Classement de Semi-Marathon d'Albi 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Albi du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'27''NIYONIZIGIYE Jean-claudeSEMBlagnac Sc
201h08'31''NKUNZIMANA OnesphoreSEM
301h10'29''GOBIN SylvainSEMSa Toulouse Uc
401h11'59''MORGUEN BrieucSEMCoquelicot 42
501h14'22''NIYONSABA EricSEMBlagnac Sc
601h15'24''BODIN ThomasSEMToulouse Cms
701h15'26''TOUZARD AlexandreV1MLimoux Triathlon Club
801h15'28''FAYEL RomainSEMStade Rodez Athletisme
901h17'47''PORTA ChristopheSEMEa Pays De Foix
1001h17'55''MAMOU AbdelkaderV1MS/l Es Aussillon
1101h17'55''CAUSSE GregorySEMUs Carmaux
1201h18'22''BOUDAREL TonySEMKM 19 BRANCEILLES
1301h18'37''Participant InvalideV1MAuchandi
1401h19'36''REMACLE AlexandreV1MStade Rodez Athletisme
1501h19'59''BLANC AlexandreV1MStade Rodez Athletisme
1601h20'36''MANSOUR LorisESMEcla Albi
1701h20'37''RENOU PascalV2MEndurance 65
1801h20'40''CHOPINE FlorentSEMUs Berry Athletisme
1901h20'42''BENARIOUMLIL KarimV1MStade Rodez Athletisme
2001h21'30''SOULIE ChristopheV1M
2101h22'01''MAGANA FredericV1M
2201h22'11''AUBRETON MathieuSEMAsptt Agen
2301h22'14''KIM SamuelV1MA.s Pierre Fabre
2401h22'22''ALIEU AlainV2MS/l Running66
2501h22'34''PORTE MichelV2M
2601h22'36''CUTILLAS DianeSEFCab
2701h23'23''CHAMBON FlorentV1MAspf Gaillac
2801h23'45''MACARY PhilippeSEM
2901h23'46''BLUSSEAU VincentSEMTuc Triathlon
3001h23'46''RIVALS FredericV1MS/l Ca Sorezien
3101h24'10''BOURISSOU DidierV1M
3201h24'15''DENAUX LaurentV2MSa Toulouse Uc
3301h24'21''DURIF NicolasJUMSplach Athle Lisle Jourdain 32
3401h24'25''DUBOSCQ FredericV1MEcla Albi
3501h24'29''SCHIAVON Jean veran.V1MAlbi Triathlon
3601h24'49''PELISSIER DavidSEMAthle Lauragais Olympique
3701h25'08''CHAPEAUBLANC NicolasV2MS/l Toulouse Oac
3801h25'21''SAYOU MathieuSEM
3901h25'23''DELBOS GerardV2MEcla Albi
4001h25'26''CAYERO BAS JoaquinV3MSn Diffusion
4101h25'27''VIGUIER AlainV2MS/l Vedas Endurance
4201h25'36''DELMAS GuillaumeSEM
4301h25'39''DEJEAN SebastienV1MAthletics Coaching Club Ramonv
4401h26'13''BAURES DavidV1M
4501h26'13''CLOT SimonJUMIntersport
4601h26'14''BOURIE LaurentV1MAcp Pamiers
4701h26'48''MASSOL JeromeV1MBlagnac Sc
4801h26'51''DEUNF PhilippeV2M
4901h26'56''VITALONE OswaldV2MUs Carmaux
5001h27'01''DORKELD PatrickV1MNull
5101h27'10''GAYRAUD DominiqueV2M
5201h27'16''LARROQUE DidierV2M
5301h27'18''PELUSO AngelineSEFS/l Thonon Ac
5401h27'19''PARIS NicolasSEM
5501h27'43''FERNANDEZ PatrickSEM
5601h27'53''BRICHE EricV1MEcla Albi
5701h28'08''COMBES BertrandSEM
5801h28'12''GE OlivierV1M
5901h28'13''GARCIA AlainV2MTechni Racing
6001h28'16''ORTIZ ChristopheV1M
6101h28'21''CHAZALON OlivierV1M
6201h28'31''JASSENS AlexandreV1M
6301h28'34''GUIHO FlorianSEM
6401h28'35''ESPIE GuillaumeV1MAlbi Triathlon
6501h28'50''BARBUTO DominiqueV1MATP - S/L USCA LESCURE
6601h28'57''MANGEONJEAN EddyV2MVedas Endurance
6701h29'05''PINIER AlexandreSEM
6801h29'11''TOUCHE BenjaminSEM
6901h29'13''BHAGWANANI RavindraV1M
7001h29'16''UZANU JulienSEM
7101h29'19''FAUCON OlivierV1M
7201h29'20''BOULADOU PatrickV2M
7301h29'21''FABRE FredericV1M
7401h29'25''DESPEYROUX AlainV1M
7501h30'00''WAMBERGUE BenoitSEM
7601h30'03''CAZOTTES .fredericSEM
7701h30'06''ANDASMAS MohamedV3MTeam 12
7801h30'07''HENOCQ-LASCARAY ChristopheV1MVedas Endurance
7901h30'08''JULIEN Jean-pierreV2MS/l Usc Albi
8001h30'11''DUFOUR NicolasSEMFREE RUNNERS LE CLUB
8101h30'33''BOUSQUET MichelV3MUs Carmaux
8201h30'39''GREZES FredericV1M
8301h30'49''GEROMIN CyrilSEM
8401h30'56''CASSEN GerardV1M
8501h30'56''ELIAS PierreV1M
8601h31'05''VERGNES FabienSEMS/l Usca Lescure
8701h31'14''LAURENS Jean-marcV1M
8801h31'16''CASTAING Jean christopheV2MSalsa Toulouse
8901h31'23''LAMOUROUX RaphaelSEM
9001h31'24''NOUALS LaurentV1MS/l Usca Lescure
9101h31'31''GIMENEZ PhilippeV1MNull
9201h31'34''ARNAL JoelV2MAthletic Club Saint Affricain
9301h31'51''FERRE HerveV1MEndurance 65
9401h32'00''MOREAU ThierryV2MA.s Pierre Fabre
9501h32'03''PANIS DorianSEMS/l Usca Lescure
9601h32'12''BOUTTIER ClementSEM
9701h32'13''ROCACHER MagaliV1F
9801h32'22''LE FOURN ChristopheV1MLes Irreductibles Bipedes
9901h32'24''GARCIA SebastienV1MLes Martys En Course
10001h32'25''RICHARD Jean-claudeV1MS/l Ecole Florentinoise D Athl
10101h32'30''HOURDEBAIGT JoelV1M
10201h32'36''KECHAYAN SebastienV1MEcla Albi
10301h32'37''VIVIERE SebastienSEM
10401h32'39''GRANIER Jean noelV3M
10501h33'09''PEYREFICHE SylvainV1M
10601h33'11''BEELEN MarcV1MUs Carmaux
10701h33'15''MASSOL JoelV2MS/l Courir En Levezou
10801h33'15''MAFFRE LionelV1MS/l Ac Lacaune
10901h33'16''JONES DanJUM
11001h33'24''PEDOUSSAT FredericV1MEndurance 65
11101h33'27''SANCHEZ MathiasV1MLes Copains D Abord
11201h33'29''LUCAS SergeV1M
11301h33'29''BIEL Jean-michelV1M
11401h33'32''CLAIN MichelV1M
11501h33'37''GAILLAC StephanV1M
11601h33'48''FABRE OlivierV1M
11701h34'08''TIDJEM DavySEM
11801h34'10''BORDJIHANE SaidV1MJogging Club Seyssois
11901h34'11''GARCIA SebastienSEM
12001h34'15''PAILHOUS LaurentV1M
12101h34'15''ALBAR CedricSEM
12201h34'36''LE GAILLARD PhilippeV2MS/l Usca Lescure
12301h34'37''LACAU RegisSEMEndurance 65
12401h34'39''FLEURIOT FrancoisSEMFigeac Ac
12501h34'56''DEBAISIEUX MichelV3MAc Villefranche De Rouergue
12601h35'02''KHARROU AhmedSEMUs Carmaux
12701h35'10''BONNERY RaphaelSEM
12801h35'16''FOURNIER LucV1MRaid Oc 24
12901h35'18''LEDUC JoelV3MCourir A Pont Du Chateau
13001h35'18''GLASSER PatriceV1M
13101h35'21''BOUGET ChristopheSEM
13201h35'24''MAURELL GuillaumeSEM
13301h35'30''FABRE CedricSEM
13401h35'33''LECOT EmmanuelV1M
13501h35'37''STEVANIN LaurentV1MStade Rodez Athletisme
13601h35'37''LEGRAND ChristopheV1M
13701h35'41''BRUNOT PascalV2MSportif 1ercp
13801h35'45''VANUXEM MickaelV1M
13901h35'49''BOURG NicolasSEM
14001h35'59''BOUZAT CyrilSEM
14101h36'06''CAMPAN FrancisV1M
14201h36'07''MAUREL FranckV1M
14301h36'16''GARBEROGLIO RomainSEM
14401h36'25''AYMARD FredericV1MS/l Ca Vielmurois
14501h36'28''ESTEVE UgoSEMUAO 31 - S/L US FRONTON ATHL
14601h36'31''GUILLEMASSE ArthurESM
14701h36'31''ENJALBERT SebastienV1M
14801h36'43''PELISSOU Jean christopheV2M
14901h36'48''BARRIA CedricSEM
15001h36'56''JAMME StephaneV1M
15101h37'01''CADARS DominiqueV1MConseil General Albi
15201h37'01''BRASSAC CharlotteSEFToulouse Cms
15301h37'08''GARROCQ DanielV2M
15401h37'09''PASSEBOSC PhilippeSEM
15501h37'10''GUERIN GregorySEM
15601h37'12''BOUDET LoicJUM
15701h37'13''PHILIPPON Jean marcV3MAseat
15801h37'14''CASTEL NicolasSEM
15901h37'14''SOULARD GuillaumeSEM
16001h37'18''BRUN LionelV1M
16101h37'20''GUILLY GerardV2MNull
16201h37'22''BAYE JeremySEM
16301h37'23''SABRIE JulienSEMS/l Usca Lescure
16401h37'23''DURIF FabienV2MSplach Athle Lisle Jourdain 32
16501h37'24''LEGROUX LauraSEFEcole Des Mines
16601h37'29''GABRY RichardV1M
16701h37'31''FERRIE AlainV2MAseat
16801h37'32''FONTAINE GillesV1M
16901h37'33''GRATUSSE MaximeSEMCoureurs De Fonds Villeneuvois
17001h37'34''LEON SophieSEFEndurance 65
17101h37'35''JASSENS CedricV1M
17201h37'35''VERGES YvesV3MJogging Club Seyssois
17301h37'42''FIGUET LoicSEM
17401h37'57''BIVER ChristopheSEM
17501h37'58''FORMANCZAK YahnSEM
17601h38'07''LIBEYRE PhilippeV2MS/l Usca Lescure
17701h38'10''CARRERA ClementSEMLes Insouciants
17801h38'11''DUBOURDIEU DamienSEM
17901h38'11''CALMELS Jean-marcSEMUs Carmaux
18001h38'12''GARCIA ChristianV2M
18101h38'13''FERRER AdelineSEFEndurance 65
18201h38'17''LATRICHE FredericV1M
18301h38'17''GAUBIL LaurentV1M
18401h38'19''ESTADIEU CyrilSEM
18501h38'25''MEZERETTE SebastienSEM
18601h38'39''MAZARS LucSEMAc Gigouzac Saint Germain
18701h38'42''PEDOUSSAUT PascalV2M
18801h38'53''THIEBAUT ThierryV1M
18901h38'55''GARGAROS ThibautESM
19001h38'59''MASSUYES SergeV1M
19101h39'01''ROUQUETTE PhilippeV2M
19201h39'07''RAFFANEL DavidV1MLes Cloches Pieds
19301h39'09''MAGADE ThierryV1M
19401h39'09''GENOT LucasESM
19501h39'10''GUEYE OusmaneSEM
19601h39'23''COSTES GuillaumeSEM
19701h39'24''LOURSEYRE Jean pierreV2MCourir A Pont Du Chateau
19801h39'35''PEREZ IncarnitaV2FS/l Usca Lescure
19901h39'35''ALAUX ChristianV3MS/l Usca Lescure
20001h39'37''CHOLLET NicolasV1MAmar Renaison
20101h39'38''COPES ThierryV1M
20201h39'41''MALLE EricV1M
20301h39'45''FERRIER JoelV1M
20401h39'51''HENRY SebastienSEM
20501h40'01''GAMEZ Jean-andreV1MAseat
20601h40'04''SIGUIER PhilippeV1M
20701h40'04''REMIZE JeanV2MRemize
20801h40'06''MARTY JeromeV1MS/l Usc Albi
20901h40'13''MAUREL MatthieuSEM
21001h40'14''PAILLARD FlorianSEM
21101h40'22''BOYER Jean-marcV1M
21201h40'22''GAMEL AlyneV3FAthle Tarn Passion
21301h40'24''GRASSIA Jean-marieV1M
21401h40'26''FOUQUIER YannSEMBlagnac Sc
21501h40'28''DESPEYROUX GillesV1M
21601h40'37''DOUZIECH GillesV1M
21701h40'39''JACQUET FranckV2MAmar Renaison
21801h40'43''MAURICE PhilippeV2M
21901h40'48''HUREAU DavidV1MAlbi Triathlon
22001h40'53''CLARKE GuillaumeSEM
22101h40'55''COMBETTES SebastienSEM
22201h40'58''LECORDONNIER NicolasSEMAlbi Traithlon
22301h41'03''LALLEMAND ThomasSEMUnion Triathon 31
22401h41'07''CALCOEN AymericSEM
22501h41'08''BRIGNOLI Jean.baptisteSEM
22601h41'08''VOLLE ChristopheV1M
22701h41'13''GEFFROTIN GerardV3MAs. Municipale De Pau
22801h41'17''RIBES Jean michelV1M
22901h41'20''COLIN KevinSEM
23001h41'24''GRAMON LucieSEFToulouse Cms
23101h41'30''ABILY SophieSEF
23201h41'35''BOURNIQUEL SebastienSEM
23301h41'36''FRAYSSE AdrienSEM
23401h41'42''GAILLARD MorganSEMAlbi Triathlon
23501h41'47''SEGURA AdrienSEM
23601h41'57''AZNAR PascalV1M
23701h41'59''ESPITALIER Jean-claudeV3M
23801h42'02''SOTO-ROMERO GeorgesV1MTuc Triathlon
23901h42'12''SANE KillianSEM
24001h42'18''GALES CharlySEMEndurance Shop Albi
24101h42'22''ENJALRAN OlivierSEM
24201h42'23''REVEL ValerieV1F
24301h42'28''FOURNIER CamilleSEM
24401h42'30''HERRAUD DamienSEM
24501h42'32''GOUBET GuyV3MIntersport
24601h42'32''TARDIEU ArnaudV1M
24701h42'38''BASTIDE IngridV1F
24801h42'47''VINAS PUIG EsteveV1M
24901h42'50''JACINTO ChristopheV1MJog12
25001h42'56''KOEUNE PierreSEM
25101h42'58''ARNAUD FredericSEM
25201h43'02''NOGARET ThomasSEM
25301h43'04''CHEZA ChristianV2MMicroturbo
25401h43'08''COLLEVILLE AurelieSEFLes Furets D Eiffage
25501h43'11''TAUZIN ClementSEM
25601h43'13''PIQUEMAL ArnaudV1M
25701h43'17''FONTES YannickSEM
25801h43'22''MUGICA GilleV1M
25901h43'25''JAMIN EmilienSEM
26001h43'28''COMBET SebastienV1M
26101h43'30''DASSIE ClaudeV2M
26201h43'33''LANGEVILLIER JonasseV3MA.s Pierre Fabre
26301h43'35''VIDALENC LaurentV2MLes Coustalatsl
26401h43'37''MOLINIER SebastienSEM
26501h43'37''AQQAOUI SaidaSEF
26601h43'42''MERHOUNI KaderV3MRunner S Club De La Crau
26701h43'44''ROUSSEL BrunoV2M
26801h43'46''GRUNTZ GuillaumeSEM
26901h43'49''CHAMBEROT ChristelleSEF
27001h43'50''WOLFF AntoineSEM
27101h43'51''FONS KatiaV1F
27201h43'51''CALAS AugustinESM
27301h43'57''MOULY OlivierV2M
27401h44'07''DOSSARD 1760SEM
27501h44'07''MOMBOISE GilbertV2M
27601h44'08''BETRIAN ThomasSEM
27701h44'10''CABROL ThomasV1MAsat Kangourou
27801h44'12''MARION PaulV1M
27901h44'12''MORTIMER AmandaV1F
28001h44'13''RENNESSON ArnaudSEM
28101h44'17''COULONGES PhilippeV1M
28201h44'20''BOUSQUET Jean louisV1M
28301h44'22''BOURDIER JulieSEFCap Montas
28401h44'22''PIERRE DominiqueV2MCap Montas
28501h44'24''PELISSIER ThierryV2MS/l Usca Lescure
28601h44'25''ISSALY BrunoV1M
28701h44'25''LELAN CedricV1MAc Outreau
28801h44'28''SEGONDS MaximeESM
28901h44'31''HARTMANN EstelleV1F
29001h44'33''THOMAS CecileSEFCa Balma
29101h44'34''PICCO EricSEMMontauban Athletisme
29201h44'35''MAILLARD DominiqueV2M
29301h44'39''RADEFF SergeV1MEcla Albi
29401h44'40''SERRAND JorisSEMAlbi Triathlon
29501h44'43''BENAYOUN DavidV1M
29601h44'44''COUNIL SebastienV1M
29701h44'45''DEBAISIEUX JoelleV2FAc Villefranche De Rouergue
29801h44'45''SOULIE NoemieESF
29901h44'46''PACE ThomasSEM
30001h44'47''RODRIGUEZ XavierSEMClub Canin Du Frontonnais
30101h44'47''SERRES AlainV2M
30201h44'47''LE BORGNE PatriceV2MSa Merignac
30301h44'48''BODET SophieV1F
30401h44'50''NEGRET PALERMO ValerieV1F
30501h44'55''CLEUET NadineV2F
30601h44'57''BOUSQUET CyrilV1MUs Carmaux
30701h45'00''CALM JulienSEM
30801h45'01''RECH ThomasESM
30901h45'06''BOUDON AurelieSEF
31001h45'07''ALBOUY CedricSEM
31101h45'07''MASSOUTIER VincentSEM
31201h45'08''ISSERT StephaneV1M
31301h45'08''PAPART DavidV1M
31401h45'10''LOUBAT-MOLINIER PatrickV2M
31501h45'13''GRANIER ChristopheV1M
31601h45'13''GIL MeganeESFS/l Ac Lacaune
31701h45'15''LE GAC LoicSEMJamaica Tolosa Running
31801h45'15''MAHE EricV1M
31901h45'16''LAZARO LaurentV1MRives Du Tarn Running
32001h45'26''GAUZA HerveV1M
32101h45'35''SKOCZYLAS DavidV1MConseil General Albi
32201h45'42''SARRAZIN VincentSEM
32301h45'43''LARTIGUE ChristopheV1MTeam81
32401h45'48''PONTHUS ClaireV1FS/l Usca Lescure
32501h45'57''AURIOL CyrilV1M
32601h45'58''TABARIES FrancisV2MEcla Albi
32701h46'00''CALMELS FranckV1M
32801h46'02''DASSIE BernardV2M
32901h46'04''GOURSEAU ValeryV3MAma Renaison
33001h46'07''FILY YvanSEM
33101h46'11''CAVAILLES BenoitSEM
33201h46'12''MALACQUIS CyrilSEMHotel Ibis Styles Albi Le Thea
33301h46'17''BOULOC ReneV4M
33401h46'17''RASTOUIL DavidV1M
33501h46'19''BOULOC MatthieuV1M
33601h46'24''CAZALS NicolasSEM
33701h46'26''CAYREL Jean-paulV1M
33801h46'27''TRUJILLO AymericSEM
33901h46'28''COUDERT PhilippeV2MToulouse Triathlon
34001h46'31''LOUBEYRE DidierV1MYtrac Club Nature
34101h46'39''SOLA RODRIGUEZ CarlosSEM
34201h46'39''CHENU AymericV1M
34301h46'41''GUY SylvainSEM
34401h46'41''DANDRIEUX BastienSEM
34501h46'45''LE BOUILLE JeanV2MEcla Albi
34601h46'47''DIEUZE JocelynSEM
34701h46'51''ZANCARINI Jean pierreV2M
34801h46'54''RODRIGUEZ EstelleSEFClub Canin Du Frontonnais
34901h46'55''ASSIE SeverineV1FEcla Albi
35001h47'02''MONTUELLE Marie heleneV1FEndurance 65
35101h47'02''BARTHES RegineV2FToulouse Cms
35201h47'04''RAYMOND AnneSEF
35301h47'08''COSSON DanielV3M
35401h47'10''JEANNEROT AlainV3MS/l Usca Lescure
35501h47'13''PETRIGNET Jean pierreV3MAlbitriathlon
35601h47'20''CORTAY ValerieV1FAmar Renaison
35701h47'21''DELAMARCHE JeromeV2MLes Coustalats
35801h47'24''RAFIK Mohamed amineSEM
35901h47'25''FARGAL RobertV2M
36001h47'26''BAILLY-BARTHEZ LaurentV1MEcla Albi
36101h47'27''CARVALHO JorgeSEM
36201h47'32''BESSIERES StephaneSEMIrreductibles Bipedes De Cazer
36301h47'32''CASSE PatriceSEMIrreductibles Bipedes De Cazer
36401h47'33''PERRIAT Jean-christopheV1M
36501h47'33''CAZENAVE LAVIE DidierV1M
36601h47'39''SISTERO SebastienSEM
36701h47'41''PLOY LaurentV1M
36801h47'43''RIDEAU DanielV2M
36901h47'45''TARROUX EricV1MEcla Albi
37001h47'46''MAZARS BenoitSEMLabinal
37101h47'49''GROUSSIER BaptisteSEM
37201h47'50''MAURAIZIN PatrickV1M
37301h47'52''DELAIR Jean lucV2MCourir A Pont Du Chateau
37401h47'52''LUCATS RoselineV3FSu Agen
37501h47'54''ETIENNE StephaneV1M
37601h47'55''CORACIN KevinSEM
37701h47'57''SOUDAT LaurentSEM140 Montberon
37801h47'58''BOURSIN Anne-claireJUFLes Pieds Lurons
37901h47'58''MORALES FrancoisV1M
38001h48'01''BRENON GuillaumeSEM
38101h48'03''BALFET CedricV1M
38201h48'09''SIGNOLLES JacquesV2M
38301h48'15''VALIERES ThierrySEMAc Villefranche De Rouergue
38401h48'16''LISKA CedricSEM
38501h48'16''FABRE JacquesV3MMc Nimes
38601h48'20''VERGNES ChristelV1M
38701h48'22''LAURENS EmilieSEF
38801h48'23''MUNOZ JulienSEM
38901h48'25''SOUYRIS Jean-marcV1MUs Carmaux
39001h48'33''SAILLAN JulienSEM
39101h48'35''BERTHOME EricV2M
39201h48'42''SOUNDA YannSEM
39301h48'43''LE TESSIER LudovicSEM
39401h48'44''JARRY FredV1M
39501h48'44''GIMENO PINCE EmilieSEF
39601h48'45''BROUSSE PatrickV3MMc Nimes
39701h48'47''MASSOL DavidV1M
39801h48'52''MUNOZ LaetitiaV1F
39901h48'58''CARRIE MarionSEFTeam Labege Triathlon
40001h49'00''SACARRERE WilliamJUM
40101h49'01''RAPEZ ChristianV1M
40201h49'03''GLACIAL JeanV3M
40301h49'04''SALMERON Jean-francoisV2MAussillon
40401h49'05''GUINOT ArnaudSEMCourir A Pont Du Chateau
40501h49'05''CERSOSIMO FrancoisV2M
40601h49'07''BONNET ChristelV1FUs Carmaux
40701h49'07''TOURNIER GeoffroySEM
40801h49'13''DEMURE VincentV2MCourir A Pont Du Chateau
40901h49'13''LATRICHE ValerieSEFAmar
41001h49'14''DORION LaurentV1M
41101h49'17''VANDERSTRAETEN ChristianV3MS/l Usca Lescure
41201h49'23''MASSOL MatthieuSEM
41301h49'27''COSTES FabienSEM
41401h49'29''MUCCI LaurentV2MS/l Castres Athletisme
41501h49'34''PRAT LaurentV1M
41601h49'34''BESSIERE SophieV1F
41701h49'34''DEJEAN MagaliV1FA.s Pierre Fabre
41801h49'37''FERRET KarineV1FEcla Albi
41901h49'39''MILLERET PhilippeV1M
42001h49'39''SALVAGE EricSEM
42101h49'42''PUGINIER FlorenceV2FSa Merignac
42201h49'43''ROUMEGOUX VirginieV1F
42301h49'44''BELLAGAMBI TERCHI MathiasSEM
42401h49'49''BOUSQUET PhilippeV1M
42501h49'49''VEST EricV2MUs Carmaux
42601h49'50''DJELLALI SmainV1M
42701h49'51''GIRARD Jean-marieV1MAseat
42801h49'52''KANSARA NicolasSEMMontberon Trail 140
42901h49'53''PAYET Jean laurentV1M
43001h49'55''RIVIERES Marie christineV1FFonrun Lempaut
43101h49'57''LAQUEILHE JeanV2MS/l Lavaur Athletisme
43201h49'58''BONZOM NicolasSEM
43301h49'59''MARTINEZ MichelV1M
43401h49'59''ZURIGUEL ValerieV1F
43501h50'00''GAVAZZI OlivierSEM
43601h50'01''GOUIN BASTID ElisabethV1F
43701h50'03''OLCHEWSKY MichelV2MS/l Usca Lescure
43801h50'03''CAPUS LeslieSEF
43901h50'20''ROCA RolandV2MRevel
44001h50'23''BERGER EricV1M
44101h50'23''DUVERGER JeanV3MAma Renaison
44201h50'25''LOZOUET AliciaSEF
44301h50'25''CHENARD AnaisSEF
44401h50'25''LOSELEUR AgnesSEF
44501h50'26''REMANDET FrancoisSEM
44601h50'26''FAILLERES EricV2M
44701h50'40''RAYNAL MaximeSEMUs Carmaux
44801h50'42''LAVENAN SylvainV1M
44901h50'45''CABRERA CyrilSEM
45001h50'45''BRUNAUX CedricV1M
45101h50'50''AMARGER EricV2MConseil General Albi
45201h50'52''LAFITTE SabineV1F
45301h50'53''PENCHE SylvainSEM
45401h50'55''BORIAS EmmanuelV1MCourir A Pont Du Chateau
45501h51'01''BARDY PierreV3M
45601h51'01''DOMINGOS PhilippeV2M
45701h51'07''BESLIN AnthonySEM
45801h51'09''ESPITALIER VincentSEM
45901h51'18''GAY MathildeESF
46001h51'22''DUMAS Jean-francoisV3MSo Millau
46101h51'23''ROBERT PascalV2MUs Carmaux
46201h51'31''REBULLIDA GhislaineV1F140montberon
46301h51'31''GOUBERT GuylaineV1FTrail140montberon
46401h51'41''BARATAUD NicoleV2FLe Spiridon Limousin
46501h51'48''THERON JulienSEM
46601h51'59''CALMETTES SylvieV2FS/l Usca Lescure
46701h52'00''MAGINOT MathieuSEM
46801h52'02''GRANIER ElianV1M
46901h52'02''GUILHAMASSE VeroniqueV1F
47001h52'09''ROYO MichelV3M
47101h52'09''SANCHEZ MichelleV2FUa Lourdes
47201h52'13''TOULZE RomainSEM
47301h52'13''ROSSIGNOL GuilhemSEM
47401h52'16''ZORATTO SergeV2M
47501h52'20''STABILE CatherineV3F
47601h52'21''BERNAD ChristineV1FCourrir Attitude
47701h52'23''BOILON MichelV2MCourir A Pont Du Chateau
47801h52'23''GOYDADIN GillesV2M
47901h52'24''PABIOT ThierryV2MCourir A Pont Du Chateau0
48001h52'26''CHAMPANET JeromeV1M
48101h52'27''ALBOUY BertrandV1M
48201h52'28''ALBINET LionelSEM
48301h52'32''NAVARRO FlorianSEM
48401h52'33''CUQ JoelV1M
48501h52'47''LANGLOIS CelineSEF
48601h52'47''BALLET BenjaminSEM
48701h52'48''FERNANDEZ PierreV3M
48801h52'52''VANDEUR LaurentSEM
48901h52'57''RIBAUTE ValerieV1F
49001h52'59''CAZEAUX IsabelleV1F
49101h53'01''GOURSEAU VeroniqueV1FAma Renaison
49201h53'03''GARCIA ChantalV2FLe Bon Sauveur
49301h53'14''COMBES GillesV2M
49401h53'15''CORTES Gilles-edouardV1MS/l Usca Lescure
49501h53'15''BARON WilliamV1M
49601h53'17''GROTTO PaulSEM
49701h53'21''MACCOTTA RobertV3MTriathlon Castres
49801h53'24''IRISSOU SebastienSEM
49901h53'24''PHILIPPE CedricSEM
50001h53'26''DESPLAT SandrineV1F
50101h53'28''CRUCQ DominiqueV2MMc Nimes
50201h53'29''TROTOUX ErwanSEM
50301h53'31''CAVAILLES PhilippeV1M
50401h53'32''FRANQUES ThibautSEM
50501h53'33''LAPARRA Jean-francoisV2M
50601h53'34''CADAUX PatrickV2MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
50701h53'35''BELIN PhilippeV2MSalsa Toulouse
50801h53'37''GANTOU DavidSEM
50901h53'42''CAZAUX MEYNIER CindySEFEndurance 65
51001h53'42''RENOU KatiaV1FEndurance 65
51101h53'45''GOURLAOUEN WillyV1M
51201h53'59''GRENET BenoitSEM
51301h54'04''DAL MOLIN PierreSEM
51401h54'09''BOYAT StephaneV1M
51501h54'12''CANO YannV1MBozsport Nature
51601h54'15''GUILLET Jean-pascalV3M
51701h54'22''DELARD DamienSEM
51801h54'24''BURGUIERE DanielV2M
51901h54'30''DUCHEMANN FredericSEM
52001h54'32''CENDRES J louisV2M
52101h54'35''BOISSEL GwenaelleSEF
52201h54'39''GROTTO WalterV3M
52301h54'40''BOUQUET CelineSEFS/l Ac Lacaune
52401h54'40''HUNEAU AmandV2M
52501h54'44''BOULARAN IsabelleSEFAcla
52601h54'44''HAVARD AngeliqueSEFCaisse D Epargne
52701h54'45''VALETTE SergeV2MS/l Usca Lescure
52801h54'47''TERRAL JulienSEM
52901h54'48''MUNOZ DenisV2M
53001h54'50''GUILHEM VincentV1M
53101h54'54''FERRARI FredericV1M
53201h54'57''GARNIER SylvainV1MEcla
53301h54'58''NGO BernardV2MMicroturbo
53401h55'02''VERLAINE LilianV1MEcla Albi
53501h55'03''QUERCY MaximeSEM
53601h55'08''FUKKEN RonaldV4M
53701h55'08''DALMAYRAC SylvieV1F
53801h55'11''SEPTOURS LaureSEF
53901h55'12''BESSIERE PhilippeV1M
54001h55'17''BORIE ArnaudV1M
54101h55'22''QUELLIER FrancisV2MCourir Apontduchateau
54201h55'29''BARREAU JonhatanSEMSn Diffusion
54301h55'33''AVERSENC PaulV3M
54401h55'35''LO BRUTTO DamianoV1M
54501h55'46''SABBAR TaoufikV1M
54601h55'48''PIRIOU JulieSEF
54701h55'49''COMBETTES EvelyneV1FXve Athletic Club
54801h55'55''DESANGE PhilippeV2M
54901h55'58''BATAILLOU MurielV1F
55001h55'58''BUSSIERE EricV2M
55101h55'59''BERRE FredericV2MNull
55201h55'59''MORAS IsabelleV1F
55301h55'59''FARAMOND AudreySEF
55401h56'13''GUITTARD JeromeV1MAmar Renaison
55501h56'14''DELPAS Jean-christopheV1MAspf Gaillac
55601h56'16''MALATERRE LaurentV1M
55701h56'23''BEYLARD CelineSEFCa Beglais Triathlon
55801h56'27''AIME Jean jacquesV1M
55901h56'29''ALBO LOIZEAU AdelineV1F
56001h56'31''MARTINONI ChristopheSEM
56101h56'32''CAUQUIL GuillaumeSEM
56201h56'36''LACOSTE JulienSEM
56301h56'38''CAURIER PETIT PenelopeSEFCaurier
56401h56'39''HOUANARD HeleneSEF
56501h56'40''NAVARRO CelineV1FFormissima
56601h56'42''GONZALEZ YannickSEM
56701h56'44''BENAYOUN SoniaV1F
56801h56'47''ETIEN ChristelleV1F
56901h56'52''DURAND CyrilSEM
57001h56'54''GAVAZZI GwladysSEF
57101h57'00''MARTIN FredericV1M
57201h57'00''BLOIS-MARTIN AnnabelleSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
57301h57'03''HOUARI AbdenorV1M
57401h57'05''CALVET PierreV1M
57501h57'09''ALLIOUZ FlorianSEM
57601h57'11''BESSIERE SaskiaV1FCloches Pied
57701h57'16''BOURSIN GillesV2MLes Pieds Lurons
57801h57'23''MEYNIEL FranckV1MClub Olympique Bayonnais
57901h57'23''DEVAUD Jean louisV3MCcnieul
58001h57'25''LACAZE JulienSEM
58101h57'29''ALBERT MaximeSEM
58201h57'32''MARIN DanielV1MOxygene 32
58301h57'35''LEVEQUE EdithSEF
58401h57'35''ALMAYRAC AgnesSEF
58501h57'40''GUIBBAL CelineSEF
58601h57'41''PARIS DominiqueV2MBelcastel Course
58701h57'41''VERGNES FredericV1M
58801h57'51''MATA GenevieveV1FAtscaf 81
58901h57'51''GIL Marie-odileV1FS/l Ac Lacaune
59001h57'54''ABADIE YannickV1M
59101h57'56''PELARDY BertrandSEM
59201h57'56''HAMARD SandieSEF
59301h57'57''DELAHAYE YannSEM
59401h58'04''MOGUEN PierreV3M
59501h58'08''BRUNETEAU LauraSEF
59601h58'08''GUERIN SophieSEF
59701h58'09''NOBLET-ZEVACO EmilieSEFHotel Ibis Styles Albi Le Thea
59801h58'12''DUBOIS JeromeV1M
59901h58'14''MARANDET ChristopheV1M
60001h58'17''VIVIERE MarylineSEF
60101h58'19''GOUX JohnnySEM
60201h58'20''LABROUQUERE PhilippeV2M
60301h58'27''GARCIA GregoryV1M
60401h58'30''SAUREL PatrickV2M
60501h58'30''FOUQUET CelineSEFSalsa Toulouse
60601h58'31''VIGROUX JacquesV2M
60701h58'34''SERRES MarcSEM
60801h58'40''RIVIERES BenoitV1MFonrun Lempaut
60901h58'43''ALCHER ChristianV2M
61001h58'44''BONNAFOUS VincentSEM
61101h58'47''NOUALS CarolineV1FSn Diffusion
61201h58'51''FRANCESCHIN PhilippeV2M
61301h58'52''BABEC ChristopheSEMIntersport
61401h58'56''DANEROLLES PascalV3M
61501h58'57''DELTOMBE PatrickV1MPenitents Endurance
61601h59'00''CHEVALIER KarenV1FEcla Albi
61701h59'01''AUDARD BernardV3M
61801h59'04''OLIVE ChristianV3MSa Toulouse Uc
61901h59'11''DELBOS AgnesV2F
62001h59'20''MAIGROT MaevaESFSalsa Toulouse
62101h59'22''AMIEL NathalieV1F
62201h59'23''AMIEL Jean-marieV1M
62301h59'26''CULIE YolandeV2FS/l Ac Lacaune
62401h59'30''COUMES AnneV1FS/l Usca Lescure
62501h59'35''EL LARHRIB HananeSEFSa Toulouse Uc
62601h59'41''PALLEROLA MathiasV1M
62701h59'42''COSTES Claire-marieV1FSo Millau
62801h59'45''LANASPEZE GuillaumeV3MBlagnac Sc
62901h59'46''SALVAIRE MathildeSEF
63001h59'48''GNINOU EricSEM
63101h59'49''TIZAOUI MustaphaSEM
63201h59'49''DUFAURE StephaneSEM
63301h59'50''MIGUEL ElodieV1F
63401h59'55''GINESTET AnaisSEF
63501h59'58''CARLES JeromeSEM
63601h59'58''FARSSAC GeraldineSEF
63702h00'00''BERRANGER EmmanuelleSEF
63802h00'00''LOUBAT-MOLINIER ChantalV2FCoureurs De Fond Castres
63902h00'01''NISSEN CecileV1FUs Carmaux
64002h00'01''VERGEOT GhislaineV2FPhilippides Foix
64102h00'04''DEMURE CatherineV2FCourir A Pont Du Chateau
64202h00'05''PEYRAL AlainV2M
64302h00'06''BROCHE VeroniqueSEFUs Carmaux
64402h00'10''VICTORIN IMBERT EmmanuelleV1F
64502h00'12''HERNANDEZ Jean claudeSEMPenitents Endurance
64602h00'14''GAUTIER PaulineSEF
64702h00'14''DAMEME AnneSEF
64802h00'16''FINET BernardV4M
64902h00'16''GIRARD SandrineV1FAseat
65002h00'17''CROZES FannySEF
65102h00'18''BOURNIQUEL MarieSEF
65202h00'20''SAMBORSKA MarlenaSEF
65302h00'23''SANZ Juan-carlosV2MS/l Capial Athle.st Juery
65402h00'25''CARRIERE SergeV2MS/l Capial Athle.st Juery
65502h00'25''LEDRU KarineV1FS/l Capial Athle.st Juery
65602h00'28''BRASSIER ChristopheSEM
65702h00'29''DON ChristineV2F
65802h00'30''GUERRY Jean-pierreV2M
65902h00'30''PELISSIER JacquesV4M
66002h00'33''BADAROUX AlexisV1M
66102h00'42''AMBERT FabienSEM
66202h00'50''IMAHO-BLAIN JeanSEMPortet Athletic Club
66302h00'58''MAUREL JulienSEMBon Sauveur Albi
66402h01'11''CHARNIER CyrilleSEMTcn
66502h01'11''TARDIVEAU ClaireSEFTuc
66602h01'16''GAFFIER ChristianV2M
66702h01'20''QUERCY AdrienSEM
66802h01'23''GRAS RemiSEM
66902h01'26''DAUSSION GerardV3MLes Irreductibles Bipedes
67002h01'29''VILLABONA AuroreSEFEcla Albi
67102h01'31''FAURY SergeV2M
67202h01'31''FENDJI NadegeV1F
67302h01'33''RIBEIRO KevinSEM
67402h01'36''GUY ChristianV3MEcla Albi
67502h01'42''MERCIER LeonoreESF
67602h01'42''MEUNIER ClaudeV4M
67702h01'44''LAMAISON AudreySEF
67802h02'00''JOURDA BenoitSEM
67902h02'10''LACOMBE JulieESF
68002h02'11''LE Minh tanV3M
68102h02'13''SAVY PhilippeV2M
68202h02'20''MONTFRONT JeromeV2M
68302h02'20''BARBARA AndreV2M
68402h02'37''BARLOT SylvieV2FCourrir A Pont Du Chateau
68502h02'42''POLO VirginieV1F
68602h02'52''ROBINSON ChristineV1F
68702h02'55''FABRE SergeV2M
68802h02'55''FANTIN BrunoV2MApem Meteo
68902h02'56''VERGNES ChristelleSEFUs Carmaux
69002h02'56''HOYER CecileSEFEndurance Shop Poitiers
69102h02'58''CARAYOL ChristineV1F
69202h02'59''LARTIGUE PatriciaV1F
69302h03'02''BAIGTS FabienneV1F
69402h03'03''OULES NicolasSEM
69502h03'17''DENJEAN PatrickV2M
69602h03'27''OULES NadegeV1F
69702h03'31''FOUGERAS ClaudeV3MCap Montas
69802h03'32''AGRAFEL SophieV1F
69902h03'35''GARCIA PatrickV2MLe Bon Sauveur
70002h03'38''TILLOL Jean claudeV2M
70102h03'53''SAUREL MelissaSEFCpl Primaube
70202h04'00''DURAND VirginieV1F
70302h04'05''SALUSTE CarolineSEFAcla
70402h04'05''RODIER EmmanuelV1MS/l Ac Lacaune
70502h04'06''VIAROUGE SamuelSEM
70602h04'09''DELCROIX AnnetteV2F
70702h04'09''CLAVAUD Jean louisV2M
70802h04'12''AUGE NicolasSEM
70902h04'15''MIRABEAU PascalV1MApc Hopital Brive
71002h04'18''JALBERT LaurentV1M
71102h04'24''BONAL FlorentSEM
71202h04'32''MICHEL ThierryESM
71302h04'37''LAPARRA JustineSEF
71402h04'40''BALFET CelineSEF
71502h05'00''BARBAT StephanieV1FPhilippides 09
71602h05'03''CAYLUS LaurentSEM
71702h05'03''AUSTRUY LionelV1M
71802h05'08''BOURJAC Jean-pierreV3M
71902h05'15''SUC DidierV2M
72002h05'19''CATONIO CarmeloV1M
72102h05'20''PERRUCAUD CecileSEF
72202h05'21''ALEXANDRE StephanieSEFAo Nivernaise (nevers)
72302h05'26''L HOSTE CLOS GenevieveV2F
72402h05'31''FISSOUNE FredericV2MAirbus Ds Astropodes
72502h05'31''ARGENTIER BenedicteSEF
72602h05'31''ROY FannySEF
72702h05'32''CAZAMAYOU MarieV1F
72802h05'37''ALRAN AndreV2MPortet Athletic Club
72902h05'38''TRAMOND MatthieuSEM
73002h05'42''BORGHESE ThierryV2M
73102h05'44''MERCIER Anne-elisabethV1FCap Tisseo
73202h05'49''BANTEAUX MichaelV1M
73302h05'50''RECORD CelineV1F
73402h05'51''CANTORO FlorianeESF
73502h05'53''GALLIO PhilippeSEMRacing Club De Saint Denis
73602h05'53''GALLIO LaetitiaSEF
73702h06'01''BAUTISTA CaroleSEF
73802h06'12''MALABRE PascalV1MAmis Du Pioch
73902h06'30''JULLIEN SebastienV1MRives Du Tarn Running
74002h06'31''PICARONIE JeromeV1MRives Du Tarn Running
74102h06'31''SIEURAC SandrineV1FECLA ALBI
74202h06'31''RICHARD CorinneV1FRives Du Tarn Runing
74302h06'31''CEBOLLERO StephanieV1FRives Du Tarn Running
74402h06'32''PUEL RemySEMRives Du Tarn Running
74502h06'40''LASSERRE OliviaSEF
74602h06'45''NOIROT-COSSON ThibaudSEM
74702h06'51''BLAVY VincentV2M
74802h06'51''BLAVY Anne liseV1F
74902h06'59''ISMAILOW LeonV4MSn Diffusion
75002h07'11''AZAY AliSEM
75102h07'28''BERGON Jean-noelJUMEcla Albi
75202h07'40''GAULLET Jean claudeV3M
75302h07'44''LACAN SandrineV1FUs Carmaux
75402h07'50''MORAS Jean-christopheV2M
75502h07'55''DOUZALS OlivierV1M
75602h07'56''MILLARD AlexandraSEF
75702h07'59''RANDRIANARIJAONA KarineV1FSa Toulouse Uc
75802h07'59''GATTONI GaranceV1FSa Toulouse Uc
75902h07'59''FOISSAC CamilleSEF
76002h08'02''HENRIQUES AlbinoV3MUs Carmaux
76102h08'02''GLUCHOWSKI ThibautSEM
76202h08'09''PAILLER MarineSEFBlagnac Sc
76302h08'32''PIRO NicolasV1MDdx Bruguieres
76402h08'33''MONGUIA AlineV1FLes Rives Du Tarn Running
76502h08'33''BAUTISTA MarjorieSEFLes Rives Du Tarn
76602h08'33''MONGUIA LaurentV1MLes Rives Du Tarn Running
76702h08'35''ZERBIB AhavaSEF
76802h08'35''VERGES DinaSEF
76902h08'42''HATCHI PaolaSEF
77002h08'50''LO BRUTO Marie franceV1F
77102h08'51''PAGES VirginieSEF
77202h08'58''ZOTOS SandrineV1FS/l Lavaur Athletisme
77302h08'59''LEMAIRE AdelineSEF
77402h09'00''MOTOPENZA LaurianeSEF
77502h09'01''TOUSSAINT LucileSEF
77602h09'06''ROUJOLLE EricV1M
77702h09'08''SALAS FranckSEM
77802h09'12''FONTANILLES NellyV1F
77902h09'14''CAILLEAUX CaroleV2FMc Nimes
78002h09'16''LAVAL-HEZARD FlorenceV1F
78102h09'20''MEDALLE OlivierV1M
78202h09'22''DUMAS Marie-claudeV3F
78302h09'35''JARRY StephanieV1F
78402h09'37''SERRES SandrineV1FSo Millau
78502h09'38''CAZABONNE BeatriceSEFS/l Ac Lacaune
78602h09'39''URLACHER SarahSEF
78702h09'39''BAUGUIL MagaliSEF
78802h09'46''GRASSET MichelV4M
78902h09'55''DESMET EricV3MDe Olifant
79002h09'55''LE GALL NicoleV2FAsptt Grand Perigueux
79102h10'13''CHASTRUSSE CathieV2F
79202h10'14''ROSSO ThierryV2M
79302h10'15''AnonymeV1M
79402h10'17''ROUZADE VeroniqueV1F
79502h10'17''RODRIGUES FernandV1M
79602h10'25''CARDON MorganeSEF
79702h10'29''VIGNAUD IsabelleV2FAmar
79802h10'31''LAFON Marie-laureV3FS/l Usca Lescure
79902h10'35''BAZILE Jean jacquesV3M
80002h10'37''ACUDAD SabihV1M
80102h11'18''BOUSQUET MagaliV1F
80202h11'26''LINARES LaurenceV2FAsptt Grand Perigueux
80302h11'30''ALOISIO Marie claireV1F
80402h11'34''BLASCO MickaelSEM
80502h11'34''MORONVAL FanySEFS/l Usc Albi
80602h11'34''MAYET OdileV2FUs Carmaux
80702h11'45''CACHON AnaisSEF
80802h12'01''RATIER Jean pierreV2M
80902h12'01''RICARD SylvieV1F
81002h12'10''MARTIN YannickSEM
81102h12'19''OUDSHOORN RobV2M
81202h12'24''NOURRY GALBOIS FlorenceV1F
81302h12'25''UYTTEWAAL PeterV3M
81402h12'27''MOLINIE JosianeV2F
81502h12'27''SEGONDS DanieleV2F
81602h12'35''BELLORGET ChantalV2FRunner S Club De La Crau
81702h12'41''LOURSEYRE NathalieV2FCourir A Pont Du Chateau
81802h12'42''LEREAU IsabelleV2FCourir A Pont Du Chateau
81902h12'42''HENRY EstelleSEF
82002h13'07''VIALELLES EdithV1F
82102h13'07''VIALELLES Jean philippeV1M
82202h13'34''PEDUSSAUD AlainV3MSa Toulouse Uc
82302h13'41''JULIEN PierreV3M
82402h13'44''CALMETTE ColineSEF
82502h14'12''ROCHE SabineV2F
82602h14'22''RAYNAUD AlainV1M
82702h14'29''BATTANDIER CedricSEMSo Millau
82802h14'29''CREYSSELS JanineV2FSo Millau
82902h14'34''COURCIER LaureSEF
83002h14'35''BRITES MarioSEM
83102h14'45''LHOMMEE RolandV3M
83202h14'58''NIJHUIS JosV2M
83302h14'58''WELTEN BernardV3M
83402h15'11''HUBLART ChantalV1FS/l Usca Lescure
83502h15'13''ZANIN AnitaV2F
83602h15'16''LAMBOUR AnnickV1FEcla Albi
83702h15'46''GARCIA Anne-sophieV1FUs Carmaux
83802h15'51''BRETON MyriamV2F
83902h16'03''SIMEONI AmandineSEF
84002h16'43''NGUYEN Jean pierreV2M
84102h16'48''LABIT FrancineV3F
84202h16'50''TOZEYRE GerardV3M
84302h17'02''DENIER ValerieV1FPenitents Endurance
84402h17'02''RUGGERO SophieV1FPenitents Endurance
84502h17'05''VIGUIE JacquesV3M
84602h17'06''BOUSQUET YvesV2M
84702h17'06''VIGUIE VanessaV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
84802h17'06''COURANT NadineV2F
84902h17'17''BEAUMONT SolenneSEF
85002h17'17''FAILLERS DavidSEM
85102h17'51''FOISSAC FlorenceV2F
85202h17'59''VALIERES StephanieSEFCourir Au Feminin
85302h18'02''MICHELET FranckV1M
85402h18'21''CAHUZAC CaroleV1F
85502h18'21''SANCHEZ Raymond sauveurV2M
85602h18'51''BERGON EmmanuelleSEFEcla Albi
85702h18'51''COUVENHES LisaSEFEcla Albi
85802h19'26''BASSE PatrickV2M
85902h19'28''BOISSON VivianeV2FMc Nimes
86002h19'28''LEBAULT DanielV2MMc Nimes
86102h19'28''FABROL ChantalV2FMc Nimes
86202h19'29''ACHARD SylvieV2FMc Nimes
86302h19'29''VIGNAL JeanneV3FMc Nimes
86402h19'31''PRESTEL FrancoiseV3FAsptt
86502h19'42''BASSE NathalieV2F
86602h19'44''PROS Jean louisV2MApc Hopital Brive
86702h19'44''PROS SybilleV1FApc Hopital Brive
86802h19'49''THIVET FredericV2M
86902h19'54''BRUN NicolasSEM
87002h19'54''BARZI BRUN MarylineSEF
87102h19'57''MONTANE LaetitiaV1FPhilippides
87202h19'58''FOURNIER ArmelleV1F
87302h20'51''KIEFFER CarineSEFCa Balma
87402h20'52''AOUEILLE AlexV1M
87502h21'10''GUEGAN ChristelleV1F
87602h21'32''LE Anh-hauSEF
87702h21'35''TUFFAL AngeliqueV1F
87802h21'35''ESCANDE Jean-marieV1MUs Carmaux
87902h22'54''COURCELAUD SandrineV1F
88002h22'54''DELARUE JacquesV3MNull
88102h25'14''GAMET RichardV2M
88202h25'25''SEVERAC GregorySEM
88302h25'38''DOUET VanessaSEF
88402h25'48''CARCENAC DavidV1M
88502h25'51''GOSSET AlexandraV1F
88602h26'24''ACHARD PatrickV3MMc Nimes
88702h27'02''GAILLOT SebastienV1M
88802h28'21''TREMON Paul sebastienSEM
88902h29'11''SANCHEZ MichelV2M
89002h30'56''PANIS ChristianV2M
89102h30'56''BLANC ReneeSEF
89202h32'41''RULLIER EdwigeV1FSaint Sulpice
89302h32'49''BAUDRIT SarahSEF
89402h35'17''FERLET PierreV1M
89502h35'21''JEANJEAN CharlotteSEF
89602h36'22''PALAMA TonySEM
89702h37'24''MAILLET SeverineSEF
89802h50'47''LAMITTE Germain ericV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !