Classement de Trail du Grand Lubéron (TGXL) - 31 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Grand Lubéron (TGXL) - 31 km du 22/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'32''SYMONDS AndySEMScott
202h44'28''CASTEL LaurentV1MTrail Club De Provence
302h54'20''GUIRAUD ThierrySEMTeam Le Comptoir De La Forme/i
402h59'28''CONTET ArnaudSEMTeam Le Comptoir De La Forme/i
503h00'16''JULES JonathanSEM
603h03'21''CORDELLIER MickaelV1MClub Sportif Avignon Montfavet
703h03'37''BESNAULT JulienSEMTeam Le Comptoir De La Forme/i
803h04'33''LIDOYNE BertrandSEM
903h05'01''DUMAIS OlivierV1M
1003h06'40''GAUCI Francois-xavierSEM
1103h08'04''BELFY ArnaudV1MTrail Club De Provence
1203h10'38''CHU QUANG Minh chauSEF
1303h10'56''MARASCO Jean-paulV1MPass Running
1403h13'35''FIX Jean-sebastienSEM
1503h14'12''RAMBERT OlivierV1MElan Lambescain
1603h18'35''YETTEFTI AssaineV1MTeam Trail Salonais
1703h20'45''ROURE SergeV1M
1803h21'33''BOUILLE JulienSEMNeuch Aventure
1903h22'19''ROBERT MathieuSEM
2003h22'27''GROS EricV2M
2103h23'38''VETTE SergeV2M
2203h24'23''DEJEAN PatrickV2MMauguio Carnon Triathlon
2303h24'28''LAGADEUC KarlSEMAmical Des Pennes Mirabeau
2403h25'00''BARROUHOU OtmanSEMAix Athle Provence
2503h25'07''SOUYRI JulienSEM
2603h25'35''BOULTAREAU JeromeSEMMarseille Trail Club
2703h25'56''AYOUADI LayachiV2MCaval Pertuis
2803h28'23''FELICIAN AxelSEM
2903h28'30''CHABAUD VictorSEM
3003h28'34''HAYETINE DenisV2MTrail Club St Gervais Mt Blanc
3103h28'38''BAYSE KarineV1FCap En Luberon
3203h31'32''CHAVEROT Jean-francoisV1MTeam Raidlight Provence
3303h31'37''TOUSSAINT LaurentV1M
3403h32'53''VERNOCHET JacquesV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
3503h33'05''HOUETTE FlorenceSEFTeam Passion Course
3603h33'20''CLAUZEL ThierryV1M
3703h33'44''COSTE NicolasSEMCoste And Co Team
3803h34'39''DEVESA SimonSEM
3903h34'51''LOISON NicolasV1MUsalv Esprittoutterrain
4003h35'52''INNOCENTI AlainV2MAubagne Triathlon
4103h35'58''ROUSSEL YohannV1MElan Lambescain
4203h36'03''MEYNAUD JeremyV1MTeam Raidlight Provence
4303h36'06''WINLING VincentV1MPas De Courthezon
4403h36'53''REBOUD PascalV2MTgd Allex
4503h36'58''BERREWAERTS BernardV3MTrail Club De Provence
4603h39'04''PIANTON NicolasSEM
4703h39'34''MEZZASALMA Jean-pierreV2MFsgt Declic 04
4803h40'06''MONGOIN FlorianSEM
4903h41'38''VENTRE AnthonySEMTeam Le Comptoir De La Forme/i
5003h43'06''BOISSONT SophieV1FSpeedy Club De Provence
5103h43'20''THOMAS DE CLOSMADEUC BernardV2MMarseille Trail Club
5203h43'24''WEBER JeanV2MAix Athle Provence
5303h43'50''JOUANEN FrancoisSEMTeam Raidlight
5403h44'40''LAMNAOUAR MustaphaSEM
5503h44'40''DURAND ClementSEMTtc
5603h44'47''COUSTON VincentV2M
5703h45'45''LLORENS CyrilSEMTtc
5803h45'51''MICHEL ThomasSEM
5903h45'56''LABEYRIE LudovicV1M
6003h46'47''DEFOUR BrunoV1MFoulee Salonaise
6103h46'50''PAGEON PierreSEMTeam Raidlight Paca
6203h47'28''TANGUY JulienSEM
6303h48'05''FERME ChristopheV2MAil Rousset
6403h48'13''SIEURIN NicolasSEM
6503h48'20''KELLER CatherineV2FCourir A Velaux
6603h49'00''GEORGENTHUM VincentV1MElan Lambescain
6703h49'05''BONNET EricV2MAix Athle Provence
6803h49'31''LOPEZ LaurentV2M
6903h50'08''DEPARDIEU FabienSEM
7003h50'12''RICHARDET GillesV2M
7103h52'19''LE TOQUEU NicolasV1M
7203h52'26''VARIN FabienSEM
7303h53'09''GIRAUD GUIGUES JoelV2MPass Running
7403h53'25''LE PRIOL ThierrySEMAuberge De La Paix
7503h53'28''ROBINET XavierSEMAmsl Frejus
7603h53'43''FREIBURGER YoanSEMTrail Club Provence
7703h53'47''GAUTIER DidierV2MAix Athle Provence
7803h53'52''BOUSQUET OlivierV1M
7903h54'08''TELLIER LilianSEM
8003h54'12''RUSSO FranckV1M
8103h54'24''MIELLE BenoitSEM
8203h55'00''LEFEBVRE PatrickV2MCsm Rosny Sur Seine
8303h55'28''MERIC StephanieV1FMarseille Trail Club
8403h55'43''RUY StephaneV1M
8503h55'45''CANTE AnaisSEF
8603h55'50''NICOLAS BenoitSEMFc Barbentane
8703h55'56''NADDEO Jean-pierreV2MEp Manosque Athletisme
8803h56'00''CARETTE DamienV1MCaval Pertuis
8903h56'03''LEMAIRE GeoffreySEM
9003h56'08''WATEL DidierV1M
9103h56'11''GAULD ChristopheSEM
9203h56'17''DELAVAUD BernardV2MTeam 12-13
9303h56'47''ALLEGRET-BOURDON FranckV1M
9403h57'37''ROUQUETTE DavidSEM
9503h57'40''BOCQUILLON VictorSEM
9603h57'44''LEFEBVRE ThomasSEM
9703h58'04''ARCHIER PascalSEM
9803h58'20''CEZARD ChristopheSEMTeam Raidlight
9903h58'56''AUDIBERT MichelV1MCourtforest
10004h00'19''FOURNIER JeromeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
10104h00'19''CATHO HeloiseSEF
10204h00'56''LUQUET DE SAINT GERM VictoireSEFAreva
10304h00'56''PORCHE GuillaumeSEMAreva
10404h01'04''LEFEVRE ChristopherSEM
10504h01'19''LORILLIER-DODIER HeleneV2FCaval Pertuis
10604h01'25''POISSON EricV1M
10704h01'42''GADANHO StephaneV1M
10804h01'56''RICARD FlorentSEM
10904h03'00''DA COSTA ChristopheSEM
11004h04'48''PHILIS MelissaSEFLa Foulee Montilienne
11104h05'23''ROJAS ClementSEM
11204h05'53''DAGNEE NathalieV1F
11304h06'01''GILLET ValentinV1MCap En Luberon
11404h06'08''RUSE PhilippeSEM
11504h06'15''DJADANE EmilieSEFAix Athle Provence
11604h06'18''ROBIN-BONNET NathalieV2FAix Athle Provence
11704h06'30''SIMONDON KarinSEF
11804h07'05''REBUFA JacquesSEM
11904h07'28''SAUSSAC CedricSEM
12004h07'50''CORSETTI MichelV1M
12104h08'30''CUESTA DavidSEM
12204h10'02''LLORET SylvainSEMVaucluse Aventure Evaion
12304h10'37''LE TARO JacquesV3MOccp La Ciotat
12404h10'42''MARROT AdelinESM
12504h10'46''LAURET PierrotV1M
12604h11'04''JEGOUSSO QuentinSEM
12704h11'18''AMIER StephaneV1M
12804h11'44''DELLA CASA SebastienV1M
12904h11'52''GINON NicolasV1M
13004h12'21''GOURDOUZE FlorentSEMTtc
13104h13'02''MICHEL Jean-yvesV1MSco Marseille
13204h13'23''GIRARDOT GregorySEM
13304h13'43''ASTIER RobertV2MLa Foulee Montilienne
13404h13'48''BEAUGE CecileSEF
13504h13'55''DIDRICHE YaelV1MCap92
13604h16'44''NIN GillesV1M
13704h16'44''MARIOTTI NIN DelphineSEF
13804h17'10''DELREZ ReneV2MAssociation Oxyjeunes
13904h19'26''COLE FranckV1M
14004h19'39''METZGER FredericV2M
14104h19'43''GANNAC JeromeV1M
14204h20'10''PALERMINI MartineV2FLes 1000 Pattes Du Pontet
14304h20'10''HOY KateV1FCap En Luberon
14404h20'26''CHARPENTIER NicolasSEM
14504h20'39''QUERRE CecileV1FToulon Sports Nature
14604h21'11''SAQUET PatrickV3MCaval Pertuis
14704h21'15''VEUX MickaelSEMTeam Trail Cote Bleue Licence
14804h22'55''RIBBE PierreSEM
14904h23'16''LE GORJU LaurentV1M
15004h23'48''KIRIAKOS OlivierSEMCap En Luberon
15104h24'18''MADLENER GabrieleV2F
15204h24'55''FARAUT VincentV1M
15304h26'16''CLAVREUL ArnaudV1M
15404h26'36''JACQUET PhilippeV2M
15504h26'38''PERRAUD EliseSEFAix Athle Section Trail
15604h27'11''SERRES FredericV1MEp Manosque Athletisme
15704h27'17''LE TONQUEZE YannickV1MEp Manosque Athletisme
15804h27'20''CHESNEL ClaudeV3M
15904h27'59''MAZZOLINI AlexisV1M
16004h28'05''BRAGUE SebastienSEM
16104h28'20''CHENU BenjaminV1M
16204h28'46''CLEMENT ThomasSEM
16304h28'55''ISSANCHOU BrunoV1M
16404h29'35''DEHARO ChristelleV1F
16504h29'44''KOVACEVIC MladenV2M
16604h30'06''BRUNERIE AlainV2MSpeedy Club Provence
16704h30'31''LABOVE SebastienV1MKilometre610
16804h31'50''OSELLA ChristopheV1M
16904h31'56''RICO PascaleV1FAix Athle Provence
17004h33'04''MONTERO PascalV2M
17104h33'08''ROUSSEL OlivierV1MCentaure De Pertuis
17204h33'16''LE BOULH SebastienSEM
17304h33'27''PIERRE PatrickV2MTtcb
17404h33'45''DONNADIEU PatriceV1M
17504h35'30''WENGER Davy-remiV1M
17604h36'07''LORIN GenevieveV2FAix Athle Provence
17704h36'38''CHAN-YOU LoicV1MAllumes Ste-victoire
17804h37'03''PALMERI VincentV2M
17904h37'51''BORRELY FlorianSEMTriathl'aix
18004h38'57''PERRUCHON Jean-baptisteV3MTrail Club St Gervais Mont Bla
18104h39'07''COEFFIER MarlyseV2FCap En Luberon
18204h39'07''GIVOIS SandrineV1FCap En Luberon
18304h43'52''LAROCHE VincentSEM
18404h43'54''SURY SandraV2FAssociation Oxyjeunes
18504h43'59''BONANDRINI ThomasV1M
18604h44'06''BONIFAY OlivierV1M
18704h45'44''BOURGEON IsabelleV2F
18804h45'44''MILOT ChristopheV1M
18904h48'07''AUDIBERT XavierV1M
19004h48'29''CORBOU ValerieV1F
19104h48'39''RYCKEWAERT AnthonySEM
19204h49'19''ABIGNOLI LaurentV1MCaval Pertuis
19304h50'04''ESPEL StephaneV1MCles Gardanne
19404h50'26''ZANGHI VincentV2M
19504h50'54''TEK RobertV2M
19604h52'09''FURNO ChristopheSEM
19704h53'51''KARTALIAN LionelV1M
19804h55'00''GROSOS MickaelV1MMjc Plan De Cuques
19904h55'32''MINEL LaurentV2MUsalv
20004h57'07''CHAUBET EricV1M
20104h58'17''POULAIN StephaneV1M
20204h58'37''MAGNAN-NADDEO IsabelleV2FEp Manosque Athletisme
20305h01'43''TRUCHET GuillaumeSEM
20405h09'47''GAMERRE ValerieV2FFoulee De Greasque
20505h11'02''AUDOLY OlivierV2MAvignon Le Pontet Athletisme
20605h19'45''MIRTILLO DanielV1M
20705h24'45''DUCH GeorgesV3MPass Running
20805h24'45''MOLLET PhilippeV2M
20905h49'35''ROCHE WilliamSEM
21005h49'58''LEVY NicolasV1MDunes D'espoir
21105h56'23''GAMERRE MarcV1MFoulee De Greasque

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !