSEM
209904h02'20''LE CLAIRE JeromeV1M
210004h02'21''BOURGLAN SophieV1FAl Porterie Ac
210104h02'24''HOUDART AlfredV2M
210204h02'24''BOREL PierreV3M
210304h02'27''PONTOIZEAU MichelV3MAl Bouguenais
210404h02'28''GAUTRON DelphineSEF
210504h02'28''DAVIEAU ChristianV2M
210604h02'31''TEXIER MikaelV1MS/l Co Paceen
210704h02'32''PECHE EmmanuelV1M
210804h02'34''PUTOIS ArnaudV1M
210904h02'37''POTIER-ARRIVE Marie-luceV3FJogging Club Sablais
211004h02'38''DANIEL XavierV1M
211104h02'42''CHARON SamuelV2M
211204h02'43''ROBIN CelineV1F
211304h02'44''ROBIN PascalV1MS/l Herbauges Athle 44
211404h02'54''DENIEUL BrunoV2M
211504h02'56''GASNIER DominiqueV1M
211604h02'58''BROUDIC JeromeSEM
211704h02'59''ABRAHAM MarcV1M
211804h02'59''LERAY YohannSEM
211904h03'01''WEBER PatrickV2M
212004h03'02''ANCEL-BOUTAGHAT LaetitiaV1F
212104h03'02''MARCHAU IsabelleV1FGroupement Athletique Saujon S
212204h03'03''GALLIOT AlexandreSEMRacing Club Nantais *
212304h03'09''BRAULT LaurenceV1FAs Martigne-briand
212404h03'11''SECHER Jean-pierreV2M
212504h03'12''LOUARN YvesV3M
212604h03'13''HELARY VirginieSEFAsec La Pommeraye
212704h03'14''CARTER GregorySEM
212804h03'21''CLAVERY ThomasV1M
212904h03'22''CARPENTIER JonathanSEM
213004h03'24''CAILLAULT EricV2M
213104h03'27''VIOLLIN GaelV1M
213204h03'27''COCQUEL MaximeSEM
213304h03'28''BARRUCAN DenisV2M
213404h03'28''ETOUBLEAU AntoineSEM
213504h03'29''ATGER LaurentV1M
213604h03'30''DOUSSET Philippe pierreV2M
213704h03'31''HERBERT ElizabethV1FAc Roche-sur-yon *
213804h03'33''POISSON LaurentV1M
213904h03'33''BRELIVET GillesV2MPac Mac Plouzane
214004h03'35''GAUTHIER AlainV2M
214104h03'36''GILBERT AnnieV2F
214204h03'38''LELIEVRE MarcV2M
214304h03'41''LEMOINE RaphaelV1M
214404h03'49''HESLOT MartialV2MAl Bouguenais
214504h03'50''PIERRAT ChristopheV1M
214604h03'52''ESCOFFRE CarolineSEF
214704h03'52''BRUYNEEL WillyV1M
214804h03'54''PRESSENSE ArnaudSEM
214904h03'59''MORICE ThomasSEM
215004h04'00''DUHEM MatthieuV1M
215104h04'02''BARAT OlivierV2M
215204h04'03''TOLAZZI CharlotteSEF
215304h04'04''LE GALL JacquesV2M
215404h04'04''PAPIN NicolasSEM
215504h04'06''JARA PALMA FersonSEM
215604h04'06''ROBIN VeroniqueV2FS/l Ac Haute Vilaine
215704h04'07''DONVAL Jean charlesV1M
215804h04'07''POUPARD SylvainSEM
215904h04'09''HILLAIRET AlainV3M
216004h04'09''GUINEL KevinSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
216104h04'13''FOURNIER SylvainV1M
216204h04'13''COLLET CedricSEM
216304h04'15''BROCHARD ThierryV2M
216404h04'16''RABEL SergeV2MTriathlon Club Nantais
216504h04'17''LEGRAS JulienSEM
216604h04'18''BALAGNY RomainSEMMarathon Du Perche Vendomois
216704h04'18''DHAENE RozennV1FLaval Court Cool
216804h04'19''BRIAND TanguySEM
216904h04'20''FOURNIER GuillaumeSEM
217004h04'20''BLUMSTEIN Louis-marieSEM
217104h04'23''BLIGUET ChristianV2M
217204h04'23''BOUAUD PatriceV2M
217304h04'29''BERROU Jean-yvesV2M
217404h04'29''RAISON Jean-marcV2M
217504h04'36''LEQUEUX SebastienV1M
217604h04'39''LE ROUZIC DeniseV2FAssociation Sportive Marathon
217704h04'41''MAGNIER-CRESTALE EmmanuelleV1FAssociation Sportive Marathon
217804h04'42''EL GUERMAH AbderzakSEM
217904h04'43''DOURLENS ALBERTI PascalV1M
218004h04'43''DAVID JacquesV2MCa Balma
218104h04'43''LE NY GwenaelV1M
218204h04'44''DUCLOS LaurentV1MS/l Cmo Bassens
218304h04'44''PICAULT PatrickV2M
218404h04'45''DAVID YvesV3MChalonnes Olympique Sport
218504h04'50''FAGON YannickV1M
218604h04'53''TIPHAINE ThomasSEM
218704h05'03''BAULAN OlivierV1M
218804h05'04''MIORCEC Jean-yvesV2M
218904h05'07''MENIGAUD YannV1M
219004h05'10''CALVEZ StephaneV1M
219104h05'15''DELLE-CASE Jean-jacquesV2M
219204h05'20''CORNU GuillaumeSEM
219304h05'24''ZETTOR SylvestreV3M
219404h05'24''LEMAITRE RegisSEM
219504h05'26''LEROY PascaleV1F
219604h05'27''DREAN StephaneV2M
219704h05'27''DENIS SandraV1F
219804h05'35''PREAU VeroniqueV1F
219904h05'37''HALGAND LaurentV2MSaint Nazaire Olympique Sa
220004h05'38''AUBEUF LaurentV1M
220104h05'38''FIEVET NicolasSEMS/l Ca Combs-la-ville
220204h05'39''BREGER ThomasSEM
220304h05'40''LUZEAU AmelieSEF
220404h05'41''GRIMAUD RichardV1M
220504h05'41''BOUTEILLER ArnaudSEM
220604h05'44''ROUSSET CecileV1F
220704h05'44''BENNOUNA JaafarV2M
220804h05'52''COCHON EmmanuelV1MJogging Meslay
220904h05'56''LIENARD SebastienV1M
221004h05'59''DAVID SergeV2M
221104h06'01''GAGNEUX PascalV1M
221204h06'01''COIFFARD TheophiliaSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
221304h06'05''FRANCOIS NicolasV1M
221404h06'15''LE MAUX GwendolineSEFCep Lorient
221504h06'17''ONDO Jean-patrickSEM
221604h06'19''SERPOLLET BenjaminSEM
221704h06'19''CHAUVET LaurentV1M
221804h06'23''KERVIEL MichelV2M
221904h06'26''PAPON RaphaelV1M
222004h06'28''BOUSSAIS VincentV1M
222104h06'28''ANGE GuyV2M
222204h06'29''BERNOTAT HendrikSEM
222304h06'29''BOUCHERIT PascalV2M
222404h06'29''GERARD LionelV1M
222504h06'30''ST MART Jean francoisV1MNord Vendee Athletisme
222604h06'35''POEZEVARA TonyV1M
222704h06'38''MORVAN MichelV1M
222804h06'40''FARRAS PascalV2MVineuil Sports
222904h06'42''RESSE OlivierV1M
223004h06'49''GIRARD DavidV1M
223104h06'49''DANIEL PatrickV2M
223204h06'50''PEZOT EliseSEF
223304h06'51''BOUDET ChristopheV1MJoie De Courir Plabennec
223404h06'51''BARON SebastienSEM
223504h06'51''MORVAN AgnesV1F
223604h06'54''BAGLIN YohannSEM
223704h06'55''FRADIN ThierryV2M
223804h07'06''MARNE AlainV2M
223904h07'07''GUILBAUD CecileV1FCa Parthenay
224004h07'07''MOSSET CelineV1F
224104h07'09''MONTEMBAULT PascalV1MS/l Es Craon
224204h07'12''GAUVRY ArnaudV1M
224304h07'15''THEVE LudovicSEM
224404h07'18''ROLLOT XavierSEM
224504h07'19''JACKIE LasseurV1M
224604h07'24''ETOURNAY ChristopheV1M
224704h07'26''RIDOSZ PeggyV1F
224804h07'26''COLIN DE VERDIERE JacquesV2M
224904h07'31''GARCIA JeremyV1M
225004h07'37''ERNOUL MyriamV1FStade Nantais Ac
225104h07'38''HARDOUIN BertrandV1M
225204h07'39''CHEVALIER StephaneV2MAs Ponts De Ce Run Cotrail
225304h07'51''SEITE SadiaV1F
225404h08'01''JOLIVET FranckV1MAsc Saint-barthelemy
225504h08'02''HENNECART GerardV2M
225604h08'02''THELOHAN MaximilienSEM
225704h08'02''BOSSARD BertrandV2M
225804h08'07''CHARLOT LudovicV1M
225904h08'09''DAVEAU DavidSEM
226004h08'11''LESOIF JoelV2MGranville Ac
226104h08'18''ALLIN DanyV2MA.s.p.t.t. Niort
226204h08'20''BUREAU Pierre-emmanuelSEM
226304h08'21''GHERARDI FredericSEM
226404h08'21''RAMBAUD ClaudeV3M
226504h08'22''PENCRECH FlorianESM
226604h08'23''DELEPLANCQUE IsabelleV2F
226704h08'23''CHAPELLE PatriceV1M
226804h08'23''PICHON FannySEFS/l Cote De Jade Athletic Club
226904h08'24''DELEPLANCQUE PatriceV2M
227004h08'28''CLUZEAU GillesV1M
227104h08'29''PAILLER EmmanuelV1MUfcp Saint Herblain
227204h08'29''HAMEL AndreV3M
227304h08'31''CHABOCHE AdrienSEM
227404h08'33''DERNONCOURT EmmanuelleV1FAsc Saint-barthelemy
227504h08'33''DERNONCOURT AurelieV1FAs Bouguenais-reze
227604h08'35''BRILLARD PascalSEM
227704h08'35''HEAS FranckV1M
227804h08'36''DELARIVIERE SandrineSEFEntente Nord Loire 44
227904h08'41''BORG ClaireSEF
228004h08'42''RAIMBAULT LudovicV1M
228104h08'43''GLOTAIN ChristopheSEM
228204h08'44''JULOU GeorgesSEM
228304h08'46''PACREAU SebastienV1M
228404h08'48''LE MENN ChristelleV1F
228504h08'49''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV1F
228604h08'50''LECHEVAL JeremySEM
228704h08'52''CHAPEAU Jean-marcV2M
228804h08'56''MAZIN GenevieveV2FVineuil Sports
228904h09'01''RAIMBAULT AmelieSEF
229004h09'03''PORCHER Pierre-yvesSEM
229104h09'06''MAROSO GregorySEM
229204h09'09''MAUXION GillesV2MRacing Club Nantais *
229304h09'12''RESTOUT StephanieV1FLaval Court Cool
229404h09'14''HARKAT CedricV1M
229504h09'14''JORT HugoESM
229604h09'17''BLANDIN DominiqueV1M
229704h09'19''DORENLOT ThomasSEM
229804h09'21''RENAUD FrancoiseSEF
229904h09'24''GEORCELIN BrunoV1M
230004h09'24''LENORMAND AntoineSEM
230104h09'25''LEGENDRE JulienSEM
230204h09'27''LE CLECH GerardV3M
230304h09'27''GUILLOUF IsabelleV1FCarquefou Ac
230404h09'29''NAULLEAU FrancoisSEM
230504h09'31''DOUALI Abdellah (Mar)V3M
230604h09'32''MATHOREL SandraSEF
230704h09'34''DANTHONY PascalV2M
230804h09'34''DEGALLE NicolasV1M
230904h09'40''GONZALEZ GeorgesV2M
231004h09'44''PLOUIDY PierreV2M
231104h09'47''LE BRIS FlorentSEM
231204h09'49''BRARD HerveV1M
231304h09'49''LE PRIOL DenisV3MS/l Hennebont Athletisme
231404h09'50''GOUDAL Anne-claireV1FRacing Club Nantais *
231504h09'52''BRETIN Marie madeleineV2F
231604h09'52''TURENNE FranckV2M
231704h09'55''BELLENGIER DominiqueV2M
231804h09'58''DILE Marie-liseV2FEntente Sevre
231904h09'59''RIALLAND PhilippeV1MS/l Sainte Luce
232004h10'00''LEGRAND MartinSEM
232104h10'02''GRIFFON FredericV2M
232204h10'03''NIVAULT NicolasV1MS/l Thouare
232304h10'04''MORICEAU NathalieSEF
232404h10'04''MORICEAU YannSEM
232504h10'05''GUDIN FrancoisSEM
232604h10'05''RIPOCHE CelineSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
232704h10'06''BIOTEAU MyleneSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
232804h10'09''ROTIER MaximeSEM
232904h10'10''MICHEL AmelieSEF
233004h10'10''BADION BarbaraV1F
233104h10'11''MAILLARD SebastienV1M
233204h10'12''MOUREAUX ChristopheV1M
233304h10'12''BOIVIN MathildeSEF
233404h10'13''BADRE StephaneV1M
233504h10'22''TOUILLER DelphineV1FLons Athletique Club
233604h10'23''BOCHU AlainV3M
233704h10'24''MAHIEUX VeroniqueSEF
233804h10'27''JAUFFRINEAU DamienSEM
233904h10'27''GOURMELON FrancoiseV2F
234004h10'28''AUGER ClaudeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
234104h10'31''MAHE ChristopheV1M
234204h10'31''FORTEAU JeromeV1MRochefort Athletisme Club
234304h10'32''ARROUET PierreSEM
234404h10'32''TENDRON GildasSEM
234504h10'33''D_HERVAIS MartineV2F
234604h10'34''ETIENNE NicolasSEM
234704h10'34''VACCARO FrancV2M
234804h10'34''POULIQUEN EricV2M
234904h10'36''BERNARD MyriamV1FSaint Jean De Monts Triathlon
235004h10'37''FORGET AurelieSEF
235104h10'40''BOULAY PascalV1M
235204h10'40''JAN ChristopheV2M
235304h10'41''AUVRAY MaelSEM
235404h10'41''SOULES BernardV2M
235504h10'42''DAGORN VeroniqueV1F
235604h10'42''LOUBEAU PhilippeV2MS/l Vihiers
235704h10'43''LOUINEAU StephaneSEM
235804h10'45''BURGAUD PatrickV2M
235904h10'45''BOUCHERIE Jean-claudeV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
236004h10'49''TOLMOS Marie-noelleV2FAlajm Saint-gilles
236104h11'00''CREPIN MurielV1F
236204h11'01''SIMON VincentSEM
236304h11'01''QUERE LaurenceV1FNantes Metropole Athletisme*
236404h11'02''TLOUZEAU ChristianV3M
236504h11'10''CORABOEUF StephaneV1M
236604h11'10''CORABOEUF YannSEM
236704h11'17''JUHEL DidierV1M
236804h11'19''RENAUD FredericV1M
236904h11'21''GUITTON MichelV1MEs Coueron
237004h11'21''POTTIER AlexandreSEM
237104h11'21''ORIEUX StephanieV1F
237204h11'21''GAUTHIER LaureSEF
237304h11'23''COJAN Anne laureSEF
237404h11'24''GRISTI CharlotteSEF
237504h11'25''LEBRUN OlivierV1M
237604h11'27''TREDAN VeroniqueV1F
237704h11'29''QUINQUIS FrancoiseV2F
237804h11'29''JOURDE PhilippeV2M
237904h11'31''FOUCHER EricV2MJc St-hilaire-de-riez
238004h11'31''GUILBAUD Jean-pierreV2MCa Parthenay
238104h11'34''FAILLER PatrickSEM
238204h11'36''PARTENAY DominiqueV2M
238304h11'37''GUILLET JoelV2M
238404h11'37''MOREAU MichelV2M
238504h11'41''JAUFFRIT BaptisteSEM
238604h11'43''GALLAIS DominiqueV3M
238704h11'43''SABATHIER GuillaumeV1M
238804h11'45''DELAUNAY YoannSEM
238904h11'46''JOACHIM MathieuSEM
239004h11'47''REVAULT FranckV1M
239104h11'49''MARTIN MyriamV1FAs Martigne-briand
239204h11'53''GUILLET SebastienSEM
239304h11'55''LE GALL GillesV1M
239404h11'56''ASSEMAT PaulinSEM
239504h11'56''BODINIER BertrandV1MLe Mans A 72
239604h12'00''ESSEUL SebastienV1MNord Vendee Athletisme
239704h12'00''TANDE AubrySEM
239804h12'01''BLAIS GuillaumeSEM
239904h12'02''BOUVET FabienSEM
240004h12'02''VANHAUTE SebastienSEM
240104h12'03''MARTIN PaulSEM
240204h12'04''DECRON MarylineV1FS/l M J Athletisme
240304h12'04''LE BROUDER FrancoisV2M
240404h12'07''AMELINE FredericV1M
240504h12'09''KITENGE Jean-paulV1MEs Coueron
240604h12'11''RIOUSSET FabianSEM
240704h12'14''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
240804h12'14''QUIRION AnnickV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
240904h12'15''SEBIH YliesSEM
241004h12'16''DUFEIL FabienSEM
241104h12'17''LE GOUALLEC FlorianSEM
241204h12'18''DOUSSET PhilippeV2M
241304h12'21''DARTOIS OlivierV2M
241404h12'24''LEFUR YannickV2M
241504h12'26''BOUDIN FlorianSEM
241604h12'26''CHAZE StephaneV1M
241704h12'28''MAINGUY DimitriSEM
241804h12'36''DAUSSE FrancoisV1M
241904h12'37''JEAN-NOEL GuilletV1M
242004h12'37''MARTRENCHARD EricV3MA.s.p.t.t. Niort
242104h12'39''VINET PhilippeV2M
242204h12'41''GARANDEAU Jean-paulV3M
242304h12'42''RISE HelenSEF
242404h12'44''JOURDON MarionSEFS/l Sainte Luce
242504h12'46''PATISSIER JoselitoSEMRacing Club Nantais *
242604h12'48''AUBRY TonySEM
242704h12'51''BOUTIN ChristopheV1M
242804h12'51''POIRIER JeremySEM
242904h12'52''GUILLARD Jean-francoisV1M
243004h12'53''MAITREPIERRE NicolasV2M
243104h12'55''SCHMIDLIN Jean-francoisV3M
243204h12'55''CHOUISNARD MickaelV1M
243304h12'59''LEPAGE TristanSEM
243404h13'02''FLEHO YoannSEM
243504h13'07''BOUTIN AntoineSEM
243604h13'12''LECOIS StephanieV1FS/l Ac Haute Vilaine
243704h13'13''AUFFRET AnaelleSEF
243804h13'15''GOGOLEWSKI DamienV1M
243904h13'15''BOUCHERIT MurielV2F
244004h13'15''HERVE-BAZIN NicolasSEM
244104h13'19''BLIN LaurentSEMRacing Club Nantais *
244204h13'22''MUNOZ FranckV1M
244304h13'25''BITON PhilippeV2MAr Sud Lac
244404h13'30''AUDEON JohannyV1M
244504h13'34''KERLOVEOU MelanieSEF
244604h13'36''DELAIRE AntonySEM
244704h13'43''COCHET SebastienV1MAsec La Pommeraye
244804h13'45''EL BOUADILI MarylineV1FUs St Berthevin
244904h13'46''LANDRAIN ThierryV2MS/l Ac St-brevin
245004h13'46''LEMERLE PierreV1M
245104h13'49''PIEDNOIR MelissaV1FS/l Vertou
245204h13'50''VALTER AlainV3M
245304h13'51''GARANDEAU GaelV1M
245404h13'56''LEBEAU FredericV1M
245504h13'59''RICHARD OlivierV1M
245604h14'00''KERNEVEZ DavidV1M
245704h14'13''ROPERT CharlotteSEF
245804h14'17''BEDU DominiqueV2FGien Athle Marathon
245904h14'18''NORMANT AnneV1F
246004h14'25''HACAULT PatriciaV1FS/l Rcn Vallet
246104h14'28''VINCENT PhilippeV1M
246204h14'37''MOROY ChristopheV1M
246304h14'43''SOULARD JeromeV1M
246404h14'46''DURANTHON DelphineSEF
246504h14'48''BARRE MaximeSEM
246604h14'51''QUINTIN CyrilleV1M
246704h14'52''BLIN EmmanuelSEM
246804h14'52''SAINT MARC MichelV3M
246904h14'52''CUNY ChristopheSEM
247004h14'54''LANCEREAU SandrineV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
247104h14'55''SIMON YvonnickV1MS/l Rcn Vallet
247204h14'57''GRALL BrunoV2M
247304h14'57''BERNIER OlivierV1M
247404h14'58''FERNANDES HansSEM
247504h15'01''AVERTY LudovicSEM
247604h15'02''BOUILLOT ClaudeV3M
247704h15'08''BIENARRIVE EmmanuelleV1F
247804h15'14''VAN HAECKE CamilleSEF
247904h15'22''CHAMBRE BernardV3M
248004h15'31''ROMAGNY HenriV4MChalonnes Olympique Sport
248104h15'37''BADOUX DidierV2M
248204h15'37''BREMAUD AlainV2M
248304h15'45''HOLLARD PhilippeV2M
248404h15'48''ROBIN ChristopheV1M
248504h15'49''PLANTEC FabriceV1M
248604h15'51''GAQUERE PatrickV3M
248704h15'51''GRENOUILLEAU JackyV1MS/l Ac St-brevin
248804h15'51''BLINO NicolasSEM
248904h15'55''AVOINE AudreySEF
249004h15'56''LEFEVRE NathalieV1F
249104h15'57''MONTAUDON LaurentV2M
249204h15'59''ZOWCZAK JanSEM
249304h16'03''REUZE RegisSEM
249404h16'05''PERROT DidierV1MKorrigan Lesneven
249504h16'07''PALUD YoannSEM
249604h16'16''MATHE ThierryV1MS/l Ac Chantonnaisien
249704h16'16''DECRE ArnaudSEM
249804h16'19''BOISSEAU Jean-michelV2M
249904h16'20''DECOBERT RogerV3M
250004h16'21''FOUCHER PatriciaV2FS/l Ac St-brevin
250104h16'25''GRANDJEAN EricV2M
250204h16'28''AVRANCHES ArthurSEM
250304h16'32''CHAMBON EdouardV1M
250404h16'37''GROLLEAU MagaliV1F
250504h16'38''DANEY SylvieV2FSc Orvault
250604h16'40''BLASSELLE AmelieV1FStade Rennais Athletisme*
250704h16'45''OUVRARD Jean michelV2M
250804h16'45''FERRAND PascalV1M
250904h16'46''ABRAHAM MauriceV2M
251004h16'46''PICHAUD DominiqueV2F
251104h16'49''BIRE LoicSEM
251204h16'51''MORICE JohannSEM
251304h16'51''PERZO AurelienSEM
251404h16'53''DARGNIES Jean-baptisteV1M
251504h17'00''FEUNTEUN Jean reneV3M
251604h17'04''MAZZOBEL LisaSEFAl Bouguenais
251704h17'05''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais
251804h17'08''GROLLIER JeromeSEM
251904h17'08''LOQUET ChristopheV1M
252004h17'15''WASSELIN NicolasSEM
252104h17'15''CHAUVEAU SylvainV1MRunning Val D Hyrome
252204h17'19''MALTAS HugoV1M
252304h17'20''GAUTHIER YvonV3M
252404h17'20''MARBOEUF AnthonyV1M
252504h17'22''ROBIC ChristopheV1M
252604h17'23''GILLES-KOTLYAR ChristopheV1M
252704h17'30''FRADET VincentV1M
252804h17'32''MOUSSION DanieleV1F
252904h17'33''BRIONNE SebastienV1M
253004h17'33''MOUSSION PierreV3MS/l Courir A Nesmy
253104h17'34''CHAPERON SylvieSEF
253204h17'37''GUIGNARD Jean marieV2M
253304h17'38''LEVIAUTRE HuguesV2M
253404h17'43''GUEMAS MatthieuSEM
253504h17'47''SAINT MARC AnthonySEM
253604h17'48''AUNEAU J pierV3M
253704h17'49''DEAU BRULEZ VeroniqueSEF
253804h17'53''SAVIGNY Jean-louisV1M
253904h17'57''MOREL Jean-denisV2MLaval Court Cool
254004h17'59''FALAISE MichelV3MAthle Du Pays De Redon
254104h18'01''GAUFFRE BrigitteV2F
254204h18'02''SAIGHI AmelV1F
254304h18'02''NEDELLEC StephV1M
254404h18'03''BEIGNON SandrineV1F
254504h18'03''ZALUGAS ServaneV1FS/l Sainte Luce
254604h18'06''DAIRE LoicV1M
254704h18'07''DHUEZ NicolasSEM
254804h18'09''CARRASCOSA CedricSEM
254904h18'09''DE BISSCHOP GonzagueV2M
255004h18'11''HUPE EmmanuelSEM
255104h18'12''LENAIN ThierryV2M
255204h18'19''LE CHANONY CedrickV1M
255304h18'19''VOGEL StephaneV2M
255404h18'22''BARGET ThierryV3MLes Foulees Breuilletoises
255504h18'23''BARGET SiakV3F
255604h18'28''LE NIR GabrielSEM
255704h18'28''TOUZET AlexandreSEM
255804h18'29''DAVID ChristianV3MS/l Sainte Luce
255904h18'31''JOUANDEAU Jean-francoisV3M
256004h18'37''CHOPLIN AnnickV3F
256104h18'39''TESSIER NathalieV1F
256204h18'44''PERON MaelSEM
256304h18'46''BLANCHET BrunoV1M
256404h18'48''ELINEAU NathalieV1F
256504h18'51''CADIOU ArnaudV2M
256604h18'55''MOREAU RemiV2M
256704h18'59''ROULAND NathalieV1FS/l Ca Evron
256804h19'15''CORRE JulienSEMRacing Club Nantais *
256904h19'18''CLEMENT FredericV1M
257004h19'19''FUSEAU Jean-louisV2MS/l M J Athletisme
257104h19'21''MONTALAN LaurentV1M
257204h19'22''DUVAL MichelV2M
257304h19'23''MARHIC JeromeSEM
257404h19'23''MAIRE SoerenSEM
257504h19'25''NOZAHIC YannV1M
257604h19'32''SAMELIN PhilippeV2M
257704h19'33''RANTIEN ChristopheV1M
257804h19'34''BLANCO LaurentV2M
257904h19'37''BOSDEVEIX LoiseSEFSerbouti Run
258004h19'37''PELE LaurentV1MSerbouti Run
258104h19'38''BOSSHARDT ThierryV2MCourir Le Monde
258204h19'38''SAUQUET AlainV3M
258304h19'38''DOTTIN PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
258404h19'49''DANET ArnaudSEM
258504h19'56''LANGEVIN CyrilleV1M
258604h19'56''ROY ThibaudSEM
258704h19'58''FOULON JeanneESF
258804h20'00''PORCHERET DavidV2MEntente Des Mauges*
258904h20'00''BELMONT CatherineV1F
259004h20'01''REGENET NicolasV1M
259104h20'03''DAVY FredericV1MS/l Evre Et Mauges Athletisme
259204h20'09''VOUAUX XavierV1MCap Garonne*
259304h20'16''ROBILLARD JorisSEM
259404h20'16''PARESSANT JoelV3MSaint Nazaire Olympique Sa
259504h20'29''GERVOT Jean-francoisV1M
259604h20'30''GERVOT CatherineV1F
259704h20'31''FERRET YannSEM
259804h20'34''VANDECASTEELE Estelle (Gbr)SEF
259904h20'35''VANDECASTEELE ThomasSEM
260004h20'41''POTEZ SylvieV1FAs Martigne-briand
260104h20'50''BOISSIERE LaurenceV1FVineuil Sports
260204h20'51''MAHE DelphineSEFS/l St Andre Des Eaux
260304h20'53''PARISOT DoranSEM
260404h20'54''LEROUX SeverineV1F
260504h21'14''GOBIN BenoitSEM
260604h21'14''FOURN PatrickV1M
260704h21'18''NOUHAUD LaurentV2M
260804h21'18''BEAUCOURT DavidSEM
260904h21'22''COUSINOT RomualdSEMJogg'in Tours
261004h21'26''CHAIGNEAU HerveV2M
261104h21'36''LUCAS YohanSEM
261204h21'42''LEROUYER OlivierV1M
261304h21'44''LENESLEY SarahSEFCourir A Ste Luce
261404h21'45''DESOBEAUX FranckV1M
261504h21'48''RAT FloraV2F
261604h21'49''ALEXANDRE GuillaumeSEM
261704h21'53''PIGNON JacquesV3M
261804h21'53''PIVET RomainSEM
261904h21'54''LAPIED BrunoV2M
262004h21'56''LE BOULANGER LaurentV1M
262104h21'57''MUSSEAU BeatriceV3F
262204h21'57''SICARD BarbaraV1F
262304h21'58''MALHERBE GuillaumeSEM
262404h22'13''MACCOTTA GuillaumeSEM
262504h22'16''BLANCHARD AudreySEF
262604h22'19''GREDAT NicolasSEM
262704h22'23''GUEGUEN HerveV1M
262804h22'23''LEPAGE FredericV1M
262904h22'25''CHEDMAIL MathieuSEM
263004h22'34''BAUDRY HerveV2M
263104h22'52''BOCQUIER BrunoV1M
263204h22'56''LOISON StephaneV2M
263304h22'59''GAUTIER JackyV1M
263404h23'04''LAMBERT ValerieV1F
263504h23'06''ANDORIN MichelV2M
263604h23'06''VAN HILLE DominiqueSEMNice Cote D'azur Athletisme *
263704h23'09''QUINQUENEL BenoitV1M
263804h23'17''RASILLARD Jean-baptisteSEM
263904h23'20''POUTET MurielV1F
264004h23'21''SACHOT JacquesV3M
264104h23'21''RANNOU PatriceV1M
264204h23'23''ROBIN MichelV2M
264304h23'27''DUMOULIN DominiqueV1M
264404h23'28''GODARD MagalieV1F
264504h23'29''CASANOVA AndreV2M
264604h23'32''REVERT Jean-marieV2MAs La Haye-malherbe
264704h23'42''SANZ MichelV2MS/l Ca Luconnais
264804h23'43''BOULANGER StephanieV1F
264904h23'44''BOULANGER FranckV1M
265004h23'51''OLIVIER ArnaudSEMSaint Nazaire Olympique Sa
265104h23'51''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
265204h23'51''DARD JeromeV1M
265304h23'51''COUSTURE PascalV1M
265404h23'54''PELON NathalieV1FUs Thouars
265504h23'55''DESFOSSES Jean-marieV1M
265604h23'56''LAVABRE ThibautSEM
265704h23'58''BRENON ValerieV1F
265804h24'07''BAZIN PhilippeV2MS/l Ba Coutances
265904h24'09''CARTRON Jean-michelV3M
266004h24'09''SLIWINSKI CecileV1F
266104h24'10''MARTINEAU AudreySEF
266204h24'11''PINGOT DamienV1M
266304h24'13''ROY PascalV2MAs Martigne-briand
266404h24'21''HALGAND Jean marcV2M
266504h24'28''PAPIN SebastienSEM
266604h24'29''RINCON Oscar (Gbr)SEM
266704h24'34''BECOT AntoineSEM
266804h24'46''PACREAU DenisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
266904h24'48''YVIN CamilleSEM
267004h24'50''GUEFFET Jean-pierreV1MAs Chu Nantes
267104h24'54''GAUTIER DavidV1M
267204h24'54''LEBORDAIS ThierryV2MSc Orvault
267304h25'04''POUPARD StephaneV1M
267404h25'21''BROSSAY EmmanuelV1M
267504h25'22''CHOUIN BernardV2MSc Orvault
267604h25'23''LESOUEF ArnaudSEM
267704h25'23''LAMOUR PhilippeV3M
267804h25'23''JULIEN AntoineESM
267904h25'28''BOULARD ChristopheV1M
268004h25'29''MORVAN LionelV1M
268104h25'30''INGELRELST Rudy (Bel)V1M
268204h25'33''DOISY HerveV2M
268304h25'36''BRUYERE RomainSEM
268404h25'44''MICOU ChristelleV1FEac Meru
268504h25'50''BOUCHARD Jean jacquesV2M
268604h25'51''BOULAY RodolpheV1M
268704h25'53''HOHENSTEIN HermannV1MUa Canton De Savenay
268804h25'54''AnonymeSEM
268904h26'04''MELOU GaetanSEM
269004h26'04''JUNG ThibautSEM
269104h26'05''BOUILLAUD DamienV1M
269204h26'08''BERTAUD MikaelSEM
269304h26'19''DURAND GuillaumeSEM
269404h26'21''FOREST JacquesV3M
269504h26'27''BELLIN MarcV2MGien Athle Marathon
269604h26'27''ROY BrunoV1MS/l Thouare
269704h26'30''NGO-SIEU-HONG JacquesV3M
269804h26'32''PASQUES SophieV1FS/l Stade Nantais Ac
269904h26'37''FOUQUES RobertV2MUscpca-rp
270004h26'40''GLEBEAU StephaneV1M
270104h26'40''ROLLAND StephaneV1MEnt. Seiche Semnon A. *
270204h26'42''BOURGEOIS EricV1M
270304h26'44''DE LESCAZES YvanV1M
270404h26'49''GOMMIER JulieV1F
270504h26'50''GUIHO GaelV1M
270604h26'54''LADMIRAULT PhilippeV3M
270704h26'54''BANGOURA DjibrilSEM
270804h26'58''GOURDIER IsabelleV2F
270904h27'05''LE DAUPHIN JackyV2MCpam92 Nanterre
271004h27'11''PICHERIT CatherineV1F
271104h27'13''MOREAU DidierV2M
271204h27'13''LHUILLIER FabienV1M
271304h27'17''GODICHEAU AlainV3M
271404h27'43''DUMAND CandidaV2F
271504h27'54''MONNIER ChristopheV2M
271604h27'55''PEDRONO PascalV2MS/l Co Paceen
271704h28'02''BELLIER MickaelSEM
271804h28'12''BARRUET DamienV1M
271904h28'25''ROBIN OlivierV1M
272004h28'30''LEBRETON SophieV1F
272104h28'35''LEMARIE AnthonySEM
272204h28'50''TATIBOUET LaetitiaV1F
272304h28'51''ROUAUD RomainSEM
272404h28'52''RICOULEAU StephaneSEM
272504h28'53''DE SOTO Jean-claudeV2M
272604h28'55''SANCH LaurentV2M
272704h29'01''REUTER PascalV2M
272804h29'04''PROD HOMME FabriceV2M
272904h29'18''LE BIHAN RachelV1F
273004h29'18''MARSAIS LudovicSEMS/l Essha Le Lion D'angers
273104h29'22''PRUD_HOMME JeremySEM
273204h29'22''LAURENT GillesV2MCourir A La Baule
273304h29'27''GARNIER BrunoV1M
273404h29'30''MAHI MohamedSEM
273504h29'30''CORVAISIER ThierryV2M
273604h29'32''BOUIN OlivierV1M
273704h29'49''DURETETE OlivierV1M
273804h29'49''BRETECHE FredericV1M
273904h29'51''GUEGUEN PatrickV1M
274004h29'51''GAUTHIER SandrineV1F
274104h29'57''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
274204h30'00''HONORE VeroniqueV2FEac Meru
274304h30'09''LEGEAY SylvainSEM
274404h30'11''MAHOT ClemenceSEF
274504h30'17''CHALUMEAU EricV2M
274604h30'25''MERCEREAU Marie christineV3F
274704h30'34''PARIS JulienSEM
274804h30'38''FLAUX RomainSEM
274904h30'39''DEPOIVRE SeverineSEFS/l Thouare
275004h30'41''GUILBAUD LaurentV2MS/l Ac St-brevin
275104h30'42''FORTIN JacquesV2M
275204h30'44''DIALLO SidyV3M
275304h30'53''BARONE ThierryV1M
275404h30'53''LUCAS AlainV2M
275504h30'57''QUILICHINI GuillaumeSEM
275604h31'02''LE VOEUX LudovicV1M
275704h31'06''GABOURY IzabellaV1F
275804h31'10''BONNIN DavidSEM
275904h31'11''BOUDAUD FredericSEM
276004h31'16''GOMEZ JimenaSEF
276104h31'18''BURGEL DavidV1M
276204h31'21''BENETEAU Marie angeV2F
276304h31'22''DURAND MichelleV2F
276404h31'24''CALVEZ SophieV1F
276504h31'31''LERIGOLEUR PhilippeV3M
276604h31'36''GUILLAUME CeliaSEF
276704h31'37''GUILLAUME ChristelleV1F
276804h31'38''BERNARD LenySEM
276904h31'44''JEGOUSSE ThierryV2M
277004h32'01''IMBERT MickaelV1M
277104h32'03''SEDANO SebastienV1M
277204h32'06''MERCERON CharlieSEMJc St-hilaire-de-riez
277304h32'07''LEGROS FredericV1M
277404h32'08''FAILLAT NicolasSEM
277504h32'09''DURAND AnthonyV1MStade Lavallois
277604h32'17''AULAGNIER PhilippeV1M
277704h32'18''MICLOT PierreV2M
277804h32'24''FRISSON LilianeV3FVa Nu Pieds
277904h32'26''LE FUR VincentSEMNantes Metropole Athletisme*
278004h32'26''GOZE PerrineSEFCourse A Pied Beauvais Oise
278104h32'27''PERHIRIN VincentSEMAs Chu Nantes
278204h32'30''GUILLEMOT PerrineSEFLc Bretteville Sur Odon
278304h32'30''TACH DelphineSEF
278404h32'39''ANDRE VeroniqueV1FNac Course A Pied
278504h32'39''CHRISTODOULOS ChristianV4M
278604h32'39''JANNOT RomainSEM
278704h32'45''ALLAIN SamuelSEMCourir A La Baule
278804h32'47''EVAIN PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
278904h32'50''LOUET RegisV1M
279004h32'51''LE DEAN YoannV1M
279104h32'51''LE PAPE StephaneV1M
279204h33'03''LE NEVE Jean-reneV2M
279304h33'12''BESOMBES CelineV1F
279404h33'13''BESOMBES OlivierV1M
279504h33'15''GERBOUIN JohnSEMJogging Meslay
279604h33'21''DRONNEAU DanielV3MS/l Thouare
279704h33'22''MARINO SoniaV1FS/l Thouare
279804h33'22''BARBRY OdileV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
279904h33'22''CHINETTE ChristopheV1MJogg'in Tours
280004h33'23''POCHET ThomasSEM
280104h33'24''MOREL PhilippeSEM
280204h33'24''MILLET YannickV1M
280304h33'25''CRUBLEAU MickaelV1M
280404h33'35''TERRE JulienSEM
280504h33'42''TEXIER NellyV1FS/l Co Paceen
280604h33'43''LANDEREETHE VeroniqueV2F
280704h33'50''MARAIS KatiaV1F
280804h33'54''THOMAS SoleneSEF
280904h33'57''ADAM StephaneV1M
281004h33'58''PENFORNIS AlexandreSEM
281104h34'09''MERCIER DavidV1M
281204h34'16''ANDRIANANTOANDRO JoelV2M
281304h34'18''GUILLOU NicolasV1M
281404h34'25''POUJADE BeatriceSEF
281504h34'28''GEORGESCU IuliaSEF
281604h34'31''FORGEAU KarlSEM
281704h34'32''FACQUEZ IngridV2FVytajog
281804h34'41''GALLENNE ErwanV1M
281904h34'42''JOBARD DidierV3M
282004h34'42''GUEGNARD MoniqueV3FS/l Vihiers
282104h34'44''GUIGNON JackyV3M
282204h34'48''MARTIN BertrandSEMRochefort Athletisme Club
282304h34'49''RIVALIN Yamina-eliseV2F
282404h34'59''MELLERIN FrancoiseSEF
282504h35'02''CHABOT PhilippeV1M
282604h35'06''BUISSON EricV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
282704h35'06''SAUDEMONT CarolineV1FSa Montrouge Paris 12
282804h35'11''LASSALLE JeromeV1M
282904h35'14''MEJIDO EmmanuelleSEF
283004h35'27''GAUTIER AlanSEM
283104h35'31''DI GIOIA AlessandroV1M
283204h35'32''CERVERA ArnaudV1M
283304h35'34''GIMENEZ ClaudeV3M
283404h35'42''SCHAEFFER AlexandreSEM
283504h35'45''DAMAS TonySEM
283604h35'47''SOTES JeanV3M
283704h35'58''BRUN Jean claudeV2M
283804h35'58''HAUROGNE KarineV1F
283904h36'02''FERRET MaxV2MAsptt Yvelines
284004h36'06''DEROUET HerveV1MBagnoles Oxygene
284104h36'08''COLIN ArnaudV1M
284204h36'11''DAVID ValerieV1F
284304h36'14''TOMINE GuilianSEM
284404h36'22''NORGOL SoniaV2F
284504h36'37''JALAIS FrancoiseV1F
284604h36'49''HUEBER DidierV2M
284704h36'55''PHILIPPE PatriciaV2F
284804h37'01''LOQUAIS PascalV1M
284904h37'08''LE GOFF MarcSEM
285004h37'09''LEBLANC WilliamV1M
285104h37'12''BOYAUD MathieuSEM
285204h37'17''PASQUIER GwenaelV1MEntente Athletique Club Castel
285304h37'28''GUILBAUD DenisV2M
285404h37'39''PERROQUIN ChristopheV2M
285504h37'46''LE NIR EmmanuelV1M
285604h37'54''GAY AnthonySEM
285704h38'00''LEMAIRE CharlotteSEF
285804h38'21''BRIANCEAU DominiqueV2MVo2 Niort
285904h38'47''LAYEC LaurentSEM
286004h38'58''SECHET BrunoV1M
286104h39'03''RAVACHE DavidV1M
286204h39'09''ANGIBERT StephanieV1FCourir A Ste Luce
286304h39'12''FICHOU StevenSEM
286404h39'20''DEMONCHY LaurentV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
286504h39'24''DUBOURG DavidV1M
286604h39'26''SCELLES AlainV3M
286704h39'30''DEGELDER DavidSEM
286804h39'47''CLERGE CorentinSEM
286904h40'17''COULIBALY DanielV3M
287004h40'22''CHOLET ValerieV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
287104h40'23''PENISSON EricV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
287204h40'24''JOURDON StephanieV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
287304h40'24''PENISSON ClaudieV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
287404h40'24''LENESLEY DenisV3M
287504h40'31''PERRIN LudovicSEM
287604h40'35''LEGEAY DimitriV1M
287704h40'38''LE GALL JacquesV1M
287804h40'56''BASIN EmileV2M
287904h41'00''DOR JacquesV1M
288004h41'27''DONNE GaetanV1MSaint Nazaire Olympique Sa
288104h41'38''FORTINEAU OlivierV1M
288204h41'39''ROUSSEAU MelaineSEM
288304h41'44''OLIVER Maria vivianaV1F
288404h41'50''XAVIER YoannSEMEs Segre Haut Anjou *
288504h42'06''COLAS SebastienSEM
288604h42'11''JERIDI RachedV2M
288704h42'13''DE PERETTI QuentinSEM
288804h42'36''CLEMENT ChristopheV1M
288904h42'42''HERRY GaelSEM
289004h42'43''HERRY ElodieSEF
289104h42'46''DUDAL AudreySEF
289204h42'48''BAUDRIER FabienSEM
289304h43'04''BOUSKELA MireilleV2FRacing Club Nantais *
289404h43'12''GAULTHIER PhilippeV3M
289504h43'18''ETIEMBRE LaurentV1M
289604h43'18''CADORET MyriamV1F
289704h43'18''PERRET ClaireV1F
289804h43'20''TEURUA GillesV2M
289904h43'21''RENAULT LaurentV1MSc Orvault
290004h43'41''MELOT GuyV2MAssociation Laval Court Cool
290104h43'41''BOISSON LydiaV2FAc Roche-sur-yon *
290204h43'42''HEMERY VeroniqueV1F
290304h43'42''COUPEL ChristopheSEM
290404h43'50''PRIN NathalieV1F
290504h43'52''LAGEYRE CedricSEM
290604h44'02''HENRY AurelienSEM
290704h44'02''BOUGIS DIT DUMESNIL PatriciaV2F
290804h44'03''PRIVE ElisabethV2FRacing Club Nantais *
290904h44'03''BONNEL SandrineV1F
291004h44'04''FEVRIER ArnaudSEM
291104h44'05''PECHEREAU PhilippeV2M
291204h44'06''ROUSSEAU Jean-claudeSEM
291304h44'13''LABRIERE BenoitV1M
291404h44'22''DELETREZ DimitriSEM
291504h44'22''CHINO FredericSEM
291604h44'24''MOUILLE AngeliqueSEF
291704h44'25''RUELLAN ChristopheV1M
291804h44'27''ROUCAN Jean-claudeV3M
291904h44'28''CARTRON Jean-christopheV2M
292004h44'31''HERAULT EricV1MSevre Bocage Ac
292104h44'34''DEFOIS JulienSEM
292204h44'34''BUREAU NicolasSEM
292304h44'34''LABARRE FabriceV1M
292404h44'41''LOYEN DavidV1M
292504h44'42''CHESIMAR DavidV1M
292604h44'45''CONIGLIO RosieV2FCourir A La Baule
292704h44'48''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
292804h44'53''LUCAS PatriceV3M
292904h44'54''COURAGEUX AnneV2F
293004h45'01''JEZEQUEL BrunoV2M
293104h45'04''ANDRIEU EricV2MGien Athle Marathon
293204h45'07''HEUZE EdouardSEM
293304h45'09''COLOMBEL AgnesV1F
293404h45'12''DELOUCHE JovanySEM
293504h45'12''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
293604h45'14''MAHE FabianSEM
293704h45'28''KOCH DanielV3M
293804h45'33''LE CARVESE LiseSEFS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
293904h45'34''LE CARVESE YannV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
294004h45'37''VION YannSEM
294104h45'45''JEGO OlivierSEMS/l Herbauges Athle 44
294204h45'55''DAHLAB FrancineV2F
294304h45'55''LAMBERT AliceSEF
294404h45'56''DORSETT BROWNE AimeeSEF
294504h46'01''BAUER MaximeSEM
294604h46'01''BASSAND AgnesV1FGien Athle Marathon
294704h46'03''GLEJAN LaurenceV3FRacing Club Nantais *
294804h46'10''GABOURY OlivierV1M
294904h46'24''ERCEAU DominiqueV1M
295004h46'39''BOHERS PierreV1M
295104h46'47''DHALLUIN OlivierV1M
295204h46'50''RENIER FredericV2M
295304h46'58''LE RESTIF YvesV3MJogging Pays De Lamballe
295404h47'12''LUCAS AnthonyV1M
295504h47'40''LESOUEF CandiceSEF
295604h47'42''DE NECKERE ManonSEF
295704h47'53''AUGE LEROUYER GaelleV1FS/l Rcn Vallet
295804h47'58''BARRE MikaelV1M
295904h48'31''FOUCHER MaryseV2FS/l Canton Du Loroux Bottereau
296004h48'31''ALLARD ManoV2F
296104h48'36''GRISEL AlainV2M
296204h48'37''HAMON ArthurSEM
296304h48'41''KARKAMAZ ChristianSEM
296404h48'44''RINCON FabianSEM
296504h49'03''HOUEL BertrandV2M
296604h49'06''HOUEL AlexandraSEF
296704h49'07''CORLOBE ChantalV2F
296804h49'08''PINEAU SoniaV2FEac Meru
296904h49'08''FREREBEAU ValerieSEF
297004h49'13''REVEILLERE LoicV2MS/l Vihiers
297104h49'13''SAUVETRE CorinneV1FS/l Vihiers
297204h49'14''SAUVETRE Jean-paulV2MS/l Vihiers
297304h49'40''BOROWIAK MargieV1F
297404h49'40''BOROWIAK LionelV1M
297504h49'44''HAMON EricSEM
297604h50'56''MARTEL MichelV1M
297704h50'59''MARTEL NatachaESF
297804h51'00''MOREAU BenjaminSEM
297904h51'04''GOUABAULT YohannSEMJogging Meslay
298004h51'17''BEAUCAL JimmySEM
298104h51'17''MACE FredericV1MArsl Tri
298204h51'30''CHADEFAUX SophieSEF
298304h51'46''AUBRY -STOLARSKI BarbaraSEFSc Orvault
298404h52'08''RENAULT PatrickV1M
298504h52'10''LETELLIER GeraldV1MAs Bouguenais-reze
298604h52'11''OGER AdrienSEM
298704h52'12''MARCADE PhilippeV1M
298804h52'45''LORY MurielV2F
298904h52'48''MONNIER EmmanuelV1M
299004h53'00''LARIGNON ThibaultV1M
299104h53'15''FERTUN Anne-liseESF
299204h53'26''BELAUD AurelienSEM
299304h53'29''SAN AUGUSTIN DavidV1M
299404h53'43''LE SAUSSE YannickV1M
299504h53'48''RICHARD FabriceV1M
299604h54'00''LERAT EtienneV3M
299704h54'12''POULLIN VincentV1M
299804h54'12''LENOIR ChristopheV1M
299904h55'05''JACQUET PierreV4M
300004h55'08''BODIN GregoryV1M
300104h55'09''RIVOAL IsabelleV1F
300204h55'32''THIERRY ChristineV1F
300304h55'43''GALISSON SebastienSEM
300404h55'58''FLAIRE DelphineSEFS/l Ac Les Puces Ligneronnaise
300504h56'12''DANI-ESMERY EdithV2FJogging Club Sablais
300604h56'14''GADRAT EmmanuelV3MJogging Club Sablais
300704h56'21''VALERY OlivierSEM
300804h56'23''GOUEDREAU-LIMBU BriceSEM
300904h56'38''MOREAU JackyV3M
301004h56'43''BATIFOL MarcV2M
301104h57'01''TARTOUR FlorenceV1F
301204h57'20''LAISNE Anne-sophieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
301304h57'30''MARTIN Pierre-marieV2M
301404h57'52''MANCEAU FlorenceSEFEntente Sevre
301504h57'55''HURTAUD CHARRIAT NathalieV1F
301604h58'07''MEGRIER LaurentSEM
301704h58'07''FRADET EricV2MTeam Conseils Courseapied.com
301804h58'13''POUPEE EricV1M
301904h58'20''GAUSSOT CyrilV1MJ3 Sports Amilly*
302004h58'56''CHAPOTEL SandraSEF
302104h59'26''CANDON SabrinaV1F
302204h59'50''MIROL GregoryV1M
302304h59'51''GANACHEAU ChristopheV2MS/l Rcn Vallet
302405h00'04''COLOMBI LionelV1MNord Vendee Athletisme
302505h00'08''RIVALIN SebastienSEM
302605h00'10''TOUCHARD KarineV1F
302705h00'11''COSSET Jean michelV1M
302805h00'12''DELAUNAY XavierV1M
302905h00'16''EMONNET ThibautSEM
303005h00'37''MOULINEUF FredericV1M
303105h00'41''MAGADUR-LE SAUSSE SoniaV1F
303205h00'42''ANCELIN JulienSEM
303305h00'42''HERAUD YolandeV3F
303405h00'47''CHARRON Jean-pierreV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
303505h01'03''THIEBAUT SamuelV1M
303605h01'24''LEROUX RomualdV1M
303705h01'47''REUCHE PhilippeV3M
303805h02'11''RODHAIN JeremieSEM
303905h02'20''BONNIN VincentSEM
304005h02'26''HARVEY RichardV1M
304105h02'31''PEINS PierretteV4FS/l Ploeren Endurance
304205h02'32''NGUYEN Truong haiV1M
304305h02'32''MICHEL EugenieSEF
304405h02'45''AMY BrunoV2M
304505h02'48''BEAUCOURT JacquesV2M
304605h03'09''GREAU JocelynESM
304705h03'21''JAMIN GuillaumeSEM
304805h03'25''FABRE CarolineV1F
304905h03'40''FADET Jean-michelV2M
305005h03'40''TOREL ThierryV2M
305105h04'06''LE BELLER Jean-pierreV2M
305205h04'06''CHAPELLON NicolasSEM
305305h04'07''GREGOIRE Pierre-antoineSEM
305405h04'08''ROUPP AnthonySEMAthletic Retz Sud Lac
305505h04'13''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
305605h04'24''KAMDEM CyrillesSEM
305705h04'29''LE STRAT CatherineV2F
305805h04'33''DELEPINE ArnaudV2M
305905h04'36''DAVID Jean francoisV1M
306005h04'37''QUERE Jean marcV2M
306105h04'38''BILLARD ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
306205h04'38''MONNIER ValerieV1F
306305h04'41''GAUTIER ValentinSEM
306405h04'43''GAUTIER ChristineV2FCourir A La Baule
306505h04'43''BROCHARD AntoineV2M
306605h05'02''COURIOL CatherineV1F
306705h05'16''SEGUIN FlorentV1M
306805h05'17''NICOLAS MauriceV2M
306905h06'14''BERNIER CorinneV2F
307005h06'17''LINGFELD Edyta (Pol)SEF
307105h06'37''MOYON JeromeV1M
307205h06'52''HERVOUET AudreySEF
307305h06'53''BLIN PatriceV1MSerbouti Run
307405h07'34''LE BODO SylvainV1M
307505h07'55''MICHEAU FranckV1M
307605h07'56''CLEMENT DavidV1M
307705h07'57''GAULON DanielV2M
307805h08'16''RIO MaximeSEM
307905h09'06''PINEAU CelineSEFS/l Rcn Vallet
308005h09'12''DJURDJEVIC FlorenceV1FRacing Club Nantais *
308105h09'15''GAGNAIRE PatrickV2M
308205h09'17''GAGNAIRE GabyV1FAndresy Athletisme
308305h09'20''BELLINI Eric-angeloV2MFree Runners Le Club
308405h09'36''DROSSARD PatriceV3M
308505h09'41''FORMONT StephaneSEM
308605h09'47''LE CHEVILLER BernardV2M
308705h10'03''NOMBALAY FrancineV2F
308805h10'46''HUE HerveV2M
308905h10'49''DIDENOT ValerieV1F
309005h11'39''SAFFROY PatrickV2M
309105h11'39''ADAM JoelleV2F
309205h12'03''MOREAU ChristopheSEM
309305h12'11''CARMANT PatriceSEM
309405h12'29''BIZE AnthonySEM
309505h12'44''MAIZERAY Pierre-emmanuelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
309605h13'08''MORRA FredericV1MVytajog
309705h13'40''BOISSERPE ThomasSEM
309805h16'35''AUBINEAU Jean-philippeSEM
309905h16'37''GENTET DavidV1M
310005h17'15''RAVART RomualdV1M
310105h17'18''RACLOT YoannSEM
310205h18'03''BRICARD ClaudeV3MAthletic Retz Sud Lac
310305h18'28''GONOT BaptisteSEM
310405h19'06''FARDEAU JoseSEM
310505h19'17''GODRIE ArmelleV1FSevre Bocage Ac
310605h20'13''CAILLET MathieuSEM
310705h21'03''SUARD DominiqueV1MJogging Meslay
310805h21'30''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
310905h21'54''CAILLET NellySEF
311005h21'57''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
311105h22'52''DUTERTRE FlorentSEM
311205h22'55''BENOIT RichardV2M
311305h24'53''SERRES EmmanuelV1MCa Lisieux
311405h26'50''VOISIN DanielV3M
311505h29'23''LE VAILLANT StephaneV1M
311605h30'07''AOUSTIN ChristopheV1M
311705h30'45''ROGER VincentV2MEa St Quentin En Yvelines
311805h30'46''TORTEVOIE FabriceV2M
311905h37'02''PENARD BernardV4M
312005h41'41''JOLIVET Jean-francoisV1MTo Be Sport
312105h42'10''MESSINA MariaV1FDreux Athletic Club A.
312205h42'12''BRUNET PatriceV1M
312305h44'58''HASLE SylvieV2FS/l Sl Ena Athletisme Tierce
312405h48'38''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.48 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !