Classement de Trail de Glanum - 26 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 26 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'09''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MPACARAID
202h28'51''MAUCOURANT Jean-PhilippeV1M
302h30'39''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
402h32'50''BERGERARD MickaelSEMCOURIR EN LIVRADOIS
502h33'28''SCALON AlexandreSEMUSALV
602h33'48''PARDOUX AdamSEM
702h34'07''ADNET AbelSEMAIX ATHLE PROVENCE
802h36'06''NAIN SebastienV1MTEAM VIBRAM/FOULEE DE GREASQUE
902h36'35''BOVERO SeverineV1FASJ74
1002h37'01''LUBOZ ThomasSEM
1102h37'57''MARTIN SandraSEFCSAMA PASSION COURSE
1202h38'45''JANIN OlivierV1M
1302h38'47''CHARMASSON FlorentV1MMONTI GO SPORT
1402h39'15''COUDEVILLE JulienSEM
1502h42'19''ANDREO HenriV1MAC ST REMY
1602h44'21''NICOLLE MichaelSEMSC ARLES
1702h44'39''SEGUIN MarcV1MCOURIR A BEAUCAIRE
1802h46'06''DURAND FredericV1MA/AS CAVAILLON
1902h46'45''DUPONT CedricV1M
2002h47'09''TOUTAIN LaurentV1MASCAVAILLON
2102h47'25''GIRARD ArnaudSEM
2202h52'21''LAFONT ThierryV2MAC MIRAMAS
2302h52'22''YETTEFTI AssaineV1MTEAM TRAIL SALONAIS
2402h53'37''TAULELLE PatriceV1M
2502h54'37''MOTTE PascalV1M
2602h54'47''CASTAGNET DidierSEMNWA COTE BLEUE
2702h55'01''BUENO FrancoisV1M
2802h55'11''PONCHON BenoitV1M
2902h56'13''CAUBET MartinSEM
3002h57'25''RINGENBACH PatrickV4M
3102h57'41''LAURENS LionelSEMBMA
3202h58'08''BASTO AdrianoV1M
3302h58'47''QUINTANA Jean-CharlesSEMTRIATHLAIX
3402h59'26''PETIT StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
3502h59'52''LAPIQUE PatrickV1MRCC
3603h00'25''RAMBERT OlivierV1MELAN LAMBESCAIN
3703h00'38''AnonymeSEM
3803h00'58''TEJEDOR DavidSEM
3903h01'03''FOI FabriceV1MLAFOULEE LAGARDIENNE
4003h01'12''ZANCHETTI ThierryV1M
4103h01'15''NAL AdrienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4203h02'06''MEYNAUD JeremyV1MRAIDLIGHT PROVENCE
4303h02'59''FELIX NicolasV1M
4403h03'12''BIRON LudovicV1MELAN LAMBESCAIN
4503h04'03''HATTIGER RenaudV1MBONNIEUX RUN AND BIKE
4603h04'28''MEYNADIER FredericV1MCLUB ALPIN NIMES CEVENNES
4703h04'29''NEVEU GwenaelSEM
4803h05'04''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
4903h06'06''DELRUE FlorianSEM
5003h06'27''DURET PhilippeV2MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
5103h07'17''BOCQUET HeleneSEFCOMBES ET CRETES
5203h07'18''LECOUTRE SergeV1M
5303h07'19''BARRAL GillesV1MROUTE DU RUN
5403h07'23''BEHNCKE FrederickV1MAS MELOX
5503h07'28''ROUZAUD ThierryV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
5603h07'33''CORDELLIER MickaelV1MCSAMA
5703h07'36''FALICON Jean-LucV1M
5803h08'17''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
5903h09'01''RABOT JeremySEMCOSSLMA
6003h09'41''GIACOBBE GerardV2MCOMBES ET CRETES
6103h10'59''FOURMENT ChristopheSEM
6203h11'01''DUCROCQ GillesV3MMJC PLAN DE CUQUES
6303h11'12''BABONAUX PhilippeV1MSMAC
6403h11'46''THIERRY FabriceV1M
6503h11'53''ANXIONNAT-RAOUX JulienSEM
6603h12'51''CORSETTI MichelV1M
6703h13'05''HOUETTE FlorenceSEFTRAIL CLUB PROVENCE/PASSION COURSE
6803h13'29''BAS FranckV1MACRA ARLES
6903h13'35''SIKA GuillaumeSEMVITROLLES TRIATHLON/VITROLLES TRIATHLON
7003h13'45''FABRIER LionelV1M
7103h13'51''TELLIER LilianSEM
7203h14'48''DAURON MathieuSEM
7303h15'21''CABIROL FrancoisV1MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE
7403h15'23''ANDRE JulienSEM
7503h15'33''PAQUIER PatrickSEM
7603h16'23''SANCHEZ EricV2MAC LANCON
7703h16'26''GOMEZ GilbertV3MGAMBADE ROCHEFORTAISE
7803h16'41''CAUBET BernardV2M
7903h17'03''BERTOCCHIO JoelV2MTEAM TRAIL SALONAIS
8003h17'14''ZANINI PatrickV3MKM 42-195 MARSEILLE
8103h17'17''DUNE PaulV3M
8203h17'31''RAVEL NicolasSEM
8303h18'17''MAS StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8403h18'22''CLEVY RolandV1MAIX ATHLE PROVENCE
8503h18'26''GOYET IsabelleV1FMPT ISTRES
8603h18'55''WYON Jean-FrancoisV1MLAFOULEE MEYNOISE/LA FOULEE MEYNOISE
8703h19'01''ANNALORO JeromeV1MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE
8803h19'25''GREARD CedricSEM
8903h19'36''BASTIN GilbertSEM
9003h19'50''BERNE NicolasV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
9103h19'58''CLEMENT ValerieV1FVENTOUX TRAIL CLUB
9203h20'20''SERGE RogierV2M
9303h20'45''WENNACK JeanV2MAC ST REMY
9403h21'24''DESBROSSES YvesV3MCREUSOT VELO SPORT
9503h21'33''BEUCHER ThierryV1M
9603h21'33''PADEL Jean-PaulV2MACL
9703h21'46''SANCHEZ ChristopheV1M
9803h22'37''LOPEZ LaurentV2MSALON TRIATHLON
9903h22'44''DUCLAIROIR PhilippeV2MCAF DU VENTOUX
10003h22'47''GRIECO LionelV1MTEAM TRAIL SALONAIS
10103h22'47''LEFEVRE JoddySEM
10203h22'56''RIBE EstelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10303h23'02''DORILLE JeromeSEM
10403h24'00''ROUSSILLIAT PatriceV1M
10503h24'09''QUELARD Marie-ThereseV2FLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
10603h24'20''PAILLARGUE PhilippeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
10703h25'53''LATOUR LaurentV1MBASKETS FUMANTES
10803h25'57''RENARD LudovicV1M
10903h26'01''FERRE Jean-LouisV2M
11003h26'04''DAUTHUEY-LAURENT BastienSEM
11103h26'17''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
11203h26'33''LIXENFELD HaraldV2M
11303h26'33''CROUHY FlorentSEM
11403h26'55''TEYSSIE PhilippeV1M
11503h27'04''GOUJON PatriceV2MDERIVOT
11603h27'44''BOUILLET MaxSEM
11703h27'46''BAGGIONI AudreySEFTEAM TRAIL SALONAIS
11803h28'07''VAN-REETH EricSEM
11903h28'08''VAN-REETH HugoSEM
12003h29'57''BOUCHET OlivierV1MLES BASKETS FUMANTES
12103h29'58''BOUQUEAUVirginie-Lucie-MarieV1FSCPAM
12203h30'38''EICKMAYER ThomasV1M
12303h30'41''BERNA JulienSEM
12403h30'42''PRADO SandraSEFBA115
12503h30'55''HUBERT StephaneV1M
12603h31'07''SACHERS DavySEM
12703h31'10''GRANDPIERRE NicolasSEMMIRAMAS
12803h31'21''POISSON EricV1M
12903h31'43''BIR OlivierV1MTGD ALLEX
13003h31'51''ROSSIGNOL PhilippeV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
13103h32'04''ADAM Jean-FrancoisV2MVILLENEUVE OFF COURSE
13203h32'42''CAIRE FabienSEMBA115
13303h32'58''PIERRE FranckV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13403h33'36''SGUBBI VincentV1M
13503h33'53''GOUVERNET GuillaumeSEM
13603h33'54''GOUVERNET CedricSEM
13703h33'55''MARIEZ MartialV2M
13803h34'07''SICARD NathalieV1FLES 1000 PATTES
13903h34'18''PELLOUX ChristianV1MAS CAVAILLON
14003h34'58''TORA SylvainSEM
14103h35'08''CASAVECCHI FabienSEMFOULEE SALONAISE
14203h35'12''DEFOUR BrunoV1MFOULEE SALONAISE
14303h35'29''LAURENT CharlesV1M
14403h35'29''CLEMONT SophieSEF
14503h36'13''CHEVALIER EricV1MRAIDLIGHT PROVENCE
14603h36'19''BATAILLE StephaneV1M
14703h36'21''GENTHON NorbertV2MDAWAPASHER
14803h36'34''RUIZ NicolasV1M
14903h37'43''DEL-CORSO FredericSEMCONNECTIC CYCLO CLUB
15003h38'37''CARLE DavidV1MTARAHUMARA TEAM
15103h38'45''TOURNATORY ThomasSEM
15203h38'54''GRANGIER RomainSEMFOULEE SALONAISE
15303h39'03''ARFARAS FabriceV1M
15403h39'33''SAIDANI AkliV2M
15503h39'59''BONANDRINI ThomasV1MPHYSICLUB
15603h40'01''GREIN MireilleV1FSALONTRIATHLON
15703h40'04''LAMAS PhilippeV1M
15803h40'39''MENOT SylvieV1FATSCF ST VICTORET
15903h40'42''GIL PatrickV2MATSCAF 13 ST VICTORET
16003h40'44''ARMAING ChristopheV1M
16103h41'26''MURTINU FredericV1M
16203h41'30''BIERREN EricV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
16303h42'03''GUILLAUMIER SebastienV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
16403h42'16''CAILLET StephanieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
16503h42'19''JOUVE JeremySEM
16603h43'10''VALLAUD DidierV2M
16703h43'11''ESCUDIER SandrineV1F
16803h43'12''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
16903h43'27''CARLE LudivineV1FTARAHUMARA TEAM
17003h43'49''REVEL RomainSEM
17103h43'53''CASEZ JorisSEM
17203h44'16''YOUSFI YacoutaV1FLES COCCINELLES
17303h44'24''LABEY NicolasSEMPARTICULIER
17403h44'50''ROUSSEAU DidierV1MST ANDIOL
17503h44'57''PERRAUD FabriceV1M
17603h45'18''METZGER FredericV3M
17703h46'10''LOPEZ SebastienSEMWIB TEAM
17803h46'14''BENSAADOUNE SalahV2MCOSSLMA
17903h46'16''MAURICE DominiqueV3MMOLLETS PETILLANTS
18003h46'22''DUTARD LucV2MLES ROIS DU X
18103h46'49''GAY FlorenceV2F
18203h46'59''PASERO FabienSEMTEAM DAWAPASHER
18303h47'03''LUCAS DanielleV2FAMC AUBAGNE
18403h47'12''MARTINEZ MaryvonneV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
18503h47'27''ESTEVENIN MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
18603h48'54''DELTOUR Jean-ChristopheV2MAMC AUBAGNE
18703h49'42''GALEA EricV1MTEAM TRAIL SALONAIS
18803h49'57''MORTEN MattSEMST MARY'S RUNNING&TRIATHLON
18903h50'05''ROUX DanielV1M
19003h50'40''FEIST NicolasV2MBRONTALES ET BOUSSOLES
19103h50'50''SCUEIL StephaneV1M
19203h51'10''VALDEYRON Jean-ChristopheV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
19303h52'03''BATAULT GaelSEM
19403h52'10''MUSSO AlisonSEFFOULEE SALONAISE
19503h52'37''GANIVET JulieSEFOLYMPIQUE CALAS CABRIES
19603h52'39''ROUX DidierV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
19703h52'41''HENRY BenjaminSEM
19803h52'55''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1MM'Y TRAIL SI RICH TEAM
19903h53'30''FEIST SylvieV1FFRONTALES ET BOUSSOLES
20003h53'41''RAUSCHER RemySEM
20103h53'43''TORA ReneV3M
20203h53'48''ALAZAIS BernardV1M
20303h54'27''CHANTEPERDRIX MagaliV2FTEAM TONTA TRAIL
20403h55'33''PRESSON MatthieuSEMASC CAVAILLON
20503h56'47''DEYLAUD BrunoV2MLAFOULEE MEYNOISE
20603h57'04''DEL-GUIDICE Jean-PierreV2MAMC AUBAGNE
20703h57'06''JACQUET VeroniqueSEFAMC AUBAGNE
20803h57'22''MARCHI Jean-ClaudeV4M
20903h57'33''GEORGES AmandineSEFAIX ATHLE PROVENCE
21003h57'50''MASSOT ChristopheV1MPATTES DU PONTET
21103h58'34''HENRY FredericV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
21203h59'19''JOSSE EtienneSEMTEAM TRAIL SALONAIS
21304h00'37''RENAULT ThierryV1M
21404h00'58''LIMOZIN DominiqueV4MCOURIR A SAINT CYR
21504h01'02''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
21604h01'48''LE-BOULH SebastienSEM
21704h02'33''KARTALIAN LionelV1M
21804h02'58''DEVEAUD EmmanuelV1M
21904h03'02''FAIRLAMB KathyV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
22004h03'51''MORICONI MurielV2F
22104h05'12''HAMOU AlainV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
22204h05'36''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
22304h06'11''EGEA JosianeV3FAIX ATHLE PROVENCE
22404h06'14''CHAUTARD GenevieveV2FAC ST REMY
22504h07'07''RECH PhilippeV1M
22604h07'11''SCHERRER MarylineV1FAMC AUBAGNE
22704h07'44''RENAUD PatrickV1M
22804h08'26''COURAN YohanSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
22904h09'17''SANTIAGO PhilippeV1MCOURIR AU ROVE
23004h09'43''MAGNIN BenjaminSEM
23104h10'56''GINOUVES ThierryV1MAMC AUBAGNE
23204h11'06''LAFONT NadineV2FAC MIRAMAS
23304h12'19''BAROUNE DjamilaV1FAMC AUBAGNE
23404h12'21''BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MarlyseSEFAMC AUBAGNE
23504h12'30''COURDIER Jean-MarcV2MBASKETS FUMANTES
23604h13'17''BALAVOINE FabienneV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
23704h13'19''DEDIEU ClaudeV2M
23804h13'19''BEGMANN GillesV2M
23904h14'46''ROUVIERE FabienSEMKMS
24004h14'59''CICCULLO Jean-LucV2MCOURIR A VELAUX
24104h17'51''PIETTRE SylvieV3FAMC AUBAGNE
24204h18'20''MENANT FrancisV1M
24304h18'50''LAFFORGUE VeroniqueV1FTEAM TONTA TRAIL
24404h19'02''CAYROL FredericV1MGERFLOR RUNNING
24504h19'06''CARPENTIER FabienV1MGERFLOR RUNNING
24604h19'07''THILL OlivierV1MGERFLOR RUNNING
24704h20'26''BERLIAZ FabriceV2M
24804h22'00''DUBOIS StephaneV1MTARAHUMARA TEAM
24904h22'36''GUERIN NicolasSEM
25004h24'56''DELEBURY NathalieV1FCOURIR AU ROVE
25104h24'56''BONNERY IngridSEFCOURIR AU ROVE
25204h26'17''PICARD DidierV2MTRIATHLON MANOSQUE
25304h27'20''L'HERMITTE ChristopheV2M
25404h30'36''PEIGNOT RomualdV1M
25504h32'16''CADOT CatherineV2F
25604h32'22''VAUCHER EmmanuelV3MFREJUS
25704h32'28''MORIN GilberteV3FBASKETS FUMANTES
25804h35'25''LE-ROY AurelieV1FMY TRAIL IS RICH TEAM
25904h37'58''TABAREAU HelenaV2FTEAM DAWAPASHER
26004h37'59''TABAREAU ThierryV2MTEAM DAWAPASHER
26104h44'51''PUMBURIOS GustaveV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !