Classement de La Course de la Châtaigne 2016

Voir la fiche de la course : La Course de la Châtaigne du 22/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'18''DERAIL FlorentSEMCoquelicot 42
247'03''BAY GuillaumeSEMRoute 42
347'10''MAGNE ThibautSEMCoquelicot 42
448'54''MAILLARD VincentSEMTwinner / Mizuno
548'54''VIRISSEL TonySEM
649'44''VIRAT BertrandSEM
750'37''GAULIARDON LionelV1MAsmse Tri 42
850'43''BERTRAND NicolasSEMTryssingeaux
951'00''FAURE JohanSEMAco Firminy
1051'01''ROURE ChristopheV1M
1151'09''REYMOND YannESMAthletic Club Secteur Monistro
1251'11''CROUVIZIER OlivierSEM
1351'12''GALTIE SylvainSEMVelo Club Feurs Balbigny
1452'46''REYMOND StephanieSEFAsmse Tri 42
1552'47''FRATTI ChristopheV1M
1653'04''COUZON BaptisteSEM
1753'07''FERRIER YannickSEM
1853'14''GRANGE PhilippeV2MAbs St Galmier
1954'07''COQUET PierrickSEMCnsc Triathlon
2054'17''DURBIZE OlivierV1M
2154'29''GATHIER FlavienSEM
2254'36''DUFAUD LionelV1MEa Tain Tournon
2354'43''GESSEN MathieuSEM
2455'08''HANRIOT GuillaumeV1M
2555'35''DUQUESNE MaximeSEM
2655'41''MANUS OlivierSEM
2755'59''FALCONNIER JeremySEMDu Suzon A La Vareze
2856'01''DIVERS ThomasSEM
2956'03''MATHIEU LilianSEMCourir En Emblavez
3056'09''PRELOT QuentinSEM
3156'18''FERRE FabriceSEM
3256'22''MAZENCIEUX BenoitSEM
3356'24''DURAND MathieuSEM
3456'31''TABBI JoV2M
3556'41''CELLIER MathieuSEMClub Veauchois
3656'57''ORIOL PierreV1M
3757'17''TISSIER CharlesV3M
3857'22''OLLAGNON ChristopheV1M
3957'29''JOASSARD FredericV1MEa St Chamond
4057'33''BLACHON FredericV1M
4157'34''VENET FranckV1M
4257'38''MEBARKIA YoucefV2MRunning Villars
4357'42''PIAT Jean francoisSEM
4457'44''PERRIN YvesV2M
4558'06''DUQUESNE LucasCAML'echapee Des Bords De Loire
4658'15''AVOND LionelV1MAsmse Tri
4758'20''COURAGE VincentV1MLa Rivatiere
4858'24''ALBARET ChristianV2MVillars Running
4958'35''KABACHE AbdelkaderV3M
5058'39''VELAY JeromeV1MEa Saint Chamond
5158'42''HEURTIER ThibautSEM
5258'46''MASSE EmmanuelSEM
5359'03''COMBETTES AlainV2M
5459'04''DAOUD AkimV2M
5559'05''BLONDEL FredericV1M
5659'07''MOUNIER JeremieV1M
5759'09''SAINT GERMAIN SebastienV1M
5859'13''CHAUDIER ThomasSEM
5959'14''LIOTIER PascalV2M
6059'15''BUSTILLO OlivierSEM
6159'25''BILLON AntoineSEM
6259'36''PATOUILLARD PhilippeV1M
6359'48''DEL FRANCO PatrickV1M
6459'53''SERVEL EricV1M
6559'59''DHAUSSY AntoineSEM
6601h00'02''RICCA LucieSEF
6701h00'06''FAYOLLE LionelV1MRoute 42
6801h00'11''DAUCHOT CharlotteSEF
6901h00'28''MIOLANE FabienneV1FAlt G La Form'
7001h00'28''MONTANVERT BertrandSEM
7101h00'29''MANEVY LaurentV2M
7201h00'30''ARSAC Jean-philippeV1M
7301h00'47''CELLE StephaneV1M
7401h00'54''PEREZ PedroV1M
7501h00'58''VACHER Jean-lucV2M
7601h01'10''GODORECCI SimonESM
7701h01'16''RIGNOL EmmanuelESM
7801h01'32''CAMUS RegisV2M
7901h01'34''FALGON LaurentV1M
8001h01'36''CALLET PatriceV1M
8101h01'37''GIRARD YannickSEM
8201h01'38''PERRET NicolasV1M
8301h01'56''GUILLOT JeromeV1M
8401h02'00''GRANDPIERRE NicolasV1M
8501h02'42''MAGAND ClementSEM
8601h03'09''LIOTIER EricSEMFac Andrezieux
8701h03'12''LACHIZE ChristopheV1M
8801h03'20''COLOMBET FredericSEM
8901h03'28''BLANCO RamonV2M
9001h03'31''AVOND SophieV1FAlt G La Form'
9101h03'53''POYET MatthieuSEM
9201h04'02''DELOMIER BertrandV1M
9301h04'06''VIRICEL DominiqueSEM
9401h04'16''PALABOST YvesV1M
9501h04'17''BARRALLON LaurentV1M
9601h04'19''ZARLI-BARLET SebastienSEM
9701h04'30''LONGERE MelodieSEF
9801h04'35''PRIMET YoannSEM
9901h04'40''PLOTTON FredericSEM
10001h05'00''CELLIER PascalV2MRunning Club Veauchois
10101h05'03''LAUVERNET ThierryV1M
10201h05'09''GAILLARD FlorentSEM
10301h05'21''IKEN AmarV1M
10401h05'31''FAURE DavidV1M
10501h05'39''FABRE DenisV1MVillars Running
10601h05'46''HODIN NoelV2M
10701h06'01''CARRET FabienSEM
10801h06'07''ROUX RaymondV3MVillars Running
10901h06'07''SAGNOL DamienSEM
11001h06'19''AILLET MichelV1M
11101h06'26''VIRICEL JeromeSEM
11201h06'29''MATUSSIERE YvesV2MVillars Running
11301h06'44''CHARTIER ChristinaV1F
11401h06'44''GALLAY FabianSEM
11501h06'49''MARTOS YanSEM
11601h06'51''MAZOUZI LaurentV2MCoquelicot 42
11701h06'53''MAURAS MathildeSEF
11801h06'58''MICHALLET GerardV2MChukids 42
11901h07'12''VILLIE GuillaumeSEMAfmb
12001h07'15''BOURGET FredericV1M
12101h07'17''SANTANGELO RemiSEM
12201h07'18''THOMAS HerveV1M
12301h07'20''BLANCHON SimonCAM
12401h07'20''DURAND PierreV2M
12501h07'29''APKARIAN AnthonySEMRoute 42
12601h07'33''MERCIER LudovicSEM
12701h07'38''PREBET PatrickV1M
12801h07'38''SOLIMEO SergeV2MAtousport
12901h07'40''MONTAGNE AlexandreSEM
13001h07'40''LONGERE MelodieSEF
13101h07'53''TRZECINSKI KarolV4M
13201h08'09''AGOUNINE EricV1M
13301h08'11''DONY Marie pierreV1F
13401h08'17''BERGERON JeromeSEM
13501h08'24''RIFFARD Jean-claudeV3MSa Montbrisonnais
13601h08'25''CHALANCON JessySEF
13701h08'31''COTTIER LudovicV1M
13801h08'31''BENZ BernardV2M
13901h08'37''MARTOS TomSEM
14001h08'38''DEVARIEUX JulienSEM
14101h08'43''BAROU ChristopheV1M
14201h08'45''QUINTO SantiagoV2M
14301h08'48''BENGHALIA AlbertV2MClips
14401h08'56''GRASLAND HubertV2M
14501h08'59''RELAVE BertrandV1M
14601h09'06''PHILPPON DavidV1M
14701h09'09''FRERY EdithSEF
14801h09'09''MICOL YohanSEM
14901h09'20''PATURAL HuguesV1M
15001h09'22''BUSTILLO RomainSEM
15101h09'40''BLANCHON SergeV2M
15201h09'58''AIME StaphaneSEM
15301h10'00''CHAMARD BOUDET CoralieV1FLa Petite Foulee La Fouillouse
15401h10'10''MARTIN SandraSEF
15501h10'21''CELLIER ThibautESM
15601h10'23''SLIWKA CarolineSEF
15701h10'34''ESCOT YvanSEM
15801h10'35''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
15901h10'35''DUBOIS CyrilleSEM
16001h10'35''BERGER ValerieV1FFac Andrezieux
16101h10'46''GORD ChristopheV1M
16201h10'56''SORDET AnneSEFGrenoble Uc
16301h11'05''GRIMOUD StephaneSEM
16401h11'05''DOREL StephaneSEM
16501h11'14''BLANC NicoleV2FAtousport/les Cocottes
16601h11'20''PRADEL StephanieSEF
16701h11'29''RANNOU KlerviSEF
16801h11'37''GONON JulieSEF
16901h11'45''VILLIE LeaESFAmfb
17001h11'46''SENECHAL PaulSEM
17101h12'02''SZUKALOWSKI Jean lucV2M
17201h12'04''SZCZERBAK RomainSEM
17301h12'09''LARGERON VincentSEM
17401h12'10''KNOTE VirginieSEF
17501h12'19''DEYGAT John-emileSEM
17601h12'20''LAUVERNET GeraldineV1FAlt G La Form
17701h12'23''BOURG BenoitV1M
17801h12'25''CHILLET ClaudieESFTeam Trail Des Coursieres
17901h12'35''CIZERON LaurentSEM
18001h12'35''JOUFFRE CedricSEM
18101h12'36''GAUCHER DamienV1M
18201h12'39''THIOLLIER AureliaESF
18301h13'18''DUPOIZAT SigoleneV1F
18401h13'23''TOLEDANO AntonioV2M
18501h13'30''GESTIN MathildeSEF
18601h13'45''BARRALON SimonESM
18701h13'57''DELAINE MyriamV1F
18801h14'01''SADAK RomainSEM
18901h14'02''BERTHELIER ChloeSEF
19001h14'38''SADAK SandrineSEF
19101h14'40''CHANDEZON DavidSEM
19201h14'43''THIVILLIER LouiseESF
19301h14'44''GUILLIN PAON ElodieSEF
19401h14'45''PAON FredericSEMAthleform42
19501h14'54''ZUSSY Jean-lucV3M
19601h15'13''GRANDGIRARD JohanaSEF
19701h15'19''DUMAS Jean-lucV3MAlt G La Form'
19801h15'25''MENINELLI NadineV1F
19901h15'27''PERRIER PascalV2M
20001h15'54''GUILLOT BenoitV1M
20101h15'56''CARRET JulienSEM
20201h16'06''BRUASSE SebastienSEM
20301h16'13''BAROU ChantalV1F
20401h16'44''PIATYSZEK ChristianV1M
20501h16'56''VILLEMAGNE AlexSEMLe Club Triathlon
20601h17'05''GRECO GeraldSEM
20701h17'20''CHAPUIS DidierV1M
20801h17'38''COURTINE CristelleV1FCn Saint-chamond Triathlon
20901h17'54''ROQUES LucileSEF
21001h17'55''MAILLET FabriceV1M
21101h18'28''BARRY IsabelleV2FAbs St Galmier
21201h18'37''MOUTON SebastienV1M
21301h18'44''BOUCHEZ ChristopheV2M
21401h18'47''MAZET SergeV2M
21501h18'48''LAURENDON MickaelV1M
21601h19'22''MORETON GillesV2M
21701h19'28''GRIMAULT SarahV1FAthleform'42
21801h20'15''JARROSSON YvesV2M
21901h20'26''RUTY MaryleneV1F
22001h20'42''RABY HuguetteV1F
22101h20'45''HALLAL AimeV1M
22201h21'03''SICARD IsabelSEF
22301h21'06''BILLION PatriciaV2F
22401h21'35''MIGNOT DominiqueV2MPas Presses Unieux
22501h21'51''LHOMME PeggyV1F
22601h22'01''RIGOLLET AgatheSEF
22701h22'03''CHOMETTE VirginieSEFAthleform42
22801h22'03''VISSEYRIAS DamienSEM
22901h22'11''SIMON MarieESF
23001h22'52''COLOMB NadegeSEF
23101h22'59''AKROUM RilesV3MOrma
23201h23'19''NEYRAND SigoleneSEF
23301h23'33''DUPLAY CharlotteSEF
23401h23'34''TARDY FaustineSEF
23501h23'44''LAURENT AmelieSEF
23601h23'48''PAYS StephanieSEF
23701h23'51''TISSOT DelphineSEF
23801h24'07''VACHER SidonieESF
23901h24'07''HUSSON Andre-michelV2MFac Andrezieux
24001h24'19''REYNAUD LudovicV1M
24101h24'49''CHASSAGNE FanetteSEF
24201h24'49''DIDIER AlexandreSEM
24301h24'51''ROUCHOUSE GerardV2MCsag
24401h24'59''CHARRA VirginieSEF
24501h25'06''VIRICEL NellySEF
24601h25'06''OUTTERYCK ViolaineSEF
24701h25'08''ALMANZY ChristelleSEF
24801h26'23''CHOUVELON OphelieSEF
24901h26'57''MEILLER PascaleV1FPas Presses Unieux
25001h26'57''FAYON SophieV2F
25101h27'09''RIVAL CorinneV1F
25201h27'16''BEAUVY HeleneSEF
25301h27'16''DELAY AgnesSEF
25401h27'16''ROSIER CaroleSEF
25501h27'16''FAVRE LydieSEF
25601h28'08''GIRAUD ChristopheV1M
25701h29'11''PITIOT CecileSEF
25801h30'45''FELD ChristopheSEM
25901h30'45''FELD SophSEF
26001h31'33''PASCAL SolangeV1F
26101h32'28''JULLIEN PerrineSEF
26201h32'28''JOUBERT StephanieSEF
26301h34'42''VERGEAT PhilippeV2M
26401h36'23''PERRICHON JoelV2M
26501h44'56''ORIOL Jean-marieV1M
26601h44'57''ORIOL Laure emmanuellV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !