Classement de La Course nature d'Estézargues 2016

Voir la fiche de la course : La Course nature d'Estézargues du 17/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'41''HEERBAU NicolasSEMCROCO D 'AIRAIN
252'22''CHASTANIER NicolasSEMTEAM MENDEZ
353'04''FALICON Jean-LucV1M
453'31''JOUVE PhilippeV1M
553'41''LAVERNHE RomainSEM
654'46''TROUVE MathieuSEMH2O LES ANGLES
754'57''DELHOM JonathanSEMSC ARLES
855'45''MARCHAL AntoineSEMTRIMAY
955'49''MEDINA ALEXANDREV1M
1056'11''RIVIER AurelienSEM
1156'21''BINET PaulSEMBMA
1257'02''LAUER FranckV1MH2O LES ANGLES
1357'06''TESCARI ThierryV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
1457'10''COURNET HERVEV1MCROCO D 'AIRAIN
1557'18''FERRIER FlorianSEMH2O LES ANGLES
1657'19''BESOMBES Jean LouV1MTORO
1757'26''GUILLAUME PIERREV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
1858'52''COUTY THEOSEM
1959'03''ALVES CarlosSEMALAJM ST GILLES
2059'29''GRANIER Jean LaurentSEMCROCO D 'AIRAIN
2159'39''ROUBERTY StephaneV2MCOURIR EN UZEGE
2259'44''VILLARET JeromeV1M
2359'48''SIEURAC FabienSEMBMA
2459'54''LAZON LudovicV1MFC BARBENTANE
2559'58''VALENTIN DavidV1MCAVEIRAC BIKE CLUB
2601h00'35''GUIGON LaurentV1M
2701h00'39''LEBRUN MatthieuSEM
2801h00'42''MARTIN FrancoisV2MALAJM ST GILLES
2901h01'12''CHEVALIER LoicSEM
3001h01'27''LAZIN DavidSEMSC ARLES
3101h01'38''GIGOT SebastienV1MH2O LES ANGLES
3201h01'43''ARCE LUDOVICSEMRC BELLEGARDE
3301h01'44''FROC LaurentV1MASVA
3401h01'52''TORCATIS MATHIEUSEM
3501h01'55''DEBAERE DominiqueV1MFSPN
3601h01'56''FARANO JeromeV1M
3701h02'04''PLANTIER SebastienSEMRUNNING CLUB BOUILLA
3801h02'05''BOUYLAGHMAN KouiderV2MRUNNING CLUB BOUILLA
3901h02'29''D HARBOULLE GillesV2M
4001h02'32''COLL BernardV3MCOURIR EN UZEGE
4101h02'55''MOYA EmmanuelV1M
4201h03'13''BERTHELOT MatthiasV1M
4301h03'19''BOUDET GuillaumeV1M
4401h03'26''GRAU KevinSEMCOURIR A CAISSARGUES
4501h03'30''LAURENS LionelSEMBMA
4601h03'33''BERBIGUIER JacquesV2M
4701h03'46''GODEFROY MANUCAM
4801h03'48''GRAU YohanV1MCOURIR A CAISSARGUES
4901h03'52''SCHILLING BERTRANDSEM
5001h03'58''BERNE NicolasV1MBMA
5101h03'58''ASENSI KarimSEM
5201h04'14''SOUALAH NORDINEV2MACA
5301h04'20''SANCHEZ DanielV2MVILLEUNEUVE OF COURS
5401h04'28''BADESSI ELLYV2MVILLEUNEUVE OFF COUR
5501h04'28''GUILLUY BenjaminV1MVILLEUNEUVE OFF COUR
5601h04'34''CORROCHANO ANTHONYSEM
5701h04'41''MOUCHON DominiqueSEM
5801h04'51''CROZIER HerveV1M
5901h04'58''BERGERON NicolasSEM
6001h05'10''CODINA GhilhemSEM
6101h05'18''PIERI OlivierSEMH2O LES ANGLES
6201h05'18''DAUCE RemiSEM
6301h05'19''RIEUL BenoitSEM
6401h05'44''ZORODDU RomainSEM
6501h05'56''CANN JulienSEMSC ARLES
6601h06'02''CIGES FABIENSEM
6701h06'10''VENTRE GerardV2MAVIGNON TOURISME
6801h06'15''LAFFAYE OlivierV1MLES 3 M
6901h06'16''MASSON LaurentV2M
7001h06'22''BAYLE JEAN PHILIPPEV1MASVRTT
7101h06'25''CHASAUD Jean PierreV1MBMA
7201h06'28''CHEVILLOT BenjaminSEMH2O LES ANGLES
7301h06'28''MORWET LaurentV2MSC ARLES
7401h06'36''ASTIER LandrySEM
7501h06'46''BOULET SebastienSEMACRA
7601h06'57''CHIAPPETTA ChristopheSEM
7701h06'59''SAROBERT CyrilV1MTEAM SAROBERT
7801h07'09''CASTAGNET FRANCISV3M
7901h07'17''TILOULT KamelV1MLAFOULEE MEYNOISE
8001h07'22''PIRES FasioSEM
8101h07'25''MARTINELLI MarcV1M
8201h07'38''VERNISSE RaphaelV2MLA GAMBADE ROCHEFOR
8301h07'41''CHAPELON LaurentV1MQUISSAC
8401h07'45''FERRIER JOELV2M
8501h08'05''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
8601h08'22''CROS GuilhemV2MCE OWENS CORNING
8701h08'22''MOINE LaurentV1M
8801h08'33''GUIRAUD Jean MarcV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
8901h08'41''LECLERCQ RomainSEM
9001h08'47''CAPELLI AlexandreV1M
9101h09'00''RAVOUX ChristianV2M
9201h09'06''SABATIER DidierV1M
9301h09'10''SAFAR GregoryV1M
9401h09'14''MURE LudovicV1M
9501h09'15''MARCHANDISE ThierryV1M
9601h09'39''MISTRAL VincentV2MRUNNING CLUB BOUILLA
9701h09'48''VALETTE Jean PaulV3MCOURIR EN UZEGE
9801h09'51''PAULETTI SebastienSEM
9901h09'53''DANEL StephaneV1M
10001h09'55''BONO ClaudeV4MSCAC
10101h09'59''DORILLE JeromeSEM
10201h10'01''CORERTIGNE JulietteSEFASVA
10301h10'02''BOYER GilbertV2MSC ARLES
10401h10'05''PONCET ThibaultSEM
10501h10'07''LAURES BrunoV2M
10601h10'10''CARGNINO DIDIERSEM
10701h10'12''LECOQ DorianJUM
10801h10'15''ASSENAT SergeV1MCROCO D 'AIRAIN
10901h10'16''PLANCON FranckV3MEPERNAY
11001h10'18''PEREZ NicolasV1MRC BELLEGARDE
11101h10'18''PALADINO MichelV2M
11201h10'25''BELLONE BorisV1MVILLEUNEUVE OF COURS
11301h10'30''PEREZ NICOLASV1M
11401h10'49''VALAT MichelV3M
11501h10'50''JARNY FredericV1MRSA
11601h10'51''MAUFROID ALAINV1MJOG'IN TAVEL
11701h10'57''ESMGUEN SebastienSEM
11801h11'01''BOVE StephanSEMCOURIR EN UZEGE
11901h11'06''LATORRE DavidSEM
12001h11'06''CHAUVIN BernardV3M
12101h11'13''LECOQ CyrilleV1M
12201h11'14''BLASZCZYK JONATHANSEMCOURIR A BEAUCAIRE
12301h11'14''BEAUMEL SebastienSEM
12401h11'21''FAVIER ThierryV2MLA GAMBADE ROCHEFOR
12501h11'24''RANCHIN PhilippeV2MVILLEUNEUVE OFF COUR
12601h11'32''N'DIAYE PASCALV2MMOULIN DE ROMANOU
12701h11'41''CLAUDE ChristianV2M
12801h11'43''PHILIPPE YannSEMJOG IN TAVEL
12901h12'01''SENAC FredericSEMLES 3 M
13001h12'03''KLOSSOWSKI PascalV2MBMA
13101h12'04''PIERREBON LAETITIASEFJOG IN NATURE
13201h12'07''ROMERO PatriceV1M
13301h12'14''POURTOIS CHARLINEV1FJOG IN NATURE
13401h12'20''GAILLARDET CorinneV2F
13501h12'28''LIGER JeremyV1M
13601h12'43''AMAR SylvainV2MJOG IN NATURE TAVEL
13701h12'48''ARDIET ROXANESEFCOURIR EN GARRIGUE
13801h12'49''GONZALEZ JEAN FRANCOIS FRA n121V2MCOURIR A BEAUCAIRE
13901h12'50''DAUMAS JulienSEM
14001h13'08''JANICHON FABIENSEM
14101h13'19''PIALOT Jean LucV3MSKI CLUB MT AIGOUAL
14201h13'22''OLIVERA DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFOR
14301h13'26''IAMPIETRO MichelV3M
14401h13'46''PARMIGIANI IvanV1MCROCO D 'AIRAIN
14501h13'47''CALAS PIERREV2MASVRTT
14601h13'50''TROUCHAUD Jean FrancoisV1MSCAC
14701h14'10''LAGET ChristopheV1M
14801h14'51''BEGAUD StephaneV1M
14901h15'01''FELIX ChristineV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
15001h15'26''CAMOIN WilliamSEMRUNNING CLUB BOUILLA
15101h15'27''BIATTA YamaSEF
15201h15'34''LAUGIER NicolasSEMVILLEUNEUVE OFF COUR
15301h15'37''RICHARD STEPHANEV1MCTC
15401h15'39''PINELLI BrunoV1M
15501h15'40''ANDRE DimitriSEM
15601h15'54''GLEYZE MathieuSEMACNA
15701h15'57''DIRAND ROMAINSEM
15801h15'59''DURAND FredericV1M
15901h16'00''COMBE VirginieV1F
16001h16'13''DI GALANTE PaulV2MBMA
16101h16'22''CONNOLLY LOUISAV1F
16201h16'30''FAIRLAMB CATHYV1FGAMBADE ROCHEFORTAI
16301h16'32''BISBAL FabienneV2FRUNNING CLUB BOUILLA
16401h16'50''PASSUTI Jean-PierreV1M
16501h16'56''VINCENT PatrickSEM
16601h17'11''CHARMASSON SYLVIEV1FMONTI SPORT 2000
16701h17'15''CAMPET GillesSEMCOURIR A VAUVERT
16801h17'26''MOYON RegisV1MASVRTT
16901h17'41''RABANIT AudreySEFSC ARLES
17001h17'44''VIANES EtienneV4MSC ARLES
17101h17'53''NAVARRO Jean PierreV3MFOULEE BELLEGARDAISE
17201h18'02''RABANIT FrancoisSEM
17301h18'09''VIGNAL JosianV3MASPP VERGEZE
17401h18'10''GRANIER JulieSEF
17501h18'22''DETRAZ JULIENV1M
17601h18'29''BEDON SylvieV1F
17701h18'40''PARROT WilliamV2M
17801h18'40''GAZZOLA MarcoV1MCAP BOMBONERA
17901h18'48''ROY VINCENTV1M
18001h19'07''PAGANO StephaneV1M
18101h19'08''ALEXANDRE Marie PierreV1FFC BARBENTANE
18201h19'09''ALEXANDRE BrunoSEMFC BARBENTANE
18301h19'21''CARRET NicoleV2FCOURIR EN UZEGE
18401h19'22''ROCA VICTORV4M
18501h19'28''POUTEAU ISABELLEV2F
18601h19'36''RANDOULET ChristopheV1M
18701h19'41''BART KarlSEM
18801h19'51''ZOPPE LaurenceSEFFC BARBENTANE
18901h19'55''LATTIER PIERRESEM
19001h19'55''SEMPERE BRUNOV1M
19101h20'08''GRINE YASMINAV2FASVRTT
19201h20'17''PINELLI FabienV1MROCHEFORT SPORT ATLH
19301h20'20''SCHEMANN AlainV2M
19401h20'24''GANDIOL JOELV2MLAFOULEE MEYNOISE
19501h20'27''CHILLET ReneV3MSMAC
19601h20'27''BAUR AnthonySEM
19701h20'28''ROUSSET GerardV1MBMA
19801h20'32''BACHEVALIER ROMAINSEM
19901h20'44''BENOIT LUCV1MTEAM SANILHACOISE
20001h20'44''CURELLI ANNESEFTEAM SANILHACOISE
20101h20'45''PLACE MarineV1F
20201h20'46''AURIBAULT PhilippeV2MCEVENNES ENDURANCE
20301h20'51''T'KINDT MurielV1FLAFOULEE MEYNOISE
20401h21'00''VANMOUE AudeV1F
20501h21'01''NICOLAS XavierV2M
20601h21'11''LUSA ManonSEFAVIGNON LE PONTET TRI
20701h21'29''ROCHAS GAELLESEFFC BARBENTANE
20801h21'29''ROCHAS PHILIPPEV1MFC BARBENTANE
20901h21'31''MACET MichelV2M
21001h21'34''CHILLET MaguyV2FSMAC
21101h21'38''DIAZ ChristineV2F
21201h21'39''DIAZ AntoineV2M
21301h21'49''DAUNAY GuillaumeSEM
21401h21'51''DICK MichelV1MALAJM ST GILLES
21501h21'55''MARTIN BERNARD HENRIV3M
21601h22'11''SOULAGE JEAN BAPTISTESEM
21701h22'13''LAFOND JEAN BAPTISTEESMJOG IN NATURE
21801h22'20''BENHEDFA LINDAV1F
21901h22'26''MONGENS MagaliSEFLA GAMBADE ROCHEFOR
22001h22'27''SCATOLI PaoloV2MAS RAID MELOX
22101h22'32''TARTANSON JacquesV2MASVA
22201h22'41''DHOURY MelanieSEF
22301h22'43''SERILLON BernardV2M
22401h23'13''MALARTRE GILLESV2MLAFOULEE MEYNOISE
22501h23'18''CASTAGNET LAURENCEV3F
22601h23'20''FOURNERIE ChristopheV1M
22701h23'21''SGUBBI LUCASCAM
22801h23'22''FELICAS YaminaV2FRUNNING CLUB BOUILLA
22901h23'26''JARNY SYLVIEV1F
23001h23'43''BOUVET JohannSEM
23101h23'55''COULET SandrineV1FCOURIR EN UZEGE
23201h24'01''GREFFIER JOELSEMFARON
23301h24'27''LAFONT ChristianV3M
23401h24'31''NIGON PIERRE ALAINSEM
23501h24'59''FALGAIROLLE MelanieSEFCEAB
23601h25'10''PRIVAT OLIVIERV2MPOULAOUS
23701h25'12''GREFFIER ClaireSEF
23801h25'12''COHEN MelanieSEFASVRTT
23901h25'47''VIC ChristelleSEFSC ARLES
24001h25'47''VIANES RemiV1MSC ARLES
24101h26'04''CADAUREILLE CedricV1MSPORT NATURE ET VOUS
24201h26'30''LACROIX DamienV1M
24301h26'48''ROSSIGNOL AntoineV2M
24401h26'56''CARTIER MILLON MichelV2M
24501h27'02''VIDAL SANZ FABRICEV1MTRAIL CLUB BEAUCAIRE
24601h27'03''VARGOS AnaV1F
24701h27'05''LE PERCHOIS OlivierV1M
24801h27'06''MICHEL MarionSEF
24901h27'10''DOUTRE ChristopheV1MLAFOULEE MEYNOISE
25001h27'10''WYON StephanieV1FLAFOULEE MEYNOISE
25101h27'13''SAUMADE EstelleSEFRUNNING CLUB BOUILLA
25201h27'18''SOUCHET CharlesV2M
25301h27'19''TEISSIER CHRISTIANV1MRCBM
25401h27'34''DUPIAT FREDERICSEM
25501h27'46''TUDELA CHRISTINEV1F
25601h27'46''SGUBBI MARIE-SOPHIEV1F
25701h27'49''TUDELA OLIVIERV1M
25801h27'53''BOTTER JEAN LUCV2M
25901h27'55''AUGUSTIN AlainV3M
26001h27'59''ODRU PHILIPPEV1M
26101h28'12''CUVILLIER ALAINV2MCROCO D 'AIRAIN
26201h28'17''CASTAN JoelV2MBMA
26301h29'19''MARTINEZ PAULSEM
26401h29'19''FRANCOIS GUILLAUMESEM
26501h29'30''CHAZEL LudovicV1MTEAM SANILHACOISE
26601h29'59''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
26701h30'01''VANTESONE AlainV1M
26801h30'08''BOI EricV2M
26901h30'10''REICHERT FabienSEM
27001h30'13''LETOUZE ArnaudV2M
27101h30'14''BINET Anne MarieV2FFRONTALES ET BOUSSOL
27201h30'28''GUIGON GhislaineV1F
27301h30'29''ALVARES ValerieV1F
27401h30'56''ZAPATA Jean PierreV3M
27501h30'58''TORTONSON EdithV2FASVA
27601h30'59''BOLE MICHELV3M
27701h31'00''FRANC CecileV1F
27801h31'02''GARCIA SABINEV1F
27901h31'02''LAURENT StephaneV1M
28001h31'16''ROLLIER BrigitteV3FGAMBADE ROCHEFORTAI
28101h31'27''WYON Jean FrancoisV1MLAFOULEE MEYNOISE
28201h31'44''ROUSSET Anne SophieV1FBMA
28301h31'59''ROSENBOM JulieSEFH2O LES ANGLES
28401h32'01''GIANNELLONI JEAN CHRISTOPHEFRA n114V2MVILLEUNEUVE OFF COUR
28501h32'17''GANDIOL DENISEV2FLAFOULEE MEYNOISE
28601h32'48''TIREAU AlexandraSEFH2O LES ANGLES
28701h32'52''GIROD ThierryV2MPOMPIER FOURNES
28801h32'52''LETOUZE JulietteJUF
28901h33'10''KOLOMOETZ Anne MarieV1F
29001h34'10''TROUCHAUD CelineV1FLAFOULEE MEYNOISE
29101h35'12''SCHLABACH NICOLASSEMPOMPIERS D'UZES
29201h35'17''CHARDENON ANNABELLEV1F
29301h35'37''FELIX FreddyV3M
29401h35'40''COSTECALDE MurielV1FLAFOULEE MEYNOISE
29501h35'49''CLERMONT SylvieV2FACRA
29601h36'11''DEYLAUD BrunoV2MLAFOULEE MEYNOISE
29701h36'37''LOPES ChristineV2F
29801h38'14''BIXQUERT CEDRICSEM
29901h38'32''VILLON LaetitiaV1F
30001h38'53''CLAUDE LauraSEF
30101h38'53''AVET MathieuSEM
30201h38'58''HAPPE Jean LucV2MACRA
30301h38'59''HASSANI NadjetV1MACRA
30401h39'16''VERGONNIER CatherineV2F
30501h39'16''ESTEVE FredericV3MRC BELLEGARDE
30601h41'15''ROZE GyslaineV2FBMA
30701h41'15''POUTIER ArmelleV2FBMA
30801h41'40''QUET EmmanuelSEM
30901h41'52''ROVERY CecileV2FBMA
31001h42'17''RIPOCHE JACQUESV3M
31101h45'27''MALLAH CECILESEF
31201h46'14''FRANCO PatrickV1M
31301h51'04''VILLARET SandyV1F
31401h53'55''SACCONE FRANCISV4M
31501h57'02''MACIP JulienSEM
31602h02'58''PLATON PierreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !