Classement de Semi-Marathon de Reims 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Reims du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'06''PRUDON RomainSEMAc Chenove
201h10'16''ARNOULD GuillaumeSEMAles Cevennes Athle
301h12'05''MARY NicolasSEMAc Chenove
401h12'26''SALLE Pierre-henriSEMPrac
501h12'28''PURNELLE AlexandreSEMEfs Reims A.
601h12'31''LEBLACHER EricSEMUa Villenoy
701h13'41''THAUBY PierreSEMUs Avord
801h13'49''MAGNIEN ChristopheV1MPhar Longwy
901h14'15''GRANDPIERRE XavierV1MAc Villers Cotterets
1001h14'44''PAROLI FlorentV1MJc Epernay
1101h14'48''POHU SylvainV1MEfs Reims
1201h15'06''BONFILS AmbroiseSEMAv3s
1301h15'20''MEDJKOUNE FaridV1MMsa 08-51-55
1401h15'31''BRAHIMI KamelV1MAc Chenove
1501h15'36''VIGNON LionelV1MPont De Vaux 01 Puls
1601h15'37''GERARD Pierre-antoineSEM
1701h15'48''CANDUSSO GabrielSEMAc Chenove
1801h15'53''URLACHER OlivierSEMAc Chenove
1901h16'26''FAIVRE SebastienSEMSmeca
2001h16'27''MICHAUT AxelESMAc Ay
2101h16'32''DUCHENE LaurentSEMAc Villers Cotterats
2201h16'37''GUENGANT SylvainSEMGrac
2301h16'54''ANTOINE MarcV1M
2401h16'55''LAMOUREUX ChristopheV1MFc Laon
2501h17'07''POLEYN FlorentSEM
2601h17'35''ARVOIS FabriceV1M
2701h17'42''COMMENIL DavidV1MAmicale Coureurs Ay
2801h17'56''LAVOINE MathieuSEMFclaon
2901h18'14''MONET DamienV1M51030
3001h18'25''WEINBRENNER ChristianV2MDac Reims
3101h18'26''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
3201h18'28''CORDIER BastienSEM
3301h18'41''BISCHOFF FreddySEMEfsra
3401h18'48''PERISSINOTTI ChristopheV1MSda Aix En Othe
3501h18'55''GOMERIEUX EricV1MDac Reims
3601h18'59''NININ RemySEM
3701h19'01''BIANCHI FilippoSEM
3801h19'02''CHARTON PascalV2MSda Aix En Othe
3901h19'05''MENIGOZ MichaelV1MAc Chenove
4001h19'07''HENRY GeoffreySEMAsptt Nancy
4101h19'08''LERALLU LudovicSEMCap Coigniere
4201h19'08''FETIZON PascalV2MEfsra
4301h19'11''BARBANCON DamienSEMFree Run Cane
4401h19'11''LOUCHART SylvainV2M
4501h19'17''ENFERT DavidV1MSda Aix En Othe
4601h19'34''LAUNAY SebastienV1MFsgl
4701h19'37''DEBREMME FredericV1M
4801h19'39''FLAMARY-HELLIOT AlexandreV1MChampagne Triathlon
4901h19'40''MOREAU LaurentSEMVouziers Oxygane
5001h19'45''PERRACHON AdrienSEM
5101h19'57''ROY LeoESMVillers Cotteret
5201h20'07''DUPONT-GAUDIN VictorSEMReims Triathlon
5301h20'09''DE MAGALHAES PauloV1MJc Epernay Champagne
5401h20'10''BLUM Jean-guySEMAso Sillery
5501h20'12''ZALMAT FabienSEMAC CHENOVE
5601h20'13''RICHY LoicSEM
5701h20'13''BOUCHER VincentSEM
5801h20'36''MOREAU DamienSEMVouziers Oxygene
5901h20'44''BEYLOT FabienV1MEfsra
6001h20'49''SAHAKIAN FrancoisV1M
6101h20'49''GONDELLE FredericSEM
6201h20'51''FUSILI FlorentSEMCourse Saint Dizier
6301h20'53''ROUYER ThomasSEMCocaa Chalons En Cha
6401h20'58''VAN EECKHOUTTE ThibaultSEM
6501h21'05''DELACROIX JeromeV1MFc Laon
6601h21'06''GEORGES PierreJUMEfsra
6701h21'20''LE CLEZIO PierreSEM
6801h21'21''BECK BaptisteSEM
6901h21'23''DUTECH DavidSEMEfs Reims A.
7001h21'24''AUBRY JulienSEMAc Ay
7101h21'29''NOAILLON RomualdV1M
7201h21'30''DARGENT NicolasV1M
7301h21'32''BEGA MarcoV1MCos Villers
7401h21'36''HUSSON RudySEMEs Renault Triathlon
7501h21'38''PAULIN Jean-marcV1M
7601h21'44''PRZYBYLSKI JohannSEMAcgn
7701h21'54''MARCHAND GregoryV1MAc Ay
7801h21'54''VARINOT JulienSEMTri Toul Team
7901h22'03''BOSSU PhilippeV2MRun In Nancy
8001h22'05''GRATIOT JulienSEMReims Triathlon
8101h22'10''BOURLY FabienSEM
8201h22'18''GAUGE BrianSEMAc Ay
8301h22'26''EYSSAUTIER RemiV1M
8401h22'30''DEVORSINE DavidSEM
8501h22'37''MATHIEU DamienSEMEfsra
8601h22'38''LEFEVRE MaximeESMSazanne Triathlon
8701h22'40''JEANNIN AlexandreSEM
8801h22'40''CONDEMINE CyrilV1M
8901h22'41''THOMAS CyrilV1MU.s.toul
9001h22'42''BLUM PascalV1MAc Ay
9101h22'43''BAUDOUX CoralieSEFEfsra
9201h22'45''MECUSON QuentinV1MCo Champagne Aa
9301h22'46''FRIEDMANN JeromeSEMDac Reims
9401h23'15''ODENE LoicESM
9501h23'17''TRAEGER JeremieSEM
9601h23'19''PRIEUR RomainSEM
9701h23'21''CALMEAU SimonSEM
9801h23'29''NOWACK FranckV1M
9901h23'30''LAMBERT GuillaumeSEM
10001h23'31''MONDOKO Jean-faustinV1MEfsra Reims
10101h23'32''COLLOT FranckV1MDac Reims
10201h23'33''LEMARCHAND MathieuSEMReims Triathlon
10301h23'40''COQUERET FredericV1M
10401h23'47''LEGRAND GuillaumeV1ME2a Intrapide Angers
10501h23'50''HUGUES NicolasV1MCma
10601h24'04''DOMINGUES MartinSEM
10701h24'11''DOS SANTOS DavidV1MCma
10801h24'14''JONVILLE FlorentV1MGa Commercy
10901h24'14''LECLERE GuillaumeSEMA C Chenove
11001h24'17''PARADOWSKI Jean-thomasSEMVal D'europe Athla
11101h24'17''RAMILLON MartialV1MAc Ay
11201h24'18''DA SILVA ManuelV1M
11301h24'21''DOUZAMY MathiasESM
11401h24'26''GRANDJEAN NicolasSEM
11501h24'27''MOUNCI AllaouaSEM
11601h24'29''KLEIN LaurenceV1FDuc Dijon
11701h24'31''SOBOL BenoitSEM
11801h24'32''BROCHET YannV1MEfsra
11901h24'35''STORCK MickaelSEM
12001h24'35''DIMANCHE StephaneV1MAs Aix Les Bains
12101h24'37''CLEMENT NoelSEM
12201h24'41''GARCIA Jean-francoisSEM
12301h24'46''NOIRET AlainV2M
12401h24'47''MARCHAL LionelV1M51035
12501h24'57''SCHAFF PhilippeV1MFlg
12601h25'00''DUVELLE RemyESM
12701h25'01''JANNIN Jean-francoisSEM
12801h25'05''ROUSSEY NicolasSEM
12901h25'14''ANQUETIL DavidSEMReims Matropole Tria
13001h25'17''PILLOUD YohanSEMEfsra
13101h25'21''REGNAULT PhilippeSEM
13201h25'22''SADDEDINE AlexandreESMAsa Maisons-alfort
13301h25'23''SARRAZIN JulienSEM
13401h25'25''PIAT DavidV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
13501h25'30''LAPORTE EricSEM
13601h25'31''ESTRINE BorisV1MAmicale Coureurs Ay
13701h25'36''CLOTTES JeanSEM
13801h25'38''BUOB DavidV1M
13901h25'42''CARON KevinSEM
14001h25'46''CHARDENAL BertrandSEM
14101h25'56''LEFEVRE RemiSEM
14201h25'57''GOTROT YannickV1MAc Ay
14301h25'57''MENIS BrunoSEM
14401h25'58''VERLEYEN CarloV2M
14501h25'58''CHAMBON DavidSEM
14601h25'59''BOUCHEZ RaphaelSEM
14701h26'01''GEST DimitriSEM
14801h26'02''RHAITI JamalSEMMines Douai
14901h26'08''REBOIS JackySEMXv De Mourmelon
15001h26'09''JACQUEMIN ClementSEM
15101h26'10''RIBEIRO PhilippeV1M
15201h26'10''TROUINARD SandrineV1FFouleesdestgermainen
15301h26'11''ROSATI ChristopheV1M
15401h26'16''SARRAZIN SebastienV1MStade Longuenessois
15501h26'17''BRISSON RaynaldV1M
15601h26'18''DARSIN GuillaumeSEM
15701h26'22''VUIBLET VincentSEM
15801h26'25''FRANCOIS GregorySEMReims Triathlon
15901h26'27''LAURENT BenjaminSEMChierry J'y Cours
16001h26'30''VALLEE OlivierV1M
16101h26'30''HENRY ChristopheV1MTriathlon Epinal
16201h26'35''POTET YvesV1M
16301h26'37''HILLION ThomasSEM
16401h26'45''COHEN ArnaudSEM
16501h26'45''LEJEUNE FabriceV1MLes Tritons Meldois
16601h26'45''DROUET GuillaumeV1MAs Cheminots Metz
16701h26'48''MEDINA BastienSEM
16801h26'54''ROBINET BenjaminSEMRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EV
16901h26'56''DANDRIMONT EricSEM
17001h26'57''PARANT JosselinSEM
17101h26'57''NEUVILLE WilliamSEM
17201h26'59''BECK VictorESM
17301h27'00''CAUSSE StephaneV1M
17401h27'05''LATIF MouadESM
17501h27'08''MATHIEU PascalV2MAsptt Chalons
17601h27'09''TOLETTI AntonyV1M
17701h27'12''SOUCHAY SebastienV1MLmptta
17801h27'13''DEMENTIN JasonSEM
17901h27'16''SARTOR MicheleV1MCsi
18001h27'20''MINON NicolasSEMKronos
18101h27'20''GOURNAY PhilippeSEMEfs Reims A.
18201h27'24''HUET BastienESM
18301h27'26''HENNEQUIN AlexandreSEM
18401h27'26''AUSSELIN FredericV2MAc Ay
18501h27'28''COLSON MathiasSEMSda
18601h27'29''GARCIA AnthonySEMCsa Ba113
18701h27'31''BERTON CyrilSEMTROYES OMNISPORTS
18801h27'33''CHAVENON JulienSEM
18901h27'40''VALLAS MarieV1FEfsra
19001h27'42''MAZET CedricV1MCo Saint-dizier
19101h27'46''VIENNE FrancoisSEM
19201h27'47''COCU ManuV1MVertigo
19301h27'47''POTTIEZ PhilippeV2MVertigo
19401h27'49''DOUZAMY BertrandV1M
19501h27'49''BERTRAND ThibaudSEM
19601h27'54''BUGANY AlainV2M
19701h27'57''YVERNEAU OlivierV1M
19801h27'58''ENGUEHARD ThomasSEM
19901h27'58''LUKAS ChristopheV1M
20001h28'00''DELEPINE ThibautESM
20101h28'01''JEANTY EricV2M8031
20201h28'05''JONET AlexandreSEM
20301h28'05''HOUOT QuentinSEM
20401h28'06''JACOPE SebastienV1M
20501h28'07''DELIEGE Charles-adrienESM
20601h28'07''HELSTROFFER MathieuSEM
20701h28'08''LOMBRICI JeromeSEM
20801h28'10''SCHEER StephaneSEM
20901h28'14''RIDOU StephaneV1M
21001h28'15''LEROY MartinSEM
21101h28'17''LALLIER VincentESM
21201h28'17''LUZURIER ThibaultSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
21301h28'18''ROUET SebastienSEMEfsra
21401h28'20''DE COSTER YannESM
21501h28'22''GARIN GauthierSEMEfs Reims A.
21601h28'24''ECCLESIA AnthonySEMAs.sommer
21701h28'25''MIDOL NicolasSEM
21801h28'30''DRUGEON MaximeSEM
21901h28'31''DORANGEVILLE DamienSEM
22001h28'32''RESIMONT LievinSEM
22101h28'33''CHAZARENC RemiV1MUa Villenoy
22201h28'33''DEVOS GeoffreySEM
22301h28'35''LANGLOIS JackyV1M
22401h28'35''DESPIERRES LudovicV1M
22501h28'35''RAYNAL ChristopheV2MAsggauchy Athletisme
22601h28'40''CAUET ClaudeV2MAmaac
22701h28'41''BUIRON ThomasSEM
22801h28'42''PIGNON NicolasSEM
22901h28'43''MILLOTTE MarineSEF
23001h28'44''GORICHON BrunoSEMCyt91
23101h28'52''MASSET NicolasSEM
23201h28'53''SOTIN SebastienSEMAca Beauvais
23301h28'56''DUMANGIN Jean-baptisteSEM
23401h28'59''JEANJEAN BenjaminSEM
23501h29'00''SINGER XavierSEMVac
23601h29'04''MAILLOT Jean-michelV1MEfsra
23701h29'04''NOEL Jean-marcV1M
23801h29'05''VILAIRE NicolasSEMFc Laon
23901h29'09''GRIFFE PierreV1MRs10 Athlatisme
24001h29'09''BESSI AlexandreSEM
24101h29'09''VILAPLANA RomualdSEM
24201h29'14''GUYOT ThomasSEMDac Reims
24301h29'16''ROCHETTE FrancisV2MAc Ay
24401h29'16''GRANGE ThomasSEM
24501h29'17''CUSSE RomainSEM
24601h29'18''ENGUEHARD MarcSEM
24701h29'20''HALASSI HichemSEMEfsra
24801h29'23''LAMOURI RamdaneV1M
24901h29'23''JEZEQUEL SebastienV1M
25001h29'24''MENOT JohnnySEM
25101h29'24''VAURIS LudovicV1M
25201h29'26''DEJNEKA BenoitV1M
25301h29'30''PAUSAS GregorySEM
25401h29'34''SITBON FredericV1M
25501h29'36''ROUILLON Jean-michelV2M
25601h29'36''NICOLLE MatthieuSEMBsga
25701h29'38''HUMBLOT ChristopheV1MAthle 52
25801h29'38''GUILLON EmmanuelV1MAmicale Coureurs Ay
25901h29'38''ALEXANDRIS DavidV1M
26001h29'40''GRAILLOT StephaneV1MSancerre Running
26101h29'43''BOUCHARIN StephaneV1MUSM MONTARGIS
26201h29'45''GAILLARD MathieuSEM
26301h29'50''HUN GuillaumeSEM
26401h29'50''JAFFRES StephaneV1M
26501h29'51''BRUNEAU NicolasSEM
26601h29'51''SCHVARTZ HenriSEM
26701h29'52''KOSC ThomasSEM
26801h29'52''GRAMOND ClementJUM
26901h29'55''PARISOT BruceSEM
27001h29'55''PANNIER CedricV1M
27101h29'55''LANTENOIS ArnaudSEMRethel Courir
27201h29'56''FAYET Jean-christopheV1MEpernay Triathlon
27301h29'58''FROMENTIN OlivierV1M
27401h30'03''LESTUZZI DavidSEMFlg
27501h30'06''KUBLER SylvainSEM
27601h30'07''GOBERT LandryV1M51023
27701h30'07''ROBILLARD BrunoV2MDassault Sports
27801h30'08''DRUMELLE BrunoV1MReims Triathlon
27901h30'08''BONNEFOI NicolasSEMTriathlon Pays Ourcq
28001h30'08''FRAPART YannickV1M
28101h30'10''BOURGALET Jean-louisV2M
28201h30'11''DUBUC ThierryV2M
28301h30'12''ROSE MickaelSEM
28401h30'13''BOUCHET SebastienSEM
28501h30'14''SAINT-GEORGES RomualdSEMReims Triathlon
28601h30'15''NOURRY GuillaumeSEM
28701h30'21''JAQUET DavidV1MEfsra
28801h30'24''BECKERS PatrickV1MTdch
28901h30'27''GREGOV DanielV1MJcherstal
29001h30'28''COLINART FranckV2M
29101h30'29''SABARDU CyrilV1M
29201h30'30''MAYEUX DidierV2M
29301h30'30''TROUSSET KevinSEM
29401h30'31''ERCKELBOUT VincentV1M
29501h30'31''NICOLAS RomainSEM
29601h30'33''LARBRE BaptisteSEM
29701h30'35''REVENEAU MichaelSEM
29801h30'36''ROULET AntoineSEM
29901h30'36''MEYER MathieuSEM
30001h30'37''DAVID AlexandreSEM
30101h30'40''DROTHIERE DavidV1M
30201h30'40''SENE JeromeV1M
30301h30'41''THEVENET YvanSEMVal D'europe Athlati
30401h30'42''GODDE JohannSEM
30501h30'42''LELIEVRE JeromeSEM
30601h30'43''GOVIN AlexandreSEM
30701h30'43''PAYON PatriceV2MDac Reims
30801h30'46''REGNAUT SebastienSEM
30901h30'48''BONHOMME GeoffreySEM
31001h30'51''LARGEN ChristopheV1M
31101h30'54''GODART GeraldSEM
31201h30'57''AUGUSTO JoseV2M
31301h31'05''POPELER AxelSEM
31401h31'05''ARNOULD CyrilV1MTeam Sedan Triathlon
31501h31'08''FOSSARD BaptisteSEM
31601h31'09''LAURENT PhilippeV2MFsgl
31701h31'12''BLAVIER FranckV1M
31801h31'16''GRANGE DavidSEM
31901h31'17''CHEVALLIER FlorentSEM
32001h31'18''PAKULA Jean-francoisESM
32101h31'19''BREUILLARD SebastienSEM
32201h31'19''LAPLACE GillesV2MDac Reims
32301h31'20''MAHJOR MustaphaV1M
32401h31'20''DALLA-VALLE ThomasSEM
32501h31'21''LOUIS MichelSEMChalons Running
32601h31'22''LE BRIS VincentSEM
32701h31'23''OTHMAN-CHOULAK MonzerSEM
32801h31'24''BARDEAU VincentSEMLangres
32901h31'24''CABARET DamienSEM
33001h31'26''CARDON PhilippeSEMLagny Omnisport
33101h31'27''MONCLIN LaurentV1MReims Triathlon
33201h31'29''TRECUL LaurentSEMEnergie Pavoise
33301h31'32''DELEDICQ LaurentV1M
33401h31'33''HUGUIER JeromeV1M
33501h31'33''DESQUILBERT MaximilienSEM
33601h31'33''GRUMIER ThierryV2M
33701h31'33''CLAUSSE MarcV2M
33801h31'34''MAUDUIT CedricSEMAc Ay
33901h31'35''MICHEL ValentinESM
34001h31'38''BRUYANT MaximeSEM
34101h31'38''QUEMIZET SamuelV1MCLUB SPORTIF CACL
34201h31'44''RAMIER BenjaminSEM
34301h31'44''LANGLOIS RomualdSEM
34401h31'44''CANET ThomasSEMEsfra
34501h31'45''TUAL GautierSEM
34601h31'45''OUSTRAIN Jean-michelV2M
34701h31'46''GRAILLOT SylvainV1M
34801h31'46''LE FRENE FrancoisSEM
34901h31'47''DURAND ValentinESM
35001h31'47''MAKRI MustaphaSEM
35101h31'48''PESE AntoineV1MJogging Club Dryat
35201h31'49''OLIVIER MaximeSEM
35301h31'49''DURAND EricV2M
35401h31'51''LOZANO ThomasSEM
35501h31'52''FRIGIERI FabienSEM
35601h31'53''PRUVOST HerveV2MDac Reims
35701h31'54''JANNY PhilippeV1M
35801h31'55''DIDIER ThomasSEMBatifer Triathlon
35901h31'58''SALIHOVIC SeadV1M
36001h31'58''RAILLARD BenoitSEM
36101h31'59''DANDELOT SteveSEMAsptt Athletisme
36201h31'59''JOLLY DavidV1MFclaon
36301h32'01''CARETTE LucasSEM
36401h32'01''VARINOT VincentV1MMj Vaubecourt
36501h32'02''MIRBEL DeborahSEFEsfra
36601h32'04''DETREE AnneSEFDac Reims
36701h32'04''FAY SebastienSEMCs Ca Cl
36801h32'05''BOUTROUILLE FlorentV1M
36901h32'06''DEVANLAY ChristianV2MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
37001h32'11''GUEUSQUIN MarieSEFAsptt Chalons
37101h32'11''LENOBLE EricV1M
37201h32'12''NGUYEN YoanSEM
37301h32'12''EDMOND AntoineSEM
37401h32'13''DAMEROSE LudovicV1M
37501h32'13''VOLKAERT Jean-christopheV1M
37601h32'14''BINETRUY ArnaudV1M
37701h32'14''MATHIEU DidierV1MAsm Reims
37801h32'14''VAN DAMME RemiSEM
37901h32'14''DUPUTEL NicolasSEM
38001h32'15''BROCHARD MickaelSEM
38101h32'15''CLERCY VincentV1MAthle Saint Mesmin
38201h32'17''BIGOT JohannSEM
38301h32'17''BERGER KevinSEM
38401h32'17''LAHSAINI IsmailSEMEfs Reims A.
38501h32'18''MILLARD RichardV1MAc Aa
38601h32'21''RABY ArnaudV1M
38701h32'23''PARMENTIER GillesV1M
38801h32'25''MALHERBE LaurentV1M
38901h32'26''BOCAHU BrunoV1M
39001h32'26''LIEBLANG GuillaumeSEM
39101h32'26''BIONDI AngeloV1MAs Bologne
39201h32'27''SAGESTE AntoineSEM
39301h32'29''DECAMBRON PhilippeV2M
39401h32'30''MAGE FlorentV1MEfsra
39501h32'30''NOTTELLET AntoineSEM
39601h32'32''DELON LaurentV2MCourir A Vauvert
39701h32'32''LAURENT JonathanSEM
39801h32'34''BERRIOT VivienV1M
39901h32'35''TAQUET FabienSEM
40001h32'37''BIZERT Jean louisV1M
40101h32'40''FIERS FredericV1M
40201h32'40''MARIE StephaneV1MVsf Triathlon
40301h32'41''DELFOSSE GuillaumeSEMAcb
40401h32'42''LEDE StephenSEMMa2m
40501h32'44''LETZGUS VincentV1MDac Reims
40601h32'45''DUBOIS SebastienSEM
40701h32'46''LEFEBVRE DavidV1M
40801h32'47''PREVOST ThierryV2M
40901h32'48''DELAYE NicolasSEMEfs Reims A.
41001h32'50''BOSSUS DenisV2M
41101h32'53''CAHN PhilippeV1M
41201h32'54''DELOUIS AntoineSEM
41301h32'55''STANKOFF DimitriESM
41401h32'56''DUPONT FlorianSEM
41501h32'59''DEMANGE RodolpheV1MEpernay Triathlon
41601h32'59''VALLEE NicolasSEMValeo
41701h33'01''PHILIPPE FrancisV3MCavam
41801h33'01''KERGREIST ChristopheV1M
41901h33'06''CLOIX StephaneV1M
42001h33'07''BERTRAND JeromeV1M
42101h33'08''BRINCAT OlivierV1MEfs Reims A.
42201h33'08''LOUIS-JOSEPH NicolasESM
42301h33'11''JOSEPH SylvainV1M
42401h33'12''TAPPREST MichaelSEM
42501h33'19''D_HAENE RudyV2M
42601h33'21''ROCHET VincentSEM
42701h33'22''PANIER OlivierV1M
42801h33'24''BOSSHARDT GuillaumeSEM
42901h33'24''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme C
43001h33'26''GOLZ RemySEM
43101h33'26''DEFRANCE DavidV1M
43201h33'27''LEROY AntoineSEM
43301h33'27''ROUSSEAUX OlivierV2MDac Reims
43401h33'29''PETRE JulienSEMPatriote Cross Guine
43501h33'30''DUMONTIER CedricSEM
43601h33'32''DECLERCQ SebastienSEM
43701h33'34''AUBRY StephanV1M
43801h33'35''VINOT FranckV2M
43901h33'37''FLORENTIN MarieSEF
44001h33'37''DE KETELE EddyV2MLoopclub Grijsloke
44101h33'39''JEROME SylvainSEM
44201h33'40''PARANT DamienSEMJc Epernay Champagne
44301h33'40''BELLEMANIERE KevinSEM
44401h33'41''DISANT AnthonySEM
44501h33'41''KUZNIACKI BenoitSEM
44601h33'42''DEMARETZ PhilippeV1M
44701h33'44''GROSJEAN AurelienSEM
44801h33'44''GUION DavidV1M
44901h33'45''KEELEY HeleneSEFLondon Frontrunners
45001h33'45''GERARD Jean-francoisV1M
45101h33'46''CAMU ArthurSEM
45201h33'47''PHILIPPART DavidV1M
45301h33'47''VIGNOT RomualdV1MKronos Triathlon
45401h33'49''POIREL YannickV2M
45501h33'50''EL MOUSSAOUI RachidSEM
45601h33'50''SEURAT MelanieSEFCourir A Nancy
45701h33'53''DUPONT ThomasSEM
45801h33'56''LESSIRE TeddySEM
45901h33'58''MAILLEUX MarjorieSEF
46001h33'59''POIRIEUX BenoitSEM
46101h34'01''KLEIN ArnaudV1MDAC REIMS - S/L CLUB ATHLETIQU
46201h34'01''BOUSCAL MathieuSEM
46301h34'01''FRITSCH SebastienV1M
46401h34'03''DARCHU ArnaudSEMOxygane Belbeuf
46501h34'03''LECANTE RomainSEMEpernay Triathlon Pa
46601h34'05''VIARDOT AnthonySEM
46701h34'10''MONJANEL GauthierV1M
46801h34'12''MARGINIER EricV1M
46901h34'15''HENRY RichardV2MJogging Club Herstal
47001h34'15''DELACROIX NatachaSEFFc Laon
47101h34'16''TRANNIN KatalinV1FAcvc
47201h34'24''ALAVOINE AlexandreESM
47301h34'24''MASSON DimitriV1M
47401h34'24''HEURION BertrandSEMVertigo
47501h34'25''DRAVIGNY XavierV1MDac Reims
47601h34'25''RENAULT PhilippeV1M
47701h34'27''PIGEON DavidV1M
47801h34'31''DUPUIS DamienV1M
47901h34'31''DUMARGNE HugoESM
48001h34'35''GRZESZCZAK ComeESM
48101h34'35''HENTZIEN DavidSEMAc Ay
48201h34'36''MOURATO StephaneV1MCrna-est
48301h34'37''HEMARD FrancoisV2M51030
48401h34'38''MALESIEUX TeddySEM
48501h34'38''VANDENBROUCKE MarcV1M
48601h34'40''BEZANCON JulienSEM
48701h34'41''VAILLANT GuillaumeSEM
48801h34'42''FLAMAND PascalV2MVal D Europe Athla
48901h34'43''LAMBIN VincentSEM
49001h34'43''BOUSSEL BenjaminSEM
49101h34'43''DURU ChristopheV1M
49201h34'44''LAPIERRE JulienSEM
49301h34'44''REMIOT Jean francoisV1M
49401h34'45''BRUSON StephaneSEM
49501h34'46''BOILEAU StephaneV1M
49601h34'47''AVARGUES GuillaumeESMUtt
49701h34'48''LEFEVRE LaurentV1M
49801h34'48''MINE ChristianV2MBanque Populaire
49901h34'49''RIVOALLON PhilippeV1MReims Triathlon
50001h34'49''FLAMION Jean-francoisSEM
50101h34'49''GRANGE FlorentV2M
50201h34'50''ROGIER ThibautSEMEfsra
50301h34'52''MYNARD PierreSEM
50401h34'53''HENIN AlexandreV1M
50501h34'53''MEURIN FrancoisV1M
50601h34'53''DELEFORTRIE ElodieV1FPeronne Athlatisme
50701h34'53''VAZART CassandraESF
50801h34'53''DELJEHIER CyrilSEM
50901h34'54''MEURICE AlexandreSEM
51001h34'55''CAURIER DamienSEM
51101h34'55''SAUVAL JackySEM
51201h34'56''MOREAU EtienneSEM
51301h34'56''AUGE EmmanuelleSEFDac Reims
51401h34'56''BOIS PascalV3MAs Sommer
51501h34'57''ATTIK IdrissSEM
51601h35'01''PETIT SamuelV1M
51701h35'02''DANGE Jean-yvesV1MClub Cheminots 4c
51801h35'02''BOQUANT PascalineV1FEfsra
51901h35'04''ROSSI FrancescaV1F
52001h35'04''DAHERON StevenV1M
52101h35'05''PICARD SebastienSEM
52201h35'05''CAROUGE LeoSEM
52301h35'07''RODRIGUE MaximeSEM
52401h35'09''CHAPPAT FredericV1MAsptt Chalons
52501h35'11''PREUX DavySEMAc Ay
52601h35'11''MOREL DanielV1M
52701h35'13''DOS SANTOS PauloV1M
52801h35'14''MOREL JeromeV1MAs Ortf
52901h35'22''SKARKA PeterESM
53001h35'26''TALEB NacerV1M
53101h35'26''LEGENTIL Pierre-henriSEM
53201h35'26''ROUX CedricSEM
53301h35'27''DEGANO NicolasSEM
53401h35'27''NEVEUX MichelV4MEfsra
53501h35'27''KIC AlexisESM
53601h35'28''MARANDON ChristopheV1MEfs Reims A.
53701h35'28''BOURGIS SebastienSEMLa Macerienne
53801h35'30''JOSSE JeremySEM
53901h35'30''POULAIN DANDECY LoicSEMEfs Reims A.
54001h35'30''BOUVIER FabienV1M
54101h35'33''GAVERINI StefanoSEM
54201h35'34''LEBON FredericV1M
54301h35'35''THIRION BrunoV1MErrance
54401h35'35''BUCCHIOTTY PatrickV1M
54501h35'36''LEININGER RemyV1M
54601h35'37''MOREL AlainV2M
54701h35'39''HOCHEDEZ JjulienSEM
54801h35'39''DUPIRE Pierre louisSEM
54901h35'39''JAEGER RomainSEM
55001h35'39''DELVILLE RomualdV2M
55101h35'42''SIFAOUI BelkacemV3M
55201h35'44''DE BRANDT AlainV2MMhcs
55301h35'44''PREVOTEAU YvesV3M
55401h35'45''ALBAUD AurelienSEM
55501h35'46''DEVILLERS NicolasV1M
55601h35'47''JOSEPH PatrickV3M
55701h35'48''MIRAUX SandrineV1F
55801h35'54''NONDIER OlivierV2M
55901h35'54''NOPPE YvesV2MGrijsloke
56001h35'56''DUBOIS-SUISSE FabienSEM
56101h35'59''GARCIA AntoineSEM
56201h36'00''DORMOY ChristopheSEM
56301h36'00''TARTAS LudovicV1MLes 3b
56401h36'01''LE COQ PascalV2M
56501h36'03''CANIVEZ BenjaminV1MCrna Est
56601h36'07''MOVILLIAT FredericV1M
56701h36'08''ISTE GuillaumeSEM
56801h36'08''MEURICE MathieuSEM
56901h36'08''AUBERT NicolasV1M
57001h36'08''AVUNDO EricV1M
57101h36'11''DE KERGORLAY AlexisSEM
57201h36'12''HENAUX MichelSEM
57301h36'14''FUERTES BlandineSEF
57401h36'14''HOUSEN MichelV1MMeeting Point
57501h36'15''BAUDOUX BertrandSEM
57601h36'16''PRIMAULT MarionSEFReims Triathlon
57701h36'18''DOS REIS PaulineSEFAsbi
57801h36'19''BOURDON ChristopheV1M
57901h36'19''HAMRAD AhmedSEM
58001h36'20''VACHEZ SimonSEM
58101h36'20''NORAIS StephenSEMAcip
58201h36'21''DESAVEINES NicolasSEM
58301h36'22''BOURIN FabienSEM
58401h36'23''SATTA GinoV2MCo Saint Dizier
58501h36'25''SAGET GuillaumeSEM
58601h36'27''PUCHARSKI AnthonyESM
58701h36'28''DEVULDER KevinSEM
58801h36'29''SATOUR HocineV1M
58901h36'30''PERRET JulienESM
59001h36'32''STEIN Jean christopheV1M
59101h36'32''JAULIN AntoineSEM
59201h36'33''BOURET AntoineSEM
59301h36'33''SORIAT StephaneSEM
59401h36'35''MEUNIER LaurentV1MHem
59501h36'35''LEGRAND LudovicSEM
59601h36'35''MULLER AlexandreSEMAsptt Chalons
59701h36'37''VAN-HULST Jean-francoisV1M
59801h36'38''HUDZIK FrancoisV1M
59901h36'38''BOVE DamienV1M
60001h36'39''CHAUVIERE MelissaSEF
60101h36'39''DE BRITO Jose luisV1MEfsra
60201h36'40''MALTOT ClovisSEM
60301h36'40''DUPONT FranckV1MRethel Courir
60401h36'41''JACOBE LaurentV1M
60501h36'42''MEUNIER SebastienSEM
60601h36'43''HOREMANS NicolasSEM
60701h36'44''LEBLACHER MickaelSEM
60801h36'44''DAVID LoicSEM
60901h36'45''VANDENBROUCKE SebastienSEM
61001h36'45''BOUSQUET BerengereSEF
61101h36'46''LEROY FlorianSEM
61201h36'47''SENAMAUD LaurentV1M
61301h36'47''DEPONT JacquesSEM
61401h36'47''GEOFFROY YannickV3MAsptt Auxerre
61501h36'48''SIMON DuboscqSEM
61601h36'48''MANSU AdrienSEM
61701h36'50''CABAUP FlavienSEM
61801h36'50''FOLIN KevinSEM
61901h36'50''ALFONSO MichaelSEM
62001h36'51''RACINET JulienSEMClub Athle De Belleu
62101h36'51''MENUEL ChristopheSEM
62201h36'52''CARON CyrilSEM
62301h36'55''HECQUET KevinSEM
62401h36'57''DUCARRE Pierre-louisSEM
62501h36'59''PRUDHOMME LouisESMEfs Reims Athletisme
62601h36'59''BROSEGHINI ChristopheV2M
62701h36'59''KOLOSZEK OlivierV1M
62801h37'00''ROUSSEY CedricV1MTriathlon Club Torcy
62901h37'00''MEKKI BouabdellahV1MAsptt Reims
63001h37'03''WILLIAMS MatthieuSEM
63101h37'03''DAUBLIN BenjaminESMUtt
63201h37'03''LE REST GuillaumeSEM
63301h37'04''BIA RomainSEM
63401h37'04''HUARD FlorianSEM
63501h37'04''MARTINACHE XavierV2MEfs Reims A.
63601h37'05''BOURDICAUD FabienSEM
63701h37'05''COSSIEZ MarieSEFRc Epernay
63801h37'07''FRERE RomainSEM
63901h37'07''MAGUET StephaneV1M
64001h37'07''LEJEUNE RaphaelSEM
64101h37'09''HOUDOT PatrickV1MRs 10
64201h37'10''ANTOINE BrunoV2M
64301h37'10''DEICHELBOHRER KevinSEM
64401h37'10''RAMDANI PatriceV2M
64501h37'10''LALY StephaneV1M
64601h37'11''PIERRE FlorianSEM
64701h37'12''LAPOULLE DavidV1M
64801h37'14''HUBERT ChristopheV1M
64901h37'19''LE GOFF VirgileV1M
65001h37'19''KOLIFRATH ThierrySEM
65101h37'19''VILLAUME YannV1MAsbi
65201h37'20''NICOLAS GUERRERO MatthieuSEM
65301h37'20''PHILIPON GregoireSEM
65401h37'20''LETRAIN BorisV1M
65501h37'24''JUMEAUX MickaelV1MAthetic Club De Bucy
65601h37'24''BERANGER SebastienSEM
65701h37'27''MOROIS AlexandreV1M
65801h37'27''COSTA DanielESM
65901h37'27''ZAS Ines-louESF
66001h37'27''FONTAINE ThierryV2MEfs Reims A.
66101h37'27''CADILLON PatrickV1MReims Triathlon
66201h37'28''DEMEULENAERE ValereSEM
66301h37'29''DECLERCQ NicoV1MLoopclub Grijsloke
66401h37'29''PIGNOLET EricV2M
66501h37'35''GOUILLOUX HerveV2M
66601h37'35''GUYOT ChristopheV1M
66701h37'36''MOUREAU CedricV1M
66801h37'37''BOURGEOIS CedricV1M
66901h37'40''MADRAGORE RemyV1M
67001h37'41''ALCON JamesV2MAsptt Chalons-en-champagne
67101h37'42''MARTIN LaurentSEMVitry Champagne
67201h37'43''GEMMERLE FrancisV2MVOUZIERS OXYGENE
67301h37'47''LAURET MickaelSEM
67401h37'48''GOMBAUD StephaneV1M
67501h37'48''SCHWARTZ XavierV2M51034
67601h37'48''RATAUD JulienSEMMAUBEUGE MARATHON
67701h37'49''CHAMPION LaurentV3MFc Laon
67801h37'49''ZORN ThierrySEMChierry J'y Cours
67901h37'51''MULLER YvesV1M
68001h37'51''QUINART LaurentV2M
68101h37'52''WATRIN PhilippeSEM
68201h37'52''LEFEBVRE QuentinSEM
68301h37'54''CHAINAY DavidV1M
68401h37'54''BOIVIN GregoryV1M
68501h37'54''SANCHEZ JulienSEM
68601h37'55''CAPOGROSSO GinoV2M
68701h37'57''DOPPAGNE GregorySEM
68801h37'58''HENAULT OlivierV1M
68901h37'58''CHRETIEN JeremySEM
69001h37'58''CAFFIER NathanESM
69101h37'59''CHAMPAGNE BorisSEM
69201h38'00''FICHET MickaelSEM
69301h38'01''PETITOT Jean_philippeV1M
69401h38'01''GUSTIN CedricSEMChampagne Triathlon
69501h38'02''BOUCHELET EmmanuelSEM
69601h38'03''GEOFFREY LeleuSEM
69701h38'03''SAGE AlexandreV1M
69801h38'07''LETISSIER CedricSEMFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
69901h38'08''VAN LANCKER RonyV2MLoopclub Grijsloke
70001h38'10''PILARDEAU DidierV1M
70101h38'10''QUINQUIS NicolasSEMEfs Reims A.
70201h38'11''CHATEL SulivanSEMCheminots Champagne
70301h38'14''PLEKHOFF YouriSEM
70401h38'14''MALLEN ArthurSEM
70501h38'16''LECLERCQ NicolasSEM
70601h38'17''ARVOIS DavidV1MRc Epernay
70701h38'17''GIRAUDET SophieV1F2as
70801h38'18''LAHAYE KevinSEM
70901h38'19''OUDIN BenoitV1M
71001h38'21''ARNOUX JonathanSEM
71101h38'22''JAGODA ArnaudV2MIssy Triathlon
71201h38'23''WILLEME KevinSEM
71301h38'24''KUZNICKI PierreSEM
71401h38'25''DE PRETER KevinSEM
71501h38'27''MAZY GerardV1MFl Guignicourt
71601h38'28''DE SAINT STEBAN GaetanSEM
71701h38'29''TOURNOIS GeraldSEMRavel 52
71801h38'29''MARCHAND KevinSEM
71901h38'29''LECOQ FabriceV1M
72001h38'29''LEURQUIN StanySEM
72101h38'29''TOULEMONDE Emmanuel-linSEM
72201h38'31''BELGACEM SalahV1M
72301h38'32''ROYER Jean marieV2M
72401h38'32''PIMPERNET SimonSEMBpc Nancy
72501h38'33''POTTIER StephanV1MAthletisme Club Vitryat
72601h38'34''WATELET QuentinESM
72701h38'34''EMERIQUE BenoitSEM
72801h38'36''ALLEMEERSCH LucV1M
72901h38'40''GARNIER DamienSEMAsbi
73001h38'40''ROGISSART BertrandSEM
73101h38'42''NYSSENS SteveSEM
73201h38'43''DEVELTERE DriesSEM
73301h38'44''ROBIN VincentV1M
73401h38'44''THERET FrancoisV3M
73501h38'46''RONAT MichaelV1M
73601h38'47''DONNET FabienSEM
73701h38'50''GREGOIRE VincentSEM
73801h38'50''SELLIE RemiV1MPeronne Ac
73901h38'50''ZIELINSKI ChristopheV1M
74001h38'51''BALIROS CedricSEM
74101h38'51''MICHAUX GuillaumeV1M
74201h38'51''WASZAK SebastienESM
74301h38'51''WARET WilliamESM
74401h38'52''COLOSIO ClementSEM
74501h38'52''DE SCHAMPHELAERE AnabelleSEF
74601h38'53''ACCADBLED StephaneV1M
74701h38'53''BASSIER FredericV1M
74801h38'55''TATIBOUET MatthieuSEM
74901h38'55''GUEBER ChristopheV1M
75001h38'56''COLSON BastienV1M
75101h38'57''DIEBOLD OlivierV2M
75201h38'58''GUEGUEN Jean-pierreV2M
75301h38'58''DEVELTERE WillemSEM
75401h38'58''DILLMANN FrankV1M
75501h38'59''CROUET MaximeSEM
75601h39'00''DUVAL GregorySEMReims Triathlon
75701h39'01''BIGAULT SophieSEF
75801h39'01''DIAS AurelienESM
75901h39'02''DO VALE JordanSEM
76001h39'03''FREY CyrilV1M
76101h39'05''BOULANGER FranckV1M
76201h39'06''MAROUK AlexandreSEM
76301h39'07''FREGNI GuillaumeSEM
76401h39'07''BESCH FredericV2M
76501h39'07''DUBOIS PascalV2MTeam Vertigo
76601h39'07''IMBERT ThierryV2M
76701h39'08''CORDELETTE DavidV1M
76801h39'08''THOMAS Jean-marcV1M
76901h39'08''ROCA JulienSEM
77001h39'10''DUQUENOY OlivierV1M
77101h39'11''READ PamelaSEF
77201h39'13''CORNAILLE JosselinSEM
77301h39'13''CARLIER LucV2M
77401h39'13''ROOSE TonyV1MLoopclub Grijsloke
77501h39'14''LETSCHER FredericV1M
77601h39'17''GUIMARD JeremieSEM
77701h39'17''GIMONET FabienV1MEurope Club Plongae
77801h39'17''ASSEKOUR YannSEM
77901h39'17''STOLTZ FrancisV2M
78001h39'18''DE OLIVEIRA JoseV1M
78101h39'19''GUILLEMIN HerveV3M
78201h39'20''MENDEZ-TAULIN SeverineV1FDac Reims
78301h39'20''HANOUZET ChristopheV1M
78401h39'20''CHARDON EmmanuelleSEFLondon Frontrunners
78501h39'20''BOURE FrancoisV3MRacing Club Epernay
78601h39'22''CAILLOT GeraldV1M
78701h39'22''CHANGENOT NicolasV1M
78801h39'22''GOBERT CyrilV2MCocaa
78901h39'23''GOLOVKINE DimitriSEMChalons Runing
79001h39'23''BEAURAIN BenoitSEM
79101h39'23''KRAWCZYNSKI PaulESM
79201h39'24''ROSIO ThierryV1M
79301h39'26''LAURENT EddieV1M
79401h39'26''CHAMPION JeanV2M
79501h39'27''DEJARDIN GeoffreySEM
79601h39'27''LALLEMENT RaymondSEM
79701h39'27''MOREL VincentV1M
79801h39'27''LASSORT Jean-francoisV2M
79901h39'28''LEVERT RomaricSEM
80001h39'29''BOIN EricV1M
80101h39'29''SIMON PerrineSEF
80201h39'30''MILLER SethSEM
80301h39'32''HENROTTE GontanSEM
80401h39'32''GOUX NicolasSEM
80501h39'33''PIONNEAU FranckSEM
80601h39'34''LAVENS BartV2MLoopclub Grijsloke
80701h39'35''ROYER OlivierV2M
80801h39'35''LEGRAND MaximeSEM
80901h39'35''IMLYHEN MoulayV2M2AS - S/L CLUB ATHLETISME DE B
81001h39'35''SMEJ LydieV1F
81101h39'36''DA SILVA AnthonySEM
81201h39'37''IWEINS CorentinSEM
81301h39'37''MIGNON PhilippeV1M
81401h39'38''COLLET ChristopheV1M
81501h39'38''GUIZELIN BenjaminV1M
81601h39'38''BANNIER EricSEMEfs Reims A.
81701h39'40''BUCHE LudovicSEM
81801h39'40''RANNOU PierreSEM
81901h39'40''HERVO PierreV1M
82001h39'42''LARADE BenoitV1M
82101h39'44''FATHI YounesSEM
82201h39'45''MOUYSSET PascalV2M
82301h39'45''REBOUT StephaneV2M
82401h39'45''CRISTEL CharlotteSEF
82501h39'47''LYCKE BaptisteSEM
82601h39'47''PENNAFORTE AlbanV3M
82701h39'47''WALERS ThomasV1M
82801h39'47''BEKHTI MohamedSEMEndurance 72
82901h39'50''ROMAIN LacailleSEM
83001h39'51''REMERY JulianV1M
83101h39'53''MARLIN JulianSEMAsassp
83201h39'55''MISCHLER DamienSEM
83301h39'55''DEVILLE ThomasSEM
83401h39'56''THEATRE OlivierSEM
83501h39'56''BROUILLARD FabriceV1M
83601h39'57''LEFORT CedricSEM
83701h39'57''REMY ThierryV2M
83801h39'58''LEURENT GuillaumeSEM
83901h39'59''CROS OlivierV1M
84001h39'59''DAVID JulienSEM
84101h40'00''HERBET BrunoV1M
84201h40'00''LEFEBVRE CharlesSEM
84301h40'00''PICTON JoelV2M
84401h40'03''BURNIAT OlivierSEM
84501h40'03''GOUPIL AlbanV1M
84601h40'03''DEZ JeromeV1MCambrai Triathlon
84701h40'04''COUSIN ClaudeV2MFc Laon
84801h40'09''MAES DanielV2MVertigo
84901h40'10''ROBERT CedricSEM
85001h40'10''DESCHAMPS CharlesJUM
85101h40'12''FAUCHEUX AlixSEM
85201h40'14''PRIVE BaptisteSEMReims Triathlon
85301h40'15''LASSERRE GuyV2M
85401h40'15''BOINET PhilippeV3M
85501h40'16''DONGOIS LudovicV1MDac
85601h40'16''MENARD OlivierV1M
85701h40'17''MAEDER FranckESM
85801h40'17''VERRIER YvesSEM
85901h40'18''ARTIS ThomasSEM
86001h40'19''HIVET FrancoisV1M
86101h40'19''MENCARELLI MathieuSEM
86201h40'19''NICAISE ThomasESM
86301h40'21''MEDINA AlexandreSEM
86401h40'21''PERIGNON StephaneV1M
86501h40'21''VERDONCK LouisSEM
86601h40'22''BRYJAK GregoryV1M
86701h40'24''ROBERT Jean charlesSEM
86801h40'25''RIMANI SaidV1MS/l As Bologne
86901h40'26''BALLODIS RemiSEM
87001h40'27''LEGRANGER XavierSEM
87101h40'28''DUBOIS XavierSEM
87201h40'30''GUILLAUME BrunoV2M
87301h40'31''DE LA RANCHERAYE CyrilleV1M
87401h40'31''LEROY JulienV1MTri Club Oissons
87501h40'31''JACQUEMIN PascalV2M
87601h40'31''CHARTON MichelV3MEfs Reims A.
87701h40'32''PINCHON ChristopheV2M
87801h40'32''DE VREESE LoicV1M
87901h40'32''WERY LionelV1MFc Laon
88001h40'33''DE ROUSIERS ArnaudSEM
88101h40'34''LE FAOU HervoanV2MUt Run
88201h40'34''LAPRUN PierreV1M
88301h40'37''DAVIAUX LaurentV2M
88401h40'37''LELONG ArnaudSEM
88501h40'37''DESCHILDRE EdouardESM
88601h40'37''COIENTIN RichardV1M
88701h40'41''LECONTE KevinSEM
88801h40'41''MONNANTEUIL FreddyV1M
88901h40'41''LETRAIN BaptisteSEM
89001h40'43''DIEUDONNE DominiqueV1MEfsra
89101h40'44''DENET AurelienSEM
89201h40'45''BOULFROY OlivierV1M
89301h40'46''CHAMPY JulesSEM
89401h40'48''BERTUCCHI LionelV2MChierry J'y Cours
89501h40'52''MACADRE JulienSEM
89601h40'52''GAL GaborV1M
89701h40'52''HAULIN DidierV2M
89801h40'55''GARRIDO MickaelV1M
89901h40'55''HAUTION SylvainSEM
90001h40'56''REBOUILLAT EmmanuelSEM
90101h40'56''MARCHAL AnthonySEM
90201h40'56''DA CRUZ PhilippeV1M
90301h40'57''HANQUIEZ RenaudSEM
90401h40'57''PORTIER SebastienV1M
90501h40'58''KUBIK MatthieuSEM
90601h41'01''LACAILLE SoleneESF
90701h41'02''LACAILLE SylvieV2FDac Reims
90801h41'03''PIERRON AlexandreSEM
90901h41'04''BAILLY AurelienSEMF.l.guingicourtois
91001h41'04''PATIN LiorSEM
91101h41'05''BOUR PatrickV2MEfsra
91201h41'05''GARNOTEL GeoffreySEM
91301h41'05''THEMANS XavierV1MCavam
91401h41'06''FLAJOLET SylvainSEM
91501h41'06''LEGROUX GeoffreySEM
91601h41'07''MAQUINGHEN ArnaudSEMVertigo
91701h41'09''PIERRON AnthonySEM
91801h41'10''AMADIEU MarieSEF
91901h41'10''LEVERT RomualdV1M
92001h41'10''BENOIT StephaneSEMBtcf
92101h41'11''DUDEBOUT CelineSEF
92201h41'11''PIPEAU NicolasSEM
92301h41'11''SUZAN DidierV1M
92401h41'13''RADET RomainSEM
92501h41'13''DEGEN VirginieSEF
92601h41'13''MOREAU CedricV1M
92701h41'15''ANDRIEUX LoicV1M
92801h41'17''GLANGER EricV2MEfs Reims A.
92901h41'18''BREIDT CyrilleV1M
93001h41'18''CAUCHY AlexandreSEM
93101h41'19''PROVOT ThomasSEM
93201h41'20''FERRAND BettySEF
93301h41'22''PETIT GERARD ChristelleV1F
93401h41'23''SCHLOSSER FabriceV1M
93501h41'23''MONDET LaurentV1MNimmes Triathlon
93601h41'24''NUYTTENS GuillaumeSEM
93701h41'24''BENTEBRA FranckV2M
93801h41'26''BOUYSSY OlivierV1M
93901h41'27''CAMART ChristopheV1M
94001h41'27''PERROT JoelSEM
94101h41'28''DIDIER PierreV3M
94201h41'28''FOURNEL EricV2MReims Triathlon
94301h41'29''VANDENBROUCKE BernardV2MClub Cheminots Courir Champagn
94401h41'29''SUHARD OlivierV1M
94501h41'31''LAMBERT RomainSEM
94601h41'31''BANH Trong-phuocSEMUNION NORD EST 95 A
94701h41'32''VALENTIN DiasESM
94801h41'32''AUBRY FlorentSEM
94901h41'33''FOUCHER Jean-charlesV2M
95001h41'33''GAUDILLAT ChristopheV1MGrand Chalon Athleti
95101h41'33''LEFEVRE ChristopheSEM
95201h41'33''CASSAN SylvainSEM
95301h41'34''CHAUDRE ChristopheV2M
95401h41'35''DUNTZE JulienSEM
95501h41'38''FERY BrunoV2M
95601h41'39''BARRERE SebastienSEM
95701h41'40''BLANC LaurentV2M
95801h41'40''PLESSY VincentV1M
95901h41'42''GUEDES LouisV1M
96001h41'43''BOUBIDAR AmirSEMEfsra
96101h41'43''FLAMANT LydianV1M
96201h41'43''HUCK Jean-francoisSEM
96301h41'44''PETITOT KevinSEMEfsra
96401h41'44''LEBAS KevinSEM
96501h41'44''DE BAERE Jean-francoisV2MTriathlon Club Soiss
96601h41'45''BURGAUD DamienV1M
96701h41'45''GENEST DominiqueV2M
96801h41'47''CHATELAIN StephaneV1M
96901h41'49''JOLLY Sebastien popeyV1M
97001h41'51''LEFEBEVRE GuyV2M
97101h41'54''LIAGRE ConstantSEM
97201h41'54''FEREC PaulSEM
97301h41'55''LAMBINET MaximeSEM
97401h41'56''FONTAINE FredericV1M
97501h41'58''KCZACZKOWSKI RemiSEM
97601h42'00''PRIMATESTA DidierV1M
97701h42'00''BAYARD RenaudV2MAcvc
97801h42'00''TIMSIT ChristianV2MAC VILLERS COTTERETS
97901h42'01''JOMAS ThierrySEM
98001h42'01''CATTIER SandrineV1F
98101h42'02''DEBRUSSE OlivierV1M
98201h42'03''AITELDJOUDI MoustaphaV1M
98301h42'03''BLEUZET AlainV1M
98401h42'03''GERMAIN ReineV1F
98501h42'04''BOITARD VincentSEM
98601h42'04''BRETEAU CharleneSEF
98701h42'04''COLLET YannSEM
98801h42'05''SZTUKA EmmanuelV1M
98901h42'05''QUESNE GuillaumeV1M
99001h42'07''ERARD CyrilSEM
99101h42'09''MEYER JulienSEM
99201h42'10''DIOT ChristopherSEM
99301h42'10''SALANDRE SebastienSEM
99401h42'11''GUILLARD EmmanuelleSEF
99501h42'11''DISANTO KeriSEF
99601h42'11''HERBAY MichaelV1MChalons Running
99701h42'11''PERVEUX ArnaudSEM
99801h42'12''BATONNIER FrancoisJUM
99901h42'17''SANTIAGO DE OLIVEIRA AntonioV2MAc Ay
100001h42'18''MIRBEL FlorentSEM
100101h42'18''INTIHAR FredericV1MAthla Saint-mesmin
100201h42'18''KOLB FlorianV1M
100301h42'19''BOUDRINGHIEN RinoV2MLoopclub Grijsloke
100401h42'20''BAUDET MathieuSEM
100501h42'21''WIART NicolasSEM
100601h42'21''MONDE DUMOUTIER DamienSEM
100701h42'21''BREBANT PatrickV2M
100801h42'21''DOUCHET JasonSEM
100901h42'22''COLAS JessyV1MJogging Club Epernay
101001h42'23''PETIT DenisV2M
101101h42'23''GUILLIER TonyV3M
101201h42'24''DEGLAIRE BertrandV1M
101301h42'24''GRETHEN OlivierV2M
101401h42'26''DARRAS PascalV2M
101501h42'26''PLESDIN ThierrySEM
101601h42'27''GUCKERT FredericV2M
101701h42'27''HOCQUET AstridSEF
101801h42'28''PILLIAIRE LaurentSEM
101901h42'28''BRIAND ThomasSEM
102001h42'28''LEVITTE LaurentV2M
102101h42'28''PREVOST JeromeV1M
102201h42'28''PROVOT NicolasSEM
102301h42'29''LA PLACA AdrienSEM
102401h42'30''LAURANT PatriceV2M
102501h42'31''TRUBERT BaptisteSEM
102601h42'31''PROISY Jean-christopheESMLagny-omnisports
102701h42'31''PEREIRA ManuelV1M
102801h42'32''TRIDON Jean-philippeV2MEfsra
102901h42'32''JEGOU JulietteV1FEfsra
103001h42'32''COUTO PedroSEM
103101h42'33''VOS KarineV1FVertigo
103201h42'34''LEGOUGE Jean-marcV2M
103301h42'35''ANDRE LucESM
103401h42'35''DAPREMONT BrunoV1M
103501h42'36''TRUBERT AmaurySEM
103601h42'37''BLEUZE AlexandreJUM
103701h42'37''DUPONT RogerV2M
103801h42'38''ANTOINE PascalV1M
103901h42'39''LOYAUX JohnnyV1M
104001h42'39''LYPS LaurentV2M
104101h42'40''REDOUTE EricV2M
104201h42'40''CAMUZEAUX DamienV1M
104301h42'40''DEHU FlorentSEM
104401h42'41''BATAILLE CorentinSEM
104501h42'41''DOULBEAU DanielV1M
104601h42'42''BLERIOT OlivierSEM
104701h42'42''CORNU GabrielESM
104801h42'42''CHATON EricV3MTos Triathlon
104901h42'43''PASCAL AxelSEM
105001h42'43''MACHET StephaneV1M
105101h42'44''PORTIER ChristopheV1M
105201h42'46''DE OLIVEIRA JoseV2M
105301h42'47''TODEK PascalV2M
105401h42'47''DEBRABANDERE FrancoisSEMVertigo
105501h42'48''POTIN AntoineSEM
105601h42'51''DEPART BillySEM
105701h42'52''THOYER EricSEM
105801h42'53''DAUTELLE MichaelSEM
105901h42'54''AGENOR Jean-lucSEM
106001h42'54''PHILIPPE Jean-louV2M
106101h42'54''FRANCOIS ArnaudSEM
106201h42'55''ARVATI AlexandreSEM
106301h42'55''CHRETIEN XavierSEMFc Laon
106401h42'55''COLIN FredSEMKronos Triathlon
106501h42'55''PATINET AnthonySEM
106601h42'56''HARMANT OlivierV1M
106701h42'56''PIERMAY HerveV1M
106801h42'58''VERZEAUX AntoineV1M
106901h42'59''PUCHALA StephaneV2M
107001h43'00''MAUCLERT JulietteESF
107101h43'00''MAUCLERT JustineESF
107201h43'00''NICOLAS QuentinSEM
107301h43'01''LEMAITRE BryanSEM
107401h43'01''MERANGER ChristopheV1M
107501h43'02''ERCOLE MichelV3MCora
107601h43'02''FERON NicolasSEM
107701h43'02''CHABEUF BrunoV2MEfs Reims A
107801h43'02''LABBE FlorianSEM
107901h43'04''AUGENDRE FredericV1M
108001h43'04''KLEIN YannickV1M
108101h43'05''PETIT RaphaelV1MTroyes Omnisports
108201h43'05''FRANCOIS ArnaudV2MAsbi
108301h43'06''ORY ChristopheSEM
108401h43'06''AUBERTIN PhilippeV1M
108501h43'06''CERCEAU EddyV1M
108601h43'07''VARNIER VincentSEM
108701h43'07''DELUBAC PaulineSEF
108801h43'07''WRONKA ThierryV2M
108901h43'07''BUSIERE RegineV1F
109001h43'09''WOLF OlivierV1MEfsra
109101h43'09''MONIER GillesV1M
109201h43'10''GEBURTIG VincentV1M
109301h43'11''DUFAYS LaurentV1M
109401h43'11''JEAN EricV1M
109501h43'12''CERVELLERA SylvieV1F
109601h43'12''GRISEY JacquesV2MAthle St Mesmin
109701h43'13''EL OUARAKI MohamedV2M
109801h43'13''BOUDRIKA RachidV1M
109901h43'14''DIEUX FreddyV1F
110001h43'15''DROIN AlbertSEM
110101h43'15''MALICKI ChristopheV2M
110201h43'16''DUMOUCHEL ThomasSEM
110301h43'16''HODAL Lars m.V1M
110401h43'16''AMIET OlivierV1M
110501h43'17''LESTERLIN FrankV2M
110601h43'19''TOLETTI CelineV1FATHLE 55 - S/L ASPTT BAR-LE-DU
110701h43'20''MINNE XavierJUM
110801h43'20''DA CUNHA NancyV1F
110901h43'20''DA CUNHA Jean-marcV1M
111001h43'20''CHERRIERE BenjaminSEM
111101h43'21''LACROIX Pierre-marySEM
111201h43'21''MOGLIA EricV1M
111301h43'21''JOURDAN GuillaumeSEM
111401h43'22''BOUAF RomualdSEM
111501h43'22''GARODEL StephaneV1M
111601h43'22''GUERET DavidSEM
111701h43'22''ZAIM YaminaV1F
111801h43'23''GERMAIN PerrineV1FEfs Reims A.
111901h43'23''WALLAERT ThierryV1M
112001h43'23''RIBAULT FabienV1M
112101h43'23''ONANO PatrizioV1M
112201h43'24''RUYER RemySEM
112301h43'24''ZEROUAL HichamV1M
112401h43'24''CORIO FredericV1M
112501h43'25''KUCHLER PhilippeV1M
112601h43'25''LAURENT ThierryV2M
112701h43'26''BLIN AureleSEM
112801h43'27''GOUTH ThierryV1M
112901h43'28''LAMY MickaelSEM
113001h43'28''GOIDLIPPE ChristopheV1M
113101h43'29''ASTIER AlexandreSEM
113201h43'30''LEROY ThibautSEM
113301h43'31''FERRANTE OlivierV1M
113401h43'31''BRACONOT AnneV2F
113501h43'31''CHOQUET FrancisV2M
113601h43'32''GAUTIER FrancoisESM
113701h43'35''BROSSAIS NicolasV1M
113801h43'36''JEANDEL BrunoV2M
113901h43'38''BORDET RegisV1M
114001h43'38''GAUDEAUX FranckV1M
114101h43'38''PIRES DA FONSECA JoseV2MAc Ay
114201h43'39''POUPARD RegisV2MCrna-est
114301h43'40''KOLB FabriceV1M
114401h43'40''BOUSSIS BryanSEM
114501h43'40''KOLB ArnaudV1MPass Running
114601h43'42''POTIER BernardV3M
114701h43'43''FRANQUET LaurentV1M
114801h43'43''LOSFELD DominiqueV1M
114901h43'44''BERNARDI EdouardSEM
115001h43'44''SIMONIN EddyV1M
115101h43'44''BENJAMIN DegreveSEMSens Route Trail
115201h43'44''DUFOUR RemiSEM
115301h43'45''RECULARD ThierrySEM
115401h43'45''ADEM AhmedV1M
115501h43'45''BARBY CarolineSEF
115601h43'46''SINAULT ClemenceSEFLes Furets D'eiffage
115701h43'47''DUPREZ FabriceV1M
115801h43'47''CHEFNEUX Jean-francoisSEM
115901h43'47''BECKER Marie-joseV1FAcpi
116001h43'47''PERINET PatriceV1M
116101h43'47''NICAULT OlivierV2MSaint Leu Athletisme
116201h43'47''BECKER Jean pierreV1MAcpi
116301h43'48''GARDIN AurelienSEM
116401h43'48''DOUSSINAUD ThomasSEM
116501h43'48''CHIRON RomainSEM
116601h43'49''BENARD VincentV1M
116701h43'50''MILON GeoffreySEM
116801h43'50''DO VALE PhilippeV2M
116901h43'50''BAILLOT DamienSEM
117001h43'51''COUCHON DamienSEM
117101h43'51''CAILLOT SebastienSEM
117201h43'51''DOLIQUE AurelienSEMCrac Soissons
117301h43'51''SIMINSKI ArnaudSEM
117401h43'52''CROZAT GeoffroySEM
117501h43'52''POIRET AlexandreSEM
117601h43'52''JAUNEL AurelienSEM
117701h43'52''SAMAIN FredericV1M
117801h43'52''BAS AlexandreSEM
117901h43'52''PREVOST DavidV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
118001h43'55''DEMEYER GrietSEFLoopclub Grijsloke
118101h43'56''CHARPENTIER MaixentSEM
118201h43'56''HENNEQUIN JulienSEM
118301h43'57''KEROUAS FabriceSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
118401h43'59''WILLECOCQ SandrineV1FCa Belleu Les 2 As
118501h44'00''PEPIN OrianneSEF
118601h44'00''ABOULHORMA HafidaV1F
118701h44'00''CHRETIEN StephaneSEM
118801h44'01''MICHAUT DominiqueV2M
118901h44'02''JOUVIN VirginieSEFFlg
119001h44'02''CLAVURIER NorbertV3M
119101h44'02''GAUTIER BertrandV2M
119201h44'02''MENTION SebastienSEMCap21
119301h44'03''SOREL AntoineSEM
119401h44'03''SCHLEGEL LaetitiaESF
119501h44'04''GRANDMOUGIN FlorentSEM
119601h44'04''BECUWE GarySEM
119701h44'04''GUEDRA JeromeSEM
119801h44'04''SCHLEGEL FabienV1MULTRA MARATHON FRANCE
119901h44'05''RENAUD NicolasV1M
120001h44'05''BIN Jean-polV1M
120101h44'05''ESTIENNE ThierryV1M
120201h44'07''COPPEE JohannaSEFEfs Reims A.
120301h44'07''MOUILLARD AlainV1M
120401h44'08''LELEU OlivierV1M
120501h44'08''DAVID FranckV2M
120601h44'09''RENAU CedricV1MUa Villenoy
120701h44'09''PRUVOST SophieV1FDac Reims
120801h44'10''MARCHAND AntoineSEM
120901h44'10''ETIENNE RaynaldV1MENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62
121001h44'11''HAMLIN TristanSEM
121101h44'11''AZORIN RomualdV1M
121201h44'11''VAJA MickaelSEM
121301h44'12''FAUCON GerardV2M
121401h44'12''TOQUE FabienSEM
121501h44'13''SANTISE AlessandroV1M
121601h44'14''ATHURION-LAGHLID EstelleV1FReims Triathlon
121701h44'14''LEFEVRE XavierSEM
121801h44'15''SARTORI RinaldoSEM
121901h44'16''RYO Anne-sophieSEF
122001h44'16''ENGELDINGER AurelieSEF
122101h44'16''GUERIN BrunoV2M
122201h44'17''KABRITI MohamedSEM
122301h44'17''HIE ChristeleV1F
122401h44'18''BERNAUD VincentV1M
122501h44'20''MONNERAT MatthieuSEM
122601h44'20''ARCAI RobertoV2M
122701h44'20''PUJOL CarlosV1M
122801h44'20''GAMBIER Jean-philippeV1M
122901h44'21''HAYOT ChristopheV1MTri Club Soissons
123001h44'21''TADEUSZ BrunoV1M
123101h44'21''IDELOT LucV2MAc Villers Cotterets
123201h44'22''GUERALA KhalilSEMTriclub Soissons
123301h44'22''COLMI NicolasV1M
123401h44'23''DONDEYNE MaximeJUM
123501h44'23''PETIT-GATS AlexisV1M
123601h44'24''GAUTIER GuyV2M
123701h44'25''DEVLEESCHAUWER DamienSEM
123801h44'25''HUGNY LorraineSEFEfsra
123901h44'26''BETEILLE PaulSEM
124001h44'26''BUCHOU SandrineV1FAscap
124101h44'30''KRIF LaurentV1MAbep Cormicy
124201h44'31''HERVE Pierre-adrienSEM
124301h44'31''LEBRUN EricV2MEfsra
124401h44'32''SIMON JohanSEMUscorg
124501h44'32''DEROUBAIX FabianV1M
124601h44'33''DEMONGIN MatthieuV1M
124701h44'33''GUERIN WillyV1M
124801h44'37''FICET DidierV2MCoureurs Du Lin
124901h44'39''SAISDUBREIL Anne-sophieSEF
125001h44'39''PARISE ThierryV2M
125101h44'40''KOZIAREK DavidV1M
125201h44'41''BERNIER RegisV1M
125301h44'41''HERBAUT BenoitSEMTos Tri
125401h44'41''SOBOL PhilippeV2M
125501h44'42''LOPEZ NathalieSEF
125601h44'43''CELLIER PriscilliaSEF
125701h44'43''FANCHIN ThomasSEM
125801h44'43''RENARD TRICHE LaurentESM
125901h44'43''DIDION YannickV1M
126001h44'44''MASCRET AntoineSEM
126101h44'47''DENIS ClarisV1MRun Freedom
126201h44'48''GRAFTIEAUX Jean-christopheV2M
126301h44'50''DENIEAU AlexisSEM
126401h44'52''LEGENDRE YannSEM
126501h44'53''MATTHIEU HerblotSEM
126601h44'55''BERGERON MatthieuSEM
126701h44'56''LAMOTHE Marie-christineV1F
126801h44'57''GALLINATO-CONTINO Jean-michelV1MRomilly Sport 10
126901h44'59''LELAURIN DorotheeSEFDac Reims
127001h44'59''MEUNIER JeromeSEM
127101h44'59''BELHOMME RonaldV1M
127201h45'00''SERY JeromeV1M
127301h45'01''JASINSKI GerardV3M
127401h45'02''DROIN ArthurSEM
127501h45'02''PINTURAULT BernardV2MRave 27
127601h45'04''AVIGNON RenaldV1M
127701h45'04''STEPHAN Jean-alainSEM
127801h45'05''ANCEL GregorySEM
127901h45'05''PUDEPIECE EddyV1M
128001h45'06''LANTZ DidierV1M
128101h45'07''VILFROY EugenieSEF
128201h45'07''FORMONT StephaneSEMChierry J'y Cours
128301h45'08''BACHETTI JeremySEM
128401h45'11''RYCERZ EddySEM
128501h45'13''BIGOT AlexandreSEM
128601h45'14''EPIN ArnoldV1M
128701h45'16''THUNUS PierreV1M
128801h45'16''BEIRNAERT ChristelleV1F
128901h45'17''HOURLIER VincentV1M
129001h45'17''LAFON DidierV1M
129101h45'18''BREUGELMANS JoachimSEM
129201h45'19''CAPELLE FredericSEM
129301h45'20''PILATUS PhilippeV2MFooting Sympa
129401h45'20''LENOTTE ChristopheV1M
129501h45'21''DUMENIL MichelV2M
129601h45'21''BRILLI SoniaV1FEfs Reims A.
129701h45'21''CHAPIER ChristopheV1M
129801h45'21''DELIEGE HeleneV1FVertigo
129901h45'21''KARIGER EtienneSEM
130001h45'22''BIRON VirginieSEF
130101h45'22''TRICHET Jean marcV2M
130201h45'23''BIRON VincentSEM
130301h45'24''FREY DeborahSEF
130401h45'25''BACHELART VincentV1MEfsra
130501h45'27''BOCEK ClaudeV2M
130601h45'28''READ JenniferSEFEast Cheshire
130701h45'28''SAMBRAS GillesV1M
130801h45'29''GERNY ThomasESM
130901h45'30''TAVEAU CedricV1M
131001h45'30''LHEUREUX HerveV1M
131101h45'30''LAMBERT DamienSEMReims Triathlon
131201h45'30''BARROIS ErwanSEM
131301h45'30''MARCEL QuentinSEM
131401h45'30''DESSOULLES KimESF
131501h45'31''MORTIER BenoitSEM
131601h45'33''CORNEVIN AdrienSEM
131701h45'33''ROUSSIA FranckV2M
131801h45'34''DUPONT KevinJUM
131901h45'34''MANSON JulienSEM
132001h45'34''HOUDMOND MichelV1M
132101h45'34''THERESINE DavidV1M
132201h45'34''KUMPS RomainSEM
132301h45'34''KRUG VirginieV1F
132401h45'36''DE CARVALHO CharlesSEM
132501h45'36''AKAKZIA OualidSEM
132601h45'36''CAILLAS KarineSEFZoom Volt Runners
132701h45'37''CHALON FabriceSEM
132801h45'37''VIELPEAU ChristopheV1M
132901h45'37''BASSELIN PhilippeV1M
133001h45'38''COVAREL LaurentSEM
133101h45'40''THIRION FrankSEM
133201h45'41''LECOANET StephaneV1M
133301h45'42''DUPONT FranckV1M
133401h45'43''RAPHAEL ReynaldV1MVaudes Animation
133501h45'46''NOURY SamuelV1M
133601h45'47''GOBINET QuentinSEM
133701h45'47''THIBAUT JacquesV2MTeam Vertigo
133801h45'47''BRANDAO CarlosV1M
133901h45'48''BINETRUY ThierryV1M
134001h45'51''DESROUSSEAUX GuyV2M
134101h45'52''BIGNAND ThierryV1M
134201h45'52''MAZUET RobertV3M
134301h45'53''SAMAILLE MathildeSEF
134401h45'53''DANJON MarceauJUM
134501h45'55''TRESONNE GauthierSEMAS SOMMER
134601h45'55''BUCHOU StephaneV1MAscap
134701h45'57''CORNU EddySEM
134801h45'57''SAMAILLE BenoitV2MA C Marcquois
134901h45'57''SILVA EricV1M
135001h45'58''CACCARO StephaneV1M
135101h45'59''MAZY SylvainV1MCocaa
135201h46'00''ROCHER MargauxSEF
135301h46'02''GORY BenjaminSEM
135401h46'02''CLOCHEPIN AurelienSEM
135501h46'02''DEMERLIER ManonSEF
135601h46'02''BALTAZART WilfriedV1M
135701h46'03''DUVIVIER AurelieV1F
135801h46'03''DIAS SylvainV1M
135901h46'04''GERAUD LaurentV2MEfs Reims A.
136001h46'04''ROUY ChristopheSEM
136101h46'04''SYLVESTRE AlainV1M
136201h46'05''BOINET PhilippeSEM
136301h46'06''HIVERNEL BorisV1M
136401h46'06''DERICQ PhilipeV1M
136501h46'06''TEBOUL LucieESF
136601h46'07''DUMENIL FabriceSEM
136701h46'08''ROUGER Francois-xavierV1M
136801h46'09''METET MickaelSEM
136901h46'09''PETIT VISSUZAINE Marie-thereseV3F
137001h46'10''CLIGNY EricV1M
137101h46'12''LARRA CelineV1F
137201h46'13''ROSSETTI LaurentV1M
137301h46'14''MARCHAND JulietteV1F
137401h46'16''GOFFARD NicolasSEM
137501h46'16''VILLAIN MeganESM
137601h46'19''LOUF LaurentV1M
137701h46'20''CARLIER XavierV1MUa Villenoy
137801h46'24''GERARD AlbinV1M
137901h46'25''CHAROY JeremySEMCosd
138001h46'28''PEYRON NicolasSEMCrna Est
138101h46'29''BUART CyrilleSEMUa Chauny
138201h46'29''SOREL FrederiqueSEFUa Chauny
138301h46'29''PROISY Jean-claudeV3MLagny-omnisports
138401h46'30''PIERRE DominiqueV1M
138501h46'30''PAILLOT GregoireSEM
138601h46'31''PALLAS JeromeV1MPoissons Triathlon
138701h46'31''MONVOISIN BryanSEM
138801h46'32''MARANO PierreV1M
138901h46'32''HAMMER MULLER FranckV1M
139001h46'32''RAKOTONJANAHARY BriceV1M
139101h46'32''KLEIN Pierre-francoisSEM
139201h46'33''BOUCHER RomainV1MASPTT COMPIEGNE
139301h46'33''ENGELS ThomasSEM
139401h46'34''DELUS ChristianV1M
139501h46'35''FONCK LaurentV1MCocaa
139601h46'37''PELAYO EmmanuelSEM
139701h46'37''VETA DamienSEM
139801h46'37''MARANDON NicolasSEM
139901h46'37''DETOURNE AntoineSEM
140001h46'39''MIRIEL DominiqueV2M
140101h46'39''DUBOIS EricV2M
140201h46'41''BERTOLUTTI LudivineSEF
140301h46'42''SCHINTGEN SamSEM
140401h46'43''LAMBERT BaptisteSEMLes Pieds A La Retou
140501h46'43''BERTOLUTTI DamienSEM
140601h46'44''IANZ EmmanuelV1M
140701h46'44''QUATRESOLS AdrienSEM
140801h46'44''BERTON BenoitV1M
140901h46'46''SOUZA FredericV1M
141001h46'46''FRAPPART MatthieuSEM
141101h46'46''VASSEUR SimonSEM
141201h46'46''KUTEINIKOV AndreySEMOld School
141301h46'47''ZVEREV AlexanderSEM
141401h46'48''RIPOLL EdouardSEM
141501h46'48''ADRIAN LudovicSEM
141601h46'48''CARBONARO SauveurV3MEfsra
141701h46'50''THIBAULT BELET BerengereSEFJogging Club Epernay
141801h46'50''MOREAU YvanV1MJogging Epernay
141901h46'51''BERTHE ReginaldV1M
142001h46'51''PATTE GauthierV1M
142101h46'51''BOUVIER JitkaV1F
142201h46'52''GAUTIER SylvainSEM
142301h46'53''DOLLE JacquesSEM
142401h46'54''FOGEL CyrilV1M
142501h46'56''MORVAN MagalyV1FAJ MONETEAU
142601h46'56''DEBEAUVAIS EVRA MarionSEF
142701h47'00''DE MEYER AlanSEM
142801h47'00''GUINOT NicolasSEM
142901h47'00''CHAUMELLE Jean-marcV2M
143001h47'01''MALGRAS Jean-lucV2M
143101h47'02''DONZE PierreV2M
143201h47'02''NICOLAS PierreV1M
143301h47'04''ANDRE RegisV2M
143401h47'04''MORA SophieSEF
143501h47'04''GALLINATO JulienSEM
143601h47'04''CATTIAUX OlivierSEM
143701h47'06''LAMARQUE JeromeV1M
143801h47'07''MALVAES StephaneV2MVertigo
143901h47'08''MONTAGNE QuentinSEM
144001h47'08''MIKLAS BrunoV2M
144101h47'08''HUMAIN CyrilleV1M
144201h47'09''GOFFIN FabriceV1M
144301h47'09''LE FRERE JustineESF
144401h47'09''BRION ChristelleV1F
144501h47'12''SAISDUBREIL ChristopheV1M
144601h47'13''SANTOS RuiSEM
144701h47'14''MONGIN FredericSEM
144801h47'14''DOYARD DavidV1M
144901h47'14''PEYEN Jean-michelV1M
145001h47'15''MERCURI AlainV2M
145101h47'15''CASSART LucV2MTeam Vertigo
145201h47'15''MAISSIN PaulineSEF
145301h47'15''DENIZON SamuelV1M
145401h47'15''HIMBER MaloryV1FTrail Aventures
145501h47'16''VIN ChristineV1FDac Reims
145601h47'16''MONGIN LudovicV1M
145701h47'16''GRANGE AnneV2F
145801h47'16''DEVOLDER JeromeSEM
145901h47'16''DA SILVA ThomasSEM
146001h47'18''VIGOUR BenoitV1M
146101h47'18''HEAULME EstherV1F
146201h47'20''PLEE MickaelSEM
146301h47'22''FRANCART SebastienV1M
146401h47'23''TRUBERT PhilippeV2M
146501h47'23''CROS ThierryV1M
146601h47'24''LAVERGNE LaurenceSEF
146701h47'24''CLEMENT PhilippeV3M
146801h47'26''BONNEMENT ThomasSEMVille De Reims
146901h47'27''MCEWEN EricSEM
147001h47'31''CASTANEDA ManuelV1M
147101h47'32''BLERIOT MichaelV1MAs Bologne
147201h47'32''DUVIVIER PascalV1M
147301h47'32''SCHNEDER FredyV2MCourse A Pied Du Der
147401h47'32''BOILLOT GabyV3MAscap
147501h47'33''VELLY PascalV2M
147601h47'33''BRUNE CecileSEFMa2m
147701h47'34''FOURMET ThierryV2M
147801h47'34''PRIEUR SylvainV2M
147901h47'37''BAILLIEU RoselineSEFLe Drapeau
148001h47'41''TABARAN LucSEMAsptt Chalons En Cha
148101h47'41''HURAUX MaximeJUM
148201h47'41''GARZA MaevaSEF
148301h47'42''KEGELAER CarolineV1F
148401h47'43''CUDINA AlexandreSEM
148501h47'43''GENTIL ChristianV2M
148601h47'44''NAVE HugoV1MUa Villenoy
148701h47'44''GIRARD EloiseSEF
148801h47'44''MAREK SebastienSEM
148901h47'44''MACQUART Jean-sebastienV1M
149001h47'47''DUCHENE LionelV3M
149101h47'48''NACHATE AbbesV1MLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
149201h47'49''STRASSER AnneV2FCos Villers Athlatis
149301h47'50''PANGAUT CamilleSEFEfs Reims A.
149401h47'51''EL KIHEL NagibV1M
149501h47'51''ROLAND JoachimSEM
149601h47'51''VIAENE NathalieV1FLoopclub Grijsloke
149701h47'51''VAERNEWYCK FiliepV2MLoopclub Grijsloke
149801h47'52''KEMPEN SabrinaSEF
149901h47'52''CAUET PatriceV2MEpernay Triathlon
150001h47'52''HUMBERT StephaneV1M
150101h47'53''VICTOIRE OlivierV1M
150201h47'53''KEMPEN SteeveSEM
150301h47'55''PATIN FrancoisSEM
150401h47'57''VOLPATO SebastienSEM
150501h47'59''LAMBIEL FabienV1M
150601h47'59''PETITDIDIER Jean-pierreV2M
150701h48'00''FERRY PerrineSEF
150801h48'01''LAPLAIGE MarieSEF
150901h48'01''BLIARD FlorianSEM
151001h48'02''VITU YohanSEMLes Fous Du Guidon
151101h48'02''ABDELLAOUI NisrineSEF
151201h48'02''ROSANT CedricSEM
151301h48'03''PETIT AudreySEF
151401h48'05''EMMANUEL-EMILE HarryV1M
151501h48'05''TONNELET Jean paulV2M
151601h48'06''SARAZIN IsabelleV1FAcct
151701h48'07''DANIEL TeboulJUM
151801h48'07''JOUSSOT Jean michelV2M
151901h48'07''DEPIL OlivierSEMSapeur Pompier
152001h48'08''RAMBEAU ChristopheV1M
152101h48'08''PEREIRA MauriceV1M
152201h48'10''THIERRY LaurentV1M
152301h48'12''EVELOY JulienSEM
152401h48'13''CHIARENZA MaximeSEM
152501h48'14''DARRAS LauretteV1F
152601h48'15''RABOUILLE FredericV1M
152701h48'15''DOUCEY LaurentV1M
152801h48'15''DETRAUX FrancoisSEM
152901h48'15''MACHET AlexandreV1MRaace
153001h48'17''DIOUY LoicSEM
153101h48'17''VELY DimitriESM
153201h48'18''BOURY OlivierV2M
153301h48'19''BONINGUE NicolasSEM
153401h48'19''KOHLER VictorESMAso Sillery
153501h48'20''MANCEAU AntoineSEM
153601h48'20''LE BLE-JAQUES RomainESM
153701h48'20''GROMAIRE SylvainSEM
153801h48'21''HANOCQ JeremySEM
153901h48'21''GAMBIER NicolasSEM
154001h48'22''JANECZKO OlivierV2MSl Co Saint Dizier
154101h48'22''DEBARLE FabienV1M
154201h48'22''DUFRENE GillesV1M
154301h48'22''GADAUT BrunoV2M51036
154401h48'23''WESTRELIN MichelV2M
154501h48'23''LEPERCQ VincentV1M
154601h48'23''ANCKAERT EddyV3M
154701h48'25''BERTHOU MarcV1M
154801h48'26''JONNEAUX OlivierV1M
154901h48'26''CARDOT Marie christineV2F
155001h48'26''BAYLE ThomasSEMCrna Est
155101h48'26''MAUGER ThomasSEM
155201h48'27''MATHAUT EricV2M
155301h48'28''VANNIER LucasSEM
155401h48'32''HUBERT PhilippeV1ML'union
155501h48'32''ROSIER AudreySEFAsptt Reims
155601h48'33''GELISSE EmmanuelSEM
155701h48'33''GAYDIER ValentinSEM
155801h48'34''DHAILLE JosselinSEM
155901h48'34''FARAGO MurielV1F
156001h48'34''ROUILLOT NicolasSEM
156101h48'35''PRAT ThierryV2M
156201h48'35''MOMONT MatthieuSEM
156301h48'37''BEAULIEU StephaneSEM
156401h48'38''PRULEAU NicolasV2MEfsra
156501h48'38''DEBART ChristopheV1M
156601h48'38''MARIE LILLEY MarieSEF
156701h48'39''GATOUILLAT Pierre-yvesSEM
156801h48'39''TISSERAND BenjaminSEM
156901h48'42''HOQUET JeromeV1M
157001h48'42''JALLU DavidV1MFooting Sympa Laon
157101h48'44''LAFLEUR XavierV2MTROYES OMNISPORTS
157201h48'44''OLIVA AnaisESFAscap
157301h48'45''BASTIDE KarineV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
157401h48'45''BENAISSA AbdelV2M
157501h48'46''MARQUET JordaneESM
157601h48'46''CHAUDRE JeromeV1M
157701h48'47''EMERIQUE Jean-gerardV3MJogging Club Epernay
157801h48'49''MAILLOT Anne-laureV1FEsfra
157901h48'50''CAUSSIN GeoffreySEM
158001h48'50''VILLEVAL AmelieSEF
158101h48'50''BERBER SamirV1M
158201h48'51''TARANTINO FranckV3M
158301h48'51''LENORMAND HugoSEM
158401h48'52''COURTY BenjaminSEM
158501h48'53''TROIANO AurelienSEM
158601h48'53''RUNGETTE CyrilV1M
158701h48'53''CABARTIER ArnaudESM
158801h48'53''DEHOURS AlpheeV1F
158901h48'53''DUBOIS BenjaminSEM
159001h48'53''COPINET AlainV2MEfsra
159101h48'54''VILLETELLE MarcV2MCs Cacl
159201h48'54''BOUANGA-KALOU GaelSEM
159301h48'56''DUBOIS BenoitSEM
159401h48'57''PAUL JulienSEM
159501h48'57''AVE Jean-lucV3MLes Pieds A La Retou
159601h48'57''LHOEST GregorySEM
159701h48'58''SOUARE SophieSEF
159801h48'59''DIDIER StephaneSEM
159901h49'00''BOCQUET OlivierSEM
160001h49'02''CHRISTMANN MathieuSEM
160101h49'02''THIRIET BenoitSEMAfre
160201h49'02''LEPAGE EricV1M
160301h49'03''BOUCHE CedricSEM
160401h49'03''FRANCOIS AlainV1M
160501h49'03''MAUCLERT LaurentV1M
160601h49'04''DELVILLE PatrickV1MUne95
160701h49'04''MOINE Jean-louisV2MUne 95
160801h49'06''RAMIER SebastienV1M
160901h49'07''CARIA EricSEM
161001h49'08''MATIAS AymericSEM
161101h49'11''LANGLAIS Francois-xavierSEM
161201h49'11''LACOMBE LaurentV2M
161301h49'11''GOMARD ClaireSEF
161401h49'12''DA SILVA ChristopheV1M
161501h49'12''PASQUET CedricSEM
161601h49'14''DUPEYRAT Pierre-adrienSEM
161701h49'14''DE LABRETOIGNE MatthiasV1M
161801h49'15''ROBILLARD PascalV2M
161901h49'15''NIVELLE LaetitiaSEF
162001h49'16''KLOPOCKI BenoitV1M
162101h49'16''ROUGEAUX FredericV1M
162201h49'16''MARECHAL ElodieSEF
162301h49'17''JAMET SebastienSEM
162401h49'19''MARCILLET Jean-lucV2M
162501h49'19''MAUVIGNANT FabienSEM
162601h49'20''BENASSAR JibranSEM
162701h49'20''GARCIA ChistopheV2M
162801h49'21''BOUVIER BernardV2M
162901h49'22''BERTRAND QuentinESM
163001h49'23''FARARD OlivierV1M
163101h49'24''SIMON FredericV2M
163201h49'24''ROCHER ArnaudSEM
163301h49'24''THEENIVS PhilippeV2M
163401h49'24''DOSREIS AntonyV3M
163501h49'24''DOS REIS EddySEM
163601h49'24''DOS SANTOS VirginieSEFAc Villers Cotterets
163701h49'25''MAZET CyrilV1M
163801h49'26''ADNOT ThibaultSEM
163901h49'26''BAILLON FannySEF
164001h49'27''ANNEQUIN LoicSEM
164101h49'30''PIERRE ThibautSEMIssytriathlon
164201h49'30''THOIRAIN LaurentV1M
164301h49'30''DUMORTIER LaurentV2M
164401h49'31''PONSAN GuillaumeSEM
164501h49'31''AMEZ PatrickV2MJoggingclub Waregem
164601h49'32''DURET AnaisSEF
164701h49'32''DUBUIS JohnnySEM
164801h49'32''GROMAIRE LaurentSEM
164901h49'34''FOUQUET PaulSEM
165001h49'35''DE SOUSA MichelSEM
165101h49'36''CARTER KatieSEF
165201h49'37''CHAMERET EricV2M
165301h49'37''DEZOBRY FlorianSEM
165401h49'39''SAVOYE AnthonySEM
165501h49'41''PERARD AurelienSEM
165601h49'41''TRUBERT FannySEF
165701h49'43''MONGIN CecileV1F
165801h49'43''GATIGNOL EmmanuelV1M
165901h49'44''MEUNIER ChristopheV1M
166001h49'46''SAVIN OlivierV2M
166101h49'46''VERVIER StephaneV1MVertigo
166201h49'49''LERCHE Jean-claudeV3M
166301h49'50''AUBIN ChristopheV2M
166401h49'50''DORANGEON Pierre-herveV2M
166501h49'51''PINCZEWSKI LudovicSEM
166601h49'52''GUENARD JeremySEMVAUDES ANIMATION
166701h49'52''GALEMPOIX ChristopheSEM
166801h49'52''DAZIN MaxenceSEMCrna Est
166901h49'52''GALEMPOIX AlainV2M
167001h49'52''BONUTTO VirginieSEF
167101h49'53''MENNETRET DavidV1MEfs Reims A.
167201h49'54''LOUIS AdrienSEM
167301h49'54''MORAND MichaelV1M
167401h49'55''LIPKA MarjorieSEF
167501h49'55''CADEL PascalV2M
167601h49'55''LEMAIRE PhilippeV2M
167701h49'55''COMBET AlineESF
167801h49'57''LECOMPERE MarcV1M
167901h49'59''MISSAOUI LaurenceV1F
168001h50'00''HORTA WalterV1M
168101h50'01''PECCAVET StephaneV1M
168201h50'03''OMBANG GinetteSEF
168301h50'04''GOGNIES DavidV1MDac Reims
168401h50'05''DELAY MAUREL CamilleSEF
168501h50'07''BOISSEAU CedricSEMCenzub
168601h50'08''RENOIS JackyV3MAc Ay
168701h50'09''ULSAS FranckyV1M
168801h50'09''OLIVIER MickaelV1M
168901h50'09''CANIVEZ IsabelleV1F
169001h50'09''BOBIN JeremySEM
169101h50'09''WITKOWSKI JulienSEM
169201h50'13''CACHEUX VeraneSEF
169301h50'13''SAUGEY FredericV1M
169401h50'13''VOELTZEL EricV2M
169501h50'13''VOELTZEL MarionSEF
169601h50'14''MOREAU LaurentSEM
169701h50'14''PIETTE SebastienSEM
169801h50'15''LAVERGNE SylvainSEM
169901h50'15''POSSEME ChristopheSEM
170001h50'18''FERNANDES SerafinV1M
170101h50'18''PAGNEN DelphineV1F
170201h50'18''PILLON AlainV3M
170301h50'19''GODOT AlainV2M
170401h50'19''FANAOUI SabrinaSEF
170501h50'20''EL OUARAKI CatherineV1FEfsra
170601h50'21''LEFEBVRE ArnaudV1MGuines
170701h50'22''BREIK AllanSEM
170801h50'24''ROCHER LouisSEM
170901h50'24''POUPENEZ SergeV1M
171001h50'25''RIGAUD AlexandreSEM
171101h50'25''POUPENEZ NathalieV1F
171201h50'25''HUROT SebastienSEM
171301h50'25''SZAL AdamSEM
171401h50'25''KREIT JonathanSEM
171501h50'26''RICHETER EricV1M
171601h50'26''SOBOL ChristopheV1M
171701h50'27''PICOT RemiV2M
171801h50'27''JOZEFJAK AurelienSEM
171901h50'27''LOMBERTY NicolasSEM
172001h50'27''BEGUIN BenedicteV3F
172101h50'27''BASIN DavidV3M
172201h50'29''RENOUT LoicSEM
172301h50'31''COSSENET GuillaumeV2M
172401h50'31''CHARTON Marie-claireV3FEfs Reims A.
172501h50'32''BALDUCCI ThomasSEM
172601h50'33''WALIGORSKI DavidV2M
172701h50'34''BALLOIR YannV1M
172801h50'34''TENSORER Marie-heleneV2FAscvec
172901h50'34''PIRE RaphaelV1M
173001h50'35''VAILLANT ChristeleV1FUSM MONTARGIS
173101h50'36''SANCHEZ MathieuSEM
173201h50'36''BOURIN RomaneSEF
173301h50'36''FERVIN LudovicV1MLes Coureurs Du Lin
173401h50'39''SEPULCRI NicolasSEM
173501h50'40''FOSSE OlivierSEM
173601h50'40''PIFFRE ErwinSEMCroc
173701h50'40''DHIOUI KalidSEM
173801h50'41''DEVINGT BenoitSEM
173901h50'41''LELONG JacquesV2MAcpi
174001h50'41''MATTHIESSEN JohannaSEF
174101h50'41''ZORZA ZaccarieV1M
174201h50'42''SIMON DamienSEM
174301h50'43''LABRUYERE YvanV1M
174401h50'44''MOLEZ StephaneV1MKronos Triathlon
174501h50'44''KLOPFENSTEIN Jean-francoisV2MAscap
174601h50'45''DUMENIL LaurentV1M
174701h50'45''DELEHAYE SeverineSEF
174801h50'46''GUIMARD PascalV1M
174901h50'47''GRANGE MarionSEF
175001h50'48''REGENT ThibautSEM
175101h50'48''COLLET GuillaumeSEM
175201h50'49''ADLOFF StephaneV1M
175301h50'49''LOUVEL AndreV3M
175401h50'49''NOEL JulienSEM
175501h50'50''YANGUET StephaneSEM
175601h50'51''MARTINET YanSEMTeam Cccap
175701h50'51''BARBIER GuillaumeV1M
175801h50'51''SIMIER MickaelSEM
175901h50'52''CHRISTMANN CarolineSEF
176001h50'52''WYDRA VivienSEM
176101h50'52''STEPIEN LauraSEF
176201h50'54''RASE RodolpheV1M
176301h50'54''BNAMRHAR NordineV1M
176401h50'54''HEMARD AurelieSEF
176501h50'54''SANDRAS RaphaelSEM
176601h50'54''AUGE DamenV1M
176701h50'55''MALONGA AlexisV1M
176801h50'55''LAURENT StephaneV1M
176901h50'56''MEZZAROBBA XavierV1M
177001h50'57''DELVILLE VincentSEM
177101h50'59''DUFRENNE Anne-laureV1F
177201h50'59''MARC DavidV1M
177301h50'59''BUSIERE ThierryV2M
177401h50'59''DENIS PascalV2M
177501h51'03''RAIMBAULT AdeleESF
177601h51'03''POTIER ArnaudSEM
177701h51'03''REGUILLO-LARA LaurentSEM
177801h51'04''COURTOT BaptisteSEM
177901h51'04''DELREUX MatthieuSEM
178001h51'05''MONCUY TonyV1M
178101h51'05''BAUCHET JustineSEF
178201h51'06''WOZNIAK SabineV1FSaint Leu Athletisme
178301h51'06''POLIN JeromeV1M
178401h51'06''GOGUL FredericSEM
178501h51'06''STAPF VincentESM
178601h51'07''BLANCHET AndreV3M
178701h51'08''PERSENT SylvainSEM
178801h51'09''DEGLAIRE DamienV1M
178901h51'10''BRIZION MarionSEF
179001h51'10''BEAURAIN SylvieV1FAcpi Saint Quentin
179101h51'13''LACROIX KevinSEM
179201h51'13''DESOMBRE JonathanSEM
179301h51'14''LACOERE SiegelindeSEF
179401h51'14''GERVAIS WillyV1M
179501h51'14''SOHIER RenaudSEM
179601h51'15''COPPOLINO PierreSEM
179701h51'16''AUGUSTE AurelieSEF
179801h51'16''BOHN Jean-louisV2M
179901h51'17''RACOUSSOT AurelieSEF
180001h51'20''LEROY JulienSEMMAUBEUGE MARATHON
180101h51'20''BARTH ClementSEM
180201h51'21''BARTH FlorentSEM
180301h51'21''MARISSAL VincentSEM
180401h51'21''POL ElodieV1F
180501h51'21''TRAN VAN MickaelV1M
180601h51'22''PRIEUX NathalieV1F
180701h51'23''COLSON HeleneV1F
180801h51'23''FRAMBOURT ChristelleV1FAcpi
180901h51'24''JACQUEMINET OlivierV2M
181001h51'24''CARVALHO MiguelSEM
181101h51'24''TATIN XavierSEM
181201h51'24''MARAGE Jean-paulV3MRETHEL COURIR
181301h51'24''LERCHE SabineV2F
181401h51'25''LAMOOT COMELLI LaurieSEFAjvn
181501h51'25''DISSARD ThierryV1M
181601h51'26''GUIDOUX AymericSEM
181701h51'26''ROZANSKI SeverineV1FUA CHAUNY
181801h51'27''DEPARNAY StephaneSEM
181901h51'29''GUIRY IswarSEM
182001h51'30''CLAUDEL JackieV3MCma
182101h51'31''LIGER DidierV2M
182201h51'31''HIRARDIN MagaliV1F
182301h51'31''MERY AntoineSEM
182401h51'33''SARRAZIN SandraSEF
182501h51'33''LIGNIER ThomasV1M
182601h51'33''VADROT FredericV2M
182701h51'34''BONNET NicolasSEM
182801h51'35''MANTEL PascalV1M
182901h51'36''BRUNOIS ArnaudV1M
183001h51'36''WAFLARD DenisV3M
183101h51'36''BANNHOLTZER JustineSEF
183201h51'37''DUBOIS FannySEF
183301h51'37''DELAHAYE YannSEM
183401h51'37''FENOCCHIO FredericV1M
183501h51'39''ARNAUD MilnerV1M
183601h51'41''NICODEME NadineV1F
183701h51'42''GAUDILLAT GeraldineV1FGrand Chalon Athletisme
183801h51'42''CARRE FabriceV2M
183901h51'43''PATUREJ MatthieuSEM
184001h51'43''DI LEO AnnaV1FJc Bracquegnies
184101h51'45''VAN DE MAELE JackieV3MGrysloke
184201h51'46''LERICHE VincentV1M
184301h51'48''LE QUINIO PierreSEMAsbi
184401h51'51''MENUT MichelV3M
184501h51'51''LECRON JulienV1M
184601h51'51''FIN DanielV1MVille De Reims
184701h51'52''VIOLETTE FrancisV3M
184801h51'53''PEUGNIEZ LaurentV1M
184901h51'53''ALTMEYER ChloeSEF
185001h51'53''GUYOT Jean lucV1M
185101h51'53''CANIVET DominiqueV1MAmical Pompier Laon
185201h51'53''REITZ Jean-claudeV2M
185301h51'55''KOESTEL GuillaumeSEM
185401h51'55''BERNARD NicolasV1M
185501h51'56''GOUYET UlrickSEMCta
185601h51'56''BILLET DelphineV1FTeam Sedan Triathlon
185701h51'56''GRASMUCK MickaelV1MTeam Sedan Triathlon
185801h51'57''GUITEL FredericV1M
185901h51'58''GARNIER SylvainV2MS/l As Bologne
186001h51'58''BONHOMME NicolasSEM
186101h51'59''HALUPKA JeremySEM
186201h51'59''LENAIN ThierryV2MAcpi Saint Quentin
186301h52'00''KEVIN BlanchardSEM
186401h52'01''GUICHARD SamuelSEM
186501h52'01''DEVRIEZE MarleenV2F
186601h52'02''VANSCOOR LeoJUMLes Regates Remoises
186701h52'03''LABESSE LoicSEM
186801h52'04''CATTIER SophieV1FAsm Reims
186901h52'04''VION PhilippeSEM
187001h52'05''NEIL PatriceV1M
187101h52'05''REMEN PhilippeV1MAsbi
187201h52'05''HILGER MichelV1M
187301h52'06''DANJON BrunoV2M
187401h52'08''PILON BenoitSEM
187501h52'09''LINET DominiqueV1M
187601h52'10''KONINGS NathalieV1F
187701h52'10''BAUMANN FannySEF
187801h52'10''CAHN EmilieV1F
187901h52'11''BOISSEAU NicolasSEM
188001h52'11''PRANEUF SuzanneSEF
188101h52'12''BAUMANN DidierV2M
188201h52'15''MARIE GuillaumeSEM
188301h52'16''POTERLOT FrancoisSEM
188401h52'17''FISSEUX MickaelSEM
188501h52'17''MARLIER PatriceV2M
188601h52'17''DEBAYEUX GuillaumeSEM
188701h52'18''BATTAGLIA CorinneSEF
188801h52'18''GOUTH DeborahV1F
188901h52'20''MASSIN CharlesSEM
189001h52'20''DRIGNY VincentSEM
189101h52'20''LEMAITRE BernardV3M
189201h52'21''JAYET BorisSEM
189301h52'21''AUGIER CyrilSEM
189401h52'22''SCHRODER RemiSEM
189501h52'22''GATOUILLAT GregorySEM
189601h52'23''LABORDE PatriceV1MAcpi St Quentin
189701h52'23''DUBREUILLE StephaneV1M
189801h52'24''KARCZEWSKI AdrienSEM
189901h52'25''HENRIET RomainSEM
190001h52'26''NALLET QuentinSEM
190101h52'26''TATON JulienSEM
190201h52'27''DE SUTTER ComeV1M
190301h52'28''PIHET LaureV1FEfs Reims A.
190401h52'28''LECAILLON DidierV2M
190501h52'28''ABATI PaulineSEF
190601h52'29''BIMBEAU AlexisSEM
190701h52'30''DARET AurelienSEM
190801h52'31''STAFFOLANI JulienSEM
190901h52'31''CUSSE RomainSEM
191001h52'32''DEFFOIS LaurentSEM
191101h52'32''DUBOQUET CecileSEF
191201h52'33''ZAJARA ManuelV2M
191301h52'35''POLITI ValerieV1F
191401h52'35''BOUIGEAU SabrinaSEF
191501h52'36''VAUGEOIS VanessaSEF
191601h52'36''BARTHELEMY LaurentV1M
191701h52'36''CANARD CyrilV1M
191801h52'36''HOUDOIRE GeoffroySEM
191901h52'36''DESCHARMES RenaudSEM
192001h52'37''URBES StephaneV1M
192101h52'37''DUBROEUCQ JosephineSEF
192201h52'37''CREQUY OlivierSEM
192301h52'37''LEOPOL StephaneSEM
192401h52'39''GREUIN NicolasSEM
192501h52'40''LONGUET AlexisSEM
192601h52'42''PENIT ChristopheV2M
192701h52'42''LOMBART Jean-baptisteSEM
192801h52'43''COURSIER BeatriceV3FAcpi
192901h52'44''LORREYTE ClarisseSEF
193001h52'44''PATINET Jean-francoisV2M
193101h52'47''FROMENT SebastienV1M
193201h52'48''DEPRIECK FabienSEM
193301h52'49''PLISNIER FredericSEMTeam Vertigo
193401h52'49''MISSIAEN AndreV3M
193501h52'50''GIROD SebastienV1MBtcf
193601h52'51''WILLEM LaurianneSEFDac Reims
193701h52'51''ARNOUX IsabelleSEF
193801h52'51''MASSONOT AmelieSEFASAD - S/L USA AUBENAS
193901h52'52''PARISOT EmilienSEM
194001h52'52''BAUDELOT EstelleSEF
194101h52'55''LIME LaurenceV1F
194201h52'56''MAUGERARD FlorentV1M
194301h52'57''DI FRUSCIA SandrineSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
194401h52'57''BEAUCOURT CatherineV2F
194501h52'58''PANNIER StephanieSEF
194601h52'59''JOUEN ChristopheV1M
194701h52'59''VAN DEN BOSSCHE PatrickV1M
194801h52'59''ROLLOT PatrickV2M
194901h53'00''MANSION DamienSEM
195001h53'00''BRISSIAUD MarcV1M
195101h53'00''BOUCHE RomainSEM
195201h53'00''HANS RenaudV1M
195301h53'01''KIOUAS JohnnySEM
195401h53'01''GAILLOT BereniceSEF
195501h53'01''VAN DEN BOSSCHE PhilippeV1M
195601h53'01''BOUSSIN ChristopheV1MChierry J'y Cours
195701h53'01''TAMBOURET GillesV3MFooting Sympa
195801h53'02''LECORGNE ChristopheV1M
195901h53'02''CANAVAGGIO PatrickSEM
196001h53'02''ARVOIS LaureV1FRce
196101h53'03''LINDEKENS FabienneV1FCscv Hirson
196201h53'03''LECRENIER DominiqueV2M
196301h53'03''COUTURIER AngeliqueV1FEfs Reims A.
196401h53'05''LAUDET JulieSEF
196501h53'06''VIOT IsabelleSEF
196601h53'08''THAON MathieuSEM
196701h53'10''BOURET PierreSEM
196801h53'10''AAROUF AbderazakSEM
196901h53'10''COLOMBO EricV3MGa Commercy
197001h53'11''ROBY NicolasJUM
197101h53'12''BOUHANNA ErickV3M
197201h53'13''GLASER TobiasSEM
197301h53'15''BOURDY VincentV2MEfsra
197401h53'16''COLLIN PhilippeV2M
197501h53'17''PIRE MichaelV1M
197601h53'17''TOSOLINI LorellaESF
197701h53'20''GUINTOLI TonyV1M
197801h53'21''LHOSTE KevinSEM
197901h53'21''FERNANDEZ RamiroV2M
198001h53'22''ROUVRAY JimmySEM
198101h53'22''LANGNY LaurenceV2F
198201h53'23''CACCARO OphelieV1F
198301h53'24''ROCAMORA AngelineSEF
198401h53'26''CHEMIN VincentSEM
198501h53'26''DELIGNE DavidV1MVertigo
198601h53'27''STANKOVIC ElenaSEF
198701h53'28''PAYART FlorenceSEF
198801h53'28''POLLET FredericV2M
198901h53'28''CRE EricV1M
199001h53'29''CAMPEOTTO ClementESM
199101h53'31''LILLETTE ThierryV1M
199201h53'31''ROLLET MickaelSEMChierry J'y Cours
199301h53'33''LOOSFELD FredericV1M
199401h53'33''GENTILHOMME Jean-lucV3MEfs Reims Athlatisme
199501h53'33''CHAUMET SolenneSEF
199601h53'34''GUYOT AnneV1F
199701h53'34''DE VRIES SophieSEF
199801h53'34''DUPUY JulienSEM
199901h53'35''FRANCART NathalieV1F
200001h53'36''OUY ChristopheV1M
200101h53'38''CARPENTIER GaetanV1M
200201h53'38''ANTONELLI EmmanuelV1M
200301h53'38''CLAUS HaroldV2M
200401h53'38''RION VincentV1M
200501h53'40''CALLAIS ChristopheSEM
200601h53'40''ARESTIER Jean-francoisV3M
200701h53'42''BERQUET SylvainV2M
200801h53'42''LESNE-ORY MarielleV1F
200901h53'43''TIXIER Pierre marieV2M
201001h53'43''FAIVRE IsabelleSEFReims Metropole
201101h53'43''MINET ClaireSEF
201201h53'43''FOURNIER GilbertV3MClub Athletique Vrig
201301h53'44''VIGOUR ValerieV1F
201401h53'45''BERTRAND PhilippeV1M
201501h53'45''ROSA JoaoSEM
201601h53'45''VINCENT PatriciaV1FAsm
201701h53'49''HORMIERE FrancoisSEM
201801h53'49''GUILLAUME LionelV3M
201901h53'49''SIMONNOT AngeliqueV1F
202001h53'49''LAPIERRE FannySEF
202101h53'50''LALEUW Jean-marcV3M
202201h53'50''MENARD VirginieSEF
202301h53'51''PERRIE LionelV1M
202401h53'51''DEVRESSE BenoitSEM
202501h53'52''EGLOFFE JoelV3M
202601h53'54''BOURDIN MartinSEM
202701h53'54''COURREGELONGUE BereniceSEF
202801h53'55''PECHE ChristopheV2M
202901h53'55''MENIER GillesV2M
203001h53'55''SUAIDEN FILHO EduardoSEM
203101h53'55''STASZCZAK GerardV2M
203201h53'56''DREYER SylvainSEM
203301h53'57''BERNARD PascalV2M
203401h53'57''RENOUX DamienSEM
203501h53'58''CANTOS DavidSEM
203601h53'58''VERSCHAEVE AstridSEF
203701h54'00''HERBLOT PascalV2MChierry J'y Cours
203801h54'01''LEON CatherineV2FChierry J'y Cours
203901h54'03''COFFINET MatthieuSEMEfsra
204001h54'04''ASSELMAN LodeSEM
204101h54'04''GAUTIER MichelV2M
204201h54'04''CAZIER PhilippeV2M
204301h54'07''HOUDOT EricV1M
204401h54'08''BAU BrunoV3M
204501h54'08''HORNBECK NathalieV2FPoissons Triathlon
204601h54'12''MANIJEAN DevydSEM
204701h54'14''RAYNAL GabrielV2M
204801h54'14''DECAMPS DavidV1MA C P I
204901h54'15''SIMONNOT PaulineSEF
205001h54'15''MOREIRA DA SILVA RomaricSEM
205101h54'15''BRUNEL BrunoV2M
205201h54'15''MARONNE MarcV3M
205301h54'16''MONARD SophieSEF
205401h54'16''RUMIZ PascalV2M
205501h54'16''RUMIZ ElisaESF
205601h54'17''HANESSE AnthonySEM
205701h54'17''VINET AngeliqueV1F
205801h54'20''VERMES BenoitV2M
205901h54'21''HUBERT NadineV1F
206001h54'21''LEGRET PatrickV2MRun And Freedom
206101h54'23''LHOTELLIER PierreSEM
206201h54'23''PAYEN AlexandreSEM
206301h54'24''DELREY AlainV2M
206401h54'25''JEANJEAN ClaudeV2M
206501h54'25''GODART AuroreSEFCmtri
206601h54'25''BOUET YannSEM
206701h54'27''MEDJDOUB Anne-claireV2FAsptt Neuves Maisons
206801h54'30''MARTINI AlexandreV1M
206901h54'30''FOUCAUT RudyV1M
207001h54'30''FERON Jean-francoisSEM
207101h54'31''PANIZZUT CharlotteSEF
207201h54'31''MONROCHE OlivierSEM
207301h54'32''HOSTEQUIN JoachimV1M
207401h54'32''LELARGE GuillaumeSEM
207501h54'33''GRAVELLE JustineSEF
207601h54'33''PAILLETTE SebastienSEM
207701h54'35''DROUIN Jean-marcV1M
207801h54'36''UBRIG MarcSEM
207901h54'36''BAUDOUIN GuillaumeSEM
208001h54'36''TANNIERES AlexandraSEFEfs Reims A.
208101h54'37''THOMAS FranckV2MAsbi
208201h54'38''CARRY FlorentSEM
208301h54'39''BENOIST DU SABLON PaulSEM
208401h54'41''MERINO JoseV3M
208501h54'41''LESCARRET DominiqueV3M
208601h54'42''GERMAIN SebastienSEM
208701h54'43''PONSIN MathildeSEF
208801h54'43''PLOUJOUX LaurentV3M
208901h54'43''POINSOT HerveV2M
209001h54'44''JANOT OlivierV1M
209101h54'44''BOMY JustineSEF
209201h54'47''TOURNOIS OlivierV1M
209301h54'48''WEGERICH WilliamSEM
209401h54'49''STEPONAVICIUTE PauleJUF
209501h54'49''DURAND SandrineV1F
209601h54'49''BEAULIEU CAMUS LouisV1M
209701h54'50''LOISEAU XavierV1M
209801h54'52''HANNEBICQUE NellySEF
209901h54'53''PONCIN Jean-francoisV1M
210001h54'53''GILLOT FranckV1M
210101h54'53''CHARVET EricV1M
210201h54'54''GOURIS MaximeV1MBetheniville Atj
210301h54'54''HANSSEN AnnetteV1F
210401h54'55''LEROY JordanSEM
210501h54'55''BESSON GauthierSEM
210601h54'55''PINHEIRO AmbreSEFRethel Courir
210701h54'58''BONNEFON OlivierV1M...
210801h54'58''BELASSIAN GaelV1M
210901h54'59''LE CAGNEC PierreSEM
211001h55'00''MACQUET BenoitV1MErrance Reims Europe
211101h55'00''PANEK PaulineSEF
211201h55'00''NIEDERBERGER AichaV1FErrance
211301h55'01''BOUCHHIOUA JeremySEM
211401h55'01''CARRE AlainV2M
211501h55'01''BIDAULT-HERVOUET NadineV1FErrance
211601h55'02''MARTIN NicolasV1MUs Metro Transport (paris)
211701h55'03''LACOTE MichelV2MCosd Triathlon
211801h55'04''HARTERT LaurentSEM
211901h55'05''DEVILLE DamienV1M
212001h55'05''GEOFFROY LaurentV1M
212101h55'06''JUDEK VincentSEM
212201h55'07''RAYNAL Jean-patrickSEM
212301h55'09''CHARPENTIER ClaudeV4MFsgl
212401h55'09''HIE AnthonyV1M
212501h55'10''ZEJMA FrancoisV3M
212601h55'10''FOULDRIN StephanieV1F
212701h55'10''HANAU Jean-pierreV2M
212801h55'11''SIMONNOT ChristopheV1M
212901h55'11''NANCEY OlivierV2M
213001h55'11''LUKAT-ROZETTE IngridSEF
213101h55'12''BOSCARIOL OrlandoSEMTeam Vertigo
213201h55'12''KEUSCH MathildeSEF
213301h55'12''SEVILLANO MichelV2M
213401h55'12''QUIRI JocelyneV1FChierry J'y Cours
213501h55'13''CAPITAINE Jean baptisteSEM
213601h55'13''HENIN LucV1M
213701h55'13''QUIRI ChristopheV1MChierry J'y Cours
213801h55'13''NAUDE FlorentSEM
213901h55'14''PORET JohanneSEM
214001h55'14''MICHAUX ClaudeV2M
214101h55'14''MANGENOT EricV2M
214201h55'15''PINEL MartinSEM
214301h55'16''COQUISART Jean-baptisteV1M
214401h55'16''TOUPET GuillaumeSEM
214501h55'16''PONSIN GuillaumeSEM
214601h55'16''FRANQUET SeverineV1F
214701h55'17''SIMONARD Jean marcV2M
214801h55'17''TAVERNIER JeanineV2FAcpi Saint-quentin 0
214901h55'19''PARENT ChloeSEF
215001h55'22''LEDUC Jean-marcV2M
215101h55'23''IBRAHIMI RachidV2M
215201h55'23''PITTELOUD LaurentSEM
215301h55'23''GAMBIER BenoitSEM
215401h55'24''GRENIER ArnaudV1M
215501h55'24''ROBIN AmandineSEF
215601h55'24''THIBLET JeremySEM
215701h55'24''ROBIN MarionSEF
215801h55'24''MERLE CorentinESM
215901h55'27''CHERRIER SandySEF
216001h55'28''TONNEL AnneV2FEsfra
216101h55'29''FOUCHET NicolasSEM
216201h55'29''GIRARD NathalieSEF
216301h55'29''BAUDU MathildeSEF
216401h55'30''CRETTENAND ValerieV2FAsbi
216501h55'31''AUGENDRE LaurenceV2FFontenay Tresigny
216601h55'33''BONNET DenisV1M
216701h55'34''AUVRAY JulienV1M
216801h55'34''TUAL DominiqueV2F
216901h55'35''EMERIQUE PierreV3M
217001h55'35''JOLLY FabriceV1M
217101h55'35''MALO Jean-guillaumeV1M
217201h55'38''NAGELS AngeliqueSEF
217301h55'38''MASCRET NathalieSEF
217401h55'38''MAUCHAUFFE JulienSEM
217501h55'38''DUMAND CandyV2FAcpi
217601h55'38''SALABERRY ThomasSEM
217701h55'39''KOSTYK GaelleSEF
217801h55'40''LABREUCHE StephanieSEF
217901h55'42''MARCHAND ReynaldV2M
218001h55'42''DORNAND LiseV1F
218101h55'43''MAGNIANT MichaeleV1F
218201h55'43''GA ThierryV1M
218301h55'44''SCAT ThierryV2M
218401h55'44''HERVEUX RomainSEMEnergie Pavoise
218501h55'44''BEDOUET ThomasJUM
218601h55'45''THARIN Jean-yvesSEM
218701h55'45''CESBRON FredericV1M
218801h55'47''LE MAILLOUX AureliaV1F
218901h55'47''LANTZ StephanieV1F
219001h55'48''MORET RogerV3M
219101h55'49''LECRIQUE RenaudV1M
219201h55'49''MOCHAL YannSEM
219301h55'50''DEPUISET BrunoV2M
219401h55'50''DEBIASI RichardV1M
219501h55'50''TRINDADE MarieV1F
219601h55'51''JACQUES CelineSEF
219701h55'51''BENARD PhilippeV2M
219801h55'51''TAVARES RosaV1F
219901h55'54''GORONFLOT ChristelleV1F
220001h55'54''LAURENT NathalieV2F
220101h55'55''GAROT LoicSEM
220201h55'56''PEREIRA AlainSEM
220301h55'57''LEBREUX PascaleV2F
220401h55'57''VANACKERE ChristopheV2M
220501h55'59''SCHMITT EloiV1M
220601h55'59''RIGAL DidierV2M
220701h56'00''GOUBAUX PascalV2M
220801h56'01''LE BOT LaurentV1M
220901h56'01''KUBIK DidierV2M
221001h56'01''MEUNIER FabienneSEF
221101h56'02''JONET Jean-lucV2M
221201h56'02''MATHIEU SandraSEF
221301h56'02''DE GREGORIO ChloeSEF
221401h56'03''MAHER CiaraESF
221501h56'04''MATHIEU BriceSEM
221601h56'04''TONELLO FrancoisSEM
221701h56'04''BOCHET GuillaumeV1M
221801h56'05''BELY GilbertV3M
221901h56'06''FRIANT ChristianV2MRc Tour Eiffel
222001h56'07''MULOT ElodieSEF
222101h56'07''GOULET NicolasV1M
222201h56'09''ZORKOCZY NicoleV3F
222301h56'10''ARDOIN AlainV2M
222401h56'10''TRUBERT HenriV2M
222501h56'12''DEMUR EtienneSEM
222601h56'13''JACQUIER AlexandraSEF
222701h56'15''JACQUIER EricV1M
222801h56'16''GUALANDI SandrineSEF
222901h56'16''MAUJEAN ApollineESF
223001h56'16''VECTEN AdrienSEM
223101h56'16''LOBBENS JeremyJUM
223201h56'16''LEMAITRE HerveV2M
223301h56'16''BOURBOIN LudovicSEM
223401h56'16''JACQUIER LaurentV1M
223501h56'17''GERLOT DavidSEMTriclubsoissons
223601h56'17''BEGUE OlivierSEM
223701h56'17''JOLY OlivierV1M
223801h56'17''DUCAMP LaurentSEM
223901h56'17''LEGRAND GerardV3M
224001h56'17''ANTUNES MichaelV1M
224101h56'18''MEURVILLE AgatheSEF
224201h56'18''PROTIN DominiqueV2M
224301h56'19''GOMBERT ChristopheV1M
224401h56'19''LEBONVALLET StephaneV2M
224501h56'21''RYCKELYNCK ClementineSEF
224601h56'22''SCHMITT DavidESM
224701h56'23''EHRLICH OlivierV1M
224801h56'24''NOIRET ChristopheV1MAbep Cormicy
224901h56'24''DUVOUX RomainSEM
225001h56'24''LESCARRET ChloeSEF
225101h56'25''ANTILA AnecieSEF
225201h56'26''HANAT JfV1M
225301h56'27''BARDOUX ThierryV1M
225401h56'28''ALBERGE ValentinSEM
225501h56'29''IDRI DjamalV1M
225601h56'29''DE ABREU TonyV1M
225701h56'29''BOURDON StephaneSEM
225801h56'29''BENOIST OlivierSEM
225901h56'29''BENOIST MathiasV1M
226001h56'30''LHEUREUX CyrilV1M
226101h56'31''MARCHAND FlorianSEM
226201h56'31''TURIBLE CyrilSEM
226301h56'32''LEFEVRE SebastienSEMEurocopter Athletic
226401h56'32''CROQUET StephaneV1M
226501h56'32''GOUGNARD LaetitiaSEF
226601h56'34''PASQUET DE LEYDE WendySEF
226701h56'34''ULMUCK LaurentV1M
226801h56'34''DRUENNE MorganSEM
226901h56'34''BARTHELEMY GarrethSEM
227001h56'35''DENIMAL BenoitSEMTeam Vertigo
227101h56'35''DENIS ChristineV2FVertigo
227201h56'36''LEPART ChristopheV1M
227301h56'36''COTREL MathildeESF
227401h56'36''LASSAULX DominiqueV2M
227501h56'36''CLAUDEL FrancoiseV2FC M A
227601h56'36''PERRAY VictorineESF
227701h56'39''JANNE-LENOIR MarieSEF
227801h56'39''VILLERS ChristopheV2M
227901h56'40''SCHMITT NicolasV1M
228001h56'41''VERET ClementSEM
228101h56'41''GESSAT DominiqueV2M
228201h56'41''RODRIGUES AlexandreSEM
228301h56'42''RIME KatyV1FEfsra
228401h56'42''LIENARD IsabelleV1F
228501h56'43''GOETSCH IvonneSEF
228601h56'44''REPPEL ValerieV2F
228701h56'44''DEVORSINE ChristineV2FEfs Reims A
228801h56'45''MINISINI AlexandreV1M
228901h56'45''BRUNEAU AlineSEF
229001h56'45''FIEVET JoelV3MA S M St Mesmin
229101h56'45''SCHUCHARD AloisSEM
229201h56'45''DULUC AndreeV4FErrance Reims Europe
229301h56'46''ZBIKOWSKI PeggyV1FEfsra
229401h56'48''ALEXIS MartinESM
229501h56'48''LEBIGOT JeromeV1M
229601h56'49''GEBURTIG StephaneV1M
229701h56'49''MASSONOT MaximeSEM
229801h56'51''DUCHIRON ThierryV1M
229901h56'51''DACHY AlbertV2M
230001h56'54''CARBAIN YannV1M
230101h56'54''BROQUIN JimmyV1M
230201h56'54''PERNEY PhilippeV1M
230301h56'55''LOPINSKI RomualdV1M
230401h56'55''BROQUIN ChristelleV1F
230501h56'55''FOURNAISE LaurenceV1F
230601h56'55''MORILLE CarolineV1F
230701h56'55''MORILLE ArnaudV1MIntrepide
230801h56'57''GHIRARDI MaximeSEM
230901h56'58''ALLIES DanielV1M
231001h56'58''CARON VincentV2M
231101h56'58''METAIS LionelV3M
231201h56'58''DAVENNE SimeonSEM
231301h56'58''CARRARA AurelieSEFAscap
231401h56'59''LAINE ChristineV1F
231501h57'00''RENOUX StefanSEM
231601h57'01''VAN LUCHENE EricV1M
231701h57'01''MORA PascalV2M
231801h57'03''RYCKELYNCK AimeSEM
231901h57'03''BASQUIN BenoitSEM
232001h57'04''DUBOIS Jean-paulV2MESA 59 - S/L US MAUBEUGE ATHLE
232101h57'05''MINISCLOUX GregorySEMEfsra
232201h57'05''BAUDIER AlexandreESM
232301h57'05''LION NicolasV1M
232401h57'05''PORTIER ValerieV1F
232501h57'05''CHAUVIN EmmanuelleV1F
232601h57'05''GALICHET AgnesV1FAsptt Chalons
232701h57'05''MISAN RegisV1M
232801h57'06''SMALLWOOD StephenV1M
232901h57'07''SOICHET VincentV1MAucun
233001h57'07''DUCHAUX MelanieSEF
233101h57'08''OPFERMANN GregorySEMDac Reims
233201h57'08''DRAVIGNY AdelineSEF
233301h57'11''WEYMIENS AnnikaV2F
233401h57'13''MARCHAL JimmyESM
233501h57'15''GUILLAUME ClemenceSEF
233601h57'16''LAMBIN SandrineV2F2AS - S/L CRAC SOISSONS
233701h57'18''OLSZESKI IsabelleV1F
233801h57'19''BOURDREZ KarineV1F
233901h57'19''MARIE HansV1M
234001h57'20''CHARPENTIER StephaneV1M
234101h57'21''BLAISE DavidV1M
234201h57'21''SARAZIN SebastienSEM
234301h57'21''FOY EricV2M
234401h57'22''MUREZ JulieSEF
234501h57'22''BLOT Anne-floreV1FFechain
234601h57'23''RAMONET MarcV2M
234701h57'23''SALGUEIRO PEREIRA JoaoV2MAc Saint Avold
234801h57'23''SUSEDKA MiroslavSEM
234901h57'27''VILLEVAL MarionSEF
235001h57'29''POUILLAUDE VeroniqueSEF
235101h57'30''MAINRECK SylvieV1F
235201h57'31''LOUANDRE DominiqueV3M
235301h57'31''NABO StephaneV2MPass Running
235401h57'31''ZAKRAJSEK AndreV3M
235501h57'32''LEDUC DavidSEM
235601h57'32''THILLY SeverineV1F
235701h57'33''TANGUY LionelV1M
235801h57'34''COLLET PhilippeV1M
235901h57'35''MALHOMME AntoineV1M
236001h57'35''MORITZ BrunoV1MJcf Club Epernay
236101h57'35''GRIPPON LudovicV1M
236201h57'36''DEJANS Anne-lyseSEF
236301h57'37''VARNOTEAUX CedricSEM
236401h57'37''EHRLE PhilippeV1M
236501h57'37''MAUPOINT - JANODY RegineV1F
236601h57'37''FEVRIER CyrilleSEM
236701h57'41''GARCIA VeroniqueV1F
236801h57'42''LACAILLE MichelV3M
236901h57'42''DUPLESSIS ClaudeV1MFjep Attigny
237001h57'43''HUBERT AngeliqueSEF
237101h57'44''FARAGO AntonioV2M
237201h57'45''FERTE POMMERON CecileSEF
237301h57'46''WAUTELET AurelieSEFVertigo
237401h57'49''FERY LaurentV1M
237501h57'53''BARTHES SebastienSEMBeth A Tt Jambes
237601h57'53''FAVRE Jean baptisteSEM
237701h57'54''PILON Jean-christopheSEM
237801h57'54''BERNARD CatherineV1F
237901h57'55''ROUSSEAU ChristopheV1M
238001h57'56''MAJTA DelphineV1F
238101h57'56''LECLERC LudivineSEFVranken-pommery
238201h57'56''RAVAUX DavidV1M
238301h57'56''DINPARAST RomainSEM
238401h57'57''NICAISE KarineV1F
238501h57'57''DINPARAST MilanESM
238601h57'59''BRETZNER Marie-priscilleSEF
238701h58'01''LOPEZ CyrilV1M
238801h58'02''POUILLART LudovicSEM
238901h58'02''PETITJEAN AliceV1F
239001h58'02''TREBOT EdwigeSEF
239101h58'04''LAURENT CarineSEF
239201h58'04''DE MISOUARD ThierryV2M
239301h58'04''DUPONT JohanV3M
239401h58'05''DUPUY EstelleSEF
239501h58'05''LOUAAS AlexisSEM
239601h58'06''COUTIN ChristopheV1M
239701h58'07''PERRAD RenaudV2M
239801h58'07''ROSE BenoitV1M
239901h58'08''EVRARD StephanieSEF
240001h58'08''RENAUD MathildeSEF
240101h58'09''RENAUD Jean charlesV3M
240201h58'11''DUET Francois-xavierSEM
240301h58'12''SCHEREN SylvieV2F
240401h58'12''CORINGRATO RoseV2F
240501h58'13''BERKANI SamyV1M
240601h58'13''SAUTHIER ThierryV2M
240701h58'16''LESCIEUX StephaneSEM
240801h58'19''LEVASSEUR Jean-michelV2MRUN AND FREEDOM
240901h58'19''QUESADA CecileV1F
241001h58'22''SANNA CatherineV1F
241101h58'24''BERTRAND SylvainV3MReims Triathlon
241201h58'30''MARIE ValentinSEF
241301h58'31''KREJCI ArnoldV2MRunning Club Noyelle
241401h58'31''FRANCOIS JeromeV2MAsptt Chalons
241501h58'32''ROBICHEZ BarbaraV1F
241601h58'32''GODARD EtienneV1M
241701h58'36''HURPIN EddyV1M
241801h58'37''DE CARAYON LaetitiaV1F
241901h58'37''HAISSAT GillesV3M
242001h58'38''VILLAIN PeggySEF
242101h58'38''DUBOIS CedricSEM
242201h58'38''RICHOMME PhilippeV2M
242301h58'39''MOREELS PierreSEM
242401h58'39''PELLETIER DavidSEM
242501h58'40''MORIZET BrunoV2M
242601h58'41''CHAUMONT OphelieSEF
242701h58'41''GOVAERT GuillaumeSEM
242801h58'42''FANTUZ DidierV1MUs Fismes C.a.
242901h58'45''ESTINGOY DenisV1M4c
243001h58'45''LELARGE AmauryESM
243101h58'46''AGNAN CedricV1M
243201h58'48''SPIRAL LeaSEF
243301h58'50''ROVER KarineSEF
243401h58'52''MARTINS AudeV2FEfsra
243501h58'53''LECOMTE OlivierSEM
243601h58'53''SCHENA VincentSEM
243701h58'53''ZIBOUH IsmaelSEM
243801h58'53''DIOT EstelleV1F
243901h58'55''IRIS BombaertV1F
244001h58'57''ANDREUX PierrickSEM
244101h58'58''MASSART BeatriceV2F
244201h58'59''DUMOULIN PatrickV3M
244301h59'00''DUMOULIN ChloeSEF
244401h59'00''DELCOURT COUROUBLE BenedicteV1F
244501h59'01''CANOT AngeliqueSEF
244601h59'02''LECOMPTE VincentV1M
244701h59'03''LIGONNET BrunoV1M
244801h59'04''HENRIET ClaudeV3M
244901h59'06''PRIMAULT NicolasSEM
245001h59'08''LAETITIA MolletSEF
245101h59'08''DONCKELE MarcV3M
245201h59'08''ROESCH LaurentV1M
245301h59'09''ROESCH IsabelleV1FEfs Reims A.
245401h59'09''FONSECA EmilieSEF
245501h59'11''CARPE BenjaminSEM
245601h59'11''BOULFOUS DavidSEM
245701h59'12''BLANC AlexandreSEM
245801h59'13''GRASSET HerveV2M
245901h59'13''MAJIDI AbdiV2M
246001h59'14''DARGENT Jean-pierreV1MEfsra
246101h59'14''ORZI IsabelleV1F
246201h59'15''COUVREUR MarieV1FVertigo
246301h59'19''PHOUR JulienSEM
246401h59'19''STAPF PascalV2M
246501h59'19''DIDRICHE OlivierSEM
246601h59'20''MONGIN GarySEM
246701h59'20''TIMSIT BrigitteV3FAC VILLERS COTTERETS
246801h59'21''EVRAT KatiaV1F
246901h59'23''GUILLAUME DelphineV1F
247001h59'24''WECXSTEEN Marie-josepheV4F
247101h59'25''BALZARINI BrunoV2M
247201h59'25''SUZANNE JoffreyV1M
247301h59'31''MOREAU CorinneV2F
247401h59'31''GUILLEMIN XavierSEM
247501h59'31''LEFEBVRE CatherineV2FCrna Est
247601h59'31''LENER Jean-pierreV2M
247701h59'32''OLIVIER CapucineSEFCrna Est
247801h59'33''SALENGROS MathieuSEM
247901h59'34''SCHMITTLER StephaneV1MUA VILLENOY
248001h59'34''DE FRANCE GabrielleSEF
248101h59'34''PEIELLON RegisV2M
248201h59'34''OUBRON FredericV1MUa Villenoy
248301h59'34''BUCCIARELLI BriceSEMPhoenix 57
248401h59'35''CHAUFFERT CorinneV2F
248501h59'35''THOUVENIN ArnaudSEM
248601h59'36''BARILLE SebastienV1M
248701h59'36''BARILLE AngeliqueV1F
248801h59'37''MIGET AurelieSEF
248901h59'38''GIVRY MurielleV1F
249001h59'39''RONCIN OlivierV1M
249101h59'41''GUILLEMART AnneV1F
249201h59'41''DE VOGUE ClaireSEF
249301h59'43''ROLLAND SandrineV1F
249401h59'44''BIGOT EmmanuelV1M
249501h59'48''CAZIER AnneV2F
249601h59'50''AUDINOT SandrineV1F
249701h59'50''VINCENT LucasSEM
249801h59'53''DIONIS DU SEJOUR TanguySEM
249901h59'55''GIBOYAU AdelSEM
250001h59'55''DIONIS DU SEJOUR LoicSEM
250101h59'56''CORVISIER SandrineSEF
250201h59'56''BARNES KateSEF
250301h59'56''POUPION MireilleV2FCab
250401h59'57''DELAUNOIS LeslieSEFVertigo
250501h59'58''POISSONNIER AuroreSEF
250601h59'58''HORNBECK Jean-michelV1M
250702h00'01''THIEFFRY LaurentSEM
250802h00'02''JANSSENS StafV2M
250902h00'03''GLINEUR HeloiseV1FVertigo
251002h00'06''BERRETROT DominiqueV2F
251102h00'07''MANIEN Andre-pierreV3M
251202h00'09''HOUMONT EricV2MEfs Reims A.
251302h00'09''GAVILLON ValerieV1F
251402h00'11''ESPINASSE EtienneSEM
251502h00'12''LERICHE ThierryV1M
251602h00'12''DESJARDINS KarineV1F2019
251702h00'13''FOSTIER ClotildeSEF
251802h00'14''ALLARD VincentV2M
251902h00'14''DIOT MauriceV2M
252002h00'15''SAURA StephanieSEF
252102h00'16''DISS SebastienSEM
252202h00'17''GUERIN ClothildeSEF
252302h00'19''GUERIN JulietteSEF
252402h00'21''RIVALIN TonyV1M
252502h00'22''PUSSET KarineV1F
252602h00'24''RENARD Ann-catherineV1FVertigo
252702h00'24''COLLMANN EstelleV1F
252802h00'27''POCQUET LaetitiaSEF
252902h00'27''DARDART LucieSEF
253002h00'28''PICARD Anne cecileSEF
253102h00'30''DECAIGNY FrancoiseV1FVertigo
253202h00'33''JOURDAN PierrickSEM
253302h00'33''ALBORGHETTI MarinaSEF
253402h00'34''DALLERY KevinSEM
253502h00'34''MAZUEL ChristianV2M
253602h00'35''LE GARS SylvieV2FEfs Reims A.
253702h00'35''FLAHERTY AdrianV1M
253802h00'36''VENTURA. CelineSEFVertigo
253902h00'38''SCHEPERS JanisSEM
254002h00'38''HURET FabriceV1MCorathones
254102h00'38''NEVEUX DelphineSEF
254202h00'39''DETOUR MarieESF
254302h00'39''MORINEAU SteeveSEM
254402h00'40''SERANT StephaneV2M
254502h00'42''LECLERCQ FlorenceV1FTeam Vertigo
254602h00'43''MOUTIER MarcV2MVertigo
254702h00'44''GODIN CorinneV1FAC VILLERS COTTERETS
254802h00'44''LE BORGNE PatrickV1M
254902h00'48''ALCON NathalieV2FAspttchalons
255002h00'50''VERGER GillesV1M
255102h00'50''CILLIER FredericV1M
255202h00'50''DAVENNE NathalieV1FFsgl
255302h00'51''MOITIE CharleneSEF
255402h00'51''BAUDET PatrickV1M
255502h00'51''ROLLAND WillyV1M
255602h00'52''ANTONELLI OlivierSEM
255702h00'52''BOONEFAES CyrilleSEM
255802h00'53''CAUSSE AudreyV1F
255902h00'53''GAUTHIER StephaneV1MAsmt
256002h00'55''BODART MarieV1F
256102h01'00''DAGUISY PaulV1M
256202h01'00''JONOT BlandineSEF
256302h01'03''GAMBIER PatrickV2M
256402h01'03''BROCHARD MatthieuV1M
256502h01'03''CAQUAIS Jean lucV2MTriathlon Pays Ourcq
256602h01'05''CHAMPION DenisV2M
256702h01'05''GALLINA Gian francoV3MTriathlon Pays Ourcq
256802h01'07''LALISSE MyriamV1FRC ARRAS
256902h01'07''GABELLE ArnaudSEM
257002h01'08''FOLLET JoelV3M
257102h01'09''BARA Marie-pierreV3F
257202h01'10''HURDEBOURCQ ChristopheV1M
257302h01'10''ROHAULT VincentSEM
257402h01'11''VULSER FrancoisSEM
257502h01'12''BOCQUART CedricV1M
257602h01'12''PONCELET DenisV2M
257702h01'13''GUIRAUD ValerieV1F
257802h01'16''CLEMENT PhilippeV1M
257902h01'16''BUGGE AbigailSEF
258002h01'17''DO DINH LaurentV1M
258102h01'19''LANTHOEN NancyV1FZero A Cent
258202h01'20''GOUVERNE FrancoiseV2FAsptt Chalons En Cha
258302h01'22''DELEPINE BeatriceV2F
258402h01'22''BRYER GregorySEM
258502h01'22''ROMINGER AlbanSEM
258602h01'25''GREUILLET BerangereSEF
258702h01'26''DELAVAL GerardV3M
258802h01'26''LENS HenriV3M
258902h01'26''TURBIAK LaurenceV2FPass'running
259002h01'26''BOT ClaudineV3F
259102h01'26''ROULOIS HuguetteV3F
259202h01'28''HALCZENKO ArnaudSEM
259302h01'28''BORNE StephaneSEM
259402h01'29''BARBIER StephaneSEM
259502h01'32''BESNARD Jean-michelV3MRun Fredom
259602h01'32''TREVIN ClaudeV3M
259702h01'33''HEITZ ManonSEF
259802h01'35''BOILLY FredericV2M
259902h01'36''RENAUT AnthonySEM
260002h01'38''POURRIER FrancoisV1M
260102h01'38''CORNEVIN JeromeV2MCosd Triathlon
260202h01'39''WENGER StephaneSEMEckbo Team
260302h01'40''ALLEMERSCH CelineV1F
260402h01'40''JARLAUD DidierV1M
260502h01'41''NEVEUX LucasESM
260602h01'42''CHARLES SimonSEM
260702h01'42''MAILFERT SarahSEF
260802h01'43''ARSAC SeverineSEF
260902h01'43''CLEMENT NicolasSEM
261002h01'46''ESTIENNE GuillaumeESM
261102h01'47''STRUYVEN JanV2M
261202h01'48''GHEWY LaurenceV2F
261302h01'49''VANWELDEN JohanV2M
261402h01'53''GILLET PaulineSEF
261502h01'54''MARTINET ChristopheV2M
261602h01'54''OLIVIER HannequinV1M
261702h01'55''HENROTTE MarineSEF
261802h01'56''KRAJ CarolineSEF
261902h01'58''PATIGNY SebastienSEM
262002h01'58''MOHAMED-BOUTEBEN SarahSEF
262102h01'58''DUSSAUX SandrineV1FRC ARRAS
262202h01'59''EL OUARAKI AbdelV1M
262302h02'00''BOUTILLIER ChristelleV1FTnt
262402h02'00''VARIGNER Pierre andreSEM
262502h02'03''CORDIER FrancineV2F
262602h02'07''RAZAT EmilieSEF
262702h02'09''ROUSSEAUX AnneV1F
262802h02'10''CAUSEVIC ElvedinSEM
262902h02'14''SCHROETER CaroleV1F
263002h02'18''KOK NarinV3M
263102h02'18''LEPEN ArnaudV1M
263202h02'19''LIVERNEAUX MartineV3F
263302h02'20''MARCO TrifogliV3MPodisti Valmontone
263402h02'21''REGOUBY JocelyneV2F
263502h02'21''FOURNAISE AmelieSEFEfsra
263602h02'21''KREJCI AgnesV2FRunning Club Noyelle
263702h02'25''DUFOUR PascalV2M
263802h02'26''JONNEAUX BastienESM
263902h02'26''VAN SCHOORISSE DanielV2M
264002h02'31''HOREMANS OdileV2F
264102h02'33''HOREMANS LucV2M
264202h02'33''ROUSSEAUX MagaliSEF
264302h02'35''TRAMOLAY ThierryV1M
264402h02'36''HOUZELLE RichardV1M
264502h02'37''ANGEL CaroleSEF
264602h02'38''DETAILLE CecileSEF
264702h02'40''DUSSAILLY AgnesSEF
264802h02'41''HOTAT AliceSEF
264902h02'42''DETOUR JeromeV2M
265002h02'43''PERRIER StephaneV2M
265102h02'44''BELTZUNG ChrisV2M
265202h02'46''HUMBERT Jean-pierreV1M
265302h02'46''RIZZO MAILLOT LucieSEF
265402h02'49''POUPEAU AlineSEF
265502h02'49''CANOT KarineV1F
265602h02'49''RENAUT CarolineV1F
265702h02'50''VINCENT VeroniqueV1FCourse A Pied Du Der
265802h02'51''JAUNEL BaptisteSEM
265902h02'53''PLAWECKI CamilleSEF
266002h02'54''JACOBE CatherineSEF
266102h02'55''JALOUX LaurentV2M
266202h02'56''MACHUEL BenoitV2M
266302h02'59''HANNOUNA MichaelV1M
266402h03'02''DEPICKERE CelineV1F
266502h03'05''BOUQUET BenoitSEM
266602h03'13''DEPREZ FannySEF
266702h03'15''DOUAY SandrineSEF
266802h03'15''POCQUET EmericSEM
266902h03'15''HAU ViolaineSEFCourir A Baisieux
267002h03'15''PRILLIEUX ValerieV1F
267102h03'18''MORVILLE CynthiaV1F
267202h03'18''SADIK YounesSEMCd Informatique
267302h03'19''FOURNAISE GuillaumeSEM
267402h03'21''LHOMME EliseV2F
267502h03'22''VITRY PolSEM
267602h03'22''GEROLD PaulSEM
267702h03'23''TETU ChristopherSEM
267802h03'25''OUHIBI StephanieV1F
267902h03'27''NICAISE MartineSEF
268002h03'28''COUTURIER LouiseSEF
268102h03'30''LANDRY SylvainV1M
268202h03'31''CHER GuillaumeSEMCd Informatique
268302h03'31''JACQUAND AurelieSEF
268402h03'32''DALLONGEVILLE ChristopheV1MCd Informatique
268502h03'34''HEMMER CedricSEM
268602h03'34''BEDNARSKI LaurentV1M
268702h03'35''CLERCY MaiteV1FAthle Saint Mesmin
268802h03'35''PEROU JeromeV2M
268902h03'35''PINTO OrlaneSEF
269002h03'35''PEROU BeatriceV2F
269102h03'36''NOURANI NoraSEF
269202h03'37''DOLE SebastienV1M
269302h03'39''LACOURTE GeraldineV1F
269402h03'41''CARRON Jean paulV3M
269502h03'42''TETU PascaleSEF
269602h03'44''KOLKES LaetitiaSEF
269702h03'45''SEGONI MaxSEM
269802h03'47''MAILLART LucieSEF
269902h03'47''VELGHE AlanESMJc Bracquegnies
270002h03'48''VALADE CelineSEF
270102h03'49''LEFEBVRE SabineV1FLa Une95
270202h03'53''CHOISELLE NathalieV2F
270302h03'53''THIRY VincentSEM
270402h03'55''LADOUCE Marie-odileV2F
270502h03'55''MICHEL DominiqueV2M
270602h03'59''NOTA EmmanuelV1M
270702h04'01''RICHARDSON-PERKS TimV2M
270802h04'05''MARTIN LudovicSEM
270902h04'09''LEQUEUX ArnaudSEM
271002h04'11''LEBRUN YvetteV3F
271102h04'12''ROBEAU ChristopheSEM
271202h04'13''LENS MelanieSEF
271302h04'15''SANNA ChristianV2M
271402h04'18''FICHEUX PierreV2M
271502h04'19''LEON DenisV1MChierry J'y Cours
271602h04'19''LAMMICH SilkeV1F
271702h04'26''ROBERT Jean francoisV2M
271802h04'27''MARIAUX SandrineV1FAthletic Ribocortin
271902h04'28''FAILLENOT SeverineSEF
272002h04'29''THEOLISSAT AurelieSEF
272102h04'33''JEANTILS VictorienSEM
272202h04'33''MARION SylvieV2F
272302h04'34''FONTAINE SabrinaV1F
272402h04'36''DEGUERRE IsabelleV1F
272502h04'37''COVAREL VirginieSEF
272602h04'39''LOPEZ KarineSEF
272702h04'41''GUERIN MarcV3MAsptt Chalons
272802h04'46''TAMZI FrancoiseV2FEfsra
272902h04'47''MANIGLIER BertrandV1M
273002h04'48''MAHUET YannSEM
273102h04'49''WOJNARSKI ClemenceSEF
273202h04'49''ARRIGHI AlexandreV2M
273302h04'50''PLEKHOFF ClaireJUF
273402h04'50''OLIVIER BaptisteSEM
273502h04'51''ROUSSELLE JulietteSEF
273602h04'52''COGNET MathildeSEF
273702h04'55''LAMANT VirginieSEFAbep Cormicy
273802h04'55''GUITTON CatherineV1F
273902h04'56''COURTEL AlwinESM
274002h04'56''KRIF GENTE KarenV1FAbep Cormicy
274102h04'57''CHEVALIER PerrineSEF
274202h04'58''DENUET BrunoV1M
274302h04'58''PEON JulienSEM
274402h04'58''SADOT BeatriceV2FRunning92
274502h05'01''FENCHENKO EugenyV1M
274602h05'01''FENCHENKO OlgaV1F
274702h05'06''ERNOT MarieSEF
274802h05'07''MONNOIS CyrilV1M
274902h05'09''EL AZZOUZI LOURAOUI LotfiSEM
275002h05'10''VAN LEYNSEELE BenjaminSEM
275102h05'12''BENAGES MarionSEF
275202h05'12''DECQ CarolineSEF
275302h05'17''HAVETTE MarineSEF
275402h05'17''PIETREMENT CassandreSEF
275502h05'17''GUENON CharlotteSEF
275602h05'18''DUMAY VirginieV1F
275702h05'18''MONTMASSON CharlesSEM
275802h05'18''DUVAL CorinneV1FLuce Mainvilliers
275902h05'19''SUISSE ThomasSEM
276002h05'21''FAUVET AlineSEF
276102h05'24''PORTE DidierV2M
276202h05'24''SEGAL IsabelleV1F
276302h05'27''MARX MikaelSEM
276402h05'29''LANCELOT MarieSEF
276502h05'29''CHATEAU DidierV2M
276602h05'29''LANCELOT-PERCEVAL CelineV1FJogging Club Epernay
276702h05'31''PEYEN MelvynJUM
276802h05'32''LESTRIEZ HeleneSEF
276902h05'40''AMANOU GuyV3M
277002h05'41''DOULET CedricSEM
277102h05'44''SCICHILONE EnzoV3MJc Bracquegnies
277202h05'48''TOUBEAU NicolasSEM
277302h05'48''DESSAINT MichelV3M
277402h05'49''TOUBEAU FabienneV1F
277502h05'50''DESWARTE Jean-philippeV1M
277602h05'51''DESWARTE SandrineV1F
277702h05'51''MOREAU AurelienSEM
277802h05'51''CHOCARDELLE AdelineV1F
277902h05'51''MULLER ManonESFAucun Club
278002h05'51''LEVASSEUR MaximeV1M
278102h05'52''CARRENO AndySEM
278202h05'52''RICHARD FrancisV2M
278302h05'54''ROBINET LudovicSEM
278402h05'55''FRECHARD BertrandV1M
278502h05'57''VILMAIN AnaV2F
278602h05'57''COTTON CarolineV2FVertigo
278702h05'57''VILMAIN JeromeV2M
278802h05'58''BOUDIER GillesV1M
278902h05'58''LOISY SocheatV1F
279002h06'00''BOUVIER DimitriSEM
279102h06'02''HUGUEL ArnaudV1M
279202h06'02''MARTIN LaurentSEM
279302h06'02''KUCHCIK GuillaumeSEM
279402h06'03''BOURDICAUD VirginieSEF
279502h06'05''COET SylvieV1FTnt Edith Doyen Reim
279602h06'06''LECLERE AngeliqueSEF
279702h06'07''GAYE MamadouV1M
279802h06'09''CHARLES SeverineV1FUsac
279902h06'11''TROIVAUX BernardV1M
280002h06'13''GOARNISSON AliceSEF
280102h06'13''LIGERON SophieV1F
280202h06'16''PHILIPPE JeannESF
280302h06'19''PACI MariaV2FJ.c.bracquegnies
280402h06'22''VILLENET EmilieSEF
280502h06'23''RASSEMONT ThibaudSEM
280602h06'23''BLONDEAU ThomasSEM
280702h06'24''MICHEL FlorenceV1FEfsra
280802h06'26''DEVELEY BenjaminV1M
280902h06'26''BLANCHARD RaphaelSEM
281002h06'26''COLLOT FlorenceV1F
281102h06'27''VIGOT BernardV3M
281202h06'27''NGUYEN StephaneSEM
281302h06'28''ROBINET ArnaudV1M
281402h06'28''MAUGICE EliseSEF
281502h06'29''VIGOT DaphneSEF
281602h06'29''DERIGNY DavidV1M
281702h06'29''LAMBERT SoniaV1FAcpm
281802h06'33''CORROY KarineV1FChierry J'y Cours
281902h06'34''MARRY AudreySEFCrna Est
282002h06'36''AMER VictoriaSEF
282102h06'36''BERTRAND EmmanuelV1M
282202h06'37''REMIET PhilippeSEMTeam Chicken Run
282302h06'37''TOMASZEWSKI DeborahSEF
282402h06'38''BERTHAUT-LEBEAU AudreySEFEfsra
282502h06'38''BOUCHER Anne-claireSEF
282602h06'38''ENGEL TonySEM
282702h06'38''SINAN MichelV3M
282802h06'38''LEON AlexandreSEM
282902h06'38''HIERNAUX CaroleSEF
283002h06'39''MAROTTE MorganSEF
283102h06'41''GRILLOT CorinneV2F
283202h06'42''DELHAYE FrancoisV3M
283302h06'43''CAULIER DavidV1M
283402h06'43''CAULIER MelanieV1F
283502h06'46''OSSARD GabrielSEM
283602h06'47''FRANCOIS MyriamV1F
283702h06'47''BEYENS RogerV3MDe Bosvrienden
283802h06'48''MORET NathalieV1F
283902h06'49''SALGUEIRO PEREIRA ValerieV2FAc Saint Avold
284002h06'56''JESUS NoemieESF
284102h06'56''BAUER ArnaudESM
284202h06'59''LAURENT BeatriceV1F
284302h06'59''RICHARD CorineV1F
284402h07'00''LORIN NicolasSEM
284502h07'03''BENADY AnneSEF
284602h07'03''VAN DORST TomV1M
284702h07'03''PEETERS BartV1M
284802h07'04''GRZYBICKI JozefSEMFoulaes Muizonnaise
284902h07'05''GOBILLOT GhislaineV3F
285002h07'05''MEHZOUD CamelSEMCd Informatique
285102h07'06''LAURENT MichelleV3F
285202h07'07''NOUCHI NicolasV1M
285302h07'07''MONNY MaximeSEMCd Informatique
285402h07'10''IMBERT MichelV3MCa Fourmies
285502h07'10''BECH HeleneSEF
285602h07'10''LHOMME SabrinaSEF
285702h07'12''BARDIN Jean-marcV2M
285802h07'14''ATTIALLAH JaafarSEM
285902h07'26''LEMAIRE OlivierV2M
286002h07'30''KERBOUCHE NadiaSEF
286102h07'32''LEGENTIL DidierV2M
286202h07'36''ROSATI AnneV1F
286302h07'38''MENUT CarineSEF
286402h07'47''MICHOT MaryseV3F
286502h07'48''BACH NathalieV1F
286602h07'50''LE GRET Marie-claireV2F
286702h07'51''STOESSEL JoelleV2FDac Reims
286802h07'51''POTET CatherineV2F
286902h07'51''BISSON FredericV3M
287002h07'52''DEVILLET MelissaSEF
287102h07'52''WAUTHIER WilliamV1MEfsra
287202h07'53''MESURE ChristelleV1FJc Bracquegnies
287302h07'53''THOMELIN CelineV1F
287402h07'53''MAILLARD Anne liseSEF
287502h07'54''LEFRANCOIS PhilippeV2MPas Running
287602h07'54''LAGNEAUX AndreV2M
287702h07'55''LEFRANCOIS VeroniqueV2FPas Running
287802h07'57''ROCAMORA CarolineSEF
287902h07'59''VERHEYDE DidierV1M
288002h08'01''JACQUEMARD DelphineV1F
288102h08'02''TOP VirginieV1F
288202h08'02''JACQUEMARD LaurentV1M
288302h08'04''GOMBERT WilliamV1M
288402h08'04''GOMBERT NellyV1F
288502h08'05''FLEURY AnthonySEM
288602h08'11''JARECKI MickaelSEM
288702h08'14''LEGOUGE JocelyneV2F
288802h08'14''LARUELLE EvanESM
288902h08'14''ZERR OliviaESF
289002h08'15''ALISON EmmanuelSEM
289102h08'15''SAVOIE LECLERCQ VirginieV1F
289202h08'18''LAMBERT RichardV3M
289302h08'21''SERVENAY NathalieV1F
289402h08'24''DUMONT MaximeSEM
289502h08'27''HOULLIER HeleneSEF
289602h08'27''DELERUE AlainV1M
289702h08'31''BODART MartineV2F
289802h08'32''JESIERSKI RaphaelSEM
289902h08'32''BLEUZE LaurianneESF
290002h08'35''PELICAN SylvereSEM
290102h08'36''TRICQUET JuliaSEF
290202h08'38''SUMIEN GaetanSEM
290302h08'44''MONTAY MurielV1F
290402h08'44''LEDUC AlexandraSEF
290502h08'45''SERRE PeggySEF
290602h08'45''MENSUELLE-FERRARI AnneV1F
290702h08'46''VANELVEN RobinSEM
290802h08'47''BOUYSSOU CyrilSEM
290902h08'47''URBANIAK KarineV1F
291002h08'47''CHOUTEAU FaustineSEF
291102h08'47''RODRIGUES SylvieV1F
291202h08'50''PETITPAS GhislainSEM
291302h08'54''GOULLIEUX Marc-antoineSEM
291402h08'54''GOZE VincentSEM
291502h08'55''PRULHIERE KarinneV2F
291602h08'55''LEONARD KarineV1F
291702h08'59''HUGARD KatiaV1F
291802h08'59''MAJTA FrancisV1M
291902h09'01''DELAHAYE MingaV1M
292002h09'01''DELAHAYE ElisaESF
292102h09'11''MERON ThomasESM
292202h09'22''COLCHEN Anne-cecileSEF
292302h09'23''AU MONT PhilippeV2M
292402h09'25''PERRY PatrickV2M
292502h09'30''ELIE WilliamSEM
292602h09'34''BECHET EmelineSEF
292702h09'37''GIRARD GregorySEM
292802h09'38''ALBERTINI XavierV1M
292902h09'39''VANNY EmmanuelleSEF
293002h09'39''GRUNBERG DavidV1M
293102h09'41''TENNEGUIN WilfriedV1M
293202h09'41''SEVERIJNS JohanV2MDe Bosvrienden
293302h09'43''KUNCA PascaleV2F
293402h09'44''CESAR NathalieSEF
293502h09'44''HARDY StephaneV1M
293602h09'48''PIERQUIN VincentSEM
293702h09'49''MARQUES PaulineESF
293802h09'50''DAMIEN BrallionSEM
293902h09'50''MARTIN CyrilleESM
294002h09'51''ROLIN GregorySEM
294102h09'52''ECHIVARD EmmanuelV1M
294202h09'52''ROLIN AnthonySEM
294302h09'53''GUERVILLE NoemieSEFToa
294402h09'58''BOTERDAEL SophieSEFVertigo
294502h10'00''DEHON EmmanuelV2MTeam Vertigo
294602h10'00''IMBERT SophieV2FCa Fourmies
294702h10'00''PHILIPPE ValerieV2F
294802h10'03''PREVOT PierreSEM
294902h10'06''LEROUX Jean-charlesSEM
295002h10'06''CHARPY MichelV3M
295102h10'07''LEROUX Pierre-antoineSEM
295202h10'08''PETIT AntoineSEM
295302h10'10''SOPRANSI AnnieV3FEfsra Witry Les Rei
295402h10'11''SOATTO LaurenceV1F
295502h10'11''SOATTO DavidV2M
295602h10'11''FERRANDIS DeniseV3FEfsra Witry /reims
295702h10'11''MEUNIER SamuelV1M
295802h10'14''D_HAENE JulienV1M
295902h10'18''FOISSY PatriceV1M
296002h10'19''BRANCO AndreV2M
296102h10'19''JUILLION AlietteV1F
296202h10'20''REMY CelineSEF
296302h10'22''GUITTON Jean louisV1M
296402h10'24''KIEFFER NinonESF
296502h10'33''BEAUMONT ChristeleV2F
296602h10'35''DEMARTA JocelyneV2F
296702h10'35''ROETTGER ManonJUF
296802h10'35''CHAMPCLOS CharlySEM
296902h10'41''LAFAYE JorisSEM
297002h10'42''DIGUERT LineV2F
297102h10'43''GROUSELLE DelphineSEF
297202h10'44''URBINI RaphaelleV1F
297302h10'46''VU Ngoc-lamSEM
297402h10'46''LABORDE NathalieV1FAcpi
297502h10'47''FONTAINE DidierV1M
297602h10'47''COUSSON JoelV3M
297702h10'50''SOULIERE SabineV1F
297802h10'50''NOUVEAU IsabelleV1F
297902h10'53''GODARD BeatriceV1F
298002h10'55''BLEUZE DavidV2M
298102h11'00''PRETE Anne-marieV2F
298202h11'00''APOCALE JohanSEM
298302h11'03''JANSSENS AngeliqueV1F
298402h11'05''PARADIS VirginieSEF
298502h11'06''CHAMPION ClaudineV3FLaon Footing Sympa
298602h11'08''ADAM OlivierV1M
298702h11'12''HEVIN JoelV1M
298802h11'12''DA SILVA MateusESM
298902h11'17''FOUQUET ElieV1M
299002h11'18''HUSSON PhilippeV3M
299102h11'23''BEAURIEUX DavidSEM
299202h11'23''BEAURIEUX DelphineSEF
299302h11'30''ROBIN FlorenceV1FAcsa
299402h11'32''FORTUNA IsabelleV2F
299502h11'33''VIEIRA RaphaelSEM
299602h11'33''BARDOL FrancoisSEM
299702h11'37''CARDOSO ThierryV1M
299802h11'37''BALDUCCI NadineV3F
299902h11'38''MARTINI RaphaelleV1F
300002h11'39''LABALETTE KatyV1F
300102h11'42''KERKENI OrianeSEF
300202h11'44''GUIBERTI FranckV1M
300302h11'44''MOGLIA ValerieV1F
300402h11'49''BEAVINGTON AdrianSEM
300502h11'50''VERSTRAETE IsabelleV1FGalop Romain Bavay
300602h11'51''SZYMANOWICZ AnthonyV1M
300702h11'56''BAUDOIN VeroniqueV1F
300802h11'57''AVIAT ClothildeSEF
300902h11'59''RONVEAUX LaetitiaSEF
301002h12'03''MIGEON ChristopheSEM
301102h12'04''BOURLON NathalieV1F
301202h12'04''DESJARDIN MarinaSEF
301302h12'06''DESJARDIN AlainV3MAsptt Chalons En Cha
301402h12'12''PISA SebastienSEM
301502h12'16''ROCHAIS ChristelleSEF
301602h12'18''FRAMBOURT LaurentV1MAcpi
301702h12'19''JANSEN JolandaSEF
301802h12'20''LECUYE BenjaminSEM
301902h12'24''SCHNELL StephanieV1F
302002h12'25''MOUSSEIGNE BrunoV1M
302102h12'32''FREUND GuillaumeSEM
302202h12'45''BOUDES MelissaSEF
302302h12'46''ZAREPOUR MehryarSEM
302402h12'50''POIRIER COUTANSAIS NathalieV2F
302502h12'53''CARON ThomasSEM
302602h12'54''LEBOUCHER CharlesSEM
302702h12'57''BECK ThomasESM
302802h13'06''PLEKHOFF CecileESF
302902h13'06''GEORGE AnthonySEM
303002h13'09''CASTELLAIN MaryleneSEF
303102h13'14''FOURNIER SylvieV2FS/l As Bologne
303202h13'23''FOULEY JulineESF
303302h13'36''HOUDELET ChristopheV1M
303402h13'42''VAN WIJNENDAELE IlseV1F
303502h13'50''FOULEY DidierV2M
303602h13'51''WEISS-CASTILLON Baerbel marie lV1F
303702h13'52''JUSKOWIAK CecileSEF
303802h13'53''CASTILLON EmmanuelV1M
303902h13'55''LELEU YohanSEM
304002h13'57''LELEU BertrandV2M
304102h13'57''LION SophieSEF
304202h13'58''FRANCINI FrancoisV2MCompiegne Triathlon
304302h13'59''TISSIERE AmandineSEF
304402h14'00''LECOMTE FionaSEF
304502h14'08''ADAGI JeromeSEM
304602h14'12''CARRAZ NadiaV2F
304702h14'12''BECHET DamienV2M
304802h14'14''LE HELLEY VirginieV1F
304902h14'14''THIERRY DominiqueV2M
305002h14'15''BOURDEAU MathieuSEM
305102h14'18''JAMART AnneV1F
305202h14'22''PUBERL DelphineSEF
305302h14'23''MICARD SandrineV1FVaudes Animation
305402h14'23''JACQUIER MelanieV1F
305502h14'32''COUVAL MagalieSEF
305602h14'34''KEYSER ChristopheSEM
305702h14'34''COURTAT CatherineV2F
305802h14'35''MILESI AudeSEF
305902h14'36''BENTAMER AbdeslamV1M
306002h14'37''BIRON PascalV3M
306102h14'38''BRODIER PascalV2M
306202h14'41''ROBIN Anne-charlotteV1F
306302h14'43''BALZARINI StephanieV1F
306402h14'45''LAMBINET MagalieV1F
306502h14'48''CARLIER VeroniqueSEF
306602h14'49''LECOMPERE MagalieV1F
306702h14'50''AGASSE AlexandraSEF
306802h14'55''GARRE FredericV1M
306902h14'57''ARONICA PatriciaSEF
307002h14'57''DILLENSCHNEIDER ThomasSEM
307102h14'59''MOUYSSET NathalieV1F
307202h15'00''CARBONNEAUX IsabelleV2F
307302h15'00''DUFOUR PatriciaV2F
307402h15'03''BASSELIN Marie-fabiolaV1F
307502h15'04''GARODEL IsabelleSEF
307602h15'06''PERRET MargotSEF
307702h15'07''LAURANT Marie-christineV2F
307802h15'08''ROBERT AstridV1F
307902h15'09''BERSAUTER MaximeSEM
308002h15'10''PRUD HOMME FlorentSEM
308102h15'10''OUBRAYRIE MathildeSEF
308202h15'11''DE LUCA MaximeSEM
308302h15'17''WAUTHIER VincentV1M
308402h15'17''JANSSENS JeromeSEM
308502h15'17''LE SOLLIEC LaurentV1M
308602h15'19''CSEFALVAY ZoltanV2M
308702h15'21''MAILLART CaroleV1FDac Reims
308802h15'21''LAMBERT AurelieSEF
308902h15'24''THOMAS SebastienSEM
309002h15'26''SCHNEIDER OlivierV1M
309102h15'26''COURLEUX MichaelV1M
309202h15'33''WALLAERT FranckV1M2AS - S/L CLUB ATHLETISME DE B
309302h15'34''LEGRANDJACQUES SaraSEF
309402h15'34''DIAS LydieV1F
309502h15'35''AUDREY VerniolleSEF
309602h15'36''PECCAVET FannyJUF
309702h15'37''FOSSIER CynthiaSEF
309802h15'42''HAON CecileSEF
309902h15'42''KSIAZENICKI RomainSEM
310002h15'43''BRUYANT OrianeSEF
310102h15'44''FOURRE BaptisteSEM
310202h15'50''FLORENTIN KarineV1F
310302h15'53''ESTIENNE GeoffroySEM
310402h16'05''JOBART SeverineV1F
310502h16'05''GUILBAUD FabriceV1M
310602h16'07''CAYASSE LilianeV3F
310702h16'09''CAYASSE FelicienSEM
310802h16'10''CAYASSE AnneSEF
310902h16'13''MARCHAL LudovicV1M
311002h16'14''THEILLIER HeleneV1F
311102h16'14''SOL AmandineSEF
311202h16'17''PREVOT GabrielleSEF
311302h16'27''CAMUS FabriceV1M
311402h16'27''FLAGELLAT SebastianV1M
311502h16'30''HELARY AurelieSEF
311602h16'30''LAMBERT DamienSEM
311702h16'33''MIMID SabrinaSEF
311802h16'39''METTENS DamienSEM
311902h16'44''THAISNE DelphineSEFUa Chauny
312002h16'45''FAUCON DominiqueV2M
312102h16'58''FINNEY SeanV1M
312202h17'01''LORRAIN AuroreSEF
312302h17'02''LIPKA StephaneV1M
312402h17'02''DROUX YvonneV1F
312502h17'03''BROCARD ThierryV2MRacing Club De Dorma
312602h17'03''PAULUS GeraldineV1FDormans Racing Club
312702h17'06''MICHAUX AgnesV2FCscv Hirson
312802h17'25''ROSENBERGER MichaelSEM
312902h17'34''VALLADARES-PALLUEL KarlaV1F
313002h17'35''HECQUET LeaSEF
313102h17'41''CHAMBON Jean-matthieuSEM
313202h17'47''LECLERC BrigitteV2F
313302h17'54''GOURDON YohannSEM
313402h17'58''BUSEK DavidSEM
313502h17'59''CAROLET CaroleV2F
313602h18'11''ANDRE EstherJUF
313702h18'12''POQUET AdelineSEF
313802h18'14''ARMAND SuzonESF
313902h18'22''FORGET CelineSEFMOUZON RUN
314002h18'25''AU YEUNG CecileV1FCacl
314102h18'27''AU MONT IsidraV2F
314202h18'27''PINTURAULT MaryseV2FReve27
314302h18'30''WATERKEYN CelineV1F
314402h18'33''MURATI MathieuV3M
314502h18'38''LAMBERT EmmanuelV1M
314602h18'41''KOLASA NathalieV1F
314702h18'45''LAGER Marie-claireV1F
314802h18'48''BAECKEROOT EricV1M
314902h19'01''CARON CaroleSEF
315002h19'05''GANICHON AnaisSEF
315102h19'09''ECAILLE NicolasV1M
315202h19'10''AUBERT FabriceV2M
315302h19'11''PETTINI AlainV3M
315402h19'14''LANTENOIS DominiqueV2F
315502h19'16''FICHEUX BertrandV2M
315602h19'23''WULLAERT-CZECH AudreySEFVertigo
315702h19'25''CHARA SamiraSEF
315802h19'32''SCHNEIDER MickaelV1M
315902h19'33''PILLE AurelieSEFCollectif Rmt
316002h19'37''RIMBAUT MickaelSEM
316102h19'41''GEHIN SusieSEF
316202h19'54''BILCOCQ DominiqueV2M
316302h19'56''MAYNADIER ValeryV1M
316402h19'57''CHAPPAT YasmineSEF
316502h19'58''KERKOUD SalimaV2FDac Reims
316602h20'09''NYSSENS EmilieSEF
316702h20'13''DIDIER LaureSEF
316802h20'18''FRAVAL PaulineSEF
316902h20'24''DROULEZ MaudV1F
317002h20'28''SAUQUE ThomasESM
317102h20'29''SAUQUE CharlotteESF
317202h20'50''GANDON InesSEF
317302h20'50''EMELINE DinparastSEF
317402h20'51''GAWEL AnitaV2F
317502h20'58''DALLA LIBERA LaurenceV2F
317602h20'59''DALLA LIBERA BrunoV2M
317702h21'08''NAHE CorinneV1F
317802h21'14''BUSSY JustineSEF
317902h21'14''BESSY ArnaudSEM
318002h21'29''REMY JennySEF
318102h21'34''DA COSTA MathieuSEM
318202h21'37''CAPPOZZO LudivineSEF
318302h21'38''DE BUSSCHER JulieSEF
318402h21'44''MAHIEUX SophieSEF
318502h21'49''MARY JulienSEM
318602h21'56''DIDELOT JulieSEF
318702h21'57''BIENAIME FlavieSEF
318802h21'58''MERLIN AstridSEF
318902h21'58''MERLIN EtienneSEM
319002h21'58''LEGRAND HeleneV1F
319102h22'01''GILLOT SophieV1F
319202h22'05''GUERIN SabineSEF
319302h22'06''COLLET ClaireSEF
319402h22'08''DEMOLIN FrancoiseV2F
319502h22'13''KSIAZENICKI Jean-loupV3M
319602h22'16''QUINQUENEL AnneSEF
319702h22'17''QUINQUENEL MaudSEF
319802h22'17''DUET BenedicteSEF
319902h22'20''BRUGEVIN DaisySEF
320002h22'23''DESCHAMPS MarieSEF
320102h22'24''VIRTUOSO FlorianSEM
320202h22'25''ROMARY JenniferSEF
320302h22'29''CUVELIER BlandineSEF
320402h22'30''CROZE SylvieV2F
320502h22'31''POTEL ValentinSEM
320602h22'33''BIZIOREK AlainV3M
320702h22'43''LOCHERON FlorenceSEFRunning Club L'union
320802h22'46''BEAUCREUX LoicSEM
320902h22'49''BLACKMAN TeraESF
321002h22'56''MOROIS GaelleV1F
321102h23'13''LEPAGE JustineJUF
321202h23'47''DOOSTERLINCK KrystelV1F
321302h23'48''CHAVANT YvesV3M
321402h23'56''RAMBACH EdouardSEM
321502h23'57''CAQUE AnastasiaSEF
321602h24'13''BRULE-CAMUS CelineSEFATHLE 52 - S/L AS BOLOGNE
321702h24'21''KOBUS FlorenceSEF
321802h24'21''GANARUL HeleneSEF
321902h24'22''DARNAUD JimmySEM
322002h24'31''CACCARO PascaleV1F
322102h24'38''FLAMANT YannisV1M
322202h24'42''HEMMER BernardV3MPass'running
322302h25'25''ZNAJ FlorenceV1F
322402h25'26''COTTON MaxenceSEM
322502h25'27''DESCAMPS VeroniqueV2FJc Bracquegnies
322602h25'36''MORIEUX AurelieSEF
322702h25'38''LOCARD JoelV2M
322802h25'43''BIENTZ DonavanSEM
322902h25'52''SARICA AudreySEF
323002h26'26''GOMARD VirginieV1F
323102h26'34''THEVIN BeatriceV1FAsptt Chalons
323202h26'42''GOMARD ValerieV2F
323302h26'44''PONCHE IsabelleV2F
323402h26'45''BOGATAY SylvanaV2FAcsa
323502h26'45''ROSIO MurielleV1FAcsa
323602h26'47''DOLLE CamilleSEF
323702h27'21''MAGNAN StephaneV1MCSCV HIRSON
323802h27'23''APOCALE AmaelSEF
323902h27'24''SERRE IsabelleV2F
324002h27'36''TROCHAIN NatachaSEF
324102h28'06''SAVIN MargauxESF
324202h28'17''ROBERT SophieV1F
324302h28'18''NATTIER MargauxSEF
324402h28'19''GENESSEAU FredericV1M
324502h28'19''RAUCOURT CarolineSEF
324602h28'20''DUMETZ MargauxESF
324702h29'10''POINCELET PatriciaSEF
324802h29'41''FLEGNY BenoitV1MCrac Soissons
324902h30'00''ZHU YanqingV1F
325002h30'29''BENAISSA ManelSEF
325102h31'14''STANCHEVA StefkaSEF
325202h31'42''LADRA ChristopheV1M
325302h31'43''LADRA CelineV1F
325402h31'43''BASSE AlainV3M
325502h32'22''KUCHCIK LucileSEF
325602h32'51''SCHOENS CecilieSEFStade Reims Rugby
325702h32'51''LEVESQUE FlorieSEF
325802h33'31''POMPON MartineV2FJooging Club Epernay
325902h33'55''HOTTE MartineV2F
326002h33'59''DEILLER CelineV1F
326102h33'59''HARTMANN JOLLY FrederiqueV1FAsppt Bar Le Duc
326202h34'00''PIERRE FlorenceV2FAsptt Bar Le Duc
326302h34'03''DUTHILLEUX DelphineSEFKronos Triathlon
326402h34'31''DELVILLE SergeV2M
326502h34'43''LAMBIN PatrickV1M
326602h35'02''MARTINET AuroreV1F
326702h35'11''LEROUGE BrigitteV3FEfsra
326802h35'21''SANDRI GiuseppeV3M
326902h35'34''MALGRAS YvonV2MMontbaliard Marathon
327002h36'03''BATALLA Anne sophieSEF
327102h36'09''DUCAMP EliseSEF
327202h36'22''FUOCO ChristelleV1FAcct
327302h36'24''SIMA IoanaSEF
327402h36'36''CAMPERS ChristineV2F
327502h36'36''DESMET Jean christopheV1M
327602h36'46''MARTINEZ AgatheV1FAc Ay
327702h37'08''IZMESTYEVA OlgaV1F
327802h37'19''GIANNARELLI MorganeESF
327902h37'37''GRIGNON PascalV2M
328002h38'00''LELEU ClaudeV3M
328102h38'42''MALATESTA GhislainV1M
328202h39'10''BOUDRAA GwenaelleSEF
328302h39'24''BAUDRY JacquesV3MLaon Footing Sympa
328402h39'24''POLLET Marie-pauleV2F
328502h39'27''KASSENDRA LaurianneSEF
328602h40'28''RABELLE GuillaumeV1M
328702h40'56''CUMMINGS PeterV4MFinal Kick
328802h42'54''BOUCLY SteveSEM
328902h43'09''RODIER NicoleV3FEfsra
329002h44'31''RIGOLE ElsV1FLoopclub Grijsloke
329102h44'43''DELVINCOURT JeanV2M
329202h45'06''HAZOUARD AlineSEF
329302h45'16''DEPLAINE ColetteV3F
329402h45'35''MATTIOLI Jean-marieV3MJc Bracquegnies
329502h47'01''MOUILLAT MathildeSEF
329602h47'20''JUSKEWYCZ SylvianeV2F
329702h48'44''FONTANILLAS ChristianeV3F
329802h49'21''ADAGI ChristelleSEF
329902h49'58''PETIT LudovicSEM
330002h53'53''VAN DEN BROECKE OrianeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.36 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !