Classement de Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2016

Voir la fiche de la course : Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes du 13/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'44''KIPCHIRCHIR ElishaSEM
202h11'14''KIMUTAI FelixSEM
302h12'26''MENGISTU AzmerawSEM
402h12'39''SUGUT HenrySEM
502h13'14''MACHICHIM NixonSEM
602h17'15''KIPLAGAT StephenSEM
702h18'57''KIPLAGAT EliudSEM
802h34'15''ROTA SYLVAINSEMSAPEUR POMPIER HAUTE SAVOIE
902h35'09''DELOGE JEREMYSEMMAUBEUGE MARATHON
1002h37'35''DELAFENESTRE DAVIDSEMUSC SEPTEMES
1102h37'55''TILAHUN BirukSEF
1202h38'08''SCHUMI BRUNOSEM
1302h39'17''MEINZER STEFANV1M
1402h39'41''HERVE FABRICEV1Mpass running
1502h40'43''FREGIERE ALEXANDREV1M
1602h40'45''GIGANT ALEXISSEMASPTT NICE
1702h40'53''MONIER FREDERICSEMSCO STE MARGUERITE
1802h40'55''MOULAI JEREMYSEMCMI
1902h41'12''MULET SEBASTIENSEM
2002h41'29''ZAHARA KedirSEF
2102h41'35''GOUBERT DAVIDV1MCA VILLENAVE D'ORNON
2202h42'03''QUARESMA STEPHANEV1MEntente Poitiers Athletisme 86
2302h42'08''MACEDO BRUNOSEM
2402h42'16''MARC ANTHONYSEMEntente Ouest Lyonnais
2502h42'31''PEICLE ROMAINSEMAMADEUS
2602h42'34''MATHIEU STEPHANEV1M
2702h42'38''MURIGI LucySEF
2802h42'38''MARC CHEVALLEYSEM
2902h43'43''GAYOL FREDERICV1M6003
3002h43'46''ELEOUET JULIANSEMAstre creillois
3102h44'37''SIMONCINI ERICV1M
3202h44'49''LEFAUCHEUR ANTHONYV1MLUCCIANA TRIATHLON CORSICA
3302h45'00''CHARTON JEROMEV1MLucciana athetismu
3402h45'02''MACCIO MAXIMILIENV1MTeam Provence Endurance
3502h45'13''DESCHAMP FREDERICV2MEARP
3602h45'32''COSTANTIN JEAN-PIERREV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
3702h45'44''VLAD VICTORV2MExplore Travel Romania
3802h46'05''VILLY RONALDSEMOm Athletisme
3902h46'07''LECANU ANCELOTSEMASPTT NICE
4002h46'22''AMOUROUX NICOLASSEM
4102h46'22''ROY GAGNON SEBASTIENV1M
4202h46'54''GATINEAU VINCENTSEM
4302h47'22''SANCHEZ LAURENTV1M
4402h47'33''LE GALL BRIEUCSEMCACL
4502h47'37''NICOLL KEITH EDV2M
4602h47'39''DESCHAMPS OLIVIERSEM
4702h47'40''COIC ALAINV1MEPM Athletisme
4802h47'54''MAGNIEN CEDRICSEMMenton Marathon
4902h48'04''CHALIER GILLESV1Mbipedes de la vaunage
5002h48'08''PETERSEN RASMUSSEM
5102h48'18''VAN HAVERBEKE CHARLESSEM
5202h48'29''HERZET DominiqueV2M
5302h49'06''PLESSIS HUGUESV1MASPTT NICE
5402h49'28''CINARELLI DANILOV1M
5502h49'41''COTIN DAVIDV1MENENTE NORD ANJOU
5602h49'42''FOUQUET BRUNOV1MERA Antibes
5702h49'42''BUFFET NICOLASSEM
5802h49'52''NASSOURI MOHAMEDV2M
5902h49'54''ALTHEY CHARLESV1MASPTT ANNECY
6002h50'01''ASCHAN ERIKV1M
6102h50'04''BREHM OLIVERV1M
6202h50'10''SCHRAPP NICOLASV1MPerols Footing
6302h50'11''HIRTZ VINCENTV1MCOLMAR MARATHON CLUB
6402h50'16''DE SOUSA JEROMEV1MS
6502h50'29''BALLING LONEV1F
6602h50'33''YAKOVLEV SERGEYV1M
6702h50'45''BILLET MARTIALV1M
6802h50'54''BALESTRA NICOLASSEM
6902h51'11''GRANDJEAN SEBASTIENV1M
7002h51'11''FABRE MARCSEM
7102h51'20''BASTIN ALEXANDREV1Masvel triathlon
7202h51'21''VERRE EMMANUELV1M
7302h51'26''BETTACHE ABELV2MESPERANCE ANTIBES
7402h51'37''CARRUBBA SALVATOREV2MVTCA FALCK
7502h51'42''WEINBRENNER CHRISTIANV2MDAC REIMS
7602h51'54''MARTEL FRANCKV1M
7702h51'56''GIL RENAUDV1M
7802h52'09''DULBECCO MASSIMOV1M
7902h52'16''ZANATTA MASSIMOV1M
8002h52'31''VEYRIER CHRISTOPHESEM
8102h52'41''PEYRONEL FRANCKV1MSEMAC
8202h52'45''GUYARD BAPTISTESEMTriathlon du Pays Grassois
8302h52'47''BENGTSSON ANTONSEM
8402h53'09''LECOMPTE JEAN FRANCOISSEM
8502h53'10''FROLANDER THOMASV1MSOAM
8602h53'11''SADLER PAULV1M
8702h53'37''PICKELNER ThomasSEM
8802h53'37''MONTAMAT JEAN-ROCHV2M
8902h53'47''NOSOV ANDREYSEM
9002h53'49''LABARTHE-PIOL BENJAMINSEM
9102h53'49''GENTILINI DAVIDV1M
9202h53'50''JOHNSTON SCOTT PAULSEM
9302h53'50''GENIN SIMONSEM
9402h53'54''BRUNOT YOANNV1MSkwal'athlon
9502h53'54''BELLEVILLE PHILIPPEV2M
9602h54'02''CHAUVIN CHRISTIANV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9702h54'04''TSOUBASSAKA ANTONYSEMBoost Jaures
9802h54'05''BESSAA MEBAREKV2MTMT
9902h54'05''VOGT PIERRE-ELOIV1M
10002h54'06''GILLODTS ISABELLEV1FCACB
10102h54'17''SANDON GERMAINV1MEARV
10202h54'19''ESCUAIN GREGORYV1M
10302h54'19''LEBRET SYLVAINV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
10402h54'19''GOMERIEUX ERICV1MDAC Reims
10502h54'23''GUICHON RONANSEMALB ATHLETISME 35
10602h54'29''REGHEM FRANCOISSEMWILD TEAM TRIATHLON
10702h54'34''VANEL DANIELV1MFAC
10802h54'36''BANDIERA ROBERTOSEM
10902h54'37''PATELL THIBAUDSEM
11002h54'45''SUEUR LOICV1M
11102h54'55''MAZHOUD MOUNDJIV2MS
11202h55'02''CLARI ALESSANDROV1M
11302h55'12''BREZARD DOMINIQUEV2MES BLANQUEFORT
11402h55'18''VENNE NICOLASV1M
11502h55'20''GAUTHIER AURELIOESM
11602h55'23''FILER CHRISSEM
11702h55'26''TETART VIVIENSEMAC AUDOMAROIS
11802h55'26''DIVE FREDERICSEMACAUDOMAROIS
11902h55'35''BOUETARD LUDOV1MTriathl'Aix
12002h55'37''BOURGOUIN JEREMYSEMAMADEUS
12102h55'44''ROCHA MICHAELSEM
12202h55'58''HARBONNIER ALOYSESM
12302h56'06''KORICHI FATIMASEFOm athletisme
12402h56'06''STAS JOHANV1M
12502h56'06''FRAJTAG PAVELV1M
12602h56'09''ALSAKER MAGNUSSEM
12702h56'11''MARTIN CONNORSEM
12802h56'11''VAN CAUWENBERGHE CHARLESSEM
12902h56'22''VERMEESCH NICOLASSEMfoulee Salonaise
13002h56'24''PELLISSIER BASTIENV1M
13102h56'25''BRUNELLE FREDDYV1M
13202h56'25''COLLADO FREDERICV1M
13302h56'28''POURCHOT HERVEV1MOM ATHLETISME
13402h56'29''MERZ ANDRESEMANTIBES TRIATHLON
13502h56'32''OTT XAVIERV2Mvafa
13602h56'33''BONIZZI LUCIANOV2M
13702h56'39''TEROL STEPHENSEM
13802h56'44''REGNAULT ALAINSEMACSFP
13902h56'45''PRADEAU GREGORYV1Mcanal 43
14002h56'52''BOROWSKI SZCZEPANSEM
14102h56'54''VIENI STEFANOV1M
14202h56'58''LEBRETON VINCENTV1MEA MONDEVILLE HEROUVILLE
14302h57'00''LEY ANTOINESEMTeam ibex
14402h57'02''JAOUEN BRUNOV1M
14502h57'04''CHELLES JEAN-PASCALSEMstade laurentin athletisme
14602h57'08''GASTALDI BENJAMINSEM
14702h57'17''NADALIN JEROMEV1MUA Tarbes Triathlon
14802h57'20''RYAN CHRISSEM
14902h57'21''PEREZ RAULV1M
15002h57'23''COLOMBO STEFANOV1M
15102h57'23''SAGNET CHRISTIANV1MClermont Sport Endurance
15202h57'26''TRISCORNIA DAVIDV1M
15302h57'27''JALON SEBASTIENSEMCourir en Pays de Grasse
15402h57'28''BELLMANN KAISEM
15502h57'29''AUGAIS BENJAMINSEMTCM12
15602h57'30''MUTZIG PHILIPPEV2MASL LA ROBERTSAU
15702h57'32''TITRAN OLIVIERSEM
15802h57'33''ABALLEA CHRISTOPHESEM
15902h57'34''REBUFFEL FREDV2MTRISTARS DE CANNES
16002h57'35''LAPPARRA SEBASTIENV1MAS CREDIT FONCIER
16102h57'37''GANDJIZADEH PAYAMSEMNTC
16202h57'37''SERENO SEBASTIENSEMGSEM tri
16302h57'37''LIDVING TOBIASSEM
16402h57'41''MANTONI TUEV1M
16502h57'42''GIRAULT EMMANUELSEM
16602h57'47''MAREC ALAINV2M
16702h57'49''LEMENAGER ALEXANDRESEMac avranches
16802h57'51''GENESTE ETIENNEV1MONN
16902h57'54''DRUAIS JEANSEM
17002h58'06''DELUCINGE SEBASTIENSEMEC SARTROUVILLE
17102h58'15''BENARD ARNAUDSEMTRISTARS CANNES TRIATHLON
17202h58'21''ROBIN MICKAELV1MASC Saint Barthelemy
17302h58'22''ESPINOSA FLORIANSEM
17402h58'24''PAVOT MARCSEMAmadeus
17502h58'27''LANGLOIS HERVEV2MVal de Reuil
17602h58'27''COLOMBET ALAINV2Mcourir en emblavez
17702h58'28''FABRE DANIELV1M
17802h58'33''TISON HADRIENSEMgranville ac
17902h58'36''SOLA JULIENSEMSTE MAXIME ATHLE
18002h58'39''PERON ETIENNESEM
18102h58'41''HERRERO ERICSEM
18202h58'41''FOMALONT PAULV1M
18302h58'43''HIRTZ FRANCKV1M
18402h58'44''GAYRAUD ROMAINV1MGUC
18502h58'44''BLONDET FABIENSEMAMADEUS
18602h58'44''SKOBLIKOV YURYV2M
18702h58'45''DREZET THIERRYV2M
18802h58'46''RIBAULT MATHIEUV1M
18902h58'48''CASTREJON PASCALSEMACN Anduze
19002h58'50''BESENVAL JAMESV1M
19102h58'50''MARTINIE BRUNOV2M
19202h58'51''LECERF GUILLAUMEV1M
19302h58'51''SCARSI STEPHANV1M
19402h58'52''ADAMS ANDREWV2M
19502h58'54''BABENKO DENYSSEMKM Running Club
19602h58'54''CHEMINEAU YVESV2M
19702h58'56''FERRIEN FREDERICV2MAC montesson
19802h58'57''VIEY MARTIALSEM
19902h59'02''MATTIGHELLO LUCASEM
20002h59'03''BARBIER ALEXANDRESEM
20102h59'04''TENAS OLLER NURIASEF
20202h59'04''THIOUX STEPHANEV2MUSA Caisse des depots
20302h59'08''RODRIGUEZ THIERRYV1MSTADE LAURENTIN
20402h59'09''DELLA BOSCA STEFANOV1M
20502h59'11''COLLOT FRANCKV1MDAC REIMS
20602h59'12''EPIS GUILLAUMEV1M
20702h59'13''COME NICOLASV1MOGN Triathlon
20802h59'14''ALBERTONI DANILOV2M
20902h59'18''GOTZ BOV1M
21002h59'19''PRIMAUX THIERRYV2MAvec
21102h59'19''CORTICELLI MASSIMILIANOV1M
21202h59'24''FABRESSE LAURENTSEM
21302h59'25''KUNCA LOICV1MVTCA FALCK
21402h59'26''DAMPIERRE EDDIESEM
21502h59'27''JERKDAL MARTINSEM
21602h59'30''HUMBERT ARNAUDV1M
21702h59'33''SEGERSTRM JOHANSEM
21802h59'33''CONTE GREGORYSEM
21902h59'34''DUMETZ FRANCOISSEMTouquet Opale Athletisme
22002h59'37''HARICOT FABIENV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
22102h59'37''SQUINTANI GIACOMOV1M
22202h59'38''SEBIA KAMELV2M
22302h59'41''JENSEN JENSV1M
22402h59'42''NICOLAS SEBASTIENSEM
22502h59'42''PICARD CYRILSEMA3 TOURS FREE RUN
22602h59'46''MORVAN ChristopheV1M
22702h59'51''PAEZ SEBASTIENSEM
22803h00'02''GROENNEGAARD MARIEV1F
22903h00'04''DUFOUR CHRISTOPHEV1M
23003h00'09''MORGAND LOICSEM
23103h00'14''AVENZA JONATHANSEM
23203h00'18''ENGEL OLIVIERSEMAAA DU LYONNAIS
23303h00'20''CHAMBE CLEMENTSEM
23403h00'25''BLOQUET STANISLASV1MAC OUTREAU
23503h00'27''FOURNIER MARCV1MCOV
23603h00'29''BERGONNIER GAELV1MASSP NICE
23703h00'35''GUERRE FREDERICSEM
23803h00'39''LE MARREC BRUNOV1M
23903h00'40''JACQUET SEBASTIENSEMUS Cagnes Triathlon
24003h00'46''PETTERSSON ANDREASV1M
24103h00'47''BOILEAU JOHNV1M
24203h00'54''BRETON GAETANV1M
24303h00'56''LOPEZ PIERRESEM
24403h01'01''SIMEANT THIBAUTSEMASPTT Annecy
24503h01'05''HEDBERG JOHANSEMJohan Hedberg
24603h01'18''MINA PIERRESEMAAA DU LYONNAIS
24703h01'19''PATZAK MICHAELV2M
24803h01'22''BRELY JULIENV1MChambery Triathlon
24903h01'25''POULENARD SEBASTIENV1Mmacadam 07
25003h01'28''BESSETTES LAURENTSEMRognac Athletic club
25103h01'30''VINEL SEBASTIENV1M
25203h01'32''JUVENELLE ALLISTAIRESEMUST
25303h01'35''BOURGAIN SEBASTIENV1MAC OUTREAU
25403h01'36''DELPHIN ALEXISSEM
25503h01'41''NIGAUD DAVIDV1M
25603h01'55''PROD'HOMME SIMONSEM
25703h02'13''ALBERTINI ERICV2M
25803h02'19''BALZOLA CARLOMARIASEM
25903h02'21''PAEZ LUCASSEM
26003h02'24''GEVAUDAN FREDERICV1M
26103h02'29''NAVILLE OLIVIERV2M
26203h02'32''GUILLAUME JEAN-PHILIPPEV1M
26303h02'33''HUBACHER ERICV2M
26403h02'33''KAHN SEBASTIENSEMAAA DU LYONNAIS
26503h02'35''DEPANNEMAECKER ERICV1M
26603h02'38''CHEREL DAVIDV1M
26703h02'40''BEVACQUA JOSEPHV1M
26803h02'53''JASPAR JULIENSEM
26903h02'58''VAN OOSTRUM CHRISTIANSEM
27003h03'00''MONTMAGNON HERVEV1Mmacadam07
27103h03'07''SEIBERT HARALDV2M
27203h03'09''ROUINVY JULIENSEMPLM Conflans
27303h03'12''BRIANT GEOFFREYV1MAC ARPAJONAIS
27403h03'19''ZAWIERTA MORGANESEF
27503h03'37''WALLACH MARCSEMEA CENTRE ISERE
27603h03'44''CARNET BRICESEM
27703h03'47''POIRIER ARNAUDSEMUSM VIRE
27803h03'49''CHAROY XAVIERV1M
27903h03'57''CRUZ JOAOV1M
28003h04'02''OPSAHL ELISE HAYV1F
28103h04'02''PENSEC CHRISTOPHEV1M
28203h04'18''PINNETERRE VINCENTSEM
28303h04'18''SORIN YANNICKV2M
28403h04'30''SKOGAR MARTINSEM
28503h04'32''NIEZ LENAICSEM
28603h04'34''PIERREJEAN AURELIENV1MAS Monaco Triathlon
28703h04'34''BLUMENFELD STEPHANESEMAS MONACO TRIATHLON
28803h04'34''APPENDINO ANDREASEM
28903h04'41''BENHAIJ NabilSEMStaRT
29003h04'42''D ARGY KEVINSEM
29103h04'50''ESMSERLI MARCV1M
29203h04'53''PERISSET LAURENTSEMFooting Club Lausanne
29303h04'56''BARRAZ ADRIENESMAS MONACO TRIATHLON
29403h04'58''BENEL JEREMIESEMGSEM TRI
29503h05'02''SILLAC ANTOINEV1MACEP
29603h05'09''JOURDAIN EMMANUELV1M
29703h05'16''DAIX PASCALV1Mval d'europe athletisme
29803h05'23''SABLE JEREMYSEMERAA
29903h05'24''GIORGI BERTRANDV1M
30003h05'28''BOUCHET GERALDV1Mfontanil triathlon
30103h05'29''ATTIA EZZEDDINEV1MTristar
30203h05'34''NICOLLE MATTHIEUSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
30303h05'35''LACOUR DAVIDV1M
30403h05'35''PETRUT ADRIANV1MExplore Travel Romania
30503h05'37''HUBERT GAELSEMSALON TRIATHLON
30603h05'39''CHAVANY MANUSEMLes Copains d'Abord
30703h05'43''HECAMP WILLIAMSEMANTIBES TRI
30803h05'48''PURANEN TIINAV1F
30903h05'51''DEGOUZEL JEAN-YVESV1MCHALON TRIATHLON CLUB
31003h05'55''PEREIRA AUGUSTOV1MGrand Chalon Athletisme
31103h05'57''ARNOULT FREDERICV1MCA COMBS
31203h06'01''SAVY CEDRICV1MUA SOCIETE GENERALE
31303h06'10''PUPKOWSKY ALAINV2MAFCF ALSACE
31403h06'14''DIAMOUGUE AMADOUV1M
31503h06'14''BAISSUS ERICV1M
31603h06'15''PAMPHILE SEBASTIENV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
31703h06'16''MAILLARD BRICESEMAS CFF
31803h06'26''TUTTOILMONDO HENRIV2M
31903h06'29''KOKTA VICTORV1M
32003h06'29''GIORDANO ALBERTOV2M
32103h06'30''HAUDEBERT JEAN-PHILIPPEV1MCA BALMA
32203h06'30''ASCHEHOUG MARCV1M
32303h06'33''PYYSALO RAIMOV2M
32403h06'38''MILLIS ANDREWV2M
32503h06'43''BERNE PIERREV2MAS MONACO TRIATHLON
32603h06'45''ROCHE IANV2M
32703h06'45''DUSSART DANYV1MCE CLINIQUE SAINT GEORGE
32803h06'46''DREAU JEAN-YVESV1MAS POMMERET
32903h06'46''BRUN JEAN ANDRESEM
33003h06'47''MAILLY JEAN FRANCOISSEMAMADEUS
33103h06'48''VIDAL VINCENTSEM
33203h06'49''VENTURINI BRICESEMbrice venturini
33303h06'49''FAVROUL STEPHANEV1M
33403h06'53''BOUDIER LEONARDSEM
33503h06'58''HAMEL VINCENTV1MRG Triathlon im Malcolm
33603h07'01''DUBOIS JULIENSEMUs Cagnes Triathlon
33703h07'03''MONNET LILIANV1M
33803h07'04''PONS ADRIENSEM
33903h07'10''KRAMBERGER-KAPLAN ERNESTV2M
34003h07'11''HUERTAS SIMONSEM
34103h07'11''HIEBEL FREDERICV1MStade Laurentin Triathlon
34203h07'18''RAZAFINDRALAMBO STEPHANEV1M
34303h07'21''RAMBAUD STEPHANESEMTTR
34403h07'27''PLAQUIN PIERRESEMDUC TRIATHLON DRACENIE
34503h07'28''MARCELINO CHARLES-EDOUARDSEM
34603h07'29''MICHON XAVIERSEM
34703h07'38''LEFEVRE FABIENSEMLa Roche Vendee Triathlon
34803h07'41''HAAPASALO HEIDIV1F
34903h07'55''LINDBLOM PERSEM
35003h07'56''BROCHIER LAURENTV1M
35103h08'05''VIGUIER ALAINV2MVEDAS ENDURANCE
35203h08'05''CHARDON AURELIENV1MAurelien CHARDON
35303h08'06''SIHVER WILLIAMESM
35403h08'09''HELSTROFFER MATHIEUSEM
35503h08'12''MARTIN REMYSEMUs Cagnes Triathlon
35603h08'13''MARIETTE CEDRICSEMMariette
35703h08'16''LEROUX SIMONSEM
35803h08'21''GONDOUIN PASCALV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
35903h08'22''COUTURIER FRANCKV1M
36003h08'24''REEDTZ ESPENV1MReedtz
36103h08'24''VALLICELLA ZENOV2M
36203h08'26''RIVOIRE XAVIERV1M
36303h08'26''JUNIUS ARNAUDSEM
36403h08'28''PARENT MATHIEUSEM
36503h08'28''LUCAS CYRILLEV1MTTR
36603h08'30''CALLERI STEPHANEV1MEsperance Antibes
36703h08'36''BENGTSSON TOMASV2M
36803h08'40''BOUCKNOOGHE BENJAMINV1MASP Lesaffre
36903h08'40''LE CORRE ALAINV1M
37003h08'40''ALISI GUILLAUMESEM
37103h08'40''HERMAN MORGANNSEMusm vire
37203h08'41''MAYANS GEOFFREYSEM
37303h08'43''FAYOLLE NICOLASSEM
37403h08'47''MERLOT EMMANUELSEMRILLIEUX TRIATHLON
37503h08'49''PELLEN THIBAULTSEM
37603h08'54''OLMI MAURIZIOV2M
37703h08'55''SERRAT FREDERICV1MAc Cannes*
37803h08'56''ORTENZIO NICOLASSEMcourtforest
37903h08'57''GIRON KEVINSEM
38003h08'58''BRNER THOMAS THELLERSENV1M
38103h08'58''MERLO LAURENTSEM
38203h09'00''VIGLIANO LAURENTV1M
38303h09'02''LEROUX JEREMYSEM
38403h09'06''SPOHN MICHAELV2M
38503h09'06''PESEK JIRISEM
38603h09'18''PERRET OLIVIERV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
38703h09'23''LPARE RICKARDSEM
38803h09'26''BAKHTIAR ABDELMAJIDV1M
38903h09'26''MOUFFOK SAMIRSEM
39003h09'32''HJER ANDERSV1M
39103h09'36''DHONDT DAVIDV1M
39203h09'39''VIGNEAU BENOITSEM
39303h09'39''O'CONNELL NEVILLEV1M
39403h09'42''HUVELLE VINCENTV1MFaucigny Athletic Club
39503h09'44''MAUPONNE XAVIERV1M
39603h09'46''BIZ MICHAELV1MTL59
39703h09'53''COLLE ARNAUDSEM
39803h09'54''GARNERO BENOITSEM
39903h10'06''LE GARFF BRUNOV1M
40003h10'08''LAURENT QUENTINSEM
40103h10'09''VINESIA CORRADOV2M
40203h10'15''LOZOVOY ALEXEYSEM
40303h10'19''BUAT ANTOINEV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
40403h10'20''AUSSEL PIERRE-MICHELV2MPass running
40503h10'21''O'HARA JAMESSEM
40603h10'22''BOUVIER LILIANV1M
40703h10'24''AUBRY JEAN-MICHELV1M
40803h10'28''BETOU FREDERICV1MA VALLEE DU GAPEAU
40903h10'28''SOUALAH RADHOUENSEM
41003h10'29''SCHEIP THOMASV1M
41103h10'31''RESTOUX YONNICKV2MYonnick Restoux
41203h10'43''FRIEDMANN JEROMEV1MDacReims
41303h10'44''ROSENSTEIN FREDERICV1M
41403h10'44''GUNTHER JEAN-FRANCOISSEM
41503h10'47''TISSOT YVANV2M
41603h10'48''OTA SYLVAINV1MDEPARTEMENT 06
41703h10'49''CARMAGNOLLE JEREMYSEM
41803h10'49''COLLIN JEAN-CHARLESSEM
41903h10'49''BULIT EMMANUELSEM
42003h10'53''CLERC LAURENTV1MAS Cheminots Metz
42103h10'54''DESCHAMPS THIERRYSEM
42203h10'54''MONACO PATRICKV2M
42303h10'55''BROITMANN SYLVAINV1M
42403h11'00''BETRISEY MATHIASSEM
42503h11'01''ATNASHEV MARATV1M
42603h11'03''HANSEN KENNV1M
42703h11'03''GEORGES FRANCOISV1MASOA
42803h11'13''MINALI BELLA JEAN-PAULV1M
42903h11'14''ULANOV DANILSEM
43003h11'15''THOMAS BAPTISTESEM
43103h11'16''MARQUES JUANV1M
43203h11'17''KERVEILLANT HERVEV2MCAB PONT L'ABBE
43303h11'21''WILLUMSEN HENRIKV1M
43403h11'21''WILLUMSEN KRISTIANSEM
43503h11'21''FERNANDES PASCALV2M
43603h11'21''DOUMA WIMSEM
43703h11'22''LISNARD DAVIDV1MAC CANNES
43803h11'32''VAGELJ RENATAV1F
43903h11'33''MINARD MATTHIEUV1MAC Outreau
44003h11'33''HOUARA STEPHANEV1MCANAL 43
44103h11'40''PETROFF NICOLASV1M
44203h11'44''SEHERMAN LIONELV2M
44303h11'48''MONTUORI DAVIDESEM
44403h11'48''TAMAI GRAZIANOV1M
44503h11'51''BEIL LAURENTV1M
44603h11'57''DART ANASSISEM
44703h11'57''MAUREL ROMAINESMVILLE DE NICE METROPOLE
44803h11'57''COMMODO ANTONIOV2M
44903h12'00''PAYEN CASSANDRESEF
45003h12'04''SINTIVE FREDERICSEM
45103h12'04''DEVULDER FREDERICV1M
45203h12'05''DAVID STEPHANEV1M
45303h12'06''DESACHY DAVIDV1MAC OUTREAU
45403h12'08''CHARROIN VINCENTV2MAAA DU LYONNAIS
45503h12'12''MICOUD STEPHANEV1M
45603h12'12''MONIN EtienneSEM
45703h12'14''GRONEMEYER SEBASTIANV1M
45803h12'17''OSZACZKI GEZASEM
45903h12'18''MARTIN MICHAELV1MVirbac
46003h12'18''BOVINA MICHELEV2M
46103h12'19''MEHU JEAN-PHILIPPEV2MASFONTAINE
46203h12'19''FEIT NICOLASV1MAS Monaco triathlon
46303h12'21''DAGOURET JEREMIEV1MCA PLASSAC
46403h12'32''JACQUEMIN DAVIDSEM
46503h12'33''LEDRU CHRISTOPHESEM
46603h12'34''GUINARD PHILIPPEV1MAS POMMERET
46703h12'34''MEJRI MICHELV2M
46803h12'35''VISENTIN NICOLASSEM
46903h12'36''BOUDIN CHRISTOPHEV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
47003h12'43''PONCELET SYLVIANEV1FADCLoches
47103h12'43''MASERA CHRISTIANV2MTobesport
47203h12'48''VERDIER YANNV1MYann Verdier
47303h12'48''DE MONTBEL HUGUESV1M
47403h12'49''DRIUSSI LUCASEM
47503h12'50''BROUSTE-VINCENT FABIENSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
47603h12'51''CLAPIER FREDERICV1M
47703h12'54''SAMSON CHRISTOPHEV2M
47803h12'56''PELLAN FREDERICV1MFree iron team
47903h12'56''BOMERE KURTV1M
48003h12'57''FENZL HARALDV2M
48103h12'58''FERRARA JOELSEM
48203h13'01''CROCHET AURELIENSEM
48303h13'08''ZIVS OLEGSSEM
48403h13'09''GORBACHOV MYKOLAV1M
48503h13'13''LE NEVE ERICV2M
48603h13'13''KRIZMAN LEOV2M
48703h13'14''COUVREUR DENISSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
48803h13'15''NORMAND FABRICEV2M
48903h13'17''GREE JEAN MARIEV2MCAVIGAL NICE TRIATHLON
49003h13'19''BLANC GONNET OLIVIERV1M
49103h13'20''FONTAINE NICOLASSEMAc Outreau
49203h13'20''DE ROFFIGNAC OLIVIERV1M
49303h13'21''MASTIA LUCIENV1MMAUBEUGE MARATHON
49403h13'21''BASSO CLAUDEV2Monn
49503h13'22''JORDAN ANDREASV1M
49603h13'23''HARIS ROMAINV1M
49703h13'24''LAPOUBLE JULIENSEM
49803h13'26''BERMEO ANDRESSEMMA2M
49903h13'27''LION GUILLAUMESEM
50003h13'27''END RENAUDSEM
50103h13'28''HASARD DAMIENSEM
50203h13'28''DOS SANTOS ANTONIOV2M
50303h13'31''KONQUI LAURENTV2M
50403h13'32''MOREAU CHRISTOPHEV1M
50503h13'32''CILLI FABIOV1M
50603h13'32''VIGOUROUX FRANCOISSEM
50703h13'35''GUILLOT WILLIAMV1Mcoureurs de fond deolois
50803h13'39''ROCHE STEPHANEV1MNogent solidarite triathlon
50903h13'40''BAECKSTROEM JONASV1M
51003h13'41''COUVERT DAVIDSEM
51103h13'42''ROQUART STEPHANEV1M
51203h13'42''TOMAS OLIVIERV1M
51303h13'43''HETTAK JEAN-MICHELV1M
51403h13'47''GRIFFE LUDOVICSEM
51503h13'51''MOISAN CHRISTOPHESEM
51603h13'54''MATEI CRISTIANV1MExplore Travel Romania
51703h13'56''GOMME PATRICEV2M
51803h13'57''MANNIX JACOBV1M
51903h13'58''SENECHAL SEBASTIENV1MAC OUTREAU
52003h14'00''GRUEL CHRISTOPHEV1MEscapade Malestroit
52103h14'02''MANNIC CELINEV1F
52203h14'02''DESCAMPS ERICSEMVILLE DE NICE METROPOLE
52303h14'06''DENUIT PATRICKV1Mcourtforest
52403h14'08''DOS SANTOS YOHANNSEM
52503h14'14''DUTTO MASSIMOV1M
52603h14'14''GNAEDINGER WALTERV3M
52703h14'17''GRANGETTE SYLVAINSEM
52803h14'17''BERNTSEN ALEXANDERSEM
52903h14'22''LEMAITRE MARCV1M
53003h14'23''CAVALHEIRO LUISV2M
53103h14'23''BOSSI ANTONIOV1M
53203h14'25''GAROSCIO JEROMESEM
53303h14'26''BULANCEA CATALINSEM
53403h14'27''PEZAKU GESIMV3M
53503h14'28''BERUJON EMMANUELSEM
53603h14'31''GODILLON THIBAUTSEM
53703h14'32''GIANNINI STEPHANEV1M
53803h14'32''SEHOHAT ROEESEM
53903h14'32''DECAUX SEBASTIENV1M
54003h14'33''HEIKKINEN TOMMIV1M
54103h14'34''GATTO THOMASSEM
54203h14'36''GAMET DOMINICSEMMJC Plan-de-cuques
54303h14'37''FERIR CHRISTOPHEV1M
54403h14'38''GAUTIER ALAINV1M
54503h14'38''ERNE DOMINIKSEM
54603h14'38''CHIRON NICOLASV1MTOULOUSE TRIATHLON
54703h14'40''DUVERGER LAURENTV1M
54803h14'42''HASOON YOANSEM
54903h14'42''DUMONT WILLIAMSEM
55003h14'43''GOTER FRANCKV2M
55103h14'43''GERARD NICOLASSEM
55203h14'44''COLPAERT TOMV1M
55303h14'45''DORE PIERRESEMDSBR
55403h14'45''UNGER JOHANV2M
55503h14'46''GAUCHERAND ROMAINSEM
55603h14'46''MOLYNEUX GRAHAMV2M
55703h14'46''RASTELLO THIERRYV2Mus cagnes athletisme
55803h14'49''MADOUAS PHILIPPEV2M
55903h14'49''SAINT SULPICE ARNAUDV1M1004
56003h14'50''LEPAGE LUDOVICSEMCourir pays de grasse
56103h14'50''PENIN ETIENNESEM
56203h14'53''PERBOST PHILIPPEV2M
56303h14'56''GROSSMANN CRISSEM
56403h14'56''MARINO GIANLUIGIV1M
56503h14'58''BLOT BRUNOV2MAL BOUGUENAIS
56603h15'00''GINOUVES AMANDINESEFVirbac
56703h15'00''DENIS GuettierV1M
56803h15'00''CARLIER JULIENSEMASPTT NICE
56903h15'02''PICHON CHRISTOPHEV1M
57003h15'03''LECRENAIS LUDOVICSEM
57103h15'03''SEIGNARD JEAN-FRANCOISSEM
57203h15'05''RUBINO RUELLOV1M
57303h15'07''TORRE CHRISTIANV2MBLAUSASC TRAIL
57403h15'09''DUPUTEL ERICV1M
57503h15'09''BRUNO SDOVCV2M
57603h15'10''RAULT EMMANUELV1Mtoulon triathlon
57703h15'11''SALINGUE ETIENNEV1MOLYMPIC NICE NATATION
57803h15'12''SUPERBO FRANCOV3M
57903h15'12''SOFTLEY ROWANSEM
58003h15'12''DUBUC THIERRYV2MClub BPC Nancy
58103h15'12''LUMIA JANNEV1M
58203h15'13''LENGAGNE YOHANSEM
58303h15'20''SCHULTZ-LORENTZEN TOVEV2F
58403h15'23''MASSIN BAPTISTESEMVelay Athletisme
58503h15'25''CALIXTE JEAN-PHILIPPEV1M
58603h15'25''PHILIPPOT BRUNOV2MNSTT
58703h15'26''WOUTERS GUILLAUMEV1MBeaulieu Endurance et Coaching
58803h15'26''LANOY LUCV1MAc Cannes*
58903h15'32''COLLARD CHRISTIANSEMSobhi Sport
59003h15'34''DEGOUTTE - FONDATION UNICE AURELIENSEM
59103h15'34''FERRY FABRICEV2M
59203h15'35''LYNEN PETERV2M
59303h15'37''DUCLOYER VINCENTV1M
59403h15'40''KIMBERLEY JAMESV1Mantibes
59503h15'41''GARNIER CEDRICSEM
59603h15'42''DELAY SOPHIEV2FASUL BRON
59703h15'43''DOMEJEAN HUGOSEM
59803h15'44''DJENAYAH MEHDIV1M
59903h15'45''BARDIOT ARNAULTV1M
60003h15'46''HURSTEL OLIVIERV2MSCO Ste Margueritte Marseille
60103h15'47''SATARAD FLOREV1FATHLE 91 - Viry Chatillon
60203h15'47''POCHON GUYV2MGIEN ATHLE MARATHON
60303h15'49''FERIGO SebastienV1M
60403h15'50''BOUDET GARRIL LIONELV2MVILLE DE NICE METROPOLE
60503h15'52''CONSTANTIN ANA CRISTINASEF
60603h15'54''PARA-MEYERIE PAULSEMFontanil Triathlon
60703h15'58''HUGE-CHRISTENSEN THOMASV1M
60803h16'00''BLITZ FRAYRET CELINESEFSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
60903h16'05''RIHA AliV1M
61003h16'06''SBERRO YOHANSEM
61103h16'10''RINGUEDE OLIVIERV1MNEVOY RUNNING
61203h16'13''PIACENZA LUDOVICV1MTOULON TRIATHLON
61303h16'15''STEPIEN ANDRZEJSEM
61403h16'16''BRONDELLO JULIENSEM
61503h16'23''SERRIE EMMANUELV1M
61603h16'25''GHOUATI IDRISSEMVGA Saint-Maur
61703h16'26''SAUZE HERVEV1M
61803h16'26''KIRILOV MIROSLAVSEMTARNOVO RUN
61903h16'28''DAUBENFELD LAURENTV1M
62003h16'29''DUMAS FRANCOISEV2FALES CEVENNES ATHLETISME*
62103h16'30''GIMENEZ DOMINIQUEV2MASO ANTIBOIS
62203h16'33''ZENATI ZACCHARIASEMBLAGNAC SC
62303h16'36''PIERLUIGI BENJAMINV1M
62403h16'36''GENET EMILIENSEM
62503h16'36''HAMON BASTIENSEM
62603h16'36''CHAUVE MICHAELSEMChessy Triathlon val d'europe
62703h16'36''LEBRUN NICOLASV1Mrun&trail sospel
62803h16'37''MANCINI DOMENICOV2M
62903h16'38''FOURNIER VINCENTSEM
63003h16'38''PARMIGIANI ERICV2M
63103h16'41''DUVIGNEAU SERGEV1MUST
63203h16'42''LHOEST GREGORYSEM
63303h16'45''BUCHERT PIERREV1M
63403h16'51''WEISS STEPHANEV1M
63503h16'52''CORTI MATTEOSEM
63603h16'52''DARRIEUS JEROMEV2MParis Avenir Athletic
63703h16'52''LANTOINE REMYSEM
63803h16'52''HAMRI YAZIDSEM
63903h16'54''BROGGI ROSAV2F
64003h16'56''FOLEGATTI LUCAV1M
64103h16'56''DETAL THIBAUTSEM
64203h16'56''INACIO PATRICEV1M
64303h17'02''BAUMARD YOHANNSEMASEC LA POMMERAYE
64403h17'03''FATI FILIPPOSEM
64503h17'03''MATHIEU PIERRE-ANTOINESEM
64603h17'05''LOLAND OYVINDV1M
64703h17'08''CARTIER PASCALV1MCAP GARONNE*
64803h17'11''TRONCHETTI MICHELV2M
64903h17'11''LENTFER DANIELSEM
65003h17'12''BOLLENGIER ALEXISSEM
65103h17'14''DETAL LAURENTSEM
65203h17'15''BENGTSSON GORANV2M
65303h17'17''HBE TARMOSEM
65403h17'20''SETAN PATRICIAV2FGrac Nouzonville
65503h17'20''MOL SERGEV1M
65603h17'22''FLORIN ALEXISSEM
65703h17'25''ZUCCALLI CHRISTOPHEV1M
65803h17'25''BOLZONI GABRIELAV2F
65903h17'27''SEBIH YLIESSEM
66003h17'27''DEMOL GUYV3MUS Cagnes Triathlon
66103h17'28''WARIN KARINEV1F
66203h17'29''IUGOVICH OLIVIERSEMStade Laurentin Athletisme
66303h17'30''THIBOUT ALEXANDREV1M
66403h17'32''LEGRAND AGNESV2FUSMarquette
66503h17'34''BORZIG YANNSEM
66603h17'34''ALLIROT XAVIERV1MSAM
66703h17'37''LE GUELLEC LUDOVICSEM
66803h17'39''SANTOS-COTTIN FRANCKV2MCMI TULLINS
66903h17'40''ANGELESCU ADRIANV1MExplore Travel Romania
67003h17'47''GIRAULT FABIENSEM
67103h17'49''GULTRESA JOSEPV2M
67203h17'50''ERTL RAINERV1M
67303h17'51''CIUCIU PHILIPPEV1MOC GIF SUR YVETTE
67403h17'53''MALLET JEREMYSEM
67503h17'54''ASTRUC OLIVIERSEM
67603h18'04''MAMERI AREZKIV2M
67703h18'04''BORDJIHANE SAIDV2M
67803h18'05''GUILLEMOT JOANNESSEM
67903h18'05''SABRI ACHRAFSEM
68003h18'05''QUACH HIEN-THUANSEM
68103h18'06''CHMIDLIN STEPHANEV1MACR RAON L ETAPE
68203h18'08''PEREIRA ANTONIOV2M
68303h18'09''POGGETTI MICHELV2M
68403h18'10''COQUELET XAVIERV1MMACADAM 07
68503h18'14''SCHEJA CHRISTIANSEM
68603h18'14''PLOETNER KAYSEM
68703h18'16''VOMIERO PATRICKV3Mlons athletique club
68803h18'18''POINSIGNON OLIVIERSEM
68903h18'19''BOUVIER FLORENTV1M
69003h18'22''JEANGEORGES MICKAELSEM
69103h18'23''HUWYLER DANIELV2M
69203h18'23''MARCHAND PATRICKV3MLAC Evian
69303h18'26''VIVIEN JACQUESV1M
69403h18'28''MNNIG LAURENZSEM
69503h18'28''ZAHZAM NASSIMSEM
69603h18'28''VANHILLE NICOLASSEMVAFA
69703h18'28''LE DOZE STEPHANEV1MTriathlon Sannois Franconville
69803h18'29''ROUILLER BERNARDV2M
69903h18'31''GUILBAUD LAURENTV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
70003h18'31''DORLEANS HUGUESSEM
70103h18'33''COPPIN NICOLASV1M
70203h18'36''BRUN YVESV2M
70303h18'38''DA SILVA JOAQUIMV1MMACADAM07
70403h18'38''BICCHIERAI OLIVIERV1MGSEM TRIATHLON
70503h18'41''AKENINE JACQUESV2MCheesy Triathlon Val d'Europe
70603h18'44''BOUKHALFA ABDELHAFIDV1M
70703h18'45''WILMES CHRISTOPHEV2M
70803h18'48''FJELLDAHL STIGV1M
70903h18'50''MANCARDI CHRISTOPHEV1M
71003h18'51''QUEHEN MATTHIEUV1MAmadeus
71103h18'51''GROUARD JEAN-PAULV1M
71203h18'53''VANHERSECKE THOMASSEM
71303h18'54''GIBASSIER CLEMENTSEM
71403h18'55''CHAMPLON NICOLASSEM
71503h19'02''LASSALLE PASCALV1MAC OUTREAU
71603h19'03''GALFRE JEAN FRANCOISV1M
71703h19'07''MAHONY JOANSEF
71803h19'07''GELIO ERMANNOV1M
71903h19'12''MILENKOVIC PHILIPPEV2MBMA
72003h19'13''NORTIER THIERRYV1MPlanete Running And Walking
72103h19'14''LECOQ JORISSEM
72203h19'14''GICQUIAUD CHRISTOPHEV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
72303h19'15''VIDALINC GUILLAUMESEM
72403h19'16''RAMEN TEDDY TAMODEERENSEM
72503h19'17''BOUET REMYV2MChantilly Athletisme
72603h19'19''GRUNY MICHAELV1M
72703h19'20''DELLACHERIE EMMANUELV1M
72803h19'22''VALERO MARCV2M
72903h19'26''CRAIG DAVIDV1M
73003h19'29''TONDU JEREMIESEM
73103h19'30''DIDIER CHRISTELLEV1FA C CORTE
73203h19'30''BIAIS LAURENTSEM
73303h19'31''EISENHUT RAPHAELSEM
73403h19'31''BONARDO THIERRYV1M
73503h19'33''COURSIER JOCELYNSEMCOURIR A VAUVERT
73603h19'33''BUCZAK ANDRZEJSEM
73703h19'36''CIOLLARO ANIELLOV1M
73803h19'36''CASSISSA SIMONAV1F
73903h19'38''PIWINSKI OLIVIERV1M
74003h19'38''SEMYTH SUSANSEF
74103h19'40''PANNOCCHIA GINOV3M
74203h19'43''BELLONI FABIENV1MASPTT NIORT
74303h19'48''SAARINEN MAIJASEF
74403h19'49''NELKE MATTHIASV1M
74503h19'51''GIORDANO DAVIDV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
74603h19'52''STOESSEL THIEBAUDSEM
74703h19'54''GEORGE CEDRICSEM
74803h19'55''BAFFERT GILLESV2MVILLE DE NICE METROPOLE
74903h19'58''SAHLI AMIRV1M
75003h20'00''PETERS FRANSV1M
75103h20'01''GIULIANI SIMONAV1F
75203h20'01''DENEUX OLIVIERSEM
75303h20'02''BOURNE-CHASTEL BENJAMINSEM
75403h20'03''COLAS GERARDV2M
75503h20'04''VERFAILLIE STEFAANV2M
75603h20'04''MARGERY ERICSEMTCSQY
75703h20'05''MASSIEUX PIERRESEMpierre massieux
75803h20'05''LANGENBRONN JEAN-CLAUDEV3M
75903h20'09''SCHNEGG SERGEV2M
76003h20'11''PARRINI PIERLUIGIV2M
76103h20'12''WOLF JEAN LUCV1MOlympique Riorges
76203h20'13''LACHUER LUDOVICSEM
76303h20'15''LABROT SAMUELSEM
76403h20'20''WATTRELOT DOMINIQUEV2Mwingles athletic club
76503h20'20''OUHMID DRISSV1MAlligators
76603h20'24''DESROUSSEAUX DAVIDSEM
76703h20'24''BENOIT VINCENTV1MCroco
76803h20'29''TEROL OLIVIERV1M
76903h20'32''DAGATI ROBERTOSEM
77003h20'33''HIRTZ KATIAV1FUnitas Brumath Athle
77103h20'35''REGINARD NICOLASV1M
77203h20'36''PAVERANI PASCALSEM
77303h20'38''GAMBI PAOLOV2M
77403h20'42''ETTORE JEAN-RENAUDSEM
77503h20'43''FROMENTIN OLIVIERV1MReims triathlon
77603h20'44''KVAMME JENSEN ANDERSV1M
77703h20'46''RABEYRIN YVESV2M
77803h20'49''TIXIER ALEXANDRESEMTeam Fit Tri
77903h20'52''KYLKALLIO KALLEV2M
78003h20'53''CALANDRI DANIELESEM
78103h20'54''LIOTARD LAURENTV1MPortet Athletic Club
78203h20'54''PARKINSON SAMUELSEM
78303h20'56''GILDERNEW BRENDANSEM
78403h20'56''ANTOLINI BRUNOSEM
78503h20'57''VIELER JENSV2M
78603h21'00''BETHKE RICARDAV2F
78703h21'01''BERNE PHILIPPEV2MSAM
78803h21'02''JEFFREY NEILV2M
78903h21'04''MANGEONJEAN EDDYV2MMaguelone Jogging
79003h21'07''GREGORY YVESV2MAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
79103h21'08''KOZIOL NATHANSEMLes Alligators Seynod Triathlon
79203h21'10''SVENSSON BIBBIV2F
79303h21'11''PIED CEDRICV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
79403h21'12''RENAUD DOMINIQUEV1M
79503h21'13''MAYEUX ALEXANDRESEM
79603h21'13''DENTELLE LAURENTV1M
79703h21'15''CORDOLIANI JEROMESEM
79803h21'16''THOUABTIA EZZEDINEV1Mcourir a vauvert
79903h21'16''JARA ROZENNV1FCA BALMA
80003h21'19''MORNAY LESLIV1M
80103h21'20''GUITTON BRUNOV2M
80203h21'21''ERICSSON INGEMARV1M
80303h21'24''COTTEVERTE STEPHANEV1M
80403h21'30''NATTERO ALICESEF
80503h21'31''DENIS ADRIENSEM
80603h21'31''BOUBEE ROMAINSEM
80703h21'33''SAIDI ALIV2MEp Manosque athletisme
80803h21'34''MYKHAILOV VIKTORSEM
80903h21'35''GOUNY PASCALV3MAC CANNES
81003h21'37''VERNIERE CAMILLESEF
81103h21'37''GIROLDI SILVIOV2M
81203h21'39''AUGE EMMANUELLEV1FEFSRA
81303h21'41''THIBAUT JOELLEV2Fasha rumilly
81403h21'42''AMOMO SEBASTIENV1M
81503h21'43''FAUX GUILLAUMEV1Mcs SERRE CHEVALIER
81603h21'45''CAZANAVE BERNARDV2M
81703h21'45''BRERAT ROMAINSEMathletisme chamalieres
81803h21'50''RIQUARD OLIVIERV1M
81903h21'56''SIMONETTA ILARIOV2M
82003h21'57''REVEILLARD PHILIPPEV2M
82103h22'00''TROLIO LUDOVICSEM
82203h22'01''JOURNEL FABRICEV2MAc Cannes*
82303h22'02''AGUILAR ALFREDOV1M
82403h22'04''OBRE EMMANUELV1M
82503h22'05''FRADIN NICOLASSEM
82603h22'08''GUIMBERTEAU DAMIENSEMAC AUTERIVE
82703h22'08''ANNEQUIN FRANCOISV1M
82803h22'10''GUILLE SEBASTIENSEM
82903h22'19''TATEOSSIAN GILLESV1MFREE RUNNERS LE CLUB
83003h22'20''GIAFAGLIONE LAURENTV1MTRIA
83103h22'21''HAY-VERAN FABRICEV1MTRIALP06
83203h22'26''PERES DOS SANTOS MICHAELSEM
83303h22'26''TAYEBI FARIDV1M
83403h22'27''THARAUD JULIESEF
83503h22'27''SPAAS CEDRICSEM
83603h22'28''KOTKOV DMITRYV1M
83703h22'28''TOPSENT OLIVIERV1M
83803h22'28''NEYRINCK AURELIEV1F
83903h22'35''PESNEL FLORENTSEMCA Carqueiranne
84003h22'37''CIAIS PASCALV1M
84103h22'39''DENIS HERVEV1M
84203h22'40''GARNIER FRANCKV1MAsoa run and tri
84303h22'41''VAN DEN BOOGERT MARGARETHV2Famadeus
84403h22'42''GIUGE VIRGILESEM
84503h22'44''MADEC DYLANSEM
84603h22'49''TIGNEL JEROMEV1M
84703h22'51''BLANCHARD ROSE ANNEV2F
84803h22'52''CAVROT STEPHANESEM
84903h22'52''MAYER MANUELV1MASPTT NICE
85003h22'52''LEMEUNIER YANNV1MBondoufle AC
85103h22'54''GAMET LAURENTSEM
85203h23'00''POIRE OLIVIERV1MPICOLORUNS
85303h23'00''MONIN PASCALV2M
85403h23'00''BIENAIME THIERRYV1M
85503h23'02''HOUGH JONNYV1M
85603h23'03''MILLON YVESV1M
85703h23'07''BRAKTIA SEBTIV1M
85803h23'08''WALSH PAULV1M
85903h23'10''MITTICA MAURILIOV1M
86003h23'13''SAARI NASSIMSEM
86103h23'13''BURTE EMMANUELV1M
86203h23'13''DILLE NICOLASSEM
86303h23'13''DAVIES PAULV1M
86403h23'14''BAUX FRANCISV2M
86503h23'14''PLATAUX NICOLASSEM
86603h23'16''MEKHANEG SAMETV1M
86703h23'17''FABRE NICOLASV1M
86803h23'18''BRAYE VANESSASEFLYS TRIATHLON
86903h23'19''SEDILLIERE JEREMIESEMCC TAVERNY
87003h23'20''TEULE THIERRYV2M
87103h23'22''BERTRAND NICOLASV1MSOH
87203h23'23''TEROL STEPHANEV1M
87303h23'26''GUILLON PATRICEV1M
87403h23'27''GEORGET FREDERICV2M
87503h23'27''MASPERI FRANCO CHICOV3M
87603h23'27''UGHETTO DAVIDV1M
87703h23'29''MOULIOM AIMESEMAGNETZ
87803h23'29''DEMANET ALEXANDRESEM
87903h23'32''BESSONNAUD MAXENCEV1MOlympique Cabries Calas
88003h23'32''BENNACEUR MEHDIV1M
88103h23'35''RUBY ALAINV2MTRI91
88203h23'36''STUART BARNARDV1M
88303h23'36''ROZCZYPA_A KAROLSEM
88403h23'37''PENET MARIE-FRANCESEF
88503h23'41''MALLURET PASCALEV2Fus cagnes athletisme
88603h23'42''ELEOUET THIERRYV2MBREST TRI
88703h23'44''HIGGINS NIALLV1M
88803h23'47''BACHOT JEAN-MICHELSEM
88903h23'47''FRAYRE JEROMEV1M
89003h23'48''LAFARGE ERICV1M
89103h23'50''RASMUSSEN JANV1M
89203h23'52''DIAS CARLOS NELSONV2M
89303h23'52''LE BAUT JOHANSEM
89403h23'55''LEPAN GUILLAUMEV1M
89503h23'56''CHOLIERE GWENAELV1M
89603h23'56''KIROUBAS SIVASEM
89703h23'56''ANNEQUIN JEAN-PHILIPPEV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
89803h23'57''VIGNE FABRICEV1MALBI TRIATHLON
89903h23'57''DESSEAUX GUILLAUMESEM
90003h23'58''ESPIE GUILLAUMEV1MALBI TRIATHLON
90103h24'00''TERPIAK ANDRIIV2M
90203h24'01''DURUDEAU CHRISTIANV2MLavandou Bormes Athletisme
90303h24'01''TREMOLET BENOITV1M
90403h24'02''FLATOT RAPHAELSEMUS CAGNES
90503h24'05''DECHAMPS ANAISSEFLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANNEEN
90603h24'07''MARTIN JEAN-PHILIPPESEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
90703h24'09''GOUX PATRICKV1M
90803h24'10''VIEAU LUDOVICSEM
90903h24'11''CRISTINI FREDERICSEM
91003h24'12''TOURON CHRISTOPHEV1MJsa Angouleme triathlon
91103h24'14''ARSALANE AHMEDV1M
91203h24'15''FASSA PAOLOV2M
91303h24'18''HAXAIRE CHARLESSEM
91403h24'23''DUHAYER DAMIENSEM
91503h24'27''STROM CHRISTERV2M
91603h24'27''VERGARA KARINASEF
91703h24'29''DEWITTE MAXIMESEM
91803h24'30''ESCALLIER LUDOVICV1M
91903h24'32''CIABATTI ODETTEV2F
92003h24'34''BROWN GeorgeSEM
92103h24'34''MELZI RAFIKSEM
92203h24'35''BOUETTE PHILIPPEV1MTRISTARS de CANNES
92303h24'35''NICOLLE LUDOVICV1M
92403h24'37''DETHOOR XAVIERV1M
92503h24'37''LEMOINE PATRICKV2Muas
92603h24'39''TRAVAILLOT OLIVIERV1M
92703h24'41''FERENC THOMASSEM
92803h24'42''BOULDE PATRICEV2Mvitrolles triathlon
92903h24'44''CORSOIS LAURENTV1MGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
93003h24'45''RANINGER PETERSEM
93103h24'45''PAROLA JULIENV1Mgh2a
93203h24'48''VINCENSINI JEAN FRANCOISV1M
93303h24'48''MATHIEU JONATHANSEMCSHispano Suiza
93403h24'48''NADAUS FRANCKSEM
93503h24'51''CORNE-VINEY NICOLASSEM
93603h24'51''CORNE-VINEY THOMASSEM
93703h24'51''LAPLACE ANGELOV1M
93803h24'53''LAGRASTA FRANCESCOV1M
93903h24'54''ODEGAARD ESPENV1M
94003h24'56''BONNET OLIVIERV1M
94103h24'56''MAI SYBILLESEF
94203h24'56''DAVY NICOLASSEM
94303h24'57''LASSERRE FABRICEV1M
94403h24'58''WITDOUCK CHRISTOPHEV1M
94503h25'01''DE LAFAGE ALIXSEF
94603h25'03''GESBAUD OLIVERV1M
94703h25'08''FLEYGNAC FLAVIANSEM
94803h25'08''LEGRAND SILVAINV1M
94903h25'11''ORLENOK SERGEYV3M
95003h25'11''VERBEKE MATTHIEUSEM
95103h25'14''BELLEVEGUE CYRILV1MS/L GRENOBLE UC
95203h25'14''BOLTON SIMONV2MBolton
95303h25'14''EHRET LAURENTV2M
95403h25'16''PARENT LOICSEM
95503h25'16''CONNAN REMYV2M
95603h25'17''ROBALO CHRISTOPHESEM
95703h25'17''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV2M
95803h25'18''GALLIGANI SEBASTIENV1M
95903h25'19''BOUVIER DOMINIQUEV3MUSA Caisse des depots
96003h25'21''ZITO SANDYV1M
96103h25'23''OTTOLINA FLORIANOV2M
96203h25'26''COLMOU RONANV1MCOURIR A FUVEAU
96303h25'27''CHAVALLARD REMYSEM
96403h25'28''VALKENEERS PETERV1M
96503h25'31''GONTHIER SAMUELV1M
96603h25'34''BRANETS MAKSYMSEM
96703h25'34''ALLATT DAVIDSEM
96803h25'35''SEXTIUS WILLYV1M
96903h25'36''DESMARESCAUX ROMAINSEM
97003h25'36''DIMARELLIS SERGEV2MNogent Solidarite Triathlon
97103h25'37''PIOPPA JEAN-LUCV2M
97203h25'38''SAUNIER LAURENTV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
97303h25'38''LEROUX STEPHANEV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
97403h25'40''CORRE PHILIPPEV1Mbibus brest
97503h25'40''F CECILEV1F
97603h25'40''HOFFNER MARCELSEMera
97703h25'42''LAVERGNE FABIENSEM
97803h25'44''SEIFERT TORSTENSEM
97903h25'45''GUICHARD VINCENTV1M
98003h25'46''KUEPPER LUKASV2M
98103h25'46''CHARBONNIER VERENEV1FACA
98203h25'47''ANGHEL COSTICAV2MExplore Travel Romania
98303h25'47''RIERA JULIENSEM
98403h25'48''ESPIE LAURENTV1M
98503h25'48''BLANC OLIVIERV2MUA Societe Generale
98603h25'50''RIVERO CHRISTIANV1M
98703h25'51''CARLE FABRICESEM
98803h25'51''QUEMENER DAMIENSEM
98903h25'51''SILVA LAURENTV1M
99003h25'51''CREBASSA PHILIPPEV1M
99103h25'52''REUSSE AURELIENSEM
99203h25'53''LE GUEN GREGORYSEM
99303h25'53''HEIMBACH HARALDV2M
99403h25'54''DAVID ROMAINSEMs&v
99503h25'54''CLOTES JEAN-YVESV1M
99603h25'55''JANSSENS SEBASTIENSEM
99703h25'55''COUDERE FRANCKV1MPAAC
99803h25'55''VEYSSEYRE PATRICKV2MSATUC
99903h25'55''FAUCHAIT ALBANV1M
100003h26'00''BIZ DELPHINEV1FTL59
100103h26'02''OISELET LAURENTV1M
100203h26'02''VASSET THIBAULTSEM
100303h26'02''CARANTA RACHELV1FSte Maxime Athle Golfe St Tropez
100403h26'08''NOEL GEORGESV2M
100503h26'08''MELINE DENISV1M
100603h26'09''WOOLDRIDGE JONATHANV1M
100703h26'10''POTIGNY PIERRESEM
100803h26'12''WALDT ANDERSV1M
100903h26'13''MAZEREAU OLIVIERV1M
101003h26'14''BECK ANISSASEF
101103h26'15''CERVONI LAURENTSEMRunning 66
101203h26'15''BALLERET BENJAMINSEM
101303h26'16''VAN GOETHEM KATRIENSEF
101403h26'16''GAUDET LAURENTV1M
101503h26'16''BLUMENFELD FRANCKSEM
101603h26'17''RAITTINEN PIVIV1F
101703h26'18''GIRARDOT LUDOVICSEM
101803h26'18''LERALLU LudovicSEM
101903h26'22''THERON FRANCOISSEM
102003h26'22''POULET BENOITV2M
102103h26'22''CARLSSON ANDERSV2M
102203h26'23''ALLAIN CARLV1MASPHALTE 94
102303h26'23''CAILLOUX FABRICEV2M
102403h26'23''AUBERT EMMANUELV1M
102503h26'24''GRYZANOV DMITRYV1M
102603h26'24''RIVORY JEAN CHRISTOPHESEMCE CLINIQUE SAINT GEORGE
102703h26'25''CORNILLON QUENTINSEM
102803h26'27''MAINARDI NICOLASSEM
102903h26'27''BOUYER OLIVIERV1M
103003h26'29''CHIBOUB KHALEDSEM
103103h26'29''BOUTAHAR JAMALSEM
103203h26'32''CALON CHRISTIANV2MAC Outreau
103303h26'33''MAQUINGHEN PERRINESEF
103403h26'35''MEIER THOMASV2M
103503h26'37''NEL CHRISTOPHERSEM
103603h26'38''LJUNGBERG ARVIDSEM
103703h26'38''AINSLIE KEITHV2M
103803h26'39''JOHANNESSEN JANV1M
103903h26'40''MEUNIER-COLIN VINCENTV1M
104003h26'40''GALTIER CLAUDEV1M
104103h26'40''LIXANDRU ANDREISEM
104203h26'43''KRUG JONATHANSEM
104303h26'43''MONSANTO GIOVANNIV1M
104403h26'47''FEIT NICOLASSEM
104503h26'48''CAROUGE LEOSEM
104603h26'48''BRUN PATRICEV2Mathletic club montpellier
104703h26'49''POUGNET DOMINIQUESEMmacadam07
104803h26'50''ARVIDSSON JOHANV1M
104903h26'50''HOLMES ASHLEYSEM
105003h26'51''COMMENGE CYRILSEMblagnac sc
105103h26'52''DECORNOY NARCISSEV1M
105203h26'52''MULET CHRISTELV1FChristel Mulet
105303h26'52''GELAUDE THIJSSEM
105403h26'54''LABRUDE REMYV1M
105503h26'55''JEAN PIERRE ADRIENSEM
105603h26'56''LACLAU MATHIEUSEM
105703h26'56''RIEGE JENS CHRISTIANV1M
105803h26'56''GIRON JEROMEV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
105903h26'57''BRANEBY ANNV1F
106003h26'58''BENOIT RAYMONDV2MWTL
106103h26'58''MARUSCZAK EMMANUELV1M
106203h27'00''GRIECO SALVATOREV1M
106303h27'00''MORIN ROMAINSEM
106403h27'04''PAULI MAGNUSV1M
106503h27'07''LARROQUE DIDIERV2M
106603h27'07''WESCHE ERICSEM
106703h27'08''DESPEISSE MATTHIEUSEMMatthieu Despeisse
106803h27'09''HENOCQ-LASCARAY CHRISTOPHEV1MS/L MAGUELONE JOGGING
106903h27'09''DE LAVALETTE MATHIEUSEMLevallois SC
107003h27'09''LEDUC ALEXISSEM
107103h27'10''LE TOHIC AMELIAV1FAAS FRESNES
107203h27'11''LEONARDELLI LAURENTV1M
107303h27'12''SEMPIANA JEREMIEV1M
107403h27'12''QUILLET GERYV1MTriathlon Pays Grassois
107503h27'13''SCHMITT MARCELSEM
107603h27'13''ENGEN EIVINDSEM
107703h27'16''COSSIGNAC MICKAELSEM
107803h27'16''GAMBARO GESSICASEF
107903h27'17''MENON ERICV2Mlma72
108003h27'17''BARRAL VINCENTSEM
108103h27'19''KRGVEE ANDRUSSEM
108203h27'19''MORIN YOANNSEM
108303h27'19''SIMONIN SOPHIEV1FEARV-USAC
108403h27'20''DUBOIS GUILLAUMEV1M
108503h27'21''DALLHEIMER GERHARDV2M
108603h27'22''DUTOUR GREGORYSEM
108703h27'23''CELESTIN PASCALV1MGSE MUNICIPAUX DE NICE
108803h27'24''GAY GEREMYV1M
108903h27'26''FUMEAUX PASCALV1MTriathlon club Valais - Help-for-Hope - Team Herbalife
109003h27'28''LE BRENN FRANCISSEM
109103h27'30''VISSEYRIAS NICOLASSEMTeam FMR
109203h27'30''HREBICEK MELANIESEF
109303h27'32''EDMEE AUGUSTEV2M
109403h27'32''HADJ-YOUCEF MEHDISEMASM BOUYGUES
109503h27'35''LEVILLY JEROMEV1M
109603h27'37''BARCZYNSKI FREDERICV2M
109703h27'39''BIGORRE FRANCOISV1M
109803h27'40''ONDEGGIA TOMMASOSEM
109903h27'40''BOSCHEREL FABRICEV2M
110003h27'41''ESPOSITO MARIOV1M
110103h27'43''DECOSTER JOHNNYV1M
110203h27'46''COSSA FEDERICOV2M
110303h27'46''DEVOUCOUX LOUISV3MAvenir samoreau
110403h27'46''LESUR JEAN YVESV1MONN
110503h27'46''SAGNOL GHISLAINV1MAnnonay jogging club
110603h27'49''FAY DAVIDV1M
110703h27'51''VERSWEYVELD RONALDSEM
110803h27'52''FERREIRA LUDOVICSEM
110903h27'55''GOBERT ARNAUDV1M
111003h27'58''JOHANSSON MIKAELV2M
111103h27'58''BREEN JIMV3M
111203h27'58''MARENGO DAVIDESEM
111303h28'00''BOGACZ RICOSEM
111403h28'01''BERGUERAND ALAINV2M
111503h28'01''ZWAHLEN JEAN LUCV2M
111603h28'01''DUBRULLE SEBASTIENV1M
111703h28'01''MOREIRA PHILIPPEV1M
111803h28'02''GAUBERT PASCALV1M
111903h28'03''STREICHENBERGER HADRIENSEM
112003h28'04''DESMARQUEST FRANZV1M
112103h28'06''BENOIT SEBASTIENV1M
112203h28'07''LAVELLE BV1M
112303h28'07''GIMENEZ YANNICKV2M
112403h28'09''ARBAUD LUDOVICV1M
112503h28'09''LIPKA XAVIERSEMU S MARQUETTE
112603h28'10''PLANQUETTE CHRISTOPHEV1M
112703h28'13''JOENSSON ERIKSEM
112803h28'13''TENNEMAR ERIKSEM
112903h28'14''STAUBER KEVINSEM
113003h28'15''LEJARRE BRUNOV2M
113103h28'16''MEYER HUGUESV1M
113203h28'17''BOUFFARD SARAHV1F
113303h28'19''HERNIOU STEPHANEV1M
113403h28'20''FRUTIER ALEXANDERSEM
113503h28'20''MASCHMANN MIKAELSEM
113603h28'23''PAUTREL PIERRICKV1M
113703h28'23''HOUOT JACKIEV3Mcourir a Varangeville
113803h28'23''VAN DER MEIJDEN SIDNEYV1M
113903h28'24''MCINERNEY KEITHV1M
114003h28'24''DANO NICOLASV1M
114103h28'24''JACQUET ERICV1M
114203h28'25''MEYER FRANKSEMSelestat centre alsace triathlon
114303h28'25''MONTAGNE MARCV2M
114403h28'26''FRIEDRICH MARTINV1M
114503h28'27''MIKKELSEN CARSTENV1M
114603h28'27''BARDY FREDERICV1MClub Ahletisme Vielmurois
114703h28'27''CUNHA GILLESV1M
114803h28'28''MCDUELL STEPHENV2M
114903h28'28''LACLAU JEROMEV1MSpinter Club Arlesien
115003h28'30''CHAMMARD JEROMEV1MLimoges Athle
115103h28'30''FERRETTI SISTOV2M
115203h28'31''CALLET BENJAMINSEM
115303h28'32''LESNE JULIENSEMAAA DU LYONNAIS
115403h28'32''OLIVIERI TONYSEMTriathlon club chatellerault
115503h28'33''GRAFF-LUCIANI BENJAMINSEM
115603h28'33''DIKEBELE BRICESEM
115703h28'33''BONNAUD NICOLASV1M
115803h28'35''VINCENT OLIVIERV1MSalome athletisme
115903h28'36''PIACENZA GUIDOV2M
116003h28'36''THOMAS VINCENTV1M
116103h28'36''RASTELLO ALESSANDROV2M
116203h28'38''TOINON DANIELV3M
116303h28'39''KOFOED-LARSEN MORTENSEM
116403h28'39''FARMAN FANNYV1FSTADE FRANCAIS
116503h28'40''PURCHASE DAVIDV1M
116603h28'44''LUIJTERS JAN-WILLEMV1M
116703h28'45''PEREZZANI MARCOV2M
116803h28'46''BRUNO JERRYHSEM
116903h28'47''PARENT PIERREV2M
117003h28'48''LESNE PHILIPPEV1M
117103h28'49''JARRY PASCALV2M
117203h28'49''PROVOST CHRISTOPHEV1M
117303h28'50''MEHU CATHERINEV2FASFONTAINE
117403h28'50''LEDERER CLAUDIAV1F
117503h28'51''STEER RICHARDV2M
117603h28'52''FREVILLE BENJAMINSEM
117703h28'52''CARDWELL GARETHV1M
117803h28'52''LAURENT THIERRYV1M
117903h28'52''GRAVIER VINCENTV1Mvitrolles triathlon
118003h28'54''DOUMA FRISOESM
118103h28'55''GRACE TIMV1M
118203h28'55''DEVISCH REMYESM
118303h28'55''CASSAGNE JULIENSEM
118403h28'56''PHAN-DINH TH-VUSEM
118503h28'56''RORTVEIT TORESEM
118603h28'58''THEVENET YVANV1MVal d'Europe Athletisme
118703h28'58''VIVIES FABRICESEM
118803h28'59''CHAINTREUIL DIDIERV2MToulon sport nature
118903h29'00''BISON AUDREYSEFChambery Triathlon
119003h29'03''PLEVER CHRISTOPHEV2MLauragais Athletisme Castelnaudary
119103h29'03''DUQUESNE MATHIEUV1M
119203h29'04''CACHON SEBASTIENV1M
119303h29'04''LOUBET FREDV1M
119403h29'04''QUEILLE ROMAINSEM
119503h29'06''LARDET FABIENSEM
119603h29'07''ZOUBERT BADRANESEM
119703h29'10''MAURICE CHRISTIANV1M
119803h29'11''MORIN SEBASTIENSEM
119903h29'12''GARIN THIBAULTSEMTriathlon Cote d'amour
120003h29'12''NOURRY MICHAELV1MTEC
120103h29'12''MCCORMACK JASONSEM
120203h29'13''HUGON JEAN LOUISV2M
120303h29'14''HONGSETH NINA ANNETTEV1F
120403h29'15''LOUVEAU ALEXANDREV1M
120503h29'15''BEAUDOIN CHARLESSEM
120603h29'15''GAGNANT NOELSEM
120703h29'16''FOUREL FRANCOISV2M
120803h29'16''MACKOS MATEUSZSEM
120903h29'17''BELLOUARD JEAN-MARIEV1M
121003h29'17''STANTON BENSEM
121103h29'17''BIBAUT NICOLASV1M
121203h29'18''BRUN SEBASTIENSEMVILLE DE NICE METROPOLE
121303h29'19''DANIEL STEPHANEV1M
121403h29'24''LALITTE JEAN PHILIPPEV2M
121503h29'26''JAMY-STOWASSER CHRISTOPHSEM
121603h29'26''BERNARD OLIVIERSEM
121703h29'26''BERNARD EMMANUELV1M
121803h29'27''WAGNER CHRISTIANV2M
121903h29'27''WIREN JOHANV1M
122003h29'29''LOUIS ANTHONYV1M
122103h29'30''LEPICARD JEROMEV2M
122203h29'30''MAERO MATHIEUSEM
122303h29'31''NICOLAII Jean PhilippeV1M
122403h29'32''POLLACK DAVIDV1M
122503h29'32''MOYET CHRISTOPHEV2Mcmi
122603h29'35''SAFOUANE ABDESLAMV3M
122703h29'35''DROGO GAETANOV2M
122803h29'38''FONTEYNE FRANCKV2MCYT
122903h29'40''DRANCOURT BRUNOSEM
123003h29'40''DUPUIS PATRICEV1M
123103h29'41''ARVOIS DAVIDV1MRc Epernay
123203h29'41''GALEEV AYDARV1M
123303h29'41''SEGUIER JEROMEV1M
123403h29'42''ISAAC CHRISTOPHEV1M
123503h29'43''BLACHERE CHRISTIANV2M
123603h29'44''DERDAR NASSIMSEM
123703h29'44''MULLER ALAINV2M
123803h29'45''RICH LARSV1M
123903h29'45''LOUX ROBERTV2M
124003h29'45''HAMELIN DAVIDV1M
124103h29'45''BEUF GERARDV2M
124203h29'46''SOULIE RAPHAELSEM
124303h29'46''LAGARDE EMMANUELV1M
124403h29'46''KLAUSMANN UWEV2M
124503h29'46''SEIFERT EMILIESEFUS Cagnes Triathlon
124603h29'48''WOOD JOHNV3M
124703h29'51''ISAKSSON TANJAV1F
124803h29'53''DESENS JEAN-CHRISTOPHEV1M
124903h29'54''AIPERT JESSYSEM
125003h29'54''FUCHS FABIENSEMAltkirch Athle Sundgau
125103h29'54''RIEUL DIDIERV2M
125203h29'55''ROMANI BrunoV2M
125303h29'56''SCHUMACHER ENNOSEM
125403h29'57''BESSEYRIAS MATTHIEUSEM
125503h29'58''GELINEAU GAELSEM
125603h29'58''DIOP ISMAELV2MIsmael Diop
125703h29'58''LONBAEK THOMASV1M
125803h30'01''PLAISIR FREDERICV1M
125903h30'02''CONTI CLAUDIOV1MBASE RUNNING
126003h30'02''PILLOT OLIVIERV1M
126103h30'02''FOUSSE THIERRYV1M
126203h30'02''VENANDET NICOLASSEM
126303h30'03''BOUVIER PIERRE-ARMANDSEM
126403h30'05''DUTTO MARCOV1M
126503h30'05''BOESSO UGOSEMOzoir Vsop Triathlon
126603h30'06''BITTON PATRICKV2M
126703h30'06''BAUDET DAVIDSEM
126803h30'07''PACOTTE ERICV2M
126903h30'08''ANGOT ESTEBANESM
127003h30'09''MANTRACH MOUHSSINEV1M
127103h30'10''MARTINELLO PASCALV3M
127203h30'11''RASTRILLA CALVO ANDRESV1MAMADEUS
127303h30'11''NICOD BORISV1M
127403h30'13''GARNAUDIER GERARDV1MAMSLF
127503h30'14''AMALRIC BASTIENESMATHLETIC CLUB LACAUNAIS
127603h30'15''KERDELHUE TONYSEM
127703h30'16''RAJON PHILIPPEV2MSCO St Marguerite
127803h30'16''LE BONNIEC GREGORYSEM
127903h30'18''DETRAVE CHRISTOPHEV1MATHLE BOURGOGNE SUD
128003h30'18''OKINES PETEV3M
128103h30'19''VALEMBOIS CEDRICV1M
128203h30'20''ZORZI LUCAV1M
128303h30'21''LEGER AURELIENSEM
128403h30'21''THERY VINCENTV1MSKWALATHLON
128503h30'23''HEINTZ ALEXANDRAV1F
128603h30'26''LAGO PAOLOSEM
128703h30'29''SILVESTRO GIARDINAV2M
128803h30'31''MONTANARO CHRISTOPHEV1M
128903h30'32''AMBLARD AXELV1M
129003h30'34''NONDIER OLIVIERV2M
129103h30'34''SAINTRAPT STEPHANEV1MCSHISPANO SUIZA
129203h30'34''BASTELLO DANIELV2M
129303h30'36''LOZANNE JeromeV1M
129403h30'39''BACHELOT BENOITV1M
129503h30'40''CAYSSIOLS THIERRYV1M
129603h30'41''GUIBET MAXIMESEM
129703h30'41''MENDYKA NICOLASV1M
129803h30'42''CHEVALLIER-LECHAT LAURENTV2Mchevallier-lechat
129903h30'43''NAHMIAS PHILIPPEV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
130003h30'44''AYMARD FREDERICV1MClub Ahletisme Vielmurois
130103h30'45''HAUGLAND STINESEF
130203h30'46''DARON MICHAELV1M
130303h30'46''WERTLI DAVIDSEM
130403h30'46''WERTLI FELIXV1M
130503h30'46''MEIERHANS WERTLI BEATRICEV1F
130603h30'47''MONTGOMERY CHADV1M
130703h30'47''AURELIEN CEDRICSEM
130803h30'48''KIENY ERICV2M
130903h30'49''LOEUILLET OLIVIERV1M
131003h30'50''KERKHOFS STREETSEMDEPARTEMENT 06
131103h30'50''CLUZET ALAINV2M
131203h30'51''BUSSMANN JOHANNESV3M
131303h30'52''PISTOROZZI THIERRYV2MPistorozzi
131403h30'52''DE MICHELIS LUCAV2M
131503h30'52''SABIA ARNAUDV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
131603h30'54''SERGENT FABRICEV1M
131703h30'55''DUFOUR FRANCKV1M
131803h30'55''MEHOUAS MAXIMESEM
131903h30'56''FABIUS-WATSON SARAHSEF
132003h30'58''CHAMBERT JOCELYNV1Mraidlink's
132103h30'58''DEGLAVE DENISV1M
132203h30'58''DOMINGUES BAPTISTESEM
132303h30'58''GILLET YVESV2M
132403h31'03''STETTLER PHILIPPEV1M
132503h31'05''KJAEMPE MOGENSV1M
132603h31'05''FOVET MATTHIEUSEM
132703h31'07''DESMET JULIENSEM
132803h31'08''GUILLAU KARINESEFChateauneuf Athle
132903h31'08''SURUGIU GEORGEV1MExplore Travel Romania
133003h31'10''SCHLEGEL JEROMEV1M
133103h31'11''MASCHERONI DAVIDESEM
133203h31'12''D'AURELLE CHARLOTTESEF
133303h31'12''HURAUX LAETITIAV1FS/L ASPTT GRENOBLE
133403h31'13''BORDEAU JEAN-BAPTISTESEM
133503h31'14''NOGAS FREDERICV1Mfooting club guignicourtois
133603h31'14''LORRE GUENOLESEMENTENTE DES MAUGES
133703h31'15''GOUZOU RICHARDSEM
133803h31'16''SIAH ALISEM
133903h31'17''GIRARD JULIENV1MLille triathlon
134003h31'18''MACIULEVICIUS ARUNASV1M
134103h31'19''FABRE ARNAUDSEMTCM 12
134203h31'20''THOM RAYMONDV2M
134303h31'21''PREGEANT MICKAELV1M
134403h31'23''AUDINET FREDERICV1MCOS RENAULT LARDY
134503h31'24''MERZOUGA MEHDIV1M
134603h31'25''EL MAHRATI HASSANSEM
134703h31'25''GHANEM ACHIMV2M
134803h31'25''FABUEL LAURENTV1M
134903h31'26''LE NGOC BORISSEM
135003h31'29''HAZARD AURELIENSEM
135103h31'29''FOSSE BARTHELEMYSEM
135203h31'30''MOUGIN NICOLASSEMRC ARRAS
135303h31'34''BEVALET CLAIRESEFANTIBES TRIATHLON
135403h31'35''MONNEY JOELV2M
135503h31'38''GARNIER HERVEV2M
135603h31'40''DORLEANS JEAN-FRANCOISV1M
135703h31'43''IATROPOULOS CHRISTOPHEV2MSamois Athletisme
135803h31'45''MEURET ERICV2MCHALLENGER TRIATHLON LE CANNET
135903h31'47''ANDERSSON JONASV2M
136003h31'47''ELHAGE MORGANSEMElhage
136103h31'50''BONNAL DAVIDV1M
136203h31'53''BROC OLIVIERV3MAC ROCHE SUR YON*
136303h31'53''PUCHADES THIERRYV1M
136403h31'55''HAREL DOMINIQUEV1MECOS EGUILLES
136503h31'58''DELFINO CHRISTOPHESEM
136603h32'00''MAZZA ANTONIOV1M
136703h32'00''GRUSON CHRISTIANV2MOAH Hazebrouck
136803h32'02''STEPIUK ANTONSEM
136903h32'03''TILLIER OLIVIERV1M
137003h32'03''PIOVANO FILIPPOV1M
137103h32'04''ERRAISSI FOUADSEM
137203h32'05''MAUNET BENOITSEM
137303h32'06''MICHENEAU PATRICKV2M
137403h32'10''FONTAINE STEPHANEV1Mstephane fontaine
137503h32'10''HELWING-MERZ ANGELAV2F
137603h32'10''GUITTONNEAU YVONNICKV1M
137703h32'14''SELLIER JEROMEV1MDIJON TRIATHLON
137803h32'15''ZAUNER JOHANNESV2M
137903h32'17''LANDAIS JOHNNYSEMCA AJACCIO
138003h32'19''BERNARD CHRISTOPHEV1M
138103h32'19''COPPO MASSIMOV1M
138203h32'21''ETIENNE THOMASSEM
138303h32'22''DI CIANNO MARIOV3MWTL Laxou
138403h32'25''CAREY KENV3M
138503h32'25''DEL GIUDICE DANIELV2Masc balan
138603h32'26''DEMARIA STEPHANEV1Mduc atletisme
138703h32'29''JENSEN JORGENV1M
138803h32'30''CHIEUX LAURENTV2M
138903h32'30''ZIRAR MAZOUZAV1FUS Marquette
139003h32'31''VALLADON PATRICKV2MEACPA
139103h32'31''DE MOULINS HUBERTV2M
139203h32'32''PLANTIER ANTHONYSEMAntibes Triathlon
139303h32'32''FIOROT VALERIEV2FGSEM
139403h32'35''GILLI JACQUESV2M
139503h32'36''JADOUX CLAUDEV1M
139603h32'36''PILACHE LUDOVICSEM
139703h32'36''NYSTROM MATTIV1M
139803h32'38''HOFFER JEAN BERNARDV3Mcourir en pays de Grasse
139903h32'38''BINDNER STEPHANV1M
140003h32'40''HERNANDEZ ALEXANDRESEM
140103h32'40''ROCHETTE YOANNSEM
140203h32'40''MONTMASSON MARCV1MDEPARTEMENT 06
140303h32'44''DUFAURE DE LAJARTE GREGOIREV1M
140403h32'44''MORENO CHRISTELLEV1FLauragais Athletisme Castelnaudary
140503h32'44''KAPSTEIN RAYNALDSEM
140603h32'44''CHAN SusieV1F
140703h32'46''CHALLIER ERICV2M
140803h32'47''SUPEKAR SHARONV1F
140903h32'47''GUIRAUD CHRISTIANV2M
141003h32'48''AVANZATO-TARINI SANDRINEV1FAc Cannes*
141103h32'49''SOPRANO CINDYSEFACA
141203h32'50''HOLGERSSON KAJSASEF
141303h32'50''MEDARD OLIVIERV1MVal de Reuil Triathlon
141403h32'52''BIGER STEPHANEV1M
141503h32'54''BRERO OLIVIERV1M
141603h32'54''FORGE CHRISTOPHEV2M
141703h32'55''BRUNEAU DOMINIQUEV2M
141803h32'58''DE LABACA ROMUALDSEM
141903h33'00''D'ROZARIO WARRENV3M
142003h33'00''BERNARDI LAURENTV1M
142103h33'01''ROLLAND STEPHANEV1M
142203h33'01''PHILOMIN CAROLEV2F
142303h33'03''BOURDICAUD FABIENSEM
142403h33'04''MUNRO JOHNV2M
142503h33'04''CATHELAND HENRIV3M
142603h33'06''ROLDAO GRACAV2F
142703h33'14''CARRE ERICV2M
142803h33'14''CLIMENT SEBASTIENSEM
142903h33'14''GHEZALI PHILIPPEV2MVILLE DE NICE METROPOLE
143003h33'15''CANTE NICOLASSEMChambery Triathlon
143103h33'16''CAROTENUTO FRANCESCOV3M
143203h33'17''ANDRIEU FREDERICV1M
143303h33'18''ALEXANDRE QUENTINSEMAMADEUS
143403h33'19''BREN ERICV2MNaveil 41
143503h33'19''COLIN ALAINV2MTregueux Atheltisme
143603h33'20''BERGGREN OLOFV2M
143703h33'21''RIENCKENS YASMINESEF
143803h33'22''COURT PHILIPPEV2M
143903h33'22''EPURE ALEXANDRUV1M
144003h33'24''DEGELDER BORISV2MAsoa run and tri
144103h33'25''GENY MAXIMESEM
144203h33'27''STAS ALAINV1M
144303h33'27''YAKUBANETS SERGEYV1M
144403h33'29''MEISTER FRANZISKAV2F
144503h33'29''SCHEMBRI LUCSEM
144603h33'31''IRIGOY JULIENSEMBiarritz olympique
144703h33'33''COTTIER RODOLPHEV1M
144803h33'36''RIOU JEAN-LOICV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
144903h33'37''FLOCH JEAN LAURENTV1MDECATHLON NICE
145003h33'39''CERVESATO DAVIDESEM
145103h33'39''BOUR FREDERICV2M
145203h33'40''CHARPENTIER DELPHINEV1FS/L ST ANDRE DES EAUX
145303h33'42''MENGET STEPHANESEM
145403h33'42''CALECA CEDRICSEMASOA
145503h33'45''JEANNE GREGORYSEM
145603h33'45''DUCROT VINCENTSEM
145703h33'46''HADDJERI MORADV2M
145803h33'49''SYMKO NICOLASV1M
145903h33'52''WEBER MARKUSV2M
146003h33'53''NEVEU ANTHONYV1MAC MONTESSON
146103h34'01''LEROY CHRISTOPHERSEM
146203h34'02''MENDES PEDROV1MDreux Athletic Club
146303h34'02''MARTIN ELSASEF
146403h34'03''HEIZENEDER ANDREASV1M
146503h34'03''KUTZENBERGER STEFANV1M
146603h34'03''KONO TAKAHIKOSEM
146703h34'07''MAYET SYLVAINV2MASPTT
146803h34'07''THYSSEN JACOBV1M
146903h34'08''MARQUES ALBERTV2M
147003h34'10''VENDRAMIN CEDRICSEM
147103h34'10''BALANT OLIVIERSEM
147203h34'10''SKARA HANS KRISTIANV2M
147303h34'12''DERNIS XAVIERV2M
147403h34'13''PINABIAUX ANNE SOPHIEV1F
147503h34'16''LEUBA BERNARDV1M
147603h34'16''DUDEK ZDZISLAWV2M
147703h34'18''GUYON DOMINIQUEV1M
147803h34'18''VACCA GUILLAUMESEM
147903h34'24''CALCAGNO MICHELEV1M
148003h34'26''CADIOU NICOLASV1M
148103h34'27''CASETTA CLAUDIOV2M
148203h34'27''BOUCHOUX JACQUESV3M
148303h34'27''AHMED-KADI TOUFIKV1M
148403h34'28''MAURIN PASCALV2M
148503h34'29''STUMPF MICHAELV1M
148603h34'31''MARCHAL SEBASTIENSEM
148703h34'31''DIDIER REMISEMAVEC
148803h34'31''DELCOURT FRANCOIS-REGISV1M
148903h34'33''FANFANI LAURASEF
149003h34'33''STORELLI GILLESSEM
149103h34'33''TEMPEST GAVINSEM
149203h34'34''TROADEC HERVEV2M
149303h34'35''DE POLTAVTSEFF BRUNOV2M
149403h34'35''PLUVY FREDERICV2MUS METRO
149503h34'36''BATAILLE ERICV1M
149603h34'36''ANDRIC BENJAMINESM
149703h34'37''LEMOINE CHRISTOPHEV2M
149803h34'37''DAPON-PIGATTO BENOITV1M
149903h34'38''BEVIS VERONIQUEV1F
150003h34'38''CONSTANT BENJAMINESM
150103h34'41''LACAILLE SYLVIEV2FDAC Reims
150203h34'43''MILANO ANDREAV1M
150303h34'43''WUENSCH TOBIASSEM
150403h34'43''ROSENBAUM MATTIASV1M
150503h34'44''BERNTSEN MARIUSSEM
150603h34'44''POGGI ODILEV2FCA AJACCIO
150703h34'46''HOULES MAGALIV1FISTRES SPORTS TRIATHLON
150803h34'48''FAVA STEFANOV1M
150903h34'48''BRENON EMMANUELSEM
151003h34'49''HERBAUT JEAN-SEBASTIENV1MNCAA
151103h34'49''FERNANDEZ SEMERIA OLIVIERV1M
151203h34'50''TORKELSSON OLLESEM
151303h34'50''CHARPENTIER CHRISTOPHEV1MBEAULIEU ENDURANCE
151403h34'58''KSIAZEK DENISSEM
151503h34'58''FIORUCCI MARCV2M
151603h35'01''COURANT FREDERICV1M
151703h35'02''HENRY ERWANSEM
151803h35'04''MARQUEZE ANNE-LORRAINEV1Fus marquette
151903h35'04''BLANC DOMINIQUEV1MAAA DU LYONNAIS
152003h35'04''DUBOIS ANTHONYSEM
152103h35'05''LOMBARD MATHIEUSEM
152203h35'06''LAOULA MOURADSEMUS IVRY
152303h35'09''GUYON FRANCKV1M
152403h35'10''WALSH PHILIPSEM
152503h35'11''BRUN JEROMEV1M
152603h35'11''KIRSCH DAVYV1M
152703h35'13''MELETON BENJAMINSEM
152803h35'16''DAUMET BAPTISTESEM
152903h35'16''MORON PASCALV2MDEPARTEMENT 06
153003h35'16''LUTHMAN SIRISEF
153103h35'17''KESSLER URSV2M
153203h35'18''FONTAINE BARBARAV1F
153303h35'20''GOURNAY DAVIDV1MOUTREAU
153403h35'21''ANGELONI MARCOSEM
153503h35'22''LEBRETON FREDERICV2M
153603h35'22''AUMONT CHRISTOPHEV2M
153703h35'22''PERCHEVAL JEREMYSEM
153803h35'23''DAVEY LAURASEF
153903h35'23''BUGEAUD CHRISTOPHEV1M
154003h35'25''LARDET CHRISTOPHEV1M
154103h35'28''HEMZACEK CHRISTIANV2M
154203h35'28''RIMSTAD MADSV1M
154303h35'28''SEVRIN ANTOINEV1M
154403h35'29''COGNEAUX ERICV1MMAUBEUGE MARATHON
154503h35'29''BACANU ADRIANSEM
154603h35'33''CZAJA STEPHANESEMVA nu pied
154703h35'33''NICCOLSON CLIFTONV2M
154803h35'33''JURRIAANS MICHAELV3M
154903h35'34''JURRIAANS SASKIASEF
155003h35'35''BOTTERO THIERRYV2M
155103h35'35''WILLIS SIDNEYSEM
155203h35'35''FRANCISCO AMILCARV2Mas cavaillon
155303h35'37''BLESA STEPHANEV2MOzoir VSOP Triathlon
155403h35'37''FRISON STEFANOV2M
155503h35'38''LE VAGUERESSE REMISEM
155603h35'39''SAVOLAINEN KLAUSV2M
155703h35'39''JARLET ERICV2MClub d'Athletisme Loisirs Sante du Sud
155803h35'40''NILSSON BAGENHOLM EVAV2F
155903h35'41''BOUANICHE JULIENSEM
156003h35'45''NONET THIERRYV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
156103h35'47''NORMAND ROGERV2M
156203h35'49''CROCHET ARNAUDSEMVvf
156303h35'50''SCHOTT PIERREV1MCNP
156403h35'50''PERRIN LAETITIAV2F
156503h35'54''MILES ANDREWSEM
156603h35'55''MONMARCHE THIERRYV2M
156703h35'55''STAUB FRANKV2M
156803h36'00''PODO ANTONIOSEM
156903h36'01''FLANQUART DELFINESEFMAUBEUGE MARATHON
157003h36'02''WINGROVE ANDREWV1MSPORTTOUR
157103h36'03''ALEXE CORALIESEF
157203h36'03''AIT OUMGHAR BRAHIMV1MASC STRASBOURG
157303h36'03''SOUBERBIELLE JEAN BERNARDV2MCAVIGAL NICE TRIATHLON
157403h36'04''ZAJONG ANTHONYSEMMAUBEUGE MARATHON
157503h36'05''CAMBOUNET JEAN-JACQUESV2MTUC TRIATHLON
157603h36'05''DUPUY JULIENSEM
157703h36'08''MCSHEA PAULV1MAMADEUS
157803h36'11''AGOSTINI SERGEV2MSIX FOURS TRIATHLON
157903h36'12''ANDREAS MILNV1M
158003h36'12''THIEM ANDY ANDRESEM
158103h36'14''LECLERCQ EMMANUELV1MLE CLUB TRIATHLON
158203h36'16''CARTON TIMSEM
158303h36'16''CRENEGUY LAURENTSEM
158403h36'16''BALAGUETTE ChristopheSEM
158503h36'17''KIRIKOV ANDREYV1M
158603h36'19''VASCHALDE JULIENSEM
158703h36'19''LAVAINE BERTRANDV1M
158803h36'21''COURET LAURENTV1M
158903h36'22''HERMANNI ARNDV2M
159003h36'23''CHOSSON PASCALV2M
159103h36'23''LOUISE KARIMV1MAc Cannes*
159203h36'24''BERTON ALEXANDRESEMMAUBEUGE MARATHON
159303h36'26''BRETAGNOLLE ALEXANDREV1M
159403h36'26''DEMAN PASCALV2M
159503h36'28''REVELLO ALESSIOSEM
159603h36'29''PERONA JEAN LOUISV3M
159703h36'30''CASELLA LUCASEM
159803h36'31''PRZYBYLAK CAROLINESEFmenton marathon
159903h36'31''CROUVEZIER ANNE CATHERINEV1F
160003h36'35''LEMAIRE BRUNOSEM
160103h36'39''MANUEL STASIAV1M
160203h36'39''WELTI MICHAELSEM
160303h36'39''ODONOGHUE MONIQUESEF
160403h36'40''VINCENT GUILLAUMESEM
160503h36'40''MADELEY STUARTV1M
160603h36'41''SAGNOL CHRISTIANV2M
160703h36'43''GATTICHI JONATHANSEMVILLE DE NICE METROPOLE
160803h36'43''SERENTHA ANTHONYSEM
160903h36'44''KRANTZ THIBAUDSEM
161003h36'44''SEMAZENKA GREGORIV1M
161103h36'44''PICAND SEBASTIENSEMPICAND
161203h36'45''PERALTA EMMANUELV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
161303h36'45''ZACHLEVNIY CELIANSEM
161403h36'45''FERRO GUILLAUMESEM
161503h36'45''BOLLEA SILVIAV1F
161603h36'47''PENCHENATTI DENISV1M
161703h36'48''DRIVER ELIZABETHV3F
161803h36'49''FERNANDEZ DIEGOV1M
161903h36'49''CROTAL JEAN CHRISTOPHEV1M
162003h36'49''BROWN NEILSEM
162103h36'50''CAPPELLETTO CHRISTOPHESEM
162203h36'50''PAZZAGLIA JULIENSEM
162303h36'50''BOULLET LUDOVICV1M
162403h36'51''BOUSSEMART ARNAUDSEM
162503h36'52''FIERS OLIVIERV2M
162603h36'52''RIGAL CYRILLESEM
162703h36'54''POKAM MAXV1M
162803h36'54''GELY JEAN MARCV1MNCAA
162903h36'56''DENIS FRANCKV1M
163003h36'56''MOVCHAN ARTEMSEM
163103h36'57''MULLNER WOLFGANGV3M
163203h36'58''MENARD BERNARDV3MACLR
163303h36'58''CASALEGNO MARCOV2M
163403h37'02''GERARDIN JEANV3M6069
163503h37'03''BENEDETTI ELISABETHV1F
163603h37'04''LABERNARDIERE JEAN-BAPTISTESEM
163703h37'07''FAGOT ALEXANDRESEM
163803h37'08''JANER JACQUESSEM
163903h37'09''VOLPINI CHRISTOPHESEMGSEM
164003h37'09''JOSSO PHILIPPEV3M
164103h37'10''AYADI KHEMAIESSEM
164203h37'10''CASSAGNES CHARLESV1M
164303h37'13''SZYMANIAK FREDERICV2M
164403h37'13''ARROU THIERRYV1M
164503h37'13''THIBAUT LAURENTSEMLaurent THIBAUT
164603h37'15''BOUIGE SEBASTIENV1M
164703h37'16''GAILLOT MICKAELSEM
164803h37'18''KLEINPOORT BORISSEM
164903h37'19''BECK MICHAELSEM
165003h37'19''LOUEDEC ROMUALDV1M
165103h37'19''ROUX YANNICKV1M
165203h37'20''ARDAGNA DAMIANOV1M
165303h37'20''LABEDZKI MateuszSEM
165403h37'22''GRYNBERG AURIANESEF
165503h37'23''LEROY CHRISTOPHEV1M
165603h37'23''POTEAU EDDYV1M
165703h37'25''MASIERO FABIANOV1M
165803h37'27''FOUILLAND STEPHANEV1M
165903h37'27''PAILLARES NICOLASV1M
166003h37'29''FEJOZ LAURENTV1M
166103h37'29''PELHATRE STEPHANEV1M
166203h37'30''MONIN ALAINV1M
166303h37'31''CALBUCCI REMOV2M
166403h37'31''DI PASQUALE CYRILSEM
166503h37'32''JUDGE MEGANSEF
166603h37'33''MARTINEZ CEDRICV1M
166703h37'35''JANSSEN DAVIDV1M
166803h37'35''LOYER ERICV1M
166903h37'35''CACACE THIERRYV1M
167003h37'36''PETRIAUX MICHAELV2M
167103h37'36''ZENNER ALINESEF
167203h37'38''WIART ARNAUDSEMRC ARRAS
167303h37'40''BAYET CHRISTIANV3M
167403h37'40''THIRY VINCENTSEM
167503h37'42''CARON OLIVIERV1M
167603h37'42''CAPPETTI THOMASSEM
167703h37'46''TROLET VIRGILESEM
167803h37'46''SOLSONA MARCV1M6053
167903h37'47''HOGLUND MAGNUSV1M
168003h37'47''BEY LOICSEM
168103h37'47''LEROUX PATRICKV2MESCO Saint Andre des Eaux 44
168203h37'47''DAMIANO PELLEGATTAV2M
168303h37'50''LE DOZE PHILIPPEV2M
168403h37'50''HECQUET AXELSEM
168503h37'50''RAHMI ZAHEV1M
168603h37'51''HANSEN MORTEN UNNSEMHansen
168703h37'52''HOLGERSSON MARTINV2M
168803h37'52''KAYSER JEAN FARNCOISV2M
168903h37'52''DEGHETTO FREDERICV1MCouriraFuveau
169003h37'53''GAREL CYRILV1M
169103h37'53''FRADET JIMMYV1M
169203h37'54''MOUSSET LOUIS-MARIESEM
169303h37'56''CAMBON ERICV2MATHLETIC CLUB LACAUNAIS
169403h37'58''WENGER PIERRE-ALAINV2M
169503h37'58''GAREL JEAN EMMANUELV1MTri Aventure
169603h38'00''CIEPERS GAETANSEM
169703h38'01''ANDERSSON-BACK JANV2M
169803h38'01''RESTOUX AYMERICV1M
169903h38'02''VANDENEEDE DIEDERIKV1M
170003h38'06''DAVID JEAN-PIERREV3M
170103h38'07''PALONI MICAELAV1F
170203h38'12''THAFVELIN DANIELSEM
170303h38'13''HELWIGH OLEV2M
170403h38'17''GENIN CHRISTOPHEV2M
170503h38'20''GASS ANNE-CECILESEF
170603h38'24''MOUROUX PIERRESEMPierre MOUROUX
170703h38'24''MARINO GIANLUCAV1M
170803h38'26''GALLAND STEPHANEV1M
170903h38'27''DESTAILLEUR MARC-HENRISEM
171003h38'27''LUMIA MIRKAV1F
171103h38'27''GALLAND ALEXIAV1F
171203h38'28''OUHMID YOUNESSEMAlligators
171303h38'28''CAMPANINI MAUROV3M
171403h38'31''DEMRI YANNSEM
171503h38'32''BERKAINE ZOUBIRV1M
171603h38'34''BAUDET FREDERICV1M
171703h38'34''VALENTIN RANC HERVEV1M
171803h38'37''LARSEN BRIANV2M
171903h38'39''FEBVRE ANTOINESEM
172003h38'40''BUCZEK ROBERTV1M
172103h38'40''SERRA HERVEV1M
172203h38'40''ROUX LIONELV2M
172303h38'41''BORDY JEROMEV1MDEPARTEMENT 06
172403h38'41''WAKU_A MAREKV1M
172503h38'41''HENNEBERT RODRIGUEV1M
172603h38'44''BREGEON JEAN-FRANCOISSEM
172703h38'46''BERARD ERICV2M
172803h38'47''DOUCIN ALEXANDRESEM
172903h38'47''JERN ROGERV3M
173003h38'48''FOLLEN DAVIDV1M
173103h38'48''OSHIKANLU NICKV1M
173203h38'48''MACCARI DAVIDV1M
173303h38'48''MOLLIER STEPHANIEV1F
173403h38'51''BRAUN ERICV1M
173503h38'51''HOUBRE MICHELV2M
173603h38'51''MAKOWKA BENOITV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
173703h38'52''PRENGERE ALEXSEMAMADEUS
173803h38'52''PINEDO BENITO SARASEFAMADEUS
173903h38'54''MORSUCCI FRANCESCOV1M
174003h38'54''GROUSSET RODOLPHEV1M
174103h38'56''THELIN SEBASTIENV1M
174203h38'56''AUGE PHILIPPEV2M
174303h38'56''GROS ELIESEM
174403h38'56''LUSSI SIMONSEM
174503h38'57''JAULIAC DIDIERV2M
174603h38'57''BONNAUD ARTHURSEM
174703h38'57''MARTORY GREGORYV1M
174803h38'58''RACCANELLI ROBERTOSEM
174903h38'58''DALTON ROBERTV2M
175003h39'00''BRAVIN NICOLASSEM
175103h39'02''KOESSLER CHRISTIANSEMMontpellier Triathlon
175203h39'02''PLATTEN MICHAELV1M
175303h39'03''BERTUCCELI NICOLASV1M
175403h39'04''STROMSTAD INAV2F
175503h39'04''CARON MATHIEUSEM
175603h39'06''DOBELI JEREMYSEM
175703h39'09''ELMARY EMMANUELV1M
175803h39'14''BACKMAN JOUNIV2M
175903h39'17''BOYER PHILIPPEV1MCMO Bassens
176003h39'18''STRINA LAURENTV1M
176103h39'18''CONSTANT DAVIDV1M
176203h39'20''JOHNSEN SIRI SLOTTEROYV1F
176303h39'20''CHAMPLON GABRIELV2MUS CAGNES
176403h39'23''COHEN TSEMAH ELIAVSEM
176503h39'26''POLYCARPE GREGORYV1M
176603h39'26''SOLVIK MARGRETEV1F
176703h39'26''JOVIC MICHELV1MSAM PARIS 12
176803h39'26''JEAN ALEXANDREV1M
176903h39'27''GATTI FABRIZIOV1M
177003h39'27''STARASELSKI ERICV1M
177103h39'28''JACOB PIERRE-CHARLESSEM
177203h39'28''BOIVIN THIERRYV2M
177303h39'29''GAUTHIER ALEXANDRESEM
177403h39'29''BRUNET GUILLAUMESEM
177503h39'30''CHAUDON NICOLASV1MCA SPIRIPONTAIN
177603h39'30''JEANNEAU GISLHAINV1M
177703h39'30''MARIN JEAN VINCENTV1MAIR FRANCE FLYING BLUE
177803h39'31''MAY HARRIETSEF
177903h39'37''ZELMATI LAURENCEV2F
178003h39'37''TOFTE LARS BV2M
178103h39'37''GRUOSSO CHRISTOPHEV2MTOBESPORT TGQ
178203h39'38''SALEMBIER MAXIMESEMCavigal nice sports
178303h39'38''DE LA PUENTE MARTINEZ JAVIERSEMAMADEUS
178403h39'39''DE OLIVEIRA SERGIOV1M
178503h39'40''THOMAS STEPHANESEM
178603h39'41''BEN BELGACEM SALIMV1M
178703h39'41''NOYER QUENTINSEM
178803h39'42''ZARUK DAVIDV2M
178903h39'43''DE BRABANT JEAN-BAPTISTESEM
179003h39'43''PHILIP PAUL-SERGEV1MSix-Fours
179103h39'45''LETANOUX MARINAV1F
179203h39'45''DUPONT LOICSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
179303h39'47''RUDOLF NICOLASV1M
179403h39'47''GOSTINICCHI PHILIPPEV1M
179503h39'47''MICHEL STEPHANEV1MAMSL FREJUS/ST RAPHAEL
179603h39'48''BEAUVAIS SEBASTIENSEM
179703h39'52''ITIER STEPHANEV1MAA Allaudienne
179803h39'52''STABILE ANTONIOV2M
179903h39'55''AXELSSON JRGENV1M
180003h39'55''POMIES PATRICKV1M
180103h39'57''CORBELLA PAOLOSEM
180203h39'58''GERGAUD CHRISTOPHERSEM
180303h40'00''CASTELLO CHRISTIANV1M
180403h40'00''BOUCHAKEL GERARDV2M
180503h40'01''YLINIEMI SANNAV1F
180603h40'01''VILLEMIN GUILLAUMESEM
180703h40'02''MICHEL JEAN-YVESV1M
180803h40'02''JANSSEN BENOITV1M
180903h40'02''JAMIN JULIENSEM
181003h40'03''DURAND CHRISTELLEV1FEARV - USAC
181103h40'07''ANTONIAK KAIRI MARLENSEF
181203h40'07''BARROY WILLYSEM
181303h40'09''COLLETIN GUILLAUMESEM
181403h40'09''ROMBY GILLESV1M
181503h40'11''CHAPUIS FABRICEV1M
181603h40'11''WEBER THOMASV2M
181703h40'11''FASSIO PAOLO EMANUELEV1M
181803h40'13''LAPREE LIONELV2M
181903h40'13''IDJIHADI SALIMV1M
182003h40'13''CHARTON MICHELV3MEFS REIMS A *
182103h40'15''JENSEN PIA CHANETTEV1F
182203h40'15''HOUDMONT ARNAUDV2M
182303h40'17''MARTIN PAULV2M
182403h40'17''NORDERYD OLAV2M
182503h40'17''PINARD CLEMENTSEM
182603h40'18''EL JAZOULI HASSANV1MERA Antibes
182703h40'19''BARDIES JEROMESEM
182803h40'21''HULTMAN PETERV2M
182903h40'23''BALVAY RODOLPHEV1M
183003h40'24''PUJOL CARLOSV2M
183103h40'25''LOCHERER CEDRICV1M
183203h40'25''FRERE LAURENTV1M
183303h40'32''KEMPEN ADV2M
183403h40'33''REMY BASTIENSEM
183503h40'35''TORAN CEDRICSEMTeam Rrun ALBI
183603h40'37''ANDERSEN CLAUSV1M
183703h40'37''FERRIOL MADRENAS PEREV2M
183803h40'39''DE TURCKHEIM VALENTINSEM
183903h40'40''GAIGNEBET-GUBBIOTTI JOCELYNEV4FASPTT NICE
184003h40'42''LITTERST LUDOVICV1M
184103h40'42''CIANCIA PHILIPPEV1M
184203h40'44''ROSENBAUM ERIKAV1F
184303h40'45''DISDIER CAMILLEV2M
184403h40'45''ASSELIN THIERRYV1Mles zinzins des coteaux 31
184503h40'46''JAUMAIN FRANCOISV1M
184603h40'47''HILAIRE GREGORYSEMSpeedy Club De Provence
184703h40'47''MINASSIAN ANNE-BRIGITTEV1FCAA
184803h40'48''LOUF GEORGESV1M
184903h40'49''SOTIERE SEBASTIENESM
185003h40'52''MOORE GERARDV1M
185103h40'52''ROBELIN PIERREV1M
185203h40'52''ARTINIAN GREGOIREV1M
185303h40'53''GENEIX MARIOSEM
185403h40'53''DUCLOS AMELIEV1Fanonymes du campus
185503h40'54''SAVELEVA DARIASEF
185603h40'55''ZUK DARIUSZSEM
185703h40'56''LEMAITRE CALHAN NATHALIEV1F
185803h40'56''SOUCHU JULIENSEM
185903h40'57''VLAEMINCK PIETERSEM
186003h40'57''DECOSTER VINCENTV1MRunning club Hondschootois
186103h40'58''LE DRET GREGORYSEM
186203h41'00''JUSTIZ MATTHIASV1M
186303h41'01''RENAULT THIERRYV1M
186403h41'01''MARROU VALERIEV2FMontauban Athletisme
186503h41'02''PUKLAVEC FLORENCEV1FOMCA Saint Mitre les Remparts
186603h41'02''VANDERBEKEN ELKEV1F
186703h41'03''ZHITENEV IVANV1M
186803h41'03''KAPLER RUDYSEM
186903h41'04''KLL HANSV3M
187003h41'04''DEMICHELIS FREDERICSEM
187103h41'04''INAGAKI HIROKIV1M
187203h41'05''SPINICELLI PIERNICOLASEM
187303h41'08''FINKLER NICOLASSEM
187403h41'09''HELSING MONAV2F
187503h41'10''PIERQUIN FRANCISSEM
187603h41'11''DUBOIS SEBASTIENV1MDynamic Sporting Club
187703h41'11''MAZY GERARDV1MFL GUIGNICOURT
187803h41'11''GODOU JEAN CHRISTOPHEV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
187903h41'11''CHIAROTTI CARLO MARIOV2M
188003h41'12''LAURENT CEDRICKV1M
188103h41'13''PUCCI NICOLASSEM
188203h41'14''BAIL PHILIPPEV2M
188303h41'16''HORRACH MIGUELV1M
188403h41'16''JORDAN ALEXANDREV1M
188503h41'17''LAMOUR SVENSEM
188603h41'18''CALECA GERARDV2MASOA
188703h41'18''MALLINGER THIERRYV1M
188803h41'19''IERARDI GIUSEPPEV1M
188903h41'20''COUWENBERG WILLEM-HEINV1MCouwenberg
189003h41'20''LANGOT CHRISTOPHEV1M
189103h41'21''VIAL-COLLET BASTIENV1M
189203h41'21''QUENON FREDERICV1M
189303h41'21''LAGERFORS MAGNUSV1M
189403h41'24''BELLANGER KARIMV1MASC ST BARTHELEMY
189503h41'24''BRUNNER ERICV2M
189603h41'25''BERGER JOELV1M
189703h41'25''MARIT TORSTADV1F
189803h41'25''LAITILA JUSSIV1M
189903h41'25''CLARUS PIERREV3M
190003h41'26''BENHAIM CYRILV1M
190103h41'30''HASCOET LUDOVICV1M
190203h41'30''JOLIVET AUDESEF
190303h41'34''ANDREASSEN AKSELV2M
190403h41'34''FOUQUEREAU MATHIEUSEM
190503h41'35''TEYSSIER JEAN-PHILIPPEV2M
190603h41'37''HERVE SEBASTIENV1M
190703h41'39''FUGLESANG SIMONSEM
190803h41'41''PERINO MATHIEUV1M
190903h41'42''GENESTE JEROMEV1M
191003h41'43''VONLANTHEN MARTINEV2F
191103h41'43''GUILLEN FRANCSCOV3MAAA DU LYONNAIS
191203h41'45''BARBOSA SERGIOV1M
191303h41'46''PENEL VINCENTSEMCOS RENAULT LARDY
191403h41'49''FORNELLI ROMAINV1M
191503h41'49''DOULINE LIONELSEM
191603h41'50''BERGUERAND LINDAV2F
191703h41'52''VAN BRABANDT LUDWIGSEM
191803h41'54''FRISTOT DOMINIQUEV2MAthletisme Metz Metropole
191903h41'54''BRUYEN MATHIEUSEM
192003h41'55''MIANCIEN HELENESEF
192103h41'56''RATTO PHILIPPEV2M
192203h41'57''BARBE LAURENTV2MBLAGNAC SC ATHLETISME
192303h41'57''JACQUINET CHRISTELEV1F
192403h41'58''JOHNSEN HANSV2M
192503h42'01''CHIAUDANO FREDERICV1M
192603h42'01''COUSSEAU SYLVAINSEM
192703h42'01''CUYPERS DIRKV2M
192803h42'02''DAENEKYNT ISABELV1F
192903h42'03''ORIS BARTV2M
193003h42'03''VINDING FLEMMINGSEM
193103h42'03''BERCQ CHRISTOPHEV1MMANOSQUE
193203h42'04''KERRENNEUR ANNESEF
193303h42'04''COMBES MARIEV1F
193403h42'07''GALFRE JEREMYSEM
193503h42'07''TYNENSKI JULIESEF
193603h42'08''SOMVANG ALAINV1M
193703h42'10''DUHEM MATTHIEUV1M
193803h42'11''GONDELLE JORDANSEM
193903h42'11''ABILY SOPHIEV1FTCM
194003h42'12''STEVENS BROOKSEM
194103h42'13''MASCOTTI ENRICOV2M
194203h42'14''LEONHARDT EDITHV2F
194303h42'14''VALLA BENOITV1M
194403h42'14''NOEL LAURENTV1M
194503h42'15''WALLACE ANGUSSEM
194603h42'15''BESNIER JEROMEV1MAC OUTREAU
194703h42'22''DIAF AHMEDV1M
194803h42'22''LATGER CHARLESV1M
194903h42'24''ABBA' MASSIMOV2M
195003h42'25''THOLL MATTHIASSEM
195103h42'26''SALULINI GIAMPAOLOV1M
195203h42'28''CHAZETTE SEBASTIENV1M
195303h42'28''PERLIN DAVIDV1M
195403h42'28''ROUSSEL RAPHAELV1M
195503h42'28''GALLET THIERRYV2MS/L SAMOIS ATHLETISME
195603h42'30''HARKET EVENV1M
195703h42'31''DAUMONT STEVENSEMSCA TRIATHLON
195803h42'32''PHILIPPE LIONELV2MUs laval
195903h42'33''PIERRET BENOITSEM
196003h42'33''WENDENBURG VEITV1M
196103h42'34''RAIMBAULT DORIANSEM
196203h42'38''DE MAIO REMYV1M
196303h42'38''MAGNOT LOICSEM
196403h42'41''MAGHERINI PHILIPPEV1M
196503h42'41''NOWACKA AGATASEF
196603h42'45''AGRAFIOTIS DIMITRISV1M
196703h42'45''THEGE JOHANV2M
196803h42'46''VARENNES OLIVIERSEM
196903h42'47''PAUTONNIER MARIUSSEMua charolais brionnais
197003h42'47''KYYHKYNEN MARISEF
197103h42'47''DAUMONT FREDERICSEMCERTIFICAT MEDICAL
197203h42'47''GARPOPOLO OLIVIERV1M
197303h42'48''JANSSEN ROBV1M
197403h42'49''SUNDVALL ERIKSEM
197503h42'49''TYTGADT YANN-ALEXANDRESEM
197603h42'51''GUIDARD SYLVIEV1FCAVIGAL NICE SPORTS
197703h42'51''PIERRAT PASCALV2M
197803h42'52''BALTHAZARD PHILIPPEV1M
197903h42'53''RENAULT VINCENTV1MDynamic Sporting Club
198003h42'54''VAN PRAAG NICKSEM
198103h42'55''MORVAN DELPHINESEFVelizy
198203h42'55''ZHANG JINGSHUSEM
198303h42'55''MILLER STEVEV1MMiller
198403h42'55''HOURS OLIVIERV1M
198503h42'56''MILLER RACHELSEF
198603h42'56''HAMZAOUI KHALIDSEM
198703h42'58''JODART DAMIENSEM
198803h42'58''JOLISSAINT GERARDV2M
198903h42'58''LOCQUET CHRISTIANV1M
199003h43'00''WUIOT CAROLINEV1F
199103h43'01''LEURENT GUILLAUMESEM
199203h43'03''RUCHON SYLVAINV1M
199303h43'03''DE PAAUW BENJAMINSEM
199403h43'03''ALBERT BORISSEM
199503h43'03''KERVEILLANT SERGEV1MCAB PONT L'ABBE
199603h43'06''BERTON ROGERV2MGIEN ATHLE MARATHON
199703h43'06''LYBAK STEINV3M
199803h43'06''BELHOCINE NORAV2F
199903h43'06''VALLON CEDRICV1M
200003h43'06''DERAMECOURT ERICV2M
200103h43'07''AIDA MAHFOUDV3M
200203h43'09''LAVEN KRISTINASEF
200303h43'10''HARJU JUKKASEM
200403h43'11''CRISTINI SYLVAINSEM
200503h43'11''MOREL ERICV1MSOCIETE MANE
200603h43'12''TABARY GUILLAUMESEM
200703h43'15''PUIG FREDERICV2M
200803h43'15''MACNAB COLINSEM
200903h43'16''HARSCOET GWENAELLESEF
201003h43'16''MOSBECH CAROLINESEF
201103h43'16''CHERIF MOHAMEDV2MPAAC
201203h43'16''ICHIR VERONIQUEV2Fsltri
201303h43'17''WOLKE FREDERICSEM
201403h43'18''SANTOS DONV1M
201503h43'18''FAYET SIMONV2MUA CHAROLLAIS BRIONNAIS
201603h43'18''CADERHOUSSIN ANTHONYV2MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D'OISE
201703h43'19''THIEBAUX BERTRANDV2MESA MAUBEUGE
201803h43'19''FOUSSADIER FRANCKV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
201903h43'19''TRICOT BENJAMINSEM
202003h43'20''ROSSI ANDREAV1M
202103h43'24''BOISNIER PHILIPPESEM
202203h43'24''QUIEL PHILIPPV1MAMADEUS
202303h43'29''DARDE JEAN-PHILIPPEV1M
202403h43'30''GRANDT PETERV2M
202503h43'33''ROSSI ALESSANDROV3M
202603h43'34''HOUDENOT MARCV1M
202703h43'36''REBOUL LUCASV1M
202803h43'37''GROSS PHILIPPEV1MCCA ROUFFACH
202903h43'38''TISSIER JEAN PIERREV2M
203003h43'38''MANOUKIAN FRANCKV1MLa Ciotat Triathlon
203103h43'38''GRUND CHRISTIANSEM
203203h43'38''ROSA STEPHANEV2MTriathlon Littoral 59
203303h43'39''BONNAFFE YOURISEM
203403h43'39''TALEUX EMMANUELV1M
203503h43'40''BOYAVAL LAURENTV2Mamadeus
203603h43'42''MALLET STEPHANEV2Mventoux triathlon carpentras
203703h43'43''EBER MARCV2M
203803h43'45''REMI MARCELV2M
203903h43'45''REDON PIERRE-OLIVIERSEM
204003h43'46''MORRIS JAMESSEM
204103h43'46''BURLANDO MARTINASEF
204203h43'47''MENON THOMASSEMfay
204303h43'47''DELTOUR LISESEFera antibes
204403h43'48''BESTERMAN ANDREASV1M
204503h43'49''MASSICARD ANNEV2F
204603h43'49''GAYRAL LIONELV1M
204703h43'50''HUGHES MALCOLMV2M
204803h43'51''DOHERTY THOMASSEM
204903h43'51''RENOULT ADRIENSEMESN
205003h43'52''MARQUEZ DE LA PLATA ALFONSOV1M
205103h43'53''GUEBEL PATRICKV2MS/L CCA ROUFFACH
205203h43'56''ALQADI MOHAMMADSEM
205303h43'56''NIKULNIKOV ALEXEYV1M
205403h43'56''EYMARD KARIMAHV1F
205503h43'56''METRAL CHRISTIANV3MBIOT AC
205603h43'57''ZEH GERHARDV2M
205703h43'58''DALL AGNOL ALAINV3MFFA
205803h43'58''FOLGUEIRA DAVIDSEM
205903h43'58''CLIQUENNOY SYLVAINV1MAAS FRESNES TRIATHLON
206003h44'00''ODEGAARD KJERSTIV1F
206103h44'00''MEIZEL ERICV1M
206203h44'01''NEYRAT JEROMEV1M
206303h44'01''BEAUPELLET JEAN LUCV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
206403h44'01''FREMAUX CHRISTIANV2M
206503h44'02''BONNAFOUS JEROMEV1M
206603h44'03''RAUBER CHRISTOPHEV1MRauber
206703h44'05''JAEGER HOLGERV1M
206803h44'05''BONNEAU VINCENTSEM
206903h44'07''COLLARD HERVEV2M
207003h44'08''MIRCEA VALENTINV1MExplore Travel Romania
207103h44'08''BROCHARD JOELV2MUSA CAISSE DES DEPOTS
207203h44'09''ARTOLA ERICSEM
207303h44'10''BARRAULT GAELLESEFUSA Caisse des depots
207403h44'10''BOUGAULT ERICV1M
207503h44'10''HERNANDEZ SANCHEZ GUILLAUMEV1MVILLE DE NICE METROPOLE
207603h44'11''MARIA JOAO MADEIRAV1F
207703h44'12''ROBARD MORGANV1M
207803h44'12''PONTY FRANCESEF
207903h44'13''PLAIDY PHILIPPEV1MUSM OLIVET
208003h44'13''MINETTO CLAUDIOV2M
208103h44'14''HEINZER STEVEV1M
208203h44'14''BRINGUE BERNARDV2M
208303h44'16''PRUNIER THIERRYV2M
208403h44'18''ANTTILA TIMOV2M
208503h44'18''GOMEZ STEPHANESEM
208603h44'19''CALIMEZ FRANCKV1Mstade laurentin athletisme
208703h44'20''MAILLET FLORIANSEM
208803h44'20''DE MOOR CATHERINEV2F
208903h44'22''GRAZZI PHILIPPEV1MVILLE DE NICE METROPOLE
209003h44'23''DUCHEMIN ANGELIQUEV1FCOURIR A PEILLON
209103h44'23''ZEPPONI ANNE LAURESEFVILLE DE NICE METROPOLE
209203h44'23''SALETTES CHRISTIANV2M
209303h44'25''NADEAU NICOLASSEMAMADEUS
209403h44'25''OUALDI HAMEDV1M
209503h44'26''LIENARD VALERIEV2F
209603h44'28''WISE DAVIDV2M
209703h44'28''CHAIGNEAU PHILIPPEV2M
209803h44'29''FOURNIER PATRICKV1M
209903h44'30''BOUCHEREZ KEVINSEM
210003h44'30''JEFFREY LESLEYV1F
210103h44'32''LESO MASSIMOV2M
210203h44'36''PAVON FRANCISCOV1M
210303h44'36''PEYAUD FRANCKSEM
210403h44'37''L JEAN-PIERREV1M
210503h44'38''PIRNOG DRAGOSV1MExplore Travel Romania
210603h44'38''LEFEVRE PHILIPPEV3Masg gauchy
210703h44'39''GUITARD ALAINV1M
210803h44'40''GAYRAUD LUDOVICV1M
210903h44'40''PUY PATRICKV2Mles garriguettes
211003h44'40''CASTIGLIONE MARTAV1F
211103h44'40''BEGUE PHILIPPEV2M
211203h44'42''MAISON FRANCOISV1M
211303h44'43''BOULEAU WILFRIEDSEM
211403h44'43''DARSES MARC ANTOINESEM
211503h44'44''WARESHALLEE HAROONV2M
211603h44'45''ERIKSSON SVANTEV1M
211703h44'46''VAN DEN BERGHE JEREMISEM
211803h44'47''BISEL MATHIEUV1M
211903h44'48''PHILIPPE OLIVIERV1M
212003h44'48''OCZACHOWSKI MICKAELV1MMickael OCZACHOWSKI
212103h44'49''DENIS ClarisV1M
212203h44'51''BRIAND SIGRIDV1F
212303h44'52''EBER PIERREV2M
212403h44'52''CHAPUZY JULIENSEMBussy Running
212503h44'55''LETELLIER FLORENTSEM
212603h44'55''RIOT JEAN MICHELV1M
212703h44'56''LOUVEL TONYV2M
212803h44'56''ORY PATRICKV1M
212903h44'57''JACOB MICHELV2M
213003h44'58''COCHEZ PIERRE-ANTOINESEM
213103h45'00''LABARERE CARINESEF
213203h45'00''ZIEGLER IGORV2MGirou triathlon
213303h45'04''CONSTANT PATRICKV2M
213403h45'05''AIME DAMIENSEM
213503h45'05''GUNNES OLAVV1M
213603h45'05''SARRON ROMAINSEM
213703h45'08''PIROSA FABIENV1Mteam pirosa
213803h45'09''MIONI FLORIANSEMflorian mioni
213903h45'09''BERNATETS FRANCOISV1M
214003h45'09''VANEL SERGEV1MLaa CIOTAT Triathlon
214103h45'10''PERRIER ANDREV3M
214203h45'10''VALENTINO FERDINANDOV2M
214303h45'10''BORNARD SEBASTIENSEM
214403h45'11''ROBINSON MARKV2M
214503h45'11''IZBORNICKI ALEXANDRESEM
214603h45'11''ENGLARO CEDRICV1M
214703h45'13''PEVERINI STEPHANEV1MCANAL 43
214803h45'14''CARLICCHI ALAINV2M
214903h45'15''WICK WOLFGANGV1M
215003h45'15''SPUCCIA DARIOV2M
215103h45'16''BODIAN SECOUBAV1MNICE VILLE METROPOLE
215203h45'18''BASSU GIANFRANCOV2M
215303h45'19''LAEV NELESEF
215403h45'20''HUART CHRISTOPHERSEM
215503h45'20''PAWLIK MICKAELV1M
215603h45'21''CSATAI ANDORV1M
215703h45'21''DELHASSE FREDERICSEM
215803h45'24''JOURY ANTOINEV1M
215903h45'25''OUVRARD FABRICESEM
216003h45'25''DE GROOTE ANNV1F
216103h45'27''DANCHIN ANNABELSEFCOURIR A PEILLON
216203h45'28''LE COR GUILLAUMESEM
216303h45'29''LEJEUNE BAPTISTESEM
216403h45'30''STICHELBAUT PIERREV1M
216503h45'31''CORNEC ERWANSEMDDX Bruguieres
216603h45'31''CHABBAL LAURENTSEM
216703h45'32''TANAKA SHINICHIV1M
216803h45'32''MEHOUACHI TAREKSEM
216903h45'33''JAUFFRET YVANV2MLa Foulee Tourvaine
217003h45'34''BITSCH RICHARDV3MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
217103h45'34''MARTTILA JOUKOV2M
217203h45'35''RYAN PHILIPV1M
217303h45'38''ARNESANO RAPHAELV2M
217403h45'43''DJAOUANI FARIDSEM
217503h45'44''DAUZIER REGISSEM
217603h45'44''LANZ CLAUDIAV1F
217703h45'45''POUTZ JEAN MARIEV2M
217803h45'45''PLEULER MARKUSV2M
217903h45'45''PIED RAPHAELV1M
218003h45'46''VARENNE SYLVAINSEMLE TEIL COURT
218103h45'47''ABERKANE MEBAREKV1M
218203h45'48''TOSI ERICV1M
218303h45'49''BRANDSTATT PHILIPPEV2MANONYMES DU CAMPUS
218403h45'49''WALLIS RALPHSEM
218503h45'49''IGNAZI ERICV1M
218603h45'50''GUILLOSSEAU GILDASV2M
218703h45'51''GAY LAURENTV2M
218803h45'51''VANDEN BORRE ARNAUDV1MWild Team Triathlon 06
218903h45'51''FUENTES THIERRYV1M
219003h45'52''ULVE YANNICKV1M
219103h45'52''GARCIA SYLVAINV1M
219203h45'54''OFFREDO JEAN-LOUISV2MANONYMES DU CAMPUS
219303h45'54''BASSO VALERIEV1FTLMN06
219403h45'55''BURNIER CHRISTIANV2M
219503h45'55''AFANTROUSSE AHMEDV2M
219603h45'55''AUGER FLORENCESEF
219703h45'57''LASNE FREDERICV1M
219803h45'57''GUILLAUD ARNAUDSEM
219903h46'00''ROLAND GUILLAUMEV2MACBB
220003h46'02''SEMITH ANDYV1M
220103h46'06''NOUDEM YVESV1M
220203h46'06''DUBUS ARNAUDV1M
220303h46'06''BELLONI PATRICKV2M
220403h46'07''BRANZOI RARESSEMExplore Travel Romania
220503h46'08''ROY VINCENTSEM
220603h46'08''LEGROS YVESSEM
220703h46'09''PETYT DOMINIQUEV1M
220803h46'09''BAILLEAU OSWALDV1M
220903h46'09''COLLET MICHELEV2FCo lecci trinite
221003h46'10''DEGANO STEPHANEV1M
221103h46'11''BRET CEDRICSEM
221203h46'12''FRONTE VALERIEV1F
221303h46'13''MULLER LAURENTSEM
221403h46'13''BRANEBY ANDREASV1M
221503h46'14''OUAKNIN ERICV2M
221603h46'14''ZAMBON CHIARASEF
221703h46'16''MARTIN CHRISTOPHEV1Massociation sportive agnetz athletisme
221803h46'17''HUANG CHAOXIONGSEM
221903h46'18''BACON CYRILLEV1M
222003h46'18''WAVREILLE DIMITRIV1M
222103h46'18''COCHETEUX EMMANUELV1M
222203h46'20''EL GUERMAH ABDERZAKSEM
222303h46'21''MARTIN GILLESV2M
222403h46'23''ZUMBUEHL GERDAV2F
222503h46'23''EMMENEGGER PIUSV3M
222603h46'24''THOMAS DAVIDV2M
222703h46'24''DE PELAGEY ERICSEM
222803h46'24''AUMONT FABRICEV2M
222903h46'25''RASMUSSEN SHARONV1F
223003h46'27''FIALON OLIVIERV1M
223103h46'28''THOMSEN TOMMYV1M
223203h46'28''FORBES FLORENCEV1FCoureurs du monde en isere
223303h46'29''DE SMET KOENV1M
223403h46'30''SALAS DOMINIQUEV1M
223503h46'30''HOLLEY GERALDV1M
223603h46'31''MAURY JULIENSEM
223703h46'32''MOINEAU DOMINIQUEV2M
223803h46'32''BARFELD PETERV3M
223903h46'34''JARRIER ANTOINESEM
224003h46'35''BABINEAU JAMESV1MAMADEUS
224103h46'37''MURRY ELSASEFVirbac
224203h46'38''ANGELINI MARVINSEM
224303h46'38''MONTES CAROLINAV1F
224403h46'39''BRUCALE ARMELV1M
224503h46'42''PILISI GIANLUIGIV1M
224603h46'42''WALKER HANNAHSEF
224703h46'43''PAYAN JEAN-LOICV2M
224803h46'44''FERNANDEZ ELISESEFcourir a Peillon de nissa
224903h46'44''LABERNARDIERE JEAN-LOUISV1M
225003h46'46''OMNES OLIVIERV1M
225103h46'46''DENANT WILLIAMSSEM
225203h46'46''RAULET ETIENNEV1M
225303h46'46''POUSSEUR ADRIENV1M
225403h46'47''SARTORELLO MASSIMOV1M
225503h46'49''DIONET STEPHANESEMRC ARRAS
225603h46'49''BALLE ERICV1M
225703h46'50''LOUSSE GEOFFROYV1Mamadeus
225803h46'51''MARAINE ANNIESEF
225903h46'52''LINDQVIST MATTIASSEM
226003h46'53''BROTONS PATRICKV1M
226103h46'54''RIEGE NINAV1F
226203h46'54''CADEAU THOMASSEM
226303h46'55''LANTRADE GREGORYSEM
226403h47'00''FONTAINE CHRISTOPHEV1M
226503h47'00''BOUMERTIT RACHIDV1MDEPARTEMENT 06
226603h47'01''SOUILMI YOUNESSEM
226703h47'01''SERVAIS HERVEV1M
226803h47'02''NIKITITS SIMONV2M
226903h47'03''SOMAINI TANIASEFVILLE DE NICE METROPOLE
227003h47'03''MOUROT ALEXV1M
227103h47'03''COINTE STEPHANESEM
227203h47'04''LAPIRA FranckV2M
227303h47'04''GASS ALANSEM
227403h47'07''DELMEE MAGALIEV2F
227503h47'07''ODEGAARD HENRIKV1M
227603h47'07''VERSTRAET HERVEV2MOAH
227703h47'08''ALLOUCHERY STEPHANEV1MPlanete Running
227803h47'09''ROMA GERALDINESEFsisport running
227903h47'10''RODRIGUEZ ERICV2M
228003h47'10''FEUGAS MARIE-PIERREV1FCA AJACCIO
228103h47'11''FRANCOIS ARNAUDV2MEFSRA Reims
228203h47'14''OLIVRY KEVIN-MIKAELV2M
228303h47'14''CANICIO VIRGINIESEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
228403h47'15''VAN MARREWIJK MICKAELSEM
228503h47'15''BUREK LEA MARIESEF
228603h47'15''POMARES ANTOINEV2M
228703h47'16''KOKKO PIIAV1F
228803h47'17''FABRI DAVIDV2M
228903h47'20''WASSER EDITHV1FAltkirch Athle Sundgau
229003h47'20''VAILLANT VERONIQUEV1FSans Bornes
229103h47'21''BOUTAGUERMOUCHET BELKACEMV2MVO2MAXVOYAGES
229203h47'21''SANDAGER PETERV2M
229303h47'22''COVOLO VITTORIOV1MTRANESE
229403h47'23''LARRAS REZKIV2M
229503h47'26''VARRIALE MASSIMILIANOV1M
229603h47'27''VIRKKALA PANUV1M
229703h47'31''MOULY MAGALIV1F
229803h47'31''VIKTOR MICHAELV1M
229903h47'32''CHABRIT DIDIERV1M
230003h47'32''FINAND DIDIERV1M
230103h47'37''GARINO ERICV2M
230203h47'37''DANET BENJAMINSEM
230303h47'38''PYROG IGORV2M
230403h47'40''SAIBENE JULIENSEM
230503h47'42''LHUILLIER MARJORIEV1F
230603h47'45''BRUYNE JEAN CHRISTOPHEV2M
230703h47'45''SERNA SIMONSEM
230803h47'46''DELVALLEZ VIVIENSEM
230903h47'46''DE MARCO SANDRINEV1FCroco
231003h47'49''SALATKO CYRILLEV1M
231103h47'49''VALLANT ARNAUDSEM
231203h47'50''GERVAIS DAVIDV1MNANTES TRIATHLON
231303h47'50''DOGINI GABRIELEV1M
231403h47'50''MUTZIG ELISABETHV3FASL LA ROBERTSAU
231503h47'51''COMBALIE LIONELV1MVINEUIL TRIATHLON
231603h47'51''LEQUIEN LUDOVICV1M
231703h47'52''GRAS SYLVAINSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
231803h47'52''CANU RICHARDV1M
231903h47'53''KOITA CANDIOURRAV1MUS Metro transport
232003h47'54''BARBERIS CHRISTOPHEV1M
232103h47'56''MARINO CHRISTELLESEFSEmac
232203h47'56''BICHEREL DAMIENSEM
232303h47'56''VIO CARLOV2M
232403h47'57''MEJDAHL BOV1M
232503h47'58''LAHLOU YASSINEV1M
232603h48'00''QUELQUEJEU YOANSEM
232703h48'00''MANAGO StephaneV1M
232803h48'01''RICHOU RAYMONDV3M
232903h48'02''BONIFAY ELISESEF
233003h48'03''SCHIELER FELIXSEM
233103h48'04''LAVERGNE ALEXV2M
233203h48'05''LONG CHRISTOPHEV2M
233303h48'05''MOYLE FRASERSEM
233403h48'06''MAUCHAND JEAN-CLAUDEV2M
233503h48'06''MEUGIN FABIENNEV1FCOURIR DE PLAISIR
233603h48'07''DELOS GERARDV2M
233703h48'09''GOYT JAMESV2M
233803h48'09''GUILLAUD BERNARDV4M
233903h48'09''LOPEZ SANCHEZ JOSE ANTONIOV2M
234003h48'09''FUYET PHILIPPEV2MUA CHAROLLAIS BRIONNAIS
234103h48'12''CHASSANY QUENTINSEM
234203h48'15''MARTIN REGISV1M
234303h48'15''ARENA CLAUDIAV1FCE CLINIQUE SAINT GEORGE
234403h48'15''FTTE PASCALV1MMaguelone jogging
234503h48'16''ORIE GERT-JANV2M
234603h48'18''CHIEUX SANDRINEV1FOSML
234703h48'19''MADANI FADIV2MCOURIR A PEILLON DE NISSA
234803h48'19''LOW LYNETTEV1F
234903h48'23''ANDERSEN CHRISTOPHER REFSEM
235003h48'23''CUZOL SANDRASEF
235103h48'24''TOIVIO KAJV1M
235203h48'25''ROUSSEAU CELINEV1F
235303h48'25''COMBRET ERICV2M
235403h48'25''PETIT JEAN MARIEV1M
235503h48'25''DUVEAU GUILLAUMESEM
235603h48'26''FRANZE MASSIMILIANOV1M
235703h48'28''NORMAND PAULV1MASPTT NICE
235803h48'29''BELLONE BORISV2M
235903h48'29''PIOU ANTHONYV1M
236003h48'30''SURREL STEPHANEV1M
236103h48'31''DUPONT REGISV2M
236203h48'31''NOWICKA KINGASEF
236303h48'32''GUERVILLE MARC-ANDREV1M
236403h48'32''PILLAULT BENOITV1M
236503h48'33''VELVINDRON DENISV2MAC Montesson Athletisme
236603h48'34''FENECH FULVIOSEM
236703h48'37''PALPACUER CLAUDEV3M
236803h48'38''CARLE FREDERICV1M
236903h48'40''FENIRA SLIMV1M
237003h48'40''SERGENT FRANCKV1M
237103h48'40''CARLSSON JENNYV1F
237203h48'40''MARTI MARTINASEF
237303h48'40''RUSTE MICHAELV2M
237403h48'40''GISBERT EMILIESEF
237503h48'43''EMIEUX YVANV1M
237603h48'43''IATROPOULOS JEREMYSEM
237703h48'45''ADVILLE JMICHELV1MSEMAC
237803h48'45''BELLONE PHILIPPEV2MTOBESPOMT
237903h48'45''DESCHRYVER DAMIENSEM
238003h48'45''GIRAULT HUGUESV1M
238103h48'46''MOUROT OLIVIERV1M
238203h48'49''WIPLIE VINCENTV1MRUN&TRAIL
238303h48'50''VIGNALE CELINEV1F
238403h48'50''AUBURTIN REGISV1M
238503h48'51''CALECA AUDREYSEFASOA
238603h48'52''STRACK SASCHAV1M
238703h48'52''CHARDARD PHILIPPEV1M
238803h48'53''GOGER MICKAELV1M
238903h48'54''PAVEAU LAETITIASEFCentaures de Pertuis
239003h48'57''BORMIOLI LUCAV1M
239103h48'58''DEDES VINCENTV1M
239203h49'00''DIEFKE HENRICV1M
239303h49'00''ROSENSTROM JANV2MSPRINGTIME
239403h49'00''VANDERHAEGEN KURTV1M
239503h49'00''FERBACH DOMINIQUEV1M
239603h49'01''JOSEF DGLV3M
239703h49'02''VANBELLE NICOLASV1MPlanete running and walking
239803h49'02''KLEIN NICOLASSEM
239903h49'04''SWEENEY RYANSEM
240003h49'04''MERANDI BIAGIOV2MESH HAGONDANGE
240103h49'05''PINTER KATHRINV1F
240203h49'07''GOSSET FLAVIENSEMAMADEUS
240303h49'11''TACHDJIAN MICHAELV1M
240403h49'11''MAMOU JONATHANSEM
240503h49'12''RENOU CHARLEYV1M
240603h49'13''SEIGNEUR FABIENV1M
240703h49'13''CHISTOVA IRINASEFIrina Chistova
240803h49'14''DAVY JEAN CHRISTOPHEV2M
240903h49'14''BRUZZESE CARLOV1M
241003h49'15''DIALLO ALPHAV1M
241103h49'15''FLAMAND PASCALV2Mval d'europe athletisme
241203h49'16''BORDAS FABRICEV1MF-A-B-B
241303h49'16''FOUQUET DENISV2M
241403h49'17''RAZAFINDRAZAKA FREDERICV1MES COUERON
241503h49'17''DUVERGER REGISV1M
241603h49'19''HENNEGRAEVE NICOLASV1M
241703h49'20''MUGNIER PHILIPPEV2MToulon Triathlon
241803h49'20''CASTRE JULIEV1F
241903h49'20''MOUNIER AUGUSTAV2F
242003h49'20''TERNACLE JULIENSEM
242103h49'21''GARROT CEDRICSEM
242203h49'22''POEL ALICEV2F
242303h49'23''PELTONIEMI_NISKANEN SOILEV2F
242403h49'23''DUBOURG SEBASTIENV1M
242503h49'24''WICKSTRM ROBERTSEM
242603h49'24''SAINTRAPT MONIKAV1FCSHISPANO SUIZA
242703h49'26''JENSEN RAINERV1M
242803h49'26''COPPOLA LAURENTV1MAEA
242903h49'27''HARDY GEORGESV2M
243003h49'28''CARLSSON ANDERSSEM
243103h49'28''MASSERANN WILLIAMV2M
243203h49'29''LE ROUX KRISTOFV1MCOURIR A PEILLON
243303h49'31''STEVENS RICHARDSEM
243403h49'33''PRINA CHRISTOPHEV1M
243503h49'33''FRAU DAVIDV1MCA AJACCIO
243603h49'34''TETU CHARLESSEM
243703h49'34''CERUTTI LAURENCEV1FUs Cagnes Athletisme
243803h49'34''BLAIS BRYNJOLFSEM
243903h49'35''FLEURY RAPHAELV1M
244003h49'35''POTIER FREDERICV1M
244103h49'35''MOURE LAURENTV1M
244203h49'35''FRICAUDET ARNAUDV1MPLM CONFLANS
244303h49'40''RAYNAUD JEAN-FRANCOISSEM
244403h49'40''MIELLOT RICHARDV1M
244503h49'40''JEAN PATRICKV1M
244603h49'41''LESCURE EMMANUELV1M
244703h49'42''BLINEAU PATRICEV2MTOULON TRIATHLON
244803h49'42''TEPE MICHELV2M
244903h49'44''ALESSANDRI ANGELASEFCA AJACCIO
245003h49'45''DESPUJOL FREDERICV1M
245103h49'45''DELSARTE SYBILLEV1FAS CREDIT FONCIER
245203h49'45''CATHOU FREDERICV1M
245303h49'48''GAUDIN LUDOVICV1M
245403h49'48''BOISSEL CATHERINEV1F
245503h49'49''CHESNEL LAETITIASEF
245603h49'49''SEEFELDT REIKOSEM
245703h49'50''ROULET MATTHIEUSEMVO2MAXVOYAGES
245803h49'52''BILLE JEREMYSEM
245903h49'53''MALO MARIONSEF
246003h49'53''BOUCKAERT CHARLESSEM
246103h49'53''GRAMARI GERALDV1MTC2R
246203h49'54''TATTI ANTONSEM
246303h49'55''KOLBE SEBASTIANSEM
246403h49'58''PEDRETTI MAUROV1M
246503h49'58''ROUX PHILIPPEV1M
246603h49'58''MENARD CHRISTINEV2F
246703h49'58''Salle PatrickV1M
246803h50'00''THOMAS ANTOINEV1M
246903h50'10''LEMERRE GREGORYV1M
247003h50'11''FUZELLIER ERICV1MKILOMETRE 610
247103h50'11''BERE OLE-MARTINV1M
247203h50'14''GESTIN OLIVIERV1M
247303h50'14''BAS LAURENTV1MEsperance antibes
247403h50'15''DANIEL FLORENTV1M
247503h50'16''POLVECHE HAUTCOEUR GREGORYV1M
247603h50'16''NIEZ LUDOVICSEM
247703h50'16''DE BARTOLI AUDREYV1FATHLETIC XV
247803h50'17''HAGLON LILIANSEMesl running livarot
247903h50'18''BILAU VINCENTSEM
248003h50'19''KALENIAK KAROLINASEF
248103h50'20''ROUCOUX JEAN PHILIPPEV3M
248203h50'22''LAMARRE PIERRE-YVESSEM
248303h50'22''VRONTAKIS DORISV2F
248403h50'22''ROMAN EMILIOV2M
248503h50'23''SPARAPAN DENISV4MCAB PONT L'ABBE
248603h50'24''SEHIPKOV VLADIMIRV1M
248703h50'24''RIMSTAD BERITSEF
248803h50'24''BONNET HELENEV1FJogging club sablais
248903h50'27''BELHADJ CHEHRAZADEV1F
249003h50'27''MAZEL NAWELSEF
249103h50'29''BRAY PATRICEV2M
249203h50'31''BUTORI JEAN BAPTISTESEMCE CLINIQUE SAINT GEORGE
249303h50'31''GORJUX NICOLASV1M
249403h50'31''BERTHIER LUDOVICSEM
249503h50'32''RIDOUX CHRISTOPHEV1M
249603h50'33''LE ROUX PIERRE-YVESV2MTriathlon club de chatellerault
249703h50'35''FINISTRE GERARDV3M
249803h50'36''HILLION DANIELV2M
249903h50'39''GACON MATHIEUSEM
250003h50'39''ATZENI STEPHANIESEF
250103h50'39''LAVROV PHILIPPEV2M
250203h50'40''DESTRAZ HERVEV1M
250303h50'40''BARTAK LUDEKV1M
250403h50'42''WOZNIAK JEROMEV1M
250503h50'42''THEBAULT JEAN-YVESV2M
250603h50'43''BOIRET DOMINIQUEV1M
250703h50'44''PIAT MAXENCESEMSardines Triathlon
250803h50'44''RUBIN CAROLINESEFASCE France 2
250903h50'45''SERIN SEBASTIENV1Mlauragais athletisme castelnaudary
251003h50'46''DESMEDT CINDYSEF
251103h50'47''NANTE LUDOVICV1M
251203h50'48''BARESTE OLIVIERSEM
251303h50'48''CARBO CHRISTINEV1F
251403h50'49''MAZET ALEXANDRASEF
251503h50'49''GRUEL FRANCKV1M
251603h50'54''PLANCHET JOELV1M
251703h50'55''DAMIER FRANCOISV1M
251803h50'55''PARE ETIENNEV1M
251903h50'58''GROSS KATJASEF
252003h50'58''LEFEBVRE JEAN-FRANCOISV2M
252103h51'00''COZZOLINO JEAN-PASCALV2M
252203h51'01''KRISTENSEN JENSV1M
252303h51'01''PIGNARD ERICV2MAAA DU LYONNAIS
252403h51'02''FORBES ALISTAIRV2M
252503h51'03''COLLOMP JEAN LUCV2M
252603h51'03''SOMLETTE MARIE-PASCALEV2F
252703h51'04''TIREL CHRISTOPHEV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
252803h51'06''DAUBE ANTOINESEM
252903h51'08''LACOMBE JEROMEV1M
253003h51'10''DECROP LAURENTV2M
253103h51'10''PETRY RAYMONDV3MASCA PEUGEOT POISSY
253203h51'11''LAROCHE DAVIDV1MCOURIR A PEILLON
253303h51'11''WEGELIUS FREDDYV3M
253403h51'12''SCAGLIA LAATRAV2F
253503h51'16''MARTIN-LAPRADE BENOITV2M
253603h51'16''BAUDEMONT ERICV2MMacadam 07
253703h51'16''PLONER LUIGIV3M
253803h51'19''CAMPACI MATTEO RICCARDOV1M
253903h51'19''GOMPERTZ ANNEV2F
254003h51'21''GAMBINI BRIGITTEV2F
254103h51'22''ESNAULT NATHALIEV1FUSAC
254203h51'22''GAALICHE RAJAV1M
254303h51'23''GROS ADELINESEF
254403h51'23''DAVID CHRISTIANV2MFAYENCE WILD TEAM TRIATHLN
254503h51'23''BISSON THIERRYV2MCOURIR A PEILLON
254603h51'23''CETLIN SEVERINEV1FCOURIR A PEILLON
254703h51'24''CORNET PATRICKV2M
254803h51'25''CHAMALIDIS KYRIAKOSV1M
254903h51'27''KOVARZ BENOITSEM
255003h51'27''DERRIER DAMIENSEMAS CREDIT FONCTER
255103h51'28''DESURMONT FREDERICV1M
255203h51'28''JACOB JEROMEV1MSANS CLUB
255303h51'29''PRIEN KIRSTENV2F
255403h51'30''SAUVEPLANE JEAN-MARIEV3M
255503h51'31''GASPER CAROLINEV1F
255603h51'33''CADIN DAVIDSEM
255703h51'33''WOLFF MARTINV2M
255803h51'34''LUPPI JEAN-FRANCOISSEM
255903h51'34''MARIE LILIANV1M
256003h51'34''GALI FRANCOISV1M
256103h51'35''FOUILLADE CLAIREV1FS/L CA VIELMUROIS
256203h51'36''KOPRA YRJV3M
256303h51'36''VON LWIS OF MENAR MAXV1M
256403h51'37''AKCA PASCALV1M
256503h51'37''ERIKSSON PATRIKV2M
256603h51'37''JANSEN THEOV2M
256703h51'39''ORTIZ LAURENTV1M
256803h51'40''FARGIER FRANCKV1MACS Sassenage
256903h51'40''BELLINELLI FRANCOV2M
257003h51'40''MATHIEU RENAUDV1M
257103h51'41''BOSSON GEORGESV3M
257203h51'43''BIZIEN OLIVIERV1M
257303h51'45''SZLOSARCZYK YANNV1M
257403h51'46''BIONDI ANDREAV1M
257503h51'46''BORDET EMILIESEFCLAMART COURSES SUR RTE 92
257603h51'46''BOUVELLE MICHAELV1MAc Cannes*
257703h51'48''BRET OLIVIERV2M
257803h51'48''VON LWIS OF MENAR HELLAV1F
257903h51'48''IVANOV SERGEIV1M
258003h51'49''MILLET DIDIERV2M
258103h51'49''BARANOWSKI NATHALIEV1Fmnac
258203h51'49''RIOU BARBARAV2F
258303h51'49''CARRUBBA NATHALIEV2F
258403h51'50''SADOWSKI DANIELV1M
258503h51'55''QUIQUEMPOIX CHRISTOPHEV1M
258603h51'55''COUSTAL DORIANESEFDoriane Coustal
258703h51'55''HEDIN ANDREASSEMSPRINGTIME
258803h51'55''ROBBE-GRILLET CelineV1F
258903h51'57''FERRARIO FILIPPOV1M
259003h51'58''ALLAIRE JEROMEV1M
259103h51'58''BROMAN CECILIAV1F
259203h51'58''AGUILAR ASUNCIONV1FAMADEUS
259303h52'00''ANTOINE LAURENTV2MCHESSY Triathlon
259403h52'01''HATT ROLANDV2M
259503h52'01''CHARLON MARLENEV2F
259603h52'02''FOURNIER DELANGE VANESSASEF
259703h52'02''DUPUIS JULIESEF
259803h52'04''DEUTZER SASCHASEM
259903h52'04''REVEL ADRIENESM
260003h52'05''PORCHER THOMASSEM
260103h52'06''FLEITAS MARTINV1M
260203h52'07''LARRIERE DOMINIQUEV2Famslf
260303h52'08''GUILLEBERT FLORIANSEM
260403h52'08''MONDOULET NICOLASSEMnicolas mondoulet
260503h52'09''SOLLET FRANCKSEM
260603h52'10''KEHOE DIARMAIDSEM
260703h52'11''DANJOU HUGUESV2M
260803h52'14''LAPLACETTE YANNESM
260903h52'15''TAKAHASHI HIROKAZUV2M
261003h52'16''DURANTON CHRISTOPHEV1M
261103h52'17''RICHARD SOPHIESEF
261203h52'18''VIRIEUX LAURENTV1M
261303h52'20''BRIANT MATTHIEUSEM
261403h52'20''MURESIANU JULIENSEM
261503h52'20''MURESIANU DAVIDSEM
261603h52'23''MARESCOT PATRICKV2M
261703h52'23''BEAUFILS XAVIERV1M
261803h52'24''LOPEZ GERARDV2M
261903h52'24''AUBERT KEVINSEM
262003h52'25''BUETEPAGE GUENTERV3M
262103h52'25''LAMOUREUX GUILLAUMESEM
262203h52'25''DEBUT OLIVIERSEM
262303h52'26''FRAPPAT THIERRYV2MAMADEUS
262403h52'26''JEHANNO FABRICEV1M
262503h52'27''YLIHAKOLA JUKKAV1M
262603h52'27''JOLY LIONELV2M
262703h52'28''LEJEUNE MAXIMESEM
262803h52'28''FIDELAK RAYMONDV3M
262903h52'29''AUGUSTE GERARDSEMAUGUSTE
263003h52'29''RIOU SOPHIEV1F
263103h52'31''MORELLI FRANCESCOV2M
263203h52'32''BOUSSION ERICV1M
263303h52'32''DENIZ KEMALSEM
263403h52'32''LARDET SARAHV1F
263503h52'33''HERAUD PATRICEV1M
263603h52'33''ARVOIS LAUREV1FRce
263703h52'33''CHARBOUILLOT SAMUELSEM
263803h52'34''BARBAFIERA CARLOV2M
263903h52'35''BOUSLAMA HEIFASEF
264003h52'35''DEPREZ OLIVIERV1M
264103h52'36''SILVA MARCOSV1M
264203h52'36''LAROUSSI MOHAMEDSEM
264303h52'39''NOGUERON JEAN-MANUELV1M
264403h52'39''DAHL-OLSEN HELENASEF
264503h52'42''AUBOURG EMMANUELV2M
264603h52'43''AMARGER THIERRYV1M
264703h52'43''ARNEODO ROMAINSEM
264803h52'45''BOUIGE ISABELLEV1F
264903h52'49''DURAND SINDYSEF
265003h52'50''SUNDQUIST LENAV1F
265103h52'50''VILLEGAS RUBENV2M
265203h52'52''HLATKY JEAN MARCELV3M
265303h52'53''DORNIER CAMILLESEF
265403h52'54''DA CUNHA NANCYV1F
265503h52'54''MATTLER ERICV1MRIVIERA ATHLE TEAM
265603h52'54''DA CUNHA JEAN-MARCV1M
265703h52'56''FRODURE GAUTHIERV2M
265803h52'57''COURAIT MATHIEUSEM
265903h52'57''RONDEAU BENOITV1M
266003h52'58''SERE CAMILLESEFASOA
266103h52'58''CHALLIER VERONIQUEV2F
266203h53'00''HOUVION OLIVIERV1M
266303h53'01''GARCIA RONNELSEM
266403h53'01''PORTANT EMILIESEF
266503h53'04''DUFOUR FRANCKV1M
266603h53'04''ZUDDAS MICHELEV2M
266703h53'05''GLESS ETIENNEV1M
266803h53'05''STEVE ALEXANDREV1MCE CLINIQUE SAINT GEORGE
266903h53'07''LUNDGREN PERV2M
267003h53'08''DESTOM STEPHANIEV2F
267103h53'08''COUSIN SYLVIEV2F
267203h53'10''KHENFER JAMELSEM
267303h53'11''BOE FREDERIKV2M
267403h53'13''THOMAS FREDERICV2M
267503h53'15''BENDFELDT FRANKV1M
267603h53'16''LEVAL FABIENSEM
267703h53'17''GAGNOT JULIENSEMTriathlon Club Nantais
267803h53'18''LANGLADE NATHALIEV1F
267903h53'19''PIEZZOLI FRANCOIS-XAVIERV2M
268003h53'19''PUCHALA STEPHANEV2M
268103h53'21''FOILLERET MATHIEUSEM
268203h53'21''BOE TIMMYV1M
268303h53'23''DAUDET PIERREV4M
268403h53'24''DAUCE JEREMIESEM
268503h53'25''MALLIER GERARDV2M
268603h53'26''VIRON VERONIQUEV2F
268703h53'27''BOULANGER BENOITV1MElan Lambescain
268803h53'28''REVOLLON SCHEIDLER ROMAINSEM
268903h53'30''BRUNELLI NIELSV1M
269003h53'30''TROUILLET QUENTINSEM
269103h53'30''MAILLARD LUCSEM
269203h53'32''BRELY STEPHANEV1M
269303h53'33''MACQUET KATYV1FRCA Athletisme
269403h53'34''BOCHARD FLORIANSEM
269503h53'34''FANON LAURIESEF
269603h53'36''ROLIN OLIVIERV1M
269703h53'36''SLAMA SERGEV2MPASS RUNNING
269803h53'36''BOSCH ANGELV2M
269903h53'38''SQUARCIONI JULIENSEM
270003h53'39''ENGRAND GUILLAUMEV1M
270103h53'41''AUGE DAMIENV1M
270203h53'42''KRAFT ANDREASV1MKSV Vienna Airport
270303h53'42''WINKELBAUER ANDREAV2F
270403h53'44''GRATADOUX ADRIENSEM
270503h53'45''NEFF JULIETTESEF
270603h53'45''RAU RODOLPHESEMcpg
270703h53'46''COISLIER PASCALV2M
270803h53'47''MEEX JOHANV1M
270903h53'48''SANCHEZ FABRICEV1M
271003h53'48''BLIN EMMANUELV1M
271103h53'49''PELLERIN ELIZABETHSEF
271203h53'50''PASKIEWIEZ SERGEV2M
271303h53'50''SZCZUPAL MARIUSZV1M
271403h53'51''TARIEL YVANV3M
271503h53'51''MALFOY BENOITSEMUS METRO TRANSPORT PARIS
271603h53'53''DUSEK ROSTISLAVV1M
271703h53'54''ZAVODSZKI ERICV1MCGHAUBOURDIN
271803h53'55''PISOWICZ ANDREV2MCCA ROUFFACH
271903h53'57''BERNARD DELPHINEV1FAS Somain
272003h53'57''CAJNA CORINNEV1F
272103h53'58''MARTIN COLINESEF
272203h54'00''KUNSTLICH CEDRICV1M
272303h54'00''PORRET PHILIPPEV2MOTC 45
272403h54'00''LYASEN TOMASV1M
272503h54'01''ALUFFI IVANOV1M
272603h54'03''KNOCKER JOHNV3M
272703h54'03''KLICK MICHAELV1M
272803h54'04''VANZURPELE YACINTHEV1F
272903h54'05''SALE CARLOV1M
273003h54'05''RAHIM JOHNV1M
273103h54'07''PUAUX CHARLES HENRISEM
273203h54'07''OLSSON CECILIAV1F
273303h54'08''TAMARI NICOLASV1M
273403h54'08''KRAWCZYK ADRIANSEM
273503h54'08''KOHANIC SEBASTIENSEMaucun
273603h54'09''LARSEN CLAUS WIEGANDV2M
273703h54'09''ROZENCWAIG FRANCKV1M
273803h54'11''CONSTANT FRANCOIS-PIERREV1M
273903h54'11''SCHERTENLEIB FRANCKV1M
274003h54'11''RODRIGUEZ SOPHIEV1FPorter triathlon
274103h54'13''POTRIQUIER STEPHANIESEF
274203h54'13''SCARSO MARIOV1M
274303h54'14''GICQUEL CHRISTIOHEV1M
274403h54'15''LAHOUSSINE LUDOVICV2M
274503h54'15''ARNOULT JEAN-MICHELV1M
274603h54'15''CHUMILLAS FRANCO ANTONIOV1M
274703h54'15''PAUQUET STEPHANEV1M
274803h54'16''ROY MICHELV2MOC Gif sur Yvette
274903h54'17''MARELLI AUDREYSEF
275003h54'17''SCHUMM STEFANSEM
275103h54'17''BELKACEM LINDAV1FCCA ROUFFACH
275203h54'19''LOIUDICE GIULIOV2M
275303h54'19''CHABANT LAURENTSEM
275403h54'20''DENNEULIN FRANCOISV2Mmat
275503h54'20''VIOLA ANTONIOV2M
275603h54'22''GAYET PIERREV1M
275703h54'22''GAUDIN FRANCKV1M
275803h54'23''PIED FLORENCEV1FS/L ST ANDRE DES EAUX
275903h54'24''MEYER LAURASEFathletique club centre alsace
276003h54'24''THIERRY MAXIMESEM
276103h54'25''BARRE RICHARDV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
276203h54'26''LE GOUX PAULINESEF
276303h54'26''SOLFRIZZO PAOLOV2M
276403h54'26''FOULON THIERRYV2Mthierry foulon
276503h54'26''BOUISSON LUCV2MTOULON TRIATHLON
276603h54'26''WEEREN RONALDV1M
276703h54'27''HANRIOT LOGANSEM
276803h54'28''CONSTANT THIERRYV2M
276903h54'28''ROSENGREEN SUSANV1F
277003h54'29''HERAUDEAU FABRICEV1M
277103h54'29''TESTE DE SAGEY VALERIEV2F
277203h54'30''CHENARD ANTHONYV1M
277303h54'30''GIUDICI CHRISTOPHEV1M
277403h54'30''PAREIN VINCENTSEM
277503h54'30''BUI HUU HIEN TEDDYSEM
277603h54'31''GUNNARSSON JOAKIMV2M
277703h54'33''OGAN BADA ADEYEMIV1M
277803h54'33''KRONSTROM THOMASSEM
277903h54'33''ERCOLE MICHELV3M
278003h54'34''BOYER FABRICESEMAix Athle Provence
278103h54'35''IOVANAS HORATIUV1M
278203h54'36''LAGIER NANCYV1FEARV
278303h54'36''TOTTRUP LARSV3M
278403h54'37''SIHVER KENV3M
278503h54'38''FREDLUND KRISTINAV1F
278603h54'39''STENDER UWEV2M
278703h54'39''LAPLACE KEVINSEM
278803h54'39''NORLING JOHANV1M
278903h54'41''PERSSON ROBINSEM
279003h54'41''POLAKOVSKA IEVASEF
279103h54'41''HUTCHINSON-KAY SOFIAV1F
279203h54'43''BERNARD HENRYV1M
279303h54'44''DELPECH LAURENTV1M
279403h54'44''LEONARD MARCV2M
279503h54'44''CHOINET ROMARICV1MMAUBEUGE MARATHON
279603h54'45''SEGAL UZIV2M
279703h54'45''GIRARD CLEMENTSEM
279803h54'46''ARIBAUD LUCV3M
279903h54'46''RIVIERE PATRICKV2M
280003h54'47''ARIBAUD JULIENSEMboostbirhakeim
280103h54'47''BENTACORDI ROGERV3MCCVENCETRI
280203h54'48''KLYNUSKI AUDEV1Fles zinzins des coteaux 31
280303h54'48''CAZAENTRE DIDIERV3M
280403h54'49''LE JOUBIOUX HERVEV3M
280503h54'49''DAMBRIN STEPHANIEV1F
280603h54'50''ATTOUT RIADV1M
280703h54'52''DIDIER BENOITV2M
280803h54'52''LANNEGRAND JEAN-HUBERTV2MAc Cannes*
280903h54'54''GOSSE FREDERICV2M
281003h54'54''BARRAL PHILIPPEV1M
281103h55'00''DE LA MAISONNEUVE RODOLPHEV1MUSA Caisse des Depots
281203h55'01''DENOUAL RONANV1M
281303h55'03''CHEVEU CEDRICV1M
281403h55'05''ADAMO SAUVEURV1M
281503h55'05''KOPIJOWSKI KRZYSZTOFV1M
281603h55'05''MORO JULIENSEM
281703h55'05''DA MOTA GEORGESV1Mteam loup
281803h55'06''ERNST JULIENSEM
281903h55'06''CASTEL FREDERICV1M
282003h55'07''AMELINE YANNICKV2MEntente athletique saint malo
282103h55'07''GORONFLOT PATRICKSEM
282203h55'08''AVONDO PIERRESEM
282303h55'08''RASCOL JEANV2MATHLETIC CLUB LACAUNAIS
282403h55'09''CHUDZIK NICOLASSEM
282503h55'09''KOLMAKOVA IULIIASEFACR dijon
282603h55'09''FEVRE PHILIPPEV2M
282703h55'10''PICAND REMIV3MPICAND
282803h55'10''LECUIT FRANCKV2M
282903h55'11''ARAMAND CEDRICSEM
283003h55'11''KUBLER JULIENSEM
283103h55'12''MIOT ARNAUDV1MMAUBEUGE MARATHON
283203h55'13''BATAILLE GONZAGUEV1M
283303h55'13''PILATO MATEOSEM
283403h55'13''GAUTHIER PATRICKV2M
283503h55'13''PAVY FRANKV2MLe havre s'port athetisme
283603h55'14''GARIBAL JEAN-MARCV2M
283703h55'14''PETER GEORGEV1M
283803h55'15''BRINDISI SOPHIESEF
283903h55'15''BARON NICOLASV1M
284003h55'16''REID JACQUIV1M
284103h55'16''GEORGES PAULINESEF
284203h55'17''FENGER LOUISESEF
284303h55'17''ROBIN ANTHONYSEM
284403h55'18''CHAMBERLAND OLIVIERV1M
284503h55'18''DURAND YANNICKV2M
284603h55'19''MAES SEBASTIENV1M
284703h55'19''DUBREUIL PHILIPPEV2MTRI Saint Amand Dun 18
284803h55'20''KERVAREC AURORESEFOlympic Nice Natation
284903h55'20''JOFFROY CHRISTOPHEV1MAthle Vosges Pays EPINAL
285003h55'20''SPRENG LEONIESEF
285103h55'20''ROBINET JEAN-MICHELV1M
285203h55'22''SALVA PHILIPPEV2MAS POPULAIRE JEUNESSE ET SPORT
285303h55'24''BOUSQUET SEBASTIENSEM
285403h55'24''LETIERS NICOLASSEM
285503h55'25''KOIVISTO ILKKAV1M
285603h55'26''MARCO VALERIOV2M
285703h55'27''MENEZ BRUNOV2M
285803h55'30''JALLUD SERGEV3Mas fontaine
285903h55'31''FICARRA PHILIPPEV2M
286003h55'32''DOBSON HORNETT MICHAELV2M
286103h55'32''BARBOUR STEFANIESEFUSA Chabeuil
286203h55'33''SUILHARD THIERRYV2M
286303h55'36''SANCHEZ ANTOINEV2M
286403h55'36''BOUCHAYER BRIGITTEV1F
286503h55'36''ROSSITER KATHRYNV2F
286603h55'37''EL BARAZI FAYEZV2MAntibes Triathlon
286703h55'39''LINDE HANS HENRIKV1M
286803h55'39''VALLI STEPHANEV1MLucciana atletismu
286903h55'39''HOLIN FABIENNEV1F
287003h55'40''FAYOLLE CYRILLEV1M
287103h55'40''GALLET KEVINSEM
287203h55'41''RICHARD JIMMYV1M
287303h55'41''GARCIA VINCENTSEM
287403h55'41''LEONEL OLIVIERV1M
287503h55'41''SCHWARTZ DIDIERV1M
287603h55'41''DAVID CATHERINEV2FLONS ATHLETIQUE CLUB
287703h55'43''TOUTAIN DAVIDSEM
287803h55'43''GUILLAUMET PHILIPPEV2M
287903h55'44''BOISSIER THIERRYV2M
288003h55'45''SERVOZ TOMSEM
288103h55'45''SERVOZ LAURENTV2M
288203h55'45''BUCAILLE OLIVIERV1M
288303h55'47''BOSCHELLE JEREMYSEM
288403h55'49''BACHA GREGORYSEM
288503h55'49''HAMONNEAU LAETITIASEF
288603h55'49''NOBILET CHANTALV2FENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
288703h55'50''EL MOUTAANI AMINESEM
288803h55'50''DANET PHILIPPEV2MPONTIVY TRIATHLON
288903h55'51''RICHARD OLIVIERV1M
289003h55'51''LAMAGNERE JULIENSEM
289103h55'56''SUNDBERG JENNIEV1F
289203h55'56''ULLERN ALEXANDREV1M
289303h55'56''CHALAL BEZZAV2M
289403h55'57''LAPOUBLE LUCIEV1F
289503h55'57''MAGNIER JULIENSEM
289603h55'58''DIRICQ JEROMESEM
289703h55'58''DEGRANGE JEAN-JACQUESV3M
289803h56'00''PINELLI BEATRICEV1F
289903h56'00''CHARPENTIER ROGERV2M
290003h56'00''COIN ELIOTTSEM
290103h56'01''KAHLMEYER DIRKV2M
290203h56'02''GALLO FRANCKV1MVILLE DE NICE METROPOLE
290303h56'02''OHANESSIAN PHILIPPEV2M
290403h56'02''SQUIRES MATTHEWSEM
290503h56'02''LE VAN BACH IVANSEMAS MUNICIPAUX LE CANNET
290603h56'02''POSTAL ROMAINSEM
290703h56'05''PILON THIERRYV2Mhyeres running
290803h56'08''SCOFFIER CHRISTOPHEV1MScoffier
290903h56'08''CHRZANOWSKI JEAN-FRANCOISV1M
291003h56'09''SORBA JULIENSEM
291103h56'09''ERIK HARALD BOGHSEM
291203h56'10''PASTOR PHILIPPEV1M
291303h56'10''PAYROT JOCELYNEV2F
291403h56'10''DOMBROWSKI STEPHANEV1M
291503h56'12''BADAN LILIANSEMBadan
291603h56'12''FOPPOLI PATRICIAV3FLES FOULEES CHABLAISIENNES
291703h56'12''RIEDIGER JANSEM
291803h56'14''WILMET BENOITV2M
291903h56'15''KISSELEVA VICTORIAV1F
292003h56'15''MIGUERES ALEXISSEM
292103h56'15''CLAMART FABRICEV2M
292203h56'16''PICO JOSEV1M
292303h56'16''MAKUMBA BENJAMINV1M
292403h56'17''BLAIN FREDERICSEM
292503h56'18''DI CARLO HUGOSEM
292603h56'19''ORABONA SYLVIEV2FCOURIR A PEILLON
292703h56'19''GUEZOU ERICV2M
292803h56'20''LE CARRE CHRISTIANV2M
292903h56'25''KERAVEL THOMASV1M
293003h56'25''NAS DE TOURRIS BRUNOV2M
293103h56'26''DOWN MICHELLESEF
293203h56'28''LOVAS TAMASV1M
293303h56'29''BLASCHETTE DAVIDV1MBlaschette
293403h56'31''KIPPER RENESEM
293503h56'32''LIZOURET PATRICKV2MLaval triathlon
293603h56'32''LOUSSE ARNAUDV1M
293703h56'32''LEAHY MARCUSSEM
293803h56'32''KIPPER JENNYSEF
293903h56'32''RICA FRANCKV2M
294003h56'33''RICARD CHIMENEV1F
294103h56'33''BONIN LUDOVICSEM
294203h56'34''MURA GAELSEM
294303h56'34''SPRENG ELISABETHV3F
294403h56'35''TONIAZZO DIDIERV2M
294503h56'36''DANSET BERTRANDV1M
294603h56'36''KASARI TERTTUV1F
294703h56'36''BANON ARNAUDSEMNice Metropole Athle
294803h56'37''WARINGHEM PHILIPPEV2M
294903h56'37''BANON SYLVAINSEM
295003h56'38''ESMNIER OLIVIERV1M
295103h56'38''DOMINONI VIRGILESEM
295203h56'38''VEYRET JEROMESEM
295303h56'39''LEBLANC CHRISTOPHEV1M
295403h56'39''CARLSEN LOUISE HOESTSEF
295503h56'40''LETAEVA MARINAV1F
295603h56'40''DEDES MARIEV2F
295703h56'41''POTHIN DAVIDV1M
295803h56'41''ALCAINE MIGUELV1M
295903h56'41''TOMASEVICIUS JULIUSV1M
296003h56'44''BOSSHARD THOMASSEM
296103h56'44''HABITOUCHE ABDELOUHABSEM
296203h56'44''BRETELLE FABRICEV1M
296303h56'46''AUBRY KARINEV1F
296403h56'47''GERY ERICV2MEric GERY
296503h56'47''DE RIDDER ANV1F
296603h56'47''TETHER MAELISAV1F
296703h56'48''FIZE LAURENTV1M
296803h56'48''BEAUNIER JOHNNYV1M
296903h56'49''VALLET JOHANNV1M
297003h56'49''DAGORNE STEPHANEV2M
297103h56'50''KAMMAS ALEXANDRESEM
297203h56'50''GERMAIN DAVIDV1M
297303h56'50''AUTHEVILLE VINCENTV1M
297403h56'50''DUVAL LAURENCEV1F
297503h56'50''CRONIN BARRYSEM
297603h56'50''POSTHUMUS MICHIELV1M
297703h56'51''BERKOUKCHI BENJAMINESMASPTT NICE
297803h56'52''ANELLO MICHEALSEM
297903h56'53''LUCIANO CEDRICSEM
298003h56'53''CASSEZ SEBASTIENV1M
298103h56'54''DECOCK LUDOVICV1M
298203h56'54''BRIAN CHRISTINEV2FMontauban Athletisme
298303h56'54''JAY PATRICEV1M
298403h56'57''CABRERA SEBASTIENV1M
298503h56'57''TORRIN BERNARDV1M
298603h57'00''BLONDEL RKIAV2FCOURIR A SAUSSET
298703h57'00''GIEGEL THOMASV2MAAS
298803h57'00''VANHALA SAKUV1M
298903h57'01''BRAGG CARLV1M
299003h57'02''PINCON MARCV2M
299103h57'06''HOLGERSSON PELLEV1M
299203h57'06''CORNA SIMONASEF
299303h57'07''LANDRODIE ANTOINESEM
299403h57'08''POULARD BENOITSEM
299503h57'09''ROBERT YANNV1M
299603h57'09''GREMILLET DIDIERV2M
299703h57'09''PERRIER SYLVAINV1M
299803h57'12''PORTEJOIE JULIEV1F
299903h57'12''LOCHEY DAVIDV1MFIT
300003h57'14''DAVIS KARINEV1F
300103h57'14''MARULIER LUCV2M
300203h57'14''VAN DEN BLINK HESTERSEF
300303h57'16''CHARPIGNY AXELV1M
300403h57'16''ICZAKOWSKI GUILLAUMESEM
300503h57'19''PLAZENET MAXIMEESM
300603h57'20''LOISELET FREDERICV2M
300703h57'21''CAPUTO VALENTINAV1FASMONACO TRI
300803h57'22''BONNEAU STEPHANEV1M
300903h57'22''HEASLEY TARYNNV1F
301003h57'22''WAULTIER SABINESEF
301103h57'22''IRVINE TIMOTHYV1M
301203h57'23''FILNAMBU JACQUESV3MUSAC ANGERS
301303h57'23''EELES WILLIAMV1M
301403h57'24''SCHUPPISSER MARKUSV2M
301503h57'24''LE GURUN PIERRE YVESSEM
301603h57'24''KNOLL JEAN-MARCV1M
301703h57'27''GARNAUD SYLVAINV3M
301803h57'28''DENIS ROMAINSEM
301903h57'32''CADY STEPHANEV1M
302003h57'32''LOPEZ STEPHANESEM
302103h57'33''DELARUE NICOLASSEM
302203h57'34''SEGURAN FABIENSEM
302303h57'35''MONIER GILLESV1M
302403h57'37''VERDIER LAURENTV1M
302503h57'37''SAMPERI VANESSAV1F
302603h57'39''LEROUX ERICV2M
302703h57'39''GASSMANN GILLESSEM
302803h57'39''CASTREC MICHAELV1MMichael CASTREC
302903h57'40''WAGENHEIM STEPHANEV1M
303003h57'42''MONTANDON OLIVIERV2M
303103h57'44''GONNET FREDERICV1M
303203h57'44''FANTER LEIF-NIKLASSEM
303303h57'45''MARCHAND RICHARDV1M
303403h57'45''MONTANI DANIELV2M
303503h57'46''CARON SYLVAINSEM
303603h57'49''FRANCISQUE IRENE PASCALV1M
303703h57'49''FONTAINE PATRICIAV1FUSCAGNES TRIATHLON
303803h57'49''BENOIT MARYLENEV1F
303903h57'49''ARSAC LAURENTV1MCA BALMA
304003h57'50''GENOUX ANNELISEV1F
304103h57'51''COURTIER BENOITSEM
304203h57'53''CAROLAC PASCALV1M
304303h57'53''MICHOU-SAUCET JEAN-FRANCOISV2MASPTT PAU
304403h57'54''SOLLAZZO CHRISTOPHEV1MCOURIR A SAUSSET
304503h57'55''HESSE ROLANDSEM
304603h57'55''GALLET ERICV2M
304703h57'56''TOUPLAIN GUENAELV1M
304803h57'56''MAURICE DELPHINEV1F
304903h57'57''INGLEBERT CECILIASEF
305003h58'01''HAV THOMSEN ANJAV1F
305103h58'01''MATVIICHUK VITALIISEM
305203h58'03''ROER ANDERSSEM
305303h58'03''BASCHIERI CRISTIANAV2F
305403h58'04''BOCH ANNE-RACHELSEFANA RAS
305503h58'04''CHERIF FATIHAV1FPAAC
305603h58'05''MONTAY JOHANNSEMAIR FRANCE FLYING BLUE
305703h58'05''BLANCHER LUCIESEF
305803h58'05''SENE FABRICEV2M
305903h58'05''BAJEROVA ILONAV2F
306003h58'06''SOUFFLET SAMUELSEMAMADEUS
306103h58'08''VAFEIADIS THEODOROSV1M
306203h58'08''RIONDET JONATHANV1M
306303h58'10''DUBOS CYRIELLESEFcyrielle dubos
306403h58'10''PELLET CHARLOTTESEF
306503h58'10''GAUTHRIN JEAN PAULV2M
306603h58'10''TRESTOUR CHANTALV3F
306703h58'11''GUERIN REGISV1M
306803h58'11''REMUSATI FLORENTSEM
306903h58'12''NEU STEPHANIESEFLES VOSGIRUNNERS
307003h58'12''PUYOBRAU EMMANUELLESEF
307103h58'12''GUIGUET BOULOGNE FREDERICV1M
307203h58'13''NASLUND MAGNUSSEM
307303h58'14''METRO SEBASTIENV1M
307403h58'14''PENNIGER JANV1M
307503h58'14''MCDERMOTT FRANKV1M
307603h58'15''SAUTIER SYLVAINV1M
307703h58'15''MAUGERARD FLORENTV1M
307803h58'15''SIRKAS KADRISEF
307903h58'16''POKOJ THIERRYSEM
308003h58'17''BRAHIMI MOHAMEDV3M
308103h58'17''DUPREY ERICV2Mvaux le penil athletisme
308203h58'18''ABADIE JEAN-BAPTISTESEM
308303h58'18''VAN DE WEGE CINDYV1F
308403h58'18''MEZIERES NOEMIESEF
308503h58'19''NEFF BAPTISTESEM
308603h58'19''RAPP PAULV3MCCR 92
308703h58'19''BATTSON ELAINEV2F
308803h58'20''ARCES IGNAZIOV1M
308903h58'20''COCO DANILOSEM
309003h58'20''ZINGARETTI STEFANOV2M
309103h58'20''HABAY BRUNOV2M
309203h58'21''ROUS GREGORYSEM
309303h58'21''MATAR JOANNASEFS/L AC Valbonne
309403h58'21''MARTIMORT CHRISTOPHEV1M
309503h58'21''NYBERG JESPERV1M
309603h58'21''GAUME PHILIPPESEM
309703h58'22''RAMERY SEBASTIENV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
309803h58'23''WARDELL MICHALAV1F
309903h58'23''MOSSET DIDIERV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
310003h58'25''HIARD ANDREV2MSPORT PLUS
310103h58'25''MOULINNEUF SergeV2M
310203h58'26''BYBJERG MARIASEF
310303h58'26''SADLER SEANV1M
310403h58'26''CRESP ARNAUDSEM
310503h58'26''HAGLJAN TIHOV1M
310603h58'27''PUGNIERE MARCV3MAC2A
310703h58'27''CYS DAVIDV1M
310803h58'29''JOURY DAVIDV1M
310903h58'30''MARVILLET DAVIDV1M
311003h58'30''HUISERS JANV1M
311103h58'31''COPPOLA DANIELEV3FEACC DOMPIERRE
311203h58'31''TIREL CHRISTOPHEV2MAS CREDIT FONCIER
311303h58'32''POISSON DANYV2MDANY POISSON
311403h58'32''JAKOBSEN ANDERSV2M
311503h58'33''LE LARGE DOMINIQUEV1M
311603h58'35''CONTET ERICKV2M
311703h58'36''VITALI CORINNEV2F
311803h58'36''CHRISSOKERAKIS DAVIDV1M
311903h58'37''ROSSONI RAPHAELV2M
312003h58'38''FAE ANNALISASEF
312103h58'38''BUCKINGHAM RICHARDV1M
312203h58'40''BAVAY ERICV1M
312303h58'41''AUTIER DENISV2M
312403h58'42''GOMEZ MONTALVO CARLOSV2M
312503h58'44''DAHON CYRILLEV1M
312603h58'44''PION STEVEV1M
312703h58'45''PARENT CHRISTIANV2M
312803h58'45''PICO FERNANDOV1M
312903h58'45''ANDRE JEAN-MARIEV1M
313003h58'46''TONET ALEXANDREV2M
313103h58'46''KOHLBACHER MARLENAV1F
313203h58'49''BRICKLES STEVEV2M
313303h58'49''MAISONNET JULIENSEM
313403h58'50''DUBOSC BENOITSEM
313503h58'50''PECCHIOLI STEFANOV2M
313603h58'50''ROUSSEL JOHANNSEM
313703h58'50''MALLET BRUNOV1MFanny MALLET
313803h58'50''SOLHEID HERVEV2M
313903h58'51''GOULAIN REGISSEM
314003h58'51''DUC DANIELV3M
314103h58'51''CINA ALFONSV2M
314203h58'51''CHAVINAS PATRICEV1M
314303h58'51''CARREZ PATRICEV2MClub Sportif IBM Nice - Sophia
314403h58'52''RACE CHRISTOFFERV1M
314503h58'55''GASQUET FLORENTSEM
314603h58'55''CANO CHRISTOPHEV1M
314703h58'56''BIESUZ FANNYSEF
314803h58'57''NOEL FREDERICV2MULTRA MARATHON FRANCE
314903h58'57''NOEL SYLVAINSEM
315003h58'58''TAILLANDIER CEDRICV1M
315103h59'00''FUSARI MASSIMILIANOV1M
315203h59'00''VALJI NIRMALV1M
315303h59'01''SOLA CEDRICSEM
315403h59'01''GUENNO LOICV1MTorcy triathlon
315503h59'02''CIFTCI NATALIASEF
315603h59'02''RICHARDS PAULV1M
315703h59'03''SAMAI AZZOUZV1M
315803h59'03''DENIS CHRYSTOPHEV1MAC Vidauban
315903h59'03''DEBOURG FABIENV1M
316003h59'04''BISSARDON FRANCKV1M
316103h59'06''ROUCARIE JEROMEV1M
316203h59'06''DUHAMEL XAVIERSEM
316303h59'06''MULLER ALLISONSEF
316403h59'06''BALTHAZARD VIRGINIEV1FAc Cannes*
316503h59'07''CRESP CHRISTELLEV1F
316603h59'07''GUILLAUD ANNE-SOPHIEV2F
316703h59'07''THIRIOT CHRISTIANV3M
316803h59'08''SAUGNEAUT STEPHANEV2M
316903h59'08''ADOLFSEN MORGANV1M
317003h59'09''BALMADIER THIERRYV1M
317103h59'09''PAILLARD CHRISTOPHEV2MPEROLS FOOTING
317203h59'09''VUSEC MICHELV1M
317303h59'09''BREYSSE JEAN-LUCV2M
317403h59'10''MORITZ PHILIPPEV1MCourir pour la memoire
317503h59'10''DE GASPERI RAPHAELV2M
317603h59'11''PROVENZA CLAUDIAV1F
317703h59'11''DA APRESENTACAO CHRISTOPHEV1M
317803h59'11''KERLOEGUEN YANNICKV1M
317903h59'12''DEVEZE OLIVIERV1M
318003h59'13''DIBANGOU MICHELLESEF
318103h59'14''FISKERUD KNUT ASLEV3M
318203h59'15''PAPIN PIERRESEM
318303h59'17''BRINGOLET QUENTINSEM
318403h59'17''MORALES SANCHEZ FERNANDOV1M
318503h59'17''DELAVEAU BERNARDV2MUSA CAISSE DES DEPOTS
318603h59'17''MALINGE ALAINV2Msac angers
318703h59'17''TROMAS VINCENTSEM
318803h59'17''MIRANDA PHILIPPEV2MOlympique Cabries Calas
318903h59'18''BAGHDADI DJAMELV2Mcpg
319003h59'18''ALBERS FREDERICV2M
319103h59'19''PABLOS JONATHANSEM
319203h59'20''WRIGHT ALANV1M
319303h59'20''COURAULT THIERRYV2M
319403h59'22''PLANTIE ERICV1MMontauban Athletisme
319503h59'22''VERNAY NICOLASV1MAc Cannes*
319603h59'22''BISSARDON GUYV2M
319703h59'22''SEDILLIERE FABIENSEM
319803h59'23''CLAESSON SUSANNEV1F
319903h59'23''DELIRY FABRICEV1M
320003h59'25''COURNIL JEAN PIERREV1M
320103h59'25''ROGUIAI FARIDV1M
320203h59'25''VAN PRAAG THOMASSEM
320303h59'26''EDOUARD CLELIASEF
320403h59'26''DURAND ISABELLEV1FGIEN ATHLE MARATHON
320503h59'27''ZORZETTO EMMANUELV2M
320603h59'28''ANDERSEN STEEN ENRICOV3M
320703h59'29''BOUBENNEC STEPHANEV1MAIR FRANCE FLYING BLUE
320803h59'31''SKRAM-SKULDBOL MORTENV1MMorten Skram-Skuldbl
320903h59'31''SKRAM-SKULDBOL RIKKEV1FRikke Skram-Skuldbl
321003h59'31''PELISSIER MICKAELSEM
321103h59'34''JACQUES REGISV1M
321203h59'35''MARION LUDOVICSEM
321303h59'36''ROMEO SYLVIEV1F
321403h59'36''RODIER EMMANUELV1MATHLETIC CLUB LACAUNAIS
321503h59'37''JENSEN BJARNE BOV2M
321603h59'37''ROSIER NICOLASSEM
321703h59'38''PUISNEY FREDERICV2M
321803h59'38''KARIOZEN MICHALSEM
321903h59'38''GHINTRAN FREDSEM
322003h59'39''MARTINOT JEAN CHRISTOPHEV1M
322103h59'39''WALDEN BAKELV1M
322203h59'39''SVEDENKLINT EMILSEM
322303h59'39''LAGARDE DANIELV3Mfoulees vertes en libournais
322403h59'39''BIOCHE LOUISSEM
322503h59'40''SERRIER NICOLASSEM
322603h59'40''AVESQUE ROMAINSEM
322703h59'41''DUBOIS ERICV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
322803h59'41''BOURKE SAMSEM
322903h59'42''BOURGEOIS JEAN MARIEV3M
323003h59'42''BOUELLE STEPHANEV1M
323103h59'43''DUPORT HERVEV1M
323203h59'43''SANMARTIN MARTINEZ JORGESEM
323303h59'44''HRADEK JIRISEM
323403h59'44''SANCHEZ STEPHANV2MGarriguettes
323503h59'44''DEFIOLLE FRANCOISSEM
323603h59'45''BORDE OLIVIERV1M
323703h59'45''KNIBBS CLAREV1F
323803h59'45''PUTTONEN VESAV2M
323903h59'47''TISIC PREDRAGV2M
324003h59'48''PIERREL LINEV1F
324103h59'48''JENOUVRIER ALAINV1M
324203h59'49''CLARKE SYLVIEV2F
324303h59'49''BI_EK ARKADIUSZSEM
324403h59'50''BECCARINI ALESSANDROV1M
324503h59'50''ALDRICH CHRISTIANV1M
324603h59'51''HARGAN ROSEMARYV2F
324703h59'52''BRULAIS YANNICKV1M
324803h59'53''PARRA PATRICKV2Mparra
324903h59'56''CARDON FABRICEV2M
325003h59'56''MANDRILE OTTAVIASEF
325103h59'56''BALAVOINE CECILEV1F
325203h59'57''GIRARDET VIRGINIEV1F
325303h59'57''VANHOVE PHILIPPEV1M
325403h59'58''FORIEL PIERRE ANDREV1M
325503h59'58''LENNE FREDRIKAV1F
325604h00'00''AMOUROUX GUYV4M
325704h00'00''VERHEYDEN CHRISTOPHEV1M
325804h00'00''CHALON CATHERINEV1FS/L Cg Haubourdin
325904h00'03''GOODE LAURASEF
326004h00'04''BALANCA ERICKV2M
326104h00'05''WRIGHT DUNCANV2MAMADEUS
326204h00'06''JOUANNE SEBASTIENV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
326304h00'06''MARCHAND ROMAINSEM
326404h00'06''PEETERS JORISSEM
326504h00'06''MEUNIER NICOLASV2M
326604h00'06''DEMANGE ERICV1MTOBESPORT
326704h00'08''DECAMPS JEROMEV1M
326804h00'09''DAVID CLARKV2M
326904h00'10''PICARD OLIVIERV1M
327004h00'11''CONSTANS SOPHIESEFVelay Athletisme
327104h00'12''ISOART NICOLASSEM
327204h00'14''KARA ALI CELINESEF
327304h00'15''ROSTOM ANGELOSEM
327404h00'15''BIANCHINI LAURENTV2M
327504h00'16''MASSE CHRISTOPHESEMAC nORD VAL D OISE
327604h00'16''WISNIEWSKI LESZEKSEM
327704h00'17''LAUTO ANTONIOV2M
327804h00'17''NEYLAN MICHAELV3M
327904h00'17''PHILIPPART SEBASTIENSEM
328004h00'19''HOLMBERG JONASV1M
328104h00'19''BRUOGNOLO ALFREDOV1M
328204h00'19''JOURY PAI LANV1F
328304h00'20''GAMACHE ANDREV3M
328404h00'21''JACQUARD JORISSEM
328504h00'21''BRAGHINI STEFANOV1M
328604h00'22''DESVERNES JeromeSEMFASHION RUN CLUB
328704h00'22''SIBILA FIGULS JOSEP MARIAV3M
328804h00'24''DOUAUD EMMANUELV1M
328904h00'24''DIXNEUF CEDRICSEM
329004h00'26''PINDRAY DIDIERV2M
329104h00'29''CLAVEL ISABELLEV2F
329204h00'32''BIANCONI LAETITIAV1FSaint Raphael Triathlon
329304h00'32''NIGLIO KEVINSEMSARDINES TRIATHLON
329404h00'33''MAROIS ANTOINESEM
329504h00'33''NGUYEN ALEXANDREV2M
329604h00'34''ERNDT PATRICKV2MAAS
329704h00'35''SEMETS MARTINV1M
329804h00'39''TESTART DOMINIQUEV2M
329904h00'39''LACHAIZE DELPHINEV1F
330004h00'39''RUA SEVERINESEF
330104h00'41''DERIGNY THIBAUTSEM
330204h00'42''DUCORNEY VINCENTV1M
330304h00'42''MIGLINO ELODIEV1F
330404h00'44''POIROT MATHIEUV1M
330504h00'45''FAVARGER JEANNESEF
330604h00'46''CHATAIN MATTHIEUSEM
330704h00'46''AUTHIER ALEXANDRESEM
330804h00'46''REY MICHELV1MSAINT-LOUIS RC
330904h00'46''LEVASSORT PHILIPPEV2M
331004h00'47''ELBAZ ALEXANDRESEM
331104h00'48''TAKACS ISTVANV2M
331204h00'49''FITZGERALD ANTHONYV2M
331304h00'50''BOVA BRUNOV1M
331404h00'52''PULLERITS TONUV2M
331504h00'54''RIDAH INESV1F
331604h00'54''RENVAZE STEPHANEV2M
331704h00'54''CHAHLOUL SKANDERSEM
331804h00'58''DEPRICK FABIENSEM
331904h00'58''LEROY YANNV2M
332004h01'02''VALLANTIN MARIESEF
332104h01'02''CACHANADO PAULINSEMCachanado
332204h01'02''FAUCUIT CLAUDESEF
332304h01'03''HAUGEN STINESEF
332404h01'04''BIREMBAUT ELIESEMDEPARTEMENT 06
332504h01'04''BIREMBAUT DENISV2M
332604h01'05''KELLER ESTHERSEF
332704h01'05''FAURE SHERRYLV1F
332804h01'05''HAMZA ALIV1M
332904h01'06''GOUSSE CHRISTIANV3M
333004h01'07''ELION SEVERINEV1F
333104h01'09''TRUCCO ROBERTOV1M
333204h01'09''TEGON ROBERTAV1F
333304h01'11''LE ROUX GENEVIEVEV2FANONYMES DU CAMPUS
333404h01'11''TALOU SERGESV2M
333504h01'13''WINTZ FREDERICV1MASPTT Toulon La Valette
333604h01'15''ANSELMO GIACOMOV2M
333704h01'17''TOURNIER CYRILSEM
333804h01'17''CORDIER SYLVIEV1F
333904h01'17''VIGNATI LUCAV1M
334004h01'19''FRAGNON VINCENTV1M
334104h01'21''RONDOT PASCALEV1F
334204h01'21''ALLAMEL FLORENTSEM
334304h01'21''PEPINO CHRISTOPHESEM
334404h01'24''GALLEGO SEBASTIENSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
334504h01'24''WEIR ANDYV2M
334604h01'24''MARTINOT SANDRINEV1F
334704h01'24''BOUIN KEVINSEM
334804h01'25''BIANCO CARMINEV2M
334904h01'25''LE BRAS PHILIPPEV1M
335004h01'25''TEDESCO JEROMESEM
335104h01'27''AUBERT SEBASTIENV1M
335204h01'32''BUISSON VINCENTV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
335304h01'33''BOSIO GEORGESV3M
335404h01'34''SKVORTSOV MIKHAILV1M
335504h01'36''VAN ZANTEN NICOV2M
335604h01'38''VON OLLESCHIK ROMAINV1M
335704h01'41''BASILE STEPHANIEV1FACH
335804h01'42''GARAUDE VERDIER YANNSEM
335904h01'42''HIEULLE CHRISTOPHEV2M
336004h01'43''WOJCIK LUDOVICV1M
336104h01'43''NJURIN-NASMAN MARTAV1FSPRINGTIME
336204h01'43''ROCACHE JULIENSEMCSHISPANO SUIZA
336304h01'47''BIARD SOLENESEF
336404h01'49''LE CORFF YANNICKV1M
336504h01'49''VANDAELE THIERRYSEM
336604h01'52''GHIGNONE ROBERTV2MWild team triiathlon
336704h01'52''BALSAT-MIZZON MARIESEF
336804h01'52''LEMERCIER JULIESEF
336904h01'52''BASSINOT ALEXSEM
337004h01'52''FREITAS JOAQUIMV3MGIEN ATHLE MARATHON
337104h01'53''LEGENDRE MALIKAV3FAS CFF
337204h01'53''MOREJON JEANV2MESH HAGONDANGE
337304h01'56''AUDOIRE TIMSEM
337404h01'56''JOUSSELIN OLIVIERSEM
337504h02'00''VICTOR-PUJEBET CHRISTOPHEV3M
337604h02'01''AUDOIRE TIMSEM
337704h02'02''SCAPOLAN MIRIAMV1F
337804h02'02''SOURDIN YANNICKV1M
337904h02'02''SCHRODER-FURSTENBERG JENSV2M
338004h02'03''PIAZZA MAXIMESEM
338104h02'03''GOUEL ANTHONYSEM
338204h02'03''KUCHLER CEDRICSEM
338304h02'05''PEREZ DAVIDSEM
338404h02'05''VETTORI JACOPOSEM
338504h02'05''GAL JOCELYNSEM
338604h02'06''PIRON FREDERICV1M
338704h02'06''CARBON ISABELLEV1F
338804h02'07''GRANSTROM SARAV1F
338904h02'08''GUILLAUME CHRISTELLEV1F
339004h02'10''HALLIER THIERRYV2MAthletic Club Auterivain
339104h02'10''CAILLOT NOEMIESEF
339204h02'11''GHIYATI ABDALLAHV1M
339304h02'13''BOREL MATHIEUV1M
339404h02'14''NOGUET OLLIVIERV1M
339504h02'14''MORGENEGG-MARTI HUGOV2M
339604h02'14''SANCHEZ FRANCOISV2M
339704h02'15''SATOUR CHRISTIANV1M
339804h02'17''PAUGAM MORGANSEM
339904h02'18''MANTERE KALLEV1M
340004h02'18''GUTIN SYLVIEV2F
340104h02'19''GNANNT TONJAV1F
340204h02'19''PATHUIS WILTV2MPathuis
340304h02'20''BEN-MOKHTAR MANSOURV2M
340404h02'20''LEGRAND PASCALV2M
340504h02'21''DANELLO FABIENV1M
340604h02'22''RIOU VINCENTV1M
340704h02'22''JAMES ADRIANV1M
340804h02'23''RONGERE JACQUESV3M
340904h02'25''MENARD ENGUERRANDSEM
341004h02'25''PROGIN KARINV1F
341104h02'26''MACQUET BENOITV1MRCA Athletisme
341204h02'28''PARODI GEROLAMOV2M
341304h02'29''ROSSI MASSIMOV2M
341404h02'30''ALLEGRE BRUNOSEM
341504h02'30''WRETMAN KATARINAV2F
341604h02'32''SOUTHWOOD JAMESSEM
341704h02'32''MACIASZCZYK-JEDEAU SABINEV2FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
341804h02'32''NGA MVONDO MARIESEFCANAL 43
341904h02'38''MENCH LASSEV1M
342004h02'41''MONTET EVELYNEV2F
342104h02'43''BAZILE FRANCKV1M
342204h02'43''VAZQUEZ MANUELV2MCos Villers Athletisme
342304h02'45''MERLO FLORENTSEM
342404h02'46''TRIVINI MARTINSEM
342504h02'46''VANDEWEGHE JEAN-LUCV2MPicoloruns
342604h02'47''FOURNIER ANNEV1F
342704h02'48''RIELLO LUCIAV3F
342804h02'48''ORCEL NICOLASV2Morcel
342904h02'48''VARRAL ROGERV2MASHOPITAL SAINT JOSEPH
343004h02'49''LUTERNAUER CAROLINEV2F
343104h02'49''LOUTTERBACH PHILIPPEV2M
343204h02'50''CAMMELLI CHRISTELLESEF
343304h02'50''ROLLE MURIELV3FASPTT NICE
343404h02'51''DEMUYNCK JULIENV1M
343504h02'53''TOL ULA_V1M
343604h02'55''DELECROIX LAURENCEV1FSALOME ATHLETISME
343704h02'55''ARTINI ROBERTOV3M
343804h02'55''WAEGHE PATRICKV2Mcourir a salome
343904h02'58''BOUHOT JEAN LUCV2M
344004h03'00''MOUZE GILLESV1M
344104h03'01''BONNAVAL DELPHINEV1FAthletic Vallerois
344204h03'03''HOCQUET NICOLASSEM
344304h03'04''DELCLAUX CHRISTOPHESEM
344404h03'07''QUATTRONE VINCENTV1MSOMI AZUR TRUCKS
344504h03'07''THERON CAROLINEV1F
344604h03'08''HANNAK KATHARINAV1F
344704h03'09''CAPPONI THIERRYV2Meraa
344804h03'10''JACQUET CECILESEF
344904h03'11''DERASSE SEBASTIENV1M
345004h03'15''ERCKER ANDREV2M
345104h03'18''SAMANNA OLIVIERSEM
345204h03'23''TORDJEMAN LauraSEF
345304h03'23''ZARZOUR JonathanSEM
345404h03'25''SAILLOFEST YVESV2M
345504h03'25''GIRAUD LAURENTV1M
345604h03'26''FOGEL DAVIDSEM
345704h03'27''AMOUROUX CHRISTOPHEV1M
345804h03'28''MARTIN GASPARDSEM
345904h03'28''MERLIN SIMONSEMAC CANNES
346004h03'29''LAURENT THIERRYV2M
346104h03'30''GASMI ZIEDSEM
346204h03'31''PASCAL GUILLAUMEV1M
346304h03'31''PERRIN GISELEV1F
346404h03'31''FERRAND DOMINIQUEV2Fclermont endurance
346504h03'32''ATTAL CINDYSEF
346604h03'33''SCHON JOELLEV1F
346704h03'34''LACOMBE LAURENTV1M
346804h03'35''PARIS JEREMYESM
346904h03'36''EON OLLIVIERV1M
347004h03'37''COLBY PERNILLEV1F
347104h03'37''BRIOLA OLIVIERV1MASPTT NICE CODE D AZUR TRIATHLON
347204h03'37''OLAT PATRICKV2M
347304h03'39''SANDY JARONV1M
347404h03'39''FRANCO JESSICASEF
347504h03'40''GOUADON RAYMONDV1Mcourtforest
347604h03'41''COSTELET FREDERICV1M
347704h03'41''WARTON OLIVIERV1M
347804h03'42''LOPEZ STEPHANEV1M
347904h03'46''CHUCHU ALEXANDRASEF
348004h03'46''HOELLINGER LIONELV1M
348104h03'47''PILLIEN FRANCOISV1M
348204h03'50''CHUCHU JEAN-LUCV2M
348304h03'50''AUGUSTSSON ISABELLSEF
348404h03'52''DELEFOSSE PATRICKV2M
348504h03'53''DE SA JORGEV2M
348604h03'54''VAN DEN DONK JANV3M
348704h03'55''KANIA DALIBORV1M
348804h03'55''AMTMANN-KANIA TANJASEF
348904h03'57''TICO PHILIPPEV2M
349004h03'57''ROINAC MATTHIEUSEM
349104h04'00''LICATESI SEBASTIENSEM
349204h04'00''OGER THOMASSEM
349304h04'00''LOGEROT CEDRICV1MUs Cagnes Athletisme
349404h04'01''CLEMENT OLIVIERV2M
349504h04'01''SAIGNE SYLVAINV1MMJC Plan de Cuques
349604h04'02''MARGOSSIAN ARNAUDV1M
349704h04'02''LEBLANC FRANCKV1M
349804h04'02''BELGHITH YACINESEM
349904h04'02''MURET CELINESEF
350004h04'02''CLAUDEL NADEGEV2F
350104h04'03''GANSAM POORSHANSEM
350204h04'05''GIRAUDO ALEXANDRESEMCE CLINIQUE SAINT GEORGE
350304h04'05''MIGNE STEPHANEV1M
350404h04'06''TOCQUEVILLE STEPHANEV1M
350504h04'07''CABRERA THIERRYV2Misle sur la sorgue
350604h04'09''MILLARD MICHELV2M
350704h04'10''FAUQUETTE FRANCOISSEM
350804h04'13''MARGUIN OLIVIERV2M
350904h04'13''IANNOLO CHRISTOPHESEMAVAG
351004h04'15''FELGEIROLLES REMIV3MAC2A
351104h04'17''LY JEAN-MICHELV2M
351204h04'19''NASH SUSANV2F
351304h04'20''BARDY DAVIDSEMAC Valbonne
351404h04'20''ESMSINA JACQUESV2M
351504h04'22''OLAT CASANOVA STEVESEM
351604h04'22''MAFFRE GREGOIRESEM
351704h04'24''GUILLET PHILIPPEV2M
351804h04'25''PRZYBYLAK JEAN-PIERREV3M
351904h04'25''BOUDRE FREDERICV1MVELAY ATHLETISME
352004h04'25''PARMENTIER ROBERTSEMKB Running
352104h04'26''GILLIOT CAROLINESEF
352204h04'28''PORFIRIO VINCENTV1M
352304h04'31''BONNET PATRICIAV3F
352404h04'31''GARRIGUENC THIERRYV2MToulon Triathlon
352504h04'31''AFOUF MALICKESM
352604h04'31''BEKKARI OTHMANEV1M
352704h04'31''ELHAMDI MUSTAPHAV1M
352804h04'32''GARLITSKY BORISV3M
352904h04'32''LAMMERTIN REMIV1M
353004h04'33''WENDLE SUNDBOM YLVAV1F
353104h04'34''VISSEQ RAYMONDV3M
353204h04'35''JEM DENISV2M
353304h04'35''KUCUK OZKANV1M
353404h04'37''MANG THIERRYV1M
353504h04'38''BOISGONTIER EMMANUELV1M
353604h04'41''SAUMADE ESTELLESEFRCBM
353704h04'41''KAAFARANI JEHADSEM
353804h04'41''BISBAL FABIENNEV2FKB RUNNING
353904h04'41''THIRASILPA THERDTHAIV1M
354004h04'41''D INTRONO FELIXV1M
354104h04'42''BAUDOIN DANYV2M
354204h04'42''FOUASSON PATRICKV3M
354304h04'47''GOBEL ERICV2M
354404h04'47''FORTIER ALAINV2M
354504h04'51''BOULANGER ETIENNEV1M
354604h04'51''VUOLO HenriV1MLa JOELETTE
354704h04'51''SACHOT PHILIPPEV1M
354804h04'52''CARRIERE BRIGITTEV1F
354904h04'52''BERGIRON HerveV1MLa JOELETTE
355004h04'52''GONZALO PHILIPPEV1M
355104h04'53''BRONDINO DENISV1MASOA
355204h04'54''STAICU RAZVANV1MExplore Travel Romania
355304h04'54''HAARAMO EEVASEF
355404h04'55''NARBONNET NicolasV2MLa JOELETTE
355504h04'55''TROUCHE ThibautSEMLa JOELETTE
355604h04'57''CARNOVALI RAPHAELV1M
355704h04'57''RORATO GIUSEPPEV2M
355804h04'58''SCHMITT SANDRINEV1F
355904h04'59''ERRINGTON JONATHANV2MSPORTTOUR
356004h05'02''HEAD STEPHENV3M
356104h05'04''HENRY KIERANV2M
356204h05'04''ROMNEY JEAN-FRANCOISV1M
356304h05'05''GEORGES ARNAUDV1M
356404h05'05''BLONDEL ANNICKV2F
356504h05'06''DE LAMBILLY HUGUESV2M
356604h05'06''GONZALO SYLVIEV1F
356704h05'09''ESTIENNE MARCV3M
356804h05'10''BARDIN VINCENTSEM
356904h05'11''BROUSSE OLIVIERV1M
357004h05'12''MIGIU ANDRA DIANASEF
357104h05'13''CANDELL AGNETAV2F
357204h05'13''PHILP TORASEF
357304h05'15''GICQUEL STEPHANEV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
357404h05'15''RANTZ LOUIS-OLIVIERV3M
357504h05'15''THOMAS FREDERICV1M
357604h05'16''LAUGIER ANDREV2M
357704h05'16''BENINI ALAINV2M
357804h05'19''HABAS GUILLAUMESEM
357904h05'19''MIRADJI HENRISEM
358004h05'19''SCOURZIC PHILIPPEV2M
358104h05'20''BESSEICHE STANISLASV1M
358204h05'21''GUILLAUD STEPHANESEM
358304h05'21''MARENDAT NICOLASV1M
358404h05'22''MADDENS ANNE-MARIEV1Fsaint paul la colle triathlon
358504h05'23''KEITH JOHNV1M
358604h05'24''TISSERAND CATHYV1F
358704h05'25''HABERT MATHIEUSEM
358804h05'25''DABOT JEAN-MICHELV2M
358904h05'27''HERMSEN HANSV2M
359004h05'28''MARTINEZ SEBASTIENSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
359104h05'28''GNAGNI ELODIESEF
359204h05'28''SCIACCA DIEGOV2M
359304h05'29''DAUPHIN GILLESV3M
359404h05'29''OLLIVIER SYLVIEV2FENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
359504h05'30''YUDIN LEONIDV1M
359604h05'30''KARPUSHKIN STANISLAVSEM
359704h05'31''CILLO ROCCOV1MUA CHAROLLAIS BRIONNAIS
359804h05'31''HEBBINCKUYS ERICV2M
359904h05'35''LEPLUMEY YANNV1M
360004h05'36''LEFEVRE THOMASSEMGauchy
360104h05'37''EDLUND ANNASEF
360204h05'37''GROFFE PUGET RICHARDSEM
360304h05'38''HERAIL VIRGINIEV1FATHLETIC CLUB LACAUNAIS
360404h05'39''CONSAVELA SERGEV1M
360504h05'39''STAQUET GEOFFROYV1M
360604h05'40''BACILIERE CHRISTOPHEV1M
360704h05'40''SIMONPIETRI JEAN-BAPTISTESEM
360804h05'41''GUERINEAU GERARDV3M
360904h05'41''ROBINSON DEENAV1FSPORTTOUR
361004h05'41''BRILLAULT FRANCKV1M
361104h05'42''FRASSE FLORENTSEM
361204h05'42''NILSSON PONTUSV1M
361304h05'42''SZABO-RACZ ZSOLTESM
361404h05'43''ROUILLY YVANV2M
361504h05'44''JOAQUIM LUISV1M
361604h05'46''KARLSSON LAILASEF
361704h05'49''HIRN OLIVIERV1M
361804h05'49''BESOLI ALAINV2M
361904h05'50''FIRET MAARTENSEM
362004h05'50''BAUDUSSEAU MELODIESEF
362104h05'50''AMATO LAVIERIV1M
362204h05'51''VENTURA GREGORYV1M
362304h05'52''THOORIS EMMANUELV1M
362404h05'52''LECERF VALENTINSEM
362504h05'53''MANADIN SEBASTIENV1M
362604h05'55''POULENARD DELPHINESEF
362704h05'56''DUBOURG THIERRYV2MTHIERRY DUBOURG
362804h05'58''RIVET THIBAULTV1M
362904h06'01''D'ELIA PIERREESM
363004h06'03''DUPUIS PHILIPPEV1M
363104h06'04''TIGNON DAVIDSEM
363204h06'05''FRANK ANJASEFAEA
363304h06'06''MERGAULT JEANLUCV2Mles baladins de jardres
363404h06'07''RASCLE LAURENTV1M
363504h06'09''CAVAGGION JULIENSEM
363604h06'09''SIGRIST MARIE PIERREV2F
363704h06'10''DURINI ERICV1M
363804h06'12''ABDICHE NOUREDINEV1M
363904h06'12''FLAUD FREDERICSEM
364004h06'14''COUTINHO DOMINIQUEV1MCoutinho
364104h06'14''ELFAHMI ABDELKADERV1MSOMI AZUR TRUCKS
364204h06'15''REALE DAVIDESEMAMADEUS
364304h06'15''VANDEN BORRE STEPHANIEV1F
364404h06'16''DI CIOCCIO ANGELIQUESEF
364504h06'18''ERTL MARGRETV2F
364604h06'18''HALLIN EMELIESEF
364704h06'19''BLONDEL STEPHANEV1MGIEN ATHLE MARATHON
364804h06'21''ROLAND ANDREV3M
364904h06'21''BITTAU BRUNOSEM
365004h06'21''SCHNEIDER ROGANSEM
365104h06'22''SANABRIA SYLVIEV2F
365204h06'22''AYROLLES LAURENTV1MS/L ES AUSSILLON
365304h06'24''CONGIU JONATHANSEMRunning Club Bouillargues Metropole
365404h06'24''MAFFEI OLINDOV2MESH HAGONDANGE
365504h06'24''WESSEL ANDREIAV1FExplore Travel Romania
365604h06'24''NONNON AUDEV1FMAZERES COURSE PEDESTRE
365704h06'26''NOISILLIER JEAN PIERREV2M
365804h06'27''VALDERRAMA JEAN LOUISV1M
365904h06'30''LISNARD PATRICKV1M
366004h06'30''VANOVERSCHELDE GEERTV2M
366104h06'31''ALONSO FRANCISCOV1M
366204h06'31''BUZZI DANIELV2Mrandonneurs de ruy
366304h06'32''POSPISIL PETRSEM
366404h06'32''RIFF EVELYNEV2F
366504h06'33''BAHN MICHAELV2M
366604h06'33''HANOT ISABELLEV1FCA AJACCIO
366704h06'34''VANOVERSCHELDE ESTIENSEM
366804h06'34''POSPISIL MAREKSEM
366904h06'35''QUILICHINI BENOITV1M
367004h06'36''BROYARD EMMANUELV1M
367104h06'36''AOUDI ALIV3M
367204h06'36''NICOLAS GREGORYV1M
367304h06'37''ALVES JOSEV3M
367404h06'38''PATISSON LAURENTV1M
367504h06'39''BLOSSIER WILLIAMV1M
367604h06'39''BLOSSIER FRANCKV1M
367704h06'41''BUSELLATO SIMONESEM
367804h06'42''DELTENRE MARCV1M
367904h06'42''LISLE DIDIERV2M
368004h06'42''CAYRON PIERREV1M
368104h06'43''DECAMPS FREDERICV1M
368204h06'44''RAYNAUD LAURENTV1M
368304h06'44''GABIN JULIENSEM
368404h06'44''PEYNOT CATHERINEV3F
368504h06'45''MASSON PHILIPPEV2M
368604h06'45''PESCHEUR AGATHESEF
368704h06'45''TACK GREGORYSEM
368804h06'46''ROUDON STEPHANESEM
368904h06'48''ARMANDO SYLVAINSEM
369004h06'49''ARTUS PIERRESEMPIERRE ARTUS
369104h06'50''WILHELM JULIENSEM
369204h06'50''LURAT GREGORYV1M
369304h06'52''MARSON DENISV2M
369404h06'57''ANKJAER KURTV2M
369504h06'57''COZ OLIVIERV2M
369604h07'00''SCHMIDT SANDRAV2F
369704h07'01''LERICHE ERICV2M
369804h07'01''CARNOYE FABIENV1M
369904h07'02''GHEORGHE CRISTIANSEM
370004h07'02''SEMADJA DAVIDV1MSEmadja David/ cabinet quercy
370104h07'04''DELAFOSSE DAMIENSEM
370204h07'04''PONTICO JUDITHV1Ftarbes pyrenees athletisme
370304h07'05''WANZENBOECK FRANZV2MRuntasia
370404h07'05''MICHEL PIERRE-FREDERICV1M
370504h07'05''GIRAUDO LORISV1M
370604h07'06''SOULIER LAURENTV1M
370704h07'06''GEORGES ELIEV2MLES FURETS D EIFFAGE
370804h07'09''STRANGERT SUSANNEV2F
370904h07'10''BODAMER GERTV3M
371004h07'10''MOSTEN RICHARDV2M
371104h07'11''DACOSSE LAURENCEV2Fcg haubourdin
371204h07'11''CHALOIN ERICV1M
371304h07'12''HANIN SHMUELSEM
371404h07'13''MEDIEL PIERREV2MViTROLLES TRIATLHON
371504h07'13''MORELLE NADEGESEF
371604h07'14''DURAND-GASSELIN JACQUESV3Mtoulon triathlon
371704h07'14''CHOMBART REMIV2MPeronne athletisme club
371804h07'15''LUGRIN ANNE SOPHIESEF
371904h07'17''BIANCHIN ENNIOV4MALES CEVENNES ATHLETISME*
372004h07'18''GARD CHRISTOPHEV2MAc Cannes*
372104h07'20''BOOTSMA ELLAV2F
372204h07'20''THURLER MARIE-CHRISTINEV1F
372304h07'23''FRANK JENNIFERSEF
372404h07'23''MATHORNE CecilieSEF
372504h07'23''RESTING OLSEN METTESEF
372604h07'23''RENAUD YOANNV1M
372704h07'25''HALTTUNEN MIAV1F
372804h07'25''FONDREVELLE VIVIANV1MVILLE DE NICE METROPOLE
372904h07'27''GROSS GUENTERV2M
373004h07'27''FRUERGAARD RUNESEM
373104h07'27''BIRNER KLEMENSSEM
373204h07'28''LACOUR VINCENTSEM
373304h07'28''DUPORT CLAIREV1F
373404h07'28''DERENSY SEBASTIENV1M
373504h07'29''JEUNE MAUDSEF
373604h07'30''MENOUD ERICV2M
373704h07'30''MENOUD JEAN PIERREV2M
373804h07'33''BRZYMYSZKIEWICZ CLAUDEV3M
373904h07'33''GUDKA PIYUSHV3M
374004h07'34''TROST FRANKV2M
374104h07'35''VICTOR-PUJEBET HELENEV2Fstade francais
374204h07'35''GOUX LAURENTV2M
374304h07'36''DUVAL LOICSEM
374404h07'36''MEERLOO FRANCKV1MPass running
374504h07'38''CHAPTAL BERTRANDSEM
374604h07'38''ROY CHRISTELLESEFChristelle Roy
374704h07'40''JOHNSON HANNAESF
374804h07'41''JOHNSON MATSV2M
374904h07'42''CORBETT ALISONV1F
375004h07'42''WEBER SUSANNAV2F
375104h07'44''LE GUILCHET MARIE LAUREV1F
375204h07'44''MARTIN VINCENTV1M
375304h07'45''GRELLEPOIS THIERRYV1MMENTON MARATHON ATHLETISME
375404h07'46''KEROUANI ALEXISSEM
375504h07'46''UZAN SAMUELSEM
375604h07'47''DEPARIS OLIVIERV1M
375704h07'48''HAREL EVEV1F
375804h07'49''SEDZE PIERRESEM
375904h07'50''BENAUT DAVIDV1M
376004h07'50''QUAGHEBEUR YORANSEM
376104h07'50''VERMERSCH THOMASSEM
376204h07'50''CARILLER PATRICKV3M
376304h07'51''PETITJEAN JEAN CHRISTOPHEV2M
376404h07'51''LANGEVIN ALICIASEF
376504h07'52''MAIO MARCOSEMAMADEUS
376604h07'53''LAVEAU FRANCKV1M
376704h07'55''GARCIA REMYSEM
376804h07'58''AUBERT DE VINCELLES ARNAUDV1M
376904h08'00''SERRI EMMANUELV1M
377004h08'00''BODY MICHELV2M
377104h08'00''VIARD XAVIERV1M
377204h08'00''LELIEVRE ETHAMV1M
377304h08'02''CANAVESE PIERREV2M
377404h08'02''SCAVAZZA OLIVIERV1M
377504h08'03''DOBBIE EMMASEF
377604h08'04''CARTIER DOMINIQUEV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
377704h08'04''FARR EMILYSEF
377804h08'04''CORJON MICHELV3MGIEN ATHLE MARATHON
377904h08'07''HELIN FABRICESEMAS MONACO
378004h08'07''LEJARRE VERONIQUEV2F
378104h08'08''TATIGNY PASCALV2M
378204h08'11''PERONA PIERRESEM
378304h08'11''BOISSENIN AURELIESEF
378404h08'11''LE ROHELLEC CHRISTELSEF
378504h08'14''LAPAILLE CEDRICV1M
378604h08'15''COURAGE MICHELV4M
378704h08'18''HURLIN ORLANEV1FVO2 TRIATHLON
378804h08'18''FONTAINE MATTHIEUSEM
378904h08'19''GEUBEL MANUELSEM
379004h08'19''DUVAL LORRAINESEF
379104h08'20''SCHULLER DIDIERV1M
379204h08'21''DECLINCOURT CEDRICSEM
379304h08'21''TRECCO JULESSEM
379404h08'22''HAI ANTOINESEM
379504h08'24''BOYE DENISV2M
379604h08'25''FERNANDEZ YANNV1M
379704h08'25''TRIVINI OLIVIERV2M
379804h08'28''BOUDREAULT CLAIREV1F
379904h08'28''PERALTA MIGUEL NGELV1M
380004h08'29''MONTOUCHET STEPHANEV2M
380104h08'29''DUBUC BENJAMINSEM
380204h08'30''JOISSAINS EricV2M
380304h08'30''MALENGREAU FREDERICV1M
380404h08'33''IGEL PATRICKV1M
380504h08'35''JACQUIER DOMINIQUEV2MTeam Conseils Courseapiedcom
380604h08'35''LEFER BENOITSEM
380704h08'36''BOERSFELT KURT STOLTENBERGV3M
380804h08'36''LAHMAR AHMEDV2M
380904h08'39''PEROCHEAU THIERRYV2Mtri aventure FONTAINEBLEAU
381004h08'43''LEFEBVRE GERALDINEV1F
381104h08'43''GILBERT SEBASTIENSEM
381204h08'43''MARQUES MODESTESEM
381304h08'43''ZWAHLEN ISABELLEV2F
381404h08'44''ALAOUI KARIMV1M
381504h08'44''KRKIN KAI-OLAVIV2M
381604h08'44''LERDA LAURENTV1MCourrir a Sausset
381704h08'45''HMLINEN PENTTIV3M
381804h08'45''LAMEY MARIESEF
381904h08'49''THEAUD FRANCOISEV2FS/L AC CESSON
382004h08'49''CASSELLA SOPHIEV2F
382104h08'49''RUBLON CHRISTINEV2FGIEN ATHLE MARATHON
382204h08'49''DELAROCHE SandrineV1FCA AJACCIO
382304h08'51''MARGUIN PHILIPPEV2M
382404h08'52''FONTANES ESTELLESEF
382504h08'53''VASUDEVAN RAMESHV2M
382604h08'53''ABELSSON ANDERSSEM
382704h08'53''PETERSSON KENNETHV1M
382804h08'54''LE BOUDOUIL OLIVIERV2M
382904h08'54''COUDIE CAROLESEF
383004h08'54''ANDRE JEAN-CHARLESV2M
383104h08'55''BRINON LUDOVICV2M
383204h08'56''DECAUDIN JEAN-FRANCOISV2MNANTES EC
383304h08'56''HABIB GHISLAINV1M
383404h08'57''KHADDAR AHMEDV2MMACADAM 07
383504h08'58''ROUGET PIERRICKSEM
383604h08'58''SERREYN KOENV1M
383704h08'58''NOEL JEAN-PIERREV2M
383804h09'00''DENIZET JEAN-MICHELV2Mmacadam07
383904h09'02''VERDEIL PATRICEV2M
384004h09'03''OWEN DAVIDV1M
384104h09'03''DALLERI CHRISTOPHEV2M
384204h09'03''AITELLI DAMIENSEM
384304h09'07''BOUVEYRON SOPHIESEF
384404h09'11''ANDRE MICHAELV1M
384504h09'13''MODESTE MATHIASV1M
384604h09'13''TECUCEANU RALUCAV1FExplore Travel Romania
384704h09'13''TAZI NADIASEF
384804h09'15''BIALEK PRZEMYSLAWSEM
384904h09'16''SCHRAMME VIRGINIESEF
385004h09'18''BOUCHET MAURICEV2M
385104h09'19''BERNARD ARNAUDSEM
385204h09'19''DURAND-GASSELIN FRANCOISV2M
385304h09'20''CAILLE FRANZSEM
385404h09'21''WILLEMS LAURENTSEMAS Monaco triathlon
385504h09'24''VAROQUIER FABRICEV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE ARDENNE
385604h09'25''MARCEAU FABIENV1M
385704h09'26''PALLANCA EMMANUELSEM
385804h09'27''SARTRE JEAN-MARIEV1M
385904h09'27''PERROT SEBASTIENSEM
386004h09'28''BAUERMANN LARSV1M
386104h09'28''DELVILLER SIMONSEM
386204h09'30''CARRE RAPHAELLESEF
386304h09'31''ALEXANDRE DIMITRIV1M
386404h09'31''HELUIN NICOLASSEM
386504h09'32''SINAMA JEAN RENEV2M
386604h09'32''ZIMMERMANN JEREMIESEM
386704h09'32''BIANCHI JULIENSEM
386804h09'33''BOREL PIERRESEM
386904h09'34''PIROIR ERICV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
387004h09'35''PONGE GREGORYV1M
387104h09'35''LECAS JEROMESEM
387204h09'36''JANIN CHRISTINEV1F
387304h09'36''JOUFFROY JEREMIESEM
387404h09'39''GASSMANN YANNICKSEM
387504h09'40''CAUDRON EMMANUELLESEF
387604h09'42''RAMARLAH MICHELV2M
387704h09'43''LEBAILLY SYLVIEV2FJOGGING CLUB SEYSSOIS
387804h09'44''ZAPPIA FRANCESCOV2M
387904h09'48''KRAGH ANDREASV1M
388004h09'53''AHO TUOMASV2M
388104h09'53''PEIGNEY FLORENTV1M
388204h09'54''VAN DEN BULCKE BOSEF
388304h09'54''ARGENTINA MEDERICV1M
388404h09'54''LETELLIER VIRGINIESEF
388504h09'54''PAIX ROLANDV1M
388604h09'55''HANNAN CHERYLSEF
388704h09'56''FROISSART SEBASTIENV1MCourtForest
388804h10'00''BOUCHARD LAURENTV4M
388904h10'04''BERNARD LAURASEFA
389004h10'05''CRAMERUS LINDAV1F
389104h10'07''BENATAR PASCALV2M
389204h10'09''BROUSSARD ERICESM
389304h10'09''KAVEH KOUROSV1M
389404h10'09''AUBERT REMISEMBussy Running
389504h10'09''DENUIT ESTELLEV1FCourtforest
389604h10'10''SULMA JOELV3M
389704h10'10''PLESSIS YVESSEM
389804h10'12''BOULANGER VIRGINIEV1FElan Lambescain
389904h10'12''BREVET COLINSEM
390004h10'13''LARSSON MATTIASV1M
390104h10'13''TRUILHE PIERREV2M
390204h10'13''MARQUES PHILIPPEV2M
390304h10'14''GESLAIN PASCALV2M
390404h10'14''BURGESS PETERV2M
390504h10'15''DUMETZ ANNESEFTouquet Opale Athletisme
390604h10'15''LEE DEBBIESEF
390704h10'16''GUEUDEVILLE HELENEV2F
390804h10'18''NILVANDER FRIDASEFSPRINGTIME
390904h10'19''KURTKOWIAK ROMANV1M
391004h10'20''CAMILLERI THIBAULTSEM
391104h10'21''PIERRAT CHRISTOPHEV1M
391204h10'22''DERRIEN GAELV1M
391304h10'24''GILARDEAU CLEMENTSEM
391404h10'24''NICKEL FLORENTESM
391504h10'25''MULLER PATRICEV1M
391604h10'25''STEF ADRIENV1MCE CLINIQUE SAINT GEORGE
391704h10'26''DE TEMMERMAN GREGORYSEM
391804h10'26''ROODE STEVEV2M
391904h10'26''MOLENDI ROMAINV1M
392004h10'28''SANTOS RAFAELV2M
392104h10'28''WHELAN MEGANSEF
392204h10'28''VANDECAVEZ ARNAUDSEM
392304h10'29''DA TERESA JULIENSEM
392404h10'30''HAMZA MANSOURV1M
392504h10'32''DUBOIS MICHELV3M
392604h10'32''NIKOLOV BOYANSEM
392704h10'32''ESPARDEILLE NATHALIEV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
392804h10'32''FAWZI KARIMSEM
392904h10'32''NIIRANEN EEVASEF
393004h10'33''MEYFFRET SYLVAINSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
393104h10'37''LALLEMAND FRANCKV1M
393204h10'39''MONNIER FRANCKV1M
393304h10'40''RINGHEIM ODDNYV2F
393404h10'41''GARNERO DIEGOV1M
393504h10'42''LOUDET STEPHANEV2MAS CORBEIL ESSONNE TRIATHLON
393604h10'42''PITOUT STEPHANEV1M
393704h10'42''BELLEC FRANCOISV1M
393804h10'45''BEDU DOMINIQUEV2FGIEN ATHLE MARATHON
393904h10'46''DEVILLENEUVE CATHERINEV2F
394004h10'49''LABRIFFE ALBANV1M
394104h10'50''JAKOBSEN LOTTEV1F
394204h10'51''GONDRAN GILLESV2M
394304h10'51''LERAY PATRICIAV1Fpatricia leray
394404h10'52''ALIROL DAVIDV1M
394504h10'53''GUEZOU ISABELLEV1F
394604h10'53''KLORMANN DANIELSEM
394704h10'53''FORT OLIVIERV1M
394804h10'54''COLOMBET ADRIENSEM
394904h10'54''DUPRET JONATHANSEM
395004h10'55''FLTSTRM CHRISTINAV2F
395104h10'56''MARCHAND PATRICKV3M
395204h10'56''DELACOUR ARMANDSEM
395304h10'57''BROCHET MARCV1M
395404h10'58''CORONEL JACQUESV4M
395504h11'01''POUILLE FLORIANSEM
395604h11'02''CAZENAVE-TAPIE GILBERTV3MS/L CAPIAL ATHLE ST JUERY
395704h11'04''MITRIC ADRIANV2M
395804h11'05''DEROCHET CATHERINEV2FAc Cannes*
395904h11'06''LARUELLE CHRISTIANV2M
396004h11'06''MENVIELLE GENEVIEVEV3F
396104h11'07''VESTERGAARD HOLSOE SUSANNEV2F
396204h11'07''VESTERGAARD HOLSOE MADSV2M
396304h11'07''GAULIER PATRICKV3M
396404h11'08''FERARD JEAN MICHELV2M
396504h11'09''DESAUGERE CHRISTOPHEV1M
396604h11'09''DAVID VINCENTSEM
396704h11'10''JUNG REINERV2M
396804h11'12''COMPAS THIERRYV2M
396904h11'13''ROVILLO CRISTOPHEV1M
397004h11'14''BEAK SUZYSEF
397104h11'17''MELOT CEDRICV1M
397204h11'20''THOMEROT THIERRYV1M
397304h11'20''GUERINEL JEAN PAULV2Mkilometre 610
397404h11'22''MORENO FRANCKSEM
397504h11'23''CHARBIT MARINAV2F
397604h11'24''GIRAUD MICHAELSEM
397704h11'25''BERT JOOSTV3M
397804h11'26''TAYLOR SUSANNAHV2F
397904h11'26''KHEDHAOUIRIA CHAIMASEF
398004h11'27''FAYOL GUYV3M
398104h11'28''SEGALOWITCH MICHELV1M
398204h11'28''ROUSSELLE YVESV3M
398304h11'29''CASTELLANA CORINEV1FUs Cagnes triathlon
398404h11'30''GUILLAUME ALEXANDRESEM
398504h11'31''BIELAWSKI VINCENTV1M
398604h11'33''LUKANENKO ALEXANDERSEM
398704h11'34''LONGOUR GILLESV1M
398804h11'39''LIISANANTTI OUTIV1F
398904h11'39''LASSEAUX JEAN MICHELV3M
399004h11'40''MAUBERT FRANCKV2M
399104h11'41''ROUSSE JOSEPHV2M
399204h11'43''TAYLOR PAULV1M
399304h11'45''BUGNON STEPHANSEM
399404h11'45''RIVET SACHAV2M
399504h11'46''PORTANIER JEAN-PAULV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
399604h11'47''BRUCKERT VINCENTSEM
399704h11'50''RICHE SIMON-PIERREV1M
399804h11'52''IBOUZIDENE PHILIPPEV1M
399904h11'54''DE GRAVE PASCALEV2FS/L SALOME ATHLETISME
400004h11'56''GRILLOT ANNEV1FELAN PALAISEAU
400104h11'57''SEUDRE DIDIERV2M
400204h11'58''WACHSMANN RAINERV2M
400304h11'58''HERWOL ERICV2M
400404h12'01''CHABERT BERTRANDSEM
400504h12'02''LUCIANO DAVIDV1M
400604h12'02''PUUMALAINEN MAXV1M
400704h12'03''HOLST STEPHANV1M
400804h12'03''TOFTE POULERIKV3M
400904h12'03''BREUZARD PETERSEM
401004h12'06''SEYDOUX LAURENTV2M
401104h12'06''ROUGIER PASCALV2M
401204h12'07''TURCO MARIA LAURAV2FMaria Laura Turco
401304h12'10''MARIN GEORGES OLIVIERV2M
401404h12'14''MAGLIANO OLIVIERSEM
401504h12'15''BERGHAEUSER ULRICHV3M
401604h12'16''RUDERT MARIOV1M
401704h12'19''DAUMAS FREDERICV1M
401804h12'20''THOMAS FRANCKV2Mcos villers athletisme
401904h12'21''OSTROWSKI ARTURV1M
402004h12'21''FERY RICHARDV1M
402104h12'22''PISTOROZZI MICAELLUSEM
402204h12'22''BUCHMANN PETERV2MBuchmann
402304h12'23''GRASSWILL DIMITRIV1M
402404h12'23''SKLENARIKOVA NATALIAV1F
402504h12'25''GABRIEL NOESEM
402604h12'25''QUIVET LUDOVICSEM
402704h12'25''DORIGO CLAUDIOV2M
402804h12'28''MICHEL CEDRICV1M
402904h12'28''RASEHORN HEIKKIV2M
403004h12'32''DUPUY DENISV2Mtri aventure
403104h12'32''SAVALLI VERONIQUEV1FLIGNES D AZUR
403204h12'32''PASQUETTI PATRICEV1M
403304h12'33''GERARD FLORIANV1M
403404h12'36''KIRSCH ROBINSEM
403504h12'36''OHMAK NICOLASV2M
403604h12'38''GROSBER GUYV2MERDINGER ALKOHOLFREI
403704h12'39''CRUZ NATHALIESEF
403804h12'39''SACCHI CYRILV1MVILLE DE NICE METROPOLE
403904h12'39''MCLEAN JAMESV3M
404004h12'40''RODRIGUES CHRISTIANV1MS/L TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU
404104h12'42''HONG ALBERTSEM
404204h12'43''WRIGHT KATHERINESEF
404304h12'43''RAVANETTI STEPHANEV1M
404404h12'43''STENHLL ANTTISEM
404504h12'46''FIDALGO FRANCISCOV1M
404604h12'49''REIGNIER PHILIPPEV2MJSA tri
404704h12'49''LACROIX BrunoV2M
404804h12'51''JALLET FLORAV2F
404904h12'53''LHOMME DANIELV3M
405004h12'54''FROLANDER BeoteV1F
405104h12'54''MARIAULT PHILIPPEV2M
405204h12'55''TOUSSAINT SEVERINEV1FS/L USO ATHIS MONS
405304h12'55''JAGGA ROBERTV3MS/L Franconville Athletisme Val d'Oise
405404h12'57''FIOLET JEAN PASCALV1M
405504h12'58''NUOTTIVAARA ESAV3M
405604h13'00''POL THOMASESM
405704h13'04''STOCKL KRISZTINAV1F
405804h13'05''GAGLIO STEPHANEV1M
405904h13'05''SOL EMMANUELV1M
406004h13'07''SULLIVAN JAMESSEM
406104h13'07''CABLE DOMINIQUEV2MAC GONDREVILLE ET VILAINE
406204h13'08''DUNEUFJARDIN ANDREV2M
406304h13'09''OLIVRE BERTRANDV1MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
406404h13'10''DEUSCHL CHARLOTTAV1F
406504h13'11''DOUCET LeoMLa JOELETTE
406604h13'11''DOUCET ChristopheV1MLa JOELETTE
406704h13'11''SISAK ATTILASEM
406804h13'11''SOS ADRIENNSEF
406904h13'12''FLORY JeremySEMLa JOELETTE
407004h13'12''DUNATE JEAN PAULV2M
407104h13'13''D ANGELO AlainV3MLa JOELETTE
407204h13'13''LELUC NICOLASV1M
407304h13'14''SCROFNECKER FLORENTSEM
407404h13'14''MARCUCCI JorisSEMLa JOELETTE
407504h13'15''CAILLEREZ FredericV1MLa JOELETTE
407604h13'15''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1M
407704h13'16''QUENET DAVIDV1M
407804h13'18''GRUMBINAS RAMUNASV1M
407904h13'18''PIPIRAITE GRUMBINE MARIJASEF
408004h13'19''NIELSEN BIRKV3M
408104h13'20''DIRKS JEROENV2M
408204h13'21''DRAGOMIRESCU CRISTIANV1M
408304h13'21''HYVERNAT OLIVIERV1M
408404h13'22''BORDENAVE ALINESEF
408504h13'22''DERACO BENEDICTESEF
408604h13'23''MAHE GREGOIRESEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
408704h13'23''PUJALTE STEPHANESEM
408804h13'23''ZOEHL JANV2M
408904h13'23''PUJALTE ANDYSEM
409004h13'23''HEICHEL TOMASZV1M
409104h13'24''SARTORE MAUROV2M
409204h13'25''BILLOT ANGELIQUEV1FAZZURRO PYRENEES 64
409304h13'26''PORTIER WILLYV1M
409404h13'26''COLLETTE PHILIPPEV1M
409504h13'26''CLOT-COLLETTE SOPHIEV1F
409604h13'27''VERMEIL ERICV1M
409704h13'29''SORENSEN TORBENV2M
409804h13'29''RUELLO YANNV2M
409904h13'31''ML STEPHANIEV1F
410004h13'31''KIRTLEY ANNEV2F
410104h13'31''COUPET DELPHINEV1F
410204h13'31''JOURNO RUDYV2M
410304h13'32''LEVENT DAVIDV2MAsc balan
410404h13'32''MCCALL MICHELLEV2F
410504h13'32''EGGER FLORENCEV1F
410604h13'35''TABARD GuillaumeV2M
410704h13'37''COOK LISAV2F
410804h13'37''TEASDALE SUSANV2F
410904h13'38''ANTON PATRICKV2MMenton marathon athletisme
411004h13'38''THEVENET AYMERICSEM
411104h13'38''TAPIA JEREMIEESMMassilia Triathlon
411204h13'39''ROCHAS SANDRINEV1F
411304h13'42''HIPPOLYTE AUDESEF
411404h13'46''EROL EMINV1M
411504h13'47''HUCHOT FABIENV1M
411604h13'47''PETIT EMMYSEFAthletisme Six-Fours
411704h13'48''RAPETO JOHANSEMAthletisme Six-Fours
411804h13'48''GONCALVES CARINESEF
411904h13'49''DOYEN DENISSEMDenis Doyen
412004h13'50''JEANDEL ARNAUDSEM
412104h13'50''KRESS XAVIERSEM
412204h13'51''DEVIGNES GERARDV2M
412304h13'51''EDEVINT NIKLASV1M
412404h13'52''LEROY SOPHIEV1F
412504h13'52''HKANSSON MARCUSV1M
412604h13'52''MAUFFAIT DAVIDV1M
412704h13'54''BAUM DIETERV3M
412804h13'55''DORNEAU THIERRYV2M
412904h13'55''MOSCATELLI ANTONIOV3M
413004h13'55''DORNEAU REMYSEM
413104h13'57''VATUS ERICV1M
413204h13'58''ARTOUX SIMONSEM
413304h13'58''BRUNA FABIANSEM
413404h14'01''DURAND DANIELV2M
413504h14'01''SIGNORETTI LUCAV2MLuca
413604h14'02''DASSAUD-GALLIEN MARIEV2F
413704h14'03''VILDHOJ ELISABETHV2F
413804h14'04''GRUNER FREDERICV1M
413904h14'05''MONDAMEY JEAN BAPTISTEV1M
414004h14'05''KOZUBEK NICOLASSEM
414104h14'06''DUBOIS PIERREV1M
414204h14'09''STRAFFORD IANV1M
414304h14'09''STRAFFORD ALISONV2F
414404h14'10''SAAVALAINEN LIISUV1F
414504h14'12''CHERY SEBASTIENV1MFRANCONVILLE ATHLE 95
414604h14'13''GRANGIER PAULV2M
414704h14'16''BIGNAMI MARCOV2M
414804h14'17''RAUX PATRICIAV2FAmicale du Val de Somme
414904h14'18''PULLERITS KERSTIV2F
415004h14'19''NOTTET JEAN-JACQUESV3M
415104h14'19''D'HENNEZEL GHISLAINV1M
415204h14'20''CROS FREDERICV1Mose 3 sports
415304h14'21''MYRVANG TOMMYV1M
415404h14'22''VILLAUME THIERRYV1M
415504h14'22''LEPELLETIER CYRILV1M
415604h14'23''PIERNE LUCV1M
415704h14'24''ROCHE JULIENV1M
415804h14'26''LOUIS ERICV2M
415904h14'27''JOFFRAIN MAUDSEFUA Societe Generale
416004h14'28''NOBLAT-PIANTA VIRGINIEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
416104h14'28''DURAND STEPHANEV2M
416204h14'34''HANSEN KIRSTEN ROVSV2F
416304h14'34''BELMONTE LUCASV2M
416404h14'35''BEATTIE DEANNESEF
416504h14'36''SPAGNOL MICKAELV1M
416604h14'36''BLOMBERG FREDRIKV1M
416704h14'37''BOULARES ODETEV1F
416804h14'37''BLACHON IVANV1M
416904h14'37''NARA SATOSHIV2M
417004h14'38''ESCARE CHRISTOPHEV1M
417104h14'40''RULFO JEAN-CHARLESV2M
417204h14'40''LEONARDI ALAINV2MWEJOGG
417304h14'41''DAHL SORENESM
417404h14'41''RAVET DAVIDV1M
417504h14'41''SUELVES FRANKV1M
417604h14'42''RUIZ NICOLASV1MFSGT USTM-RTM JOGGING
417704h14'42''FRENDBERG HKANV2M
417804h14'42''MAISTO MARILYNEV1F
417904h14'42''MIGLIORINI ELENAV1F
418004h14'44''MYXA PASCALV1M
418104h14'44''DONGE STEPHANIEV1F
418204h14'45''HAMON CEDRICV1M
418304h14'45''GABRIEL AMANDINESEFTriathlon du Pays Grassois
418404h14'45''DUMUR GILLESV2M
418504h14'46''SALDO CHRISTIANV1M
418604h14'47''DU PLOOY CLARETTESEF
418704h14'47''SASTRE CELIAV1FSEmac
418804h14'48''ROZENDAAL SCHEPENS JENNEKESEF
418904h14'48''ROZENDAAL JOOSTSEM
419004h14'49''FERE ERICAV1F
419104h14'49''FILIPPO CUSCITOV1M
419204h14'49''BAUDOT CLAIRESEFDIJON TRIATHLON
419304h14'50''POITREAU BENOITV1M
419404h14'52''MARTIN FLORENCEV1FAthletic Vallerois
419504h14'52''VERNAY LUDOVICSEM
419604h14'53''CASAGRANDE CATHYV2FVaux le Penil Athletisme
419704h14'53''GRAVELET SEBASTIENSEM
419804h14'54''NONET ISABELLEV2FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
419904h14'54''MOULINIER JEAN-MARCSEM
420004h14'56''FLOOD EDWARDSEM
420104h15'02''DENIS THIERRYV2M
420204h15'02''DUBESSAY RICHARDV1M
420304h15'03''DIDIER ERICV1M
420404h15'03''ALLARD PHILIPPEV3MRC ARRAS
420504h15'04''GUIHARD EMMANUELLESEF
420604h15'05''GEORGE FABIOLASEF
420704h15'05''GEORGE EMMANUELV1M
420804h15'07''LASICA FABRICESEM
420904h15'09''CHEMINAT NATHALIEV2F
421004h15'09''GUILLERMINET LAURENTV1M
421104h15'10''MARTIN ALAINV2M
421204h15'10''PRUNET JEREMYSEM
421304h15'11''CROUSE VALERIEV1F
421404h15'11''LAFARGE BERNARDV4MEPManosque athletisme
421504h15'11''DEVIC TATIANASEFATHLETIC CLUB LACAUNAIS
421604h15'11''PRUNET NICOLASSEM
421704h15'13''LUZEAU AMELIESEF
421804h15'16''LAFOND MAGALIV2F
421904h15'16''DARTOIS OLIVIERV2MDARTOIS
422004h15'18''MARJOMKI TIMOV2M
422104h15'18''LARS THOMAS FOLKESSONV3M
422204h15'18''ZANZI SERGEV3MPHILIPPIDES
422304h15'19''LACOUR DAMIENV1M
422404h15'19''DELAITE PHILIPPEV1M
422504h15'20''MADSEN HERMANV1M
422604h15'20''CAPPELLE SYLVIESEF
422704h15'22''ZINCK SEBASTIENV1M
422804h15'22''PLA ALEXANDRESEM
422904h15'23''DAHBY FATIMAV1F
423004h15'25''COLINOT YVESV2M
423104h15'25''CARIANT SuzanneSEFRun AND FREEDOM
423204h15'25''MAUCHIEN CEDRICSEM
423304h15'27''MOULOUD YOUCEFV1M
423404h15'27''DIZIAIN VERONIQUEV2F
423504h15'28''CHANEL DELPHINEV1FEVIAN OFF COURSE
423604h15'28''MASSON SOLENESEF
423704h15'29''LOVERA FANNYSEF
423804h15'30''JONARD SYLVIEV1F
423904h15'35''MOLINA FRANCOISEV2FEAPE
424004h15'35''SLECZEK IGORV2M
424104h15'35''DUHAMEL CORINNEV1F
424204h15'36''PRESTAUX ANGELASEF
424304h15'36''MARTINS CARLOSV1M
424404h15'37''HUTTIN NICOLASV1M
424504h15'40''THOLLEBEEK LucV2M
424604h15'41''SIMOES KEVINSEM
424704h15'44''LARDIES GERARDOV2M
424804h15'47''BERNARDEAU FRANCOISV2M
424904h15'48''SIMONNEAU PIERRESEM
425004h15'48''SIMONNEAU PHILIPPEV2M
425104h15'49''GUSTAVSSON JANV2M
425204h15'49''LIMPLAIRE CHRISTIANV3M
425304h15'52''BLAIN EMMANUELLEV1F
425404h15'52''FARRIS ADRIANOSEMbethune athletisme
425504h15'53''THIVOLLE FABIENNEV2F
425604h15'53''VOISIN OLIVIERV2M
425704h15'54''DIFELICE ANNA MARIAV3F
425804h15'56''MELIQUE PATRICESEM
425904h15'58''DAVIES JOHNV1M
426004h16'01''FRANCHOMME EDOUARDSEM
426104h16'01''STEFANONI MARCO CARLOV1M
426204h16'03''RIUS ARNAUDSEM
426304h16'03''IDASZEK ROMARICSEM
426404h16'04''LANNEAU PHILIPPESEM
426504h16'09''MAUNO LEMETTINENV1M
426604h16'11''DUPONT EMMANUELLEV1FAsc cavaillon
426704h16'11''MUNOZ DAVIDV1M
426804h16'11''SCHOENEWALD RENEV3M
426904h16'13''ZAPPIA ELENAV1F
427004h16'13''NOCCHI JOSEV2M
427104h16'13''VIAN SANDRINEV1FAS CAVAILLON
427204h16'14''ARNULFO MAUDV1F
427304h16'15''NICCOLI ANDREAV2M
427404h16'18''ARINAL CORALINESEF
427504h16'18''VIENNET AURELIASEF
427604h16'18''GREGORY STEPHENSEM
427704h16'18''VERDONCKT JEAN-CHRISTOPHEV2M
427804h16'19''BATARD CORALINESEF
427904h16'20''GUILLOT DOMINIQUEV3M
428004h16'20''REFAUT ANNEV2F
428104h16'20''SZKUDLAREK ANNASEF
428204h16'22''EDWARDS TOMSEM
428304h16'22''BERTHET J-PIERREV2M
428404h16'23''ANDERSEN FLEMMING HORNV2M
428504h16'23''BENON JEA MICHELV1MVILLE DE NICE METROPOLE
428604h16'24''ROUE STEPHANEV1M
428704h16'24''BLICHFELDT LISBETHV2F
428804h16'25''SCOTT NIGELV1MAMADEUS
428904h16'25''ANDREASEN PERV2M
429004h16'25''BADMER JEAN-LUCV1MDSBR
429104h16'26''ELLIOT CAROLV2F
429204h16'26''BOUCHAYER SEBASTIENV1M
429304h16'26''LAMOUR PHILIPPEV3M
429404h16'26''HAIN MAGALIV1F
429504h16'27''PEROT LUDOVICSEM
429604h16'27''MASSON THOMASV1M
429704h16'27''DERAM CHRISTOPHEV1M
429804h16'27''BILLY JEROMEV1MToulouse
429904h16'28''GESINA LOICSEM
430004h16'31''DUVAL MAGALIEV1F
430104h16'35''DENISE YVESV2M
430204h16'37''SPLNELLI JEAN-LUCV1M
430304h16'37''CANDERS MARCSEM
430404h16'38''CHEVILLARD SYLVAINSEM
430504h16'38''FAERGEMAN JAKOBV1MJakob Frgeman
430604h16'39''HENAO ISABELSEF
430704h16'40''FAWZI NORDINESEM
430804h16'41''GODET PATRICEV2M
430904h16'41''JUIN HELOISESEF
431004h16'42''ATTARD GABRIELV2M
431104h16'42''INVERNIZZI PHILIPPEV2M
431204h16'46''HERRMANN AGATHEV1F
431304h16'48''SOUSSAN PATRICKV2MWTT06
431404h16'48''LESZEK SULEJV2M
431504h16'49''VILLIAME TANGUYSEM
431604h16'50''HEIM JEAN-MARIESEM
431704h16'50''MCKEOWN CATHYV2F
431804h16'54''MARTINET NICOLASSEM
431904h16'54''HENSMAN JOV1F
432004h16'55''FEVRIER MARTINEV2F
432104h16'58''RADESJO BERNTV3M
432204h17'02''COUTURIER CHRYSTELLESEF
432304h17'02''BARAUD PATRICKV2MAnonymes du campus
432404h17'03''BOURZAT MAGALISEFvaux le penil athletisme
432504h17'05''HAMILTON FRANCEV1F
432604h17'06''STERBERG MIAV1F
432704h17'06''RYTKOLA JAANAV1F
432804h17'06''DUCHATEAU JULIENSEMDECATHLON NICE
432904h17'08''FERRAT CECILESEF
433004h17'08''FORNETTI STEFANOV1M
433104h17'10''BAEHLER GERDAV2F
433204h17'11''BARBOSA AURORESEF
433304h17'12''RENAU SANDRINEV1F
433404h17'12''WITMANN DENISV1M
433504h17'16''TERPIAK HALYNASEF
433604h17'16''NAVEOS SOLENESEF
433704h17'16''TER HEEGE CLIVEV2M
433804h17'17''STUDTRUCKER FRANKSEM
433904h17'18''MAGUIRE KARONV2F
434004h17'18''GALET SEBASTIENV1M
434104h17'19''GUILLIOU ANNEV1FEFSRA Witry-les-Reims
434204h17'20''CARLETTO JEAN-PIERREV2Mjean-pierre carletto
434304h17'21''CIRIO VALERIEV2F
434404h17'21''CANE LINDAV1F
434504h17'21''ROSSET CEDRICSEM
434604h17'21''MECKING BETTINAV2F
434704h17'22''DUBRULLE CORENTINSEM
434804h17'25''ZAPICO ADRIENSEM
434904h17'26''MANCINI LUIGI FRANCESCOV2M
435004h17'27''DE BERNON LAURENTV1MEAG section GUC
435104h17'27''ROUAIX JEANV2M
435204h17'33''PICHONNEAU OLIVIERV2M
435304h17'34''LONGREE JOSEEV2F
435404h17'35''SURANTYN JEAN-FRANCOISSEM
435504h17'37''MICUCCI MARIOV2M
435604h17'38''WRESOUNIG MICHAELV1M
435704h17'38''ARNOULT JULIESEF
435804h17'39''KOLLER CHRISTINAV1F
435904h17'39''DAVIS PETERV2M
436004h17'40''DUQUENOY ALAINV1M
436104h17'47''KOZINA LAURENCEV2Fus cagnes triathlon
436204h17'47''ROSENMAYR THOMASV1M
436304h17'50''PETROFF BORISV3M
436404h17'50''CONFORT EMILIESEF
436504h17'51''ALINGRIN AXELSEMtobesport
436604h17'51''CHARPIN ERICV2M
436704h17'51''LOZE GUILLAUMEV1M
436804h17'52''JUNGWIRTH CHRISTIANV2M
436904h17'52''RUSS ISABELLAV1F
437004h17'54''HOENGER EDITHV2F
437104h17'55''FOLLY ARNAUDSEM
437204h17'55''JAKOBSEN OLEV1M
437304h17'55''FEUVRIER FRANCOISSEM
437404h17'55''CASIER DIDIERV2M
437504h17'57''BARRAL NATHALIEV2F
437604h17'58''JACCAZ CHARLES ALEXANDRESEM
437704h18'01''BORGES ANTONIOV2M
437804h18'01''CHARPENTIER CECILIASEF
437904h18'03''ROUSSEL FREDERICV1M
438004h18'03''SCHNEIDER ARMANDV3MESHagondange
438104h18'03''AVARGUES JEAN-PHILIPPEV2MMARSEILLE COURSE ORIENTATION
438204h18'05''JANSSEN CHRISTOPHEV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
438304h18'06''GAUCHON PHILIPPEV2M
438404h18'06''CHEMIN ERICV2M
438504h18'06''WININGER RUDYSEM
438604h18'06''REVILLE JEAN CLAUDEV2M
438704h18'09''CIANCHETTI MATTHIEUSEM
438804h18'09''DELATTRE LAURENTV1M
438904h18'10''STILLING SINEV1F
439004h18'10''LAFAGE THIBAULTSEM
439104h18'10''GARITO FABRICEV1MUstm Rtm jogging
439204h18'15''BONNEFOY HENRIV2M
439304h18'15''LACROIX MARIE-LAURESEF
439404h18'15''DUBOIS PASCALV2M
439504h18'16''MOLDE JARLEV1M
439604h18'17''BALIANI DANIELEV2M
439704h18'24''ROTHE CARSTENV2M
439804h18'24''BARDY SONIAV1FATHLETIC CLUB LACAUNAIS
439904h18'25''KARIMDJEE BABOUV1M
440004h18'26''AUDA THOMASSEM
440104h18'27''TOURNE PASCALV1Mcourtforest brignoles
440204h18'28''BOYER FREDERICV1MASEC Caux et Sauzens
440304h18'31''CANONICO MICHELV2M
440404h18'31''BOYER PHILIPPEV2M
440504h18'32''CRUZ EMMANUELLESEF
440604h18'33''NIORT JEAN FRANCOISV2M
440704h18'34''BALAGUER THIERRYV2M
440804h18'34''ZAVROSA JULIENSEM
440904h18'35''SAINIO IIKKAV1M
441004h18'36''SALOVAARA PETERV1M
441104h18'38''HURLIN DENISV1MVO2 TRIATHLON
441204h18'38''VERQUIN DELPHINESEF
441304h18'40''GUILLAUMIN JEAN CHRISTOPHEV2M
441404h18'41''JOCHYM DENISV2M
441504h18'42''BONJEAN SEBASTIENV1M
441604h18'43''TRUCHOT STEPHANEV1M
441704h18'45''CULIE YOLANDEV2FATHLETIC CLUB LACAUNAIS
441804h18'45''BANCOURT BRUNOV1M
441904h18'45''PERNIN PIERRE-MARIEV3M
442004h18'46''FREDBLAD LENAV2F
442104h18'47''STEER FAYV2F
442204h18'48''D HAVELOOSE FREDERICV2M
442304h18'48''LEKAREV ALEXEYV1M
442404h18'48''BILLET EMILIESEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
442504h18'49''PELLETIER FRANCOISEV2F
442604h18'49''FIGUEIREDO GAMA DARIOV1M
442704h18'50''BENETEAU NICOLASSEM
442804h18'50''POUYEZ PASCALESEFASPTT NICE
442904h18'50''JURCA GAMA EMMANUELLESEFVILLE DE NICE METROPOLE
443004h18'50''LASSAGNE GILLESV1M
443104h18'50''VOLLET PHILIPPEV1Msans bornes
443204h18'50''RENOUX JEREMYSEM
443304h18'51''GENEIX LAURENTSEM
443404h18'53''FAGARAS MARINV1MExplore Travel Romania
443504h18'53''CARRE FABRICEV1M
443604h18'53''CASTIGLIONE VINCENZOV2M
443704h18'54''MISIACZYK SYLVAINSEMVILLE DE NICE METROPOLE
443804h18'54''BELIN SEBASTIENV1M
443904h18'55''COLNOT GAETANSEM
444004h18'56''GIOANNI JEAN MICHELV1M
444104h18'56''RAYA FREDERICV1M
444204h18'56''RICAUD GILLESV2M
444304h18'56''BOURDON DAVIDSEM
444404h18'56''LEHER ANTHONYSEM
444504h18'58''GLEIZOLLES GREGORYSEM
444604h18'58''TRESORIER JEAN-PHILIPPEV2M
444704h19'00''GARCIA DAVIDSEM
444804h19'01''REFFET FREDERIQUEV1F
444904h19'01''AKMADIEV VAGIZV2M
445004h19'02''ROUQUET JOHANESM
445104h19'02''LEBLANC VALERIEV1F
445204h19'03''MARMANN HEINZV2MAMADEUS
445304h19'04''POULET RICHARDV1M
445404h19'05''BOURRON BERNARDV2M
445504h19'05''SZAB TIBORV2M
445604h19'06''BULL RICHARDSEM
445704h19'06''BULL OWENV2M
445804h19'07''MONTESINOS SAMANTHASEF
445904h19'08''MATHIEU ROMAINSEM
446004h19'12''BAERISWYL LAURENTSEM
446104h19'13''MEOTTI PAOLOV1M
446204h19'15''BRONZI PATRICEV1MVILLE DE NICE METROPOLE
446304h19'16''GIRARD BARBARAV1FMAGUELONE JOGGING
446404h19'16''CESAR MARIE LAUREV2FVILLE DE NICE METROPOLE
446504h19'17''DOUPLAT GUILLAUMESEM
446604h19'17''BRUNCLIK MARTINV1M
446704h19'18''REY BERTRANDV1M
446804h19'20''MARTINEZ JEROMESEM
446904h19'21''COLOMBI ARLETTEV2F
447004h19'21''RAGUILLAT JEROMEV1M
447104h19'21''GHELLOUSSI NADIASEF
447204h19'22''DAVIDSSON STEFANV2M
447304h19'22''SIMONEIT HEIKOESM
447404h19'23''GARCIA FRANCOISV2M
447504h19'24''LEVEL JEAN-PIERREV1M
447604h19'25''VAN DEN HEUVEL KRISTOFV1M
447704h19'26''DUPRET ROMAINSEM
447804h19'26''LANGER SEPPOV2M
447904h19'27''BELLET BRISSAUD DAVIDV1M
448004h19'28''CORNET CAROLEV2Fmichel cornet
448104h19'28''RENOU NATHALIEV2FPIEDS BRANDANNAIS
448204h19'29''LALLOT JEAN-PIERREV4M
448304h19'31''YU WUSEM
448404h19'34''PETTERSSON DANIELV1M
448504h19'35''AGUILA MARITZAV2F
448604h19'35''ROMMEVEAUX PASCALV2M
448704h19'35''PALENSKIS ELENAV1F
448804h19'37''CAPALLERE CHRISTOPHEV1M
448904h19'39''VANHEULE LAURYV1Fathletisme club seclinois
449004h19'39''PARGUEZ CAROLINEV1F
449104h19'40''LARSSON JENNY KSEF
449204h19'43''DUGUE CHRISTOPHEV1M
449304h19'44''MONTIGNY EMILYSEF
449404h19'44''LADUREAU SIMONSEM
449504h19'44''RAVINET PHILIPPEV2M
449604h19'44''QUAGLIA SANDRINESEFusl leffrinckoucke
449704h19'48''SAUVOUREL PICARD PASCALE THEODORAV2FSNOS ST NAZAIRE
449804h19'50''VERET ANASTASIASEF
449904h19'50''LANGLAIS YANNV1M
450004h19'53''MANCINI BENSEM
450104h19'53''CIVATTE PHILIPPESEM
450204h19'53''ESFT ROBV2M
450304h19'53''GUYON CHRYSTELLEV2F
450404h19'54''PERES MARCV3MAIL ROUSSET
450504h19'54''BATTISTON CARLOV2M
450604h19'54''CIVATTE THIERRYV1MSaint Paul La Colle Triathlon
450704h19'55''FORATO MARIA CRISTINAV2F
450804h20'02''LEDANOIS CELINEV1FFLEP Carrieres sous Poissy
450904h20'02''ZINCK CAROLINEV1F
451004h20'02''NOEL RACHELV1F
451104h20'03''BONCI PATRICKV2M
451204h20'03''DUFLOT STEPHANEV2MAC Valbonne
451304h20'03''IDIR MERIEMV1F
451404h20'03''VISSE CATHERINEV1FVILLE DE NICE METROPOLE
451504h20'03''MASSOT SYLVIEV1F
451604h20'06''BROUILLET JEAN-BAPTISTESEM
451704h20'10''DE VILLENEUVE LOICSEM
451804h20'10''PUREUR-DETRAZ SYLVIEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
451904h20'11''AUGOT SYLVIEV1F
452004h20'13''WEINANS ELLENV2F
452104h20'14''MANGIAVILLANO THIERRYV1M
452204h20'17''KARSENTY ALEXANDRESEMAsvel Tri
452304h20'18''SALAAM YASMINEV1F
452404h20'18''BERNARD GEORGESV3M
452504h20'19''ARDOIN GERALDINESEF
452604h20'20''VERWEIJ ROELV2M
452704h20'20''COLE ANTONINESEFScab
452804h20'20''SUONO SARIV1F
452904h20'23''GRIMAUD SANDRAV1F
453004h20'23''PEREZ YVANV1M
453104h20'25''RAVERDY OLIVIERV2M
453204h20'26''MOUGINOT THIERRYSEM
453304h20'26''VERSAEVEL ANNESEF
453404h20'26''VERSAEVEL CHRISTOPHEV1M
453504h20'31''CASTANDET ARMANDV1M
453604h20'33''ARMIROLI MORGANESEF
453704h20'34''PIERSE MICHELV1M
453804h20'36''POSPISIL MARTINV1M
453904h20'36''EITO FREDERICV2MFoulees Roquebrunoises
454004h20'36''HORTON EMILYSEF
454104h20'37''GOASDOUE GUILLAUMESEM
454204h20'37''DELAURIE BERTRANDV2M
454304h20'41''DAMBLON GEORGESV3MCOURRIR A SAUSSET
454404h20'42''LE NY ALAINV3MSC ORVAULT
454504h20'42''NIZZI GRIFI PIEROSEM
454604h20'44''KORE PATRICKSEM
454704h20'45''COMBAREL THIERRYV2M
454804h20'48''CARRO RICCARDOV1M
454904h20'49''DEL GIUDICE ANNIEV2Fasc balan
455004h20'49''COTTON JEROMESEM
455104h20'50''SEMON CLARISSEV1F
455204h20'50''DOUAH PASCALEV1F
455304h20'51''AMIELH MATTHIEUSEM
455404h20'55''MARCHAL CEDRICSEM
455504h20'56''CHRETIEN OLIVIERV1M
455604h20'56''COUEQUE YvesSEM
455704h20'57''GALLAND HERVEV2M
455804h20'57''CABANAU JEAN PIERREV2M
455904h20'57''PEURON STELLASEF
456004h21'06''QUENIART SANDRINEV1F
456104h21'06''BASLE FREDERICV1M
456204h21'08''SAFFACHE GUILLAUMEV1M
456304h21'10''CHORIN THIERRYV2M
456404h21'12''ROUINSARD PIERRESEM
456504h21'17''GIRAUD OLIVIERV2M
456604h21'17''PEROTTI NICOLASSEM
456704h21'17''DHERMY SEBASTIENV1M
456804h21'17''KHERCHOUCH KAMELV1M
456904h21'20''VEYRIERES SEBASTIENV1M
457004h21'22''WATTEBLED YVESV3M
457104h21'26''LEFEVRE PASCALV3M
457204h21'27''TYRKA STANISLASV3M
457304h21'28''FRACHISSE GILLESV1M
457404h21'29''BAILLY SOPHIESEF
457504h21'30''SOLEILHAC ETIENNESEM
457604h21'30''RUYSSEN MAGALISEFCOURIR A PEILLON DE NISSA
457704h21'31''VEREZ ROBINV1M
457804h21'33''BALAGUER DAVIDV1M
457904h21'36''DOUSS MAHERV2M
458004h21'37''CHAUD PASCALV2MCGHaubourdin
458104h21'38''VARGA ISTVNV1M
458204h21'38''MERCIER MARCV2M
458304h21'41''LAGUNA CESARV2M
458404h21'41''PAGEOT LAETITIAV1F
458504h21'42''PITAVAL EMMANUELSEM
458604h21'43''KASSEM HABIBSEM
458704h21'43''COSGROVE DAVIDSEM
458804h21'45''HAU ERICV2M
458904h21'45''RITTAUD ALAINV2M
459004h21'48''CHERON ELODIESEF
459104h21'50''CHATAIGNER JEAN-PIERREV2M
459204h21'51''DECELLE CORINNEV2F
459304h21'52''ROLAND SEBASTIENV1M
459404h21'53''LEGRAND LUDOVICV1M
459504h21'54''RANTANEN MARKKUV2M
459604h21'55''REVEAU CATHERINEV1F
459704h21'55''FAYOLLE MARCV1M
459804h21'58''TUAL YANNICKV3M
459904h22'00''NGUYEN ALBERTV1M
460004h22'01''LITTLEJOHN ALANV1M
460104h22'03''HERMET STEPHANV2M
460204h22'03''BONNET ALAINV2M
460304h22'06''RALLU PHILIPPEV3MCHANTILLY ATHLETISME
460404h22'07''FAVALLI JOELLEV3F
460504h22'08''PEREGO ETTOREV3M
460604h22'11''MERGAULT STEPHANIEV1Fles baladins de jardres
460704h22'12''FUHRICH CHRISTOPHV1M
460804h22'15''VAN LAER NADINEV2F
460904h22'15''DIAZ MARIE-JOSEV1FAC2A
461004h22'16''HENRICOT ERICV2M
461104h22'17''METIBA KARIMV1M
461204h22'18''BIRDSALL MARKSEM
461304h22'19''PLANQUETTE MARIEV1F
461404h22'20''DUTHOIT MAXIMESEM
461504h22'20''GARCIA FREDERICV1M
461604h22'20''STUDER EVELYNESEF
461704h22'20''ROYON SEBASTIENV1M
461804h22'21''GREGOIRE FRANCOISV1M
461904h22'22''RODRIGUEZ DJELOULSEM
462004h22'22''VIOLET NOEMIESEF
462104h22'23''HATTON STEPHANEV1M
462204h22'24''CATTELINO MURIELV1F
462304h22'24''ARGAZZI FREDERICV1M
462404h22'24''DELAUNAY BRONIQUE CHRYSTELLESEF
462504h22'25''CATTELINO IVANV1Mcourir pays de grasse
462604h22'26''GUICHARD PHILIPPEV2M
462704h22'26''CARON MICKAELV1M
462804h22'27''BADEA MIHAITAV1M
462904h22'27''HERBIN JEAN CHRISTOPHEV1MSOMI AZUR TRUCKS
463004h22'29''SELWOOD EMILIEV1F
463104h22'30''RABBETTS MARKV2M
463204h22'32''JUVENTY PIERREV1M
463304h22'34''TOURISH ROBERTASEF
463404h22'34''GARDELLIN DANIELV1M
463504h22'35''KAY ROBERTV4M
463604h22'35''CARIN FLORENCEV2F
463704h22'37''COLBERG HANSV2M
463804h22'38''BARBARIN MARIONSEF
463904h22'40''MARTIN JANINEV3F
464004h22'42''DUCAT HERVEV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
464104h22'46''LABALETTE ARNAUDSEM
464204h22'47''GERBAC KEVINSEM
464304h22'48''GERBAC ALAINV1M
464404h22'48''NGUYEN GIAOV3M
464504h22'49''TIBERI SEBASTIENSEM
464604h22'49''BIRAUD CHRISTELLEV1F
464704h22'51''BECK CHRISTINEV1F
464804h22'52''VERGNEAULT CHRISTELV1FS/L EA DU PLATEAU EST
464904h22'54''BERGER MYRIAMV1F
465004h22'54''VARNET MICHELV2M
465104h22'55''MATHIEU DAVIDSEM
465204h22'55''VANHAUTE REYNALDV2M
465304h22'56''FARRE FRANCOISSEM
465404h22'56''GOSSELIN-PINTIAUX EMMANUELLEV1F
465504h22'56''STOCKLIN KARLV2M
465604h22'56''KERHORNOU THIERRYV2MAS MONACO
465704h22'57''PATAT CHRISTINEV1FJOELETTE TRAIL POUR TOUS
465804h22'57''BACCOUCHE ZAKIV1M
465904h22'58''BAUDOIN STEPHANIEV1FJOELETTE TRAIL POUR TOUS
466004h22'58''MOUDOUD MOHANDSEM
466104h22'58''MARCOUX CHRISTOPHEV1M
466204h22'59''MENSI ANOUARSEMHANDI JOELETTE
466304h23'01''FAY DOMINIQUEV1F
466404h23'02''LE CORRE EUGENIEV1F
466504h23'02''BARET JEAN-PAULV3MALES CEVENNES ATHLETISME*
466604h23'09''GALLI STEFANIAV1F
466704h23'09''LHOTE SANDRINEV1F
466804h23'10''MORIN PATRICKV2M
466904h23'10''MORU JEROMESEM
467004h23'13''KOCSOR SZILVIAV1F
467104h23'13''ROBERTO VINCENZOV3M
467204h23'13''ARIAS FREDERICV1M
467304h23'14''SEIZ LARSV2M
467404h23'14''DRAGONI SABRINAV1F
467504h23'15''SAVELLI-SALSANO MARTINEV2FAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
467604h23'16''PRA YANNV1M
467704h23'16''GENTILINI CHANTALV2F
467804h23'16''BOSELLI LUCSEM
467904h23'17''WURTZ VALERIEV2FSARRUNING SARRE UNION
468004h23'19''MERCIER JEROMEV1M
468104h23'19''ROUILLY HERVEV2M
468204h23'20''TRESSELT LINESEF
468304h23'20''ARTAUD BORISSEM
468404h23'21''BUTYNSKI ERICV2M
468504h23'23''DJOUDER MALIKAV1F
468604h23'23''FRANCEY DORTHEV1Fcourir en pay de grasse
468704h23'25''LELOIR ERICV1M
468804h23'25''BODINO SANDRINEV1F
468904h23'25''VERBAERE CAROLEV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
469004h23'26''PERRON CLAIRESEF
469104h23'26''SZYMAN PIOTRV2M
469204h23'27''LAPARDULA DANIELV2MAA Allaudienne
469304h23'27''SZYMAN ELZBIETAV2F
469404h23'28''BATTAINI GIUSEPPEV1M
469504h23'30''PADOIS SANDRINEV1F
469604h23'32''ROBIN ERICV2M
469704h23'32''GARTON JANV2M
469804h23'33''LAMBRECHT BRUNOV2MTobesport
469904h23'34''RIVAULT ALAINV2M
470004h23'36''PEYROT SYLVIEV1F
470104h23'38''GUYONVARCH REGINALDV1MTriathlon cote d amour
470204h23'41''SYDBECK ULFV2M
470304h23'41''GILLIOT PHILIPPEV2M
470404h23'42''DOYA ASCHIERI VALERIEV1F
470504h23'42''ANDO SOICHIROSEM
470604h23'43''MELLEGRD KARINV1F
470704h23'44''PORTE GILV1M
470804h23'47''JACQUEMOND NICOLASV1M
470904h23'47''PERSSON MIKAELASEF
471004h23'50''HOLOPAINEN OUTIV2F
471104h23'50''GAUBERT DELPHINEV1FASPTT TOULON LA VALETTE
471204h23'50''HOLOPAINEN PEKKAV2M
471304h23'50''BALLY ROBERTV2MPass
471404h23'50''LAROCHE MARIE-JOSEV2FMontauban Athletisme
471504h23'50''TRIGON CEDRICSEM
471604h23'51''REYTINAT HARDOUIN JEROMEV1MAMADEUS
471704h23'51''LUCHEZ NICOLASV1M
471804h23'53''ROGER GILLESV2MGilles ROGER
471904h23'53''ROY BRUNOV2M
472004h23'53''ROGER GERALDINEV1F
472104h23'54''MUCHEMBLED HELENESEF
472204h23'54''PASCHEN EDGARV2M
472304h23'55''DOUMA KHOUFRENNESEF
472404h23'56''DE POTTER ISABELLEV2F
472504h24'00''FOCK CLAUDEV2M
472604h24'01''MONNEREAU DAVIDV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
472704h24'04''PAYA PATRICKV2MASOA
472804h24'04''RAFFAELE CHRISTELV2F
472904h24'04''DRASZCZ JEANINEV3F
473004h24'05''CHAOUAT ARIV2M
473104h24'06''GRIMAZ YVANV1M
473204h24'09''HUGHES RICHARDSEM
473304h24'11''WASHBURN BRANDONSEM
473404h24'11''ROSSO CELINESEF
473504h24'12''LE DOZE KARINEV1F
473604h24'14''DING JIEYUNSEF
473704h24'16''OVCHINNIKOVA NADEZHDAV2F
473804h24'19''THOMAS HERVEV2M
473904h24'19''TCHILINGUIRIAN CLOTHILDESEF
474004h24'20''LOTTE ROMAINSEM
474104h24'21''LOTTE LAURENESEF
474204h24'22''POCOROBBA SALVATOREV2M
474304h24'22''LOREC CECILEV1F
474404h24'23''LY MARIE-HELENESEF
474504h24'23''DELANGE AMELIEV1F
474604h24'24''SLIM DELATTRE DELPHINEV1FOLYPIQUE CABRIES CALAS
474704h24'24''CROUZIN CECILEV1FOLYPIQUE CABRIES CALAS
474804h24'26''PETERSEN JOHNV2M
474904h24'29''SIMON XAVIERV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
475004h24'30''LOMONACO SALVATOREV1M
475104h24'30''BAHEUX FRANCOISV2M
475204h24'31''FEUILLAQUIE PHILIPPEV1M
475304h24'32''LAGOGUEY BERTRANDSEM
475404h24'32''OLSSON OSCARSEM
475504h24'33''DESMAISON JULIESEF
475604h24'33''ADAM ARTHURSEM
475704h24'33''CORVESOR ANDYV1M
475804h24'33''DUCRET GABRIELSEM
475904h24'34''SANPOL AMANDINESEF
476004h24'34''DRISSELL PAULV1M
476104h24'35''NOEL GHISLAINV1M
476204h24'35''ALLEMAND WALTERV1Mcourir en pays de Grasse
476304h24'37''BONFIGLIO AGNESV1Fbonfiglio
476404h24'38''MERLO JEAN JACQUESV3M
476504h24'40''PONS ALBANESEF
476604h24'41''SZUTOR SZILVIASEF
476704h24'41''AMIEL OLIVIERV1M
476804h24'41''BECHARD PHILIPPEV1M
476904h24'41''RODI DAVIDV1M
477004h24'42''CARIDADE SONIASEFNMT54
477104h24'44''ROULANT JEAN-CHRISTOPHEV1M
477204h24'44''PAPIEROK PIOTRSEM
477304h24'44''BRYLA PAULINASEF
477404h24'45''POULSEN MIKKEL FANGELSEM
477504h24'47''ARCHER GERRYV1M
477604h24'50''KLEIN STEPHANEV2Massociation sportive du foyer de romilly
477704h24'51''BEYAN YOLANDEV3FEP MANOSQUE athle
477804h24'52''HARBI BADDIV2M
477904h24'54''PERRIN GUILLAUMESEM
478004h24'56''MONTAMAT VERONIQUEV2F
478104h24'57''NEJJAR EL ANSARI YOUSSEFSEM
478204h24'58''DESPROGES-GOTTERON CYRILV1MASVEL TRI
478304h25'01''TAKIZAWA MARIKOV1F
478404h25'01''CARRE EMMANUELV1M
478504h25'01''ISOPOUSSU TOMIV2M
478604h25'02''SANTONI JACQUESSEM
478704h25'03''MANGOLINI VALERIASEF
478804h25'03''BESCOND PATRICIAV2F
478904h25'08''LANGELIER JULIEV1FUS PALAISEAU
479004h25'10''ESTUPINAN LUZV1F
479104h25'11''DROMBRY JULIENSEM
479204h25'12''SAGNES PATRICKV3M
479304h25'13''DEBORT CORENTINSEM
479404h25'14''SEKULIC ANOUKSEF
479504h25'15''KLARSKOV CHRISTIANV2M
479604h25'16''HAU FABIENNEV2F
479704h25'18''STEINESS MARIANNEV1F
479804h25'20''SCHOEFBERGER NORBERTV1M
479904h25'21''MITERMITTE THIERRYV1M
480004h25'21''MARINOZZI CLAUDIASEF
480104h25'21''BEAL MARIE-CHARLOTTESEF
480204h25'22''SIETZEN GEORGESV2M
480304h25'22''SIETZEN GILESF
480404h25'24''LEBRETON JEAN-FRANCOISV1M
480504h25'24''JERNLF MIKAELSEM
480604h25'27''LEMOINE PHILIPPEV2M
480704h25'27''BARDET JOSSELINSEMPORTET ATHLETIC CLUB
480804h25'27''QUELLEC KEVINSEM
480904h25'28''BOUR ELLIOTSEM
481004h25'29''BRUNET NICOLASV1M
481104h25'30''NIORT MARIE CLAIREV2F
481204h25'30''PARICHE STEPHANEV2M
481304h25'31''MCCORMICK BERNARDV2M
481404h25'31''JOYNER CHARLESV1M
481504h25'31''CRAMARD ANNIESEF
481604h25'32''COSSUTTA LUCIENSEM
481704h25'32''LAMIELLE STEPHANEV2M
481804h25'33''LAME CHRISTINESEFFFA
481904h25'34''LEBLANC NADINEV2F
482004h25'35''CANDAU FREDERIV1M
482104h25'35''VERNA PAULV2M
482204h25'36''DELAHAY EMMANUELLEV1F
482304h25'36''DELONG CAROLINEV1FSPORT ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE
482404h25'37''GIULIANO JEAN-MICHAELSEM
482504h25'37''DEGRAIN MARIE-EDMEEV2FF F A
482604h25'37''PENCHENATTI NATHALIEV1F
482704h25'37''ELDEGARD ANNEV2F
482804h25'38''DURAND GERARDV2M
482904h25'39''DERUFFE JEROMEV1M
483004h25'41''SIGWALD BENOITV1M
483104h25'42''KRIEGER THOMASV1M
483204h25'43''BILLON LEASEF
483304h25'43''GOURAUD FRANCKV1M
483404h25'43''VAAGE OLE-KRISTIANV3M
483504h25'44''CUEILLE LAETITIAV1F
483604h25'44''RODRIGUEZ DidierSEMCeCAZ
483704h25'44''CHATARD HERVEV1M
483804h25'44''HOAREAU AUDREYSEF
483904h25'45''RAVIX CHRISTELV1F
484004h25'45''PUYET PATRICKV2M
484104h25'46''TAMBARIN GUILLAUMESEM
484204h25'51''FOUCART CHRISTOPHEV1M
484304h25'51''PERRIER JULIENSEM
484404h25'52''CUCUZZELLA BRUNOV1M
484504h25'52''THYGESEN PALLEV2M
484604h25'52''KEMPE KARENV2F
484704h25'53''STRAND-DANIELSEN HENRIKV2M
484804h25'54''CORBELLA FRANCESCASEF
484904h26'01''DALVERNY LAETITIASEF
485004h26'01''BOUTET MONIQUEV2F
485104h26'02''LIN RUTHSEF
485204h26'02''TASSAN DOMINIQUEV1M
485304h26'03''BRIGUI SALEMV1M
485404h26'05''DI VINCENZO DOMINIQUEV2M
485504h26'05''DEVES PASCALV2M
485604h26'06''RIVIERRE PIERRE-LOUISV1M
485704h26'06''VIENNOT NELLYV2F
485804h26'08''VALENTI MATHILDEV1F
485904h26'09''RUIZ JEAN ERICV2MUSIPT
486004h26'10''TRIVINI BRIGITTEV2F
486104h26'11''SEVERIGO PIERREV2M
486204h26'11''TROUVE FRANCOISV2MDUC Triathlon Draguignan
486304h26'17''GUIRAO SANDRINESEF
486404h26'21''LOPEZ JEANV2Mhossegor tri aventure
486504h26'21''LOPEZ LAURENCEV2F
486604h26'21''FILTRES SYLVAINV1M
486704h26'21''GIL MARIE-ODILEV1FATHLETIC CLUB LACAUNAIS
486804h26'22''VERGANO MICHAELV1M
486904h26'22''KOENIG JENNIFERSEF
487004h26'23''MERAU ALEXISV1M
487104h26'24''ROBERT JEROMEV1MAS POMMERET
487204h26'25''LOURO JORGEV2M
487304h26'27''LISSE HENRIETTEV1F
487404h26'27''PIHLSBECH MORTENV1M
487504h26'27''GEERAERT JEAN-BRICEV1M
487604h26'27''LETELLIER RENAUDV1M
487704h26'29''CAZORLA JOHANSEM
487804h26'29''MEYER SERGEV3M
487904h26'31''HOLTSMAN EYALV2M
488004h26'32''VIOLA FABRIZIOV2M
488104h26'32''GIRARD DE LANGLADE NOELLIESEF
488204h26'33''BENEDEC IOANA ADINASEF
488304h26'33''KECA JORDANESEF
488404h26'34''PARICHE VERONIQUEV2F
488504h26'35''RIBIERE STEPHANEV1M
488604h26'39''GAY BENJAMINSEM
488704h26'39''BAKKEJORD BIRTHEV2F
488804h26'40''VELLA MARILYNEV1F
488904h26'41''SAGNOL JEREMYSEM
489004h26'43''DETOUCHE CHRISTINEV2FACV
489104h26'43''MOSCONE JEAN CLAUDEV1M
489204h26'44''LANCE PATRICKV3M
489304h26'44''LAURENT ARTHURSEM
489404h26'45''EVRARD PIERREV2M
489504h26'45''GREGOIRE JULIENSEM
489604h26'45''MRAIHI TAOUFIKV1M
489704h26'47''HERNANDEZ SONIAV1F
489804h26'48''WACKER ELISABETHSEF
489904h26'48''GASMI RADHOUANEV1M
490004h26'48''BENHAN AZEDINEV1M
490104h26'48''PEGAC NORBERTV2M
490204h26'49''GIOVINAZZO FRANCOISV3M
490304h26'50''DOUGHERTY DAVIDV2M
490404h26'50''BRIANCHON CLAIREV2F
490504h26'50''GONNOT SARAHSEF
490604h26'51''CAENEN PEPAV1Ffcg thiers
490704h26'53''CASSAR HELENEV1F
490804h26'55''STROCH JEAN-CHARLESV2MAC Montesson
490904h26'56''SCHNEIDER ERICV2M
491004h26'56''DENTI ALBERTOV1M
491104h27'02''VACCARO JOSEPHV2M
491204h27'02''PIRES SANDRINEV1Fjogging club Seyssois
491304h27'04''BY EVELYNEV1F
491404h27'05''QUINCE CHLOEV1FVirbac
491504h27'06''EUSEBE GEORGESV2M
491604h27'09''MERLIN MARIE-BENEDICTEV2F
491704h27'10''VALENTIN PATRICKV2M
491804h27'10''ALLAGUY YVANV1M
491904h27'10''GOLLIN NICOLASV1M
492004h27'10''GELB CHRISTOPHESEM
492104h27'13''KARAFKA STEPHANEV1M
492204h27'14''PINTUS SALVATOREV2MCREUSOT TRIATHLON
492304h27'14''BOUCHARD PASCALINESEF
492404h27'16''GRAUX STEPHANIEV1F
492504h27'16''GARDET VALERIEV1F
492604h27'17''ALBIERI ELENAV2F
492704h27'17''VAN HELDEN ANKEV2F
492804h27'18''MADANI FLORENCEV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
492904h27'19''RAMIREZ MALDONADO SEBASTIENSEM
493004h27'20''CHATAL OLIVIERV2M
493104h27'20''SAINT-LO HELENEV1F
493204h27'21''LELLA STEFANOV2M
493304h27'21''WUILQUE DELPHINESEF
493404h27'21''HEUZE JEAN JACQUESV1M
493504h27'21''KELE GEJZAV2M
493604h27'21''LHOMME ISABELLESEFUA SOCIETE GENERALE
493704h27'22''LOURENSSOT VALERIEV1F
493804h27'24''HARTLEY STEVEV2M
493904h27'24''CANNIZZARO STEVEV1M
494004h27'25''DONATO SYLVIEV1F
494104h27'25''MEYLAN EDITHV2F
494204h27'25''PEYSSON FREDV2MMilkshakerunners
494304h27'27''GHOUILA HABIBV1M
494404h27'28''PRZYBYLAK MAXIMESEM
494504h27'29''LANKAMER LAURENCEV2F
494604h27'32''CREEDON EOINSEM
494704h27'32''SIHLE-WISSEL MARIANV2FAjs La Garde
494804h27'34''BEETS PETERV1M
494904h27'36''DUMONT SEBASTIENV1M
495004h27'36''TROUBLAIEWITCH ALEXANDREV1M
495104h27'37''LECOMTE CHRISTOPHEV1M
495204h27'40''LEFEBVRE NICOLASSEM
495304h27'40''BACCOUCHE MOHAMED ALIV3MJoggers de tunisie
495404h27'42''GIULIANO ROBERTV3M
495504h27'44''SANDBERG SANNASEF
495604h27'46''RAPPENEAU EMMANUELV1MHTC GEKOBIKE
495704h27'47''PESONEN SATUSEF
495804h27'48''GONNET OLIVIERV1MEMBRUN TRIATHLON CLUB
495904h27'49''IVARSSON CAROLINESEF
496004h27'49''LYON ERICV1M
496104h27'51''FERT PAULSEM
496204h27'54''HALL STEPHENV1M
496304h27'55''PLEBANI MATTIASEM
496404h27'55''DEOTTO JEAN JACQUESV2M
496504h27'55''MCCULLOUGH DARRENV1M
496604h27'56''ELLIS SMITH JONATHANV1M
496704h27'56''CHARD RACHELV1F
496804h27'57''MICHEL ALEXANDREV1M
496904h27'58''KARIOZEN AGATASEF
497004h27'58''KAZANTSEV ALEXANDRESEM
497104h27'58''LEMAHIEU MAXIMESEM
497204h28'01''AZZARA JMARCV2M
497304h28'03''SOUAIDIA SAMIRV1MVILLE DE NICE METROPOLE
497404h28'03''COLLET-LEFEBVRE MARIESEF
497504h28'03''COLLET ANTOINESEM
497604h28'03''CORCHIA EMMANUELLESEF
497704h28'04''GHERARDI FLORIANV1M
497804h28'06''FOURNIER VALERIEV1F
497904h28'08''GARDBERG ANDERSV2M
498004h28'09''LADSTTTER MATTHIASSEM
498104h28'09''TRANCHET ANTHONYSEM
498204h28'10''DAMBONVILLE PATRICKV3M
498304h28'10''FALTL GEORGESM
498404h28'12''WALZER GUILLAUMESEM
498504h28'14''GOUEZ BENOITV1M
498604h28'17''ORLANDO CLAUDIOV3MClaudio Orlando
498704h28'18''MALET -VIGNEAUX VERONIQUEV2F
498804h28'19''MATELOT NADINEV2F
498904h28'19''ACCARDI DOMINIQUEV1MBEAULIEU ENDURANCE COACHING
499004h28'21''AGOSTINI PATRICESEM
499104h28'22''DRESCHER CHRISTINAV3F
499204h28'23''THERVILLE CYRILLEV1M
499304h28'23''TEROL SEBASTIENV1M
499404h28'24''AIT HELLAL FAUDAILSEMJOELETTE TRAIL POUR TOUS
499504h28'24''WOLVERT GEOFFRAYV1M
499604h28'24''PENNEC MELAINEV1FUS PALAISEAU
499704h28'28''CASTANIE VINCENTSEM
499804h28'28''CHARLOT JEAN-LUCSEM
499904h28'29''OMOURI DJAMELSEM
500004h28'29''PAGES LAURICSEM
500104h28'31''RACE FLORINDAV1F
500204h28'31''GRINDLEY PHILIPV2M
500304h28'32''SCARZELLO OSVALDOV2M
500404h28'33''BERKANI MOHAMEDSEM
500504h28'33''PICHOT-MOISE PATRICKV1M
500604h28'34''ROPERO PIERRE JEANV2MAMADEUS
500704h28'36''LAIN JEAN MICHELV2M
500804h28'37''BOULAIN MICHELV3M
500904h28'38''HUON PascalV2M
501004h28'41''GARNIER GAELLEV1F
501104h28'41''COOPMAN HELENESEFStade lavallois
501204h28'43''BENNACEUR MARINEV1F
501304h28'43''CHIRON CARINEV1F
501404h28'47''ESPOSITO RITAV2F
501504h28'48''DE GAIL FRANCOISV2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
501604h28'50''SEGUIN SYLVIEV2F
501704h28'50''LE MOINE CHRISTELV1F
501804h28'50''AMATA DAVIDV1M
501904h28'52''PLOUVIEZ MATHILDESEF
502004h28'53''SANCHEZ PHILIPPEV1M
502104h28'54''AUVRE FREDERICV1M
502204h28'58''ALCON NATHALIEV2F
502304h29'01''LIND KATJAV1F
502404h29'02''MEIGNEN PASCALV2M
502504h29'03''EGILMEZ HaydarV2M
502604h29'04''MARX CLAUDIAV1FRunning Team Bad Ems
502704h29'05''WITTMANN HERVEV1MACSA
502804h29'06''HOLYOAK MELV1F
502904h29'06''ZUCCONI SANDRINEV1FCE CLINIQUE SAINT GEORGE
503004h29'07''FOOS MURIELV1F
503104h29'08''BRET FREDERICV1M
503204h29'08''KULAKOVA GANNASEF
503304h29'09''BLOSSIER CATHERINEV1F
503404h29'12''CARON CEDRIKV1M
503504h29'12''GAC JONATHANSEM
503604h29'12''BIELEFELD ANNE-METTEV2F
503704h29'12''AMANN CLAIRESEF
503804h29'13''LE BECACHEL VERONIQUEV1F
503904h29'16''SOING JULIENSEM
504004h29'19''CLERC OLIVIERV1M
504104h29'20''FOURNAISE AMELIESEFEFSRA
504204h29'20''DHENAIN MARCV1M
504304h29'22''AUBERT PHILIPPEV2MAC BOURG ST ANDEOL PIERRELATTE
504404h29'23''COMOTH MURIELV2FACBP
504504h29'23''ARSAC CATHERINEV2FACBP
504604h29'23''BLOT FLORENCEV1F
504704h29'24''LALIN BENJAMINSEM
504804h29'24''LE BRUN CECILESEF
504904h29'24''CALVARESE DANYV3F
505004h29'30''SAINT MARS MARIONSEFDB COACHING TRIATHLON
505104h29'30''COURIC JEROMEV1M
505204h29'30''LE MEUR SOPHIEV2FCOURTFOREST
505304h29'31''BALDACCI JEAN-PAULV1M
505404h29'32''CARRE FREDERIQUEV1F
505504h29'33''ORENGO SIMONESEM
505604h29'34''CHRISTIAENS STEPHANEV2M
505704h29'35''SAINT PERON ERICV2M
505804h29'37''HERVE PIERRE-ADRIENSEM
505904h29'37''AMSLER JEAN-CARLV1M
506004h29'39''DETALLANTE SANDRINEV1F
506104h29'39''MAKODJOU TIAKO COLETTEV2F
506204h29'39''POPOVICS ANITAV1F
506304h29'44''PELLIEUX VIRGINIEV1FVELIZY TRIATHLON
506404h29'45''MATHIEU ALEXISESM
506504h29'45''MATHIS PHILIPPEV1M
506604h29'46''AUGE FREDERICV1M
506704h29'47''LAFFONT PHILIPPEV2M
506804h29'50''KARHUNEN MIKKOV1MAntibes Triathlon
506904h29'50''CONTE SEBASTIENV1M
507004h29'51''GOREZ DENISV2M
507104h29'54''BERNIER CHRISTINEV1F
507204h29'54''SEGUIN FREDERICKV2M
507304h29'55''ROBERTS AMYSEF
507404h29'55''MCGILLIGAN SEANV2M
507504h29'55''CADEAU FREDERICV2MBAC
507604h29'56''DJENAYAH NATHALIEV1F
507704h29'58''GAY MAUREENV1F
507804h30'00''BALET DOMINIQUEV3M
507904h30'01''BLANQUER ROMAINSEM
508004h30'01''MARION ELEONORESEF
508104h30'02''KHODJA FOUADV2MTRIATHL'AIX
508204h30'03''JOLY MICHELV3M
508304h30'04''LAUR ALEXANDREESM
508404h30'04''HORVATH ORSOLYASEF
508504h30'04''BAK ZSOFIASEF
508604h30'05''MILVYDAS KRISTUTESEF
508704h30'05''TERPEREAU DANIELV2MColmar Marathon Club
508804h30'06''VOISIN LAURENCEV1F
508904h30'07''PUCCI CHRISTELLESEF
509004h30'07''GRISOT GILLESV2M
509104h30'10''BROCARD ANTHONYSEMHaut jura vo3 max
509204h30'12''CHEVILLOT FRANCKYV1M
509304h30'12''SALLARD XAVIERSEM
509404h30'15''BERAUD JULIASEF
509504h30'15''VINCENT RAPHAELV1M
509604h30'17''DANGLETERRE FABIENSEM
509704h30'18''BOUILLON MAXIMESEM
509804h30'18''BOCQUET REGISV2MDUC TRI
509904h30'19''FRACHISSE CLAUDEV2M
510004h30'21''CAVAGGION CLELIOV3M
510104h30'22''GREEN DAVIDV2M
510204h30'24''MORVAN MICHELV1M
510304h30'25''BLACHON JEAN-MARIEV1MBlachon
510404h30'25''HENNEMANN ADRIENNESEF
510504h30'25''BAZILE SANDRINEV2F
510604h30'25''DEGLI INNOCENTI MANONSEF
510704h30'25''CHIERICI HUBERTV3MVILLE DE NICE METROPOLE
510804h30'26''LUTERNAUER XAVIERV2Mcaroline luternauer
510904h30'26''BLASCO STEPHANEV1M
511004h30'26''FOUSSAT DIDIERV2MTRI91
511104h30'28''CARLIER JEANV2MSaint Mathieu Atletic
511204h30'28''ALLANIC-COLLOT CLAIREV1FSAINT PAUL LA COLLE
511304h30'29''CARLIER MIREILLEV2F
511404h30'29''MIRANDA VINCENTSEMOlympique Calas Cabries
511504h30'29''DARIDOR NOLWENNSEF
511604h30'30''FRANCESCONI LUDOVICV1M
511704h30'33''GUILHEM ALEXANDRESEM
511804h30'35''BERGER CHRISTELLEV1Fjogging club seyssois
511904h30'35''SWEENEY LAIN MICHELLEV1F
512004h30'35''REIN NICOLEV1F
512104h30'38''FABIUS JOELV3MChateauneuf Athle
512204h30'39''BASSET LAURENCEV1FRegis BASSET
512304h30'39''CLERC CEDRICV1M
512404h30'39''GARCIA XAVIERV1M
512504h30'41''VIGOUROUX JEAN NOELV1M
512604h30'41''SANSON SYLVIEV2F
512704h30'42''BOURGEAIS CHRISTELLESEFChateauneuf Athle
512804h30'46''DELORY JEANV2M
512904h30'49''GARGANI ALEXYESM
513004h30'50''DAUVERGNE FABIENSEM
513104h30'50''ROHMER DAMIENSEM
513204h30'53''CARLUER JENNIFERSEFbethune athletisme
513304h30'53''CAMPODONICO NICOLASSEMASPTT NICE
513404h30'54''LEZE AMELIESEF
513504h30'54''SAUTHIER THIERRYV2M
513604h31'00''MODOLA ANDREAV1M
513704h31'00''GEORGET FRANCOISSEM
513804h31'01''MOREL VERONIQUEV2F
513904h31'02''SALOMON MARTIALV1MCourir a Sausset
514004h31'02''ROBICHON CLAUDEV3MCJF FLEURY LES AUBRAIS
514104h31'02''RUCH MARCOV1M
514204h31'03''RITCHIE PETERV2M
514304h31'03''CASANOVA ANDREV2M
514404h31'03''GRAZIANI FREDERICV1M
514504h31'04''LANOE ALAINV2M
514604h31'07''ARGENTIER ISABELLEV1F
514704h31'07''SERRE DENISSEM
514804h31'11''DOULET MICHELV3M
514904h31'12''ROLFE BENV1M
515004h31'14''BUCHY SOLVEIGV1F
515104h31'14''LMBER LENNYV2M
515204h31'20''AUBERT JULIENV1M
515304h31'22''AUBERT LAURENTV1M
515404h31'22''KHARBOUCHE MOSTAFAV1M
515504h31'25''LAVOCAT BRUNOV1M
515604h31'27''ARSAC SEBASTIENSEM
515704h31'27''SEHIMABUKURO SONIASEF
515804h31'29''CARLBERG JENNYSEF
515904h31'30''BROTTIER ALICESEF
516004h31'30''PAUL CAROLINEV1FUS PALAISEAU
516104h31'31''HOZJAN STEPHANEV2M
516204h31'35''DANHIEZ CELINEV1F
516304h31'35''JOUSSET DAVIDSEMGUC TRIATHLON
516404h31'36''PLANKEELE DAVIDSEM
516504h31'37''PLANKEELE GUYSEM
516604h31'37''TAHON KENNYSEM
516704h31'38''ABADIE JEAN-LUCV2M
516804h31'43''LANDY AURORESEF
516904h31'43''BELOUET PIERRE-EDOUARDSEM
517004h31'43''DAMLAMIAN PIERRE-YVESSEMTL MARCHE NORDIQUE 06
517104h31'43''MAFILLE FRANCKV2MAthletic Sportif Maher
517204h31'44''MOREAU FABRICEV1M
517304h31'45''LECLERT EVELYNEV3FJC EPERNAY CHAMPAGNE
517404h31'46''FROGET AYMERICSEM
517504h31'48''DAURIAC GUILHEMSEM
517604h31'48''GENDRY BERTRANDV1M
517704h31'48''BIANCO CAROLEV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
517804h31'50''CHAMINADAS MARINESEFRIBERAL ATHLETIC CLUB
517904h31'51''GAGLIO GREGORYV1M
518004h31'52''CNOPS ANNV1F
518104h31'52''SANCHEZ MICHELEV2FUALOURDES
518204h31'53''DUGUET FANNYSEF
518304h31'53''MASSE BRENDAV3F
518404h31'55''PERRAIS PASCALV2M
518504h31'55''HIVERT JEAN-PHILIPPEV1M
518604h31'55''BA-GARROS FELICIEV1FTOULOUSE OAC
518704h31'56''ARIS FredericV1MLa JOELETTE
518804h32'00''MAIA ISABELLEV1F
518904h32'00''CREDOZ OLIVIERV1MLes Foulees Roquebrunoises
519004h32'01''JOHANSSON ANDREASV2M
519104h32'02''TRUFFIER MAXIMEV1MAS GROUPE SFR
519204h32'03''DJERRAH CHRISTOPHEV1MVILLE DE NICE METROPOLE
519304h32'03''COLLEAUX JULIENSEM
519404h32'03''BARBIER JACQUESV1M
519504h32'06''CALOIN RAPHAELV2M
519604h32'07''DESMAZIERES FRANCKV1M
519704h32'07''FILIPPI JEROMEV1M
519804h32'08''RIEKKI MATTIV1M
519904h32'08''CANTONE RAFFAELAV1Fraffaela du cantone
520004h32'09''CARETTI FABIENNEV2F
520104h32'11''GUIGUE BENJAMINV1M
520204h32'12''SWEENEY DAVIDV1M
520304h32'12''MILNE RICHARDV1M
520404h32'13''MOLLER PETERV1M
520504h32'13''SEYFERT MICHAELV3M
520604h32'15''ROSSO OLLIVIERSEM
520704h32'15''HENNIGAN MICHAELV2M
520804h32'16''SCHWEISS CATHYV2F
520904h32'16''TRONEL-PEYROZ CLAIREV1F
521004h32'16''BRETHEAU JEAN-LUCV3M
521104h32'17''PITKNEN JANISEM
521204h32'18''FRANCOIS LUCV2M
521304h32'18''COVER TOMSEM
521404h32'18''CHEVALIER CLAIREV1FMassilia Triathlon
521504h32'19''HANCOCK MATTHEWSEM
521604h32'19''ROY ETIENNESEM
521704h32'23''CROSSLEY ANDREWV1M
521804h32'25''BOUSMAHA LEILAV1F
521904h32'26''BEIRA LIDIAV2F
522004h32'26''LATROFA GIANPIEROV1M
522104h32'27''ROUL ANNICKV2F
522204h32'32''AUBERT OLIVIERV2M
522304h32'39''BOURGEOIS OLIVIERV1M
522404h32'39''BOURGEOIS STEPHANIEV1F
522504h32'40''VALLBERG HANNASEF
522604h32'40''NDIAYE ANNE-SOPHIEV2Fstade sottevillais 76
522704h32'40''GOLDSTEIN ALMOGSEF
522804h32'40''EYMARD-VERNEIN CEDRICSEM
522904h32'41''SIMON FRANCOIS-REGISV1M
523004h32'41''BOJSTRUP STEENV1M
523104h32'41''POLLINA FREDERICV1Mdidier SAUER
523204h32'43''MOUVAUX XAVIERV1M
523304h32'43''CASTILLO HIRAMSEM
523404h32'44''GAVOIS PATRICKV2M
523504h32'44''MASCHI BENOITSEM
523604h32'45''MUGNIER THIERRYV2MToulon triathlon
523704h32'46''REEB SONIAV2FASSA SARREGUEMINES
523804h32'48''HOGAN EDV3M
523904h32'48''MEDINA ALVARENGA JORGELINASEF
524004h32'50''LAUTIER MARTINEV2F
524104h32'51''PERRY KEVINSEM
524204h32'52''COCKBURN MICHAELSEM
524304h32'53''BONNET LAURENTSEM
524404h32'54''RAMULA JULIAESF
524504h32'54''RAMULA OLLIV1M
524604h32'54''DUPREY NATHALIEV1Fvaux le penil athletisme
524704h33'00''BURAIS LAURENTV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
524804h33'02''BURAIS DOMINIQUEV1FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
524904h33'08''MELKI FARIDAV2F
525004h33'10''JAEGLE ADRIENSEM
525104h33'11''ORTNER SONJAV2F
525204h33'12''RASINARIU ANGELAV2FASPHALTE 94
525304h33'12''PINKERNELL AXELV1M
525404h33'12''RIEGERT ANNE-CLAIRESEF
525504h33'13''PILLETTE JULIESEFEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
525604h33'14''BOUCHARMA YACINEV1M
525704h33'14''TOLDERLUND LAILAV2F
525804h33'15''MOULIN DOMINIQUEV3M
525904h33'17''BERGEL PIERREV3M
526004h33'17''VUILLECARD DAMIENSEM
526104h33'18''MEZOU VINCENTSEM
526204h33'21''KIT JULIENSEM
526304h33'25''DEWILL HAKANV3M
526404h33'25''BONNAFOUX ANGELIQUEV1F
526504h33'27''FERRERO PASCALV2M
526604h33'27''REBLE EMMANUELV1M
526704h33'29''LUPI MICHAELSEM
526804h33'30''SORESCU IULIANV1MExplore Travel Romania
526904h33'31''VOISIN THOMASESM
527004h33'31''BIAGINI GIANOSEM
527104h33'33''GIL ANTONIOV3MSpiridon Cote d'Azur
527204h33'34''MAIA VINCENTV2M
527304h33'35''VANHONSEBROUCK GERALDINEESFGeraldine Vanhonsebrouck
527404h33'36''VANHONSEBROUCK PAULV2MGeraldine Vanhonsebrouck
527504h33'38''DINIEL FRANKSEM
527604h33'38''RUSAKOVICH YULIASEF
527704h33'39''PARMENTIER CELINESEF
527804h33'39''CHRISTIANSEN HAJNALKASEF
527904h33'39''JENSEN MICHAEL REMYV2M
528004h33'39''MANHARD SHANEV1M
528104h33'40''WILSON LIZSEF
528204h33'43''DAMIEN VALLORTIGARASEM
528304h33'43''ROBERT ALEXANDREV1M
528404h33'43''CELARD OCEANESEF
528504h33'44''DENNEULIN BERTRANDV2MAthletic club marcquois
528604h33'44''THARAUD JEAN-LOUISV2M
528704h33'45''BELOT MAGALIV1F
528804h33'46''JOLY PIERRESEM
528904h33'47''WEISHAAR GREGORYV1M
529004h33'49''MERCERON YVES JACQUESV2M
529104h33'50''FOURMY SEBASTIENV1M
529204h33'51''PICQUE CHRISTELLESEF
529304h33'52''SAGNARD NICOLASSEM
529404h33'53''LECLERT PATRICEV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
529504h33'53''ABDELHAMID FATIMASEF
529604h33'54''DUBLE PATRICEV2M
529704h33'56''HERRY ESTIVIE NICOLASSEMDEPARTEMENT 06
529804h33'57''ZINBI MOHAMEDSEM
529904h33'58''HOLMING JENNYSEF
530004h34'00''DASSE EDITHV2FMAT 72
530104h34'00''BARBIER NATHALIESEF
530204h34'01''HERMANN CHRISTOPHERV3M
530304h34'01''JOSEPHSON PAULV3M
530404h34'01''VERNADE FREDERICV1M
530504h34'01''DASSE KEVINSEMLa Colle Triathlon
530604h34'04''SCHON FRANCOISV2M
530704h34'05''LAURENT CHRISTIANV3M
530804h34'07''MATHIEU PHILIPPEV1M
530904h34'08''VIORNEY VALERIESEF
531004h34'08''BLANQUART DANIELV2M
531104h34'13''SPAAN OTTOV1M
531204h34'13''NICAUD JEAN-CHRISTOPHEV2MCourtforest
531304h34'15''IMBERT OLIVIERV2M
531404h34'16''DUVERGER MARCV2M
531504h34'17''SORBA MARIOV1M
531604h34'20''TERVO JAANAV1F
531704h34'21''WINTER LIONELV1MASL La Robertsau
531804h34'23''BEYER BRIGITTEV2Fac saint avold
531904h34'25''JOLY BERNARDV3MAVILLENEUVE LA GARENNE
532004h34'27''PALISSE SERGEV1MCroco
532104h34'32''FAUCON ANNICKV2FGIEN ATHLE MARATHON
532204h34'34''CRUDER MICHELV3M
532304h34'38''ADGHAILI LAHCENESMDECATHLON NICE
532404h34'42''WALSH MONICAV2F
532504h34'43''BECUE FREDERICV2M
532604h34'43''MADDEN OONAGHV2F
532704h34'45''GARDE PIERRE YVESV1M
532804h34'49''MARIN STEPHANIEV1F
532904h34'51''LHUISSIER ROMAINSEM
533004h34'52''THOS KARINEV1F
533104h34'52''MORGAND LAETITIAV1F
533204h34'53''GAUTHIER VIVIANSEM
533304h34'53''DENEUX DANIELV1M
533404h34'53''BJRKMAN STEFANV2M
533504h34'57''ANDERSSON FREDRIKV1M
533604h35'02''RIEHLE RUTHV2F
533704h35'03''BORCKE CHARLESSEMTOBESPORT
533804h35'04''FAUGERE DOMINIQUEV2M
533904h35'04''LIEGEOIS AIRYSEM
534004h35'04''DUMAY CORINNEV2FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
534104h35'05''SAARNIO ELINASEF
534204h35'09''FORSSTRM MIKAELV2M
534304h35'10''DENYS HELENEV1FAS CAVAILLON
534404h35'11''BENDJEFFAL MOUARDV2MMAUBEUGE MARATHON
534504h35'12''SIMON PASCALV2M
534604h35'14''BERMOND YVANV1M
534704h35'15''DA SILVA SOFIASEF
534804h35'15''FOUQUERAY VALERIEV1F
534904h35'17''DRUELLE ALAINV2M
535004h35'19''TROILO UMBERTOV2M
535104h35'19''RAQUIN CYRILLEV1M
535204h35'20''DEVERLY BERNARDV2M
535304h35'20''BATOZ DELPHINESEFAIX ATHLE PROVENCE
535404h35'21''DEAGE ISABELLEV2FLES FOULEES CHABLAISIENNES
535504h35'22''JOUVENEZ HERVEV2M
535604h35'23''RIVIERE FREDERICV1M
535704h35'23''GRSTENBERGER KATHRINSEF
535804h35'24''HAUTIERE MYRIAMV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
535904h35'25''ANON NATHALIEV1F
536004h35'25''HAUTIERE LE CLEACH MYRIAMV1F
536104h35'26''DECHAUD WILLIAMSEM
536204h35'26''BRUNEL MICHAELV1M
536304h35'31''DURAND ARNAUDV1M
536404h35'33''FLAYOLS JENNIFERSEFCourtforest
536504h35'35''MAZELLIER STEPHANEV1M
536604h35'35''MARENCO PIERREV3M
536704h35'36''GESQUIERE BRUNOV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
536804h35'36''BEYLOT PHILIPPEV2M
536904h35'39''VON ULENIECKI ALEXANDERV1M
537004h35'39''RESERVE ANTHONYSEMTCM12
537104h35'40''OLAJ ITTAV1F
537204h35'41''BOUDJEMA HAMZAV1M
537304h35'43''GAUTRON BENJAMINV1M
537404h35'44''GAUTIER BERTRANDV2M
537504h35'45''SXAY BENOITSEMAIX ATHLE PROVENCE
537604h35'46''RUCHAT STEPHANEV1M
537704h35'46''LEOS RIVAS MANUELSEM
537804h35'51''BONNARD DIDIERV2M
537904h35'52''MEYER GILLESV2MAsl La robertsau
538004h35'52''BLONDEL JEAN-MARCV2M
538104h35'53''PLOBNER CATHERINEV1FAsl La robertsau
538204h35'54''DERIGNY ERICV1M
538304h35'54''RICHAUD VINCENTSEM
538404h35'54''URBAN SABINEV2F
538504h36'03''PEREIRA RAMONV2M
538604h36'07''LEGRAVERANT JEROMEV1M
538704h36'10''CARDOT LAURENTV1M
538804h36'12''MARUYAMA AYUMISEF
538904h36'15''TICHIT LOUISV3M
539004h36'15''LAVRUT THIBAUDV1M
539104h36'16''FOURNIER NICOLASV1MOlympique Cabries Calas
539204h36'16''BALDUIN FANNYSEF
539304h36'18''MAUGERARD SEVERINEV1F
539404h36'19''BOUIS ALAINV3M
539504h36'21''PEK EMILIESEF
539604h36'21''PITAUD FABRICESEM
539704h36'23''NAVEOS OLIVIERV1M
539804h36'24''MEYNIER GUILLAUMESEM
539904h36'24''VAN KAMPEN ROALDV2M
540004h36'29''CLAIN THIERRYV2M
540104h36'31''LUCAS YANNICKV2M
540204h36'31''LORE MICHELV3M
540304h36'35''FELICES YASMINAV1FRCBM Bouillargues
540404h36'35''HANKINSON LAURAV1F
540504h36'35''DOREAU LUDOVICV1Mblausasc trail
540604h36'38''FRIMPONG KWASISEM
540704h36'40''BARBIER ALEXISV2M
540804h36'44''BUONO DENISV3M
540904h36'45''MEYER GUILLAUMESEM
541004h36'47''BEE JEAN-MICHELV1M
541104h36'47''VALARD ERICV1M
541204h36'47''VALARD OLIVIERSEM
541304h36'48''GALLIANO BONDURAND ALEXIAV1F
541404h36'48''MASON LUCYSEF
541504h36'52''CICOGNA MICHELAV1F
541604h36'56''WECKSTEEN LAURENTV1M
541704h37'03''BESOUX FRANCOISV1M
541804h37'03''GUIEZE CHRISTOPHEV1M
541904h37'04''ADALBERT ARNAUDV1M
542004h37'05''SANDBERG JUUSOSEM
542104h37'06''ABAD GUILLAUMESEM
542204h37'08''BADEA DANIELA JESIV1F
542304h37'09''FOCK JOHANNSEM
542404h37'09''REIGNIER CHRISTELLEV1FJSA tri
542504h37'10''TRICOT YANV1M
542604h37'11''LUCAS NATASHAV1F
542704h37'11''LACAMPAGNE SEBASTIENSEM
542804h37'13''ROULEAU GAUTHIERESM
542904h37'16''BOUILLON ANTHONYSEM
543004h37'16''COUTIER JULIENSEM
543104h37'17''DEMARTA CLAUDIASEF
543204h37'19''SANQUER RONANV1M
543304h37'19''DONGE MAXIMESEM
543404h37'21''DA VELA NICOLASSEM
543504h37'21''CORNILLET BRUNOV1M
543604h37'22''MENIAI MOHAMED LAMINEV1M
543704h37'22''COLETTE VINCENTSEMAS MONACO
543804h37'23''PRADERE ALEXANDRESEM
543904h37'25''CLAVAREAU CINDYSEF
544004h37'25''BENNETT DAVID WAYNEV1M
544104h37'30''REUTER LEONIEV2F
544204h37'31''JUNG ANDREASV2M
544304h37'32''BARZ PETERV2M
544404h37'33''PETRE NICOLASSEM
544504h37'38''ARRIBAS JEROMEV1M
544604h37'42''CALDAGUES-RIANT NICOLEV2F
544704h37'43''VERRIER EDDYV2M
544804h37'46''KAISER BIRGITV2F
544904h37'49''CARLAVAN MIKAELSEM
545004h37'49''PELAT JEAN-FRANCOISV3M
545104h37'50''BACHELIER MYLENEV2F
545204h37'50''MULLER FRANTZSEM
545304h37'50''DELAYRE CHRISTINESEF
545404h37'51''SOTIERE ARNAUDV1M
545504h37'52''TOURNERET ELISABETHV2F
545604h37'52''CHARTIER PIERRE YVESV2M
545704h37'53''MARCANDELLA ELODIESEF
545804h37'53''PONS EVE-ANNESEF
545904h37'55''YUKIYA HiguchiV2M
546004h37'58''LOMBARD ALEXANDRESEM
546104h38'00''GUINANT JULIENSEM
546204h38'02''BICHET BASTIENSEM
546304h38'02''JOGUET RICHARDV1M
546404h38'05''GRASLAND JEROMESEM
546504h38'06''BEN HASSINE AHMEDV1MCACL
546604h38'08''PARTY THAISSEF
546704h38'09''LUBET MARIANNEV2F
546804h38'10''DESMYTER DAMIENSEM
546904h38'14''SEMLER FLORENCEV1F
547004h38'14''NGUYEN NGOC DUYSEM
547104h38'14''PINEAU CHRISTINEV2F
547204h38'15''BOUSSAGUET JEAN LOUISV3M
547304h38'21''GONTHIER FRANCOISSEM
547404h38'21''ERSA STEVEV1M
547504h38'21''DOLE FREDERIQUEV1F
547604h38'24''MARAZZINI MICHELESEM
547704h38'24''NEBULONI ELODIESEF
547804h38'27''MARCINKIEWICZ BLAZEJSEM
547904h38'29''BOGAERT JENNIFERSEF
548004h38'30''EBREN PHILIPPEV2M
548104h38'30''ADONI ROBERTOV2M
548204h38'31''LEUTHARDT SIMONV2M
548304h38'32''BRESSAND HERVEV1M
548404h38'34''MARTINEZ ANTHONYSEM
548504h38'41''HARMAN ANDREAV1F
548604h38'41''FEKETE ZSUZSANNAV1F
548704h38'44''PACHER CHRISTIANV1M
548804h38'46''BALLAND MAXV3MPass Running
548904h38'46''BENSAC XAVIERV1M
549004h38'49''GALBRAITH RACHELV1FSPORTTOUR
549104h38'51''FRANCOIS VIRGINIEV1F
549204h38'55''CARDON DIDIERV2M
549304h38'57''BREIL SAMUELV1Mbreil
549404h39'00''TRIPODI ALEXANDREV1M
549504h39'02''IMMONEN ARIV3M
549604h39'07''CUENOT ERICV2Mruy
549704h39'10''JACQUIER MARIAV2FATHLETIC CLUB LACAUNAIS
549804h39'13''DEGOMMIER CHARLESV2M
549904h39'16''GUIBORA EMMANUELV1M
550004h39'16''RONCO PHILIPPEV2M
550104h39'17''THERIAULT JACQUESV2M
550204h39'19''CAVALIER XAVIERSEM
550304h39'22''LECORDIER NicolasSEM
550404h39'24''TORBATY ALEXISSEMAlexis TORBATY
550504h39'25''DUPUY FLORIANSEM
550604h39'25''COSTET CHRISTINEV2FCE CLINIQUE SAINT GEORGE
550704h39'25''COURTET MARCELV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
550804h39'26''SANDAHL KIRSTENV2F
550904h39'26''FONTENELLE LAURENCEV1F
551004h39'27''RUBAN FRANCKV2M
551104h39'28''BROVALL POULV3MBrovall
551204h39'31''TOCHEPORT GUYLAINEV1F
551304h39'31''STABILE NICOLASV3M
551404h39'32''SANCHEZ CELINEV1F
551504h39'36''PELLEGRINO SERGEV2M
551604h39'37''CAMEL LAURENTV1M
551704h39'37''LENGRAND IRENEEV3M
551804h39'38''EVEN KEVINSEM
551904h39'41''HUMBERT PATRICEV1M
552004h39'44''CARDOEN CYRILSEM
552104h39'44''MARIOLI PIERRESEM
552204h39'44''BECHEMILH CHRISTOPHESEM
552304h39'44''KERIVIN GILLESV2M
552404h39'47''BREYSSE CLAUDEV2MS/L AL VOIRON
552504h39'47''TROUILLETON AUDEV1F
552604h39'49''DINU IONELAV1FASC BNP Paribas Paris
552704h39'50''HILLE STEVENSEM
552804h39'50''DINU CONSTANTINV1M
552904h39'56''ANDERS LOVENSEM
553004h40'00''BASTIANELLI LAURENTSEM
553104h40'00''BIGEAST ALEXANDREV1M
553204h40'03''BOULKENAFET YANNSEM
553304h40'03''WESNER PHILIPPEV2M
553404h40'03''LOPEZ SANCHEZ JULIESEF
553504h40'04''GOUACHON ERICV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
553604h40'07''HUTTEAU NATHALIEV2F
553704h40'07''HUTTEAU JULIASEF
553804h40'07''VINCENT FABRICESEM
553904h40'10''SALMON JEROMEV1MASPTT GRAND PERIGUEUX
554004h40'10''COMETTO HUGOESMMassilia triathlon
554104h40'12''GERMAIN MARKETAV1F
554204h40'13''STOLARCZYK SYBILLAV1F
554304h40'13''CAPOTE KLAUDIAV1F
554404h40'13''DREZET VIRGINIEV1F
554504h40'13''PICHON KATIAV1Fac vidauban
554604h40'14''CORTES ALEXANDREV1M
554704h40'15''SEMAN MARIESEF
554804h40'15''WOOLLEY LUCYV1F
554904h40'16''ALLALI MOHAMEDV1M
555004h40'17''DEBEC ERICV1MAIR FRANCE FLYING BLUE
555104h40'18''PLANCHENAULT SANDRAV1Faucun
555204h40'19''ROQUES LUCILESEF
555304h40'22''PAUCHARD YVESV2M
555404h40'25''PALENSKIS RICARDASV1M
555504h40'28''LANGEVIN VIRGINIESEF
555604h40'30''FODELLA FLORENTSEM
555704h40'30''DAHL CAMILLA CLARAV1F
555804h40'31''CAIN ALEXANDRESEMEsperance antibes
555904h40'33''THEZE YVESV1MPass running
556004h40'33''TAN NidoSEM
556104h40'36''WITTENMEYER ERICV2M
556204h40'39''LAFFARGUE ALAINV3MUSMA
556304h40'40''MONTOUSSE CENDRINEV1F
556404h40'43''ABAGRI ABDELSEM
556504h40'47''DUJARDIN FREDERICV1M
556604h40'49''BARK JOHANV2M
556704h40'54''ALZIARI CATHERINEV2FDEPARTEMENT 06
556804h40'55''DELAS FLORIANV1M
556904h40'58''MAJEWSKI VIVIANEV1F
557004h41'00''BRIANCHON MARCV2M
557104h41'00''BRONDINO KARINEV1F
557204h41'02''MOTA SANDRAV2Ffraternelle chateau gaillard
557304h41'03''SONNE PETERV1M
557404h41'03''UGLEBAKKEN HEGEV1F
557504h41'04''CLEMENT-GRANDCOURT GUILLAUMEV2M
557604h41'08''VANHONACKER STEVENV1MDEPARTEMENT 06
557704h41'09''BASSET REGISV2MRegis BASSET
557804h41'09''BIANCUCCI SONIASEF
557904h41'12''CHASSAGNE JEAN-PIERREV2M
558004h41'13''SAAVALAINEN SINIKKAV3F
558104h41'14''LEVENT WILLIAMV1M
558204h41'14''IACONO DI CACITO FREDERICV1M
558304h41'16''AMIOUR ALLAOUAV1M
558404h41'19''CHAUBET LYDIEV1F
558504h41'19''CHAUBET DIDIERV2M
558604h41'24''CHARBONNEL AMANDINESEF
558704h41'25''BADROUNI MOHAMEDV1M
558804h41'27''CHANSON CLAIRESEF
558904h41'27''FORDIN RICHARDSEM
559004h41'28''GASPERINI SEVERINESEF
559104h41'31''KETTUNEN KALERVOV3M
559204h41'33''SOL ERICV1M
559304h41'34''HAHNENBERGER FABIANSEM
559404h41'45''TTH ATTILAV1M
559504h41'47''GIORDANO SERGEV1M
559604h41'48''LEHENAFF BENOITSEM
559704h41'52''CABALLERO JEANV2M
559804h41'52''SCHLIESSER PETERV1M
559904h41'53''BELLE NICOLASV1M
560004h41'55''ESPENSEN JAKOBV1M
560104h41'57''LIM AI INGSEF
560204h41'57''DING SHUAISEF
560304h41'58''SEREIN FREDERICV1M
560404h41'58''SIMON J CHRISTOPHEV1M
560504h41'58''DETROUSSAT FRANCKV1M
560604h42'02''BELHADRI MOHAMEDV2M
560704h42'04''VOURIOT LUDOVICV1M
560804h42'08''BOURLET FREDERICV1M
560904h42'08''FEBVRE VALERIEV2FS/L ACSGS
561004h42'12''HOJMARK LISEV2F
561104h42'12''MIKKELSEN MORTENV2M
561204h42'12''AMAND MAXIMESEM
561304h42'12''LUCAS CHRISTOPHEV1M
561404h42'18''LEROUX CHRISTINEV1Fcourir au CHU
561504h42'19''QUERIAULT CLEMENCESEF
561604h42'19''QUERIAULT HELENESEF
561704h42'19''RIEPER PETERV1MRieper
561804h42'21''BOUCHIE JULIENSEM
561904h42'21''MAIRE LAURENTV2M
562004h42'23''ARENSHOJ STINEV1F
562104h42'23''RIGGELSEN MORTENV1M
562204h42'25''KHELIF SERGEV3M
562304h42'31''GRAVELET MARIESEFGIEN ATHLE MARATHON
562404h42'33''DREAU ROZENNV1F
562504h42'37''COLIN MICHELV4M
562604h42'37''COLIN JOELV3M
562704h42'41''NIVAL LILIANV1M
562804h42'42''SULTAN LAURENTIU RAZVANV1M
562904h42'45''BERDION HECTORSEMCSHispano Suiza
563004h42'46''OBRIOT BERNARDV1M
563104h42'46''SUSZCZYNSKI MARTINSEM
563204h42'47''ORTLEPP CHRISTINESEF
563304h42'47''EYMERY ALAINV4M
563404h42'48''LASCOU THIERRYV2M
563504h42'49''LASCOU FABRICEV1M
563604h42'49''BOUCETTA SAMMYSEM
563704h42'49''LAVICE FRANCKV1M
563804h42'50''TABUTEAU EMMANUELV1M
563904h42'51''BLANC SEBASTIENSEM
564004h42'57''REBOUH ANDREV2M
564104h42'58''RODRIGUEZ JUANSEM
564204h42'58''GUILLEMINOT EMILIESEF
564304h43'01''POTIER AGATHESEF
564404h43'03''PALMER FREDERICV1M
564504h43'05''SEMITH JEREMYSEM
564604h43'08''SEMIRANI YOUSSEFV1M
564704h43'19''LAMALLE EUGENIEV1F
564804h43'19''DAHL THOMASV2M
564904h43'21''GARABEDIAN DAVIDSEM
565004h43'21''DAURIAC MIREILLEV2F
565104h43'22''MAHE VALERIEV1FCOURIR A PEILLON
565204h43'24''GERACI GAETANOV1M
565304h43'34''MORRA MATHIEUV1M
565404h43'35''JACQUOT ALAINV3MATHELTIC SAINT PALAIS
565504h43'36''BOUCHER GREGORYSEM
565604h43'39''BILLUART FABIENV1M
565704h43'42''BUSH KEVINV2M
565804h43'42''LOURENSSOT CHARLESV1M
565904h43'45''BIGGS ROGERV3M
566004h43'46''CAUQUIL JEAN-JACQUESV1M
566104h43'46''QUARRE JULIESEFLAYRAC TRIATHLON
566204h43'48''LESTEL MATHIEUSEM
566304h43'49''ALLIOT STEPHANEV2MCORSICA RUN X TREM
566404h43'50''PALERMO VINCENTV2M
566504h43'51''CARON STEPHANIEV1F
566604h43'52''VINCE PALOMAESF
566704h43'52''VINCE GORDONV2M
566804h43'57''ESTIVANT THIERRYV1M
566904h43'58''GALBIATI RICCARDOV1M
567004h44'00''BRINDISI UMILEV1M
567104h44'00''BARTOLONE OLIVIERV1MTWFL
567204h44'00''HUSTED MARIANNEV1F
567304h44'02''MOZZETTI JACOPOSEM
567404h44'03''SARDA EVELYNEV2F
567504h44'03''AUBERT ISABELLEV1F
567604h44'04''LEVEQUE BENOITSEM
567704h44'05''STROUK HUBERTV1M
567804h44'06''FERRARI RENATAV1F
567904h44'08''FROMENTIN ELODIEV1F
568004h44'10''KIRKETERP SIMONSEM
568104h44'12''MALANDAIN GREGOIREV2M
568204h44'14''LIGONNIERE BARBARAV1FVILLE DE NICE METROPOLE
568304h44'17''MOSSOT THOMASSEM
568404h44'22''MORIT MICHELV2MCHANTILLY ATHLETISME
568504h44'24''AKHMEDOVA SULTANATSEF
568604h44'25''BOURGEOIS SEBASTIENV1M
568704h44'26''WATTELLE MATHIEUSEM
568804h44'30''FRACHISSE DANIELV1MCHALLENGER TRIATHLON
568904h44'34''THIBAUD YANNSEM
569004h44'34''BROOKSBY MEGANSEF
569104h44'37''PLOBNER ISABELLEV1F
569204h44'38''MEIER SABINEV2F
569304h44'38''ROY JEROMESEM
569404h44'41''KARPATI JANOSV1M
569504h44'41''BRUNON OLIVIERV1M
569604h44'46''MATHIEU DENISV1M
569704h44'49''LANCASTER PHILIPSEM
569804h44'51''QUELQUEJEU STEVENSEM
569904h44'51''CURLEY JACLYNSEF
570004h44'51''DEVES NICOLASSEM
570104h44'54''KERLIND ANDERSV2M
570204h44'54''SODERBERG CARL JOHANV2M
570304h44'56''RIGUET SABINEV1FACO
570404h44'56''ARNAUDET MATTHIEUSEM
570504h44'58''CHEVALIER JEANV2M
570604h45'00''DRAU ALAINV1M
570704h45'01''LIENARD OLIVIERV1MTeam Triathlon Roquebrune
570804h45'05''DOWN SOPHIESEF
570904h45'05''WILLIAMS ADAMSEM
571004h45'06''SKULKIAT SIRINTRASEF
571104h45'06''MOKROVI_ JURICAV1M
571204h45'15''SENF KIMV2M
571304h45'15''LAFONTAINE JOSEEV1F
571404h45'17''SENF TRINEV2F
571504h45'17''RETZ CHRISTOPHEV1M
571604h45'19''VERNIER PATRICEV2M
571704h45'20''MARTINEZ MICHELV2M
571804h45'22''GRIFFIN CHRISTOPHERV2M
571904h45'24''FAILLA STEPHANEV1Mpass running
572004h45'24''TARU HUBERTV2MATHLETIC CLUB LACAUNAIS
572104h45'25''SORNIN JEAN PIERREV3M
572204h45'28''VETTORAZZI NATHALIEV2FNice metropole athletisme
572304h45'32''DELABY SEBASTIENV1M
572404h45'32''BLIX KARINV2F
572504h45'33''DELTIN XAVIERV1M
572604h45'35''MOLINIER PHILIPPEV2MAIR FRANCE FLYING BLUE
572704h45'35''BERTHON RICHARDSEM
572804h45'41''PERRET SEBASTIENV1M
572904h45'42''GARROT REGISV1M
573004h45'42''OLLIER FLORIANSEM
573104h45'44''BROSSE FLORINESEF
573204h45'46''PEMEANT LUDOVICSEM
573304h45'48''QUESSADA EMMANUELLESEF
573404h45'49''AUBERT DAVIDV1Musa aubenas
573504h45'49''ULERI PATRICIAV3F
573604h45'50''TEICHERT ILONAV2F
573704h45'54''LEMERCIER MATHIEUSEM
573804h45'54''LEMERCIER EVESEF
573904h45'55''CHAUVEL CHRISTIANV1M
574004h45'55''RENOUX ROZENNSEF
574104h45'56''STRUZAK BERNDV4M
574204h45'56''LANGER CHARLOTTEV2F
574304h45'57''FERNANDES FABIENNEV2F
574404h45'58''FOUANT YVESV3M
574504h46'00''BELLANGER PASCALEV2F
574604h46'00''TOURILLON PHILIPPEV1M
574704h46'00''GENET PIERRESEM
574804h46'01''FRANCHETTO CYRILSEM
574904h46'02''KURKI EILAV2F
575004h46'06''LONGEPEE PHILIPPEV2MPASS RUNNING
575104h46'08''LEFEVRE LAURENCEV2FGIEN ATHLE MARATHON
575204h46'09''BOISSARD OLIVIERV2M
575304h46'13''LAMURE LAUREV1F
575404h46'13''SUDARKIS DELPHINEV1F
575504h46'14''CAPDEQU KEVINSEM
575604h46'15''SINAMA MARIE ISABELLEV1F
575704h46'18''LE MINH TANV3Mvedas endurance
575804h46'18''DAVID CHRISTOPHEV2Meca
575904h46'19''GIAN MARIA GERBALDOV3M
576004h46'23''DUBOUCHET FABIENNEV1F
576104h46'24''LANCE DIDIERV2MACV
576204h46'24''GROSS PIERRE HENRIV2M
576304h46'28''LEONEL JEAN-FRANCOISSEM
576404h46'29''VAN ZINNEN FABIENNEV2F
576504h46'29''LEMAIRE PATRICKV2M
576604h46'30''TRETTO MASSIMOV1M
576704h46'30''MARCHETTO SILVIASEF
576804h46'33''PANDIANI MARCV2M
576904h46'35''CLAVERIE FORGUES DELPHINEV1FEPM ATHLETISME
577004h46'38''DENOIS SANDRINEV1F
577104h46'39''DENOIS BERNARDV4Musm athletisme marmande
577204h46'46''SCHULTIS LAURENTV1M
577304h46'50''GUTIN NICOLASSEM
577404h46'50''STERN LIONELV1M
577504h46'50''HILTENBRAND MATTHIEUSEMvcustri
577604h46'52''DUHAMEL THOMASSEM
577704h46'53''METAYER CAROLINEV2F
577804h46'54''PAGIES ANTHONYV1M
577904h46'54''CARRIER EMMANUELV1MUA CHAROLLAIS BRIONNAIS
578004h46'56''FERNANDEZ-EZAVIN MYLENEV1FCAVIGAL NICE TRIATHLON
578104h47'01''GENDRAU ESTELLEV1F
578204h47'06''KOKK AVEV1F
578304h47'06''KARELSON MARGITV1F
578404h47'07''CARUSO FABRIZIOV1M
578504h47'08''EUDE VALERIEV1F
578604h47'10''NICOLAS ALAINV3MCHANTILLY ATHLETISME
578704h47'10''GUILLOUX GERARDV3M
578804h47'12''MATAMOROS RIVERO SONIAV1F
578904h47'12''TORRES-CORRAL FRANCOISV2M
579004h47'19''POATY EDGARDSEM
579104h47'20''POLENTINI FABIENSEM
579204h47'24''BILORE CHRISTINEV1F
579304h47'25''TAMBOURA BOUBACARSEM
579404h47'26''CATINEAU DE PARSAC PAUL-MARIEV2M
579504h47'26''GALE STEVEV3MAS Monaco Tri
579604h47'30''KELLER GILBERTV3M
579704h47'36''SIMONETTI LIONELV1M
579804h47'36''LEVASSEUR MAXIMEV1M
579904h47'39''KING MIKEV2M
580004h47'41''KING NATALIEV2F
580104h47'41''ROBERT DAMIENV1M
580204h47'41''MONNERET THIBAUTV1M
580304h47'43''VARRAL CHRISTINEV2FASHOPITAL SAINT JOSEPH
580404h48'02''KHAN NAUMANV2M
580504h48'05''RINNE JENNISEF
580604h48'06''MICHELOT PHILIPPEV3MAC ST REMY
580704h48'06''GUIMARAES-RIBEIRO CARLAV2FSatuc
580804h48'07''ABDERAHMEN ANISSEM
580904h48'11''THEBAULT LUCV2M
581004h48'11''MORAND GENEVIEVEV2F
581104h48'13''LEMOULT ETIENNEV4Masssportive courir en polynesie
581204h48'16''MARTIN BERNARDV3M
581304h48'19''MILLET ROBERTV3M
581404h48'19''O CONNELL EMILIESEF
581504h48'21''BAYEUX SAMUELSEM
581604h48'21''KIRY MOISEV1M
581704h48'21''OCHIER VINCENTV1M
581804h48'22''KERSEBET RONANV2MEntente Nimes Athletisme
581904h48'22''MARCHAL FRANCISV3M
582004h48'26''VEYRIER ERICV2M
582104h48'28''MYKKANEN PIAV1F
582204h48'29''GRILLOT CATHERINEV3F
582304h48'31''LOPEZ PHILIPPEV2M
582404h48'34''ARMAND GUERINEAU ISABELLEV2F
582504h48'37''GUITTENY LAURENCEV2FAC ST REMY
582604h48'41''COVER KEVINV2M
582704h48'42''BERTILSSON EMMASEF
582804h48'44''CASTELLANO PIERRESEM
582904h48'45''MARTEL REMISEM
583004h48'46''BRESSON FLAVIAESF
583104h48'46''ROSS AXELSEM
583204h48'46''MONCLA REMIV1M
583304h48'46''BEN FADHEL JAMILSEM
583404h48'46''LECOURSONNAIS JOHANESM
583504h48'47''MARCOU CHARLES EDOUARDSEM
583604h48'48''HAMIDI YIDIRMIM
583704h48'48''POL PierreV1M
583804h48'49''MARTEAU THIBAULTM
583904h48'49''LAROSA CHLOESEF
584004h48'49''POUZET SEBASTIENSEM
584104h48'49''JEGOUZO JEAN-FRANCOISV2M
584204h48'50''WEBER APOLLINESEF
584304h48'51''DI GIROLAMO SYLVIEV2F
584404h48'52''ALDEGHERI ERICV2M
584504h48'55''LANGLET SYLVIEV2F
584604h48'55''CERF HERVEV1M
584704h48'55''VINCENZO TEDESCOV1M
584804h48'55''SIGARD BENJAMINV1M
584904h48'56''MORRIS PETERV3M
585004h48'57''DAHL-OLSEN GUNNARV2M
585104h49'00''LLANOS MAXIMILIANOV1M
585204h49'00''ENJOLRAS JEAN-CLAUDEV2M
585304h49'01''HELL SABINEV1F
585404h49'04''BOUREL MICHELV1M
585504h49'06''GUEUNET LAURENTV1MATHLE LOISIR PIZANCON
585604h49'10''HERENGT FREDERICV2M
585704h49'16''PELLETIER ALEXANDRESEM
585804h49'27''HOUBEN JERRYV2M
585904h49'30''MACALUSO GREGORYSEM
586004h49'31''KRONBERG PAULV2M
586104h49'33''BARBIER NICOLASV1M
586204h49'39''BECK JEFFV3M
586304h49'39''BECK LIENASEF
586404h49'41''CHORIN FREDERICSEMNICE TRIATHLON CLUB
586504h49'42''HUYGHEBAERT DANIELV4MRCA ARRAS
586604h49'43''CORCODEL STEFANSEMExplore Travel Romania
586704h49'45''NOUSCHI ALEXANDRESEM
586804h49'47''QUENTIN GRULOISSEM
586904h49'48''ARNIAUD GILLESV1M
587004h49'48''LAMBERT LUDOVICV1M
587104h49'50''ROBIN PHILIPPEV2M
587204h49'53''VITEL SANDRINEV2Fcourtforest
587304h49'54''CLAUSSE JEROMESEM
587404h49'55''GARLAN PHILIPPEV2M
587504h49'57''QUARRE ISABELLEV2F
587604h50'04''GUILHAUME JEREMYSEM
587704h50'07''SARTRE LISETTEV1F
587804h50'11''NORDERA GIAMPIETROV4M
587904h50'14''MENARD PASCALV2M
588004h50'20''GHIONI MARIA GABRIELLAV2F
588104h50'20''DESAINT-GERMAIN YANNV1M
588204h50'20''VITSE BERTRANDV1M
588304h50'26''GRIVEL VERONIQUEV2FCOURTFOREST
588404h50'28''SOLITO KETTYSEF
588504h50'30''AGARD FLORENCEV1F
588604h50'33''ALBA DAVIDV1Mdavid alba
588704h50'33''FEBBRARO PATRICEV2Mpass running
588804h50'34''ORSINI JEAN-MARIEV3M
588904h50'34''GARDIL GRACIENNEV1F
589004h50'40''CALLARD LAURENTV1MLaurent CALLARD
589104h50'42''DEPREZ WILLYSEM
589204h50'45''BRUNO ANDREAV1M
589304h50'45''FREDJ ZOUBAIRSEM
589404h50'46''GALAIS CYRILSEM
589504h50'47''AMAR THIERRYV1M
589604h50'49''ROUCHON THIBAUTSEM
589704h50'51''LEROY MARIE ROSEV2FESPRIT RUN
589804h50'52''RUMEAU BERTRANDV1M
589904h50'55''VONK CORNELISV4M
590004h50'55''BURGER PHILIPPEV1M
590104h50'56''LIGER ISABELLEV1FTriathlon Sannois Franconville
590204h51'01''BONANNO CHRISTOPHESEM
590304h51'05''MARCANTONI LAURENTV1M
590404h51'09''DORFLIGER SOPHIEV1F
590504h51'10''CASSAGNES DANNYV2F
590604h51'11''FERRERO FABIENSEM
590704h51'13''BARRETT CLAUSV1M
590804h51'16''BOOTSMA ELISABETHV2F
590904h51'25''TRONCY ANTHONYSEM
591004h51'25''KUTVONEN ANTTISEM
591104h51'42''MARTINEZ FLORENTV1M
591204h51'43''ROBADO SYLVIEV1F
591304h51'44''BACHER INGASEF
591404h51'44''LAROCHE MICHELV3M
591504h51'45''RAYON OLIVIERV1M
591604h51'46''DELAGE CARINESEF
591704h51'47''GARIBAL CLAUDINEV3F
591804h51'48''GAUDRY SERGEV1M
591904h51'51''GILLY NADINEV1F
592004h51'52''CHEVALLEY SEVERINESEFCSA BA 115
592104h51'58''THUILLIER MICHELEV3F
592204h52'01''FOLEY LUCYV1F
592304h52'02''CNOCKAERT BENOITV1M
592404h52'03''CLEDON VINCENTSEM
592504h52'06''HOAREAU CLAUDE SEBASTIENSEM
592604h52'15''HERNIE JEAN LUCV2MASP Lesaffre
592704h52'20''PATTE FREDERICV2M
592804h52'21''PALLANCA PAULINESEF
592904h52'23''CILLARIO ESTELLEV1F
593004h52'25''KEPPNER LEASEF
593104h52'27''WHELAN KYLIESEF
593204h52'30''FAYOL JULIENSEM
593304h52'32''BERLAND ALEXANDRESEM
593404h52'33''POSTI LIISASEF
593504h52'33''REY ALAINV2MECMV
593604h52'36''PAIRE MICHELV3M
593704h52'36''WALTER KATHLEENV1F
593804h52'39''RAMBURE BASTIENSEM
593904h52'40''BAUDET ALLAINV3M
594004h52'43''EBER PATRICEV1MAsl La Robertsau
594104h52'44''TRUSSARDI JEREMYSEM
594204h52'45''CAISSOTTI DANIELV1M
594304h52'45''ZAMIR HAY REVITALSEF
594404h52'45''HAY EZRAV1M
594504h52'47''HLLEN JOHANV1M
594604h52'49''BOZA RAPHAELV2M
594704h52'51''OUMZIL KARIMV1M
594804h52'52''PAREAU CHRISTOPHEV2M
594904h52'53''BELL EMILIESEF
595004h52'53''DRAGONI OLIVIERSEM
595104h52'57''VIALLET CAROLINESEF
595204h53'03''DA COSTA ARNAUDV1MDijon Triathlon
595304h53'05''HAKOYAMA KOSUKESEM
595404h53'08''COSGRAVE JIMV1M
595504h53'15''DELAUTRE VINCENTV1M
595604h53'21''ROMERO AUDREYV1F
595704h53'22''ANDRE VERONIQUEV2F
595804h53'23''GUMBRELL MALCOLMV3M
595904h53'25''ELO HANNA-MAIJAV1F
596004h53'27''WEYNAND WERNERV2M
596104h53'31''MIRABEL LAURENTV1M
596204h53'35''BONAMICO JEANV1MHYERES RUNNING
596304h53'36''TARRAZI PIERRE-HENRIV2M
596404h53'38''CHETAOUI RAFIKV1MJoggers de Tunisie
596504h53'39''DELANGLE LUDOVICSEM
596604h53'39''RENARD DOMINIQUEV2M
596704h53'39''DOUAT FLORIANSEM
596804h53'46''GONDELLE CHRISTIANV2M
596904h53'50''CHARRON ALAINV2M
597004h53'54''JESUS FERNANDES PAULO JORGEV1M
597104h53'57''CASSONE PIETROV2M
597204h53'57''GUIDO FRANCESCOV1M
597304h53'57''LENCIONI FABRIZIOV2M
597404h53'58''CERVANTES LORYSSEM
597504h53'58''BELLOTTI MAUROV2M
597604h53'58''KORGAN DMITRYV1M
597704h54'00''GENDRONNEAU BERNARDV2M
597804h54'03''HERRANZ NORBERTV1M
597904h54'03''DECROOCQ LAURENTV3M
598004h54'04''BERTHE MERIEMV2Fcourtforest
598104h54'05''GABILLAT OLIVIERV1MSaint Maximin Athletic Club
598204h54'06''GABILLAT NATHALIEV1FSaint Maximin Athletic Club
598304h54'08''NAVARRO GAELSEM
598404h54'08''NAVARRO NORASEF
598504h54'09''SUPKA LAURENTV1MTrisaleve
598604h54'09''BEROUD VALERIEV1Fco km42 st just le martel
598704h54'14''KISELEV SERGEYV1M
598804h54'14''ALIBERT MARIE-FRANCOISEV2F
598904h54'15''BONODOT CHRISTINEV2F
599004h54'15''HEGERICH PETERV1M
599104h54'17''MELGIES NICOLASSEMJOELETTE TRAIL POUR TOUS
599204h54'17''PASTOR SANDRINESEF
599304h54'17''BAUD CELINESEF
599404h54'17''FOUFFE JEROMESEMJOELETTE TRAIL POUR TOUS
599504h54'17''WINTER SHIRLEYV1FJOELETTE TRAIL POUR TOUS
599604h54'17''SANTANIELLO PAOLOV1M
599704h54'17''MALANO UGOV1M
599804h54'18''CAVAILLES ChristopheV2M
599904h54'29''PICQUE PASCALV2M
600004h54'30''VASQUEZ SEBASTIENV1M
600104h54'30''SCHERRER MARIEV1F
600204h54'31''RODRIGUES MICHELV1M
600304h54'32''GIORDANO CHRISTIANV2M
600404h54'38''KLIFA DAVIDV1MCE CLINIQUE SAINT GEORGE
600504h54'38''GIRAUD MAGALISEF
600604h54'38''PERS ANDREYV1M
600704h54'39''ROMERO BLAS-VINCENTV2M
600804h54'40''CROULLEBOIS ALAINV3M
600904h54'41''DARIE AlexandruSEM
601004h54'42''TINELLI JEAN-MARCV1M
601104h54'43''NYKJAER JANSEM
601204h54'43''KAISER NYKJAER FLAVIASEF
601304h54'44''VOLKOVA ELENAV1F
601404h54'45''BECKER CLAUSV3M
601504h54'45''BEKINEEV ANDREYV2M
601604h54'46''VESIN CHRISTINEV2F
601704h54'46''LOUNISSI DAVIDV1M
601804h54'52''VILLEDIEU PHILIPPEV2M
601904h54'53''VIMEUX PATRICKV3M
602004h55'00''BASSEUX PAULV2MRC Arras
602104h55'00''BASSEUX MATHILDESEFRC ARRAS
602204h55'05''TSHEPO HLONGWANESEM
602304h55'06''LUPU IONUTSEM
602404h55'06''HLONGWANE BOITUMELOSEF
602504h55'10''ROSSELL ANDREV2M
602604h55'17''GILLES JEREMYV1M
602704h55'18''DEVLIN FIONASEF
602804h55'25''LUHA AGEV1F
602904h55'26''MIDAN JEROMEV2M
603004h55'26''VASTENE MICHELV2M
603104h55'28''HOURS VIRGINIEV1F
603204h55'28''SWEENEY LAURAINEV1F
603304h55'30''ROSSET GERMAINSEM
603404h55'35''JORGENSEN POUL HENNINGV2M
603504h55'36''LUHA KRISTJANV1M
603604h55'36''PLOBNER JEAN-FREDERICV2M
603704h55'38''MICHEL THOMASSEM
603804h55'39''HUGON ERICV2M
603904h55'44''ANDRIEU PATRICKV3M
604004h55'48''SORIANO DENISV3M
604104h55'49''TRELLU LAURENTV2M
604204h55'51''DEGRAEVE ANNEV1F
604304h55'56''MATHAT MARYSEV1F
604404h56'00''KIERKEGAARD ASBJORNV3M
604504h56'01''VIMEUX PHILIPPEV2M
604604h56'02''MARIAULT FABIENNEV2F
604704h56'12''GOVART PATRICKV2M
604804h56'13''GOVART ANNELISEV1F
604904h56'14''NOERREKJAER ELISEV1F
605004h56'15''DOGNON SEVERINEV1F
605104h56'15''LESAULNIER CHLOESEF
605204h56'16''BILGER VINCENTV1M
605304h56'17''CADART DELPHINEV1F
605404h56'18''LEMBEZAT FRANCOISSEM
605504h56'19''KELLER NICOLEV1F
605604h56'20''CAMBARRAT BRUNOV2M
605704h56'20''HUCK SEVERINEV1F
605804h56'34''LEEFLANG ANNEMIEKEV2F
605904h56'36''GREMY PHILIPPEV1M
606004h56'37''BAYEUX ANTHONYSEM
606104h56'38''SEHAH TARANGSEM
606204h56'38''BURTON ERICV1MSP IBM-FRANCE
606304h56'38''ISAKSSON MIKAELV1M
606404h56'43''TIMSIT HENRYV2M
606504h56'44''DESBOIS ISABELLEV1F
606604h56'48''ALLEGUE ALEXANDRESEM
606704h56'48''GULLI THOMASSEM
606804h56'56''LAURSEN MAIV1F
606904h57'01''BRUNA JEAN LOUISV3M
607004h57'02''THIRIOT VERONIQUEV2F
607104h57'03''HARTMANN EVELYNEV2F
607204h57'03''BOUYSSOU OLIVIERV2MVILLE DE NICE METROPOLE
607304h57'03''BOUYSSOU CAMILLESEF
607404h57'08''PARKS ROLLOV1M
607504h57'11''CASTELLY OLIVIERSEM
607604h57'11''BAZHENOV YURYV1M
607704h57'18''CADEAU LAURENCEV1FBAC
607804h57'19''BUCKLEY STEVEV1M
607904h57'19''PUNTER MARTINV2M
608004h57'21''BLOODWORTH CHRISTOPHERV2M
608104h57'24''MULLER JEANV1M
608204h57'25''MODERY JONATHANSEM
608304h57'29''LEREY CHRISTOPHEV2M
608404h57'33''GEORGE DOMINIQUESEF
608504h57'35''CHEJFEC THOMASV1M
608604h57'36''CALECA CYRILSEM
608704h57'36''ROUSSEAU BERTRANDV1M
608804h57'42''LETERME MARIEV2FTRIATH'CLUB ANDRESY
608904h57'43''LEMOINE NATHALIEV2F
609004h57'45''SCHNEIDER MARLIESEV2F
609104h57'45''DOMINISH BENJAMINSEM
609204h57'46''BLANC ANAISSEF
609304h57'47''LOVO MICHAELSEM
609404h57'48''NOLAN BENJAMINSEM
609504h57'49''PUUSTINEN RAMIV1M
609604h57'50''ROUAULT MICHELV2M
609704h57'52''MAHIEU GERARDV3M
609804h57'54''DIFRANCESCO JEAN MICHELV1M
609904h57'55''HELMS SOFIEV1F
610004h57'57''ROJAS PALMA FRANCISCASEF
610104h57'58''ADAM VIRGINIESEF
610204h57'58''SALAMAT JONATHANSEM
610304h57'58''RONDONI SUZANNEV2F
610404h58'00''LE DU CHLOESEF
610504h58'02''FAURE GUYV2M
610604h58'06''FRAYSSINET MAXV2M
610704h58'11''LETTIERI SALVATOREV1M
610804h58'18''GUITTONNEAU ALINEV1F
610904h58'19''DIDIER SYLVIEV1F
611004h58'20''MOSER OLIVIERV1M
611104h58'22''MASSET VALERIEV1F
611204h58'22''HAFI SLIMV1M
611304h58'23''MASSET PATRICEV2M
611404h58'26''THIOLLIERE XAVIERV1M
611504h58'29''BARRALIS CHRISTOPHESEM
611604h58'31''COSTA/ GARCIA MEHDISEM
611704h58'31''SURCIN MATHIEUSEM
611804h58'33''DOUMENC BENOITV2MACBB
611904h58'34''ISKALA JUHAV2M
612004h58'35''DELACOURT LAURENCEV1FLEVALLOIS TRIATHLON
612104h58'36''LESCHAEVE DAVIDV1M
612204h58'41''SANTORO STEPHANEV1M
612304h58'42''POUCHIN THOMASSEM
612404h58'43''RASMUSSEN DORTEV3F
612504h58'45''VAHLHAUS RICHARDSEM
612604h58'46''BISSO ANDREA ARMANDOV1M
612704h58'48''JEREMIAS GabriellaV1F
612804h58'54''LASCOUR ISABELLESEF
612904h58'54''LEJEUNE-MICHEL ALICESEF
613004h59'02''LEGROS JEAN PHILIPPESEM
613104h59'06''KIERKEGAARD LENAV3F
613204h59'11''MARCONNET ISABELLEV2FASAO
613304h59'12''BURKE MICHAELV3M
613404h59'16''KASIMI KHOLIDV2M
613504h59'17''BERNIER CORINNEV2F
613604h59'19''TOIVONEN SANNIV1F
613704h59'21''CHISTOVA NATALIASEF
613804h59'24''MERLIN KHEIRASEM
613904h59'25''LAUTIER PHILIPPEV2M
614004h59'26''LAUTIER DAVIDV1M
614104h59'26''COLIN FRANCOISV3M
614204h59'33''GUENEU FABIENNESEF
614304h59'35''GARREAU ANTOINESEMRunning val d'hyrome
614404h59'39''BOUFFIL SANDRINEV2F
614504h59'39''BOCCALETTI NICOLASSEM
614604h59'42''VENTORUZZO GERALDINESEF
614704h59'44''BENAMOR ALISEMJOELETTE TRAIL POUR TOUS
614804h59'44''SILI CHRISTIANV1M
614904h59'44''BRISCHEN KARINEV1FJOELETTE TRAIL POUR TOUS
615004h59'57''MALE MARIE ANDREEV4FLAC
615105h00'01''HANIA ESKANDERV1M
615205h00'05''POLIZZI CLARISSEV2F
615305h00'08''CANDELON JOELV3M
615405h00'12''ANGOTTI PHILIPPEV2M
615505h00'14''BUSH MARTIN RICHARDV2M
615605h00'14''MILAN HERVEV1M
615705h00'19''DESCLOUS MICHELV3M
615805h00'22''VERMEULEN ALEXANDRESEM
615905h00'24''VALENTIN NATHALIEV2F
616005h00'24''ANDREANI CAROLINEV1F
616105h00'25''CIOTTI BENEDICTESEF
616205h00'26''GUIGO FABIENSEM
616305h00'27''KRMICEK VOJTECHSEM
616405h00'27''MOUMAKWA PENELOPEV2F
616505h00'30''HOUBRE FABIENNEV1F
616605h00'30''DEBRABANT HELOISESEFS/L Sanary Cap Garonne
616705h00'33''MANGELLI FLAVIENSEM
616805h00'35''CATANANTE CHRISTOPHEV1M
616905h00'39''FAVRE CAROLEV1F
617005h00'43''MAISONNIAL MICHAELSEM
617105h00'48''FABRY JEAN FRANCOISV1M
617205h00'51''CAILLEAUX JEAN-PIERREV2MMCNIMES
617305h00'53''ALVES PATRICKV1M
617405h00'56''DELPLANQUE SEBASTIENV1M
617505h00'57''FILTENBORG ERHARDV4M
617605h01'09''GIUNTI JEAN PIERREV2M
617705h01'10''GAYDOU JEAN PIERREV3M
617805h01'11''IAPADRE ROSATOV2M
617905h01'16''DANQUECHIN DORVAL GERARDV3M
618005h01'20''VISSER JAN-WILLEMV1M
618105h01'24''STURESSON JOSEFINV1F
618205h01'26''BOUHIER MAXIMESEM
618305h01'28''SOUCHET PASCALV2M
618405h01'31''LECLERC FRANCOISV3MAFA FEYZIN VENISSIEUX
618505h01'33''BENIER BAPTISTESEM
618605h01'35''GILBERT SYLVIEV2F
618705h01'39''TRESSELT PETTERV3M
618805h01'40''NOURFI MALIKAV2F
618905h01'44''CORRAO AKILAV2F
619005h01'46''KRAKOWKA GAUTIERSEM
619105h01'49''TANGLI LIV2F
619205h01'56''RISE ANNAV1F
619305h02'07''BACHMANN CHRISTIANEV3FSARRUNING SARRE UNION
619405h02'12''GEMPP FRANCOIS-ANDREV3M
619505h02'12''BELLEVILLE VALERIEV2F
619605h02'14''PERSSON ANDREASSEM
619705h02'20''BAUQUAIRE JULIENSEM
619805h02'20''BOURGEOIS DENISV3M
619905h02'23''CAMMISAR MURIELLEV1F
620005h02'25''EBERHARDT LARSV2M
620105h02'32''KIHARA DAISUKESEM
620205h02'32''LEGER LIONELV1M
620305h02'35''BRERAT ISABELLEV2FEACCD
620405h02'39''FANGET CHRISTOPHEV1M
620505h02'54''DUGUID KIRKV1M
620605h02'56''TOIX DENISV3MRAC ST ESTEVE 66
620705h02'57''MAGNE LAURENTV1M
620805h02'57''IBARAGHEN ABDELRZAKV1M
620905h03'01''AFFRE ROXANEV2F
621005h03'01''HERMAN STEPHENV2M
621105h03'03''DJORDJIAN ROMAINSEM
621205h03'07''LOMPECH PASCALV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
621305h03'08''MARANDON CHRISTOPHEV1M
621405h03'11''KOUZAA SOPHIASEF
621505h03'16''MLLBORG PERV2M
621605h03'19''NICOLAI CAROLESEF
621705h03'20''POCHET VINCENTV1M
621805h03'20''MARGUET ROMAINV1M
621905h03'22''LAYER YVONV4M
622005h03'23''TABURET ANNE-CHARLOTTESEF
622105h03'24''TURNER CLAREV2F
622205h03'28''ISAKSSON KATARINAV1F
622305h03'36''NOTO MARIESEF
622405h03'38''GRANIER JULIENSEM
622505h03'39''CORSI MARIBRAV1F
622605h03'44''VAN TILBURG JOSV2M
622705h03'48''CHASSAGNE NADINEV2FRunning Club Arpajon
622805h03'49''GHECHAM CYNTHIASEFCyNyAh
622905h03'49''BLANC CHRISTINEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
623005h03'50''VIGOUROUX REMYSEM
623105h03'51''KRUZIK PETRV1M
623205h03'52''MIRABILE FRANCESCAV2F
623305h03'52''CORRAO PASCALV2M
623405h03'54''AZOR FABRICEV1M
623505h04'01''BOURBIAUX JEROMESEM
623605h04'04''LENOIR ALAINV3M
623705h04'06''COULON JEAN-CLAUDEV2M
623805h04'07''BERTOMEU JOSEV3M
623905h04'10''IGBARRIA KRISTAV1F
624005h04'13''DURAND-GASSELIN MARCV2M
624105h04'30''RECASENS SEBASTIENV1M
624205h04'36''MANUYLENKO SERGIYV2M
624305h04'39''PETTAZZI CHRISTELLESEF
624405h04'42''CALSAMIGLIA CEDRICSEM
624505h04'50''DUKEK CHRISTIANSEM
624605h04'51''RINKES ULLASEF
624705h04'56''PAYOT DANIELV1MU A CHAUNY
624805h04'57''ION DRAGOS-FLORINSEMExplore Travel Romania
624905h05'07''GAUCH CHANTALV3FGauch
625005h05'07''MALFOY CHANTALV1F
625105h05'07''EGUES MIRTAV1FAthle Running 034068
625205h05'10''DUMONT ALEXANDREV1M
625305h05'18''CARLSON ULFV2M
625405h05'22''BOTTIN CHRISTINEV2FDRAGUIGNAN TRIATHLON
625505h05'27''ALBEROLA DENISV3M
625605h05'30''BUISSET LUCV2M
625705h05'39''BENIGAUD LAURENTSEM
625805h05'46''THIEBOT GUYV2M
625905h05'48''BECKER XAVIERV1M
626005h05'50''SEMITH KARENSEF
626105h06'08''MANZANO ARNAUDSEM
626205h06'18''BOUQUET CLAUDEV2Mcourir au CHU
626305h06'19''JONES MICHAELV2M
626405h06'22''PORTELETTE THIERRYV2MUS CAGNES
626505h06'22''DIAS ALVES VALERIEV2F
626605h06'28''PINTO PHILIPPEV2M
626705h06'32''KERAVEC STEVENSEM
626805h06'40''ROCA ALEXANDRAV1F
626905h06'43''DEHOVE CHRISTELLEV1F
627005h06'43''MASSEY RAYMOND CHARLESV4M
627105h06'46''THUREY HENRYV2M
627205h06'47''TIPHENE AGNESV2F
627305h06'50''MONTE ANDREAV1M
627405h06'51''BASILE HENRIV2M
627505h06'57''MAES ANNE-HELENEV1F
627605h06'58''SEHEA KELLYV1F
627705h07'00''POTTO ANDREAV2F
627805h07'01''GUICHARD JEAN MICHELV3M
627905h07'02''CAYATTE MELANIEV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
628005h07'02''VAN KEER HILDEV1F
628105h07'03''JANIN FREDERICV2M
628205h07'03''FOURCADE ERICV2Mracing club caudebecais cross athletisme
628305h07'04''NOTA FREDERICV1M
628405h07'08''PIEUCHOT CORINNEV2F
628505h07'19''LUNELL HARALDV2M
628605h07'24''RAFFRAY SOPHIESEF
628705h07'38''JUBLANC RUDYSEM
628805h07'39''DI BONITO JASONSEM
628905h07'44''PASCAL ARNAUDV1M
629005h07'44''LAURENTI CHRISTOPHEV2M
629105h07'50''ROLAND MARIE-CLAIREV1F
629205h07'50''COUTURIER CAILLOT ELODIEV2FS/L USO ATHIS MONS
629305h07'55''MEHMETAJ DAMONSEM
629405h07'57''KAMMERLAND GREGERV1M
629505h08'20''SCHAEFFER JEAN-PAULV3M
629605h08'20''PASCAL LINDASEF
629705h08'20''LORIERS LAURASEF
629805h08'23''RONGIER BRUNOV2M
629905h08'26''MACHADO PEDROV1M
630005h08'28''DAHURON MATTHIASSEM
630105h08'29''BOUTHORS STEPHANIESEF
630205h08'29''DEBRAS AUDREYSEF
630305h08'38''CLAESSON PATRIKV2M
630405h08'47''BARRET CLAUDEV4M
630505h08'47''BUONOMANO NATHALIEV1F
630605h08'47''SALMON JEROMEV1M
630705h08'48''DESANDRE CHRISTINEV2F
630805h08'48''SEGUR NICOLEV1F
630905h08'49''CARUSO ANDRESEMstade laurentin athletisme
631005h08'51''CAPELLE STEPHANESEMSP IBM-FRANCE NICE LA GAUDE
631105h08'52''DUFOUR LAURENTSEM
631205h09'02''SIMMLER ALEXANDREV1MTriathlon Club Nantais
631305h09'02''NYGAARD MADSEN THOMASSEM
631405h09'10''MARCENARO PAOLAV2F
631505h09'13''LASSON ERICV1M
631605h09'20''BLAVETTE ERICV1M
631705h09'25''FIORE JEAN-PIERREV4M
631805h09'29''HARVEY LEONARDV3MLeonard Harvey
631905h09'36''BENCHEQROUN MOHAMMEDV1M
632005h09'49''HARJU NIINAV1F
632105h09'49''ALOISIO MARIE-CLAIREV1F
632205h09'49''STEIN TERHIV1F
632305h09'54''LAGARDE CLAIREV3FFoulees vertes en libournais
632405h10'00''HUARD THAELV1F
632505h10'13''TODESCHINI FREDERICV1M
632605h10'15''WIESER PERRINESEF
632705h10'16''SINE CARLSENSEF
632805h10'20''GREENAN LISASEF
632905h10'21''ERIKSSON KENT-AKEV2MSPRINGTIME
633005h10'27''ROSSONI ROMUALDSEM
633105h10'28''COSGROVE SUSANSEF
633205h10'35''COEFFIC CATHERINEV2FCOURTFOREST
633305h10'39''SALLEFRANQUE MAYDERV1F
633405h10'43''CATALOGNA FRANCOISEV2F
633505h10'46''NEOCLEOUS JULIAV2F
633605h10'47''JACKSON VICTORIAV1F
633705h10'52''FILIPPI-MOLIN ANNA-LENASEF
633805h10'52''DUPONT NATHALIEV1F
633905h10'56''TALLARIDA LAURENTV1M
634005h11'05''CATALOGNA ALEXANDREV2M
634105h11'10''HIZIR MOUNIR BUREAUSEM
634205h11'15''MILLET FRANCOISEV3F
634305h11'16''ZIOLKOWSKI YOHANNSEM
634405h11'33''BOSSE-RIALLAIN VALERIEV1F
634505h11'42''JACQUEMOND ISALINESEF
634605h11'43''JACQUEMOND CHLOEESF
634705h11'55''BERTHIER ERICV1M
634805h11'55''DUSSAUT JEAN-PIERREV2M
634905h11'55''HUOM SANNV2M
635005h12'07''MORY SYLVIANEV3F
635105h12'14''SOURDIN CHRISTINEV1F
635205h12'14''MRSIC NICOLASV1M
635305h12'16''KLIMCZAK THIERRYV1M
635405h12'17''LECLERCQ CHARLENESEF
635505h12'17''ANDRE CINDYSEF
635605h12'18''WALLIS CLAIRESEF
635705h12'21''COURTOIS PHILIPPEV2M
635805h12'42''KOVALAINEN ANNEMARIV1F
635905h12'46''RUSAKOVICH OLEGV1M
636005h12'48''ROUE NATACHAV1F
636105h12'48''HOLLOWAY ADEV2M
636205h12'52''DJANI M'HAMEDV1M
636305h12'58''JARRY CHARLOTTESEF
636405h13'12''DUCOROY FRANCKV2MRIBERAL AC
636505h13'16''TAVERNIER BRUGITTEV3FMAUBEUGE MARATHON
636605h13'18''GUIARD MICHAELV1M
636705h13'18''POLET DOMINIQUEV3F
636805h13'39''SEHARP NAOMISEF
636905h13'43''ZAGROUN PATRICKV3M
637005h13'44''DUBAJIC STEPHANESEM
637105h13'46''GODE BERENGERESEF
637205h14'07''RIAZANOV LEVSEM
637305h14'11''MOLENDI CYRILLEV1M
637405h14'12''MONTALANT ARNAUDSEM
637505h14'12''ROLAND MARIESEF
637605h14'15''RUDZKI TOMASZV1MTomasz Rudzki
637705h14'17''PERON AGNESSEF
637805h14'21''SAUNIER YANNV1M
637905h14'28''GILARDI SERGEV2MCAVIGAL NICE TRIATHLON
638005h14'42''GONTHIER CYRILV1M
638105h14'46''VIGOUROUX FLORENTV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
638205h14'50''HENROT HUGOSEM
638305h14'50''LEONARDIS MIKELEV3M
638405h14'50''HENROT THEOSEM
638505h14'57''ROQUES GWENAELLESEF
638605h15'05''VANHONSEBROUCK PASCALV1M
638705h15'06''GUILLAUD THOMASSEM
638805h15'12''KERIVIN ISABELLEV2F
638905h15'16''LEBRUN DANIELV3M
639005h15'20''MAZON ROBERTV4M
639105h15'21''MCTAVISH CERASEF
639205h15'24''HOUBRE ERICV2M
639305h15'38''DEHOVE HERVEV2M
639405h15'38''DELABRE CORINNEV1F
639505h15'41''DAIRAINE AUGUSTINSEM
639605h15'42''FERRARI SERGIOV1M
639705h15'47''MAZILLER FABIENV1M
639805h15'48''BLANES DENISV2M
639905h15'49''CREUTZ ANNV2F
640005h15'53''BUENO VINCENTV1M
640105h15'54''GIANESINI LAETITIAV1FCA AJACCIO
640205h16'01''DECLERC CHRISTOPHEV1M
640305h16'01''GILIBERT BRUNOV2MVILLE DE NICE METROPOLE
640405h16'09''WILSON RONV2M
640505h16'11''XU JIAJUNSEM
640605h16'17''ITKONEN ISMOV3MIsmo Itkonen
640705h16'21''HUTTEAU OLIVIERV2M
640805h16'30''LALOT PHILIPPEV2M
640905h16'32''RUYSSCKAERT NATHALIEV1F
641005h16'32''RUYSSCKAERT THIERRYV1M
641105h16'40''POUTEAU CHARLENESEF
641205h16'41''SCHMITT NATACHAV1F
641305h16'41''SERNIC SEMRAV2F
641405h16'45''COGGIO-THIOLLIERE NATHALIEV1F
641505h16'46''MILLET MARYLENEV2F
641605h17'01''MAROT SANDRINEV2F
641705h17'07''BOIDIN THIERRYV2M
641805h17'08''ARTUFEL SERGEV2M
641905h17'11''COLIN JULIENSEM
642005h17'18''PELLEGRINI PATRICKV3M
642105h17'31''QUERO THOMASV1MAMADEUS
642205h17'34''GARGHENTINI DAVIDEV1M
642305h17'34''CAZENEUVE HENRIV1M
642405h17'36''DUPUIS THERESE-MARIEV3FRC ARRAS
642505h17'41''DUBEC DANIELV2MS/L SCA LICORNES DE PUYGOUZON
642605h17'44''LECLERCQ MURIELLEV2F
642705h17'50''GRUNSCHLGER THOMASV3M
642805h18'03''FELGEIROLLES LYDIAV3FAC2A
642905h18'10''DEMOL GUILLAUMEESMguillaume
643005h18'11''SENDZIK MAGALIV1Fmagali Sendzik
643105h18'15''DEMOL FRANKV2Mfrank demol
643205h18'20''DEBBOUZ YOUSSEFSEM
643305h18'21''GAGNON ROBERT ANDREV4M
643405h18'22''GAEVSKIY ALEXEYV1M
643505h18'24''DIAS DE MACEDO SERGIOV1M
643605h18'26''FLACHET MAGALIESEF
643705h18'27''FLACHET NICOLASSEM
643805h18'39''NEIL STEPHANEV1M
643905h18'40''BUISSON ALAINV2M
644005h18'40''QUARANTA SANDRINEV2F
644105h18'49''BOUCHARD STEPHANIEV1F
644205h19'05''RADIA RAJV2M
644305h19'33''LIZZANI CHRISTOPHESEMAMADEUS
644405h19'35''SALUCCI SYLVIEV1F
644505h19'40''DIAS ALVES PASCALV2M
644605h19'43''SARRAZIN ALAINV3M
644705h19'45''BATOG ALAINV2M
644805h19'47''MARQUETTE - FONDATION UNICE CHARLES-HUGOV2M
644905h19'56''CORRAZE VALERIEV2F
645005h19'56''CORRAZE HERVEV2M
645105h19'57''VEERMAN LIEVEV2F
645205h20'09''SZEDENIK KRISZTINASEFKrisztina Szedenik
645305h20'12''OUELLET ANNEV2F
645405h20'14''RECOUVREUR LAETITIAV1FNice metropole athletisme
645505h20'20''THIBAULT JULIESEF
645605h20'24''GAGNIER MELANIESEF
645705h20'26''KHOSRAVI ERICV3M
645805h20'39''GOUVERNE FRANCOISEV3FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
645905h20'45''BLANC ANDREV1M
646005h20'47''PHILY TOMSEM
646105h20'48''ROBIN ANNEV2F
646205h20'50''RETOIN VINCENTSEM
646305h20'56''PERNIN COLETTEV3F
646405h21'01''CLAUDEL SANDRAV1F
646505h21'01''CLAUDEL CHRISTOPHEV1M
646605h21'07''FASTEN OLOFV1M
646705h21'17''THOMSEN FLEMMINGV3M
646805h21'24''GILLES HERVESEM
646905h21'32''KERJEAN THIERRYV2M
647005h21'35''ATHENOSY JEROMESEM
647105h21'38''GUERBET BASTIENSEM
647205h21'40''ROSENMAYR GERLINDEV1F
647305h22'04''RONNING TOVEV2F
647405h22'18''GUILMATRE BRUNOV2M
647505h22'24''LEFEBVRE NICOLASV2M
647605h22'33''CONVENTI FRANCOIS-MARIESEM
647705h22'35''LAMALLE NICOLASV1M
647805h22'37''PHELIDE JUDITHSEFUS Cagnes Triathlon
647905h22'48''MONTALANT PIERREV2M
648005h23'07''RADUCU LAURENTIU GABRIELSEM
648105h23'08''CREITEANU NICOLETA ANDREEASEF
648205h23'08''CRESPIN NATHALIEV3F
648305h23'26''BOUTAHAR SAMIRSEM
648405h23'31''ERIKSSON LENASEFSPRINGTIME
648505h23'40''MUSTONEN SEPPOV3M
648605h23'40''MUSTONEN NIILOSEM
648705h23'43''ESTEQUE ROXANESEF
648805h23'49''HASSOUN ANTONV1M
648905h23'52''COSTE FABIENSEM
649005h23'53''MOSCATELLO EMMANUELASEF
649105h24'00''BOLOGNA FREDERICV1M
649205h24'01''BILY MARCV4M
649305h24'02''FAFOURNOUX STEPHANEV2M
649405h24'08''BROGEN SandraV1F
649505h24'09''AUGUSTSSON PERV2M
649605h24'18''STIEVENART BRUNOV1M
649705h24'36''MARIETTE AMAURYV1M
649805h24'38''ERUSLANOV ALEXANDERSEM
649905h24'39''OSTERMAN CECILIAV1F
650005h24'40''OSTERMAN PETERV1MSPRINGTIME
650105h24'48''ALBERT LAETITIASEFASN67
650205h24'48''KUHM FREDERICSEMASN67
650305h24'58''SALMI ARJAV2F
650405h25'00''YAO LISEF
650505h25'16''JULLIEN GREGORYSEM
650605h25'16''LACROIX HENRIV2M
650705h25'28''FRAUD YOHANSEMac la roche sur yon
650805h25'29''GESVRET LUCV2M
650905h25'36''GUILLOT JULIENSEM
651005h25'36''BROSSE ANAISSEF
651105h25'38''SARTRE CANDICESEFDECATHLON NICE
651205h25'42''SEROBE THLOLANE QUEENV2F
651305h25'49''POCHET FRANCOISV2M
651405h25'51''MOREIRA JEAN PIERREV2M
651505h25'52''LESIEUR JEAN-LOUISV1M
651605h25'52''KALLSTROM MARIE-LOUISEV2F
651705h25'58''TARANTINI STEPHANEV1M
651805h26'00''RICHARD LAURENTV1M
651905h26'00''GIRANTHON FREDERICV1M
652005h26'13''SALOMON SYLVIEV2F
652105h26'14''COLLIGNON LAURENTSEM
652205h26'35''BOULLE BERNARDV4M
652305h26'38''GREENAN ASHLEIGHSEF
652405h26'42''CREPEAUX ROMAINSEMVirbac
652505h26'43''GAUNT KEVINV1M
652605h26'43''HUNTER KIRSTAV1F
652705h26'45''YAHYA YUSRIV1M
652805h26'46''MAUCHE BRUNOV3M
652905h27'04''PHILIPPE ANDREASEFANDREA
653005h27'19''VALIENTE JOSEV2M
653105h27'21''BOUHIER ANNEV2F
653205h27'25''HAQUETTE JOELLEV2F
653305h27'27''RANN PAULV1M
653405h27'32''ONGAGNA ALEXISSEM
653505h27'35''ROBIN CHRISTIANEV2F
653605h27'41''FRABOULET MATHIEUV1M
653705h27'46''ROQUEPLO LOUISSEM
653805h27'47''VAN BERGEN MARTINEV2F
653905h27'49''WAETS PETERV2M
654005h28'05''TARRILLION JEAN MARCV2M
654105h28'06''KASZOWSKI CECILESEF
654205h28'11''HIDAN ROXANASEF
654305h28'11''CHIPER BOGDANSEM
654405h28'33''ALMSTRAND ANN CHARLOTTESEF
654505h28'34''GUENEU JOSIANEV3F
654605h28'34''NAGATA MASATOV3M
654705h28'39''AST ROMAINSEMSp nice
654805h28'40''GUILLOCHON ARNAUDSEM
654905h28'40''CHEVIRON JEAN LUCV1M
655005h28'40''GOUILLIARD CHRISTIANV3MPass Running
655105h28'42''ZABOROWSKI FREDERICV1M
655205h28'45''DELAU VIANNEYV2M
655305h28'53''SOLODOVA OLGASEF
655405h29'03''MICHEL THOMASSEM
655505h29'08''PASETTI DAVIDEV1M
655605h29'17''MAILLOT NICOLASSEM
655705h29'21''SANDERS GEOFFV3M
655805h29'25''SILVESTRINI MAUROV2M
655905h29'28''HUREAU THIERRYV3M
656005h29'31''JANUARY MAXINEV2F
656105h29'35''CARON JOELLEV2F
656205h29'35''FRAZIER BLANDINESEF
656305h29'35''PARFITT CATHERINESEF
656405h29'37''SCHMITT LIZV2F
656505h29'50''NEVES CARLASEFGIEN ATHLE MARATHON
656605h29'58''TALLEC OPHELIESEF
656705h30'03''HTNEN AILAV3F
656805h30'04''BREMOND GERALDV3M
656905h30'12''SOLERTI CORENTINSEM
657005h30'15''DUPOTY CEDRICV1M
657105h30'22''EDWARDS NATALIESEF
657205h30'34''ADELL MANUV1M
657305h30'34''FOOS PASCALV2M
657405h30'43''HELBLING OLIVIERSEM
657505h30'47''ZAKRZEWSKI PAWELSEM
657605h30'54''GAULTIER HELENESEF
657705h30'54''GUIBBERT NOEMIESEF
657805h30'56''FLOURY VIRGINIEV1F
657905h31'33''MALET JEAN-CHRISTOPHEV3M
658005h31'34''GINGREAU FREDERICSEM
658105h31'37''HARANGOZO MIKLOSV2M
658205h31'38''SINCLAIR-GINGREAU MELIESASEF
658305h31'48''PICIONE JOHNV1M
658405h31'55''BAYEUX JACKYV2M
658505h32'20''DELABRE HERVEV1MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
658605h32'26''RODRIGUEZ JEAN-MARIEV2M
658705h32'37''GARREAU DANIELV2M
658805h32'39''LAFFUT AURELIESEF
658905h32'45''HVIDSTEN AXEL JEANV2M
659005h32'57''DOUSSAN ROBERTV3MTOBESPORT
659105h33'00''BRUNQUET FRANCKV2M
659205h33'03''BOUCHARD LAURENTV2M
659305h33'04''BERABAH MOHAMMEDV1M
659405h33'38''CIRJAN ELENA-RALUCASEF
659505h34'03''PIESSEN GUYV2M
659605h34'17''ISHII KYOSUKESEM
659705h34'25''HUTRI MARJOV2F
659805h34'25''KALLIOKOSKI JUKKAV2M
659905h34'35''MALOIGNE FABRICEV2MTPR Triathlon Plessis Robinson
660005h34'38''BROSSE DOMINIQUEV2Mdominique BROSSE
660105h34'55''VESTERINEN IRJAV4F
660205h34'56''HUG MICHELV3M
660305h35'05''DESTA NATHALIEV1F
660405h35'15''PARTANEN ANTTISEM
660505h35'30''LEMAIRE ALEXANDRASEF
660605h35'46''BALICKI JACEKV2M
660705h35'46''MEYER JEREMYSEM
660805h35'50''LECOQ DENISV3M
660905h35'53''GUNNARSSON HEDSTROM STIGV4MSPRINGTIME
661005h36'20''BARBRY PASCALV2M
661105h36'25''ACLOQUE MICHAELV1M
661205h36'25''JOLLY JEAN-FRANCOISV1M
661305h36'26''ACLOQUE BEATRICEV1F
661405h36'26''RANCE MICHELV3M
661505h36'27''FENET YVANV3M
661605h36'28''HIRSIKANGAS RAIJAV2F
661705h36'47''JOSEPH STANLEYV1M
661805h37'06''HONORAT YOHANSEM
661905h37'14''BUREK RONV2M
662005h37'18''ARDOISE LIMDYNASEF
662105h37'20''ZIMOUCHE AMARV2M
662205h37'35''GERARDO FOGLIAV1M
662305h37'44''VAIDER LIKASEF
662405h37'48''RYAN GREGV1M
662505h37'55''DE GRAVE FREDERICV2M
662605h37'55''BEVAN FRANCINESEF
662705h38'04''MARCILLE ALEXANDRASEF
662805h38'04''BURLAUT ALINESEF
662905h38'22''YAGUES ERICV2M
663005h38'39''LEBAS BENJAMINSEM
663105h38'54''PIIPPO MATTIV1M
663205h38'54''GUEUGNEAU JEAN PHILIPPEV1M
663305h39'03''MERLE DES ISLES JEAN-HUGUESV3M
663405h39'09''PLASSE GILLESV2M
663505h39'09''DIAS CHARLESV2MUSTM-RTM JOGGING
663605h39'20''TANIKAWA MIKAV2F
663705h39'36''RAOUT ODILEV3F
663805h40'14''OUSTRIC HENRIV3M
663905h40'43''SLIMANI RABAHV3M
664005h41'15''WILLIAMS MARTINV1M
664105h41'31''ARAME ALEXV2M
664205h41'32''CHIKH NASSIMASEF
664305h41'35''FORMA JEAN CLAUDEV2MCOURIR A PEILLON DE NISSA
664405h41'38''MARINO VERONIQUEV2FCOURIR A PEILLON DE NISSA
664505h42'06''CECCHINI PASCALV2MCA AJACCIO
664605h42'07''PICHON ERICSEMCAVIGAL NICE TRIATHLON
664705h42'07''CECCHINI MARIE-HELENEV2FCA AJACCIO
664805h42'17''DE QUILLACQ GAELLESEF
664905h42'19''HEBRARD JEAN-BAPTISTEV2M
665005h42'31''TOUKOUROU MOHAMED SAMIRSEM
665105h42'45''OCKERMAN TONYV2M
665205h43'50''BUI THOAISEM
665305h44'24''BOUNIAS ELIANV2M
665405h44'25''DI SCALA STEPHANEV1M
665505h44'26''LEGGIO SYLVAINSEM
665605h44'54''ZAYTSEVA ALEXANDRASEF
665705h45'04''GUERRERO AMPAROV2F
665805h45'13''PETIT JEAN-LUCV2M
665905h45'30''LAFFORGUE MARIE-LAUREV2F
666005h45'41''SPARROW ANDREWV2M
666105h47'17''TORTAJADA CHRISTIANV4M
666205h47'19''JACQUIN ERICV1M
666305h47'21''RINGUEDE DOMINIQUEV3M
666405h47'45''SINISALO RAIMOV3M
666505h48'01''KLOVNING ATLEV2M
666605h48'17''DUPUIS CHRISTOPHEV1M
666705h48'28''GUITARD ANGELIQUEV1F
666805h48'47''KENNEDY JOHNV2M
666905h49'08''JACQUEMOND CHARLENESEF
667005h49'10''GLAUBACH JURGENV2M
667105h49'29''NEVES ISABELV2FGIEN ATHLE MARATHON
667205h49'33''DUMERY FRANCINEV2F
667305h49'35''DANELLO SANDRINEV1F
667405h49'36''FRELAT REGISV2M
667505h49'37''MOSCATELLO GINOSEM
667605h50'04''ADIB JEROMEV1M
667705h50'06''TOMAS JACOBSSONV1M
667805h50'11''FRAMBORG KIMV3M
667905h50'18''MEHLMANN ERICV2M
668005h50'27''DOSSO FIORENZOV2M
668105h50'28''MIGUET LOICSEM
668205h50'48''RINGHEIM JANV3M
668305h50'49''PUJANTE DOMINIQUEV3F
668405h51'09''VITALI MAUROSEM
668505h51'26''JAROSLAV SOPUCHV4M
668605h51'41''DAILLIEZ JEAN CLAUDEV3M
668705h51'43''DUMERY ISABELLEV2F
668805h51'45''HOEGH SORENV3M
668905h52'01''LITZLER ROLANDV2M
669005h52'42''DOLS EMMANUELLEV1F
669105h54'16''ANGEL FRANCOISEV2F
669205h54'28''DEFRASNE ROGERV4M
669305h54'40''NAIRI LUCIESEF
669405h54'41''NAIRI RODOLPHEV2M
669505h55'32''SETTE PAULV1M
669605h55'32''LECAT KEVINSEM
669705h55'36''MUCKENSTURM LAURASEF
669805h55'40''CASSAI FREDERICV2M
669905h55'49''TRUFFAUT THIERRYV2M
670005h55'50''MICHELET SYLVAINSEM
670105h55'53''MARIGNAN WILLYV1M
670205h56'40''RIBUOT CHRISTOPHEV1MChristophe RIBUOT
670305h57'01''KITABATAKE KOICHIV5M
670405h57'20''HEDSTROM ANN CHRISTINEV3FSPRINGTIME
670505h57'47''ESMENS LIONELSEM
670605h58'38''HUG ANNIEV3F
670705h59'02''EDEL MARIE NATHALIESEF
670805h59'07''AIMASSO MATHIEUSEM
670905h59'26''FUCHS DOMINIQUEV2M
671005h59'27''SCORDATO MICHAELSEM
671105h59'44''LE BOUCHER JACQUESV4M
671205h59'44''LE BOUCHER LAURENCEV1F
671305h59'44''ROUSSEAU MAURICETTEV2FBELGIUM
671406h00'35''HUBLER JENSV2M
671506h04'55''KREUTZ ELISABETHV2F
671606h06'00''ROULLEAU MELANIESEF
671706h06'24''SEMITH KRISSIRINSEF
671806h06'35''ARSLAN AHMET RENEV3M
671906h07'21''AFCHAIN MARINESEF
672006h07'34''NGUYEN WALOSZEK JULIESEFVGA ATTICHY
672106h07'56''MOREAU VIRGINIEV2F
672206h09'01''JIRACHAIPITAK KAVANAGH PAVINEEV1F
672306h11'52''DE NEEF FLORENCESEF
672406h14'58''CANU JEAN MARCV2Mtobesport
672506h16'11''BARAKAT JEANV3M
672606h17'24''PAYEN EVELYNEV3FRACING CLUB ARRAS
672706h20'04''EL BIDADI SAMIRSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.53 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !