Classement de Sara Korrika Trail 2016

Voir la fiche de la course : Sara Korrika Trail du 27/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'21''ARIZNABARRETA OierSEM
202h00'20''HERNANDO ALZAGA Luis Alb n003SEMAdidas Team
302h02'26''BECKER FlorianSEMAC POUILLON
402h03'11''MARMISSOLLE BenatSEMMessier Dowty Sport
502h03'50''LARRALDE JosebaSEM
602h04'23''OZAETA PETRALANDA Julen n416SEMARROLAPE MENDI KLUBA
702h05'15''ETCHEVERRY MikaelSEM
802h10'45''KATARAIN RAZKIN BenatSEMZABALARTE
902h12'57''URIBE-ETXEBARRIA InakiSEM
1002h13'10''GUILCOU MichelSEMSpuc Lasterka
1102h14'41''AUBERT MorganSEMpompiers bordeaux triathlon
1202h16'27''ZABALO AitorSEM
1302h17'19''ESCLAMADON MikelSEM
1402h17'39''MONTUELLE ChristianV1Mendurance65/team la cordee
1502h18'29''SUHAS SebastienSEMBaztandarrak
1602h18'37''KORTAZAR OihanaSEFSALOMON ETIX
1702h18'39''OURTHIAGUE BettiSEM
1802h19'06''UGALDE IbanSEM
1902h20'22''URTXEGI MikelSEMIgantziko Biltoki
2002h21'12''ARANIBAR AnjeltxoSEMMANTTALE
2102h21'18''LASARTE JosebaV1MGure Txokoa
2202h21'36''CHEVALIER EtienneSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
2302h22'14''LAXALDE FredericV1MSpuc Lasterka
2402h22'33''POUPINET BenoitV1MSpuc Lasterka
2502h23'02''HUET Jean-JacquesV1M
2602h23'18''LAXAGUE BenatSEM
2702h23'49''LETELLIER MickaelV1MEndurance Shop Bordeaux
2802h24'00''ESTAY AnthonySEMVCCA
2902h24'05''GARCIANDIA JonSEM
3002h24'17''RUBIO JASO MikelSEMZABALARTE
3102h24'33''BADOSA JordiSEMTeam BARAJAS
3202h24'41''PEUREUX NicolasSEMCLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE
3302h27'11''DALIA ChristopheSEM
3402h27'12''LAMARQUE SylvainSEMendurance 65
3502h28'03''BERRA AitorV1MSpuc Lasterka
3602h28'05''UGARTEBURU PLAZAOLA Ib n531SEMSASOIAN
3702h29'17''CORBOLIOU PierreSEM
3802h29'18''BLANDIN VincentSEMLes Aigles de Pau
3902h29'43''COUANON YanV1MEndurance Shop Bordeaux
4002h30'09''CORDONNIER BenoitV1Mendurance65
4102h30'12''HAURE StephaneV1M
4202h30'39''COUNIL SebastienSEMBAZTANDARRAK
4302h30'47''DARRICAU NicolasSEM
4402h31'01''HIRIBERRY MarkoSEMPortet Athetic club
4502h31'22''AMESTOY FabienSEMAMESTOY BROTHERS
4602h31'51''OMISOS MathieuSEMEndurance65
4702h32'07''DELANNOY PaxkalSEM
4802h32'08''DUHART MikaelSEMTEAM XURIAK
4902h32'41''LADEVESE MikelSEM
5002h32'55''NOBLE PierreV1Mnapurrak
5102h33'07''DERRIEN PhilippeV1M
5202h33'23''BARNECHE FabriceSEM
5302h33'28''ARANAS StephaneV1MSpuc Lasterka
5402h33'39''BALTHAZAR DavidV1M
5502h33'58''DINCLAUX SarahSEF
5602h34'00''DULIEU AnthonySEMUS MARQUETTE
5702h35'01''FERNANDEZ FernandoV1MTrail team Bizkaia
5802h35'57''IHIDOY XabySEMEUSKAL RAID
5902h36'04''LUCARDI VincentSEMEndurance 65
6002h36'04''BIDEGAIN GALARRAGA Mik n588V1MUrdaburu
6102h36'56''ELIZAGOIEN UnaiSEM
6202h37'22''PETIAU PatriceV2MPASS'RUNNING
6302h37'37''AGIRRE UrkoSEM
6402h38'28''YUGUEROS IonSEM
6502h38'35''ETCHEGARAY FranckSEMnapurrak
6602h38'39''IPUTCHA ManuSEMasc napurrak
6702h38'58''GERARD PanpiV1MHergarai Saltokan
6802h39'07''PAUZET CyrilSEM
6902h39'08''LAFARGUE JulienSEMTeam BARAJAS
7002h39'31''SEIN BenatV1MSpuc Lasterka
7102h39'44''JOHAN BenjaminSEMMichel Creuzot
7202h39'48''NARBAIZA LuisV2Mzaldua
7302h39'55''LAMOTHE StephaneV1MSpuc Lasterka
7402h40'04''SPARFEL AmelieSEFBouliac Sports Plaisirs
7502h40'33''TISSIER JulienSEM
7602h40'42''HARGUINDEGUY LaurentV2MOloron O Bearn Sport Nature
7702h40'48''PELOFI ThomasSEMTEAM RHUNERS
7802h40'56''MALLET TeddySEMHEUGAS JOGGING CLUB
7902h41'02''DUHART CaroleV1FSpuc Lasterka
8002h41'03''SEILLAN BernardV1MSpuc Lasterka
8102h41'25''TREY RaymondV1MOLORON O BEARN SPORT NATURE
8202h41'49''ETCHEVERRY PeioSEMBaztandarrak
8302h41'50''SUHAS DidierSEM
8402h41'53''BOURGOIN MixelV1MSpuc Lasterka
8502h41'59''DULUCQ PatrickV1MUS DAX
8602h42'41''ITHURRIA Jean FrancoisV1MBAZTANDARRAK
8702h42'46''SEIN GerardV2MSpuc Lasterka
8802h42'54''FIGUEROA FrancoisSEM
8902h42'57''DUPONT SylvainSEM
9002h43'05''ELISSAGARAY YonSEM
9102h43'18''DEUILLARD StephaneV1MSpuc Lasterka
9202h43'20''ZABALA DanielSEMSpuc Lasterka
9302h44'23''MARRE ChristopheV1MCOB
9402h44'33''DERAMAIX MickaelSEM
9502h44'37''DUBES ClaireSEFEndurance shop pays basque
9602h44'43''SOLVET PhilippeV1M
9702h44'50''BECARD DavidESM
9802h44'56''MELERO Jordi BernatSEM
9902h45'03''IRUBETAGOYENA ReneV2MSpuc Lasterka
10002h45'33''JARENO FabienSEMENDURANCE 65
10102h45'35''ROSSI NicolasSEM
10202h45'37''DOUAT VeroniqueV1FU A LOURDES
10302h45'39''LE GALL RolandV1MMOUGUERRE
10402h46'26''DESQUEYROUX MichaelSEMSA Merignac
10502h46'34''IRAZOKI Juan LuisV1MMANTTALE
10602h46'40''DELSAUT VictorSEMTEAM RHUNERS
10702h46'53''COURRIAN OlivierV1Mles barjots des cotos
10802h47'07''LABAT BenoitSEMAC POUILLON
10902h47'12''DELGADO TristanSEM
11002h47'25''GRINDES MatthieuSEMBLSP
11102h47'26''IPUTCHA Jean-MarieV2Mnapurrak espelette
11202h47'28''FLOURECK Jean MarcV1MBAZTANDARRAK
11302h47'35''OXOBY JeromeV1M
11402h47'39''SASCO PeioV1M
11502h48'07''MARTOCQ VincentSEM
11602h48'09''LEFEVRE SebastienV1MBordeaux Athle
11702h48'13''IRUBETAGOYENA FaniSEFLES AIGLES DE PAU
11802h48'42''BERRIOT StephaneV1MLEMUR TEAM
11902h48'44''ALIK SimonSEMEndurance65
12002h48'46''OSTROWIECKI MarieSEFNO CLUB
12102h49'13''DURRITZAGUE SebastienV1MBAZTANDARRAK
12202h49'14''LABORDE FredericV1MCOURIR A AUDENGE
12302h49'20''CASTAGNET ThomasSEM
12402h49'30''HESSE EtienneSEMLo Maz Trail
12502h49'31''VUILLAUME RobinSEMLo Maz Trail
12602h49'48''ETCHEGOYEN LaurentSEM
12702h49'49''IRAZOQUI SebastienSEM
12802h49'51''LOPEZ CedricSEM
12902h50'01''GARBISU AndoniSEM
13002h50'19''MILHET PantxoaSEMUrtxintxak Hazparne
13102h50'40''PAPON DavidSEMENDURANCE 65-UZ CITY
13202h50'42''LOUBIX ChristianV1MLAMONTHEZE
13302h50'45''UGALDE JonESMAS ASCAIN ELGARREKIN
13402h50'47''LABEGUERIE DidierV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
13502h51'06''LEROUEILLE ManuellaSEFAviron Bayonnais Triathlon
13602h51'13''LONGIS CharlotteV1FOLORON O BEARN SPORT NATURE
13702h51'15''PREUILH MaximeSEM
13802h51'51''PASCUAL StephaneV1M
13902h51'57''RAGUES MichaelSEM
14002h52'00''MAISONNAVE PhilippeV1MAS BLEUETS LABATUT
14102h52'07''IRAZOQUI PeioV2M
14202h53'04''NENCI SteveV1M
14302h53'08''ORRETEGUY DamienSEMAmbassadeur The North Face
14402h53'15''SEYCHAL MattinSEMBAZTANDARRAK
14502h53'15''PANIAGUA AnthonySEMBaztandarrak
14602h53'28''LINARES FredericSEM
14702h53'38''BETBEDER PhilippeSEM
14802h54'03''BATRIO CedricSEMCyclo Camping Landais
14902h54'05''AGUT Jean-MichelV2MUA LOURDES
15002h54'10''ETCHEVERRY ChristianV1M
15102h54'19''CUYALA Jean-BaptisteSEMLES AIGLES DE PAU
15202h54'28''GLAVINOFF YoannSEM
15302h54'33''SERMOT NicolasSEM
15402h55'01''DACHARY JeromeSEM
15502h55'03''PRIETO ChristopheV1MNAPURRAK
15602h55'09''BERNAT MickaelSEM
15702h55'44''DANNEQUIN JessyV1MBAZTANDARRAK
15802h55'52''CAMESCASSE FrancoisSEMTouquet opale athletique
15902h55'56''DECRESSAC StephaneSEMTrail Session
16002h55'59''DECRESSAC DominiqueV1M
16102h56'06''OTAZO UnaiSEM
16202h56'26''RUBIO Jesus JulianV1MAurrera mendi taldea
16302h56'29''INDABURU Jean MichelSEM
16402h56'29''DUPEROU PestantSEM
16502h56'34''MARCIACQ ArnaudSEM
16602h56'54''SALLABERRY PeioV3MBASTANDARRAK
16702h57'00''ANETAS AndoniSEM
16802h57'08''SARRATO MichaelSEMSpeedy Club de Provence
16902h57'08''SANCHEZ JeanSEM
17002h57'13''CABANNE ThierryV2MENDURANCE 65
17102h57'20''GARICOIX ArnaudSEMEUSKAL TRAIL
17202h57'27''LARZABAL MatthieuSEMBAZTANDARRAK
17302h57'42''SCHMITT ChristopheV1MTAMBOURS
17402h57'43''CLABE PIQUET DidierV1MESB OXYGENE BLANQUEFORT
17502h57'51''EYHERAMOUNHO AnthonySEM
17602h58'17''PERE LionelV1M
17702h58'42''ETCHEPAREBORDE XabiSEM
17802h58'43''GARCIA JeremieSEMtalence
17902h58'44''JARRY Jean LouisV2MLes Ebobes
18002h59'13''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athle
18102h59'35''BRUMEAUX MartinV1M
18202h59'39''PENE BenoitSEMles tambours
18302h59'46''BOULENGUIEZ JulienSEM
18403h00'00''LOUSTAUNAU GillesV1MAC POUILLON
18503h00'02''VIDALIES PierreSEMStade Bagnerais athletisme
18603h00'02''MAYMARD AubinSEMTri lesparre
18703h00'03''SOUDRE PascalV2MSpuc Lasterka
18803h00'47''LISSALDE LaurentV1M
18903h00'58''SARBARIE YoannSEM
19003h01'06''SALESSE ChristopheSEM
19103h01'09''SATHICQ AndoniSEM
19203h01'17''HAUTCLOCQ JulienSEM
19303h01'29''ALBALAD JulioSEM
19403h01'32''SAINT LAURENT PatrickV2MPattes Vicquois
19503h01'51''RAUL San Roman OtegiV1MBasque Tribe
19603h01'57''NERON JohnSEMST'ART IN BLOC
19703h02'03''SENE QuentinSEMLOURDES TRIATHLON
19803h02'04''RIPOCHE Jean FrancoisV1Mnatura run 40
19903h02'22''IREY StephaneV1MTEAM SALAMI
20003h02'23''GARAY BenatSEMBASTANDARRAK
20103h02'34''LARRONDE AnttonSEM
20203h02'47''CLAUDIO ChristopheSEMSpuc Lasterka
20303h02'50''BASSELERIE HubertSEM
20403h03'05''CABRESPINE LionelV1Mtrail vc mazerois
20503h03'16''MARTY SALEY ChristopheSEM
20603h03'18''BERGARA BenatV1MSpuc Lasterka
20703h03'20''BRIAND JocelynSEM
20803h03'27''ROGER PatriceV1M
20903h03'27''DARTIGUES GuillaumeSEM
21003h03'32''GARATEIX MichelV1M
21103h03'35''COUSSO OlivierSEM
21203h03'36''GARNIER DavidV1M
21303h03'44''CARASCOSO FredericV1M
21403h04'07''SCHIRRU YannickV1M
21503h04'09''DARRIBERE NicolasV1Mles coureurs du soubestre
21603h04'23''POSER ArnaudESM
21703h04'26''YANCI Jean LouisV3M
21803h04'28''FILLEAU ClementSEM
21903h04'28''BERNARD JeremySEMTrail Runner Foundation
22003h04'45''BARDOT NicolasV1M
22103h05'18''UNANUE HarkaitzV1MTEAM RHUNERS
22203h05'54''DUPIN LisaV1F
22303h06'05''AMOROS BenoitSEM
22403h06'22''IBARBURU JoelSEM
22503h06'22''LAIGNELET ChristopheV1MVELO CLUB LANNEMEZAN
22603h06'33''BOUDAUD LaurentSEM
22703h06'43''LAFITTE MarieSEFPBA TRAIL
22803h07'15''BISCAICHIPY PaxkalV1MDONIBANE GARAZI
22903h07'16''FERRATI Irene HuguesV1M
23003h07'19''CHEYSSOU ElodieSEF
23103h07'21''GARAT DavidV1M
23203h07'32''LIEVORE ManuelSEMCOB
23303h07'44''MILHOUA BriceSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
23403h08'04''VILLACAMPA EricSEMOloron O Bearn Sport Nature
23503h08'05''CABANNE PatriceSEMCAF OLORON
23603h08'06''VIGNOT LionelSEMClub alpin oloron
23703h08'24''MOUTOU MaximeSEMCOB
23803h08'26''MUSCILLO AntonySEMSpuc Lasterka
23903h08'53''MOUSSY BenoitSEMHeugas jogging club
24003h09'04''BARNETCHE XavierSEM
24103h09'05''MENDIBIL MathieuSEM
24203h09'44''GHILARDI DavidV1MMarion AC Ennis Irlande
24303h10'18''MENDIBURU AlainV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
24403h10'19''PERCHICOT AxelSEMPba trail
24503h10'19''SALLABERRY PhilippeSEM
24603h10'27''SOLARI LionelV1M
24703h10'28''YKLONG PatrickSEM
24803h10'31''REMETER FabienV1M
24903h10'40''NUNEZ MUGUERZA MariaSEFGAMBITAS
25003h10'41''JAIME GomezV1MIRUNGIO MENDIZALEAK
25103h10'41''NIETO OscarV1M
25203h10'45''COLAS FlorentSEM
25303h10'49''SIMON ArnaudSEMUSSP Amikuze
25403h11'03''SANCHEZ GeoffreySEM
25503h11'05''ARISTIZABAL JUARISTI OierSEM
25603h11'18''ARROYO Jean LucV2MAMICALE LES 40
25703h11'28''LAURENT RomualdV2M
25803h11'36''SAMITIER YvesV1M
25903h11'40''FONTANILLE RomainESM
26003h11'42''DARRIBERE IsabelleV1Fles coureurs du soubestre
26103h11'52''MENDY YohanSEM
26203h11'54''LAHORGUE NicolasSEM
26303h12'03''TURCZYNSKI NicolasSEMUS DAX
26403h12'10''LEBRET ErikV1M
26503h12'28''POMMES CyrilV1M
26603h12'30''MAC-PHERSON RichardSEM
26703h12'31''MALLET MarylineV1F
26803h13'01''LAMBERT CecileV1FTEAM SALAMI
26903h13'02''AGUERRE SebastienSEM
27003h13'27''COLET RemiSEM
27103h13'54''RENAULT HerveV1MLes Ebobes
27203h13'55''RIBES SimonSEM
27303h14'03''CROS FrancoiseV2FTEAM RHUNERS
27403h14'11''OERTEL DavidSEM
27503h14'11''GUERIN GuillaumeSEM
27603h14'11''HAMON ThomasSEM
27703h14'12''LAGRAVE JulienSEMac mourenx
27803h14'14''ETCHEVERRY SebastienSEM
27903h14'15''DESFEUX WilfriedV1MLESFOUS'LES SORTOISES
28003h14'17''LALUCE BrunoV2MLes Galobipedes
28103h14'24''FLORIOT ClementSEM
28203h14'27''VARIGAS DamienSEMCA BEGLES TRIATHLON
28303h14'29''GOURAUD ManoloV2M
28403h14'35''MOTHAIS PierreV1M
28503h14'46''ANGELE Jean LucV2Maca
28603h14'46''LAGARDE NicolasSEMEUSKAL RAID
28703h14'57''VIGNOLLES StephaneV1MBAZTANDARRAK
28803h15'11''LASGLEYSES CedricSEMPattes Vicquois
28903h15'48''BRUN SylvieV1FTeam Trail session
29003h15'50''BIENNARD VincentSEMJAB
29103h15'54''PARRAT Jean ChristopheSEM
29203h15'54''BILLAUD NicolasSEM
29303h16'03''MIMIAGUE StephaneESM
29403h16'11''GUERACAGUE DominiqueV1M
29503h16'20''LENDRES FrancoisV1M
29603h16'23''MERCIER CedricSEM
29703h16'49''CHALDU AnthonySEMINTERSPORT ST PIERRE DU MONT
29803h16'56''FELLONNEAU StephaneV1Mblack runners Sadirac
29903h17'27''GORY DominiqueV2M
30003h17'28''DIEHL MickaelSEM
30103h17'37''FABRIS JeromeV1M
30203h17'45''ARGUDO JulienSEMCOB
30303h17'45''DASQUET FabriceV1MCOB
30403h18'03''JUIN GuillaumeSEM
30503h18'08''CHEVALLIER AxelESM
30603h18'11''FAURE CHIOSTRI IsabelleV2FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
30703h18'49''CAMELIN JeremySEM
30803h19'10''GRANGE Jean FrancoisV3MMontardon D'Achille
30903h19'50''GUILCOU PatrickV1MBAZTANDARRAK
31003h19'52''SETOAIN AndoniSEM
31103h20'02''LOSTE LudovicSEM
31203h20'29''LAPEGUE SebastienSEM
31303h20'39''SANCHEZ ChristianV3MACL Tarnos
31403h21'06''MARIN LuxitoV3MAS ASCAIN ELGARREKIN
31503h21'14''POSER FreddyV2M
31603h21'17''LABORDE BenoitSEMLes Pieds Niques Cambes
31703h21'18''GAUTIER BaptisteSEMJAB
31803h21'30''HEINS Marie-LineSEF
31903h21'31''HEINS MaximeSEM
32003h21'35''YAOUANC FabriceSEM
32103h21'45''LALANDE JeremySEMSpuc Lasterka
32203h21'51''ROZAN PatrickV1MAKROBITUM
32303h22'02''CAPDEBOSCQ GuilhemSEM
32403h22'06''JAUBERT TheoSEMSpiridon Perigord Pourpre
32503h22'26''SIRGANT XavierV2M
32603h22'32''RECONDO HenriV1M
32703h22'35''FONTENEAU EricV1MLes Ebobes
32803h23'06''AMESTOY JeanSEM
32903h23'07''KENNEL YvesV1MHEUGAS JOGGING CLUB
33003h23'13''GABASTOU KathySEF
33103h23'25''SOURBE BenoitSEMLes Traileurs du Marensin
33203h23'48''DIAN-FLON EmmanuelV2MHIRU KIROL
33303h23'51''MATHURIN GillesV2M
33403h24'02''CABOURET ChristopheSEM
33503h24'14''COTTY PatriceV1MAVIRON BAYONNAIS TRI
33603h24'55''RODRIGUES CynthiaSEFAmis des quais de Pauillac
33703h25'05''RAIMBAULT PascalV2M
33803h25'06''BELLEAU PatriceV1MLes coureurs du soubestre
33903h25'19''CHAPOUIL FredericV1M
34003h25'21''TASSEL AlineSEF
34103h25'28''ALIK MichelV2MUALourdes
34203h25'36''ELICECHE MichelV3MBAZTANDARRAK
34303h25'43''ROGET PhilippeV1M
34403h26'21''AUGE-CABANIER ArnaudSEM
34503h26'24''PENRU DominiqueV2MENDRURANCE SHOP VANNES
34603h26'25''BORDES LaurentV1MSpuc Lasterka
34703h26'34''SOHET VincentSEM
34803h26'50''BELABDI BernardV1MPBA TRAIL
34903h27'03''BERASATEGUY ManuSEM
35003h27'16''AGUERRE XabiSEMSpuc Lasterka
35103h27'21''LARRIEU Jean-MarieV1M
35203h27'28''MAZZUCATO DamienV1MPattes Vicquois
35303h27'36''QUILLET JeromeV1Mteam papillons de charcot
35403h28'32''VARLET RomainSEMPau Pyrenees Aventure
35503h29'32''BRUNET BernardV1MLA LEMUR TEAM
35603h29'37''NORMAND CedricV1M
35703h29'38''BUSCHAUD TanguyV1M
35803h29'46''LAVIE CAMBOT JoelleV2F
35903h29'47''BARBE ArnaudV1M
36003h29'51''DOMBRIZ NicolasV1M
36103h30'07''BOURHIS SebastienSEMMillepattes
36203h30'29''PUECH LucieSEFCA BALMA
36303h30'40''FRETZ LaureSEFXIBERROTARRAK
36403h31'00''MURUA AndreV2M
36503h31'45''BILLARD AntoineSEM
36603h31'47''IDIART MarilynSEFKOSTABERDE
36703h31'49''MAMMOLA LuigiV1M
36803h31'59''SAGARDOY ThomasSEM
36903h32'04''LOIGEROT GuillaumeSEM
37003h32'22''DARAGNOU RaphaelSEM
37103h32'27''FONTANILLE CyrilV2MTri lesparre
37203h32'44''PERROGON FredericV2MCognac Extreme Aventure
37303h32'50''ETCHELET MaiderV1F
37403h32'56''OURTHIAGUE ArgitxuSEF
37503h32'59''TREPPO RobertV2M
37603h33'29''ETCHEBERRY XabiESM
37703h33'46''SOULE DavidV1MPattes Vicquois
37803h35'40''CASSEGRAIN ThierryV2MTeam Papillons de Charcot
37903h36'11''RIOTTE ClaireSEF
38003h36'17''VIGNES JeromeSEM
38103h36'45''DAVID SebastienV1M
38203h36'54''GACHASSIN ElodieSEF
38303h37'14''MIHURA PaxkalSEM
38403h37'19''OURGORRY RomainSEM
38503h37'35''LACAPE DenisSEM
38603h37'59''EYMAS AlexiaV1F
38703h38'01''GABRIELE Jean-PierreV2MMontardon d' Achille
38803h38'03''LAUGIER VincentV1M
38903h38'06''VIVIER JulienV1M
39003h38'52''NOTARY SylvieV1FESB OXYGENE BLANQUEFORT
39103h38'58''TURNACO JeromeV1MSpuc Lasterka
39203h39'09''HAUDEBOURG EmmanuelV1M
39303h39'18''SEUREAU RomainSEM
39403h39'32''FOY FlorianSEMPBA TRAIL
39503h39'43''LAMAUD DavidV1M
39603h39'48''MACHADO ImmaV2FAMICALE LES 40
39703h39'53''CRUZ Jean PhilippeV1MHeures jogging club
39803h40'02''ETCHART PaulSEM
39903h40'03''SORDET MaudSEF
40003h40'07''DUBOS Jean-SergeV3MAC POUILLON
40103h40'15''IDIEDER PatriciaSEFTEAM XURIAK
40203h40'17''BELLOC JeromeSEM
40303h40'37''HAMMICHE SaidV1MSpuc Lasterka
40403h40'58''COQUIN KarineV1FCOB
40503h41'19''MORIN CedricV1MJogging club sablais
40603h41'35''CHETOUANE ZinzinV2M
40703h41'36''LAZAILLE OlivierSEM
40803h41'38''TELLECHEA-LIOUS IsabelleV1FNAPURRAK
40903h42'05''BLACHAS BernardV3M
41003h42'10''ETCHELET PascalV1M
41103h42'11''CANTAREL RemySEM
41203h42'13''LUCE EricV2M
41303h42'23''GACHASSIN NicolasSEM
41403h42'28''MAILLARD StephaneV3MASM PAU
41503h42'36''HIRIART-DURRUTY NathalieV1F
41603h42'47''SALOMONE GeraldineSEF
41703h42'48''SALOMONE ThomasSEM
41803h43'07''BERNIER Jean-NoelV2MLes Ebobes
41903h43'10''DESPLAS PatriceV1MBOULIAC
42003h43'11''SEIN ClaudineV2FSpuc Lasterka
42103h43'11''LABAT DominiqueV4MAMICALE LES 40
42203h43'35''MARCEL AZPEITIA FredericSEM
42303h44'49''LAHIRIGOYEN GabrielSEM
42403h45'15''SAVIN CecileSEFSt'art in bloc
42503h45'19''ROUCH ValerieV1FLa Montheze
42603h45'40''ETCHEVERRY GuillaumeSEMbaztandarrak
42703h45'40''DELEPIERRE FabriceSEM
42803h45'44''ANDRE FlorianeSEF
42903h46'06''DUMONT Jean JacquesV3M
43003h46'25''BISCAICHIPY PettanV1MDONIBANE GARAZI
43103h47'11''LABORDE LaurentV1MLOUS MESCLATS BSV
43203h47'27''HERROU LaurentV1Mles papillons de charcot
43303h47'43''DONAPETRY J LaurentV1M
43403h47'45''TRONCHE CharlieSEM
43503h48'04''UHART LoicSEM
43603h48'14''LANGLADE ChristopheV1MASA
43703h48'20''LAVEAU NicolasV1M
43803h48'57''BISCAY FredericV1MEUSKAL SHERPAK
43903h48'59''HARIGNORDOQUY MaiderSEF
44003h48'59''BISCAY NicolasSEMEuskal Sherpak
44103h49'19''TREMBLAIS PascalV1MLes Ebobes
44203h49'23''CUIBURU Jean ClaudeV2MEUSKAL RAID
44303h49'30''DE LA PARRA NicolasSEMBassussa trail
44403h49'34''BONDARNEAU FrancoisV2MAC POUILLON
44503h49'35''BISCAY ChristopheV1Meuskal sherpak
44603h49'37''KAEMMERLEN RemySEM
44703h51'19''BARAN StephaneV1M
44803h51'19''LAFFONT IsabelleV1F
44903h52'19''LACOSTE SebastienV1M
45003h52'28''SENTOUT AlainV2MCOURIR A AUDENGE
45103h52'32''CABE MaiteV1FAC POUILLON
45203h52'32''BAGIEU JoelV2MAC POUILLON
45303h52'34''JULLION SergeV3MAKROBITUME
45403h52'43''BERACHATEGUI ElodieSEF
45503h53'24''ARANAZ DidierV1M
45603h53'45''INDART SophieSEFNAPURRAK
45703h55'03''CHADOURNE SebastienV1M
45803h55'10''PERIER JulieSEFTYROSSE
45903h55'57''DENIS CAZENEUVE AnneSEFSPUC LASTERKA
46003h55'57''LECUONA ChristelleV1F
46103h55'58''DOYHENARD BERNET Mirent n176SEF
46203h56'04''TOULLEC FredericV1M
46303h56'19''DUVERGE EmmanuelleV2FTYROSSE
46403h56'20''DUBOURDIEU FranckV1Mcoureur du pignadas
46503h56'41''DRAVET GuillaumeV1Murtxintxak
46603h56'45''ITHURBURU DanySEF
46703h56'46''EYHERABIDE MaiteSEF
46803h56'55''DARTIGUELONGUE Vincent n145V2Mles coureurs du pignada
46903h57'41''VIMOND JulianaSEF
47003h57'41''LANGON MichelV4MASCAIN
47103h57'42''METAIS Jean ChrsitopheV2MCognac Extreme Aventure
47203h57'52''POCHELU BrunoV1MEUSKAL RAID
47303h58'39''GORIE CelineV1FALBS
47403h59'13''PENISSON NicolasV1M
47504h00'04''PESCAY JeromeSEM
47604h00'08''LANDRIEU SergeV2MTYROSSE
47704h00'11''PEREZ Jean-RaphaelV2M
47804h00'17''MESTRE FredericV1M
47904h00'17''DELMAS VincentV1M
48004h00'17''MOUELLE DIKOUME Emmanu n394V1M
48104h00'22''LASSERE PascaleV2FLOUS MESCLATS BSV
48204h00'23''ETCHEVERRY CarolineV1FBAZTANDARRAK
48304h01'08''GOSSELIN PierreV2MPBA Trail
48404h01'53''DOGAN TahsinSEM
48504h02'08''DE MUNTER AlexandreSEM
48604h02'09''LABARBE GilbertV2MAC POUILLON
48704h02'09''DERGUY BastienJUM
48804h02'46''BODIN MichelV2MEBOBES
48904h02'53''BORDA NathalieSEFSCAP CADAUJAC
49004h03'32''ANDISSAC PascalV1M
49104h03'41''DUVAL JoelV2MTYROSSE
49204h03'46''CORRIHONS SylvieV2F
49304h04'16''PAILHASSAR Jean-LucV3M
49404h04'17''BARRERE AngelaSEF
49504h05'13''CALMETTES ChristianV3MLA MONTHEZE
49604h05'28''JOUIN AlexandreSEMBAZTANDARRAK
49704h07'25''AZARETE JakesSEM
49804h08'24''CANDAU FrancoiseV2FELAN D'ARMAGNAC
49904h08'25''LAPORTE ChristelleV1FBAZTANDARRAK
50004h08'45''GAUTHIER AnaisSEF
50104h08'45''DEGOS LaurentSEMBig'or not
50204h10'06''LARRAMENDY BixenteV1MEuskal Sherpak
50304h10'07''SALLES PhilippeV1MEuskal Sherpak
50404h10'14''CANDAU JacquesV2MELAN D'ARMAGNAC
50504h10'24''SANCHEZ AuroreSEFSpuc Lasterka
50604h11'08''RIBAUT VeroniqueV2FLES AIGLES DE PAU
50704h13'14''JOBET VincentSEM
50804h13'26''GRANGE SylvieV2FMontardon D'Achille
50904h15'25''DARTIGUELONGUE FlorenceV2Fles coureurs du pignada
51004h15'26''DENIZOT EricV2MHeugas jogging club
51104h16'06''DORATEGUY DamienSEM
51204h17'13''LERNO MichelV2MCognac Extreme Aventure
51304h17'28''ISOULET AudreySEF
51404h17'41''RELLAND CaroleV2FCOURIR A AUDENGE
51504h17'50''CABE PatrickV2MAC POUILLON
51604h18'00''HIRIGARAY SebastienSEM
51704h18'31''LEMAIRE LucV2M
51804h18'40''MAZZA GeorgesV4M
51904h19'12''POMES SARRAMEA SophieV1FMille pattes vicquois
52004h19'16''GAMOY Francois-XavierV1M
52104h19'30''DROUILLARD Pierre-JeanV3MLes Ebobes
52204h20'06''ROQUES BeatrceV1FPauPyreneesAventure
52304h20'13''LAPORTE-FRAY SylvainSEMPPA
52404h21'58''LAVIGNE DanielV2M
52504h23'30''DUBOURDIEU Marie-HeleneV1Fcoureurs du pignada
52604h24'15''MARCOS Jean PierreV1M
52704h24'22''BARDET GeraldineV1FPattes Vicquois
52804h24'46''BELEBNA TIELEGUINE CarheV1FPattes Vicquois
52904h24'46''MARCOU RichardV1MPattes Vicquois
53004h26'55''DELAURENS StephanieV1FSt'art in block
53104h27'02''BRONSIN NathalieV1FLES AIGLES DE PAU
53204h27'13''PEYRUQUEOU PatriceV2MLOUS MESCLATS BSV
53304h27'15''ARANAZ PhilippeV2M
53404h30'07''LAFARGUE JustineESFTYROSSE
53504h30'09''LAFARGUE ChristineV2F
53604h30'11''LE GALL PatriceSEM
53704h30'13''REGEASSE MartinSEM
53804h30'51''PARIS SebastienSEM
53904h31'19''GRIMAUD StephanieV1FTarbes Pyrenees Athletisme
54004h34'42''BENION Jean-YvesV3MLes Ebobes
54104h35'54''LAHERRERE HeleneV2F
54204h39'10''PERROGON DominiqueV2FCognac Extreme Aventure
54304h40'40''LAMAUD Jean-BaptisteSEMCA Villenavais
54404h44'40''CLOS CaroleV1FAIGLES DE PAU
54504h45'00''BORDA LaurentV1MSCAP CADAUJAC
54604h45'01''BORDA JulienSEM
54704h45'50''BENJELLOUM SaadV2MLes Ebobes
54804h48'46''MIREMONT AdrienSEM
54904h48'46''VASQUEZ LaurentV1MPattes Vicquois

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !