Classement de La Montée du Wintersberg 2016

Voir la fiche de la course : La Montée du Wintersberg du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'23''ELHIMER DrissV1MMelfor Team
243'35''ALLENBACH EmmanuelV1MJog'R le team
343'49''WEISSER FlorianSEMJog'R/Skechers
444'04''BARADEL MickaelSEMColmar mc
545'55''RAUNER MaximeSEMJog'R Salomon
646'13''SIAT JulienV1MSundgO2 / Running Conseil
746'18''WALTMANN VictorESMTrailers de la Rose
846'34''MOTSCH MathieuV1MENDURANCE SHOP
947'33''KIRCHER GuillaumeSEMSARREBIKE SARREGUEMINES
1047'49''GERARD MarcSEMVc Hanau
1148'26''PHILIPPE RenaudV1MASMCU Strasbourg
1249'36''ARBEIT NicolasV1M
1349'46''HIRTZ FranckV1MMountain Bike Attitude
1450'13''ARLABOSSE VincentV1MALSACE BOSSUE ATHLETISME
1550'15''KESSLER JoelSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
1650'21''LAPP FreddyV2MRunning team Schweighouse
1750'38''ELVERS NicolasV1MUNITAS BRUMATH
1850'51''PHILIPPE EudesV2MCose
1950'53''DAGUET ChristopheSEM
2050'56''FRICKER ChristopheSEM
2150'58''SEVA VincentV1MUnnormal Trail
2251'01''PUGLISI FabriceV2M
2351'01''SCHERTZER JulienSEMSundgo2
2451'08''GEOFFROY MarcSEM
2551'12''LE CALVE AnthonyV1M
2651'15''BEHR Jean-philippeSEM
2751'18''MAYER OlivierV1MOzaki
2851'31''MARGUIER DanielV1Masl la robertsau
2951'35''LEGRET RomainSEMRun and Freedom
3051'43''CARME FabriceV1M
3151'46''LEMIUS MathieuSEMConseil Europe Triathlon
3251'49''MERCIER YvanSEM
3351'55''FERBLANTIER Henri-claudeSEM
3452'08''BOINET QuentinSEMTrailers de la Rose
3552'19''MERANDI BernardV1M
3652'39''HEITZ PatrickV1MWasselonne
3752'48''PATAULT FredericV1MANA FCJAB
3853'00''MALFROY LouisSEMTEAM SPORT ET NEIGE
3953'08''KUNTZ NicolasSEMRunning Team Schweighouse
4053'17''BLANCK AlainSEMLes Trailers de la Rose
4153'21''SCHOENFELDER PatrickV1MRuning Team Schweighouse
4253'39''RAICHLE SteveV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
4354'00''THAON GillesSEMSki Club Oberhaslach
4454'05''ALLEAUME FrankV1M
4554'21''POINTEREAU AurelienSEMLes Dragons SAVERNE
4654'24''REIMANN YannSEM
4754'33''CHRISTMANN AlainSEMLes Trailers de la Rose
4854'50''WEBER DenisV1M
4954'56''ISEL HerveSEM
5054'59''MATTES DidierV1M
5155'20''PALANGA OlivierV1MENDURANCE SHOP
5255'24''NEUMANN MatthieuSEMAna bischwiller
5355'27''HEN ThierryV2MSarreguemines Triathlon Club
5455'27''GABRIEL GerardV2Munnormaltrail
5555'28''CAURLA VincentSEMVTCA FALCK
5655'33''DAENTZER MickaelSEMrunning team schweighouse
5755'34''HOUDEAU GillesV1M
5855'37''TRENDEL DamienV1MTcb / M
5955'40''SCHEER OlivierV1M
6055'46''LAZARUS OlivierV1M
6155'48''MILLET CaroleV1FCCA ROUFFACH
6255'48''RIEHL MickaelV1MNAVECO
6355'51''TAINE JonathanSEM
6455'54''FISCHER FabienV1MROSHEIM RUNNING
6556'03''ELKADI IbrahimSEM
6656'03''WAECHTER JulienSEMTrailers de la rose
6756'04''DOUHAN GhoudanSEM
6856'15''DUTT HeleneSEFDENIVELE SAVERNE
6956'30''WEISHAAR DidierSEM
7056'31''PONY MaximinSEM
7156'35''BURGUN JulienSEML officine du Gueux
7256'42''CARRERO-LOPEZ YannickSEM
7356'44''DOUCE FredericV2MASL LA ROBERTSAU
7456'49''ZIMMERMANN MaximeSEMASCE Tri
7556'50''ENGEL SimonSEM
7656'52''MAMASSI MaximeESM
7756'54''FRANK GeorgV2MTuS 06 Heltersberg
7856'59''JUNG QuentinJUMTri club Vosges du nord
7957'02''POLLONI FabioSEM
8057'03''MEYER JustineSEFTrailers de la Rose
8157'05''BURGER GuillaumeSEMLes vosgirunners - Suisse
8257'15''CANDIA JoseSEM
8357'17''TRIOU JulieSEF
8457'19''HAAG ThomasSEMCycle VTT woustviller
8557'19''MULLER Jean-francoisSEMLes Pieds D'Or Bining
8657'21''CHAROIN JulienSEMACS CRE Stiring wendel
8757'22''BUSCHe DanyV1MTriathlon Hochfelden
8857'26''STEHLY JulienV1MASL Robertsau
8957'29''LUZ ChristianSEM
9057'31''SCHEER EliottESM
9157'33''RITTERBECK DanyV1M
9257'34''EVRARD PierreSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
9357'36''MORI Jean pierreV1MNiederbronn Les Bains
9457'36''HUMMEL YvesSEMRiedseltz
9557'37''FUCHS MathieuV2MSEW USOCOME TRAIL
9657'39''TESSIER ThomasV1M
9757'44''ZIMMER LaurentV1MRunning Team Schweighouse
9857'53''MILLET EricV2MCCA ROUFFACH
9957'55''HEITZ Jean-pierreV2M
10058'02''SCHOLZ EddyV2MRT SCHWEIGHOUSE
10158'05''BALANDIER BenoitSEM
10258'07''OCHS EricV1MDENIVELE SAVERNE
10358'09''SCHMIDT YvesV2M
10458'15''HIRTZ KatiaV1FEndurance Shop
10558'22''CASANDRI GuillaumeSEMASL LA ROBERTSAU
10658'24''HOFFMANN PatrickSEMSarreguemines Triathlon Club
10758'27''DEUTSCHMANN MarcSEMAthletic Vosges du Nord
10858'33''CONSTANT DavidV1M
10958'35''ALBeNeSIUS RegisSEMCoureurs du Hattgau
11058'36''BACK AuroreSEFAlsace Nord Athletisme
11158'37''DERRIEN AnthonySEM
11258'38''KARCHER ReneV2M
11358'40''BURGUN FredericSEMAS Meisenthal forever
11458'42''HOFFBECK ClaireSEFNaveco Betschdorf
11558'46''NIESS DamienV1MLANDAU RUNNING COMPANY
11658'49''WEINSTEIN Jean-lucV1MSAR RUNNING
11759'00''HINTERREITER JocelynSEM
11859'02''CONRAD FlorentSEMMountain Bike Attitude
11959'06''GAZCIA EnriqueV1MBrumath
12059'10''SADOWSKI StephaneV1MVCHANAU - Les dragons
12159'12''BAYART RomainJUMTri club Vosges du Nord
12259'14''HINSINGER MarionSEFRAIDLIGHT
12359'15''KRATZEISEN SteveSEMTeam Saverne
12459'17''SCHWEITZER Jean-lucV2Moh morsbronn
12559'18''BAUMGARTNER DavidV1M
12659'22''ROTH EdouardSEM
12759'25''DELUS SimonSEMRUNIVAL
12859'32''NEYNER ThierrySEM
12959'33''BARATTA AlexandreV1M
13059'33''SCHELE VincentV1MColmar MC
13159'34''DEL BIANCO ClaudeV2MALSACE BOSSUE ATHLETISME
13259'37''HITTINGER MichelSEMTriathlon Rohrbach
13359'42''HUTH StephaneSEM
13459'44''BINDER HubertV1M
13559'44''RENCKERT JeanV2M
13659'47''LUTZ AndreV2M
13759'47''ESMSMER StephaneSEM
13859'51''EON PatriceV1MX TREM RUNNING TRAIL
13959'52''GUTKNECHT DavidSEM
14059'54''ESSELIN GillesV2MCYCLO CLUB KINGERSHEIM
14159'55''LADEUIL SebastienSEMDZ ALUMINIUM GEISPOLSHEIM
14259'56''SCHLOTTER DenisV1M
14301h00'01''SCHLEININGER ChristopherSEM
14401h00'03''CARDONA OlivierV1M
14501h00'06''BIEBER DidierV1M
14601h00'07''BREY AndreasSEM
14701h00'08''FERNBACH YannickV1Mlacoworg
14801h00'09''TEUTSCH MartinV1MSar'Running
14901h00'17''JUND JeromeSEMCe Vossloh Cogifer
15001h00'24''ROTT BrunoV2M
15101h00'28''GIBAULT StephaneV1M
15201h00'30''SCHMITT FabienV2M
15301h00'31''ROUSSELOT PierreSEM
15401h00'34''MATHIS JoelSEM
15501h00'34''BAUSSON MaximeSEM
15601h00'35''GAUER StephaneSEMASES
15701h00'36''LEICHT AlainSEMSierentz
15801h00'40''KOEGER ChristianV1Mathletic vosges du nord
15901h00'45''SCHITTLY FredericV1MRunning Team Schweighouse
16001h00'46''DERIBLE JulienSEM
16101h00'48''GOETZ JackySEM
16201h00'52''VOGEL LaurentSEMARUN
16301h00'52''DORGANS KevinSEM
16401h00'53''NEBAS EmmanuelV1MTri Club Bischwiller
16501h00'54''ALBENESIUS CyprienSEM
16601h00'55''HAISMANN Jean-lucV2MUS Thann Team Grand Ballon
16701h00'58''MANATSCHAL JanJUM
16801h01'00''LEOPOLDES SebastienV1M
16901h01'07''SCHULER NadineV1FJog'R le Team
17001h01'17''GUERRIER EmmanuelV1M
17101h01'21''WUWER ThomasSEMVTCA FALCK
17201h01'24''DORIATH AurelienSEM
17301h01'25''DELAERE MartinV1M
17401h01'33''SCHWARTZ PierreV2M
17501h01'35''MARSAN TitouanSEM
17601h01'37''DI TONNO Jean claudeV2MASES
17701h01'48''KREBS JonathanSEM
17801h01'51''BAUR ChristopheSEMSG WANTZENAU TRI
17901h01'52''SENI BelkacemSEMKeffendorf
18001h01'52''MANATSCHAL MaurusESM
18101h01'53''KLEIN ChristopheV1M
18201h01'54''GUEGUEN OlivierV1M
18301h01'58''GAPP PierreSEM
18401h01'59''JUIF JonasSEMBarr
18501h01'59''DOSSMANN JulienSEM
18601h02'00''TRAGLIA RegisV1M
18701h02'00''BURCKEL Jean-lucV2MLes Trailers de la rose
18801h02'03''BAYART ThibaudSEM
18901h02'08''DUBOIS NicolasSEM
19001h02'11''WOOCK ChristianV2MTeam Foulees de la Zorn
19101h02'14''MARMILLOD MatthieuSEM
19201h02'20''HUNTZIGER IrisSEFSundgo2
19301h02'20''DIVRIOTIS AlexandrosV1M
19401h02'27''WEYANT MichelSEMLoisir jeunesse
19501h02'37''GRAESSEL EmmanuelSEMCCRH
19601h02'41''HINTERREITER JeremieSEM
19701h02'43''MEYER HenriV2MOh Morsbronn
19801h02'45''BECQUART JeremySEM
19901h02'49''MILLET CyrilleV1MDettwiller
20001h02'50''MULLER AntoineJUM
20101h02'54''LANG PascalV1M
20201h02'57''LINCKER EddyV2MVosgirunners
20301h02'59''BISSELBACH EricV1MOH Morsbronn
20401h03'01''GIULIANA CalogeroV2M
20501h03'04''BIEROT OliverSEMTeam Hermi
20601h03'06''HARTMANN MaximeSEM
20701h03'08''BERTRAND FabienSEM
20801h03'10''FOEGLE CathyV1F
20901h03'13''LAUER MarcV1MSGWantzenau Triathlon
21001h03'27''KESSLER ChristianV2Msg wantzenau
21101h03'30''HOFFMANN FabriceV1MARUN
21201h03'32''MEYER PatrickV1M
21301h03'36''PIERREL SebastienV1M
21401h03'36''JUNG PatrickSEM
21501h03'37''BRANDSTAEDT VincentV1M
21601h03'44''OBER ThomasSEM
21701h03'48''SCHOPP BernardV3Mana rac wissembourg
21801h03'55''SEYFRIED EricV1M
21901h03'55''FRAUENDORFER RobertV1MHartfuessler Trail eV
22001h03'56''GENTILHOMME AlvineSEFAsl la robertsau
22101h03'58''HIRSCH StephaneV1M
22201h04'00''SPECK PhilippeV2M
22301h04'01''THYRLAND QuentinSEMHeiligenstein
22401h04'03''LAMARTINE JoelV1MEschen's Team
22501h04'10''PUGLISI NathalieV1FSUNDGO
22601h04'15''BAUER FrancoisSEM
22701h04'16''SKIBA GillesSEMWaltner' Runners
22801h04'17''GLESS MartialV1M
22901h04'21''BELLER PascalV1MROSHEIM RUNNING
23001h04'25''HARTMANN ThierryV2M
23101h04'27''JEUCH EricV1MUnitas Brumath Athletisme
23201h04'31''DINIEL LudovicSEMLE CLUB TRIATHLON
23301h04'36''MEYER ThomasSEM
23401h04'37''REINAGEL Jean-claudeV2M
23501h04'39''BADER LucSEMFCHaguenau Athletisme
23601h04'44''METZ OlivierV2MBrumath
23701h04'48''JENNY AntoineSEMCOURIR A HASSELFURTH
23801h04'50''BINDER MarieV1F
23901h04'54''BOURGAULT RomainSEM
24001h04'55''HAMM FrancoisSEM
24101h04'58''PRIETO SebastienV1M
24201h04'59''SCHOENDORF GillesSEM
24301h04'59''STECK Jean-lucV2M
24401h05'00''BALVA YvonSEM
24501h05'01''PHILLIPPS AnneV1F
24601h05'02''HORNBECK SamuelSEMSundgo2
24701h05'13''WILLINGER OlivierV1MTRI CLUB VOSGES DU NORD
24801h05'16''SCHMITT AurelieSEF
24901h05'21''ACKERMANN FredericSEMCOUREURS DU HATTGAU
25001h05'25''MATHIS LaurentSEM
25101h05'29''MILD JulienSEMAERE
25201h05'29''COTE-DERNIER ChristopheV1MDESTSIC OBF
25301h05'30''CAREL EmmanuelV1MSAR RUNNING
25401h05'33''KREBS DanielV2M
25501h05'33''BACH GastonV2Mfree runners herbitzheim
25601h05'33''DAUNY AurelienSEM
25701h05'34''NIGON GeraldV1M
25801h05'35''ECKART ThomasSEMTambov
25901h05'42''SCHILL CedricSEM
26001h05'43''KRESS LudovicV1M
26101h05'43''SALMON MickaelV1MConvivial running club strasbourg
26201h05'45''LESISZ EmelineSEF
26301h05'45''EL BOUAJAJI MalikaSEFStrasbourg
26401h05'48''ALLEAUME KarineV1F
26501h05'50''DIETRICH ChristopheSEM
26601h05'52''ANTIER JacquesV2MLampertsloch
26701h05'53''BEYER SandraV1F
26801h05'54''ARBOGAST HerveSEMMBD
26901h05'54''MARY SebastienV1MNiederbronn Les Bains
27001h05'55''FIEVET EmmanuelV1MMoutain Bike Altitude
27101h05'55''HEYSER LaurentV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
27201h06'01''KIEFER SebastienSEM
27301h06'03''COSNUAU FrancoisSEM
27401h06'08''XXSEF
27501h06'08''HAGER JeremieSEM
27601h06'12''TIQUET FabriceV1M
27701h06'21''LOPES AntonioV2MRAME
27801h06'27''SELMER NathanSEM
27901h06'32''LABERHEIM SebastienSEM
28001h06'32''MATZ JonathanSEMWeit'Runner
28101h06'33''SELMER ArnaudSEM
28201h06'34''MUHLENTHALER Jean louisSEMBOULANGERIE CHRISTIAN AND CO
28301h06'35''RAICHLE JoelleSEFRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
28401h06'37''FREUDENREICH HerveV1M
28501h06'38''ANDRE SylvainSEM
28601h06'39''TOURNEUR AlexisV2M
28701h06'41''BERTRAND NicolasESM
28801h06'42''STEHLIN AdrienV3M
28901h06'45''SCHRODI ArnaudSEM
29001h06'47''SELMER PhilippeV2M
29101h06'47''LETZELTER MichaelSEMEguelshardt
29201h06'48''STENGEL FranckV1MOberhausbergen
29301h06'49''DU MOULINET D HARDEMARE HugoSEMPUNCH POWERGILDE STRASBOURG
29401h06'50''STOEFFLER PatrickV2MRosheim Running
29501h06'53''FERTER ThomasSEM
29601h06'54''KARCHER StephaneSEM
29701h07'03''DUPRe BerangereSEF
29801h07'05''SCHNEIDER RalphSEMAERE ERSTEIN
29901h07'07''LY KimSEMBOULANGERIE CHRISTIAN AND CO
30001h07'15''EINSETLER VincentSEM
30101h07'16''BORELL OlivierV2MAthletic Vosges du Nord
30201h07'25''GASSER JosephV2M
30301h07'27''KIMMEL DenisV2MLes Vogirunners
30401h07'30''SCHNEIDER Anne-marieV2F
30501h07'33''DAUL DidierV2M
30601h07'34''JOHARY MichelV2M
30701h07'34''BERRY FabienSEMStrasbourg
30801h07'35''BECHTEL LaurentV1M
30901h07'37''HOLTZ VincentSEMPUNCH POWERGILDE STRASBOURG
31001h07'37''KAUFF VincentV2MSaint Louis RC
31101h07'42''LAZARUS EmmanuelV1MRunnign team schweighouse
31201h07'47''BLANCHON ErichV2MRTT
31301h07'53''AUBERT JeffV1M
31401h07'54''WEBER AlfredV2MAna Rohan Athle Saverne
31501h07'56''DEUTSCHMANN ThierryV2M
31601h08'07''LOBSTEIN ChristopherSEMANA
31701h08'09''STURTZER EricSEM
31801h08'13''RUSSIER LauraSEF
31901h08'15''SCHWARTZ WilliamSEM
32001h08'20''RITTER SteveSEMSEW USOCOME TRAIL
32101h08'23''RIVAT VictorJUMSEW USOCOME TRAIL
32201h08'24''BERNARD JulienSEM
32301h08'31''HAHN DanielV2MKarate Club Haguenau
32401h08'40''PETER BenjaminSEMStrasbourg
32501h08'42''BONNE EricV2M
32601h08'43''FRIEDMANN GregorySEM
32701h08'44''JENNY PierreSEM
32801h08'44''BOISSIER BrunoV2M
32901h08'46''GARCIA EricV1M
33001h08'47''BERTRAND ThomasSEMWalscheid
33101h08'48''MOURER MichaelSEM
33201h08'51''PIQUEMAL-TABOU ThierryV2MTRIATHLON HOCHFELDEN
33301h08'53''SPANNAGEL OlivierV1M
33401h08'56''SIMON GuillaumeSEM
33501h08'59''UBRIG JulienSEMPUNCH POWERGILDE STRASBOURG
33601h08'59''BADET RomainSEMPUNCH POWERGILDE STRASBOURG
33701h09'01''VIDAL FlorentSEMSEW USOCOME TRAIL
33801h09'03''TRITSCHBERGER Jean michelV1MDe Dietrich Thermique
33901h09'05''DYCZKO SebastienV1MASL LA ROBERTSAU
34001h09'09''FILALI FecelSEM
34101h09'11''GUHRING ThomasSEM
34201h09'13''MATHIEU ThierryV2M
34301h09'13''MISCHLER MatthieuESM
34401h09'14''BEBON DominiqueV1M
34501h09'15''WYTTENBACH StephaneV1M
34601h09'17''MEGEL ChristianV1M
34701h09'21''ARNOLD JeremySEMRUNIVAL
34801h09'29''KREBS YvesV1MVOSGIRUNNERS
34901h09'33''SCHMITT HugoCAMForbach
35001h09'36''RAPP FrancisV2MNAVECO
35101h09'40''SCHMITT HerveV2MForbach
35201h09'45''WALD BrunoV2M
35301h09'46''SZYSZKA AlexandreSEM
35401h09'46''SIMLER AlexandreV1M
35501h09'50''MULLER LoicV1M
35601h09'52''SCHRODI ColetteSEFStrasbourg
35701h09'56''BENOIT CoralieSEFBUSSY ST GEORGES
35801h10'00''KARCHER MathieuSEMAthletic Vosges du Nord
35901h10'01''HUSS SeverineV1F
36001h10'05''KIEFFER XavierSEM
36101h10'05''STEINER ChristopheV2M
36201h10'08''BELKAHLA AbdelV1M
36301h10'08''BUCHERT ChristopheV2MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
36401h10'11''D'ANTWONO PhilippeSEMSoultz Sous Foret
36501h10'13''BIEHLER Jean-marcV2M
36601h10'14''BECKER GuillaumeSEM
36701h10'16''DA COSTA AnthonySEM
36801h10'22''SEYFRIED LaetitiaV1F
36901h10'23''HEINRICH PhilippeV1M
37001h10'27''HITSCHLER SebastienSEM
37101h10'29''BACH AurelieSEFfree runners herbitzheim
37201h10'30''TIGERSTEDT LivV1F
37301h10'31''MARTZOLFF DenisV1M
37401h10'37''LYX Marie-laureSEF
37501h10'45''GOEPP GregorieCAM
37601h10'45''GOETTMANN MathieuSEM
37701h10'47''SANDER ThierryV2MSEW USOCOME TRAIL
37801h10'48''CAPERONIS ThibaultSEMLes Vosgirunners
37901h10'49''ESMSIO LaurentV1M
38001h10'50''ZELLER FredericV1MSAR Running
38101h10'51''BAUER EdouardSEM
38201h10'53''CASTILLO FabriceV1M
38301h10'54''HONECKER MartinaV1FLAG Saarbruecken
38401h10'55''HERVIEUX Jean jacquesV2M
38501h10'56''WENDLING ThomasSEMIngenheim
38601h11'00''MEHL ChristopheV2MMARS TRAIL HAGUENAU
38701h11'05''HELM StephaneV1M
38801h11'07''SAGET AdrienSEMNaguedoules
38901h11'07''ROSSDEUTSCH DominiqueV1MNaguedoules
39001h11'08''RUTSCH FrancisV3MLES VOSGIRUNNERS
39101h11'11''KAPPS NadiaV1FTCB
39201h11'12''GLESS JoffreySEM
39301h11'13''ROHE NathalieV2FANA WISSEMBOURG
39401h11'15''DANNENHOFFER FlorianSEM
39501h11'18''LAMBS DidierV2M
39601h11'20''LANGENBRONN GregorySEM
39701h11'23''FUGER NicolasSEMSEW USOCOME TRAIL
39801h11'30''PILOT PierreV2M
39901h11'33''OLIGER JoelV1M
40001h11'36''WITTMANN ChristopheSEM
40101h11'36''STUTZ PatrickV2M
40201h11'39''MARTIN DenisV1M
40301h11'43''RIEHL SebastienV1MFree Runners Le Club
40401h11'47''BOHLER MaximeSEMAthletic vosges du nord
40501h11'47''SIEGFRIEDT RolandV1M
40601h11'52''KIEFFER FabriceV1Mcyclo st jean rorbach
40701h11'55''MOREL FlorenceSEF
40801h11'55''NALLET XavierSEM
40901h11'55''OHNIMUS LionelSEM
41001h12'00''REBMANN CarolineV1FTeam Foulees de la Zorn
41101h12'02''LOSTETTER AntoineV2M
41201h12'03''LARUE ElisabethV2F
41301h12'04''WALLA MehezaSEMACS CRE STIRING-WENDEL
41401h12'07''BLAISE AlainV2M
41501h12'12''JOST DanielV2M
41601h12'13''RAUER StephaneV1MMertzwiller
41701h12'15''FILLIATRE OlivierV3MCS IBM STRASBOURG
41801h12'19''KAUTZMANN EricSEM
41901h12'19''KREBS Marie-christineSEFDE DIETRICH THERMIQUE
42001h12'22''BAUMGART GillesV1M
42101h12'31''GOERST RemyV1MLes Furieux
42201h12'32''SCORTICATI JulieSEF
42301h12'32''WILLEM AntoineSEM
42401h12'33''IGEL StephaneSEM
42501h12'34''GERST DarioV2M
42601h12'38''HAMELIN AlexisSEM
42701h12'44''SPEICH DominiqueV2MSG La Wantzenau
42801h12'44''EGGERSGLUSS TillmannESM
42901h12'48''THOURET EmilineSEFASPTT Belfort Trail
43001h12'56''SAVRY HerveV1M
43101h12'57''FOEGLe BrunoV2M
43201h13'02''COSYNS SamuelV1M
43301h13'02''THOMAS MorganeSEF
43401h13'04''GASSMANN ThierrySEM
43501h13'05''SEYTEL BernardV2MSchweighouse
43601h13'08''HIMBER OlivierSEM
43701h13'12''MAZOUZ MinaSEF
43801h13'12''DE MONTE / LEDUC NathalieV2F
43901h13'16''LE CALVE VeroniqueSEF
44001h13'17''HOCHNER IsidoreV2M
44101h13'20''LUTHIN StephaneV1M
44201h13'23''JUNG AudreySEFsg la wantzenau
44301h13'27''RODER MichaelV3M
44401h13'34''ACKERMANN SandraSEF
44501h13'34''SUEL ChloeSEFCRC strasbourg
44601h13'36''KOPF BernardV2M
44701h13'37''KAUTZMANN JeanESMLES VOSGIRUNNERS
44801h13'39''DEUTSCHMANN ChristineV2F
44901h13'42''HEYER NathalieV2FRC St-Louis
45001h13'51''DEGIOANNI Marc antoineSEMStrasbourg
45101h13'51''LARRONDE BaptisteSEMECKBO TEAM
45201h13'57''MEHL ThierryV1M
45301h14'00''GENTES SergeV1M
45401h14'06''SCHIELE JackyV2MReichshoffen
45501h14'06''MAUGER GaelleV1F
45601h14'09''GIULIANA CharlotteSEF
45701h14'18''HELM ValerieSEF
45801h14'20''FAITROP BernardV3MAlsace Nord Athletisme
45901h14'20''ZAEPFEL Jean marcV2MSEW USOCOME TRAIL
46001h14'26''SPIESS PhilippeV2MAlsace Bossue Athletisme
46101h14'28''ANGARD LaurentV1M
46201h14'31''LABRUNE CelineSEFTACC
46301h14'34''CORDONNIER FrancoiseV2FOxygene 68
46401h14'38''ROESSLINGER FrancisV2MAthletic Vosges du Nord
46501h14'40''FUCHS MelanieSEF
46601h14'43''TESSIER FrederiqueV1F
46701h14'47''GARDES LaurentV1MCS IBM STRASBOURG
46801h14'50''FEURER JulienSEMECKBO TEAM
46901h15'02''LABERHEIM AurelieSEF
47001h15'02''PARVY DanielV3MDE DIETRICH THERMIQUE
47101h15'10''FRIANT OlivierV1MJogg'Hoerdt
47201h15'14''THOMASSIN ChristopheV2M
47301h15'16''CAYATTE AudreySEFfcja Bischwiller
47401h15'16''THIEBAUD PatrickV2MForbach
47501h15'21''PICCIN MichelV2M
47601h15'22''BRAUENIG ChristianV1MSEW USOCOME TRAIL
47701h15'34''LARUE DenisV2M
47801h15'36''SCHALL OlivierV1MMarstrail Haguenau
47901h15'40''MARTIN SandrineV1F
48001h15'42''SANCHEZ SandraV1F
48101h15'45''DAUBIGNE AlainV1M
48201h15'49''MARTIN PatrickV1M
48301h16'00''GUTH OlivierV2MCristal Union
48401h16'04''SCHWARTZ MarylineSEF
48501h16'06''BOLLEY JulienSEMSEW USOCOME TRAIL
48601h16'06''BALTENWECK MichelV3Mles coureurs du mardi
48701h16'10''CHRISTNER SandraV1F
48801h16'10''MeCHINE ChristopheV1M
48901h16'20''REEB NadineV2FSG la Wantzenau
49001h16'32''HUBER DanielV2M
49101h16'40''THAON JessicaSEFSki Club Oberhaslach
49201h16'48''LANZI GeorgesV1M
49301h16'51''BARNIER EmmanuelV1MIngwiller
49401h16'53''SCHMITZ ManuelSEM
49501h17'08''WALTHER RaphaelSEM
49601h17'10''RISCH OlivierSEM
49701h17'26''GLESS CatherineV1F
49801h17'29''PAWLAK SergeV2M
49901h17'36''IRLINGER CamilleESF
50001h17'56''KIENTZI Pierre michelV1MSEW USOCOME TRAIL
50101h17'59''RITTERSHOFER ClaudineV1FAna Rac Wissembourg
50201h18'00''REINWALT AndreV3M
50301h18'02''MICHAUD DavidSEM
50401h18'16''DEMIR HaticeSEF
50501h18'18''RIMLINGER OphelieSEF
50601h18'20''SCHUe FrancoisSEMSexy plaisirs
50701h18'24''MUHLENTHALER SebastienSEMBOULANGERIE CHRISTIAN AND CO
50801h18'26''SALMON MariaV1FAS STRASBOURG
50901h18'31''FISSELER BeateV2FOffenburg
51001h18'31''POULAIN AnthonySEMTrailers de la rose
51101h18'32''CANTISANI AlineV1FSEW USOCOME TRAIL
51201h18'33''HAUSKNECHT RachelSEF
51301h18'34''MATHIEU CedricSEM
51401h18'43''HERRLICH MatthieuSEM
51501h18'43''GUILLAUME LucieJUF
51601h18'48''MONDIN AlineSEF
51701h18'48''STEIB FredericSEMCUS HABITAT
51801h18'54''LE ROUX PhilippeV2MCS IBM STRASBOURG
51901h19'13''SUSS AureliaV1Ffcjab bischwiller
52001h19'14''BECK StephaneSEM
52101h19'21''PHILIPPS HubertV2M
52201h19'28''MAHLER Anne-laureSEFAnne-Laure MAHLER
52301h19'30''EY Jean - gillesV2M
52401h19'36''KOEGER Marie-claireSEF
52501h19'40''SCHLICHTER AurelieSEF
52601h19'40''ZIRNHELT DenisV1M
52701h19'41''ROTH Anne-sophieSEF
52801h19'47''JEAN-MARIE ArianeSEF
52901h20'00''BeS PhilippeSEM
53001h20'05''GOEPP MarieSEF
53101h20'12''GISSENHOFFER EricV2MMUTZIG
53201h20'25''BOUDET LaureSEFFCJA Bischwiller
53301h20'26''MUNSCH AlainV1M
53401h20'28''DURAN ConstanceSEF
53501h20'44''DELVIT RomainSEM
53601h20'49''BERTRAND MathiasV2MNiederbronn Les Bains
53701h20'59''KUSOGLU MedineV1F
53801h20'59''TERRISSE AlexandreV1M
53901h21'12''BIRGEL CecileSEFNAVECO
54001h21'18''STAUTH MatthieuESM
54101h21'22''FASSEL LucSEM
54201h21'23''KIFFEL AlainV3MSchell Kiffel
54301h21'25''MAZOUZ YaminaV2F
54401h21'25''MUNCH CarolineSEFRunival
54501h21'51''MERCIER-CURIEN ValerieV2F
54601h21'58''STENGEL FranckSEMMarienthal
54701h22'08''HECKER SimoneV2FLa Petite Pierre
54801h22'10''NADLER PatriciaV1Fl'officine du gueux
54901h22'15''GAPP ChristelleV1F
55001h22'17''WEBER PhilippeV1MVCUStri
55101h22'29''EINSETLER DeborahSEF
55201h22'30''BEUDIN GregoryV1MJOGG'HOERDT
55301h22'39''ZIMMERMANN FannySEF
55401h23'07''MULLER EmerentianeSEF
55501h23'08''EPPINGER BarbaraSEF
55601h23'24''RIEU AudreySEF
55701h23'24''LAUER JoelleV1FSGWantzenau Triathlon
55801h23'32''HUSSON JoanneV1F
55901h23'37''SPEICH DenisSEM
56001h23'38''ARMANT ValerieV1F
56101h23'46''BAUMGART PatrickV3M
56201h23'58''BRUCKMANN GerardV3M
56301h24'00''GAUDENZI MarionSEF
56401h24'06''CONSTANT AurelieSEF
56501h24'09''GRANDHOMME EricV1MAlstom
56601h24'20''WACKENHEIM DelphineV1F
56701h24'23''ERHARDT ValerieV1F
56801h24'40''KNITTEL SylvieV1F
56901h25'04''FAUL SabineV1F
57001h25'06''GARDES MurielV1FCS IBM STRASBOURG
57101h25'28''RIANDIERE SandrineV1FAS LILLY
57201h25'32''MOUROT MatthieuSEM
57301h25'32''MOHR MelanieSEF
57401h25'33''SCHMITT JulieSEF
57501h25'33''WENDLING JonathanSEM
57601h25'45''MULLER BertrandV3MAthletic Vosges du Nord
57701h25'58''PAOLI CecileESF
57801h26'02''LAUBER YannickSEM
57901h26'11''ARNAUD MichelV3MSarrebourg
58001h26'11''ZIMMERMANN JosephSEM
58101h26'19''WENDLING EmmanuelV1M
58201h26'23''CIAVARELLA ChristineV2F
58301h26'36''SPECHT ChristianV1MBOULANGERIE CHRISTIAN AND CO
58401h26'48''SERVA AnneV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
58501h26'48''SERVA RegisV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
58601h26'52''WINKELSASS SamuelSEM
58701h26'55''WYTTENBACH AnneSEF
58801h27'09''PRIEUR AnaelleESF
58901h27'10''ZIRNHELD BenjaminSEM
59001h27'15''STAN FredericSEM
59101h27'16''GILLES PhilippeV2M
59201h27'24''FRITSCHMANN DianeSEF
59301h27'39''HIRTZ BernardV4M
59401h28'17''BATT MyriamV1FCRC STRASBOURG
59501h28'54''BOTSA-VOLFI DimitraV1F
59601h29'04''BENEDETTI LucianoV2M
59701h29'05''MUNCH ArnaudV1M
59801h29'11''GOUVERNET CarineSEFTeam Foulees de la Zorn
59901h29'12''WEBER CedricSEM
60001h29'16''ROTH NathalieV1F
60101h29'27''LAMAND SebastienSEM
60201h29'35''WEISSER PhilippeV2MLES TRAILERS DE LA ROSE
60301h29'53''LUX MoniqueV3FRT SCHWEIGHOUSE
60401h30'11''STOLTZ ClaudineV1F
60501h30'13''HELMER SandrineV1F
60601h32'07''SCHACKMANN CarolineSEFcyclo st jean rorbach
60701h32'36''LESCAFFETTE AmandineSEF
60801h32'37''BOEHM JulieSEF
60901h33'16''WENDLING PascaleV1F
61001h33'16''BATTISTON RachelV1F
61101h33'37''HEYSER ManuelleV2F
61201h33'49''BERTRAND CamilleSEF
61301h33'57''DAVAL SeverineV1F
61401h34'47''GOTHIE AlexandreV1M
61501h34'47''LEGRAND StephaneSEM
61601h35'08''NOVAKOVICH StephanieSEFSEW USOCOME TRAIL
61701h35'29''GERST MarineSEF
61801h35'34''MURGIA JulianSEMASPTT Belfort Trail
61901h35'39''SCHLOTTER PatriciaV1F
62001h36'14''SPECK ElisabethV2F
62101h36'31''MAZOUZ MajidSEM
62201h36'40''WOLFF Jean lucV1M
62301h36'53''WOUTERS VirginieV1F
62401h37'57''BENZEGHBA MedySEM
62501h38'11''JUNG ValerieV1FCAP ECKWERSHEIM
62601h39'20''SCHWARTZ EricV1MRAC WISSEMBOURG
62701h43'22''PLONKA FrancoiseV3F
62801h48'07''KAUIL HERNANDEZ Raissa jullSEFNiederbronn Les Bains
62901h48'07''JAEGER LoicSEMNiederbronn Les Bains

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !