Classement de Rando-Trail de Noel - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : Rando-Trail de Noel - 13 km du 19/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'37''GARAULT YoannSEMEndurance Shop Lannion
249'57''SAINTILLAN FranckSEMUa Langueux
351'06''HELLIO AlexandreSEM
451'16''MAHE FrancoisSEMTeam Trieux Aventure
552'08''CALVEZ BenoitSEMTregueux Athletisme
653'02''LEFLOCH GuillaumeSEM
753'55''COMBRET BorisSEMTeam Stalaven
853'57''TESSIER DamienSEMPlanete Running
954'21''STEPHAN RegisSEMUa Langueux
1054'22''LE CLEZIO WilfriedV1MEndurance Shop Sb
1154'27''KERVOAL YannickSEMCts St Thonan
1254'33''HOUZE KeligSEMLa Vaillante Saint-breuc
1355'00''ALLOYER FredericSEMLa Vaillante
1455'07''YANNICK JaffrelotV1M
1555'40''LE GOT Jean-christopheSEMLa Vaillante
1656'10''RENAN EvenSEMTeam Running St Julien
1756'38''DIAS CarlosV1MTeam Berci Cotes D:armor
1856'56''PHILIPPE Jean-pierreV1MTeam Stalaven
1957'02''MICHAUT ManuelSEMEcole St Aubin
2057'07''DAYOT MickaelSEMEntre Dunes Et Bouchots
2157'14''LE ROUX DominiqueV1MAs Tub
2257'28''GALES JanSEM
2357'31''BERNARD JulienSEMPlaintel Aventure
2457'32''MILLON WilfriedV1MTeam Berci Cotes D armor
2557'41''SALMON GwazegV1MUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
2658'05''SEVENOU NicolasSEMAc Veulais
2758'07''QUERO CedricSEMUa Langueux
2858'11''FLOURY GillesV1M
2958'18''LE GUYADER Jean-charlSEM
3058'20''RAULT FrancoisJUM
3158'32''RICHARD JoelSEMTeam Hdb
3258'36''HENRI CedricV1MTeam Berci Cotes D armor
3358'45''HENRY MatthieuSEMDechaine Ton Coeur
3458'45''LE GALL YoannSEM
3558'48''RIOU KevinSEM
3659'06''JEULIN ChristianV1M
3759'09''DREAU Jean-yvesV1MAs Pommeret
3859'17''BOIVIN XavierSEMUa Langueux
3959'17''BRIEND EdouardV1M
4059'20''GALARDON CyrilleSEM
4159'20''SERSOT JoackimV1MTeam Hdb
4259'26''LE LOUARN GuillaumeSEM
4359'33''LE GARSMEUR SteveSEM
4459'36''VRIGNON ManuelV1MTeam Stalaven
4559'40''ARHY Jean-lucV1MTeam Hdb
4659'41''PIEDERRIERE Jean-claudeESMMerdrignac
4759'44''MOULIN XavierV1MLa Vaillante Saint-breuc
4859'45''TRONET FredericV1M
4959'54''BEUVE LaurentV1MLec Landehen Endurance Club
5059'57''GOUAULT SandraV1FSport 2000 Tregueux
5101h00'25''LIMPALAER FabriceV1M
5201h00'29''LUCAS SergeV1MLes Coureurs Du Bois
5301h00'42''PRUAL Joseph-marieV1MJogging Rando Pays De Lamballe
5401h00'44''GICQUEL BorisSEMLes Trailers Du Glazig
5501h00'48''BRIENS VincentSEM
5601h00'52''ALVES MarioV1MLa Vaillante
5701h00'55''CARQUES FlorealV1MTremeloir Sports Nature
5801h01'15''PIVRON Jean-claudeV1M
5901h01'32''EPIVENT EvanCAM
6001h01'38''GOUEDART PatrickV1M
6101h01'38''HELLIO Jean-pierreV3MLangueux
6201h01'43''TURBAN SebastienV1MTrailer D:armor
6301h01'51''GRUDE LaurentV1M
6401h01'54''MOISAN JonathanSEMTeam Stalaven
6501h02'02''GEORGELIN NicolasSEM
6601h02'08''LE SERBON XavierV1M
6701h02'17''MORVAN HonorineSEFUa Langueux
6801h02'21''MELAINE FranckSEMUa Langueux
6901h02'40''CHAILLOUX PascalV1M
7001h02'45''COATRIEUX DidierV1M
7101h02'57''DE SUTTER CyrilSEMPlaintel Aventure
7201h03'02''FAIRIER StephaneV1M
7301h03'02''TURUBAN StephaneSEM
7401h03'07''LE BESCO RonanV1M
7501h03'07''LECOQ DanielV1M
7601h03'10''ROBIN AlexisV1MUa Langueux
7701h03'14''DE ARAUJO AmauryV1M
7801h03'18''MEYNIEL CyrilleV1MTeam Defi Sport
7901h03'20''QUEMPER ThibaultJUM
8001h03'32''BASSET EmericV1M
8101h03'33''JOANNIC RomualdV1M
8201h03'42''BUREL StephaneV1MPlaintel Aventure
8301h03'45''LE BERRE RegisV1MPlaintel Aventure
8401h03'46''GUEGUEN PhilippeV1MTrail Le Foeil
8501h03'53''PARDOEN RomainV1MDechaine Ton Coeur
8601h04'05''POMMIER PatrickV1MUaca St Brieuc
8701h04'06''MOREL Jean-christopheV1MT3team
8801h04'13''PRUNELET LyonelV1M
8901h04'18''LE CLERC MarcV1MLa Vaillante
9001h04'21''DOLEDEC LudovicV1M
9101h04'30''BOCQUEHO NicolasESM
9201h04'37''LHOTELIER Jean-lucV3MTregueux Athletisme
9301h04'38''LEON SebastienV1M
9401h04'43''LAIGLE GuillaumeSEMClub Athletisme Loisir Riom
9501h04'45''MAUPOINT YoannV1MCourir A Saint-ave
9601h04'51''GAUTHIER AnthonyCAM
9701h04'51''MEIGNE Jean-lucV1M
9801h04'54''VERDES DidierV2MJogging Rando Pays De Lamballe
9901h04'57''LE JAOUEN LanickV1MAs Fleury Les Audrais Saran
10001h04'59''ALLARD StephaneV1M
10101h05'03''GAUVEN PascalV1MLes Coureurs Du Bois
10201h05'05''TREHOREL StephaneV1M
10301h05'17''ROGON ClaudeV1MPlaintel Aventure
10401h05'25''BARON RomainV1M
10501h05'25''DANTEC PascalV1MTeam Stalaven
10601h05'31''OLLIVIER QuentinV1MTeam Ikinoa Sport
10701h05'31''BAZILE ClaudeV1MTeam Crayon
10801h05'45''TAILLARD PascalV1MLes Coureurs Du Bois
10901h05'45''ROUXEL JeromeV1M
11001h05'49''JEGAT LudovicV1MTrailers D:armor
11101h05'52''CHATRY SebastienV1M
11201h05'58''ROUDAUT BernardV1M
11301h05'59''LE GUEDARD EmilieSEFLa Vaillante Saint-brieuc
11401h06'05''PERON PatriceV1MTeam Du Pelem
11501h06'05''BASSET PatriceV1M
11601h06'08''LEBON BenoitV1MUaca St Brieuc
11701h06'11''MICOULEAU PhilippeV1MEac
11801h06'20''MORFOUACE GilbertSEMJogging Pays Rando Lamballe
11901h06'21''GODEFROY VivienV1MSaint Brieuc Triathlon
12001h06'31''TANAZACQ JezekaelV1M
12101h06'37''BENARD BertrandV1M
12201h06'39''LE COGUIC BrunoV1MTeam Hdb
12301h06'43''NICOLAS SebastienV1MPlaintel Aventure
12401h06'54''ROULAND AlainV2MUaca
12501h07'00''BARBRY KevinV1M
12601h07'16''TOUCHERY Jean-pierreV2MAs Pommeret
12701h07'40''CAPITAINE MathieuV1M
12801h07'40''LEFEUVRE ThierryV1M
12901h07'42''DURAND LudovicV1MTeam Stalaven
13001h07'45''AUDRAIN ElouanV1M
13101h07'46''CHAMPY RonanV1M
13201h07'48''LOIZON DamienV1M
13301h07'51''LEYZOUR JonathanV1M
13401h07'55''COUASNON SergeV1MVc Evron
13501h07'58''TURBIAUX MartialV1M
13601h08'00''DELALANDE RaymondV2MLa Vaillante
13701h08'00''CHEDOTEL DavidV1MAs Pommeret
13801h08'04''GAUTRAIS JoelV1M
13901h08'05''LEHENAFF YvonV2MCourons Dans Le Bois
14001h08'06''JACQ GaelV1MUaca
14101h08'09''QUEMPER MartinCAM
14201h08'12''JOUAN CyrilV1M
14301h08'16''LEGUEUT StephanieV1FLa Vaillante
14401h08'17''HINAULT FrancoisSEM
14501h08'24''THERACHE AntoineV1M
14601h08'24''GICQUEL SebastienV1MAs Fleury Les Audrais Saran
14701h08'26''BREHELIN JeromeV1MPlaintel Aventure
14801h08'29''LE BOURHIS Marie-pauleV1F
14901h08'33''MARECHAL PierreV1M
15001h08'35''TREHOREL AlainV3MAs Pommeret
15101h08'44''SCOLAN MathieuESMLes Chemins De Traverse
15201h08'49''LE BRECH BrunoV2M
15301h08'52''LE BARBU NolwenV1MLes Chemins De Traverse
15401h08'55''HADENGUE SebastienV1M
15501h08'56''HAMON SamuelSEMUaca Saint Brieuc
15601h08'58''RAOULT NicolasV1MSt Julien Running
15701h09'01''ALLENOU AnthonyV1M
15801h09'03''ALLAIRE LoicV2M
15901h09'28''GUYOMARC:H AntoineESM
16001h09'32''CARFANTAN FredericV1MLa Team No Team
16101h09'34''HUGO FrancoisV1MTri St Brieuc
16201h09'37''MARQUES-FERNANDES MeSEFTregueux Athletisme
16301h09'38''LE GUEN SebastienV1M
16401h09'42''LEYZOUR AlexandraSEFTregueux Athletisme
16501h09'44''LE BLEVENNEC BrunoV2M
16601h09'46''LE CORGUILLE MaximeV1M
16701h09'47''LE GUILLOU AlexandreV1MTeam Du Pelem
16801h09'51''ANDRIEUX HugoSEMUa Langueux
16901h09'56''HOUZE Francois-regisV1MEntre Dune Et Bouchot
17001h09'59''ROUXEL DelphineV1FUaca Saint Brieuc
17101h10'09''FLAGEUL AlexandreV1M
17201h10'09''BILLARD LudovicV1M
17301h10'09''BONENFANT GeraldineV1FJogging Pays De Lamballe
17401h10'34''PEROT CecileSEFEntre Dunes Et Bouchots
17501h10'37''TOULLEC RolandV1M
17601h10'51''GUILLOT MarcSEM
17701h10'58''GUILLAUME ErwanV1M
17801h10'58''PRIGENT DidierV1M
17901h11'16''SEGUIN Jean-philippeV1M
18001h11'17''LEHUIDOUX VeroniqueV1FTrailer D:armor
18101h11'32''LEYZOUR FredericV1MTregueux Athletisme
18201h11'33''BLANCHARD YvonV1MTregueux Athletisme
18301h11'34''JEAN-BATISTE JimmyV1M
18401h11'44''LE YAR GuyV4MLes Coureurs Du Bois
18501h11'45''LE POTIER ThierryV1MNew Team
18601h11'48''BON YannickV2M
18701h11'49''LE BLEVENNEC YohannV1M
18801h11'53''ROSA DiasV1FTeam Ikinoa Sport
18901h11'55''QUERO AntonyV1MTeam Hdb
19001h11'58''JOLLY FranckV1MPlaintel Aventure
19101h12'00''RENAULT HenriSEM
19201h12'03''GOUR AndreV2M
19301h12'03''TUAUDEN BasileV1M
19401h12'04''LE BRAS ThomasV1M
19501h12'08''BIDAN OlivierV1MLec
19601h12'11''LE LEVRIER GoulwenV1MAs Pommeret
19701h12'11''MEROU DidierV2MLes Trailers Du Glazig
19801h12'23''LABBE DavidV1M
19901h12'25''GAREL ChristianV3MTregueux Athletisme
20001h12'30''RAULT ChristopheV1M
20101h12'32''AUMONT CaroleSEF
20201h12'41''CALONNE DorotheeV1FUaca
20301h12'45''TUAUDEN TheoJUM
20401h12'52''HAMON MadeleineV3FTregueux Athletisme
20501h12'52''GAUTHIER Jean-paulSEM
20601h12'54''DANIEL LudovicV1M
20701h12'59''TALOC BrunoV1M
20801h13'00''SIMIER TanguyV1M
20901h13'01''OIZEL SamuelV1M
21001h13'18''FRANCOIS CedricV1M
21101h13'18''SAGORIN GaelV1M
21201h13'20''LE BARS MarieSEFPlaintel Aventure
21301h13'23''PENHOAT VincentV1M
21401h13'28''ERWAN GicquelV1M
21501h13'32''BAUDUIN ThomasV1M
21601h13'37''LEPIERRE RegisV1MTeam Stalaven
21701h13'38''SOHIER AnthonyV1MSt Julien Team Running
21801h13'43''REGNIER ValentinCAM
21901h13'43''ANDRE MickaelV1M
22001h13'47''HAMON YannickV2M
22101h13'48''SALVAT MikaelV1M
22201h13'54''INTEM ChristineV2F
22301h13'56''BURLOT AnthonyV1MEntre Dunes Et Bouchots
22401h14'00''SKORA MagalieV1FUa Langueux
22501h14'01''GUELTAS AdelineSEF
22601h14'03''HINAULT MickaelV1M
22701h14'04''HAVET YannV1M
22801h14'07''LONCLE XavierV1M
22901h14'10''WAROUX Jean-jacquesV2MIntrepides Des Rosaires
23001h14'12''JUSTAFRE OlivierV1M
23101h14'16''BENECH SylvieV2FLa Vaillante Saint-brieuc
23201h14'31''BANDEIRA YaoV1M
23301h14'43''HERCOUET AndreSEM
23401h14'46''GOUAULT PierreV1M
23501h14'48''LIGUET JulianV1MDecathlon Tregueux
23601h14'58''CAMARD StephaneV1MTreg Athletisme
23701h15'08''ALAIN ClaudeV1MPlaintel Aventure
23801h15'35''BARBRY StephanieSEF
23901h15'37''BOCHER FabienneV1FTeam Ikinoa Sport
24001h15'43''LE GLATIN GuenaelV1M
24101h15'47''LORANT MicheleV1FTeam Ikinoa Sport
24201h15'51''THENAISIE MathiasV1MTeam Ikinoa Sport
24301h16'06''MATHIEU EmilieSEF
24401h16'08''MATHIEU LuciaV1M
24501h16'11''LAFFORGE GilbertSEM
24601h16'23''OUDEAL EtienneV1M
24701h16'24''GAUTIER AdelineV1FTeam Du Pelem
24801h16'34''CARO SylvieV2FLa Vaillante
24901h16'35''BOINET ClaudeV2M
25001h16'36''DELETAIN CarineV1FLa Vaillante
25101h16'44''LE BARON StephaneV1MTeam Stalaven
25201h16'47''LE SAGE GillesV2M
25301h16'54''LOTTON AnaelleSEFLa Vaillante Saint-breuc
25401h16'59''LE LIARD AlainV1M
25501h17'02''ORHAN ValerieV1FTeam Nissan
25601h17'06''MEROT DidierV1MTregueux Athletisme
25701h17'06''DEMOY ErwanV1M
25801h17'07''FAIJAN CelineSEFTregueux Athletisme
25901h17'12''GUILLOT PatrickV2M
26001h17'14''FERCHAL SebastienV1M
26101h17'17''VAULAY Jean-lucV2MUaca Saint Brieuc
26201h17'22''MACE JeromeV1M
26301h17'23''RUELLAN NathalieV1FAs Pommeret
26401h17'26''TROLETTI DidierSEMPlaintel Aventure
26501h17'29''LE MEE AlainV2M
26601h17'29''MERDRIGNAC PhilippeV2M
26701h17'30''DANIEL LaurentV1M
26801h17'42''DOMALAIN AntoineESM
26901h17'43''DE LA-PAILLERE ThierryV2MTeam Stalaven
27001h17'44''NATHALIE RenouV2FPieds Brandannais
27101h17'46''PINSON Jean-paulV1M
27201h17'48''GAUVRY OlivierV1M
27301h17'49''HINAULT JanickV1FPlaintel Aventure
27401h17'51''GAUVRY VeroniqueSEFTeam Decathlon Tregueux
27501h17'52''NAULLEAU LucieSEF
27601h17'53''BROUARD DamienV1M
27701h17'56''RODRIGUES JoseV2M
27801h18'02''PIEDERRIERE AnitaV1FAs22
27901h18'03''TUAL CarolineSEF
28001h18'04''TRIFART FrancoisSEMLa Vaillante
28101h18'12''DUCHENE FrancoiseSEF
28201h18'14''LE BRET MakouV1M
28301h18'15''LE CHANU JosianeV1FTrail Le Foeil
28401h18'17''LE CHANU Jean-noelV1MTrail Le Foeil
28501h18'18''LANGLAIS StephanieSEF
28601h18'44''PINARD ChristelleSEF
28701h18'53''VANDENWYGAERT MagaliV1F
28801h18'54''ROGER NathalieV2FEa Pays De Broceliande
28901h19'01''BERNARD FabienneV1F
29001h19'01''COMMAULT GillesV2M
29101h19'09''GAPAILLARD StephanieV1F
29201h19'11''BASTARD Marie-madeleineV3F
29301h19'13''ROUAULT DelphineSEFLec
29401h19'14''JAN ClaudeV4M
29501h19'18''CORBIN BernardV2MTeam Hdb
29601h19'31''MILET KarineV1F
29701h19'32''LAMANDE JohannV1M
29801h19'37''NICOLAS IsabelleSEFPlaintel Aventure
29901h19'38''CARRE ChristelleV1FTeam Stalaven
30001h19'44''NEDELEC AdrienV1MTreg Athletisme
30101h19'47''BIENVENU Jean-pierreV4M
30201h19'49''FOURCHON YohannV1M
30301h19'50''SAQUET SebastienV1MLes Kaolins De Quessoy
30401h19'59''BIGOT KatellSEFTregueux Athletisme
30501h20'00''LECOQ YvanV2M
30601h20'15''ROUTIER VirginieSEFAs Tub
30701h20'18''DUSSEUX DavidV1MNocturnes Du Pain Chaud
30801h20'23''LE NY VivianeV2F
30901h20'26''LLOMPART AlexandreV1M
31001h20'28''ROUXEL JulieSEF
31101h20'30''HORIN SandrineV1F
31201h20'37''LECOURT CelineSEFJogging Pays De Lamballe
31301h20'37''RENARD GuillaumeV1M
31401h20'41''LE NY GillesV2M
31501h20'42''BOISARD Jean-christophV1M
31601h20'47''CREZE GwenaelV1M
31701h21'00''ROBIN KatellSEF
31801h21'02''LE LAY GuyleneV2FPlaintel Aventure
31901h21'17''DELEPINE HerveV2MAscr Triathlon
32001h21'40''CASSEIGNE CecileSEFPlaintel Aventure
32101h21'42''GAUTIER Louise-anneV2F
32201h21'55''REUX AntoineV1MLa Vaillante
32301h21'57''LUCAS ElodieSEF
32401h22'02''MOISAN Jean-marcV1M
32501h22'03''JOANNO YvanV1MLes Coursous Du Patouillet
32601h22'07''LUCAS LaurenceV1FLes Coureurs Du Bois
32701h22'09''QUINTIN MichelV2M
32801h22'10''LE BUHAN NicolasV1M
32901h22'11''PAYTRA ChristopheV1M
33001h22'11''TASSET YvesV1MTeam Du Pelem
33101h22'20''BONENFANT YannickV2MJogging Pays De Lamballe
33201h22'26''RAULT MaryseV1F
33301h22'39''RAULT ChristopheV1M
33401h22'43''BABIAUD VirginieSEF
33501h22'47''QUEMPER BrunoV1M
33601h22'50''HUMO MichelV1MTeam Stalaven
33701h23'09''JOUAN PhilippeV1M
33801h23'15''KERRIOU VeroniqueV1F
33901h23'16''DE ARAUJO NadineV2F
34001h23'32''GAUTIER SoniaV1FLa Vaillante Saint-breuc
34101h23'40''LE BAYON ReneV4M
34201h23'42''JOULAIN EricV2MTeam Hdb
34301h23'44''GAUTIER HermannV1MUaca
34401h23'44''LE LAN CyrilleV1M
34501h23'53''HAMON SoniaV1F
34601h23'54''TUBAN MagaliSEFTrailers D:armor
34701h23'56''MOREAU FredericV1MTrailers D:armor
34801h23'58''THORAVAL CelineSEFUaca Saint-brieuc
34901h24'01''LE BRUN EmilienneSEFUaca Saint Brieuc
35001h24'05''MERRANT SophieV1F
35101h24'12''GODARD RuthSEFTeam Running Saint Julien
35201h24'22''QUEMERAIS ClaudeV1M
35301h24'36''MORIN OlivierV1M
35401h24'37''CHEVALLIER MarylineV1FFst Tregueux
35501h24'42''LELEUX ArnaudV1M
35601h24'44''LEFONT LionelV1M
35701h24'51''HEURTEL ChristineV1FEntre Dunes Et Bouchots
35801h24'52''ROUSTEL AmbroiseV1M
35901h24'59''ROLLAND ChristianSEM
36001h25'12''KADIRI AbdelmjidV2M
36101h25'13''LEVEQUE CelineV1F
36201h25'14''RUFFET-KADIRI ClotildeV2F
36301h25'42''CARIOU Marie-annickV2F
36401h25'42''RENAUD ValerieV1F
36501h25'43''JOANNO FlorentV1MLes Coursous Du Patouillet
36601h25'54''GICQUEL MarcV1M
36701h25'56''ERQUIET LaurentV1M
36801h26'12''MERLE BernardV4MIntrepide Rosaires
36901h26'16''LE TEXIER YoannESMPlaintel Sport
37001h26'18''PLANCHARD LyndaV1FCos Vannes
37101h26'20''ALLAIRE AngeliqueSEFTeam Running
37201h26'22''GADZINOWSKI JenniferV1M
37301h26'24''BIDAN LaurenceV1FLec
37401h26'25''CARDINAL CathyV1FLandehen Endurance Club
37501h26'28''LEON AlexandraV1FAsso Coureurs De L Ic
37601h26'30''SCAVIRA PhilippeV2M
37701h26'51''RIO GwennanSEF
37801h26'53''LECOMTE RemyV1M
37901h26'55''CLOUIN Jean-noelV1M
38001h27'03''RAULT Anne-heleneSEF
38101h27'13''CUZON MickaelV1M
38201h27'22''ROBERT ChristopheV1M
38301h27'24''ROBERT LydieV1FUaca
38401h27'29''BOURGEOIS IsabelleSEFASSP VERGEZE
38501h27'41''JOUAN BernadetteV2F
38601h28'06''KERLOVEOU MelanieSEF
38701h28'08''LE ROUX ArmelleV3FLa Vaillante
38801h28'13''ROUXEL NicolasESM
38901h28'22''HELLARD Pierre-yvesV2MUaca
39001h28'53''SIMON CelineSEFAs Pommeret
39101h28'55''PHILIPPE VirginieSEFLa Vaillante
39201h28'56''RAYSSIGUIER Marie-audeV1FLa Vaillante
39301h28'56''HOUDAYES MarineSEF
39401h29'00''CHARBONNEAU Anne-laureSEF
39501h29'15''PETER FannySEFUaca
39601h29'18''LAURENT BouillandV1M
39701h29'21''GOURGEON DanielV1MTeam Hdb
39801h29'22''ROBIN ChristelleV1FTeam Hdb
39901h29'23''ROBIN FranckV1MTeam Hdb
40001h29'37''HERVE AudreySEFSociete Sfb Ouest
40101h29'37''ALVES MarinaV1FLa Vaillante
40201h29'49''DUMESNIL KarineSEFAs Pommeret
40301h29'50''LE DENMAT SandrineV1FTeam Du Pelem
40401h29'51''LE DENMAT MorganV1MTeam Du Pelem
40501h29'52''MORVAN VirginieV1F
40601h29'57''ROULAND PascaleV2FUaca
40701h30'10''KOLB MartinV1M
40801h30'16''LE CORRE FlavieSEF
40901h30'26''JAOUAN YvesV3M
41001h30'35''GARCIA JoelV2MTregueux Athletisme
41101h30'36''LLOMPART PierreSEM
41201h30'54''TREGUIER SandrineSEF
41301h30'57''COLLEU JosyV1F
41401h31'32''LINTANF ClaudineV1FLa Vaillante Saint-breuc
41501h31'45''HERVE FlorenceV2FSt Julien Team Running
41601h31'45''HAMAN NicolasV1M
41701h31'46''LECOLLINET SandrineV1FTeam Running St Julien
41801h31'48''HAMAN MelindaSEF
41901h31'59''CLOUIN CorinneV1F
42001h32'03''HOURON YvesV1M
42101h32'04''LE POTTIER TheoV4MTrail De St L:eau La Cheze
42201h32'11''LE MAUX AndreV1MLes Chemins De Traverse
42301h32'52''CLEMENT BrigitteV2FLa Vaillante
42401h33'00''DAVIAU JulieSEFJogging Pays Rando Lamballe
42501h33'06''CARFANTAN KarineV1FAs Fleury Les Audrais Saran
42601h33'08''JOSSELIN JosephV4MTrail De St L:eau La Chezr
42701h33'11''RENAUD MoniqueV2FUa Langueux
42801h33'50''DOSSARD 456V1M
42901h33'59''GUEGUEN CelineV1F
43001h34'01''BURLOT CelineSEF
43101h34'10''MORIN Marie-octavieV1F
43201h34'13''GAUTIER ThierryV1MTremeloir Sports Nature
43301h34'37''HERVE PascalV2MFooting Sante Tregueux
43401h34'40''BENOIT EvenV1M
43501h36'06''LE PAVEC EmmanuelleSEFUaca
43601h36'47''ROBUCHON CecileV1F
43701h37'07''AMELIE TanazacqSEF
43801h38'24''LEFUSTEC MorganeSEFTrailers Du Glazig
43901h38'25''EPIVENT DavidV1M
44001h39'56''SAINTILLAN CatherineV1FTeam Berci Cotes D:armor
44101h40'47''LE MEE AudreyCAF
44201h41'44''DORNADIC GaetanV1M
44301h41'47''JAN AntoninV1M
44401h41'49''DORNADIC AudreySEF
44501h42'37''DUBREUIL CarolineV2F
44601h42'38''CORLAY SophieV2FUaca
44701h42'39''BUREL ValerieV2FUaca
44801h42'52''ALLO CathySEF
44901h45'43''MARGELY EricV2M
45001h45'48''GAILLARD MichelV1M
45101h46'57''REMINGOL Marie-laureV1F
45201h46'59''LORET SophieV1F
45301h46'59''REMINGOL LaurentV1M
45401h47'01''REMINGOL PierreV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !