Classement de Lozère Trail - 52 km 2016

Voir la fiche de la course : Lozère Trail - 52 km du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h23'42''MOULAI TonyV1MTEAM TRAIL ISOSTAR
204h37'06''DE PAEPE RomualdV1MTEAM TRAIL ADIDAS
304h38'04''BRAJON MaximeSEMENDURANCE SHOP MILLAU
405h06'17''BONNEAU RemiSEMRETHEL COURIR
505h07'11''RAJA YohannSEMENDURANCE SHOP RODEZ
605h09'23''PROVILLE RomainSEMNOVALAISE
705h32'10''GUILLOT PatrickV1MCA PICTAVE
805h33'22''HELIEZ SylvainSEMCASTILLON DE SAINT MARTORY
905h36'07''TUEL DominiqueSEMKM19 BRANCEILLES
1005h38'17''PANU RolandV1MBRANCEILLES
1105h41'13''VIEUILLE SarahSEFBRETZEL ET BRIMBELLES
1205h42'49''CHATAIGNER RichardSEMINTREPIDE ANGERS
1305h44'54''OUALLET StephaneV1MVEBRON
1405h44'55''SERVANT LoicSEMCA PICTAVE
1505h45'33''PONCE ChristopheV1MCANNELLE TEAM
1605h47'13''FALGAYRAC LilianV1MTEAM COTE BLEUE CALUS
1705h47'36''BONAIME FrancoisSEMAL VOIRON 1
1805h50'28''BONNOT RegisV1MRUNANDTRAIL MARINE 1
1905h51'00''BONNEFOUS RobertV2MLUC LA PRIMAUBE
2005h51'10''CHELMIS JonathanSEMCORCY ENDURANCE
2105h53'12''LHEUILLIER FranckyV1MPARIS
2205h55'21''FOURNIER EmmanuelSEMSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
2305h55'38''BRANDES SebastianSEMCOURIR A LIEUSANT
2405h55'53''GROUSSET ChristopheV1MSEVERAC LE CHATEAU
2505h56'57''TELLIER GuillaumeSEMAL VOIRON 2
2605h57'09''FLECHE ManuelV2MCOMBES ET CRETES
2705h58'23''AUZARY MichelV2MCANNELLE TEAM
2805h58'24''BRESSON ValerieV1FCANNELLE TEAM
2905h59'48''BATAILLOU AlainV1MRIVES DU TARN
3006h00'15''ANDRIEU FredericV1MACTION 12
3106h00'26''BIANCO PedroSEMTEAM HG AMLSPORT
3206h02'09''COME NoeSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
3306h02'52''RICHE AnneV1FADK THALES BREST
3406h03'19''CARRET AdrienSEMCAP BOLLENE
3506h04'04''ZOTOS NellyV1FACSM
3606h06'52''LLANOS RobertV2MTRI RUN FRONTIGNAN
3706h06'56''NUSSWITZ LaurentV1MROUSSET TRIATHLON
3806h06'59''GERBE AlainV2MSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
3906h07'51''MARRE NicolasSEMMENDE
4006h12'34''MANON KevinSEMBEAUFORTAIN TRAIL
4106h13'32''FARRE JulienSEMESPRIT TRAIL ANJOU 2
4206h14'06''HORDE EmilieSEFAJ AUXERRE MARATHON
4306h14'58''THEVENET FranckSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4406h17'22''FRESSART JulienSEMSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
4506h17'37''COMTE NicolasSEMAAA DU LYONNAIS
4606h17'46''ZAJAC GuillaumeSEMCODOGNAN
4706h18'00''DUMONT MathieuSEMKM19 BRANCEILLES
4806h18'07''FLOURET MichelV3MNERIS LES BAINS
4906h18'10''SELLES DenisSEMSA MONTBRISONNAIS
5006h18'15''MICHEL SebastienV1MSA MONTBRISONNAIS
5106h18'49''THOMAS Jean-FrancoisV2MAJA MARATHON
5206h20'22''DURAND HonoreV1MACTION12
5306h20'36''MIMOUN SamSEMCA PICTAVE
5406h21'47''BRUNET EmmanuelV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
5506h21'59''MOUCHARD HerveV1MTEAM 12-com SPORT 2000
5606h22'25''DIMITROVA DianaV1FTHONON LES BAINS
5706h22'39''RIGAUD SylvainSEMKB TEAM
5806h22'48''BOILEAU FredericV1MRUNNING CLUB ARPAJON
5906h23'09''NISSEN CecileV1FUS CARMAUX
6006h23'10''FOISSAC OlivierV1MUS CARMAUX
6106h23'11''PONT PascalV2MTOURS'N AVENTURE
6206h23'53''HENRY DidierV2MGAG
6306h24'00''AUSTRUI RichardV2MSTADE AUXERRE
6406h24'23''TESTUD LaurentV1MBORDEAUX
6506h24'54''FELIDE GuillaumeV1MORLEAT
6606h26'09''ROUPIE NathalieV1FMONISTROL SUR LOIRE
6706h26'25''PERRIN FrancoisV1MCLUB ATHLETIC DE BRIOUDE
6806h26'48''MICHON DidierV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
6906h26'52''BOUHOULOU LahsenV2MLANUEJOLS
7006h26'56''NAYS Jean-ChristopheV1MCSJB ANGERS
7106h27'09''JUPIN Jean-PhilippeV1MMAROLLES EN HUREPOIX
7206h30'05''RIVIER SebastienSEMQUICHE TEAM
7306h30'21''GUIBERT DamienV1MMILLAU
7406h30'42''COQUERIE PierreSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
7506h33'48''BAUDRAND NicolasSEMMENDE
7606h34'11''AUSTRUI Anne-SophieV1FAJ AUXERRE MARATHON
7706h37'54''BOISSINOT FrancoisSEMINTREPIDE ANGERS
7806h38'20''LE ROUX JeromeV1MESPRIT TRAIL ANJOU 1
7906h40'00''VERHAEGHE BrunoV1MCPL PRIMAUBE
8006h40'01''FERNANDEZ YolandaV1FTEAM HG AMLSPORT
8106h40'33''BUFFIERE Jean-YvesV2MVILLEURBANNE
8206h42'15''MULLER DanielV2MESPACE ET COURSE MONISTROL
8306h42'22''CARRE Marie-LaureV1FELAN SPORTIF DE TRELISSAC
8406h42'23''ROUSSEL PatrickV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
8506h42'29''MICHEL KevinSEMROC SPORT AVENTURE
8606h43'07''SUREAU ChristopheSEMTEAM UTPMA TOM 15
8706h43'21''BLONDEEL LaurentV1MTEAM COTE BLEUE FADAS
8806h43'30''MARNAT LucSEMLES FURETS D'EIFFAGE
8906h43'45''SAINTANDRE YoannSEMCLERY SAINT ANDRE
9006h43'48''LAOUE JulienSEMCLUB ATHLETIC DE BRIOUDE
9106h43'59''AILLERIE ChristopheV1MMEDOC OF COURSE
9206h44'08''COUTAND MikaelSEMINTREPIDE ANGERS
9306h47'49''CROUHY FlorentSEMMARSEILLE
9406h48'12''POUDEVIGNE HerveV2MMAUGUIO
9506h48'36''CHARMETTE LoicV1MSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
9606h49'10''HORDE SamuelSEMAJ AUXERRE MARATHON
9706h49'14''MARCHAL MikaelV1MRAMBOUILLET
9806h49'23''COSTE OlivierSEMAIX LES BAINS
9906h49'26''BERTRAND CyrilleV1MGIEN ATHLE MARATHON
10006h51'48''COGET ThierryV1MRUNANDTRAIL MARINE 2
10106h52'04''CHALIEZ MichaelSEMLES FOULEES SEVERAGAISE
10206h52'12''MARQUET AlainV2MSAYAT
10306h52'13''MARQUET DidierV2MCERANS FOULLETOURTE
10406h54'56''GUIDEZ ChristopheSEMMONTPELLIER
10506h55'23''GUIPPAUD Jean-MarieSEMLAUTREC
10606h55'24''PONS LouisSEMTEAM A2 RUNNING 2
10706h55'25''GUTIERREZ-ORTEGA JorgeSEMA2 RUNNING 1
10806h56'58''LEGORRE StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
10906h59'48''ROZIERE AlainV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
11007h00'11''MAZAUDIER DavidV1MCA LANGOGNE
11107h00'43''JOBARD PhilippeV2MJUDO CLUB DE MARVEJOLS
11207h01'24''CARDONA EricV1MGTB BLOIS
11307h01'54''VERGELY FranckV1MSPORT NATURE LEVEZOU
11407h02'44''CHASSAGNE JulienSEMACTION12
11507h05'59''NEAU LaurentV1MESPRIT TRAIL ANJOU
11607h06'04''GUILLAUD Anne-CarineV1FLES FLYING CARPETTES
11707h06'05''DURAND FredericV1MTIME D
11807h06'13''TORT JeffV1MLORIOL DU COMTAT
11907h06'27''POSSAMAI LionelSEMFAC ANDREZIEUX
12007h10'04''VINCENT EmmanuelV1MMEDOC OF COURSE
12107h10'36''ROUSSEL DominiqueV3MAC TALANT
12207h10'51''BONNEAU SebastienSEMSAINT BENOIT SUR LOIRE
12307h10'56''RAYNAL Jean-SebastienSEMBOZSPORTNATURE
12407h11'18''SILVESTRE DidierV2MTEAM COTE BLEUE CALUS
12507h12'51''MICHEL FredericV1MLOZERE SPORT NATURE
12607h12'54''DEGUILHEM MurielV2FELAN SPORTIF DE TRELISSAC
12707h12'55''STEFANELLI DidierV2MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
12807h13'50''TRONCY JeromeSEMEVEIL MENDOIS
12907h13'52''LACAZE FranckV2MSAINT FLOUR
13007h13'53''RODRIGUES SebastienSEMTEAM RAID LIGHT
13107h13'57''LANDRODIE NicolasV1MRUNANDTRAIL MARINE 1
13207h14'08''CADENET PatrickV1MMONTLAUR
13307h15'33''BERTRAND LaurentV1MSAINT GEORGES DE MONS
13407h20'01''LOUBET XavierSEMCANDILLARGUES
13507h21'29''MELY JoelV2MCAP BOLLENE
13607h22'57''MONTEIL EugenieV1FSALTA BARTAS
13707h23'01''MILLAUD JulienSEMISSY LES MOULINAUX
13807h23'02''ITTAH SebastienV1MULLY SAINT GEORGES
13907h23'13''ROUSSEL MatthieuV1MLES COTEN'TRAILEURS
14007h25'12''GARARA MarcV3MESPACE ET COURSE
14107h25'28''BRETIGNOL BenoitSEMCA PICTAVE
14207h26'57''THEODET WilliamSEMCAP BOLLENE
14307h27'29''MICHEA Jean-PatrickV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
14407h28'27''HARSON ChristopheV2MASPTT BLOIS
14507h28'40''POUJOL HerveSEMBANASSAC
14607h28'42''EMERY PhilippeV2MKM19 BRANCEILLES
14707h28'49''LANGE ChristopheV1MASV LES RUNNERS VIENNOIS
14807h29'02''BRIARD CamilleSEFESPRIT TRAIL ANJOU
14907h32'20''GIMENEZ MarcV1MCORCY ENDURANCE
15007h33'23''RICHARD PierreV1MNANTERRE
15107h35'14''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEFCANDILLARGUES
15207h35'38''RICHARD AnnaelleSEFUA SOCIETE GENERALE
15307h37'08''COULOMB SebastienV1MCOGNIN
15407h37'33''POYLIE ArnaudSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
15507h38'11''DELCOURT NicolasSEMVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
15607h42'02''PRIMARD EricV2MFLAGY
15707h42'04''FLAYAC AdrienESMELAN SPORTIF DE TRELISSAC
15807h42'55''LUCE RemyV1MANGY
15907h43'56''HARZIC NathalieV1FMACC LUSIGNAN
16007h44'02''MASSE EricSEMCA PICTAVE
16107h44'03''MERLET JeromeV1MCA PICTAVE
16207h44'08''PERRIN ChristianV2MAL VOIRON 3
16307h44'51''VITEL NicolasSEMELAN SPORTIF DE TRELISSAC
16407h45'25''LE BECACHEL MyriamV1FBRIVE
16507h45'46''GOBIN AlainV1MLEFENOUILLER
16607h45'57''BIAS JoelV3MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
16707h46'47''GOUPIL JeromeSEMESPRIT TRAIL ANJOU 2
16807h50'17''KOESTEL FlorianSEMMOLSHEIM ATHLETIC CLUB
16907h52'07''BRUNSCHVICG XavierV1MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
17007h52'08''LAMBERT NicolasV1MGARCHES
17107h52'10''LE GAC Pierre-YvesV1MBRESAINT GOELOPEURS
17207h54'07''CHADENIER ValerieV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
17307h54'09''METAIRIE EricV1MMEGA TRAIL
17407h55'39''RICHARD StephaneV1MCEVENNES TRAIL CLUB
17507h56'15''GIRARDET EricV2MSAINT FLO RUN ASSOCIATION
17607h56'31''DESFOSSES RomainSEMTEAM COTE BLEUE FADAS
17707h58'29''BARAILLER ThierryV1MMEGA TRAIL
17807h58'39''BUFFIERE MaryvonneV2FLUC LA PRIMAUBE
17908h00'30''JAMBART MichelV2MNEAUPHLE LE CHATEAU
18008h00'58''TIFFON AlainV2MMARCHEPRIME
18108h01'00''FAGNOUX ThierryV2MMEDOC OF COURSE
18208h01'01''FAGNOUX CecileV1FMEDOC OF COURSE
18308h02'26''FILLAULT JeromeV1MCAP SANOFI PASTEUR
18408h02'52''NGUYEN MayV3MMILLAU
18508h04'18''GIROD PascaleV2FCLERMONT FERRAND
18608h06'25''DE SAINT-LEGER DavidV1MXTREM RUNNING TRAIL
18708h06'25''TRAVERS BrunoV1MXTREM RUNNING TRAIL
18808h06'56''CARN Jean-PhilippeV1MLES COTEN'TRAILEURS
18908h08'52''CONTI RichardV2MLANTON
19008h12'44''LEFEBVRE EmmanuelV1MPARIS
19108h12'48''FABRE ChristopheV1MCHALLENGE TRAIL DU SUD OUEST
19208h15'08''BARNAUD SebastienV1MGRAULHET
19308h15'42''ORY ChristianV2MAVON LES ROCHES
19408h17'23''BEAUDOIN MarcV1MDEUIL LA BARRE
19508h17'40''LESAICHERRE StephaneV1MRUNANDTRAIL MARINE 4
19608h17'45''ROATTA LydieSEFAUTOUR DU TRAIL
19708h18'16''PASTOR SebastienSEMXTREM RUNNING TRAIL
19808h18'39''AVOUAC PascaleV2FESPACE ET COURSE MONISTROL
19908h19'15''LECLERE BorisV1MPARIS
20008h24'14''PETER DegrijzeV2MSPORTICS TRAIL TEAM
20108h24'42''LACHIA FrancineV3FFLAVIGNEROT
20208h25'10''FERNANDES ElsaV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
20308h25'10''HANCOTTE CarolineV1FLAGNY/ MARNE
20408h25'12''COME EliseSEFMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
20508h25'19''RIVIERE BeatriceV1FAL VOIRON 4
20608h26'50''PASCAULT NicolasSEMXTREM RUNNING TRAIL
20708h28'21''PETITJEAN VirginieSEFGIEN ATHLE MARATHON
20808h28'23''ROCHE AnnieV2FL'HAY LES ROSES
20908h28'25''MIONET Marie-ThereseV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
21008h28'26''ZERELLI ClaudeV2MDRAGUIGNAN UC
21108h30'09''BRIAULT MarieSEFVAL DE REUIL ATHLETIQUE CLUB
21208h31'35''BARE Marie-FranceV1FCOURIR A FONTENILLES
21308h32'23''JOUGLA JeromeV1MMORDUS D'ATHLETISME DE SAINT CYR
21408h33'08''ATGER LaurentV2MCEVEN'TRAIL LE VIGAN
21508h36'40''BONNOT VirginieV1FCAP BOLLENE
21608h36'41''BONNOT MorganV1MCAP BOLLENE
21708h37'13''MALITOURNE MichelV3MTOULON SPORT NATURE 4
21808h37'13''GUERRA ChristopheV2MTOULON SPORT NATURE 3
21908h37'17''CORRAL-BIROT Anne-ClaireSEFMONTROUGE
22008h37'19''GIBERT MarionSEFPARIS
22108h37'58''MASSABUAU LaurenceV1FCAMP2TRAIL GALINIERES
22208h41'47''THEILLIERE ChristianV2MESPACE ET COURSE MONISTROL
22308h44'42''CORBERAND ChristopheV1MCHAMADELLE
22408h47'54''GAUTHIER YvonV3MCA PICTAVE
22508h47'56''BERTOLUCI GuillaumeV2MSAINT FLO RUN ASSOCIATION
22608h50'02''ESTRADE CedricSEMSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
22708h53'41''HUMBERT CedricSEMTOULON SPORT NATURE 3
22808h59'12''GAROPPO GillesV2MBRAX
22909h01'30''BERGEROT EmmanuelleV2FDIJON TRIATHLON
23009h07'22''HUGUET JenniferSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
23109h07'34''DUPHIL DidierV2MCOUTACH EVASION
23209h07'35''BORIES MarcV1MSAINT GENIEZ D'OLT
23309h07'37''PEYRAT StephaneSEM
23409h09'30''GENEST SebastienSEMOPEM PONTHIERRY
23509h09'48''NASSIBOU StephanieSEFMIRIBEL LES ECHELLES
23609h10'29''ROBIC AnthonyV1MBEAUREPAIRE
23709h12'07''BLICAULT JeromeSEMCAPICTAVE
23809h33'45''LAGMOUCH SabriaSEFURBAN RUNNING
23909h33'46''TRUYENS ClaireSEFURBAN RUNNING
24009h39'03''ESPONA ChristineV1FTOULON SPORT NATURE 2
24109h39'04''RAVEL ChristelV1FTOULON SPORT NATURE 1
24209h44'50''ROBERT PascalV2MCAP BOLLENE
24309h46'01''PEINY LaurenceV1FESPRIT TRAIL ANJOU
24409h46'53''MAHOT DominiqueV3MCS PROVINS ATHLETISME
24509h50'34''DELGORGUE-LAUNAY StephanieSEFMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
24609h50'53''VILLET VeroniqueV2FTEAM TRAIL EVASIONS
24709h50'55''VILLET Jean-LucV2MTEAM TRAIL EVASIONS
24809h53'04''LE GUERNIC GwenaelV1MA2 RUNNING BORDEAUX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !