Classement de L'O'Rigole - 110 km 2016

Voir la fiche de la course : L'O'Rigole - 110 km du 3/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h56'20''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
212h00'29''ARENE FabriceSEMRAIDBOULES
312h16'00''PRIN NicolasSEM
413h05'19''SOURICE WilfriedV1MATHLÉ 78
513h17'36''DESMET LaurentV1MTEAM ÉLITE MIELTONIA
613h18'32''COYNE FannySEFRAIDBOULES
713h41'26''THEVARD StephaneSEMTEAM TERRE DE RUNNING SAUMUR
813h41'27''PSICA KarlSEMCH'TRAILER TEAM 62
913h42'11''FLOURY StéphaneV1MAJT-VDF
1013h45'29''CLERC FlorianSEM
1113h57'46''GUILLEMAIN PhilippeV2MKIKOUROU
1214h04'14''FORGE MickaelV1MEAC TEAM TRAIL
1314h05'08''HEITZ SébastienV2MUA SOCIETE GENERALE
1414h13'18''TRISTANTE AlbertoSEM
1514h13'51''PREVOSTO VirgileV1M
1614h15'36''ETIEMBLE MarcV1MAMICALE DES COUREURS D'AY
1714h20'36''TABAREAU NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP LA ROCHE SUR YON
1814h21'55''TRIBOUT Jean-SebastienSEMAMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE MUSSIG
1914h22'08''JOUFFREY OlivierV1M
2014h28'41''POULARD SebastienV1M
2114h30'00''MOREAU MatthieuSEM
2214h45'35''PERSEVAL SébastienSEM
2314h54'06''GRANDGUILLOT LaurentV1M
2414h56'18''BAUDRY SébastienV1M
2514h57'02''VERAGHE StephaneV1MKIKOUROU
2614h58'56''CAJET AlainV2M
2714h59'23''LE DU EricSEM
2815h00'12''JANDARD VincentSEM
2915h00'49''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEMXTREM RUNNING TRAIL
3015h00'57''PINEL Jean-MarcV1M
3115h05'58''BOUR ClaudeV2MTRISPORT SARREGUEMINES
3215h11'10''ALLARD SéverineSEF
3315h12'01''MARAQUIN GuyV2MASB YVELINES
3415h12'11''TRAON SteeveV1M
3515h20'52''LAMARRE StéphaneV1MPATRIOTE DE BONNETABLE
3615h22'32''DEMANGEAT PierreSEM
3715h29'24''PERRIN ThomasV1MKIKOUROU
3815h29'25''JUNGER AlexandreSEM
3915h31'29''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
4015h31'30''ZIRN LoicSEM
4115h33'42''ARRIVÉ GuillaumeV1MENDURANCE SHOP BOURG-LA-REINE
4215h33'44''MANCHON KevinSEMCAP COIGNIÈRES
4315h33'44''LAUGEROTTE GuillaumeSEM
4415h33'44''LAUGEROTTE AlexandreSEM
4515h35'35''PATRON DavidV1M
4615h37'21''OBEIN GaelV1MUFO
4715h37'56''CHEN XiaowuV1MRUNNING PANDA
4815h38'01''THOMAS Jean-LucV1M
4915h40'24''RONDEAU GuillaumeV1MAJT-VDF
5015h40'24''DELAHOUSSE LionelV1MKIKOUROU
5115h45'22''BABUEL CharlesV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
5215h46'16''HARBONNIER GuillaumeSEMMORPHO
5315h46'16''HARBONNIER Jean-CharlesSEM
5415h47'25''TURKI SoffianV1M
5515h52'46''BOURGEOIS LaurentV2MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
5615h58'10''COLIN OlivierV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
5715h58'57''PARMANTIER FabienSEM
5815h59'26''VALADE CedricV1M
5915h59'27''ROUE DelphineV1FUAI NOGENT
6016h03'38''HERAIL DidierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
6116h07'13''DECORNOY NarcisseV1M
6216h12'34''DESMEULLES JoseSEMTHALES
6316h13'25''LAHCEN MoktarV1M
6416h13'50''HAMONIER CedricSEM
6516h14'19''DUTARQUE FlorentSEM
6616h20'05''GREGORCZEK ChristopheV1MASSO PEDESTRE RAVENSBERG
6716h20'06''RATTEZ BenoîtV1MASSO PEDESTRE RAVENSBERG
6816h22'24''VAUCHEL Anne-MarieV2FRUMBA
6916h22'25''BARBIER SeverineV1FRUMBA
7016h22'56''BAUD Jean-MichelV2MLES P'TITES FOULÉES SPARNONIENNES
7116h24'35''SIDRI HassanV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
7216h24'40''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
7316h30'40''RIVET NicolasSEM
7416h30'41''POTRAT Jean-HuguesV1MBREIZH SPORT AVENTURE
7516h36'02''GUILLON PierrickSEMESR
7616h36'02''ARRAGON RemiSEMTEAM WAA
7716h36'50''MAIGNAN StephaneV1M
7816h37'22''BIROT GeoffraySEM
7916h39'31''CHATAIGNIER RémiV2MAS BRED
8016h40'05''SOWINSKI FabriceV1M
8116h40'52''MALFONDET AlainV2M
8216h42'53''SIMONOFF AlexandreV1M
8316h44'07''PENELOUX ChristineV1FUS ECOUEN-EZANVILLE
8416h44'54''CRESSENT JonathanSEMKIKOUROU
8516h45'19''VERNOIS Jean-LucV2MUA SOCIETE GENERALE
8616h47'15''FERRY ChristopheV1M
8716h47'57''DOFFIN YannV1MPIERREVAL
8816h49'36''LEVANNIER LoicV1MKIKOUROU
8916h49'36''MOUETTE ArnauldV2MCE GUYNEMER THALES
9016h50'54''GRANDIN PatrickV2MAJT-VDF
9116h51'18''JAUGEY DavidV1M
9216h52'34''MOREAU ThierryV2M
9316h53'55''HUBERT DidierV2M41 DU ST-QUENTIN
9416h58'05''RICARD PhilippeV1M
9516h59'06''ROSSI SébastienV1MTEAM LES GAULOIS
9616h59'12''DELAVAULT ChristianV1MTEAM LES GAULOIS
9717h02'15''MARTIN RichardV1MAS BOLOGNE
9817h02'15''JEANCLAUDE EricV2M
9917h04'39''LE FLOCH Jean-PascalV2MASR TRAIL78
10017h10'31''CATTO JérômeSEMBOULETEAM
10117h10'31''MULOT SebastinV1MKIKOUROU
10217h11'57''TORRE GuillaumeSEM
10317h13'38''OLIVEIRA FredericV1M
10417h17'34''AMANN JeanV3MLES P'TITES FOULÉES SPARNONIENNES
10517h17'34''PELATAN CyrilleSEMLIB-ENFANTS
10617h19'02''MOU VincentV2MRUNNING PANDA
10717h19'29''GRASTIEN RomainV1M
10817h20'37''LUMBROSO RonanV1MSPORTS EXTERIEURS
10917h20'42''BERGERON GillesV2M
11017h20'43''HENRY JacquesSEM
11117h20'52''AMARGÉ CaroleSEFLAPINS RUNNERS
11217h20'52''BELKAHIA EmirSEMLAPINS RUNNERS
11317h21'08''BARJOLIN FabriceV2MMACADAM 77
11417h25'24''DIEZ RaphaelSEM
11517h25'27''TALON AlexandreSEMTO BE SPORT
11617h27'34''JEAMMOT ThierryV2MKIKOUROU
11717h27'35''ABEN BartV1MKIKOUROU
11817h29'46''LE LOARER EmmanuelleSEF
11917h30'01''CLUNY NicoleV2F
12017h30'03''SICAUD StephaneV2M
12117h33'30''JANIAUD PascalV2M
12217h36'42''RAYNAUD Jean-NoelV2MMACADAM 77
12317h38'09''GAUTHIER GuillaumeSEMMP TRAIL 54
12417h38'38''CASTETS FabriceV2MTRI-AVENTURE AVON-FONTAINEBLEAU
12517h38'39''BEUDAERT OlivierSEM
12617h39'15''HENNEQUIN NicolasV1M
12717h40'22''DUPUY PascalV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
12817h40'23''LEHEC RegisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
12917h43'40''DALET ThierryV1M
13017h43'41''PRIEUR PatriceV1M
13117h43'54''BLOC'H RemyV2MBREIZH SPORT AVENTURE
13217h44'01''MARTIN GuillaumeV1MASLS
13317h44'03''BILLAT BernardV2MASLS
13417h44'06''KIM YongwoonSEMDONG BAN ZA
13517h44'16''LAGORSE ChristopheV2M
13617h45'05''PAYEN CharlesSEM
13717h45'38''CALLOT Arnaud RogerV1MKIKOUROU
13817h46'51''LAMART MorganSEM
13917h50'00''LUCAS Jean-ClaudeV2M
14017h52'51''JASSERAND FrédéricV1MAS CEA SACLAY
14117h55'31''CAMUS FlorenceV2F
14217h55'31''CAMUS OlivierV2M
14317h56'03''LIU XingangSEMPEKRUN
14417h56'20''GUERIN PatrickV1MKIKOUROU
14518h07'56''FLECHER LudovicV1M
14618h09'53''GILLOT SebastienSEM
14718h10'39''SIBILLE DianeSEF
14818h10'40''VALLET BenjaminSEM
14918h10'46''CHABIN SebastienSEM
15018h11'07''HURTREL NicolasV1MAS MARCOUSIS ATHLETISME
15118h12'37''REMONDEAU PascalV2M
15218h13'47''BONNET Jean-MarcV2M
15318h15'18''BOCAHU SebastienSEM
15418h17'21''BICHON PierreV1MUA SOCIETE GENERALE
15518h25'37''SCHUHMANN MarcV2M
15618h26'02''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV2MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
15718h26'17''GUIDEZ BrunoSEMAC CLERMONT
15818h27'50''CASADO José LuisV2M
15918h32'02''CARIOU YannV1MKIKOUROU
16018h38'37''DROUIN ArnaudV1MCAP COIGNIÈRES
16118h38'40''KURTH AlainV2M
16218h38'41''GIBERT VincentV2M
16318h41'35''HUNAULT LionelV2MCOS RENAULT LARDY
16418h43'45''MIEUSSET ChristopheV1MAS BRED
16518h49'39''TERRAY NicolasV1M
16618h49'40''BORNE AurelienSEM
16718h51'38''DUBUS Jean-PhilippeV1MEMSL
16818h56'59''STREISSEL Marie-CarolineSEFVO2 RIVES DE SEINE
16919h07'06''HU MiSEMRUNNING PANDA
17019h12'27''BORDIER PhilippeSEM
17119h12'47''LEPICIER JulieSEFMCA
17219h17'47''FONTAINE VincentV2MAJA MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !