Classement de La Sans Raison - 35 km 2016

Voir la fiche de la course : La Sans Raison - 35 km du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'45''JACQUET CedricSEM
202h37'06''PASTOR MarcSEMCA ORSAY
302h37'29''JOUFFREY OlivierV1M
402h37'50''SILLAH MohmedSEM
502h40'05''WINTREBERT LudovicSEM
602h41'49''KOUHKOUH HichamSEM
702h44'20''COZ EmmanuelSEM
802h48'13''DAVID LudovicV1MSEMM
902h50'09''ANDRE StanislasV1MTERRE DE RUNNING ANTONY
1002h51'44''PONTHIEUX WilfridV1M
1102h52'07''LAMBERT NicolasSEM
1202h53'02''RINGELSTEIN NicolasV1MSTADE DE VANVES
1302h56'53''MORLE ArnaudV1M
1402h58'23''AUBOUR AntoineSEM
1502h58'23''HENRY MatthieuSEMASO
1602h59'11''LEMOINE AlexandreSEM
1703h00'38''TANGUY FredericV1MSAFRAN LANDING SYSTEMS
1803h00'43''LEGER BenoitSEM100% TRAIL ANGERS
1903h00'48''WATTIEZ AxelSEM
2003h01'02''PRADIER KarineV1F
2103h01'35''DEHARBE ChristopheV1M
2203h01'43''LE YONDRE YoannSEM
2303h01'58''PROT GuillaumeSEMRND ISSY
2403h02'29''COURBON JeremieSEMBABETS, 3 PIAS BIEN TAILLES ET UN
2503h02'46''DUCOURT EmmanuelV1M
2603h02'49''GUIMONET FranckV1MCAES-CNRS
2703h03'06''SIDANER XavierV1M
2803h03'16''GIRAUDY SimonV1M
2903h03'34''MORDANT PaulV1M
3003h03'41''DAVIN GuillaumeV2M
3103h03'53''CRENN DanieleV2F
3203h04'11''LAHAUSSOIS AimeeV1FCAES-CNRS
3303h04'16''DEBOIS RomainSEM
3403h04'31''MAITENAZ BrunoV2M
3503h04'35''THOMAS Jean-LucV1M
3603h05'19''CENARD LaurentV2M
3703h05'28''GREHANT NicolasV1MIGN TRAIL
3803h05'29''MONTVENOUX TristanSEMUA VERSAILLES
3903h05'48''HUBERT PierreSEM
4003h06'02''DELHAYE Jean-FabienV2MSEMM
4103h06'23''CHAUVEAU JeremySEM100% TRAIL ANGERS
4203h06'34''BONSERGENT AntoineV1M
4303h07'34''GOTTO SamuelSEM
4403h07'37''HAROUTEL AurelienSEM
4503h08'01''BRISSIET AntoineSEM
4603h08'36''FARID AnasSEMSAFRAN LANDING SYSTEMS
4703h08'39''BLIN FredericV1M
4803h08'52''BEAUMONT FredericV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
4903h09'25''NOE GuillaumeV1MASMAS
5003h09'25''COUDIN FrancisV1M
5103h09'29''BRISSE FlorentV1M
5203h09'41''CANDELIER RaphaelSEM
5303h10'34''MAISSEU JulienSEMASB YVELINES 78
5403h11'27''COLETA ThierryV1MTAC
5503h11'40''BERNASCONI NicolasV1M
5603h11'44''QUESNEL PhilippeV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
5703h12'00''GOMES EmmanuelSEM
5803h12'05''DELVALLE Jean-PhilippeSEM
5903h12'14''SCIBOZ BrunoV1M
6003h13'16''LAURENT Pierre-YvesSEM
6103h13'20''VAVON AntoineSEM
6203h13'36''LENCHANTIN GerardV3M
6303h13'59''JAUBERT FredV1M
6403h13'59''DURAND YvanV2M
6503h14'07''LECALLIER ThierryV3M
6603h14'19''DE GASQUET BertrandSEM
6703h14'19''PERIE MartinSEM
6803h15'13''ROZENBERG AgnesV1F
6903h15'38''PHILIPPE ChristopheSEMLES FURIEUX DU BITUME
7003h15'57''NOBLE JulienSEMBPCE SA
7103h16'14''RANO QuentinSEM
7203h16'38''POIRIER FredySEM
7303h16'43''SIMON JeromeSEM
7403h16'53''MALICK XavierV1M
7503h17'06''DE GUIO FrancoisSEM
7603h17'15''BOURGEAIS ArnaudV1M
7703h17'22''TOUR CyrilV1M
7803h17'26''DELARBRE ChristopheV1MAS RUNNING SFR
7903h17'32''HERVE JulienSEM
8003h18'16''POUPLARD EmmanuelV1M
8103h18'25''OLIVEIRA DavidV1M
8203h18'42''HAVARD ThierryV1M
8303h18'44''MAFFEIS NicolasSEM
8403h19'05''RENARD DanielSEM
8503h19'11''VATIN JeromeV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
8603h19'25''Pierre-EmmanuelSEM
8703h19'55''HANS-MOEVI HerveSEMEFFISOFT
8803h20'01''ROBIN DominiqueV2M
8903h20'04''ROL MathieuSEM
9003h20'26''AVENEL BorisV1M
9103h20'26''LAMEAU EricV1M
9203h21'57''FORTEAUX MichelV1M
9303h22'08''GUILLOU Jean-YvesV2M
9403h22'19''LE MAOUT OlivierV1M
9503h22'48''LAMBERT FredericSEM
9603h23'59''BILDE PierreV3M
9703h23'59''DUMONT LaurentV1M
9803h24'11''ROY FabienV1M
9903h24'21''BODENES JeromeSEM
10003h24'24''DE ROSSI SebastienV1M
10103h24'28''JEUDY BrunoV2M
10203h24'31''GASTE ArnaudV1M
10303h24'36''Paul DE FREITAS JeanV2M
10403h24'43''CHOLET CedricV1M
10503h24'46''ESMNIL ValentinSEMSAFRAN AE
10603h24'47''MAYAUD MarcV2MASB YVELINES 78
10703h24'49''DAUTHEVILLE AdrienESM
10803h24'52''BOUCHAHOUA BrunoSEM
10903h25'02''DEMEULENAERE GonzagueSEM
11003h25'10''OLLIVIER NicolasSEMSAFRAN AE
11103h25'34''BOYER Jean-FabriceSEM
11203h26'10''COCHARD FabriceV1M
11303h26'32''BERNADET ArnaudV1M
11403h26'35''DE CASTELLI HenriV1M
11503h26'39''MOREL PhilippeV2M
11603h26'57''YOKOSAWA KiyohitoV1M
11703h27'00''FORT Jean FrancoisV2MTEAMSENATRAIL
11803h28'02''SOFFI FV1M
11903h28'40''LECONTE DenisV3M
12003h28'53''BOURY ChristopheV2M
12103h28'56''TOMI Pierre PhilippeV1M
12203h29'02''FAYE BenoitSEM
12303h29'11''BEGO DavidSEM
12403h29'16''JOUTEUX RemySEMLES BETA-BLOQUES
12503h29'17''BUGNET QuentinSEMLES BETA-BLOQUES
12603h29'27''PAUL YannickSEM
12703h29'30''VERET SeabastienV1M
12803h29'42''ROGER Jean FrancoisV1M
12903h29'52''VALENTIN GuillaumeV1M
13003h30'15''COIGNARD RenaudV2MOXYGENE PSA
13103h30'31''DU MANOIR RegisV1M
13203h30'52''CORDONNIER DamienSEM
13303h31'02''FERNANDEZ NicolasSEM
13403h31'08''TEYSSANDIER ChristopheV2M
13503h31'09''CHAUVET VeroniqueV2F
13603h31'17''DAGUENEL LaurentV1M
13703h31'17''DUCRAY ThomasV1MDASSAULT SYSTEMES
13803h31'29''COQUEREL EdouardV1M
13903h32'05''MERCIER OlivierV1M
14003h32'05''PIGNON PascalV1M
14103h32'39''REGNAULT NicolasV1M
14203h33'01''DURIEUX GuillaumeV1M
14303h33'02''TEXIER BenoitSEM
14403h33'05''TISSOT NicolasV1M
14503h33'15''GIRARD WilliamV1M
14603h33'25''GERS ChristopheSEM
14703h33'27''CHAUVANCY AymericSEMBNP PARIBAS
14803h33'34''RAULT WilliamV1MAS RUNNING SFR
14903h34'05''SEGUIN AnneV2F
15003h34'07''BERNADET EmilieSEF
15103h34'08''MUSTAFOSKI SafetV2M
15203h34'16''MAIGNIEN BenoitV1M
15303h34'22''VEIT ThomasV1M
15403h34'29''BRIZON StephanieV1FTEAM PRIVATE COACH
15503h34'52''MENNESSON LaurentSEM
15603h35'18''PHILIPPE IsabelleV1F
15703h35'50''BRENIER GuillaumeSEM
15803h35'55''DEFONTAINES HenriV1MYAK
15903h36'01''EMEKSIZ DavidV1M
16003h36'23''AMDAOUD YoucefV2M
16103h36'29''ROISNE HugoSEMRMA TRIATHLON PARIS
16203h36'48''TISLE FredericV2M
16303h36'48''CERDEIRA HenriqueV1MYAK
16403h36'49''CADIER Jean-ClairSEM
16503h37'00''MOTTE LouisSEM
16603h37'07''DIAZ CandidoV2MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
16703h37'16''BECK DJEVAGUIROFF AlexisV1M
16803h37'16''DUNAND-LAISIN BenoitSEM
16903h37'19''PALASZ LaurentSEM
17003h37'22''GUERY OlivierV3MLES GUERRIERS DE L'ENDURANCE
17103h37'27''COZIEN GregoireSEMLES FURIEUX DU BITUME
17203h37'29''CELOIU ManuelV1M
17303h37'42''BELTRAN PierreSEM
17403h37'43''BELTRAN YannickV1M
17503h38'04''KOUDRINE ThomasV1MYAK
17603h38'20''CASTERAN LionelV1MUA VERSAILLES
17703h38'23''REINERT YannV1M
17803h38'34''RABE AlainV1M
17903h38'34''GUILLEMIN Charles AdrienSEM
18003h38'55''BERTHELEME ErwannV1MYAK
18103h39'00''GAURAND EtienneSEM
18203h39'01''ROLLIN BaptisteSEM
18303h39'13''TEISSEDRE FranckV2M
18403h39'13''BECK DJEVAGUIROFF CyrilV1M
18503h39'32''PALVADEAU JulienSEM
18603h39'33''LUGAND FrancoisV1M
18703h39'35''MATHIEU BrunoV2M
18803h39'44''AKSEN EyupV1M
18903h39'45''CHEREAULT FredericV1MBPCE SA
19003h40'21''VIEILLARD LaurentV1MLES MARCASSINS DU COEUR
19103h41'03''DOMENICUCCI FernandoV1M
19203h41'50''D'HAUTEFEUILLE AlexisSEM
19303h41'57''RIGOT EmmanuelleV1FCRAZY RUNNERS
19403h41'58''BRULE YolaineV1F
19503h42'46''QUIEVREUX FrancisV2M
19603h43'00''LEVASSEUR ThierryV2M
19703h43'05''BARROS WalterV1M
19803h43'09''DUBOIS PhilippeV2MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
19903h43'10''MERIC PhilippeV1MSEMM
20003h43'10''DURANSON LoicV1MSEMM
20103h43'12''EYCHENNE FredericSEM
20203h43'12''LERETEUX Jean-MauriceSEM
20303h43'26''NEYROLLES GermainSEM
20403h43'29''CHENE GillesV2M
20503h43'34''COUTANCIN Jean-PaulV3M
20603h43'45''DARRAS FlorianSEM
20703h43'46''JOLY StephaneSEM
20803h44'00''CAPPELLO JeromeV1MACCRO RUN VILLEPREUX
20903h44'03''DUBOIS FabriceV1MELEA/LEO
21003h44'05''DELBERGHE OlivierV1M
21103h44'44''LAI Fabrice Huu TienV1MTEAM PRIVATE COACH
21203h44'50''GENESTAR NicolasSEM
21303h45'05''DEVIMEUX PatriceV2M
21403h45'19''TASSIN StephanieV1F
21503h45'29''HAFFAF SamyV3M
21603h45'31''HOLLE EleonoreV1F
21703h45'44''MENARD KevinSEM
21803h46'20''DUIVON AlexandreSEMYAK
21903h46'37''CLUNY NicoleV2F
22003h46'45''CABANEL CelineV1FSEMM
22103h46'51''LELOIR YannV1MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
22203h47'02''SEGOUIN AlexandreV1M
22303h47'07''SAUVE Jean-CharlesSEMUA VERSAILLES
22403h47'07''LEBLEU JeromeSEMLES FURIEUX DU BITUME
22503h47'36''SAINTPIERRE JulienSEM
22603h47'36''BOUNADI StephaneV1M
22703h48'34''DUBI VincentSEM
22803h48'35''SALIN Pierre-OlivierV1M
22903h48'36''MARY ArnaudV1M
23003h48'37''CABOS DavidV2MTOTAL
23103h48'45''HUNAULT LionelV2MCOS RENAULT LARDY
23203h48'46''SALAUN ArnaudSEM
23303h48'47''BAUVOI AdrienSEM
23403h49'03''BOURGOIN PierreSEM
23503h49'25''GEOFFROY XavierSEM
23603h49'33''DUDAS Thi Hong HanhV1F
23703h49'34''MAZOYER SebastienV1M
23803h49'36''LETAILLEUR ValerieSEF
23903h49'43''CASTEIGNAU YannV2M
24003h49'55''ROSE JeremySEM
24103h49'57''TOUCHARD PhilippeV2MASB YVELINES 78
24203h49'58''BEGUIN DenisV2MASB YVELINES 78
24303h50'48''PLUVINET RemiV2M
24403h50'59''CUVELIER Francois-XavierV1MRADIOHEAD
24503h51'01''GOLDLUST RomainV1M
24603h51'02''CANIVET ChristopheV1MRADIOHEAD
24703h51'04''VINCENT MalcolmSEMRADIOHEAD
24803h51'33''ABCHICHE AbdelV3MCAES-CNRS
24903h51'57''POINTEAU AntoineV1MIVV
25003h52'13''NGUYEN MinhV1M
25103h52'19''JABRI MohsenV3MTRINOSAURE
25203h52'42''POUREAU NicolasV1M
25303h53'04''PROD'HOMME ArnaudSEM
25403h53'17''DRUART GuillaumeSEM
25503h53'31''CORDE GillesV1M
25603h53'31''CINI StephaneV1M
25703h53'37''GAUTIER Jean-MarcV1M
25803h53'38''BORDES ClementSEM
25903h54'03''MEDICI CyrilV1MASB YVELINES 78
26003h54'08''VACHER NicolasV1MAZAP
26103h54'14''YVONNET FranckV1M
26203h54'34''LAMBLIN EricV1MTAC
26303h54'38''CHELIHI KamelV1M
26403h54'46''COSTE AntoineSEM
26503h54'49''MARIN FlorianSEM
26603h55'05''CHERUBINI ThomasESM
26703h55'23''BARROS FERREIRA PauloV1MASC VELIZY
26803h55'32''HIEZ StephaneV1M
26903h55'43''LAUDE BertrandV1MYAK
27003h55'48''MORAN FergusV1MOXYGENE PSA
27103h56'37''KERN IsabelleV1F
27203h56'59''JEAN PhilippeV3MMBDA SPORT ATHLETISME
27303h57'21''VIDAL AdrienSEMTEAM RAIDLIGHT
27403h57'21''BAILLOUX RenaudSEM
27503h57'21''DUBARD OlivierSEM
27603h57'25''JAFFARD ThierryV1M
27703h57'26''BRANCON VincentSEM
27803h57'39''PAPE XavierV1M
27903h57'55''DUC SebastienSEM
28003h58'38''NICOLAS PascalV2M
28103h59'14''DUBARD FredericV1M
28203h59'25''GILBERT LaurentV2MELEA/LEO
28303h59'42''LAGARDE Pierre-EtienneSEM
28403h59'46''OLINY HerveV1M
28504h00'34''LE GUEN AlanSEM
28604h02'21''MENDELSOHN ArnaudV1M
28704h04'01''MAILLET NicolasSEM
28804h05'05''ROUX GuillaumeSEMRANDO RUNNING MEUDON
28904h05'06''MONIN ElodieSEF
29004h05'23''PIACENTINO LaurentV2MASB YVELINES 78
29104h05'41''JOLY PaulSEM
29204h06'00''TEISSON JeromeV2MISSY TRIATHLON
29304h06'33''MAINGOT CyrilV1MLAURETTE FUGAIN
29404h06'34''GAPAILLARD EmmanuelV1MLAURETTE FUGAIN
29504h06'35''BONNET SebastienSEM
29604h06'40''GOUJAT PhilippeV2M
29704h07'02''CASADO Jose LuisV2M
29804h08'23''BORDET MarcV2M
29904h08'41''VIOLET ThibaultSEM
30004h08'41''GUILLAUME SandrineV1F
30104h08'53''DAUBANES StephaneV2M
30204h08'54''Marylene YannickV2F
30304h09'39''BERGER DUQUENE FabriceV1M
30404h10'57''CHABROL MartialV1M
30504h11'04''VIEILLARD BorisSEM
30604h12'00''RAFFOUX EmmanuelV2M
30704h12'23''SCANO EmmanuelV1M
30804h12'45''BERNARD GuilhemV1M
30904h13'21''ESCRICH PatrickV1M
31004h14'21''PEYREGNE RemiV1M
31104h14'31''HETTE AudreyV1F
31204h14'32''RAINGARD YannSEM
31304h14'58''DANDURAND NicolasSEM
31404h15'27''ORLIAC LaurentV2M
31504h15'27''THURMEAU NicolasSEM
31604h16'26''LE GUEN Yves-MarieV1M
31704h16'26''RIVIER LaurenceV1F
31804h16'28''MOUCHE ChristopheV2M
31904h16'34''PEJU MathiasV2M
32004h16'42''GOUSY AudreySEF
32104h16'52''CHEDOTAL ThierryV2MASCC RAMBOUILLET
32204h17'11''RIFFARD CamilleV1F
32304h17'15''RICHET AxelV1M
32404h17'34''POTHIER BastienSEM
32504h18'38''MICHEL CassandreV1F
32604h18'39''PILLIERE RemyV2M
32704h19'31''GENIE LaurentV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
32804h19'45''FRIANT ChristianV2MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
32904h21'11''HENNO ChristopheV1M
33004h21'37''MORIN ClaudeV2M
33104h22'10''GEOOFROY EricV2M
33204h22'17''GOUR OlivierV1M
33304h22'24''BLIN PhilippeV2M
33404h24'12''ARRIAGA AlexandreSEM
33504h24'16''CHEVALIER VeroniqueV1F
33604h24'26''FAUVEL AnneSEF
33704h25'17''MATON BenjaminSEMUA VERSAILLES
33804h27'29''AUBINAUD OlivierV2MLES GUERRIERS DE L'ENDURANCE
33904h29'25''MORIN PhilippeV1M
34004h29'39''POUGHON FabriceV1M
34104h31'34''DUREISSEIX JulienV1M
34204h31'34''DUREISSEIX MathieuV1M
34304h32'51''DUBOIS ArnaudV1M
34404h33'35''LALANNE MarcV1M
34504h34'27''Jean-FrancoisV1M
34604h35'10''CLIER JulienSEM
34704h36'26''PAKULA Marie-OdileV2F
34804h37'00''LEDUC FlorianSEM
34904h37'41''ROUQUE JamesV2M
35004h37'55''LECOQ ChristopheV1M
35104h37'55''MERCIER DelphineV1F
35204h38'39''GOUACHON GillesSEM
35304h40'27''BELTRAMI StephaneV1M
35404h41'13''ROUX COMOLI PhlippeV2M
35504h41'19''HENNO BenoitSEM
35604h42'00''PIMOR MariaSEF
35704h51'06''ZERMATI GONTIER MyriamV1F
35805h12'37''SALORD IsabelleV1F
35905h15'40''LANTOINE ChristineV2F
36005h15'57''MICHEL ChrystelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !