Classement de Sainté Trail Urbain - 16 km 2016

Voir la fiche de la course : Sainté Trail Urbain - 16 km du 20/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'47''MICHON JeromeSEMACO Firminy / TDR / CHUKIDS42
201h09'28''CHAPON DavidV1MClub Athletique Roannais
301h10'28''COLLARD YannickSEMAs Corbeil Essonne
401h11'15''LONCHAMBON fabriceV1M
501h12'08''MONNIER thierryV1M
601h12'14''VIRAT BERTRANDSEM
701h12'18''DEBIEVRE FREDERICSEM
801h12'21''GAULIARDON LionelV1MASMSE Tri 42
901h12'33''ANDRE lucasESMECSEL
1001h12'44''CUEFF PIERRE-ANTOINEESM
1101h12'44''FAYOLLE AurelienSEMTeam trail des coursieres
1201h12'51''PICHON OlivierV1M
1301h13'30''TAVERNIER FabienSEMTRIATHLON FIRMINY
1401h14'14''PICHON PascalV1MClub Athletique du Roannais
1501h14'23''VARNIER DamienESMCoq 42
1601h14'43''MAILLET JeanESMTRYSSINGEAUX
1701h15'01''GARNIER geoffreySEMLe puy en velay
1801h15'05''LOUISON BRUNONSEMNOSE
1901h15'13''MAILLARD vincentSEMTwinner / Mizuno
2001h15'14''ABOU RACHID eliasESMathletico beirut
2101h15'22''VENTE jeromeV1M
2201h15'30''BONNARD SimonSEMTCML
2301h15'35''THIEL SEBASTIENSEMBENRUN
2401h15'56''CHAZOTTES MathieuSEM
2501h15'56''BRUNEL maxenceESM
2601h16'03''BURNICHON AntoineSEM42038
2701h16'23''BENVENUTO romainSEM
2801h16'34''REYMOND stephanieSEFASMSE TRI 42
2901h16'42''BOUTON stephaneV1Mnon licencie
3001h16'48''JALON MaximeSEMASMSE TRI 42
3101h17'06''VEDEL CyrilleSEM
3201h17'14''COLLE THIERRYV1MMONTBRISON TRIATHLON
3301h17'32''COMBE JEREMYSEM
3401h17'39''DEMARE fabienSEMla foulee forezienne
3501h17'42''POUDEVIGNE OlivierESM
3601h17'46''GENTIAL EtienneESM
3701h17'53''DUBOIS THOMASSEM
3801h18'08''VIAL sebastienV1MTEAM Verdon Oxygene
3901h18'11''D ANDREA MurielV1FClub Athletique du Roannais
4001h18'11''TRONCHON damienSEM
4101h18'21''CORCIULO SebastienSEM
4201h18'22''BRUEL DamienSEM
4301h18'23''GRANGER EmmanuelV1MNOSE
4401h18'37''GINET raphaelV1Mclub athletique roannais
4501h18'39''NOBLET HermannESM
4601h18'55''RUSSIER julienSEM
4701h18'57''MARZILLI sebastienSEM
4801h18'59''BAY JulienSEMPHOENIX 43
4901h19'00''RAQUIN DavidV1MTwinner SPORINLOVE
5001h19'01''CISZEWSKI LUDOVICV1M
5101h19'05''DUMAS claude michelV1M
5201h19'09''MANDON AlexandreESM
5301h19'13''GRATALOUP NicolasSEM
5401h19'30''BONHOMME aurelienSEMTCML
5501h19'32''HIPPEAU LucaESM
5601h19'49''MARTINON PierreV1MG LA FORM'
5701h19'54''POLLET ThibaultSEM
5801h19'54''DRIOT MarionESFVelay athletisme
5901h20'10''JAMON michaelV1MChapteuil sports Nature
6001h20'17''VOLLERIN michelV2Masmsetri 42
6101h20'18''JEDREY Pierre-AntoineSEM
6201h20'21''MOULIN RemiSEMLes scotches des monts du forez
6301h20'24''MORTIER AmaurySEMCoquelicot 42
6401h20'31''BREUIL FABRICESEMENDURANCE SHOP
6501h20'36''DELAIR ChristopheV1MCA BRIOUDE
6601h21'13''MATTEI RobertoSEM
6701h21'14''COMPEYRON RobinESM
6801h21'25''DESAGE fredericV1Masmse
6901h21'25''THEILLIERE StephaneSEM
7001h21'34''LOUNAS ismaelESM
7101h21'44''MASSARDIER sAbastienSEM
7201h21'53''BURELIER RodolpheV2M
7301h21'54''MARTEL FannyESF
7401h21'59''MAGAND AnthonySEMFoulee Forezienne
7501h22'18''GUIBERT PIERRE ANTOINEJUM
7601h22'20''GADDARI hichameV1Mvelay athletisme
7701h22'23''BAIRROS florenceESFORMA
7801h22'31''OUDOT QuentinSEMCOQUELICOT 42
7901h22'50''GUILLOT JEAN MICHELV1M
8001h22'54''CHOUVELON CorentinESM
8101h22'59''LANFUMEY RaphaelSEMAS Romagnat
8201h23'13''DEYCARD ChristopheV1M
8301h23'24''JACOUD ChrisSEMNature Orientation Saint-Etienne
8401h23'26''DEVUN MatthieuSEM
8501h23'45''BERTHET matthieuSEMSaint Raphael triathlon
8601h23'47''MORETTO OLIVIERV2M
8701h23'47''JOASSARD fredericV1MEA St Chamond
8801h23'49''BLANCHON mauriceV3M
8901h23'52''VERNE fabriceV1Mles chevreuils felinois
9001h23'53''BETEMPS gillesV1MFAC ANDREZIEUX
9101h23'55''CHEVRIN pascalV1Mla rivatiere
9201h24'01''MASSON RogerV1Mespace et course
9301h24'08''PIZZIMENTI armandV2MLa Foulee Forezienne
9401h24'11''AUNOS YVANSEM
9501h24'14''DUTARTE RobinCAM
9601h24'21''PRAT theoSEM
9701h24'37''DUCLOS JONATHANSEM
9801h24'38''LAFOUGERE fredericV1M
9901h24'38''CHIRAT ERICV1M
10001h24'40''TERRAT FlorianSEMY'ACA COURIR
10101h24'47''GARNIER DamienSEMASMSETRI42
10201h24'47''DELOY PAULV1M
10301h24'48''ALBARET christianV2Mvillars running
10401h24'48''ANGENIEUX ThierryV1MVILLARS RUNNING
10501h24'53''CESAR THOMASSEM
10601h24'56''DE RAUGLAUDRE CyprienESM
10701h25'00''VERNE sebastienV1Mles chevreuils felinois
10801h25'10''KABACHE abdelkaderV3M
10901h25'10''VAZ TORRES pascalV2Mvillars running
11001h25'12''PEREZ PEDROV2M
11101h25'18''MICHAUD valentinESM
11201h25'20''SARELS THOMASSEM
11301h25'21''DUQUESNE maximeV1ML'ECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
11401h25'23''GUILLOT DidierV2M
11501h25'23''BERTHOLLET jean-pierreV1M
11601h25'26''PHILIPPON christopheV1M
11701h25'28''MICHAT GuyV2M
11801h25'33''MINEAU ThomasJUM
11901h25'33''CHARRA DavidV1M
12001h25'33''LEUCI RemiV2M
12101h25'35''PASCAL FLORIANSEM
12201h25'39''NEUBERT LeoSEM
12301h25'40''DESFOND StephaneV1M
12401h25'43''GENTAZ FABIENSEM
12501h25'46''YVARS CELINEV1FSPORT PASSION 42
12601h25'47''BRUNON fredericV1M
12701h25'48''PASCAL christopheV2MFAC ANDREZIEUX
12801h25'48''CELLIER matthieuSEMrunning club veauchois
12901h25'51''CHAREYRON jean- pierreV2M
13001h25'54''MONTANVERT BertrandSEM
13101h25'56''DROIN SoleneESFNOSE
13201h26'01''ROMAN florentV1M
13301h26'04''SELLES denisSEMsa montbrisonnais
13401h26'06''COLETTI laurentSEM
13501h26'06''NOEL VincentV1M
13601h26'07''GUILLOT VincentV1MLa Rivatiere
13701h26'11''DUQUESNE LUCASJUML'ECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
13801h26'13''FERRERA VincentSEM
13901h26'16''MENARD HERVEV1M
14001h26'17''CLARISSOU GAUTHIERJUM
14101h26'33''BEDOIN RemiV1M
14201h26'34''DROIN thierryV1MNature Orientation Saint Etienne
14301h26'42''NEJJAR IsmaelESM
14401h26'48''KER sylvainV1MABS st galmier
14501h26'56''GRAHAM ShaunSEM
14601h27'00''PATOUILLARD davidV1Malr
14701h27'01''COUTANSON AntoineESMAvenir Beauzac Cyclisme
14801h27'10''RICHARD JACQUESV2M
14901h27'10''GAGNAIRE PATRICKV1M
15001h27'11''BARBET EricV1MASCP St Etienne
15101h27'13''DESANDES JeromeV1MSA MONTBRISONNAIS
15201h27'14''DUMAS Jean-MarieV1M
15301h27'16''VILLAREALE SalvatoreV1M
15401h27'28''CARRIE FabienSEM
15501h27'31''LANGERON MartinSEM
15601h27'32''DUGAND GuillaumeSEM
15701h27'32''CHARBONNIER CyrilleSEMSAM
15801h27'36''RAIS FathiSEM
15901h27'36''TANZILLI ColinSEM
16001h27'44''BELLON PIERRE-JACQUESSEM
16101h27'45''BOMBAUD CELINEV1F
16201h28'00''BUTNY StephaneV1M
16301h28'06''D'ONOFRIO LAURENTSEMLA RIVATIERE
16401h28'08''DIGONNET catherineV1Fle Puy en Velay Triathlon
16501h28'08''MORNAND HugoSEM
16601h28'13''TESTA LOICV1M
16701h28'19''DACHET anaisJUFClub Athletique du Roannais
16801h28'23''PELICANT valeryV1Mjogging club de veranne
16901h28'24''ZDZIOBECK ArnaudAAASEM
17001h28'27''REYNAUD DamienSEMAuvergne Trail Nature Team
17101h28'28''LAVAUX FLORENTSEM
17201h28'29''SIVIER ThomasCAMUSSON SPORT NATURE
17301h28'31''CHOVET JACKYV2M
17401h28'43''DACHET ThierryV1MAMARenaison
17501h28'46''MENNERON SamuelSEM
17601h28'48''FERRIER DANIELV3M
17701h28'50''CHALAND maxenceSEM
17801h28'52''LIOTIER ERICSEMFAC
17901h28'53''BOURGET FredericV1MCap Grand Air
18001h28'55''PEYRARD AugustinSEM
18101h28'59''BATOT LoicSEM
18201h28'59''FREYSSENET MathieuSEM
18301h29'00''PROST WilfriedV1M
18401h29'00''GABRIEL REGIS FRANCOISV1MCASINO
18501h29'02''ANDRE sergeV1M
18601h29'04''DIGONNET antoineV1Mle puy en velay triathlon
18701h29'04''DEL FRANCO yoannSEM
18801h29'05''PLANCHE JeremySEM
18901h29'09''FRANCE nicolasV1MABS SAINT GALMIER
19001h29'09''PERRIN pascalV2M
19101h29'11''GEREYS BERNARDV3M
19201h29'12''CABUT michelV3M
19301h29'13''IANNELLO KevinESM
19401h29'13''MONTROBERT ChristopheV1M
19501h29'14''PRIOURET PhilippeV1M
19601h29'14''BENMEHDI EmbarekV2M
19701h29'26''VASSAL JulianSEM
19801h29'28''SALLES BENOITSEMASC POLICE
19901h29'30''SERRE SYLVAINSEM
20001h29'33''BARRALON AlexisSEM
20101h29'42''FAYARD lionelV2Mabs st galmier
20201h29'47''SIVARD BaptisteESM
20301h29'48''BUSTILLO olivierSEM
20401h29'49''ABEL JoannySEM
20501h29'50''JOUSSERAND XavierSEM
20601h29'50''PELISSON MARYANV1M
20701h29'55''VILLEMAGNE Pierre-LucSEM
20801h30'01''MAGRIT BaptisteSEM
20901h30'04''GRANGE EmmanuelSEM
21001h30'05''GACON ClementESM
21101h30'05''POYET cedricSEM
21201h30'06''DULAC richardV1Mst martinois
21301h30'09''COL MathiasV1M
21401h30'09''BRUNON AnneV1F
21501h30'12''BERGER laurentV1M
21601h30'12''DEJOB vincentV1M
21701h30'13''EBADI patrickV2M
21801h30'14''ESMMIN BenjaminSEM
21901h30'17''CHALAND JEREMYSEM
22001h30'18''URREA PIERRICKSEM
22101h30'22''DASSONVILLE FredericV1M
22201h30'22''GENTIAL MichelV2M
22301h30'24''PERRIN MICHELV2M
22401h30'24''GUILLOUD benjaminSEM
22501h30'25''YVARS GUILLAUMEV1MSPORT PASSION 42
22601h30'27''AUBRUN VincentSEM
22701h30'28''CONTE FlorentSEM
22801h30'29''DEL FRANCO PatrickV1M
22901h30'34''GASPARI DavidSEM
23001h30'38''GIL gerardV2MRUNNING VILLARS
23101h30'38''PERDREL davidSEM
23201h30'42''DOREL JACQUESV3M
23301h30'52''GUILLOT christianV2M
23401h30'52''FAYEAUX DamienSEM
23501h30'56''TAREA OlivierSEM
23601h30'57''MONCHANIN PIERREV1M
23701h31'01''GRANJON GuillaumeSEM
23801h31'02''GIRAUD AnthonyV1M
23901h31'05''JOLIS florentSEM
24001h31'05''LARGER StephaneV1M
24101h31'10''DUCRET MickaelSEM
24201h31'10''GAGNAIRE BertrandV1M
24301h31'12''TILLON RomainSEM
24401h31'13''FAYOLLE JulienSEM
24501h31'18''RENAULT FRANCOISV1M
24601h31'20''DESBROSSE GuillaumeV1M
24701h31'21''VEILLARD stephaneV1MTeam RAIDLIGHT
24801h31'22''GATTET LEOCAM
24901h31'23''BREJON LuciaSEF
25001h31'26''BONNIN MichaelSEMBrotheraid
25101h31'26''BONNIN NicolasSEM
25201h31'34''SPERY cedricV1M
25301h31'35''GUILLOT jeromeV1M
25401h31'35''LECOSSOIS marcV1MTRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNAIS
25501h31'37''PRAS SebastienV1MAthleForm' 42
25601h31'42''BESSON AlexandreSEM
25701h31'43''DIMITRIOU jeromeV1M
25801h31'46''GAILLARD cedV1M
25901h31'47''BRUGIERE franckV1M
26001h31'48''CHAPON JeremySEM
26101h31'48''BLANC StephaneV1M
26201h31'55''LACARELLE MichelV2MJCV
26301h31'56''DEL CAMPO SimonSEM
26401h31'57''GASTEL sergeV1M
26501h32'07''CELLE JEAN ETIENNEJUM
26601h32'07''BAUCHET stephaneV2M
26701h32'08''CORNET RolandV1M
26801h32'10''PERICCI LionelSEM
26901h32'13''BAYLE OlivierSEM
27001h32'14''NIEMEGEERTS RemiSEM
27101h32'15''FOURNIER RomainSEM
27201h32'16''GUILLET davidV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
27301h32'16''BORY SebastienV1MGendarmerie 42/Gendarmes de coeur
27401h32'17''CHAVOT Jean-MarcV2M
27501h32'18''FURNON KEVINSEM
27601h32'29''PINTO GeorgesV1MSAM
27701h32'33''ROBERT PhilippeSEM
27801h32'38''BANCEL marcV2M
27901h32'39''CHARLIER dominiqueV2M
28001h32'42''LOUISON Jean FrancoisV3MASMSE TRI42
28101h32'43''BERGER ValerieV1FFAC ANDREZIEUX
28201h32'45''BOUCHET GuillaumeSEM
28301h32'45''MICHEL RemyESM
28401h32'46''RANCHET GregoryV1M
28501h32'46''CAULLET VincentV1M
28601h32'51''GUYOT DAVIDV1M
28701h32'54''VILLIE guillaumeSEM
28801h32'55''BARRALON GaetanSEM
28901h32'56''BADINAND sylvainV1M
29001h32'56''LANGERON SimonSEM
29101h32'56''RUIZ alexisSEM
29201h32'56''HAUG NicolasSEMFAC ANDREZIEUX
29301h33'02''LACASSAGNE Anne LaureSEF
29401h33'03''RIZET bernardV1M
29501h33'04''VALETTE ROMARICV1MATOUSPORTS
29601h33'08''LACOUT FredericV2MACO Firminy
29701h33'08''PERRET NicolasV1M
29801h33'08''GALLOT HENRIV3M
29901h33'09''FRERY GaspardSEM
30001h33'10''GRANJON ElodieSEFCoquelicot 42
30101h33'11''DOREL BertrandSEM
30201h33'17''BONNETON pascalV2M
30301h33'19''GROMOLARD ericV1M
30401h33'21''VOLLE HENRIV1M
30501h33'22''COURAT CHRISTOPHEV1M
30601h33'24''PITAVAL FabienSEM
30701h33'25''MOREIRA teddySEM
30801h33'31''MONTERYMARD DANIELV3M
30901h33'31''LEQUEULX ArnaudSEMFAC Andrezieux
31001h33'39''ROLLAND ChristopheV1MABS ST-GALMIER
31101h33'40''BAIRROS joseV1MORMA
31201h33'41''MATUSSIERE YvesV2MVillars running
31301h33'43''BONNET pascalV2M
31401h33'44''FOUSSARD loicSEMECPG
31501h33'44''ALARDET nicolasSEM
31601h33'46''SIGAUT RomainSEM
31701h33'48''POSSAMAI LionelSEMFAC ANDREZIEUX
31801h33'54''LACHIZE christopheV1M
31901h33'58''DELOMIER bertrandV1M
32001h34'03''MARCELINO YohanSEMOSS Villeurbanne
32101h34'04''PERRIN JeanlucV3M
32201h34'05''GRANGE Jean-MarcV3MFAC ANDREZIEUX
32301h34'07''CHOUDEY Marc-EmilienSEM
32401h34'08''SOUVIGNET YohannSEM
32501h34'09''GINHOUX BernardV3M
32601h34'10''MARANO PatriceV1M
32701h34'10''ETHIEN FredericV1MLa Foulee Forezienne
32801h34'11''MAGAND ClementSEM
32901h34'12''REYMOND FredericSEM
33001h34'16''GREGOIRE PhilippeV2MLa Rivatiere
33101h34'17''RAMOS sylvainSEMasmse tri
33201h34'22''CHILLET pascalV2M
33301h34'22''PUNTURO georgesV2M
33401h34'25''ESMSONNIER JulienV1MJogging club de Veranne
33501h34'26''CAMUS FlavienJUM
33601h34'26''CAMUS florentSEM
33701h34'32''DIGONNET FrancoisV1M
33801h34'33''CHETAIL ericV1M
33901h34'34''LAFABRIE FranckV1M
34001h34'37''BLANCHON maximeSEM
34101h34'38''FREDIERE SylvieV1FFAC ANDREZIEUX
34201h34'40''FERNANDEZ JoaquimSEMAC Tassin
34301h34'41''MONNET OlivierSEM
34401h34'45''FONTENELLE RomainSEMOrma
34501h34'45''RONZE FREDERICSEM
34601h34'45''FENON FredericSEMSA Montbrisonnais
34701h34'45''MERLE carolineV1F
34801h34'45''SERRE ANDREV2M
34901h34'46''DUMAS mickaelSEM
35001h34'49''COMBE patrickV2M
35101h34'50''ZARLI-BARLET SebastienSEM
35201h34'53''CARRET jeromeV1M
35301h34'53''RICHARD AlexandreSEM
35401h34'57''PHILIPPE pierre ericV1M
35501h35'03''FERRET BenjaminSEM
35601h35'04''JACQUEMET EricV2Mabs st galmier
35701h35'08''CLAUDE SebastienSEM
35801h35'10''RIVAL BenjaminSEM
35901h35'13''GERIN VICTORSEM
36001h35'13''BARRALON jacquesV2M
36101h35'13''MONCHAMP karineSEFEA Chambery
36201h35'16''GALLEY NicolasSEM
36301h35'18''BELLAVIA SEBASTIENV1M
36401h35'20''BOYER ManuelV1M
36501h35'20''MELOUKA mohammed el amineV1M
36601h35'21''FAYANT lionelV1M
36701h35'21''PICHON Jean-FrancoisV2MASVEL TRI
36801h35'23''CHEVALIER HUBERTV2MCASINO
36901h35'24''VIRICEL DominiqueSEM
37001h35'28''PHILIPPE HugoSEM
37101h35'29''BESSET DavidSEMASMSETRI42
37201h35'30''LARUE christopheV1M
37301h35'31''CHORON isabelleV1FJogging club veranne
37401h35'31''MURE DOMINIQUEV2MCASINO
37501h35'32''RICOU alainV2M
37601h35'33''PERRET MikaelV1M
37701h35'36''DADOLLE christopheV1Msjsd
37801h35'37''DEREYMOND JEAN MARCV2MSPORT PASSION 42
37901h35'39''ZIARKOWSKI cedricV1M
38001h35'44''BERTRAND EricSEM
38101h35'46''BOUIMA cherifV1M
38201h35'46''ARESU jean marcV2M
38301h35'48''JON stephaneV2MAthletic club tassin
38401h35'49''PEYTOUR FelixSEM
38501h35'49''DI NICOLAS UgoV1MClub Nautique St Cham
38601h35'50''EMERY olivierV1M
38701h35'54''HADJARA SANDYSEM
38801h35'56''BANCEL PIERRICKSEM
38901h35'57''PICHOT laureV1F
39001h36'03''PERRICHON philippeV2M
39101h36'07''ROLEE valentinSEM
39201h36'10''COQUEREL DIDIERV2MJogging Club de Veranne JCV
39301h36'11''DEFOUR pierreV1MASMSEtri
39401h36'16''MASSARDIER LoicV1M
39501h36'19''SOULAS benjaminSEM
39601h36'20''POINAS FabriceSEMASMSE TRI 42
39701h36'20''VERNAY benoitSEM
39801h36'23''VILLEMAGNE GuyV1MAthleform 42
39901h36'24''REYNAERT EmilieV1F
40001h36'24''FALCON ThierryV2MVELAY ATHLETISME
40101h36'26''MONFRAY CHRISTIANV1M
40201h36'27''RELAVE FLORIANESM
40301h36'29''MANEVAL AmaurySEMcourir pour des pommes
40401h36'30''MICHAUD michaelSEM
40501h36'31''JACQUIN NicolasESM
40601h36'32''DICHARRY AlexandreV1MCoquelicot 42
40701h36'36''DELORME GillesV2MLa foulee forezienne
40801h36'38''POINAT PIERRESEM
40901h36'38''CORRIGAN DavidV1M
41001h36'38''NIQUE PierreV2MRunning club Mably
41101h36'46''APKARIAN AnthonySEMRoute 42
41201h36'48''VINCENT raphaelSEM
41301h36'48''MOULIN HubertV2MASMSE TRI 42
41401h36'49''BONNEFOY kevinSEM
41501h36'51''COUTAREL gregorySEM
41601h36'53''KALINOWSKI EnuelESM
41701h36'53''TARQUINI pierreV2M
41801h36'58''CHALANCON JessySEF
41901h37'01''COLLONGEON ThomasSEM
42001h37'01''TENDILLE TonySEM
42101h37'01''DACHET YvanV1MAMAR
42201h37'01''JOURDAN MaximeCAM
42301h37'04''RIZAND ClaudeSEM
42401h37'06''BERG ClementSEMRoanne
42501h37'07''TOSKA SergeV3MMontbrison triathlon
42601h37'09''VIGNES-TOURNERET FabienSEM
42701h37'11''BEAUCHENE sebastienSEM
42801h37'15''DEVILLARD NATHALIEV1FACO FIRMINY
42901h37'16''LARDON JeromeSEM
43001h37'17''ZAPATA olivierV1M
43101h37'18''GUILLEMIN BERNARDV2MASC POLICE
43201h37'20''NOVE noelV3MRUNNING CLUB MABLY
43301h37'24''MURON ThierryV2MAVR
43401h37'24''THOMAS HerveV1M
43501h37'25''SANDAL azzedineV2M
43601h37'25''CHARRA fredericV1M
43701h37'25''PINAY MatthieuSEM
43801h37'27''BERTHELOT MichelV1M
43901h37'28''BON LAURENTV1M
44001h37'28''GAUCHER DamienV1M
44101h37'28''CIZERON laurentSEM
44201h37'29''DONNET SebastienSEM
44301h37'31''DUCHEZ SylvainSEM
44401h37'32''GONCALVES jacquesSEM
44501h37'33''BEAL ludovicSEM
44601h37'33''EVEN SAMUELV1M
44701h37'34''BESSET ANTOINESEM
44801h37'34''CUERQ THOMASSEM
44901h37'34''TOMBOIS danielV1M
45001h37'34''DELAIGUE SERGEV1M
45101h37'36''OLLIER FranckV2MPas presses Unieux
45201h37'37''RENNER LaurentV2M
45301h37'38''MERLE herveV1M
45401h37'38''MICOL yohanSEM
45501h37'38''COLLARD CLEMENTSEM
45601h37'40''CHENEVIER FRANCKV1M
45701h37'45''ARDORE remySEM
45801h37'47''DONY marie pierreV1F
45901h37'47''PLOTTON FredericSEM
46001h37'50''TITEM SAADV2M
46101h37'50''ROUCHOUSE GerardV2MCSAG
46201h37'51''MARTIN NicolasV1M
46301h37'51''PEYRACHE chantalSEF
46401h37'52''BERGERON JeromeSEM
46501h37'53''ABREAL GeraldV1M
46601h37'54''FLAMANT ThibautSEM
46701h37'58''ABID SalimSEM
46801h38'02''DELMAS SebastienV1M
46901h38'03''LOPEZ SamuelV1M
47001h38'04''JUSTE katiaSEFSAM
47101h38'05''QUERCY MagaliSEFSAM
47201h38'05''SOUVY JoelV2M
47301h38'07''CHAMBOST YannickSEM
47401h38'08''QUINET jean-claudeV3M
47501h38'09''BERTRAND GregorySEM
47601h38'10''LOUISON NellySEFASMSE TRI 42
47701h38'13''CERVANTES LucV2MCHUKIPS 42
47801h38'13''LAUNAY RachelleSEFORMA
47901h38'14''FAYARD MarieV2FJogging club verausse
48001h38'15''VALIORGUE damienV1Mcourir en emblavez
48101h38'19''CHAMBLAS EricESM
48201h38'19''GRANGE AnneV1F
48301h38'21''CHAUX MichaelV1M
48401h38'22''THONNERIEUX gerardV2M
48501h38'23''COSTET laurieSEF
48601h38'25''FERRET RomainSEM
48701h38'25''TONSON DOMINIQUEV1MCASINO
48801h38'29''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
48901h38'31''BRASSARD DAMIENSEM
49001h38'32''GOY PhilippeV2M
49101h38'38''GIRON VictorJUM
49201h38'42''LONGERE MELODIESEF
49301h38'53''GRANGIER EricSEM
49401h38'54''BRUN BertrandSEM
49501h38'57''BUSTILLO RomainSEM
49601h38'59''COLOMBIER BriceSEM
49701h39'01''MERCIER ludovicSEM
49801h39'04''PALLICIER NORBERTV1M
49901h39'04''BACCONIN loicESM
50001h39'05''LELIEVRE VincentSEM
50101h39'08''MOREL jeromeV1Matheform42
50201h39'08''FERNANDES Jean-PhilippeV1M
50301h39'08''GRUET MaximeSEM
50401h39'08''ROMEZIN morganSEM
50501h39'09''NEVES LaurentV1MLa Foulee Forezienne
50601h39'13''DICHARRY Anne-LiseSEFCoquelicot 42
50701h39'15''WILLIEN Jean francoisV2M
50801h39'16''D'HORDAIN MichaelV1M
50901h39'18''PINATEL EdouardSEM
51001h39'19''LAUBUGE SebastienSEMLes foulees de saint-germain
51101h39'20''CHAMPAVERE fredericSEM
51201h39'21''QUOY BASTIENSEM
51301h39'25''ROUX romainSEM
51401h39'25''GERBIER ERICV2MEFSRA
51501h39'25''GERBIER JEREMYESM
51601h39'27''MILLION SYLVAINSEMETOILE DE MONTAUD
51701h39'27''LLAMAS FrancisSEM
51801h39'27''BERG PascalV2MRoanne triathlon
51901h39'31''MONTAGNE AlexandreSEM
52001h39'32''PONTVIANNE FredericV1M
52101h39'34''GIROUD MaximeCAM
52201h39'34''GIROUD FredericV1M
52301h39'35''IMBERT RomainSEMCHUKIDS 42
52401h39'37''ROBERT CyrilleV1MFAC ANDREZIEUX
52501h39'39''GUARNERI SebastienSEM
52601h39'40''FLOQUET BenjaminSEM
52701h39'40''BOUCHET SylvainSEM
52801h39'41''FABRE denisV1Mvillars running
52901h39'41''ROUX raymondV2M
53001h39'43''MOUSSE ericV2M
53101h39'44''CUMER TristanSEM
53201h39'45''DEVUN SylvainSEM
53301h39'48''PERRON JulieSEFVillars running
53401h39'49''MIGALA GuillaumeSEMLAFOULEE FOREZIENNE
53501h39'49''MONCHAMP JulienSEM
53601h39'49''BOUCHET JulienSEM
53701h39'51''GALLOT LaurentSEM
53801h39'51''ROBIN franckV2MFOULEES DE ST GERMAIN
53901h39'51''COUDERT LionelV1M
54001h39'52''ARGAUD sergeV3Mvillars running
54101h39'53''ROUILLER philippeV1M
54201h39'55''RENARD stephanieV1F
54301h39'57''PILLIE julienSEM
54401h39'57''MORETON nicolasSEM
54501h40'01''LERICHOMME olivierV2MClub Athletique du Roannais
54601h40'01''COURTIAL NicolasV1M
54701h40'03''BONCHE ThierryV1M
54801h40'04''DESCHAMPS dominiqueV2M
54901h40'05''MARGERIT LudovicSEM
55001h40'06''THOMAS KevinSEM
55101h40'09''HERNANDEZ Jean-SebastienV1M
55201h40'09''ABDELLAOUI MOURADSEM
55301h40'13''ROUSSIER PATRICKV1M
55401h40'15''DUCARRE jacquesSEM
55501h40'15''ROZWADOWSKI antoineSEM
55601h40'16''SAGNOL SebastienSEM
55701h40'16''BOUNIOT CharlesV1M
55801h40'20''BUISSON GeraldV2M
55901h40'21''GIARDINA JONATHANSEM
56001h40'22''SUBTIL STEPHANEV1MNOSE
56101h40'28''PONCET FranckV1M
56201h40'32''GONZALVEZ PierreV1M
56301h40'32''VARENNE-PAQUET christopheV1M
56401h40'33''SOUVIGNET PhilippeV2M
56501h40'33''VERRIERE LydieSEFAMAR
56601h40'34''LONGIN SergeV2MAMAR
56701h40'34''PHILIPPE Jean-LouV2M
56801h40'35''RIOU yannV1Mpass'running
56901h40'36''JOHANNARD NathalieV1F
57001h40'36''BOURGIER ValerieSEFUsson Sport Nature
57101h40'38''PASTOR StephaneV2M
57201h40'40''LARAVOIRE ERICV2M
57301h40'41''MELEY RemySEM
57401h40'43''BEYSSAC KevinSEM
57501h40'44''GRASLAND hubertV2M
57601h40'46''VIALON LaurenceV1FCLCS FIRMINY
57701h40'57''ODOUARD davidV1M
57801h40'59''CHEVALIER PhilippeV2M
57901h41'00''JOURJON paul-marieV4M
58001h41'06''MAURAS mathildeSEFATHLEFORM'42
58101h41'07''ROSE JulienSEM
58201h41'09''THIBAUD RobertV2M
58301h41'10''CHAMBE fabriceV1M
58401h41'10''IDIR HocineV2MVillars running
58501h41'11''CHARTIER ChristinaV1F
58601h41'11''SAUVRY lucV2M
58701h41'12''BAY PaulineESFRoute 42 Sorbiers
58801h41'12''SEVE BERTRANDV2M
58901h41'13''BRUYERE laurentV1M
59001h41'13''BOHARD ArthurESM
59101h41'14''DECOEUR ThomasV1M
59201h41'14''TENA MathieuSEM
59301h41'16''THOMAS CyrilV1M
59401h41'22''DESTRAS paulV4M
59501h41'25''LAURENSON JEAN PIERREV3M
59601h41'27''BOURGIER RomainSEM
59701h41'27''ZAHER AbdesslamSEM
59801h41'28''RIMBAUD herveSEMasmsetri42
59901h41'31''WOZNIAK yvanV2Mtryssingeaux
60001h41'34''RULLIERE PierreV1M
60101h41'35''CAFFY CyrilSEM
60201h41'37''DUPERRON dominiqueV2M
60301h41'37''GABION RAPHAELV1M
60401h41'38''ALVES DominiqueV1M
60501h41'38''BRUYERE JohannSEM
60601h41'40''BOUCHUT dominiqueV2M
60701h41'40''BALLEY NicolasV1M
60801h41'40''PERICCI herveV1M
60901h41'41''CARRET FabienSEM
61001h41'42''MOULIN AnthonyESM
61101h41'42''BLANCHON simonCAM
61201h41'43''BESSON FabienSEM
61301h41'44''ULRICH JEANV1M
61401h41'45''VIALLON philippeV1M
61501h41'54''VACHEZ JulienSEMAthle Form'42
61601h41'55''GRANDJEAN PhilippeSEMAthleForm 42
61701h41'55''DELAIGUE jean lucV3M
61801h41'58''TIZGHAT SAMIRSEM
61901h42'07''BADINAND JulienSEM
62001h42'09''MARIN auroreSEF
62101h42'13''TRAUCHESSEC GuillaumeSEM
62201h42'14''ALLARD sergeV3MABS SAINT GALMIER
62301h42'14''ROUCHON GILLESV2M
62401h42'16''MAZOYER GREGORYSEM
62501h42'17''BARRIER EdouardJUM
62601h42'18''THARIN davidV1M
62701h42'19''GRATALOUP FredericSEMRC Veauchois
62801h42'22''POCHART PhilippeV2M
62901h42'23''ARDEBOL LudivineSEF
63001h42'23''POVEDA christopheV2Mla foulee forezienne
63101h42'24''GUADAGNO stephaneSEM
63201h42'26''BOUAMAR DJILOLIV2M
63301h42'28''BAHOUIA HAMEDV3M
63401h42'38''BISSARDON JeremySEM
63501h42'38''TOUILLEUX SylvainSEM
63601h42'39''VARENNE DavidV1MLA RIVATIERE
63701h42'40''BLANCHON sergeV2M
63801h42'40''MARQUET FrancoisV2Mas condamine
63901h42'42''LOPEZ LaurentSEM
64001h42'43''MOURIER LILIANV1M
64101h42'44''FOURNIER GuillaumeV1M
64201h42'47''VEROT NicolasSEM
64301h42'47''FOURNION MathieuESM
64401h42'47''RIEUX OlivierSEM
64501h42'48''RANCIEN BrunoV1M
64601h42'50''SORLIN michelV2M
64701h42'53''BOURGIER brunoV1M
64801h42'54''ESCOT NicolasV1M
64901h42'57''DUTEL AnthonySEM
65001h42'57''DUMAS BENOITSEM
65101h42'58''CHAFFURIN MathieuSEMOSS Villeurbanne
65201h42'59''MAGAND GILLESV1M
65301h43'01''VIGOUROUX Veronique-MargotV1F
65401h43'01''BARRET christopheV1M
65501h43'01''CAYROL davidSEM
65601h43'02''KRISTIDES ChristopheSEM
65701h43'02''ROME HERVEV2M
65801h43'02''ROCHE DimitriSEM
65901h43'02''SURY AnnabelV1F
66001h43'04''DESCOURS emmanuelleV1Fvelay athletisme
66101h43'07''COLOMBET FranckV1M
66201h43'09''CHARRA JeromeSEM
66301h43'10''MARTINELLO LaurentV1M
66401h43'14''DELOLME DAMIENSEM
66501h43'16''PABIOU PASCALV1M
66601h43'18''LUCET JeromeSEM
66701h43'24''PROST RegisV1M
66801h43'28''MICHALLET gerardV2MCHUKIDS 42
66901h43'30''VERNET JOCELYNV2M
67001h43'30''FAURE VINCENTV1M
67101h43'31''VIEGAS LAURENTV1M
67201h43'31''MAVET jean paulV3M
67301h43'35''OLIVIER laurentV1Mla foulee forezienne
67401h43'38''ARCHIER BORGY valerieSEF
67501h43'38''VEROT yannickV1M
67601h43'39''MOINE HerveSEM
67701h43'39''PEREZ LaurentV1M
67801h43'41''FAURE Pierre-GillesV1M
67901h43'42''GARDANT-VERNEY geraldineSEF
68001h43'43''AnonymeSEM
68101h43'43''CARLE AxelSEM
68201h43'48''MONIER GeraldSEM
68301h43'49''DOLLET ALAINV2M
68401h43'50''FLANDIN CIONICV1M
68501h43'55''PAOUR RomainSEM
68601h43'58''TRIOLAIRE STEPHANESEM
68701h43'59''DESMARTIN FredericSEM
68801h43'59''VILLIE LeaSEF
68901h44'02''PETAVY ChristopheV1M
69001h44'05''CHATELON Jean-PierreV1M
69101h44'06''AFONSO DA CUNHA YvanV1MEA SAINT-CHAMOND
69201h44'11''CLAPEYRON PatriceV1M
69301h44'13''SAGNES MickaelSEM
69401h44'13''MALOCHET thierryV2M
69501h44'16''TIGHBOULA AmineSEM
69601h44'17''CALEYRON gillesV3M
69701h44'18''GENEST bertrandSEM
69801h44'19''DUPLEIX herveV2M
69901h44'21''TARDY patrickV2M
70001h44'22''TRZECINSKI KarolV4M
70101h44'23''TISSOT rachelV1FSAM
70201h44'24''MASSY VincentSEM
70301h44'25''BOURGIER NicolasV1M
70401h44'26''FAURE jean-christianV1M
70501h44'30''NIQUE AlainV2M
70601h44'30''POULY ThierryV2M
70701h44'30''FEUILLASSIER LeaSEFALT G LA FORME
70801h44'34''PICHON AlainV2M
70901h44'34''TRICHET FrancoisSEM
71001h44'35''VOURIOT fredericV2MLa foulee forezienne
71101h44'35''BERAUD FrancoisV2M
71201h44'37''LALLEMAND ChristopheV1M
71301h44'37''MAREY laurentV1M
71401h44'37''GUICHARD rolandV2M
71501h44'39''SARRET LoicSEM
71601h44'39''TOMUSIAK MARTIALV1M
71701h44'43''DE BARROS ChristopheSEM
71801h44'47''ESCOURROU murielV1F
71901h44'48''CHENEVIER FabienSEM
72001h44'50''FRERY edithSEF
72101h44'51''VRAY NATACHASEFCASINO
72201h44'52''DE ZAN gerardV2M
72301h44'53''BELLIER SylvainSEMCourir en Emblavez
72401h44'54''SORDET AnneSEFGRENOBLE UC
72501h44'57''CHAZAL StephanieSEFSAM
72601h44'59''MAGUET MorganeV1F
72701h45'00''PRADEL StephanieSEF
72801h45'01''VOLDOIRE JeromeSEM
72901h45'07''THEILLIERE christianV2M
73001h45'10''DELTOUR fredericV2MEchappee des bords de Loire
73101h45'12''CHOVET GILLESV2M
73201h45'14''DASSONVILLE ChristopheV1M
73301h45'15''USSON SebastienSEM
73401h45'16''VENET EmilieSEF
73501h45'17''RAMILLON jeffV2M
73601h45'17''DESCOS EmmanuelV1M
73701h45'18''EMERY AurelieSEF
73801h45'20''MONTEMBAULT ChristopheV1M
73901h45'21''ETAIX SeverineSEF
74001h45'22''TESSIER StephaneV1M
74101h45'22''JUVIN SylvieV1FATOUSPORTS
74201h45'22''REYNARD AudeV1Fatousport
74301h45'22''NIER SophieSEF
74401h45'24''COURBON PHILIPPEV2MCASINO
74501h45'28''NEYME OLIVIERV1M
74601h45'28''NENERT PatrickV2MLes coureurs du Glezy
74701h45'29''MARQUET WilliamSEM
74801h45'30''MAURICE Jean-FrancoisV2MSA Montbrisonnais
74901h45'31''BARRIER christopheV1M
75001h45'32''COLIN THIERRYV2M
75101h45'35''TISSOT RaphaelSEM
75201h45'36''PRADINES CEDRICSEMSANG POUR SANG SPORT
75301h45'36''DALMAS PatrickV2MSCO Sainte Marguerite
75401h45'40''HAMIWKA GeoffroySEMASCP St Etienne
75501h45'40''ANZALONE BRUNOSEMASC POLICE
75601h45'40''VIEUX-POULE ERICV1MASC POLICE
75701h45'41''RAQUIN ChristopheV1M
75801h45'44''SAUVINET FredericV1M
75901h45'47''BARRIER StephaneV1M
76001h45'49''THINET FrederiqueV2F
76101h45'49''THINET alainV3M
76201h45'54''STAMPONE KevinSEM
76301h45'55''CRAMOISY arnaudV1M
76401h45'55''DA SILVA OLIVEIRA StevenSEM
76501h45'56''EYRAUD jeromeV1M
76601h45'58''DEGRUEL AureliaSEF
76701h45'59''CHERMANNE MarionJUF
76801h45'59''GARCIA ChristianV1M
76901h46'01''GONON BertrandV1M
77001h46'03''ROUILLER ThomasSEMOrient'Express 42
77101h46'06''CHOPIN sandrineSEF
77201h46'07''VIALLON YvanV1M
77301h46'07''PICHON GeorgesV2M
77401h46'08''CHAUCESSE NathalieV1FCLIPS - Roche la Moliere
77501h46'08''BONNEFOND herveV1M
77601h46'09''BONNARD EliseSEF
77701h46'10''OUDIN NELLYSEFACO FIRMINY
77801h46'11''THESSERRE MAXENCESEM
77901h46'12''PALAZZON LAURENCEV1FCLCS
78001h46'12''RODIER jean-pierreV2Mas condamine
78101h46'13''DUCLOS BenjaminSEM
78201h46'17''CHAPELON MicheleV3F
78301h46'23''ZAPPA HenriV2M
78401h46'26''CARBON olivierV1MLES CHEVREUILS
78501h46'26''REDON JOHANSEMCASINO
78601h46'26''PIQUER YVESSEMCASINO
78701h46'29''SEJOURNEE EmmanuelV1MClcs
78801h46'31''LAVILLE BenoitSEM
78901h46'33''PARAT karineV1F
79001h46'36''COLOMBET murielleSEF
79101h46'36''BASTY GERLAND LaurianneSEF
79201h46'37''MOULIN JulieSEF
79301h46'37''DI SILVESTRO fabienSEM
79401h46'40''DEGRAIX jean-lucV1M
79501h46'40''DUGUA AxelESM
79601h46'41''JALABERT mathieuJUM
79701h46'41''BOUDON AntoineSEM
79801h46'43''ALLARD sebastienV1M
79901h46'44''THIZY REGINEV1F
80001h46'44''PUPIER EvelyneV1F
80101h46'49''BERTHASSON geraldineSEF
80201h46'50''POULARD NicolasSEM
80301h46'53''BEAULAIGUE amaurySEM
80401h46'53''DOREL StephaneSEM
80501h46'53''ROLHION DAMIENSEM
80601h46'55''LAUVERNET geraldineV1FALT G la Form
80701h46'57''GRANJON MichelV2MEASC
80801h46'58''FAVERGEON LoicSEM
80901h46'58''BAUDRY GeraldV1M
81001h47'03''SLIWKA CarolineSEF
81101h47'14''AGOUNINE ERICV1M
81201h47'16''MONTELLIER GILLESV3MCASINO
81301h47'17''GERMANI EricV1M
81401h47'17''TARDY enelsoce@hotmail-frV1M
81501h47'19''FAYEAUX alainV2M
81601h47'22''LOUISON ElianeV2FAsmsetri42/chukids42
81701h47'29''RAQUIN-CHARNAY severineV1F
81801h47'31''SERPOIX MarineSEF
81901h47'32''SOLIMEO sergeV2Matousport
82001h47'36''MOINE PhilippeSEM
82101h47'38''BICHONNET CedricV1M
82201h47'40''POUPET GuillaumeSEMADEMS
82301h47'41''VACHER PaulineSEFADEMS
82401h47'43''PEYRARD VincentSEM
82501h47'45''RELAVE philippeV2M
82601h47'47''SOLZE DominiqueV2M
82701h47'47''GUETTARD AurelienSEM
82801h47'48''BONNET StephanieSEFCLCS FIRMINY
82901h47'48''CELETTE mathildeV1F
83001h47'52''MARTIN nadegeV1FUSSON SPORT NATURE
83101h47'52''CHARDON CHRYSTELEV1FGENDARMERIE42/GENDARME DE COEUR
83201h47'55''PEZ PatrickSEM
83301h47'56''GAY Jean AndreV2M
83401h47'57''ARTHAUD JimmySEM
83501h47'57''ROUCHON NicolasSEMauvergne trail nature team
83601h47'58''TALARON FabriceV1MLa Rivatiere
83701h48'05''GUILLOT LionelV1M
83801h48'06''BARRIOL FredericV2M
83901h48'06''BRUNO JeromeV1M
84001h48'10''BALSAT CHRISTELLESEF
84101h48'10''BALSAT PIERRESEM
84201h48'11''PONTVIANNE AmandineSEF
84301h48'12''TOLEDANO antonioV2M
84401h48'13''ESCARABAJAL LanickSEM
84501h48'14''PITAVAL YvesV3M
84601h48'15''DAURAT PatrickV1M
84701h48'24''BERTHET suzanneV1Faco
84801h48'26''RIGNOL AnneV1FTEAM BV SPORT LOIRE/Roue des Grands Bois
84901h48'28''SOULIER GeraldSEM
85001h48'28''CHAMBON fredericSEM
85101h48'37''SAUVIGNET LaurenceV1F
85201h48'38''COTTIER LudovicV1M
85301h48'41''AUDIN GuillaumeV1M
85401h48'43''ESCOT ChristianV2M
85501h48'46''GOCKO FLORENTV1M
85601h48'48''PERRIER julianSEM
85701h48'49''CERVANTES KevinSEM
85801h48'51''DEGRUEL FredericSEM
85901h48'54''MOUGEL MARTINV1M
86001h48'58''BOYER MarleneSEF
86101h48'58''SOUVIGNHEC THIERRYV1MATHLE TENCE
86201h49'00''AIT OUAHMANE FatimaSEF
86301h49'02''PETIOT jean paulV2M
86401h49'03''LAVANANT MathieuSEM
86501h49'03''MICHON didierV1MFAC ANDREZIEUX
86601h49'03''BLANCHET GauthierSEM
86701h49'03''CHAPAL SYLVAINV1M
86801h49'04''DOMENICHINI AGNESV1F
86901h49'04''MOULIN-BRUNEL MurielV1FSAM
87001h49'06''GUICHARD veroniqueV2F
87101h49'07''GERVY NicolasV1M
87201h49'08''MARNHIER isabelleV1Fasm st etienne
87301h49'10''LEGROS NicolasSEM
87401h49'15''CHATAIGNON GuyV3M
87501h49'17''RAJOT JulieSEF
87601h49'17''PASSET AurelienSEM
87701h49'17''MASSARD JacquesV3M
87801h49'18''MAURIZIO DAMIENV1M
87901h49'19''MOUNIER BernardV3M
88001h49'21''DELORME MichelV3M
88101h49'21''JOURGET denisV2MAC ondaine firminy
88201h49'22''BONNAY blandineSEF
88301h49'22''FERRUA FranckV1M
88401h49'22''DUMONTET RAULT auroreSEF
88501h49'33''PUNTURO JustineSEFamicale laique terrasse louis frere
88601h49'34''RIVAUX AlexandreV1M
88701h49'34''DAVAL CHRISTIANV3M
88801h49'36''PIERROT BenjaminV1M
88901h49'38''DELORME VINCENTV1M
89001h49'40''PETIT NicolasSEM
89101h49'42''DOREL gwendolineSEF
89201h49'43''MARTIN NathalieV1FJogging Club
89301h49'43''BADIN Jean ClaudeV3MJogging Club
89401h49'44''BOULY sylvainSEM
89501h49'48''LOUBAT DamienSEM
89601h49'48''CHIU BenoitSEM
89701h49'50''FERNANDEZ Jean-christopheSEM
89801h49'51''BAUER CleliaV1FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
89901h49'56''FADY LudovicV2M
90001h49'57''CAEN ChristopheV2MG La Form
90101h49'59''SAUVADE cyrilSEM
90201h50'00''VANINETTI sylvainSEM
90301h50'01''COQUARD cecileV2Fyacacourir amplepuis
90401h50'03''VORON EDOUARDSEM
90501h50'03''VORON BENOITSEM
90601h50'12''BLANC MARIE ODILEV1F
90701h50'12''BLANC OLIVIERV1M
90801h50'14''BALLET-BAZ ChristopheV1M
90901h50'17''PRORIOL pierreSEM
91001h50'17''MAYAUD REGISV2M
91101h50'18''CHETBOUN ERICV2MCASINO
91201h50'19''DOREL NicoleV2F
91301h50'19''TENDILLE LaurentSEM
91401h50'20''DUBOIS ThierryV1M
91501h50'20''GAUMOND PierrickSEM
91601h50'20''VANDESOMPELE LaurentV2M
91701h50'21''KNOTE VirginieSEF
91801h50'22''GAUCHER GENEVIEVEV3FSPORT PASSION 42
91901h50'22''LARGERON VincentSEM
92001h50'24''JAVELLE CAROLINESEF
92101h50'26''LAURENTZ ANTHONYSEM
92201h50'31''LAUGIER SimonSEM
92301h50'35''DECHAUD EddyV1Mclcs firminy
92401h50'35''FOURNEL StephanieV1FSam
92501h50'36''FERLAY JeromeV1M
92601h50'42''ARNAUD KARENSEF
92701h50'56''OLIVIER AdrianSEM
92801h50'58''ROMEYER PierreSEM
92901h50'58''VIAL sAbastienSEM
93001h50'58''GALLAND EricSEM
93101h50'59''JUBAULT RemiSEM
93201h50'59''TEYSSIER OLIVIERV1MCASINO
93301h51'01''CHALAYER BrunoV2M
93401h51'07''GOUTTENOIRE alexandreSEM
93501h51'08''VIAL AlainV3M
93601h51'14''MERINELLE NADINEV1F
93701h51'14''GUNTZBURGER VINCENTSEM
93801h51'16''COLLARD FlorentV1M
93901h51'17''MONTET MARTINESM
94001h51'19''SIMON FabienSEMCLIPS
94101h51'19''TEURKIA NadiaV1FCOQUELICOT 42
94201h51'20''PINTO MorganeSEF
94301h51'22''DEFAY PaulineSEF
94401h51'23''HENNECART RomainSEM
94501h51'28''BRUNEL EricV1MMONTBRISON TRIATHLON
94601h51'28''DUGAND MarylineV1F
94701h51'28''VIAL NASSIMAV1F
94801h51'28''COURTINE cristelleV1FCN SAINT-CHAMOND TRIATHLON
94901h51'29''GARDES LionelV1M
95001h51'29''REDON CHRISTIANV2M
95101h51'31''LEPAGE GUILLEMSEM
95201h51'31''POINAS Jean-ClaudeV2MFAC Andrezieux
95301h51'32''GRANDOUILLER PATRICKV2M
95401h51'39''BASCIU TonySEM
95501h51'41''BRUASSE SebastienSEM
95601h51'41''BARRALLON florenceV2Fespace et course
95701h51'42''RANNOU KlerviSEF
95801h51'43''CHAZOT NathalieV2F
95901h51'43''DOYAT carolineSEFAfpa Meylan
96001h51'44''LE MAT gladysV2F
96101h51'44''GARDE MarielleV2FAtousports/Endurance Shop
96201h51'45''PINEY ClemenceSEF
96301h51'45''ALLAIN CarolineV1F
96401h51'46''LUCHEZ ANTOINESEM
96501h51'50''MARTELLOTTA CamilleSEF
96601h51'56''BENMELEH davidSEM
96701h51'57''BENCHEIKH BilelJUM
96801h51'58''BENCHEIKH KamelV1M
96901h52'01''PELISSIER marleneV1FAlt G la form
97001h52'02''PRIEUR ThierryV2MAthle form 42
97101h52'02''FRESSE VirginieV1FAlt G la form
97201h52'06''CHAMBE peggyV1F
97301h52'10''MARCHIONNA caroleSEF
97401h52'18''LAFOUGERE sandrineV1F
97501h52'20''PEREIRA nathalieV1FLAFOULEE FOREZIENNE
97601h52'20''MATRAS EmmanuelleV1FEntente Athletique Le Creusot
97701h52'21''RIOUX marilynV1F
97801h52'25''LEHUBY MarieV2F
97901h52'27''MERLOZ PASCALINESEFathleform'42
98001h52'30''BOMBOURG BENOITSEM
98101h52'31''PAULET alainV2M
98201h52'35''LACROIX DOMINIQUESEFSPORT PASSION 42
98301h52'43''DOREL JEAN CLAUDEV3M
98401h52'54''CASSINELLI Jean PierreSEM
98501h52'56''DUPAIN Pierre-AntoineSEM
98601h52'58''PERRETON JosephSEM
98701h52'58''GRANJON jean paulV3MFAC ANDREZIEUX
98801h52'58''GRANJON audreySEFAco
98901h53'05''CUENOT BenjaminV1M
99001h53'09''VIAL JonathanSEM
99101h53'12''CONTARDO yvesV2M
99201h53'15''NOURRIT damienSEM
99301h53'15''PETIT MichaelSEM
99401h53'17''DESPINASSE stephaneV1M
99501h53'17''EYRAUD FREDERICV1MRC VEAUCHOIS
99601h53'18''GUERROURY JilaliV3M
99701h53'22''LOUDUN monicaSEF
99801h53'23''PASCAL OlivierV1M
99901h53'30''VIALLARON ERICV1M
100001h53'30''FURNON LouisV1M
100101h53'31''RUIZ EMILIENSEM
100201h53'32''PONOT SergeV1M
100301h53'32''FELIX martialV2M
100401h53'32''GRANGE AlexisSEM
100501h53'34''MOUNIER ALEXANDRASEF
100601h53'43''MOUTON SEBASTIENV1M
100701h53'45''BIGAY CELINEV1FSAM
100801h53'45''CHIRAUD jocelyneV1F
100901h53'54''MATHIEU ValerieV1F
101001h53'57''LENORMAND philippehenriV3M
101101h53'57''SEBA belkacemV3M
101201h54'02''BAROU OliviaSEF
101301h54'03''CHAPPEL PierreV1M
101401h54'04''SURIN GuillaumeV1MASMSE TRi 42
101501h54'06''HAMEL jean-pierreV4M
101601h54'11''DUPEYRON YohanSEM
101701h54'14''GIVET FrederiqueV1F
101801h54'14''GIVET FabriceV1M
101901h54'15''BRISSET CharlieV1M
102001h54'16''NARDELLI LaurentSEM
102101h54'16''BAUDOT GEORGESV1M
102201h54'17''PONTVIANNE DavyESM
102301h54'20''RODAMEL gregoryV1M
102401h54'20''RODAMEL karineV1F
102501h54'21''SAMBO DA SILVA WillySEMAC CLOYES
102601h54'26''LEVEQUE LudovicSEM
102701h54'33''CHARVET ArmelleSEF
102801h54'35''MARIGNAN PIERRESEM
102901h54'37''CHARRET ChristopheV1M
103001h54'39''DECHAVANNE LOICV1MASC POLICE
103101h54'40''SAUVINET NathalieV1F
103201h54'40''AUTISSIER ThierryV2M
103301h54'45''MONTAGNE RogerV2M
103401h54'49''THOMAS GagnaireESM
103501h54'49''CHAPUIS didierV2M
103601h54'53''PIPIER MarionSEM
103701h54'58''CAUSSIN gaetanSEM
103801h55'01''MICHAUD didierV2M
103901h55'04''THEALLIER christianV2M
104001h55'06''ESMSONNIER GUYV3MJC VERANNE
104101h55'11''BEAL Marie-AnneSEFSAM
104201h55'11''FAVARD florianSEM
104301h55'12''COURIOL marie-pauleV2FVelay Athletisme
104401h55'12''CHARBONNIER fabienneV1F
104501h55'13''GARNIER stephaneV1M
104601h55'13''TRIDOUX StephaneV1M
104701h55'14''DUVENTRU Jean-francoisV1M
104801h55'19''BUISSON ASTRIDV1FEASC
104901h55'29''MONTCHAMP ANNE MARIEV2M
105001h55'31''JOUVE JoelleV1Fles foulees de saint germain
105101h55'34''RIGAUD sebastienSEM
105201h55'36''PIATYSZEK christianV1M
105301h55'36''DESITTER SebastienV1M
105401h55'39''TRICOIRE mickaelV1M
105501h55'39''GALOUL FadellaV1FLa Rivatiere
105601h55'39''MEGUIRECHE jouedV2MLA RIVATIERE
105701h55'40''JULLIEN PerrineSEF
105801h55'40''MATHIEU SebastienSEM
105901h55'41''FAYOLLE jean-pierreV1M
106001h55'42''MONIER CharlesV2M
106101h55'45''CORNILLON JeromeV1M
106201h55'45''FOURNEL florenceV1F
106301h55'47''GARCIA ValerieV2F
106401h55'47''LALANNE sandraSEFclips
106501h55'58''BAROU GenevieveV2FLAFOULEE FOREZIENNE
106601h55'59''BISSARDON christianV2M
106701h56'09''DEGRAIX simonSEM
106801h56'09''BENETIERE JulienSEM
106901h56'14''SURY emmanuelV1M42035
107001h56'15''FORTUNIER DamienSEM
107101h56'27''DEFOUR ArnaudSEM
107201h56'28''MIZZON-JAOUEN MaudV1F
107301h56'28''HODEMON benedicteV1F
107401h56'30''BERGER EstelleV1F
107501h56'31''VACHEZ EmmanuelSEM
107601h56'37''GRANGE ArmandSEM
107701h56'38''PALMIER FRANCOISSEM
107801h56'39''SPATAZZA DavidV1MChallenge pour Sylvie
107901h56'45''VAILLI BERNARDV2MCLCS FIRMINY
108001h56'47''DUPAIN DenisV2M
108101h56'48''LEFEUVRIER AntoineSEM
108201h56'54''DUPOIZAT sigoleneV1F
108301h56'54''AILLET MichelV1M
108401h56'55''BOYER MyriamV1F
108501h56'56''BASTY LaurentV1M
108601h56'57''CHASSAGNEUX DidierV2MMontbrison natation
108701h56'58''BOMPARD RenaudSEM
108801h56'59''PILLARD MathildeSEF
108901h57'04''BERABEZ TAYEBV1METOILE DE MONTAUD
109001h57'05''TEIXEIRA GillesV3M
109101h57'06''JAOUEN DavidV1M
109201h57'06''PETIT SANDRINESEF
109301h57'11''RIVAUX VeroniqueV1F
109401h57'11''CUMER NicoleV1F
109501h57'13''DIASPARRA NathalieSEF
109601h57'13''BOUILLOT isabelleV1F
109701h57'16''CHASSAIN CorinneV1FATHLEFORM'42
109801h57'16''KONING fabienV1M
109901h57'26''DUPAIN Louis-ArthurESM
110001h57'32''SALVI ELISASEFLAFOULEE LANJEADOISE
110101h57'33''KAES JaufreyESM
110201h57'37''BALLEY gregSEM
110301h57'44''MACHIZAUD PierrickSEM
110401h57'46''RENAUD yvanV1M
110501h57'46''BEAUREZ fabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
110601h57'47''SICARD IsabelV1F
110701h57'48''CHOUVET ArnaudSEM
110801h57'48''FALCON annieV3F
110901h57'48''RIVAL BernardV3MLES FOULEES DE ST GERMAIN LAPRADE
111001h57'48''JEANJEAN davidSEM
111101h57'48''OLLIER JoelV2MLes foulees de saint germain
111201h57'48''HEBERT LucieSEF
111301h57'49''REY RAPHAELV1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
111401h57'49''LANA AmandineSEF
111501h57'50''LANA ThereseV1F
111601h57'55''ARNAUD elianeV1FABS
111701h58'07''FAURE AdrienSEM
111801h58'09''VILLE sophieV1F
111901h58'11''DANTHONY jeanV4MCALC
112001h58'13''COMTE MathildeSEF
112101h58'17''SOARES cecileV1FCLIPS
112201h58'20''TRINCKQUEL PhilippeV2M
112301h58'33''REY LionelV1MLes foulees de St Germain
112401h58'37''BERTHELOT BLANDINEV2F
112501h58'37''PUNTURO philippeV2M
112601h58'37''BERTHELOT MICHELV2MASMSE-TRI42
112701h58'37''TWORSKI EdouardSEM
112801h58'38''NOLLET JustineSEF
112901h58'41''CHARENTUS ericV2M
113001h58'43''DI BELLA ThibaultESM
113101h58'43''VACHER TessaditV2F
113201h58'47''VIALLON PierreV1M
113301h58'47''SALETTE FranckSEMUsson Sport Nature
113401h58'51''MAKRIS Marie andreeV3FEASC
113501h58'54''GUILLAUBEX GeoffroyESM
113601h58'58''MASSON CaroleSEF
113701h59'12''FAURE FrancoisV2M
113801h59'15''DARCELIER benoitSEM
113901h59'15''MERCIER JEREMYSEM
114001h59'16''BRIVADIER WillyV1M
114101h59'18''BOUCHER emmaSEF
114201h59'26''ESCHALLIER MarieSEF
114301h59'28''LONGIN DominiqueV2FAMAR
114401h59'40''LUMINET herveV1MCLIPS ROCHE LA MOLIERER
114501h59'40''CHAVAREN Jean-FrancoisSEM
114601h59'42''ROUSSET yvesV3MG la form
114701h59'43''MONDON MireilleV2F
114801h59'55''FOURNIGAULT VincentV1M
114902h00'01''CHABALLIER BarbaraSEF
115002h00'01''BONNET StanislasSEM
115102h00'03''PAVAILLER JULIESEF
115202h00'03''PAVAILLER thierryV2M
115302h00'05''RANCHON PATRICEV1MATOUSPORT
115402h00'05''DUFETRE HerveV1M
115502h00'17''BESSON christianeV2F
115602h00'18''VEROT PascalV2M
115702h00'18''COUCHOUD pierre yvesV2M
115802h00'19''MASSARD Marie ThereseV3F
115902h00'21''FALCONNNIER ManonSEF
116002h00'24''DOUBLET Jean-CharlesV1M
116102h00'28''BRUYAS jeromeV1MEASC
116202h00'34''BAYON VincentSEM
116302h00'38''TIBI VincentSEM
116402h00'38''GIRODON florenceV1Fassociation les condamines
116502h00'38''VEY nadineV2Fas condamine
116602h00'38''COTTE BrunoV1M
116702h00'40''FARGET ClaireV3Fles salles trail
116802h00'59''ROCHETTE ARNAUDSEMCASINO
116902h01'03''BOURG AnthonySEM
117002h01'09''GRECO geraldSEM
117102h01'09''ARNAUD JEAN CHRISTOPHEV2M
117202h01'26''DELORME elsaSEF
117302h01'26''MORETON gillesV2M
117402h01'27''THIOLLIERE CatherineV1F
117502h01'28''GUADAGNINO luigiV1M
117602h01'35''CHASSAGNE kateV2F
117702h01'41''RIVORY GERARDV3M
117802h01'44''LACROIX elsaSEF
117902h01'48''MOUNIER TherezeV3F
118002h01'49''DOSJOUB AmandineSEM
118102h01'49''RIVAS FlorianeSEF
118202h02'05''ANUB LaurentV2M
118302h02'08''BERTHON chloeSEF
118402h02'12''SIMON ClementSEM
118502h02'14''FAYON JulieSEF
118602h02'39''FOUGERARD jordanSEM
118702h02'51''VAN CAMP IlkeV1F
118802h02'55''ALBRIET JoelV2M
118902h02'56''MAZZEI AntonioV2M
119002h02'56''LETRA MarylineSEF
119102h02'56''LETRA CindyV1FMontbrison Triathlon
119202h03'03''MICHAUD PatriciaV1FLa Rivatiere
119302h03'10''BELLON liseSEF
119402h03'10''VEYRANDON francoisV3M
119502h03'14''POMMEROL GABRIELV4MFURANIA RUNNER
119602h03'14''FILLEUX POMMEROL CLEMENTSEM
119702h03'14''FILLEUX POMMEROL CHARLESSEM
119802h03'18''FAIDIT stephaneV1M
119902h03'20''FANTON FRANCOISEV2F
120002h03'36''NEVADO MichelV1M
120102h03'50''VILLAND GeraldineV1F
120202h03'53''SAULNIER NicolasSEM
120302h03'58''SAUZEAT ChantalV2F
120402h03'58''ROMEUF MaximeV1M
120502h04'09''MIALON ManuelV1M
120602h04'10''GRANET HeleneV1M
120702h04'10''GRANET PhilippeV1MA S ROMAGNAT
120802h04'19''EYMAIN maudV1F
120902h04'22''MONTEIRO MariaV2F
121002h04'28''CAPUANO mathieuSEM
121102h04'30''BALDINO MarieV1F
121202h04'30''CHANTRE XavierV1M
121302h04'33''RIVAL CorinneV1F
121402h04'34''MAILLET FabriceV1M
121502h04'36''VALLAS GILLESV2M
121602h04'36''FAURE MARIE JOSEV2F
121702h04'37''BESSONAT stephaneSEM
121802h04'49''BAH BintaSEF
121902h04'52''SAPET VALERIEV1F
122002h04'52''MOUNIER CATHERINEV1F
122102h04'57''RODRIGUEZ AnaisSEF
122202h04'59''ROME jeremySEM
122302h05'00''BORCIER CindySEF
122402h05'05''TEYSSIER BenjaminSEM
122502h05'06''FARGET guyV4Mles salles trail
122602h05'11''FRANCON AnnabelleSEF
122702h05'42''FAURE EmilieSEF
122802h05'42''LESTRA JeremySEM
122902h05'51''REYNAUD jean-lucV2M
123002h05'59''TEYSSIER MarionSEF
123102h06'02''REYNAUD melanieSEF
123202h06'02''CRAISSANDON JeromeSEM
123302h06'04''GARCIA jean-pierreV2M
123402h06'19''PATIZEL CatherineV1F
123502h06'20''LEMOYNE victorV2M
123602h06'25''BERNE PhilippeV1M
123702h06'46''BOUSSAHOUA MohamedSEM
123802h06'50''GUILLOT KarineV1F
123902h06'50''GUILLOT PhilippeV1M
124002h06'51''BONTEMPS MathiasV1M
124102h06'51''PHILIP LeanaSEF
124202h06'51''FOURNIER MarineSEF
124302h06'53''SANA EnzoESM
124402h06'53''CESTELE QuentinESM
124502h06'54''RONDONNEAU EmmanuelSEM
124602h06'54''RONDONNEAU ArmelleSEF
124702h07'01''PESTOURIE benoitSEMCOQUELICOT 42
124802h07'13''FOURNEYRON DamienSEM
124902h07'14''ASSEZAT MichelV3M
125002h07'16''BARRALON EmilieSEF
125102h07'20''COLOMBET veroniqueSEF
125202h07'27''POINT MathildeSEF
125302h07'27''POINT DominiqueV1M
125402h07'27''CHANAVAT FREDERICV1M
125502h07'37''CUERQ yannickV1Masmse
125602h07'49''MORIN Jean-FrancoisV2M
125702h07'58''BARBET nathalieV1Ftrail entre elles
125802h08'00''CHAMP Jean-MarcV2MLes foulees de ST GERMAIN
125902h09'10''POY TARDIEU CatherineV1F
126002h09'24''PISSOCHET IsabelleV2FFoulee Forezienne
126102h09'29''FABRESSE nathalieV1F
126202h09'33''CHARLY Jean ClaudeV4MASMSETRI42
126302h11'28''MERIGNEUX YannSEM
126402h11'29''BOURGIN JacquelineV3FG LA FORM ALT LA TERRASSE
126502h11'30''RIOCREUX LucetteV3F
126602h11'32''REGENT FabienneSEFAmicale laique terrasse
126702h11'43''KLING gerardV3MG LA FORM AL LA TERRASSE
126802h12'07''PARIS AlexandreSEM
126902h12'07''LIETAR CecileSEFADEMS
127002h13'11''YASTREMSKY ERICV2M
127102h13'12''DUBREUIL AURELIESEF
127202h13'12''PARIZOT Pierre LouisSEM
127302h13'28''RENDINA GiovanniSEM
127402h13'33''VINCENT JeremieV1M
127502h13'52''PERRICHON joelV3M
127602h13'54''DESITTER IsabelleV1F
127702h14'02''ENGLES ELOISESEF
127802h14'15''LINOSSIER GuyV3MEscapilade
127902h14'36''BENCHAOUCHE CyrilSEM
128002h14'41''VALLA elianeV1F
128102h14'41''VALLA anaisJUF
128202h14'46''BERTRAND LUDOVICSEM
128302h14'54''HAMEL margaretV3F
128402h15'27''GOUNON philippeV1M
128502h15'33''COURAT MICHELV1M
128602h16'41''ANDRADE SILVA LydiaSEF
128702h18'51''MARTELLOTTA jean marcV2M
128802h19'16''DURSAPT StephaneSEM
128902h20'10''VARENNE claireV1FUsson sport nature
129002h20'47''AOUJIL YassineSEM
129102h20'47''NAITYACOUB HoudaSEF
129202h23'28''PORTEFAIX blandineV1F
129302h23'28''PORTEFAIX JohanSEM
129402h23'48''BARIOZ nicolasSEM
129502h24'24''BRUNETTON SylvainV1M
129602h24'25''BRUNETTON ReneV4M
129702h24'32''MOHIN StephaneV2MAL LA TERRASSE G LA FORME
129802h32'30''OUTIN isabelleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !