Classement de Les Foulées des Quatre Portes - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Quatre Portes - 21 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'44''WESTENHOEFFER FABRICEV1MENDURANCE SHOP
201h17'08''MATHIEU ERICV1MSPORT 2000/CUR DESMS
301h17'22''VOORSPOELS LUDOVICSEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
401h19'24''GUNTZ CLEMENTV1MAC CENTRE ALSACE
501h19'42''MANTEL FRANCKV1MJAMG
601h20'03''BLAISE LAURENTV1MAS LA CLAQUETTE
701h21'04''SCHNELL MICHAELSEMJOG'R
801h22'34''GEHIN MATHIEUV1MAUCUN
901h22'50''PILLON GUILLAUMESEMVCETRI/OLICOACHING
1001h22'55''SCHMITT PATRICEV2MTEAM ESPACE MARATHON
1101h23'24''SCHUSTER LATIFASEFASL ROBERSTAU
1201h23'55''PFEIFFER FREDERICV1MASLLA ROBERTSAU
1301h25'03''STILL VIVIENSEMFAST GUEBWILLER
1401h25'12''ECK STEVESEMMATRAT TRAINING
1501h25'33''LUDWIG FLORIANSEMAUCUN
1601h25'35''HUCK THIBAUTSEMAUCUN
1701h25'52''ARAGUI MEHDISEM44RT MUTZIG
1801h25'53''ROGE JULIENSEMAUCUN
1901h25'59''ARANDA CANO MIGUELV1MASL LA ROBERTSAU
2001h26'15''VAUDIN OLIVIERV1MAUCUN
2101h26'19''DEMOEN JULIENSEMAUCUN
2201h26'36''GRUCKER LAURENTV1MAUCUN
2301h26'40''MULLER THIERRYV2MVCE ECKWERSHEIM TRIATHLON
2401h26'48''DOUZAMY MATHIASESMAUCUN
2501h26'52''COURJAULT ERICV1MAUCUN
2601h27'10''FISCHER FABIENV1MROSHEIM RUNNING
2701h27'15''BRUNO FABRICEV1MASL LA ROBERTSAU
2801h27'22''SCHWARTZ HERVEV1MCAN SARREGUEMINES
2901h27'24''MAIRE BENOITV2MAUCUN
3001h27'28''MATRAT JEANSEMMATRAT-TRAINING
3101h27'31''LESAULNIER MIGUELV1MTRI
3201h27'34''THIEBAUT SEBASTIENSEMAUCUN
3301h27'43''GRIESBAECHER MICHELSEMAS LA CLAQUETTE
3401h27'48''DOMERGUE SAMUELV1MAUCUN
3501h27'52''GRASSER MATHIEUSEMAUCUN
3601h27'52''CHOLLEY FABRICEV1MCS IBM STRASBOURG
3701h28'03''SIEGEL ALAINV1MAUCUN
3801h28'14''MULA JONATHANSEMTRIATHLON HOCHFELDEN
3901h28'25''ENTZMINGER STEPHANESEMAUCUN
4001h28'33''URIEN NICOLASSEMUCVN
4101h28'40''SCHMITT CHRISTOPHESEMAUCUN
4201h28'48''RICHARD CYRILLEV1MAUCUN
4301h28'59''BRONNER CHRISTOPHEV1MAUCUN
4401h29'03''VISENTIN THIERRYV1MASL LA ROBERTSAU
4501h29'04''HASSANI BRAHIMV2MAUCUN
4601h29'04''PFLEGER YVESV1MSG WANTZENAU TRIATHLON
4701h29'06''CHAUVIN STEPHANEV1MRFC VASPERVILLER
4801h29'09''LUHMANN CHRISTOPHEV1MAUCUN
4901h29'10''STAHL DENIS 1:30V1MAUCUN
5001h29'14''FIFRE CHRISTOPHEV2MASL LA ROBERTSAU
5101h29'36''BERTHEREAU GAELSEMAUCUN
5201h29'50''JELSH REGISV1MAUCUN
5301h29'54''FELDER CYRILSEMAUCUN
5401h30'08''CHAMPERT ETIENNEV1MIBAL
5501h30'09''KOESSLER VINCENTV1MAUCUN
5601h30'12''BOHIC JEAN-PAULV1MSPORT 2000 SELESTAT
5701h30'31''DOUZAMY BERTRANDV1MAUCUN
5801h30'33''BOCH FRANCKSEMAUCUN
5901h30'41''MAKRIDIS GEORGIOSV2MSR OBERNAI
6001h30'42''BAUER FRANCKYV1MAUCUN
6101h30'44''CONTRINO JOSEV1MAUCUN
6201h30'45''AMELOT REGISV1MLE BREIZH
6301h30'47''ZINGRAFF JEAN-MICHELV2MCAN SARREGUEMINES
6401h30'49''WEIBEL THIERRYV1MAUCUN
6501h30'51''GRABENSTAETTER DAVIDSEMASL LA ROBERTSAU
6601h30'52''LAUGEL ERICV1MPOMPIER
6701h30'57''KIMMERLIN MICHELV2MAUCUN
6801h31'01''SAPIN NICOLASV1MIBAL
6901h31'03''SCHOTT YANNICKSEMAUCUN
7001h31'05''MAIZA HAMZASEMAUCUN
7101h31'07''JUNG LAURENTV1MAUCUN
7201h31'09''BOUTON MATHIEUSEMAUCUN
7301h31'12''BASTIAN JONATHANSEMMATRAT-TRAINING
7401h31'15''BOBAN NIKITASEMMATRAT TRAINING
7501h31'44''GAUER HERVESEMAUCUN
7601h31'48''GARCIN MICHELV2MAUCUN
7701h31'48''TRUC SEBASTIENSEMAUCUN
7801h31'56''LEDUC DAMIENSEMAUCUN
7901h32'12''BOURBIGOT SARAHSEFASL LA ROBERTSAU
8001h32'12''TORDJMAN GILV1MASL LA ROBERTSAU
8101h32'19''BENDER AURORESEFASL LA ROBERSTAU
8201h32'20''SPRAUER FABRICEV1MAUCUN
8301h32'22''ZIMMERMANN PATRICKV1MAUCUN
8401h32'26''HOPFNER AUGUSTINSEMAUCUN
8501h32'26''KLOPFENSTEIN VICTORSEMAUCUN
8601h32'26''CORDONNIER LUDOVICV1MAUCUN
8701h32'26''KLEIN CHRISTOPHEV2MASPTTS TRI
8801h32'26''SCHWAEDERLE MICKAELSEMASL ROBERTSAU
8901h32'26''BRUNEL OLIVIERSEMMATRAT-TRAINING
9001h32'29''GRILLO JEAN-LUCV1MAUCUN
9101h32'30''LOUX ROBERTV2MAUCUN
9201h32'31''DEMANET ALEXANDRESEMDEMANET
9301h32'34''BOURDEAU MAXIMESEMAUCUN
9401h32'47''GUESDON LUCIESEFS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
9501h32'50''REIS THIAGOSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
9601h32'52''POSECAK BAPTISTESEMAUCUN
9701h32'54''KENNEL ALAINSEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
9801h33'03''LEHMANN GUYV1MAUCUN
9901h33'06''EHRHART GUYV2MAERE
10001h33'09''GERRER DIMITRISEMASL LA ROBERTSAU
10101h33'17''SCHIERER BERNARDV2MAUCUN
10201h33'20''HEISSER ERICV1MS2A-IBAL
10301h33'21''HEYD ERICV1MAUCUN
10401h33'21''STEPHAN JEAN-PHILIPPESEMAUCUN
10501h33'22''JOANNES CHRISTIANV1MVOSGES TROTTERS STRASBOURG
10601h33'33''FISCHER FLORIANESMAUCUN
10701h33'43''SCHLEIFFER YANNICKV1MAUCUN
10801h33'52''FUCHS JEAN YVESV1MAUCUN
10901h33'59''UHLEN ARNAUDSEMAUCUN
11001h34'01''HAERTELMEYER CYRILSEMAUCUN
11101h34'05''ARAB AMELSEFASL LA ROBERTSAU
11201h34'21''MODRY FRANCKV1MAUCUN
11301h34'22''DAGENS NICOLASV2MAFCF
11401h34'30''SCHNELL EMMANUELSEMAUCUN
11501h34'30''SCHUSTER THIERRYV1MASL ROBERTSAU
11601h34'35''SANCHEZ NICOLASV1MAUCUN
11701h34'36''MEYER PIERREV1MAUCUN
11801h34'36''SCHMIDT YVESV1MAUCUN
11901h34'41''PIAZZA JEREMIEV1MAUCUN
12001h34'46''BILLOD JEAN-CHARLESV2MEICHELTHAL
12101h34'56''BASQUIN RICHARDV2MAUCUN
12201h34'56''STROBANT ADRIENSEMAUCUN
12301h34'58''MAIRE ANDREV3MAUCUN
12401h34'59''STROBANT COLINSEMAUCUN
12501h35'02''KLEIN ARNAUDSEMS2A IBAL
12601h35'05''ERNST BRUNOV2MQUATZ-TROTTERS
12701h35'14''DE SOUSA JEREMYSEMAUCUN
12801h35'20''SCHAEFFER YANNICKV1MAUCUN
12901h35'29''ATHMAN PASCALV1MAUCUN
13001h35'43''MICHAUD HENRI-PIERREV2MAUCUN
13101h35'43''KERN EMMANUELV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
13201h36'02''HIRTZ KATIASEFAUCUN
13301h36'04''SCHIRMANN PHILIPPEV1MS/L ASPTT STRASBOURG
13401h36'04''BRUCKMANN RICHARDV1MAUCUN
13501h36'04''NOCK GREGORYSEMCLUB ATHLETISME WASSELONNE
13601h36'04''MARTINEZ RAPHAELSEMAUCUN
13701h36'07''ESCHRICH ALAINV1MACV STE MARIE AUX MINES
13801h36'12''DE MURCIA VINCENTV1MSG WANTZENAU TRI
13901h36'14''HERR JEAN-MICHELV1MAUCUN
14001h36'18''DUBUS YOANNV1MAUCUN
14101h36'24''SCHATZ MARIE-CHRISTINEV2FAUCUN
14201h36'31''BONNEVILLE GILLESSEMVINCENTEAM
14301h36'33''SPINNER JEAN-PHILIPPESEMAUCUN
14401h36'35''BAYER JEAN-GEORGESV2MS/L RAC WISSEMBOURG
14501h36'36''CHAIX CEDRICSEMAUCUN
14601h36'37''STRINGARO JEAN-MICHELV1MAUCUN
14701h36'39''COUTAUD YANNV1MAERE
14801h36'45''SOUDIER PHILIPPEV2MASCICE
14901h36'50''GROSSE JULIENV3MSARREGUEMINES TRI CLUB
15001h37'05''WIETRICH ALAINV1MAUCUN
15101h37'07''SOZZI BENJAMINSEMAUCUN
15201h37'17''KOCHER GREGORYSEMAUCUN
15301h37'19''HOERMANN LAURENTV1MAUCUN
15401h37'19''DURAND SEBASTIENSEMAUCUN
15501h37'22''FRIEDRICH MARTINV1MAUCUN
15601h37'26''ECKEL CHRISTIANV1MAS LILLY
15701h37'30''CORSI THIERRYV1MAUCUN
15801h37'36''STOCKER FREDERICV1MAUCUN
15901h37'38''FELD RAPHAELV1MAUCUN
16001h37'43''DYCZKO SEBASTIENV1MAUCUN
16101h37'47''OBERTIN JACQUESV2MAUCUN
16201h37'51''CRETET JEAN-MARCV2MAUCUN
16301h37'52''BOUARD JEAN-BAPTISTESEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
16401h37'53''SCHMITT CLAUDEV2MAUCUN
16501h37'55''SCHOPP BERNARDV3MANA RAC WISSEMBOURG
16601h37'55''KLEIN FRANCOISEV2FASL LA ROBERTSAU
16701h38'02''BIEBER DIDIERV1MAUCUN
16801h38'07''ALLAIS GILDASV1MCAP DINSHEIM
16901h38'15''METZ OLIVIERV1MAUCUN
17001h38'17''JACCOUCI CORENTINSEMAUCUN
17101h38'18''ZAEPFEL JEAN-MARCV2MS/L FC HAGUENAU
17201h38'20''GAUTIER GUILLAUMESEMAUCUN
17301h38'21''HINTERREITER JEREMIESEMAUCUN
17401h38'22''RAZEL VINCEV1MAUCUN
17501h38'25''FUSS EMMANUELV1MAUCUN
17601h38'26''GEIN CATHERINEV1FECKBO TEAM
17701h38'26''GOETZ THIERRYV1MERSTEIN AQUATIC CLUB
17801h38'27''GEIN PIERROTV2MECKBO TEAM
17901h38'32''GUANTER THIERRYV2MAUCUN
18001h38'35''LUTZ CHRISTIANSEMOTTERSWILLER
18101h38'38''HOPFNER JEAN-BAPTISTESEMTRI TEAM FLB
18201h38'38''ROUSSELOT PIERRESEMASES
18301h38'43''BENGONE OLIVIERV1MASPTT STRASBOURG TRI
18401h38'48''DAZY OLIVIERV1MNA GROUP
18501h38'52''TAKHEDMIT NABILSEMAUCUN
18601h38'54''THODEUX EMMANUELSEMAUCUN
18701h38'55''HANAUER LAURENTV1MFC METZING
18801h38'59''KRIEGER JULIENV1MAUCUN
18901h39'05''DURING ROMUALDSEMAUCUN
19001h39'05''HAUG ANDREASV1MAUCUN
19101h39'05''PERRIN JEAN-MICHELSEMAUCUN
19201h39'09''SITTER FRANCISV2MAUCUN
19301h39'10''BARDON PHILIPPESEMAUCUN
19401h39'12''BISANTZ FREDERICV1MAUCUN
19501h39'15''WEISS ROMAINSEMAUCUN
19601h39'17''STECK JEAN-LUCV2MAUCUN
19701h39'31''STADE FABIENSEMAUCUN
19801h39'33''RIPP GERARDV3MAUCUN
19901h39'37''BINAUX JONATHAN 1:40SEMAUCUN
20001h39'38''ECKERT SEBASTIENSEMAUCUN
20101h39'47''KRAUSS VIRGINIEV1FIBAL
20201h39'47''SCHAEFFER ROBERTV2MAUCUN
20301h39'49''MEYER NICOLASSEMAUCUN
20401h39'53''HASCOET LIONELV1MAUCUN
20501h39'58''MEYER RAPHAELV1MAUCUN
20601h39'59''BAUR MICHELV1MAUCUN
20701h40'04''BURGER REMYV2MAUCUN
20801h40'07''JANUEL GUILLAUMESEMAUCUN
20901h40'18''LINCKER EDDYV2MLES VOSGIRUNNERS
21001h40'20''LANG PASCALV1MAUCUN
21101h40'20''FORT JOELV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
21201h40'24''KLUGHERTZ BERTRANDSEMAUCUN
21301h40'32''TRUNTZER HUBERTV2MAUCUN
21401h40'35''DOLLINGER ERICV1MAUCUN
21501h40'38''DELEVACQUE ALEXANDREV1MAUCUN
21601h40'46''GRAND PIERREV2MASPTT TRIATHLON STRASBOURG
21701h40'47''TAILLADE JULIENSEMROSHEIM RUNNING
21801h40'52''SCHWARZ ANTHSEMAUCUN
21901h40'53''DIETRICH JEAN-GUYV2MAUCUN
22001h40'57''POIROT ALEXANDRESEMAUCUN
22101h41'06''ROHMER JEAN-CLAUDEV4MAUCUN
22201h41'11''KAPPLER ASTRIDEV1FAUCUN
22301h41'14''MULLER PASCALV2MAUCUN
22401h41'17''GEBEL PHILIPPEV1MAUCUN
22501h41'34''LACAUD ADRIENSEMAUCUN
22601h41'34''WIMMER MARIA GRACINDOV2FAUCUN
22701h41'35''WITTERSHEIM ERICV1MAUCUN
22801h41'37''JEHL FREDERICV2MUSM RUNNING
22901h41'39''ERNEWEIN FABIENV2MAUCUN
23001h41'39''ROLAND FABRICEV1MAUCUN
23101h41'41''HOFFMANN MICAHELSEMAUCUN
23201h41'55''BOSSERT CHRISTOPHEV1MASL LA ROBERTSAU
23301h42'00''CIANI MANUELEV2MAUCUN
23401h42'00''RIETSCH MARIE PAULEV2FFEGATHLES2A
23501h42'03''GUTH JEAN-CLAUDEV2MAUCUN
23601h42'07''ESCOBEDO LAURENTV1MUNITAS BRUMATH
23701h42'09''MENTZ CHRISTIANV2MMATRAT TRAINING
23801h42'10''FISCHER MAXIMESEMAUCUN
23901h42'13''NOUDEM YVESV1MMATRAT TRAINING
24001h42'15''KLEIN STEPHANEV1MAUCUN
24101h42'20''BALSALOBRE AURELIENSEMAUCUN
24201h42'27''SCHIEBER THARSICEV1MAUCUN
24301h42'28''ZUBER BENOITV1MAUCUN
24401h42'29''DURAND FREDERICV1MAUCUN
24501h42'42''WERTHENSCHLAG MICHELSEMAUCUN
24601h42'46''WALTER SANDRAV1FAUCUN
24701h42'47''PFISTER SANDRINEV1FAUCUN
24801h42'48''PFISTER VALEREV1MAUCUN
24901h42'49''CLAUDEL THIERRYV1MAUCUN
25001h42'49''LIENHARDT THIERRYV1MAUCUN
25101h42'54''MASSON JEAN-LUCV3MAUCUN
25201h42'59''LUDWIG SEBASTIENSEMAUCUN
25301h42'59''FELTEN JEAN CHRISTOPHESEMAUCUN
25401h43'00''MAMANE VICTORV1MAUCUN
25501h43'02''VO VIET ANH BENJAMINESMAUCUN
25601h43'07''MOKKADEM MOROHV3MAUCUN
25701h43'09''LUDWIG BRUNOSEMAUCUN
25801h43'10''SUTTER NOESEMAUCUN
25901h43'12''PASQUET SYLVAINSEMAUCUN
26001h43'13''LOLLIER-BRASSAC CHRISTINEV1FAUCUN
26101h43'21''RIEHL SEBASTIENV1MAUCUN
26201h43'30''BONN FREDERICV1MAUCUN
26301h43'32''MASSON BRICEV1MAUCUN
26401h43'36''BOUTOUBAT HOCINEV2MAUCUN
26501h43'39''BLUM CHRISTOPHEV1MAUCUN
26601h43'40''MAZOUZI KADERV1MAUCUN
26701h43'40''LEICK MICHELV2MAUCUN
26801h43'45''TOUSSAINT OLIVIERV1MAUCUN
26901h43'46''HEYSER LAURENTV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
27001h43'47''AUGE BRUNOV1MOLICOACHING
27101h43'51''HOELTZEL HUBERTV2MQUATZ-TROTTERS
27201h43'53''SIMON ROLANDV4MIBA LINGOLSHEIM
27301h43'54''FRICKER JEANNINEV1FAUCUN
27401h43'57''LUDWIG PHILIPPEV1MAUCUN
27501h43'58''COSSARD FREDERICV1MAUCUN
27601h44'00''MEYER DAVIDSEMAUCUN
27701h44'01''MEYER FREDERICSEMAUCUN
27801h44'02''BOUCHE JEAN MARCV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
27901h44'15''HIRSCHMULLER FREDERICV1MAUCUN
28001h44'15''RUGRAFF FREDERICV1MAUCUN
28101h44'17''FLICK JEANV2MAUCUN
28201h44'18''NOCK PHILIPPEV1MAUCUN
28301h44'19''SOMENZI BRICEV1MSG WANTZENAU TRI
28401h44'21''BAUERLE SIMONV2MAUCUN
28501h44'22''RHIN HERVEV1MAUCUN
28601h44'23''WOLFF PATRICEV2MAUCUN
28701h44'27''BOEHLER PHILIPPEV1MROSHEIM RUNNING
28801h44'30''FRERING JEROMEV1MAUCUN
28901h44'32''MAETZ HERVEV1MAUCUN
29001h44'32''SCHLICHTING ROMAINSEMAUCUN
29101h44'40''MARTIN DENISV1MFFA
29201h44'43''CIRON ISABELLEV1FASL LA ROBERTSAU
29301h44'51''VIGNEAU DANIELV1MAUCUN
29401h44'58''GAUVRIT BENOIT 1:45V1MAUCUN
29501h44'58''SCHULTZ CLAIREV2FAUCUN
29601h44'59''SUSS CHRISTOPHEV1MAUCUN
29701h44'59''BLUM EVEV1FAUCUN
29801h45'06''TISIC PREDRAGV2MAUCUN
29901h45'06''DURUPT EMMANUELV2MAUCUN
30001h45'09''BONNIN YANNICKV1MFEG'ATHLE
30101h45'12''TAGLANG CLAUDEV3MAUCUN
30201h45'17''ANDRE PHILIPPEV1MAUCUN
30301h45'17''EBER MARCV2MAUCUN
30401h45'20''LUNVEN MATTHIEUSEMAUCUN
30501h45'22''FRITSCH ARNAUDSEMAUCUN
30601h45'28''LACREUSE GUILLAUMESEMAUCUN
30701h45'31''RUHLMANN NICOLASSEMHANDBALL CLUB BISCHOFSHEIM
30801h45'32''FROMEYER ERICV1MAUCUN
30901h45'33''BARNERIAS YANNV1MAUCUN
31001h45'34''COLCOMBET AMAURYV1MAUCUN
31101h45'35''HUBER MAXIMESEMAUCUN
31201h45'36''WINLING YOANNSEMAUCUN
31301h45'40''THIERS JEAN MARYV2MAUCUN
31401h45'41''ABDELMALEK MOHAMEDV2MSTEELCASE
31501h45'46''HENNARD GILBERTV1MAUCUN
31601h45'49''JACOB FRANCOISSEMAUCUN
31701h45'51''ANDRIS THIERRYV1MAUCUN
31801h45'52''POINSOT ERICSEMAUCUN
31901h45'53''BECHTOLD KEVINSEMAUCUN
32001h45'59''SCHOENACKER RAPHAELESMS/L FEGERSHEIM ATHLETISME S2A
32101h46'00''GERLINGER EMMANUELV2MAUCUN
32201h46'00''WEINMANN JEAN-DANIELSEMAUCUN
32301h46'05''ROMERO MATTHIEUSEMAUCUN
32401h46'05''JUND AURELIENSEMFREE RUNNERS CLUB
32501h46'07''AUDIBERT DAMIENSEMAUCUN
32601h46'08''RIFF GUILLAUMEV1MAUCUN
32701h46'09''SENEGAS JEROMEV1MASLLA ROBERTSAU
32801h46'09''MARTIN GEORGESV2MAUCUN
32901h46'09''GERBI ERICSEMAUCUN
33001h46'10''NUSSBAUMER YANNSEMAUCUN
33101h46'12''WILT SYLVIEV1FAUCUN
33201h46'17''GREFF YVESV1MAUCUN
33301h46'18''DUJARDIN ANNESEFAUCUN
33401h46'30''BACH SIMONSEMAUCUN
33501h46'33''WENDLING NATHALIEV1FAUCUN
33601h46'36''HECKER CHRISTOPHESEMAUCUN
33701h46'40''GUIRA AISSAV3MCOLMAR MARATHON CLUB
33801h46'44''OCHAVO JOSEV2MUSM RUNNING
33901h46'45''EBER PIERREV2MAUCUN
34001h46'47''BELFACI AHMEDV2MVCUS TRI
34101h46'48''ANTONI REMIV2MAUCUN
34201h46'49''DURAND CELINESEFTRI CLUB BISCHWILLER
34301h46'51''MAZOYER PATRICKV2MAUCUN
34401h47'01''GRUBER LAURENTV1MAUCUN
34501h47'02''DENNY ARNAUDV1MAUCUN
34601h47'05''JUNG SERGEV2MSCAT
34701h47'05''BROSSE VINCENTV1MAUCUN
34801h47'05''ROHFRITSCH DOMINIQUEV1MAUCUN
34901h47'08''DOMENICHINI BERTRANDSEMAUCUN
35001h47'11''FRIEDMANN YANNICKV1MAUCUN
35101h47'15''BREDEN YVANV1MBREDEN
35201h47'15''DONADEY LIONELV1MAUCUN
35301h47'23''FARON LAURENTV1MAUCUN
35401h47'25''PLESA ROBERTV2MAUCUN
35501h47'26''IGEL JEROMESEMAUCUN
35601h47'27''PROVOST YANNV1MAUCUN
35701h47'29''ANSTETT LAURENTV1MAUCUN
35801h47'29''DUCREY JULIENSEMAUCUN
35901h47'33''SIFFER DOMINIQUESEMST PIERRE BOIS
36001h47'35''DA SILVA SIMAO FREDERICSEMAPERO'TRAIL
36101h47'37''BOHN CHRISTOPHEV1MAUCUN
36201h47'38''SCHOENY FABIENV1MG-TEAM
36301h47'39''GAUER ANGELESEFAUCUN
36401h47'40''BRAUN BENJAMINSEMSKI CLUB OBERHASLACH
36501h47'45''LEVEQUE GUILLAUMESEMAUCUN
36601h47'47''SCHAAL MARTINV2MAUCUN
36701h47'48''DUPUY NORBERTV1MAUCUN
36801h47'48''AIBECHE AHMEDV1MRUNNING FUN CLUB
36901h47'48''DICK GABRIELLEV1FCAP DINSHEIM
37001h47'49''ARNOLD JOSEPHV2MAUCUN
37101h47'50''STROBANT CLEMENTSEMAUCUN
37201h47'57''SCHNEE LEONARDV3MAUCUN
37301h48'01''FAURE SEBASTIENV1MAUCUN
37401h48'02''PETER AURELIESEFAUCUN
37501h48'03''SCHILLINGER LUDOVICSEMAUCUN
37601h48'04''WIATR FLORENTV1MAUCUN
37701h48'08''KELLER CLAUDEV2MAUCUN
37801h48'13''JOST JULIENSEMAUCUN
37901h48'17''PENN ERICV2MAUCUN
38001h48'17''CONRAD LOICSEMPING PONG EGUELSHARDT
38101h48'23''HUBERT GILLESV1MAUCUN
38201h48'31''CLAUSS THOMASSEMWANGENBOURG ENGENTHAL
38301h48'31''ROUFF PATRICKV3MAUCUN
38401h48'33''GRIMM GERARDSEMAUCUN
38501h48'36''WEITEL GABYV2MASPTT STRASBOURG
38601h48'38''HENNEQUIN MARCV2MAUCUN
38701h48'42''JEHL STEPHANEV1MWURTH FRANCE
38801h48'46''ROUTHIEAU VINCENTSEMAUCUN
38901h48'55''BARTH DAMIENV1MAUCUN
39001h48'58''HELLER PERCEVALSEMAUCUN
39101h48'58''JAMET JEAN-LUCV3MAUCUN
39201h49'02''MEGLIN CHRISTOPHEV1MAUCUN
39301h49'07''KUSS JULIENSEMAUCUN
39401h49'15''VINCENT ALEXANDRESEMAUCUN
39501h49'15''PINAULT JEREMYSEM44RT MUTZIG
39601h49'23''HEDTMANN JACKYV1MAUCUN
39701h49'25''TANGUY CAROLEV1FAUCUN
39801h49'31''WNEKOWICZ MURIELSEFAUCUN
39901h49'32''HOCHNER ISIDOREV2MHOCHNER
40001h49'33''CHARUE ANNE-MARIE 1:50SEFAUCUN
40101h49'33''ALEXANDRE BERNARDV2MASL LA ROBERTSAU
40201h49'33''FRIEDERICH ARNAUDV1MASL LA ROBERTSAU
40301h49'42''EHRHARD DOMINIQUEV2MUSMRUNNING 1H50
40401h49'48''DHELEMME CHRISTOPHEV2MAUCUN
40501h49'51''HUNSINGER GILBERTV3MAUCUN
40601h49'55''BUR GERMAINV2MCAN SARREGUEMINES
40701h49'55''BRENCKLE DOMINIQUEV2MAUCUN
40801h49'57''SEIGNEUR FABIENV1MRFC VASPERVILLER
40901h50'03''FRERING MATERNEV1MAUCUN
41001h50'06''POLCHETTI HUGOSEM44RT MUTZIG
41101h50'09''WERNERT JULIENSEMROUE LIBRE
41201h50'10''ERCKER ANDREV2MAUCUN
41301h50'14''ORTH ISABELLEV2FASL ROBERTSAU
41401h50'15''HENON JULIENSEM44RT MUTZIG
41501h50'31''ROHMER LAURENTV1MROSHEIM RUNNING
41601h50'34''EBER PATRICKV2MAUCUN
41701h50'37''LOHMANN GASTONV3MCAN SARREGUEMINES
41801h50'38''CORGINI EMMANUELV1MAUCUN
41901h50'40''LIENHART JEAN-MICHELV3MAUCUN
42001h50'42''BUSSOD YVESV3MAUCUN
42101h50'45''LOHR MARJORIESEFAUCUN
42201h50'57''GENTY PIERRE ANDRESEMAUCUN
42301h50'59''GUYON THIERRYV2MAUCUN
42401h51'02''WIGISHOFF FABRICEV1MAUCUN
42501h51'04''REIMERINGER PATRICKV1MAUCUN
42601h51'04''PHILIPPS PASCALV1MAUCUN
42701h51'07''SCHLECHT ANNE GAELLEV1FROSHEIM RUNNING
42801h51'09''KUBLER HUGOSEMAUCUN
42901h51'16''BERLIOZ ARNAUDSEM44RT MUTZIG
43001h51'19''DUBOIN FRANCOISV1MACCA
43101h51'23''TRAUTMANN DOMINIQUEV2MAUCUN
43201h51'32''SCHILLINGER SANDRINEV1FROSHEIM RUNNING
43301h51'34''LAMARRE DIDIERV3MAUCUN
43401h51'35''DHULST CHARLES-ANTOINESEMQUATZ-TROTTERS
43501h51'42''HUTT LAURENCEV1FAUCUN
43601h51'44''BRONN JACQUESV2MVOSGES TROTTERS STRASBOURG
43701h51'48''STOEFFLER PATRICKV2MROHEIM RUNNING
43801h51'54''BASPINAR ADEMV1MAUCUN
43901h51'57''FIX CHRISTOPHEV2MAUCUN
44001h51'57''WALTER JACKYV2MAUCUN
44101h51'57''BRIOT CELINEV1FLDSOLUTIONS
44201h52'00''WINLING CHRISTOPHEV2MAUCUN
44301h52'02''DUBOIN CHRISTIANEV1FACCA
44401h52'02''COPAIN RACHELV1FAUCUN
44501h52'04''PARDONNET PHILIPPEV2MAUCUN
44601h52'04''SCHULTZ FREDERICV1MAUCUN
44701h52'04''GOERING RAYMONDV2MAUCUN
44801h52'08''MICHEL JEREMIESEMAUCUN
44901h52'10''BARTH JUSTINEESFAUCUN
45001h52'15''BERGANTZ DOMINIQUEV2MAUCUN
45101h52'20''BAILO ARNAUDV2MAUCUN
45201h52'22''DOERFFLINGER JEAN-MICHELSEMAUCUN
45301h52'34''THIEBAUT OLIVIERV1MAUCUN
45401h52'41''JACQUOT SEVERINEV1FASL LA ROBERTSAU
45501h52'44''GRIESBAECHER VALERIESEFAS LA CLAQUETTE
45601h52'44''DOBLER FRANCISV2MAUCUN
45701h52'45''MICHAUD DAVIDSEMAUCUN
45801h52'46''LAMARRE MICHAELV1MAUCUN
45901h52'47''COSSARD FRANCOISEV2FAUCUN
46001h52'49''HALBWAX JEROMESEMAUCUN
46101h52'51''MEYER MAUDV1FASL LA ROBERTSAU
46201h52'53''BAUDIQUEY BENOITSEMAUCUN
46301h52'53''HEBTING VIRGINIEV1FHEBTING
46401h53'00''NICOLAS DAMIENSEM44RT MUTZIG
46501h53'01''PINARD STEVENJUM44RT MUTZIG
46601h53'05''SCHROETTER REMYV1MAUCUN
46701h53'06''RIEB DANIELSEMAUCUN
46801h53'07''DA SILVA ELISABETHV1FASL LA ROBERTSAU
46901h53'09''VINCENT ALAINV2MAUCUN
47001h53'09''MAGALHAES DANIELV1MAUCUN
47101h53'10''GRAF DAVIDSEMASL LA ROBERTSAU
47201h53'11''REEB JEAN-PAULV2MAUCUN
47301h53'11''TRIKI ELHOCINESEMAUCUN
47401h53'11''BARTOLOMEI CLARAV1FAUCUN
47501h53'13''SEYFRIED VANESSASEFAUCUN
47601h53'14''MASSON JACQUESSEMAUCUN
47701h53'17''GIERENS OLIVIERV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
47801h53'17''MEYER NICOLASSEMAUCUN
47901h53'18''BARTOLOMEI BRUNOV1MAUCUN
48001h53'19''GUINET PHILIPPEV1MAUCUN
48101h53'23''LEROY LAURENTV1MAUCUN
48201h53'25''KUNTZ ALAINV1MAUCUN
48301h53'26''RIEHL MARCV1MAUCUN
48401h53'30''BOURDIN AMELIEV1FAUCUN
48501h53'30''RIEHL DIDIERV1MAUCUN
48601h53'31''DOSSER MORGANESEFAUCUN
48701h53'33''OLEJNICZAK THIBAULTSEMRFCSP
48801h53'33''WEBER LYDIEV1FAUCUN
48901h53'33''KUNTZ STEPHANIEV1FAUCUN
49001h53'33''DANKREUTZ VINCENTV1MAUCUN
49101h53'34''MOUGEL PIERRE-JEANSEMAUCUN
49201h53'36''RINGARD CONSTANCEV1FRFC VASPERVILLER
49301h53'38''WEISLINGER PASCALV2MAUCUN
49401h53'41''MICHEL ERICV2MAUCUN
49501h53'46''COUVREUR OLIVIERSEMAUCUN
49601h53'48''ANNEHEIM MARCV1MMUNSTER BIKE CLUB
49701h53'49''MEYER DAMIENV1MLDSOLTIONS
49801h53'57''BEYER THIERRYV1MAUCUN
49901h53'57''BEYER BRIGITTEV1FAUCUN
50001h54'01''DELILLE JOHNV1MROSHEIM RUNNING
50101h54'01''PACHOLAK GERALDINESEFAUCUN
50201h54'02''GUTH OLIVIERV1MAUCUN
50301h54'06''FELDER STEVEV1MAUCUN
50401h54'10''RAT CHRISTIANEV1FFCJA BISCHWILLER
50501h54'18''CHARTON OLIVIERV2MLICENCE INDIVIDUELLE
50601h54'25''WOURMS PASCALV1MAUCUN
50701h54'26''MARIE PATRICKV2MAUCUN
50801h54'37''AMICI AGNESSEFAUCUN
50901h54'37''FROMWEILER DOMINIQUEV3MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
51001h54'40''SIEGEL AUDREYV1FAUCUN
51101h54'42''BOBBE CHRISTIANV3MAUCUN
51201h54'51''SCHMITZ PAULINESEFAUCUN
51301h54'56''MEYER ALEXANDRESEMFC METZING
51401h54'58''REY MARIONSEFAUCUN
51501h54'58''MEUNIER VIRGINIESEFAUCUN
51601h55'02''DUBUS ARNAUD 1:55SEMAUCUN
51701h55'03''PAILLARD PIERREV2MAUCUN
51801h55'07''JOUFFROY VINCENTV1MAUCUN
51901h55'14''EHRHARDT THIERRYSEMAUCUN
52001h55'18''CRONIMUND ALEXANDRESEMTEAM SPORT 2000
52101h55'20''GAVALET NICOLASSEMAUCUN
52201h55'20''GAVALET AUDREYSEFAUCUN
52301h55'22''GOSS OLIVERSEMAUCUN
52401h55'26''WOELFFEL JOELSEMAUCUN
52501h55'29''JOST DANIELV2MAUCUN
52601h55'31''ANDRE CHRISTOPHESEMAUCUN
52701h55'38''CLAUSS DOMINIQUEV2MTREE TEAM FESSENHEIM LE BAS
52801h55'41''AUFSATZ BETTYV1FAUCUN
52901h55'45''FISCHER STEPHANIESEFSL BISCHWILLER
53001h55'47''SOUDIER SABINEV1FTEAM FOULEES DE LA ZORN SCHAFERHOF
53101h55'58''MULLER ERICV1MAUCUN
53201h55'58''DOHET OLIVIERV2MNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON
53301h56'09''HAZEMANN CHRISTOPHEV1MAUCUN
53401h56'14''ZANCHI EMMANUELV1MAUCUN
53501h56'16''SCHUMPP JEAN-ETIENNEV2MAUCUN
53601h56'17''HOFFMANN CHANTALV2FAUCUN
53701h56'20''MARSALA JEAN-MARCV2MAUCUN
53801h56'25''WEHRY GERAULT CEDRICV1MAUCUN
53901h56'29''COUDRIET JACQUESV2MASL
54001h56'29''STUTZ PATRICKV2MAUCUN
54101h56'29''ENGLER PHILIPPEV1MAUCUN
54201h56'32''SCHALLER MAURICEV2MAUCUN
54301h56'37''MOLINES BERTRANDSEMAUCUN
54401h56'39''GAUDILLAT LUCILESEFAUCUN
54501h56'44''HUMBERT NATHALIEV1FAUCUN
54601h56'52''SPIZZO LAURENCEV1FAUCUN
54701h56'58''HANAUER FABRICEV1MFC METZING
54801h57'05''SCHMITT RIAV2FAUCUN
54901h57'05''RISCH PASCALV1MAUCUN
55001h57'06''ARBEIT JULIENSEMAUCUN
55101h57'07''RISCH STEPHANIEV1FAUCUN
55201h57'11''ML STEPHANIEV1FAUCUN
55301h57'15''LEBLANC JOSEPHASEFAUCUN
55401h57'15''SCHMITZ JULIENSEMAUCUN
55501h57'16''MOSSLER LAURENTSEMAUCUN
55601h57'16''MICHLER CHRISTOPHESEMAUCUN
55701h57'17''CUCCHIETTI ERICV1MACESI
55801h57'17''LAIZE SEVGISEFASL ROBERTSAU
55901h57'19''KIENTZY MANUV1MAUCUN
56001h57'21''BENMAHDI NICOLASV2MAUCUN
56101h57'24''WAXIN DAISYV1FAUCUN
56201h57'27''JACOB MICHELV2MAUCUN
56301h57'30''LARUELLE JONATHANSEMAUCUN
56401h57'31''PERNOT ERICV2MAUCUN
56501h57'40''HOERMANN CEDRICSEMAUCUN
56601h58'04''HANSEL SABINEV1FROSHEIM RUNNING
56701h58'11''GRUNWALD GILLESSEMAUCUN
56801h58'12''WANHAMER PASCALV1MAUCUN
56901h58'14''MARTZ STEPHANESEMAUCUN
57001h58'16''MUSER PHILIPPEV2MAUCUN
57101h58'17''KIHL ALAINV1MFC METZING
57201h58'17''ANDRES DIDIERV1MAUCUN
57301h58'17''CHESNE BENOITSEM44RT MUTZIG
57401h58'18''BROSSARD LAURENTV2MAUCUN
57501h58'21''SCHOLZ PHILIPPEV2MAUCUN
57601h58'35''HIRN OLIVIERV1MAUCUN
57701h58'44''MATZINGER CLAUDEV3FASL LA ROBERSTAU
57801h58'46''HECKMANN FREDERICV1MAUCUN
57901h58'52''PETERLIN DIDIERV1MAUCUN
58001h58'52''BERRUT EMILIESEFAUCUN
58101h58'53''URBAN ANNE-FREDERIQUESEFAUCUN
58201h58'55''BRETTARD ROGERV3MAUCUN
58301h58'56''ANGSTHELM LESLIESEFAUCUN
58401h58'57''HENNARD NATHALIEV1FAUCUN
58501h59'00''JOCHEM MARIE-ANGEV1FAUCUN
58601h59'02''RODRIGUES JOSEV2MAUCUN
58701h59'03''JOCHEM LAURENTV1MAUCUN
58801h59'05''COUSIN MARCV2MAUCUN
58901h59'05''GAUFFRE FRANCOISV2MAUCUN
59001h59'06''PRADINES ANNEV1FAC VALLEE DE SAINTE-MARIE-AUX-MINES
59101h59'07''HAMELIN ALEXISSEMAUCUN
59201h59'09''SCHOTTER ANTHONYSEMAUCUN
59301h59'12''AUROUET AGNESV2FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
59401h59'13''CNOCKAERT BENOITV1MAUCUN
59501h59'24''TULLI VERONIQUEV2FAUCUN
59601h59'25''BERRON PATRICKV3MAUCUN
59701h59'29''GOETZ FRANCOISV3MZEINHEIM
59801h59'35''ZAMMIT CHRISTIANV2MRFC VASPERVILLER/NSTT
59901h59'40''RUFFENACH MARCV2MAUCUN
60001h59'41''SCHERRER SOPHIESEFAUCUN
60101h59'41''HELM VALERIESEFAUCUN
60201h59'43''RAGUENES FRANCOISV4MAUCUN
60301h59'43''BRILLANT ISABELLEV1FAUCUN
60401h59'52''ANCEL FREDERIQUEV1FAUCUN
60501h59'54''HIMBER NICOLASSEMAUCUN
60602h00'02''KREITER SEBASTIENV1MAUCUN
60702h00'07''SIEFFERT ALFREDV2MAUCUN
60802h00'17''WECHSLER JEANV1MLES FURETS D'EIFFAGE
60902h00'17''BECK LAETITIAV1FAUCUN
61002h00'28''LEDERMANN LYDIEV1FAUCUN
61102h00'28''GOUPILLEAU CHRISTOPHEV1MASL LA ROBERTSAU
61202h00'30''GAUVRIT CAROLINE 2:00V1FAUCUN
61302h00'39''BRONNER MAITESEFAUCUN
61402h00'44''WEISSLINGER JEAN-MARCV2MAUCUN
61502h00'45''LUTZ CHRISTIANV1MAUCUN
61602h00'48''KILBERT FRANCOISV1MAUCUN
61702h01'08''WIND FRANCISV2MAUCUN
61802h01'08''OSTERMANN BENOITV1MCAW
61902h01'08''HAQUET DENISEV2FAUCUN
62002h01'25''GUIDAT SOPHIESEFAUCUN
62102h01'42''BENDEL EMMANUELV1MAUCUN
62202h01'46''ANTOLINI ANDREV1MAUCUN
62302h01'49''STEFFAN CATHERINEV1FRUNNING FUN CLUB
62402h01'52''HERMIDA FERNANDOV1MAUCUN
62502h01'52''MURE SEBASTIENV1MAUCUN
62602h01'54''RICHTER PHILIPPEV2MAUCUN
62702h01'55''JACOB CARINBESEFAUCUN
62802h02'00''BETOU MARIESEFAUCUN
62902h02'02''PERRIN CHRISTELLESEFAUCUN
63002h02'18''KIELWASSER CHRISTOPHEV1MCAP DINSHEIM
63102h02'26''MICHEL SYLVIEV1FAUCUN
63202h02'28''FUCHS SABINEV2FAUCUN
63302h02'33''ESCHBACH NICOLASV1MAUCUN
63402h02'46''SORGIUS MIREILLEV1FAUCUN
63502h02'50''TRICOT ALEXANDRESEMAUCUN
63602h03'09''MAROT PATRICKV1MAUCUN
63702h03'19''SCHLECHT YVESV1MAUCUN
63802h03'20''BRENCKLE LAURE-ANNEESFAUCUN
63902h03'20''BERRON FABIENNEV2FAUCUN
64002h03'24''LEDERMANN MARCV2MAUCUN
64102h03'30''MAZZILLI LAURESEFAUCUN
64202h03'44''PRIM JEAN-LUCV1MAUCUN
64302h03'44''ADAM STEPHANIESEFCAN SARREGUEMINES
64402h03'54''SIMON MICHELV3MAUCUN
64502h03'55''BAUMANN CHRISTIANV2MAUCUN
64602h03'59''AnonymeSEF
64702h04'06''WINTER LIONELV1MASL LA ROBERTSAU
64802h04'08''EVANS CLAUDEV2MAUCUN
64902h04'50''BRASSEUR SYLVIESEFAUCUN
65002h04'53''HUFSCHMITT DOMINIQUEV2MS/L FC HAGUENAU
65102h04'57''SCHWARTZ ERICV2MAUCUN
65202h05'11''HAFFNER MAUDSEFAUCUN
65302h05'13''MASSON SEBASTIENV1MAUCUN
65402h05'13''PINGRET JEREMYSEMAUCUN
65502h05'56''OECHSEL PATRICKV1MAUCUN
65602h05'58''MANTHEY PATRICKV1MAUCUN
65702h06'14''KUHN CHRISTIANV1MOLICOACHING
65802h06'22''BEAUMONT ISABELLEV1FAUCUN
65902h06'23''BILLOD CHRISTINEV2FEICHELTHAL
66002h06'32''LITZLER DANNY KELLYSEFAUCUN
66102h06'34''SCHMITT MATTHIEUSEMAUCUN
66202h06'50''HORRY HABIBV1MAUCUN
66302h06'53''NDJE JOELV2MAUCUN
66402h07'16''WITTERSHEIM ANNICKV1FAUCUN
66502h07'28''UNTERSTOCK SYLVIEV1FAUCUN
66602h07'33''LESZEK KATARZYNASEFFFA
66702h07'42''LANDREVIE CLAIREV1FAUCUN
66802h07'44''PALERMITI FRANCOIS BENJAMINV1MAUCUN
66902h07'57''BOYON CAROLEV2FRFC/FERCO
67002h08'07''DEBES SABINEV2FEICHELTHAL
67102h08'14''JARKA CAROLINEV1FAUCUN
67202h08'21''JACOTOT PATRICKV4MAUCUN
67302h08'27''MEYER JEAN-BERNARDV1MAUCUN
67402h08'34''ODOUX ESZTERSEFAUCUN
67502h08'40''JUNG ERICV1MCAN SARREGUEMINES
67602h08'40''WEBER PATRICKV1MAUCUN
67702h08'44''DAUBIGNE ALAINSEMAUCUN
67802h08'55''BOCK DAVIDV1MAUCUN
67902h09'11''STECKER ELISABETHV1FAUCUN
68002h09'17''MOREIGNE ELYSEV1FAUCUN
68102h09'18''KELLER DANIELV2MFAST GUEBWILLER
68202h09'23''FANTONI SYLVIEV1FASL LA ROBERTSAU
68302h09'28''VERGNES ERICV2MAUCUN
68402h09'36''CLAUSS MONIQUEV2FTREE TEAM FESSENHEIM LE BAS
68502h09'37''GALY MARJORIEV1FASL LA ROBERTSAU
68602h09'50''MAURER ALAINV3MAUCUN
68702h10'15''MARSALA CORINEV1FAUCUN
68802h10'16''WEBER RENEV2MAUCUN
68902h10'36''PERNET SABINEV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
69002h10'56''MERIOUA DALILAV2FAUCUN
69102h11'12''LAUER GENEVIEVEV2FAUCUN
69202h11'32''VAGOST CLAIRESEFAUCUN
69302h11'35''HOUBRE ERICV2MAUCUN
69402h11'56''HANTZO VIRGINIEV1FASCICE
69502h11'58''EHRHARD ELIANEV1FAUCUN
69602h11'58''SOMMER LAURIANESEFAUCUN
69702h12'00''EHRHARD PIERREV2MAUCUN
69802h12'07''DOLIS CAMILLEV2MAUCUN
69902h12'10''NASSBIOU STEPHANIESEFTOGGING CROSSEY
70002h12'33''HUCK SEVERINEV1FESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
70102h12'42''SENGLER NATHALIESEFAC CENTRE ALSACE
70202h12'54''NIKES JACQUESV3MAUCUN
70302h12'59''TRAUTMANN JULIAV2FAUCUN
70402h13'08''CLEMENT ISABELLEV2FAUCUN
70502h13'16''STEPHANUS CHRISTINEV1FINDIV
70602h13'29''DOLIS CORINNEV1FAUCUN
70702h13'35''ROLLINGER FREDERIQUEV1FASSA
70802h13'49''BENAKOPOULOS STAVROSSEMAUCUN
70902h13'52''BACH VANESSASEFAUCUN
71002h14'16''CHALVIGNAC EMILIESEFAUCUN
71102h14'20''DIZIEN NORBERTV3MAUCUN
71202h14'20''LEBUS ANNEV1FAUCUN
71302h14'30''BURGMANN DANIELV3MTRAILER DE LA ROSE
71402h14'55''LEVIER YANNV1MAUCUN
71502h15'43''DELATTRE CELINESEFAUCUN
71602h15'48''BRETTAR FERNANDEV3FAUCUN
71702h15'56''VANNIER BERNARDV3MAUCUN
71802h16'07''MEGEL CHRISTOPHEV2MAUCUN
71902h16'23''CHOLLEY NATHALIEV1FCS IBM STRASBOURG
72002h16'40''GISSELBRECHT NOESEMAUCUN
72102h16'41''GISSELBRECHT ROMEOSEMAUCUN
72202h16'43''MATTERN PHILIPPEV1MAUCUN
72302h16'43''THUMM SANDRINEV1FAUCUN
72402h16'55''HERT CLAUDEV2MAUCUN
72502h17'01''WIESEL BENOITSEMASCMCIC
72602h17'40''WAGNER NATHALIEV1FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER - FERCO
72702h17'58''WIPF FERNANDV4MAUCUN
72802h18'55''OUALI ALAMI TOUFIKV1MTEAM SPORT 2000
72902h18'58''LIENHARDT DELPHINESEFAUCUN
73002h19'11''BECKER CLAUDEV3MAUCUN
73102h19'21''MEHL THIERRYV1MAUCUN
73202h19'22''MEHL ALBERTV2MAUCUN
73302h20'17''BLOCK STEPHENV1MMERCK MILLIPORE
73402h20'51''BERTRAND FRANCISV4MAUCUN
73502h21'48''RINGELSTEIN PIERRESEMAUCUN
73602h22'26''RIETSCH JEAN MICHELV3MRUNPOTES
73702h22'33''STROESSER DIDIERV2MAUCUN
73802h23'00''ESMLI YANNISSEMAUCUN
73902h23'15''HOUBRE FABIENNEV1FAUCUN
74002h23'30''RIETSCH JOSIANEV3FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
74102h23'37''HEYSER MANUELLEV2FAUCUN
74202h27'08''PAGOT EVAV1FAUCUN
74302h27'14''TAYLOR VIVIANEV1FAUCUN
74402h27'23''LEVEQUE CHRISTELV1FAUCUN
74502h27'25''HOFFMANN LAUREV1FAUCUN
74602h27'25''LEVEQUE JEAN-MICHELV2MAUCUN
74702h28'52''SCHOENEBECK PATRICKV2MAUCUN
74802h28'58''MARRUCCHI PATRICESEMAUCUN
74902h33'34''LEMOINE MARIUSV2MAUCUN
75002h35'21''SCHMITT CHRISTELV1FAUCUN
75102h38'30''CORIOL BORISSEMAUCUN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !